Bones - Die Knochenjägerin (2005-2017)

Bones

TV-Serie

Synchronfirma: Interopa Film GmbH, Berlin

Dialogbuch: Sven Hasper

Dialogregie: Sven Hasper

Anzahl Sprechrollen: 1516


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
(N. N.) Uwe Jellinek Funkstimme Tac-Team #3 Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
N. N. Matthias Klages Kellner Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
(N. N.) Matti Klemm Trailersprecher Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
N. N. Matthias Klages Barkeeper Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Alexander Ab'Dul Dirk Talaga Manager 4 (Staffel 11)
Ray Abruzzo Stefan Gossler Ray Porter Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Omid Abtahi Nico Mamone Hal Shirazi Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Ed Ackerman Christoph Banken Polizist in Menge Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
David Ackert Tayfun Bademsoy Marty Moussa Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Joey Adams Dirk Stollberg Dr. Rick Annenberg Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Jonathan Adams Engelbert von Nordhausen Dr. Daniel Goodman 18 Episoden
Dayo Ade Tobias Kluckert Cooper Blackthorn Vertrauen, Verrat und fertig für immer (11x08) (Staffel 11)
Joe Adler Tim Sander Junior Babcock Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Max Adler Jesco Wirthgen Randy Stringer 2 (Staffel 12)
Michael Adler Hans Hohlbein Pastor Rick Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Kazumi Aihara Angela Ringer Traci Nishimura Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Lori Alan Sabine Walkenbach Gina Carlson Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Matthew Alan Peter Lontzek Matt Leishenger Duell zum Gesang der Unglücksvögel (6x22) (Staffel 6)
Sarah Aldrich Marina Krogull Lucy McGruder Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Kevin Alejandro Dennis Schmidt-Foß Hercules Maldonado Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Ana Alexander Anita Hopt Nadia Der Zeh und die Dazugehörige (9x15) (Staffel 9)
Jaimie Alexander Sarah Riedel Molly Briggs Der Bieber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Sascha Alexander Juliana Cukier Carla Freling 21 (Staffel 9)
Eddie Alfano Andi Krösing Polizist Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Victor Alfieri Daniel Montoya Danato Vacaro 21 (Staffel 10)
Andrew James Allen Jaron Löwenberg Jason Harkness Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Eddie Allen Klaus Lochthove Bradley Kent Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Kevin Scott Allen Matthias Rimpler Obdachloser Gefährliche Rückkehr in die Gegenwart (8x01) (Staffel 8)
Tyrees Allen Klaus Lochthove Ted Eller Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Jamie Anne Allman Natascha Geisler Kara O'Malley Ein Star auf den Philippinen (9x13) (Staffel 9)
Corbin Allred Bernhard Völger Adam Matthews 1 Episode
Laz Alonso Julien Haggége George Warren Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Ryan Alosio Gerrit Schmidt-Foß Duke Diallel Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Angela Alvarado Iris Artajo Dr. Leticia Perez Flitterwochen mit Sonne, Pool und totem Nazi (9x07) (Staffel 9)
Ryan Alvarez Sven Gerhardt Ralph Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Bruno Amato Matthias Rimpler Feuerwehrmann #2 Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Tangie Ambrose Iris Artajo Faith Davis Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
John Lee Ames Edwin Gellner Rollstuhlfahrer Aaron 1 Episode
Mini Anden Kaya Marie Möller Brittany Stephenson Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Erich Anderson Detlef Bierstedt Jeremy Nash Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Nathan Anderson Peter Flechtner Sanitäter Pete Geller Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Todd Robert Anderson Stephan Rabow David Sutton Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Whitney Anderson Giuliana Jakobeit Dallas Verona Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
David Andriole Romanus Fuhrmann Dale Berquist Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Amanda Anka Heike Beeck Joes Frau Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
John Apicella Reinhard Scheunemann Priester Patrick Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Michael Arden Alexander Doering Harold Prescott Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Kristen Ariza Diana Borgwardt Lena Silver Ein Vorbild als Vogelfutter (9x04) (Staffel 9)
Curtis Armstrong Tobias Lelle Oscar Schultz Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Jack Armstrong Edwin Gellner Emil Bradford 12 (Staffel 11)
Matthew John Armstrong Dennis Schmidt-Foß William Preston Das Erbe des Totengräbers (6x11) (Staffel 6)
Evan Arnold Stefan Krause Keith Seeger Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Jill Arrington Maria Sumner attraktive Nachrichtensprecherin 1 Episode
Marcus Ashley Jaron Löwenberg Troy Pruit Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Edward Asner Friedrich Georg Beckhaus Rufus Tucker 3 (Staffel 12)
Mackenzie Astin Sebastian Schulz Dr. Ivan Jacobs Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Scott Atkinson Thomas Nero Wolff Morgan Finley Zum Schluss fängt alles an (5x22) (Staffel 5)
K.D. Aubert Tanja Geke Toni Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Richard Augustine Thomas Schmuckert Hal Bennett Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Sherman Augustus Oliver Siebeck Joe Dinco Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Jeff Austin Detlef Gieß Michael Jules Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Reggie Austin Martin Kautz James Perry Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Margaret Avery Inken Sommer Ivy Gillespie Der Mann im Bunker (1x09) (Staffel 1)
Rochelle Aytes Tanja Geke Felicia Saroyan Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Michelle Azar Andrea Solter Lisa Langella Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Jillian Bach Kaya Marie Möller Ember Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Michael Badalucco Uli Krohm Scott Starret Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Diedrich Bader Norman Matt Andrew Hacker 3 Episoden
Katherine Bailess Nicole Hannak Kelsey Whitney Kein Wort der Verteidigung (11x11) (Staffel 11)
Maggie Baird Katarina Tomaschewsky Sandra Hicks Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Greg Baker Michael Iwannek Melvin Gallagher Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Ray Baker Hans-Jürgen Wolf Daniel Dillon Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Sarah Baker Nicole Hannak Kim Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Ted Baker Edwin Gellner Agent Tolkin 21 (Staffel 9)
Sunkrish Bala Gerrit Schmidt-Foß Buddy Shirazi Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Emily Baldoni Katharina Spiering Lena Brodsky Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Adam Baldwin Johannes Berenz Special Agent Jamie Kenton Leichen im Labor (1x15) (Staffel 1)
Alimi Ballard Olaf Reichmann FBI Agent James Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Nick Ballard Jan Makino Greg Harmalard Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Reginald Ballard Tilo Schmitz Rocky DeKnight Zum Schluss fängt alles an (5x22) (Staffel 5)
Bambadjan Bamba Julius Jellinek Sam Saches Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Peter Banifaz Valentin Stilu Terrence 12 (Staffel 10)
Grace Bannon Samira Jakobs Stacey 8 (Staffel 9)
Brandon Barash Wolfgang Wagner Officer Storm Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Ronde Barber Matthias Rimpler Lou Divers 4 (Staffel 11)
Brielle Barbusca Amelie Plaas-Link Arianna Donas 17 (Staffel 10)
Anna Grace Barlow Amelie Plaas-Link Esther Hanes 16 (Staffel 11)
Matt Barr Robin Kahnmeyer Logan Corman Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Donnell C. Barret Valentin Stilu Moderator Klebt eine Leiche am Künstler… (8x08) (Staffel 8)
Ina Barron Sabine Mazay Karine Rosenthal Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Jaylen Barron Giovanna Winterfeldt Ashley Otton 1 Episode
Mia Barron Natascha Geisler Gail Bradford Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Lynsey Bartilson Rubina Nath Sandy Evans Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Gary Basaraba Hans Hohlbein Bob Gordon Der Unterleib des Unbeliebten (10x03) (Staffel 10)
Annalise Basso Soraya Richter Amber Tremblay 1 Episode
Larry Bates Daniel Fehlow Ernie Summers Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Ryan Michelle Bathe Claudia Gáldy Erin Miller Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Matt Battaglia Tobias Kluckert Captain William Fuller Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Tina Battaglia Heike Beeck Jims Frau Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Kristin Bauer van Straten Marina Krogull Janelle Stinson Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Lou Beatty Jr. Uli Krohm Marvin Beckett Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Nicole Beharie Julia Kaufmann Abbie Mills Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahundert (11x05) (Staffel 11)
Emil Beheshti Roland Wolf Neal Hogan 13 (Staffel 11)
Patricia Belcher Dagmar Biener Bundesanwältin Caroline Julian (2. Stimme) 13 Episoden
Patricia Belcher Evelyn Meyka Bundesanwältin Caroline Julian (1. Stimme) 18 Episoden
Jordan Belfi Jaron Löwenberg Blaine Conway / Special Agent Andy Lister Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
E.E. Bell Frank Ciazynski Phil Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Gil Bellows Nicolas Böll Mason Barnes 7 (Staffel 10)
Cameron Bender Sebastian Christoph Jacob Chris Fife Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
L.J. Benet Christian Zeiger Danny Cole Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Abraham Benrubi Tilo Schmitz Willis McCullum Die Werkzeuge des Wahnsinns (8x05) (Staffel 8)
Rona Benson Natascha Petz Delores Dumaski Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
John Eric Bentley Andreas Hosang Park Ranger Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Jenica Bergere Sabine Arnhold Officer Rebecca Conway Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Xander Berkeley Holger Mahlich Dr. Bankroft Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
David Berman Frank Schröder Tim Diffley 3 (Staffel 11)
Blake Berris Oliver Bender Jake Tompkins 4 (Staffel 12)
Brad Beyer Marios Gavrilis Pete 1 & 2 (Staffel 11)
Tom Beyer Tim Moeseritz Matt Garelik Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Mayim Bialik Bianca Krahl Genie Gormon Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Kevin Bigley Jesco Wirthgen Sidney Jouron Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Tim Billett Andreas Müller Schiedsrichter Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
John Billingsley Lutz Schnell Dr. Edward Harkness Der Tod auf der Tagung (10x05) (Staffel 10)
Lilli Birdsell Silvia Mißbach Karen Walters Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Jeremiah Birkett Daniel Fehlow George Alano Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
John Bishop Marco Kröger Tom Ellis 4 (Staffel 12)
Danielle Bisutti Marion Musiol Marlowe Becker Die Rückkehr der Scheuklappen (6x01) (Staffel 6)
Ryan Bittle Viktor Neumann Brock Vorback Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
James Black Martin Keßler Chief Jack Cutler Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Clement Blake Thomas Hailer Obdachloser Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Sean Blakemore Oliver Siebeck Grayson Barasa Zwei Amerikaner in Großbritannien (4x01) & Eine Geschichte zum Schluss (4x26) (Staffel 4)
Robert Blesse Michael Baral Charlie Rogan Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Ronnie Gene Blevins Tommy Morgenstern Ray Kimball 9 (Staffel 12)
Boti Bliss Dascha Lehmann Judith Lanfranco Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Sarah Bloom Nadja Reichardt Colleen Adams Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
John Bobek Jaron Löwenberg Fahrer Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Ryan Bollman Matti Klemm Wilderer #2 Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Rob Boltin Viktor Neumann Jason DeFry Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
J.J. Boone Bea Tober Bankkassiererin 1 Episode
Andrew Borba Stefan Staudinger Bob Clark Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Theodore Borders Martin Kautz Tucker Henry Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
David Boreanaz Boris Tessmann Special Agent Seeley Booth 163 Episoden
Kacie Borrowman Daniela Reidies kleine Elfe Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Todd Bosley Peter Lontzek Duane Schrottskulptur mit Schädel (4x08) (Staffel 4)
Stephen Boss Jan-David Rönfeldt Russell Leonard Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
P.J. Boudousqué Constantin von Jascheroff Adam Caputo Zerfallen zwischen Baum und Borke (9x20) (Staffel 9)
David Bowe Uwe Büschken Howard Fileman Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Michael Bowen Reinhard Scheunemann Ray Sparks Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
John Ross Bowie Uwe Büschken Lawrence Deighton Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Guy Boyd Roland Hemmo Philip Aubrey 5 (Staffel 12)
John Boyd Tim Knauer FBI Special Agent James Aubrey Staffel ab 10
Sufe Bradshaw Katrin Zimmermann Gina McNamara Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Raney Branch Tanya Kahana Felicia Saroyan Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
Vanessa Branch Marion Musiol Claire Lazebnik Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Aviva Brandes Shanti Chakraborty Anna 1 Episode
Michael Brandon Manfred Lehmann Roger Frampton Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) & (2) (Staffel 4)
Mac Brandt Gerald Paradies Jesse Wilson Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Steve Braun Christian Gaul Ashton Keller 1 Episode
Wendy Braun Sabine Arnhold Lorraine Bergin Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Duncan Bravo Uwe Jellinek Sanjay Patel Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Spencer Breslin Nico Sablik Clinton Gilmour Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Sean Bridgers Michael Iwannek John Collins Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Kevin Brief Reinhard Scheunemann Pater Keyes Verhängnisvolle Rückkehr der Vergangenheit (7x13) (Staffel 7)
David Brisbin Rüdiger Evers Richter Watkins Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Brent Briscoe Lutz Schnell Larry Stansfield Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Aidan Bristow Edwin Gellner Angestellter 1 Episode
B.J. Britt Marcel Collé Clinton Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Lizze Broadway Gabrielle Pietermann Kat Martin Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Ivar Brogger Frank-Otto Schenk John Kelton Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Travis Brorsen Peter Lontzek Beamter vom auswärtigen Amt 1 Episode
Tiffany Brouwer Judith Hoersch Janet 19 (Staffel 8)
Patrick Brown Uwe Jellinek FBI Agent Kenney Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Patrick Brown Gunnar Helm FBI Forensiker Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Sophina Brown Silke Matthias Melanie Carmichael Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Chris Browning Matthias Rimpler Derek Johannessen 16 (Staffel 9)
Rob Brownstein Frank Ciazynski Dr. Henry Pascal Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Jeanette Brox Anita Hopt Veronica Bardach Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Dylan Bruno Michael Deffert Trevor Bartlett Die Rückkehr der Scheuklappen (6x01) (Staffel 6)
Roxana Brusso Heike Schroetter Bewährungshelferin Erica Davis Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Andrew Buchan Norman Matt Dr. Ian Wexler Zwei Amerikaner in Großbritannien (4x01) (Staffel 4)
Tara Buck Sabine Arnhold Valerie Daniels Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
A.J. Buckley Sebastian Schulz Dan Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
William Bumiller K. Dieter Klebsch Mr. Crane Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Carlease Burke Ulrike Lau Joyce Hewitt Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
David Burke Klaus-Peter Grap Pater Matthew Sands Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Michael Reilly Burke Thomas Schmuckert Luke Nicholson 9 (Staffel 11)
Rusty Burns Heike Beeck Kundin #1 Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Saffron Burrows Katrin Zimmermann Ike Latulippe Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Marcia Ann Burrs Marianne Groß Eleanor Turner Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Christie Burson Josefin Hagen Sarah Metzler 19 (Staffel 9)
