Bones - Die Knochenjägerin (2005-2017)

Bones

TV-Serie

Synchronfirma: Interopa Film GmbH, Berlin

Dialogbuch: Sven Hasper

Dialogregie: Sven Hasper

Anzahl Sprechrollen: 1516


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
John Boyd Tim Knauer FBI Special Agent James Aubrey Staffel ab 10
Ryan O'Neal Wolfgang Ziffer Max Keenan (2. Stimme) Staffel ab 11
Brandon Young Edwin Gellner Guard #2 1 (Staffel 10)
Daniel Lee Robertson III Simon Derksen Kenny 1 (Staffel 10)
Lucy Walters Sandrine Mittelstädt Lily Thorn 1 (Staffel 9)
Freddie Prinze jr. Dennis Schmidt-Foß Danny Beck 1 & 16 (Staffel 9)
Rance Howard Jochen Schröder Jerold Norsky 1 & 2 (Staffel 10)
Brad Beyer Marios Gavrilis Pete 1 & 2 (Staffel 11)
Roger Cross Tilo Schmitz Kevin O'Donnell 1 & 2 (Staffel 11)
Kim Raver Ghadah Al-Akel Special Agent Grace Miller 1 & 2 (Staffel 11)
Mather Zickel Uwe Büschken Aldo Clemens 1, 4, 6 (Staffel 9)
John M. Jackson Ernst Meincke Stellvertretender FBI Direktor Sam Cullen 1, 7, 11, 12, 18 & 20 (Staffel 1)
Charlie Saxton Tim Sander Kirby Lee 10 (Staffel 12)
Fred Stoller Gerald Schaale Allen Peppermelt 10 (Staffel 12)
Meeghan Holaway Silke Matthias Barb Martucci 10 (Staffel 12)
Rizwan Manji Arne Stephan Raymond McCants 10 (Staffel 9)
Kenny Ridwan Amadeus Strobl Brandon Heller 10 (Staffel 9)
Sara Rue Ulrike Stürzbecher Karen Delfs 10, 13 & 15 (Staffel 11)
Alex MacNicoll Julian Mau Alex Dunaway 11 (Staffel 10)
Courtney Henggeler Svantje Wascher Dr. Jane Levy 11 (Staffel 11)
Kirstin Maldonado Judith Hoersch Liz Dervan 11 (Staffel 16)
Cherami Leigh Lydia Morgenstern Rachel Howes 11 (Staffel 9)
Steve Monroe Daniel Johannes Norman Johnson 11 (Staffel 9)
Arnold Vosloo Erich Räuker Jacob Broadsky 11, 15, 22 (Staffel 6)
Nathaniel Buzolic Patrick Baehr Hunter Ellis 12 (Staffel 10)
Peter Banifaz Valentin Stilu Terrence 12 (Staffel 10)
Josh Latzer Sven Fechner Paul Garnett 12 (Staffel 10)
Jack Armstrong Edwin Gellner Emil Bradford 12 (Staffel 11)
Michael Rupnow Marco Ammer Rob Kim 12 (Staffel 11)
Kelly Rutherford Debora Weigert Stephanie McNamara 12 (Staffel 9)
Cory Trucker Romanus Fuhrmann Jason Pemberton 13 (Staffel 10)
Mario Perez Daniel Montoya Connor Freeman 13 (Staffel 10)
Emil Beheshti Roland Wolf Neal Hogan 13 (Staffel 11)
Kelly McNair Ilka Teichmüller Dottie 13 (Staffel 9)
Charlie Worsham Oliver Bender Colin Haynes 13 (Staffel 9)
Jason Gray-Stanford Klaus-Peter Grap Roger Flender 13 & 18 (Staffel 10)
Gabriel Salvador Tommy Morgenstern Alex Rockwell 13 & 18 (Staffel 10)
Reed Diamond Viktor Neumann FBI Special Agent Hayes Flynn 13, 1 & 12 (Staffel 7;8)
Marisa Coughlan Ursula Hugo Special Agent Payton Perotta 13, 14 & 15 (Staffel 4)
Eddie McClintock Marius Clarén Special Agent Tim Sullivan (1. Stimme) 13-16 (Staffel 2)
Dilshad Vadsaria Josephine Schmidt Padme Dalaj 13; 1 (Staffel 5; 11)
Eric Allan Kramer Peter Flechtner Eric Simms 14 (Staffel 10)
Alex Frnka Melinda Rachfahl Darla Simms 14 (Staffel 10)
Drew Waters Roland Wolf Winston Scruggs 14 (Staffel 10)
Marcus Giamatti Matthias Klages Forrest Wakefield 14 (Staffel 9)
Deirdre Lovejoy Katharina Koschny Heather Taffet 14; 21; 11 (Staffel 4; 5; 6)
Robert Picardo Stefan Staudinger Dr. Lawrence Rozran 15 (Staffel 9)
Jonno Roberts Peter Flechtner Jeffrey Hodgins 15 (Staffel 9)
Joey Capone Roland Wolf Buddy Coleman 15 (Staffel 9)
Nikea Gamby-Turner Elisa Bannat Kelly McMahon 16 (Staffel 10)
Jimmy Smagula Matthias Rimpler Chili Reuben 16 (Staffel 10)
Adam Shapiro Arne Stephan Kenneth Morton 16 (Staffel 10)
Brian Robinson Edwin Gellner Glen Fisher 16 (Staffel 10)
Barrett Carnahan Artur Weimann Joey 16 (Staffel 11)
Anna Grace Barlow Amelie Plaas-Link Esther Hanes 16 (Staffel 11)
B.K. Cannon Maria Hönig Sammy Mills 16 (Staffel 11)
Ever Carradine Daniela Reidies Delores Martin 16 (Staffel 8)
Homie Doroodian Imtiaz Haque Aziz Nazeri 16 (Staffel 9)
Chris Browning Matthias Rimpler Derek Johannessen 16 (Staffel 9)
Brielle Barbusca Amelie Plaas-Link Arianna Donas 17 (Staffel 10)
David Monahan Christian Holdt Kurt Delson 17 (Staffel 10)
Alysia Reiner Tatjana Pokorny Amelia Minchin 17 (Staffel 10)
Nishi Munshi Sandrine Mittelstädt Marissa Patel 17 (Staffel 11)
Chris Coy Simon Derksen Graham Breslin 17 (Staffel 9)
Shahine Ezell Amadeus Strobl Horatio mancini 17 (Staffel 9)
Ignacio Serricchio Nico Mamone Rodolfo Fuentes 17; 3, 10 (Staffel 9; 10)
Brian Klugman Michael Deffert Dr. Oliver Wells 17; 5, 6, 10; 7 (Staffel 8; 9; 10)
Jessica Camacho Nadine Zaddam Lauren Slater 18 (Staffel 10)
Scott Mosenson Marco Ammer Crocodile Cowboy 18 (Staffel 9)
George Georgiou Samir Fuchs Hooshmand 19 (Staffel 10)
Amir Talai Imtiaz Haque Hamid Vaziri 19 (Staffel 10)
Jon Gabrus Sven Fechner Jeff Dockerty 19 (Staffel 11)
Joe Spellman Daniel Johannes Goheen 19 (Staffel 11)
Tiffany Brouwer Judith Hoersch Janet 19 (Staffel 8)
Stephen Grove Malloy Matthias Rimpler Priester 19 (Staffel 9)
Christie Burson Josefin Hagen Sarah Metzler 19 (Staffel 9)
Elon Gold Frank Schaff Dr. Paul Lidner 19; 12 & 14 (Staffel 5; 6)
Max Adler Jesco Wirthgen Randy Stringer 2 (Staffel 12)
Aasha Davis Dana Friedrich Kate Dalton 2 (Staffel 12)
Justin Welborn Olaf Reichmann Matthew Coburn 2 (Staffel 12)
Brittany Ishibashi Friederike Walke Emma Pak 2 (Staffel 9)
Luke Kleintank Ozan Ünal Finn Abernathy 2, 8, 9; 2, 6 (Staffel 7; 8)
Courtney Hope Anne Düe Elisabeth Collins 21 (Staffel 10)
Victor Alfieri Daniel Montoya Danato Vacaro 21 (Staffel 10)
Gilles Marini Francois Smesny Marquis de Chaussin 21 (Staffel 11)
Tom Wisdom Robert Glatzeder Chadwick Grey 21 (Staffel 11)
Ted Baker Edwin Gellner Agent Tolkin 21 (Staffel 9)
Sascha Alexander Juliana Cukier Carla Freling 21 (Staffel 9)
Tug Coker Edwin Gellner Kevin Dunlop 22 (Staffel 10)
Jaimyon Parker Imtiaz Haque Duncan Klee 22 (Staffel 10)
Tim Guinee Alexander Doering Dr. Brandon Faulk 22 (Staffel 11)
Hayley Marie Norman Kaya Marie Möller Kristy Mineta 22 (Staffel 8)
Sterling Macer Jr. Torsten Michaelis Deputy Director Victor Stark 22,24 & 1,2 (Staffel 9 & 10)
Loren Dean Dennis Schmidt-Foß Russ Brennan 22; 11; 8, 9 & 13 (Staffel 1; 2; 3)
Tina Majorino Julia Ziffer Special Agent Genevieve Shaw 22; 4 (Staffel 6; 7)
Joanna Cassidy Rita Engelmann Marianne Booth 22; 6 (Staffel 8; 9)
Ella Thomas Svantje Wascher Lyla Thomas 23 (Staffel 9)
Laura Spencer Annina Braunmiller Jessica Warren (1. Stimme) 23; 4,10 (Staffel 9; 10)
Erinn Westbrook Maria Hönig Brenda 3 (Staffel 10)
Amanda Leighton Anna Gamburg Shawna 3 (Staffel 10)
Bayne Gibby Leonie Dubuc Shania 3 (Staffel 11)
Colleen Foy Jasmin Arnoldt Brandy 3 (Staffel 11)
David Berman Frank Schröder Tim Diffley 3 (Staffel 11)
Edward Asner Friedrich Georg Beckhaus Rufus Tucker 3 (Staffel 12)
Hal Holbrook Jochen Schröder Red Hudmore 3 (Staffel 12)
Isaac C. Singleton Jr. Ingo Albrecht Sam Wadkins 3 (Staffel 12)
Chum Ehelepola Valentin Stilu Mo Khan 3 (Staffel 9)
Tiffany Hines Anne Helm Michelle Welton 3, 10, 19; 6, 17; 8 (Staffel 5; 6; 7)
Gil Darnell Peter Reinhardt Sebastian Kohl 3, 7, 9, 14 (Staffel 11)
Alexander Ab'Dul Dirk Talaga Manager 4 (Staffel 11)
Ronde Barber Matthias Rimpler Lou Divers 4 (Staffel 11)
John Bishop Marco Kröger Tom Ellis 4 (Staffel 12)
La Monde Byrd Peter Sura Ted McKinney 4 (Staffel 12)
Blake Berris Oliver Bender Jake Tompkins 4 (Staffel 12)
Ben Savage Raúl Richter Hugh Burnside 4 (Staffel 7)
Laura Spencer Anita Hopt Jessica Warren (2. Stimme) 4 & 11 (Staffel 12)
Amanda Troop Juliana Cukier Attendee #3 5 (Staffel 10)
Marsha Thomason Alexandra Wilcke Amy Bryan 5 (Staffel 12)
Julie Claire Claudia Gáldy Sue Casey 5 (Staffel 12)
Guy Boyd Roland Hemmo Philip Aubrey 5 (Staffel 12)
Patrick Heusinger Hendrik Martz Martin Proctor 5 (Staffel 9)
Sal Vulcano Sven Fechner Sal 6 (Staffel 11)
David Koechner Lutz Schnell Jack Flap 6 (Staffel 12)
Inga Cadranel Daniela Hoffmann Nancy Alpert 6 (Staffel 12)
Trevor Torseth Sven Fechner Ragnar Thisk 6 (Staffel 12)
Nathan Gamble Christian Zeiger Gene Frong 6 (Staffel 12)
Charlayne Woodard Martina Treger Diane Rollins 6 (Staffel 8)
David Hornsby Roland Wolf Father Harrow 6 (Staffel 9)
LaMonica Garrett Kevin Kraus Blair Ellis 7 (Staffel 10)
Jamison Haase Roland Wolf Dale 7 (Staffel 10)
Megan Davis Juliana Cukier Barely dressed Stripper 7 (Staffel 10)
Gil Bellows Nicolas Böll Mason Barnes 7 (Staffel 10)
Geoffrey Rivas Daniel Montoya Ramon Alvarez 7 (Staffel 9)
Gerard Celasco Jaron Löwenberg Mark Kovac 7 & 12 (Staffel 12)
Alexis Carra Dana Friedrich Allison Stallings 7 & 8 (Staffel 9)
Brit Shaw Sandrine Mittelstädt Jeannine Kovac 7, 11 & 12 (Staffel 12)
A Leslie Kies Maria Hönig Kathleen Tobine 8 (Staffel 12)
Eddie McClintock Dennis Schmidt-Foß Special Agent Tim Sullivan (2. Stimme) 8 (Staffel 12)
Miranda Frigon Marie Bierstedt Gilda Sandling 8 (Staffel 12)
Adam Cagley Roland Wolf Elliot Eaton 8 (Staffel 8)
Grace Bannon Samira Jakobs Stacey 8 (Staffel 9)
Nichole Hiltz Gundi Eberhard Roxie Lyon 8, 11 & 17 (Staffel 4)
Brendan Fehr Kim Hasper Jared Booth 8, 13, 23, 25; 13 (Staffel 4; 5)
Michael Reilly Burke Thomas Schmuckert Luke Nicholson 9 (Staffel 11)
Ronnie Gene Blevins Tommy Morgenstern Ray Kimball 9 (Staffel 12)
Christina Carlisi Katharina Koschny Agnes Doyle 9 (Staffel 12)
Claudia Choi Tina Haseney Julie Wong 9 (Staffel 7)
Steve Mize Valentin Stilu Don Bennington 9 (Staffel 9)
Johnny Ray Gill Robert Glatzeder Teejay Ouellette Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Treisa Gary Maria Sumner Catherine Griffin Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Vanessa Branch Marion Musiol Claire Lazebnik Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Christopher Forsyth Felix Spieß Dan Henshaw Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Jerry Kernion Christian Gaul Captain Dave Krinsky Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Jessica Tuck Silke Matthias Warden Ianthe Bartzokis Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Pruitt Taylor Vince Stefan Fredrich Haze Jackson Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Gary Riotto Sascha von Zambelly Anderson Brimmer Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Todd Quillen Markus Nichelmann Mann der nervösen Schwangeren Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Andrew Leeds Wanja Gerick Christopher Pelant Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Bambadjan Bamba Julius Jellinek Sam Saches Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Robert Cicchini Bernhard Völger Ezra Krane Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Alla Korot Gundi Eberhard Sophia Berman Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Franco Vega Markus Nichelmann Sicherheitsbeamter Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Tom Everett Hans-Jürgen Wolf Hugh Kennedy Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Derek Webster Patric Tavanti Polizist Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Phillip Rhys Kim Hasper Clark Lightner Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Dalia Phillips Ghadah Al-Akel Veleska Miller Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Bill Escudier Frank Schröder Tim Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Greg Baker Michael Iwannek Melvin Gallagher Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Peter Mackenzie Peter Reinhardt Congressman Efran Hadley Bones und Booth in einem Bild der Zerstörung (9x24) (Staffel 9)
Richard Augustine Thomas Schmuckert Hal Bennett Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Estella Gabriel Heike Beeck Rettungssanitäterin Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
David Kagen Dirk Müller Sam Eagan Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Emily Chang Anja Rybiczka Lita Lisko Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Harry van Gorkum Nicolas Böll David Batuhan Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Don Franklin Hans Werner Olm Dr. Art MacGregor Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Brooke Langton Natascha Geisler Christine Brennan Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Paris Tanaka Ilka Teichmüller Dr. Jennifer DePaul Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Paul Schackman Matthias Klages Quentin Mayhew Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Josh Casaubon Johannes Berenz Dr. Benjamin Metzger Booth in Fängen der Bösheit (11x02) (Staffel 11)
Rich Ceraulo Jan Makino Ted Norman Booth und Bones und das gebrochene Herz (9x01) (Staffel 9)
Kathleen York Irina von Bentheim Marianne Thorn Booth und Bones und das gebrochene Herz (9x01) (Staffel 9)
Tembi Locke Melanie Hinze Marilyn Stoddard Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Rena Sofer Maria Sumner Dr. Catherine Bryar Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Stephen Monroe Taylor Michael Wiesner Tad Benedict Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Ravil Isyanov Sergej Gladkich Dimitri Vladov Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Adam Paul Michael Iwannek Jazz Gunn Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Myndy Crist Gundi Eberhard Grace Redmon Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Neil Hopkins Björn Schalla Kevin Silver Das blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Ravi Patel Sebastian Schulz Poorab Sangani Das blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Jamie Elle Mann Ghadah Al-Akel Tabitha Miller Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Joyce Guy Denise Gorzelanny Connie Summers Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Janell Winkler Maria Sumner Kirchengängerin Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Emily Nelson Heike Beeck Candace Schapiro Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Rafael J. Noble Axel Lutter Reverend Bill Summers Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Ina Barron Sabine Mazay Karine Rosenthal Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Jennifer O'Dell Nadine Zaddam Ruby Schnepp Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Megan Stevenson Julia Stoepel Tess Levinson Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Jai Rodriguez Nico Sablik Theo Alex Norman Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Matt Lara Daniel Johannes FBI-Forensiker Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Abbie Cobb Ann Vielhaben Paula Byrne Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Khleo Thomas Roman Wolko Marcos Herrera Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Sherman Augustus Oliver Siebeck Joe Dinco Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Curtis Armstrong Tobias Lelle Oscar Schultz Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Erin Cardillo Sandrine Mittelstädt Lauren Martin Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Stephanie Turner Damineh Hojat Sarah Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Drew James Nick Forsberg Joseph Beachy Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Marcia Ann Burrs Marianne Groß Eleanor Turner Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Arjay Smith Marcel Collé Tony Salinas Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Kaitlin Doubleday Dascha Lehmann Karin Lin Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Jennifer Parsons Marina Krogull Rebecca Yoder Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Randy Oglesby Jürgen Jung Daniel Yoder Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Michael B. Jordan Dirk Petrick Perry Wilson Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Eric Thomas Wilson Edwin Gellner Gefangenentransporterfahrer Das Erbe des Totengräbers (6x11) (Staffel 6)
Adrian Quinonez Matthias Rimpler FBI Agent Das Erbe des Totengräbers (6x11) (Staffel 6)
Matthew John Armstrong Dennis Schmidt-Foß William Preston Das Erbe des Totengräbers (6x11) (Staffel 6)
Dylan Neal David Nathan Lt. Col. Ben Fordham Das Leben der wartenden Toten (8x06) (Staffel 8)
Stephanie Erb Arianne Borbach Linda Murphy Das Leben der wartenden Toten (8x06) (Staffel 8)
David Hoffman Karlo Hackenberger Carl Collins Das Leben und die Leiche im Licht der Kamera (11x04) (Staffel 11)
Jack McGee Roland Hemmo Roy Bloom Das Leben und die Leiche im Licht der Kamera (11x18) (Staffel 11)
Rachel Miner Ilona Otto Mary Costello Das Mädchen im Kühlschrank (01x08) (Staffel 1)
