Navy CIS (2003-)

NCIS: Naval Criminal Investigative Service

TV-Serie

Synchronfirma: Arena Synchron GmbH, Berlin

Dialogbuch: Martina Marx, Claudia Sander, Dr. Theodor Dopheide

Dialogregie: Dr. Theodor Dopheide, Norman Matt, Ralph Beckmann, Natascha Schaff, Stefan Fredrich

Anzahl Sprechrollen: 2102


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
Mark Harmon Wolfgang Condrus Special Agent Leroy Jethro Gibbs 268 Episoden
Sasha Alexander Ghadah Al-Akel Special Agent Caitlin 'Kate' Todd 50 Episoden
Michael Weatherly Norman Matt Special Agent Anthony 'Tony' DiNozzo 264 Episoden
Pauley Perrette Antje von der Ahe Abigail 'Abby' Sciuto 264 Episoden
Sean Murray Timm Neu Special Agent Timothy 'Tim' McGee (1. Stimme) 35 Episoden
Sean Murray Marius Clarén Special Agent Timothy 'Tim' McGee (2. Stimme) 229 Episoden
David McCallum Eberhard Prüter Dr. Donald 'Ducky' Mallard (1. Stimme) 258 Episoden
David McCallum Fred Maire Dr. Donald 'Ducky' Mallard (2. Stimme) 52 Episoden
David McCallum Peter Groeger Dr. Donald 'Ducky' Mallard (3. Stimme) 4 Episoden
Cote de Pablo Maria Koschny Ziva David 190 Episoden
Alan Dale Otto Mellies NCIS Direktor Tom Morrow 9 Episoden
Lauren Holly Arianne Borbach NCIS Direktorin Jenny Shepard 66 Episoden
Joe Spano K. Dieter Klebsch Sr. FBI Agent Tobias C. Fornell 26 Episoden
Liza Lapira Ursula Hugo Special Agent Michelle Lee 12 Episoden
Jessica Steen Andrea Loewig Special Agent Paula Cassidy 6 Episoden
Brian Dietzen Rainer Fritzsche Jimmy Palmer 122 Episoden
Pancho Demmings Sebastian Christoph Jacob Gerald Jackson 13 Episoden
Rocky Carroll Leon Boden Leon Vance 126 Episoden
Emily Wickersham Josephine Schmidt Ellie Bishop 22 Episoden
Rudolf Martin Markus Pfeiffer Ari Haswari 7 Episoden
Wilmer Valderrama Tim Knauer Nick Torres 11 Episoden
Stephanie Mello Viktoria Voigt Cynthia Sumner 14 Episoden
Ralph Waite Jochen Schröder Jackson 'Jack' Gibbs 8 Episoden
Scottie Thompson Ranja Bonalana Jeanne Benoit 16 Episoden
Susanna Thompson Andrea Solter Lt. Col. Hollis Mann, USA Staffel 4-5
Michael Nouri Jan Spitzer Mossad Direktor Eli David Staffel 6-10
Matt Craven Frank Röth Secretary of the Navy Clayton Jarvis Staffel 8-9
Darby Stanchfield Denise Gorzelanny Shannon Gibbs Alte Wunden (Staffel 5)
David Dayan Fisher Martin Keßler CIA-Agent Trent Kort Staffel 4-8
Marco Sanchez Uwe Büschken Alejandro Rivera Staffel 7 & 8
Jennifer Esposito Cathlen Gawlich Alex Quinn 11 Episoden
Eric Petersen Florian Halm 'Pale' Dale Matteson Whistleblower (14x06) (Staffel 14)
Gary Morgan Detlef Gieß 'Thelma' Mario Vincetti Das trojanische Pferd (Staffel 4)
Bellamy Young Julia Biedermann A.T.F. Special Agent Melinda Stone Verbotene Waffen (Staffel 1)
Kyle Searles Julius Jellinek Aaron Hinter Gittern (Staffel 6)
Rob Benedict Marcus Off Aaron Alan Wright Doppeltes Spiel (Staffel 2)
Josh Emerson Tommy Morgenstern Aaron Connolly Alte Flieger (Staffel 11)
Jason Spisak Thomas Nero Wolff Aaron Szwed Vollgas (Staffel 7)
Brighton Sharbino Lina von der Ahe Abby Sciuto (jung) Neben der Spur (Staffel 10)
Haaz Sleiman Sebastian Christoph Jacob Abdul Wahid Der Hinterhalt (Staffel 4)
Frantz Turner Jörg Hengstler Abe Mathison Zurück zu den Wurzeln (Staffel 10)
Burt Bulos Nico Mamone Abog Galib Fünfzehn Jahre (Staffel 3)
Arnell Powell Michael Iwannek Abraham Moussalah Der Hintermann (Staffel 4)
Joshua LeBar Adam Nümm Adam Cooper Bad Boy (14x02) (Staffel 14)
Damon Dayoub Alexander Doering Adam Eshel 21 (Staffel 10)
Eli Goodman Matthias Deutelmoser Adam Gator Feld der Alpträume (Staffel 8)
Tyler Ross Dirk Petrick Adam Horne Trauma (Staffel 10)
Lawrence Monoson Johannes Berenz Adam O'Neill Der Mann in der Todeszelle (Staffel 3)
Kai Lennox Johannes Berenz Adam Parker Fight Club (Staffel 6)
Braxton Beckham Finlay Kühn Adam Tepper Die weiße Bö (Staffel 10)
Anil Kumar Thomas Schmuckert Adem Korkmaz 22 (Staffel 12)
William Bumiller Hans-Jürgen Dittberner Admiral Charles Graves Ein ehrenwerter Mann (Staffel 6)
Jamey Sheridan Holger Mahlich Admiral John McGee Die weiße Bö (Staffel 10)
Daniel Hugh Kelly Ronald Nitschke Admiral Kendall Flucht aus Marseille (Staffel 11)
John Allen Nelson Frank Muth Admiral Lloyd Manditsky Parsas Spiel (Staffel 11)
Nigel Gibbs Axel Lutter Admiral Theodore Tully Auftrag in Neapel (Staffel 9)
Keith Sellon-Wright Matthias Klages Admiral Xavier Meade 13 (Staffel 12)
Rick Otto Sven Gerhardt Adrian Nelson Familiensache (Staffel 5)
Elena Satine Rubina Nath Adriana Gorgova Die schöne Tochter (Staffel 8)
Eva Tamargo Iris Artajo Adrianna Lopez Der verschwundene Ring (Staffel 6)
Lee Broda Sanam Afrashteh Afghanische Mutter Marine Dex (Staffel 10)
Chas. Floyd Johnson Uwe Jellinek AFIP Mediziner Der Maulwurf (Staffel 2)
Tamer Hassan Oliver Stritzel Agah Bayar Mark 15 (Staffel 8)
Matthew Mahaney Thomas Hailer Agent Bruce Rivers Der falsche Zeuge (Staffel 6)
John Rosenfeld Ulrich Müller-Hönow Agent Charles Der Colonel (Staffel 1)
John Rosenfeld Udo Schenk Agent Charles Der Maulwurf (Staffel 2)
John Rosenfeld Gunnar Helm Agent Charles (paar Takes) Der Colonel (Staffel 1)
Kovar McClure Bernd Vollbrecht Agent Duke Turner Güterzug nach Miami (Staffel 11)
Rey Valentin Sebastian Schulz Agent Dwayne Wilson Kollateralschaden (Staffel 6)
Carlos Sanz Thomas Petruo Agent Gonzalez Anruf von einem Toten (Staffel 1)
Elizabeth Peña Franziska Pigulla Agent Lina Reyes Schatten der Angst (Staffel 2)
Annie O'Donnell Karin Buchholz Agnes Anderstout Geisterjagd (Staffel 9)
Klea Scott Peggy Sander Airport Police Lieutenant Janet Lewis Eingeschneit (Staffel 12)
Vik Sahay Nico Mamone Ajay Khan Schnee in Kuba (Staffel 10)
Trevor Torseth Matti Klemm Al Parker Die Wildkatze (Staffel 10)
Adam Kulbersh Michael Iwannek Alan Katzenbach Der schmale Grat (Staffel 9)
Timm Perry Filipe Pirl Alan Sandich (jung) Wie ein Vater (Staffel 7)
Ken Lerner Frank Ciazynski Albert Hencheck Typisch Montag (Staffel 3)
John M. Jackson Lothar Hinze Albert Jethro 'A.J.' Chegwidden Egal, was man tut… (Staffel 10)
Jake Thomas Dirk Stollberg Alec Dell 5 (Staffel 10)
Graham McTavish Patric Tavanti Aleksei Das Geisterschiff (Staffel 5)
Alex Nesic Johannes Berenz Alex Rudd Brüder (Staffel 3)
Harry Hutchinson Stefan Meszerits Alexandria Cop Fünf Musketiere (Staffel 1)
Melissa Farman Magdalena Turba Alexis Ross Ein offenes Buch (Staffel 8)
Jeremy Ray Valdez Ricardo Richter Alfonso Vega Kobalt 60 (Staffel 7)
John Cothran Helmut Krauss Alfred Holbrook Missionare (Staffel 9)
Jenny O'Hara Gisela Fritsch Alice Brodie Aus den Augen... (Staffel 6)
Kristen Bush Katharina Spiering Alice Hardy Der Traum vom Ruhm (Staffel 6)
Tembi Locke Melanie Hinze Alice Kent Staley Hundemarken (Staffel 12)
Matt McTighe Bernhard Völger Allan Hayes Grüne Zone (Staffel 5)
David Starzyk Thomas Nero Wolff Allen J. Carter Giftgas (Staffel 4)
Brit Shaw Sarah Alles Allison New Orleans (Staffel 11)
Virginia Reece Viktoria Voigt Allison Donovan Blau wie Kobalt (Staffel 2)
Peggy Stewart Maresi Bischoff-Hanft Ältere Dame Kollateralschaden (Staffel 6)
Harry van Gorkum Stefan Staudinger Alton Brinkman Blutsbrüder (13x10) (Staffel 13)
Tiffany Espensen Anais Temur Amanda Domino (Staffel 6)
Lindy Booth Manja Doering Amanda Barrow Der letzte Schuss (Staffel 7)
Lauren Hodges Ursula Hugo Amanda Baylor Verräterische Zeichen (Staffel 9)
Ciara Bravo Sarah Tkotsch Amanda Campbell Neu im Team (14x01) (Staffel 14)
Meg Steedle Marieke Oeffinger Amanda Kendall Flucht aus Marseille (Staffel 11)
Eve Gordon Katarina Tomaschewsky Amanda McCormick Für immer jung (Staffel 9)
Jamie Luner Sabine Falkenberg Amanda Reed / Lieutenant Commander Hamilton Voss Wenn Tote sprechen (Staffel 1)
Lisa Banes Karin Buchholz Ambassador Olivia Edmunds Lex Talions (12x19) (Staffel 12)
Spencer Locke Marie Christin Morgenstern Amber Banks Geheimniskrämer (9x16) (Staffel 9)
Sunkrish Bala Tim Knauer Amir Aziz Falscher Ort falsche Zeit (12x17) (Staffel 12)
Aaron Ramzi Samir Fuchs Amir Hassan 8 (Staffel 14)
Dove Meir Matthias Deutelmoser Amir Mantel Berlin (Staffel 10)
June Schreiner Amelie Plaas-Link Amy Barrett Ratten (14x09) (Staffel 14)
Shannon Lucio Julia Kaufmann Amy Harrison Nacht ohne Schlaf (13x17) (Staffel 13)
Samantha Quan Debora Weigert Amy Lyndon 15 Jahre Rache (11x05) (Staffel 11)
James Harvey Ward Steven Merting Andre Fullerton Auftrag in Neapel (Staffel 9)
Mo Gallini Reinhard Scheunemann Andre Jones Zum Greifen nah (Staffel 4)
Doris Morgado Nicole Hannak Andrea Aldridge Trauma (Staffel 10)
Gabrielle Miller Dorette Hugo Andrea Mavery Der Schatz der Calafuego (Staffel 7)
Christina Chauncey Claudia Kleiber Andrea Morton Der Insider (Staffel 7)
James M. Connor Klaus Lochthove Andrew Pike Das Anax-Prinzip (Staffel 9)
Wes McGee Fabian Oscar Wien Andrew Wells 15 Jahre Rache (Staffel 11)
Michael Hagerty Karlo Hackenberger Andy Hoffman Mann ohne Gesicht (Staffel 5)
Jonathan M. Woodward Jaron Löwenberg Andy Nelson Einmal ein Held (Staffel 4)
Eric Jungmann Jesco Wirthgen Andy Pringle Aus den Augen... (Staffel 6)
Madeline Carroll Marie Christin Morgenstern Angela Kelp Kinderspiel (Staffel 7)
Janina Gavankar Eva Michaelis Angela Lopez Hinter Gittern (Staffel 6)
Ruth Zalduondo Suzanne Vogdt Angela Meyers Der letzte Sonnenuntergang (Staffel 3)
Devin Sidell Silvia Mißbach Angela Russell Bad Boy (14x02) (Staffel 14)
Jama Williamson Cathlen Gawlich Angelina Jennings Begründete Zweifel (13x19) (Staffel 13)
Clare Carey Traudel Haas Ann Gibbs Was wäre wenn... (Staffel 9)
Reiko Aylesworth Gundi Eberhard Ann Marshall Henry (13x22) (Staffel 13)
Valerie Cruz Judith Brandt Anna Allein im Wald (Staffel 10)
Laura Seay Julia Stoepel Anna Dillon 8 (Staffel 12)
Tania Raymonde Susanne Geier Anna Real Blau wie Kobalt (Staffel 2)
Robyn Cohen Silke Matthias Annie Nelson Feld der Alpträume (Staffel 8)
Robert Wagner Joachim Kerzel Anthony DiNozzo Sr Der doppelte Tony; Mark 15 (Staffel 7; 8)
Corey Sorenson Philipp Moog Anthony Paxton Unplugged (Staffel 7)
Augustus Prew Konrad Bösherz Anton Markin 15 Jahre Rache (Staffel 11)
Reginald Ballard Rainer Doering Antwane Mann Fünf Musketiere (Staffel 1)
Meredith Monroe Schaukje Könning April Ferris Genie und Wahnsinn (Staffel 8)
Nasser Faris Adrian Kostré Arash Kazmi Die Wahrheit hat viele Gesichter (Staffel 10)
Mike Muscat Uli Krohm Archivar Schlimme Tage (Staffel 5)
Alex Avant Christoph Banken Archivar Speed (Staffel 1)
V.J. Foster Andreas Müller Arkady Kobach Der größte Köder (Staffel 4)
Randy Oglesby Frank Ciazynski Army Brigadier General Scott Oliver Die schöne Tochter (Staffel 8)
Theodore Perkins Christian Rudolf Army Cadet Clay Waring Der letzte Schuss (Staffel 7)
Kevin McCorkle Walter Alich Army Captain Colonel Dan McClafferty Schlimmer als der Tod (Staffel 1)
Dar Dixon Elmar Gutmann Army Captain Tom Bradstone Seadog (Staffel 1)
Nikki Deloach Ursula Hugo Army Lieutenant Colonel Maya Leland Hundemarken (Staffel 12)
Robin Dunne Marcel Collé Army Lieutenant Joseph Marsden Dreieck (Staffel 5)
Myk Watford Tim Moeseritz Army Major Eric Sweigart Dreieck (Staffel 5)
Mark Totty Uwe Büschken Army Major Max Bourdais, i.R. Alte Wunden (Staffel 5)
Sean Patrick Murphy Rainer Doering Arnold Craig Jackson (Staffel 11)
Willie C. Carpenter Engelbert von Nordhausen Arthur Gruden Doppeltes Spiel (Staffel 2)
George Newbern Viktor Neumann Arthur Haskell Feld der Alpträume (Staffel 8)
Adam Busch Julien Haggége Arthur Jankowski Made in Italy (14x07) (Staffel 14)
Jeff Williams Tim Knauer Arzt Was wäre wenn... (Staffel 9)
Satya Bhabha Nico Mamone Asa Zoranj Der Vorhof der Hölle (Staffel 9)
Victor McCay Lutz Schnell Ash Wintersonne (Staffel 1)
Deanna Russo Sarah Riedel Ashley Der Mann auf dem Dach (Staffel 5)
Amanda Sergeant Maria Sumner Ashley Der doppelte Tony (Staffel 7)
Maria Delle Grazie Vera Teltz Ashley Simmons Die rote Zelle (Staffel 2)
David Dean Bottrell Santiago Ziesmer Assistant Director of Operations Donald Linder Neues Geld (Staffel 10)
Tom Kemp Thomas Hailer Assistant Secretary of ICE Len Gregory Geheimpoker (Staffel 6)
Michael Cram Wolfgang Wagner ATF Special Agent Earl Kitt Ein letzter Besuch (13x16) (Staffel 13)
Marisol Nichols Bianca Krahl ATF Special Agent Zoe Keates 6 & 12 (Staffel 12)
Demetrius Grosse Aloysius Itoka Atif Nukunda Mord im Taxi (Staffel 5)
Lev Gorn Grigory Kofman Attaché Anton Pavlenko Zwei Städte (13x12) (Staffel 13)
Harriet Margulies Helga Sasse Attraktive ältere Frau Leere Augen (Staffel 2)
Dayna Devon Iris Artajo Attraktive Frau Willkommen in der Hölle (Staffel 1)
Holley Fain Julia Ziffer Audrey Daly Patient Null (11x11) (Staffel 11)
Molly Hagan Renate Weyl Audrey Vetter Stimmen (Staffel 2)
Garikayi Mutambirwa Gerald Schaale Augie Breen Halloween (Staffel 4)
Mateus Ward Christian Zeiger Austin Die Wahrheit hat viele Gesichter (Staffel 10)
Katia Winter Luise Helm Ava Baransky Der schmale Grat (9x17) (Staffel 9)
J. Downing Uwe Büschken Avis Boyle Die Wildkatze (Staffel 10)
Eyad Elbitar Andreas Hosang Aviv Holtz Damokles (Staffel 7)
Shaun Duke Wolfgang Wagner Aziz Abu Selom Der Hinterhalt (Staffel 4)
Matthew Del Negro Stephan Ernst Balboa Alptraum im Keller (Staffel 1)
Gaius Charles Sebastian Schulz Baltimore Detective Jason King Aqamarin (9x21) (Staffel 9)
James Hanlon Tim Moeseritz Baltimore Fire Captain James Marsh Aquamarin (Staffel 9)
Jeremy Ratchford Lutz Schnell Baltimore Police Detective Ramsey Malone Unschuldig (13x09) (Staffel 13)
Lindsay Wagner Traudel Haas Barbara Bishop Blutsbrüder (13x10) (Staffel 13)
Julia Rose Katrin Zimmermann Barfrau Neptuns Zeichen (Staffel 2)
Roy Jackson Patric Tavanti Barkeeper Der Hafenmörder (Staffel 8)
Michael Goetz Tim Moeseritz Barkeeper Willkommen in der Hölle (Staffel 1)
Peter Gannon Andreas Müller Barkeeper Kollateralschaden (Staffel 6)
Googy Gress Frank Ciazynski Barkeeper Die Sünden meines Vaters (Staffel 9)
Michael Shamus Wiles Reinhard Scheunemann Barkeeper Jimmy Schlimmer als der Tod (Staffel 1)
David Marciano Lutz Schnell Barmann Neptuns Zeichen (Staffel 2)
Mark Ankeny Ernst Meincke Barry Kester Der doppelte Tony (Staffel 7)
Paul Cassell Claudio Maniscalco Bart Crowley Tote Rosen (Staffel 10)
Tim Guinee Tim Moeseritz Bart Lemming Paket von einem Toten (Staffel 6)
Bradley White Matthias Deutelmoser Bart Powell Voyeure im Netz (Staffel 3)
Barry Livingston Gunnar Helm Bartholomew Lemming Paket von einem Toten (Staffel 6)
Ravi Kapoor Hans Hohlbein Bashir Malik Tod aus der Luft (11x12) & Güterzug nach Miami (11x13) (Staffel 11)
Nicholas Guilak Olaf Reichmann Bassam Der Terrorist (Staffel 1)
Terry Woodberry Oliver Siebeck Bates Spiel der Masken (Staffel 8)
Benjamin Fitch Andreas Müller Bauarbeiter #1 Der Insider (Staffel 7)
Johnny Chavez Uwe Jellinek Bauarbeiter #2 Der Insider (Staffel 7)
Brian Leckner Werner Böhnke Ben Auf der Jagd (Staffel 10)
Brandon Fobbs Felix Spieß Ben Cooper Im sicheren Hafen (Staffel 9)
Parry Shen Jan Andres Ben Richmond Wintersonne (Staffel 1)
Karan Oberoi Asad Schwarz Benham Parsa 1, 2, 12 & 13 (Staffel 11)
Heath Freeman Gerrit Schmidt-Foß Benjamin Frank Schlimmer als der Tod (Staffel 1)
Clyde Kusatsu Wolfgang Ziffer Benjamin Franklin Der Insider (Staffel 7)
Conrad Roberts Gerd Holtenau Benjamin King Wege zum Ruhm (Staffel 2)
Brian Burnett David Turba Benji Kass Legende, Teil 1 (Staffel 6)
Blake Hood Constantin von Jascheroff Bennett Jermaine Die Heldin (12x08) (Staffel 12)
Adrian LaTourelle Uwe Büschken Benson Honeycutt Kugelsicher (Staffel 11)
Robert Knepper Bernd Vollbrecht Benson Long Ein freier Tag (13x02) (Staffel 13)
Shelly Cole Giuliana Jakobeit Bernadette Watkins Der Todesengel (Staffel 4)
Kirsten Nelson Sabine Falkenberg Beth Banks Geheimniskrämer (Staffel 9)
Mary Gallagher Katja Hiller Betty Baxter Love Boat (14x04) (Staffel 14)
Dan Desmond Helmut Gauß Bewohner Feld der Alpträume (Staffel 8)
Brad Grunberg Werner Böhnke Big Ed Ratten (14x09) (Staffel 14)
Paul Vinson Gerald Paradies Biker Schlimmer als der Tod (Staffel 1)
Steve Talley Steven Merting Bill Ein rotes Haar (Staffel 7)
Sky Soleil Sven Gerhardt Bill Der Todesengel (Staffel 4)
Austin Noah Marques Lino Hirthe Billy Fuentes Sprung in den Tod (Staffel 1)
Michael Malota Christoph Banken Billy Sullivan Max Destructo (Staffel 8)
Patrick Stafford Patrick Roche Billy Wayne Aquamarin (Staffel 9)
Jason Beghe Jörg Hengstler Blake Martin Max.Destructo (Staffel 8)
John Rubinstein Ernst Meincke Bob Anruf von einem Toten (Staffel 1)
Charles Noland Joachim Kaps Bob Simms Der Traum vom Ruhm (Staffel 6)
Tom Kiesche Tim Moeseritz Bob Whitehead Die Verlobten (Staffel 4)
Sam Sarpong Sebastian Schulz Bobby Jackson Seadog (Staffel 1)
David Shatraw Oliver Feld Bobby Quinn Lampenfieber (11x17) (Staffel 11)
Dempsey Pappion Oliver Neuss Bobbys Kumpel Seadog (Staffel 1)
Edwin Hodge Matti Klemm Bodie Leroy Jethro (Staffel 10)
