Bones - Die Knochenjägerin (2005-2017)

Bones

TV-Serie

Synchronfirma: Interopa Film GmbH, Berlin

Dialogbuch: Sven Hasper

Dialogregie: Sven Hasper

Anzahl Sprechrollen: 1519


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
Thor Knai [Originalton] Delta Unit Commander Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Frida Farrell [Originalton] Dr. Solberg Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Said Faraj [Originalton] Hamid Masruk Der Mann im Jeep (1x02) (Staffel 1)
Steven Christopher Parker [stumm] Barry 1 Episode
Naja Hill [stumm] Cleo Eller Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Monique Destiny [stumm] Dhani Webber Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Charles Dougherty [stumm] Hank Reilly Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Kevin Paul [stumm] Kirk Persinger Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Zev McAllister [stumm] Gavin Nichols Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Letia Miller [stumm] Carlie Richardson Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Frank Pacheco [stumm] Mayhem Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Scott Connors [stumm] Mr. Jones Im Pudding liegt die Wahrheit (5x12) (Staffel 5)
Ellen Geer Barbara Adolph Anne Reilly 1 Episode
Liana Mendoza Ghadah Al-Akel Marie Galasso Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Dalia Phillips Ghadah Al-Akel Veleska Miller Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Jamie Elle Mann Ghadah Al-Akel Tabitha Miller Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Darlena Tejeiro Ghadah Al-Akel FBI Mechanikerin Opal Warneke Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Kim Raver Ghadah Al-Akel Special Agent Grace Miller 1 & 2 (Staffel 11)
Mozhan Marnò Ghadah Al-Akel Azita Jabbari 1 Episode
Alicia Lagano Ghadah Al-Akel Kathy Lyford Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Terrell Tilford Ingo Albrecht Dr. Kyle Aldridge Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Isaac C. Singleton Jr. Ingo Albrecht Sam Wadkins 3 (Staffel 12)
Bobby Hosea Ingo Albrecht Jerry Doroughty Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Leigh McCloskey Ingo Albrecht Lee Coleman Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Natalija Nogulich Regine Albrecht Ivana Bardu Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Avis Wrentmore Regine Albrecht Melodee Destry Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Aaron D. Spears Walter Alich Agent Walt Sugarman 1 Episode
Martin Grey Walter Alich Dr. David Yarzick Letzte Erinnerungen in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Keith Sellon-Wright Walter Alich Brian Schilling Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Sarah Stouffer Sarah Alles Allison Taylor Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Michael Rupnow Marco Ammer Rob Kim 12 (Staffel 11)
Scott Mosenson Marco Ammer Crocodile Cowboy 18 (Staffel 9)
Chris Schuette Jan Andres Laborant Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Charles Carpenter Jan Andres Polizist Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Jonathan Kowalsky Jan Andres Trainer Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
William Jonathan Georges Jan Andres Tony Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Max Roeg Jan Andres Skyler Nelson Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Jenica Bergere Sabine Arnhold Officer Rebecca Conway Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Bess Meyer Sabine Arnhold Alice Milner 1 Episode
Wendy Braun Sabine Arnhold Lorraine Bergin Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Rebecca Tilney Sabine Arnhold Claire Babcock Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Kimberly Guerrero Sabine Arnhold Alice Tuuq Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
Michelle L. Gardner Sabine Arnhold Grace Meacham Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Cheryl White Sabine Arnhold Mary Kay Sayles Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Tara Buck Sabine Arnhold Valerie Daniels Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Jana Marie Hupp Sabine Arnhold Lisa Milner Treibgut des Todes (8x07) (Staffel 8)
Colleen Foy Jasmin Arnoldt Brandy 3 (Staffel 11)
Anna Shemeikka Iris Artajo Polina Decker Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Angela Alvarado Iris Artajo Dr. Leticia Perez Flitterwochen mit Sonne, Pool und totem Nazi (9x07) (Staffel 9)
Rosalind Chao Iris Artajo Mandy Oh Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Suzette Craft Iris Artajo Kelly Meira Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Justina Machado Iris Artajo Lupe Rojas Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Yelyna De Leon Iris Artajo Pabla Sepulveda Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Bertila Damas Iris Artajo Richterin Dolores Ramos Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Heidi Sulzman Iris Artajo Darlene Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Tangie Ambrose Iris Artajo Faith Davis Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Noel Fisher Nicolás Artajo Teddy Parker Der Totengräber und andere Rückkehrer (4x14) (Staffel 4)
Joe Ford Nicolás Artajo Tim Levitt Ein Meister vor die Säue (9x14) (Staffel 9)
Zak Henri Nicolás Artajo Lenny Jr. 7 (Staffel 11)
David Faustino Dominik Auer David Faustino Tief gesunken und tief gefallen (12x10) (Staffel 12)
Tamlyn Tomita Andrea Aust Dr. Alice Crawford Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
David Ackert Tayfun Bademsoy Marty Moussa Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Nathaniel Buzolic Patrick Baehr Hunter Ellis 12 (Staffel 10)
Kevin G. Schmidt Patrick Baehr Davey Benson Treibgut des Todes (8x07) (Staffel 8)
Tim Mikulecky Christoph Banken Sicherheitsdienst Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Sterling Sulieman Christoph Banken Radioaktivitätstechniker Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Robbie Moore Christoph Banken junger Gil Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Russell B. McKenzie Christoph Banken Mann in Menge Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Kurt Long Christoph Banken Hausinteressent Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Ed Ackerman Christoph Banken Polizist in Menge Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Evan Helmuth Christoph Banken Karl Singler Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Gabriel Loeb Christoph Banken Demonstrant Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Nikea Gamby-Turner Elisa Bannat Kelly McMahon 16 (Staffel 10)
Michael Dunn Michael Baral Citizen 14 Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Andres Londono Michael Baral Antonio Ramos 1 Episode
Erik von Detten Michael Baral Eward 'Ed' Dekker Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Robert Blesse Michael Baral Charlie Rogan Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Matt Crabtree Michael Baral Duval Miltoe Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Donnie Jeffcoat Michael Bauer Howie Madison Mit einem Schmerzen im Herzen (3x15) (Staffel 3)
David Ury Michael Bauer Larry Wolfram Soweit die Füsse schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Ronald William Lawrence Michael Bauer Terry Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Roderick McCarthy Michael Bauer Wachmann Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Preston James Hillier Michael Bauer Gerichtsdiener Das Urteil in der Geschichte (3x13) (Staffel 3)
Adam Lieberman Michael Bauer FBI Agent Sanders 2 Episoden
Bryan Fox Michael Bauer Wache Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Bryan Rasmussen Michael Bauer Hafenarbeiter Duell zum Gesang der Unglücksvögel (6x22) (Staffel 6)
Eric Wieda Michael Bauer Biker mit Spinnentattoo Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
George Coe Friedrich Georg Beckhaus Pater William Donlan Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Edward Asner Friedrich Georg Beckhaus Rufus Tucker 3 (Staffel 12)
Kelly Lohman Heike Beeck Gemeindemitglied #2 Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Amanda Anka Heike Beeck Joes Frau Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Rusty Burns Heike Beeck Kundin #1 Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Tina Battaglia Heike Beeck Jims Frau Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Kelly Noonan Heike Beeck Rachel Granger Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Laura Eichhorn Heike Beeck Melissa Lawson Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Angela Meryl Heike Beeck Tänzerin #2 Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Kendra C. Johnson Heike Beeck Ärztin 1 Episode
Tammy La Heike Beeck Sprecherin der Geschworenen Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Estella Gabriel Heike Beeck Rettungssanitäterin Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Emily Nelson Heike Beeck Candace Schapiro Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Dyllan Christopher Jannick Beeck Eli Bilbrey Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Soren Fulton Jannick Beeck James Levay Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Melinda Dahl Saskia Bellahn Beverly Houle Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Justin James Hughes Oliver Bender Shaun Whalen Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Blake Berris Oliver Bender Jake Tompkins 4 (Staffel 12)
Charlie Worsham Oliver Bender Colin Haynes 13 (Staffel 9)
Stephen Fry Hubertus Bengsch Dr. Gordon Wyatt (1. Stimme) 4 Episoden
Josh Casaubon Johannes Berenz Dr. Benjamin Metzger Booth in Fängen der Bösheit (11x02) (Staffel 11)
James Patrick Stuart Johannes Berenz Dr. Cole Reese Die Werkzeuge des Wahnsinns (8x05) (Staffel 8)
Patrick Fabian Johannes Berenz Terry Stinson Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Kai Lennox Johannes Berenz Marvin Breekman Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Alex Carter Johannes Berenz Dr. Andrew Rigby Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Jeff Yagher Johannes Berenz Sean Mortenson Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Michael Rodrick Johannes Berenz Adam Bahr 1 Episode
Steven Eckholdt Johannes Berenz Charlie McCord Ein Vorbild als Vogelfutter (9x05) (Staffel 9)
Adam Baldwin Johannes Berenz Special Agent Jamie Kenton Leichen im Labor (1x15) (Staffel 1)
David Starzyk Johannes Berenz Jake Winters Tot ist die Karotte (9x18) (Staffel 9)
Christopher Goodman Johannes Berenz Polizeiausbilder Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Arturo del Puerto Oliver Betke Juan Chiquez Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Marlene Forte Monica Bielenstein Ambassador Olivos 1 Episode
Patricia Belcher Dagmar Biener Bundesanwältin Caroline Julian (2. Stimme) 13 Episoden
Robert Englund Detlef Bierstedt Ray Buxley Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Erich Anderson Detlef Bierstedt Jeremy Nash Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Ian Kahn Detlef Bierstedt Ted Robertson Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Enrico Colantoni Detlef Bierstedt Micah Leggat Die Bones Identität (6x09) (Staffel 6)
Meredith Monroe Marie Bierstedt Clarissa Bancroft Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Miranda Frigon Marie Bierstedt Gilda Sandling 8 (Staffel 12)
David Wells Eckhard Bilz Harley Frankel Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Kathy Lamkin Astrid Bless Marianne Epps Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Lenny Schmidt Werner Böhnke Dr. Charles Leacock Ein Medium für die Liebe und den Tod (5x01) (Staffel 5)
Rodney Rowland Nicolas Böll Dane McGinnis Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Gil Bellows Nicolas Böll Mason Barnes 7 (Staffel 10)
Jim Pirri Nicolas Böll Declan Marshall Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
Harry van Gorkum Nicolas Böll David Batuhan Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Robert Rusler Nicolas Böll Hunter Sherman Grosser Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Michael Welch Konrad Bösherz Norman Hayes Soweit die Füsse schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Billy Lush Konrad Bösherz Seth Turkland Die Bombe im Brustkorb (11x10) (Staffel 11)
Andrew Lawrence Konrad Bösherz Tim Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Johnny Lewis Konrad Bösherz Enzo Falcinella Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Emily Deschanel Ranja Bonalana Dr. Temperance 'Bones' Brennan 163 Episoden
Debra Christofferson Arianne Borbach Kelly Sutton Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Joanna Pacula Arianne Borbach Drina Mirga Phönix in der Asche (9x19) (Staffel 9)
Stephanie Erb Arianne Borbach Linda Murphy Das Leben der wartenden Toten (8x06) (Staffel 8)
Sarah Ann Schultz Arianne Borbach Maria Semov Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
JoNell Kennedy Arianne Borbach Dr. Lawrence Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Kristen Ariza Diana Borgwardt Lena Silver Ein Vorbild als Vogelfutter (9x04) (Staffel 9)
Amy Landers Diana Borgwardt Valerie Rogers Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Bahar Soomekh Judith Brandt Sahar Masruk Der Mann im Jeep (1x02) (Staffel 1)
Larisa Miller Judith Brandt Ruth Keenan Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
McKayla Maroney Annina Braunmiller Ellie Die Fetzen nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Laura Spencer Annina Braunmiller Jessica Warren (1. Stimme) 23; 4,10 (Staffel 9; 10)
Robert Mailhouse Dirk Bublies Byron Fuller Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Phyllis Logan Karin Buchholz Sandra Zins Die verlorene Liebe im fremden Land (10x06) (Staffel 10)
Linda Hart Karin Buchholz Mrs. Lucia Bertolino Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Christine Estabrook Karin Buchholz Lisa Supac Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
John Ross Bowie Uwe Büschken Lawrence Deighton Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Tim Ransom Uwe Büschken Jerry Langella Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
David Bowe Uwe Büschken Howard Fileman Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
David Shatraw Uwe Büschken Paul Walters Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Victor Togunde Uwe Büschken James Embry Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
François Chau Uwe Büschken Victor Lee Die verlorene Liebe im fremden Land (10x06) (Staffel 10)
Mather Zickel Uwe Büschken Aldo Clemens 1, 4, 6 (Staffel 9)
Bernard White Uwe Büschken Dr. Albert Muir Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Bruce Nozick Uwe Büschken Pete Valero Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Zooey Deschanel Anna Carlsson Margaret Whitesell Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Amanda Jane Cooper Shanti Chakraborty Courtney Johnson Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Gina La Piana Shanti Chakraborty Josephine Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Kylie Sparks Shanti Chakraborty Jill Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Jona Xiao Shanti Chakraborty Miriam Young Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Aviva Brandes Shanti Chakraborty Anna 1 Episode
Lucille Soong Meylan Chao Mai Zhang Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Rick Scarry Frank Ciazynski Priester Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Stephen Lee Frank Ciazynski Texas Ranger Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
David Doty Frank Ciazynski Ralph Harley Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Dwight D. Eisenhower Frank Ciazynski Dwight D. Eisenhower Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Rob Brownstein Frank Ciazynski Dr. Henry Pascal Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Matt Miller Frank Ciazynski Hugh Winslow Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
E.E. Bell Frank Ciazynski Phil Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Tom McCleister Frank Ciazynski Peter Lasalle Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Wayne Knight Frank Ciazynski Jimmy Walpert III. Die Schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Dale E. Turner Frank Ciazynski Howard Utley Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Pej Vahdat Marius Clarén Arastoo Vaziri 12 Episoden
Eddie McClintock Marius Clarén Special Agent Tim Sullivan (1. Stimme) 13-16 (Staffel 2)
Arjay Smith Marcel Collé Tony Salinas Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Travis Wester Marcel Collé Jasper Alman Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Gabriel Tigerman Marcel Collé Aldus Carter Der Tod auf der Tagung (10x05) (Staffel 10)
B.J. Britt Marcel Collé Clinton Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Sam Jones III Marcel Collé Tyler Neville Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Amanda Troop Juliana Cukier Attendee #3 5 (Staffel 10)