Josh Hopkins Peter Flechtner Michael Stires Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Lou Richards Stefan Staudinger Dr. Barragan Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Leonard Roberts Charles Rettinghaus Staatsanwalt Andrew Levitt Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Alicia Coppola Claudia Urbschat-Mingues Joy Deaver Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Matt Ross Gerald Schaale Neil Meredith Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Patti Yasutake Helga Sasse Bundesrichterin Lang Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Ross McCall Oliver Neuss Scott Costello Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Keith Sellon-Wright Walter Alich Brian Schilling Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Mary Gordon Murray Karin David Charlotte Craft Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Brent Jennings Andreas Hosang Betriebsleiter Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Amanda Carlin Sonja Deutsch Donna Farrell Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Grace Fulton Katharina Ritter Haley Farrell Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Jason Matthew Smith Olaf Reichmann Dave Swanson Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Jim Hanna F.G.M. Stegers Sicherheitswachmann Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Kali Rocha Natascha Petz Jackie Swanson Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Lisa Thornhill Silvia Mißbach Kristen Mitchell Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Kyle Gallner Constantin von Jascheroff Jeremy Farrell Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Robert Mailhouse Dirk Bublies Byron Fuller Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Lennie Loftin Reinhard Kuhnert Dr. Leonard Thorne Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Kenneth Mitchell Gerrit Hamann Ben Carr Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Laura Kai Chen Debora Weigert Dr. Tessa Burke Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Mackenzie Astin Sebastian Schulz Dr. Ivan Jacobs Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
James Earl Jesco Wirthgen Jugendlicher vom Zentrum Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
James Hiroyuki Liao Peter Lontzek Gerichtsmediziner Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Brian Catalano Dirk Müller Gerichtsdiener Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Tammy La Heike Beeck Sprecherin der Geschworenen Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Meredith Monroe Marie Bierstedt Clarissa Bancroft Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Azita Ghanizada Maria Sumner Freundin Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Reid Scott Markus Pfeiffer Robert Frazier Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Jesse D. Goins Axel Lutter Richter Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Peter Parros Dirk Müller Polizist am Tatort Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Ernie Hudson Dieter Memel David Barron Das Recht und die Befangenheit (2x14); Das Urteil in der Geschichte (3x13) (Staffel 2; 3)
Spencer Breslin Nico Sablik Clinton Gilmour Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Andrew Borba Stefan Staudinger Bob Clark Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Amy Pietz Karin David Ellen Clark Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Ramon De Ocampo Frank Schröder Dr. Sean Fitts Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Matt Bushell Matthias Rimpler Coach Adam Hawthorne Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Brando Eaton Nick Forsberg Rory Davis Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Lu Parker Julia Koberstein Reporterin Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Earnestine Phillips Almut Zydra Tess Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Heidi Sulzman Iris Artajo Darlene Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Reggie Watkins Andi Krösing Polizist Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Michelle L. Gardner Sabine Arnhold Grace Meacham Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Sean O'Bryan Olaf Reichmann Mike Shenfield Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Pamela Gray Silvia Mißbach Denise Shenfield Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Matt Miller Frank Ciazynski Hugh Winslow Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
John Mese Stefan Staudinger Ted McGruder Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Sarah Aldrich Marina Krogull Lucy McGruder Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Suzette Craft Iris Artajo Kelly Meira Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Ivar Brogger Frank-Otto Schenk John Kelton Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Aaron Paul Sebastian Schulz Stew Ellis Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Josh Keaton Julien Haggége Yasutani der Furchtbare Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Finneus Egan Oliver Neuss Swipe Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Michael Dunn Michael Baral Citizen 14 Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
George Wyner Reinhard Kuhnert Richter Marcus Haddoes Das Urteil in der Geschichte (3x13) (Staffel 3)
Preston James Hillier Michael Bauer Gerichtsdiener Das Urteil in der Geschichte (3x13) (Staffel 3)
Kelly Smith Yvonne Greitzke Delmy Polanco Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Dean Haglund Frank Schröder Blaine Miller Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Penny Johnson Jerald Heike Schroetter Rachel Adams Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Ambrit Millhouse Svantje Wascher Touristin Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Dale Dickey Sabine Walkenbach Marsha Vinton Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Ben Giroux Felix Spieß Sheriff Jerry Bonds Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Kai Lennox Johannes Berenz Marvin Breekman Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Lorna Raver Marianne Lutz Professor Marlene Twardosh Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Michael Hyatt Almut Zydra Sheriff Tina Mullins Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Edwin Hodge Tobias Müller Robert Hooper Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Rick Peters Bernhard Völger Dean Vernon Warner Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Nick Ballard Jan Makino Greg Harmalard Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Ryan Pinkston Dirk Petrick Eli Rounder Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Jaimie Alexander Sarah Riedel Molly Briggs Der Bieber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Dana Davis Anne Helm Michelle Welton Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Chad Lowe Michael Deffert Brandon Casey Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Joey Adams Dirk Stollberg Dr. Rick Annenberg Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Rebecca Wisocky Katrin Zimmermann Dr. Maura Bailey Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Linda Purl Katarina Tomaschewsky Mrs. Diana Annenburg Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Marston Fobbs Patric Tavanti Bill Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Audrey Wasilewski Denise Gorzelanny Trysta Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Dru Mouser Nicole Hannak Nancy Lauder Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Kimberly Topper Natascha Petz Gretchen Kujawa Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Christopher Neiman Christian Gaul Langston Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Pamela Dunlap Sonja Deutsch Mrs. Jenkins Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Tangelia Rouse Claudia Gáldy Lauren Dobbs Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Kazumi Aihara Angela Ringer Traci Nishimura Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Charles Dougherty [stumm] Hank Reilly Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Kelvin Yu Till Endemann Franklin Tung Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Kathryn Meisle Karin Grüger Helen Reilly Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Ryan Michelle Bathe Claudia Gáldy Erin Miller Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Dale Godboldo Oliver Siebeck Dr. Jonah Amayo Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Rick Scarry Frank Ciazynski Priester Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Bashir Salahuddin Peter Thomsen Lehrer Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Rik Young Andreas Ersson Calvin 'Thor' Johnson Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Anne-Marie Johnson Karin David Dr. Jasper Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Michael Cudlitz Olaf Reichmann Lucky Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Jay Jablonski Peter Lontzek Tom Mularz Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Demetrius Grosse Jan-David Rönfeldt Tucker Payne Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Michael Badalucco Uli Krohm Scott Starret Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Steve Spel Jan Kurbjuweit FBI Suchteammitglied Dave Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Susan Chuang Natascha Geisler Karen Landrew Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Devon Graye Yoshij Grimm Robbie Timmons Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Adam Rose Karlo Hackenberger Dr. Andrew Hopp Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Cesar Millan Michael Pan Cesar Millan Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Dean Norris Gerald Paradies Don Timmons Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
John Shea Frank Röth Dr. Marcus Eldridge Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
Bridgett Newton Debora Weigert Hazel Mitchell Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
Raney Branch Tanya Kahana Felicia Saroyan Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
Jim Pirri Nicolas Böll Declan Marshall Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
Rene Rosado Daniel Montoya Fernando Para Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Ashley Jones Giuliana Jakobeit Sherry Redfern Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Michael Charles Roman Nico Mamone Liam Toynen Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Rosalind Chao Iris Artajo Mandy Oh Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Amy Landers Diana Borgwardt Valerie Rogers Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Chris Williams Tim Moeseritz Mike Grassley Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Jordan Belfi Jaron Löwenberg Blaine Conway / Special Agent Andy Lister Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Hal Ozsan Peter Lontzek Jocco Kent Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
(N. N.) Matti Klemm Trailersprecher Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
John Ducey Jan Makino Dr. Barry Summers Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Bryan Fox Michael Bauer Wache Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Mark Totty Dennis Schmidt-Foß Leo Sanders Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Tom Dugan Helmut Gauß Schulleiter Ronson Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Mandy June Turpin Suzanne Vogdt Dawn St. James Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Nicholas Hormann F.G.M. Stegers Mr. Destry Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Toby Hemingway Wanja Gerick Tucker Pattison Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Kayla Mae Maloney Gundi Eberhard Camden Destry Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Tom Schmid Klaus Lochthove Mr. Pattison Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Kristin Carey Denise Gorzelanny Mrs. Pattison Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Gary Carlos Cervantes F.G.M. Stegers Oraldo Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Avis Wrentmore Regine Albrecht Melodee Destry Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Christopher DerGregorian Tim Moeseritz Tomar Comara Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Patrice Pitman Quinn Katrin Zimmermann Sheriff Roach Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Heavy D Hans Hohlbein Sid Shapiro Der Junge am Baum (1x03), Der Mann in der Todeszelle (1x07) & Der Mann im Bunker (1x09) (Staffel 1)
Evan Ellingson Ricardo Richter David Cook Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Michelle Anne Johnson Martina Treger Sara Johnston Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Paul Parducci Erich Räuker Capt. Kyle Henning Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Greg Raffelson Klaus Lochthove Edward Nelson Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Natacha Roi Karin David Margaret Sanders Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Kathleen M. Darcy Denise Gorzelanny Ellie Nelson Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
John Sanchez Tim Moeseritz Kinderanwalt Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Max Roeg Jan Andres Skyler Nelson Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Tiffany O'Hara Maria Sumner Studentin Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Ryan Churchill Tim Moeseritz Student Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Brandon Mychal Smith Ricardo Richter Junge #1 Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Leah Pipes Julia Kaufmann Kelly Morris Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Pamala Tyson Cathrin Vaessen Fran Duncan Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Jon Sklaroff Stefan Krause Kevin Duncan Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
William Bumiller K. Dieter Klebsch Mr. Crane Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Kathleen Gati Helga Lehner Mrs. Crane Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Tara Karsian Sabine Walkenbach Diane Child Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Kim Staunton Martina Treger Suzanne Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Scotty Leavenworth Arda Vural Carter Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Tom Choi Mathias Kunze FBI Agent Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Diane Kim Denise Gorzelanny Frau in Menge Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Houston Graham Peter Lontzek Roger Dillon Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Stephon Fuller Sven Gerhardt Darwin Banks Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Rick Ravanello Matthias Klages John Adamson Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Ray Baker Hans-Jürgen Wolf Daniel Dillon Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Chris Hunter Uwe Jellinek junger Terry Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Kristin Bauer van Straten Marina Krogull Janelle Stinson Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Patrick Fabian Johannes Berenz Terry Stinson Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Patrick Fischler Viktor Neumann Gil Bates Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Katie Gill Sabine Winterfeldt junge Janelle Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Robbie Moore Christoph Banken junger Gil Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Russell B. McKenzie Christoph Banken Mann in Menge Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Ed Ackerman Christoph Banken Polizist in Menge Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Paul James David Turba Hunter Lang Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Dave Florek Bert Franzke Captain Sean Kelly Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Deena Dill Bea Tober Ellen Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Kavan Reece Markus Nichelmann Mann mit gestreiftem Shirt Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Jeffrey Johnson Sven Gerhardt Mike Casper Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Robin Riker Liane Rudolph Nadia Blake Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Kerry O'Malley Heike Schroetter Claire Casper Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Griffin Cleveland Hans-Christian Straka Liam Molony Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