Matt Bushell Matthias Rimpler Coach Adam Hawthorne Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Hector Luis Bustamante Thomas Schmuckert Wäscheverantwortlicher Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Chris Butler Martin Kautz Thomas Casey Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Nathaniel Buzolic Patrick Baehr Hunter Ellis 12 (Staffel 10)
Ezra Buzzington Reinhard Scheunemann Ephraim Babcock Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Eugene Byrd Rainer Fritzsche Dr. Clark Edison 22 Episoden
La Monde Byrd Peter Sura Ted McKinney 4 (Staffel 12)
P.J. Byrne Sven Gerhardt Joe Fillion Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Kathy Byron Katarina Tomaschewsky Maggie Magregor Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Kurt Caceres Gunnar Helm Rettungssanitäter Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Inga Cadranel Daniela Hoffmann Nancy Alpert 6 (Staffel 12)
Adam Cagley Roland Wolf Elliot Eaton 8 (Staffel 8)
Erin Cahill Ilona Otto Ashlie Smith Wer hat hier sein Gesicht verloren (10x04) (Staffel 10)
Wilmer Calderon Tim Moeseritz Milo Mills Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
E.J. Callahan Uwe Jellinek Landwirt Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Jessica Camacho Nadine Zaddam Lauren Slater 18 (Staffel 10)
Scott Michael Campbell Bernhard Völger Gary Nesbitt Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Ron Canada Klaus Sonnenschein Special Agent Sam Reilly Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Michael Canavan Reinhard Kuhnert Leo Sumner Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
B.K. Cannon Maria Hönig Sammy Mills 16 (Staffel 11)
Jose Pablo Cantillo Sebastian Christoph Jacob Jose Vargas Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Joey Capone Roland Wolf Buddy Coleman 15 (Staffel 9)
Francis Capra Michael Deffert Antony Truxton 1 Episode
Jessica Capshaw Antje von der Ahe Rebecca Stinson Die Schwangere in der Bucht (2x02) & Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Erin Cardillo Sandrine Mittelstädt Lauren Martin Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Kristin Carey Denise Gorzelanny Mrs. Pattison Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Jann Carl Heide Domanowski Jann Carl Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Amanda Carlin Sonja Deutsch Donna Farrell Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Christina Carlisi Katharina Koschny Agnes Doyle 9 (Staffel 12)
Barrett Carnahan Artur Weimann Joey 16 (Staffel 11)
Ryan Carnes Tim Knauer Brody Mannings Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Charles Carpenter Jan Andres Polizist Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Alexis Carra Dana Friedrich Allison Stallings 7 & 8 (Staffel 9)
Ever Carradine Daniela Reidies Delores Martin 16 (Staffel 8)
Debbie Lee Carrington Daniela Reidies Gidget Jones Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Alex Carter Johannes Berenz Dr. Andrew Rigby Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Brad Carter Stefan Krause Nick Bennett Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
John Sterling Carter F.G.M. Stegers Special Agent Furst (1. Stimme) Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
John Sterling Carter Michael Narloch Special Agent Furst (2. Stimme) Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Kathleen Mary Carthy Sabine Walkenbach Julia Cullen Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Ryan Cartwright Julien Haggége Vincent Nigel-Murray 11 Episoden
Josh Casaubon Johannes Berenz Dr. Benjamin Metzger Booth in Fängen der Bösheit (11x02) (Staffel 11)
Ren Casey Jan Kurbjuweit Polizist Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Paul Cassell Gunnar Helm Don Shaw Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Joanna Cassidy Rita Engelmann Marianne Booth 22; 6 (Staffel 8; 9)
Dan Castellaneta Michael Pan Officer Novarro Ein Zwerg reich und tot war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Teresa Castillo Anita Hopt Heather Lakefish Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Shanley Caswell Anita Hopt Dede Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Brian Catalano Dirk Müller Gerichtsdiener Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Scott Caudill Tobias Müller Gabe Turner Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Michael Cavanaugh Karl Sturm Senator Alan Corman Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Gerard Celasco Jaron Löwenberg Mark Kovac 7 & 12 (Staffel 12)
Rich Ceraulo Jan Makino Ted Norman Booth und Bones und das gebrochene Herz (9x01) (Staffel 9)
Gary Carlos Cervantes F.G.M. Stegers Oraldo Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Christina Chambers Sabine Mazay Karen Anderson Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Erin Chambers Anita Hopt Kat Curtis Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Charles Champion Klaus Lochthove Schläfriger Geschäftsmann Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Michael Paul Chan Lutz Schnell Professor Shi Jon Chen Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Emily Chang Anja Rybiczka Lita Lisko Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Rosalind Chao Iris Artajo Mandy Oh Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Dmitry Chaplin Leonhard Mahlich Kendrick Mann Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Antonio D. Charity Martin Kautz Hafenwachmann Duell zum Gesang der Unglücksvögel (6x22) (Staffel 6)
Stephanie Charles Millie Forsberg Kamaria Manning Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
François Chau Uwe Büschken Victor Lee Die verlorene Liebe im fremden Land (10x06) (Staffel 10)
Camille Chen Ilka Teichmüller Karen Garelik Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Laura Kai Chen Debora Weigert Dr. Tessa Burke Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Morris Chestnut Tobias Kluckert Agent Oakes 1 Episode
Michael Chieffo Thomas Hailer Bürgermeister Frank Ney Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Stephanie Childers Debora Weigert Sophia Meade Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Claudia Choi Tina Haseney Julie Wong 9 (Staffel 7)
Tom Choi Mathias Kunze FBI Agent Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Debra Christofferson Arianne Borbach Kelly Sutton Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Dyllan Christopher Jannick Beeck Eli Bilbrey Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Kevin Christy Frank Schaff Kurtis Rossi Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Susan Chuang Natascha Geisler Karen Landrew Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Charles Rahi Chun Viktor Neumann Bruce Kim Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Ewan Chung Sebastian Schulz Chip Yap Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Ewan Chung Bernhard Völger Kriminaltechniker Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Ryan Churchill Tim Moeseritz Student Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Robert Cicchini Bernhard Völger Ezra Krane Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Greg Cipes Constantin von Jascheroff Dylan Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Kristi Clainos Maria Sumner Andi Michaels 1 Episode
Julie Claire Claudia Gáldy Sue Casey 5 (Staffel 12)
Dave Allen Clark Tim Moeseritz Nachrichtensprecher Ungesunder Menschenverstand (5x21) (Staffel 5)
Leo J Clark Peter Lontzek FBI Agent Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Larry Clarke Peter Reinhardt Paul Vogler Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Paul Terrell Clayton Rainer Doering Ranger Doug Edison Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Frank Clem Gerald Paradies Earl Delancy Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Griffin Cleveland Hans-Christian Straka Liam Molony Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Michelle Clunie Cathlen Gawlich Suzanne Levitt Ein Meister vor die Säue (9x14) (Staffel 9)
Abbie Cobb Ann Vielhaben Paula Byrne Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Dennis Cockrum Christian Olsen Neil Clayton Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
George Coe Friedrich Georg Beckhaus Pater William Donlan Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Claire Coffee Sonja Spuhl Special Agent Tricia Finn Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Gabe Cohen Peter Groeger Buck Harmon Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Laurence Cohen Gerrit Schmidt-Foß Dan Hauser Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Tug Coker Edwin Gellner Kevin Dunlop 22 (Staffel 10)
Enrico Colantoni Detlef Bierstedt Micah Leggat Die Bones Identität (6x09) (Staffel 6)
Ed Coleman Felix Spieß Cyril Bibby Zwei Amerikaner in Großbritannien - Teil 1 & 2 (4x01) & (4x02) (Staffel 4)
Monique Coleman Magdalena Turba Becca Hedgepeth 1 Episode
Porscha Coleman Angela Ringer Tänzerin #1 Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Shanna Collins Giuliana Jakobeit Tabitha Coleman Die mannigfaltigen Mätressen des Manipulierers (10x09) (Staffel 10)
Mercedes Colon Cathrin Vaessen Professor Inez Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Mark Colson Gerald Paradies Todd Belacleets Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Maurice Compte Axel Malzacher Alex Garcia Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Michaela Conlin Victoria Sturm Angela Montenegro 157 Episoden
Chris Conner Viktor Neumann Oliver Laurier Die Frau im Teich (1x01), Der Junge am Baum (1x03); Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 1; 2)
Brendan Patrick Connor Tim Moeseritz Marty Die Wendung in der Handlung (8x13) (Staffel 8)
Scott Connors [stumm] Mr. Jones Im Pudding liegt die Wahrheit (5x12) (Staffel 5)
Chris Conrad Thomas Hailer Agent 1 Episode
Amanda Jane Cooper Shanti Chakraborty Courtney Johnson Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Christina Copeland Catrin Dams Lisa Pearce Der Mann im Bunker (1x09) (Staffel 1)
Alicia Coppola Claudia Urbschat-Mingues Joy Deaver Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Joseph Cortese Roland Hemmo Louis Mackey Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Marisa Coughlan Ursula Hugo Special Agent Payton Perotta 13, 14 & 15 (Staffel 4)
Christina Cox Peggy Sander Anne Marie 'Annie Oakley' Ostenbach 1 Episode
Mekia Cox Luisa Wietzorek Celeste Cutler Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Richard Cox K. Dieter Klebsch Rechtsanwalt Leonard Huntzinger Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Chris Coy Simon Derksen Graham Breslin 17 (Staffel 9)
Matt Crabtree Michael Baral Duval Miltoe Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Suzette Craft Iris Artajo Kelly Meira Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Pat Crawford Brown Luise Lunow Vermieterin Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Myndy Crist Gundi Eberhard Grace Redmon Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Denise Crosby Katja Nottke Margie Curtis Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Roger Cross Tilo Schmitz Kevin O'Donnell 1 & 2 (Staffel 11)
Steven Crowley Wanja Gerick Jonah Hinkle Pinocchios letzes Abenteuer (6x20) (Staffel 6)
Suzanne Cryer Schaukje Könning Agent Pickering 1 Episode
Michael Cudlitz Olaf Reichmann Lucky Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Dean Cudworth Olaf Reichmann Jim Amerian Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Gregory Scott Cummins Stephan Ernst Henry Gerber Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Dana Cuomo Nina Herting Kriminaltechnikerin Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Bryan Cuprill Tommy Morgenstern stellvertretender Bundesanwalt Dan Burridge Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Jon Curry Lutz Schnell Kevin Braley Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Ann Cusack Ana Fonell Briannas Anwältin Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Melinda Dahl Saskia Bellahn Beverly Houle Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Ian Anthony Dale Tobias Kluckert Commander James Adams Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
John Francis Daley Hannes Maurer Dr. Lance Sweets 113 Episoden
R.F. Daley Reinhard Kuhnert Terry Bemis Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Bertila Damas Iris Artajo Richterin Dolores Ramos Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Kathleen M. Darcy Denise Gorzelanny Ellie Nelson Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Christopher Darga Kaspar Eichel Andrew Harding 1 Episode
Gil Darnell Peter Reinhardt Sebastian Kohl 3, 7, 9, 14 (Staffel 11)
Amy Davidson Julia Meynen Dr. Leona Saunders Der Tod auf der Tagung (10x05) (Staffel 10)
Aasha Davis Dana Friedrich Kate Dalton 2 (Staffel 12)
Benjamin Byron Davis Jörg Döring Nicht Boris / Tariq Grazdani Sonderbare Methoden im Stromausfall (6x16) (Staffel 6)
Dana Davis Anne Helm Michelle Welton Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Josie Davis Claudia Lössl Paula Lindbergh Es geschah an einem schönenTag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Kyle Davis Robert Glatzeder Wheelie Pete Casriel Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Megan Davis Juliana Cukier Barely dressed Stripper 7 (Staffel 10)
William Stanford Davis Reinhard Scheunemann Floyd Barber Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Yelyna De Leon Iris Artajo Pabla Sepulveda Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Ramon De Ocampo Frank Schröder Dr. Sean Fitts Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Loren Dean Dennis Schmidt-Foß Russ Brennan 22; 11; 8, 9 & 13 (Staffel 1; 2; 3)
Nathan Dean Hans Hohlbein FBI Agent Charlie Burns (3. Stimme) 5 Episoden
Nathan Dean Dirk Müller FBI Agent Charlie Burns (2. Stimme) 1 Episode
Nathan Dean Sven Gerhardt FBI Agent Charlie Burns (1. Stimme) 1 Episode
Nathan Dean Christian Gaul FBI Agent Charlie Burns (4. Stimme) 1 Episode
Cameron DeFaria Amadeus Strobl Colin Gibson Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Kaylee DeFer Katharina von Keller Tory Payne Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Corinne Dekker Natascha Petz Begleitung 1 Episode
Arturo del Puerto Oliver Betke Juan Chiquez Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
David DeLuise Tobias Kluckert Weihnachtsmann Jeff Mantell Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Adriana DeMeo Julia Meynen Abigail Zealey 1 Episode
Pancho Demmings Klaus Lochthove FBI Agent Jay Ramirez Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
David Denman Olaf Reichmann Phil Garfield Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Christopher DerGregorian Tim Moeseritz Tomar Comara Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Mark Derwin Frank Röth Adam Howes Die Fetzen nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Michael Des Barres Wolfgang Ziffer Simon Graham Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Emily Deschanel Ranja Bonalana Dr. Temperance 'Bones' Brennan 163 Episoden
Zooey Deschanel Anna Carlsson Margaret Whitesell Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Stephan Desjardins Andreas Müller Pete Carlson Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Monique Destiny [stumm] Dhani Webber Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
James Devoti Dirk Müller Gutaussehender Kerl Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Keith Diamond Thomas Schmuckert Howard Kendell Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Reed Diamond Viktor Neumann FBI Special Agent Hayes Flynn 13, 1 & 12 (Staffel 7;8)
Alyssa Diaz Maja Maneiro Kerry Napoli Mittelsmann gegen Sensenmann (11x15) (Staffel 11)
Erica Dickerson Tanya Kahana Jasmine Santangelo In der Agonie des Anfangs (11x14) (Staffel 11)
Dale Dickey Sabine Walkenbach Marsha Vinton Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Deena Dill Bea Tober Ellen Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
John DiMaggio Marco Kröger Jim Dodd Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Tyce Diorio Edwin Gellner Tyce Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Rachel DiPillo Millie Forsberg Miranda Spedding Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Matt Doherty Tim Sander Gary Tushman Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Ransford Doherty Andreas Hosang Detective Paynter Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Marika Domińczyk Ann Vielhaben Leslie Snow Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Colby Donaldson Jaron Löwenberg Dr. Graham Legiere Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Jack Donner Thomas Hailer Crusty Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Federico Dordei Gerald Schaale Ali Ladjavardi 1 Episode
Larry Dorf Frank Röth Dr. Wes Craig Die Wendung in der Handlung (8x13) (Staffel 8)
Homie Doroodian Imtiaz Haque Aziz Nazeri 16 (Staffel 9)
Omar J. Dorsey Matti Klemm Chad Lester Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