Sascha Alexander Juliana Cukier Carla Freling 21 (Staffel 9)
Megan Davis Juliana Cukier Barely dressed Stripper 7 (Staffel 10)
Christina Copeland Catrin Dams Lisa Pearce Der Mann im Bunker (1x09) (Staffel 1)
Natacha Roi Karin David Margaret Sanders Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Amy Pietz Karin David Ellen Clark Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Mary Gordon Murray Karin David Charlotte Craft Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Anne-Marie Johnson Karin David Dr. Jasper Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Kalani Queypo Michael Deffert Alex Joseph 1 Episode
Brian Klugman Michael Deffert Dr. Oliver Wells 17; 5, 6, 10; 7 (Staffel 8; 9; 10)
Austin O'Brien Michael Deffert Jimmy Grant Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Chad Lowe Michael Deffert Brandon Casey Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Francis Capra Michael Deffert Antony Truxton 1 Episode
Page Kennedy Michael Deffert Stewart Bonder Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Dylan Bruno Michael Deffert Trevor Bartlett Die Rückkehr der Scheuklappen (6x01) (Staffel 6)
Theo Rossi Michael Deffert Nick Arno Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Daniel Lee Robertson III Simon Derksen Kenny 1 (Staffel 10)
Chris Coy Simon Derksen Graham Breslin 17 (Staffel 9)
Scoot McNairy Matthias Deutelmoser Noel Liftin Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04); Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03); Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 3; 4; 6)
Caryn West Sonja Deutsch Patricia Campbell Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Sheila Shaw Sonja Deutsch Dorothy Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Amanda Carlin Sonja Deutsch Donna Farrell Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Pamela Dunlap Sonja Deutsch Mrs. Jenkins Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Ryan O'Neal Hans-Jürgen Dittberner Max Keenan (1. Stimme) 17 Episoden
Eric Ladin Alexander Doering Paul Stegman Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Geoff Stults Alexander Doering Walter Sherman Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Tim Guinee Alexander Doering Dr. Brandon Faulk 22 (Staffel 11)
Michael Arden Alexander Doering Harold Prescott Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Benjamin Byron Davis Jörg Döring Nicht Boris / Tariq Grazdani Sonderbare Methoden im Stromausfall (6x16) (Staffel 6)
Tahmus Rounds Rainer Doering Professor Peter Simpkins Soweit die Füße schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Christopher B. Duncan Rainer Doering Arthur Rutledge 1 Episode
Michael Patrick McGill Rainer Doering Oklahoma Officer Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Peter Holden Rainer Doering Jesse Byrd Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
David Meunier Rainer Doering Winston Hinkle Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Paul Terrell Clayton Rainer Doering Ranger Doug Edison Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Jann Carl Heide Domanowski Jann Carl Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Heather Mazur Heide Domanowski Marcy Drew Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Juliette Jeffers Heide Domanowski Cheryl McMichael Schmerzkekse (10x20) (Staffel 10)
Bill Parks Nikolai Dreißig Chunky Schrottskulptur mit Schädel (4x08) (Staffel 4)
Bayne Gibby Leonie Dubuc Shania 3 (Staffel 11)
Stephanie Czajkowski Anne Düe Helga Thisk 6 (Staffel 12)
Courtney Hope Anne Düe Elisabeth Collins 21 (Staffel 10)
Kate McNeil Maja Dürr Audrey Schilling 1 Episode
Sylva Kelegian Maja Dürr Rita Gratton Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Nichole Hiltz Gundi Eberhard Roxie Lyon 8, 11 & 17 (Staffel 4)
Alla Korot Gundi Eberhard Sophia Berman Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Kate Orsini Gundi Eberhard Michelle Summers Eine Eiszeit vor dem Ende (9x21) (Staffel 9)
Laura Regan Gundi Eberhard Carol Samuel Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Myndy Crist Gundi Eberhard Grace Redmon Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Bonnie Root Gundi Eberhard Haley Kent Die Fetzen nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Kayla Mae Maloney Gundi Eberhard Camden Destry Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Glenn Morshower Kaspar Eichel Colonel Bob Reid Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Kim Robillard Kaspar Eichel Dave Farfield Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Pat Skipper Kaspar Eichel Vince McVicar Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
William Sanderson Kaspar Eichel Norbert Mobley Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Christopher Darga Kaspar Eichel Andrew Harding 1 Episode
Danny Trejo Kaspar Eichel Bischof Edward Galano Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Kelvin Yu Till Endemann Franklin Tung Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Joanna Cassidy Rita Engelmann Marianne Booth 22; 6 (Staffel 8; 9)
Marlon John Stephan Ernst Feuerwehrmann Nelson Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Gregory Scott Cummins Stephan Ernst Henry Gerber Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
P.J. Marino Stephan Ernst FBI Forensiker Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Dohn Norwood Stephan Ernst Polizist Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Rik Young Andreas Ersson Calvin 'Thor' Johnson Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
David Brisbin Rüdiger Evers Richter Watkins Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Sandra Purpuro Sabine Falkenberg Dr. Barbara Young Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Michelle Hurd Sabine Falkenberg Detective Rose Harding Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Trevor Torseth Sven Fechner Ragnar Thisk 6 (Staffel 12)
Sal Vulcano Sven Fechner Sal 6 (Staffel 11)
Josh Latzer Sven Fechner Paul Garnett 12 (Staffel 10)
Jon Gabrus Sven Fechner Jeff Dockerty 19 (Staffel 11)
Stephen Martines Daniel Fehlow Alex Pina Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Jeremiah Birkett Daniel Fehlow George Alano Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Larry Bates Daniel Fehlow Ernie Summers Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Peter Paige Oliver Feld Darren Hargrove Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Eric Allan Kramer Peter Flechtner Eric Simms 14 (Staffel 10)
Josh Hopkins Peter Flechtner Michael Stires Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Nathan Anderson Peter Flechtner Sanitäter Pete Geller Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Joe Nieves Peter Flechtner Joe Mellon Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Jonno Roberts Peter Flechtner Jeffrey Hodgins 15 (Staffel 9)
Henri Lubatti Peter Flechtner Phillip Womack Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Jonathan LaPaglia Peter Flechtner Anton Deluca 1 Episode
Eric Matheny Peter Flechtner Bob Caverly Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Kathy Reichs Ana Fonell Professor Constance Wright Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Suzanne Ford Ana Fonell Rona Sumner Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Ann Cusack Ana Fonell Briannas Anwältin Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Stephanie Charles Millie Forsberg Kamaria Manning Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Rachel DiPillo Millie Forsberg Miranda Spedding Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Brando Eaton Nick Forsberg Rory Davis Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Drew James Nick Forsberg Joseph Beachy Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Dave Florek Bert Franzke Captain Sean Kelly Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Devin 'Poetri' Smith Stefan Fredrich Chip Derf Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Pruitt Taylor Vince Stefan Fredrich Haze Jackson Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Daniel Roebuck Stefan Fredrich George Francis Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Aasha Davis Dana Friedrich Kate Dalton 2 (Staffel 12)
Victoria Gabrielle Platt Dana Friedrich Mary Manicone Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Alexis Carra Dana Friedrich Allison Stallings 7 & 8 (Staffel 9)
Kevin Rankin Rainer Fritzsche Mike Doyle Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Eugene Byrd Rainer Fritzsche Dr. Clark Edison 22 Episoden
Eric Jungmann Rainer Fritzsche Eddie Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
George Georgiou Samir Fuchs Hooshmand 19 (Staffel 10)
Cory Trucker Romanus Fuhrmann Jason Pemberton 13 (Staffel 10)
David Andriole Romanus Fuhrmann Dale Berquist Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Judith Moreland Claudia Gáldy Loni Gowan Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Tangelia Rouse Claudia Gáldy Lauren Dobbs Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Julie Claire Claudia Gáldy Sue Casey 5 (Staffel 12)
Ryan Michelle Bathe Claudia Gáldy Erin Miller Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Amanda Leighton Anna Gamburg Shawna 3 (Staffel 10)
Marta DuBois Joseline Gassen Maureen Serrano Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Jonny Rees Christian Gaul Kevin Hollings Leichen im Labor (1x15) (Staffel 1)
Steve Braun Christian Gaul Ashton Keller 1 Episode
Oren Skoog Christian Gaul Billy Gabel Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
John Livingston Christian Gaul Wade Schmidt Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Jerry Kernion Christian Gaul Captain Dave Krinsky Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Nathan Dean Christian Gaul FBI Agent Charlie Burns (4. Stimme) 1 Episode
Christopher Neiman Christian Gaul Langston Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Jeff Witzke Christian Gaul Denny Bennet Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Michael Bryan French Helmut Gauß Tom Fargood / Alexander Gallo Ein Medium für die Liebe und den Tod (5x01) (Staffel 5)
John Lacy Helmut Gauß Bill Dowd Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Tom Dugan Helmut Gauß Schulleiter Ronson Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Harris Shore Helmut Gauß Anthony Kendall 1 Episode
Larry Poindexter Helmut Gauß Senator Bethlehem Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Brad Beyer Marios Gavrilis Pete 1 & 2 (Staffel 11)
Michelle Clunie Cathlen Gawlich Suzanne Levitt Ein Meister vor die Säue (9x14) (Staffel 9)
Marguerite MacIntyre Cathlen Gawlich Dr. Denise Randall Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Julie Ann Emery Cathlen Gawlich Janine O'Connell Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Sarah Rafferty Cathlen Gawlich Katie Selnick Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Fay Masterson Natascha Geisler Grace Bryson Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Jamie Anne Allman Natascha Geisler Kara O'Malley Ein Star auf den Philippinen (9x13) (Staffel 9)
Susan Chuang Natascha Geisler Karen Landrew Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Mia Barron Natascha Geisler Gail Bradford Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Brooke Langton Natascha Geisler Christine Brennan Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Rochelle Aytes Tanja Geke Felicia Saroyan Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
K.D. Aubert Tanja Geke Toni Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Brandon Young Edwin Gellner Guard #2 1 (Staffel 10)
Tug Coker Edwin Gellner Kevin Dunlop 22 (Staffel 10)
John Lee Ames Edwin Gellner Rollstuhlfahrer Aaron 1 Episode
Eric Thomas Wilson Edwin Gellner Gefangenentransporterfahrer Das Erbe des Totengräbers (6x11) (Staffel 6)
Ted Baker Edwin Gellner Agent Tolkin 21 (Staffel 9)
Jack Armstrong Edwin Gellner Emil Bradford 12 (Staffel 11)
Tyce Diorio Edwin Gellner Tyce Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Aidan Bristow Edwin Gellner Angestellter 1 Episode
Brian Robinson Edwin Gellner Glen Fisher 16 (Staffel 10)
Jos Viramontes Sven Gerhardt Raúl Ortiz Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
P.J. Byrne Sven Gerhardt Joe Fillion Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Stephon Fuller Sven Gerhardt Darwin Banks Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Nathan Dean Sven Gerhardt FBI Agent Charlie Burns (1. Stimme) 1 Episode
Jerry Shea Sven Gerhardt FBI Forensiker Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Mark Lainer Sven Gerhardt Sheriff Bobby Erdy Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Ryan Alvarez Sven Gerhardt Ralph Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Leonard Wu Sven Gerhardt Nelson Han Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Eli Goodman Sven Gerhardt Dr. Alexander Wheaton Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Skyler Stone Sven Gerhardt Rod Patterson Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Jason Gerhardt Sven Gerhardt Bailiff Griff Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Dustin Hess Sven Gerhardt Hippie #2 Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Jeffrey Johnson Sven Gerhardt Mike Casper Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Steven Crowley Wanja Gerick Jonah Hinkle Pinocchios letzes Abenteuer (6x20) (Staffel 6)
Toby Hemingway Wanja Gerick Tucker Pattison Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Andrew Leeds Wanja Gerick Christopher Pelant Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
James McDonnell Norbert Gescher James Kent Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Harry Groener Norbert Gescher Dr. Henry Atlas Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Jim Jansen Norbert Gescher Grant Hathaway Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Jeff Austin Detlef Gieß Michael Jules Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
John Kassir Detlef Gieß Lawrence Melvoy Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Michael Mantell Detlef Gieß Larry Carlyle Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Andrew Patrick Ralston Detlef Gieß Benny Winkler Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Matthew Yang King Detlef Gieß Dr. Marcus Scheer Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Dan Sachoff Detlef Gieß Bill O'Rourke Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Steven Meek Detlef Gieß Dr. Les Granger Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Tony Pasqualini Detlef Gieß Professor Hunter Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Ravil Isyanov Sergej Gladkich Dimitri Vladov Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Tom Wisdom Robert Glatzeder Chadwick Grey 21 (Staffel 11)
Cedric Sanders Robert Glatzeder Officer Hamilton Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Kyle Davis Robert Glatzeder Wheelie Pete Casriel Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Johnny Ray Gill Robert Glatzeder Teejay Ouellette Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Josh Todd Robert Glatzeder Eric Dalton Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Joyce Guy Denise Gorzelanny Connie Summers Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Audrey Wasilewski Denise Gorzelanny Trysta Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Kristin Carey Denise Gorzelanny Mrs. Pattison Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Janet Tamaro Denise Gorzelanny Reporterin J.C. Natt Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Kathleen M. Darcy Denise Gorzelanny Ellie Nelson Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Karole Foreman Denise Gorzelanny Mrs. Noonan Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Lisa Kaminir Denise Gorzelanny Tilda Addison Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Sarayu Rao Denise Gorzelanny Fernsehreporterin Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Diane Kim Denise Gorzelanny Frau in Menge Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Mary Murphy Denise Gorzelanny Mary Murphy Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Bonita Friedericy Denise Gorzelanny Sharon Eller Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Dey Young Denise Gorzelanny Kate Corman Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Lonnie Lardner Denise Gorzelanny Reporterin im TV Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Cyd Strittmatter Denise Gorzelanny Tina Kent Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Mary Sue Perry Denise Gorzelanny Zollbeamtin Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Brad Greenquist Stefan Gossler Joseph Serrano Letzte Erinnerung in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Ray Abruzzo Stefan Gossler Ray Porter Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Ken Weiler Klaus-Peter Grap Chip Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