David Alan Grier Bernd Vollbrecht Professor Bunsen Jude Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Mimi Michaels Josefin Hagen Soleil Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Lisa Marcos Anna Grisebach Janet LeBlanc Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Thomas Kopache Peter Groeger Gregory Gering Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Greg Cipes Constantin von Jascheroff Dylan Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Corinne Reilly Sabine Winterfeldt Molly Braverman Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Dale E. Turner Frank Ciazynski Howard Utley Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Steph DuVall Reinhard Scheunemann Reggie Trotter Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Nick Thurston Christian Zeiger Nick Pavonetti Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Aaron Jennings Julius Jellinek Garrett Saunders Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Lizze Broadway Gabrielle Pietermann Kat Martin Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Victoria Gabrielle Platt Dana Friedrich Mary Manicone Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Matthew Pontell Matthias Klages Bone Transplant Patient Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Matt Winston Viktor Neumann Nick Martin Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Mark Harelik Stefan Staudinger Dr. Peter Ogden Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Paul Keeley Matthias Klages Dr. Ken Ralston Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Katie Mitchell Katarina Tomaschewsky Maddie Hastings Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Kathleen Mary Carthy Sabine Walkenbach Julia Cullen Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Lamont Thompson F.G.M. Stegers Polizist Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Bruce Nozick Uwe Büschken Pete Valero Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Keri Lynn Pratt Sarah Riedel Chloe Daniels Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Susan Santiago Andreschka Großmann Lila Turner Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Melinda McGraw Katarina Tomaschewsky Gayle Seaver Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Christie Lynn Smith Schaukje Könning Caroline Epps (2. Stimme) Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Mik Scriba Reinhard Scheunemann Gefängnisdirektor T.C. Everett Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Pancho Demmings Klaus Lochthove FBI Agent Jay Ramirez Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Kathy Lamkin Astrid Bless Marianne Epps Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Sandra Purpuro Sabine Falkenberg Dr. Barbara Young Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Janet Tamaro Denise Gorzelanny Reporterin J.C. Natt Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Jim Ortlieb Frank-Otto Schenk Hal Der Mann im Bunker (1x09) (Staffel 1)
Margaret Avery Inken Sommer Ivy Gillespie Der Mann im Bunker (1x09) (Staffel 1)
Christina Copeland Catrin Dams Lisa Pearce Der Mann im Bunker (1x09) (Staffel 1)
Roderick McCarthy Michael Bauer Wachmann Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Marc Raducci Dirk Müller Eddie Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Dana Cuomo Nina Herting Kriminaltechnikerin Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Christina Chambers Sabine Mazay Karen Anderson Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Michael E. Rodgers Dennis Schmidt-Foß Jesse Kane Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Shashawnee Hall Klaus Lochthove Ian Dyson Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Michael Bowen Reinhard Scheunemann Ray Sparks Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Tracy Howe Tim Moeseritz Polizist Der Mann im Jeep (1x02) (Staffel 1)
Nicholas Massouh Thomas Nero Wolff Farid Masruk Der Mann im Jeep (1x02) (Staffel 1)
Said Faraj [Originalton] Hamid Masruk Der Mann im Jeep (1x02) (Staffel 1)
Bahar Soomekh Judith Brandt Sahar Masruk Der Mann im Jeep (1x02) (Staffel 1)
José Zúñiga Peter Reinhardt Mickey Santana Der Mann im Jeep (1x02) & Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Anne Dudek Julia Koberstein Tessa Jankow Der Mann im Jeep (1x02) & Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Michael Rothhaar Klaus Sonnenschein Richter Cohen Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Marcus Ashley Jaron Löwenberg Troy Pruit Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Sarayu Rao Denise Gorzelanny Fernsehreporterin Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Joan McMurtrey Helga Lehner Mary Wright Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Michael Mantell Detlef Gieß Larry Carlyle Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Jeffrey Nordling Michael Iwannek David Ross Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
David Starzyk Joachim Kaps Ken Wright Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Gabe Cohen Peter Groeger Buck Harmon Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Heath Freeman Gerrit Schmidt-Foß Howard Epps Der Mann in der Todeszelle (1x07), Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) & Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 1-2)
Angela Meryl Heike Beeck Tänzerin #2 Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
P.J. Marino Stephan Ernst FBI Forensiker Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Lonnie Lardner Denise Gorzelanny Reporterin im TV Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Porscha Coleman Angela Ringer Tänzerin #1 Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Jason 'Slayer' Green Jan Kurbjuweit Tänzer Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Kathy Byron Katarina Tomaschewsky Maggie Magregor Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Robert Gossett Axel Lutter Mr. Taylor Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Bokeem Woodbine Thomas Wolff Randall Hall Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Charles Duckworth Jan-David Rönfeldt Rulz Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Laz Alonso Julien Haggége George Warren Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
John Sterling Carter Michael Narloch Special Agent Furst (2. Stimme) Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Teddy Lane Jr. Klaus Lochthove Deputy Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Michael Chieffo Thomas Hailer Bürgermeister Frank Ney Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Lindsey Stoddart Peggy Sander Katie Ney Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Robert Foxworth Norbert Langer Branson Rose Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Rodney Rowland Nicolas Böll Dane McGinnis Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
David Wells Eckhard Bilz Harley Frankel Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Cullen Douglas Gerald Schaale Harry Tepper M.E. Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Fredric Lehne Bernd Vollbrecht Giles Hardewicke Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Chris Payne Gilbert Oliver Neuss Eric Hughes Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Ethan Phillips Michael Tietz Jerry Lincoln Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Ace Young Jan Kurbjuweit Tommy Sour Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Joshua Weinstein Peter Reinhardt Mitchell Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
John Bobek Jaron Löwenberg Fahrer Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Geoff Meed Klaus Lochthove Dax Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Jennifer Hasty Silvia Mißbach Pam Nunan Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Kent Faulcon Frank Schröder Dr. Jason Bergman Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Christina Ulloa Maria Sumner Helen Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Jonathan Kowalsky Jan Andres Trainer Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Glenn Rosenblum Andreas Müller Pianist Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Ian Reed Kesler Karlo Hackenberger Chris Calabasa Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Hrach Titizian Jaron Löwenberg Officer Sanjar Zamani Der Mörder im Mittleren Osten (10x19) (Staffel 10)
N. N. Matthias Klages Barkeeper Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Andre Jamal Kinney Nico Sablik Orlando Morales Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Elizabeth Ho Julia Stoepel Staci Barret Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Kyle Davis Robert Glatzeder Wheelie Pete Casriel Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Eddie Hassell Tim Sander Ty Van Herweg Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Morgan Fairchild Katharina Koschny Bianca Chiverton Der Plastik Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Quinn Friedman Hans-Christian Straka Junge Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
John Ross Bowie Uwe Büschken Lawrence Deighton Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Camille Chen Ilka Teichmüller Karen Garelik Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Rick Gonzalez Asad Schwarz Rick Cortez Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Tom Beyer Tim Moeseritz Matt Garelik Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Ryan Bittle Viktor Neumann Brock Vorback Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
James Parks Michael Pan Sheriff Dawes Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Clayton Rohner Peter Reinhardt Wayne Kellogg Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Brent Briscoe Lutz Schnell Larry Stansfield Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Mercedes Colon Cathrin Vaessen Professor Inez Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Monique Destiny [stumm] Dhani Webber Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Kevin Paul [stumm] Kirk Persinger Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Brenda Strong Andrea Loewig Senator Hayley Winters Der Senator im Strassenmüll (11x06) (Staffel 11)
Nicolas Gonzales Bernhard Völger Eric Morales Der Senator im Strassenmüll (11x06) (Staffel 11)
Ali Hillis Dascha Lehmann Lynette O'Malley Der Senator im Strassenmüll (11x06) (Staffel 11)
Erica Tazel Tanya Kahana Karen Merton Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Rick Fitts Reinhard Scheunemann Oberst Phillip Seymour Shore Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Jasmine McNeal Julia Meynen Kiara Marshall Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Eddie Allen Klaus Lochthove Bradley Kent Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Cyd Strittmatter Denise Gorzelanny Tina Kent Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Monnae Michaell Juana von Jascheroff Mrs. Marshall Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Aldis Hodge Frank Schröder Jimmy Merton Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Matt Battaglia Tobias Kluckert Captain William Fuller Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Kirk B.R. Woller Frank-Otto Schenk Peter Leferts Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Mitch Longley Tim Moeseritz Hank Latrell Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Stacy Hogue Ilona Otto Private Jody Campbell Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Daniel Polo Minh Duc Phan William Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
John Apicella Reinhard Scheunemann Priester Patrick Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Scott Caudill Tobias Müller Gabe Turner Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Rusty Schwimmer Almut Zydra Erica Turner Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Jocko Sims Tim Moeseritz Lloyd Robertson Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Joshua Malina Gerald Schaale Dr. Adam Copeland Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Henri Lubatti Peter Flechtner Phillip Womack Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Amanda Schull Nicole Hannak Neviah Larkin Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
John Billingsley Lutz Schnell Dr. Edward Harkness Der Tod auf der Tagung (10x05) (Staffel 10)
Gabriel Tigerman Marcel Collé Aldus Carter Der Tod auf der Tagung (10x05) (Staffel 10)
Sean Gunn Gerrit Schmidt-Foß Dr. Howard Fitch Der Tod auf der Tagung (10x05) (Staffel 10)
Amy Davidson Julia Meynen Dr. Leona Saunders Der Tod auf der Tagung (10x05) (Staffel 10)
K.D. Aubert Tanja Geke Toni Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Alex Carter Johannes Berenz Dr. Andrew Rigby Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Marguerite MacIntyre Cathlen Gawlich Dr. Denise Randall Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Tom Kiesche Lutz Schnell Sheriff Chris Scutter Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Steve Reevis Oliver Siebeck Ranger Sherman Rivers Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Rusty Joiner Robin Kahnmeyer Charlie Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Chris Schuette Jan Andres Laborant Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Marco Sanchez Bernhard Völger Thomas Vega Der Totengräber und andere Rückkehrer (4x14) (Staffel 4)
Richard V. Licata Reinhard Scheunemann Richter Williams Der Totengräber und andere Rückkehrer (4x14) (Staffel 4)
Noel Fisher Nicolás Artajo Teddy Parker Der Totengräber und andere Rückkehrer (4x14) (Staffel 4)
Kate Hampton Alexandra Wilcke Miriam Whitehouse Der Unterleib des Unbeliebten (10x03) (Staffel 10)
Gary Basaraba Hans Hohlbein Bob Gordon Der Unterleib des Unbeliebten (10x03) (Staffel 10)
Mouzam Makkar Maja Maneiro Selena Skarsgard Der Unterleib des Unbeliebten (10x03) (Staffel 10)
Ana Alexander Anita Hopt Nadia Der Zeh und die Dazugehörige (9x15) (Staffel 9)
John Getz Reinhard Kuhnert Steven Frank Der Zeh und die Dazugehörige (9x15) (Staffel 9)
Chelsea Tavares Maja Maneiro Sabrina Clevenger Die Bestandteile des Bäckers (10x13) (Staffel 10)
Billy Lush Konrad Bösherz Seth Turkland Die Bombe im Brustkorb (11x10) (Staffel 11)
Enrico Colantoni Detlef Bierstedt Micah Leggat Die Bones Identität (6x09) (Staffel 6)
Gonzalo Menendez Sebastian Christoph Jacob Chris Markham Die Bones Identität (6x09) (Staffel 6)
Brian Goodman Axel Lutter Mike Dworsky Die Bones Identität (6x09) (Staffel 6)
Shishir Kurup Hans Hohlbein Dr. Adit Gadh Die Bones-Identität (6x09) (Staffel 6)
Chad Jamian Williams Valentin Stilu Gary Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Kevin Will Torsten Münchow Randy Shepard Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Sarah Baker Nicole Hannak Kim Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Laura Eichhorn Heike Beeck Melissa Lawson Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
R.F. Daley Reinhard Kuhnert Terry Bemis Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Jerrika Hinton Anita Hopt Nadine Tweed Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Leigh McCloskey Ingo Albrecht Lee Coleman Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Jo Anne Worley Evelyn Gressmann Diane Michaels Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Tony Pasqualini Detlef Gieß Professor Hunter Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Amanda Jane Cooper Shanti Chakraborty Courtney Johnson Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Kevin Bigley Jesco Wirthgen Sidney Jouron Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Maurice Compte Axel Malzacher Alex Garcia Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Ken Weiler Klaus-Peter Grap Chip Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Mark Derwin Frank Röth Adam Howes Die Fetzen nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
McKinley Freeman Tobias Kluckert Coach Davis McIntyre Die Fetzen nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
McKayla Maroney Annina Braunmiller Ellie Die Fetzen nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Bonnie Root Gundi Eberhard Haley Kent Die Fetzen nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Richard Schiff Frank-Otto Schenk Professor Leon Watters Die Fetzen.nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Claire Coffee Sonja Spuhl Special Agent Tricia Finn Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Harry Groener Norbert Gescher Dr. Henry Atlas Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Michael B. Silver Erich Räuker Dr. Anton Kostov Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Marika Domińczyk Ann Vielhaben Leslie Snow Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Natalija Nogulich Regine Albrecht Ivana Bardu Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Jann Carl Heide Domanowski Jann Carl Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Adam Grimes Tommy Morgenstern Nick Hudson Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
McNally Sagal Sabine Walkenbach Martina Sikes Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Penny Marshall Marianne Lutz Penny Marshall Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
D.J. Lockhart-Johnson Oliver Rohrbeck Hotelsicherheitsdienst Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Melissa Lee Natascha Petz Rezeptionistin Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
James Groh Erich Räuker Matthew Brennan / Max Keenan Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Ewan Chung Bernhard Völger Kriminaltechniker Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Dee Wallace Cornelia Meinhardt Special Agent Callie Warner Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Pat Skipper Kaspar Eichel Vince McVicar Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Anna Shemeikka Iris Artajo Polina Decker Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Zeljko Ivanek Jan Spitzer Carl Decker Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Lawrence Pressman Reinhard Kuhnert Trent Seward Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Jaime Ray Newman Andrea Solter Stacy Goodyear Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Sarah Ann Schultz Arianne Borbach Maria Semov Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Alexa Fischer Silke Matthias Sharon Pomeroy Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Charles Carpenter Jan Andres Polizist Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Dennis Cockrum Christian Olsen Neil Clayton Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Emilio Rivera Oliver Siebeck Ramon Ortez Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Michael Cavanaugh Karl Sturm Senator Alan Corman Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Dey Young Denise Gorzelanny Kate Corman Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Matt Barr Robin Kahnmeyer Logan Corman Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Jose Pablo Cantillo Sebastian Christoph Jacob Jose Vargas Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Susan Leslie Nina Herting Dr. Melissa Sands Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Sam Trammell Bernhard Völger Ken Thompson Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Larry Poindexter Helmut Gauß Senator Bethlehem Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Tyrees Allen Klaus Lochthove Ted Eller Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Dominic Fumusa Matthias Klages Peter St. James Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Damian T. Raven Tim Moeseritz Sicherheitsdienst Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