Oded Fehr Peter Flechtner Bodnar 12 (Staffel 10)
Shannon McClung Tino Kießling Boltcutter 15 (Staffel 9)
Bernard White Stefan Gossler Botschafter Qasim Saydia Schatten der Vergangenheit (Staffel 6)
Jeff Peterson David Turba Brad Die Unsterblichen (Staffel 1)
Coy Stewart David Kunze Brandon Conway Made in Italy (14x07) (Staffel 14)
Drew Rausch Florian Halm Brandon Singer Neben der Spur (Staffel 10)
Michelle Pierce Christin Springer Breena Slater Schwiegermuttertag (Staffel 7)
Michelle Pierce Giuliana Jakobeit Breena Slater Schüsse im Schnee (Staffel 9)
Lisa Rieffel Tanja Geke Brenda Carter Hinter Gittern (Staffel 6)
William Ragsdale Axel Malzacher Brett Creevy 6 (Staffel 11)
Spencer Daniels Maximilian Opitz Brett Murphy Kinderspiel (Staffel 7)
Robert Blanche Martin Keßler Brett Willis Sarg aus Eisen (Staffel 3)
Rodney Scott Daniel Fehlow Brian Dempsey Brüder (Staffel 3)
Chris William Martin Johannes Berenz Brian Matthews / Taylor Gesucht und gefunden (Staffel 5)
Dan Martin Jörg Hengstler Briefträger Auftrag in Neapel (Staffel 9)
Alexandra Holden Julia Stoepel Brooke Fenten Trauma (2) (10x07) (Staffel 10)
John O'Brien Frank Muth Bruce Der doppelte Tony (Staffel 7)
Peter Kelamis Uwe Büschken Bruce Johnson Aquamarin (Staffel 9)
Bryan Lugo Oliver Müller Bruce Smith Die Wahrheit hat viele Gesichter (Staffel 10)
Andrew Rothenberg Viktor Neumann Bruce Solomon Fight Club (Staffel 6)
Vincent Angell Hans-Jürgen Wolf Bruce Webb Mit allen Ehren (Staffel 2)
Ryan Carnes Konrad Bösherz Bryce Leitner Der Hafenmörder (Staffel 8)
Katie Lowes Schaukje Könning Bryn Landers Der blinde Fotograf (Staffel 4)
Jimmy Palumbo Walter Alich Bühnenmeister Ein Mann für unlösbare Fälle (Staffel 2)
Sonny Surowiec Andreas Hosang C.K. Cord Goldherz (Staffel 3)
Daniel E. Smith Tim Sander Cal Frasier Jackson (Staffel 11)
Daniel Hagen Frank-Otto Schenk Calvin Hopper Schnelle Liebe (Staffel 4)
Derek Magyar Jan Makino Cameron Tote Rosen (Staffel 10)
Susan Santiago Zoraya Lopez Camila Charo Semper Fi (Staffel 3)
Susan Santiago Isabel Fernández Casas Camila Charo Ein guter Patriot (Staffel 7)
Amin Joseph Christoph Banken Campbell Alleingang (Staffel 6)
José Zúñiga Stefan Gossler Capt. Dr. Adrian De La Casa, USN Wie ein wilder Stier (Staffel 5)
David Keith Jörg Hengstler Capt. Mike Watson, USN Unsichtbar (Staffel 2)
Christopher Maher Tayfun Bademsoy Captain Aris Mahir Fünfzehn Jahre (Staffel 3)
John Eric Bentley Charles Rettinghaus Captain Arthur Caldwell Voyeure im Netz (Staffel 3)
Bobby Hosea Oliver Siebeck Captain Austin Sears Regel Nummer 10 (Staffel 7)
Sterling Jones Felix Spieß Captain Dale Martens Marine Dex (Staffel 10)
Ned Vaughn Viktor Neumann Captain Dean Pullman Auf der Lauer (Staffel 5)
James MacDonald (I) Lutz Schnell Captain Faul Sprung in den Tod (Staffel 1)
Bryan Friday Christoph Banken Captain Felix Wright Phantom 8 (Staffel 9)
Fredric Lehne Andreas Müller Captain Graves Wenn Tote sprechen (Staffel 1)
Marc Aden Gray Gerrit Hamann Captain Jake Marsden Schüsse im Schnee (Staffel 9)
Chris Bruno Oliver Stritzel Captain James Powell Rocket Man (Staffel 7)
Ron Bottitta Detlef Gieß Captain Jamison Schmutzige Millionen (Staffel 8)
Joseph Kamal Hassan Hamdan Captain Kassib Yosef Damokles (Staffel 7)
Jeremy Garrett Sebastian Schulz Captain Patrick Barnett Auge um Auge (Staffel 2)
Cooper Thornton Frank Muth Captain Peter Vandevere Die weiße Bö (Staffel 10)
Sonita Henry Sarah Riedel Captain Rebecca Hastings Der Joker (Staffel 7)
Rob Boltin Christoph Banken Captain Rod Newell Auge um Auge (Staffel 2)
Dan Ziskie Christian Rode Captain Ross Vetter Stimmen (Staffel 2)
Brett Cullen Frank Muth Captain Todd Gelfand Fünfzehn Jahre & Semper Fi (Staffel 3)
Ben Murphy (I) Jan Spitzer Captain Veitch Unter Wasser (Staffel 1)
Allan Louis Wolfgang Wagner Captain Wayne Egal, was man tut... (Staffel 10)
Christie Lynn Smith Angela Ringer Cara Barnsway Geisterjagd (Staffel 9)
T.J. Thyne Timmo Niesner Carl Todesschüsse (Staffel 1)
John Prosky Detlef Gieß Carl Dalton Verräterische Zeichen (Staffel 9)
Christopher Redman Timmo Niesner Carl Fleming Die schöne Tochter (Staffel 8)
Elizabeth Ann Bennett Victoria Sturm Carla Johnson In der Falle (Staffel 3)
David Lengel Tobias Lelle Carlton Laymer Ratten (14x09) (Staffel 14)
Jenya Lano Heide Domanowski Carol Powers Willkommen in der Hölle (Staffel 1)
Meredith Eaton Almut Zydra Carol Wilson Die Ehre der Familie (Staffel 7)
April Matson Marie-Luise Schramm Carolyn Die kleine Schwester (Staffel 4)
Michelle Mulitz Jill Schulz Carrie Fight Club (Staffel 6)
Salli Richardson-Whitfield Bettina Weiß Carrie Clark Wasserdicht (11x08) (Staffel 11)
Dominic Scott Kay Johann Hillmann Carson Taylor Gesucht und gefunden (Staffel 5)
Nat Faxon Frank Schröder Carter Finch Voyeure im Netz (Staffel 3)
Scott Wolf Gerrit Schmidt-Foß Casey Stratton Phantom 8 & Geisterjagd (Staffel 9)
Brigid Brannagh Melanie Hinze Catherine Reynolds Stimmen (Staffel 2)
Lolita Davidovich Sabine Jaeger Catherine Tavier Ehrenmorde (11x04) (Staffel 11)
Douglas Spain David Turba Ceasar Bernal Tot im Eis (Staffel 3)
Martha Hackett Traudel Haas Celia Roberts Hinter Gittern (Staffel 6)
Jeff Branson Steven Merting Chad Hendricks Blue (Staffel 11)
Matt Carmody Dennis Schmidt-Foß Chaplain Brett Evans Die perfekte Frau (Staffel 2)
Michael Bellisario Tommy Morgenstern Charles 'Chip' Sterling 6, 7, 8 & 9 (Staffel 3)
Fred Tate Peter Groeger Charles Harrow Der Frosch (Staffel 4)
Peter Navy Tuiasosopo Oliver Stritzel Charles Kang Zurück zu den Wurzeln (Staffel 10)
Scott Williamson Klaus Nietz Charles Norin, Gouverneur von Virginia Der Mann in der Todeszelle (Staffel 3)
David Barrera Olaf Reichmann Charlie Mills Giftgas (Staffel 4)
Taylor Cole Katrin Zimmermann Charlotte Cook Holly Snow (Staffel 7)
Rachel DiPillo Annina Braunmiller Chelsea 12 (Staffel 12)
Jackie Johnson Julia Kaufmann Chelsea Mills Die weiße Bö (Staffel 10)
Norbert Weisser Ingolf Gorges Chemiker Lebendig begraben (Staffel 1)
Michael Wiseman Felix Würgler Chet Tyber Marine Dex (Staffel 10)
Matt DeCaro Hans Hohlbein Chief Daryl Bello Die rote Zelle (Staffel 2)
Peter Onorati Bernd Rumpf Chief of the Boat Unter Wasser (Staffel 1)
Carlos Gómez Jörg Hengstler Chief Petty Officer Reyes Speed (Staffel 1)
Billy Brown Daniel Fehlow Chief Petty Officer Velat Herzenssachen (Staffel 2)
Anthony Crenna Thomas Schmuckert Chief Steward Bobby Air Force One (Staffel 1)
Ki Hong Lee Patrick Baehr Chris Hoffman Kugelsicher (Staffel 11)
Marcuis Harris Matti Klemm Chris Jenkins Wie ein wilder Stier (Staffel 5)
Jarrod Bailey Christian Zeiger Chris Valley Kugelsicher (Staffel 11)
Thea Rose Ruby Obermann Chrissy Wayne Kopfsache (Staffel 3)
Michael Graziadei Matthias Hinze Chuck Verbotene Waffen (Staffel 1)
Stephen Lee Marco Kröger Chuck Bayliss Mord im Taxi (Staffel 5)
Richard Lineback Bodo Wolf Chuck Winslow Vater und Sohn (Staffel 6)
Eloy Méndez Tobias Müller Chuy Abschreckung (Staffel 6)
Johnny Sneed Viktor Neumann CIA Agent Andy Kramer Abgestürzt (Staffel 1)
Jennifer Chrystal Foley Claudia Gáldy CIA Agent Constance Mazney Missionare (Staffel 9)
Shane Johnson Gerrit Hamann CIA Agent Stephen Wheeler Missionare (Staffel 9)
James Morrison Klaus Nietz CIA Assistant Director Jonathan Overmeier Wintersonne (Staffel 1)
Bruce Gray Rüdiger Evers CIA Direktor Roper Wintersonne (Staffel 1)
Gina St. John Andrea Solter Cindy Ames Ein Mann für unlösbare Fälle (Staffel 2)
Gina St. John Victoria Sturm Cindy Ames Der falsche Zeuge (Staffel 6)
Wendy Braun Katharina Gräfe Cindy Sanchez Boot Camp Babes (Staffel 3)
Noa Tishby Nadine Pasta Claire Connell Der Joker (Staffel 7)
Kevin Christy Tobias Lelle Clarence Tobett "ICU" Superhelden (Staffel 9)
Erica Piccininni Katharina Spiering Clea Thorson Genie und Wahnsinn (Staffel 8)
Robin Pearson Rose Isabella Grothe Clea Thorsons Mutter Genie und Wahnsinn (Staffel 8)
Adam Baldwin Rainer Doering Cmdr. Michael Rainer Abgestürzt (Staffel 1)
Steven Culp Bernd Vollbrecht Cmdr. Skinner Das Geisterschiff (Staffel 5)
Erica Tazel Manja Doering Coach Curry Die Rattenfänger (12x22) (Staffel 12)
Michael Dempsey Dieter Memel Coach Morgan Herzenssachen (Staffel 2)
Steve Harris Peter Reinhardt Coach Tanner Der Mentor (12x14) (Staffel 12)
Stephanie Charles Anja Stadlober Coast Guard Petty Officer Patricia Felton San Domenick (12x05) (Staffel 12)
Anne-Marie Johnson Tanja Geke Col. Stacey Radcliffe, USMC Alte Wunden (Staffel 5)
Terry O'Quinn Ernst Meincke Col. Will Ryan Der Colonel (Staffel 1)
Marcus Chait Sebastian Walch Cole Erickson Ein ehrenwerter Mann (Staffel 6)
Ryan Honey Sebastian Walch Colin Stone Unplugged (Staffel 7)
Robert Patrick Peter Reinhardt Colonel Merton Bell Speed & Wintersonne (Staffel 7)
Jeff Austin Frank Ciazynski Colonel Mike Granger Der Colonel (Staffel 1)
Al Sapienza Tilo Schmitz Commander Foley Falsche Fährten (Staffel 1)
Jack Stehlin Rainer Doering Commander Harry Wilder Projekt 'Honor' (Staffel 3)
Pepper Sweeney Fabian Schwab Commander Jeff Fletcher Semper Fi (Staffel 3)
Alexa Fischer Sabine Falkenberg Commander Jennifer Wade Käufer und Verkäufer (Staffel 10)
Marguerite MacIntyre Martina Treger Commander Lauren Tyler Wintersonne (Staffel 1)
JoNell Kennedy Silke Matthias Commander Lisa Cleveland Allein im Wald (Staffel 10)
Kate McNeil Liane Rudolph Commander Margret Green Der gute Samariter (Staffel 1)
Geoffrey Lower Klaus Lochthove Commander Morris Rollentausch (Staffel 3)
Jeffrey Johnson Boris Tessmann Commander Nelson Tunney Spiel der Masken (Staffel 8)
Jeff Hephner Timmo Niesner Commander Peter Sheridan Rocket Man (Staffel 7)
Gerald Downey Markus Pfeiffer Commander Ray Trapp Air Force One (Staffel 1)
Kent Faulcon Thomas Schmuckert Commander Reynolds Neptuns Zeichen (Staffel 2)
Glenn Morshower Peter Reinhardt Commander Robert Peters Sprung in den Tod (Staffel 1)
Blake Robbins Hans Hohlbein Commander Scott Martin Käufer und Verkäufer (Staffel 10)
Spencer Garrett Peter Reinhardt Commander Spencer Die perfekte Frau (Staffel 2)
Sal Landi Joachim Siebenschuh Commander Stovic Speed (Staffel 1)
Jenny Cooper Silvia Mißbach Connie Martin Käufer und Verkäufer (Staffel 10)
Kay Lenz Heike Schroetter Connie Quinn Wheeler Stille Nacht (Staffel 6)
Zack Lively Jan Makino Conrad Zuse Der alte Fuchs (Staffel 8)
Nicole J. Butler Ilka Teichmüller Coordinator 11 (Staffel 13)
Catherine Kresge Isabelle Schmidt Corp. Stella Brooks Helfende Augen (Staffel 10)
Jesse Luken Jesco Wirthgen Corpman Der Vorhof der Hölle (Staffel 9)
Jacobi Wynne Dirk Müller Corporal Willkommen in der Hölle (Staffel 1)
Dave Power Gerrit Schmidt-Foß Corporal Dave Ramsey Sprung in den Tod (Staffel 1)
Geoff Meed Thomas Schmuckert Corporal David Stenson Todesschüsse (Staffel 1)
Garette Henson Daniel Fehlow Corporal Ernie Yost Der Held von Iwo Jima (Staffel 2)
Tim Rettley Martin Kautz Corporal Jack Burell Der Traum vom Ruhm (Staffel 6)
Michael Sarysz Sebastian Walch Corporal James Travis Anruf von einem Toten (Staffel 1)
Brandon Largent Björn Schalla Corporal Kenneth Merrill Familiengeheimnis (Staffel 3)
Jeremy A. Roberts Patric Tavanti Corporal Liam O'Neill Der verlorene Sohn (Staffel 4)
Erin Leshawn Wiley Julia Ziffer Corporal Patricia McClain Verbotene Waffen (Staffel 1)
Chaney Kley Robin Kahnmeyer Corporal Paul Brinkman Sprung in den Tod (Staffel 1)
Rick Pasqualone Karlo Hackenberger Corporal Paul Dafelmair Sprung in den Tod (Staffel 1)
Laird Macintosh Tim Moeseritz Corporal Stinson Der Maulwurf (Staffel 2)
Jason Alan Smith Michael Deffert Corporal Wade Kean Der Held von Iwo Jima (Staffel 2)
Jeremy Brandt Patric Tavanti Corpsman Familiengeheimnis (Staffel 3)
Corbin Allred Olaf Reichmann Corpsman Milano Speed (Staffel 1)
Jonathan Redford Tobias Nath Corpsman Timothy Morgan Stimmen (Staffel 2)
Bill Heck Alexander Doering Cory Mitas Das Geisterschiff (Staffel 5)
Andrea Bordeaux Lina Rabea Mohr Courtney Unter dem Radar (Staffel 11)
Larry Bagby Olaf Reichmann Craig Wilson Duftmarken (Staffel 10)
Roshawn Franklin Markus von Lingen Crew Chief Rogers Das Geisterschiff (Staffel 5)
Gil McKinney Robin Kahnmeyer Crewman Speed (Staffel 1)
Craig Gellis Patric Tavanti Crewmitglied #1 Das Geisterschiff (Staffel 5)
Walter Wong Daniel Montoya Crewmitglied #2 Das Geisterschiff (Staffel 5)
Matt Crabtree Daniel Montoya Curt Carver Der Sündenbock (Staffel 6)
Darin Toonder Robert Levin Curt Shapiro 4 (Staffel 14)
J. Claude Deering Leonhard Mahlich Curtis Hubley Das magische Dreieck (Staffel 9)
Louis Iacoviello Jens-Uwe Bogadtke Curtis Rayner / James Meyers Kollateralschaden (Staffel 6)
Carlease Burke Joseline Gassen D'Arcy McKinna Der Fluch der Waffe (Staffel 6)
Mariana Da Silva Anna Amalie Blomeyer Dakota James Der Whistleblower (14x06) (Staffel 14)
Antonio Sabato Jr. Sven Gerhardt Dale Kapp Fight Club (Staffel 6)
Jeffrey Hutchinson Rainer Doering Dale Wagner Die teuflischen Drei (Staffel 11)
Linc Hand Valentin Stilu Damien Hunter 17 (Staffel 11)
Paul Telfer Steven Merting Damon Werth Das Boot (Staffel 7)
Jean Paul San Pedro Sven Fechner Dan Dacey 13 (Staffel 13)
Cameron Daddo Torsten Michaelis Dan Mayfield Mark 15 (Staffel 8)
Gloria Votsis Sabine Arnhold Dana Das Duell, Teil 2 (Staffel 3)
Alaina Huffman Melanie Hinze Dana Arnett Der Mann auf dem Dach (Staffel 5)
Ashley Scott Gundi Eberhard Dana Hutton Regel Nummer 10 (Staffel 7)
Roderick McCarthy Gerald Paradies Dane Frazier Unplugged (Staffel 7)
Victor Webster Felix Spieß Dane Hogan Giftgas (Staffel 4)
Giles Matthey Roman Wolko Daniel Budd 23, 24; 1 (Staffel 12; 13)
David de Lautour Alexander Doering Daniel Sturgis Wie im Flug (Staffel 7)
Chelsea Harris Tanya Kahana Danielle Benton Öl und Wasser (Staffel 11)
Zac Efron Carsten Otto Danny Ein langer Sonntag (Staffel 3)
Stelio Savante Tobias Kluckert Danny Coyle Alte Wunden (Staffel 5)
Ed O'Ross Sergej Gladkich Dao Huang Besser spät als nie (Staffel 8)
Jennifer Hall Maria Koschny Daphne Everett Auge um Auge (Staffel 2)
Adam Wylie David Turba Darin Spotnitz Fünf Musketiere (Staffel 1)
Kim Wimmer Schaukje Könning Darlen Ein Bein in West Virginia (Staffel 1)
Emily Swallow Claudia Gáldy Darlene Kelp Kinderspiel (Staffel 7)
Joe Torry Michael Deffert Darryl Wilkins Seadog (Staffel 1)
Sima Kostov Ute Noack Darya Borov Das trojanische Pferd (Staffel 4)
John Beasley Karl Schulz Daryl Hardy Verdacht (Staffel 4)
Alex Solowitz Jaron Löwenberg Dave Todesschüsse (Staffel 1)
Sean Ryan Fox Linus Drews Dave Geisterjagd (Staffel 9)
Chris Olivero Nicolás Artajo Dave Simmons Seadog (Staffel 1)
Ming Lo Wolfgang Wagner Davey Chen Einmal ein Held (Staffel 4)
Jeffrey G. Barnett Daniel Montoya David Ein ehrenwerter Mann (Staffel 6)
Brady Smith Rainer Doering David Cross Das letzte Lebewohl (Staffel 4)
Brian Skala Felix Spieß David Howard Der Schlussstrich (Staffel 8)
Michael McMillian Tino Mewes David Kemmons Love Boat (14x04) (Staffel 14)
Tim De Zarn Joachim Kaps David Runion Männer und Frauen (Staffel 2)
Aaron Jaeger Jeffrey Wipprecht David Ryan Marine Dex (Staffel 10)
Sean O'Bryan Stefan Gossler David Shields Schatten der Angst (Staffel 2)
Nicholas Gonzalez Nils Nelleßen David Silva Neu im Team (14x01) (Staffel 14)
Matt Iseman Andreas Hosang DC Metro Officer Talbot Tot im Eis (Staffel 3)
William R. Moses Olaf Reichmann DEA Agent Ken Fuller Seadog (Staffel 1)
Robert Craighead Walter Alich DEA Agent Simon Lewis Geheimniskrämer (Staffel 9)
Kristopher Higgins Dirk Stollberg Dean Die Ehre der Familie (Staffel 7)
Diane Delano Joseline Gassen Dee Dee Chesney Wettlauf mit dem Tod (Staffel 4)
Cokey Falkow Oliver Feld Deeter Johanson Feld der Alpträume (Staffel 8)
Ray Laska Reinhard Kuhnert Defense Minister Andor Gorgova Die schöne Tochter (Staffel 8)
Michael Des Barres Lutz Mackensy Del Finney Falscher Mond (Staffel 10)
Margo Harshman Julia Meynen Delilah Fielding 1, 5 & 12 (Staffel 11)
Cleo King Joseline Gassen Della Robinson Blau wie Kobalt (Staffel 2)
Judith Drake Sonja Deutsch Delores Neben der Spur (Staffel 10)
Kate Fuglei Sabine Arnhold Delores Bromstead Die Ehre der Familie (Staffel 7)
Basil Wallace Helmut Gauß Delphin Abaka Mord im Taxi (Staffel 5)
Julie Benz Gundi Eberhard Denise Johnson Abgestürtzt (Staffel 1)
Kevin Rankin Matthias Deutelmoser Dennis Moran Auf der Lauer (Staffel 5)
Hank Harris Konrad Bösherz Denny Johnson Lampenfieber (11x07) (Staffel 11)
Hugh Scott Jesco Wirthgen Deputy Billy McCormick 11 (Staffel 9)
Annie Wersching Katrin Fröhlich Deputy DA Gail Walsh Der Zeuge (Staffel 8)
Lorraine Toussaint Almut Zydra Deputy Director Donna Wolfson Die schöne Tochter (Staffel 8)
Annie Corley Kerstin Sanders-Dornseif Deputy Secretary of State Anna Elliot Flucht in Ketten (Staffel 2)
Jon Curry Lutz Schnell Deputy Tyler Barrett Verdacht (Staffel 4)
Faruq Tauheed Tobias Schmidt Derek Geheimniskrämer (Staffel 9)