David Burke Klaus-Peter Grap Pater Matthew Sands Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Ben Falcone Klaus-Peter Grap Andy Pfleuger 1 Episode
Jason Rogel Klaus-Peter Grap Broderick Mullins Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Jason Gray-Stanford Klaus-Peter Grap Roger Flender 13 & 18 (Staffel 10)
Kelly Smith Yvonne Greitzke Delmy Polanco Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Brooke Lyons Yvonne Greitzke Katie Stober Ein kopfloses Unterfangen (11x19) (Staffel 11)
Annie Tedesco Yvonne Greitzke Meg Vinnicombe Verhängnisvolle Rückkehr der Vergangenheit (7x13) (Staffel 7)
Suzanne Quast Yvonne Greitzke Ivanna Kick Ass Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Nicole Malgarini Yvonne Greitzke Strawberry Lust Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Rachel Melvin Yvonne Greitzke Kate Kolfax Vertrauen, Verrat und fertig für immer (11x08) (Staffel 11)
Jo Anne Worley Evelyn Gressmann Diane Michaels Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Devon Graye Yoshij Grimm Robbie Timmons Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Lisa Marcos Anna Grisebach Janet LeBlanc Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Thomas Kopache Peter Groeger Gregory Gering Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Gabe Cohen Peter Groeger Buck Harmon Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Marcia Ann Burrs Marianne Groß Eleanor Turner Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Susan Santiago Andreschka Großmann Lila Turner Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Terri Hoyos Isabella Grothe Nicole Francuzzi Pinocchios letzes Abenteuer (6x20) (Staffel 6)
Heidi Swedberg Marie Gruber Alice Elliot 1 Episode
Kathryn Meisle Karin Grüger Helen Reilly Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Patricia Lentz Karin Grüger Anya Pertel 1 Episode
Frankie Ingrassia Elisabeth Günther Hilary Featherson Diesseits und jenseits und nicht immer real (10x11) (Staffel 10)
Charles Janasz Elmar Gutmann Pastor Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
John Ratzenberger Eberhard Haar Bill Schumacher Luchs isst Lügner (9x02) (Staffel 9)
Andrew Matthews Karlo Hackenberger Blake Swenson Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Mark Saul Karlo Hackenberger Chad Fergus Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Ian Reed Kesler Karlo Hackenberger Chris Calabasa Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Seth Peterson Karlo Hackenberger Matt Elliott Not und Spiele (10x15) (Staffel 10)
Brian Gross Karlo Hackenberger Kyle Montrose Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Matt McTighe Karlo Hackenberger Weihnachtsmann Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
David Hoffman Karlo Hackenberger Carl Collins Das Leben und die Leiche im Licht der Kamera (11x04) (Staffel 11)
Adam Rose Karlo Hackenberger Dr. Andrew Hopp Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Chad Todhunter Karlo Hackenberger Don Morgan Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Samantha Shelton Josefin Hagen Antonia 'Toni' Lawrence 1 Episode
Mimi Michaels Josefin Hagen Soleil Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Christie Burson Josefin Hagen Sarah Metzler 19 (Staffel 9)
Carlo Rota Till Hagen Lambert Chaisson Ihr Auftritt Walter Sherman (6x19) (Staffel 6)
Terry Rhoads Till Hagen Dr. Potoska Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Ron Marasco Till Hagen Lewis Slater Leichen im Labor (1x15) (Staffel 1)
Laz Alonso Julien Haggége George Warren Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Josh Keaton Julien Haggége Yasutani der Furchtbare Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Ryan Cartwright Julien Haggége Vincent Nigel-Murray 11 Episoden
Clement Blake Thomas Hailer Obdachloser Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Chris Conrad Thomas Hailer Agent 1 Episode
Donald Elson Thomas Hailer Alter Mann 1 Episode
Jack Donner Thomas Hailer Crusty Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Michael Chieffo Thomas Hailer Bürgermeister Frank Ney Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Antonio Sabato Jr. Florian Halm Terror Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Mark Famiglietti Florian Halm Eric Anderson Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Kenneth Mitchell Gerrit Hamann Ben Carr Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Galadriel Stineman Nicole Hannak Brooke Guminski Die Werkzeuge des Wahnsinns (8x05) (Staffel 8)
Katherine Bailess Nicole Hannak Kelsey Whitney Kein Wort der Verteidigung (11x11) (Staffel 11)
Mackenzie Mauzy Nicole Hannak SueBob Mobley Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Dru Mouser Nicole Hannak Nancy Lauder Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Adrienne Smith Nicole Hannak Stepanie Simon Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Sarah Baker Nicole Hannak Kim Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Amanda Schull Nicole Hannak Neviah Larkin Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Homie Doroodian Imtiaz Haque Aziz Nazeri 16 (Staffel 9)
Kareem Grimes Imtiaz Haque Brima Chalobah Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Jaimyon Parker Imtiaz Haque Duncan Klee 22 (Staffel 10)
Amir Talai Imtiaz Haque Hamid Vaziri 19 (Staffel 10)
Laura Leigh Hughes Constanze Harpen Jill Winokur Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Claudia Choi Tina Haseney Julie Wong 9 (Staffel 7)
John Sloan Kim Hasper Todd Mirga Phönix in der Asche (9x19) (Staffel 9)
Callard Harris Kim Hasper Ryan Gill Vertrauen, Verrat und fertig für immer (11x08) (Staffel 11)
Phillip Rhys Kim Hasper Clark Lightner Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Brendan Fehr Kim Hasper Jared Booth 8, 13, 23, 25; 13 (Staffel 4; 5)
T.J. Thyne Sven Hasper Dr. Jack Hodgins 163 Episoden
Tuppence Middleton Anne Helm Vera Waterhouse Zwei Amerikaner in Großbritannien - Teil 1 & 2 (4x01) & (4x02) (Staffel 4)
Danielle Panabaker Anne Helm FBI Special Agent Olivia Sparling Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Dana Davis Anne Helm Michelle Welton Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Tiffany Hines Anne Helm Michelle Welton 3, 10, 19; 6, 17; 8 (Staffel 5; 6; 7)
Kurt Caceres Gunnar Helm Rettungssanitäter Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Paul Cassell Gunnar Helm Don Shaw Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Rich Hutchman Gunnar Helm Kevin Howard Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Patrick Brown Gunnar Helm FBI Forensiker Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Jamison Yang Gunnar Helm Trevor Quan Letzte Erinnerungen in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Chris Ufland Gunnar Helm Murray Huddler Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Eamonn Roche Gunnar Helm Lloyd Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Ally Maki Luise Helm Dr. Haru Tanaka Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Guy Boyd Roland Hemmo Philip Aubrey 5 (Staffel 12)
Jack McGee Roland Hemmo Roy Bloom Das Leben und die Leiche im Licht der Kamera (11x18) (Staffel 11)
Joseph Cortese Roland Hemmo Louis Mackey Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
H. Richard Greene Roland Hemmo Richter Dufrey Ungesunder Menschenverstand (5x21) (Staffel 5)
Joel McCrary Jörg Hengstler Brian Tobin Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Carla Jimenez Beatrice Hernandez Lucy Rodriguez Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Susan Leslie Nina Herting Dr. Melissa Sands Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Dana Cuomo Nina Herting Kriminaltechnikerin Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Rachelle Lefevre Melanie Hinze Amy Morton 1 Episode
Tembi Locke Melanie Hinze Marilyn Stoddard Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Alexandra Holden Melanie Hinze Margot Sandoval Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Jenna Leigh Green Melanie Hinze Heather Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Deborah Zoe Melanie Hinze Special Agent Katherine Frost Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
A Leslie Kies Maria Hönig Kathleen Tobine 8 (Staffel 12)
B.K. Cannon Maria Hönig Sammy Mills 16 (Staffel 11)
Erinn Westbrook Maria Hönig Brenda 3 (Staffel 10)
Tiffany Brouwer Judith Hoersch Janet 19 (Staffel 8)
Kirstin Maldonado Judith Hoersch Liz Dervan 11 (Staffel 16)
Inga Cadranel Daniela Hoffmann Nancy Alpert 6 (Staffel 12)
Cameron Watson Hans Hohlbein Lyndon Page Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Michael Adler Hans Hohlbein Pastor Rick Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Heavy D Hans Hohlbein Sid Shapiro Der Junge am Baum (1x03), Der Mann in der Todeszelle (1x07) & Der Mann im Bunker (1x09) (Staffel 1)
Brad Grunberg Hans Hohlbein Mitch Clancy Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Shishir Kurup Hans Hohlbein Dr. Adit Gadh Die Bones-Identität (6x09) (Staffel 6)
Gary Basaraba Hans Hohlbein Bob Gordon Der Unterleib des Unbeliebten (10x03) (Staffel 10)
Sam Lloyd Hans Hohlbein Donald McKeon Ein Gewaltverbrechen mit vier Buchstaben (10x08) (Staffel 10)
Judd Trichter Hans Hohlbein Dr. Ryan Halloway Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Nathan Dean Hans Hohlbein FBI Agent Charlie Burns (3. Stimme) 5 Episoden
Stella Maeve Damineh Hojat Amber Flaire 1 Episode
Stephanie Turner Damineh Hojat Sarah Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
David Monahan Christian Holdt Kurt Delson 17 (Staffel 10)
Nick Ellsworth Gerd Holtenau Jamison Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Amy Gumenick Anita Hopt Paige Sayles Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Kimberly Jürgen Anita Hopt Ruth Die Wendung in der Handlung (8x13) (Staffel 8)
Melissa Claire Egan Anita Hopt Pamela Bartlett Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Teresa Castillo Anita Hopt Heather Lakefish Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Jeanette Brox Anita Hopt Veronica Bardach Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Jerrika Hinton Anita Hopt Nadine Tweed Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Sarah Scott Anita Hopt Laila Serrano Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Briana Lane Anita Hopt Sheila Burnside Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Kelly Kruger Anita Hopt Abigail Sims 1 Episode
Ana Alexander Anita Hopt Nadia Der Zeh und die Dazugehörige (9x15) (Staffel 9)
Shanley Caswell Anita Hopt Dede Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Erin Chambers Anita Hopt Kat Curtis Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Laura Spencer Anita Hopt Jessica Warren (2. Stimme) 4 & 11 (Staffel 12)
John Eric Bentley Andreas Hosang Park Ranger Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Matt Sigloch Andreas Hosang SWAT-Truppenleiter Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Luc Robitaille Andreas Hosang Luc Robitaille Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Sam Witwer Andreas Hosang Mitchell Downs Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Ransford Doherty Andreas Hosang Detective Paynter Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Dwayne Macopson Andreas Hosang Polizist Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Brent Jennings Andreas Hosang Betriebsleiter Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Marisa Coughlan Ursula Hugo Special Agent Payton Perotta 13, 14 & 15 (Staffel 4)
Hillary Tuck Ursula Hugo Abby Singer 1 Episode
Bess Wohl Ursula Hugo Amy Hollister 1 Episode
Jack Impellizzeri Michael Iwannek Wanderer Michael Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Sean Bridgers Michael Iwannek John Collins Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Rodney Holland Michael Iwannek Gil Lappin Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Greg Baker Michael Iwannek Melvin Gallagher Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Jeffrey Nordling Michael Iwannek David Ross Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Joe O'Connor Michael Iwannek Larry Barron Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Adam Paul Michael Iwannek Jazz Gunn Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Rocky Marshall Michael Iwannek Lake Zwei Amerikaner in Großbritannien (2) (4x02) (Staffel 4)
Chris Tallman Michael Iwannek Connor Trammel Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Christopher Douglas Reed Michael Iwannek Peter Mill Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Gonzalo Menendez Sebastian Christoph Jacob Chris Markham Die Bones Identität (6x09) (Staffel 6)
Cameron Dye Sebastian Christoph Jacob Lou Taylor Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Jose Pablo Cantillo Sebastian Christoph Jacob Jose Vargas Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Brennan Elliott Sebastian Christoph Jacob Mark Gaffney Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Cameron Bender Sebastian Christoph Jacob Chris Fife Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Sean McGowan Sebastian Christoph Jacob Drew Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Zachary Knighton Sebastian Christoph Jacob Chet Newcomb Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Channon Roe Simon Jäger Danny Fitz Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Jackie Geary Giuliana Jakobeit Geneva Soloway Die schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Shanna Collins Giuliana Jakobeit Tabitha Coleman Die mannigfaltigen Mätressen des Manipulierers (10x09) (Staffel 10)
Scottie Thompson Giuliana Jakobeit Kim Mortenson Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Margo Harshman Giuliana Jakobeit Alison Kidman Die Wut der Geschworenen (9x09) (Staffel 9)
Megan Hilty Giuliana Jakobeit Julie Coyle Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Ashley Jones Giuliana Jakobeit Sherry Redfern Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Whitney Anderson Giuliana Jakobeit Dallas Verona Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Grace Bannon Samira Jakobs Stacey 8 (Staffel 9)
Bambadjan Bamba Julius Jellinek Sam Saches Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Grant Harvey Julius Jellinek Alex Heck Die mannigfaltigen Mätressen des Manipulierers (10x09) (Staffel 10)
Aaron Jennings Julius Jellinek Garrett Saunders Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
J. Skylar Testa Julius Jellinek Fahrer Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Patrick Brown Uwe Jellinek FBI Agent Kenney Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Howard Lockie Uwe Jellinek Heimatschutzagent Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
(N. N.) Uwe Jellinek Funkstimme Tac-Team #3 Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Robert Pine Uwe Jellinek Reggie Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Gualtiero Negrini Uwe Jellinek Müllmann Louie Die Werkzeuge des Wahnsinns (8x05) (Staffel 8)
Boris Karloff Uwe Jellinek Imhotep (Ausschnitt aus 'Die Mumie') Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Jason James Richter Uwe Jellinek Clown #2 Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Thomas Lumberg Jr. Uwe Jellinek Lou Herrin Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
E.J. Callahan Uwe Jellinek Landwirt Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Mike Randleman Uwe Jellinek Ringsprecher Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Duncan Bravo Uwe Jellinek Sanjay Patel Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Chris Hunter Uwe Jellinek junger Terry Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Michele Greene Hansi Jochmann Amanda O'Rourke 1 Episode
Steve Monroe Daniel Johannes Norman Johnson 11 (Staffel 9)
Matt Lara Daniel Johannes FBI-Forensiker Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
James Ferris Daniel Johannes FBI-SWAT-Agent Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Joe Spellman Daniel Johannes Goheen 19 (Staffel 11)
Randy Oglesby Jürgen Jung Daniel Yoder Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Raney Branch Tanya Kahana Felicia Saroyan Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
Erica Tazel Tanya Kahana Karen Merton Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Mandy Freund Tanya Kahana Lily Stegman Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Aimee Garcia Tanya Kahana Jennifer Keating Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Erica Dickerson Tanya Kahana Jasmine Santangelo In der Agonie des Anfangs (11x14) (Staffel 11)
Molly Morgan Tanya Kahana Bebe 1 Episode
Jeremy Luc Robin Kahnmeyer Eddie Bean Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Brian Hallisay Robin Kahnmeyer Ben Michaelson Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Joel David Moore Robin Kahnmeyer Colin Fisher 11 Episoden