John Sterling Carter F.G.M. Stegers Special Agent Furst (1. Stimme) Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Charles Janasz Elmar Gutmann Pastor Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Bonita Friedericy Denise Gorzelanny Sharon Eller Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Mary Sue Perry Denise Gorzelanny Zollbeamtin Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Naja Hill [stumm] Cleo Eller Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Chris Conner Viktor Neumann Oliver Laurier Die Frau im Teich (1x01), Der Junge am Baum (1x03); Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 1; 2)
Brian Gross Karlo Hackenberger Kyle Montrose Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Ryan Alosio Gerrit Schmidt-Foß Duke Diallel Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Keith Pillow Tim Moeseritz Michael Preston Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Matt Huhn Klaus Lochthove Polizist Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
David Denman Olaf Reichmann Phil Garfield Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Mary Mara Ulrike Möckel Helen Bronson Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Glenn Plummer Björn Schalla Harold Overmeyer Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
(N. N.) Uwe Jellinek Funkstimme Tac-Team #3 Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Fay Masterson Natascha Geisler Grace Bryson Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Andre M. Johnson Patric Tavanti Footballspieler Greg Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Matt Crabtree Michael Baral Duval Miltoe Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Greg Pitts Sebastian Schulz Lucas Pickford Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Eltony Williams Dennis Schmidt-Foß Cyd Zigler Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Travis Wester Marcel Collé Jasper Alman Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Robert Gant Matti Klemm Coach Jason Hendler Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Cameron Bender Sebastian Christoph Jacob Chris Fife Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Sophina Brown Silke Matthias Melanie Carmichael Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Omar J. Dorsey Matti Klemm Chad Lester Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Drew Powell Olaf Reichmann Paulo Romano Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Melissa Claire Egan Anita Hopt Pamela Bartlett Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Richard Wharton Reinhard Scheunemann Obdachloser #1 Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Al White Gerald Paradies Obdachloser #2 Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Alexandra Holden Melanie Hinze Margot Sandoval Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Tamlyn Tomita Andrea Aust Dr. Alice Crawford Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Cedric Sanders Robert Glatzeder Officer Hamilton Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Larry Poindexter Sascha Rotermund Dr. Bradley Perkins Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Ary Katz Steven Merting Officer Szerik Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Suzanne Quast Yvonne Greitzke Ivanna Kick Ass Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Brad Carter Stefan Krause Nick Bennett Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Sydelle Noel Maja Maneiro Emily Kickinson / Susan Carroll Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Charles Champion Klaus Lochthove Schläfriger Geschäftsmann Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Donna Hardy Irmelin Krause Nadine Spring Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Keith Diamond Thomas Schmuckert Howard Kendell Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Peggy Miley Luise Lunow Charlotte Utley Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Lydia Look Antje von der Ahe Theresa Ming Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Dyllan Christopher Jannick Beeck Eli Bilbrey Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Amy Farrington Schaukje Könning Kate McNutt Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Charles Parnell Wolfgang Wagner Captain Blake Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Amy Yasbeck Katrin Zimmermann Diana Malkin Die Jahrtausende und die Gewalt (8x11) (Staffel 8)
Gary Grubbs Reinhard Kuhnert Dwayne Wilson Die Jahrtausende und die Gewalt (8x11) (Staffel 8)
Zoran Korach Mark Schmal Artur Tovah Die Jahrtausende und die Gewalt (8x11) (Staffel 8)
Anya Monzikova Katharina Spiering Marina Sutton Die Jahrtausende und die Gewalt (8x11) (Staffel 8)
John Lacy Helmut Gauß Bill Dowd Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Alex Winter Tim Moeseritz Monte Gold Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Eamonn Roche Gunnar Helm Lloyd Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Eric Jungmann Rainer Fritzsche Eddie Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
John Eric Bentley Andreas Hosang Park Ranger Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
John Maynard Jonas Ziegler Eiswagenfahrer Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
French Stewart Gerald Schaale Isaac Horn Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Bertila Damas Iris Artajo Richterin Dolores Ramos Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Laura Leigh Hughes Constanze Harpen Jill Winokur Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Carlos Lacamara Oliver Siebeck Juan Ramos Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
John Kassir Detlef Gieß Lawrence Melvoy Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Cerina Vincent Ann Vielhaben Denise Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Joe Nieves Peter Flechtner Joe Mellon Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Roxanne Hart Marina Krogull Cynthia Cole Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Cleo King Almut Zydra Pastorin Sheila Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Larisa Miller Judith Brandt Ruth Keenan Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Jenica Bergere Sabine Arnhold Officer Rebecca Conway Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Suzy Nakamura Vera Teltz Carrie Turner Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Shanley Caswell Anita Hopt Dede Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Megan Hilty Giuliana Jakobeit Julie Coyle Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Victor Webster Wolfgang Wagner Brad Benson Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Robert Englund Detlef Bierstedt Ray Buxley Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Amanda Fuller Marie-Luise Schramm Lori Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Kristoffer Polaha Asad Schwarz Will Hastings Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Jake Richardson Sebastian Schulz Brian Andrews Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Joshua Leonard Jaron Löwenberg Nate Gibbons Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Paul Terrell Clayton Rainer Doering Ranger Doug Edison Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Michael Trevino Daniel Sellier Graham Hastings Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Angel Oquendo Patric Tavanti Pfleger Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Tom Mison Tobias Nath Ichabod Crane Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahundert (11x05) (Staffel 11)
Nicole Beharie Julia Kaufmann Abbie Mills Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahundert (11x05) (Staffel 11)
Sean Patrick Thomas Frank Schaff Dr. John Cruz Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahundert (11x05) (Staffel 11)
Justin Miles Amadeus Strobl Martin Alcott Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahundert (11x05) (Staffel 11)
Michael Trotter Tommy Morgenstern Colin Casey Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
James Madio Olaf Reichmann Eddie Ceraficki Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Stephanie Childers Debora Weigert Sophia Meade Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Page Kennedy Michael Deffert Stewart Bonder Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Seiko Matsuda Schaukje Könning Riku Inagawa Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Wyatt Fenner Filipe Pirl Marco Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Clea DuVall Peggy Sander McKenna Grant Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Shanna Collins Giuliana Jakobeit Tabitha Coleman Die mannigfaltigen Mätressen des Manipulierers (10x09) (Staffel 10)
Grant Harvey Julius Jellinek Alex Heck Die mannigfaltigen Mätressen des Manipulierers (10x09) (Staffel 10)
Nicole Sullivan Silke Matthias Joanne DeMarco Die Mollige auf dem Miesmacher (10x16) (Staffel 10)
Kurt Fuller Frank-Otto Schenk Sid Lauren Die Mollige auf dem Miesmacher (10x16) (Staffel 10)
George Gerdes Axel Lutter Dan Lambert Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Michelle Joyner Schaukje Könning Maryann Samuel Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Laura Regan Gundi Eberhard Carol Samuel Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Kiersten Lyons Maria Sumner Beth Samuel Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Christopher Douglas Reed Michael Iwannek Peter Mill Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Teresa Castillo Anita Hopt Heather Lakefish Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Ron Canada Klaus Sonnenschein Special Agent Sam Reilly Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Scout Taylor-Compton Luisa Wietzorek Celia Nash Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Deborah Zoe Melanie Hinze Special Agent Katherine Frost Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Erich Anderson Detlef Bierstedt Jeremy Nash Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Richard Cox K. Dieter Klebsch Rechtsanwalt Leonard Huntzinger Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Chris Tardio Tobias Kluckert Danny Valenti Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Christie Lynn Smith Irina von Bentheim Caroline Epps (1. Stimme) Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Jim Jansen Norbert Gescher Grant Hathaway Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Irene Roseen Marianne Lutz Schwester Karen Dunne Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Dohn Norwood Stephan Ernst Polizist Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Rodney Holland Michael Iwannek Gil Lappin Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Gregory Scott Cummins Stephan Ernst Henry Gerber Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Josh Sussman Jan Kurbjuweit Nerd mit Afro Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Charles Rahi Chun Viktor Neumann Bruce Kim Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Betsy Rue Esra Vural Shiny Kopinsky Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Eric Nenninger Sascha Rotermund Peter Kroon Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Tara Buck Sabine Arnhold Valerie Daniels Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Devin 'Poetri' Smith Stefan Fredrich Chip Derf Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Dylan Bruno Michael Deffert Trevor Bartlett Die Rückkehr der Scheuklappen (6x01) (Staffel 6)
Melissa Marsala Dascha Lehmann Carrie Bartlett Die Rückkehr der Scheuklappen (6x01) (Staffel 6)
Danielle Bisutti Marion Musiol Marlowe Becker Die Rückkehr der Scheuklappen (6x01) (Staffel 6)
Mayim Bialik Bianca Krahl Genie Gormon Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Kevin Christy Frank Schaff Kurtis Rossi Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Linda Hart Karin Buchholz Mrs. Lucia Bertolino Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Eric Matheny Peter Flechtner Bob Caverly Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
P.J. Byrne Sven Gerhardt Joe Fillion Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Matthew Yang King Detlef Gieß Dr. Marcus Scheer Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Jerry Zatarain jr. Till Völger Juan Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Fred Koehler Martin Kautz Scott Kimper Die Schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Kristen O'Meara Marion Musiol Gail Slevin Die Schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Wayne Knight Frank Ciazynski Jimmy Walpert III. Die Schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Cedric Yarbrough Tilo Schmitz Lawrence Belomo Die schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Jackie Geary Giuliana Jakobeit Geneva Soloway Die schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Kate Norby Dascha Lehmann Karen Tyler Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Kirsten Potter Peggy Sander Mary Corbis Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Shane Johnson Frank Schröder Kyle Richardson Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Bruce French Hans Nitschke Dennis Campbell Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Caryn West Sonja Deutsch Patricia Campbell Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Tangie Ambrose Iris Artajo Faith Davis Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Jessica Wright Julia Koberstein Tina Holmes Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Jeff Austin Detlef Gieß Michael Jules Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Sean McGowan Sebastian Christoph Jacob Drew Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Letia Miller [stumm] Carlie Richardson Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Jessica Capshaw Antje von der Ahe Rebecca Stinson Die Schwangere in der Bucht (2x02) & Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Patrick Brown Gunnar Helm FBI Forensiker Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Annie Fitzgerald Melanie Pukaß Kimberly Singer Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Adam Kulbersh Olaf Reichmann Wilford Hamilton Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Ntare Guma Mbaho Mwine Michael Ojake Joseph Mbarga Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Kareem Grimes Imtiaz Haque Brima Chalobah Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Missy Doty Natascha Petz Rhonda Fitzgibbons Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
David Andriole Romanus Fuhrmann Dale Berquist Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Mary Pat Gleason Almut Zydra Crystal Jones Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Mark Saul Karlo Hackenberger Chad Fergus Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Sherida Mulrowe Peggy Sander Cheryl Otton Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Kelly Perine Gerald Schaale Walter Otton Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Karole Foreman Denise Gorzelanny Mrs. Noonan Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Michael Gaston Reinhard Kuhnert Agent Brandt Walker Die Sünde im Secret Service (11x17) (Staffel 11)
Jennifer Holland Ilona Otto Nicole Twist Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Eve Mauro Maria Koschny Paisley Johnston Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Ryan Carnes Tim Knauer Brody Mannings Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Mark Famiglietti Florian Halm Eric Anderson Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Jack Yang Sebastian Walch Ming Tsou Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Elizabeth Sung Liane Rudolph Mama Liu Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