David Doty Frank Ciazynski Ralph Harley Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Missy Doty Natascha Petz Rhonda Fitzgibbons Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Kaitlin Doubleday Dascha Lehmann Karin Lin Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Charles Dougherty [stumm] Hank Reilly Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Cullen Douglas Gerald Schaale Harry Tepper M.E. Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Joshua Dov Tommy Morgenstern Wes Ott Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Denise Dowse Katarina Tomaschewsky Dr. Sherry Bannon Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Julie Dretzin Ulrike Stürzbecher Connie Withers Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Jen Drohan Ilona Otto Agatha Blume Grausiger Geschmacksverstaerker mit Geheimnis (9x10) (Staffel 9)
Conor Dubin Björn Schalla Elliot Lindberg Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Marta DuBois Joseline Gassen Maureen Serrano Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
John Ducey Jan Makino Dr. Barry Summers Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Charles Duckworth Jan-David Rönfeldt Rulz Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Anne Dudek Julia Koberstein Tessa Jankow Der Mann im Jeep (1x02) & Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Amy Dudgeon Sabine Walkenbach FBI Agentin Ein Medium für die Liebe und den Tod (5x01) (Staffel 5)
Lucas Dudley Patric Tavanti Rettungsteammitglied Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Tom Dugan Helmut Gauß Schulleiter Ronson Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Ashley Dulaney Jill Schulz Allie Halloran Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
James DuMont Olaf Reichmann Len Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Christopher B. Duncan Rainer Doering Arthur Rutledge 1 Episode
Michael Clarke Duncan Tilo Schmitz Leo Knox Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Pamela Dunlap Sonja Deutsch Mrs. Jenkins Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Michael Dunn Michael Baral Citizen 14 Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Nora Dunn Katharina Koschny Tess Brown Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Simon Dutton Frank-Otto Schenk William Curry Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Clea DuVall Peggy Sander McKenna Grant Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Steph DuVall Reinhard Scheunemann Reggie Trotter Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Cameron Dye Sebastian Christoph Jacob Lou Taylor Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
James Earl Jesco Wirthgen Jugendlicher vom Zentrum Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Rodney Eastman Jesco Wirthgen Ricky Duval Letzte Erinnerung in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Brando Eaton Nick Forsberg Rory Davis Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Steven Eckholdt Johannes Berenz Charlie McCord Ein Vorbild als Vogelfutter (9x05) (Staffel 9)
Finneus Egan Oliver Neuss Swipe Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Melissa Claire Egan Anita Hopt Pamela Bartlett Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Chum Ehelepola Valentin Stilu Mo Khan 3 (Staffel 9)
Laura Eichhorn Heike Beeck Melissa Lawson Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Dwight D. Eisenhower Frank Ciazynski Dwight D. Eisenhower Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Saidah Arrika Ekulona Peggy Sander Leah Marino Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Aline Elasmar Maja Maneiro Maria Alvarado Wer war schlecht für den Schlachter (9x03) (Staffel 9)
Evan Ellingson Ricardo Richter David Cook Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Brennan Elliott Sebastian Christoph Jacob Mark Gaffney Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Nadine Ellis Maria Sumner Dr. Alyson Noble Verhängnisvolle Rückkehr der Vergangenheit (7x13) (Staffel 7)
Nick Ellsworth Gerd Holtenau Jamison Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Donald Elson Thomas Hailer Alter Mann 1 Episode
August Emerson Raúl Richter Milton Alveredo Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Julie Ann Emery Cathlen Gawlich Janine O'Connell Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Robert Englund Detlef Bierstedt Ray Buxley Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Stephanie Erb Arianne Borbach Linda Murphy Das Leben der wartenden Toten (8x06) (Staffel 8)
Bill Escudier Frank Schröder Tim Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Giancarlo Esposito Thomas Petruo Richard Benoit Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Christine Estabrook Karin Buchholz Lisa Supac Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Tom Everett Hans-Jürgen Wolf Hugh Kennedy Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Wynn Everett Nadine Pasta Nicole DaFonte Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Kayla Ewell Dascha Lehmann Alyssa Howland 1 Episode
Shahine Ezell Amadeus Strobl Horatio mancini 17 (Staffel 9)
Patrick Fabian Johannes Berenz Terry Stinson Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
David Fahm Matthias Rimpler Palmer Zwei Amerikaner in Großbritannien (2) (4x02) (Staffel 4)
Morgan Fairchild Katharina Koschny Bianca Chiverton Der Plastik Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Ben Falcone Klaus-Peter Grap Andy Pfleuger 1 Episode
Mark Famiglietti Florian Halm Eric Anderson Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Said Faraj [Originalton] Hamid Masruk Der Mann im Jeep (1x02) (Staffel 1)
Frida Farrell [Originalton] Dr. Solberg Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Amy Farrington Schaukje Könning Kate McNutt Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Kent Faulcon Frank Schröder Dr. Jason Bergman Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
David Faustino Dominik Auer David Faustino Tief gesunken und tief gefallen (12x10) (Staffel 12)
Brendan Fehr Kim Hasper Jared Booth 8, 13, 23, 25; 13 (Staffel 4; 5)
Susan Feniger Heike Schroetter Susan Feniger Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Wyatt Fenner Filipe Pirl Marco Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
James Ferris Daniel Johannes FBI-SWAT-Agent Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Alexa Fischer Silke Matthias Sharon Pomeroy Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Patrick Fischler Viktor Neumann Gil Bates Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Eva Fisher Silvia Mißbach Annie Pinkus 1 Episode
Noel Fisher Nicolás Artajo Teddy Parker Der Totengräber und andere Rückkehrer (4x14) (Staffel 4)
Rick Fitts Reinhard Scheunemann Oberst Phillip Seymour Shore Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Annie Fitzgerald Melanie Pukaß Kimberly Singer Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
John Fleck Thomas Petruo Tyler Milford Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Dave Florek Bert Franzke Captain Sean Kelly Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Marston Fobbs Patric Tavanti Bill Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Caitlyn Folley Anja Stadlober Lola Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Marcus Folmar Felix Spieß Rex Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Joe Ford Nicolás Artajo Tim Levitt Ein Meister vor die Säue (9x14) (Staffel 9)
Suzanne Ford Ana Fonell Rona Sumner Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Karole Foreman Denise Gorzelanny Mrs. Noonan Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Christopher Forsyth Felix Spieß Dan Henshaw Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Marlene Forte Monica Bielenstein Ambassador Olivos 1 Episode
Bryan Fox Michael Bauer Wache Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Robert Foxworth Norbert Langer Branson Rose Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Colleen Foy Jasmin Arnoldt Brandy 3 (Staffel 11)
David Paul Francis Klaus Lochthove Bankkunde in Warteschlange 1 Episode
Don Franklin Hans Werner Olm Dr. Art MacGregor Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Dee Freeman Almut Zydra Sgt. Frances Diamond Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Heath Freeman Gerrit Schmidt-Foß Howard Epps Der Mann in der Todeszelle (1x07), Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) & Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 1-2)
McKinley Freeman Tobias Kluckert Coach Davis McIntyre Die Fetzen nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Michael William Freeman Tommy Morgenstern Grinder Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Bruce French Hans Nitschke Dennis Campbell Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Colby French Stephan Rabow Greg Braley Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 2)
Colby French Lutz Schnell Daryl Patterson Ein kopfloses Unterfangen (11x19) (Staffel 11)
Michael Bryan French Helmut Gauß Tom Fargood / Alexander Gallo Ein Medium für die Liebe und den Tod (5x01) (Staffel 5)
Mandy Freund Tanya Kahana Lily Stegman Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Bonita Friedericy Denise Gorzelanny Sharon Eller Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Quinn Friedman Hans-Christian Straka Junge Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Miranda Frigon Marie Bierstedt Gilda Sandling 8 (Staffel 12)
Alex Frnka Melinda Rachfahl Darla Simms 14 (Staffel 10)
Stephen Fry Frank-Otto Schenk Dr. Gordon Wyatt (2. Stimme) 1 Episode
Stephen Fry Hubertus Bengsch Dr. Gordon Wyatt (1. Stimme) 4 Episoden
Amanda Fuller Marie-Luise Schramm Lori Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Kurt Fuller Frank-Otto Schenk Sid Lauren Die Mollige auf dem Miesmacher (10x16) (Staffel 10)
Stephon Fuller Sven Gerhardt Darwin Banks Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Grace Fulton Katharina Ritter Haley Farrell Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Soren Fulton Jannick Beeck James Levay Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Dominic Fumusa Matthias Klages Peter St. James Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Estella Gabriel Heike Beeck Rettungssanitäterin Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Jon Gabrus Sven Fechner Jeff Dockerty 19 (Staffel 11)
Edward James Gage Axel Lutter Stan Nokes Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
M.C. Gainey Axel Lutter Braxton Smalls Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Ed Gale Michael Pan Lavalle Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
David Gallagher Till Völger Ryan Stephenson Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Kyle Gallner Constantin von Jascheroff Jeremy Farrell Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Carla Gallo Sonja Spuhl Daisy Wick 16 Episoden
Nathan Gamble Christian Zeiger Gene Frong 6 (Staffel 12)
Nikea Gamby-Turner Elisa Bannat Kelly McMahon 16 (Staffel 10)
Robert Gant Matti Klemm Coach Jason Hendler Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Leif Gantvoort Steven Merting Adam Borchardt 1 Episode
Paul Ganus Gerald Paradies Hastys Anwalt Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Gloria Garayua Julia Ziffer Carlene Blayney Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Aimee Garcia Tanya Kahana Jennifer Keating Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Billy Gardell Olaf Reichmann Bob Sayles Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Michelle L. Gardner Sabine Arnhold Grace Meacham Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Pete Gardner Matthias Klages Gary Flannery Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Ralph Garman Dirk Müller Morgan Donnelly Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
LaMonica Garrett Kevin Kraus Blair Ellis 7 (Staffel 10)
Kip Garwood Jan Kurbjuweit Typ in Unterwäsche Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Treisa Gary Maria Sumner Catherine Griffin Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Michael Gaston Reinhard Kuhnert Agent Brandt Walker Die Sünde im Secret Service (11x17) (Staffel 11)
Kathleen Gati Helga Lehner Mrs. Crane Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Gill Gayle Gerald Paradies Gavin Lee Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Jackie Geary Giuliana Jakobeit Geneva Soloway Die schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Ellen Geer Barbara Adolph Anne Reilly 1 Episode
Eric K. George Felix Spieß Mark Naylor Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
William Jonathan Georges Jan Andres Tony Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
George Georgiou Samir Fuchs Hooshmand 19 (Staffel 10)
George Gerdes Axel Lutter Dan Lambert Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Jason Gerhardt Sven Gerhardt Bailiff Griff Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
John Getz Reinhard Kuhnert Steven Frank Der Zeh und die Dazugehörige (9x15) (Staffel 9)
Azita Ghanizada Maria Sumner Freundin Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Marcus Giamatti Matthias Klages Forrest Wakefield 14 (Staffel 9)
Billy Gibbons Uli Krohm Angelas Vater 6 Episoden
Angela Elayne Gibbs Sabine Walkenbach Jocelyn Arrington Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Bayne Gibby Leonie Dubuc Shania 3 (Staffel 11)
Brett Gilbert Felix Spieß Hippie #1 Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Chris Payne Gilbert Oliver Neuss Eric Hughes Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Johnny Ray Gill Robert Glatzeder Teejay Ouellette Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Katie Gill Sabine Winterfeldt junge Janelle Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Kip Gilman Stefan Staudinger Warren Erickson Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Ben Giroux Felix Spieß Sheriff Jerry Bonds Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Ty Glaser Dascha Lehmann Heather Miller Zwei Amerikaner in Großbritannien (4x01) (Staffel 4)
Jeremy Glazer Valentin Stilu Ben 1 Episode
Mary Pat Gleason Almut Zydra Crystal Jones Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Dale Godboldo Oliver Siebeck Dr. Jonah Amayo Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Jesse D. Goins Axel Lutter Richter Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Elon Gold Frank Schaff Dr. Paul Lidner 19; 12 & 14 (Staffel 5; 6)
Julie Goldman Martina Treger Tina Winston Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Sam Golzari Nic Romm Chris Ballinger Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Nicolas Gonzales Bernhard Völger Eric Morales Der Senator im Strassenmüll (11x06) (Staffel 11)
Rick Gonzalez Asad Schwarz Rick Cortez Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Brian Goodman Axel Lutter Mike Dworsky Die Bones Identität (6x09) (Staffel 6)
Christopher Goodman Johannes Berenz Polizeiausbilder Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Eli Goodman Sven Gerhardt Dr. Alexander Wheaton Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Malcolm Goodwin Leonhard Mahlich CC Creach Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Robert Gossett Axel Lutter Mr. Taylor Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Houston Graham Ricardo Richter Alex Stinson 1 Episode
Houston Graham Peter Lontzek Roger Dillon Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Beth Grant Marianne Lutz Lizbeth Harding Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Richard Grant Tilo Schmitz Arthur Lang 1 Episode
Vince Grant Lutz Schnell Pastor Bill Jonas Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Marc Aden Gray Sebastian Walch Harris Samuels Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Pamela Gray Silvia Mißbach Denise Shenfield Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Jason Gray-Stanford Klaus-Peter Grap Roger Flender 13 & 18 (Staffel 10)
Devon Graye Yoshij Grimm Robbie Timmons Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Jason 'Slayer' Green Jan Kurbjuweit Tänzer Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Jenna Leigh Green Melanie Hinze Heather Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
H. Richard Greene Roland Hemmo Richter Dufrey Ungesunder Menschenverstand (5x21) (Staffel 5)
Michele Greene Hansi Jochmann Amanda O'Rourke 1 Episode
David Greenman Tim Moeseritz FBI Forensiker Marcus Geier (3. Stimme) 9 Episoden
David Greenman Patric Tavanti FBI Forensiker Marcus Geier (1. Stimme) 1 Episode
David Greenman Jan Kurbjuweit FBI Forensiker Marcus Geier (2. Stimme) 1 Episode
Brad Greenquist Stefan Gossler Joseph Serrano Letzte Erinnerung in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Martin Grey Walter Alich Dr. David Yarzick Letzte Erinnerungen in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
David Alan Grier Bernd Vollbrecht Professor Bunsen Jude Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Tim Griffin Peter Lontzek Pete Steckel Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Adam Grimes Tommy Morgenstern Nick Hudson Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Kareem Grimes Imtiaz Haque Brima Chalobah Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Harry Groener Norbert Gescher Dr. Henry Atlas Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
