Emergency Room - Die Notaufnahme (1994-2009)

ER

TV-Serie

Alternativ-Titel: Emergency Room - Helden im O.P.

Synchronfirma: Deutsche Synchron Film GmbH, Berlin

Dialogbuch: Bernd Klinzmann & Joachim Hübner (meistens), Gabriele Böhm, Ulrike Christine Kollwitz, Ulrike Lau, Stephanie Marcus, Gabriele Richter, Ulrike Heiland (teils 8. & 9. Staffel), Masen Abou-Dakn (ab 11. Staffel)

Dialogregie: Hans-Werner Bussinger (1.-7. Staffel, meistens), Michael Erdmann (ab 8. Staffel), Stephanie Marcus, Michael Richter

Anzahl Sprechrollen: 3764


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
Noah Wyle Oliver Feld Dr. John Carter keine
George Clooney Detlef Bierstedt Dr. Douglas Ross keine
Anthony Edwards Hans Hohlbein Dr. Mark Greene keine
Sherry Stringfield Bettina Weiß Dr. Susan Lewis keine
Eriq La Salle Stefan Fredrich Dr. Peter Benton (1. Stimme) Staffel 1-4
Eriq La Salle Jörg Hengstler Dr. Peter Benton (2. Stimme) Staffel ab 5
Julianna Margulies Anke Reitzenstein Schwester Carol Hathaway (1. Stimme) Staffel 1-2
Julianna Margulies Cathrin Vaessen Schwester Carol Hathaway (2. Stimme) Staffel ab 3
Gloria Reuben Carola Ewert Ass. Jeanie Boulet keine
Laura Innes Liane Rudolph Dr. Kerry Weaver keine
Maria Bello Debora Weigert Dr. Anna Del Amico keine
Alex Kingston Peggy Sander Dr. Elizabeth Corday keine
Kellie Martin Bianca Krahl Lucy Knight keine
Paul McCrane Martin Keßler Dr. Robert Romano keine
Goran Visnjic Klaus-Peter Grap Dr. Luka Kovac keine
Michael Michele Heide Domanowski Dr. Cleo Finch keine
Erik Palladino Christoph Banken Dr. Dave Mallucci Staffel ab 5
Ming-Na Wen Ghadah Al-Akel Dr. Jing-Mei 'Deb' Chen keine
Maura Tierney Silke Matthias Dr. Abby Lockhart keine
Sharif Atkins Markus Pfeiffer Dr. Michael Gallant keine
Mekhi Phifer Dennis Schmidt-Foß Dr. Gregory Pratt keine
Linda Cardellini Dascha Lehmann Schwester Samantha Taggart keine
Parminder Nagra Sonja Spuhl Dr. Neela Rasgotra keine
William H. Macy Rüdiger Joswig Dr. David Morgenstern (1. Stimme) 1-27
William H. Macy Andreas Thieck Dr. David Morgenstern (2. Stimme) 34-38
William H. Macy K. Dieter Klebsch Dr. David Morgenstern (3. Stimme) ab 43
Kirsten Dunst Daniela Reidies Charlene 'Charlie' Chiemingo Der eiskalte Atem + Abschied
Kirsten Dunst Sonja Spuhl Charlene 'Charlie' Chiemingo Mitarbeiter "X" + In den Tod getrieben + Post Mortem + Beruf und Berufung
Matt Fromm Christoph Banken 17-Jähriger Unabhängigkeitstag (Staffel 11)
Jana Arnold Helga Lehner AA-Rednerin Warten auf ein Wunder (Staffel 7)
Mario Revolori Patrick Baehr Aaron Gonzalez Panik (Staffel 14)
Scott Ferguson Marius Clarén Aaron Hearn Folgenschwere Vertauschung (6x05) (Staffel 6)
Reiley McClendon Niclas Lutz Aaron James Galgenfrist (Staffel 8)
Ron Fassler Klaus Lochthove Aarons Vater Die Nasa ruft (Staffel 5)
Abel Ramirez Mathias Kunze Abel Blutspur (Staffel 13)
Robert Picardo Reinhard Kuhnert Abraham Zimble Quo vadis, Dr. Ross? (Staffel 2)
Mike Houlihan Jürgen Wolters Abschleppwagenfahrer Die Jagd ist eröffnet (Staffel 3)
Sal Lopez Abelardo Decamilli Abuelo Arzt, heile Dich selbst (Staffel 15)
Robert Winley Gerald Paradies Ace Die Ruhe vor dem Sturm (Staffel 1)
Sanjay Chandani Michael Bauer Achir Rizvi Der zweite Tod (Staffel 9)
Ben Lang Florian Schmidt-Foß Adam Tödliche Rituale (Staffel 7)
Edward Brancieri Michael Bauer Adams Nichts bleibt wie es ist (Staffel 13)
Erica Gimpel Arianne Borbach Adele Newman Das Leben ist ein Risiko (Staffel 7)
Erica Gimpel Claudia Lehmann Adele Newman Post Mortem (Staffel 3)
Porscha Palmer Clarissa Bussinger Adelina Young Am Ende der Welt (Staffel 5)
Barbara Roberts Sonja Deutsch Adelinas Großmutter Am Ende der Welt (Staffel 5)
Angela Bennett Anke Reitzenstein Adelle Ein Kinderspiel (Staffel 13)
Robert Symonds Eric Vaessen Admiral Jay Jackson Bittere Wahrheiten (Staffel 4)
Catherine Paolone Helga Lehner Adoptionsfallbearbeiterin Der Besuch (Staffel 7)
Catherine Paolone Denise Gorzelanny Adoptionsfallbearbeiterin Das größte Geschenk (Staffel 7)
Arlen Escarpeta Karlo Hackenberger Adrian Rettung wird abgelehnt (Staffel 11)
Arlen Escarpeta Sebastian Christoph Jacob Adrian 18 (Staffel 11)
Paolo Seganti Karlo Hackenberger Adrian Sianis Zusammenstoß (Staffel 12)
Ronald William Lawrence Tobias Kluckert Affenhalter Alonzo Affentheater (Staffel 12)
Steve Bacic Mathias Einert Agent Collins 17 (Staffel 3)
Matt Eyde Klaus Lochthove Agent Lee Geschenke (Staffel 15)
Christian Keiber Jan Kurbjuweit Agent Panicali Ein neues Leben (Staffel 14)
Lisa Edelstein Ghadah Al-Akel Aggie Orton Vorsicht, Kamera (Staffel 4)
Ricardo Medina Jr. Ulrich Müller-Hönow Aidan Fenwick Keine gute Tat bleibt unbestraft (Staffel 9)
Martin Garcia Tim Moeseritz Airline-Angestellter Kontrollverlust (Staffel 10)
Annika P. Smith Diana Borgwardt Aisha Selbstmord oder Hinrichtung? (Staffel 8)
Anupam Kher Ernst Meincke Ajay Rasgotra Prügelkind (11x02) (Staffel 11)
Wolfgang Bodison Andreas Hosang Al Boulet Nacht der Frauen (Staffel 1)
Michael Beach Andreas Hosang Al Boulet Frischer Wind (Staffel 2)
Dennis Fimple Erhard Köster Al Dante 3 (Staffel 3)
Paul Benjamin Gerry Wolff Al Ervin 1 (Staffel 1)
Paul Benjamin Horst Lampe Al Ervin Am Himmel steht Orion (Staffel 8)
Alan Dale Norbert Gescher Al Patterson 6, 7, 8 & 11 (Staffel 7)
Joseph Whipp Eric Vaessen Alan Noch einmal von vorn (Staffel 8)
Neil Giuntoli Andreas Müller Alan Alans Welt ist bunt (Staffel 1)
Jerome Front Andreas Grothusen Alan Brackup Gefährliche Explosion (Staffel 4)
Mark Arthur Miller Till Hagen Alan Jensen Der Mann in der Familie (Staffel 15)
Natasha Perez Iris Artajo Alana Unter die Haut (Staffel 11)
Nancy Stafford Karin David Alans Mutter Brüder und Schwestern (Staffel 8)
William Francis McGuire Stefan Staudinger Alans Vater Brüder und Schwestern (Staffel 8)
Bob Bancroft Andreas Hosang Albert Das Jahr des Schweins (Staffel 1)
Eric Saiet Thomas Schmuckert Alex Dibble Die Überdosis (Staffel 4)
Anjul Nigam Rainer Fritzsche Alex Ghandar Suspendiert (Staffel 3)
Dominic Janes Lucas Mertens Alex Taggart Cañon City (Staffel 12)
Oliver Davis Lucas Mertens Alex Taggart Jenseits von Afrika (Staffel 10)
Amy Carlson Debora Weigert Alex Taylor Brüder und Schwestern (Staffel 8)
Melissa Dye Angela Ringer Alexis Dr. Greene und Mr. Hyde (Staffel 7)
Seymour Cassel Uli Krohm Alfred Gower 18 (Staffel 13)
Jim Jenkins Gerd Blahuschek Alger Fahrerflucht (Staffel 8)
Jim Jenkins Frank Hildebrandt Alger (Millicents Chauffeur) Noch einmal von vorn (8x05) (Staffel 8)
Barbara Tarbuck Hannelore Schüler Alice Presley Moralische Erpressung (Staffel 5)
Mary Anne McGarry Evamaria Miner Alice Wakely Die Jagd ist eröffnet (Staffel 3)
Serena Williams Evelyn Maron Alice Watson Zusammenstoß (Staffel 12)
Carol Ann Susi Gisela Fritsch Alien-Entführungsopfer Babyboom (Staffel 2)
Nora Zimmett Irina von Bentheim Alison DeLuca Die Hoffnung stirbt zuletzt (Staffel 9)
Monica Parker Evelyn Meyka Allergikerin Wahre Freunde in der Not (Staffel 4)
Lucinda Jenney Marina Krogull Allison Nichts bleibt wie es ist (Staffel 13)
Sally Ann Brooks Cathlen Gawlich Allison Carter est amoureux (Staffel 11)
Michele Morgan Jill Schulz Allison Beaumont Warme Gedanken (Staffel 4)
Michele Morgan Anja Rybiczka Allison Beaumont Sinnloser Terror (Staffel 4)
Rebeccah Bush Karin David Allison Wood Der Mensch denkt, Gott lenkt (Staffel 1)
Brian Cousins Elmar Gutmann Allman Das Jahr des Schweins (Staffel 1)
Onahoua Rodriguez Victoria Sturm Alma Der zweite Tod (Staffel 9)
Karla Zamudio Sabine Mazay Alma Benitez Vermisst (Staffel 10)
Amy Warner Kerstin Sanders-Dornseif Altenpflegerin Schmerzhafte Erinnerung (Staffel 5)
Russ Reed Hans Nitschke Alter Mann Zwillinge (Staffel 6)
Nick LaTour Horst Kempe Alter Mann Höllenfeuer (Staffel 2)
Phyllis Applegate Luise Lunow Ältere Dame #1 21 Schüsse (Staffel 12)
Flora Burke Maresi Bischoff-Hanft Ältere Frau Tödliche Rituale (Staffel 7)
Marjorie Lovett Hannelore Minkus Ältere Frau Unter Quarantäne (Staffel 8)
Darlene Kardon Maresi Bischoff-Hanft Ältere Frau Offene Wunde (Staffel 9)
Gloria LeRoy Hannelore Minkus Ältere Frau Mitarbeiter "X" (Staffel 3)
Fern Persons Maresi Bischoff-Hanft Ältere Frau Minuten der Dunkelheit (Staffel 5)
Teddy Vincent Constanze Harpen Ältere Frau - Vivian Nickelby Ende der Flitterwochen
Courtenay McWhinney Maresi Bischoff-Hanft Ältere Patientin Der erste Tag (Staffel 1)
Sylvia Frank Maresi Bischoff-Hanft Ältere Patientin Unter Kontrolle (Staffel 6)
Patrick Cranshaw Helmut Heyne Älterer Mann Auge um Auge (Staffel 5)
John Yoder Mathias Kunze Älterer Mann Cañon City (Staffel 12)
Greg Mullavey Karl-Maria Steffens Älterer Patient Die Überdosis (Staffel 4)
Mae Elvis Julia Ziffer Alyssa Adams Seines Bruders Hüter (Staffel 6)
Sam Doumit Julia Ziffer Amal Noch einmal von vorn (Staffel 8)
Emily Kosloski Schaukje Könning Amanda Field Nebenwirkungen (Staffel 11)
Saige Thompson Kathrin Neusser Amanda Ramsey Wann, wenn nicht jetzt (Staffel 12)
Sandra Taylor Angela Ringer Amber Ein Feind fürs Leben (Staffel 5)
Cathrine Grace Gabriele Schramm-Philipp Amela Ratkovich Alte Zeiten (Staffel 15)
Lea Salonga Dorette Hugo Amparo Entscheidung zu Weihnachten (Staffel 8)
Catherine Lloyd Burns Ulrike Stürzbecher Amy Gegen die Spielregeln (1x23) (Staffel 1)
Margaret Emery Victoria Sturm Amy Tödliche Rituale (Staffel 7)
Ariel Zevon Susanne Schwab Amy Romanos Vermächtnis (Staffel 10)
Lori Alexander Sabine Mazay Amy Auf wackligen Beinen (Staffel 12)
Christine Pham Maria Sumner Amy Offene Wunde (Staffel 9)
Maggie Wheeler Sabine Arnhold Amy Kellerman Ames gegen Kovac (Staffel 13)
Kylie Sparks Marie-Luise Schramm Amy Packer Berührungspunkte (Staffel 11)
Paige Moss Katja Strobel Amy Stehly Letzte Ölung (6x02) (Staffel 6)
Beth Leavel Susanne Schwab Amy Taylor Zu guter Letzt (Staffel 15)
Khatt Taylor Gabriele Schramm-Philipp Anabelle Schneetreiben (Staffel 15)
Alex Chester Oona Plany Anastasia Chang Mit etwas Beistand (Staffel 9)
Perry Anzilotti Michael Bauer Anästhesist Genie und Wahnsinn (Staffel 1)
Kim Strauss Matthias Klages Anästhesist Auf wackligen Beinen
Kim Strauss Klaus Lochthove Anästhesist Ja, ich will (Staffel 12)
Bob Clendenin Joachim Tennstedt Anästhesist Der eigenmächtige Dr. Benton (Staffel 3)
Michael Albala Matthias Klages Anästhesist Alte Zeiten (Staffel 15)
Perry Anzilotti Hans-Jürgen Dittberner Anästhesist Perry Das Buch Abby (Staffel 15)
Perry Anzilotti Uwe Büschken Anästhesist Perry Flugangst (Staffel 3)
Perry Anzilotti Christoph Banken Anästhesist Perry Kompetenzgerangel (Staffel 4)
Perry Anzilotti Thomas Schmuckert Anästhesist Perry Der Tierfreund (Staffel 2)
April Hong Heike Beeck Anästhesistin Schlechte Chancen (Staffel 15)
Lauren Lovett Bea Tober Anästhesistin Das Gleichgewicht verschiebt sich (Staffel 15)
John Towey Raimund Krone Anatomie-Professor Aus der Übung (Staffel 4)
Frank Bruynbroek Stefan Krause André Ney Der Priester (Staffel 10)
Moira Walley-Beckett Sabine Arnhold Andrea Brodoff Ein Feind fürs Leben (Staffel 5)
Cathryn de Prume Velia Krause Andrea Bryson Zwischen den Stühlen (Staffel 11)
Jossara Jinaro Anna Carlsson Andrea Clemente Hier und dort (Staffel 11)
Cara DeLizia Sonja Spuhl Andrea Parks Instinkt (Staffel 6)
Caroline Lagerfelt Evamaria Miner Andrea Parks Ganz im Vertrauen (Staffel 1)
Cynthia Martells Daniela Hoffmann Andrea Thompson Die wahre Berufung (Staffel 3)
Andrew Bowen Peter Reinhardt Andrew Die Falle (Staffel 6)
Jared Rushton David Nathan Andy Bohlmeyer Ganz im Vertrauen (Staffel 1)
Rob McElhenney Nicolas Böll Andy Fesh Wo Rauch ist (Staffel 10)
Pete Willcox Raimund Krone Angegrauter Elvis Liebesdienst mit Todesfolge (Staffel 4)
Richard Kuhlman Walter Alich Angehöriger Kritisches Stadium (Staffel 13)
Charlotte Ross Melanie Pukaß Angel Das Gerücht (Staffel 2)
Charlayne Woodard Traudel Haas Angela Gilliam Wer sehnt sich nicht nach Liebe? (Staffel 13)
Pragna Desai Judith Brandt Angelique Chada Kisangani (Staffel 9)
Al Pugliese Bernd Schramm Angelo Minuten der Dunkelheit (Staffel 5)
Remy Ryan Heike Beeck Angestellte Stille Nacht (Staffel 11)
Carol Hickey Sabine Walkenbach Angestellte Fremde Heimat (Staffel 12)
Laura Gardner Heike Beeck Angestellte Alte Zeiten (Staffel 15)
David Grammer Michael Erdmann Angestellter Alter der Unschuld (Staffel 15)
Marisol Nichols Gundi Eberhard Angie Wer Gewalt sät...(3x15) (Staffel 3)
Stephanie Faracy Philine Peters-Arnolds Angie Frotelli Ganz unten (Staffel 14)
Vien Hong Tim Moeseritz Anh Nguyen Fingerspitzengefühl (Staffel 2)
Sharon Madden Heidi Weigelt Anita Risberg Schleichendes Gift (Staffel 1)
Isabella Martinez Ranja Bonalana Anita Salazar Das Tribunal (Staffel 1)
Cynthia Graham Arianne Borbach Ann Ferguson Beruf und Berufung (Staffel 3)
Erica Yohn Hannelore Schüler Ann Reilly Warme Gedanken (Staffel 4)
Joan Blair Philine Peters-Arnolds Anna Tag und Nacht (Staffel 9)
Megan Austin Oberle Sonja Spuhl Anna Das Aquarium-Manöver (Staffel 8)
Sean Young Astrid Bless Anna Hayes Gewissenskonflikte (Staffel 13)
Cynthia Cervini Eva-Maria Werth Anna Waldron Mitternacht (Staffel 10)
Cynthia Cervini Nina Herting Anna Waldron Niemandskind (Staffel 12)
Mary Pat Gleason Gisela Fritsch Anne Parks Höllenfeuer (Staffel 2)
Tracey Ellis Ulrike Möckel Annette Der erste Tag (Staffel 1)
April Turner Gundi Eberhard Annie Am Ende der Welt (Staffel 5)
Geoffrey Wigdor Karlo Hackenberger Anthony Positionen (Staffel 11)
James Leo Ryan Thomas Nero Wolff Anthony Welling Vergeben und vergessen (Staffel 10)
Corey Robinson Simon Jäger Antoine Bell Göttliche Fügung (Staffel 5)
Sam Sarpong Asad Schwarz Antwan Rose Auf der Fahrt (Staffel 10)
Larry Clarke Klaus Jepsen Anwalt Unter Quarantäne (Staffel 8)
Ivar Brogger Rainer Gerlach Anwalt Schneetreiben (Staffel 15)
Alison La Placa Ulrike Möckel Anwältin Unter Quarantäne (Staffel 8)
Anna Gunn Maud Ackermann Anwältin Schmerzhafte Erinnerung (Staffel 5)
Jacqueline Williams Sabine Walkenbach Anwältin Krieg Nichts bleibt wie es ist (Staffel 13)
David Bosnak Stephan Ernst Apotheker Aufwachen (Staffel 12)
Davenia McFadden Astrid Bless April Robinson Am Ende einer langen Reise (Staffel 15)
Vernee Watson Ulrike Lau April Wilson Noch einmal von vorn (Staffel 8)
Denise Hernandez Gundi Eberhard Arabella Suarez Gezählte Stunden (Staffel 1)
Chelsea Rendon Iris Artajo Araceli Der Alibi-Schwarze (Staffel 7)
Christian Stolte Mathias Kunze Arbeiter Unbequeme Wahrheiten (Staffel 13)
James Keane Manfred Petersen Arbeiter Willkommen daheim, Carter! (Staffel 2)
Johnny Ray McGhee Andreas Grothusen Arbeiter #1 Der Besuch (Staffel 7)
Tim Bagley Michael Tietz Archie Papion Ladykiller Dr. Greene (Staffel 3)
Kevin Carroll Tim Moeseritz Archivar Streng vertraulich (Staffel 3)
Sonya Eddy Chris Palm Archivarin Ein Spaziergang im Wald (Staffel 7)
Kim Strauss Christian Gaul Ari Blutspur (Staffel 13)
Bernard Hiller Hans-Jürgen Dittberner Ari Steiner Zeichen und Wunder (Staffel 2)
Brittany Hardison Jill Schulz Ariel Ein guter Kampf (Staffel 5)
Kimmy Robertson Diana Borgwardt Arlena Nacht der Frauen (Staffel 1)
Carlos Pena David Turba Arlo Escobar Ein Schuss im Dunkeln (Staffel 11)
Ford Rainey Hans Nitschke Army Armstrong Minuten der Dunkelheit (Staffel 5)
Windell Middlebrooks Sven Gerhardt Arnie Schneetreiben (Staffel 15)
Richard Kline Friedrich Georg Beckhaus Arnie Nadler Kontrollverlust (Staffel 10)
James Otis Gerd Holtenau Arnold Brixton Carter est amoureux (Staffel 11)
Gary Ballard Jan Spitzer Arnold Plum Ganz was Neues (Staffel 4)
Steve Buscemi Santiago Ziesmer Art Masterson 19 (Staffel 14)
Dustin McKamie Tino Kießling Arthur Alter der Unschuld (Staffel 15)
Peter Kevoian Gerald Paradies Arthur Toby Entscheidung zu Weihnachten (Staffel 8)
Michael Adler Andreas Grothusen Arzt Das größte Geschenk (Staffel 7)
Clyde Kusatsu Hans-Jürgen Dittberner Arzt bei der Anhörung #1 Sterben ist leicht (13x15) (Staffel 13)
Christopher Wynne Elmar Gutmann Arzt Chris Der erste Tag (Staffel 1)
Vaneshran Arumugam Dirk Müller Arzt in Darfur Darfur (Staffel 12)