Jon Wellner Robin Kahnmeyer Mike Campbell Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Rusty Joiner Robin Kahnmeyer Charlie Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Matt Barr Robin Kahnmeyer Logan Corman Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Noel True Wicki Kalaitzi Eva Benoit Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Megan Paul Wicki Kalaitzi Studentin #3 Mit einem Schmerzen im Herzen (3x15) (Staffel 3)
Yvonne Huff Wicki Kalaitzi Labortechnikerin Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
David Starzyk Joachim Kaps Ken Wright Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
The Greg Wilson Joachim Kaps Tumbles Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Leah Pipes Julia Kaufmann Kelly Morris Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Leslie-Anne Huff Julia Kaufmann Raina Erickson Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Jhemma Ziegler Julia Kaufmann Chloe Bratton Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Nicole Beharie Julia Kaufmann Abbie Mills 1 Episode
Theodore Borders Martin Kautz Tucker Henry Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Antonio D. Charity Martin Kautz Hafenwachmann Duell zum Gesang der Unglücksvögel (6x22) (Staffel 6)
Fred Koehler Martin Kautz Scott Kimper Die Schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Bumper Robinson Martin Kautz Micah Strutt Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Anil Raman Martin Kautz Dr. Christopher Beaudette Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Reggie Austin Martin Kautz James Perry Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Chris Butler Martin Kautz Thomas Casey Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Nathan West Martin Kautz Ed Fralic Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
James Black Martin Keßler Chief Jack Cutler Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Paul Schackman Matthias Klages Quentin Mayhew Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Matthew Pontell Matthias Klages Bone Transplant Patient Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Rick Ravanello Matthias Klages John Adamson Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Dominic Fumusa Matthias Klages Peter St. James Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
N. N. Matthias Klages Barkeeper Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Paul Keeley Matthias Klages Dr. Ken Ralston Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Marcus Giamatti Matthias Klages Forrest Wakefield 14 (Staffel 9)
Pete Gardner Matthias Klages Gary Flannery Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
N. N. Matthias Klages Kellner Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Richard Cox K. Dieter Klebsch Rechtsanwalt Leonard Huntzinger Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
William Bumiller K. Dieter Klebsch Mr. Crane Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
(N. N.) Matti Klemm Trailersprecher Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Lester Speight Matti Klemm Magnum Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Omar J. Dorsey Matti Klemm Chad Lester Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Ryan Bollman Matti Klemm Wilderer #2 Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Dayo Okeniyi Matti Klemm Jarrick Henry Ein Meister vor die Säue (9x14) (Staffel 9)
Robert Gant Matti Klemm Coach Jason Hendler Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Wings Hauser Jürgen Kluckert Lenny Fitz Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Steven Williams Jürgen Kluckert Pastor Desmond Simmons Diesseits und jenseits und nicht immer real (10x11) (Staffel 10)
Dylan McLaughlin Sebastian Kluckert Alex Morris 1 Episode
Morris Chestnut Tobias Kluckert Agent Oakes 1 Episode
Henry Simmons Tobias Kluckert Tom Molnor Pelants blutige Botschaft (8x12) (Staffel 8)
Richard T. Jones Tobias Kluckert Mr. White Im Pudding liegt die Wahrheit (5x12) (Staffel 5)
McKinley Freeman Tobias Kluckert Coach Davis McIntyre Die Fetzen nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Ian Anthony Dale Tobias Kluckert Commander James Adams Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
David DeLuise Tobias Kluckert Weihnachtsmann Jeff Mantell Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Dayo Ade Tobias Kluckert Cooper Blackthorn Vertrauen, Verrat und fertig für immer (11x08) (Staffel 11)
Matt Battaglia Tobias Kluckert Captain William Fuller Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Ben Righton Tobias Kluckert Harry Bonham Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Chris Tardio Tobias Kluckert Danny Valenti Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Ryan Carnes Tim Knauer Brody Mannings Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
John Boyd Tim Knauer FBI Special Agent James Aubrey Staffel ab 10
Brian Letscher Tim Knauer Amos 1 Episode
Charlie Weber Tim Knauer Nolan Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Alessandra Torresani Julia Koberstein jugendliche Elfe Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Burnadean Jones Julia Koberstein FBI Forensikerin (1. Stimme) Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Anne Dudek Julia Koberstein Tessa Jankow Der Mann im Jeep (1x02) & Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Lu Parker Julia Koberstein Reporterin Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Jessica Wright Julia Koberstein Tina Holmes Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Suzanne Cryer Schaukje Könning Agent Pickering 1 Episode
Cynthia Preston Schaukje Könning Amelia Trattner 1 Episode
Seiko Matsuda Schaukje Könning Riku Inagawa Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Michelle Joyner Schaukje Könning Maryann Samuel Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Amy Stewart Schaukje Könning Nicole Cole Grosser Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Amy Farrington Schaukje Könning Kate McNutt Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Christie Lynn Smith Schaukje Könning Caroline Epps (2. Stimme) Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Cyndi Lauper Schaukje Könning Avalon Harmonia (2. Stimme) 1 Episode
Morgan Fairchild Katharina Koschny Bianca Chiverton Der Plastik Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Gina Hecht Katharina Koschny Richterin Trudy Morris Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Christina Carlisi Katharina Koschny Agnes Doyle 9 (Staffel 12)
Nora Dunn Katharina Koschny Tess Brown Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Andrea Thompson Katharina Koschny Nina Sanborn Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Deirdre Lovejoy Katharina Koschny Heather Taffet 14; 21; 11 (Staffel 4; 5; 6)
Eve Mauro Maria Koschny Paisley Johnston Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Stephanie Lemelin Maria Koschny Alexa Eaton 1 Episode
Mayim Bialik Bianca Krahl Genie Gormon Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
LaMonica Garrett Kevin Kraus Blair Ellis 7 (Staffel 10)
Donna Hardy Irmelin Krause Nadine Spring Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Evan Arnold Stefan Krause Keith Seeger Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Jay Paulson Stefan Krause Seth Zalinsky Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Steven Hack Stefan Krause Fred Keaton Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Marc Jablon Stefan Krause Assistenzstaatsanwalt Weeks 1 Episode
Myk Watford Stefan Krause Etha Papadelis Eine Eiszeit vor dem Ende (9x21) (Staffel 9)
Raphael Sbarge Stefan Krause Doug Doyley Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Jon Sklaroff Stefan Krause Kevin Duncan Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Brad Carter Stefan Krause Nick Bennett Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Lise Colleen Simms Velia Krause Tante Alice Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Brad William Henke Marco Kröger Melvin Carville Treibgut des Todes (8x07) (Staffel 8)
John Bishop Marco Kröger Tom Ellis 4 (Staffel 12)
John DiMaggio Marco Kröger Jim Dodd Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Reggie Watkins Andi Krösing Polizist Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Michael Lesly Andi Krösing Lehrling Soweit die Füsse schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Arturo Rossi Andi Krösing Rusty Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Eddie Alfano Andi Krösing Polizist Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Sarah Aldrich Marina Krogull Lucy McGruder Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Kristin Bauer van Straten Marina Krogull Janelle Stinson Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Roxanne Hart Marina Krogull Cynthia Cole Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Jennifer Parsons Marina Krogull Rebecca Yoder Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Leon Russom Uli Krohm Erzbischof Stephen Wallace Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Michael Badalucco Uli Krohm Scott Starret Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
John Rubinstein Uli Krohm Mick Warren Die Wendung in der Handlung (8x13) (Staffel 8)
Lou Beatty Jr. Uli Krohm Marvin Beckett Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Billy Gibbons Uli Krohm Angelas Vater 6 Episoden
Lisa Waltz Eva Kryll Jean Marie Howard Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
R.F. Daley Reinhard Kuhnert Terry Bemis Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Lawrence Pressman Reinhard Kuhnert Trent Seward Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
George Wyner Reinhard Kuhnert Richter Marcus Haddoes Das Urteil in der Geschichte (3x13) (Staffel 3)
Gary Grubbs Reinhard Kuhnert Dwayne Wilson Die Jahrtausende und die Gewalt (8x11) (Staffel 8)
John Getz Reinhard Kuhnert Steven Frank Der Zeh und die Dazugehörige (9x15) (Staffel 9)
Lennie Loftin Reinhard Kuhnert Dr. Leonard Thorne Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Michael Canavan Reinhard Kuhnert Leo Sumner Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Michael Gaston Reinhard Kuhnert Agent Brandt Walker Die Sünde im Secret Service (11x17) (Staffel 11)
Ty Panitz David Kunze Parker Booth (2. Stimme) 5 Episoden
Tom Choi Mathias Kunze FBI Agent Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
James Lashly Mathias Kunze Paul Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Josh Sussman Jan Kurbjuweit Nerd mit Afro Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Jason 'Slayer' Green Jan Kurbjuweit Tänzer Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Rich McDonald Jan Kurbjuweit Polizist Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Kip Garwood Jan Kurbjuweit Typ in Unterwäsche Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Alain Uy Jan Kurbjuweit Student #2 Mit einem Schmerzen im Herzen (3x15) (Staffel 3)
James C. Victor Jan Kurbjuweit Rich Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
David Greenman Jan Kurbjuweit FBI Forensiker Marcus Geier (2. Stimme) 1 Episode
Steve Spel Jan Kurbjuweit FBI Suchteammitglied Dave Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Ace Young Jan Kurbjuweit Tommy Sour Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Ren Casey Jan Kurbjuweit Polizist Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Robert Foxworth Norbert Langer Branson Rose Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Carlease Burke Ulrike Lau Joyce Hewitt Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Ali Hillis Dascha Lehmann Lynette O'Malley Der Senator im Strassenmüll (11x06) (Staffel 11)
Kaitlin Doubleday Dascha Lehmann Karin Lin Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Kate Norby Dascha Lehmann Karen Tyler Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Kayla Ewell Dascha Lehmann Alyssa Howland 1 Episode
Abigail Spencer Dascha Lehmann Phillipa Fitz Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Boti Bliss Dascha Lehmann Judith Lanfranco Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Melissa Marsala Dascha Lehmann Carrie Bartlett Die Rückkehr der Scheuklappen (6x01) (Staffel 6)
Ty Glaser Dascha Lehmann Heather Miller Zwei Amerikaner in Großbritannien (4x01) (Staffel 4)
Michael Brandon Manfred Lehmann Roger Frampton Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) & (2) (Staffel 4)
Kathleen Gati Helga Lehner Mrs. Crane Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Jane How Helga Lehner Anne Bonham 1 Episode
Joan McMurtrey Helga Lehner Mary Wright Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Curtis Armstrong Tobias Lelle Oscar Schultz Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
James Hong Weijian Liu Joseph Han Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Teddy Lane Jr. Klaus Lochthove Deputy Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Tom Schmid Klaus Lochthove Mr. Pattison Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Matt Huhn Klaus Lochthove Polizist Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Michel Voyer Klaus Lochthove Schiedsrichter Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Tyrees Allen Klaus Lochthove Ted Eller Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Shashawnee Hall Klaus Lochthove Ian Dyson Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Adam Lieberman Klaus Lochthove FBI Agent Sanders 1 Episode
Dylan Kenin Klaus Lochthove Mr. Smith Im Pudding liegt die Wahrheit (5x12) (Staffel 5)
Geoff Meed Klaus Lochthove Dax Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Mickey Jones Klaus Lochthove Willie Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Greg Raffelson Klaus Lochthove Edward Nelson Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Charles Champion Klaus Lochthove Schläfriger Geschäftsmann Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Pancho Demmings Klaus Lochthove FBI Agent Jay Ramirez Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Eddie Allen Klaus Lochthove Bradley Kent Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
David Paul Francis Klaus Lochthove Bankkunde in Warteschlange 1 Episode
Josie Davis Claudia Lössl Paula Lindbergh Es geschah an einem schönenTag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
John Bobek Jaron Löwenberg Fahrer Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Gerard Celasco Jaron Löwenberg Mark Kovac 7 & 12 (Staffel 12)
Andrew James Allen Jaron Löwenberg Jason Harkness Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Hrach Titizian Jaron Löwenberg Officer Sanjar Zamani Der Mörder im Mittleren Osten (10x19) (Staffel 10)
Colby Donaldson Jaron Löwenberg Dr. Graham Legiere Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Marcus Ashley Jaron Löwenberg Troy Pruit Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Joshua Leonard Jaron Löwenberg Nate Gibbons Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Ben Lawson Jaron Löwenberg Martin Zand Die Wut der Geschworenen (9x09) (Staffel 9)
Leonardo Nam Jaron Löwenberg Nate Grunenfelder Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Jordan Belfi Jaron Löwenberg Blaine Conway / Special Agent Andy Lister Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Brenda Strong Andrea Loewig Senator Hayley Winters Der Senator im Strassenmüll (11x06) (Staffel 11)
Guy Wilson Peter Lontzek Buster Letzte Erinnerung in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Houston Graham Peter Lontzek Roger Dillon Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Travis Brorsen Peter Lontzek Beamter vom auswärtigen Amt 1 Episode
Hal Ozsan Peter Lontzek Jocco Kent Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Leo J Clark Peter Lontzek FBI Agent Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
James Hiroyuki Liao Peter Lontzek Gerichtsmediziner Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Todd Bosley Peter Lontzek Duane Schrottskulptur mit Schädel (4x08) (Staffel 4)
Matthew Alan Peter Lontzek Matt Leishenger Duell zum Gesang der Unglücksvögel (6x22) (Staffel 6)
John Edward Lee Peter Lontzek Tripp Goddard Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Jordan Tartakow Peter Lontzek Autogramm-Mann 1 Episode
Tim Griffin Peter Lontzek Pete Steckel Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Jay Jablonski Peter Lontzek Tom Mularz Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Aalok Mehta Peter Lontzek Angestellter der Raumfahrtbehörde 1 Episode
Cyndi Lauper Susanne Lüning Avalon Harmonia (1. Stimme) 1 Episode
Peggy Miley Luise Lunow Charlotte Utley Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Pat Crawford Brown Luise Lunow Vermieterin Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