James Groh Erich Räuker Matthew Brennan / Max Keenan Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Brian Gross Karlo Hackenberger Kyle Montrose Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Demetrius Grosse Jan-David Rönfeldt Tucker Payne Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Stephen Grove Malloy Matthias Rimpler Priester 19 (Staffel 9)
Gary Grubbs Reinhard Kuhnert Dwayne Wilson Die Jahrtausende und die Gewalt (8x11) (Staffel 8)
Brad Grunberg Hans Hohlbein Mitch Clancy Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Ernie Grunwald Stefan Staudinger Weihnachtsmann Fred Spivak Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Tim Guinee Alexander Doering Dr. Brandon Faulk 22 (Staffel 11)
Amy Gumenick Anita Hopt Paige Sayles Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Sean Gunn Gerrit Schmidt-Foß Dr. Howard Fitch Der Tod auf der Tagung (10x05) (Staffel 10)
Joyce Guy Denise Gorzelanny Connie Summers Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Jamison Haase Roland Wolf Dale 7 (Staffel 10)
Steven Hack Stefan Krause Fred Keaton Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Molly Hagan Katja Nottke Elsbeth King Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Dean Haglund Frank Schröder Blaine Miller Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Alison Haislip Ilona Otto Alexis Sherman Ein Gewaltverbrechen mit vier Buchstaben (10x08) (Staffel 10)
Shashawnee Hall Klaus Lochthove Ian Dyson Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Brian Hallisay Robin Kahnmeyer Ben Michaelson Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Melinda Page Hamilton Antje von der Ahe Georgia Hartmeyer Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Kate Hampton Alexandra Wilcke Miriam Whitehouse Der Unterleib des Unbeliebten (10x03) (Staffel 10)
Jim Hanna F.G.M. Stegers Sicherheitswachmann Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Audrey Dundee Hannah Maria Sumner Lucia Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Donna Hardy Irmelin Krause Nadine Spring Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Mark Harelik Stefan Staudinger Dr. Peter Ogden Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Callard Harris Kim Hasper Ryan Gill Vertrauen, Verrat und fertig für immer (11x08) (Staffel 11)
Danielle Harris Antje Thiele Rebecca Pearce Eine problematische Person in den Pilzen (8x21) (Staffel 8)
Hank Harris Jan Rohrbach Kent Durham Soweit die Füße schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Marcuis Harris Tim Sander D'Shawn Ames Kein Wort der Verteidigung (11x11) (Staffel 11)
Margo Harshman Giuliana Jakobeit Alison Kidman Die Wut der Geschworenen (9x09) (Staffel 9)
Linda Hart Karin Buchholz Mrs. Lucia Bertolino Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Roxanne Hart Marina Krogull Cynthia Cole Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Grant Harvey Julius Jellinek Alex Heck Die mannigfaltigen Mätressen des Manipulierers (10x09) (Staffel 10)
Eddie Hassell Tim Sander Ty Van Herweg Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Jennifer Hasty Silvia Mißbach Pam Nunan Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Wings Hauser Jürgen Kluckert Lenny Fitz Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Kristina Hayes Silvia Mißbach Wanderin Tracey Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Jesse Head Ricardo Richter Tony Dunson Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Heavy D Hans Hohlbein Sid Shapiro Der Junge am Baum (1x03), Der Mann in der Todeszelle (1x07) & Der Mann im Bunker (1x09) (Staffel 1)
Gina Hecht Katharina Koschny Richterin Trudy Morris Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Laura Heisler Julia Stoepel Jill Rifton Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Evan Helmuth Christoph Banken Karl Singler Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Toby Hemingway Wanja Gerick Tucker Pattison Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Courtney Henggeler Svantje Wascher Dr. Jane Levy 11 (Staffel 11)
Brad William Henke Marco Kröger Melvin Carville Treibgut des Todes (8x07) (Staffel 8)
Deidrie Henry Claudia Urbschat-Mingues Elaine Akusta Zum Schluss fängt alles an (5x22) (Staffel 5)
Dustin Hess Sven Gerhardt Hippie #2 Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Patrick Heusinger Hendrik Martz Martin Proctor 5 (Staffel 9)
Paul Hewitt Oliver Siebeck Greg Thomas Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Kim Hidalgo Anja Rybiczka Grace Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Naja Hill [stumm] Cleo Eller Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Preston James Hillier Michael Bauer Gerichtsdiener Das Urteil in der Geschichte (3x13) (Staffel 3)
Ali Hillis Dascha Lehmann Lynette O'Malley Der Senator im Strassenmüll (11x06) (Staffel 11)
Megan Hilty Giuliana Jakobeit Julie Coyle Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Nichole Hiltz Gundi Eberhard Roxie Lyon 8, 11 & 17 (Staffel 4)
Robin Hines Jill Schulz Mädchen Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Tiffany Hines Anne Helm Michelle Welton 3, 10, 19; 6, 17; 8 (Staffel 5; 6; 7)
Gregory Hinton Andreas Müller Krankenwärter Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Jerrika Hinton Anita Hopt Nadine Tweed Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Elizabeth Ho Julia Stoepel Staci Barret Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Aldis Hodge Frank Schröder Jimmy Merton Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Edwin Hodge Tobias Müller Robert Hooper Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
David Hoffman Karlo Hackenberger Carl Collins Das Leben und die Leiche im Licht der Kamera (11x04) (Staffel 11)
Stacy Hogue Ilona Otto Private Jody Campbell Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Meeghan Holaway Silke Matthias Barb Martucci 10 (Staffel 12)
Hal Holbrook Jochen Schröder Red Hudmore 3 (Staffel 12)
Alexandra Holden Melanie Hinze Margot Sandoval Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Peter Holden Rainer Doering Jesse Byrd Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Jennifer Holland Ilona Otto Nicole Twist Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Rodney Holland Michael Iwannek Gil Lappin Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Lindsay Hollister Natascha Petz Barkeeperin 1 Episode
James Hong Weijian Liu Joseph Han Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Courtney Hope Anne Düe Elisabeth Collins 21 (Staffel 10)
Josh Hopkins Peter Flechtner Michael Stires Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Neil Hopkins Björn Schalla Kevin Silver Das blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Nicholas Hormann F.G.M. Stegers Mr. Destry Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
David Hornsby Roland Wolf Father Harrow 6 (Staffel 9)
Bobby Hosea Ingo Albrecht Jerry Doroughty Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Jane How Helga Lehner Anne Bonham 1 Episode
Rance Howard Jochen Schröder Jerold Norsky 1 & 2 (Staffel 10)
Walker Howard Steven Merting Doug Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Brian Howe Frank Muth Sheriff Leonard Wilkinson Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Tracy Howe Tim Moeseritz Polizist Der Mann im Jeep (1x02) (Staffel 1)
Terri Hoyos Isabella Grothe Nicole Francuzzi Pinocchios letzes Abenteuer (6x20) (Staffel 6)
Ernie Hudson Dieter Memel David Barron Das Recht und die Befangenheit (2x14); Das Urteil in der Geschichte (3x13) (Staffel 2; 3)
Leslie-Anne Huff Julia Kaufmann Raina Erickson Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Yvonne Huff Wicki Kalaitzi Labortechnikerin Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Justin James Hughes Oliver Bender Shaun Whalen Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Laura Leigh Hughes Constanze Harpen Jill Winokur Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Matt Huhn Klaus Lochthove Polizist Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Chris Hunter Uwe Jellinek junger Terry Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Jana Marie Hupp Sabine Arnhold Lisa Milner Treibgut des Todes (8x07) (Staffel 8)
Michelle Hurd Sabine Falkenberg Detective Rose Harding Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Rich Hutchman Gunnar Helm Kevin Howard Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Michael Hyatt Almut Zydra Sheriff Tina Mullins Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Alex Hyde-White Peter Thomsen Mr. Hobbes Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Jack Impellizzeri Michael Iwannek Wanderer Michael Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Frankie Ingrassia Elisabeth Günther Hilary Featherson Diesseits und jenseits und nicht immer real (10x11) (Staffel 10)
Michael Irby Sebastian Walch Schuhverleiher Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Brittany Ishibashi Friederike Walke Emma Pak 2 (Staffel 9)
Seth Isler Dieter Memel Richter Myles Hasty Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Ravil Isyanov Sergej Gladkich Dimitri Vladov Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Zeljko Ivanek Jan Spitzer Carl Decker Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Marc Jablon Stefan Krause Assistenzstaatsanwalt Weeks 1 Episode
Jay Jablonski Peter Lontzek Tom Mularz Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Jeremy Kent Jackson Roland Wolf Seth Harrison Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
John M. Jackson Ernst Meincke Stellvertretender FBI Direktor Sam Cullen 1, 7, 11, 12, 18 & 20 (Staffel 1)
Drew James Nick Forsberg Joseph Beachy Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Paul James David Turba Hunter Lang Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Charles Janasz Elmar Gutmann Pastor Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Jim Jansen Norbert Gescher Grant Hathaway Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Donnie Jeffcoat Michael Bauer Howie Madison Mit einem Schmerzen im Herzen (3x15) (Staffel 3)
Juliette Jeffers Heide Domanowski Cheryl McMichael Schmerzkekse (10x20) (Staffel 10)
Aaron Jennings Julius Jellinek Garrett Saunders Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Brent Jennings Andreas Hosang Betriebsleiter Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Carla Jimenez Beatrice Hernandez Lucy Rodriguez Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Paul Johansson Viktor Neumann Craig Smith Wer hat hier sein Gesicht verloren (10x04) (Staffel 10)
Marlon John Stephan Ernst Feuerwehrmann Nelson Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Andre M. Johnson Patric Tavanti Footballspieler Greg Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Anne-Marie Johnson Karin David Dr. Jasper Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Jeffrey Johnson Sven Gerhardt Mike Casper Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Kendra C. Johnson Heike Beeck Ärztin 1 Episode
Michelle Anne Johnson Martina Treger Sara Johnston Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Shane Johnson Frank Schröder Kyle Richardson Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Penny Johnson Jerald Heike Schroetter Rachel Adams Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Rusty Joiner Robin Kahnmeyer Charlie Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Ashley Jones Giuliana Jakobeit Sherry Redfern Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Brian Jones Valentin Stilu Ronald Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Burnadean Jones Julia Koberstein FBI Forensikerin (1. Stimme) Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Burnadean Jones Sabine Winterfeldt FBI Forensikerin (2. Stimme) Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
John Marshall Jones Erich Räuker Joe Noland Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Matthew Jones Matthias Rimpler Dwayne Hawkins Tief gesunken und tief gefallen (Staffel 12)
Mickey Jones Klaus Lochthove Willie Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Richard T. Jones Tobias Kluckert Mr. White Im Pudding liegt die Wahrheit (5x12) (Staffel 5)
Sam Jones III Marcel Collé Tyler Neville Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Derwin Jordan Andreas Müller Tim Peck Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Michael B. Jordan Dirk Petrick Perry Wilson Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Michelle Joyner Schaukje Könning Maryann Samuel Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Theresa June-Tao Sabine Walkenbach FBI Forensikerin Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Eric Jungmann Rainer Fritzsche Eddie Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Kimberly Jürgen Anita Hopt Ruth Die Wendung in der Handlung (8x13) (Staffel 8)
David Kagen Dirk Müller Sam Eagan Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Ian Kahn Detlef Bierstedt Ted Robertson Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Katherine Kamhi Silvia Mißbach Officer Lisa Kopek Mädchenkopf mit Maske (4x23), Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 4; 5)
Lisa Kaminir Denise Gorzelanny Tilda Addison Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Boris Karloff Uwe Jellinek Imhotep (Ausschnitt aus 'Die Mumie') Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Tara Karsian Sabine Walkenbach Diane Child Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
John Kassir Detlef Gieß Lawrence Melvoy Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Ary Katz Steven Merting Officer Szerik Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Josh Keaton Julien Haggége Yasutani der Furchtbare Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Paul Keeley Matthias Klages Dr. Ken Ralston Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Jack Kehler Andreas Thieck Malaki Wallace Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Sylva Kelegian Maja Dürr Rita Gratton Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Jason E. Kelley Tim Moeseritz Skip MacDonald Duell zum Gesang der Unglücksvögel (6x22) (Staffel 6)
Dylan Kenin Klaus Lochthove Mr. Smith Im Pudding liegt die Wahrheit (5x12) (Staffel 5)
JoNell Kennedy Arianne Borbach Dr. Lawrence Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Page Kennedy Michael Deffert Stewart Bonder Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Jerry Kernion Christian Gaul Captain Dave Krinsky Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Ian Reed Kesler Karlo Hackenberger Chris Calabasa Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
A Leslie Kies Maria Hönig Kathleen Tobine 8 (Staffel 12)
Tom Kiesche Lutz Schnell Sheriff Chris Scutter Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Chase Kim Matthias Rimpler FBI Forensiker Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Diane Kim Denise Gorzelanny Frau in Menge Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Cleo King Almut Zydra Pastorin Sheila Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Matthew Yang King Detlef Gieß Dr. Marcus Scheer Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Andre Jamal Kinney Nico Sablik Orlando Morales Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Taylor Kinney Gerrit Schmidt-Foß Jimmy Fields Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Martin Klebba Santiago Ziesmer Todd Moore Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Luke Kleintank Ozan Ünal Finn Abernathy 2, 8, 9; 2, 6 (Staffel 7; 8)
Brian Klugman Michael Deffert Dr. Oliver Wells 17; 5, 6, 10; 7 (Staffel 8; 9; 10)
Thor Knai [Originalton] Delta Unit Commander Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Beau Knapp Ricardo Richter Zane Reynolds Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Wayne Knight Frank Ciazynski Jimmy Walpert III. Die Schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Zachary Knighton Sebastian Christoph Jacob Chet Newcomb Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
David Koechner Lutz Schnell Jack Flap 6 (Staffel 12)
Fred Koehler Martin Kautz Scott Kimper Die Schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Thomas Kopache Peter Groeger Gregory Gering Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Zoran Korach Mark Schmal Artur Tovah Die Jahrtausende und die Gewalt (8x11) (Staffel 8)
Alla Korot Gundi Eberhard Sophia Berman Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Jonathan Kowalsky Felix Spieß Peppy Dio Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Jonathan Kowalsky Jan Andres Trainer Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Eric Allan Kramer Peter Flechtner Eric Simms 14 (Staffel 10)
Alexandra Krosney Marie-Luise Schramm Amy Cullen 1 Episode
Kelly Kruger Anita Hopt Abigail Sims 1 Episode
Adam Kulbersh Olaf Reichmann Wilford Hamilton Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Shishir Kurup Hans Hohlbein Dr. Adit Gadh Die Bones-Identität (6x09) (Staffel 6)