Juanita Jennings Martina Treger Ärztin Darfur (Staffel 12)
Kerrie Keane Ulrike Völger Ärztin Das größte Geschenk (Staffel 7)
Lenora May Karin David Ärztin bei Anhörung Sterben ist leicht (Staffel 13)
Sulekha Naidu Gundi Eberhard Asha Veränderungen (Staffel 9)
Veena Bidasha Gabriele Schramm-Philipp Asha Der Todesengel (Staffel 8)
Nancy Stone Gabriele Schramm-Philipp Assistentin Das Buch Abby (Staffel 15)
Trevor Wayne Rainer Fritzsche Assistenzarzt Angst (Staffel 11)
Lynette DuPree Joseline Gassen Athena Jenseits von Afrika (Staffel 10)
Wanda Christine Bea Tober Audrey Status Quo (Staffel 14)
Jim Haynie Michael Erdmann Augenarzt Das Unglaubliche glauben (Staffel 14)
Lise Colleen Simms Gabriele Schramm-Philipp Auktionatorin Quintessenz des Staubs (Staffel 12)
Deborah Ann Woll Ann Vielhaben Aurora Quill Gebrochenes Herz (Staffel 14)
Bambadjan Bamba Matthias Klages Auserwählter Zu guter Letzt (Staffel 15)
Philip Weiner Stephan Ernst Aushilfe Herzflimmern (Staffel 13)
Chris Marrs Andreas Hosang Autohändler Der verlorene Sohn (Staffel 9)
Rich Komenich Roland Hemmo Autohändler Ein guter Kampf (Staffel 5)
Steven Flynn Thomas Nero Wolff Avery Chadsey Zeit des Abschieds (Staffel 6)
Wendy Haines Bea Tober Avila Mit etwas Beistand (Staffel 9)
Kareem Grimes Marcel Collé B.G. Ein echtes Naturtalent (Staffel 5)
Erik Smith Sebastian Schulz B.J. Mitternacht (Staffel 10)
Marlene Warfield Kerstin Sanders-Dornseif Babs Chenovert Schwarz und Weiß (Staffel 3)
Marshall Manesh Peter Groeger Babu 13 (Staffel 15)
Sarah-Jane Drummey Ann Vielhaben Babysitterin Tanya Ganz unten (Staffel 14)
Michael Luckerman Uwe Jellinek Backerman Fehldiagnose (Staffel 8)
Stogie Kenyatta Raimund Krone Bagwell Medizin vom Fließband (Staffel 2)
Germaine De Leon Dirk Petrick Bale Wann, wenn nicht jetzt (Staffel 12)
Gerald Herring Asad Schwarz Bandenjunge Alans Welt ist bunt (Staffel 1)
Michelle Wilson Andrea Solter Bankangestellte Familienbande (Staffel 9)
Brenda Ballard Constanze Harpen Barb Weston Nichts bleibt wie es ist
Jill Anderson Andrea Solter Barbara Entscheidung zu Weihnachten (Staffel 8)
Debra Mooney Evelyn Meyka Barbara Feingold Schlechte Chanchen (15x13) (Staffel 15)
Gwynyth Walsh Arianne Borbach Barbara Knight Instinkt (Staffel 6)
Mindy Seeger Martina Treger Barbara Leeman Eine Hand wäscht die andere (Staffel 4)
Leah Urzandowski Julia Koberstein Barbie Ein Kinderspiel (Staffel 13)
Carole Goldman Eva-Maria Werth Barfrau Der Tierfreund (Staffel 2)
Bart Tangredi Ulrich Müller-Hönow Bargast Fundsachen (Staffel 9)
Thomas Alan Beckett Michael Bauer Barkeeper Fundsachen (Staffel 9)
John Barbolla Christoph Banken Barkeeper Keith Familiensache (Staffel 13)
Sasha Mitchell Tim Moeseritz Barmann Der Fehlgriff (Staffel 10)
Sasha Mitchell Uwe Jellinek Barmann Allein unter vielen (Staffel 11)
Jack Impellizzeri Uwe Jellinek Barmann Blackout (Staffel 14)
Jerry Kernion Tim Moeseritz Barmann Das Gleichgewicht verschiebt sich (Staffel 15)
Sasha Mitchell Felix Spieß Barmann Mann ohne Namen (Staffel 12)
Jason Padgett Kim Hasper Barmann Nolan Der Brief (Staffel 8)
Ricco Ross Michael Bauer Barnard Kritisches Stadium (Staffel 13)
Shane Haboucha Konstantin Seidenstücker Barry Kendrick Affentheater (Staffel 12)
Terrence Evans Eckhard Bilz Barry Mahoney Der falsche Eindruck (Staffel 5)
Evan Arnold Peter Reinhardt Barry Sadler Fremde Heimat (Staffel 12)
Leland Crooke Bernd Rumpf Bart Der Wunderheiler (Staffel 4)
Allan Miller Viktor Deiß Bartholomew Lefkowitz Blackout (Staffel 14)
Dan Leegant Karl-Heinz Grewe Bärtiger Puzzlespiel (Staffel 13)
Ryan Bumcrot Michael Bauer Baseballspieler Der zweite Tod (Staffel 9)
Mireille Metellus Helga Lehner Basinake Kisangani (Staffel 9)
Scott Benjaminson Andreas Conrad Bauarbeiter Gnadenloser Rachefeldzug (Staffel 7)
Tom McCafferty Andreas Müller Bauarbeiter Was nun? (Staffel 10)
Elias Gallegos Jan Andres Bauarbeiter Großer Mann im Gewitter (12x04) (Staffel 12)
Greg Wrangler Raimund Krone Bauarbeiter Letzte Ölung (Staffel 6)
Kenny Young Tim Moeseritz Bauarbeiter #2 Was nun? (Staffel 10)
Ryun Yu Matthias Klages Baxter Yi 8 (Staffel 12)
Cynthia Calhoun Sonja Spuhl Becca Am Ende der Welt (Staffel 5)
Ellen Blain Sonja Spuhl Becky Die Sünden der Väter (Staffel 6)
Frances Conroy Brita Sommer Becky Riley Wieder zurück (Staffel 14)
Joe Hackett Dirk Müller Bediensteter Ehrenwort (Staffel 13)
Rusty Gray Tobias Kluckert Begleiter Abgründe (Staffel 6)
Ben Gould Michael Bauer Ben Allein unter vielen (Staffel 11)
Emmett Shoemaker Arda Vural Ben Fossen Das Leben ist ein Risiko (Staffel 7)
Bob Newhart Uli Krohm Ben Hollander Jenseits von Afrika (Staffel 10)
Kip Pardue Karlo Hackenberger Ben Parker Unbequeme Wahrheiten (Staffel 13)
David Naughton Bernd Vollbrecht Ben Stevens Dr. Greene und Mr. Hyde (Staffel 7)
Anil Kumar Oliver Siebeck Benazir Veränderungen (Staffel 9)
Monica Garcia Regina Lemnitz Benita Escobar Ein Schuss im Dunkeln (Staffel 11)
Fred Koehler Jaron Löwenberg Benjamin Coe Rettung wird abgelehnt (Staffel 11)
Jeff Peterson Karlo Hackenberger Benjamin Hearn Folgenschwere Vertauschung (Staffel 6)
John Mahoney Lothar Blumhagen Bennett Cray Wer sehnt sich nicht nach Liebe? (13x03) (Staffel 13)
Michael Earl Reid Uwe Paulsen Bennett Owens Grabenkämpfe (Staffel 13)
Billy Lush Michael Bauer Benny The Show Must Go On (Staffel 11)
Charles Rahi Chun Klaus Lochthove Bens Vater Entscheidung zu Weihnachten (Staffel 8)
Carl Crudup Klaus Lochthove Bentley Licht aus (Staffel 13)
Bruno Alexander Karl-Heinz Grewe Berman Reifeprüfung (Staffel 13)
Vince Vieluf Marius Clarén Bernard Gamely Der falsche Eindruck (Staffel 5)
Eddie Pepitone Michael Erdmann Bernie In einem anderen Licht (Staffel 14)
Seraina Jaqueline Chris Palm Berta Im freien Fall (Staffel 10)
Silvana Gallardo Dagmar Biener Bertha Gefährliche Explosion (Staffel 4)
Diana Douglas Luise Lunow Bertha Mendenhall Arzt, heile Dich selbst (Staffel 15)
Darrow Igus Engelbert von Nordhausen Besoffener Willkommen daheim, Carter! (Staffel 2)
Lilian Tapia Gabriele Schramm-Philipp Bessy Was wir tun (Staffel 15)
Rachel Boston Victoria Sturm Beth Ackerman Status Quo (Staffel 14)
Valorie Hubbard Katharina Koschny Beth Bulowski Ich bin, wie ich bin (Staffel 11)
Ellen Wheeler Silvia Mißbach Beth Lang Mitarbeiter "X" (Staffel 3)
Arnie Moore Jörg Döring Betrunkener Genie und Wahnsinn (Staffel 1)
Andrew Wasser Thomas Schmuckert Betrunkener Unbequeme Wahrheiten (Staffel 13)
Tommy Franklin Hans-Werner Bussinger Betrunkener Kalte Kinderwelt (Staffel 5)
Joseph Kell Michael Christian Betrunkener Fahrer Weiß wie Schnee (Staffel 9)
Tom Paliferro Jürgen Wolters Betrunkener Patient Ein Werkzeug Gottes (Staffel 5)
Michael Edwin Stephan Ernst Betrunkener Patient In einem anderen Licht (Staffel 14)
Kenny Davis Thomas Hailer Betrunkener Weihnachtsmann Stille Nacht (Staffel 11)
Gina Ravera Tanja Geke Bettina DeJesus Staffel ab 13
Gina Ravera Heide Domanowski Bettina DeJesus Herzflimmern (Staffel 13)
Rick Zieff Bernd Schramm Bettler Der Aufstand (Staffel 9)
Eileen Brennan Luise Lunow Betty Die Jagd ist eröffnet (Staffel 3)
Carol Avery Brigitte Herbst Betty Bauernopfer (Staffel 8)
Alaina Reed Hall Hannelore Minkus Betty Dixon Vertrauensbruch (Staffel 13)
Elizabeth Karr Anja Rybiczka Betty Kesten Hier und dort (Staffel 11)
Jack Yang Sebastian Walch Bevan Wong Abstinenz (Staffel 14)
Jeanette Miller Maresi Bischoff-Hanft Beverly Zu guter Letzt (Staffel 15)
Scott Bryce Hans-Jürgen Dittberner Bewährungshelfer Unfreiwilliges Wiedersehen (Staffel 8)
Pattie Tierce Eva-Maria Werth Bewerberin #3, Jackie Puzzlespiel
Pramod Kumar Andreas Hosang Bheru 300 Patienten (Staffel 14)
David J. O'Donnell Raimund Krone Bill Positionen (Staffel 11)
Ellis Williams Joachim Tennstedt Bill McClintock Schleichendes Gift (Staffel 1)
Michael Jace Ingo Albrecht Bill Nelson Feuerzauber (4x03) (Staffel 4)
Christopher Allport Roland Hemmo Bill Strickland Fundsachen (Staffel 9)
Gary Kohn Ingo Albrecht Billy Das Stipendium (Staffel 1)
Steve Bacic Charles Rettinghaus Billy Marshak Momentaufnahmen (13x18) (Staffel 13)
Jay Harik Reinhard Scheunemann Billy Seiger Carter est amoureux (Staffel 11)
John Hostetter Lothar Hinze Birk Newton Sinnloser Terror (Staffel 4)
James Cromwell Jochen Schröder Bishop Stewart keine
Arlow Stewart Tim Moeseritz Biz Cummins Keine gute Tat bleibt unbestraft (Staffel 9)
Stana Katic Irina von Bentheim Blaire Collins 4, 5 (Staffel 12)
Scott Atkinson Bernd Vollbrecht Blake Nichts bleibt wie es ist (Staffel 13)
Billy Blanks Marcel Collé Blanks Der Sturm (Staffel 5)
Richardson Morse Manfred Petersen Blechmann Der eiskalte Atem (Staffel 3)
John Maynard Mathias Kunze Blitzer Bauernopfer (Staffel 8)
Devon Sorvari Angela Ringer Blonde Assistenzärztin Prüfungen (Staffel 14)
Benjamin Brown Tim Moeseritz Blutbringer Post Mortem (Staffel 3)
Jermaine Montell Marcel Collé Bo Auge um Auge (Staffel 5)
Don Oscar Smith Klaus Lochthove Bob Medizin zum Anfassen (Staffel 10)
Ron Taylor Engelbert von Nordhausen Bob Brickley Flucht nach vorn (Staffel 1)
Tim Kelleher Viktor Neumann Bob Chase Der Priester (Staffel 10)
Tommy Hinkley Walter Alich Bob Ellis Der Pferdedoktor (Staffel 5)
Michael Durrell Karl-Heinz Grewe Bob Gilman Mit etwas Beistand (Staffel 9)
Sterling K. Brown Johannes Berenz Bob Harris Romanos Vermächtnis (Staffel 10)
Curt Lowens Karl-Heinz Grewe Bob Jones Wo Rauch ist (Staffel 10)
Shea Whigham Thomas Petruo Bobby Kenyon Quintessenz des Staubs (Staffel 12)
Julie Osburn Petra-Maria Popp Bonnie Vogel Das Leben ist ein Risiko (Staffel 7)
Aldo Carretero Wanja Gerick Boombox Beruf und Berufung (Staffel 3)
Eugene Alper Uwe Jellinek Boris Was wir tun (Staffel 15)
Sergey Brusilovsky Michael Erdmann Boris Nadinovitz Aufwachen (Staffel 12)
Josh Cruze Raimund Krone Boss Die Sünden der Väter (Staffel 6)
Denise Gentile Almut Zydra Botox-Party-Patientin Fremdbestimmt (Staffel 9)
Landon H. Lewis Jr. Raimund Krone Botswego Angst (Staffel 11)
Jim Cody Williams Karl Schulz Boudreau Die Hoffnung stirbt zuletzt (Staffel 9)
Misha Collins Tobias Müller Brad Wann, wenn nicht jetzt (Staffel 12)
David DeLuise Peter Reinhardt Brad Anderson Großer Mann im Gewitter (Staffel 12)
Garvin Funches Tobias Kluckert Brandon Kirk Als Assistenzarzt durch die Galaxis (Staffel 11)
Alfonso Freeman Sebastian Christoph Jacob Brant Gnadenloser Rachefeldzug (Staffel 7)
Marty Ryan Thomas Hailer Brant Warten auf ein Wunder (Staffel 7)
Marty Ryan Walter Alich Brant Der Besuch (Staffel 7)
Brant Miller Elmar Gutmann Brant Miller Genie und Wahnsinn (Staffel 1)
Matthew Wagner Frank Schröder Bräutigam Kommen und Gehen (Staffel 1)
Debbie Podowski Sabine Mazay Brenda Hexenjagd (Staffel 7)
Cori Zoch Maja Dürr Brenda Gewissenskonflikte (Staffel 13)
Debbie Podowski Iris Artajo Brenda Vier Wahrheiten (Staffel 8)
Emily Adams Denise Gorzelanny Brenda Walton Keine gute Tat bleibt unbestraft (Staffel 9)
Sue Nelson Katarina Tomaschewsky Brenda Wesson Familienbande (Staffel 9)
Julie Hagerty Ulrike Möckel Brenda Wilkerson Die wahre Berufung (Staffel 3)
Alex Kapp Horner Irina von Bentheim Brenna Hochzeit mit Hindernissen (Staffel 7)
Rusty Joiner Tim Moeseritz Brett Ein Schuss im Dunkeln (Staffel 11)
Coby Bell Matthias Hinze Brett Nicholson Aller Anfang ist schwer (Staffel 4)
Matt Landers Stefan Staudinger Brett Smith Die Jagd ist eröffnet (Staffel 3)
Khleo Thomas Ozan Ünal Brian Vergeben und vergessen (Staffel 10)
Michael Rady Julien Haggége Brian Prüfungen (Staffel 14)
Braden Williams Johannes Albrecht Brian Wer sehnt sich nicht nach Liebe? (Staffel 13)
Matthew Settle David Nathan Brian Westlake 11-15 (Staffel 8)
Holliston Coleman Chantal Preissler Brianna Cooper 15 (Staffel 8)
Renee Faia Andrea Loewig Brianna Thomas Sinnloser Terror (4x19) (Staffel 4)
Sonsee Neu Ulrike Stürzbecher Bridget Bittere Rache (Staffel 3)
Ethan Flower Uwe Jellinek Brite #2 Wieder zurück (Staffel 14)
Andrew Connolly Stephan Ernst Brite #3 Wieder zurück (Staffel 14)
Erin Chambers Marie Bierstedt Brooke Sawyer Lebensgefährten (Staffel 12)
Emil Lin Karlo Hackenberger Bruce Lin Veränderungen (Staffel 9)
Zeljko Ivanek Tom Vogt Bruce Resnick Sündenfall (Staffel 7)
Richard Biggs Erich Räuker Bruce Storchester Absturz (Staffel 9)
Shelby Leverington Marianne Lutz Bruneau Das Gleichgewicht verschiebt sich (Staffel 15)
Linda Tran Sabine Mazay Bua Thanh Rufmord (7x04) (Staffel 7)
Joe Sehee Klaus Lochthove Buddy Janukis Schneetreiben (Staffel 15)
Alain Uy Michael Bauer Burke Panik (Staffel 14)
Chris Tallman Marco Kröger Burt Mulligan T minus 6 (Staffel 15)
Frederick Dawson Dirk Bublies Busfahrer Eine Laune der Natur (Staffel 4)
Lyne Odums Ulrike Lau Busfahrerin Hochzeit mit Hindernissen (Staffel 7)
E.J. Murray Gabrielle Scharnitzky Busfahrerin Der falsche Eindruck (Staffel 5)
Shaun Toub Matthias Klages Butler Wahre Freunde in der Not (4x06) (Staffel 4)
Robert Louis Kempf Jürgen Wolters Button-Monster Der zweite Versuch (Staffel 2)
Corey Mendell Parker Frank Schröder Byron Evers Reifeprüfung (Staffel 13)
Gary Kraus Mathias Kunze C.J. Gordon Friede auf Erden (Staffel 12)
Ritchie Montgomery Erich Räuker Cahill Am Himmel steht Orion (Staffel 8)
Jason Barnhill Ozan Ünal Caleb Rückzugsgefechte (Staffel 1)
Ashley Laurence Schaukje Könning Campbell Medizin zum Anfassen (Staffel 10)
Jay Powell Karl Schulz Canberra Cañon City (Staffel 12)
Hayley McFarland Luisa Wietzorek Candice Panik (Staffel 14)
Bonnie Burroughs Sabine Mazay Candy Das Aquarium-Manöver (Staffel 8)
Chris Hendrie Thomas Hailer Captain Crawford Ein Schuss im Dunkeln (Staffel 11)
Ed Lauter Uwe Jellinek Captain Dannaker Der Sturm (Staffel 5)
Ed Lauter Andreas Grothusen Captain Dannaker Überraschende Diagnosen (Staffel 7)
Ed Lauter Tim Moeseritz Captain Dannaker Selbstmord oder Hinrichtung? (Staffel 8)
Charles C. Stevenson Jr. Wolfgang Thal Captain Eddie Folgenschwere Vertauschung (Staffel 6)
Randy Mulkey Andreas Grothusen Captain Exkley Hochzeit mit Hindernissen (Staffel 7)
Omar J. Dorsey Raimund Krone Captain Guildon Hier und dort (Staffel 11)
Lola Glaudini Victoria Sturm Captain Jen Whitley keine
Tim Griffin Thomas Nero Wolff Captain John Evans Von Helden und Gefallenen (Staffel 12)
Nigel Gibbs Gerald Paradies Captain Matson Der falsche Eindruck (Staffel 5)
RonReaco Lee Jonas Ziegler Captain Mitch Davis Die Kreuzung (Staffel 7)
David Warshofsky Ulrich Müller-Hönow Captain Saldro Der Pferdedoktor (Staffel 5)
Pat Skipper Peter Flechtner Carl Dayton Kalte Kinderwelt (5x09) (Staffel 5)
Roger Robinson Gerhard Paul Carl Ferris Tödliche Rituale (Staffel 7)
Gabriel Mick Peter Flechtner Carl Twomey Bittere Rache (Staffel 3)
Mary Cadorette Heike Schroetter Carla Kramer Beruf und Berufung (Staffel 3)
Lisa Nicole Carson Nana Spier Carla Reece Des Widerspenstigen Zähmung (Staffel 3)
Telma Hopkins Ulrike Lau Carlene Warme Gedanken (4x11) (Staffel 4)
Herman Chavez Tobias Nath Carlos Nennen Sie mich Ruby (Staffel 11)
Tito Ortiz Stephan Ernst Carlos Lopez Wo Rauch ist (Staffel 10)
Jesse Garcia Martin Nunez Carlos Vega In einem anderen Licht (Staffel 14)
Yvette Cruise Iris Artajo Carmen Auge um Auge (Staffel 5)
Esther Mercado Iris Artajo Carmen Das Aquarium-Manöver (Staffel 8)
Salli Saffioti Katharina Koschny Carmen Turino Noch einmal von vorn (Staffel 8)
Kenna Ramsey Sabine Mazay Carol Der Stadtheilige (Staffel 9)
Francesca Faridany Christin Marquitan Carol Shoup-Sanders Stille Nacht (Staffel 11)
Alex Alexander Maja Dürr Carol Weddington Das Buch Abby (Staffel 15)
Jessie Nelson Susanne Schwab Caroline Vorsicht, Kamera (Staffel 4)
Susanne Nitter Katarina Tomaschewsky Carols Mitbewohnerin Der erste Tag (Staffel 1)
Finn Carter Mo Goudarzi Carrie Deal Und raus bist du (Staffel 2)
John Doe Torsten Sense Carters Arzt Sport ist Mord (Staffel 7)
Lonnie Hughes Raimund Krone Cary Nennen Sie mich Ruby (Staffel 11)
Daniel Quinn Michael Iwannek Casey Feuerzauber (Staffel 4)
Andrew James Allen Jesco Wirthgen Casey Barnes In einem anderen Licht (Staffel 14)