George Gerdes Axel Lutter Dan Lambert Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Rafael J. Noble Axel Lutter Reverend Bill Summers Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Brian Goodman Axel Lutter Mike Dworsky Die Bones Identität (6x09) (Staffel 6)
Edward James Gage Axel Lutter Stan Nokes Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Jesse D. Goins Axel Lutter Richter Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Robin Thomas Axel Lutter Richard King Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
M.C. Gainey Axel Lutter Braxton Smalls Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Robert Gossett Axel Lutter Mr. Taylor Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Beth Grant Marianne Lutz Lizbeth Harding Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Debra Mooney Marianne Lutz Allison Rose 1 Episode
Irene Roseen Marianne Lutz Schwester Karen Dunne Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Lorna Raver Marianne Lutz Professor Marlene Twardosh Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Penny Marshall Marianne Lutz Penny Marshall Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Hannah Leigh Lam-Ha Ly Alexa King 1 Episode
Xander Berkeley Holger Mahlich Dr. Bankroft Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Dmitry Chaplin Leonhard Mahlich Kendrick Mann Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Malcolm Goodwin Leonhard Mahlich CC Creach Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Vicellous Shannon Leonhard Mahlich Curtis Martin Wer war bschlecht für den Schlachter (9x03) (Staffel 9)
Erik Stocklin Jan Makino Noah Gummersall Glück im Spiel, Pech in der Liebe (10x04) (Staffel 10)
John Ducey Jan Makino Dr. Barry Summers Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Nick Ballard Jan Makino Greg Harmalard Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Rich Ceraulo Jan Makino Ted Norman Booth und Bones und das gebrochene Herz (9x01) (Staffel 9)
Maurice Compte Axel Malzacher Alex Garcia Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Devin McGinn Nico Mamone Ted Russo Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Omid Abtahi Nico Mamone Hal Shirazi Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Michael Charles Roman Nico Mamone Liam Toynen Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Ignacio Serricchio Nico Mamone Rodolfo Fuentes 17; 3, 10 (Staffel 9; 10)
Greg Rikaart Nico Mamone Jeffrey Baxter Luchs isst Lügner (9x02) (Staffel 9)
Aline Elasmar Maja Maneiro Maria Alvarado Wer war schlecht für den Schlachter (9x03) (Staffel 9)
Sydelle Noel Maja Maneiro Emily Kickinson / Susan Carroll Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Chelsea Tavares Maja Maneiro Sabrina Clevenger Die Bestandteile des Bäckers (10x13) (Staffel 10)
Alyssa Diaz Maja Maneiro Kerry Napoli Mittelsmann gegen Sensenmann (11x15) (Staffel 11)
Mouzam Makkar Maja Maneiro Selena Skarsgard Der Unterleib des Unbeliebten (10x03) (Staffel 10)
Nick Nordella Marcel Mann Junior Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Vicki Lewis Christin Marquitan Helen Bridenbecker Schrottskulptur mit Schädel (4x08) (Staffel 4)
Patrick Heusinger Hendrik Martz Martin Proctor 5 (Staffel 9)
Diedrich Bader Norman Matt Andrew Hacker 3 Episoden
Andrew Buchan Norman Matt Dr. Ian Wexler Zwei Amerikaner in Großbritannien (4x01) (Staffel 4)
Meeghan Holaway Silke Matthias Barb Martucci 10 (Staffel 12)
Sophina Brown Silke Matthias Melanie Carmichael Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Nancy Linari Silke Matthias Harriet Grover Verhängnisvolle Rückkehr der Vergangenheit (7x13) (Staffel 7)
Nicole Sullivan Silke Matthias Joanne DeMarco Die Mollige auf dem Miesmacher (10x16) (Staffel 10)
Jessica Tuck Silke Matthias Warden Ianthe Bartzokis Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Alexa Fischer Silke Matthias Sharon Pomeroy Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Alex MacNicoll Julian Mau Alex Dunaway 11 (Staffel 10)
John Francis Daley Hannes Maurer Dr. Lance Sweets 113 Episoden
Christina Chambers Sabine Mazay Karen Anderson Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Ina Barron Sabine Mazay Karine Rosenthal Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Cynthia Sophiea Sabine Mazay Mrs. Allen Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Gibson Bobby Sjobeck Darko Sagara Medina Justin Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Joseph Julian Soria Thaddäus Meilinger Pedro Marquez Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
John M. Jackson Ernst Meincke Stellvertretender FBI Direktor Sam Cullen 1, 7, 11, 12, 18 & 20 (Staffel 1)
Tom Virtue Ernst Meincke Dr. Ted Reardon Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Madison Mason Ernst Meincke Richter Ted Kemper Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Oliver Muirhead Ernst Meincke Badgley Mormont 1 Episode
Dee Wallace Cornelia Meinhardt Special Agent Callie Warner Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Wendy Phillips Cornelia Meinhardt Abby Chevaleer 1 Episode
Eric Stonestreet Tobias Meister Polizist Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) & Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Seth Isler Dieter Memel Richter Myles Hasty Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Ernie Hudson Dieter Memel David Barron Das Recht und die Befangenheit (2x14); Das Urteil in der Geschichte (3x13) (Staffel 2; 3)
Allan Wasserman Dieter Memel Bob Fisher Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Vai Tiare Sarah Méndez García Blossom Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Sheila Reid Christel Merian Paige Bonham Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Ary Katz Steven Merting Officer Szerik Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Leif Gantvoort Steven Merting Adam Borchardt 1 Episode
Everette Wallin Steven Merting Carson Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Walker Howard Steven Merting Doug Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Joey Scolari Steven Merting Mann mit Handy Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Patricia Belcher Evelyn Meyka Bundesanwältin Caroline Julian (1. Stimme) 18 Episoden
Michelle Page Julia Meynen Justine Berry Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Bianca Lawson Julia Meynen Albie 1 Episode
Jasmine McNeal Julia Meynen Kiara Marshall Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Amy Davidson Julia Meynen Dr. Leona Saunders Der Tod auf der Tagung (10x05) (Staffel 10)
Adriana DeMeo Julia Meynen Abigail Zealey 1 Episode
Sterling Macer Jr. Torsten Michaelis Deputy Director Victor Stark 22,24 & 1,2 (Staffel 9 & 10)
Kristina Hayes Silvia Mißbach Wanderin Tracey Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Eva Fisher Silvia Mißbach Annie Pinkus 1 Episode
Katherine Kamhi Silvia Mißbach Officer Lisa Kopek Mädchenkopf mit Maske (4x23), Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 4; 5)
Pamela Gray Silvia Mißbach Denise Shenfield Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Sumalee Montano Silvia Mißbach Alexandra Combs 1 Episode
Kathryn Winslow Silvia Mißbach Louise Gibson Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Lilli Birdsell Silvia Mißbach Karen Walters Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Lisa Thornhill Silvia Mißbach Kristen Mitchell Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Jennifer Hasty Silvia Mißbach Pam Nunan Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Erin Cardillo Sandrine Mittelstädt Lauren Martin Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Lucy Walters Sandrine Mittelstädt Lily Thorn 1 (Staffel 9)
Jessalyn Wanlim Sandrine Mittelstädt Dierdre Ryan Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Brit Shaw Sandrine Mittelstädt Jeannine Kovac 7, 11 & 12 (Staffel 12)
Nishi Munshi Sandrine Mittelstädt Marissa Patel 17 (Staffel 11)
Nishi Munshi Sandrine Mittelstädt Chrissie Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Mary Mara Ulrike Möckel Helen Bronson Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Hayley Marie Norman Kaya Marie Möller Kristy Mineta 22 (Staffel 8)
Mini Anden Kaya Marie Möller Brittany Stephenson Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Jillian Bach Kaya Marie Möller Ember Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Roberto 'Sanz' Sanchez Tim Moeseritz Tim Traule Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Mitch Longley Tim Moeseritz Hank Latrell Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Damian T. Raven Tim Moeseritz Sicherheitsdienst Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Jason E. Kelley Tim Moeseritz Skip MacDonald Duell zum Gesang der Unglücksvögel (6x22) (Staffel 6)
Dave Allen Clark Tim Moeseritz Nachrichtensprecher Ungesunder Menschenverstand (5x21) (Staffel 5)
Drew Rausch Tim Moeseritz Mike Young Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Brendan Patrick Connor Tim Moeseritz Marty Die Wendung in der Handlung (8x13) (Staffel 8)
Darren O'Hare Tim Moeseritz Clay Ansley Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Ryan Churchill Tim Moeseritz Student Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Christopher DerGregorian Tim Moeseritz Tomar Comara Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Jocko Sims Tim Moeseritz Lloyd Robertson Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Adam Lieberman Tim Moeseritz FBI Agent Sanders 1 Episode
Alex Winter Tim Moeseritz Monte Gold Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
R.C. Ormond Tim Moeseritz Brandermittler Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
David Greenman Tim Moeseritz FBI Forensiker Marcus Geier (3. Stimme) 9 Episoden
John Sanchez Tim Moeseritz Kinderanwalt Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Chris Williams Tim Moeseritz Mike Grassley Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Wilmer Calderon Tim Moeseritz Milo Mills Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Tracy Howe Tim Moeseritz Polizist Der Mann im Jeep (1x02) (Staffel 1)
Tom Beyer Tim Moeseritz Matt Garelik Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Ronnie Steadman Tim Moeseritz Derrick Price Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Keith Pillow Tim Moeseritz Michael Preston Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Mario Perez Daniel Montoya Connor Freeman 13 (Staffel 10)
Geoffrey Rivas Daniel Montoya Ramon Alvarez 7 (Staffel 9)
Rene Rosado Daniel Montoya Fernando Para Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Victor Alfieri Daniel Montoya Danato Vacaro 21 (Staffel 10)
Taylor Spreitler Friedel Morgenstern Courtney Hodsoll Schmerzkekse (10x20) (Staffel 10)
Cherami Leigh Lydia Morgenstern Rachel Howes 11 (Staffel 9)
Peyton Roney Lydia Morgenstern Blake Sherman Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Michael Trotter Tommy Morgenstern Colin Casey Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Ronnie Gene Blevins Tommy Morgenstern Ray Kimball 9 (Staffel 12)
James Harvey Ward Tommy Morgenstern Jason Wyler Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Joshua Dov Tommy Morgenstern Wes Ott Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Adam Grimes Tommy Morgenstern Nick Hudson Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Chris William Martin Tommy Morgenstern Garth Jodrey Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Michael William Freeman Tommy Morgenstern Grinder Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Gabriel Salvador Tommy Morgenstern Alex Rockwell 13 & 18 (Staffel 10)
Bryan Cuprill Tommy Morgenstern stellvertretender Bundesanwalt Dan Burridge Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Blake Shields Tommy Morgenstern Chuck Kennedy Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Tim Billett Andreas Müller Schiedsrichter Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Lewis T. Powell Andreas Müller Polizist Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Derwin Jordan Andreas Müller Tim Peck Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Michael Papajohn Andreas Müller Geschäftsmann Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Gregory Hinton Andreas Müller Krankenwärter Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Glenn Rosenblum Andreas Müller Pianist Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Stephan Desjardins Andreas Müller Pete Carlson Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Emeka Nnadi Dirk Müller Alan Simmons 1 Episode
David Kagen Dirk Müller Sam Eagan Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Ralph Garman Dirk Müller Morgan Donnelly Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Nathan Dean Dirk Müller FBI Agent Charlie Burns (2. Stimme) 1 Episode
Marc Raducci Dirk Müller Eddie Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Brian Catalano Dirk Müller Gerichtsdiener Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
James Devoti Dirk Müller Gutaussehender Kerl Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Peter Parros Dirk Müller Polizist am Tatort Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Shawn Carter Peterson Dirk Müller Fotograf Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Edwin Hodge Tobias Müller Robert Hooper Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Scott Caudill Tobias Müller Gabe Turner Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Kevin Will Torsten Münchow Randy Shepard Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Danielle Bisutti Marion Musiol Marlowe Becker Die Rückkehr der Scheuklappen (6x01) (Staffel 6)
Vanessa Branch Marion Musiol Claire Lazebnik Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Kristen O'Meara Marion Musiol Gail Slevin Die Schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Brian Howe Frank Muth Sheriff Leonard Wilkinson Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Timothy Landfield Michael Narloch Daniel Burrows Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
John Sterling Carter Michael Narloch Special Agent Furst (2. Stimme) Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Lynsey Bartilson Rubina Nath Sandy Evans Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Michael Grant Terry Tobias Nath Wendell Bray 21 Episoden
Tom Mison Tobias Nath Ichabod Crane Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahundert (11x05) (Staffel 11)
Dylan Neal David Nathan Lt. Col. Ben Fordham Das Leben der wartenden Toten (8x06) (Staffel 8)
Eyal Podell Viktor Neumann Burt Iverson Pinocchios letzes Abenteuer (6x20) (Staffel 6)
Patrick Fischler Viktor Neumann Gil Bates Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Rob Boltin Viktor Neumann Jason DeFry Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Matt Winston Viktor Neumann Nick Martin Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Chris Conner Viktor Neumann Oliver Laurier Die Frau im Teich (1x01), Der Junge am Baum (1x03); Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 1; 2)
Chad Willett Viktor Neumann Charlie Dunwood Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Paul Johansson Viktor Neumann Craig Smith Wer hat hier sein Gesicht verloren (10x04) (Staffel 10)
David Norona Viktor Neumann Derek DaFonte Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Ryan Bittle Viktor Neumann Brock Vorback Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Charles Rahi Chun Viktor Neumann Bruce Kim Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Reed Diamond Viktor Neumann FBI Special Agent Hayes Flynn 13, 1 & 12 (Staffel 7;8)
Ross McCall Oliver Neuss Scott Costello Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Finneus Egan Oliver Neuss Swipe Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Chris Payne Gilbert Oliver Neuss Eric Hughes Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Todd Quillen Markus Nichelmann Mann der nervösen Schwangeren Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Kavan Reece Markus Nichelmann Mann mit gestreiftem Shirt Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Franco Vega Markus Nichelmann Sicherheitsbeamter Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Anthony Pumilio Markus Nichelmann Richie 'The V' Genaro Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Bruce French Hans Nitschke Dennis Campbell Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Denise Crosby Katja Nottke Margie Curtis Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Molly Hagan Katja Nottke Elsbeth King Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Ntare Guma Mbaho Mwine Michael Ojake Joseph Mbarga Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Don Franklin Hans Werner Olm Dr. Art MacGregor Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Dennis Cockrum Christian Olsen Neil Clayton Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Rachel Miner Ilona Otto Mary Costello Das Mädchen im Kühlschrank (01x08) (Staffel 1)
Erin Cahill Ilona Otto Ashlie Smith Wer hat hier sein Gesicht verloren (10x04) (Staffel 10)