James Devoti Dirk Müller Gutaussehender Kerl Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Gregory Hinton Andreas Müller Krankenwärter Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Lisa Kaminir Denise Gorzelanny Tilda Addison Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Ryan Alvarez Sven Gerhardt Ralph Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Dean Cudworth Olaf Reichmann Jim Amerian Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Todd Robert Anderson Stephan Rabow David Sutton Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Debra Christofferson Arianne Borbach Kelly Sutton Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Matt Doherty Tim Sander Gary Tushman Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Ransford Doherty Andreas Hosang Detective Paynter Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Jamie Renée Smith Julia Stoepel Karen Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Tyce Diorio Edwin Gellner Tyce Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Sarah Scott Anita Hopt Laila Serrano Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Dmitry Chaplin Leonhard Mahlich Kendrick Mann Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Mary Murphy Denise Gorzelanny Mary Murphy Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Vai Tiare Sarah Méndez García Blossom Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Alison White Sabine Walkenbach Tanzshowpersonal Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Marta DuBois Joseline Gassen Maureen Serrano Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Pete Gardner Matthias Klages Gary Flannery Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Devin McGinn Nico Mamone Ted Russo Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Kim Robillard Kaspar Eichel Dave Farfield Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Edward James Gage Axel Lutter Stan Nokes Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Ewan Chung Sebastian Schulz Chip Yap Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
David Gallagher Till Völger Ryan Stephenson Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Omi Vaidya Bernhard Völger Hamid Hirani Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Katharine Leonard Luisa Wietzorek Christine Gertin Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
François Chau Uwe Büschken Victor Lee Die verlorene Liebe im fremden Land (10x06) (Staffel 10)
Phyllis Logan Karin Buchholz Sandra Zins Die verlorene Liebe im fremden Land (10x06) (Staffel 10)
Vera Miao Isabelle Schmidt Jennifer Chen Die verlorene Liebe im fremden Land (10x06) (Staffel 10)
John Rubinstein Uli Krohm Mick Warren Die Wendung in der Handlung (8x13) (Staffel 8)
Larry Dorf Frank Röth Dr. Wes Craig Die Wendung in der Handlung (8x13) (Staffel 8)
Kimberly Jürgen Anita Hopt Ruth Die Wendung in der Handlung (8x13) (Staffel 8)
Brendan Patrick Connor Tim Moeseritz Marty Die Wendung in der Handlung (8x13) (Staffel 8)
James Patrick Stuart Johannes Berenz Dr. Cole Reese Die Werkzeuge des Wahnsinns (8x05) (Staffel 8)
Abraham Benrubi Tilo Schmitz Willis McCullum Die Werkzeuge des Wahnsinns (8x05) (Staffel 8)
Galadriel Stineman Nicole Hannak Brooke Guminski Die Werkzeuge des Wahnsinns (8x05) (Staffel 8)
Gualtiero Negrini Uwe Jellinek Müllmann Louie Die Werkzeuge des Wahnsinns (8x05) (Staffel 8)
Margo Harshman Giuliana Jakobeit Alison Kidman Die Wut der Geschworenen (9x09) (Staffel 9)
Ben Lawson Jaron Löwenberg Martin Zand Die Wut der Geschworenen (9x09) (Staffel 9)
Leslie-Anne Huff Julia Kaufmann Raina Erickson Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Peter Paige Oliver Feld Darren Hargrove Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Brady Smith Peter Reinhardt Greg Bovitz Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Kip Gilman Stefan Staudinger Warren Erickson Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Carla Jimenez Beatrice Hernandez Lucy Rodriguez Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Steven Williams Jürgen Kluckert Pastor Desmond Simmons Diesseits und jenseits und nicht immer real (10x11) (Staffel 10)
Frankie Ingrassia Elisabeth Günther Hilary Featherson Diesseits und jenseits und nicht immer real (10x11) (Staffel 10)
Darby Stanchfield Sonja Spuhl Connie Lopata Drei Morde wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 2)
Colby French Stephan Rabow Greg Braley Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 2)
Valarie Pettiford Katrin Zimmermann Ellen Laskow Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 2)
Jonathan Slavin Bernhard Völger Hank Beiden Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 2)
Matthew Alan Peter Lontzek Matt Leishenger Duell zum Gesang der Unglücksvögel (6x22) (Staffel 6)
Bryan Rasmussen Michael Bauer Hafenarbeiter Duell zum Gesang der Unglücksvögel (6x22) (Staffel 6)
Antonio D. Charity Martin Kautz Hafenwachmann Duell zum Gesang der Unglücksvögel (6x22) (Staffel 6)
Jason E. Kelley Tim Moeseritz Skip MacDonald Duell zum Gesang der Unglücksvögel (6x22) (Staffel 6)
Rider Strong Constantin von Jascheroff Gregg Liscombe Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Nathan Anderson Peter Flechtner Sanitäter Pete Geller Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Vince Grant Lutz Schnell Pastor Bill Jonas Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Terry Rhoads Till Hagen Dr. Potoska Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Judy Prescott Sabine Winterfeldt Margie Shaw Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Paul Cassell Gunnar Helm Don Shaw Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Azura Skye Nana Spier Miss Amber Kipler Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Lynsey Bartilson Rubina Nath Sandy Evans Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Laurence Cohen Gerrit Schmidt-Foß Dan Hauser Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Caitlyn Folley Anja Stadlober Lola Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Ashlyn Nicole Selich Marie-Luise Schramm Megan Shaw Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Charles Porter Matthias Rimpler Polizist Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Riki Lindhome Marie-Luise Schramm Mandy Summers Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Michael Arden Alexander Doering Harold Prescott Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Matt Sigloch Andreas Hosang SWAT-Truppenleiter Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Emily Baldoni Katharina Spiering Lena Brodsky Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Joseph Julian Soria Thaddäus Meilinger Pedro Marquez Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Andrea Thompson Katharina Koschny Nina Sanborn Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Lisa Waltz Eva Kryll Jean Marie Howard Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Ian Anthony Dale Tobias Kluckert Commander James Adams Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Sarah Bloom Nadja Reichardt Colleen Adams Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Judith Moreland Claudia Gáldy Loni Gowan Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Burnadean Jones Julia Koberstein FBI Forensikerin (1. Stimme) Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Rob Brownstein Frank Ciazynski Dr. Henry Pascal Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
E.J. Callahan Uwe Jellinek Landwirt Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Glenn Morshower Kaspar Eichel Colonel Bob Reid Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Thomas F. Wilson Thomas Petruo Chip Barnett Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Austin O'Brien Michael Deffert Jimmy Grant Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Becky Wahlstrom Natascha Petz Carol Grant Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Cameron Dye Sebastian Christoph Jacob Lou Taylor Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
James Lashly Mathias Kunze Paul Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Steve Seagren Reinhard Scheunemann Sheriff Delpy Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Frank Clem Gerald Paradies Earl Delancy Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Ronald William Lawrence Michael Bauer Terry Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Clement Blake Thomas Hailer Obdachloser Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Sheila Shaw Sonja Deutsch Dorothy Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
James C. Victor Jan Kurbjuweit Rich Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Blake Shields Tommy Morgenstern Chuck Kennedy Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Nancy Youngblut Sabine Walkenbach Cecilia Stephenson Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
John Livingston Christian Gaul Wade Schmidt Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Sylva Kelegian Maja Dürr Rita Gratton Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Brett Gilbert Felix Spieß Hippie #1 Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Dustin Hess Sven Gerhardt Hippie #2 Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Bruce Thomas Erich Räuker JP Gratton Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Alison Haislip Ilona Otto Alexis Sherman Ein Gewaltverbrechen mit vier Buchstaben (10x08) (Staffel 10)
Sam Lloyd Hans Hohlbein Donald McKeon Ein Gewaltverbrechen mit vier Buchstaben (10x08) (Staffel 10)
Michelle Azar Andrea Solter Lisa Langella Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Tim Ransom Uwe Büschken Jerry Langella Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Lori Alan Sabine Walkenbach Gina Carlson Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Scott Subiono Thomas Schmuckert Steve Keneally Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Danielle Panabaker Anne Helm FBI Special Agent Olivia Sparling Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Johnny Lewis Konrad Bösherz Enzo Falcinella Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
George Coe Friedrich Georg Beckhaus Pater William Donlan Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
David Burke Klaus-Peter Grap Pater Matthew Sands Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Wendy Braun Sabine Arnhold Lorraine Bergin Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Soren Fulton Jannick Beeck James Levay Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
William Jonathan Georges Jan Andres Tony Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Wendy Way Svantje Wascher Gemeindemitglied #1 Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Kelly Lohman Heike Beeck Gemeindemitglied #2 Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Raphael Sbarge Stefan Krause Doug Doyley Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Robin Hines Jill Schulz Mädchen Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Dwayne Macopson Andreas Hosang Polizist Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
J. Skylar Testa Julius Jellinek Fahrer Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Zev McAllister [stumm] Gavin Nichols Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Andrew James Allen Jaron Löwenberg Jason Harkness Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Suzanne Ford Ana Fonell Rona Sumner Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Michael Canavan Reinhard Kuhnert Leo Sumner Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Colby French Lutz Schnell Daryl Patterson Ein kopfloses Unterfangen (11x19) (Staffel 11)
Brooke Lyons Yvonne Greitzke Katie Stober Ein kopfloses Unterfangen (11x19) (Staffel 11)
Steven Meek Detlef Gieß Dr. Les Granger Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Scott Alan Smith Stefan Staudinger Bruce Hanover Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Latarsha Rose Vera Teltz Jenny Holt Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Chad Willett Viktor Neumann Charlie Dunwood Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Jeff Yagher Johannes Berenz Sean Mortenson Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Scottie Thompson Giuliana Jakobeit Kim Mortenson Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
(Seth MacFarlane) Manuel Straube Stewie Griffin Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Kelly Noonan Heike Beeck Rachel Granger Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Michael Bryan French Helmut Gauß Tom Fargood / Alexander Gallo Ein Medium für die Liebe und den Tod (5x01) (Staffel 5)
Lenny Schmidt Werner Böhnke Dr. Charles Leacock Ein Medium für die Liebe und den Tod (5x01) (Staffel 5)
Amy Dudgeon Sabine Walkenbach FBI Agentin Ein Medium für die Liebe und den Tod (5x01) (Staffel 5)
Joe Ford Nicolás Artajo Tim Levitt Ein Meister vor die Säue (9x14) (Staffel 9)
Michelle Clunie Cathlen Gawlich Suzanne Levitt Ein Meister vor die Säue (9x14) (Staffel 9)
Dayo Okeniyi Matti Klemm Jarrick Henry Ein Meister vor die Säue (9x14) (Staffel 9)
Michael Des Barres Wolfgang Ziffer Simon Graham Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
John Wynn Nicolai Tegeler Gino Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Steven Hack Stefan Krause Fred Keaton Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Hector Luis Bustamante Thomas Schmuckert Wäscheverantwortlicher Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Josh Todd Robert Glatzeder Eric Dalton Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Jamie Anne Allman Natascha Geisler Kara O'Malley Ein Star auf den Philippinen (9x13) (Staffel 9)
Benito Martinez Udo Schenk Thomas Vega Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Julie Ann Emery Cathlen Gawlich Janine O'Connell Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Charles Mesure Wolfgang Wagner Pete Sanders Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
James McDonnell Norbert Gescher James Kent Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Rich McDonald Jan Kurbjuweit Polizist Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Salli Richardson-Whitfield Suzanne Vogdt Gehilfin des Staatsanwalts Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Ray Wise Lutz Riedel Rick Turco Ein Toter auf den Gleisen (Staffel 2)
Christine Estabrook Karin Buchholz Lisa Supac Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Ann Cusack Ana Fonell Briannas Anwältin Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Timothy Landfield Michael Narloch Daniel Burrows Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Sam Witwer Andreas Hosang Mitchell Downs Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Alex Hyde-White Peter Thomsen Mr. Hobbes Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
JoNell Kennedy Arianne Borbach Dr. Lawrence Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Jeremy Luc Robin Kahnmeyer Eddie Bean Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Marlon John Stephan Ernst Feuerwehrmann Nelson Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Jill Wagner Ann Vielhaben Holly Markwell Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Tim Griffin Peter Lontzek Pete Steckel Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Rob Boltin Viktor Neumann Jason DeFry Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Brennan Elliott Sebastian Christoph Jacob Mark Gaffney Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
John DiMaggio Marco Kröger Jim Dodd Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Dee Freeman Almut Zydra Sgt. Frances Diamond Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Dan Sachoff Detlef Gieß Bill O'Rourke Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Dave Shalansky Patric Tavanti Joe Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Amanda Anka Heike Beeck Joes Frau Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Tina Battaglia Heike Beeck Jims Frau Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Kip Garwood Jan Kurbjuweit Typ in Unterwäsche Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Elizabeth Lackey Irina von Bentheim Veronica Landau Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Bryan Cuprill Tommy Morgenstern stellvertretender Bundesanwalt Dan Burridge Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Madison Mason Ernst Meincke Richter Ted Kemper Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Lou Beatty Jr. Uli Krohm Marvin Beckett Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Kathy Reichs Ana Fonell Professor Constance Wright Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Joseph Ruskin Werner Ziebig Professor William Grayson Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Kristen Ariza Diana Borgwardt Lena Silver Ein Vorbild als Vogelfutter (9x04) (Staffel 9)
Steven Eckholdt Johannes Berenz Charlie McCord Ein Vorbild als Vogelfutter (9x05) (Staffel 9)
Chuck Liddell Lutz Schnell Chuck 'The Iceman' Liddell Ein Vorbild als Vogelfutter (9x05) (Staffel 9)
Lewis T. Powell Andreas Müller Polizist Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
William Sanderson Kaspar Eichel Norbert Mobley Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