Tammy La Heike Beeck Sprecherin der Geschworenen Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Gina La Piana Shanti Chakraborty Josephine Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Carlos Lacamara Oliver Siebeck Juan Ramos Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Elizabeth Lackey Irina von Bentheim Veronica Landau Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
John Lacy Helmut Gauß Bill Dowd Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Eric Ladin Alexander Doering Paul Stegman Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
John Lafayette Tilo Schmitz Schulleiter Donnegan Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Alicia Lagano Ghadah Al-Akel Kathy Lyford Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Ronobir Lahiri Frank Schröder Barista 1 Episode
Mark Lainer Sven Gerhardt Sheriff Bobby Erdy Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Christine Lakin Berenice Weichert Vanessa Newcomb Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Kathy Lamkin Astrid Bless Marianne Epps Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Amy Landers Diana Borgwardt Valerie Rogers Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Timothy Landfield Michael Narloch Daniel Burrows Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Briana Lane Anita Hopt Sheila Burnside Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Teddy Lane Jr. Klaus Lochthove Deputy Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Eric Lange Matthias Rimpler Steve Jackson Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Brooke Langton Natascha Geisler Christine Brennan Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Jonathan LaPaglia Peter Flechtner Anton Deluca 1 Episode
Matt Lara Daniel Johannes FBI-Forensiker Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Lonnie Lardner Denise Gorzelanny Reporterin im TV Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
James Lashly Mathias Kunze Paul Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Josh Latzer Sven Fechner Paul Garnett 12 (Staffel 10)
Cyndi Lauper Schaukje Könning Avalon Harmonia (2. Stimme) 1 Episode
Cyndi Lauper Susanne Lüning Avalon Harmonia (1. Stimme) 1 Episode
Aonika Laurent Ilka Teichmüller Ms. Hanover Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Amy Lawhorn Svantje Wascher Kundin #3 Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Andrew Lawrence Konrad Bösherz Tim Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Ronald William Lawrence Michael Bauer Terry Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Scott Lawrence Oliver Siebeck Sam Potter Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Ben Lawson Jaron Löwenberg Martin Zand Die Wut der Geschworenen (9x09) (Staffel 9)
Bianca Lawson Julia Meynen Albie 1 Episode
Scotty Leavenworth Arda Vural Carter Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
John Edward Lee Peter Lontzek Tripp Goddard Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Melissa Lee Natascha Petz Rezeptionistin Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Nelson Lee Bernhard Völger Special Agent Eric Zhang Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Stephen Lee Frank Ciazynski Texas Ranger Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Andrew Leeds Wanja Gerick Christopher Pelant Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Rachelle Lefevre Melanie Hinze Amy Morton 1 Episode
Fredric Lehne Bernd Vollbrecht Giles Hardewicke Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Cherami Leigh Lydia Morgenstern Rachel Howes 11 (Staffel 9)
Hannah Leigh Lam-Ha Ly Alexa King 1 Episode
Amanda Leighton Anna Gamburg Shawna 3 (Staffel 10)
Stephanie Lemelin Maria Koschny Alexa Eaton 1 Episode
Tom Lenk Sebastian Schulz Chris Winfelder Wer hat hier sein Gesicht verloren (10x04) (Staffel 10)
Kai Lennox Johannes Berenz Marvin Breekman Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Patricia Lentz Karin Grüger Anya Pertel 1 Episode
Joshua Leonard Jaron Löwenberg Nate Gibbons Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Katharine Leonard Luisa Wietzorek Christine Gertin Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Susan Leslie Nina Herting Dr. Melissa Sands Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Michael Lesly Andi Krösing Lehrling Soweit die Füsse schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Brian Letscher Tim Knauer Amos 1 Episode
Johnny Lewis Konrad Bösherz Enzo Falcinella Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Vicki Lewis Christin Marquitan Helen Bridenbecker Schrottskulptur mit Schädel (4x08) (Staffel 4)
James Hiroyuki Liao Peter Lontzek Gerichtsmediziner Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Richard V. Licata Reinhard Scheunemann Richter Williams Der Totengräber und andere Rückkehrer (4x14) (Staffel 4)
Chuck Liddell Lutz Schnell Chuck 'The Iceman' Liddell Ein Vorbild als Vogelfutter (9x05) (Staffel 9)
Adam Lieberman Klaus Lochthove FBI Agent Sanders 1 Episode
Adam Lieberman Tim Moeseritz FBI Agent Sanders 1 Episode
Adam Lieberman Michael Bauer FBI Agent Sanders 2 Episoden
Nancy Linari Silke Matthias Harriet Grover Verhängnisvolle Rückkehr der Vergangenheit (7x13) (Staffel 7)
Riki Lindhome Marie-Luise Schramm Mandy Summers Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
John Livingston Christian Gaul Wade Schmidt Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Sam Lloyd Hans Hohlbein Donald McKeon Ein Gewaltverbrechen mit vier Buchstaben (10x08) (Staffel 10)
Lisa LoCicero Debora Weigert Janine Genaro Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Tembi Locke Melanie Hinze Marilyn Stoddard Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
D.J. Lockhart-Johnson Oliver Rohrbeck Hotelsicherheitsdienst Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Howard Lockie Uwe Jellinek Heimatschutzagent Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Gabriel Loeb Christoph Banken Demonstrant Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Lennie Loftin Reinhard Kuhnert Dr. Leonard Thorne Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Phyllis Logan Karin Buchholz Sandra Zins Die verlorene Liebe im fremden Land (10x06) (Staffel 10)
Karina Logue Katrin Zimmermann Lorraine Allen Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Kelly Lohman Heike Beeck Gemeindemitglied #2 Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Andres Londono Michael Baral Antonio Ramos 1 Episode
Kurt Long Christoph Banken Hausinteressent Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Mitch Longley Tim Moeseritz Hank Latrell Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Lydia Look Antje von der Ahe Theresa Ming Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Deirdre Lovejoy Katharina Koschny Heather Taffet 14; 21; 11 (Staffel 4; 5; 6)
Chad Lowe Michael Deffert Brandon Casey Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Scott Lowell Santiago Ziesmer Dr. Filmore Soweit die Füsse schwimmen (6x17); Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 6; 7)
Henri Lubatti Peter Flechtner Phillip Womack Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Jeremy Luc Robin Kahnmeyer Eddie Bean Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Thomas Lumberg Jr. Uwe Jellinek Lou Herrin Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Billy Lush Konrad Bösherz Seth Turkland Die Bombe im Brustkorb (11x10) (Staffel 11)
Brooke Lyons Yvonne Greitzke Katie Stober Ein kopfloses Unterfangen (11x19) (Staffel 11)
Kiersten Lyons Maria Sumner Beth Samuel Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Sterling Macer Jr. Torsten Michaelis Deputy Director Victor Stark 22,24 & 1,2 (Staffel 9 & 10)
(Seth MacFarlane) Manuel Straube Stewie Griffin Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Justina Machado Iris Artajo Lupe Rojas Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Carter MacIntyre Steffen Schroeder Officer David Poe Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Marguerite MacIntyre Cathlen Gawlich Dr. Denise Randall Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Andy Mackenzie Thomas Schmuckert Bernie Gillespie Soweit die Füße schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Peter Mackenzie Peter Reinhardt Congressman Efran Hadley Bones und Booth in einem Bild der Zerstörung (9x24) (Staffel 9)
Alex MacNicoll Julian Mau Alex Dunaway 11 (Staffel 10)
Dwayne Macopson Andreas Hosang Polizist Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
James Madio Olaf Reichmann Eddie Ceraficki Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Maia Madison Sabine Walkenbach atemlose Frau 1 Episode
Stella Maeve Damineh Hojat Amber Flaire 1 Episode
Kasey Mahaffy Markus Pfeiffer Leland Frankel Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Robert Mailhouse Dirk Bublies Byron Fuller Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Tina Majorino Julia Ziffer Special Agent Genevieve Shaw 22; 4 (Staffel 6; 7)
Ally Maki Luise Helm Dr. Haru Tanaka Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Karl Makinen Stefan Staudinger Frank Frankie Daniels Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Mouzam Makkar Maja Maneiro Selena Skarsgard Der Unterleib des Unbeliebten (10x03) (Staffel 10)
Kirstin Maldonado Judith Hoersch Liz Dervan 11 (Staffel 16)
Nicole Malgarini Yvonne Greitzke Strawberry Lust Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Ryan Malgarini Michael Wiesner Dale Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Joshua Malina Gerald Schaale Dr. Adam Copeland Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Matt Malloy Michael Pan Barney Reilly 1 Episode
Kayla Mae Maloney Gundi Eberhard Camden Destry Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Rizwan Manji Arne Stephan Raymond McCants 10 (Staffel 9)
Jamie Elle Mann Ghadah Al-Akel Tabitha Miller Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
J.P. Manoux Gerald Schaale Trüffelbauer Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Michael Mantell Detlef Gieß Larry Carlyle Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Mary Mara Ulrike Möckel Helen Bronson Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Ron Marasco Till Hagen Lewis Slater Leichen im Labor (1x15) (Staffel 1)
Lisa Marcos Anna Grisebach Janet LeBlanc Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Gilles Marini Francois Smesny Marquis de Chaussin 21 (Staffel 11)
P.J. Marino Stephan Ernst FBI Forensiker Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Mozhan Marnò Ghadah Al-Akel Azita Jabbari 1 Episode
McKayla Maroney Annina Braunmiller Ellie Die Fetzen nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Melissa Marsala Dascha Lehmann Carrie Bartlett Die Rückkehr der Scheuklappen (6x01) (Staffel 6)
Penny Marshall Marianne Lutz Penny Marshall Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Rocky Marshall Michael Iwannek Lake Zwei Amerikaner in Großbritannien (2) (4x02) (Staffel 4)
Chris William Martin Tommy Morgenstern Garth Jodrey Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Dan Martin Karl Schulz Major Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Stephen Martines Daniel Fehlow Alex Pina Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Benito Martinez Udo Schenk Thomas Vega Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Madison Mason Ernst Meincke Richter Ted Kemper Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Nicholas Massouh Thomas Nero Wolff Farid Masruk Der Mann im Jeep (1x02) (Staffel 1)
Fay Masterson Natascha Geisler Grace Bryson Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Eric Matheny Peter Flechtner Bob Caverly Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Seiko Matsuda Schaukje Könning Riku Inagawa Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Andrew Matthews Karlo Hackenberger Blake Swenson Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Eve Mauro Maria Koschny Paisley Johnston Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Mackenzie Mauzy Nicole Hannak SueBob Mobley Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Christopher May Thomas Schmuckert Parkranger Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Rob Mayes Nico Sablik Trey Jordan Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
John Maynard Jonas Ziegler Eiswagenfahrer Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Heather Mazur Heide Domanowski Marcy Drew Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Zev McAllister [stumm] Gavin Nichols Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Ross McCall Oliver Neuss Scott Costello Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Roderick McCarthy Michael Bauer Wachmann Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Tom McCleister Frank Ciazynski Peter Lasalle Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Eddie McClintock Marius Clarén Special Agent Tim Sullivan (1. Stimme) 13-16 (Staffel 2)
Eddie McClintock Dennis Schmidt-Foß Special Agent Tim Sullivan (2. Stimme) 8 (Staffel 12)
Leigh McCloskey Ingo Albrecht Lee Coleman Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Joel McCrary Jörg Hengstler Brian Tobin Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Gerald McCullouch Jonas Ziegler Trevor Gibson Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Rich McDonald Jan Kurbjuweit Polizist Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
James McDonnell Norbert Gescher James Kent Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Chris McGarry Olaf Reichmann Noah Summers Eine Eiszeit vor dem Ende (9x21) (Staffel 9)
Jack McGee Roland Hemmo Roy Bloom Das Leben und die Leiche im Licht der Kamera (11x18) (Staffel 11)
Michael Patrick McGill Rainer Doering Oklahoma Officer Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Devin McGinn Nico Mamone Ted Russo Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Sean McGowan Sebastian Christoph Jacob Drew Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Michael McGrady Karl Schulz Coach Morse Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Melinda McGraw Katarina Tomaschewsky Gayle Seaver Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Russell B. McKenzie Christoph Banken Mann in Menge Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Joel McKinnon Miller Werner Ziebig U.S. Grenzbeamter Soweit die Füße schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Coby Ryan McLaughlin Markus Pfeiffer David Simmons Leichen im Labor (1x15) & Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Dylan McLaughlin Sebastian Kluckert Alex Morris 1 Episode
Brooklyn McLinn Oliver Siebeck Flannigan Letzte Erinnerung in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Joan McMurtrey Helga Lehner Mary Wright Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Kelly McNair Ilka Teichmüller Dottie 13 (Staffel 9)
Scoot McNairy Matthias Deutelmoser Noel Liftin Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04); Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03); Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 3; 4; 6)
Brian McNamara Thomas Nero Wolff Eric Neilbling Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Jasmine McNeal Julia Meynen Kiara Marshall Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Kate McNeil Maja Dürr Audrey Schilling 1 Episode
Matt McTighe Karlo Hackenberger Weihnachtsmann Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Geoff Meed Klaus Lochthove Dax Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Steven Meek Detlef Gieß Dr. Les Granger Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Aalok Mehta Peter Lontzek Angestellter der Raumfahrtbehörde 1 Episode
Kathryn Meisle Karin Grüger Helen Reilly Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Rachel Melvin Yvonne Greitzke Kate Kolfax Vertrauen, Verrat und fertig für immer (11x08) (Staffel 11)
Liana Mendoza Ghadah Al-Akel Marie Galasso Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Gonzalo Menendez Sebastian Christoph Jacob Chris Markham Die Bones Identität (6x09) (Staffel 6)
Angela Meryl Heike Beeck Tänzerin #2 Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
John Mese Stefan Staudinger Ted McGruder Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Charles Mesure Wolfgang Wagner Pete Sanders Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Toby Meuli Jan Rohrbach Ben Marcus 1 Episode
David Meunier Rainer Doering Winston Hinkle Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Bess Meyer Sabine Arnhold Alice Milner 1 Episode
Vera Miao Isabelle Schmidt Jennifer Chen Die verlorene Liebe im fremden Land (10x06) (Staffel 10)
Monnae Michaell Juana von Jascheroff Mrs. Marshall Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Mimi Michaels Josefin Hagen Soleil Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Tracy Middendorf Irina von Bentheim Gaynor Rabin Hennen Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 6)
Tuppence Middleton Anne Helm Vera Waterhouse Zwei Amerikaner in Großbritannien - Teil 1 & 2 (4x01) & (4x02) (Staffel 4)
Tim Mikulecky Christoph Banken Sicherheitsdienst Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Andy Milder Lutz Schnell Toby Holcomb Pinocchios letzes Abenteuer (6x20) (Staffel 6)