Mary Manofsky Giuliana Jakobeit Cassandra Harper Seines Bruders Hüter (Staffel 6)
William Smillie Stephan Ernst Cassani Leben nach dem Tod (Staffel 15)
Kathryn Foley Katie Pfleghar Cate 22 (Staffel 15)
Nate Reese Raimund Krone Catering-Kellner Vier Wahrheiten (Staffel 8)
Shan Omar Huey Sebastian Schulz CC Selbstmord oder Hinrichtung? (Staffel 8)
Dee Maaske Brigitte Herbst Celia Das Jahr des Schweins (Staffel 1)
Brennan Hesser Natascha Petz Celia Robbins Sühne (Staffel 14)
Teri Garr Dagmar Biener Celinda Randlett Überraschung! (Staffel 5)
Moshidi Motshegwa Marina Krogull Céline Makemba (Staffel 10)
Emile Hirsch Robin Kahnmeyer Chad Kottmeier Vorsicht, Dr. Corday! (Staffel 6)
Dana Woods Michael Bauer Chante Herzflimmern (Staffel 13)
Adam Chambers Christoph Banken Chapman Leib und Seele (Staffel 12)
Mel Winkler Karl-Heinz Grewe Charles Fürsprecher (Staffel 9)
Jarreth J. Merz Erich Räuker Charles Baruani Kisangani (Staffel 9)
Karl David-Djerf Kim Hasper Charles Caffee Der Mensch denkt, Gott lenkt (Staffel 1)
Michael Cole Michael Erdmann Charles Hadley Woran wir glauben (Staffel 13)
Bill Henderson Jochen Schröder Charley Barnes Die Nasa ruft (Staffel 5)
Jude Ciccolella Wolfgang Thal Charlie Geborgte Zeit (Staffel 8)
Ray Liotta Udo Schenk Charlie Metcalf 6 (Staffel 11)
Sam Jones III Jesco Wirthgen Charlie Pratt Jr. The Show Must Go On (Staffel 11)
Danny Glover Helmut Krauss Charlie Pratt Sr. keine
Stephanie Courtney Karin David Charlotte Ich bin, wie ich bin (Staffel 11)
Jonathan Scarfe Matthias Hinze Chase Carter Eine Hand wäscht die andere (Staffel 4)
Godofredo Henriquez Sebastian Christoph Jacob Chavez Tausend Kraniche (Staffel 9)
Sam Jones III Wanja Gerick Chaz Pratt Staffel ab 12
Larissa LaRenne Maria Sumner Cheerleaderin Sport ist Mord (Staffel 7)
Kasi Lemmons Almut Zydra Chemotherapie-Technikerin Galgenfrist (Staffel 8)
Richard Whiten Thomas Petruo Chens Anwalt Selbstmord oder Hinrichtung? (Staffel 8)
Marla Gibbs Luise Lunow Cherise Barnes Berührungspunkte (Staffel 11)
Beth Lacke Nadja Reichardt Cheryl Friedhofsschicht (Staffel 10)
Jana Lee Hamblin Gabrielle Scharnitzky Cheryl Leary Außer Kontrolle (Staffel 5)
Lincoln Kilpatrick Werner Ehrlicher Chet Fulton Ungeklärte Verhältnisse (Staffel 6)
Carol Abney Bea Tober Chief Amanda Miller Ein ganz normaler Donnerstag (Staffel 15)
Ed Lauter Eberhard Prüter Chief Dannaker keine
Cindy Lu Meylan Chao Chinesische Ärztin Trügerische Hoffnung (Staffel 6)
Rob Moore Florian Krüger-Shantin Chip Mealy Mit etwas Beistand (Staffel 9)
Eric Gerleman Tim Moeseritz Chirurg Der größere Nutzen (Staffel 10)
Matt Gottlieb Gerald Schaale Chirurg Ashley 1 & 11 (Staffel 1)
Lance Gentile Joachim Tennstedt Chirurg Jimmy Der erste Tag (Staffel 1)
Kathleen Wilhoite Irina von Bentheim Chloe Lewis keine
Scott Klace K. Dieter Klebsch Chris Halpern Wo Rauch ist (Staffel 10)
Scott Plank Peter Flechtner Chris Hunegs Der Judaslohn (Staffel 6)
Joe Torry Simon Jäger Chris Law Schwarz und Weiß (Staffel 3)
Larry Holden Erich Räuker Chris Pendry Fahrerflucht (Staffel 8)
Brian Haley Christoph Banken Chris Salamunovich Zu guter Letzt (Staffel 15)
Reggie Lee Christoph Banken Christian Ein echtes Naturtalent (Staffel 5)
Liza Lapira Ursula Hugo Christine 19 (Staffel 14)
Erin O'Shaughnessy Maja Dürr Christine Medizin zum Anfassen (Staffel 10)
Michelle C. Bonilla Maria Sumner Christine Harms Sport ist Mord (Staffel 7)
Josie Divincenzo Heide Domanowski Christine Jeffrey Wahre Freunde in der Not (Staffel 4)
Megan Follows Christin Marquitan Christy Larkin Ein Spaziergang im Wald (Staffel 7)
Nia Long Anja Godenschweger Christy Wilson Babyboom (Staffel 2)
J.D. Jackson Matthias Deutelmoser Chuck Holmes Nur ein kleines Mädchen (Staffel 15)
Donal Logue Michael Iwannek Chuck Martin keine
Antoinette Peragine Claudia Lehmann Cindy Beals Frischer Wind (Staffel 2)
Rakefet Abergel Gabriele Schramm-Philipp Cindy Holmes Alter der Unschuld (Staffel 15)
Jennifer McComb Alexandra Wilcke Cindy Patterson Suspendiert (Staffel 3)
Edwin Morrow Julien Haggége CJ Unter die Haut (Staffel 11)
Polly Cole Angela Ringer Claire Ungeklärte Verhältnisse (Staffel 6)
Tate Hanyok Verena Mehnert Claire Staffel 15
Erin Cottrell Bianca Krahl Claire Jenson Niemandskind (Staffel 12)
Madison Davenport Shirin Westenfelder Claire O'Fallon Nur ein kleines Mädchen (Staffel 15)
Channing Chase Marianne Lutz Claire, die Sekretärin 11 (Staffel 2)
Rebecca Brunk Helga Lehner Clara Waskowitz Blutsverwandte (Staffel 10)
Zach Winard Dirk Petrick Clarke Sutton Grabenkämpfe (Staffel 13)
Stephanie Manglaras Angela Ringer Claudia Nennen Sie mich Ruby (Staffel 11)
Justina Machado Iris Artajo Claudia Diaz Staffel 15
Claire Yarlett Gabriele Schramm-Philipp Claudia Olson Auge um Auge (Staffel 5)
Robert Thomas Preston Gerald Paradies Clay Bennett Blutsverwandte (Staffel 10)
James DuMont Thomas Hailer Clemens Prügelkind (Staffel 11)
Lenny Schmidt Peter Reinhardt Cletus Hawkins Gute Zusammenarbeit (Staffel 14)
Madison Mason Friedrich Georg Beckhaus Clive King Ein Kinderspiel (Staffel 13)
Darius Dudley Karl Schulz Clyde Parkerson The Show Must Go On (Staffel 11)
Dylan Haggerty Bodo Wolf Coach Yazerski Die große Leere (Staffel 2)
Sheila Kelley Irina von Bentheim Coco Robbins Schmerzhafte Erinnerung (Staffel 5)
Michael O'Neill Stefan Staudinger Col. Ken Kilner Hier und dort (Staffel 11)
Tahmus Rounds Reinhard Scheunemann Colby Fürsprecher (Staffel 9)
Sy Richardson Karl-Heinz Grewe Coleman Jenseits von Afrika (Staffel 10)
Quinn Yancy Victoria Sturm Colett Ein guter Kampf (Staffel 5)
Kevin Sussman Stefan Krause Colin Medizin zum Anfassen (Staffel 10)
Darryl Sivad Jan Spitzer Colin Als Assistenzarzt durch die Galaxis (Staffel 11)
Michael Muhney Alexander Doering Colin Prentice Chaostheorie (Staffel 9)
Ernie Hudson Roland Hemmo Colonel James Gallant Schüsse & Lebensgefährten (12x21) (Staffel 12)
Conan O'Brien Andreas Müller Conan O'Brien Aller Anfang ist schwer (Staffel 4)
Ingrid Oliu Claudia Gáldy Conchita 300 Patienten (Staffel 14)
Shannon Wilcox Helga Lehner Connie Martin Vergeben und vergessen (Staffel 10)
Evan Reynolds Christoph Banken Connors Unabhängigkeitstag (Staffel 11)
Valerie Perrine Anita Lochner Cookie Lewis Und raus bist du (Staffel 2)
Christine Avila Sabine Walkenbach Corazon Am Ende einer langen Reise (Staffel 15)
Justin Urich Michael Iwannek Corky Ethridge Medizin vom Fließband (Staffel 2)
Norma Maldonado Iris Artajo Corrine Munoz Der Alibi-Schwarze (Staffel 7)
Wells Rosales Christoph Banken Cory Carson Positionen (Staffel 11)
Michelle Hurd Sabine Falkenberg Courtney Brown Herzflimmern (Staffel 13)
Joan Douglas Karin David Cousin Barbara Positionen (Staffel 11)
Andrea Hutchman Anja Godenschweger Cousin Kelly Positionen (Staffel 11)
Jason Killalee Tim Moeseritz Cousin Patrick Positionen (Staffel 11)
Bruce Nozick Frank Glaubrecht Craig Simon Luftschlösser (Staffel 2)
Paul Hipp Uwe Büschken Craig Turner Unter Quarantäne (Staffel 8)
Marie Wong Maria Sumner Crystal Hung Was wir tun (Staffel 15)
Russell Edge Matthias Klages CT - Assistent 11; 9 (Staffel 10; 11)
Russell Edge Olaf Reichmann CT-MRTA Fundsachen (Staffel 9)
William Mace Robert Schmalz Cullum Berührungspunkte (Staffel 11)
Hank Stratton Christoph Krix Curt Obarr Trügerische Hoffnung (Staffel 6)
James Staskel Kaspar Eichel Curtis Suspendiert (Staffel 3)
Forest Whitaker Tobias Meister Curtis Ames keine
Cory Hardrict Björn Schalla Curtis Mitchell Fremdbestimmt (Staffel 9)
Monté Russell Ralph Beckmann Curtis Zadro Post Mortem (Staffel 3)
Sheilynn Wactor Heide Domanowski Cynthia Das Gleichgewicht verschiebt sich (Staffel 15)
Mariska Hargitay Anja Godenschweger Cynthia Hooper Staffel 4
Jessica Chastain Ulrike Stürzbecher Dahlia Taslitz 16 (Staffel 10)
Michael Waltman F.G.M. Stegers Dalby Hochzeit mit Hindernissen (Staffel 7)
Valerie Perri Denise Gorzelanny Damians Mutter Friedhofsschicht (Staffel 10)
Cameron Dye Viktor Neumann Damians Vater Friedhofsschicht (Staffel 10)
Bert Rosario Karl-Heinz Grewe Damien Am Ende einer langen Reise (Staffel 15)
Todd Felix Markus Nichelmann Damion Was nun? (Staffel 10)
Jerad Anderson David Turba Dan Zwischen den Stühlen (Staffel 11)
John Michael Bolger Andreas Müller Dan Ferkich Schwarz und Weiß (Staffel 3)
Jim Belushi Helmut Gauß Dan Harris keine
James McCauley Frank-Otto Schenk Dan Shore Allein unter vielen (Staffel 11)
James Handy Joachim Siebenschuh Dan Sullivan Der Sturm (Staffel 5)
John G. Connolly Thomas Nero Wolff Dan Udecker Täter und Opfer (Staffel 14)
Ashley Johnson Viola Scherff Dana Ellis Der Pferdedoktor (Staffel 5)
Ian Ross Gould Stephan Ernst Dane Chastek Kritisches Stadium (Staffel 13)
Josh Stewart Marcel Collé Daniel Mit Gewalt (Staffel 14)
Stefan Gierasch Hans Teuscher Daniel Fehler der Vergangenheit (Staffel 4)
Dale E. Turner Stephan Ernst Daniel Harrison Panik (Staffel 14)
Jack Johnson Wanja Gerick Daniel Pendry Fahrerflucht (Staffel 8)
Sasha Turjak Iris Artajo Danijela Kovac Die Kreuzung (Staffel 7)
Angela Meryl Maria Sumner Danitra Walker Die Praktikantin (Staffel 10)
Tom O'Keefe Peter Flechtner Danny Kritisches Stadium (Staffel 13)
Andy Prosky Thomas Nero Wolff Danny Rutley Vater und Sohn (Staffel 13)
James DeBello Robin Kahnmeyer Danny Steiff Wahre Freunde in der Not (Staffel 4)
Adam G. Dennis Schmidt-Foß Dannys Bruder Die Außerirdischen kommen (Staffel 7)
Michael Bowen Gerald Paradies Dante Valario Das Geschenk (Staffel 1)
Merrin Dungey Philine Peters-Arnolds Daphina 4 (Staffel 4)
Mark Adair-Rios Michael Bauer Darius Berührungspunkte (Staffel 11)
Megan Cavanagh Irina von Bentheim Darlene Eine Hand wäscht die andere (Staffel 4)
Shia LaBeouf Niclas Lutz Darnel Smith Abgründe (Staffel 6)
Hassan Johnson Andreas Hosang Darnell Thibeaux Positionen (Staffel 11)
Rod Tate Thomas Petruo Darrel Insley Der menschliche Schutzschild (Staffel 12)
Rahul Gupta Nico Mamone Darren Veränderungen (Staffel 9)
M.C. Gainey Reinhard Scheunemann Darrion Walters Das Gleichgewicht verschiebt sich (Staffel 15)
James C. Mathis III Michael Bauer Darryl Hexenjagd (Staffel 7)
Richard Penn Stefan Staudinger Dave Donovan Barmherzige Lügen (Staffel 2)
Troy Ruptash Benjamin Völz Dave Fern Aus der Übung (Staffel 4)
Mark Morettini Andreas Müller Dave Lockhart Wer Gewalt sät... (Staffel 3)
Steven Culp Walter Alich Dave Spencer Staffel 10
William Abadie Matthias Klages David Makemba (Staffel 10)
Matthew Carey Björn Schalla David Die Jagd ist eröffnet (Staffel 3)
Tom Amandes Lutz Riedel David Gardner Ein Werkzeug Gottes (Staffel 5)
John Cullum Gerd Holtenau David Greene Väter und Söhne (Staffel 4)
Reg E. Cathey Stefan Staudinger David Haskell Die große Leere (Staffel 2)
Louis Giambalvo Horst Lampe David Hilliker Der Todesengel (Staffel 8)
Adam Scott Rainer Fritzsche David Kerstetter Nacht der Frauen (Staffel 1)
Nestor Serrano Bodo Wolf David Torres Unter Quarantäne (Staffel 8)
Jarrod Crawford Charles Rettinghaus David Zachary Selbstmord oder Hinrichtung? (Staffel 8)
Angel Laketa Moore Gundi Eberhard Dawn Archer Herzflimmern (Staffel 13)
Ishtar Uhvana Sabine Mazay Daydree Positionen (Staffel 11)
Coburn Hartsell Rainer Fritzsche Dean Kontrollverlust (Staffel 10)
Mike Kennedy Hans Nitschke Dean Streng vertraulich (Staffel 3)
Lawrence Monoson Michael Iwannek Dean Rollins Vorsicht, Dr. Corday! (Staffel 6)
Mary McCormack Christin Marquitan Debbie Staffel 10-12
Alison McMillan Sonja Spuhl Debbie Böses Nachspiel (Staffel 5)
Patti Tippo Diana Borgwardt Debby Der eiskalte Atem (Staffel 3)
Lynda Boyd Karin David Deborah Harris Schritt für Schritt (Staffel 7)
Judyann Elder Marianne Lutz Debra Graham Rettung wird abgelehnt (11x18) (Staffel 11)
Elizabeth Bogush Irina von Bentheim Debra Strickland Fundsachen (Staffel 9)
Bertila Damas Joseline Gassen Debra Wexler Letzte Ölung (Staffel 6)
Ariana Delawari Ann Vielhaben Decca Richards Ein ganz normaler Donnerstag (Staffel 15)
Meg Thalken Bea Tober Dee McManus Mit Gewalt (Staffel 14)
Meg Thalken Gabrielle Scharnitzky Dee McManus May Day (Staffel 6)
Meg Thalken Almut Zydra Dee McManus Ein Feind fürs Leben (Staffel 5)
Timilee Romolini Claudia Urbschat-Mingues Deirdre Jeffries Hexenjagd (Staffel 7)
Peter McDonald Andreas Müller Dekorateur Luftschlösser (Staffel 2)
Arnell Powell Christoph Banken Del 300 Patienten (Staffel 14)
Jon Sklaroff Klaus Lochthove Demonstrant Das Buch Abby (Staffel 15)
Shanelle Workman Susanne Geier Denise Medizin zum Anfassen (Staffel 10)
Mia Tate Viktoria Voigt Denise Noch einmal von vorn (Staffel 8)
Emily Cline Marina Krogull Denise Johnson Was nun? (Staffel 10)
Bubba Lewis Patrick Baehr Dennis Grabenkämpfe (Staffel 13)
Alex D. Linz Wilhelm-Rafael Garth Dennis Die Außerirdischen kommen (Staffel 7)
John Cothran Jürgen Wolters Dennis Gant Sr. Post Mortem (Staffel 3)
Aaron McPherson Michael Bauer Dennis King Ein Kinderspiel (Staffel 13)
Drew Powell Klaus Lochthove Dennis Voltaire Mein wahres Ich (Staffel 14)
Jon Stafford Olaf Reichmann Dennis' Vater Der Sturm (Staffel 5)
Allison Smith Gundi Eberhard Denny Der größere Nutzen (Staffel 10)
Dex Elliot Sanders Asad Schwarz Deon Die Ruhe vor dem Sturm (Staffel 1)
Joey Miyashima Stephan Ernst Deputy #1 Cañon City (Staffel 12)
Chris Kendrick Jan Andres Deputy #2 Cañon City (12x01) (Staffel 12)
Roderick Peeples Hans-Werner Bussinger Der Schlachter Ein guter Kampf (Staffel 5)
Maurice G. Smith Tobias Kluckert Derek Am Anfang (Staffel 10)
Ted Marcoux Frank-Otto Schenk Derek Fossen Das Leben ist ein Risiko (Staffel 7)
Chadwick Boseman Tobias Nath Derek Taylor Bruderliebe (Staffel 15)
Sammy Fine Christian Zeiger Dermott Niemandskind (Staffel 12)
Derrek Lee Rainer Fritzsche Derrek Lee Ganz unten (Staffel 14)
Billy Mayo Olaf Reichmann Det. Brannigan Der Sturm (Staffel 5)
Kevin Fry Tim Moeseritz Det. Demetras Vergeben und vergessen (Staffel 10)
Garret T. Sato Michael Bauer Det. Drummond Grabenkämpfe (Staffel 13)
Martin Cassidy Elmar Gutmann Det. Gerald Leo Teuflische Sucht (Staffel 4)
Vincent Angell Peter Flechtner Det. Graham Hexenjagd (Staffel 7)
Brad Blaisdell Helmut Gauß Det. Miles Tausend Kraniche (Staffel 9)
Jeff Perry Wolfgang Condrus Det. Mitch Palnick Tausend Kraniche (Staffel 9)
Tony Denison Erich Räuker Det. Patrie Ein Weißer, dunkelhaarig (11x07) (Staffel 11)
Keith Diamond Lutz Schnell Det. Stetler Rufmord (Staffel 7)
Deborah Lacey Katharina Koschny Det. Tancredi Der Besuch (Staffel 7)
Stacey Travis Heike Schroetter Det. Weller Warme Gedanken (4x11) (Staffel 4)
Xander Berkeley Helmut Gauß Det. Wilson 9 (Staffel 5)
Ralph Meyering Jr. Frank Hildebrandt Detective Beruf und Berufung (Staffel 3)
Brad Blaisdell Klaus Nietz Detective Tödliche Entscheidung (Staffel 7)
Scott MacDonald Jan Spitzer Detective Heimsuchung (Staffel 13)
Shaun Duke Roland Hemmo Detective Der zweite Versuch (Staffel 2)
Rick Hall Andreas Müller Detective Der Wunderheiler (Staffel 4)
Mercedes Colon Suzanne Vogdt Detective In einem anderen Licht (Staffel 14)
Brad Blaisdell Hans-Werner Bussinger Detective Die Tat eines Wahnsinnigen (Staffel 6)
Anastasia Basil Anja Godenschweger Detective Cañon City (Staffel 12)
Jeffrey King Uwe Jellinek Detective Minuten der Dunkelheit (Staffel 5)
Ned Bellamy Uwe Büschken Detective #2 Darfur (Staffel 12)
Lance E. Nichols Raimund Krone Detective Barnes Darfur (Staffel 12)
Leo Rossi Frank Ciazynski Detective Cruson Vorsicht, Dr. Corday! (Staffel 6)
Michael Patrick McGill Werner Böhnke Detective Ed Bernstein 17+18 (Staffel 15)
Shashawnee Hall Raimund Krone Detective Ford Wünsch' Dir was (Staffel 3)
David Patrick Green Christoph Banken Detective Greider Wann, wenn nicht jetzt (Staffel 12)
David Patrick Green Sven Gerhardt Detective Greider In einem anderen Licht (Staffel 14)
Barry Sigismondi Walter Alich Detective Hamer Böses Nachspiel (Staffel 5)
Thomas F. Duffy Frank-Otto Schenk Detective Henderson Im Nachhinein (Staffel 9)
Eddie B. Smith Tim Moeseritz Detective Jones Friede auf Erden (Staffel 12)