J.P. Manoux Gerald Schaale Trüffelbauer Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Tico Wells Thomas Schmuckert Dennis Timmons Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Rebecca Tilney Sabine Arnhold Claire Babcock Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Joe Adler Tim Sander Junior Babcock Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Ezra Buzzington Reinhard Scheunemann Ephraim Babcock Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Mackenzie Mauzy Nicole Hannak SueBob Mobley Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Omid Abtahi Nico Mamone Hal Shirazi Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Nicole Malgarini Yvonne Greitzke Strawberry Lust Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Ren Casey Jan Kurbjuweit Polizist Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Stoney Westmoreland Peter Reinhardt Jungle Jim Delroy Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Zachary Knighton Sebastian Christoph Jacob Chet Newcomb Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Janet Varney Irina von Bentheim Maureen Perot Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Sunkrish Bala Gerrit Schmidt-Foß Buddy Shirazi Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Rich Hutchman Gunnar Helm Kevin Howard Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Michael Adler Hans Hohlbein Pastor Rick Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Jerry Shea Sven Gerhardt FBI Forensiker Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Christine Lakin Berenice Weichert Vanessa Newcomb Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Robin Thomas Axel Lutter Richard King Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Molly Hagan Katja Nottke Elsbeth King Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Gina Torres Almut Zydra Dr. Toni Ezralow Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Ryan Bollman Matti Klemm Wilderer #2 Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
John Lafayette Tilo Schmitz Schulleiter Donnegan Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Dan Castellaneta Michael Pan Officer Novarro Ein Zwerg reich und tot war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Debbie Lee Carrington Daniela Reidies Gidget Jones Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
David Norona Viktor Neumann Derek DaFonte Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Wynn Everett Nadine Pasta Nicole DaFonte Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Martin Klebba Santiago Ziesmer Todd Moore Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Jeremiah Birkett Daniel Fehlow George Alano Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Everette Wallin Steven Merting Carson Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Mike Randleman Uwe Jellinek Ringsprecher Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Chris McGarry Olaf Reichmann Noah Summers Eine Eiszeit vor dem Ende (9x21) (Staffel 9)
Kate Orsini Gundi Eberhard Michelle Summers Eine Eiszeit vor dem Ende (9x21) (Staffel 9)
Myk Watford Stefan Krause Etha Papadelis Eine Eiszeit vor dem Ende (9x21) (Staffel 9)
Skyler Stone Sven Gerhardt Rod Patterson Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Pat Crawford Brown Luise Lunow Vermieterin Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Joel McCrary Jörg Hengstler Brian Tobin Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Paul Hewitt Oliver Siebeck Greg Thomas Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Brad Grunberg Hans Hohlbein Mitch Clancy Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
James Hong Weijian Liu Joseph Han Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Deborah Theaker Liane Rudolph Jackie Burrows Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Lucille Soong Meylan Chao Mai Zhang Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Leonard Wu Sven Gerhardt Nelson Han Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Michael Paul Chan Lutz Schnell Professor Shi Jon Chen Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
John Paul Pitoc Björn Schalla Drew Harper Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Eric Stonestreet Tobias Meister Polizist Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) & Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
A.J. Buckley Sebastian Schulz Dan Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Brian Hallisay Robin Kahnmeyer Ben Michaelson Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Dan Martin Karl Schulz Major Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Larry Bates Daniel Fehlow Ernie Summers Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Howard Lockie Uwe Jellinek Heimatschutzagent Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Lucas Dudley Patric Tavanti Rettungsteammitglied Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Xander Berkeley Holger Mahlich Dr. Bankroft Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
E.E. Bell Frank Ciazynski Phil Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
J.R. Nutt Jan Rohrbach Nick Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Rochelle Aytes Tanja Geke Felicia Saroyan Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Tom Virtue Ernst Meincke Dr. Ted Reardon Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Scott Rinker Frank Schaff Dr. Evan Klimkew Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Terrell Tilford Ingo Albrecht Dr. Kyle Aldridge Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Sam Jones III Marcel Collé Tyler Neville Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Duncan Bravo Uwe Jellinek Sanjay Patel Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Susan Feniger Heike Schroetter Susan Feniger Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Kim Hidalgo Anja Rybiczka Grace Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Yelyna De Leon Iris Artajo Pabla Sepulveda Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
David Petruzzi Dirk Petrick Gordie Rand Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Jason Gerhardt Sven Gerhardt Bailiff Griff Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Gina Hecht Katharina Koschny Richterin Trudy Morris Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Allison Scagliotti Esra Vural Jill Ryan Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Danielle Harris Antje Thiele Rebecca Pearce Eine problematische Person in den Pilzen (8x21) (Staffel 8)
Billy Gardell Olaf Reichmann Bob Sayles Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Cheryl White Sabine Arnhold Mary Kay Sayles Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Paula Newsome Martina Treger Kelly Bissette Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Amy Gumenick Anita Hopt Paige Sayles Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Rob Mayes Nico Sablik Trey Jordan Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Conor Dubin Björn Schalla Elliot Lindberg Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Reggie Austin Martin Kautz James Perry Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Leonardo Nam Jaron Löwenberg Nate Grunenfelder Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Josie Davis Claudia Lössl Paula Lindbergh Es geschah an einem schönenTag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
David Shatraw Uwe Büschken Paul Walters Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Mia Barron Natascha Geisler Gail Bradford Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Lilli Birdsell Silvia Mißbach Karen Walters Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Saidah Arrika Ekulona Peggy Sander Leah Marino Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Ashley Dulaney Jill Schulz Allie Halloran Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Eric Lange Matthias Rimpler Steve Jackson Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Brian Howe Frank Muth Sheriff Leonard Wilkinson Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Joseph C. Phillips Tom Vogt Colonel Ryan Wolchuck Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Mandy Freund Tanya Kahana Lily Stegman Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Christopher Goodman Johannes Berenz Polizeiausbilder Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Eric Ladin Alexander Doering Paul Stegman Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Jon Wellner Robin Kahnmeyer Mike Campbell Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Angela Alvarado Iris Artajo Dr. Leticia Perez Flitterwochen mit Sonne, Pool und totem Nazi (9x07) (Staffel 9)
Stacey Turner Ilka Teichmüller Reporterin Gefährliche Rückkehr in die Gegenwart (8x01) (Staffel 8)
Kevin Scott Allen Matthias Rimpler Obdachloser Gefährliche Rückkehr in die Gegenwart (8x01) (Staffel 8)
Erik Stocklin Jan Makino Noah Gummersall Glück im Spiel, Pech in der Liebe (10x04) (Staffel 10)
Jen Drohan Ilona Otto Agatha Blume Grausiger Geschmacksverstaerker mit Geheimnis (9x10) (Staffel 9)
Walker Howard Steven Merting Doug Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Peyton Roney Lydia Morgenstern Blake Sherman Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Evan Helmuth Christoph Banken Karl Singler Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Roberto 'Sanz' Sanchez Tim Moeseritz Tim Traule Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
L.J. Benet Christian Zeiger Danny Cole Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Robert Rusler Nicolas Böll Hunter Sherman Grosser Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Amy Stewart Schaukje Könning Nicole Cole Grosser Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Tracy Middendorf Irina von Bentheim Gaynor Rabin Hennen Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 6)
Sean Bridgers Michael Iwannek John Collins Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Sufe Bradshaw Katrin Zimmermann Gina McNamara Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Andrew J. West Ricardo Richter Josh Parsons Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Steven M. Porter Lutz Schnell Roy Meyers Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Gabriel Loeb Christoph Banken Demonstrant Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Michael Patrick McGill Rainer Doering Oklahoma Officer Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Jason James Richter Uwe Jellinek Clown #2 Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Stephen Lee Frank Ciazynski Texas Ranger Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Mageina Tovah Sabine Winterfeldt Madame Nina Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Andy Richter Lutz Schnell Henry Simon Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Michael Monks Frank-Otto Schenk Dell Hicks Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Maggie Baird Katarina Tomaschewsky Sandra Hicks Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Bernard White Uwe Büschken Dr. Albert Muir Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
The Greg Wilson Joachim Kaps Tumbles Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Lester Speight Matti Klemm Magnum Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Ed Gale Michael Pan Lavalle Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Jessalyn Wanlim Sandrine Mittelstädt Dierdre Ryan Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Nick Nordella Marcel Mann Junior Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Oren Skoog Christian Gaul Billy Gabel Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Mickey Jones Klaus Lochthove Willie Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Kaylee DeFer Katharina von Keller Tory Payne Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Sam Golzari Nic Romm Chris Ballinger Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Evan Arnold Stefan Krause Keith Seeger Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Laura Heisler Julia Stoepel Jill Rifton Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Carlo Rota Till Hagen Lambert Chaisson Ihr Auftritt Walter Sherman (6x19) (Staffel 6)
Danny Trejo Kaspar Eichel Bischof Edward Galano Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Geoff Stults Alexander Doering Walter Sherman Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Saffron Burrows Katrin Zimmermann Ike Latulippe Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Michael Clarke Duncan Tilo Schmitz Leo Knox Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Mark Lainer Sven Gerhardt Sheriff Bobby Erdy Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Eric Wieda Michael Bauer Biker mit Spinnentattoo Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Suzie Plakson Viola Sauer Rosalind Bassa Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Mini Anden Kaya Marie Möller Brittany Stephenson Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Arturo Rossi Andi Krösing Rusty Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Ian Kahn Detlef Bierstedt Ted Robertson Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Malcolm Goodwin Leonhard Mahlich CC Creach Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Nora Dunn Katharina Koschny Tess Brown Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Jeanette Brox Anita Hopt Veronica Bardach Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Boti Bliss Dascha Lehmann Judith Lanfranco Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Scott Connors [stumm] Mr. Jones Im Pudding liegt die Wahrheit (5x12) (Staffel 5)
Dylan Kenin Klaus Lochthove Mr. Smith Im Pudding liegt die Wahrheit (5x12) (Staffel 5)
Richard T. Jones Tobias Kluckert Mr. White Im Pudding liegt die Wahrheit (5x12) (Staffel 5)
Alicia Ziegler Isabelle Schmidt Chandler Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Abigail Spencer Dascha Lehmann Phillipa Fitz Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Christopher May Thomas Schmuckert Parkranger Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
John Edward Lee Peter Lontzek Tripp Goddard Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Darlena Tejeiro Ghadah Al-Akel FBI Mechanikerin Opal Warneke Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Channon Roe Simon Jäger Danny Fitz Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Chris William Martin Tommy Morgenstern Garth Jodrey Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
M.C. Gainey Axel Lutter Braxton Smalls Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Wings Hauser Jürgen Kluckert Lenny Fitz Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Andrew Lawrence Konrad Bösherz Tim Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Andy Milder Gerald Schaale Glen Carter Im Wilder Westen ist die Hölle los (11x09) (Staffel 11)
Erica Dickerson Tanya Kahana Jasmine Santangelo In der Agonie des Anfangs (11x14) (Staffel 11)
N. N. Matthias Klages Kellner Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Jos Viramontes Sven Gerhardt Raúl Ortiz Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Marisa Ramirez Isabelle Schmidt Paula Ashwaldt Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Andrew Patrick Ralston Detlef Gieß Benny Winkler Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Michael Papajohn Andreas Müller Geschäftsmann Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Noel True Wicki Kalaitzi Eva Benoit Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Tom McCleister Frank Ciazynski Peter Lasalle Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Michelle Hurd Sabine Falkenberg Detective Rose Harding Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Colby Donaldson Jaron Löwenberg Dr. Graham Legiere Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Giancarlo Esposito Thomas Petruo Richard Benoit Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Judd Trichter Hans Hohlbein Dr. Ryan Halloway Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Kevin Rankin Rainer Fritzsche Mike Doyle Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Victor Togunde Uwe Büschken James Embry Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Scott Lawrence Oliver Siebeck Sam Potter Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Johnny Sneed Frank Röth Alex Pollack Kein Wort der Verteidigung (11x11) (Staffel 11)
Marcuis Harris Tim Sander D'Shawn Ames Kein Wort der Verteidigung (11x11) (Staffel 11)
Katherine Bailess Nicole Hannak Kelsey Whitney Kein Wort der Verteidigung (11x11) (Staffel 11)
Jay Paulson Stefan Krause Seth Zalinsky Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Joe O'Connor Michael Iwannek Larry Barron Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Jeff Witzke Christian Gaul Denny Bennet Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Kurt Caceres Gunnar Helm Rettungssanitäter Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Ralph Garman Dirk Müller Morgan Donnelly Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Marcus Folmar Felix Spieß Rex Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Donnell C. Barret Valentin Stilu Moderator Klebt eine Leiche am Künstler… (8x08) (Staffel 8)
Sarah Rafferty Cathlen Gawlich Katie Selnick Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