Alison Haislip Ilona Otto Alexis Sherman Ein Gewaltverbrechen mit vier Buchstaben (10x08) (Staffel 10)
Stacy Hogue Ilona Otto Private Jody Campbell Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Jen Drohan Ilona Otto Agatha Blume Grausiger Geschmacksverstaerker mit Geheimnis (9x10) (Staffel 9)
Jennifer Holland Ilona Otto Nicole Twist Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Dan Castellaneta Michael Pan Officer Novarro Ein Zwerg reich und tot war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
James Parks Michael Pan Sheriff Dawes Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Ed Gale Michael Pan Lavalle Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Cesar Millan Michael Pan Cesar Millan Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Matt Malloy Michael Pan Barney Reilly 1 Episode
Gill Gayle Gerald Paradies Gavin Lee Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Mac Brandt Gerald Paradies Jesse Wilson Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Al White Gerald Paradies Obdachloser #2 Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Paul Ganus Gerald Paradies Hastys Anwalt Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Mark Colson Gerald Paradies Todd Belacleets Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Dean Norris Gerald Paradies Don Timmons Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Frank Clem Gerald Paradies Earl Delancy Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Wynn Everett Nadine Pasta Nicole DaFonte Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
William R. Moses Pierre Peters-Arnolds Arthur Bilbrey 1 Episode
Ryan Pinkston Dirk Petrick Eli Rounder Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Michael B. Jordan Dirk Petrick Perry Wilson Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
David Petruzzi Dirk Petrick Gordie Rand Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Thomas F. Wilson Thomas Petruo Chip Barnett Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
John Fleck Thomas Petruo Tyler Milford Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Giancarlo Esposito Thomas Petruo Richard Benoit Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Kimberly Topper Natascha Petz Gretchen Kujawa Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Melissa Lee Natascha Petz Rezeptionistin Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Lindsay Hollister Natascha Petz Barkeeperin 1 Episode
Corinne Dekker Natascha Petz Begleitung 1 Episode
Missy Doty Natascha Petz Rhonda Fitzgibbons Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Kali Rocha Natascha Petz Jackie Swanson Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Becky Wahlstrom Natascha Petz Carol Grant Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Rona Benson Natascha Petz Delores Dumaski Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Brian Tee Markus Pfeiffer Ken Nakamura Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Reid Scott Markus Pfeiffer Robert Frazier Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Kasey Mahaffy Markus Pfeiffer Leland Frankel Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Coby Ryan McLaughlin Markus Pfeiffer David Simmons Leichen im Labor (1x15) & Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Emily Wilson Katie Pfleghar Emma Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Daniel Polo Minh Duc Phan William Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Lizze Broadway Gabrielle Pietermann Kat Martin Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Wyatt Fenner Filipe Pirl Marco Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Brielle Barbusca Amelie Plaas-Link Arianna Donas 17 (Staffel 10)
Anna Grace Barlow Amelie Plaas-Link Esther Hanes 16 (Staffel 11)
Alysia Reiner Tatjana Pokorny Amelia Minchin 17 (Staffel 10)
Kelly Stables Peggy Pollow Cynthia Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Annie Fitzgerald Melanie Pukaß Kimberly Singer Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Todd Robert Anderson Stephan Rabow David Sutton Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Colby French Stephan Rabow Greg Braley Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 2)
Alex Frnka Melinda Rachfahl Darla Simms 14 (Staffel 10)
James Groh Erich Räuker Matthew Brennan / Max Keenan Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
John Marshall Jones Erich Räuker Joe Noland Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Michael B. Silver Erich Räuker Dr. Anton Kostov Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Arnold Vosloo Erich Räuker Jacob Broadsky 11, 15, 22 (Staffel 6)
Bruce Thomas Erich Räuker JP Gratton Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Paul Parducci Erich Räuker Capt. Kyle Henning Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Sarah Bloom Nadja Reichardt Colleen Adams Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Dean Cudworth Olaf Reichmann Jim Amerian Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Chris McGarry Olaf Reichmann Noah Summers Eine Eiszeit vor dem Ende (9x21) (Staffel 9)
Jason Matthew Smith Olaf Reichmann Dave Swanson Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Justin Welborn Olaf Reichmann Matthew Coburn 2 (Staffel 12)
James Madio Olaf Reichmann Eddie Ceraficki Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Michael Cudlitz Olaf Reichmann Lucky Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Adam Kulbersh Olaf Reichmann Wilford Hamilton Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Billy Gardell Olaf Reichmann Bob Sayles Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
David Denman Olaf Reichmann Phil Garfield Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Alimi Ballard Olaf Reichmann FBI Agent James Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
James DuMont Olaf Reichmann Len Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Drew Powell Olaf Reichmann Paulo Romano Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Sean O'Bryan Olaf Reichmann Mike Shenfield Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Debbie Lee Carrington Daniela Reidies Gidget Jones Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Kacie Borrowman Daniela Reidies kleine Elfe Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Ever Carradine Daniela Reidies Delores Martin 16 (Staffel 8)
Stoney Westmoreland Peter Reinhardt Jungle Jim Delroy Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Peter Mackenzie Peter Reinhardt Congressman Efran Hadley Bones und Booth in einem Bild der Zerstörung (9x24) (Staffel 9)
Brady Smith Peter Reinhardt Greg Bovitz Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Gil Darnell Peter Reinhardt Sebastian Kohl 3, 7, 9, 14 (Staffel 11)
Clayton Rohner Peter Reinhardt Wayne Kellogg Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Larry Clarke Peter Reinhardt Paul Vogler Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
José Zúñiga Peter Reinhardt Mickey Santana Der Mann im Jeep (1x02) & Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Joshua Weinstein Peter Reinhardt Mitchell Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Tamara Taylor Anke Reitzenstein Dr. Camille Saroyan 141 Episoden
Leonard Roberts Charles Rettinghaus Staatsanwalt Andrew Levitt Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
August Emerson Raúl Richter Milton Alveredo Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Ben Savage Raúl Richter Hugh Burnside 4 (Staffel 7)
Brandon Mychal Smith Ricardo Richter Junge #1 Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Beau Knapp Ricardo Richter Zane Reynolds Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Evan Ellingson Ricardo Richter David Cook Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Andrew J. West Ricardo Richter Josh Parsons Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Houston Graham Ricardo Richter Alex Stinson 1 Episode
Jesse Head Ricardo Richter Tony Dunson Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Annalise Basso Soraya Richter Amber Tremblay 1 Episode
Ray Wise Lutz Riedel Rick Turco Ein Toter auf den Gleisen (Staffel 2)
Keri Lynn Pratt Sarah Riedel Chloe Daniels Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Jaimie Alexander Sarah Riedel Molly Briggs Der Bieber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Chase Kim Matthias Rimpler FBI Forensiker Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Brandon Molale Matthias Rimpler Alan Bates 1 Episode
Stephen Grove Malloy Matthias Rimpler Priester 19 (Staffel 9)
Chris Browning Matthias Rimpler Derek Johannessen 16 (Staffel 9)
David Fahm Matthias Rimpler Palmer Zwei Amerikaner in Großbritannien (2) (4x02) (Staffel 4)
Matthew Jones Matthias Rimpler Dwayne Hawkins Tief gesunken und tief gefallen (Staffel 12)
Jimmy Smagula Matthias Rimpler Chili Reuben 16 (Staffel 10)
Bruno Amato Matthias Rimpler Feuerwehrmann #2 Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Eric Lange Matthias Rimpler Steve Jackson Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Adrian Quinonez Matthias Rimpler FBI Agent Das Erbe des Totengräbers (6x11) (Staffel 6)
Matt Bushell Matthias Rimpler Coach Adam Hawthorne Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Charles Porter Matthias Rimpler Polizist Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Kevin Scott Allen Matthias Rimpler Obdachloser Gefährliche Rückkehr in die Gegenwart (8x01) (Staffel 8)
Ronde Barber Matthias Rimpler Lou Divers 4 (Staffel 11)
Porscha Coleman Angela Ringer Tänzerin #1 Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Kazumi Aihara Angela Ringer Traci Nishimura Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Grace Fulton Katharina Ritter Haley Farrell Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
David Yelland Christian Rode Duke Gerard Bonham Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Stephen Boss Jan-David Rönfeldt Russell Leonard Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Demetrius Grosse Jan-David Rönfeldt Tucker Payne Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Charles Duckworth Jan-David Rönfeldt Rulz Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Mark Derwin Frank Röth Adam Howes Die Fetzen nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Larry Dorf Frank Röth Dr. Wes Craig Die Wendung in der Handlung (8x13) (Staffel 8)
Joel Polis Frank Röth Mario Trivisonno Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
John Shea Frank Röth Dr. Marcus Eldridge Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
Johnny Sneed Frank Röth Alex Pollack Kein Wort der Verteidigung (11x11) (Staffel 11)
Hank Harris Jan Rohrbach Kent Durham Soweit die Füße schwimmen (6x17) (Staffel 6)
J.R. Nutt Jan Rohrbach Nick Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Toby Meuli Jan Rohrbach Ben Marcus 1 Episode
D.J. Lockhart-Johnson Oliver Rohrbeck Hotelsicherheitsdienst Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Sam Golzari Nic Romm Chris Ballinger Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Eric Nenninger Sascha Rotermund Peter Kroon Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Dorian Missick Sascha Rotermund Owen Thiel Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Larry Poindexter Sascha Rotermund Dr. Bradley Perkins Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Robin Riker Liane Rudolph Nadia Blake Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Deborah Theaker Liane Rudolph Jackie Burrows Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Elizabeth Sung Liane Rudolph Mama Liu Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Kim Hidalgo Anja Rybiczka Grace Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Emily Chang Anja Rybiczka Lita Lisko Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Andre Jamal Kinney Nico Sablik Orlando Morales Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Jai Rodriguez Nico Sablik Theo Alex Norman Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Rob Mayes Nico Sablik Trey Jordan Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Spencer Breslin Nico Sablik Clinton Gilmour Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Lindsey Stoddart Peggy Sander Katie Ney Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Sherida Mulrowe Peggy Sander Cheryl Otton Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Clea DuVall Peggy Sander McKenna Grant Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Christina Cox Peggy Sander Anne Marie 'Annie Oakley' Ostenbach 1 Episode
Kirsten Potter Peggy Sander Mary Corbis Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Saidah Arrika Ekulona Peggy Sander Leah Marino Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Charlie Saxton Tim Sander Kirby Lee 10 (Staffel 12)
Greg Roman Tim Sander Murderbreath Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Matt Doherty Tim Sander Gary Tushman Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Joe Adler Tim Sander Junior Babcock Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Eddie Hassell Tim Sander Ty Van Herweg Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Marcuis Harris Tim Sander D'Shawn Ames Kein Wort der Verteidigung (11x11) (Staffel 11)
Patti Yasutake Helga Sasse Bundesrichterin Lang Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Suzie Plakson Viola Sauer Rosalind Bassa Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Fred Stoller Gerald Schaale Allen Peppermelt 10 (Staffel 12)
J.P. Manoux Gerald Schaale Trüffelbauer Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Matt Ross Gerald Schaale Neil Meredith Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Federico Dordei Gerald Schaale Ali Ladjavardi 1 Episode
Kelly Perine Gerald Schaale Walter Otton Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Joshua Malina Gerald Schaale Dr. Adam Copeland Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Cullen Douglas Gerald Schaale Harry Tepper M.E. Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
French Stewart Gerald Schaale Isaac Horn Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Rene L. Moreno Gerald Schaale Barney 1 Episode
Andy Milder Gerald Schaale Glen Carter Im Wilder Westen ist die Hölle los (11x09) (Staffel 11)
Sean Patrick Thomas Frank Schaff Dr. John Cruz Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahundert (11x05) (Staffel 11)
Kevin Christy Frank Schaff Kurtis Rossi Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Elon Gold Frank Schaff Dr. Paul Lidner 19; 12 & 14 (Staffel 5; 6)
Scott Rinker Frank Schaff Dr. Evan Klimkew Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Glenn Plummer Björn Schalla Harold Overmeyer Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
John Paul Pitoc Björn Schalla Drew Harper Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Conor Dubin Björn Schalla Elliot Lindberg Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Joey Russo Björn Schalla Frankie Costello Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Neil Hopkins Björn Schalla Kevin Silver Das blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Jim Ortlieb Frank-Otto Schenk Hal Der Mann im Bunker (1x09) (Staffel 1)
Michael Monks Frank-Otto Schenk Dell Hicks Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Dave Thomas Frank-Otto Schenk Andrew Jursic 1 Episode
Ivar Brogger Frank-Otto Schenk John Kelton Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Kurt Fuller Frank-Otto Schenk Sid Lauren Die Mollige auf dem Miesmacher (10x16) (Staffel 10)
Kirk B.R. Woller Frank-Otto Schenk Peter Leferts Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Simon Dutton Frank-Otto Schenk William Curry Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Richard Schiff Frank-Otto Schenk Professor Leon Watters Die Fetzen.nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Stephen Fry Frank-Otto Schenk Dr. Gordon Wyatt (2. Stimme) 1 Episode
Benito Martinez Udo Schenk Thomas Vega Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Donovan Scott Reinhard Scheunemann Weihnachtsmann Larry Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
William Stanford Davis Reinhard Scheunemann Floyd Barber Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Steph DuVall Reinhard Scheunemann Reggie Trotter Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Rick Fitts Reinhard Scheunemann Oberst Phillip Seymour Shore Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Richard Wharton Reinhard Scheunemann Obdachloser #1 Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Michael Bowen Reinhard Scheunemann Ray Sparks Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Mik Scriba Reinhard Scheunemann Gefängnisdirektor T.C. Everett Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Ellis Williams Reinhard Scheunemann Tom Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Richard V. Licata Reinhard Scheunemann Richter Williams Der Totengräber und andere Rückkehrer (4x14) (Staffel 4)