Eddie B. Smith Raimund Krone Detective Jones Darfur (Staffel 12)
Stephen Hornyak Matthias Klages Detective Laibson Teuflische Sucht (4x12) (Staffel 4)
Donald Sage Mackay Sebastian Walch Detective Lash Sündenfall (Staffel 7)
Jim Cantafio Matthias Klages Detective Lundberg Unbequeme Wahrheiten (13x10) (Staffel 13)
Sean Christopher Davis Charles Rettinghaus Detective Maskins Angst (Staffel 11)
Aaron Braxton Sebastian Christoph Jacob Detective Miles Sündenfall (Staffel 7)
Robert Blanche Jan Spitzer Detective Milne Wann, wenn nicht jetzt (Staffel 12)
Kimberly Stallworth Esra Vural Detective Novack Unbequeme Wahrheiten (Staffel 13)
Ray Laska Rainer Gerlach Detective Orr Grabenkämpfe (Staffel 13)
Bradford Tatum Tobias Kluckert Detective Reitz Neue Wege (Staffel 15)
David Eigenberg Stefan Krause Detective Trent Mallory Der Anfang vom Ende (Staffel 15)
Jim Ward Elmar Gutmann Deutscher Wissenschaftler Chaostheorie (Staffel 9)
Annie Fitzgerald Joseline Gassen Devin Paxon Familiensache (Staffel 13)
Lou Beatty Jr. Hasso Zorn Dexter Jenkins Quintessenz des Staubs (Staffel 12)
Billy Leonard Williams Simon Jäger Dexter Jones Die Ruhe vor dem Sturm (Staffel 1)
Jacob Vargas Sven Plate Diablo Zeichen und Wunder (Staffel 2)
David Joyner Andreas Müller Dialyse-MTA Stille Nacht (Staffel 11)
David Joyner Michael Bauer Dialysetechniker Wer sehnt sich nicht nach Liebe? (Staffel 13)
Annabella Sciorra Ulrike Möckel Diana Moore 18, 20 (Staffel 13)
Stephanie Venditto Sabine Arnhold Diana Rushing Fundsachen (Staffel 9)
Lisa Zane Philine Peters-Arnolds Diane Leeds Das Jahr des Schweins (Staffel 1)
Lisa Zane Evelyn Maron Diane Leeds Die Geburtstagsparty (Staffel 1)
Roxanne Day Ranja Bonalana Dianna Fehldiagnose (Staffel 8)
Michael Reilly Burke Johannes Berenz Dick White 22 (Staffel 15)
Marji Martin Ulrike Lau Dicke Frau Die Jagd ist eröffnet (Staffel 3)
Ron Trotta Michael Narloch Die Maschine Kompetenzgerangel (Staffel 4)
Fima Noveck Wolfgang Thal Dimitri Fehldiagnose (Staffel 8)
Alex Black Tino Hillebrand Dirk Nennen Sie mich Ruby (Staffel 11)
Patty Onagan Sabine Winterfeldt Dolores Vater und Sohn (Staffel 13)
Adriana Barraza Iris Artajo Dolores Salazar Täter und Opfer (Staffel 14)
Patricia Thielemann Katja Nottke Domina Medusa Geheimnisse und Lügen (Staffel 8)
Vincent Gomis Christian Gaul Dominic Der Priester (Staffel 10)
Jenny Strubin Angela Ringer Dominique Ein Kinderspiel (Staffel 13)
D.W. Brown Johannes Berenz Donald Wann, wenn nicht jetzt (Staffel 12)
Hugh O'Gorman Peter Reinhardt Donald Brower Schicksalsschlag für Greene (Staffel 8)
Sylva Kelegian Sabine Falkenberg Donna Am Ende einer langen Reise (Staffel 15)
Eva Mendes Mo Goudarzi Donna Gefährliche Explosion (Staffel 4)
Lindsay Felton Natascha Petz Donna Palsey Herzflimmern (Staffel 13)
Sam Carson Dirk Müller Donnie Zu guter Letzt (Staffel 15)
Harris Shore Dennis Schmidt-Foß Donny Sinnloser Terror (Staffel 4)
Shannon Whirry Sabine Walkenbach Doreen Brant Keine gute Tat bleibt unbestraft (Staffel 9)
Bairbre Dowling Cornelia Meinhardt Dorgan Wünsch' Dir was (Staffel 3)
Tracy Vilar Bianca Krahl Doris Vorsicht, Kamera (Staffel 4)
Katherine Heard Heike Schroetter Doris Tag und Nacht (Staffel 9)
Carole Gutierrez Almut Zydra Dorothy Einsame Entscheidungen (Staffel 12)
Chelsea Cannell Julia Koberstein Dorothy Sterben ist leicht (Staffel 13)
Anne Bellamy Agi Prandhoff Dottie Armstrong Minuten der Dunkelheit (Staffel 5)
Sondra Currie Karin David Dottie Shroeder Mit etwas Beistand (Staffel 9)
Corbin Allred Sebastian Schulz Doug Romanos Vermächtnis (Staffel 10)
Aaron Paul Robin Kahnmeyer Doug Der Stadtheilige (Staffel 9)
Jay Jablonski Dirk Müller Doug Bellamy Ende der Flitterwochen (Staffel 13)
Spider Madison Reinhard Scheunemann Douglas James Unabhängigkeitstag (Staffel 11)
Matt Weinberg Maximilian Artajo Douglas Leeman Unfreiwilliges Wiedersehen (Staffel 8)
Glenne Headly Rebecca Völz Dr. Abby Keaton Staffel 3
Norbert Weisser Eberhard Prüter Dr. Adler Todesstunde (Staffel 11)
Parvesh Cheena F.G.M. Stegers Dr. Agbo Stille Nacht (Staffel 11)
Zale Morris Thomas Hailer Dr. Alberstram Mein wahres Ich (Staffel 14)
Pierre Epstein Wilfried Herbst Dr. Alex Bradley Das Stipendium (Staffel 1)
Terri Garber Katharina Koschny Dr. Alexander Tödliche Entscheidung (Staffel 7)
David Brisbin Reinhard Kuhnert Dr. Alexander Babcock Liebesdienst mit Todesfolge (Staffel 4)
Francesco Quinn Oliver Siebeck Dr. Alfonso Ramirez Todesstunde (Staffel 11)
Megan Cole Barbara Adolph Dr. Alice Upton Kompetenzgerangel (Staffel 4)
Mare Winningham Claudia Lehmann Dr. Amanda Lee Kind nach Wunsch (Staffel 5)
Holmes Osborne Andreas Thieck Dr. Andrew Sayers Bittere Wahrheiten (Staffel 4)
Julian Morris Nicolás Artajo Dr. Andrew Wade Staffel 15
CCH Pounder Helga Lehner Dr. Angela Hicks Staffel 1
Scott Grimes Robin Kahnmeyer Dr. Archie Morris Staffel ab 10
Douglas Rowe Klaus Piontek Dr. Arndt 3 (Staffel 1)
Matt Gottlieb Dieter Okras Dr. Ashley Das Geschenk (Staffel 1)
Charles Esten Stefan Gossler Dr. Barry Grossman Staffel 14
Jacqueline Hahn Claudia Gáldy Dr. Bazzano Prüfungen (Staffel 14)
Dig Wayne Uwe Jellinek Dr. Berkely Wieder zurück (Staffel 14)
Cynthia Mace Evamaria Miner Dr. Beth Mahoney Der Held des Tages (Staffel 2)
Randy Kovitz Michael Christian Dr. Black Bittere Wahrheiten (Staffel 4)
Jonathan Palmer Christian Olsen Dr. Blevins Ein echtes Naturtalent (Staffel 5)
Stephen M. Gagnon Andreas Müller Dr. Blum Wer ist Amanda Lee? (Staffel 5)
Malgoscha Gebel Andrea Loewig Dr. Bogdanilivestsky Romansky 9 1/2 Stunden (Staffel 1)
Pierre Epstein Horst Kempe Dr. Bradley 15 (Staffel 1)
Pierre Epstein Gerhard Paul Dr. Bradley Babyboom (Staffel 2)
Kathy McGraw Sabine Mazay Dr. Briane Vargas Der größere Nutzen (Staffel 10)
Tom Nowicki Henning Gissel Dr. Brookes Am Ende der Welt (Staffel 5)
Chris Sarandon Frank Glaubrecht Dr. Burke Das größte Geschenk (Staffel 7)
Michael Chieffo Henning Gissel Dr. Carice Schritt für Schritt (Staffel 7)
John Doman Reinhard Scheunemann Dr. Carl Deraad Staffel 6
John Doman Bernd Schramm Dr. Carl Deraad Mit etwas Beistand (Staffel 9)
Ron Rifkin Rüdiger Evers Dr. Carl Vucelich Quo vadis, Dr. Ross? (Staffel 2)
Robert Maffia Detlef Bierstedt Dr. Carmichael Weiß wie Schnee (Staffel 9)
Angela Bassett Anke Reitzenstein Dr. Cate Banfield Staffel 15
Steven Culp Ulrich Müller-Hönow Dr. Charles Cameron 1 (Staffel 6)
Paul Freeman Rüdiger Evers Dr. Charles Corday Ein echtes Naturtalent (Staffel 5)
Wayne Wilderson Matthias Klages Dr. Claypool Alte Zeiten (15x19) (Staffel 15)
John Hoogenakker Felix Spieß Dr. Collins Cañon City (Staffel 12)
Furley Lumpkin Hans-Werner Bussinger Dr. Corelli Feuerzauber (Staffel 4)
Anthony Starke Dirk Müller Dr. Craig Das Unglaubliche glauben (Staffel 14)
Matthew Glave Johannes Berenz Dr. Dale Edson Staffel 3
Matthew Glave Peter Flechtner Dr. Dale Edson Der zweite Versuch (Staffel 2)
Philip Casnoff Matthias Klages Dr. Dan Litvak 5 (Staffel 5)
Randy Lowell Matthias Klages Dr. Dan Shine Ein schrecklicher Irrtum (10x01) (Staffel 10)
Randy Lowell Peter Thomsen Dr. Dan Shine Fremdbestimmt (Staffel 9)
Randy Lowell Karl-Heinz Grewe Dr. Dan Shine Was nun? (Staffel 10)
Shiri Appleby Merete Brettschneider Dr. Daria Wade Ein ganz normaler Donnerstag (Staffel 15)
Geoffrey Wade Hans-Eckart Eckhardt Dr. Darrell Amos Leben nach dem Tod (Staffel 15)
John Terry Hans-Jürgen Wolf Dr. David Cvetic Kommen und Gehen (Staffel 1)
Andy Umberger Matthias Klages Dr. David Harvey Fundsachen (Staffel 9)
Andy Umberger Klaus Lochthove Dr. David Harvey Innere Verletzungen (Staffel 9)
Dwier Brown Leon Boden Dr. David Herlihy Flugangst (Staffel 3)
Dennis Boutsikaris Frank Glaubrecht Dr. David Kotlowitz Kind nach Wunsch (Staffel 5)
Dennis Boutsikaris Norbert Langer Dr. David Kotlowitz Warme Gedanken (Staffel 4)
James Hornbeck Hans-Werner Bussinger Dr. David Zaccarria Die Überdosis (Staffel 4)
Steven Anderson Jörg Hengstler Dr. Davitch Dr. John Carter (Staffel 2)
Joe Wandell Michael Bauer Dr. Dean Wo Rauch ist (Staffel 10)
James Weber Brown Michael Christian Dr. Dennis Bradford Chaostheorie (Staffel 9)
Omar Epps Charles Rettinghaus Dr. Dennis Gant Staffel 3
Charles Emmett Dieter Memel Dr. Derezin Ames gegen Kovac (Staffel 13)
John Aylward Friedrich Georg Beckhaus Dr. Donald Anspaugh Die Jagd ist eröffnet (Staffel 3)
John Aylward Manfred Rahn Dr. Donald Anspaugh Angst
Jeffrey D. Sams Stephan Rabow Dr. Dorsey Watson Aufwachen (Staffel 12)
J.P. Manoux Udo Schenk Dr. Dustin Crenshaw Staffel ab 13
Jim Piddock Hans-Jürgen Dittberner Dr. Earl Whitehead Chaostheorie (Staffel 9)
Bruno Campos Frank Schröder Dr. Eddie Dorset Keine gute Tat bleibt unbestraft (Staffel 9)
Peter Van Norden Norbert Gescher Dr. Edwin Bain Auf Schritt und Tritt (Staffel 8)
Clancy Brown Thomas Nero Wolff Dr. Ellis West Wahre Freunde in der Not (Staffel 4)
Robert Gossett Charles Rettinghaus Dr. Everett Daniels Status Quo (Staffel 14)
Julie Cobb Evamaria Miner Dr. Felicia Kind Geborgte Zeit (Staffel 8)
Stanley Kamel Viktor Neumann Dr. Fin Loesch Bittere Rache (Staffel 3)
Sean G. Griffin Hasso Zorn Dr. Frost Dr. Greene und Mr. Hyde (Staffel 7)
Alan Alda Eberhard Prüter Dr. Gabriel Lawrence keine
Mickey Rooney Hans-Werner Bussinger Dr. George Bikel 15 (Staffel 4)
Lenny Wolpe Michael Tietz Dr. George Hudson Für immer mein Herz (Staffel 6)
Nina Bell Iris Artajo Dr. Gordana Horvat Veränderungen (Staffel 9)
John Lordan Erich Räuker Dr. Gottschalk Rufmord (Staffel 7)
Carl Lumbly Erich Räuker Dr. Graham Baker Die Nasa ruft (Staffel 5)
Harry Lennix Bernd Vollbrecht Dr. Greg Fischer Post Mortem (Staffel 3)
John Bradley Peter Flechtner Dr. Greg Munder Beruf und Berufung (Staffel 3)
David Allen Brooks Thomas Hailer Dr. Gunn Keine gute Tat bleibt unbestraft (Staffel 9)
Harry S. Murphy F.G.M. Stegers Dr. Hamill Aus der Bahn geworfen (Staffel 7)
Bruce Jarchow Rüdiger Evers Dr. Hammond Auf der Fahrt (Staffel 10)
Robert Wisdom Charles Rettinghaus Dr. Hammond Schritt für Schritt (Staffel 7)
Robin Karfo Katharina Koschny Dr. Hampton Friedhofsschicht (Staffel 10)
Paul Vincent O'Connor Michael Narloch Dr. Hanover Trügerische Hoffnung (Staffel 6)
Steven Christopher Parker Constantin von Jascheroff Dr. Harold Zelinsky Staffel 14
Jessica Tuck Petra-Maria Popp Dr. Hemmings 14 (Staffel 4)
Lisa Dinkins Gerhild Langer Dr. Hennessy Die Überdosis (Staffel 4)
Eugene Butler Walter Alich Dr. Hewitt Im freien Fall (Staffel 10)
Christopher T. Wood Bernd Vollbrecht Dr. Higgins Sterben ist leicht (Staffel 13)
Tomy Dunster Peter Lontzek Dr. Horta Am Ende einer langen Reise (Staffel 15)
Andy Powers Sebastian Schulz Dr. Howard Ritzke Am Abgrund (11x01), Prügelkind (11x02), Unabhängigkeitstag (11x03) & Angst (11x04) (Staffel 11)
Sam Anderson Reinhard Kuhnert Dr. Jack Kayson Sinnloser Terror (Staffel 4)
Sam Anderson Christian Rode Dr. Jack Kayson Nennen Sie mich Ruby (11x19) (Staffel 11)
Sam Anderson Michael Tietz Dr. Jack Kayson Der Wert des Lebens (Staffel 3)
Sam Anderson Hans-Werner Bussinger Dr. Jack Kayson (maskiert) Schritt für Schritt (Staffel 7)
Todd Merrill Michael Bauer Dr. Jagman Die Geburtstagsparty (Staffel 1)
Howard Hesseman Uli Krohm Dr. James Broderick Panik (Staffel 14)
Edward Asner Otto Mellies Dr. James McNulty Mit etwas Beistand (Staffel 9)
Taylor Young Nina Herting Dr. Jane Pratt Willkommen daheim, Carter! (Staffel 2)
Amy Aquino Sonja Deutsch Dr. Janet Coburn Schwarzer Tag (Staffel 1)
Roger Aaron Brown Dieter Memel Dr. Jared Ames Leib und Seele (Staffel 12)
Tico Wells Michael Deffert Dr. Jennings Auf der Fahrt (Staffel 10)
Bryan Cuprill Christian Olsen Dr. Jensen Keine gute Tat bleibt unbestraft (Staffel 9)
Victor Browne Viktor Neumann Dr. Jensen Gute Zusammenarbeit (Staffel 14)
Paul Blackthorne Stefan Staudinger Dr. Jeremy Lawson Staffel 10
Anthony Giangrande Klaus Lochthove Dr. Jeremy Munson The Show Must Go On (Staffel 11)
Anthony Giangrande Kim Hasper Dr. Jeremy Munson Niemandskind (Staffel 12)
Dahlia Salem Alexandra Wilcke Dr. Jessica Albright Friede auf Erden (Staffel 12)
Sandra Prosper Alexandra Wilcke Dr. Jessica Shuster In einem anderen Licht (Staffel 14)
Michael Spellman Dirk Müller Dr. Jim Babinski The Show Must Go On (Staffel 11)
Michael Spellman Tobias Nath Dr. Jim Babinski Cañon City (Staffel 12)
Rick Rossovich Frank-Otto Schenk Dr. John Taglieri Willkommen zuhause (Staffel 1)
Mimi Craven Viola Sauer Dr. Julia Skoft Fehldiagnose (Staffel 8)
Alexis Bledel Giuliana Jakobeit Dr. Julia Wise Zu guter Letzt (15x22) (Staffel 15)
(David Schwimmer) Klaus Bergatt Dr. Karubian 1 (Staffel 3)
Kenneth Tigar Jochen Schröder Dr. Keinholz Der Störenfried (Staffel 4)
Michael Tomlinson Frank-Otto Schenk Dr. Keith Phecto Bittere Rache (Staffel 3)
Ethan Hova Michael Bauer Dr. Ken Maser Wer sehnt sich nicht nach Liebe? (Staffel 13)
John Rubinstein Gerd Grasse Dr. Kenner, Kinderchirurg 11 (Staffel 3)
Stanley Tucci Lutz Mackensy Dr. Kevin Moretti Staffel ab 13
Elizabeth Mitchell Sabine Arnhold Dr. Kim Legaspi Staffel 7
Scott Paulin Stefan Staudinger Dr. Kirsch Herzensangelegenheiten (Staffel 15)
Pat Cochran Michael Pan Dr. Kramer Bittere Rache (Staffel 3)
Karl Wiedergott Bernhard Völger Dr. Krepp Unter Kontrolle (Staffel 6)
Christian Clemenson Gerald Schaale Dr. Kurtag Alte Zeiten (15x19) (Staffel 15)
Damali Scott Natascha Kespy Dr. Lana Clemons Cañon City (Staffel 12)
Smith Cho Ulrike Stürzbecher Dr. Linda Woo Fundsachen (Staffel 9)
Leland Orser Lutz Schnell Dr. Lucien Dubenko Staffel ab 11
Dee Freeman Heike Schroetter Dr. Lutz Unter Quarantäne (Staffel 8)
Scott Williamson Jürgen Wolters Dr. Lyle Howard Fingerspitzengefühl (Staffel 2)
Robert Ellenstein Hermann Ebeling Dr. Lyle Swanson Kompetenzgerangel (Staffel 4)
Michael Bryan French Oliver Siebeck Dr. MacGruder Zeichen und Wunder (Staffel 2)
Kathleen Lloyd Friederike Aust Dr. Mack Die Überdosis (Staffel 4)
Steve Tom Michael Erdmann Dr. MacPherson Stille Nacht (Staffel 11)
Mimi Lieber Carola Ewert Dr. Malcolm Schritt für Schritt (Staffel 7)
Jorja Fox Katarina Tomaschewsky Dr. Margaret Doyle keine
Christopher Grove Norbert Gescher Dr. Marty Kline Chaostheorie (Staffel 9)
Christopher Grove Hans-Jürgen Wolf Dr. Marty Kline Offene Wunde (Staffel 9)
James Le Gros Bernd Vollbrecht Dr. Max Rocher 20, 21 & 22 (Staffel 4)
Liz Burnette Katharina Koschny Dr. Maya Tenison Ein Kinderspiel (Staffel 13)
Stephanie Dunnam Debora Weigert Dr. McLucas Ein Feind fürs Leben (5x21) (Staffel 5)
Stephanie Dunnam Bettina Weiß Dr. McLucas Vorsicht, Dr. Corday! (Staffel 6)
Tim Russ Michael Deffert Dr. Medford 15 (Staffel 11)
Wallace Langham Peter Flechtner Dr. Melvoin Des Widerspenstigen Zähmung (Staffel 3)
Alice Amter Andrea Loewig Dr. Miriam Nagarvala Der Störenfried (Staffel 4)
James Kiriyama-Lem Raimund Krone Dr. Mitsuma Der Störenfried (Staffel 4)
Michael Fairman Klaus Jepsen Dr. Mort Harris Der erste Tag (Staffel 1)
Stephen Rockwell Peter Thomsen Dr. Morton Fremdbestimmt (Staffel 9)
Bruce Gray Reinhard Scheunemann Dr. Munch Das Tribunal (Staffel 1)
Richard Herd Gerhard Paul Dr. Murphy 1x22 (Staffel 1)
Lisa Dinkins Philine Peters-Arnolds Dr. Musgrave Luftschlösser (Staffel 2)
Bob Larkin Michael Narloch Dr. Nardone Die Überdosis (Staffel 4)
James Woods Manfred Lehmann Dr. Nate Lennox 13 (Staffel 12)
David Spielberg Klaus Jepsen Dr. Neil Bernstein Willkommen daheim, Carter! (Staffel 2)
Gregory North Jonas Ziegler Dr. Neiser Zwischen den Fronten (Staffel 8)
Maury Sterling Johannes Berenz Dr. Nelson Fremde Heimat (Staffel 12)
Maury Sterling Andreas Hosang Dr. Nelson Medizin zum Anfassen (Staffel 10)
Patrick Collins Joachim Tennstedt Dr. Netzley Mütter (Staffel 1)
Glenn Howerton Sebastian Walch Dr. Nick Cooper Liebe Abby (Staffel 10)
Jami Gertz Claudia Lehmann Dr. Nina Pomerantz Staffel 3
Jami Gertz Maud Ackermann Dr. Nina Pomerantz Post Mortem (Staffel 3)
Barry Pearl Martin Keßler Dr. Noble Das Jahr des Schweins (Staffel 1)
Daniel Espeseth Tim Moeseritz Dr. O'Brien Kisangani (Staffel 9)