David Bowe Uwe Büschken Howard Fileman Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Carla Renata Ulrike Völger Maureen Mack Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Adrienne Smith Nicole Hannak Stepanie Simon Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Rusty Burns Heike Beeck Kundin #1 Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Amy Lawhorn Svantje Wascher Kundin #3 Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Kim Yarbrough Sabine Walkenbach Dicke Frau Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Carter MacIntyre Steffen Schroeder Officer David Poe Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Kurt Long Christoph Banken Hausinteressent Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Ralph Waite Jochen Schröder Hank Booth Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) & Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 5)
Ron Marasco Till Hagen Lewis Slater Leichen im Labor (1x15) (Staffel 1)
Jonny Rees Christian Gaul Kevin Hollings Leichen im Labor (1x15) (Staffel 1)
Adam Baldwin Johannes Berenz Special Agent Jamie Kenton Leichen im Labor (1x15) (Staffel 1)
Coby Ryan McLaughlin Markus Pfeiffer David Simmons Leichen im Labor (1x15) & Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Brad Greenquist Stefan Gossler Joseph Serrano Letzte Erinnerung in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Brooklyn McLinn Oliver Siebeck Flannigan Letzte Erinnerung in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Guy Wilson Peter Lontzek Buster Letzte Erinnerung in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Rodney Eastman Jesco Wirthgen Ricky Duval Letzte Erinnerung in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Martin Grey Walter Alich Dr. David Yarzick Letzte Erinnerungen in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Jamison Yang Gunnar Helm Trevor Quan Letzte Erinnerungen in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
John Ratzenberger Eberhard Haar Bill Schumacher Luchs isst Lügner (9x02) (Staffel 9)
Greg Rikaart Nico Mamone Jeffrey Baxter Luchs isst Lügner (9x02) (Staffel 9)
Jina Song Svantje Wascher Masseuse Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Brian Tee Markus Pfeiffer Ken Nakamura Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Ally Maki Luise Helm Dr. Haru Tanaka Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Bumper Robinson Martin Kautz Micah Strutt Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Larry Clarke Peter Reinhardt Paul Vogler Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Yuji Okumoto Lutz Schnell Bruce Takedo Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Robert Wu Asad Schwarz James Sok Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Katherine Kamhi Silvia Mißbach Officer Lisa Kopek Mädchenkopf mit Maske (4x23), Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 4; 5)
Allan Wasserman Dieter Memel Bob Fisher Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Ellis Williams Reinhard Scheunemann Tom Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Wayne Wilderson Oliver Siebeck Ralph Berti Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Jesse Head Ricardo Richter Tony Dunson Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Brian Jones Valentin Stilu Ronald Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Chris Tallman Michael Iwannek Connor Trammel Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Briana Lane Anita Hopt Sheila Burnside Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Donnie Jeffcoat Michael Bauer Howie Madison Mit einem Schmerzen im Herzen (3x15) (Staffel 3)
Graham Miller Gerrit Schmidt-Foß Student #1 Mit einem Schmerzen im Herzen (3x15) (Staffel 3)
Alain Uy Jan Kurbjuweit Student #2 Mit einem Schmerzen im Herzen (3x15) (Staffel 3)
Megan Paul Wicki Kalaitzi Studentin #3 Mit einem Schmerzen im Herzen (3x15) (Staffel 3)
Alyssa Diaz Maja Maneiro Kerry Napoli Mittelsmann gegen Sensenmann (11x15) (Staffel 11)
Anthony Pumilio Markus Nichelmann Richie 'The V' Genaro Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Antonio Sabato Jr. Florian Halm Terror Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
B.J. Britt Marcel Collé Clinton Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Lisa LoCicero Debora Weigert Janine Genaro Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Joey Russo Björn Schalla Frankie Costello Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Gina La Piana Shanti Chakraborty Josephine Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Liana Mendoza Ghadah Al-Akel Marie Galasso Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Jonathan Kowalsky Felix Spieß Peppy Dio Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Jack Donner Thomas Hailer Crusty Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Donovan Scott Reinhard Scheunemann Weihnachtsmann Larry Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
David Doty Frank Ciazynski Ralph Harley Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Ernie Grunwald Stefan Staudinger Weihnachtsmann Fred Spivak Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Reginald VelJohnson Tilo Schmitz Dale Owens Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
David DeLuise Tobias Kluckert Weihnachtsmann Jeff Mantell Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
David Ackert Tayfun Bademsoy Marty Moussa Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Alessandra Torresani Julia Koberstein jugendliche Elfe Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Kacie Borrowman Daniela Reidies kleine Elfe Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Kathryn Winslow Silvia Mißbach Louise Gibson Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Yvonne Huff Wicki Kalaitzi Labortechnikerin Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Justin James Hughes Oliver Bender Shaun Whalen Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Gerald McCullouch Jonas Ziegler Trevor Gibson Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Cameron DeFaria Amadeus Strobl Colin Gibson Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Rachel DiPillo Millie Forsberg Miranda Spedding Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Eli Goodman Sven Gerhardt Dr. Alexander Wheaton Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Andy Umberger Stefan Staudinger Steven Turnbull Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Tim Mikulecky Christoph Banken Sicherheitsdienst Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Boris Karloff Uwe Jellinek Imhotep (Ausschnitt aus 'Die Mumie') Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Kasey Mahaffy Markus Pfeiffer Leland Frankel Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Jeremy Ratchford Lutz Schnell ATM Not und Spiele (10x15) (Staffel 10)
Seth Peterson Karlo Hackenberger Matt Elliott Not und Spiele (10x15) (Staffel 10)
Scott Michael Campbell Bernhard Völger Gary Nesbitt Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Justina Machado Iris Artajo Lupe Rojas Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Bobby Hosea Ingo Albrecht Jerry Doroughty Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
David Meunier Rainer Doering Winston Hinkle Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Karina Logue Katrin Zimmermann Lorraine Allen Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Jack Impellizzeri Michael Iwannek Wanderer Michael Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Kristina Hayes Silvia Mißbach Wanderin Tracey Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Gill Gayle Gerald Paradies Gavin Lee Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Beth Grant Marianne Lutz Lizbeth Harding Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Robert Blesse Michael Baral Charlie Rogan Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Cameron Watson Hans Hohlbein Lyndon Page Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Denise Crosby Katja Nottke Margie Curtis Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Darren O'Hare Tim Moeseritz Clay Ansley Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Derwin Jordan Andreas Müller Tim Peck Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Erin Chambers Anita Hopt Kat Curtis Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Burnadean Jones Sabine Winterfeldt FBI Forensikerin (2. Stimme) Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Scoot McNairy Matthias Deutelmoser Noel Liftin Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04); Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03); Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 3; 4; 6)
Joey Scolari Steven Merting Mann mit Handy Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Patrick Brown Uwe Jellinek FBI Agent Kenney Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Beau Knapp Ricardo Richter Zane Reynolds Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Marc Aden Gray Sebastian Walch Harris Samuels Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Sarah Stouffer Sarah Alles Allison Taylor Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Alimi Ballard Olaf Reichmann FBI Agent James Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Henry Simmons Tobias Kluckert Tom Molnor Pelants blutige Botschaft (8x12) (Staffel 8)
John Sloan Kim Hasper Todd Mirga Phönix in der Asche (9x19) (Staffel 9)
Joanna Pacula Arianne Borbach Drina Mirga Phönix in der Asche (9x19) (Staffel 9)
Eyal Podell Viktor Neumann Burt Iverson Pinocchios letzes Abenteuer (6x20) (Staffel 6)
Steven Crowley Wanja Gerick Jonah Hinkle Pinocchios letzes Abenteuer (6x20) (Staffel 6)
Andy Milder Lutz Schnell Toby Holcomb Pinocchios letzes Abenteuer (6x20) (Staffel 6)
Terri Hoyos Isabella Grothe Nicole Francuzzi Pinocchios letzes Abenteuer (6x20) (Staffel 6)
Michael William Freeman Tommy Morgenstern Grinder Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
John Thomas Patric Tavanti Wrath Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Frank Pacheco [stumm] Mayhem Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
A.J. Trauth Sebastian Schulz Pinworm Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Thor Knai [Originalton] Delta Unit Commander Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Tania Raymonde Berenice Weichert Lexi Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Frida Farrell [Originalton] Dr. Solberg Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Greg Roman Tim Sander Murderbreath Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Taylor Spreitler Friedel Morgenstern Courtney Hodsoll Schmerzkekse (10x20) (Staffel 10)
Juliette Jeffers Heide Domanowski Cheryl McMichael Schmerzkekse (10x20) (Staffel 10)
Wilmer Calderon Tim Moeseritz Milo Mills Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Rona Benson Natascha Petz Delores Dumaski Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
J.D. Walsh Bernhard Völger Dr. Fred Dumaski Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Gloria Garayua Julia Ziffer Carlene Blayney Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Nishi Munshi Sandrine Mittelstädt Chrissie Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
James Ferris Daniel Johannes FBI-SWAT-Agent Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Vicki Lewis Christin Marquitan Helen Bridenbecker Schrottskulptur mit Schädel (4x08) (Staffel 4)
Todd Bosley Peter Lontzek Duane Schrottskulptur mit Schädel (4x08) (Staffel 4)
Bill Parks Nikolai Dreißig Chunky Schrottskulptur mit Schädel (4x08) (Staffel 4)
Benjamin Byron Davis Jörg Döring Nicht Boris / Tariq Grazdani Sonderbare Methoden im Stromausfall (6x16) (Staffel 6)
Tahmus Rounds Rainer Doering Professor Peter Simpkins Soweit die Füße schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Hank Harris Jan Rohrbach Kent Durham Soweit die Füße schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Joel McKinnon Miller Werner Ziebig U.S. Grenzbeamter Soweit die Füße schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Andy Mackenzie Thomas Schmuckert Bernie Gillespie Soweit die Füße schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Michael Lesly Andi Krösing Lehrling Soweit die Füsse schwimmen (6x17) (Staffel 6)
David Ury Michael Bauer Larry Wolfram Soweit die Füsse schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Michael Welch Konrad Bösherz Norman Hayes Soweit die Füsse schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Scott Lowell Santiago Ziesmer Dr. Filmore Soweit die Füsse schwimmen (6x17); Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 6; 7)
Stephanie Charles Millie Forsberg Kamaria Manning Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Michael McGrady Karl Schulz Coach Morse Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Daniel Roebuck Stefan Fredrich George Francis Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Jamil Walker Smith Ozan Ünal Colby Page Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
James Black Martin Keßler Chief Jack Cutler Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Erik von Detten Michael Baral Eward 'Ed' Dekker Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Whitney Anderson Giuliana Jakobeit Dallas Verona Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Michelle Page Julia Meynen Justine Berry Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Taylor Kinney Gerrit Schmidt-Foß Jimmy Fields Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Mekia Cox Luisa Wietzorek Celeste Cutler Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Theresa June-Tao Sabine Walkenbach FBI Forensikerin Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Samantha Quan Debora Weigert Misty Clemmons Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Jon Curry Lutz Schnell Kevin Braley Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Emily Wilson Katie Pfleghar Emma Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Charlie Weber Tim Knauer Nolan Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Kylie Sparks Shanti Chakraborty Jill Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Joshua Dov Tommy Morgenstern Wes Ott Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Cynthia Sophiea Sabine Mazay Mrs. Allen Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Matthew Jones Matthias Rimpler Dwayne Hawkins Tief gesunken und tief gefallen (Staffel 12)
David Faustino Dominik Auer David Faustino Tief gesunken und tief gefallen (12x10) (Staffel 12)
Kelly Stables Peggy Pollow Cynthia Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Alex Weed Arne Stephan Jonny Wizzard Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Ronnie Steadman Tim Moeseritz Derrick Price Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Stephen Boss Jan-David Rönfeldt Russell Leonard Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Melinda Dahl Saskia Bellahn Beverly Houle Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
John Fleck Thomas Petruo Tyler Milford Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
David Starzyk Johannes Berenz Jake Winters Tot ist die Karotte (9x18) (Staffel 9)
Kellee Stewart Magdalena Turba Debra Ann Volker Tot ist die Karotte (9x18) (Staffel 9)
Audrey Dundee Hannah Maria Sumner Lucia Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Arturo del Puerto Oliver Betke Juan Chiquez Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Brian McNamara Thomas Nero Wolff Eric Neilbling Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Chris Butler Martin Kautz Thomas Casey Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Heather Mazur Heide Domanowski Marcy Drew Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Drew Rausch Tim Moeseritz Mike Young Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Roberta Valderrama Nadine Zaddam Renee Mitchell Treibgut des Todes (8x07) (Staffel 8)
Jana Marie Hupp Sabine Arnhold Lisa Milner Treibgut des Todes (8x07) (Staffel 8)
Brad William Henke Marco Kröger Melvin Carville Treibgut des Todes (8x07) (Staffel 8)
Kevin G. Schmidt Patrick Baehr Davey Benson Treibgut des Todes (8x07) (Staffel 8)
Kevin E. West Lutz Schnell Martin Fowler Ungeklärtes aus dem Klärtank (9x17) (Staffel 9)
H. Richard Greene Roland Hemmo Richter Dufrey Ungesunder Menschenverstand (5x21) (Staffel 5)
Dave Allen Clark Tim Moeseritz Nachrichtensprecher Ungesunder Menschenverstand (5x21) (Staffel 5)
Alicia Lagano Ghadah Al-Akel Kathy Lyford Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Mac Brandt Gerald Paradies Jesse Wilson Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
R.C. Ormond Tim Moeseritz Brandermittler Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Aonika Laurent Ilka Teichmüller Ms. Hanover Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Taylor Parks Giovanna Winterfeldt Jill MacIntosh Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Tanner Novlan Jesco Wirthgen Paul Linoto Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Kevin Brief Reinhard Scheunemann Pater Keyes Verhängnisvolle Rückkehr der Vergangenheit (7x13) (Staffel 7)
Nadine Ellis Maria Sumner Dr. Alyson Noble Verhängnisvolle Rückkehr der Vergangenheit (7x13) (Staffel 7)