Andy Milder Gerald Schaale Glen Carter Im Wilder Westen ist die Hölle los (11x09) (Staffel 11)
Justin Miles Amadeus Strobl Martin Alcott Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahundert (11x05) (Staffel 11)
Peggy Miley Luise Lunow Charlotte Utley Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Cesar Millan Michael Pan Cesar Millan Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Eric Millegan David Turba Zachary Uriah 'Zack' Addy 61 Episoden
Graham Miller Gerrit Schmidt-Foß Student #1 Mit einem Schmerzen im Herzen (3x15) (Staffel 3)
Larisa Miller Judith Brandt Ruth Keenan Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Letia Miller [stumm] Carlie Richardson Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Matt Miller Frank Ciazynski Hugh Winslow Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Ambrit Millhouse Svantje Wascher Touristin Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Rachel Miner Ilona Otto Mary Costello Das Mädchen im Kühlschrank (01x08) (Staffel 1)
Tom Mison Tobias Nath Ichabod Crane Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahundert (11x05) (Staffel 11)
Dorian Missick Sascha Rotermund Owen Thiel Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Katie Mitchell Katarina Tomaschewsky Maddie Hastings Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Kenneth Mitchell Gerrit Hamann Ben Carr Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Steve Mize Valentin Stilu Don Bennington 9 (Staffel 9)
Brandon Molale Matthias Rimpler Alan Bates 1 Episode
David Monahan Christian Holdt Kurt Delson 17 (Staffel 10)
Michael Monks Frank-Otto Schenk Dell Hicks Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Meredith Monroe Marie Bierstedt Clarissa Bancroft Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Steve Monroe Daniel Johannes Norman Johnson 11 (Staffel 9)
Sumalee Montano Silvia Mißbach Alexandra Combs 1 Episode
Anya Monzikova Katharina Spiering Marina Sutton Die Jahrtausende und die Gewalt (8x11) (Staffel 8)
Debra Mooney Marianne Lutz Allison Rose 1 Episode
Joel David Moore Robin Kahnmeyer Colin Fisher 11 Episoden
Robbie Moore Christoph Banken junger Gil Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Judith Moreland Claudia Gáldy Loni Gowan Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Rene L. Moreno Gerald Schaale Barney 1 Episode
Molly Morgan Tanya Kahana Bebe 1 Episode
Glenn Morshower Kaspar Eichel Colonel Bob Reid Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Scott Mosenson Marco Ammer Crocodile Cowboy 18 (Staffel 9)
William R. Moses Pierre Peters-Arnolds Arthur Bilbrey 1 Episode
Senta Moses Mikan Sonja Spuhl April Presa 1 Episode
Dru Mouser Nicole Hannak Nancy Lauder Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Oliver Muirhead Ernst Meincke Badgley Mormont 1 Episode
Sherida Mulrowe Peggy Sander Cheryl Otton Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Lochlyn Munro Dennis Schmidt-Foß Sal Raymound Vertrauen, Verrat und fertig für immer (11x08) (Staffel 11)
Nishi Munshi Sandrine Mittelstädt Marissa Patel 17 (Staffel 11)
Nishi Munshi Sandrine Mittelstädt Chrissie Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Mary Murphy Denise Gorzelanny Mary Murphy Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Mary Gordon Murray Karin David Charlotte Craft Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Ntare Guma Mbaho Mwine Michael Ojake Joseph Mbarga Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Suzy Nakamura Vera Teltz Carrie Turner Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Leonardo Nam Jaron Löwenberg Nate Grunenfelder Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Dylan Neal David Nathan Lt. Col. Ben Fordham Das Leben der wartenden Toten (8x06) (Staffel 8)
Gualtiero Negrini Uwe Jellinek Müllmann Louie Die Werkzeuge des Wahnsinns (8x05) (Staffel 8)
Christopher Neiman Christian Gaul Langston Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Emily Nelson Heike Beeck Candace Schapiro Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Kirsten Nelson Katrin Zimmermann Nina Slocum Wie wählerisch sind fleischfressende Forellen (11x03) (Staffel 11)
Eric Nenninger Sascha Rotermund Peter Kroon Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Jaime Ray Newman Andrea Solter Stacy Goodyear Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Paula Newsome Martina Treger Kelly Bissette Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Bridgett Newton Debora Weigert Hazel Mitchell Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
Joe Nieves Peter Flechtner Joe Mellon Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Emeka Nnadi Dirk Müller Alan Simmons 1 Episode
Rafael J. Noble Axel Lutter Reverend Bill Summers Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Sydelle Noel Maja Maneiro Emily Kickinson / Susan Carroll Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Natalija Nogulich Regine Albrecht Ivana Bardu Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Kelly Noonan Heike Beeck Rachel Granger Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Kate Norby Dascha Lehmann Karen Tyler Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Nick Nordella Marcel Mann Junior Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Jeffrey Nordling Michael Iwannek David Ross Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Hayley Marie Norman Kaya Marie Möller Kristy Mineta 22 (Staffel 8)
David Norona Viktor Neumann Derek DaFonte Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Dean Norris Gerald Paradies Don Timmons Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Dohn Norwood Stephan Ernst Polizist Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Tanner Novlan Jesco Wirthgen Paul Linoto Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Bruce Nozick Uwe Büschken Pete Valero Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
J.R. Nutt Jan Rohrbach Nick Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Austin O'Brien Michael Deffert Jimmy Grant Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Sean O'Bryan Olaf Reichmann Mike Shenfield Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Joe O'Connor Michael Iwannek Larry Barron Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Jennifer O'Dell Nadine Zaddam Ruby Schnepp Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Tiffany O'Hara Maria Sumner Studentin Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Darren O'Hare Tim Moeseritz Clay Ansley Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Kerry O'Malley Heike Schroetter Claire Casper Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Kristen O'Meara Marion Musiol Gail Slevin Die Schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Ryan O'Neal Hans-Jürgen Dittberner Max Keenan (1. Stimme) 17 Episoden
Ryan O'Neal Wolfgang Ziffer Max Keenan (2. Stimme) Staffel ab 11
Randy Oglesby Jürgen Jung Daniel Yoder Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Dayo Okeniyi Matti Klemm Jarrick Henry Ein Meister vor die Säue (9x14) (Staffel 9)
Yuji Okumoto Lutz Schnell Bruce Takedo Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Angel Oquendo Patric Tavanti Pfleger Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
R.C. Ormond Tim Moeseritz Brandermittler Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Kate Orsini Gundi Eberhard Michelle Summers Eine Eiszeit vor dem Ende (9x21) (Staffel 9)
Jim Ortlieb Frank-Otto Schenk Hal Der Mann im Bunker (1x09) (Staffel 1)
Hal Ozsan Peter Lontzek Jocco Kent Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Frank Pacheco [stumm] Mayhem Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Joanna Pacula Arianne Borbach Drina Mirga Phönix in der Asche (9x19) (Staffel 9)
Michelle Page Julia Meynen Justine Berry Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Peter Paige Oliver Feld Darren Hargrove Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Danielle Panabaker Anne Helm FBI Special Agent Olivia Sparling Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Ty Panitz Leo Vornberger Parker Booth (1. Stimme) 6 Episoden
Ty Panitz David Kunze Parker Booth (2. Stimme) 5 Episoden
Michael Papajohn Andreas Müller Geschäftsmann Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Paul Parducci Erich Räuker Capt. Kyle Henning Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Jaimyon Parker Imtiaz Haque Duncan Klee 22 (Staffel 10)
Lu Parker Julia Koberstein Reporterin Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Steven Christopher Parker [stumm] Barry 1 Episode
Bill Parks Nikolai Dreißig Chunky Schrottskulptur mit Schädel (4x08) (Staffel 4)
James Parks Michael Pan Sheriff Dawes Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Taylor Parks Giovanna Winterfeldt Jill MacIntosh Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Charles Parnell Wolfgang Wagner Captain Blake Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Peter Parros Dirk Müller Polizist am Tatort Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Jennifer Parsons Marina Krogull Rebecca Yoder Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Tony Pasqualini Detlef Gieß Professor Hunter Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Ravi Patel Sebastian Schulz Poorab Sangani Das blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Aaron Paul Sebastian Schulz Stew Ellis Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Adam Paul Michael Iwannek Jazz Gunn Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Kevin Paul [stumm] Kirk Persinger Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Megan Paul Wicki Kalaitzi Studentin #3 Mit einem Schmerzen im Herzen (3x15) (Staffel 3)
Jay Paulson Stefan Krause Seth Zalinsky Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Mario Perez Daniel Montoya Connor Freeman 13 (Staffel 10)
Kelly Perine Gerald Schaale Walter Otton Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Mary Sue Perry Denise Gorzelanny Zollbeamtin Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Rick Peters Bernhard Völger Dean Vernon Warner Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Seth Peterson Karlo Hackenberger Matt Elliott Not und Spiele (10x15) (Staffel 10)
Shawn Carter Peterson Dirk Müller Fotograf Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
David Petruzzi Dirk Petrick Gordie Rand Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Valarie Pettiford Katrin Zimmermann Ellen Laskow Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 2)
Dalia Phillips Ghadah Al-Akel Veleska Miller Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Earnestine Phillips Almut Zydra Tess Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Ethan Phillips Michael Tietz Jerry Lincoln Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Joseph C. Phillips Tom Vogt Colonel Ryan Wolchuck Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Wendy Phillips Cornelia Meinhardt Abby Chevaleer 1 Episode
Robert Picardo Stefan Staudinger Dr. Lawrence Rozran 15 (Staffel 9)
Amy Pietz Karin David Ellen Clark Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Keith Pillow Tim Moeseritz Michael Preston Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Robert Pine Uwe Jellinek Reggie Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Ryan Pinkston Dirk Petrick Eli Rounder Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Leah Pipes Julia Kaufmann Kelly Morris Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Jim Pirri Nicolas Böll Declan Marshall Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
John Paul Pitoc Björn Schalla Drew Harper Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Greg Pitts Sebastian Schulz Lucas Pickford Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Suzie Plakson Viola Sauer Rosalind Bassa Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Victoria Gabrielle Platt Dana Friedrich Mary Manicone Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Glenn Plummer Björn Schalla Harold Overmeyer Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Eyal Podell Viktor Neumann Burt Iverson Pinocchios letzes Abenteuer (6x20) (Staffel 6)
Larry Poindexter Sascha Rotermund Dr. Bradley Perkins Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Larry Poindexter Helmut Gauß Senator Bethlehem Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Kristoffer Polaha Asad Schwarz Will Hastings Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Joel Polis Frank Röth Mario Trivisonno Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Daniel Polo Minh Duc Phan William Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Matthew Pontell Matthias Klages Bone Transplant Patient Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Charles Porter Matthias Rimpler Polizist Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Steven M. Porter Lutz Schnell Roy Meyers Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Kirsten Potter Peggy Sander Mary Corbis Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Drew Powell Olaf Reichmann Paulo Romano Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Lewis T. Powell Andreas Müller Polizist Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Keri Lynn Pratt Sarah Riedel Chloe Daniels Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Judy Prescott Sabine Winterfeldt Margie Shaw Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Lawrence Pressman Reinhard Kuhnert Trent Seward Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Cynthia Preston Schaukje Könning Amelia Trattner 1 Episode
Freddie Prinze jr. Dennis Schmidt-Foß Danny Beck 1 & 16 (Staffel 9)
Anthony Pumilio Markus Nichelmann Richie 'The V' Genaro Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Linda Purl Katarina Tomaschewsky Mrs. Diana Annenburg Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Sandra Purpuro Sabine Falkenberg Dr. Barbara Young Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
John Pyper-Ferguson Thomas Nero Wolff Landis Collar Wissenschaft die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Samantha Quan Debora Weigert Misty Clemmons Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Suzanne Quast Yvonne Greitzke Ivanna Kick Ass Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Kalani Queypo Michael Deffert Alex Joseph 1 Episode
Todd Quillen Markus Nichelmann Mann der nervösen Schwangeren Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Patrice Pitman Quinn Katrin Zimmermann Sheriff Roach Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Adrian Quinonez Matthias Rimpler FBI Agent Das Erbe des Totengräbers (6x11) (Staffel 6)
Marc Raducci Dirk Müller Eddie Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Greg Raffelson Klaus Lochthove Edward Nelson Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Sarah Rafferty Cathlen Gawlich Katie Selnick Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Andrew Patrick Ralston Detlef Gieß Benny Winkler Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Anil Raman Martin Kautz Dr. Christopher Beaudette Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Marisa Ramirez Isabelle Schmidt Paula Ashwaldt Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Mike Randleman Uwe Jellinek Ringsprecher Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Kevin Rankin Rainer Fritzsche Mike Doyle Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Tim Ransom Uwe Büschken Jerry Langella Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Sarayu Rao Denise Gorzelanny Fernsehreporterin Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Bryan Rasmussen Michael Bauer Hafenarbeiter Duell zum Gesang der Unglücksvögel (6x22) (Staffel 6)
Jeremy Ratchford Lutz Schnell ATM Not und Spiele (10x15) (Staffel 10)
John Ratzenberger Eberhard Haar Bill Schumacher Luchs isst Lügner (9x02) (Staffel 9)
Drew Rausch Tim Moeseritz Mike Young Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Rick Ravanello Matthias Klages John Adamson Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Damian T. Raven Tim Moeseritz Sicherheitsdienst Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Kim Raver Ghadah Al-Akel Special Agent Grace Miller 1 & 2 (Staffel 11)
Lorna Raver Marianne Lutz Professor Marlene Twardosh Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Tania Raymonde Berenice Weichert Lexi Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Kavan Reece Markus Nichelmann Mann mit gestreiftem Shirt Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Christopher Douglas Reed Michael Iwannek Peter Mill Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Jonny Rees Christian Gaul Kevin Hollings Leichen im Labor (1x15) (Staffel 1)
Steve Reevis Oliver Siebeck Ranger Sherman Rivers Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Laura Regan Gundi Eberhard Carol Samuel Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Kathy Reichs Ana Fonell Professor Constance Wright Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Sheila Reid Christel Merian Paige Bonham Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Corinne Reilly Sabine Winterfeldt Molly Braverman Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Alysia Reiner Tatjana Pokorny Amelia Minchin 17 (Staffel 10)