Sab Shimono Reinhard Kuhnert Dr. Okida Der eigenmächtige Dr. Benton (Staffel 3)
Frank Roman Hans-Jürgen Wolf Dr. Olivas Der Pferdedoktor (Staffel 5)
Richard Minchenberg Boris Tessmann Dr. P.K. Simon Zeichen und Wunder (Staffel 2)
Gil McKinney Kim Hasper Dr. Paul Grady Staffel ab 14
Michael B. Silver Bernhard Völger Dr. Paul Myers Tausend Kraniche (Staffel 9)
Michael B. Silver Peter Reinhardt Dr. Paul Myers Schlechte Chancen (Staffel 15)
Michael B. Silver Viktor Neumann Dr. Paul Myers Göttliche Fügung (Staffel 5)
Michael B. Silver Andreas Müller Dr. Paul Myers Liebesdienst mit Todesfolge (Staffel 4)
Michael B. Silver Stephan Ernst Dr. Paul Myers Das Unglaubliche glauben (Staffel 14)
Michael B. Silver Johannes Berenz Dr. Paul Myers Großer Mann im Gewitter (Staffel 12)
Maddi Lewis Renate Weyl Dr. Pauline Blair Schwarzer Tag (Staffel 1)
Judith Benezra Almut Zydra Dr. Pavelich Das Unglaubliche glauben (Staffel 14)
Lou Richards Andreas Müller Dr. Perkins Todesstunde (Staffel 11)
Christopher John Fields Hans-Jürgen Wolf Dr. Phil Tobiason Überraschende Diagnosen (Staffel 7)
Christopher John Fields Michael Christian Dr. Phil Tobiason Fahrerflucht (Staffel 8)
L. Scott Caldwell Regina Lemnitz Dr. Rabb Am Anfang (Staffel 10)
Sandra de Bruin Bea Tober Dr. Rachel Murton Das Unglaubliche glauben (Staffel 14)
Bradford Drazen Stephan Ernst Dr. Ralph Drake Schwarzer Tag (Staffel 1)
Patrick Cassidy Peter Reinhardt Dr. Ramsey Das Unglaubliche glauben (Staffel 14)
Steven Gilborn Reinhard Scheunemann Dr. Randall Medizin vom Fließband (Staffel 2)
Jon Rowland Johannes Berenz Dr. Randall Okerman Alte Zeiten (Staffel 15)
Shane West Marius Clarén Dr. Ray Barnett Staffel ab 11
Danny Arroyo Jan Andres Dr. Reid Mooney Noch einmal von vorn (Staffel 8)
Gail Strickland Bea Tober Dr. Renee Spielman Die Falle (Staffel 6)
Kate Mulligan Regine Albrecht Dr. Riggs Die Nasa ruft (Staffel 5)
Tim Haldeman Rainer Fritzsche Dr. Robert Wilson Ein Spaziergang im Wald (Staffel 7)
Tom Gallop Erich Räuker Dr. Roger Julian Folgenschwere Vertauschung (Staffel 6)
Tom Gallop Peter Reinhardt Dr. Roger Julian Moralische Erpressung (Staffel 5)
Tom Gallop Oliver Siebeck Dr. Roger Julian Der Sturm (Staffel 5)
Victor Rasuk Tobias Müller Dr. Ryan Sanchez Ein ganz normaler Donnerstag (Staffel 15)
Britain Spellings Christian Gaul Dr. Sackowitz Cañon City (Staffel 12)
Peter Ratray Klaus Jepsen Dr. Sadowinski Schmerzhafte Erinnerung (Staffel 5)
Don Perry Karl Heinz Oppel Dr. Sam Breedlove 7 (Staffel 3)
Todd Susman Lothar Hinze Dr. Sam Jenkins Greenes Rivale (Staffel 6)
Marion Yue Renate Rennhack Dr. Sandra Li 23 (Staffel 1)
Arlene Malinowski Gabrielle Scharnitzky Dr. Sarah Jackson Die Unzertrennlichen (Staffel 5)
Tyra Ferrell Kerstin Sanders-Dornseif Dr. Sarah Langworthy Willkommen zuhause (Staffel 1)
Harvey J. Alperin Karl-Heinz Grewe Dr. Saunders Ames gegen Kovac (Staffel 13)
John Short Bodo Wolf Dr. Schlansky Aufwachen (Staffel 12)
Zachary Throne Rainer Doering Dr. Scott Mit etwas Beistand (Staffel 9)
William Utay Wilfried Herbst Dr. Seymour Lassally Der Mensch denkt, Gott lenkt (Staffel 1)
Sarah Daly Katharina Koschny Dr. Sherry Dunphy Schleichendes Gift (Staffel 1)
Marc Odets Michael Iwannek Dr. Shryger Luftschlösser (Staffel 2)
David Lyons Frank Schaff Dr. Simon Brenner Staffel ab 14
Kari Matchett Andrea Solter Dr. Skye Wexler Staffel 14
Susan Oh Viktoria Voigt Dr. Sofun Liebe Abby (Staffel 10)
Eddie Shin Kim Hasper Dr. Stanley Mao Noch einmal von vorn (Staffel 8)
Dennis Howard Manfred Wagner Dr. Steinman 15 (Staffel 1)
Eamonn Walker Stefan Gossler Dr. Stephen Dakarai Darfur (Staffel 12)
Scott Jaeck Bernd Rumpf Dr. Steven Flint Der erste Tag (Staffel 1)
Scott Jaeck Frank Ciazynski Dr. Steven Flint Medizin vom Fließband (Staffel 2)
Scott Jaeck Frank-Otto Schenk Dr. Steven Flint Moralische Erpressung (Staffel 5)
Scott Jaeck Hans-Jürgen Wolf Dr. Steven Flint Instinkt (Staffel 6)
Scott Jaeck Kaspar Eichel Dr. Steven Flint keine
Scott Jaeck Hans-Werner Bussinger Dr. Steven Flint Der Judaslohn (Staffel 6)
Thomas Kopache Werner Ziebig Dr. Stofsky Alte Zeiten (Staffel 15)
K.T. Thangavelu Maja Dürr Dr. Subramanian Der Fehlgriff (Staffel 10)
K.T. Thangavelu Denise Gorzelanny Dr. Subramanian Wo Rauch ist (Staffel 10)
Ted Rooney Hans-Jürgen Dittberner Dr. Tabash Ein Skalpell zum Frühstück (Staffel 3)
Corey Stoll Charles Rettinghaus Dr. Teddy Marsh Cañon City (Staffel 12)
Rosalind Chao Andrea Solter Dr. Theresa Chow Vorsicht, Dr. Corday! (Staffel 6)
Kenneth Alan Williams Uwe Büschken Dr. Thomas Gabriel Die Überdosis (Staffel 4)
Earl Houston Bullock Thomas Hailer Dr. Thorpe Kisangani (Staffel 9)
Aaron Seville Dietmar Wunder Dr. Tillman Mit sofortiger Wirkung (Staffel 6)
Emily Rose Eva Michaelis Dr. Tracy Martin Staffel 15
Megan Cole Ulrike Lau Dr. Upton Wie man's macht, ist es verkehrt (Staffel 2)
Megan Cole Sonja Deutsch Dr. Upton Gnadenloser Rachefeldzug (Staffel 7)
Shelley Malil Jonas Ziegler Dr. Urami Schwarzer Tag (Staffel 1)
James Sutorius Andreas Müller Dr. Vic Abrams Innere Verletzungen (Staffel 9)
Blair Brown Gertie Honeck Dr. Vicki Ford keine
John Leguizamo Daniel Fehlow Dr. Victor Clemente 1-23 (Staffel 12)
Mohamed Omar Frank-Otto Schenk Dr. Vinay Radhakakrishnan Aller Anfang ist schwer (Staffel 4)
Matthew Faison Jan Spitzer Dr. Weinstein Schmerzhafte Erinnerung (Staffel 5)
Susan Beaubian Andreschka Großmann Dr. Weiss Rückzugsgefechte (Staffel 1)
Robert Young Karl-Maria Steffens Dr. Welby 11 (Staffel 2)
Tobin Bell Eberhard Prüter Dr. Wertz Kommen und Gehen (Staffel 1)
Betsy Baker Bea Tober Dr. Wheeler Was wir tun (Staffel 15)
Michael Ironside Helmut Gauß Dr. William "Wild Willy" Swift Warme Gedanken (Staffel 4)
Michael Ironside K. Dieter Klebsch Dr. William 'Wild Willy' Swift keine
Dennis Lipscomb Andreas Hanft Dr. Wilson Schwarzer Tag (Staffel 1)
Patrick Pankhurst Klaus Lochthove Dr. York Vermisst (Staffel 10)
Iqbal Theba Uwe Jellinek Dr. Zagerby Vier Wahrheiten (Staffel 8)
Iqbal Theba Martin Keßler Dr. Zagerby Post Mortem (Staffel 3)
Iqbal Theba Bodo Wolf Dr. Zagerby Der Todesengel (Staffel 8)
Sandrine Holt Gerit Kling Drew Philmore Niemandskind (Staffel 12)
John DiMaggio Frank Muth Drogen-Polizist Am Abgrund (Staffel 11)
Tony Donno Tommy Morgenstern Drummond Reifeprüfung (Staffel 13)
Ewan McGregor Sven Plate Duncan Stewart keine
Sumalee Montano Victoria Sturm Duvata Mahal Friedhofsschicht (Staffel 10)
Sumalee Montano Heike Beeck Duvata Mahal Mit etwas Beistand (Staffel 9)
Michael Spound Stefan Staudinger Dwaynes Vater Im Nachhinein (Staffel 9)
Brian Hooks Marius Clarén Dylan Seines Bruders Hüter (Staffel 6)
Jake Abel Nico Sablik Dylan Am Ende einer langen Reise (Staffel 15)
Charles Noland Bodo Wolf E. Ray Bozman Und raus bist du (Staffel 2)
Smalls Karl Schulz Earl Romanos Vermächtnis (Staffel 10)
Tom Poston Lothar Blumhagen Earl Der Alibi-Schwarze (Staffel 7)
David Gerard Robinson Thomas Schmuckert Echokardiogramm-MRTA Die Gunst der Stunde (Staffel 2)
Robert Maffia Peter Thomsen Echokardiologe Fremdbestimmt (Staffel 9)
Richard Grove Reinhard Scheunemann Ed Feuerzauber (Staffel 4)
Paul Cassell Bernhard Völger Ed Gamble Friedhofsschicht (Staffel 10)
Rene L. Moreno Christian Gaul Ed Jemena Offene Wunde (Staffel 9)
Michael Gambino Dirk Müller Ed McDow Das Gleichgewicht verschiebt sich (Staffel 15)
Joe Costanza Otto Czarski Ed Menke Der Tierfreund (Staffel 2)
Allan Kolman Gerd Grasse Ed Minyard Auf der Fahrt (Staffel 10)
Robert Narita Gerald Schaale Ed Miyamoto Rettung wird abgelehnt (Staffel 11)
Ricardo Chacon Michael Bauer Eddie Stille Nacht (Staffel 11)
James Lashly Reinhard Scheunemann Eddie Eine Hand wäscht die andere (Staffel 4)
Gabriel Salvador Olaf Reichmann Eddie Das Unglaubliche glauben (Staffel 14)
Ben Hecht Wanja Gerick Eddie Bernero Die Falle (Staffel 6)
Jon Sklaroff Michael Bauer Eddie Hainey Die Unzertrennlichen (Staffel 5)
Fred Ward Roland Hemmo Eddie Wyczenski Woran wir glauben (13x08), Unbequeme Wahrheiten (13x10) & Grabenkämpfe (13x13) (Staffel 13)
Charles Martiniz Uwe Paulsen Eddy Unter Quarantäne (Staffel 8)
Ed Morgan Wolf Rüdiger Reutermann Edgar Kalte Kinderwelt (Staffel 5)
David Jean Thomas Uli Krohm Edgar Dixon Vertrauensbruch (Staffel 13)
Garrett Morris Uwe Paulsen Edgar Luck Ganz im Vertrauen (Staffel 1)
Beth Broderick Arianne Borbach Edith Landry Gute Zusammenarbeit (Staffel 14)
José Zúñiga Klaus Lochthove Eduardo Lopez Wo Rauch ist (Staffel 10)
Dean Cameron Eberhard Prüter Edward Das Gerücht (Staffel 2)
David St. James Klaus Lochthove Edward Kaplan Die Ruhe vor dem Sturm (Staffel 1)
Mitch Morris Andreas Hosang Edwards Brüder und Schwestern (Staffel 8)
Jake Zim Michael Bauer Edwin Trotter Familienbande (Staffel 9)
Elisabeth Harmon-Haid Almut Zydra Effie Der Aufstand (Staffel 9)
Lizzie Maxwell Eva-Maria Werth Ehefrau Ein heißer Tag im Herbst (Staffel 1)
Rita Zohar Irmelin Krause Ehefrau Ein echtes Naturtalent (Staffel 5)
Lyndsey Fields Bea Tober Ehefrau Ein Spaziergang im Wald (Staffel 7)
Scott Burkholder Andreas Thieck Ehemann Zwischen den Fronten (Staffel 8)
Charles Anchang Klaus Jepsen Ehemann Kisangani (Staffel 9)
Phil Leeds Horst Kempe Ehemann Gift und Galle (Staffel 2)
Martin McClendon Christoph Banken Einparker Vince Ein guter Kampf (Staffel 5)
Steve Hofvendahl Tim Moeseritz Einwanderungsbeamter Der Alibi-Schwarze (Staffel 7)
Djimon Hounsou Gerald Paradies Ekabo Mobalage Moralische Erpressung (Staffel 5)
Cathy Lind Hayes Liane Rudolph Elaine Gasner Gezählte Stunden (Staffel 1)
Jenni Blong Heike Beeck Elaine Griswold T minus 6 (Staffel 15)
Maile Flanagan Dagmar Biener Elaine Martinelli Unbequeme Wahrheiten (Staffel 13)
Rebecca De Mornay Daniela Strietzel Elaine Nichols Der Judaslohn (Staffel 6)
Taraji P. Henson Dascha Lehmann Elan Ein echtes Naturtalent (Staffel 5)
Christopher Gambol Christian Olsen Elch Zeichen und Wunder (Staffel 2)
Glenn Shadix Axel Lutter Eldon Das Aquarium-Manöver (Staffel 8)
Mary McDonnell Rita Engelmann Eleanor Carter 1, 11-14 (Staffel 8)
Mark Ankeny Karl-Heinz Grewe Elektriker Herzflimmern (Staffel 13)
Juliette Jeffers Heide Domanowski Elena Flemming Als Assistenzarzt durch die Galaxis (Staffel 11)
Yolanda Lloyd Monica Bielenstein Elena Tabajas Rettung wird abgelehnt (Staffel 11)
James Earl Ozan Ünal Elgin Gibbs Abby Normal (Staffel 10)
Brent Briscoe Michael Christian Eli Ebee Am Ende der Welt (Staffel 5)
Matt Doherty David Turba Eli Emerson Ein schrecklicher Irrtum (Staffel 6)
Jeanine Jackson Arianne Borbach Elise Stevens Dr. Greene und Mr. Hyde (Staffel 7)
Marjean Holden Maria Sumner Elise Warner T minus 6 (Staffel 15)
Dwana White Susanne Schwab Eliza Vergeben und vergessen (Staffel 10)
Nancy Linari Brigitte Herbst Elizabeth Puro Die Jagd ist eröffnet (Staffel 3)
Leeza Vinnichenko Maresi Bischoff-Hanft Ella Eine Laune der Natur (Staffel 4)
Stephi Lineburg Susanne Kaps Elle Reiser Liebe Abby (Staffel 10)
Gwen Mihok Sabine Mazay Ellen Der Fehlgriff (10x11) (Staffel 10)
Cynthia Nixon Marina Krogull Ellie Shore Allein unter vielen (11x15) (Staffel 11)
Remy Auberjonois Asad Schwarz Elliot Gezählte Stunden (Staffel 1)
Carla Jimenez Constanze Harpen Eloise Friedhofsschicht (Staffel 10)
Rick Alviti Tim Moeseritz Elvis Junior Liebesdienst mit Todesfolge (Staffel 4)
Guy Killum Michael Nowka Embry Geschenke (Staffel 15)
Time Winters Michael Erdmann Emil Savka Zwischen den Fronten (Staffel 8)
Tony Sancho Stephan Ernst Emilio 300 Patienten (Staffel 14)
Julie Ariola Constanze Harpen Emily Der Fehlgriff (Staffel 10)
Julie Ariola Sonja Deutsch Emily Veränderungen (Staffel 9)
Jamie Renée Smith Sonja Spuhl Emily Perrault Tödliche Entscheidung (Staffel 7)
Tonya Cornelisse Marie-Luise Schramm Emily Wilson Gewissenskonflikte (Staffel 13)
Carla Gallo Julia Ziffer Emma Miller Aus der Bahn geworfen (Staffel 7)
Pamela Kosh Irmelin Krause Emma Scott Ein Kinderspiel (Staffel 13)
Gary Grubbs Matthias Klages Emmet Chambliss 21 (Staffel 4)
Robyn Rice Heike Beeck Empfangschwester Robin Allein unter vielen (Staffel 11)
Christy L. Medrano Sabine Mazay Empfangsdame Schmerzhafte Erinnerung (Staffel 5)
Paula Newsome Iris Artajo Empfangsdame Margaret Sport ist Mord (Staffel 7)
Cynthia Avila Eva-Maria Werth Empfangsdame Steph Der Wert des Lebens (Staffel 3)
Billy Stevenson Dirk Müller Empfangspfleger Alte Zeiten (Staffel 15)
Alma Delfina Sabine Mazay Empfangsschwester Fehldiagnose (Staffel 8)
Ariane Pirie Angela Ringer Empfangsschwester Carter est amoureux (Staffel 11)
Amrapali Ambegaokar Ann Vielhaben Empfangsschwester Aufwachen (Staffel 12)
Damien Luvara Christoph Banken Enriquez Tausend Kraniche (Staffel 9)
Michael Yama Elmar Gutmann Epidemiologe Chaostheorie (Staffel 9)
Mitchah Williams Tobias Müller Eric Tödliche Entscheidung (Staffel 7)
Eric Kaldor Hasso Zorn Eric In einem anderen Licht (Staffel 14)
Andrew Hibbard Dirk Müller Eric Herzensangelegenheiten (Staffel 15)
Travis Wester Johannes Berenz Eric Steuerschuld (Staffel 10)
Wayne Pére Dietmar Wunder Eric Favre Genie und Wahnsinn (Staffel 1)
Tom Everett Scott Peter Flechtner Eric Wyczenski 3, 6, 7, 8, 9, 13, 19 & 20 (Staffel 9)
Jeremy James Kissner Ozan Ünal Erik Mann ohne Namen (Staffel 12)
Samantha Scanlan Sabine Mazay Erika Niemandskind (Staffel 12)
Rhyon Nicole Brown Victoria Frenz Erika Crawford Friedhofsschicht (Staffel 10)
Page Leong Angela Ringer Erin Quo Vadis? (Staffel 8)
Leslie Bibb Antje von der Ahe Erin Harkins Der zweite Tod (9x02) (Staffel 9)
Camryn Grimes Kathrin Neusser Erin Shore Allein unter vielen (Staffel 11)
John Verea Klaus Peter Hoppe Ernain Babyboom (Staffel 2)
Tyrone M. Mitchell Dirk Müller Essenslieferant Mitternacht (Staffel 10)
Ben D. Goldberg Edwin Gellner Ethan Dean Alte Zeiten (Staffel 15)
Eliott Goretsky Klaus Peter Hoppe Ethan Luitly Der Pferdedoktor (Staffel 5)
Jason George Ozan Ünal Ethan Mackiner Blackout (Staffel 14)
Bibi Besch Gisela Fritsch Ethel Garvey Der zweite Versuch (Staffel 2)
Viola Kates Stimpson Maresi Bischoff-Hanft Ethyl Mütter (Staffel 1)
Omari Hughes Jesco Wirthgen Eugene Bradley Positionen (Staffel 11)
Jennifer Costa Angela Ringer Eva Abstinenz (Staffel 14)
Rod Keller Michael Baral Evan Fest der Liebe (Staffel 13)
Mark L. Young Dirk Petrick Evan Hayes Gewissenskonflikte (Staffel 13)
Annie O'Donnell Angela Ringer Eve Fingerspitzengefühl (Staffel 2)
Cile Turner-Borman Sabine Walkenbach Evelyn Holmes Nur ein kleines Mädchen (Staffel 15)
Tina Lifford Nina Herting Evelyn Pratt Niemandskind (Staffel 12)
Dave Engfer Michael Bauer Everett Seines Bruders Hüter (Staffel 6)
Susan Moncur Marianne Groß Fabienne Elmont Carter est amoureux (Staffel 11)
Harry Northup Hans Nitschke Fähigkeitstester Die Kreuzung (Staffel 7)
Lonnie Colón Christoph Banken Fahrer Tausend Kraniche (Staffel 9)
Michael Rebresh Michael Bauer Fahrer Kontrollverlust (Staffel 10)
Manny Sosa Dirk Müller Fahrer Ende der Flitterwochen (Staffel 13)
Pablo Espinosa Tim Moeseritz Fahrer John Auf wackligen Beinen (Staffel 12)
Amy Benedict Jill Schulz Fahrerin Abschied (Staffel 3)
Molly Price Eva Kryll Faith Yokas Brüder und Schwestern (Staffel 8)
Nathan Le Grand Thomas Wolff FBI-Agent Lance Carmichael Ein Feind fürs Leben (Staffel 5)
John Rosenfeld Klaus Lochthove FBI-Agent Robert Clayton Ein Feind fürs Leben (Staffel 5)
George McDaniel Thomas Kästner FBI-Agent Todd Hoffman Ein Feind fürs Leben (Staffel 5)
Patrick Breen Viktor Neumann Felix Ein ganz normaler Donnerstag (Staffel 15)
Eloy Méndez Kim Hasper Felix Unter Kontrolle (Staffel 6)
David Barrera Daniel Fehlow Felix Hernandez Schlagabtausch (Staffel 9)
Angus of Brother Raimund Krone Fergus Barmherzige Lügen (Staffel 2)
Colin Campbell Ulrich Müller-Hönow Feuerschlucker Das Aquarium-Manöver (Staffel 8)
Dan Martin Raimund Krone Feuerwehr-Lieutenant Höllenfeuer (Staffel 2)
Danny McCarthy Michael Bauer Feuerwehrmann Auf der Fahrt (Staffel 10)
Anthony Guidera Ingo Albrecht Feuerwehrmann Auf Schritt und Tritt (Staffel 8)
Andy Anderson Christoph Banken Feuerwehrmann Das Unglaubliche glauben (Staffel 14)