Annie Tedesco Yvonne Greitzke Meg Vinnicombe Verhängnisvolle Rückkehr der Vergangenheit (7x13) (Staffel 7)
Nancy Linari Silke Matthias Harriet Grover Verhängnisvolle Rückkehr der Vergangenheit (7x13) (Staffel 7)
Callard Harris Kim Hasper Ryan Gill Vertrauen, Verrat und fertig für immer (11x08) (Staffel 11)
Dayo Ade Tobias Kluckert Cooper Blackthorn Vertrauen, Verrat und fertig für immer (11x08) (Staffel 11)
Lochlyn Munro Dennis Schmidt-Foß Sal Raymound Vertrauen, Verrat und fertig für immer (11x08) (Staffel 11)
Rachel Melvin Yvonne Greitzke Kate Kolfax Vertrauen, Verrat und fertig für immer (11x08) (Staffel 11)
Kevin Alejandro Dennis Schmidt-Foß Hercules Maldonado Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Mark Colson Gerald Paradies Todd Belacleets Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Denise Dowse Katarina Tomaschewsky Dr. Sherry Bannon Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Dwight D. Eisenhower Frank Ciazynski Dwight D. Eisenhower Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Gibson Bobby Sjobeck Darko Sagara Medina Justin Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Eddie Alfano Andi Krösing Polizist Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Andrew Matthews Karlo Hackenberger Blake Swenson Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Julie Goldman Martina Treger Tina Winston Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Michael Irby Sebastian Walch Schuhverleiher Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Jenna Leigh Green Melanie Hinze Heather Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Carlease Burke Ulrike Lau Joyce Hewitt Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Leo J Clark Peter Lontzek FBI Agent Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Ray Abruzzo Stefan Gossler Ray Porter Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Eric K. George Felix Spieß Mark Naylor Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Roxana Brusso Heike Schroetter Bewährungshelferin Erica Davis Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
David Brisbin Rüdiger Evers Richter Watkins Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Leon Russom Uli Krohm Erzbischof Stephen Wallace Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Ryan Malgarini Michael Wiesner Dale Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Robert Pine Uwe Jellinek Reggie Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
James Harvey Ward Tommy Morgenstern Jason Wyler Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Brandon Barash Wolfgang Wagner Officer Storm Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Lise Colleen Simms Velia Krause Tante Alice Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Jona Xiao Shanti Chakraborty Miriam Young Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Jeremy Kent Jackson Roland Wolf Seth Harrison Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Matt McTighe Karlo Hackenberger Weihnachtsmann Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Zooey Deschanel Anna Carlsson Margaret Whitesell Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Dorian Missick Sascha Rotermund Owen Thiel Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Jack Kehler Andreas Thieck Malaki Wallace Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Melinda Page Hamilton Antje von der Ahe Georgia Hartmeyer Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Theodore Borders Martin Kautz Tucker Henry Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Seth Isler Dieter Memel Richter Myles Hasty Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Chase Kim Matthias Rimpler FBI Forensiker Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Paul Ganus Gerald Paradies Hastys Anwalt Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Angela Elayne Gibbs Sabine Walkenbach Jocelyn Arrington Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Erin Cahill Ilona Otto Ashlie Smith Wer hat hier sein Gesicht verloren (10x04) (Staffel 10)
Paul Johansson Viktor Neumann Craig Smith Wer hat hier sein Gesicht verloren (10x04) (Staffel 10)
Tom Lenk Sebastian Schulz Chris Winfelder Wer hat hier sein Gesicht verloren (10x04) (Staffel 10)
Vicellous Shannon Leonhard Mahlich Curtis Martin Wer war bschlecht für den Schlachter (9x03) (Staffel 9)
Aline Elasmar Maja Maneiro Maria Alvarado Wer war schlecht für den Schlachter (9x03) (Staffel 9)
Kirsten Nelson Katrin Zimmermann Nina Slocum Wie wählerisch sind fleischfressende Forellen (11x03) (Staffel 11)
John Pyper-Ferguson Thomas Nero Wolff Landis Collar Wissenschaft die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Aimee Garcia Tanya Kahana Jennifer Keating Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Anil Raman Martin Kautz Dr. Christopher Beaudette Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Jason Rogel Klaus-Peter Grap Broderick Mullins Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Shawn Carter Peterson Dirk Müller Fotograf Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Sterling Sulieman Christoph Banken Radioaktivitätstechniker Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
August Emerson Raúl Richter Milton Alveredo Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
P.J. Boudousqué Constantin von Jascheroff Adam Caputo Zerfallen zwischen Baum und Borke (9x20) (Staffel 9)
Scott Atkinson Thomas Nero Wolff Morgan Finley Zum Schluss fängt alles an (5x22) (Staffel 5)
Deidrie Henry Claudia Urbschat-Mingues Elaine Akusta Zum Schluss fängt alles an (5x22) (Staffel 5)
Reginald Ballard Tilo Schmitz Rocky DeKnight Zum Schluss fängt alles an (5x22) (Staffel 5)
Ned Vaughn Lutz Schnell Colonel Dan Pelant Zum Schluss fängt alles an (5x22) (Staffel 5)
Stephan Desjardins Andreas Müller Pete Carlson Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Michel Voyer Klaus Lochthove Schiedsrichter Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Luc Robitaille Andreas Hosang Luc Robitaille Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Thomas Lumberg Jr. Uwe Jellinek Lou Herrin Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
James DuMont Olaf Reichmann Len Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Stephen Martines Daniel Fehlow Alex Pina Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Julie Dretzin Ulrike Stürzbecher Connie Withers Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Jhemma Ziegler Julia Kaufmann Chloe Bratton Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Nathan West Martin Kautz Ed Fralic Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Nick Warnock Dirk Stollberg Dave Simms Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Michael Brandon Manfred Lehmann Roger Frampton Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) & (2) (Staffel 4)
David Yelland Christian Rode Duke Gerard Bonham Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Simon Dutton Frank-Otto Schenk William Curry Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Ben Righton Tobias Kluckert Harry Bonham Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Sheila Reid Christel Merian Paige Bonham Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Nick Ellsworth Gerd Holtenau Jamison Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Rocky Marshall Michael Iwannek Lake Zwei Amerikaner in Großbritannien (2) (4x02) (Staffel 4)
David Fahm Matthias Rimpler Palmer Zwei Amerikaner in Großbritannien (2) (4x02) (Staffel 4)
Jonathan Wrather Wolfgang Wagner Emerson Zwei Amerikaner in Großbritannien (2) (4x02) (Staffel 4)
Ty Glaser Dascha Lehmann Heather Miller Zwei Amerikaner in Großbritannien (4x01) (Staffel 4)
Andrew Buchan Norman Matt Dr. Ian Wexler Zwei Amerikaner in Großbritannien (4x01) (Staffel 4)
Sean Blakemore Oliver Siebeck Grayson Barasa Zwei Amerikaner in Großbritannien (4x01) & Eine Geschichte zum Schluss (4x26) (Staffel 4)
Indira Varma Claudia Urbschat-Mingues Inspector Cate Pritchard Zwei Amerikaner in Großbritannien - Teil 1 & 2 (4x01) & (4x02) (Staffel 4)
Tuppence Middleton Anne Helm Vera Waterhouse Zwei Amerikaner in Großbritannien - Teil 1 & 2 (4x01) & (4x02) (Staffel 4)
Ed Coleman Felix Spieß Cyril Bibby Zwei Amerikaner in Großbritannien - Teil 1 & 2 (4x01) & (4x02) (Staffel 4)
Jillian Bach Kaya Marie Möller Ember Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
William Stanford Davis Reinhard Scheunemann Floyd Barber Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Joel Polis Frank Röth Mario Trivisonno Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Peter Holden Rainer Doering Jesse Byrd Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Chris Ufland Gunnar Helm Murray Huddler Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Bruno Amato Matthias Rimpler Feuerwehrmann #2 Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Kate Vernon Susanne von Medvey Rowan Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Wade Williams Jan Spitzer Sheriff Gus Abrams Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Karl Makinen Stefan Staudinger Frank Frankie Daniels Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Joseph Cortese Roland Hemmo Louis Mackey Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Chad Todhunter Karlo Hackenberger Don Morgan Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Tim Billett Andreas Müller Schiedsrichter Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Shontae Saldana Magdalena Turba Marisol Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
John Marshall Jones Erich Räuker Joe Noland Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Nelson Lee Bernhard Völger Special Agent Eric Zhang Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Theo Rossi Michael Deffert Nick Arno Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Lisa K. Wyatt Almut Zydra Ausbilderin Lisa Tollison 1 Episode
Toby Meuli Jan Rohrbach Ben Marcus 1 Episode
Kristi Clainos Maria Sumner Andi Michaels 1 Episode
Dave Thomas Frank-Otto Schenk Andrew Jursic 1 Episode
Brian Letscher Tim Knauer Amos 1 Episode
Kate McNeil Maja Dürr Audrey Schilling 1 Episode
Nathan Dean Dirk Müller FBI Agent Charlie Burns (2. Stimme) 1 Episode
Kayla Ewell Dascha Lehmann Alyssa Howland 1 Episode
Monique Coleman Magdalena Turba Becca Hedgepeth 1 Episode
Adriana DeMeo Julia Meynen Abigail Zealey 1 Episode
Matt Malloy Michael Pan Barney Reilly 1 Episode
Ellen Geer Barbara Adolph Anne Reilly 1 Episode
Mandy Siegfried Antje von der Ahe Amy Valeska 1 Episode
Christina Cox Peggy Sander Anne Marie 'Annie Oakley' Ostenbach 1 Episode
Bess Meyer Sabine Arnhold Alice Milner 1 Episode
Heidi Swedberg Marie Gruber Alice Elliot 1 Episode
Marlene Forte Monica Bielenstein Ambassador Olivos 1 Episode
Dylan McLaughlin Sebastian Kluckert Alex Morris 1 Episode
Houston Graham Ricardo Richter Alex Stinson 1 Episode
Alexandra Krosney Marie-Luise Schramm Amy Cullen 1 Episode
Sumalee Montano Silvia Mißbach Alexandra Combs 1 Episode
Kendra C. Johnson Heike Beeck Ärztin 1 Episode
Nathan Dean Sven Gerhardt FBI Agent Charlie Burns (1. Stimme) 1 Episode
Federico Dordei Gerald Schaale Ali Ladjavardi 1 Episode
Rachelle Lefevre Melanie Hinze Amy Morton 1 Episode
Morris Chestnut Tobias Kluckert Agent Oakes 1 Episode
Harris Shore Helmut Gauß Anthony Kendall 1 Episode
Corbin Allred Bernhard Völger Adam Matthews 1 Episode
Kalani Queypo Michael Deffert Alex Joseph 1 Episode
Adam Lieberman Klaus Lochthove FBI Agent Sanders 1 Episode
Francis Capra Michael Deffert Antony Truxton 1 Episode
Marc Jablon Stefan Krause Assistenzstaatsanwalt Weeks 1 Episode
Suzanne Cryer Schaukje Könning Agent Pickering 1 Episode
Donald Elson Thomas Hailer Alter Mann 1 Episode
William R. Moses Pierre Peters-Arnolds Arthur Bilbrey 1 Episode
Kelly Kruger Anita Hopt Abigail Sims 1 Episode
Emeka Nnadi Dirk Müller Alan Simmons 1 Episode
Andres Londono Michael Baral Antonio Ramos 1 Episode
Danny Woodburn Santiago Ziesmer Alex Radswell 1 Episode
Travis Brorsen Peter Lontzek Beamter vom auswärtigen Amt 1 Episode
Ben Falcone Klaus-Peter Grap Andy Pfleuger 1 Episode
Aviva Brandes Shanti Chakraborty Anna 1 Episode
David Greenman Jan Kurbjuweit FBI Forensiker Marcus Geier (2. Stimme) 1 Episode
Oliver Muirhead Ernst Meincke Badgley Mormont 1 Episode
Brandon Scott Felix Spieß Bartender 1 Episode
Patricia Lentz Karin Grüger Anya Pertel 1 Episode
Rene L. Moreno Gerald Schaale Barney 1 Episode
Chris Conrad Thomas Hailer Agent 1 Episode
Adam Lieberman Tim Moeseritz FBI Agent Sanders 1 Episode
Jaylen Barron Giovanna Winterfeldt Ashley Otton 1 Episode
Brandon Molale Matthias Rimpler Alan Bates 1 Episode
Ronobir Lahiri Frank Schröder Barista 1 Episode
John Lee Ames Edwin Gellner Rollstuhlfahrer Aaron 1 Episode
Vik Sahay Dirk Stollberg Akshay Mirza 1 Episode
Leif Gantvoort Steven Merting Adam Borchardt 1 Episode
Steve Braun Christian Gaul Ashton Keller 1 Episode
Jordan Tartakow Peter Lontzek Autogramm-Mann 1 Episode
Maia Madison Sabine Walkenbach atemlose Frau 1 Episode
Christopher B. Duncan Rainer Doering Arthur Rutledge 1 Episode
Michael Rodrick Johannes Berenz Adam Bahr 1 Episode
Aalok Mehta Peter Lontzek Angestellter der Raumfahrtbehörde 1 Episode
David Greenman Patric Tavanti FBI Forensiker Marcus Geier (1. Stimme) 1 Episode
Cynthia Preston Schaukje Könning Amelia Trattner 1 Episode
Nathan Dean Christian Gaul FBI Agent Charlie Burns (4. Stimme) 1 Episode
Cyndi Lauper Susanne Lüning Avalon Harmonia (1. Stimme) 1 Episode
Molly Morgan Tanya Kahana Bebe 1 Episode
Corinne Dekker Natascha Petz Begleitung 1 Episode
Michele Greene Hansi Jochmann Amanda O'Rourke 1 Episode
Richard Grant Tilo Schmitz Arthur Lang 1 Episode
Barbara Williams Katarina Tomaschewsky Barbara Harper 1 Episode
Hannah Leigh Lam-Ha Ly Alexa King 1 Episode
Stephen Fry Frank-Otto Schenk Dr. Gordon Wyatt (2. Stimme) 1 Episode
Hillary Tuck Ursula Hugo Abby Singer 1 Episode
Jeremy Glazer Valentin Stilu Ben 1 Episode
Steven Christopher Parker [stumm] Barry 1 Episode
Senta Moses Mikan Sonja Spuhl April Presa 1 Episode
Stephanie Lemelin Maria Koschny Alexa Eaton 1 Episode
Eva Fisher Silvia Mißbach Annie Pinkus 1 Episode
Lindsay Hollister Natascha Petz Barkeeperin 1 Episode
Jill Arrington Maria Sumner attraktive Nachrichtensprecherin 1 Episode
Cyndi Lauper Schaukje Könning Avalon Harmonia (2. Stimme) 1 Episode
Mozhan Marnò Ghadah Al-Akel Azita Jabbari 1 Episode
Christopher Darga Kaspar Eichel Andrew Harding 1 Episode
Aidan Bristow Edwin Gellner Angestellter 1 Episode
Jonathan LaPaglia Peter Flechtner Anton Deluca 1 Episode
Samantha Shelton Josefin Hagen Antonia 'Toni' Lawrence 1 Episode
Stella Maeve Damineh Hojat Amber Flaire 1 Episode
Annalise Basso Soraya Richter Amber Tremblay 1 Episode
Debra Mooney Marianne Lutz Allison Rose 1 Episode
Bess Wohl Ursula Hugo Amy Hollister 1 Episode
Wendy Phillips Cornelia Meinhardt Abby Chevaleer 1 Episode
J.J. Boone Bea Tober Bankkassiererin 1 Episode
David Paul Francis Klaus Lochthove Bankkunde in Warteschlange 1 Episode
Bianca Lawson Julia Meynen Albie 1 Episode
Jane How Helga Lehner Anne Bonham 1 Episode
Aaron D. Spears Walter Alich Agent Walt Sugarman 1 Episode
Adam Lieberman Michael Bauer FBI Agent Sanders 2 Episoden
David Roberson Tilo Schmitz Agent Bennett Gibson 2 Episoden
Diedrich Bader Norman Matt Andrew Hacker 3 Episoden
Wendy Worthington Sabine Walkenbach Bedienung 3 Episoden
Stephen Fry Hubertus Bengsch Dr. Gordon Wyatt (1. Stimme) 4 Episoden
Ty Panitz David Kunze Parker Booth (2. Stimme) 5 Episoden
Nathan Dean Hans Hohlbein FBI Agent Charlie Burns (3. Stimme) 5 Episoden
Ty Panitz Leo Vornberger Parker Booth (1. Stimme) 6 Episoden
Billy Gibbons Uli Krohm Angelas Vater 6 Episoden
Katheryn Winnick Magdalena Turba Hannah Burley 7 Episoden
David Greenman Tim Moeseritz FBI Forensiker Marcus Geier (3. Stimme) 9 Episoden
Ryan Cartwright Julien Haggége Vincent Nigel-Murray 11 Episoden
Joel David Moore Robin Kahnmeyer Colin Fisher 11 Episoden
Pej Vahdat Marius Clarén Arastoo Vaziri 12 Episoden
Patricia Belcher Dagmar Biener Bundesanwältin Caroline Julian (2. Stimme) 13 Episoden
Carla Gallo Sonja Spuhl Daisy Wick 16 Episoden
Ryan O'Neal Hans-Jürgen Dittberner Max Keenan (1. Stimme) 17 Episoden
Jonathan Adams Engelbert von Nordhausen Dr. Daniel Goodman 18 Episoden
Patricia Belcher Evelyn Meyka Bundesanwältin Caroline Julian (1. Stimme) 18 Episoden
Michael Grant Terry Tobias Nath Wendell Bray 21 Episoden
Eugene Byrd Rainer Fritzsche Dr. Clark Edison 22 Episoden
Eric Millegan David Turba Zachary Uriah 'Zack' Addy 61 Episoden
John Francis Daley Hannes Maurer Dr. Lance Sweets 113 Episoden
Tamara Taylor Anke Reitzenstein Dr. Camille Saroyan 141 Episoden
Michaela Conlin Victoria Sturm Angela Montenegro 157 Episoden
David Boreanaz Boris Tessmann Special Agent Seeley Booth 163 Episoden
Emily Deschanel Ranja Bonalana Dr. Temperance 'Bones' Brennan 163 Episoden
T.J. Thyne Sven Hasper Dr. Jack Hodgins 163 Episoden


Die Film-Poster stammen von der TMDb.
Mehr Informationen

Werbung
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!
Sprecher Agentur für Synchronsprecher, Werbesprecher & Native Speaker