Nicholas James Steven Merting Derek Balfour Der Hafenmörder (Staffel 8)
John Lavelle Karlo Hackenberger Derrick Archer Ein offenes Buch (Staffel 8)
Anthony Starke Boris Tessmann Derrick Choyce Mord im Taxi (Staffel 5)
Gretchen Egolf Victoria Sturm Detective Andrea Sparr Auf der Lauer (Staffel 5)
Asante Jones Tommy Morgenstern Detective Andy Kochifis Air Force One (Staffel 1)
Jack McGee Horst Lampe Detective Curtis Floyd Die Zeugin (Staffel 2)
Candice Coke Diana Borgwardt Detective Danielle Hamilton Gesucht und gefunden (Staffel 5)
Scott Grimes Timmo Niesner Detective Danny Price Besser spät als nie (Staffel 8)
John Marshall Jones Raimund Krone Detective Hanley Wenn Tote sprechen (Staffel 1)
Michael Whaley Oliver Siebeck Detective J.D. Morris Das letzte Lebewohl (Staffel 4)
Scott Alan Smith Viktor Neumann Detective Mark Mauceri Wege zum Ruhm (Staffel 2)
Adam Kaufman Markus Pfeiffer Detective Philip McCadden Schwiegermuttertag & Der Schatz der Calafuego (Staffel 7)
Chad Willett Oliver Feld Detective Primo Monteleone Doppeltes Spiel (Staffel 2)
Rebecca McFarland Debora Weigert Detective Rachel Rapp Doppeltes Spiel (Staffel 2)
Nick Chinlund Oliver Stritzel Detective Steve Rosetti Mann ohne Gesicht (Staffel 5)
Will Burke Gerrit Schmidt-Foß Detective Todd Miller Doppeltes Spiel (Staffel 2)
Tyler Hynes Dennis Schmidt-Foß Devin Lodge Schiffe in der Nacht (Staffel 8)
Peter Woodward Boris Tessmann Devoisier Vollgas (Staffel 7)
Nina Rausch Tina Haseney Devon Hill Sturm vom Dach (14x03) (Staffel 14)
Josh Daugherty Bernhard Völger Devon Kane Leere Augen (Staffel 2)
Mike Erwin Ozan Ünal Devon Watkins Der Todesengel (Staffel 4)
Steven W. Bailey Hans Hohlbein Dexter Murphy Superhelden (Staffel 9)
Kate Beahan Cathlen Gawlich DGSI Divisional Commissioner Colette Girard 23 & 24 (Staffel 12)
Erin Beaux Andreas Hosang DIA Officer George Roca Der schmale Grat (Staffel 9)
Elena Lyons Liane Rudolph Diane Fontaine Seadog (Staffel 1)
Melinda McGraw Sabine Arnhold Diane Gibbs Fornell Sterling Das magische Dreieck (Staffel 9)
Kate Norby Marina Krogull Diane Ruzio Wettlauf mit dem Tod (Staffel 4)
Julian Berlin Sarah Riedel Didi Verraten (Staffel 6)
Randy J. Goodwin Michael Deffert Diego Clare Falsche Fährten (Staffel 1)
David Paladino Daniel Johannes Diego De La Rosa 14 (Staffel 13)
Kenneth Tigar Werner Ehrlicher Diggar Aldridge Lebendig begraben (Staffel 1)
Stuart Stone Jan Andres Dillon Verbotene Waffen (Staffel 1)
Jennifer O'Dell Gundi Eberhard Dina Rankin Grüne Zone (Staffel 5)
Mira Furlan Ulrike Johannson Dina Rici Paket von einem Toten (Staffel 6)
Shang Forbes Thaddäus Meilinger DJ Wege zum Ruhm (Staffel 2)
Colin Hanks Julien Haggége DOD Inspector Parsons 23, 24; 1 (Staffel 10; 11)
Terry Rhoads Klaus Lochthove Doktor Ein Bein in West Virginia (Staffel 1)
Barton Tinapp Tim Moeseritz Doktor Der Colonel (Staffel 1)
Kimberly Shannon Murphy Jenny Löffler Donna Merritt 4 (Staffel 8)
Daphne Ashbrook Sabine Arnhold Donna Peyton Das Geständnis (Staffel 8)
Billy Aaron Brown Michael Bauer Donny Potter Die rote Zelle (Staffel 2)
Doris E. McMillon Sabine Mazay Doris E. McMillon Air Force One (Staffel 1)
Gino Anthony Pesi Tommy Morgenstern Doug Fisher Schiffe in der Nacht (Staffel 8)
Dio Johnson Fabian Oscar Wien Douglas Alexander Tote Rosen (Staffel 10)
Alex Hyde-White Eberhard Haar Dr. Adam Tallridge Zwei Leben (Staffel 7)
Brian George Frank Ciazynski Dr. Ameen Temani Das trojanische Pferd (Staffel 4)
Jon Cryer Viktor Neumann Dr. Cyril Taft 1 & 8 (Staffel 13)
Brad Greenquist Stefan Staudinger Dr. Damon Shore Kobalt 60 (Staffel 7)
Lena Georgas Dorette Hugo Dr. Dina Bashir Zivas Liste (11x02) (Staffel 11)
Jennifer Hetrick Denise Gorzelanny Dr. Donna Dunlap Beweise (Staffel 5)
Loren Lester Bernd Vollbrecht Dr. Edgar Cromwell Menschenopfer (Staffel 9)
Barbara Niven Ulrike Möckel Dr. Elaine Burns Sarg aus Eisen (Staffel 3)
Amy Landecker Sabine Falkenberg Dr. Ellen Gracey Das Geständnis (Staffel 8)
Rene Auberjonois Bodo Wolf Dr. Felix Blackwell Falscher Mond (10x04) (Staffel 10)
Laura San Giacomo Anke Reitzenstein Dr. Grace Confalone 16, 18, 24 (Staffel 13)
Matthew Arkin Hans Hohlbein Dr. Graham Novak Blue (Staffel 11)
Mia Barron Antje Thiele Dr. Griffin 23-24 (Staffel 13)
Meeghan Holaway Silke Matthias Dr. Hale Helfende Augen (10x23) (Staffel 10)
Sara Botsford Cornelia Meinhardt Dr. Helen Berkley Zum Greifen nah (Staffel 4)
Stephanie Venditto Katja Amberger Dr. Jane Leisten Der verlorene Sohn (Staffel 4)
Stacy Edwards Silvia Mißbach Dr. Janice Byers Herzenssachen (Staffel 2)
William Marquez Roberto Nuñez Dr. Javier Delgado Agent zur See (Staffel 6)
Jason Gray-Stanford Klaus-Peter Grap Dr. Jay Berman Menschenopfer (9x23) (Staffel 9)
Jim Rash Gerald Schaale Dr. Joel Sanderson Lebendig begraben (Staffel 1)
Torri Higginson Andrea Aust Dr. Jordan Hampton Eine falsche Identität; Schatten der Vergangenheit (Staffel 5; 6)
Javier Grajeda Frank Muth Dr. Kelly Whelan Mit äußerster Härte (Staffel 10)
Susan Diol Liane Rudolph Dr. Leslie Burke Halloween (Staffel 4)
CCH Pounder Ulrike Johannson Dr. Loretta Wade 18 & 19 (Staffel 11)
Maxwell Caulfield Tobias Lelle Dr. Madison Fielding Rache (Staffel 10)
Robin Thomas Erich Räuker Dr. Neil Fleming Der Mann auf dem Dach (Staffel 5)
Tina Lifford Arianne Borbach Dr. Pamela Fox Die Zeugin (Staffel 2)
Rizwan Manji Tayfun Bademsoy Dr. Pandy Todeskuss (Staffel 2)
Charles Carroll Uli Krohm Dr. Pryor Stille Nacht (Staffel 6)
Wendy Makkena Andrea Aust Dr. Rachel Cranston Schlussstrich (Staffel 8)
James Urbaniak Christian Rudolf Dr. Rod Daniels Der verschwundene Ring (Staffel 6)
Lawrence Pressman Viktor Deiß Dr. Russell Pike Sabotage (Staffel 4)
Derek de Lint Reiner Schöne Dr. Stephen Brauer Lebendig begraben (Staffel 1)
Bonnie Bartlett Inken Sommer Dr. Sylvia Chalmers Ein Bein in West Virginia (Staffel 1)
Scott Klace Thomas Nero Wolff Dr. Timothy Hass Wettlauf mit dem Tod (Staffel 4)
Aaron Lustig Frank Röth Dr. Victor Kalsa Der Schatz der Calafuego (Staffel 7)
Bob Newhart Friedrich Georg Beckhaus Dr. Walter Magnus Nichts fragen nichts sagen (Staffel 8)
Michael Holden Andreas Müller Dr. Wayne Dobson Familiengeheimnis (Staffel 3)
Rob Reinis Boris Tessmann Drew Paragon Halloween (Staffel 4)
Melissa Ponzio Katrin Fröhlich Drew Turner Der Unsichtbare Dritte (Staffel 9)
David Black Tobias Kluckert Drill Sergeant Unter Wasser (Staffel 1)
Forry Smith Martin Umbach Duane Gustafson Tage der Trauer (10x12) (Staffel 10)
Jason London Frank Schaff Dwight Kasdan Holly Snow (Staffel 7)
Peter Breitmayer Fritz Rott Dwight Romano Allein im Wald (Staffel 10)
Javi Mulero Hans Hohlbein Earl Grieve Lampenfieber (Staffel 11)
Larry Miller Roland Hemmo Ed Slater Schüsse im Schnee (Staffel 9)
Lenny Schmidt Werner Böhnke Eddi Banasek Kollateralschaden (Staffel 6)
Francis Capra Jan-David Rönfeldt Eddie Castillo Kinderspiel (Staffel 7)
Glenn Taranto Klaus Lochthove Eddie Kowolski 3 (Staffel 12)
Bryce Johnson Tim Knauer Eddie Macklin Dünnes Eis (11x10) (Staffel 11)
Mike Foy Jesco Wirthgen Eddie Patch Aussage gegen Aussage (Staffel 11)
Jim Holmes Bernd Vollbrecht Edgar Hayes Käufer und Verkäufer (Staffel 10)
Arturo del Puerto Nico Mamone Edward 'Collarbone' Rosario Lex Talions (12x19) (Staffel 12)
David Anthony Buglione Robert Frank Edward Gracy Teamplayer (Staffel 11)
Sarah Utterback Tanya Kahana Elaina Marcus Wie ein Vater (Staffel 7)
Connie Jackson Joseline Gassen Elaine 14 (Staffel 9)
April Parker-Jones Daniela Thuar Elaine Davis Der Sündenbock (Staffel 6)
Maureen Sebastian Melanie Hinze Elaine Dodd Geduld und Beharrlichkeit (13x18) (Staffel 13)
Sol Rodriguez Damineh Hojat Elena Silva Neu im Team (14x01) (Staffel 14)
Ben Morrison Gerrit Hamann Eli David (jung) Berlin (Staffel 10)
Sterling K. Brown Matti Klemm Elijah Banner Dünnes Eis (11x10) (Staffel 11)
Nikka Far Gabrielle Pietermann Elina Ehrenmorde (Staffel 11)
Toni Sawyer Sonja Deutsch Elisabeth Macy Ein guter Patriot (Staffel 7)
Mercedes Renard Kim Pfeiffer Elizabeth Adler Der falsche Zeuge (Staffel 6)
Amanda Walsh Berenice Weichert Ellen Roberts Falscher Mond (Staffel 10)
Payton Spencer Sophia Schaefer Emily Fornell Auf der Flucht (Staffel 4)
Juliette Angelo Marie Christin Morgenstern Emily Fornell Die teuflischen Drei (Staffel 11)
Samantha Sloyan Marion Musiol Emily Goodwin Der leere Sarg (Staffel 9)
Kayla Mae Maloney Corinna Dorenkamp Emily Kingston Vater und Sohn (Staffel 6)
Nicole DuPort Franca Orlia Emily McBride 24 (Staffel 10)
Kelly Smith Peggy Pollow Emily Miller Zurück zu den Wurzeln (Staffel 10)
Jillian Bach Cathlen Gawlich Emily Moss Holly Snow (Staffel 7)
Chloe Lanier Olivia Büschken Emma Carter Blue (Staffel 11)
Milauna Jackson Tanya Kahana Emma Park Spiel der Masken (Staffel 8)
Anne Judson-Yager Carmen Katt Emmy Poole Mit allen Ehren (Staffel 2)
Greta Sesheta Sabine Walkenbach Empfangsdame Kopfsache (Staffel 3)
Luke White Edwin Gellner EMT 19 (Staffel 10)
Evan Helmuth Bernhard Völger EMT Jeff Beilsman Familiengeheimnis (Staffel 3)
John L. Adams Oliver Siebeck EMT Seth Patterson Familiengeheimnis (Staffel 3)
Frank John Hughes Uwe Büschken Enis Watley Falsche Baustelle (Staffel 5)
Rochelle Greenwood Julia Blankenburg Ensign Cara Blake Die Ehre der Familie (Staffel 7)
Kate Lacey Katharina Spiering Ensign Christina Solomon Agent zur See (Staffel 6)
Nathan Wetherington Matthias Hinze Ensign Evan Hayes Herzenssachen (Staffel 2)
Colin Bain Kim Hasper Ensign Ray Die Unsterblichen (Staffel 1)
Troy Brenna Andreas Müller Entführer Domino (Staffel 6)
Barrett Foa Tobias Nath Eric Beal Legende (1) & Legende (2) (Staffel 6)
Chad Addison Jan Rohrbach Eric Jurel (jung) Wie ein Vater (Staffel 7)
Jesse Carere Konrad Bösherz Eric Landis Die weiße Bö (Staffel 10)
Danica McKellar Ursula Hugo Erin Kendall Die Zeugin (Staffel 2)
Julie Ann Emery Gundi Eberhard Erin Pace Tod aus der Luft (11x12) (Staffel 11)
Melora Hardin Daniela Strietzel Erin Thona Der Fluch der Mumie (Staffel 1)
Louis Herthum Frank Muth Ernest McCormick Für immer jung (Staffel 9)
Charles Durning Hans Teuscher Ernie Yost Der Held von Iwo Jima (Staffel 2)
Pamela Dunlap Sabine Walkenbach Ethel Ghostrunners (Staffel 10)
Cassidy Freeman Melanie Pukaß Eva Azarova Zwei Städte (13x12) (Staffel 13)
Dariush Kashani Olaf Reichmann Ezmaray Daoub Schatten der Vergangenheit (Staffel 6)
Barbara Eve Harris Sabine Arnhold FAA Director Stacy Bergin Unter dem Radar (11x03) (Staffel 11)
Saba Homayoon Melanie Hinze Faatin Amal Schalom (Staffel 4)
Stacey Hinnen Walter Alich Fahrer Schnee in Kuba (Staffel 10)
Dohn Norwood Matti Klemm Fairfax County P.D. Sergeant Sherman T. Harper Die Heldin (12x08) (Staffel 12)
David Diaan Lutz Schnell Farid Bawali Im sicheren Hafen (Staffel 9)
Alisha Boe Jamie Lee Blank Farrah Meyers 6 (Staffel 13)
Ramon De Ocampo Gerrit Hamann Farshad Saravi Ehrenmorde (Staffel 11)
Challen Cates Ulrike Stürzbecher Fay Gussman Kugelsicher (11x15) (Staffel 11)
Gerald McCullouch Tim Moeseritz FBI Agent Air Force One (Staffel 1)
Grinnell Morris Michael Bauer FBI Agent Carlson Der Colonel (Staffel 1)
Andy Umberger Stefan Staudinger FBI Agent Freedman Todesschüsse (Staffel 1)
Stephanie Jacobsen Esra Vural FBI Agent Leia Pendergast Die Schlinge um den Hals (12x04) (Staffel 12)
Don Franklin Oliver Feld FBI Agent Ron Sacks Schalom (Staffel 4)
Don Franklin Marco Kröger FBI Agent Ron Sacks 9; 1 & 10 (Staffel 3; 4)
Felice Heather Monteith Gabriele Schramm-Philipp FBI Agent Samantha Morris Schachmatt (Staffel 6)
Lauren Rose Lewis Maria Jany FBI Assistentin Der falsche Zeuge (Staffel 6)
William Allen Young Andreas Hosang FBI Director Barry Hutchins Geheimpoker (Staffel 6)
Gregory Itzin Frank-Otto Schenk FBI Direktor Air Force One & Seadog (Staffel 1)
Shi Ne Nielson Britta Steffenhagen FBI Special Agent Daisy Milner Mädchenhandel (13x13) (Staffel 13)
Sarah Clarke Marion Musiol FBI Special Agent Tess Monroe 23 & 24 (Staffel 13)
Rob Arbogast Thomas Schmuckert FBI Special Agent Wentworth Lang lebe die Königin (Staffel 5)
Kevin Symons Hans-Jürgen Wolf Federal Air Marshall Mark Neeley Wie im Flug (Staffel 7)
Blue Deckert Manfred Petersen Federal Marshal Der Maulwurf (Staffel 2)
Dan Warner Johannes Berenz Federal Marshal Flucht in Ketten (Staffel 2)
Miguel Pérez Karl Schulz Federal Marshal Van Driver Flucht in Ketten (Staffel 2)
Stuart Margolin Rüdiger Evers Felix Betts New Orleans (Staffel 11)
Lombardo Boyar Asad Schwarz Felix Quintero Superhelden (Staffel 9)
Mary Anne McGarry Monica Bielenstein Fern Robbins Ratten (14x09) (Staffel 14)
Sofia Pernas Rubina Nath First Lieutenant Gabriela Flores Der leere Sarg (Staffel 9)
Wes Brown Daniel Montoya First Lieutenant Jeremy Nolan Der Zeuge (Staffel 8)
Hector Atreyu Ruiz Tim Moeseritz First Lieutenant Michael Torres Trauma, Teil 1 (Staffel 10)
Hector Atreyu Ruiz Tommy Morgenstern First Lieutenant Michael Torres Trauma, Teil 2 (Staffel 10)
Kwabena Darkwah Felix Spieß First Mate Bahir Numas Damokles (Staffel 7)
Aaron McPherson Olaf Reichmann First Sergeant Louis Tibbens Die Ehre der Familie (Staffel 7)
Aaron MacPherson Olaf Reichmann First Sergeant Louis Tibbens Die Ehre der Familie (Staffel 7)
Harrison Forsyth Berkan Caska Fisher Blake Die Ehre der Familie (Staffel 7)
Bruce French Norbert Gescher Floyd Vernon Kopfsache (Staffel 3)
Michael Maize Stefan Krause Flughafen-Wachmann Dennis Air Force One (Staffel 1)
Bruno Gioiello Andreas Hosang Flugkontrolle Speed (Staffel 1)
Troy Winbush Matti Klemm Former Marine 1st Lieutenant Sam Keeler Ein offenes Buch (Staffel 8)
Philip Anthony-Rodriguez Oliver Siebeck Former Marine LCPL Lloyd Jackson Skelette (Staffel 4)
John Edward Lee Jan-David Rönfeldt Former Marine Sergeant Matthew Gontz Zwei Leben (Staffel 7)
Kim Shaw Sarah Riedel Former Navy Lieutenant Courtney Reed Anruf aus dem Weissen Haus (12x02) (Staffel 12)
Ryan Kennedy Konrad Bösherz Former Navy Petty Officer First Class Peter Woodruff Schuld (13x06) (Staffel 13)
Nate Scholz Roland Wolf Former Navy Seaman Todd Bennett 7 (Staffel 13)
Damian O'Hare Michael Deffert Former NCIS Special Agent Allen Kane Tödlicher Wettlauf (13x23) (Staffel 13)
Stan Ivar Reinhard Kuhnert Former NCIS Special Agent Ben Robinson Fremde Feinde (Staffel 8)
Michael O'Neill Bodo Wolf Former NCIS Special Agent Riley McCallister Fremde Feinde & Vertraute Feinde (Staffel 8)
Catherine Dent Katrin Zimmermann Former NCIS Special Agent Whitney Sharp Fremde Feinde & Vertraute Feinde (Staffel 8)
Mike Bradecich Florian Halm Former NSA Analyst Adam Connors Mädchenhandel (13x13) (Staffel 13)
Larry Cedar Joachim Kaps Fotograf Jason Kaplan Bikini Girl (Staffel 2)
Michael Reilly Burke Frank Muth Frank Connell Projekt 'Honor' (Staffel 3)
Richard Keith Tobias Nath Frank Dreyer Typisch Montag (Staffel 3)
Dean Chekvala Michael Deffert Frank Holtz Das letzte Lebewohl (Staffel 4)
Tom Virtue Ronald Nitschke Frank Satner Verräterische Zeichen (Staffel 9)
Steve Eastin Jürgen Kluckert Frank Smith Kalte Spuren (Staffel 7)
Kaj-Erik Eriksen Julius Jellinek Frank Smith Die rote Zelle (Staffel 2)
Benny Nieves Torsten Michaelis Frank Trujillo Seadog (Staffel 1)
Wyatt Smith Minh Duc Phan Frankie Der Oshimaida-Code (Staffel 5)
Joshua Sawtell Henning Nöhren Frankie Boulos 15 (Staffel 12)
Jay Acovone Uli Krohm Frankie Dean Tote Rosen (10x17) (Staffel 10)
Vivienne Bellisario Renate Weyl Frau Seadog (Staffel 1)
Drew Powell Fritz Rott Fred Hadley Käufer und Verkäufer (Staffel 10)
Holmes Osborne Frank-Otto Schenk Fred Hanlan Blutiges Puzzle (Staffel 2)
Adam Clark Tilo Schmitz Fred Johnson Aussage gegen Aussage (Staffel 11)
Riley Thomas Stewart Mico Samuel Fred Miller Superhelden (Staffel 9)
John Asher Kim Hasper Fred Rinnert Dreieck (Staffel 5)
Dylan Kenin Bastian Sierich Freddie Fountain Menschenopfer (Staffel 9)
Kurt Yaeger Robert Glatzeder Freddie Linn 15 (Staffel 11)
Lennie Loftin Frank-Otto Schenk Frederick Cantor Der Mentor (12x14) (Staffel 12)
Jesse Heiman Dirk Petrick Frederick Pippin Die rote Zelle (Staffel 2)
Hugh B. Holub Andreas Müller Friedhofsaufseher Der Held von Iwo Jima (Staffel 2)
Matt Burns Roman Wolko Gareth Godfrey 3 (Staffel 12)
Courtney Gains Rainer Doering Gary Silverstein Auf der Flucht (Staffel 4)
Robert Curtis Brown Frank Muth Gary Tolin Rache ist bitter (Staffel 8)
Georgia Hatzis Nicole Hannak Gavriela Adel Tage der Trauer (Staffel 10)
Robert Wisdom Jörg Hengstler Gefängnisdirektor Gene Halsey Hinter Gittern (Staffel 6)
Tom Wright Erich Räuker Gefängnisdirektor Sam Kelleher Der Mann in der Todeszelle (Staffel 3)
Andy Milder Lutz Schnell Gene Schach (12x11) (Staffel 12)
Lorenzo Callender Marco Kröger Gene Abbott Rache ist bitter (Staffel 8)
Geoffrey Wade Rainer Gerlach General Schnee in Kuba (Staffel 10)
John Berg Michael Narloch General Grant Sarg aus Eisen (Staffel 3)