Luray Cooper Elmar Gutmann Feuerwehrmann Schleichendes Gift (Staffel 1)
Sean Douglas Tim Moeseritz Feuerwehrmann Im freien Fall (Staffel 10)
Michael Williamson Christoph Banken Feuerwehrmann #1 Tag und Nacht (Staffel 9)
Jason Azikiwe Frank Hildebrandt Feuerwehrmann #1 Auf ein Neues (Staffel 1)
George Miserlis Tim Moeseritz Feuerwehrmann #2 Tag und Nacht (Staffel 9)
Derek Stephen Prince Gunnar Helm Feuerwehrmann #2 Auf ein Neues (Staffel 1)
Chuck Martinez Erich Räuker Feuerwehrmann Dewey Gefährliche Explosion (Staffel 4)
Richard Lexsee Thomas Hailer Feuerwehrmann Hudson Auf der Fahrt (Staffel 10)
Michael Cudlitz Uwe Jellinek Feuerwehrmann Lang Höllenfeuer (Staffel 2)
Jeffrey Dean Morgan Bernd Rumpf Feuerwehrmann Larkin Die Kreuzung (Staffel 7)
Marco Sanchez Gerald Paradies Feuerwehrmann O'Connor Tag und Nacht (Staffel 9)
Matthew J. Williamson Lutz Schnell Feuerwehrmann Ted Geborgte Zeit (Staffel 8)
Jose Yenque Tilo Schmitz Feurwehrmann Wardell Die Kreuzung (Staffel 7)
Jennifer Lothrop Tanja Geke Filialleiterin Unabhängigkeitstag (Staffel 11)
Elden Henson Matti Klemm fingerloser Mann 1 (Staffel 14)
Daniel Samonas Patrick Baehr Finn Andrews Diensteifer (Staffel 14)
Ashleigh Ann Wood Natascha Petz Fiona Keine gute Tat bleibt unbestraft (Staffel 9)
Scott Lincoln Jürgen Wolters Fitzkee Der erste Tag (Staffel 1)
Leila Yavari Iris Artajo Flavia Puzzlespiel (Staffel 13)
Renee Victor Sonja Deutsch Florina Lopez Blutsverwandte (Staffel 10)
Patricia Fraser Christel Merian Flossie Hutton Ein Werkzeug Gottes (Staffel 5)
Nadia van de Ven Anja Rybiczka Flugbegleiterin Kein Entkommen (Staffel 12)
Hillary Straney Antje von der Ahe Flugbegleiterin Sport ist Mord (Staffel 7)
Andrea Ana Persun Sabine Mazay Flugbegleiterin Fremdbestimmt (Staffel 9)
Barry Gordon Bodo Wolf Fluggast Baxter Sport ist Mord (Staffel 7)
Kris Murphy Heike Schroetter Flugkrankenschwester Fundsachen (Staffel 9)
Kris Murphy Sabine Mazay Flugkrankenschwester Weiß wie Schnee (Staffel 9)
Mati Moralejo Stephan Ernst Flugrettungshelfer Grabenkämpfe (Staffel 13)
Mati Moralejo Christoph Banken Flugrettungshelfer Familiensache (Staffel 13)
Alex Skuby Christoph Banken Flugrettungshelfer Fehler der Vergangenheit (Staffel 4)
Alex Skuby Ingo Albrecht Flugrettungshelfer Renato Der falsche Eindruck (Staffel 5)
Lee R. Sellars Jonas Ziegler Flugrettungssanitäter Kommen und Gehen (Staffel 1)
Lee R. Sellars Frank Schaff Flugrettungssanitäter Willkommen zuhause (Staffel 1)
Derek Sitter Christoph Banken Flugrettungssanitäter Bittere Wahrheiten (Staffel 4)
Lee R. Sellars Dieter Okras Flugrettungssanitäter Das Geschenk (Staffel 1)
McKinley Freeman Tim Moeseritz Flugsanitäter (I) Hier und dort (Staffel 11)
McKinley Freeman Michael Bauer Flugsanitäter (II) Hier und dort (Staffel 11)
Meg Thalken Anja Rybiczka Flugsanitäterin Hier und dort (Staffel 11)
Allen Barton Karl-Heinz Grewe Forbes Woran wir glauben (Staffel 13)
Vito D'Ambrosio Peter Flechtner Forchet Und raus bist du (Staffel 2)
David J. Partington Tom Deininger Forest Herman Liebe Abby (Staffel 10)
Jonathan Stockwell Baker Erich Räuker Fotograf Kalte Kinderwelt (Staffel 5)
Ally Walker Ulrike Möckel Fran Bevens Leib und Seele (Staffel 12)
Lucia Vincent Sabine Walkenbach Frances Burkett Abby Normal (Staffel 10)
Roberta Bassin Bettina Weiß Francine Teuflische Sucht (Staffel 4)
Jan Devereaux Gabriele Schramm-Philipp Francis Geheimnisse und Lügen (Staffel 8)
Graham Jarvis Horst Kempe Francis 10 (Staffel 1)
John Walcutt Bernd Vollbrecht Frank Der neue Dr. Greene (Staffel 2)
Morris Chestnut Richard Heinrich Frank Bacon Unter Kontrolle (6x16) (Staffel 6)
Morris Chestnut Leon Boden Frank Bacon Der Besuch (Staffel 7)
Jimmy Dineen Mathias Kunze Frank Chambers Der zweite Tod (Staffel 9)
Joseph Ung Ichiro Okabe Frank Cheung Willkommen zuhause (Staffel 1)
Troy Evans Frank Ciazynski Frank Martin Tödliche Rituale (Staffel 7)
Troy Evans Horst Lampe Frank Martin keine
Richard Narita Peter Flechtner Frank Mikami Ein Werkzeug Gottes (5x10) (Staffel 5)
Gary Hudson Tim Moeseritz Frank Putnam Göttliche Fügung (Staffel 5)
Betsy Brandt Alexandra Wilcke Franny Myers Steuerschuld (Staffel 10)
Jeanne Antebi Angela Ringer Französische junge Mutter Carter est amoureux (Staffel 11)
Lisa Tharps Bea Tober Frau Alte Zeiten (Staffel 15)
Randee Heller Brigitte Herbst Frau Das Geschenk (Staffel 1)
Leigh Rose Helga Lehner Frau #1, Margaret Fest der Liebe
Jackie Torres Gabriele Schramm-Philipp Frau im Aufzug Zwischen den Fronten (Staffel 8)
Takayo Fischer Sonja Deutsch Frau im Aufzug Das Aquarium-Manöver (Staffel 8)
Linara Washington Viktoria Voigt Frau in Bahn Was nun? (Staffel 10)
Rebecca Field Natascha Petz Frau mit Chip im Bein Licht aus (Staffel 13)
Lucy Lee Flippin Evamaria Miner Frau mit Küchenschabe Ein Feind fürs Leben (Staffel 5)
Carrie Armstrong Sabine Walkenbach Frau von Mutter-Kind-Gruppe Ein Kinderspiel (Staffel 13)
Ross Mackenzie Hans Hohlbein Fred Gewissenskonflikte (Staffel 13)
Kevin McClatchy Stephan Ernst Fred Danziger Die Nasa ruft (Staffel 5)
Geno Monteiro Erich Räuker Fred Douglas Puzzlespiel (Staffel 13)
Brent Hinkley Gerald Paradies Fred Hopper Der Todesengel (Staffel 8)
Peter Haskell Otto Mellies Fred Thunhurst Zu guter Letzt (Staffel 15)
Frank McRae Michael Erdmann Freddie Friedhofsschicht (Staffel 10)
Joseph Raymond Lucero F.G.M. Stegers Freddie Mein wahres Ich (Staffel 14)
Lobo Sebastian Karl Schulz Freddy Harrison Am Himmel steht Orion (Staffel 8)
Kristin Hera Maria Koschny Frederika Meehan Die Praktikantin (Staffel 10)
Kendall Carly Browne Barbara Ratthey Fredna Nasse Lebensgefährten (Staffel 12)
Fredric Lehne Dirk Müller Freund des Obdachlosen 12 (Staffel 3)
James Francis Ginty Frank Schröder Frick Fremde Heimat (Staffel 12)
Susan Peretz Evelyn Meyka Frieda Perry Gift und Galle (Staffel 2)
Craig Ricci Shaynak Uwe Jellinek Fritz Im freien Fall (Staffel 10)
Wesley Thompson Ulrich Müller-Hönow Fritz Gnadenloser Rachefeldzug (Staffel 7)
David Harris Lutz Schnell Fultons Sohn Ungeklärte Verhältnisse (Staffel 6)
Thomas Wagner Otto Czarski Furst Genie und Wahnsinn (Staffel 1)
Rocky Russo Uwe Jellinek Fußballtrainer Ein Kinderspiel (Staffel 13)
Elisabeth Harmon-Haid Brigitte Herbst Gabby Auf ein Neues (Staffel 1)
Tom Irwin Wolfgang Condrus Gabriel Milner Nebenwirkungen (Staffel 11)
Cecil Hoffman Marina Krogull Gail Herlihy Staffel 3
David Girolmo Karl-Heinz Grewe Gaines Blutspur (Staffel 13)
Carlos Alvarado Robin Kahnmeyer Gangjunge Vorsicht, Kamera (Staffel 4)
Marcus Brown Michael Bauer Gangmitglied #1 Fremdbestimmt (Staffel 9)
Donnell Barrett Robin Kahnmeyer Gangmitglied #2 Fremdbestimmt (Staffel 9)
Paul Scherrer Kim Hasper Gardner Teuflische Sucht (Staffel 4)
James Gleason Uli Krohm Garrett Palsey Herzflimmern (Staffel 13)
Cheyenne Wilbur Uwe Paulsen Garrity Unter die Haut (Staffel 11)
Terry Maratos Jonas Ziegler Garvey Fundsachen (Staffel 9)
Terry Maratos Peter Thomsen Garvey Angst (Staffel 11)
Ryan Honey Jonas Ziegler Gary Kein Entkommen (Staffel 12)
P.J. O'Connor Michael Erdmann Gary Medizin zum Anfassen (Staffel 10)
Jay Michael Ferguson Frank Schröder Gary Der Alibi-Schwarze (Staffel 7)
Rob Evors Sebastian Christoph Jacob Gary Entscheidung zu Weihnachten (Staffel 8)
Tracy Howe Klaus Lochthove Gary Bryson Zwischen den Stühlen (Staffel 11)
John Ciccolini Klaus Lochthove Gary Jones Alter der Unschuld (Staffel 15)
Jules Sylvester Dieter Memel Gary Lomax Eine Laune der Natur (Staffel 4)
Geoff Meed Olaf Reichmann Gary Parnell Selbstmord oder Hinrichtung? (Staffel 8)
David Parker Frank-Otto Schenk Gary Sutton Grabenkämpfe (Staffel 13)
Reagan Gomez-Preston Viktoria Voigt Gayla Ray Absturz (Staffel 9)
Jim Carrane Karl Heinz Oppel Gebrauchtwagenhändler Zeit des Abschieds (Staffel 6)
Billy Mayo Peter Flechtner Gefangenenbegleiter (Sheriff) Der Tierfreund (Staffel 2)
Jack Kehler Manfred Petersen Gefängnisbeamter Eine Hand wäscht die andere (Staffel 4)
Jarrod Bunch Erich Räuker Gefängniswärter Rettung wird abgelehnt (Staffel 11)
P.J. Marino Klaus Lochthove Gefängniswärter Selbstmord oder Hinrichtung? (Staffel 8)
Victor Raider-Wexler Gerd Grasse Gefäßspezialist Suspendiert (Staffel 3)
Freda Foh Shen Anja Kling Gehörspezialistin Auge um Auge (Staffel 5)
Freda Foh Shen Ulrike Stürzbecher Gehörspezialistin Überraschung! (Staffel 5)
Michael Wiseman Detlef Bierstedt Geldeintreiber Noch einmal von vorn (Staffel 8)
Sean Mahon Boris Tessmann Gemeindearzt Steuerschuld (Staffel 10)
Eve Sigall Helga Lehner Genie Weller Herzflimmern
Peter J. Lucas Stefan Staudinger Geologe Der Priester (Staffel 10)
Gerald S. O'Loughlin Werner Ehrlicher George Vorsicht, Kamera (Staffel 4)
Chris Burke Stefan Krause George Der Brief (Staffel 8)
Kent Avenido Michael Bauer George Cañon City (Staffel 12)
Patrick Kerr Georg Tryphon George Deakins Die Praktikantin (Staffel 10)
Bruce Wright Reinhard Kuhnert George Dunleavy In den Tod getrieben (Staffel 3)
Adam Conger Andreas Hof George Guidry Nebenwirkungen (Staffel 11)
Chad Lowe Matthias Hinze George Henry Eine Laune der Natur (Staffel 4)
Chad Lowe Dennis Schmidt-Foß George Henry Der Wunderheiler (Staffel 4)
Steph DuVall Jochen Schröder George Pisoni Am Abgrund (Staffel 11)
Earl Carroll Peter Thomsen George Zito Veränderungen (Staffel 9)
Betty McGuire Christel Merian Georgette Abby Normal (Staffel 10)
Frances Bay Bettina Schön Georgia Hexenjagd (Staffel 7)
Joy Hadnott Christin Marquitan Georgia Tag und Nacht (Staffel 9)
Ann Marie Lee Heike Schroetter Georgia Der Alibi-Schwarze (Staffel 7)
Selma Pinkard Gabriele Schramm-Philipp Georgia Woran wir glauben (Staffel 13)
Walter Olkewicz Karl-Heinz Grewe Georgias Mann Der Alibi-Schwarze (Staffel 7)
Christian Hoff Christoph Banken Gerald Außer Kontrolle (Staffel 5)
Lennox Brown Uwe Jellinek Gerichtsdiener Herzflimmern (Staffel 13)
Lego Louis Hans-Werner Bussinger Gerichtsdiener Russell Auf eigenen Wunsch (Staffel 7)
Mike Pniewski Jürgen Wolters Gerichtsdiener Wilson Auf eigenen Wunsch (Staffel 7)
Michael McCarty Michael Erdmann Gerry Gugliemotto Zu guter Letzt (Staffel 15)
Veronica Redd Beate Gerlach Gertie McDow Zwischen den Stühlen (Staffel 11)
Kimberly Crandall Gabriele Schramm-Philipp Geschäftsfrau Alte Zeiten (Staffel 15)
Scott Leggett Olaf Reichmann Geschäftsführer Unabhängigkeitstag (Staffel 11)
Kristen Entwistle Alexandra Madincea Geschäftsleiterin Die Falle (Staffel 6)
Jean Hubbard-Boone Martina Treger Geschworene #1 Ames gegen Kovac (Staffel 13)
Yee Yee Lee Iris Artajo Geschworene #2 Ames gegen Kovac (Staffel 13)
Ronald Hunter Klaus Lochthove Geschworener Ames gegen Kovac (Staffel 13)
Danny Le Boyer Tim Moeseritz Gewalttätiger Patient Liebe Abby (Staffel 10)
Ray Toler Jürgen Wolters Gibbs Suspendiert (Staffel 3)
Brian McNamara Helmut Gauß Gil Brenner Familienbande (Staffel 9)
Keene Curtis Horst Kempe Gilbert McCabe 13 (Staffel 1)
Viveka Davis Marina Krogull Gilda Bernucci Kalte Kinderwelt (Staffel 5)
Simone-Élise Girard Anke Reitzenstein Gillian 21, 22; 2, 3, 4, 16 (Staffel 9; 10)
Lorin McCraley Karlo Hackenberger Gillie Der verlorene Sohn (Staffel 9)
Alyson Croft Gabriele Schramm-Philipp Gina Auf wackligen Beinen (Staffel 12)
Gina Calica Bea Tober Gina Geschenke (Staffel 15)
Lauren Hodges Bianca Krahl Gina Der Wunderheiler (Staffel 4)
Barbara Anderson Anja Rybiczka Gina Abstinenz (Staffel 14)
Debbie Lee Carrington Joseline Gassen Ginger Jones Zwischen den Fronten (Staffel 8)
Alyson Reed Katarina Tomaschewsky Ginny Makemba (Staffel 10)
Jean Sincere Inge Wolffberg Gladys Minuten der Dunkelheit (Staffel 5)
Jon Spinogatti Michael Bauer Glatzkopf Ich bin, wie ich bin (Staffel 11)
Ken Ward Thomas Schmuckert Glen Mit sofortiger Wirkung (Staffel 6)
Bill Chott Roland Hemmo Glen Ashman Noch einmal von vorn (Staffel 8)
Connie Ray Regine Albrecht Glenda Feuerzauber (Staffel 4)
Marilyn Dodds Frank Kerstin Sanders-Dornseif Glenda Bardelarinski Ja, ich will (Staffel 12)
Kevin Weisman Bernd Schramm Glenn Krakowski Gefährliche Explosion (Staffel 4)
Regina McKee Redwing Bea Tober Gloria Mit Gewalt (Staffel 14)
Ursula Whittaker Sabine Walkenbach Gloria Quintessenz des Staubs (Staffel 12)
Susan Grace Gabriele Schramm-Philipp Gloria Brüder und Schwestern (Staffel 8)
Page Leong Antje von der Ahe Gloria Liebesdienst mit Todesfolge (Staffel 4)
Sheryl Lee Ralph Rita Engelmann Gloria Gallant Lebensgefährten (Staffel 12)
Tia Texada Iris Artajo Gloria Lopez Mitarbeiter "X"" (3x10) (Staffel 3)
Emily Bergl Manja Doering Gloria Milton May Day (6x22) (Staffel 6)
Bruce Wright Michael Bauer Gordon Aus der Bahn geworfen (Staffel 7)
Chad Einbinder Ernst Meincke Gordon Großer Mann im Gewitter (Staffel 12)
Matt Craven Henning Gissel Gordon Price 8, 12; 4 (Staffel 7; 8)
Bellamy Young Andrea Loewig Grace Der Todesengel (Staffel 8)
Linda Kelsey Marianne Lutz Grace Holsten Schleichendes Gift (Staffel 1)
Judith Scarpone Evamaria Miner Grace Linden Tödliche Entscheidung (Staffel 7)
Lois Smith Gisela Fritsch Gracie Vertrauensbruch (Staffel 13)
Alicia Lagano Silvia Mißbach Gracie Noch einmal von vorn (Staffel 8)
Carl M. Craig Karl Schulz Grady Unter Quarantäne (Staffel 8)
Kate Hamon Luise Lunow Grandma Mary Positionen (Staffel 11)
Eyde Byrde Bettina Schön Grandma Proulx Die verlorenen Kinder (Staffel 2)
Mike Madrigal Reinhard Scheunemann Granger Liebe Abby (Staffel 10)
William Christian Klaus Lochthove Grant Hayward Rosen für Sam (Staffel 14)
Josh Keaton Wanja Gerick Greg Innere Verletzungen (Staffel 9)
Art Chudabala Andreas Müller Greg Dr. Greene und Mr. Hyde (Staffel 7)
Colby French Michael Iwannek Greg Becton Tödliche Entscheidung (Staffel 7)
Vaughn Armstrong Gerd Blahuschek Greg Mitchell Ein Feind fürs Leben (Staffel 5)
George Eads Dirk Bublies Greg Powell Der Wunderheiler (Staffel 4)
Bruce Gray Thomas Hailer Gremiumsmitglied #1 Abby Normal (Staffel 10)
Maurice Daniel Oulay Michael Bauer Grenzschutzbeamter Der Priester (Staffel 10)
Naomi Serotoff Irmelin Krause Großmutter Grace Ein echtes Naturtalent (Staffel 5)
Deka Beaudine Brita Sommer Großmutter Riley Familiensache (Staffel 13)
George Gerdes Eberhard Prüter Großvater Riley Familiensache (Staffel 13)
Linda Castro Monica Bielenstein Guerrero Hier und dort (Staffel 11)
Danny Mora Thomas Hailer Guillermo Lopez Auf der Fahrt (Staffel 10)
Danny Mora Raimund Krone Guillermo Ortiz Wo Rauch ist (Staffel 10)
Steven Christopher Parker Michael Bauer Gus Hier und dort (Staffel 11)
Ernest Perry Jr. Thomas Nero Wolff Gus Jackson Der eiskalte Atem (Staffel 3)
J.K. Simmons Roland Hemmo Gus Loomer 14 (Staffel 10)
Fred Applegate Frank Ciazynski Gus' Vater Die Geburtstagsparty (Staffel 1)
Tara Kleiger Clarissa Bussinger Gwen Wer ist Amanda Lee? (Staffel 5)
Barbara Tyson Ghadah Al-Akel Gwen Brown Luftschlösser (Staffel 2)
Jennifer Tung Anja Rybiczka Gynäkologin Fundsachen (Staffel 9)
Jordana Capra Angela Ringer Gynäkologin Der größere Nutzen (Staffel 10)
Marc Macaulay Andreas Müller Hafenarbeiter Frank Am Ende der Welt (Staffel 5)
Andrew Hawkes Sebastian Christoph Jacob Hagan Gnadenloser Rachefeldzug (Staffel 7)
Peter Pergelides Mathias Kunze Hal Tag und Nacht (Staffel 9)
Jack Shearer Hans-Werner Bussinger Hal Grunwald Mit sofortiger Wirkung (Staffel 6)
Andie Bolt Maria Koschny Hana Fremde Heimat (Staffel 12)
Walter F. Kelly Rolf Marnitz Handchirurg Der erste Tag (Staffel 1)
Shaun Duke Tim Moeseritz Handwerker Finn Der Pferdedoktor (Staffel 5)
Scott Cummins Dirk Müller Hank Romanos Vermächtnis (Staffel 10)
Wayne Lopez F.G.M. Stegers Hank Benitez Vermisst (Staffel 10)
Bill Bolender Eberhard Prüter Hank Riley Wieder zurück (Staffel 14)
Steve Franken Elmar Gutmann Hank Travis Nacht der Frauen (Staffel 1)
Lauren Bowles Silvia Mißbach Hannah Ein ganz normaler Donnerstag (Staffel 15)
Kelsey Keel Susanne Geier Hannah Auf der Fahrt (Staffel 10)
Julie Pop Evamaria Miner Hannah Im Nachhinein (Staffel 9)
Laura Leigh Hughes Joseline Gassen Hannah Milner Nebenwirkungen (Staffel 11)