Carla Renata Ulrike Völger Maureen Mack Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Terry Rhoads Till Hagen Dr. Potoska Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Phillip Rhys Kim Hasper Clark Lightner Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Lou Richards Stefan Staudinger Dr. Barragan Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Jake Richardson Sebastian Schulz Brian Andrews Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Salli Richardson-Whitfield Suzanne Vogdt Gehilfin des Staatsanwalts Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Andy Richter Lutz Schnell Henry Simon Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Jason James Richter Uwe Jellinek Clown #2 Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Kenny Ridwan Amadeus Strobl Brandon Heller 10 (Staffel 9)
Ben Righton Tobias Kluckert Harry Bonham Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Greg Rikaart Nico Mamone Jeffrey Baxter Luchs isst Lügner (9x02) (Staffel 9)
Robin Riker Liane Rudolph Nadia Blake Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Scott Rinker Frank Schaff Dr. Evan Klimkew Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Gary Riotto Sascha von Zambelly Anderson Brimmer Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Geoffrey Rivas Daniel Montoya Ramon Alvarez 7 (Staffel 9)
Emilio Rivera Oliver Siebeck Ramon Ortez Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
David Roberson Tilo Schmitz Agent Bennett Gibson 2 Episoden
Jonno Roberts Peter Flechtner Jeffrey Hodgins 15 (Staffel 9)
Leonard Roberts Charles Rettinghaus Staatsanwalt Andrew Levitt Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Daniel Lee Robertson III Simon Derksen Kenny 1 (Staffel 10)
Kim Robillard Kaspar Eichel Dave Farfield Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Brian Robinson Edwin Gellner Glen Fisher 16 (Staffel 10)
Bumper Robinson Martin Kautz Micah Strutt Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Luc Robitaille Andreas Hosang Luc Robitaille Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Kali Rocha Natascha Petz Jackie Swanson Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Eamonn Roche Gunnar Helm Lloyd Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Michael E. Rodgers Dennis Schmidt-Foß Jesse Kane Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Michael Rodrick Johannes Berenz Adam Bahr 1 Episode
Jai Rodriguez Nico Sablik Theo Alex Norman Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Channon Roe Simon Jäger Danny Fitz Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Daniel Roebuck Stefan Fredrich George Francis Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Max Roeg Jan Andres Skyler Nelson Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Jason Rogel Klaus-Peter Grap Broderick Mullins Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Clayton Rohner Peter Reinhardt Wayne Kellogg Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Natacha Roi Karin David Margaret Sanders Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Greg Roman Tim Sander Murderbreath Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Michael Charles Roman Nico Mamone Liam Toynen Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Peyton Roney Lydia Morgenstern Blake Sherman Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Bonnie Root Gundi Eberhard Haley Kent Die Fetzen nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Rene Rosado Daniel Montoya Fernando Para Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Adam Rose Karlo Hackenberger Dr. Andrew Hopp Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Latarsha Rose Vera Teltz Jenny Holt Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Irene Roseen Marianne Lutz Schwester Karen Dunne Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Glenn Rosenblum Andreas Müller Pianist Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Matt Ross Gerald Schaale Neil Meredith Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Arturo Rossi Andi Krösing Rusty Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Theo Rossi Michael Deffert Nick Arno Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Carlo Rota Till Hagen Lambert Chaisson Ihr Auftritt Walter Sherman (6x19) (Staffel 6)
Michael Rothhaar Klaus Sonnenschein Richter Cohen Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Tahmus Rounds Rainer Doering Professor Peter Simpkins Soweit die Füße schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Tangelia Rouse Claudia Gáldy Lauren Dobbs Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Rodney Rowland Nicolas Böll Dane McGinnis Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
John Rubinstein Uli Krohm Mick Warren Die Wendung in der Handlung (8x13) (Staffel 8)
Betsy Rue Esra Vural Shiny Kopinsky Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Sara Rue Ulrike Stürzbecher Karen Delfs 10, 13 & 15 (Staffel 11)
Michael Rupnow Marco Ammer Rob Kim 12 (Staffel 11)
Joseph Ruskin Werner Ziebig Professor William Grayson Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Robert Rusler Nicolas Böll Hunter Sherman Grosser Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Joey Russo Björn Schalla Frankie Costello Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Leon Russom Uli Krohm Erzbischof Stephen Wallace Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Kelly Rutherford Debora Weigert Stephanie McNamara 12 (Staffel 9)
Antonio Sabato Jr. Florian Halm Terror Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Dan Sachoff Detlef Gieß Bill O'Rourke Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
McNally Sagal Sabine Walkenbach Martina Sikes Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Vik Sahay Dirk Stollberg Akshay Mirza 1 Episode
Bashir Salahuddin Peter Thomsen Lehrer Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Shontae Saldana Magdalena Turba Marisol Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Gabriel Salvador Tommy Morgenstern Alex Rockwell 13 & 18 (Staffel 10)
John Sanchez Tim Moeseritz Kinderanwalt Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Marco Sanchez Bernhard Völger Thomas Vega Der Totengräber und andere Rückkehrer (4x14) (Staffel 4)
Roberto 'Sanz' Sanchez Tim Moeseritz Tim Traule Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Cedric Sanders Robert Glatzeder Officer Hamilton Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
William Sanderson Kaspar Eichel Norbert Mobley Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Susan Santiago Andreschka Großmann Lila Turner Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Mark Saul Karlo Hackenberger Chad Fergus Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Ben Savage Raúl Richter Hugh Burnside 4 (Staffel 7)
Charlie Saxton Tim Sander Kirby Lee 10 (Staffel 12)
Raphael Sbarge Stefan Krause Doug Doyley Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Allison Scagliotti Esra Vural Jill Ryan Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Rick Scarry Frank Ciazynski Priester Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Paul Schackman Matthias Klages Quentin Mayhew Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Richard Schiff Frank-Otto Schenk Professor Leon Watters Die Fetzen.nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Tom Schmid Klaus Lochthove Mr. Pattison Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Kevin G. Schmidt Patrick Baehr Davey Benson Treibgut des Todes (8x07) (Staffel 8)
Lenny Schmidt Werner Böhnke Dr. Charles Leacock Ein Medium für die Liebe und den Tod (5x01) (Staffel 5)
Chris Schuette Jan Andres Laborant Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Amanda Schull Nicole Hannak Neviah Larkin Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Sarah Ann Schultz Arianne Borbach Maria Semov Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Rusty Schwimmer Almut Zydra Erica Turner Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Joey Scolari Steven Merting Mann mit Handy Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Brandon Scott Felix Spieß Bartender 1 Episode
Donovan Scott Reinhard Scheunemann Weihnachtsmann Larry Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Reid Scott Markus Pfeiffer Robert Frazier Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Sarah Scott Anita Hopt Laila Serrano Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Mik Scriba Reinhard Scheunemann Gefängnisdirektor T.C. Everett Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Steve Seagren Reinhard Scheunemann Sheriff Delpy Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Ashlyn Nicole Selich Marie-Luise Schramm Megan Shaw Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Keith Sellon-Wright Walter Alich Brian Schilling Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Ignacio Serricchio Nico Mamone Rodolfo Fuentes 17; 3, 10 (Staffel 9; 10)
Dave Shalansky Patric Tavanti Joe Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Vicellous Shannon Leonhard Mahlich Curtis Martin Wer war bschlecht für den Schlachter (9x03) (Staffel 9)
Adam Shapiro Arne Stephan Kenneth Morton 16 (Staffel 10)
David Shatraw Uwe Büschken Paul Walters Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Brit Shaw Sandrine Mittelstädt Jeannine Kovac 7, 11 & 12 (Staffel 12)
Sheila Shaw Sonja Deutsch Dorothy Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Jerry Shea Sven Gerhardt FBI Forensiker Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
John Shea Frank Röth Dr. Marcus Eldridge Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
Samantha Shelton Josefin Hagen Antonia 'Toni' Lawrence 1 Episode
Anna Shemeikka Iris Artajo Polina Decker Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Blake Shields Tommy Morgenstern Chuck Kennedy Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Harris Shore Helmut Gauß Anthony Kendall 1 Episode
Mandy Siegfried Antje von der Ahe Amy Valeska 1 Episode
Matt Sigloch Andreas Hosang SWAT-Truppenleiter Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Michael B. Silver Erich Räuker Dr. Anton Kostov Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Henry Simmons Tobias Kluckert Tom Molnor Pelants blutige Botschaft (8x12) (Staffel 8)
Lise Colleen Simms Velia Krause Tante Alice Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Jocko Sims Tim Moeseritz Lloyd Robertson Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Isaac C. Singleton Jr. Ingo Albrecht Sam Wadkins 3 (Staffel 12)
Gibson Bobby Sjobeck Darko Sagara Medina Justin Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Pat Skipper Kaspar Eichel Vince McVicar Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Jon Sklaroff Stefan Krause Kevin Duncan Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Oren Skoog Christian Gaul Billy Gabel Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Azura Skye Nana Spier Miss Amber Kipler Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Jonathan Slavin Bernhard Völger Hank Beiden Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 2)
John Sloan Kim Hasper Todd Mirga Phönix in der Asche (9x19) (Staffel 9)
Jimmy Smagula Matthias Rimpler Chili Reuben 16 (Staffel 10)
Adrienne Smith Nicole Hannak Stepanie Simon Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Arjay Smith Marcel Collé Tony Salinas Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Brady Smith Peter Reinhardt Greg Bovitz Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Brandon Mychal Smith Ricardo Richter Junge #1 Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Christie Lynn Smith Schaukje Könning Caroline Epps (2. Stimme) Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Christie Lynn Smith Irina von Bentheim Caroline Epps (1. Stimme) Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Devin 'Poetri' Smith Stefan Fredrich Chip Derf Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Jamie Renée Smith Julia Stoepel Karen Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Jason Matthew Smith Olaf Reichmann Dave Swanson Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Kelly Smith Yvonne Greitzke Delmy Polanco Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Scott Alan Smith Stefan Staudinger Bruce Hanover Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Johnny Sneed Frank Röth Alex Pollack Kein Wort der Verteidigung (11x11) (Staffel 11)
Rena Sofer Maria Sumner Dr. Catherine Bryar Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Jina Song Svantje Wascher Masseuse Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Bahar Soomekh Judith Brandt Sahar Masruk Der Mann im Jeep (1x02) (Staffel 1)
Lucille Soong Meylan Chao Mai Zhang Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Cynthia Sophiea Sabine Mazay Mrs. Allen Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Joseph Julian Soria Thaddäus Meilinger Pedro Marquez Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Kylie Sparks Shanti Chakraborty Jill Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Aaron D. Spears Walter Alich Agent Walt Sugarman 1 Episode
Lester Speight Matti Klemm Magnum Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Steve Spel Jan Kurbjuweit FBI Suchteammitglied Dave Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Joe Spellman Daniel Johannes Goheen 19 (Staffel 11)
Abigail Spencer Dascha Lehmann Phillipa Fitz Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Laura Spencer Annina Braunmiller Jessica Warren (1. Stimme) 23; 4,10 (Staffel 9; 10)
Laura Spencer Anita Hopt Jessica Warren (2. Stimme) 4 & 11 (Staffel 12)
Taylor Spreitler Friedel Morgenstern Courtney Hodsoll Schmerzkekse (10x20) (Staffel 10)
Kelly Stables Peggy Pollow Cynthia Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Darby Stanchfield Sonja Spuhl Connie Lopata Drei Morde wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 2)
David Starzyk Johannes Berenz Jake Winters Tot ist die Karotte (9x18) (Staffel 9)
David Starzyk Joachim Kaps Ken Wright Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Kim Staunton Martina Treger Suzanne Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Ronnie Steadman Tim Moeseritz Derrick Price Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Megan Stevenson Julia Stoepel Tess Levinson Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Amy Stewart Schaukje Könning Nicole Cole Grosser Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
French Stewart Gerald Schaale Isaac Horn Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Kellee Stewart Magdalena Turba Debra Ann Volker Tot ist die Karotte (9x18) (Staffel 9)
Galadriel Stineman Nicole Hannak Brooke Guminski Die Werkzeuge des Wahnsinns (8x05) (Staffel 8)
Erik Stocklin Jan Makino Noah Gummersall Glück im Spiel, Pech in der Liebe (10x04) (Staffel 10)
Lindsey Stoddart Peggy Sander Katie Ney Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Fred Stoller Gerald Schaale Allen Peppermelt 10 (Staffel 12)
Skyler Stone Sven Gerhardt Rod Patterson Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Eric Stonestreet Tobias Meister Polizist Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) & Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Sarah Stouffer Sarah Alles Allison Taylor Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Cyd Strittmatter Denise Gorzelanny Tina Kent Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Brenda Strong Andrea Loewig Senator Hayley Winters Der Senator im Strassenmüll (11x06) (Staffel 11)
Rider Strong Constantin von Jascheroff Gregg Liscombe Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
James Patrick Stuart Johannes Berenz Dr. Cole Reese Die Werkzeuge des Wahnsinns (8x05) (Staffel 8)
Geoff Stults Alexander Doering Walter Sherman Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Scott Subiono Thomas Schmuckert Steve Keneally Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Sterling Sulieman Christoph Banken Radioaktivitätstechniker Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Nicole Sullivan Silke Matthias Joanne DeMarco Die Mollige auf dem Miesmacher (10x16) (Staffel 10)
Heidi Sulzman Iris Artajo Darlene Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Elizabeth Sung Liane Rudolph Mama Liu Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Josh Sussman Jan Kurbjuweit Nerd mit Afro Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Heidi Swedberg Marie Gruber Alice Elliot 1 Episode
Amir Talai Imtiaz Haque Hamid Vaziri 19 (Staffel 10)
Chris Tallman Michael Iwannek Connor Trammel Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Janet Tamaro Denise Gorzelanny Reporterin J.C. Natt Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Paris Tanaka Ilka Teichmüller Dr. Jennifer DePaul Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Chris Tardio Tobias Kluckert Danny Valenti Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Jordan Tartakow Peter Lontzek Autogramm-Mann 1 Episode