Vladimir Skomarovsky Hasso Zorn Generaloberst Dimitri Borov Das trojanische Pferd & Der Todesengel (nur im Rückblick) (Staffel 4)
Terrence Hardy Jr. Aljoscha Fritzsche George Der Oshimaida-Code (Staffel 5)
Ryan Doom Dennis Schmidt-Foß George Bishop Blutsbrüder (13x10) (Staffel 13)
Craig Welzbacher Karlo Hackenberger George Mansur Doppeltes Spiel (Staffel 2)
Matt Malloy Lutz Schnell George Petri In der Falle (Staffel 3)
Patrick Fischler Gerald Schaale George Stenner Grüne Zone (Staffel 5)
Steve Bridges Michael Narloch George W. Bush Air Force One (Staffel 1)
Mark Rolston Detlef Gieß George Westcott Trauma (Staffel 10)
Christina Cox Cathrin Vaessen Georgia Wooten Die Kunst des Überlebens (Staffel 8)
David St. Louis Oliver Siebeck Gerald Lucas Vollgas (Staffel 7)
Dimiter D. Marinov Sergej Gladkich Ghenna Kozlov Menschenopfer (Staffel 9)
Randy Flagler Uwe Jellinek Gibbs' C.O. Fünfzehn Jahre (Staffel 3)
Joe O'Connor Matthias Kupfer Gillespie 10 (Staffel 10)
Mercedes Colon Andrea Solter Gina Wintersonne (Staffel 1)
Ruth Rudnick Almut Zydra Gina Goodwin Schläfer (Staffel 3)
Mimi Kuzyk Rita Engelmann Ginger Stevenson Typisch Montag (Staffel 3)
Julia Cho Shanti Chakraborty Ginger Uwanawich Trauzeugen gesucht! (Staffel 11)
Patricia Lentz Katharina Lopinski Ginny Daniels Käufer und Verkäufer (Staffel 10)
Jonathan Goldstein Michael Iwannek Glenn Block Nichts fragen, nichts sagen (Staffel 8)
Fay Masterson Sabine Jaeger Gloria Hebner Öl und Wasser (Staffel 11)
Patricia De Leon Anke Reitzenstein Gloria Hernandez Falscher Ort falsche Zeit (12x17) (Staffel 12)
Amy Lyndon Almut Zydra Goldlöckchen Auf der Lauer (Staffel 5)
Robert Pine Reinhard Scheunemann Golfspieler Ben Der Fluch der Mumie (Staffel 1)
Assaf Cohen Jaron Löwenberg Goliath' Eli Lissack Der Frosch (Staffel 4)
Danny Nucci Asad Schwarz Gordon Fremont Die Wildkatze (10x09) (Staffel 10)
K Callan Luise Lunow Grace Mullen Das Geld anderer Leute (Staffel 8)
Anna Osceola Olivia Büschken Grace Watkins Duftmarken (Staffel 10)
Seamus Dever Dennis Schmidt-Foß Graham Thomas Schnelle Liebe (Staffel 4)
Randy Wayne Dirk Petrick Grant Bridges In der Falle (Staffel 3)
Wesley Jonathan Nico Mamone Greg Stille Nacht (Staffel 6)
Brandon Quinn Nicolas König Greg Abell Sturm vom Dach (14x03) (Staffel 14)
Tim Ryan (II) Manfred Eisner Greg Boyen Schatten der Angst (Staffel 2)
Channon Roe Christoph Banken Greg Lambro Hinter Gittern (Staffel 6)
Gabriel Olds Dennis Schmidt-Foß Gregg Norvell Kinderspiel (Staffel 7)
Rebecca Staab Karin David Greta Boyen Schatten der Angst (Staffel 2)
Matthew Holmes Felix Spieß Griffin Dorn Sturm vom Dach (14x03) (Staffel 14)
Taye Diggs Ingo Albrecht Gunnery Sergeant Aaron Davis Geduld und Beharrlichkeit (13x18) (Staffel 13)
Francesco Quinn Thomas Petruo Gunnery Sergeant Freddie Alvarez Todesschüsse (Staffel 1)
Dean Norris Detlef Bierstedt Gunnery Sergeant Vestman Ein Bein in West Virginia (Staffel 1)
Chris Ellis Kaspar Eichel Gunnery Sergeant. John Deluca Der Fluch der Mumie; Der Maulwurf (Staffel 1; 2)
Daniel Sauli Axel Malzacher Gus Templeton Ein rotes Haar (Staffel 7)
Kent Shocknek Harry Kühn Guy Ross Der letzte Schuss (Staffel 7)
Anthony Heald Ingolf Gorges Guyman Purcell Blau wie Kobalt (Staffel 2)
Kallee Brookes Inken Baxmeier Gwen Holy Snow (Staffel 7)
Nadia Bowers Silke Matthias Gwyneth Massey Die Sünden meines Vaters (Staffel 9)
Reed Rudy Michael Bauer Hafenarbeiter Unter Wasser (Staffel 1)
Wesam Keesh Imtiaz Haque Hakim Im sicheren Hafen (Staffel 9)
Brandon Gibson Bernhard Völger Hal Beem Tod aus der Luft (Staffel 11)
Taylor Nichols Stefan Krause Hank Galvaston Für immer jung (Staffel 9)
Mariette Hartley Helga Lehner Hanna Lowell Todeskuss (Staffel 2)
Mini Anden Marie Bierstedt Hannah Bressling Boot Camp Babes (Staffel 3)
Sarah Manninen Gundi Eberhard Hannah Gator Feld der Alpträume (Staffel 8)
Richard Schiff Lutz Riedel Harper Dearing 23, 24; 1 (Staffel 9; 10)
Pete Gardner Stefan Fredrich Harpers Ferry Police Detective Swanson Henry (13x22) (Staffel 13)
Eric Stonestreet Hans Hohlbein Harvey Ames Stille Nacht (Staffel 6)
Bruce Nozick Jens-Uwe Bogadtke Harvey Grossman Holly Snow (Staffel 7)
Richard Augustine Lutz Schnell Hausmeister Wenn Tote sprechen (Staffel 1)
Lou George F.G.M. Stegers Hausmeister Unter dem Radar (Staffel 11)
Edmund L. Shaff Uwe Paulsen Hausmeister Norm Wenn Tote sprechen (Staffel 1)
Nick Tarabay Matti Klemm Haziq Khaleel Legende, Teil 2 (Staffel 6)
Patric Knutsson Carsten Otto Hear Böse Streiche (Staffel 7)
Samantha Cope Maria Hönig Heather 19 (Staffel 12)
Billy Stevenson Werner Böhnke Hector Domino (Staffel 6)
Rene L. Moreno Abelardo Decamilli Hector Cruz Agent zur See (Staffel 6)
Eamonn Roche Sven Gerhardt Hector Stuckey Wie ein Vater (Staffel 7)
Ella Thomas Nadine Pasta Heidi Mann ohne Gesicht (Staffel 5)
Erin Allin O'Reilly Ann Vielhaben Heidi Partridge Trauzeugen gesucht! (Staffel 11)
Mesrop Agajanyan Patric Tavanti Henri Rousseau Meine Freundin, ihr Vater und ich (Staffel 5)
Bennet Guillory Gerald Paradies Henry Der Held von Iwo Jima (Staffel 2)
Keith Robinson Marcel Collé Henry Caldwell Hundemarken (12x07) (Staffel 12)
Matt Kaminsky Matthias Klages Henry Spivey 8 (Staffel 3)
Leslie-Anne Huff Esra Vural Hillary Lange Fremde Feinde & Vertraute Feinde (Staffel 8)
Rebecca Creskoff Debora Weigert Hillary Taffet Der Fluch der Waffe (Staffel 6)
Lloyd Kino Wolfgang Thal Hitoshi Yoshida Der Held von Iwo Jima (Staffel 2)
Liz Holtan Kathrin Neusser Holly Farrell Aussage gegen Aussage (Staffel 11)
Dina Meyer Bettina Weiß Holly Snow Wie im Flug & Holly Snow (Staffel 7)
Erin Torpey Susanne Geier Holly Stegman Wettlauf mit dem Tod (Staffel 4)
Vincent Duvall Matthias Rimpler Holt 19 (Staffel 13)
Alan Dale Klaus Nietz Homeland Security Director Tom Morrow Staffel 10 & 11
Dameon Clarke Boris Tessmann Homicide Detective Paul Dockry Wasserdicht (11x08) (Staffel 11)
Joe Sabatino Walter Alich Horowitz Alptraum im Keller (Staffel 1)
Phil Abrams Lutz Schnell Hoteldirektor Lebendig begraben (Staffel 1)
Brandi Burkhardt Julia Stoepel Hotelrezeptionistin Schüsse im Schnee (Staffel 9)
Elijah Trichon Daniel Gärtner Howard Shelley (jung) Wie ein Vater (Staffel 7)
Larry Brandenburg Werner Ziebig Hubble Der Schatz der Calafuego (Staffel 7)
Judd Trichter Sebastian Schulz Hunter Huxley Die rote Zelle (Staffel 2)
Steven Brand Stefan Gossler Ian Alfred Hitch Wege zum Ruhm (Staffel 2)
Peter Macon Tilo Schmitz ICE Agent Baldwin Made in Italy (14x07) (Staffel 14)
Jaime Murray Claudia Urbschat-Mingues ICE Agent Julia Foster-Yates Geheimpoker (Staffel 6)
Mark Adair-Rios Björn Schalla Ignacio Mejia Blau wie Kobalt (Staffel 2)
John Vickery Peter Reinhardt Interpol Inspector Hugh Benson Der Mann auf dem Dach (Staffel 5)
Karly Rothenberg Bea Tober Interviewte Frau Der unsichtbare Dritte (Staffel 9)
Ektimal Shbib Ezdehar Sheashaa Irakerin Grüne Zone (Staffel 5)
Lou Beatty Jr. Reinhard Kuhnert Isaac 'Ike' Curtis Alleingang (Staffel 6)
Maite Schwartz Gundi Eberhard Isabel Cheblis Flucht aus Marseille (Staffel 11)
Dennis Apergis Jaron Löwenberg Ivan Philly (14x05) (Staffel 14)
Erich Anderson Uwe Jellinek Jack Canton Anruf von einem Toten (Staffel 1)
Peter Mackenzie Erich Räuker Jack Murdoch Aquamarin (Staffel 9)
Paula Newsome Martina Treger Jackie Vance Alleingang (Staffel 6)
Rob Norton Johannes Berenz Jackson Gibbs (jung) Jackson (Staffel 11)
Andrew Lander Jan Makino Jackson Gibbs (jung) Alte Flieger (Staffel 11)
John Billingsley Dieter Okras Jackson Scott Der blinde Fotograf (Staffel 4)
Vince Nappo Dirk Bublies Jacob Scott 21-24 (Staffel 13)
Brian Cousins Gunnar Helm Jacob Torrance Skelette (Staffel 4)
Aidan Sussman Maurice Scharf Jacob Wooten Die Kunst des Überlebens (Staffel 8)
Linda Park Sonja Spuhl JAG Officer Lieutenant Nora Patel Ghostrunners (10x04) (Staffel 10)
Tommy Hinkley Bernd Schramm Jäger Der Fluch der Mumie (Staffel 1)
Kevin Alejandro Dennis Schmidt-Foß Jaime Jones Sabotage (Staffel 4)
Mark Matkevich Jonas Fischer Jake Der Mann auf dem Dach (Staffel 5)
Robert Catrini Kaspar Eichel Jake Ford Neben der Spur (Staffel 10)
Jamie Bamber Eckart Schönbeck Jake Malloy 9 (Staffel 13)
John Henry Canavan Robert-Louis Griesbach Jake Munro Fight Club (Staffel 6)
Mac Brandt Nic Romm Jake Spoke 15 Jahre Rache (Staffel 11)
Greg Serano Marcel Collé Jalen Washington Unter Druck (13x14) (Staffel 13)
Dominic Rains Daniel Montoya Jamal Malik Der Hinterhalt (Staffel 4)
Elie Khoury Samir Fuchs Jameel 15 (Staffel 5)
Connor Trinneer Bernd Vollbrecht James Dempsey Brüder (Staffel 3)
Brittney Powell Maria Sumner Jamie Carr Voyeure im Netz (Staffel 3)
Olivia Taylor Dudley Anja Stadlober Jancey Gilroy Die Kunst des Überlebens (Staffel 8)
Josie Loren Julia Kaufmann Jane Ein offenes Buch (Staffel 8)
Sherilyn Fenn Bettina Weiß Jane Doe / Suzzanne McNeil Lebendig begraben (Staffel 1)
Ion Overman Heide Domanowski Jane Thomas Ein verzweifelter Mann (Staffel 9)
Dendrie Taylor Karin David Janet LaCombe Vater und Sohn (Staffel 6)
Mariela Santos Debora Weigert Janice Santos Neptuns Zeichen (Staffel 2)
Khamani Griffin David Kunze Jared Vance Alleingang (Staffel 6)
Akinsola Aribo Aaron Lüß Jared Vance 19; 12, 15; 11 (Staffel 9; 10; 11)
Jimmy Pinchak Hannes Maurer Jason Das Geld anderer Leute (Staffel 8)
Scott Anthony Leet Marco Kröger Jason Edom Bärenjäger (Staffel 3)
Jesse Plemons Julius Jellinek Jason Geckler Ein langer Sonntag (Staffel 3)
Dani Dare Cedric Eich Jason King (jung) Aquamarin (Staffel 9)
Nick Jaine Rainer Fritzsche Jason Patel Falsche Fährten (Staffel 1)
Dylan Bruno Michael Deffert Jason Paul Dean Ein guter Patriot & Regel 51 (Staffel 7)
Taj Speights Patrick Keller JaVale Brown Love Boat (14x04) (Staffel 14)
Oliver Muirhead Stefan Staudinger Jay Danorth Wie ein Vater (Staffel 7)
Sharni Vinson Nora Kunzendorf Jeannette Schatten der Vergangenheit (Staffel 6)
David O'Donnell Michael Bauer Jeb Unter Wasser (Staffel 1)
Angelo Tiffe Jörg Hengstler Jed Hamilton Ratten (14x09) (Staffel 14)
Stevens Gaston Carsten Otto Jeff Ross (jung) Wie ein Vater (Staffel 7)
Frank Whaley Stefan Krause Jeffrey White Flucht in Ketten (Staffel 2)
Jesse D. Goins Detlef Bierstedt Jeffrey Wilson Blutiges Puzzle (Staffel 2)
Amanda Fuller Sonja Spuhl Jen Shields Schatten der Angst (Staffel 2)
Desiree Hall Nora Jokhosha Jennifer Morrison Schüsse am Sonntag (Staffel 11)
Myndy Crist Gundi Eberhard Jennifer Vickers Der tote Samariter (12x20) (Staffel 12)
Jodi Bianca Wise Heike Beeck Jenny Seadog (Staffel 1)
Melonie Mack Sabine Mazay Jenny Paige Kollateralschaden (Staffel 6)
Neil Hopkins Tommy Morgenstern Jeremy Davison Leere Augen (Staffel 2)
Austin Majors Aljoscha Fritzsche Jeremy Hodges Tot im Eis (Staffel 3)
Conor Dubin Marcel Collé Jeremy Pryor Die Zeugin (Staffel 2)
Greg Zola Marius Clarén Jeremy Worth Wintersonne (Staffel 1)
JR Bourne Oliver Siebeck Jerome Kessler Gesucht und gefunden (Staffel 5)
Alex Frost Dirk Petrick Jerry Bärenjäger (Staffel 3)
Tim Conlon Peter Flechtner Jerry Grossman 14 (Staffel 13)
Tim Russ Christian Toberentz Jerry Kemper Brüder (Staffel 3)
Danneel Ackles Anita Hopt Jessica Shore Der verschwundene Ring (Staffel 6)
Sandra Nelson Andrea Aust Jessica Terdei 22 & 23 (Staffel 13)
Minni Jo Mazzola Julia Meynen Jessie Cantrell Trauma (Staffel 10)
Colleen Porch Vera Teltz Jill Meyers Die Zeugin (Staffel 2)
Lilli Birdsell Marion Musiol Jill Reynolds Dreieck (Staffel 5)
Manoel Felciano Johannes Berenz Jim Brisco Trauzeugen gesucht! (Staffel 11)
Mike Falkow Daniel Montoya Jim Bruno Bad Boy (14x02) (Staffel 14)
Billy Smith Thomas Nero Wolff Jim Virgil Marine Dex (Staffel 10)
Brandon Davis Marcel Collé Jimmy Sprung in den Tod (Staffel 1)
Robert Costanzo Roland Hemmo Jimmy Napolitano Der Maulwurf (Staffel 2)
Navid Negahban Tayfun Bademsoy Jimmy Shaloub Der verlorene Sohn (Staffel 4)
Alicia Lagano Dana Friedrich JoAnn Allman 19 (Staffel 13)
Roberta Hanlen Eva Kryll Joann Dearing Mit äußerster Härte (Staffel 10)
Gena Rowlands Luise Lunow Joann Fielding Schwiegermuttertag (Staffel 7)
Penny Johnson Heike Schroetter Joanne Torrance Der letzte Schuss (Staffel 7)
Cyd Strittmatter Sabine Arnhold Joanne Wright Auf der Lauer (Staffel 5)
Chelsea Field Silke Matthias Jocelyn Wayne Kopfsache (Staffel 3)
Rebecca Wisocky Ulrike Möckel Jody Carvell Die Verlobten (Staffel 4)
Obba Babatundé Axel Lutter Joe Banks Alleingang (Staffel 6)
Charles Duckworth Nico Sablik Joe Bennes Der letzte Sonnenuntergang (Staffel 3)
Kevin Cahoon Matthias Deutelmoser Joe Don Wynn Die schöne Tochter (Staffel 8)
Michael Patrick McGill Marco Kröger Joe Kelly Das trojanische Pferd (Staffel 4)
Carlos Lacamara Michael Pan Joe Tabarez Blau wie Kobalt (Staffel 2)
Chad Lindberg Sebastian Schulz Joey Peanuts Besser spät als nie (Staffel 8)
Billy Finnigan Jan Kurbjuweit Joey Vittorio Kollateralschaden (Staffel 6)
Matthew Rauch Nicolas Böll John Der Terrorist (Staffel 1)
Kyle Davis Tommy Morgenstern John "Diesel" Stevens Käufer und Verkäufer (Staffel 10)
Chad Donella David Nathan John Briggs Der Mann in der Todeszelle (Staffel 3)
Ryan McCann Thomas Schmuckert John Mayne Zwei Leben (Staffel 7)
Branton Box Sven Gerhardt John Smith Für immer jung (Staffel 9)
Chris Akers Jan Kurbjuweit Johnny Smokerson Das Buch zum Mord (Staffel 4)
Robb Derringer Jaron Löwenberg Jon Phelps Duftmarken (10x02) (Staffel 1)
Rodney Rowland Fritz Rott Jonah Maguire Öl und Wasser (11x06) (Staffel 11)
Reggie Lee Björn Schalla Jonathan Chow Auf der Lauer (Staffel 5)
Pat Healy Gerald Schaale Jonathan Hanlan Blutiges Puzzle (Staffel 2)
Jon Sklaroff Boris Tessmann Jonathan Redding Bikini Girl (Staffel 2)
Ben Ziff David Turba Jonathon Herzenssachen (Staffel 2)
Fidel Gomez Gerrit Schmidt-Foß Jordan Block Die kleine Schwester (Staffel 4)
Abigail Mavity Kira Brabetz Jordyn Wright Auf der Lauer (Staffel 5)
Roberto 'Sanz' Sanchez Daniel Montoya José Agent zur See (Staffel 6)
Nick Searcy Stefan Fredrich Joseph Barnes Familiensache (Staffel 5)
Alex Fernandez Bernd Vollbrecht Joseph Flores Der leere Sarg & Der Vorhof der Hölle (Staffel 9)
Chelcie Ross Fred Maire Joseph Hanlon New Orleans (Staffel 11)
Adam Hendershott Tobias Kluckert Josh Verbotene Waffen (Staffel 1)
Blake Bashoff David Turba Josh Cooper Der Hintermann (Staffel 4)
Zack Weinstein Nico Sablik Judd Dempsey Rache ist bitter (Staffel 8)
Byrne Offutt Viktor Neumann Judd Kearns Sarg aus Eisen (Staffel 3)
Nick Eversman Konrad Bösherz Judd Stern Die schöne Tochter (Staffel 8)
Jessica Walter Kerstin Sanders-Dornseif Judith McKnight Der Sherlock Konsortium (13x07) (Staffel 13)
Danna Brady Ilona Otto Judy Missionare (Staffel 9)
Jessica Collins (I) Ursula Hugo Judy Ford Duftmarken (10x02) (Staffel 10)
Marieh Delfino Susanne Geier Judy Moore Männer und Frauen (Staffel 2)
Michael Hyatt Martina Treger Judy Williams Hinter Gittern (Staffel 6)
Ely Pouget Maja Dürr Julie Watson Unsichtbar (Staffel 2)
Joseph Eid Ayman Rehab Jumah Legende, Teil 2 (Staffel 6)
Maria Bertrand Viktoria Voigt Junge Frau Rollentausch (Staffel 3)
Adam Campbell Kim Hasper Junger Donald Mallard Die falsche Wahl (12x03) (Staffel 12)
Dylan Bruce Tommy Morgenstern Justin Fanniker Der leere Sarg (Staffel 9)
Misha Collins Marcel Collé Justin Ferris Schnelle Liebe (Staffel 4)
Hillary Tuck Katharina Spiering Justine Booth Das Anax-Prinzip (Staffel 9)
Jason Grutter Michael Bauer Kameramann Sarg aus Eisen (Staffel 3)
Peter Holden Tim Moeseritz Kammerjäger Schmutzige Millionen (Staffel 8)
Mandy June Turpin Gundi Eberhard Karen Bright Die Mumie (Staffel 4)
Caryn West Sabine Walkenbach Karen Fox Alte Flieger (Staffel 11)
Amy Carlson Sabine Arnhold Karen Sutherland Wie ein wilder Stier (Staffel 5)
Sarah Aldrich Marina Krogull Karen Upline Kugelsicher (11x15) (Staffel 11)
Kimberly Oja Schaukje Könning Karen Wilkerson Doppeltes Spiel (Staffel 2)
Oren Dayan Nico Mamone Karif Yasin Fremde Feinde (Staffel 8)
Hayley Erin Mareile Moeller Kasey Powers Love Boat (14x04) (Staffel 4)
Senta Moses Ulrike Stürzbecher Katherine Atwood Flucht aus Marseille (Staffel 11)
Jacqueline Hahn Evamaria Miner Kathy Tolin Rache ist bitter (Staffel 8)
Elizabeth Connors Sabine Jaeger Kathy Webb Mit allen Ehren (Staffel 2)
Tiffany Ariany Victoria Frenz Katie Darbenian 21 (Staffel 13)
Amy Stewart (II) Schaukje Könning Katie Happ Ghostrunners (10x04) (Staffel 10)
Amy Gumenick Anita Hopt Katrina Cooper Bad Boy (14x02) (Staffel 14)
Tonya Cornelisse Nadine Pasta Kayla Vacari Hinter Gittern (Staffel 6)
Kiara Muhammad Emily Gilbert Kayla Vance Der gute Sohn (Staffel 9)
China Anne McClain Giulia Brabetz Kayla Vance Alleingang (Staffel 6)
Thomas Betro Christian Gaul Kellner Eine falsche Identität (Staffel 5)
Debbie Jaffe Maria Sumner Kellnerin Für Evan (Staffel 9)
Sophina Brown Victoria Sturm Kelly Daniels Auf der Jagd (10x20) (Staffel 10)