Steve Seagren Reinhard Scheunemann Sheriff Delpy Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
John Apicella Reinhard Scheunemann Priester Patrick Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Kevin Brief Reinhard Scheunemann Pater Keyes Verhängnisvolle Rückkehr der Vergangenheit (7x13) (Staffel 7)
Ezra Buzzington Reinhard Scheunemann Ephraim Babcock Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Zoran Korach Mark Schmal Artur Tovah Die Jahrtausende und die Gewalt (8x11) (Staffel 8)
Marisa Ramirez Isabelle Schmidt Paula Ashwaldt Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Alicia Ziegler Isabelle Schmidt Chandler Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Vera Miao Isabelle Schmidt Jennifer Chen Die verlorene Liebe im fremden Land (10x06) (Staffel 10)
Dilshad Vadsaria Josephine Schmidt Padme Dalaj 13; 1 (Staffel 5; 11)
Loren Dean Dennis Schmidt-Foß Russ Brennan 22; 11; 8, 9 & 13 (Staffel 1; 2; 3)
Michael E. Rodgers Dennis Schmidt-Foß Jesse Kane Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Matthew John Armstrong Dennis Schmidt-Foß William Preston Das Erbe des Totengräbers (6x11) (Staffel 6)
Mark Totty Dennis Schmidt-Foß Leo Sanders Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Eltony Williams Dennis Schmidt-Foß Cyd Zigler Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Freddie Prinze jr. Dennis Schmidt-Foß Danny Beck 1 & 16 (Staffel 9)
Lochlyn Munro Dennis Schmidt-Foß Sal Raymound Vertrauen, Verrat und fertig für immer (11x08) (Staffel 11)
Kevin Alejandro Dennis Schmidt-Foß Hercules Maldonado Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Eddie McClintock Dennis Schmidt-Foß Special Agent Tim Sullivan (2. Stimme) 8 (Staffel 12)
Heath Freeman Gerrit Schmidt-Foß Howard Epps Der Mann in der Todeszelle (1x07), Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) & Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 1-2)
Taylor Kinney Gerrit Schmidt-Foß Jimmy Fields Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Graham Miller Gerrit Schmidt-Foß Student #1 Mit einem Schmerzen im Herzen (3x15) (Staffel 3)
Sean Gunn Gerrit Schmidt-Foß Dr. Howard Fitch Der Tod auf der Tagung (10x05) (Staffel 10)
Laurence Cohen Gerrit Schmidt-Foß Dan Hauser Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Ryan Alosio Gerrit Schmidt-Foß Duke Diallel Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Sunkrish Bala Gerrit Schmidt-Foß Buddy Shirazi 1 Episode
John Lafayette Tilo Schmitz Schulleiter Donnegan Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Reginald VelJohnson Tilo Schmitz Dale Owens Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
David Roberson Tilo Schmitz Agent Bennett Gibson 2 Episoden
Richard Grant Tilo Schmitz Arthur Lang 1 Episode
Roger Cross Tilo Schmitz Kevin O'Donnell 1 & 2 (Staffel 11)
Michael Clarke Duncan Tilo Schmitz Leo Knox Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Abraham Benrubi Tilo Schmitz Willis McCullum Die Werkzeuge des Wahnsinns (8x05) (Staffel 8)
Reginald Ballard Tilo Schmitz Rocky DeKnight Zum Schluss fängt alles an (5x22) (Staffel 5)
Cedric Yarbrough Tilo Schmitz Lawrence Belomo Die schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Scott Subiono Thomas Schmuckert Steve Keneally Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Keith Diamond Thomas Schmuckert Howard Kendell Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Tico Wells Thomas Schmuckert Dennis Timmons Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Christopher May Thomas Schmuckert Parkranger Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Richard Augustine Thomas Schmuckert Hal Bennett Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Hector Luis Bustamante Thomas Schmuckert Wäscheverantwortlicher Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Andy Mackenzie Thomas Schmuckert Bernie Gillespie Soweit die Füße schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Michael Reilly Burke Thomas Schmuckert Luke Nicholson 9 (Staffel 11)
Michael Paul Chan Lutz Schnell Professor Shi Jon Chen Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Jeremy Ratchford Lutz Schnell ATM Not und Spiele (10x15) (Staffel 10)
Ned Vaughn Lutz Schnell Colonel Dan Pelant Zum Schluss fängt alles an (5x22) (Staffel 5)
John Billingsley Lutz Schnell Dr. Edward Harkness Der Tod auf der Tagung (10x05) (Staffel 10)
Jon Curry Lutz Schnell Kevin Braley Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Kevin E. West Lutz Schnell Martin Fowler Ungeklärtes aus dem Klärtank (9x17) (Staffel 9)
Vince Grant Lutz Schnell Pastor Bill Jonas Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Andy Milder Lutz Schnell Toby Holcomb Pinocchios letzes Abenteuer (6x20) (Staffel 6)
Andy Richter Lutz Schnell Henry Simon Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Steven M. Porter Lutz Schnell Roy Meyers Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Brent Briscoe Lutz Schnell Larry Stansfield Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
David Koechner Lutz Schnell Jack Flap 6 (Staffel 12)
Chuck Liddell Lutz Schnell Chuck 'The Iceman' Liddell Ein Vorbild als Vogelfutter (9x05) (Staffel 9)
Tom Kiesche Lutz Schnell Sheriff Chris Scutter Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Yuji Okumoto Lutz Schnell Bruce Takedo Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Colby French Lutz Schnell Daryl Patterson Ein kopfloses Unterfangen (11x19) (Staffel 11)
Amanda Fuller Marie-Luise Schramm Lori Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Ashlyn Nicole Selich Marie-Luise Schramm Megan Shaw Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Riki Lindhome Marie-Luise Schramm Mandy Summers Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Alexandra Krosney Marie-Luise Schramm Amy Cullen 1 Episode
Ronobir Lahiri Frank Schröder Barista 1 Episode
Dean Haglund Frank Schröder Blaine Miller Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Kent Faulcon Frank Schröder Dr. Jason Bergman Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Aldis Hodge Frank Schröder Jimmy Merton Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
David Berman Frank Schröder Tim Diffley 3 (Staffel 11)
Ramon De Ocampo Frank Schröder Dr. Sean Fitts Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Bill Escudier Frank Schröder Tim Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Shane Johnson Frank Schröder Kyle Richardson Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Hal Holbrook Jochen Schröder Red Hudmore 3 (Staffel 12)
Rance Howard Jochen Schröder Jerold Norsky 1 & 2 (Staffel 10)
Ralph Waite Jochen Schröder Hank Booth Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) & Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 5)
Carter MacIntyre Steffen Schroeder Officer David Poe Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Susan Feniger Heike Schroetter Susan Feniger Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Roxana Brusso Heike Schroetter Bewährungshelferin Erica Davis Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Penny Johnson Jerald Heike Schroetter Rachel Adams Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Kerry O'Malley Heike Schroetter Claire Casper Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Ashley Dulaney Jill Schulz Allie Halloran Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Robin Hines Jill Schulz Mädchen Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Dan Martin Karl Schulz Major Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Michael McGrady Karl Schulz Coach Morse Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
A.J. Trauth Sebastian Schulz Pinworm Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Ravi Patel Sebastian Schulz Poorab Sangani Das blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Jake Richardson Sebastian Schulz Brian Andrews Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Greg Pitts Sebastian Schulz Lucas Pickford Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Mackenzie Astin Sebastian Schulz Dr. Ivan Jacobs Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
A.J. Buckley Sebastian Schulz Dan Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Tom Lenk Sebastian Schulz Chris Winfelder Wer hat hier sein Gesicht verloren (10x04) (Staffel 10)
Aaron Paul Sebastian Schulz Stew Ellis Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Ewan Chung Sebastian Schulz Chip Yap Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Robert Wu Asad Schwarz James Sok Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Rick Gonzalez Asad Schwarz Rick Cortez Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Kristoffer Polaha Asad Schwarz Will Hastings Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Michael Trevino Daniel Sellier Graham Hastings Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Steve Reevis Oliver Siebeck Ranger Sherman Rivers Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Brooklyn McLinn Oliver Siebeck Flannigan Letzte Erinnerung in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Paul Hewitt Oliver Siebeck Greg Thomas Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Sherman Augustus Oliver Siebeck Joe Dinco Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Scott Lawrence Oliver Siebeck Sam Potter Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Emilio Rivera Oliver Siebeck Ramon Ortez Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Wayne Wilderson Oliver Siebeck Ralph Berti Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Sean Blakemore Oliver Siebeck Grayson Barasa Zwei Amerikaner in Großbritannien (4x01) & Eine Geschichte zum Schluss (4x26) (Staffel 4)
Dale Godboldo Oliver Siebeck Dr. Jonah Amayo Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Carlos Lacamara Oliver Siebeck Juan Ramos Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Gilles Marini Francois Smesny Marquis de Chaussin 21 (Staffel 11)
Jaime Ray Newman Andrea Solter Stacy Goodyear Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Michelle Azar Andrea Solter Lisa Langella Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Margaret Avery Inken Sommer Ivy Gillespie Der Mann im Bunker (1x09) (Staffel 1)
Michael Rothhaar Klaus Sonnenschein Richter Cohen Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Ron Canada Klaus Sonnenschein Special Agent Sam Reilly Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Azura Skye Nana Spier Miss Amber Kipler Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Emily Baldoni Katharina Spiering Lena Brodsky Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Anya Monzikova Katharina Spiering Marina Sutton Die Jahrtausende und die Gewalt (8x11) (Staffel 8)
Ben Giroux Felix Spieß Sheriff Jerry Bonds Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Brandon Scott Felix Spieß Bartender 1 Episode
Christopher Forsyth Felix Spieß Dan Henshaw Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Marcus Folmar Felix Spieß Rex Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Jonathan Kowalsky Felix Spieß Peppy Dio Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Brett Gilbert Felix Spieß Hippie #1 Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Ed Coleman Felix Spieß Cyril Bibby Zwei Amerikaner in Großbritannien - Teil 1 & 2 (4x01) & (4x02) (Staffel 4)
Eric K. George Felix Spieß Mark Naylor Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Wade Williams Jan Spitzer Sheriff Gus Abrams Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Zeljko Ivanek Jan Spitzer Carl Decker Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Senta Moses Mikan Sonja Spuhl April Presa 1 Episode
Darby Stanchfield Sonja Spuhl Connie Lopata Drei Morde wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 2)
Claire Coffee Sonja Spuhl Special Agent Tricia Finn Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Carla Gallo Sonja Spuhl Daisy Wick 16 Episoden
Caitlyn Folley Anja Stadlober Lola Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Robert Picardo Stefan Staudinger Dr. Lawrence Rozran 15 (Staffel 9)
Andrew Borba Stefan Staudinger Bob Clark Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Karl Makinen Stefan Staudinger Frank Frankie Daniels Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Mark Harelik Stefan Staudinger Dr. Peter Ogden Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Lou Richards Stefan Staudinger Dr. Barragan Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Ernie Grunwald Stefan Staudinger Weihnachtsmann Fred Spivak Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Kip Gilman Stefan Staudinger Warren Erickson Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Andy Umberger Stefan Staudinger Steven Turnbull Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Scott Alan Smith Stefan Staudinger Bruce Hanover Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
John Mese Stefan Staudinger Ted McGruder Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
John Sterling Carter F.G.M. Stegers Special Agent Furst (1. Stimme) Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Jim Hanna F.G.M. Stegers Sicherheitswachmann Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Nicholas Hormann F.G.M. Stegers Mr. Destry Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Lamont Thompson F.G.M. Stegers Polizist Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Gary Carlos Cervantes F.G.M. Stegers Oraldo Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Alex Weed Arne Stephan Jonny Wizzard Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Rizwan Manji Arne Stephan Raymond McCants 10 (Staffel 9)
Adam Shapiro Arne Stephan Kenneth Morton 16 (Staffel 10)
Peter Banifaz Valentin Stilu Terrence 12 (Staffel 10)
Chum Ehelepola Valentin Stilu Mo Khan 3 (Staffel 9)
Brian Jones Valentin Stilu Ronald Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Chad Jamian Williams Valentin Stilu Gary Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Jeremy Glazer Valentin Stilu Ben 1 Episode
Donnell C. Barret Valentin Stilu Moderator Klebt eine Leiche am Künstler… (8x08) (Staffel 8)
Steve Mize Valentin Stilu Don Bennington 9 (Staffel 9)
Megan Stevenson Julia Stoepel Tess Levinson Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Laura Heisler Julia Stoepel Jill Rifton Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Elizabeth Ho Julia Stoepel Staci Barret Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Jamie Renée Smith Julia Stoepel Karen Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Nick Warnock Dirk Stollberg Dave Simms Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Joey Adams Dirk Stollberg Dr. Rick Annenberg Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Vik Sahay Dirk Stollberg Akshay Mirza 1 Episode
Quinn Friedman Hans-Christian Straka Junge Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Griffin Cleveland Hans-Christian Straka Liam Molony Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
(Seth MacFarlane) Manuel Straube Stewie Griffin Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Kenny Ridwan Amadeus Strobl Brandon Heller 10 (Staffel 9)
Justin Miles Amadeus Strobl Martin Alcott Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahundert (11x05) (Staffel 11)
Cameron DeFaria Amadeus Strobl Colin Gibson Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Shahine Ezell Amadeus Strobl Horatio mancini 17 (Staffel 9)
Julie Dretzin Ulrike Stürzbecher Connie Withers Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Sara Rue Ulrike Stürzbecher Karen Delfs 10, 13 & 15 (Staffel 11)
Michael Cavanaugh Karl Sturm Senator Alan Corman Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Michaela Conlin Victoria Sturm Angela Montenegro 157 Episoden
Jill Arrington Maria Sumner attraktive Nachrichtensprecherin 1 Episode
Tiffany O'Hara Maria Sumner Studentin Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Treisa Gary Maria Sumner Catherine Griffin Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Kristi Clainos Maria Sumner Andi Michaels 1 Episode
Christina Ulloa Maria Sumner Helen Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Azita Ghanizada Maria Sumner Freundin Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Janell Winkler Maria Sumner Kirchengängerin Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Kiersten Lyons Maria Sumner Beth Samuel Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Audrey Dundee Hannah Maria Sumner Lucia Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Rena Sofer Maria Sumner Dr. Catherine Bryar Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Nadine Ellis Maria Sumner Dr. Alyson Noble Verhängnisvolle Rückkehr der Vergangenheit (7x13) (Staffel 7)
La Monde Byrd Peter Sura Ted McKinney 4 (Staffel 12)
Alexander Ab'Dul Dirk Talaga Manager 4 (Staffel 11)