Chelsea Tavares Maja Maneiro Sabrina Clevenger Die Bestandteile des Bäckers (10x13) (Staffel 10)
Stephen Monroe Taylor Michael Wiesner Tad Benedict Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Tamara Taylor Anke Reitzenstein Dr. Camille Saroyan 141 Episoden
Scout Taylor-Compton Luisa Wietzorek Celia Nash Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Erica Tazel Tanya Kahana Karen Merton Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Annie Tedesco Yvonne Greitzke Meg Vinnicombe Verhängnisvolle Rückkehr der Vergangenheit (7x13) (Staffel 7)
Brian Tee Markus Pfeiffer Ken Nakamura Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Darlena Tejeiro Ghadah Al-Akel FBI Mechanikerin Opal Warneke Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Michael Grant Terry Tobias Nath Wendell Bray 21 Episoden
J. Skylar Testa Julius Jellinek Fahrer Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Deborah Theaker Liane Rudolph Jackie Burrows Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Bruce Thomas Erich Räuker JP Gratton Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Dave Thomas Frank-Otto Schenk Andrew Jursic 1 Episode
Ella Thomas Svantje Wascher Lyla Thomas 23 (Staffel 9)
John Thomas Patric Tavanti Wrath Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Khleo Thomas Roman Wolko Marcos Herrera Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Robin Thomas Axel Lutter Richard King Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Sean Patrick Thomas Frank Schaff Dr. John Cruz Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahundert (11x05) (Staffel 11)
Marsha Thomason Alexandra Wilcke Amy Bryan 5 (Staffel 12)
Andrea Thompson Katharina Koschny Nina Sanborn Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Lamont Thompson F.G.M. Stegers Polizist Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Scottie Thompson Giuliana Jakobeit Kim Mortenson Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Lisa Thornhill Silvia Mißbach Kristen Mitchell Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Nick Thurston Christian Zeiger Nick Pavonetti Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
T.J. Thyne Sven Hasper Dr. Jack Hodgins 163 Episoden
Vai Tiare Sarah Méndez García Blossom Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Gabriel Tigerman Marcel Collé Aldus Carter Der Tod auf der Tagung (10x05) (Staffel 10)
Terrell Tilford Ingo Albrecht Dr. Kyle Aldridge Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Rebecca Tilney Sabine Arnhold Claire Babcock Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Hrach Titizian Jaron Löwenberg Officer Sanjar Zamani Der Mörder im Mittleren Osten (10x19) (Staffel 10)
Josh Todd Robert Glatzeder Eric Dalton Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Chad Todhunter Karlo Hackenberger Don Morgan Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Victor Togunde Uwe Büschken James Embry Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Tamlyn Tomita Andrea Aust Dr. Alice Crawford Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Kimberly Topper Natascha Petz Gretchen Kujawa Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Gina Torres Almut Zydra Dr. Toni Ezralow Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Alessandra Torresani Julia Koberstein jugendliche Elfe Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Trevor Torseth Sven Fechner Ragnar Thisk 6 (Staffel 12)
Mark Totty Dennis Schmidt-Foß Leo Sanders Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Mageina Tovah Sabine Winterfeldt Madame Nina Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Sam Trammell Bernhard Völger Ken Thompson Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
A.J. Trauth Sebastian Schulz Pinworm Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Danny Trejo Kaspar Eichel Bischof Edward Galano Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Michael Trevino Daniel Sellier Graham Hastings Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Judd Trichter Hans Hohlbein Dr. Ryan Halloway Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Amanda Troop Juliana Cukier Attendee #3 5 (Staffel 10)
Michael Trotter Tommy Morgenstern Colin Casey Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Cory Trucker Romanus Fuhrmann Jason Pemberton 13 (Staffel 10)
Noel True Wicki Kalaitzi Eva Benoit Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Hillary Tuck Ursula Hugo Abby Singer 1 Episode
Jessica Tuck Silke Matthias Warden Ianthe Bartzokis Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Dale E. Turner Frank Ciazynski Howard Utley Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Stacey Turner Ilka Teichmüller Reporterin Gefährliche Rückkehr in die Gegenwart (8x01) (Staffel 8)
Stephanie Turner Damineh Hojat Sarah Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Mandy June Turpin Suzanne Vogdt Dawn St. James Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Pamala Tyson Cathrin Vaessen Fran Duncan Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Chris Ufland Gunnar Helm Murray Huddler Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Christina Ulloa Maria Sumner Helen Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Andy Umberger Stefan Staudinger Steven Turnbull Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
David Ury Michael Bauer Larry Wolfram Soweit die Füsse schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Alain Uy Jan Kurbjuweit Student #2 Mit einem Schmerzen im Herzen (3x15) (Staffel 3)
Dilshad Vadsaria Josephine Schmidt Padme Dalaj 13; 1 (Staffel 5; 11)
Pej Vahdat Marius Clarén Arastoo Vaziri 12 Episoden
Omi Vaidya Bernhard Völger Hamid Hirani Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Roberta Valderrama Nadine Zaddam Renee Mitchell Treibgut des Todes (8x07) (Staffel 8)
Harry van Gorkum Nicolas Böll David Batuhan Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Indira Varma Claudia Urbschat-Mingues Inspector Cate Pritchard Zwei Amerikaner in Großbritannien - Teil 1 & 2 (4x01) & (4x02) (Staffel 4)
Janet Varney Irina von Bentheim Maureen Perot Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Ned Vaughn Lutz Schnell Colonel Dan Pelant Zum Schluss fängt alles an (5x22) (Staffel 5)
Franco Vega Markus Nichelmann Sicherheitsbeamter Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Reginald VelJohnson Tilo Schmitz Dale Owens Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Kate Vernon Susanne von Medvey Rowan Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
James C. Victor Jan Kurbjuweit Rich Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Pruitt Taylor Vince Stefan Fredrich Haze Jackson Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Cerina Vincent Ann Vielhaben Denise Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Jos Viramontes Sven Gerhardt Raúl Ortiz Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Tom Virtue Ernst Meincke Dr. Ted Reardon Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Erik von Detten Michael Baral Eward 'Ed' Dekker Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Arnold Vosloo Erich Räuker Jacob Broadsky 11, 15, 22 (Staffel 6)
Michel Voyer Klaus Lochthove Schiedsrichter Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Sal Vulcano Sven Fechner Sal 6 (Staffel 11)
Jill Wagner Ann Vielhaben Holly Markwell Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Becky Wahlstrom Natascha Petz Carol Grant Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Ralph Waite Jochen Schröder Hank Booth Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) & Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 5)
Jamil Walker Smith Ozan Ünal Colby Page Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Dee Wallace Cornelia Meinhardt Special Agent Callie Warner Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Everette Wallin Steven Merting Carson Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
J.D. Walsh Bernhard Völger Dr. Fred Dumaski Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Lucy Walters Sandrine Mittelstädt Lily Thorn 1 (Staffel 9)
Lisa Waltz Eva Kryll Jean Marie Howard Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Jessalyn Wanlim Sandrine Mittelstädt Dierdre Ryan Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
James Harvey Ward Tommy Morgenstern Jason Wyler Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Nick Warnock Dirk Stollberg Dave Simms Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Audrey Wasilewski Denise Gorzelanny Trysta Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Allan Wasserman Dieter Memel Bob Fisher Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Drew Waters Roland Wolf Winston Scruggs 14 (Staffel 10)
Myk Watford Stefan Krause Etha Papadelis Eine Eiszeit vor dem Ende (9x21) (Staffel 9)
Reggie Watkins Andi Krösing Polizist Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Cameron Watson Hans Hohlbein Lyndon Page Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Wendy Way Svantje Wascher Gemeindemitglied #1 Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Charlie Weber Tim Knauer Nolan Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Derek Webster Patric Tavanti Polizist Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Victor Webster Wolfgang Wagner Brad Benson Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Alex Weed Arne Stephan Jonny Wizzard Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Ken Weiler Klaus-Peter Grap Chip Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Joshua Weinstein Peter Reinhardt Mitchell Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Justin Welborn Olaf Reichmann Matthew Coburn 2 (Staffel 12)
Michael Welch Konrad Bösherz Norman Hayes Soweit die Füsse schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Jon Wellner Robin Kahnmeyer Mike Campbell Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
David Wells Eckhard Bilz Harley Frankel Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Tico Wells Thomas Schmuckert Dennis Timmons Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Andrew J. West Ricardo Richter Josh Parsons Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Caryn West Sonja Deutsch Patricia Campbell Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Kevin E. West Lutz Schnell Martin Fowler Ungeklärtes aus dem Klärtank (9x17) (Staffel 9)
Nathan West Martin Kautz Ed Fralic Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Erinn Westbrook Maria Hönig Brenda 3 (Staffel 10)
Travis Wester Marcel Collé Jasper Alman Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Stoney Westmoreland Peter Reinhardt Jungle Jim Delroy Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Richard Wharton Reinhard Scheunemann Obdachloser #1 Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Al White Gerald Paradies Obdachloser #2 Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Alison White Sabine Walkenbach Tanzshowpersonal Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Bernard White Uwe Büschken Dr. Albert Muir Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Cheryl White Sabine Arnhold Mary Kay Sayles Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Eric Wieda Michael Bauer Biker mit Spinnentattoo Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Wayne Wilderson Oliver Siebeck Ralph Berti Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Kevin Will Torsten Münchow Randy Shepard Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Chad Willett Viktor Neumann Charlie Dunwood Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Barbara Williams Katarina Tomaschewsky Barbara Harper 1 Episode
Chad Jamian Williams Valentin Stilu Gary Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Chris Williams Tim Moeseritz Mike Grassley Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Ellis Williams Reinhard Scheunemann Tom Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Eltony Williams Dennis Schmidt-Foß Cyd Zigler Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Steven Williams Jürgen Kluckert Pastor Desmond Simmons Diesseits und jenseits und nicht immer real (10x11) (Staffel 10)
Wade Williams Jan Spitzer Sheriff Gus Abrams Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Emily Wilson Katie Pfleghar Emma Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Eric Thomas Wilson Edwin Gellner Gefangenentransporterfahrer Das Erbe des Totengräbers (6x11) (Staffel 6)
Guy Wilson Peter Lontzek Buster Letzte Erinnerung in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
The Greg Wilson Joachim Kaps Tumbles Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Thomas F. Wilson Thomas Petruo Chip Barnett Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Janell Winkler Maria Sumner Kirchengängerin Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Katheryn Winnick Magdalena Turba Hannah Burley 7 Episoden
Kathryn Winslow Silvia Mißbach Louise Gibson Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Matt Winston Viktor Neumann Nick Martin Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Alex Winter Tim Moeseritz Monte Gold Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Tom Wisdom Robert Glatzeder Chadwick Grey 21 (Staffel 11)
Ray Wise Lutz Riedel Rick Turco Ein Toter auf den Gleisen (Staffel 2)
Rebecca Wisocky Katrin Zimmermann Dr. Maura Bailey Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Sam Witwer Andreas Hosang Mitchell Downs Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Jeff Witzke Christian Gaul Denny Bennet Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Bess Wohl Ursula Hugo Amy Hollister 1 Episode
Kirk B.R. Woller Frank-Otto Schenk Peter Leferts Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Charlayne Woodard Martina Treger Diane Rollins 6 (Staffel 8)
Bokeem Woodbine Thomas Wolff Randall Hall Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Danny Woodburn Santiago Ziesmer Alex Radswell 1 Episode
Jo Anne Worley Evelyn Gressmann Diane Michaels Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Charlie Worsham Oliver Bender Colin Haynes 13 (Staffel 9)
Wendy Worthington Sabine Walkenbach Bedienung 3 Episoden
Jonathan Wrather Wolfgang Wagner Emerson Zwei Amerikaner in Großbritannien (2) (4x02) (Staffel 4)
Avis Wrentmore Regine Albrecht Melodee Destry Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Jessica Wright Julia Koberstein Tina Holmes Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Leonard Wu Sven Gerhardt Nelson Han Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Robert Wu Asad Schwarz James Sok Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Lisa K. Wyatt Almut Zydra Ausbilderin Lisa Tollison 1 Episode
George Wyner Reinhard Kuhnert Richter Marcus Haddoes Das Urteil in der Geschichte (3x13) (Staffel 3)
John Wynn Nicolai Tegeler Gino Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Jona Xiao Shanti Chakraborty Miriam Young Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Jeff Yagher Johannes Berenz Sean Mortenson Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Jack Yang Sebastian Walch Ming Tsou Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Jamison Yang Gunnar Helm Trevor Quan Letzte Erinnerungen in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Cedric Yarbrough Tilo Schmitz Lawrence Belomo Die schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Kim Yarbrough Sabine Walkenbach Dicke Frau Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Amy Yasbeck Katrin Zimmermann Diana Malkin Die Jahrtausende und die Gewalt (8x11) (Staffel 8)
Patti Yasutake Helga Sasse Bundesrichterin Lang Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
David Yelland Christian Rode Duke Gerard Bonham Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Kathleen York Irina von Bentheim Marianne Thorn Booth und Bones und das gebrochene Herz (9x01) (Staffel 9)
Ace Young Jan Kurbjuweit Tommy Sour Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Brandon Young Edwin Gellner Guard #2 1 (Staffel 10)
Dey Young Denise Gorzelanny Kate Corman Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Rik Young Andreas Ersson Calvin 'Thor' Johnson Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Nancy Youngblut Sabine Walkenbach Cecilia Stephenson Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Kelvin Yu Till Endemann Franklin Tung Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Jerry Zatarain jr. Till Völger Juan Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Mather Zickel Uwe Büschken Aldo Clemens 1, 4, 6 (Staffel 9)
Alicia Ziegler Isabelle Schmidt Chandler Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Jhemma Ziegler Julia Kaufmann Chloe Bratton Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Deborah Zoe Melanie Hinze Special Agent Katherine Frost Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
José Zúñiga Peter Reinhardt Mickey Santana Der Mann im Jeep (1x02) & Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)


Die Film-Poster stammen von der TMDb.
Mehr Informationen

Werbung
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!
netcup.de
Sprecher Agentur für Synchronsprecher, Werbesprecher & Native Speaker