Sam Schuder Paulina-Sara Ociepka Kelly Gibbs Was wäre wenn... (Staffel 9)
Mary Mouser Selma Sarstedt Kelly Gibbs Fünfzehn Jahre (Staffel 3)
Mary Mouser Giulia Brabetz Kelly Gibbs Auf der Flucht (Staffel 4)
Cara Pifko Maud Ackermann Kelsey Donner Spiel der Masken (Staffel 8)
Rick Hoffman Thomas Nero Wolff Kelvin Ridgeway Grüne Zone (Staffel 5)
Chris Tardio Tobias Kluckert Kenneth Dixon Skelette (Staffel 4)
Cody Estes Aljoscha Fritzsche Kevin Curtin Falsche Fährten (Staffel 1)
Lochlyn Munro Nicolas Böll Kevin Holt Bikini Girl (Staffel 2)
Chris Carmack Björn Schalla Kevin Nelson Der verschwundene Ring (Staffel 6)
Zane Holtz Henning Nöhren Kevin Wyeth Die weiße Bö (Staffel 10)
Shaun Toub Orhan Güner Khalid Mohammed Bakr Beweise (Staffel 5)
Shishir Kurup Robert-Louis Griesbach Khalil Farooq Parsas Spiel (Staffel 11)
Abhi Sinha Patrick Roche Khan Flucht aus Marseille (Staffel 11)
Julie McNiven Magdalena Turba Kim Taylor Leroy Jethro (10x05) (Staffel 10)
Olesya Rulin Marie Christin Morgenstern Kim Troutman Trauzeugen gesucht! (Staffel 11)
Hayley Chase Giovanna Winterfeldt Kimberly Holy Snow (Staffel 7)
Tiffany Dupont Magdalena Turba Kimberly Nolan Schiffe in der Nacht (Staffel 8)
Melody Angel Isabella-Lara Ociepka Kinah Der Vorhof der Hölle (Staffel 9)
Jonathan Patrick Moore Manuel Straube Kip Logan Unter dem Radar (Staffel 11)
Tom Everett Stefan Staudinger Kirkwood Zaysen Trauzeugen gesucht! (Staffel 11)
Michele Panu Jennifer Bischof Kirstin Hoyle Love Boat (14x04) (Staffel 14)
Donny Boaz Matthias Deutelmoser Kit Jones Trauzeugen gesucht! (Staffel 11)
Kevin Rock Wolfgang Wagner Klein Schüsse im Schnee (Staffel 9)
Michael Welch Konrad Bösherz Kody Meyers Der letzte Sonnenuntergang (Staffel 3)
Dave Price Gunnar Helm Kollege Die Zeugin (Staffel 2)
Mary Stuart Masterson Melanie Pukaß Kongressabgeordnete Jenna Flemming Ratten (14x09) (Staffel 14)
Ned Schmidtke Klaus Nietz Kongressabgeordnter Frank Getz Einmal ein Held (Staffel 4)
Lyn Alicia Henderson Silke Matthias Krankenschwester Rache (Staffel 10)
Sandra Thigpen Sabine Winterfeldt Krankenschwester Annie Hayes Der Todesengel (Staffel 4)
Henrietta Meire Linda Stelzner Krankenschwester Cooper 11 (Staffel 13)
Mary Wickliffe Helga Sasse Krankenschwester Dooley Herzenssachen (Staffel 2)
Tess Lina Katrin Zimmermann Krankenschwester Maria Baliad Fünfzehn Jahre (Staffel 3)
Mary Pat Gleason Sonja Deutsch Krankenschwester Wells Der Maulwurf (Staffel 2)
Brett Davern Konrad Bösherz Krist Taylor Leroy Jethro (10x05) (Staffel 10)
Lisa Sheridan Ghadah Al-Akel Krista Dalton Kinderspiel (Staffel 7)
Madisen Beaty Jill Schulz Kristin Haskell Feld der Alpträume (Staffel 8)
Michael McLafferty Markus Nichelmann Kyle Die Unsterblichen (Staffel 1)
Christopher Shyer Hubertus Bengsch Kyle Boone Der Mann in der Todeszelle (Staffel 3)
Daniel Louis Rivas Jan Makino Kyle Davis Der unsichtbare Dritte (Staffel 9)
William Mapother Thomas Nero Wolff Kyle Grayson Unsichtbar (Staffel 2)
Noah Segan Stephan Ernst Kyle Hendricks Todesschüsse (Staffel 1)
Matthew Florida Nicolás Artajo Kyle Severin Die Kunst des Überlebens (Staffel 8)
Ross Thomas Marcel Collé Kyle Sterling Im sicheren Hafen (Staffel 9)
Chase Ryan Jeffery David Turba Kyle Zolin Die rote Zelle (Staffel 2)
Brian Huskey Uwe Büschken Ladenarbeiter Wasserdicht (Staffel 11)
Fred Cross Frank Röth Ladenbesitzer Ehrenmorde (Staffel 11)
Maya Latzer Paulina-Sara Ociepka Lala Der Vorhof der Hölle (Staffel 9)
Ben Vereen Jürgen Kluckert Lamar Addison Patient Null (11x11) (Staffel 11)
Carrie Wiita Giuliana Jakobeit Lana Mehr über Mary (Staffel 9)
Tate Hanyok Dascha Lehmann Lana Danzette Eingeschneit (12x09) (Staffel 12)
Hosea Chanchez Peter Lontzek Lance Corporal Jaime Ramos Mit allen Ehren (Staffel 2)
John Posey Frank Röth Lance Simmons Nichts fragen, nichts sagen (Staffel 8)
Larry Sullivan Andreas Hosang Landeoffizier Speed (Staffel 1)
Arron Shiver Matthias Deutelmoser Landers Orton 20 (Staffel 10)
Steve Braun Timmo Niesner Landon Grey Das Buch zum Mord (Staffel 4)
John Thaddeus Tim Moeseritz Lane Danielson Flucht in Ketten (Staffel 2)
Reginald James Dirk Müller LAPD Detective Monroe Der Oshimaida-Code (Staffel 5)
Jenna Gavigan Millie Forsberg Lara Die Ehre der Familie (Staffel 7)
Linara Washington Luise Helm Lara Morgan Marine Dex (Staffel 10)
Stoney Westmoreland Werner Böhnke Larry Diamond Damokles (Staffel 7)
Wade Williams Gerald Paradies Larry Purcell Unter dem Radar (Staffel 11)
Mike Beaver Hans Hohlbein Larry West Schnelle Liebe (Staffel 4)
Crystal Allen Maria Sumner Laura Anruf von einem Toten (Staffel 1)
Heidi Dippold Victoria Sturm Laura / Linda Seeger Der gute Samariter (Staffel 1)
Susse Budde Andrea Solter Laura Osgood Projekt 'Honor' (Staffel 3)
Megan Ward Andrea Aust Laure Rowens Leere Augen (Staffel 2)
Zoey Deutch Marie Christin Morgenstern Lauren Das Geld anderer Leute (Staffel 8)
Tiya Sircar Adak Azdasht Lauren Donnelly Die Kunst des Überlebens (Staffel 8)
Stephanie Koenig Susanne Geier Lauren Hudson 3 (Staffel 13)
Katie A. Keane Andrea Aust Laurie Niles Halloween (Staffel 4)
Ciera Payton Maja Maneiro Laurie Perkins Ratten (14x09) (Staffel 14)
Susan Misner Schaukje Könning Leah Mayne Zwei Leben (Staffel 7)
Virginia Williams Mareile Moeller Leah Ramsey 17 & 20 (Staffel 13)
Yaani King Mondschein Cornelia Waibel Leandra Perkins 18 (Staffel 12)
Mikki Padilla Viktoria Voigt Leanne Roberts Voyeure im Netz (Staffel 3)
Keone Young Klaus Sonnenschein Lee Sung Schläfer (Staffel 3)
Kelly Hu Victoria Sturm Lee Wuan Kai Der letzte Schuss (Staffel 7)
Michael E. Knight Armin Schlagwein Leland Spears 16 (Staffel 12)
Thomas Calabro Axel Malzacher Len Feeney Die Kunst des Überlebens (Staffel 8)
Corin Nemec Sven Gerhardt Len Grady Skelette (Staffel 4)
Rick Gonzalez Asad Schwarz Lenny Machaca Öl und Wasser (Staffel 11)
Emil Beheshti Edwin Gellner Lenroff 10 (Staffel 9)
Chad Doreck Ozan Ünal Leo Todesschüsse (Staffel 1)
Juan Carlos Cantu Uli Krohm Leo Silva Neu im Team (14x01) (Staffel 14)
JoBeth Williams Rita Engelmann Leona Phelps Das Geld anderer Leute (Staffel 8)
Robert Bagnell Viktor Neumann Leonard Rish Air Force One (Staffel 1)
Richard Fancy Lutz Riedel Leonard Weiss Der Whistleblower (14x06) (Staffel 14)
Micah Tayloe Owens Jaron Müller Leroy Jethro Gibbs (jung) Jackson (Staffel 11)
Sean Harmon Ozan Ünal Leroy Jethro Gibbs (jung) Vater und Sohn (Staffel 6)
Billy Dee Williams Jürgen Kluckert Leroy Jethro Moore Leroy Jethro (10x05) (Staffel 10)
Sy Richardson Eberhard Haar Lester Neben der Spur (Staffel 10)
Eric Bruskotter Fritz Rott Lester Mehr über Mary (Staffel 9)
Fernanda Andrade Maja Maneiro Leticia Gomez Jackson (Staffel 11)
Tehmina Sunny Tanja Geke Leyla Shakarji Das Boot (Staffel 7)
Kira Sternbach Jenny Löffler Liddy 8 (Staffel 14)
Dave Shalansky Thaddäus Meilinger Lieferant Blutiges Puzzle (Staffel 2)
Rob Mayes Nico Mamone Lieutenant a.D. Kyle Baxter Geheimniskrämer (Staffel 9)
Austin Priester Felix Spieß Lieutenant Bryce Armstrong Agent zur See (Staffel 6)
Reggie Austin Matti Klemm Lieutenant Carlton Mane Die weiße Bö (Staffel 10)
John Doman Roland Hemmo Lieutenant Cheney Doppeltes Spiel (Staffel 2)
Madison Mason Ernst Meincke Lieutenant Colonel Bushnell Blau wie Kobalt (Staffel 2)
Robert Rusler Andreas Hosang Lieutenant Colonel Curtis Teague Auge um Auge (Staffel 2)
Richard Brooks Thomas Schmuckert Lieutenant Colonel Walsh 9 (Staffel 1)
Richard Brooks Tilo Schmitz Lieutenant Colonel Walsh Anruf von einem Toten (Staffel 1)
Corey Reynolds Charles Rettinghaus Lieutenant Commander Aaban El-Sayad Die Ehre der Familie (Staffel 7)
Michael Lowry Oliver Siebeck Lieutenant Commander Akron Unter Wasser (Staffel 1)
Paul Webster Hans Hohlbein Lieutenant Commander Alex Tanner Projekt 'Honor' (Staffel 3)
Dean McDermott Stephan Rabow Lieutenant Commander Allan Witten Stimmen (Staffel 2)
Helen Eigenberg Ulrike Johannson Lieutenant Commander Amanda Wilkerson Ein langer Sonntag (Staffel 3)
Roger R. Cross Matti Klemm Lieutenant Commander David Warfield Hundeleben (Staffel 5)
Robert Joseph Dirk Müller Lieutenant Commander Folsom Abgestürzt (Staffel 1)
Scott Atkinson Thomas Nero Wolff Lieutenant Commander Kyle Ross Kopfsache (Staffel 3)
Mary Page Keller Sabine Arnhold Lieutenant Commander Miki Shields Schatten der Angst (Staffel 2)
Joe Lando Viktor Neumann Lieutenant Commander Rob Clarke Der doppelte Tony (Staffel 7)
David Andriole Christoph Banken Lieutenant Commander Robbins Die Unsterblichen (Staffel 1)
Anthony Brandon Wong Michael Iwannek Lieutenant Commander Russell Nguyen Agent zur See (Staffel 6)
Gerard O'Donnell Oliver Siebeck Lieutenant Commander Scott Willis Die perfekte Frau (Staffel 2)
William deVry Nicolas König Lieutenant Commander Stone Tod aus der Luft (Staffel 11)
Kirk B.R. Woller Walter Alich Lieutenant Commander Wayne Juliu Der gute Samariter (Staffel 1)
J. Robin Miller Ulrike Stürzbecher Lieutenant Connors Unter Wasser (Staffel 1)
Kevin McClatchy Klaus-Peter Grap Lieutenant David Cameron Der Colonel (Staffel 1)
Tom Schanley Christoph Banken Lieutenant Dean Massey Die Sünden meines Vaters (Staffel 9)
Christopher Stapleton Christoph Banken Lieutenant Don Wade Die Zeugin (Staffel 2)
Katy Boyer Heidrun Bartholomäus Lieutenant Egan Wintersonne (Staffel 1)
Jared Ward Felix Spieß Lieutenant Eric Freund und Feind (Staffel 11)
Troi Ge Nils Nelleßen Lieutenant Gordon Roth Allein im Wald (Staffel 10)
Jonathan Wade-Drahos Tim Moeseritz Lieutenant Greg Pallini Der Fluch der Mumie (Staffel 1)
Richard Whiten Tim Moeseritz Lieutenant Hampton Rollentausch (Staffel 3)
Chad Gall Jesco Wirthgen Lieutenant Hank Joplin Ghostrunners (Staffel 10)
Adam Huss Matthias Deutelmoser Lieutenant Michael Arnett Der Mann auf dem Dach (Staffel 5)
Jonathan Sadowski Timmo Niesner Lieutenant Norski Speed (Staffel 1)
Lindsay Price Petra-Maria Popp Lieutenant Pam Kim Leere Augen (Staffel 2)
Kieran Mulroney Jaron Löwenberg Lieutenant Reynolds Die Unsterblichen (Staffel 1)
Tom Hughes (IX) Dirk Müller Lieutenant Rick Johnson Abgestürzt (Staffel 1)
Matthew Marsden Gerrit Schmidt-Foß Lieutenant Roy Sanders Wettlauf mit dem Tod (Staffel 4)
Kim Landers Maja Maneiro Lieutenant Sargent Louise Tibbs New Orleans (11x18) (Staffel 11)
Kristin Proctor Anja Rybiczka Lieutenant Susan Ellsworth Blau wie Kobalt (Staffel 2)
Sean McGowan Johannes Berenz Lieutenant Wallace Der gute Samariter (Staffel 1)
Medalion Rahimi Nadja Schönfeldt Lila Flucht aus Marseille (Staffel 11)
Sondra Currie Astrid Bless Lillian Hencheck Typisch Montag (Staffel 3)
Ricky Whittle Matthias Deutelmoser Lincoln Allein im Wald (Staffel 10)
Paige Turco Bettina Weiß Linda New Orleans (11x18) (Staffel 11)
Alla Korot Sabine Arnhold Linda DeMarco Der letzte Schuss (Staffel 7)
Rya Kihlstedt Maud Ackermann Linda Idleton Die Sünden meines Vaters (Staffel 9)
Bonnie Dennison Gabrielle Pietermann Lindsey Für immer jung (Staffel 9)
Everette Wallin Michael Deffert Lionel Saxon Schüsse am Sonntag (Staffel 11)
Jeni C. Wilson Iris Artajo Lisa Die Unsterblichen (Staffel 1)
Ava Gaudet Natascha Schaff Lisa Bock Max Destructo (Staffel 8)
Corri English Anja Stadlober Lisa Delgado Das letzte Lebewohl (Staffel 4)
Tamara Craig Thomas Bianca Krahl Lisa Kerr Bikini Girl (Staffel 2)
Sharon Brathwaite Peggy Sander Lisa Marsden Tony und die Doppelgänger (13x20) (Staffel 13)
Rebecca Boyd Silvia Mißbach Lisa Peary Anruf von einem Toten (Staffel 1)
Suzanne Quast Linda Stelzner Liz 15 & 16 (Staffel 11)
Amy Tipton Maria Sumner Liza Taylor Die rote Zelle (Staffel 2)
Don Swayze Martin Keßler Logan Clay Auge um Auge (Staffel 2)
Julie Claire Andrea Aust Lois Heller Schachmatt (Staffel 6)
Kristen Ariza Diana Borgwardt Loretta Tennison Schmutzige Millionen (Staffel 8)
Charlie Schlatter Gerald Schaale Lorne Davis Blue (Staffel 11)
Heather Stephens Victoria Sturm Lorraine Mit aüsserster Härte (10x01) (Staffel 10)
Andrew Lukich Sebastian Walch Louis Wexler Aussage gegen Aussage (Staffel 11)
Patrick Labyorteaux Michael Iwannek Lt. Bud Roberts, Jr. Sprung in den Tod (Staffel 1)
Jaime Ray Newman Ranja Bonalana Lt. Cmdr Chaplain Burke 8 & 9 (Staffel 9)
Alicia Coppola Tanja Geke Lt. Cmdr. Faith Coleman 18; 7 & 21 (Staffel 1; 2)
Douglas Griffith Uwe Jellinek Lt. Col. Douglas Griffith Der Held von Iwo Jima (Staffel 2)
Kelsey Oldershaw Gerit Kling Lt. Emma Ingham Todeskuss (Staffel 2)
Kimberlee Peterson Berenice Weichert Lt. Keira Napleton Das Leck (Staffel 3)
Andy Hoff Arne Stephan Lt. Paull 19 (Staffel 13)
Jennifer Wetzel Melanie Hinze Lt. Roni Seabrook, USN Sabotage (Staffel 4)
Alexander Wraith Jan Makino Lt. Tom Gorman Ehrenmorde (Staffel 11)
Cole Sand Pablo Ribet-Buse Luca Neben der Spur (Staffel 10)
Tyler Ritter Konrad Bösherz Luca Sciuto Zwei Städte (13x12) (Staffel 13)
Brian R. Norris Wanja Gerick Lucas Fight Club (Staffel 6)
Robert Adamson Dirk Petrick Lucas Craig Der Mentor (12x14) (Staffel 12)
Francesco Quinn Stephan Rabow Luis Romero Einmal ein Held (Staffel 4)
Daniel Zolghadri Till Flechtner Luke Harris 23, 24; 1 (Staffel 12; 13)
John Sloan Steven Merting Luke Pischedda Lampenfieber (Staffel 11)
Nathan Anderson Tobias Kluckert Luke Walters Bikini Girl (Staffel 2)
Livia Treviño Beatrice Hernandez Lupe Wie im Flug (Staffel 7)
Kirsten Prout Rubina Nath Lydia Wade Käufer und Verkäufer (Staffel 10)
Jesse Head Tobias Nath Lyle Chamber Schatten der Angst (Staffel 2)
Todd Louiso Matthias Deutelmoser Lyle Waznicki Der Sherlock Konsortium (13x07) (Staffel 13)
Jayne Brook Claudia Urbschat-Mingues Lyndi Crawshaw Das Buch zum Mord (Staffel 4)
Kelsey Scott Maja Maneiro Lynette Doyle New Orleans (Staffel 11)
Jennifer Dundas Heike Beeck Lynn Simons Stimmen (Staffel 2)
Susan Floyd Gundi Eberhard Lynn Tripp Kiley Ein ehrenwerter Mann (Staffel 6)
Ginny Weirick Sanam Afrashteh Lynne Kobalt 60 (Staffel 7)
Cameron Goodman Sonja Spuhl Maddie Tylor Alte Wunden (Staffel 5)
Rebecca Tilney Juana von Jascheroff Madeline Dumont Ein offenes Buch (Staffel 8)
Erinn Bartlett Julia Blankenburg Madeline Torrance Skelette (Staffel 4)
Katherine Bailess Jill Schulz Madison Die kleine Schwester (Staffel 4)
Alice Krige Karin Buchholz Maggie Clarke Die falsche Wahl (12x03) (Staffel 12)
Kerrie Keane Katja Nottke Maggie Reed Regel Nummer Zehn (Staffel 7)
Kari Coleman Silke Matthias Maggie Scott Abschreckung (Staffel 6)
Paul Schulze Martin Keßler Maj. Ken Meyers, USMC 1 Episode
Ron Baker Thomas Nero Wolff Major Craig Peary Anruf von einem Toten (Staffel 1)
Michael Gaston Jan Spitzer Major Dorden Todesschüsse (Staffel 1)
Derek Webster Oliver Feld Major Joe Sacco Willkommen in der Hölle (Staffel 1)
Dane Northcutt Johannes Berenz Major Timothy Kerry Air Force One (Staffel 1)
Jamie Elman Nico Sablik Makler Schmutzige Millionen (Staffel 8)
Judyann Elder Nina Herting Maklerin Marny Mathers Auf der Flucht (Staffel 4)
Michelle Pascarella Tina Haseney Mallory Bleeker 18 (Staffel 12)
Shannon Cochran Heike Schroetter Mallory Linn Kugelsicher (Staffel 11)
Enzo Cilenti Mehmet Yilmaz Mamoun Sharif Der Hintermann & Giftgas (Staffel 4)
Gregory Crane Christoph Banken Mann im Schutzanzug Typisch Montag (Staffel 3)
Keith Carradine Joachim Tennstedt Mannheim Gold Lampenfieber (11x17) (Staffel 11)
Ivo Nandi Matthias Deutelmoser Manny Varigan Missionare (Staffel 9)
Geoffrey Blake Tobias Lelle Marc Attencio Teamplayer (11x09) (Staffel 11)
William Morgan Sheppard Hasso Zorn Marcin 'Mr. Pain' Jerek Schatten der Vergangenheit (Staffel 6)
Eric Steinberg Stephan Rabow Marcos Siazon Goldherz (Staffel 3)
Joe Reegan Arne Stephan Marcus Allein im Wald (Staffel 10)
Merle Dandridge Claudia Urbschat-Mingues Marcy Carruthers Seadog (Staffel 1)
Rena Sofer Judith Brandt Margaret Allison Hart 11, 14, 16 & 21 (Staffel 7)
Shohreh Aghdashloo Ulrike Lau Mariam Bawali 5 (Staffel 9)
Roxana Zal Silvia Mißbach Marie Foley Falsche Fährten (Staffel 1)
Ally Maki Maria Hönig Marie Manna 5 (Staffel 13)
Dylan Gelula Gabrielle Pietermann Marie Morgan 15 Jahre Rache (Staffel 11)
Benjamin Brown Tobias Kluckert Marine Captain Arvidas Tot im Eis (Staffel 3)
LaMonica Garrett Matti Klemm Marine Captain Craig Quincy Der leere Sarg (Staffel 9)
Sherman Augustus Oliver Siebeck Marine Captain Daniel Lemay Die rote Zelle (Staffel 2)
Jade Carter Alexander Doering Marine Captain Daniel Wise Der letzte Sonnenuntergang (Staffel 3)
Jeff Denton Valentin Stilu Marine Captain Ellis 15 (Staffel 10)
Leith M. Burke Tim Moeseritz Marine Captain Jared Bratton Schiffe in der Nacht (Staffel 8)
David Haydn-Jones Wolfgang Wagner Marine Captain Jim Mills Beweise (Staffel 5)
Brad Beyer Dennis Schmidt-Foß Marine Captain Joe Westcott Trauma Teil 1+2 (10x06 & 10x07) (Staffel 10)
Derek Webster Dirk Müller Marine Captain Stengel Die Verlobten (Staffel 4)