David Weisenberg Gerald Schaale Hanukkah Harry Friede auf Erden (Staffel 12)
Elizabeth Janas Melanie Hinze Harmony Fehldiagnose (Staffel 8)
Raushan Hammond Gerrit Schmidt-Foß Harold Schleichendes Gift (Staffel 1)
John Lafayette Jan Spitzer Harold Anderson Wer sehnt sich nicht nach Liebe? (Staffel 13)
Kevin Jackson Jan Spitzer Harold Percy Eine Hand wäscht die andere (Staffel 4)
Steven Christopher Parker Hannes Maurer Harold Zelinsky Abstinenz (Staffel 14)
Anne Gee Byrd Bettina Schön Harper Der erste Tag (Staffel 1)
Christine Elise Petra-Maria Popp Harper Tracy Willkommen daheim, Carter! (Staffel 2)
Donna Hardy Maresi Bischoff-Hanft Harriet Flucht nach vorn (Staffel 1)
Sonya Eddy Ulrike Lau Harriet Wer sehnt sich nicht nach Liebe? (Staffel 13)
Debra Engle Karin David Harriet Goodwyn Ein echtes Naturtalent (Staffel 5)
Jonelle Allen Joseline Gassen Harriet Mitchell Fremdbestimmt (Staffel 9)
Christine Healy Brigitte Herbst Harriet Spooner Der erste Tag (Staffel 1)
Christine Healy Constanze Harpen Harriet Spooner Der Sturm (Staffel 5)
Christine Healy Joseline Gassen Harriet Spooner Gefährliche Explosion (Staffel 4)
Peter Spears Matthias Klages Harris Babyboom (2x15) (Staffel 2)
Arthur Roberts Michael Erdmann Harrison Am Ende einer langen Reise (Staffel 15)
Garry Marshall Friedrich Georg Beckhaus Harry Feingold Schlechte Chancen (Staffel 15)
Chad Cox Torsten Münchow Harry Smith Wünsch' Dir was (Staffel 3)
Ken Lerner Dieter Memel Harry Stopak Flucht nach vorn (Staffel 1)
Anna Berger Christel Merian Haushälterin Flugangst (Staffel 3)
Lawrence Mandley Jürgen Wolters Hausmeister Babyboom (Staffel 2)
David McKnight Kaspar Eichel Hausmeister In den Tod getrieben (Staffel 3)
Floyd Van Buskirk Raimund Krone Hausmeister Noch einmal von vorn (Staffel 8)
Paul Renteria Raimund Krone Hausmeister Im Nachhinein (Staffel 9)
Javier Ronceros Klaus Lochthove Haustechniker Herzflimmern (Staffel 13)
Hawthorne James Raimund Krone Hawthorne Medizin zum Anfassen (Staffel 10)
Randolph Mantooth Bodo Wolf HBT-Einsatzleiter May Day (Staffel 6)
Christine Barger Sabine Winterfeldt Heather Vertrauensbruch (Staffel 13)
Elizabeth Barondes Heide Domanowski Heather Die Nasa ruft (Staffel 5)
Elizabeth Barondes Victoria Sturm Heather Frag nichts, sag nichts (Staffel 3)
Mae Whitman Jill Schulz Heather Prüfungen (Staffel 14)
Tracey Costello Heidrun Bartholomäus Heather Unabhängigkeitstag (Staffel 11)
Caitlin Dulany Diana Borgwardt Heather Morgan Suspendiert; Ganz was Neues (Staffel 3; 4)
Janelle Giumarra Diana Borgwardt Heather Tartaglia Sterben ist leicht (Staffel 13)
Eileen Galindo Claudia Gáldy Heather Tocci Friede auf Erden (Staffel 12)
Mette Holt Claudia Gáldy Heather White Zu guter Letzt (Staffel 15)
Gwen McGee Angela Ringer Hebamme Chong Mitternacht (Staffel 10)
Ty Granderson Jones Gerald Paradies Hector Rodriguez Wer sehnt sich nicht nach Liebe? (Staffel 13)
Ruben Madera Sebastian Christoph Jacob Hector Rojas Vergeben und vergessen (Staffel 10)
Georgiana Tarjan Maresi Bischoff-Hanft Helen Hathaway Rückzugsgefechte (Staffel 1)
Giorgi Tarian Renate Rennhack Helen Hathaway Kommen und Gehen (Staffel 1)
Rose Gregorio Marianne Lutz Helen Hathaway Die Jagd ist eröffnet (Staffel 3)
Frances Fisher Ursula Heyer Helen Kingsley Ich bin, wie ich bin (Staffel 11)
Lesley Fera Schaukje Könning Helen Kolber Am Anfang (Staffel 10)
Shannon Holt Evamaria Miner Helen Palsey Herzflimmern (Staffel 13)
Billye Ree Wallace Agi Prandhoff Helen Rubadoux Zeichen und Wunder (Staffel 2)
Tessa Auberjonois Anja Rybiczka Helena Prüfungen (Staffel 14)
Crispin Bonham-Carter Thomas Schmuckert Helfender Fahrgast Chaostheorie (Staffel 9)
Gene Wolande Raimund Krone Henry Zwischen den Fronten (Staffel 8)
Monti Sharp Raimund Krone Henry Tag und Nacht (Staffel 9)
Maz Jobrani Michael Bauer Henry Aquino Am Himmel steht Orion (Staffel 8)
Vondie Curtis-Hall Lutz Mackensy Henry Colton Ganz im Vertrauen (Staffel 1)
Paul Dooley Gerd Holtenau Henry Lewis Und raus bist du (Staffel 2)
Stephen Spinella Uwe Büschken Henry Lotery Alter der Unschuld (Staffel 15)
Gavin Fink Ole Sinell Henry Martin Jenseits von Afrika (Staffel 10)
Dan Hedaya Uli Krohm Herb Spivak 11 (Staffel 11)
Dan Hedaya Roland Hemmo Herb Spivak 8-10 (Staffel 4)
Gregory Wagrowski Eberhard Prüter Herm Bullard Prügelkind (Staffel 11)
Jake Dogias Stephan Ernst Hermanson Blackout (Staffel 14)
Bridget Sienna Sabine Walkenbach Hernandez Nebenwirkungen (Staffel 11)
Howard McGillin Reinhard Kuhnert Herrguth Fehler der Vergangenheit (Staffel 4)
Patrick O'Connor Stephan Rabow Herzchirurg Fremdbestimmt (Staffel 9)
Stephanie Childers Antje von der Ahe Hilary Milbauer Ende der Flitterwochen (Staffel 13)
Ann Ryerson Heike Schroetter Hillary Lerner Fest der Liebe (Staffel 13)
Jamie Starr Jesco Wirthgen Hilo Das Buch Abby (Staffel 15)
Lucy Vargas Iris Artajo Hispanierin Trügerische Hoffnung (Staffel 6)
Jesse Borrego Jörg Hengstler HIV-positiver Patient Vorsicht, Kamera (Staffel 4)
Anastasia Webb Sabine Mazay Hochbahn-Julia Minuten der Dunkelheit (5x20) (Staffel 5)
Rich Pierre-Louis Sebastian Walch Hochbahn-Romeo Minuten der Dunkelheit (Staffel 5)
Haaz Sleiman Jan Kurbjuweit Hodgkins Von Helden und Gefallenen (Staffel 12)
Sigal Diamant Gerhild Langer Holly Aus der Übung (Staffel 4)
Michael Emanuel Matthias Klages Homer Grant Ganz unten (14x04) (Staffel 14)
Busy Philipps Melanie Hinze Hope Bobeck Staffel ab 13
Rusty Schwimmer Ulrike Lau Hortbetreuerin Der Mensch denkt, Gott lenkt (Staffel 1)
Anthony Winters Jürgen Wolters Hotelangestellter Die Gunst der Stunde (Staffel 2)
Johnny Ray McGhee Uwe Jellinek Hotelaufseher Göttliche Fügung (Staffel 5)
Tim Halligan Elmar Gutmann Howard Außer Kontrolle (Staffel 5)
Lance Barber Jörg Döring Howard Noch einmal von vorn (Staffel 8)
Carmen Argenziano Klaus Jepsen Howard Davis Gegen die Spielregeln (Staffel 1)
Nicholas Cascone Wilfried Herbst Howard Mills Die verlorenen Kinder (Staffel 2)
David Byrd Friedrich Georg Beckhaus Howard Waller Weihnachtsmänner (Staffel 6)
Patrick Renna Alexander Doering Howie McMurtry Folgenschwere Vertauschung (Staffel 6)
Neil Brown Jr. Tim Sander Hubert Am Ende der Welt (Staffel 5)
Larry Eisenberg Michael Bauer Hubert Skinner Flugangst (Staffel 3)
Peter Gail Andreas Hof Hugh Gnadenloser Rachefeldzug (Staffel 7)
Michael McShane Horst Lampe Hugo Der neue Dr. Greene (Staffel 2)
Nicole Nagel Sabine Sebastian Hulda Willkommen daheim, Carter! (Staffel 2)
Joan Pringle Brigitte Herbst Hyams Und raus bist du (Staffel 2)
Brant Cotton Peter Flechtner Ian Nevinger Galgenfrist (Staffel 8)
Jake Richardson Julien Haggége Ian Summerlin Der menschliche Schutzschild (Staffel 12)
Gia Carides Evelyn Meyka Ida Blinder Ein Skalpell zum Frühstück (Staffel 3)
Peggy Doyle Inge Wolffberg Ida Eckhardt Der Pferdedoktor (Staffel 5)
Adele Malis-Morey Maresi Bischoff-Hanft Ida Melenger Gefährliche Explosion (Staffel 4)
David Hayward Michael Telloke IDC-Wissenschaftler Chaostheorie (Staffel 9)
Shirley Jordan Angela Ringer IDC-Wissenschaftlerin Chaostheorie (Staffel 9)
Phillip C. Curry Hans Nitschke IDC-Wissenschatler Chaostheorie (Staffel 9)
Irene Roseen Ulrike Lau Inez Nacht der Frauen (Staffel 1)
Maria del Mar Renate Weyl Ingrid Babyboom (Staffel 2)
Joanne Lara Gabrielle Scharnitzky Intensiv-Schwester Auge um Auge (Staffel 5)
J. Grant Albrecht Matthias Klages Intensivoberarzt Reifeprüfung (13x02) (Staffel 13)
E.P. McKnight Irmelin Krause Irene Allein unter vielen (Staffel 11)
Lara Steinick Nina Herting Irene King Ein Kinderspiel (Staffel 13)
Harold Perrineau Thomas Petruo Isaac Price Eine Laune der Natur (Staffel 4)
Judy Parfitt Judy Winter Isabelle Corday Abgründe (Staffel 6)
Thomas Kariuki Mehmet Yilmaz Ishaak Kein Entkommen (Staffel 12)
John Carter Brown Uwe Jellinek Ivan Zwischen den Stühlen (Staffel 11)
Joel de la Fuente Marcel Collé Ivan Fu Der Übervater (Staffel 4)
John LaMotta Helmut Gauß Ivan Gregor Kommen und Gehen (Staffel 1)
Chris Nelson Norris Klaus Lochthove Ivan Pacheko Unbequeme Wahrheiten (Staffel 13)
Evgeniy Lazarev Gerd Holtenau Ivo Guter Im Nachhinein (Staffel 9)
J. Ivy Michael Bauer J. Ivy Aufwachen (Staffel 12)
Robert Kerbeck Thomas Schmuckert J.B. Shanley Barmherzige Lügen (Staffel 2)
Andrew W. Walker Markus Nichelmann Jack Status Quo (Staffel 14)
Michael Kagan Engelbert von Nordhausen Jack Arteburn Gefährliche Explosion (Staffel 4)
Michael Dempsey Jan Spitzer Jack Beckwith Mann ohne Namen (Staffel 12)
Khandi Alexander Monica Bielenstein Jackie Robbins keine
Melody Garrett Philine Peters-Arnolds Jackie Teller Gefährliche Explosion (Staffel 4)
Haran Jackson Sebastian Schulz Jackson Der Anfang vom Ende (Staffel 15)
Eduardo Ortiz Michael Bauer Jackson Angst (Staffel 11)
Josh Sinisterra Michael Keller Jacob Ein ganz normaler Donnerstag (Staffel 15)
Zachary Browne Hannes Maurer Jacob Leeds Das Jahr des Schweins (Staffel 1)
Hal Havins Michael Erdmann Jacobi Ames gegen Kovac (Staffel 13)
Rosalee Mayeux Joseline Gassen Jacy Barnett Ende der Flitterwochen (Staffel 13)
Jay M. Leggett Michael Walke Jake Canelli Der erste Tag (Staffel 1)
Christopher Gallego Christian Gaul Jake Gleason Das Unglaubliche glauben (Staffel 14)
Zachary Browne Wanja Gerick Jake Leeds Das Tribunal (Staffel 1)
Eion Bailey Tommy Morgenstern Jake Scanlon Staffel 11
Alex Solowitz Robin Kahnmeyer James Hexenjagd (Staffel 7)
Mark Harelik Stefan Staudinger James Nichts bleibt wie es ist (Staffel 13)
Michael Maize Dirk Müller James Auf der Fahrt (Staffel 10)
Stan Sellers Jürgen Wolters James Streng vertraulich (Staffel 3)
Currie Graham Torsten Michaelis James Wer Gewalt sät... (Staffel 3)
Albert Hall Klaus Sonnenschein James Anderson Wer sehnt sich nicht nach Liebe? (Staffel 13)
Robert Della Cerra Christoph Banken James Bucci Auf wackligen Beinen (Staffel 12)
David Arnott Reinhard Scheunemann James Clivus Reifeprüfung (Staffel 13)
Eugene Byrd Jaron Löwenberg James Connor Medizin zum Anfassen (Staffel 10)
Tom Schanley Gerald Paradies James Middleton Ein guter Kampf (Staffel 5)
Dwayne Adway Jonas Ziegler James Reed Das größte Geschenk (Staffel 7)
Dayo Ade Marco Kröger James Rollins Diensteifer (Staffel 14)
Justin Henry Dennis Schmidt-Foß James Sasser Der Übervater (Staffel 4)
Johnny Sneed Stefan Gossler James Shaw Veränderungen (Staffel 9)
Jacory Gums Tino Kießling James Silcott 2 (Staffel 15)
Mik Scriba Jürgen Kluckert James' Vater Hexenjagd (Staffel 7)
Brigid Walsh Carola Ewert Jamie Hendricks 9 1/2 Stunden (Staffel 1)
Geri Gregorczyk Constanze Harpen Jane Am Anfang (Staffel 10)
Sara Rue Giuliana Jakobeit Jane Frag nichts, sag nichts (Staffel 3)
Cyndi Martino Viktoria Voigt Jane Offene Wunde (Staffel 9)
Brittney Lee Harvey Katharina Duda Jane Im Nachhinein (Staffel 9)
Sara Gilbert Vera Teltz Jane Figler Staffel 11-13
John Kapelos Axel Lutter Janes Vater 10 (Staffel 9)
Vivian Wu Anna Carlsson Janet Wade Aus der Bahn geworfen (Staffel 7)
Katherine LaNasa Schaukje Könning Janet Wilco Schlagabtausch (Staffel 9)
Tami Powers Sabine Walkenbach Janice Allein unter vielen (Staffel 11)
Christine Young Anja Stadlober Janie Martin Vergeben und vergessen (Staffel 10)
Felecia M. Bell Gabrielle Scharnitzky Janna Mikami Ein Werkzeug Gottes (Staffel 5)
Drew Fonteiro Stephan Ernst Jared Woran wir glauben (Staffel 13)
David Clennon Rüdiger Evers Jared Morgan Panik (Staffel 14)
Drew Butler Klaus Lochthove Jason Leben nach dem Tod (Staffel 15)
Scott Donovan Tim Moeseritz Jason Warme Gedanken (Staffel 4)
Shane Johnson Matthias Hinze Jason Offene Wunde (Staffel 9)
Daniel Clark Ozan Ünal Jason Digby Großer Mann im Gewitter (Staffel 12)
John Furey Gunnar Helm Jason Lucas Dr. John Carter (Staffel 2)
Charley Lang Stefan Krause Jason Warren Rückzugsgefechte (Staffel 1)
Katee Sackhoff Bianca Krahl Jasons Freundin Offene Wunde (Staffel 9)
Annie Wood Schaukje Könning Jasons Mutter Aus der Bahn geworfen (Staffel 7)
Bruce Turk Stephan Ernst Jasper Kritisches Stadium (Staffel 13)
Jesse Borrego Daniel Montoya Javier 4, 7, 12 (Staffel 14)
Castulo Guerra Frank Ciazynski Javier Fehler der Vergangenheit (Staffel 4)
Hector Fabregas Björn Schalla Javier Wer Gewalt sät... (Staffel 3)
Kevin Kane Michael Bauer Jay Im freien Fall (Staffel 10)
Justin Doran Jan Kurbjuweit Jay Außer Kontrolle (Staffel 5)
Diego Klattenhoff Alexander Doering Jay Das Gleichgewicht verschiebt sich (15x20) (Staffel 15)
Helen Geller Eva-Maria Werth Jean Ein heißer Tag im Herbst (Staffel 1)
Amzie Strickland Inge Wolffberg Jean Connelly Die Falle (Staffel 6)
Mary McDonough Gundi Eberhard Jean Twomey 20 (Staffel 3)
Gloria Reuben Anna Carlsson Jeanie Boulet Status Quo (Staffel 14)
Bob Glouberman Joachim Tennstedt Jeff Warme Gedanken (Staffel 4)
Robert Beitzel Richard Heinrich Jeff Dr. Greene und Mr. Hyde (Staffel 7)
Angelo Di Mascio Jr. Bernd Vollbrecht Jeff Barr Der erste Tag (Staffel 1)
Jim Bentley Michael Iwannek Jeff Whitcher Auge um Auge (Staffel 5)
Vince Grant Uwe Jellinek Jeff Woodman Ein Spaziergang im Wald (Staffel 7)
David Magidoff Jan Andres Jeffrey Blackout (Staffel 14)
Blayne Weaver Björn Schalla Jeffrey Ein Skalpell zum Frühstück (Staffel 3)
Wilson Cruz Sebastian Schulz Jeffrey Cruz Am Himmel steht Orion (Staffel 8)
Thomas Vincent Kelly Wolfgang Ziffer Jeffrey Macauley Am Abgrund (Staffel 11)
Eddie Mekka Werner Böhnke Jenkins 17 (Staffel 14)
Robert M. Martinez Stephan Ernst Jenkins Ames gegen Kovac (Staffel 13)
Jeanne Chinn Silvia Mißbach Jennifer Warten auf ein Wunder (Staffel 7)
Rachel Shapiro Andrea Loewig Jennifer Compton-Stern Der Stadtheilige (Staffel 9)
Christine Harnos Franziska Pigulla Jennifer Greene keine
TaiVon McKinney Sabine Winterfeldt Jenny Fest der Liebe (Staffel 13)
Ryan Sands Marcus Off Jeremy T minus 6 (Staffel 15)
Jonny Acker Jan Andres Jeremy Abstinenz (Staffel 14)
Dallas McKinney Max Hoffmann Jeremy Todesstunde (Staffel 11)
Victor Campos Uwe Jellinek Jeremy Barnes Abgründe (Staffel 6)
Dave Power David Nathan Jeremy Cranston Familienbande (Staffel 9)
David Denman Björn Schalla Jeremy Willis Der Übervater (Staffel 4)
Robbie Jones Julius Jellinek Jermaine Bennett 11 (Staffel 15)
Abraham Benrubi Tilo Schmitz Jerry Markovic keine
Julie Berman Maxi Deutsch Jessamyn Chadsey Zeit des Abschieds (Staffel 6)
Vincent Kartheiser Marcel Collé Jesse Keenan Folgenschwere Vertauschung (Staffel 6)
Whitman Mayo Helmut Heyne Jesse Morgan Am Ende der Welt (Staffel 5)
Andrew McFarlane Wanja Gerick Jesse Robbins Rufmord (Staffel 7)
Dee Jay Daniels Arda Vural Jesse Robbins Zeit des Abschieds (Staffel 6)
Adrienne Wilkinson Tanja Geke Jessica The Show Must Go On (Staffel 11)
Kalena Coleman Gabriele Schramm-Philipp Jessica Kritisches Stadium (Staffel 13)
Lisa Kaminir Diana Borgwardt Jessie Callahan Der Stadtheilige (Staffel 9)
August Emerson Julius Jellinek Jett Schneetreiben (Staffel 15)
Amy Jo Johnson Schaukje Könning Jill Fahrerflucht (Staffel 8)
Michael Kopelow F.G.M. Stegers Jim Rosen für Sam (Staffel 14)
Warren Stevens Uwe Paulsen Jim Coker Lebensgefährten (Staffel 12)
Efren Ramirez Asad Schwarz Jimmy Steuerschuld (Staffel 10)
Matthew Borlenghi Björn Schalla Jimmy Falco Nacht der Frauen (Staffel 1)
Jack Hallett Helmut Gauß Jimmy Vogel Das Leben ist ein Risiko (Staffel 7)
Colin Martin Peter Groeger Jimmys Bruder Willkommen daheim, Carter! (Staffel 2)
Jamie Chung Anita Hopt Jin Kim 5 (Staffel 14)
Lizzie Peet Heike Beeck Jinko Berührungspunkte (Staffel 11)
Chrissy Paraskevopoulos Anja Godenschweger Jo Waters Mit sofortiger Wirkung (Staffel 6)
Jennifer Williams Constanze Harpen Joan Auf wackligen Beinen (Staffel 12)
Andi Chapman Mo Asumang Joanie Frischer Wind (Staffel 2)
Hedy Burress Bianca Krahl Joanie Moore 15,16,19, 21 (Staffel 15)
Tamala Jones Giuliana Jakobeit Joanie Robbins Vier Wahrheiten (Staffel 8)
Chimeka Crawford Giuliana Jakobeit Joanie Robbins Zeit des Abschieds (Staffel 6)
Annie Campbell Marianne Graffam Joanna In einem anderen Licht (Staffel 14)
Klea Scott Katarina Tomaschewsky Joanne Geborgte Zeit (Staffel 8)