Charles Parnell Oliver Siebeck Marine Colonel Dick Jestern Wie ein Vater (Staffel 7)
David Fabrizio Erich Räuker Marine Colonel Frederick Cooper Der Hintermann (Staffel 4)
John Finn Jan Spitzer Marine Commandant Charles T. Ellison 8 & 9 (Staffel 9)
Paul Telfer Tommy Morgenstern Marine Corporal Damon Werth Wie ein wilder Stier (Staffel 5)
Erik Eidem Jesco Wirthgen Marine Corporal Ethan Lacombe Vater und Sohn (Staffel 6)
Anthony Montgomery Patric Tavanti Marine Corporal George Linden Kollateralschaden (Staffel 6)
Cole Griffin Michael Bauer Marine Corporal Jackson Willkommen in der Hölle (Staffel 1)
Alicia Ziegler Ilona Otto Marine Corporal Jameson Spiel der Masken (Staffel 8)
Celestin Cornielle Michael Bauer Marine Corporal Keener Das trojanische Pferd (Staffel 4)
Brian Markinson Tim Moeseritz Marine EOD Sergeant Dan Trask Skelette (Staffel 4)
Brian Patrick Wade Dirk Müller Marine Lance Corporal Sprung in den Tod (Staffel 1)
Michael Esparza Marcel Collé Marine Lance Corporal Jose Silva Tot im Eis (Staffel 3)
Yorlin Madera Sebastian Schulz Marine Lance Corporal Roman Vega Kobalt 60 (Staffel 7)
Erin Cottrell Bianca Krahl Marine Lieutenant Emma Reynolds Schüsse im Schnee (Staffel 9)
Matt Bushell Thomas Schmuckert Marine Lt. Rob King 21 (Staffel 2)
Jarrod Crawford Jan Kurbjuweit Marine M.P. Sergeant Brooks In der Falle (Staffel 3)
Mark Derwin Uwe Büschken Marine Major Bradley Raines Verdacht (Staffel 4)
Dwayne Macopson Dirk Müller Marine Major Carl Pritchard Air Force One (Staffel 1)
Jason Brooks Thomas Schmuckert Marine Major Danny O'Donnell Anruf von einem Toten (Staffel 1)
Michael Rose Frank Röth Marine Major Gordon Holcomb Zwei Leben (Staffel 7)
Josh Stamberg Peter Flechtner Marine Major Ike Varnai Grüne Zone (Staffel 5)
Aaron D. Spears Sven Gerhardt Marine Major Michael Strickland Die Kunst des Überlebens (Staffel 8)
John Siciliano Alexander Doering Marine PFC Nathan Stone Wie ein wilder Stier (Staffel 5)
Brian Patrick Wade Matti Klemm Marine Private David Singer Böse Streiche (Staffel 7)
Jesse Garcia David Turba Marine Private First Class Tomas Tamayo Abschreckung (Staffel 6)
Jeananne Goossen Maja Maneiro Marine Private Joan Matteson Der leere Sarg (Staffel 9)
Sterling Macer Jr. Stephan Rabow Marine Sergeant Chris Hegarty Leere Augen (Staffel 2)
Dave Earnest F.G.M. Stegers Marine Sergeant Erik Niles Halloween (Staffel 4)
Abby Brammell Cathlen Gawlich Marine Sergeant Heather Dempsey Rache ist bitter (Staffel 8)
Tim Griffin Johannes Berenz Marine Sergeant Malcolm Porter Schläfer (Staffel 3)
Michelle Wolff Diana Borgwardt Marine Sergeant Maria Sanchez Das trojanische Pferd (Staffel 4)
Jeffrey Pierce Boris Tessmann Marine Sergeant Michael McMannis Boot Camp Babes (Staffel 3)
Scott Connors Florian Halm Marine Sergeant Mitch Wilkins Der Sündenbock (Staffel 6)
McKinley Freeman Robin Kahnmeyer Marine Sergeant Ross Barnes Böse Streiche (Staffel 7)
Nick Warnock Tim Moeseritz Marine Staff Sergeant Unsichtbar (Staffel 2)
Erik Palladino Olaf Reichmann Marine Staff Sergeant Daniel Cryer Damokles (Staffel 7)
Kurt Caceres David Nathan Marine Staff Sergeant Vincente Medina Abschreckung (Staffel 6)
Jude Ciccolella Norbert Gescher Marineminister Phillip Davenport 8, 9, 24; 24 (Staffel 6; 8)
Kevin E. West Michael Bauer Mario Semper Fi (Staffel 3)
Andy Shephard Valentin Stilu Mark Hill 19 (Staffel 9)
Marc Vann Hans-Jürgen Wolf Mark Sadowski Wettlauf mit dem Tod (Staffel 4)
Don McManus Stefan Staudinger Mark Stafford Das Geständnis (Staffel 8)
Jeffrey Doornbos Sven Gerhardt Marshall Tomko Ein guter Patriot (Staffel 7)
Josie Davis Susanne Geier Marta Der Terrorist (Staffel 1)
Sherri Parker Lee Gabriele Schramm-Philipp Martha 15 Jahre Rache (Staffel 11)
Andrew Friedman Uwe Büschken Marthas Mann 15 Jahre Rache (Staffel 11)
Neil Brown Jr. Felix Spieß Martin Archer Helfende Augen (Staffel 10)
Graham Shiels Christoph Banken Martin Jansen Halloween (Staffel 4)
Corey Stoll Thomas Schmuckert Martin Quinn Der Frosch (Staffel 4)
Brennan Elliott Dennis Schmidt-Foß Martin Stillwell Genie und Wahnsinn (Staffel 8)
Jaleel White Santiago Ziesmer Martin Thomas Ein verzweifelter Mann (Staffel 9)
Richard Balin Uli Krohm Marty Neben der Spur (Staffel 10)
Albie Selznick Thomas Nero Wolff Marty Allen Der größte Köder (Staffel 4)
Don Stark Frank Ciazynski Marty Fiero 19 (Staffel 9)
Michael Gilden Peter Flechtner Marty Pearson Einmal ein Held (Staffel 4)
Brent Huff Hans-Eckart Eckhardt Marv Hebner Öl und Wasser (Staffel 11)
Paul Perri Bodo Wolf Marvin Atwood Der Terrorist (Staffel 1)
Katherine Disque Traudel Sperber Mary Barrett Ratten (14x09) (Staffel 14)
Cheryl Ladd Helga Sasse Mary Courtney Mehr über Mary (Staffel 9)
Debbie Campbell Sabine Mazay Mary Elizabeth Donahue Das letzte Lebewohl (Staffel 4)
Louise Griffiths Vera Teltz Mary Gardocki Aqamarin (9x21) (Staffel 9)
Lee Garlington Katarina Tomaschewsky Mary Hanlan Blutiges Puzzle (Staffel 2)
Samantha Boscarino Josefin Hagen Mary LaFleur 8 (Staffel 12)
Lauren Bowles Schaukje Könning Mary Wiles Der Fluch der Mumie (Staffel 1)
Henry Nixon Tommy Morgenstern Mason Finley Philly (14x05) (Staffel 14)
Cas Anvar Tayfun Bademsoy Masoud Tariq Verdacht (Staffel 4)
Ben Reed Klaus Lochthove Master Chief Ian Goetz Neptuns Zeichen (Staffel 2)
Eamon Hunt Eckhard Bilz Master Chief Petty Officer Morris Die Unsterblichen (Staffel 1)
John Marrott Uwe Jellinek Master Chief Petty Officer Roe Wintersonne (Staffel 1)
Brian Thompson Andreas Hosang Master Chief Petty Officer Vince Nutter Fünf Musketiere (Staffel 1)
Larry Herron Peter Lontzek Master Gunnery Sergeant Jason Kelly Rache ist bitter (Staffel 8)
Carlton Wilborn Oliver Stritzel Master Sergeant Charles Garrett Güterzug nach Miami (Staffel 11)
Elijah Mahar Sven Brieger Master Sergeant David Marshall 22 (Staffel 13)
Will Green Roland Wolf Mat Jebson 13 (Staffel 12)
Daz Crawford Olaf Reichmann Matt Barrows Das letzte Lebewohl (Staffel 4)
Julian Acosta Wolfgang Wagner Matt Burns Der Insider (Staffel 7)
Michael Monks Jens-Uwe Bogadtke Matt Lane Feld der Alpträume (Staffel 8)
Joe Adler Maximilian Artajo Matthew Gray Der Zeuge (Staffel 8)
Adetokumboh M'Cormack Ingo Albrecht Matthew Rousseau 23, 24; 1 (Staffel 12; 13)
Gabriel Tigerman Timmo Niesner Max Comey Patient Null (Staffel 11)
David Clennon Viktor Deiß Max Ellswood Das Anax-Prinzip (Staffel 9)
David Batiste Tim Moeseritz Max Phillips Der Frosch (Staffel 4)
Tommy Savas Roman Wolko Max Sanders 9 (Staffel 14)
Michael Peter Bolus Peter Reinhardt Max Talia Legende, Teil 1 (Staffel 6)
Beth Riesgraf Anna Grisebach Maxine Max Destructo (Staffel 8)
Michelle Krusiec Bianca Krahl Maya Goldherz (Staffel 3)
Caitlin Carver Olivia Büschken Megan Porter 15 (Staffel 13)
Scott Waara Detlef Gieß Mel Frazier Unter dem Radar (Staffel 11)
Blythe Auffarth Sandrine Mittelstädt Melanie Schwiegermuttertag (Staffel 7)
Erin Ross Yara Blümel Melissa Der Hafenmörder (Staffel 8)
Stacy Haiduk Cathrin Vaessen Melissa Dorn Ein Bein in West Virginia (Staffel 1)
Andrea Bogart Isabelle Schmidt Melissa Tourney Tote Rosen (Staffel 10)
Carla Gallo Sonja Spuhl Melissa Wheeler Fox Stille Nacht (Staffel 6)
Stephanie Lemelin Anja Stadlober Melody Hanson Trauzeugen gesucht! (Staffel 11)
Craig Nigh Thomas Schmuckert Melvin Der Todesengel (Staffel 4)
Eden Riegel Julia Stoepel Meredith Bilson 19 (Staffel 9)
Michelle Clunie Cathlen Gawlich Meredith Dunn Neben der Spur (10x13) (Staffel 10)
Maya Stojan Tanya Kahana Meredith Ragen Unter Druck (13x14) (Staffel 13)
Joey Oglesby Valentin Stilu Merle Axelrod 8 (Staffel 10)
Andrew Bowen Robert Glatzeder Merrick Gomer 4 (Staffel 14)
Mathew St. Patrick Oliver Siebeck Metro Detective Bill Shard Tote Rosen (Staffel 10)
Jack Conley Jürgen Kluckert Metro Detective Danny Sportelli Der Insider; Der unsichtbare Dritte (Staffel 7; 9)
Ryan Bittle Tobias Kluckert Metro Detective Justin Kemp Stille Nacht (Staffel 6)
Kelly Overton Bianca Krahl Metro Detective Megan Hanley Der Joker (Staffel 7)
Louis Ferreira Fritz Rott Metro Detective Nick Burris Ein verzweifelter Mann (Staffel 9)
Michael Beach Tobias Kluckert Metro Detective Robert Flowers Ein verzweifelter Mann (Staffel 9)
Andrew Hawkes Stefan Fredrich Metro P.D. Detective Dan Campbell Whistleblower (14x06) (Staffel 14)
Alvin Cowan Roland Wolf Metro P.D. LEO 11 (Staffel 12)
Andy Wagner Florian Clyde Metro P.D. Officer Cody Sturm vom Dach (14x03) (Staffel 14)
Sonya Balmores Damineh Hojat Metro PD Officer Sandra Cornell Made in Italy (14x07) (Staffel 14)
Christopher Allport Helmut Gauß Metro Police Captain Dan Karzin Drei Kugeln (Staffel 3)
J.R. Cacia Frank Schaff Metro Police Detective John Carson Das letzte Lebewohl (Staffel 4)
Leonard Robinson Felix Spieß Metro Police Officer Jackson Die Sünden meines Vaters (Staffel 9)
Zoran Korach Valentin Stilu Metro Police Officer Verma 4 (Staffel 12)
Edward Conna Gerald Schaale Metro Police Sergeant Frank Thompson Der Mann auf dem Dach (Staffel 5)
Robin Sachs Reinhard Kuhnert MI5 Inspector Andrew Challis Der schmale Grat (Staffel 9)
Duane Henry Tobias Schmidt MI6 Officer Clayton Reeves ab 13x23 (Staffel 13; 14)
Brody Hutzler Sebastian Walch Michael Jensen Der Schatz der Calafuego (Staffel 7)
Steve Kazee Marcel Collé Michael Locke Mann ohne Gesicht (Staffel 5)
Ashton Moio Christian Zeiger Michael Reardon Der schmale Grat (Staffel 9)
Mackenzie Astin Peter Flechtner Michael Rose 14 (Staffel 9)
David Magidoff Dirk Stollberg Michael Seelus Der alte Fuchs (Staffel 8)
Jocko Sims Marcel Collé Michael Thomas Der gute Sohn (9x19) (Staffel 9)
Walter Perez Ozan Ünal Michael Waters Blue (Staffel 11)
Missy Yager Cathlen Gawlich Michelle Davison Leere Augen (Staffel 2)
Michelle Obama Daniela Hoffmann Michelle Obama Henry (13x22) (Staffel 13)
Hector A. García Dirk Petrick Mickey Diaz Abschreckung (Staffel 6)
Hal Holbrook Jochen Schröder Mickey Stokes Auf der Flucht (Staffel 4)
Harriet Margulies Maresi Bischoff-Hanft Mickeys Online-Freundin Auf der Flucht (Staffel 4)
Robert Gant Tobias Kluckert Mike Dunkel Allein im Wald (Staffel 10)
Muse Watson Dieter Memel Mike Franks 15 Episoden
Vincent Young Matthias Deutelmoser Mike Mawher Typisch Montag (Staffel 3)
Adam O'Byrne Christoph Banken Mike Norman Falsche Baustelle (Staffel 5)
Razaaq Adoti Martin Kautz Mike Sullivan Mehr über Mary (Staffel 9)
John Ales Matthias Deutelmoser Miles Hogan Spiel der Masken (Staffel 8)
Christopher Michael Moore Reinhard Scheunemann Miles Larson Die Mumie (Staffel 4)
Steve Valentine Oliver Feld Miles Wolf Duftmarken (10x02) (Staffel 1)
Brandon Olive Michael Deffert Militärverbindungsbeamter Ross Kilmer Geheimniskrämer (Staffel 9)
Scott Beehner Martin Kautz Milton Aussage gegen Aussage (Staffel 11)
Matthew Yang King Karlo Hackenberger Min Ho Kwon Der Schlussstrich (Staffel 8)
Casey Weiant Anna Predleus Mina Campbell In der Falle (Staffel 3)
PeiPei Alena Yuan Jenny Löffler Ming Wah 4 (Staffel 8)
Alex Kingston Peggy Sander Miranda Pennebaker Käufer und Verkäufer (10x08) (Staffel 10)
Taja V. Simpson Ilka Teichmüller Misha Ross 23 (Staffel 13)
Vernee Watson Almut Zydra Miss Helen Frimkes Bad Boy (14x02) (Staffel 14)
Shanna Moakler Julia Meynen Missy Dawkins Der Schatz der Calafuego (Staffel 7)
J.C. MacKenzie Stefan Gossler Mitchell Reese Zum Greifen nah (Staffel 4)
Teck Holmes Tommy Morgenstern Moderator (Jamel Jones) Bikini Girl (Staffel 2)
Hong Chau Anita Hopt Molly Choi Der Schatz der Calafuego (Staffel 7)
Chastity Dotson Britta Steffenhagen Monica King Aussage gegen Aussage (Staffel 11)
Karina Lombard Katrin Zimmermann Monique Lisson Missionare (9x20) (Staffel 9)
Mike Starr Hans-Werner Bussinger Monroe Cooper Ein Mann für unlösbare Fälle (Staffel 2)
James Martin Kelly Frank Ciazynski Mookie Perkins Die Spur des Geldes (Staffel 3)
David Rees Snell Johannes Berenz Morgan Hunt Die Sünden des Vaters (Staffel 9)
Arnold Vosloo Erich Räuker Mossad Officer Amit Hadar Fremde Feinde (Staffel 8)
Sarai Givaty Kaya Marie Möller Mossad Officer Liat Tuvia Fremde Feinde & Vertraute Feinde (Staffel 8)
T.J. Ramini Markus Pfeiffer Mossad Officer Malachi Ben-Gidon Damokles (Staffel 7)
Eli Danker Reinhard Kuhnert Mossad Officer Michael Bashan Schalom (Staffel 4)
Merik Tadros Jaron Löwenberg Mossad Officer Michael Rivkin Legende (Staffel 6)
Naz Deravian Frau Zahir Mosuma Daoub Schatten der Vergangenheit (Staffel 6)
Jason Christopher Rainer Doering Motorradfahrer Flucht in Ketten (Staffel 2)
Casey McCarthy Katrin Zimmermann Motorradmädchen Schlimmer als der Tod (Staffel 1)
Leon Russom Eckhard Bilz Mr. Donaldson Falsche Fährten (Staffel 1)
Christopher Cousins Uwe Büschken Mr. Jones Schach matt (Staffel 6)
Mik Scriba Uwe Jellinek Mr. Walters Unter Wasser (Staffel 1)
Jocelyn Ayanna Almut Zydra Mrs. Dawson Alte Flieger (Staffel 11)
Barbara Tarbuck Regine Albrecht Mrs. Donaldson Falsche Fährten (Staffel 1)
Stephanie Childers Diana Borgwardt Mrs. Gillis Rache (Staffel 10)
Karina Logue Petra-Maria Popp Mrs. Johnson Auftrag in Neapel (Staffel 9)
Brooks Almy Regina Lemnitz Mrs. McDonald Die Unsterblichen (Staffel 1)
Julie Carmen Andrea Aust Mrs. Medina Made in Italy (14x07) (Staffel 14)
Shannon Wilcox Evamaria Miner Mrs. Roach Der unsichtbare Dritte (Staffel 9)
Don S. Davis Helmut Gauß MTAC Control Officer Flucht in Ketten (Staffel 2)
Will Harris Daniel Zillmann Murray Hines Unter dem Radar (Staffel 11)
Dotan Baer Almut Zydra Nachbarin Schläfer (Staffel 3)
Alexandra Krosney Marie-Luise Schramm Nadia Harcourt Der letzte Sonnenuntergang (Staffel 3)
Eyal Podell Viktor Neumann Namir Eschel Schalom (Staffel 4)
Emilie de Ravin Angela Ringer Nancy Seadog (Staffel 1)
Kim Johnston Ulrich Iris Artajo Nancy Hargrove Der Schlussstrich (Staffel 8)
Joseph Bey Karim Chamlali Nasser Al Jazair Schlimmer als der Tod (Staffel 1)
Stephanie Escajeda Iris Artajo Natalia Kalte Spuren (Staffel 7)
Alexandra Lydon Marie Bierstedt Natalie Dalton Skelette (Staffel 4)
Judith Shekoni Susanne Geier Natalie Vance Boot Camp Babes (Staffel 3)
Margarita Kallas Millie Forsberg Natasha Flucht aus Marseille (Staffel 11)
Kathleen Gati Andrea Aust Natasha Lenkov Schlimme Tage (Staffel 5)
Peter Cambor Björn Schalla Nate Getz Legende (1) & Legende (2) (Staffel 6)
Kenneth Mitchell Markus Pfeiffer Nathan Curtis Meister der Irreführung (12x06) (Staffel 12)
T. Lynn Eanes Roland Wolf Nathan Roberts 7 (Staffel 14)
Brent Chase Fabian Oscar Wien Nathan Thomas Die Wahrheit hat viele Gesichter (Staffel 10)
Sam Lerner Raúl Richter Nathan Tobias Für immer jung (Staffel 9)
Wolfgang Bodison Michael Iwannek National Park Inspector Edward Killian Zwei Leben (Staffel 7)
Michael Canavan Lutz Riedel Navy Admiral Thomas Garscott Ratten (14x09) (Staffel 14)
Robert Newman Klaus Lochthove Navy Admiral Wayne Hargrove Der Schlussstrich (Staffel 8)
Michael Adler Michael Tietz Navy Arzt / Pilot Captain Burger Air Force One (Staffel 1)
Phil Morris Thomas Petruo Navy Capt. Paul Martino Ein langer Sonntag (Staffel 3)
Rick Kelly Tim Moeseritz Navy Captain Das Geisterschiff (Staffel 5)
Wolé Parks Sebastian Schulz Navy Captain Unter dem Radar (Staffel 11)
Shelley Robertson Peggy Sander Navy Captain Beverly Sharp Falscher Mond (Staffel 10)
Wiley M. Pickett Matthias Kupfer Navy Captain David Wade Käufer und Verkäufer (10x08) (Staffel 10)
Terrell Tilford Johannes Berenz Navy Captain Jack Painter Spiel der Masken (Staffel 8)
Joe Holt Marcel Collé Navy Captain Jack Wallace Superhelden (Staffel 9)
Wendy Davis Vera Teltz Navy Captain Kensington Bloom Zwei Städte (13x12) (Staffel 13)
Scott Paulin Lutz Mackensy Navy Captain Kevin Dorn Das Leck (Staffel 3)
Rick Worthy Oliver Siebeck Navy Captain Logan Doyle Ghostrunners (Staffel 10)
James Shanklin Stephan Hoffmann Navy Captain Martin Armstrong Der Insider (Staffel 7)
Chris Mulkey Eberhard Haar Navy Captain Richard Owens Agent zur See (Staffel 6)
Titus Welliver Oliver Siebeck Navy Captain Roger Walsh Der Mann auf dem Dach (Staffel 5)
Michael Toland Stefan Staudinger Navy Captain Thomas Jennings Der verschwundene Ring (Staffel 6)
Scott Lawrence Marco Kröger Navy Captain Thomas Lind Schlussstrich (Staffel 8)
Alan Pietruszewski Uwe Jellinek Navy Captain Tom Zill Semper Fi (Staffel 3)
John T. Woods Karlo Hackenberger Navy Chief Petty Officer Jason Crosby Schmutzige Millionen (Staffel 8)
Sean Blakemore Oliver Stritzel Navy Chief Petty Officer Jerome Carr Nichts fragen, nichts sagen (Staffel 8)
Steven Eckholdt Uwe Büschken Navy Cmdr. Dr. Brad Pitt Todeskuss (Staffel 2)
Cara Buono Ulrike Stürzbecher Navy Comm Sarah Resnik Unplugged (Staffel 7)
Aubrey Deeker Markus Pfeiffer Navy Commander a.D. Brian Mitchell Geheimniskrämer (Staffel 9)
Paul Terrell Clayton Andreas Hosang Navy Commander Carl Davis Der Sündenbock (Staffel 6)
Terry Bozeman Reinhard Kuhnert Navy Commander Doug Jakobsen Der blinde Fotograf (Staffel 4)
Andrea Grano Claudia Gáldy Navy Commander Eleadora Rey Love Boat (14x04) (Staffel 14)
Donald Sage Mackay Stephan Hoffmann Navy Commander Kerry Killmartin Das Boot (Staffel 7)
Suleka Mathew Melanie Pukaß Navy Commander Maria Castro Missionare (9x20) (Staffel 9)
Markus Flanagan Thomas Schmuckert Navy Commander Mike Taffet Der Fluch der Waffe (Staffel 6)
J.P. Hubbell Christian Rudolf Navy Commander Nick Mason Jr. Der alte Fuchs (Staffel 8)
Josh Randall Johannes Berenz Navy Commander Ryan Barnes Meister der Irreführung (12x06) (Staffel 12)
Michael Duvert Christian Rudolf Navy Commander Walter Daniels Feld der Alpträume (Staffel 8)
Patrick St. Esprit Stefan Staudinger Navy Commander Weidman Paket von einem Toten (Staffel 6)
Eric Nenninger Robin Kahnmeyer Navy Corpsman Taylor Henley Agent zur See (Staffel 6)
Christopher Foley Jesco Wirthgen Navy Ensign Philip Bosch Ein guter Patriot (Staffel 7)
Derek Ray Julien Haggége Navy Lietenant Commander David Hernandez Ghostrunners (10x04) (Staffel 10)
Emerson Brooks Daniel Montoya Navy Lieutenant Carl Greer Eine falsche Identität (Staffel 5)
Brett Tucker Viktor Neumann Navy Lieutenant Commander Geoffrey Brett Der unsichtbare Dritte (Staffel 9)
Rose Rollins Anke Reitzenstein Navy Lieutenant Commander Megan Huffner Neues Geld (10x10) (Staffel 10)
Chris McGarry Uwe Büschken Navy Lieutenant Commander Peter Sanger Trauma Teil 1+2 (10x06 & 10x07) (Staffel 10)
Rachel Luttrell Claudia Kleiber Navy Lieutenant Commander Stephanie Mosner Die Sünden des Vaters (Staffel 9)
Ryan Culver Jaron Löwenberg Navy Lieutenant Curtis Janssen Die Rückkehr (Staffel 2)
Bryce Johnson Robin Kahnmeyer Navy Lieutenant David Shankton Schwiegermuttertag (Staffel 7)
Shane Conrad Dennis Schmidt-Foß Navy Lieutenant Dean Westfall Die Rückkehr (Staffel 2)
James Martinez Sebastian Schulz Navy Lieutenant Eduardo Almeida Agent zur See (Staffel 6)
Karis Campbell Christin Marquitan Navy Lieutenant Elaine Taylor Gesucht und gefunden (Staffel 5)
Ron Melendez Tim Knauer Navy Lieutenant Gregory Dennis Die Sünden des Vaters (Staffel 9)
Stefan Marks Stephan Rabow Navy Lieutenant Ian Floyd Besser spät als nie (Staffel 8)
Erin Cahill Eva Michaelis Navy Lieutenant Jessica Summers Der Insider (Staffel 7)
Marc Jablon Matthias Deutelmoser Navy Lieutenant Jonah Kaplan Agent zur See (Staffel 6)
Kerr Smith Michael Deffert Navy Lieutenant Jonas Cobb Schwanengesang & Operation Frankenstein (Staffel 8)
Kelly Frye Marie Bierstedt Navy Lieutenant Kara Gifford Schuld (13x06) (Staffel 13)
Matt Biedel Oliver Feld Navy Lieutenant Kevin Daly Patient Null (11x11) (Staffel 11)
Rebecca Lowman Silke Matthias Navy Lieutenant Lisa Mason Der alte Fuchs (Staffel 8)
Jarvis W. George Jan Kurbjuweit Navy Lieutenant Morgan Tolliver Fünfzehn Jahre (Staffel 3)
Brad Benedict Tim Knauer Navy Lieutenant Nick Rossmore Schuld (13x06) (Staffel 13)
Lindsay Price Carola Ewert Navy Lieutenant Pam Kim In der Falle (Staffel 3)
Matthew Alan Tim Knauer Navy Lieutenant Paul Booth Das Anax-Prinzip (Staffel 9)
Rich McDonald Jesco Wirthgen Navy Lieutenant Robert Deckard Verraten (Staffel 6)
James O'Shea Matti Klemm Navy Lieutenant Sean Ferris Das Geisterschiff (Staffel 5)
Tyler Wolfe Edwin Gellner Navy LTJG Terence Keith 3 (Staffel 11)
Leonard Wu Jesco Wirthgen Navy Midshipman Alex Delapena Der letzte Schuss (Staffel 7)
Courtney Ford Katja Primel Navy Petty Officer 2nd Class Kaylen Burrows Ein guter Patriot (Staffel 7)
Alice Hunter Cornelia Waibel Navy Petty Officer First Class Janet Shor 16 (Staffel 13)
Mike Wade Tino Kießling Navy Petty Officer First Class Tyrell Brown Love Boat (14x04) (Staffel 14)
Ben Tolpin Jesco Wirthgen Navy Petty Officer Jerry Neisler Der Zeuge (Staffel 8)
Scott Holroyd Axel Malzacher Navy Petty Officer Kevin Massey Mann ohne Gesicht (Staffel 5)
Russell Sams Sebastian Schulz Navy Petty Officer Second Class Daniel Graves Die weisse Boe (10x19) (Staffel 10)
Lachlan Buchanan Nick Forsberg Navy Petty Officer Second Class James Muldoon Nacht ohne Schlaf (13x17) (Staffel 13)
Aaron Perilo Tim Knauer Navy Petty Officer Third Class Brian Smith Der gute Sohn (Staffel 9)
Patrick Cohen Karlo Hackenberger Navy Petty Officer Third Class Dan Garscott Der gute Sohn (Staffel 9)
Carl Lumbly Hans-Jürgen Dittberner Navy Rear Admiral Beau Hindley Ein offenes Buch (Staffel 8)
Matt Riedy Ernst Meincke Navy Rear Admiral Kenneth Kirkland Mord im Taxi (Staffel 5)
Aaron Hill Felix Spieß Navy SEAL Lieutenant William Blake Pasas Spiel (11x14) (Staffel 11)
Lawrence Adimora Felix Spieß Navy Seaman Jacob Pierway Der gute Sohn (Staffel 9)
Madalyn Horcher Maximiliane Häcke Navy Seaman Jennifer Baxter Love Boat (14x04) (Staffel 14)
Marque Richardson Andreas Müller Navy Seaman Joey Elson Der Hafenmörder (Staffel 8)
Ryan Caltagirone Tim Knauer Navy Seaman Karl Wachter Ein guter Patriot (Staffel 7)
Dustin Seavey Christoph Banken Navy Seaman Marcus Leonard Der Schlussstrich (Staffel 8)
Fernando Rivera Roman Wolko Navy Seaman Mark Forrest 19 (Staffel 10)
Robert Ri'chard Peter Lontzek Navy Seaman Richard Zell Paket von einem Toten (Staffel 6)
Richard Reid Wanja Gerick Navy Seaman Robert Epplund Der gute Sohn (Staffel 9)
Jennifer Weston Heike Beeck Navy-Ärztin Air Force One (Staffel 1)
Samm Levine Hannes Maurer NCIS Agent Cashier Fred Seymour Mark 15 (Staffel 8)
Kate Hodge Arianne Borbach NCIS Agent Jane Melankovic Die perfekte Frau (Staffel 2)
Jacory Gums Tommy Morgenstern NCIS Agent Jim Nelson Der Hinterhalt (Staffel 4)
David Ramsey Tobias Kluckert NCIS Agent Richard Owens Der Fluch der Mumie (Staffel 1)
Sasha Roiz Stephan Hoffmann NCIS Agent Rick Hall Der Hinterhalt (Staffel 4)
Jackie Geary Giuliana Jakobeit NCIS Agent Susan Grady Der Insider & Ein rotes Haar (Staffel 7)
Elizabeth Ho Julia Ziffer NCIS Analyst Emma Park Auftrag in Neapel (9x22) (Staffel 9)
Greg Germann Oliver Rohrbeck NCIS Deputy Director Jerome Craig 3 Episoden
Zach Lewis Sascha Rotermund NCIS Mailroom Clerk Roy Paket von einem Toten (Staffel 6)
Matt Jones Tim Sander NCIS Probationary Agent Ned Dorneget 10, 17, 23; 17 (Staffel 9; 10)
Todd Lowe Johannes Berenz NCIS Special Agent Chad Dunham Der letzte Schuss (Staffel 7)
Todd Lowe Marco Kröger NCIS Special Agent Chad Dunham Damokles & Der Joker (Staffel 7)
Lucas Black Leonhard Mahlich NCIS Special Agent Christopher Lasalle 18 & 19 (Staffel 11)
Tim Kelleher Hans Hohlbein NCIS Special Agent Christopher Pacci Besser spät als nie (Staffel 8)
Scott Bakula Frank Röth NCIS Special Agent Dwayne Cassius Pride 18 & 19 (Staffel 11)
Sarah Jane Morris Cathlen Gawlich NCIS Special Agent E.J. Barrett 17-24 (Staffel 8)
Sterling Sulieman Felix Spieß NCIS Special Agent Emil Mineoux Ein guter Patriot (Staffel 7)
Hugo Armstrong Frank Röth NCIS Special Agent Eugene Coyle Unter dem Radar (Staffel 11)
Alimi Ballard Tobias Kluckert NCIS Special Agent Gayne Levin 21, 23, 24 (Staffel 8)
Lela Loren Sanam Afrashteh NCIS Special Agent Isabella Cortez Das Boot (Staffel 7)
Alex Morris Eberhard Haar NCIS Special Agent Kurt Nelson a.D. Fremde Feinde (Staffel 8)
David Sullivan Matthias Deutelmoser NCIS Special Agent Larry Krone Rache ist bitter (Staffel 8)
Maura Soden Sabine Walkenbach NCIS Special Agent Melora Koss a.D. Fremde Feinde (Staffel 8)
Zoe McLellan Ulrike Stürzbecher NCIS Special Agent Meredith 'Merri' Brody 18 & 19 (Staffel 11)
Christopher Goodman Johannes Berenz NCIS Special Agent Michael West Geduld und Beharrlichkeit (13x18) (Staffel 13)
Brian Avers Frank Schröder NCIS Special Agent Mike Renko Legende (1) & (2) (Staffel 6)
Cassius Willis Milton Welsh NCIS Special Agent Russell Wallace Für Evan (Staffel 9)
Cotter Smith Stephan Hoffmann NCIS Special Agent Sam Stevens Fünfzehn Jahre (Staffel 3)
Matthew Willig Tilo Schmitz NCIS Special Agent Simon Cade 21, 23, 24 (Staffel 8)
Joel Gretsch Johannes Berenz NCIS Special Agent Stan Burley Speed (Staffel 1)
Christina Chang Katrin Zimmermann NCIS Special Agent Valeri Page Aktion und Reaktion (13x15) (Staffel 13)
Ethan Rains Sebastian Schulz NCIS Systems Administrator Kevin Hussein Schnee in Kuba (10x14) (Staffel 10)
Dan Lundy Dirk Müller NCIS Techniker Der Terrorist (Staffel 1)
Stephanie Mello Maria Sumner NCIS Technikerin Der Mann in der Todeszelle (Staffel 3)
Jill Czarnowski Greta Galisch de Palma NCIS Technikerin 21; 11 (Staffel 13; 14)
Brian Michael Jones Marcel Collé NCIS-Agent zur Probe Terry Mahler Neu im Team (14x01) (Staffel 14)
Adria Dawn Anja Rybiczka NCIS-Technikerin Sandra Frasier Auf der Lauer (Staffel 5)
Braden Lynch Sven Fechner Neal Sherwood Bad Boy (14x02) (Staffel 14)
Peter Coyote Reinhard Kuhnert Ned Quinn Stille Nacht (Staffel 6)
Jonathan Del Arco Arne Stephan Ned Senders Der Whistleblower (14x06) (Staffel 14)
Eric Tiede Malte Kühn Neil Schwiegermuttertag (Staffel 7)
Victoria Barabas Sonja Spuhl Nelly Benin Die Schlinge um den Hals (12x04) (Staffel 12)
Owen Beckman Konrad Bösherz Nicholas Barnes Familiensache (Staffel 5)
Anthony Palermo Tim Moeseritz Nicholas Bodeen Schüsse am Sonntag (Staffel 11)
Cliff Weissman Klaus Lochthove Nicholas Everett Holly Snow (Staffel 7)
David Carey Foster Matthias Rimpler Nicholas Mallard II. Donnie und Nicholas (Staffel 13)
Michael B. Silver Florian Halm Nicholas Sandlock Der unsichtbare Dritte (Staffel 9)
Alan Smyth Olaf Reichmann Nick Kerry Der Todesengel (Staffel 4)
Christian Campbell Dennis Schmidt-Foß Nick Kingston Vater und Sohn (Staffel 6)
Aramis Knight Cedric Eich Nick Miller Die Kunst des Überlebens (Staffel 8)
Cameron Monaghan Ricardo Richter Nick Peyton Das Geständnis (Staffel 8)
Steven Elder Michael Iwannek Nick Taylor Der verlorene Sohn (Staffel 4)
William Devane Reiner Schöne Nicolas Mason Der alte Fuchs (Staffel 8)
Susan Kelechi Watson Berenice Weichert Nikki Jardine Der Mann auf dem Dach (Staffel 5)
Tonja Kahlens Sonja Spuhl Nina Craig Nichts fragen, nichts sagen (Staffel 8)
Rupert Reid Karlo Hackenberger Noah Daniels Auf der Jagd (Staffel 10)
Braeden Lemasters Joel Armbruster Noah Taffet Der Fluch der Waffe (Staffel 6)
Roxana Brusso Iris Artajo Noemi Cruz Der Todesengel (Staffel 4)
Lily Rains Eva Michaelis Nora Williams Wie im Flug (Staffel 7)
Nichelle Hines Maja Maneiro Norma Hench Teamplayer (Staffel 11)
Trent Dawson Timmo Niesner Norman Dopps / Mike Beers Eingeschneit (12x09) (Staffel 12)
Graham Beckel Engelbert von Nordhausen Norman Pittorino Marine Dex (Staffel 10)
Russell Pitts Edwin Gellner Norwood 11 (Staffel 10)
Alanna Ubach Victoria Sturm NSA Senior Intelligence Analyst Sofia Martinez Güterzug nach Miami (11x13) (Staffel 11)
Nestor Serrano Erich Räuker NSA Supervisor Jeremy Marlens Parsas Spiel (11x14) (Staffel 11)
Tyrees Allen Tilo Schmitz NSO Deputy Director Dean Welsh Semper Fi (Staffel 3)
Virginia Watson Viola Sauer Nurse Ruth Corruthers Zwei Leben (Staffel 7)
David Mattey Tilo Schmitz Obdachloser Blue (Staffel 11)
Robert Ray Manning Jr. Lars Cording Officer Alex Taylor Stimmen (Staffel 2)
Jonathan Roumie Christian Gaul Officer Gerard Flucht aus Marseille (Staffel 11)
Nolan North Gerald Paradies Officer Lou Giotti Der größte Köder (Staffel 4)
Chris Dougherty Valentin Stilu Officer Lou Sandlock 9 (Staffel 12)
Rocky McMurray Werner Ziebig Officer Mitchell Alte Flieger (Staffel 11)
John Cabrera Sebastian Schulz Officer Samuel Tate Die kleine Schwester (Staffel 4)
Robert Maxhimer Tim Knauer Officer Will Elliott Zwei Leben (Staffel 7)
Josh Latzer Eduard Burza Olek Lazarenko Der Whistleblower (14x06) (Staffel 14)
Will Beinbrink Martin Flavio Nunez Oliver Lambert Die Wildkatze (Staffel 10)
Isaiah Mustafa Werner Böhnke Oliver Newcomb Hinter Gittern (Staffel 6)
Nicole Steinwedell Nadine Pasta Olivia Chandler Wasserdicht (Staffel 11)
Marina Sirtis Eva Kryll Orli Elbaz Staffel ab 10
Michael Benyaer Tayfun Bademsoy Osman Zoranj Der Vorhof der Hölle (Staffel 9)
Brendan McCarthy Sven Gerhardt Owen Dixon Aktion und Reaktion (13x15) (Staffel 13)
Julian Bailey Marius Clarén P.O. Ronald Zuger Die Unsterblichen (Staffel 1)
Martin Morales Nico Mamone Page Missionare (Staffel 9)
Adam Conger Hendrik Martz Page Der doppelte Tony (Staffel 7)
Jacqueline Obradors Claudia Urbschat-Mingues Paloma Reynosa 21, 24 & 1 (Staffel 7; 8)
Vera Miao Isabelle Schmidt Pamela Cook Kalte Spuren (Staffel 7)
Michelle Harrison Peggy Sander Park Ranger Bobby Hendricks Bärenjäger (Staffel 3)
Todd Allen Stefan Gossler Park Ranger James Landis Bärenjäger (Staffel 3)
John Lacy Lutz Schnell Park Ranger Kett Männer und Frauen (Staffel 2)
Daniel Polo Finlay Kühn Parker Ryan Für Evan (Staffel 9)
Ron Morehouse Eckart Schönbeck Parking Enforcement Officer Bixby Das Geständnis (Staffel 8)
Gregg Daniel Axel Lutter Parking Enforcement Officer Riggs Das Geständnis (Staffel 8)
Monti Sharp Tobias Müller Partytyp Speed (Staffel 1)
Matt Sigloch Uwe Jellinek Pat Der Terrorist (Staffel 1)
Cristine Rose Marianne Lutz Pat Stone Wenn Tote sprechen (Staffel 1)
Gary Grubbs Bodo Wolf Pathologe Elmo Poke Air Force One (Staffel 1)
Melody Butiu Petra-Maria Popp Patricia Richert Neben der Spur (Staffel 10)
Victor Raider-Wexler Horst Lampe Patrick Carmody Verdacht (Staffel 4)
Brando Eaton Fabian Hollwitz Patrick Ellis Die Ehre der Familie (Staffel 7)
Eric Martsolf Karlo Hackenberger Paul Harris Kollateralschaden (Staffel 6)
Guy Wilson Ricardo Richter Paul Simmons Nichts fragen, nichts sagen (Staffel 8)
Thomas Rosales Jr. Edwin Gellner Pedro Hernandez Was wäre wenn ... (Staffel 9)
Lily Tomlin Marianne Lutz Penelope Langston Das Anax-Prinzip (Staffel 9)
Andi Carnick Christin Marquitan Penny Block Nichts fragen, nichts sagen (Staffel 8)
Jon Lindstrom Erich Räuker Perry Davidson Öl und Wasser (Staffel 11)
Christian Clemenson Frank-Otto Schenk Perry Sterling Der Schatz des Piraten (Staffel 6)
Chad Todhunter Felix Spieß Pete Lewis Abschreckung (Staffel 6)
Jeff Griggs Frank-Otto Schenk Peter Alden Ratten (14x09) (Staffel 14)
Joe Guzaldo Michael Pan Peter Iger Zwei Leben (Staffel 7)
Jeff Skowron Jan Makino Peter Sears Besser spät als nie (Staffel 8)
Alastair Duncan Till Hagen Peter Velo Die falsche Wahl (12x03) (Staffel 12)
Andrew St. John Ozan Ünal Petty Officer Abraham Lycek New Orleans (Staffel 11)
Betsy Brandt Angela Ringer Petty Officer Barbara Swain Die perfekte Frau (Staffel 2)
Daniel Jay Shore Karlo Hackenberger Petty Officer Benjamin Horlacher Blau wie Kobalt (Staffel 2)
Bradley Snedeker Jan Andres Petty Officer Carnahan Die Unsterblichen (Staffel 1)
Joshua Bitton Robin Kahnmeyer Petty Officer Chris Gordon Fünf Musketiere (Staffel 1)
Schuyler Yancey Tobias Nath Petty Officer Christopher Munoz Familiensache (Staffel 5)
Brian Gross Dirk Stollberg Petty Officer Colin Dixon Hundeleben (Staffel 5)
Amy Sloan Manja Doering Petty Officer Cynthia Cluxton Neptuns Zeichen (Staffel 2)
Blayne Weaver Jan Andres Petty Officer Darrell Baum Die perfekte Frau (Staffel 2)
Ryan Tasz Tommy Morgenstern Petty Officer David Bowman Fünf Musketiere (Staffel 1)
Tara Buck Diana Borgwardt Petty Officer Debra Marshall Die perfekte Frau (Staffel 2)
Brandon Barash Robin Kahnmeyer Petty Officer Derrick Paulson Auf der Flucht (Staffel 4)
Joe Martin Thomas Julius Jellinek Petty Officer Dion Kelso Die Wahrheit hat viele Gesichter (Staffel 10)
(Bryan Irzyk) Andreas Hosang Petty Officer Dion Lambert Doppeltes Spiel (Staffel 2)
Marcus Brown Tommy Morgenstern Petty Officer Dominic Dimarco Der Joker (Staffel 7)
David Monahan Bernhard Völger Petty Officer Drew Unter Wasser (Staffel 1)
Emma Bates Carmen Katt Petty Officer Egan Bikini Girl (Staffel 2)
Charlie Hofheimer Wanja Gerick Petty Officer First Class Bobby Wilkes Speed (Staffel 1)
Jamie Martz Karlo Hackenberger Petty Officer First Class Marc Hobie Kopfsache (Staffel 3)
Eddie Diaz Rainer Fritzsche Petty Officer Gomez Speed (Staffel 1)
Leonard Roberts Tobias Kluckert Petty Officer Howard Carter Fünf Musketiere (Staffel 1)
Tim Abell Boris Tessmann Petty Officer Jack D. Curtin Falsche Fährten (Staffel 1)
Chris J. Johnson Matthias Hinze Petty Officer James Morgan Fünf Musketiere (Staffel 1)
Andrew Caple-Shaw Peter Lontzek Petty Officer Jerry Smith Rollentausch (Staffel 3)
Hilary Salvatore Melanie Hinze Petty Officer Jessica Smith Stimmen (Staffel 2)
Wilson Bethel Marcel Collé Petty Officer John Kirby Rollentausch (Staffel 3)
Nondumiso Tembe Anita Hopt Petty Officer Josie Sparks Ghostrunners (Staffel 10)
Emily Alabi Esra Vural Petty Officer Kelly Ristow Whistleblower (14x06) (Staffel 14)
Tim Chiou Peter Lontzek Petty Officer Kevin Lim Schatten der Vergangenheit (Staffel 6)
Scott MacArthur Peter Lontzek Petty Officer Luke Grismer Die Wahrheit hat viele Gesichter (Staffel 10)
Alana Stelling Maria Sumner Petty Officer Meg Walker Die Zeugin (Staffel 2)
Caleb Brown Uli Krohm Petty Officer Michael Jones Kopfsache (Staffel 3)