Cecily Lewis Ann Vielhaben Jocelyn Pratt Niemandskind (Staffel 12)
Colleen Flynn Schaukje Könning Jodi O'Brien Schwarzer Tag (Staffel 1)
Callie Thorne Sabine Falkenberg Jodie Kenyon Friede auf Erden (Staffel 12)
Sarah Denison Hannelore Schüler Jody Die Falle (Staffel 6)
Lake Bell Ursula Hugo Jody Holmes keine
Christa B. Allen Adak Azdasht Jody Nugent 13 (Staffel 15)
Michael C. Mahon Gerald Paradies Joe Der zweite Versuch (Staffel 2)
Brian Tarantina Roman Kretschmer Joe Barkley Ungeklärte Verhältnisse (Staffel 6)
Tom McGowan Bernd Schramm Joe Bernero Die Falle (Staffel 6)
Jimmie F. Skaggs Peter Reinhardt Joe Chattarowski Außer Kontrolle (Staffel 5)
Jimmie F. Skaggs Jürgen Wolters Joe Chattarowski Ein Feind fürs Leben (Staffel 5)
Steve Mize Tim Moeseritz Joe Sachs Zu guter Letzt (Staffel 15)
Joe Marinelli Michael Narloch Joey Der Wunderheiler (Staffel 4)
Angie Hill Marina Krogull Johanna Kritisches Stadium (Staffel 13)
Shannon Lucio Susanne Kaps Johanna Lambright Vermisst (Staffel 10)
Brad William Henke Ingolf Gorges John Warme Gedanken (Staffel 4)
Michael Gross Lothar Blumhagen John Carter Jr. Vier Wahrheiten (Staffel 8)
Charles Dierkop Alexander Herzog John Collins Mitarbeiter "X" (Staffel 3)
David Gianopoulos Peter Reinhardt John Dean / Bob Halderman Tag und Nacht (Staffel 9)
Robert Mandan Alexander Herzog John Doe Innere Verletzungen (Staffel 9)
Robert Carradine Gerald Schaale John Koch Genie und Wahnsinn (Staffel 1)
Sam Murphy Rainer Fritzsche John Murphy Täter und Opfer (Staffel 14)
Tom Virtue Uwe Jellinek John Pares Alte Zeiten (Staffel 15)
Harry Shearer Eberhard Prüter John Smythe Die wahre Berufung (Staffel 3)
Stewart Skelton Eberhard Prüter John Taylor Geheimnisse und Lügen (Staffel 8)
George Plimpton Friedrich Schoenfelder John Truman Carter Sr. Die Überdosis (Staffel 4)
Francis Guinan Ernst Meincke John Valentine Heimsuchung (Staffel 13)
Nestor Rodriguez Dirk Müller Johnny Licht aus (Staffel 13)
Larry Hankin Klaus Jepsen Johnny Weiß wie Schnee (Staffel 9)
Kasey Mahaffy Sven Gerhardt Johnny Morris Geschenke (Staffel 15)
John Diehl Gunnar Helm Johnsons Sohn Frag nichts, sag nichts (Staffel 3)
Valerie Mahaffey Angela Ringer Joi Abbott Wer ist Amanda Lee? (Staffel 5)
Heidi Van Horne Maja Dürr Jolie Als Assistenzarzt durch die Galaxis (Staffel 11)
Wortham Krimmer Stefan Meszerits Jonathan Weiss Schleichendes Gift (Staffel 1)
Julianne Nicholson Arianne Borbach Jordan Medizin zum Anfassen (10x19) (Staffel 10)
William Lee Scott Rainer Fritzsche Jordan Gebrochenes Herz (Staffel 14)
Taira Soo Victoria Sturm Jordan Pryor Lebensgefährten (Staffel 12)
Guillermo Díaz Oliver Rohrbeck Jorge Quo vadis, Dr. Ross? (Staffel 2)
Rick Gonzalez Marcel Collé Jorge Escalona Quo Vadis? (Staffel 8)
Jesús Pérez Helmut Gauß Jose Acuna Mit etwas Beistand (Staffel 9)
Jacob Urrutia Tim Merholz Jose Rodriguez Darfur (Staffel 12)
G. Riley Mills Jan Kurbjuweit Joseph Wer Gewalt sät... (Staffel 3)
Michael Raynor Michael Iwannek Joseph Morgan Warten auf ein Wunder (Staffel 7)
Jamie McShane Hans-Jürgen Dittberner Josh Rushing Fundsachen (Staffel 9)
Tim Quill Nicolas Böll Josh Torren Feuerzauber (Staffel 4)
Lawrence B. Adisa Karlo Hackenberger Joshs Cousin Greenes Rivale (Staffel 6)
Miles Heizer Markus Roland Joshua Lipnicki In einem anderen Licht (Staffel 14)
Adam Goldberg Björn Schalla Joshua Shem Luftschlösser (Staffel 2)
Allison Scagliotti Josephine Schmidt Josie Weller 6 (Staffel 13)
Christina Hendricks Nadja Reichardt Joyce Westlake 11-15 (Staffel 8)
Jose Pablo Cantillo Sebastian Christoph Jacob Juan Enriquez 15 (Staffel 11)
Sandra Kinder Eva-Maria Werth Judith Frag nichts, sag nichts (Staffel 3)
Niecy Nash Sabine Walkenbach Judith Anderson Vermisst (Staffel 10)
Mary B. McCann Diana Borgwardt Judith Ramsey Die große Leere (Staffel 2)
Kathleen M. Darcy Gabriele Schramm-Philipp Judy Zwischen den Fronten (Staffel 8)
Cocoa Brown Almut Zydra Judy Familiensache (Staffel 13)
Rosemary Forsyth Friederike Aust Judy Warten auf ein Wunder (Staffel 7)
Jackie Debatin Petra-Maria Popp Judy Instinkt (Staffel 6)
Megan Ward Christin Marquitan Judy Anderson Großer Mann im Gewitter (Staffel 12)
Rebecca Tilney Sabine Arnhold Judy Cochran Carters Entscheidung (Staffel 4)
JoNell Kennedy Andrea Loewig Judy Munder Beruf und Berufung (Staffel 3)
Mary Sue Perry Chris Palm Judy Rogers Auf eigenen Wunsch (Staffel 7)
Jenette Goldstein Gabriele Schramm-Philipp Judy Stiles Kalte Kinderwelt (Staffel 5)
Red Buttons Horst Kempe Jules "Ruby" Rubadoux 10 (Staffel 2)
Red Buttons Wolfgang Völz Jules Rubadoux Nennen Sie mich Ruby (Staffel 11)
Katie Morrow Julia Meynen Julia Tausend Kraniche (Staffel 9)
Reiko Aylesworth Ulrike Stürzbecher Julia Dupree Staffel 14
Miriam Reichmeister Wicki Kalaitzi Julie Kazlaw Die Gunst der Stunde (Staffel 2)
Kate Goehring Marina Krogull Julie Mathers Die Jagd ist eröffnet (3x02) (Staffel 3)
Linda Ljoka Brigitte Herbst Julie Ryan Der Störenfried (Staffel 4)
Efrain Figueroa Wolfgang Condrus Julio Echevarria Selbstmord oder Hinrichtung? (8x12) (Staffel 8)
Timothy Paul Perez Marco Kröger Julio Ruiz Der Besuch (Staffel 7)
Judith Malina Luise Lunow June Allyson Dr. John Carter (Staffel 2)
Irene Choi Jill Schulz Jung Koo Bek Kein Trost für Dr. Ross (3x04) (Staffel 3)
Thomas Stanley Simon Illig Junge Woran wir glauben (Staffel 13)
Grace Rex Bea Tober Junge Frau Arzt, heile Dich selbst (Staffel 15)
Anthony Wikter Rainer Fritzsche Junge mit Nasenring Instinkt (Staffel 6)
Wilke Itzin Christoph Banken Junger Mann Status Quo (Staffel 14)
David Malloy Marco Kröger Junggeselle #1 In einem anderen Licht (Staffel 14)
Ryan Adams Dirk Petrick Junggeselle #2 In einem anderen Licht (Staffel 14)
George Ketsios Michael Erdmann Junggeselle #4 In einem anderen Licht (Staffel 14)
Aaron Todd Kessee Sebastian Schulz Junior Familiensache (Staffel 13)
Alex Kalognomos Rainer Fritzsche Junkie Der zweite Tod (Staffel 9)
Nathan West Dennis Schmidt-Foß Justin Casey Ein Feind fürs Leben (Staffel 5)
Larry Gelman Peter Groeger Juwelier Ein neues Leben (Staffel 14)
Jordan Calloway David Turba K.J. Thibeaux Carter est amoureux (Staffel 11)
Danny Roque David Nathan Kaffeeverkäufer Manny Die Jagd ist eröffnet (Staffel 3)
Nick Mita Nico Mamone Kai Am Strand (Staffel 8)
LaNiesha Irvin Saskia Niendorf Kali Richardson Angst (Staffel 11)
Patrick Fischler Alexander Doering Kammertechniker Blutsverwandte (Staffel 10)
Sean-Michael Bowles Christian Gaul Kammertechniker Blutsverwandte (Staffel 10)
Karla Green Julia Kaufmann Kanesha Freeman Ein heißer Tag im Herbst (Staffel 1)
Sid Hillman Bernd Vollbrecht Känguru Auf eigenen Wunsch (Staffel 7)
Skip Stellrecht Tobias Meister Kaplan Abschied (Staffel 3)
Christina Payano Bianca Krahl Kara Absturz (Staffel 9)
Albert Owens Matthias Klages Kardiologe Zane Liebe Abby (Staffel 10)
Sharon Schlarth Heike Schroetter Karen Edmunds Der erste Tag (Staffel 1)
Kimberly Russell Andrea Loewig Karen Fern Aus der Übung (4x17) (Staffel 4)
Jessica Steen Gerhild Langer Karen Hardy Barmherzige Lügen (Staffel 2)
Marg Helgenberger Martina Treger Karen Hines 16-22 (Staffel 2)
Kay Lenz Karin David Karen Palmieri Sport ist Mord (Staffel 7)
Saxin Trainor Katharina Koschny Karen Simms Niemandskind (Staffel 12)
Jon Curry Tim Moeseritz Karl Romanos Vermächtnis (Staffel 10)
Jeff Tschida Michael Bauer Karl Bauernopfer (Staffel 8)
Scott Anthony Leet Michael Deffert Karl Petersen Vier Wahrheiten (Staffel 8)
Serena Branson Bea Tober Karyn Mit Gewalt (Staffel 14)
Betty A. Bridges Susanne Schwab Kassiererin Die Sünden der Väter (Staffel 6)
Teri Gamble Heike Beeck Kassiererin Nebenwirkungen (Staffel 11)
Cherie Franklin Denise Gorzelanny Kassiererin Nennen Sie mich Ruby (Staffel 11)
Jen Bosworth-Ramirez Viktoria Voigt Kassiererin Deb Die Falle (Staffel 6)
Alessandra Torresani Clarissa Bussinger Kate Preston Die Unzertrennlichen (Staffel 5)
Malaya Rivera Drew Julia Meynen Katey Alvaro Staffel 13
Krista Lally Melanie Hinze Katherine Geborgte Zeit (Staffel 8)
Regina Randolph Maresi Bischoff-Hanft Katherine Eine Hand wäscht die andere (Staffel 4)
Giuliana Santini Gundi Eberhard Kathleen Brant Abgründe (Staffel 6)
Jillian Bowen Maria Koschny Kathryn Odachowski Auf wackligen Beinen (Staffel 12)
Angela Landis Victoria Sturm Kathy Die eine große Liebe (Staffel 6)
Connie Sawyer Maresi Bischoff-Hanft Kathy Brennan Schmerzhafte Erinnerung (Staffel 5)
Laura Jane Salvato Claudia Gáldy Kathy Murphy Täter und Opfer (Staffel 14)
Marin Hinkle Heide Domanowski Kathy Shepherd Kontrollverlust (Staffel 10)
Megan Gallagher Viola Sauer Kathy Snyder Wie man's macht, ist es verkehrt (Staffel 2)
Katie Couric Katharina Koschny Katie Couric Ganz was Neues (Staffel 4)
Megan Henning Susanne Kaps Katie Milner Nebenwirkungen (Staffel 11)
Clea DuVall Ranja Bonalana Katie Reed 14 & 16 (Staffel 3)
Michael DiMaggio Dirk Löschner Katies Vater Am Himmel steht Orion (Staffel 8)
Nicole J. Butler Gabriele Schramm-Philipp Kay Schumaker Alte Zeiten (Staffel 15)
Julia Jones Marion Musiol Kaya Montoya Gute Zusammenarbeit (Staffel 14)
Avion Baker Anna Sophia Stephan Kayla Das Unglaubliche glauben (Staffel 14)
Nelson Mashita Roland Frey Kazou Die Geburtstagsparty (Staffel 1)
Wendell Wright Jörg Döring Keegan Der Stadtheilige (Staffel 9)
Josh Radnor David Nathan Keith 17 (Staffel 9)
Edafe Okurume Andreas Hof Keith Positionen (Staffel 11)
John Thaddeus Uwe Büschken Keith Nelson Ein guter Kampf (Staffel 5)
Robert Knepper Bernd Vollbrecht Keith Reynolds Die Überdosis (4x16) (Staffel 4)
Chris Spencer Rainer Doering Keith Trager Ein Schuss im Dunkeln (Staffel 11)
Daniel Alexander Christoph Banken Kellner Teuflische Sucht (Staffel 4)
Karol Kent Nina Herting Kellnerin Der menschliche Schutzschild (Staffel 12)
Melony Matthews Gabriele Schramm-Philipp Kellnerin Am Himmel steht Orion (Staffel 8)
Joanie Fox Viktoria Voigt Kellnerin Der neue Dr. Greene (Staffel 2)
Katherine Gauthier Angela Ringer Kellnerin Der erste Tag (Staffel 1)
Rebecca Metz Anja Rybiczka Kellnerin Der Aufstand (Staffel 9)
Joanie Fox Sabine Mazay Kellnerin Fehldiagnose (Staffel 8)
Sufe Bradshaw Maria Sumner Kellnerin Zu guter Letzt (Staffel 15)
Lauren Cohn Angela Ringer Kelly Romanos Vermächtnis (Staffel 10)
Natalie Desselle Anja Godenschweger Kelly Graham Der verlorene Sohn (Staffel 9)
K Callan Luise Lunow Kelly Robinson Gebrochenes Herz (Staffel 14)
Shannon Woodward Julia Kaufmann Kelly Taggart 14 & 17 (Staffel 15)
Warren Davis Tim Moeseritz Ken Schlagabtausch (Staffel 9)
Bill Kalmenson Tim Moeseritz Ken Offene Wunde (Staffel 9)
Pete Anderson F.G.M. Stegers Ken Blackout (Staffel 14)
D.C. Douglas Frank Schröder Ken Ambrose Der zweite Tod (Staffel 9)
Paul Nakauchi Oliver Elias Ken Mazumizu Babyboom (Staffel 2)
Bradley Gregg Bernhard Völger Ken Parker Ein schrecklicher Irrtum (Staffel 6)
Daniel Dae Kim Viktor Neumann Ken Sung keine
Cynthia Yoshikawa Maria Sumner Kendra Quintessenz des Staubs (Staffel 12)
Carissa Kosta Bea Tober Kendra Panik (Staffel 14)
Nija Okoro Natascha Petz Kendra Robinson Am Ende einer langen Reise (Staffel 15)
William Lucking Karl Schulz Kenny Brannigan Dr. John Carter (Staffel 2)
Heath Freeman Michael Bauer Kevin Tödliche Rituale (Staffel 7)
Arye Gross Klaus Lochthove Kevin 18 (Staffel 7)
Daniel Parker Uwe Büschken Kevin Ladykiller Dr. Greene (Staffel 3)
Chad Donella Timmo Niesner Kevin Delaney Die Unzertrennlichen (5x21) (Staffel 5)
Jamie Rothenberg Bernd Vollbrecht Kevin Downey Kommen und Gehen (Staffel 1)
Mo McRae Oliver Neuss Kevin Hightower Allein unter vielen (Staffel 11)
John Lacy Herbert-Günther Schmidtke Kevin Poole Mein ist die Rache (7x11) (Staffel 7)
Jerod Edington Karlo Hackenberger Kiffer-Patient Blutsverwandte (Staffel 10)
Avery Rice Julia Sander Kiley Sommers Weiß wie Schnee (Staffel 9)
Cal Gibson Gerhard Paul Kim Tadlock Unter Kontrolle (Staffel 6)
Karin Co Karin David Kim Yeung Innere Verletzungen (Staffel 9)
Kim Raver Cathrin Vaessen Kim Zambrano Brüder und Schwestern (Staffel 8)
David A. Kimball Gerhard Paul Kinderarzt Zwischen den Fronten (Staffel 8)
Robert Dolan Andreas Hof Kinderarzt Zwillinge (Staffel 6)
Randy Oglesby Andreas Grothusen Kinderarzt Ein Spaziergang im Wald (Staffel 7)
Kal Penn Tim Moeseritz Kinderarzt Narajan Fehldiagnose (Staffel 8)
Steve Kramer Tim Moeseritz Kinderchirurg Am Anfang (Staffel 10)
Julia Pearlstein Maja Dürr Kindergärtnerin #2 Wer ist Amanda Lee? (Staffel 5)
Page Leong Anja Kling Kindergärtnerin Gloria Wer ist Amanda Lee? (Staffel 5)
Bunnie Rivera Christin Marquitan Kinderkrankenschwester Fehldiagnose (Staffel 8)
Cristos Raimund Krone Kingsley Cañon City (Staffel 12)
Jack Carter Uwe Paulsen Kipke Woran wir glauben (Staffel 13)
Michael Hanniff Gerrit Schmidt-Foß Kirk Driscoll Die Anatomie des Hundes (Staffel 1)
Keith Bogart Michael Bauer Kirk Stiles Fehler der Vergangenheit (Staffel 4)
Ames Ingham Juana von Jascheroff Kirsten Feuerzauber (Staffel 4)
Patti Yasutake Arianne Borbach Kito Shunko Tag und Nacht (Staffel 9)
Marissa Matrone Margot Rothweiler Kitti Peyser Berührungspunkte
Rengin Altay Maja Dürr Kitty Kontrollverlust (Staffel 10)
Michael McFall Tobias Kluckert Klempner Frank Trügerische Hoffnung (Staffel 6)
Luis Avalos Helmut Gauß Klinikleiter Der Held des Tages (Staffel 2)
Randal Reeder Marco Kröger Kobayashi Zusammenstoß (Staffel 12)
Akosua Busia Antje von der Ahe Kobe Mobalage Moralische Erpressung (5x13) (Staffel 5)
Cork Hubbert Hans Teuscher Kobold Ein Werkzeug Gottes (Staffel 5)
Bradley Mott Klaus Lochthove Koch Der menschliche Schutzschild (Staffel 12)
Jim Ortlieb Elmar Gutmann Koch Ein guter Kampf (Staffel 5)
Alex Rodine Karl Schulz Koch Sasha Suspendiert (Staffel 3)
Sofia Milos Franziska Pigulla Koko Gilman Mit etwas Beistand (Staffel 9)
Anthony De Longis Karl-Heinz Grewe Konsiliararzt Unabhängigkeitstag (Staffel 11)
Charlie Dell Hans-Eckart Eckhardt Konvertierender Patient 16 (Staffel 3)
Nils Allen Stewart Uwe Jellinek Kornberg Böses Nachspiel (Staffel 5)
Marvin Kaplan Gerhard Paul Kornbergs Vater Böses Nachspiel (Staffel 5)
Wesley Mask Hans-Werner Bussinger Korth Wer ist Amanda Lee? (Staffel 5)
Googy Gress Hans-Werner Bussinger Kotzender Mann Vorsicht, Kamera (Staffel 4)
Ilia Volok Bernd Schramm Kovalev Gegen die Spielregeln (Staffel 1)
Joseph F. Kosala Oliver Siebeck Kranführer Der Sturm (Staffel 5)
Biagio Messina Jonas Ziegler Krankenhausangestellter Warten auf ein Wunder (Staffel 7)
David Green Reinhard Scheunemann Krankenhausanwalt Aller Anfang ist schwer (Staffel 4)
David Green Rüdiger Evers Krankenhausanwalt Eine Laune der Natur (Staffel 4)
Lewis T. Powell Klaus Lochthove Krankenhausarbeiter 300 Patienten (Staffel 14)
Jeffrey David Brooks Tobias Kluckert Krankenhausarchivar Zeit des Abschieds (Staffel 6)
Haskell Anderson Michael Bauer Krankenhausgeistlicher Reifeprüfung (Staffel 13)
Abel Ramirez Michael Erdmann Krankenhausmitarbeiter Geschenke (Staffel 15)
Derick Alexander Klaus Lochthove Krankenhauspolizist Wer sehnt sich nicht nach Liebe? (Staffel 13)
Skip Stellrecht Olaf Reichmann Krankenhauspriester Miller Aus der Bahn geworfen (Staffel 7)
Derick Alexander Andreas Conrad Krankenhauswachmann Vertrauensbruch (Staffel 13)
Edward James Gage Raimund Krone Krankenpfleger The Show Must Go On (Staffel 11)
Gedde Watanabe Santiago Ziesmer Krankenpfleger Josh Takata keine
Tim Hammer Dirk Müller Krankenpfleger Quincy Zu guter Letzt (Staffel 15)
Caroline Williams Heike Schroetter Krankenschwester Frag nichts, sag nichts (Staffel 3)
Brittany Haid Susanne Schwab Krankenschwester Bittere Wahrheiten (Staffel 4)
Barbara Lee Bragg Helga Lehner Krankenschwester - Giselle Kritisches Stadium
Lucy Rodriguez Anja Rybiczka Krankenschwester Bjerke Der Besuch (Staffel 7)
Kathleen Mary Carthy Sabine Walkenbach Krankenschwester Blake Vergeben und vergessen (Staffel 10)
Monique Gabriela Curnen Angela Ringer Krankenschwester Blanca Arzt, heile Dich selbst (Staffel 15)
Laura Cerón Claudia Theresa Muench