Grant Garrison Alexander Doering Petty Officer Niles Wilson Doppeltes Spiel (Staffel 2)
Tripp Pickell Bernhard Völger Petty Officer Pete Bidwell Hundeleben (Staffel 5)
Matt Battaglia Karlo Hackenberger Petty Officer Porcaro Abgestürzt (Staffel 1)
Jonathan T. Floyd Tommy Morgenstern Petty Officer Second Class Gil Niles Speed (Staffel 1)
Courtney Hope Rubina Nath Petty Officer Second Class Judy Sloan 15 (Staffel 12)
Anson Scoville Alexander Doering Petty Officer Second Class Peter Shrewe Speed (Staffel 1)
Sean Marquette Nico Sablik Petty Officer Third Class Evan Lowry Helfende Augen (10x23) (Staffel 10)
Eric Ladin Sven Plate Petty Officer Thompson Unter Wasser (Staffel 1)
Ross Gibby Tobias Kluckert Petty Officer Vengal Abgestürzt (Staffel 1)
Ellen Wroe Franca Orlia Petty Officer Violet L. Jackson (Staffel 11)
James Huang Julien Haggége Petty Officer Wong Fünf Musketiere (Staffel 1)
Doug Savant Hans-Jürgen Dittberner Pfarrer Larry Clannon Abgestürzt (Staffel 1)
Asif Ali Jan Makino Phil Missionare (Staffel 9)
Joseph C. Phillips Oliver Siebeck Philip Conway Made in Italy (14x07) (Staffel 14)
Andrew Borba Tim Moeseritz Philip Heller Schachmatt (Staffel 6)
William Russ Eberhard Haar Philip Wickes Verräterische Zeichen (9x18) (Staffel 9)
Eric Allan Kramer Jörg Hengstler Phillip Ekkerly Mehr über Mary (Staffel 9)
Barbara Stanwyck Marina Krogull Phyllis Dietrichson in 'Die Frau ohne Gewissen' Beweise (Staffel 5)
Emily Chang Katharina Rivilis Phyllis Moss Duftmarken (Staffel 10)
Ward Roberts Oliver Betke Pilot Agent zur See (Staffel 6)
Todd Kimsey Gunnar Helm Police Captain Grant Auge um Auge (Staffel 2)
Shashawnee Hall Tilo Schmitz Police Chief Jeff Whalen Mit allen Ehren (Staffel 2)
Lamont Thompson Marco Kröger Police Lieutenant Sommers Bikini Girl (Staffel 2)
Sean Cullen Detlef Gieß Police Major Frank Raimey Besser spät als nie (Staffel 8)
Zack Ward Viktor Neumann Police Officer Billy Krieg Mit allen Ehren (Staffel 2)
Mercedes Mason Isabelle Schmidt Police Officer Heather Kincaid Der Joker (Staffel 7)
Ian Reed Kesler Bernhard Völger Police Officer Howard Shelly Wie ein Vater (Staffel 7)
Curt Dousett Gerald Paradies Police Officer Randall Der Maulwurf (Staffel 2)
Curt Doussett Gerald Paradies Policeman Randall Der Maulwurf (Staffel 2)
Vincent M. Ward Matti Klemm Polizist Max Destructo (Staffel 8)
Robert Floyd Karlo Hackenberger Polizist Willkommen in der Hölle (Staffel 1)
Aaron Norvell Patric Tavanti Polizist #1 Paket von einem Toten (Staffel 6)
Van Epperson Lutz Schnell Pop Ghostrunners (Staffel 10)
Stephanie Y. Wang Damineh Hojat Port Authority Lt. Emily Shaw 5 (Staffel 14)
Daniel Roebuck Detlef Bierstedt Port Security Chief Matthew Lake Die Spur des Geldes (Staffel 3)
Michael A. Shepperd Patric Tavanti Postbote Alte Wunden (Staffel 5)
Zakk Moore David Turba Potentieller Rekrut #1 Todesschüsse (Staffel 1)
Blake Shields Wanja Gerick Potentieller Rekrut #2 Todesschüsse (Staffel 1)
Mido Hamada Jaron Löwenberg Prinz Abdalla Ibn Alwaan Der doppelte Tony (Staffel 7)
Alon Aboutboul Reiner Schöne Prinz Omar Ibn Alwaan Der doppelte Tony (Staffel 7)
Amir Arison Matthias Deutelmoser Prinz Sayif Ibn Alwaan Der doppelte Tony (Staffel 7)
Reiley McClendon Bastian Sierich Private Brad Sykes 15 (Staffel 10)
Marc Senter Jan Andres Private Chip Stearns Der Held von Iwo Jima (Staffel 2)
Abe Daniels Ozan Ünal Private Daniel Cliff Wasserdicht (Staffel 11)
Scott Miles Karlo Hackenberger Private Ferris Bellows Der Held von Iwo Jima (Staffel 2)
Joseph Fuhr Ricardo Richter Private First Class David Holland Zurück zu den Wurzeln (Staffel 10)
Marc Anthony Samuel Nico Sablik Private First Class James Hall Trauma (Staffel 10)
Jonathan Runyon Jesco Wirthgen Private Oscar Cunningham Der Vorhof der Hölle (Staffel 9)
Matt Caplan Christoph Banken Private Paul "McCartney" Patterson Trauma (Staffel 10)
Steven Anderson Helmut Gauß Professor Radnor Genie und Wahnsinn (Staffel 8)
Brooke Nevin Julia Stoepel Rachel Sparks Böse Streiche (Staffel 7)
Christine Lakin Sonja Spuhl Rachel Wells Zwei Leben (Staffel 7)
Raffi Barsoumian Jaron Löwenberg Rafiq Bawali Im sicheren Hafen (Staffel 9)
Nicholas Massouh Roland Wolf Ramandi 3 (Staffel 12)
Iqbal Theba Stefan Gossler Ramesh Sengupta Geisterjagd (Staffel 9)
Christopher Wiehl Sven Brieger Ramsay Whitman 12 (Staffel 14)
Keir O'Donnell Tim Knauer Ramsey Boone Tote Rosen (10x17) (Staffel 10)
La Monde Byrd Peter Sura Rand Kraus 3 (Staffel 14)
Richard Burgi Erich Räuker Randall Hammond Ein guter Patriot (Staffel 7)
David Hoflin Kim Hasper Randall J. Kersey Trauma Teil 1+2 (10x06 & 10x07) (Staffel 10)
Cameron Watson Michael Iwannek Randy Die Wahrheit hat viele Gesichter (Staffel 10)
Jim Pirri Thomas Nero Wolff Randy Wiles Der Fluch der Mumie (Staffel 1)
Brandon P. Bell Christian Rudolf Ranger Jake Rocket Man (Staffel 7)
Rachel Grate Anita Hopt Ranger Mina Rocket Man (Staffel 7)
Ryan Cutrona Klaus Sonnenschein Ray Beringer Wie im Flug (Staffel 7)
Enrique Murciano Philipp Moog Ray Cruz Der Hafenmörder & Operation Frankenstein (Staffel 8)
Alain Uy Henning Nöhren Ray Kessel Helfende Augen (Staffel 10)
Patrick Fabian Thomas Nero Wolff Ray Vincent Wie ein wilder Stier (Staffel 5)
Michael Swan Eckhard Bilz Ray Vittorio Kollateralschaden (Staffel 6)
Cheryl White Katharina Gräfe Rebecca Biddle Halloween (Staffel 4)
Lourdes Benedicto Ghadah Al-Akel Rebecca Chidis Auf der Jagd (10x20) (Staffel 10)
Jeri Ryan Anke Reitzenstein Rebecca Gibbs 11 (Staffel 12)
Christine Woods Julia Ziffer Rebecca Jennings Der verschwundene Ring (Staffel 6)
Elisa Donovan Peggy Sander Rebecca Kemp Die Verlobten (Staffel 4)
Sadie Calvano Giulia Brabetz Rebecca Mason Der alte Fuchs (Staffel 8)
Amelie Bryn Smith Yvonne Greitzke Rebecca Taffet Der Fluch der Waffe (Staffel 6)
Toks Olagundoye Katrin Zimmermann Rebeka Hooper Im sicheren Hafen (Staffel 9)
Bill Sage Tim Moeseritz Reed Talbot Ein ehrenwerter Mann (Staffel 6)
Sandra Hess Peggy Sander Regine Smidt Der Frosch (Staffel 4)
Dave Monahan Sebastian Schulz Regional Security Officer Randy Stimson Die schöne Tochter (Staffel 8)
Larry Clarke Walter Alich Regisseur Joe Sarg aus Eisen (Staffel 3)
Alexandra Barreto Carmen Katt Rena Oliver Der Schlussstrich (Staffel 8)
Mette Holt Katja Schmitz Renata Atal 4 (Staffel 12)
Armand Assante Lutz Riedel René 'La Grenouille' Benoit 14, 21, 23, 24; 1 (Staffel 4, 5)
Paul Greene Karlo Hackenberger Renny Grant Der Sündenbock (Staffel 6)
Sheila E. Frazier Gabriele Schramm-Philipp Reporterin Todesschüsse (Staffel 1)
Sheila E. Frazier Alexandra Madincea Reporterin Schlimme Tage (Staffel 5)
Suzanne Rico Sabine Mazay Reporterin Tot im Eis (Staffel 3)
Joe Regalbuto Lutz Mackensy Reverend Colonel George Ellis Die Ehre der Familie (Staffel 7)
Jonathan Kerrigan Dennis Schmidt-Foß Rex Carhartt Regel Nummer 10 (Staffel 7)
Benjamin John Parrillo Thomas Nero Wolff Rex Eberlee Die Rückkehr (Staffel 2)
Bibi Amos Maria Sumner Rezeptionistin Todeskuss (Staffel 2)
Jamie Renée Smith Tanya Kahana Rhiannon Hinter Gittern (Staffel 6)
Mark Griffin Oliver Siebeck Richard 'Blue" McGinty Wege zum Ruhm (Staffel 2)
David Gautreaux Hans-Georg Panczak Richard Colford Anruf aus dem Weissen Haus (12x02) (Staffel 12)
Craig Parker Wolfgang Wagner Richard Huggins Blue (Staffel 11)
Bruce Thomas Peter Reinhardt Richard Porter Aktion und Reaktion (13x15) (Staffel 13)
Tyler Jacob Moore Malte Kühn Richie Rose Falsche Baustelle (Staffel 5)
Isabella Hofmann Rita Engelmann Richterin Evelyn Wallace Ein rotes Haar (Staffel 7)
Natalija Nogulich Katarina Tomaschewsky Richterin Maddox Egal, was man tut... (Staffel 10)
Ray Abruzzo Detlef Bierstedt Rick Azarri Der falsche Zeuge (Staffel 6)
Matt Winston Jan Kurbjuweit Rick Carvell Die Verlobten (Staffel 4)
Nynno Ahli Tilo Schmitz Rick Green Das Buch zum Mord (Staffel 4)
Corinne Massiah Milena Rybiczka Ricki Evans Neben der Spur (Staffel 10)
Joe Tabbanella Gerrit Schmidt-Foß Ricky Napolitano Der Maulwurf (Staffel 2)
Frank Alvarez Dirk Müller Rico Abschreckung (Staffel 6)
Mauricio Mendoza Martin Flavio Nunez Rico Caldas Der letzte Sonnenuntergang (Staffel 3)
Debra Christofferson Katarina Tomaschewsky Rita Gregg Leroy Jethro (10x05) (Staffel 10)
Timothy Bottoms Stefan Staudinger Ritt Everett Auge um Auge (Staffel 2)
Joe Egender Julien Haggége Robert Graves Eine falsche Identität (Staffel 5)
Scott Michael Campbell Bernhard Völger Robert Miller Halloween (Staffel 4)
Kimberly Atkinson Sabine Mazay Roberta Wells Der Mann auf dem Dach (Staffel 5)
Archie Drury Michael Bauer Rod Spain Falsche Fährten (Staffel 1)
Lucy Butler Liane Rudolph Roda Robinson Die teuflischen Drei (Staffel 11)
Floyd Van Buskirk Thomas Hailer Rodney Garrison Bikini Girl (Staffel 2)
Brent McGregor Wilhelm-Rafael Garth Rodney Romano Allein im Wald (Staffel 10)
Scott MacDonald Peter Reinhardt Roger Cooke Verbotene Waffen (Staffel 1)
Bobby Neely Michael Bauer Roland Alan Moore Schatten der Angst (Staffel 2)
Ryan Locke Patric Tavanti Roland James Die Wahrheit hat viele Gesichter (Staffel 10)
Jeremy Guskin Timmo Niesner Roland Kest Doppeltes Spiel (Staffel 2)
Will Buchanan René Dawn-Claude Ron Flegman Die teuflischen Drei (Staffel 11)
Mark Harelik Marcus Off Ron Levinson Das Leck (Staffel 3)
Benjamin King Johannes Berenz Ron Sands Rache ist bitter (Staffel 8)
Ronnie Gene Blevins Sebastian Walch Ronald Nowakowski Der Fluch der Waffe (Staffel 6)
Joel Polis Joachim Tennstedt Ronald Ostrowski Verräterische Zeichen (Staffel 9)
Richard Ruccolo Bernd Vollbrecht Ronald Troutman Trauzeugen gesucht! (Staffel 11)
Joel Brooks Frank Ciazynski Ronnie Mustard Lampenfieber (Staffel 11)
Naama Kates Luise Helm Rose Woodhouse Der Traum vom Ruhm (Staffel 6)
Christina Souza Tanja Geke Rosemarie Fuentes Sprung in den Tod (Staffel 1)
Madison McLaughlin Marie Christin Morgenstern Rosie Martin Käufer und Verkäufer (Staffel 10)
P.J. Byrne Gerrit Schmidt-Foß Ross Logan Ein langer Sonntag (Staffel 3)
Vivienne Bellisario Sabine Mazay Rothaarige Herzenssachen (Staffel 2)
Arjay Smith Julius Jellinek Roy Kobalt 60 (Staffel 7)
Geoff Pierson Ernst Meincke Roy Carver Der größte Köder (Staffel 4)
Darin Cooper Matthias Klages Roy Evans 2 (Staffel 13)
Daniel Gillies Alexander Doering Royal Marine Major Peter Malloy Schmutzige Millionen (Staffel 8)
Pat Asanti Hans Hohlbein Ruben Williams Zurück zu den Wurzeln (Staffel 10)
Lynsey Bartilson Sonja Spuhl Ruby Verdacht (Staffel 4)
Kelli Barrett Julia Meynen Ruby Lemere Seek (10x18) (Staffel 10)
Gideon Emery Bernd Vollbrecht Rudolph Stalin Teamplayer (11x09) (Staffel 11)
Enrique Castillo Detlef Bierstedt Ruleo Medilla Das Geld anderer Leute (Staffel 8)
Raphael Sbarge Klaus-Peter Grap Rupert Kritzer Genie und Wahnsinn (Staffel 8)
James Parks Andreas Müller Ryan Sikes Beweise (Staffel 5)
Babar Peerzada Marcel Collé Sadiq Samar 23, 24 (Staffel 12)
Oleg Zatsepin Michael Deffert Sal Balducci Der Maulwurf (Staffel 2)
Omid Abtahi Nico Mamone Saleem Ulman Heimkehr; Der Joker (Staffel 6; 7)
Robin Riker Katja Nottke Saleena Lockhart Ein Mann für unlösbare Fälle (Staffel 2)
Nicole Pano Angela Ringer Sally Bikini Girl (Staffel 2)
Vanessa Bell Calloway Petra Konradi Sally Hammond New Orleans (Staffel 11)
Lorna Scott Almut Zydra Sally Parker Ein Mann für unlösbare Fälle (Staffel 2)
Burnadean Jones Daniela Thuar Sally Smith Sarg aus Eisen (Staffel 3)
Brian Letscher Tommy Morgenstern Sam Bennett Fight Club (Staffel 6)
Henderson Wade Valentin Stilu Sam Harper 14 (Staffel 13)
Max Gail Hans-Werner Bussinger Sam Loomis Der Traum vom Ruhm (Staffel 6)
Vinicius Machado Nico Mamone Sam Mathis Trauma (Staffel 10)
Mya Esra Vural Samantha 'Jade' King Wege zum Ruhm (Staffel 2)
Jamie Lee Curtis Uta Hallant Samantha Ryan 16, 18, 20, 23 & 24 (Staffel 9)
Sibila Vargas Karen Schulz-Vobach Samantha Tate Der unsichtbare Dritte (Staffel 9)
Clayton Snyder Jan Single Sampson Trauzeugen gesucht! (Staffel 11)
Jamie McShane Oliver Siebeck Samuel Hayes Der Zeuge (Staffel 8)
Kim Rhodes Claudia Kleiber Sandra Jenkins Jackson (Staffel 11)
Sarah Hagan Anita Hopt Sandy Marine Dex (Staffel 10)
Joanna Canton Dascha Lehmann Sandy Milton Ein verzweifelter Mann (Staffel 9)
Abigail Breslin Ruby Obermann Sandy Watson Unsichtbar (Staffel 2)
Marcus Reynaga Christoph Banken Sanitäter Fünfzehn Jahre (Staffel 3)
Alejandro Pina Patric Tavanti Sanitäter Jonny Ein offenes Buch (Staffel 8)
Stefanie von Pfetten Peggy Sander Sara Korby Böse Streiche (Staffel 7)
Margaret Easley Silvia Mißbach Sara Nelson Familiensache (Staffel 5)
Alex Alexander Katarina Tomaschewsky Sara Trucott Schatten der Angst (Staffel 2)
Melissa Lee Maria Koschny Sarah Fuentes Seadog (Staffel 1)
Jennifer Tighe Victoria Sturm Sarah Kidwell Anruf von einem Toten (Staffel 1)
Elizabeth Shapiro Anita Hopt Sarah Knox Der alte Fuchs (Staffel 8)
Olivia Burnette Julia Ziffer Sarah Lowell Todeskuss (Staffel 2)
Troian Bellisario Luise Helm Sarah McGee Die kleine Schwester (Staffel 4)
Kali Majors Sophia Schaefer Sarah Niles Halloween (Staffel 4)
Julie Gonzalo Ilona Otto Sarah Schaefer Sprung in den Tod (Staffel 1)
Betsy Rue Christin Marquitan Sasha Gordon Der Oshimaida-Code (Staffel 5)
Eiji Inoue Marcel Collé Satoshi Takada Das Geisterschiff (Staffel 5)
Xolile Tshabalala Claudia Kleiber Sayda Zuri Mord im Taxi (Staffel 5)
Chase Kim Patric Tavanti Scharfschütze Der letzte Sonnenuntergang (Staffel 3)
E. Roger Mitchell Elmar Gutmann Scharfschütze Schlimmer als der Tod (Staffel 1)
Cliff Simon Walter Alich Schiffskapitän Rache (Staffel 10)
Marcy Harriell Esra Vural Schwester Carly Marcano Das trojanische Pferd & Der Todesengel (Staffel 4)
Aloma Wright Regina Lemnitz Schwester Ethel Washingtown Fünfzehn Jahre (Staffel 3)
Marianne Muellerleile Irmelin Krause Schwester Hannah Dunstan Schachmatt (Staffel 6)
Courtney Henggeler Karen Schulz-Vobach Scorpio Sinn Wie ein Vater (Staffel 7)
Eric Jay Beck Jesco Wirthgen Scott Ein offenes Buch (Staffel 8)
Laurence Cohen Robin Kahnmeyer Scott Verbotene Waffen (Staffel 1)
Edward Kerr Bernd Vollbrecht Scott Cutwright Neben der Spur (10x13) (Staffel 10)
Jonno Roberts Viktor Neumann Scott Pell Das letzte Lebewohl (Staffel 4)
Dan Thiel Martin Kautz Seal Team Commander Joe Hankos Lex Talions (12x19) (Staffel 12)
Patrick Macmanus Robin Kahnmeyer Seaman Apprentice Sparks Wintersonne (Staffel 1)
Chris Heuisler Karlo Hackenberger Seaman Joe Wilkins Neptuns Zeichen (Staffel 2)
Chad W. Murray Michael Bauer Seaman Russell MacDonald Die Unsterblichen (Staffel 1)
Donnie Jeffcoat Daniel Fehlow Seaman Tom Jennings Neptuns Zeichen (Staffel 2)
Seth Adkins Nils Zachler Sean Hodges Tot im Eis (Staffel 3)
Philip Casnoff Hans-Jürgen Dittberner Sean Latham Phantom 8 & Geisterjagd (Staffel 9)
Stephanie Michels Sabine Falkenberg Sean Oliver Kopfsache (Staffel 3)
Gerry Becker Kaspar Eichel Secret Service Agent William Bear Air Force One (Staffel 1)
Lawrence Pressman Werner Ehrlicher Secret Service Direktor Mark Air Force One (Staffel 1)
Jonathan Fraser Stephan Hoffmann Secret Service Officer Jack Lyon Das Leck (Staffel 3)
Leslie Hope Sabine Falkenberg Secretary of the Navy Sarah Porter 2, 6, 9 (Staffel 11)
Leonard Earl Howze Michael Iwannek Security Guard Wilson Das Geld anderer Leute (Staffel 8)
Gary Kraus Christian Gaul Security Officer Chuck Parnell Ein langer Sonntag (Staffel 3)
Daniel Lee Robertson III Filipe Pirl See Böse Streiche (Staffel 7)
Robert Baker Christoph Banken Seemann Speed (Staffel 1)
Tim DeKay Bernd Vollbrecht Senator Patrick Kiley Ein ehrenwerter Mann (Staffel 6)
Jonathan Kells Phillips Matthias Klages Senator Shawn Kelly 20 (Staffel 13)
Matt McCoy Tobias Lelle Senator Thomas Bransfield Tony und die Doppelgänger (13x20) (Staffel 13)
Brad Hawkins Michael Deffert Sergeant Aaron Barnes Todesschüsse (Staffel 1)
Russell Richardson Robert Glatzeder Sergeant C. Spooner 14 (Staffel 10)
Richard Tillman Felix Spieß Sergeant Davis Carter Der Schatz der Calafuego (Staffel 7)
Glen Powell Jr. Leonhard Mahlich Sergeant Evan Westcott Trauma (Staffel 10)
Keith Diamond Charles Rettinghaus Sergeant Gregory Nutt Sprung in den Tod (Staffel 1)
Jon Huertas Matti Klemm Sergeant Jack Kale Der falsche Zeuge (Staffel 6)
Jeff Wincott Erich Räuker Sergeant Leeka Die rote Zelle (Staffel 2)
Mark Holton Frank Ciazynski Sergeant Linn Seadog (Staffel 1)
Peter Jason Karl Schulz Sergeant Major Robert King Schachmatt (Staffel 6)
David Lipper Robin Kahnmeyer Sergeant Roger Caine Männer und Frauen (Staffel 2)
Geno Monteiro Tommy Morgenstern Sergeant Seth Welch Vater und Sohn (Staffel 6)
Michael Grant Terry Leonhard Mahlich Sergeant Ted Lemere Marine Dex (Staffel 10)
Lee Reherman Tim Moeseritz Sergeant Tuers Sprung in den Tod (Staffel 1)
Kevin Sizemore Matthias Deutelmoser Sergeant William Moore Männer und Frauen (Staffel 2)
Tim Barraco