Angel Oquendo Patric Tavanti Pfleger Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Derek Webster Patric Tavanti Polizist Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Lucas Dudley Patric Tavanti Rettungsteammitglied Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
David Greenman Patric Tavanti FBI Forensiker Marcus Geier (1. Stimme) 1 Episode
Andre M. Johnson Patric Tavanti Footballspieler Greg Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
John Thomas Patric Tavanti Wrath Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Marston Fobbs Patric Tavanti Bill Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Dave Shalansky Patric Tavanti Joe Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
John Wynn Nicolai Tegeler Gino Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Kelly McNair Ilka Teichmüller Dottie 13 (Staffel 9)
Aonika Laurent Ilka Teichmüller Ms. Hanover Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Stacey Turner Ilka Teichmüller Reporterin Gefährliche Rückkehr in die Gegenwart (8x01) (Staffel 8)
Paris Tanaka Ilka Teichmüller Dr. Jennifer DePaul Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Camille Chen Ilka Teichmüller Karen Garelik Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Latarsha Rose Vera Teltz Jenny Holt Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Suzy Nakamura Vera Teltz Carrie Turner Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
David Boreanaz Boris Tessmann Special Agent Seeley Booth 163 Episoden
Jack Kehler Andreas Thieck Malaki Wallace Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Danielle Harris Antje Thiele Rebecca Pearce Eine problematische Person in den Pilzen (8x21) (Staffel 8)
Bashir Salahuddin Peter Thomsen Lehrer Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Alex Hyde-White Peter Thomsen Mr. Hobbes Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Ethan Phillips Michael Tietz Jerry Lincoln Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Deena Dill Bea Tober Ellen Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
J.J. Boone Bea Tober Bankkassiererin 1 Episode
Denise Dowse Katarina Tomaschewsky Dr. Sherry Bannon Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Barbara Williams Katarina Tomaschewsky Barbara Harper 1 Episode
Maggie Baird Katarina Tomaschewsky Sandra Hicks Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Melinda McGraw Katarina Tomaschewsky Gayle Seaver Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Kathy Byron Katarina Tomaschewsky Maggie Magregor Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Katie Mitchell Katarina Tomaschewsky Maddie Hastings Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Linda Purl Katarina Tomaschewsky Mrs. Diana Annenburg Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Paula Newsome Martina Treger Kelly Bissette Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Julie Goldman Martina Treger Tina Winston Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Charlayne Woodard Martina Treger Diane Rollins 6 (Staffel 8)
Kim Staunton Martina Treger Suzanne Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Michelle Anne Johnson Martina Treger Sara Johnston Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Eric Millegan David Turba Zachary Uriah 'Zack' Addy 61 Episoden
Paul James David Turba Hunter Lang Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Monique Coleman Magdalena Turba Becca Hedgepeth 1 Episode
Katheryn Winnick Magdalena Turba Hannah Burley 7 Episoden
Shontae Saldana Magdalena Turba Marisol Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Kellee Stewart Magdalena Turba Debra Ann Volker Tot ist die Karotte (9x18) (Staffel 9)
Jamil Walker Smith Ozan Ünal Colby Page Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Luke Kleintank Ozan Ünal Finn Abernathy 2, 8, 9; 2, 6 (Staffel 7; 8)
Deidrie Henry Claudia Urbschat-Mingues Elaine Akusta Zum Schluss fängt alles an (5x22) (Staffel 5)
Indira Varma Claudia Urbschat-Mingues Inspector Cate Pritchard Zwei Amerikaner in Großbritannien - Teil 1 & 2 (4x01) & (4x02) (Staffel 4)
Alicia Coppola Claudia Urbschat-Mingues Joy Deaver Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Pamala Tyson Cathrin Vaessen Fran Duncan Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Mercedes Colon Cathrin Vaessen Professor Inez Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Cerina Vincent Ann Vielhaben Denise Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Jill Wagner Ann Vielhaben Holly Markwell Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Abbie Cobb Ann Vielhaben Paula Byrne Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Marika Domińczyk Ann Vielhaben Leslie Snow Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Robert Cicchini Bernhard Völger Ezra Krane Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Jonathan Slavin Bernhard Völger Hank Beiden Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 2)
Corbin Allred Bernhard Völger Adam Matthews 1 Episode
Scott Michael Campbell Bernhard Völger Gary Nesbitt Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Ewan Chung Bernhard Völger Kriminaltechniker Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Rick Peters Bernhard Völger Dean Vernon Warner Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Marco Sanchez Bernhard Völger Thomas Vega Der Totengräber und andere Rückkehrer (4x14) (Staffel 4)
Omi Vaidya Bernhard Völger Hamid Hirani Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Sam Trammell Bernhard Völger Ken Thompson Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Nelson Lee Bernhard Völger Special Agent Eric Zhang Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Nicolas Gonzales Bernhard Völger Eric Morales Der Senator im Strassenmüll (11x06) (Staffel 11)
J.D. Walsh Bernhard Völger Dr. Fred Dumaski Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Jerry Zatarain jr. Till Völger Juan Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
David Gallagher Till Völger Ryan Stephenson Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Carla Renata Ulrike Völger Maureen Mack Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Mandy June Turpin Suzanne Vogdt Dawn St. James Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Salli Richardson-Whitfield Suzanne Vogdt Gehilfin des Staatsanwalts Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Joseph C. Phillips Tom Vogt Colonel Ryan Wolchuck Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
David Alan Grier Bernd Vollbrecht Professor Bunsen Jude Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Fredric Lehne Bernd Vollbrecht Giles Hardewicke Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Kathleen York Irina von Bentheim Marianne Thorn Booth und Bones und das gebrochene Herz (9x01) (Staffel 9)
Tracy Middendorf Irina von Bentheim Gaynor Rabin Hennen Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 6)
Christie Lynn Smith Irina von Bentheim Caroline Epps (1. Stimme) Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Elizabeth Lackey Irina von Bentheim Veronica Landau Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Janet Varney Irina von Bentheim Maureen Perot Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Melinda Page Hamilton Antje von der Ahe Georgia Hartmeyer Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Jessica Capshaw Antje von der Ahe Rebecca Stinson Die Schwangere in der Bucht (2x02) & Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Mandy Siegfried Antje von der Ahe Amy Valeska 1 Episode
Lydia Look Antje von der Ahe Theresa Ming Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Rider Strong Constantin von Jascheroff Gregg Liscombe Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Kyle Gallner Constantin von Jascheroff Jeremy Farrell Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Greg Cipes Constantin von Jascheroff Dylan Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
P.J. Boudousqué Constantin von Jascheroff Adam Caputo Zerfallen zwischen Baum und Borke (9x20) (Staffel 9)
Monnae Michaell Juana von Jascheroff Mrs. Marshall Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Kaylee DeFer Katharina von Keller Tory Payne Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Kate Vernon Susanne von Medvey Rowan Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Jonathan Adams Engelbert von Nordhausen Dr. Daniel Goodman 18 Episoden
Gary Riotto Sascha von Zambelly Anderson Brimmer Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Ty Panitz Leo Vornberger Parker Booth (1. Stimme) 6 Episoden
Scotty Leavenworth Arda Vural Carter Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Betsy Rue Esra Vural Shiny Kopinsky Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Allison Scagliotti Esra Vural Jill Ryan Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Jonathan Wrather Wolfgang Wagner Emerson Zwei Amerikaner in Großbritannien (2) (4x02) (Staffel 4)
Brandon Barash Wolfgang Wagner Officer Storm Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Charles Parnell Wolfgang Wagner Captain Blake Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Victor Webster Wolfgang Wagner Brad Benson Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Charles Mesure Wolfgang Wagner Pete Sanders Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Jack Yang Sebastian Walch Ming Tsou Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Michael Irby Sebastian Walch Schuhverleiher Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Marc Aden Gray Sebastian Walch Harris Samuels Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Brittany Ishibashi Friederike Walke Emma Pak 2 (Staffel 9)
Nancy Youngblut Sabine Walkenbach Cecilia Stephenson Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Alison White Sabine Walkenbach Tanzshowpersonal Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Maia Madison Sabine Walkenbach atemlose Frau 1 Episode
Tara Karsian Sabine Walkenbach Diane Child Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Theresa June-Tao Sabine Walkenbach FBI Forensikerin Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Dale Dickey Sabine Walkenbach Marsha Vinton Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Kim Yarbrough Sabine Walkenbach Dicke Frau Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
McNally Sagal Sabine Walkenbach Martina Sikes Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Amy Dudgeon Sabine Walkenbach FBI Agentin Ein Medium für die Liebe und den Tod (5x01) (Staffel 5)
Lori Alan Sabine Walkenbach Gina Carlson Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Kathleen Mary Carthy Sabine Walkenbach Julia Cullen Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Angela Elayne Gibbs Sabine Walkenbach Jocelyn Arrington Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Wendy Worthington Sabine Walkenbach Bedienung 3 Episoden
Amy Lawhorn Svantje Wascher Kundin #3 Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Courtney Henggeler Svantje Wascher Dr. Jane Levy 11 (Staffel 11)
Ella Thomas Svantje Wascher Lyla Thomas 23 (Staffel 9)
Ambrit Millhouse Svantje Wascher Touristin Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Jina Song Svantje Wascher Masseuse Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Wendy Way Svantje Wascher Gemeindemitglied #1 Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Christine Lakin Berenice Weichert Vanessa Newcomb Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Tania Raymonde Berenice Weichert Lexi Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Laura Kai Chen Debora Weigert Dr. Tessa Burke Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Samantha Quan Debora Weigert Misty Clemmons Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Kelly Rutherford Debora Weigert Stephanie McNamara 12 (Staffel 9)
Stephanie Childers Debora Weigert Sophia Meade Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Lisa LoCicero Debora Weigert Janine Genaro Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Bridgett Newton Debora Weigert Hazel Mitchell Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
Barrett Carnahan Artur Weimann Joey 16 (Staffel 11)
Stephen Monroe Taylor Michael Wiesner Tad Benedict Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Ryan Malgarini Michael Wiesner Dale Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Mekia Cox Luisa Wietzorek Celeste Cutler Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Scout Taylor-Compton Luisa Wietzorek Celia Nash Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Katharine Leonard Luisa Wietzorek Christine Gertin Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Marsha Thomason Alexandra Wilcke Amy Bryan 5 (Staffel 12)
Kate Hampton Alexandra Wilcke Miriam Whitehouse Der Unterleib des Unbeliebten (10x03) (Staffel 10)
Taylor Parks Giovanna Winterfeldt Jill MacIntosh Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Jaylen Barron Giovanna Winterfeldt Ashley Otton 1 Episode
Katie Gill Sabine Winterfeldt junge Janelle Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Mageina Tovah Sabine Winterfeldt Madame Nina Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Burnadean Jones Sabine Winterfeldt FBI Forensikerin (2. Stimme) Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Corinne Reilly Sabine Winterfeldt Molly Braverman Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Judy Prescott Sabine Winterfeldt Margie Shaw Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Max Adler Jesco Wirthgen Randy Stringer 2 (Staffel 12)
Kevin Bigley Jesco Wirthgen Sidney Jouron Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Rodney Eastman Jesco Wirthgen Ricky Duval Letzte Erinnerung in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Tanner Novlan Jesco Wirthgen Paul Linoto Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
James Earl Jesco Wirthgen Jugendlicher vom Zentrum Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Tom Everett Hans-Jürgen Wolf Hugh Kennedy Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Ray Baker Hans-Jürgen Wolf Daniel Dillon Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Drew Waters Roland Wolf Winston Scruggs 14 (Staffel 10)
Jeremy Kent Jackson Roland Wolf Seth Harrison Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Emil Beheshti Roland Wolf Neal Hogan 13 (Staffel 11)
Jamison Haase Roland Wolf Dale 7 (Staffel 10)
David Hornsby Roland Wolf Father Harrow 6 (Staffel 9)
Adam Cagley Roland Wolf Elliot Eaton 8 (Staffel 8)
Joey Capone Roland Wolf Buddy Coleman 15 (Staffel 9)
Bokeem Woodbine Thomas Wolff Randall Hall Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Nicholas Massouh Thomas Nero Wolff Farid Masruk Der Mann im Jeep (1x02) (Staffel 1)
John Pyper-Ferguson Thomas Nero Wolff Landis Collar Wissenschaft die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Scott Atkinson Thomas Nero Wolff Morgan Finley Zum Schluss fängt alles an (5x22) (Staffel 5)
Brian McNamara Thomas Nero Wolff Eric Neilbling Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Khleo Thomas Roman Wolko Marcos Herrera Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Jessica Camacho Nadine Zaddam Lauren Slater 18 (Staffel 10)
Roberta Valderrama Nadine Zaddam Renee Mitchell Treibgut des Todes (8x07) (Staffel 8)
Jennifer O'Dell Nadine Zaddam Ruby Schnepp Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
L.J. Benet Christian Zeiger Danny Cole Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Nick Thurston Christian Zeiger Nick Pavonetti Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Nathan Gamble Christian Zeiger Gene Frong 6 (Staffel 12)
Joseph Ruskin Werner Ziebig Professor William Grayson Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Joel McKinnon Miller Werner Ziebig U.S. Grenzbeamter Soweit die Füße schwimmen (6x17) (Staffel 6)
John Maynard Jonas Ziegler Eiswagenfahrer Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Gerald McCullouch Jonas Ziegler Trevor Gibson Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Martin Klebba Santiago Ziesmer Todd Moore Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Danny Woodburn Santiago Ziesmer Alex Radswell 1 Episode
Scott Lowell Santiago Ziesmer Dr. Filmore Soweit die Füsse schwimmen (6x17); Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 6; 7)
Gloria Garayua Julia Ziffer Carlene Blayney Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Tina Majorino Julia Ziffer Special Agent Genevieve Shaw 22; 4 (Staffel 6; 7)
Michael Des Barres Wolfgang Ziffer Simon Graham Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Ryan O'Neal Wolfgang Ziffer Max Keenan (2. Stimme) 3 Episoden
Kirsten Nelson Katrin Zimmermann Nina Slocum Wie wählerisch sind fleischfressende Forellen (11x03) (Staffel 11)
Sufe Bradshaw Katrin Zimmermann Gina McNamara Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Saffron Burrows Katrin Zimmermann Ike Latulippe Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Valarie Pettiford Katrin Zimmermann Ellen Laskow Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 2)
Amy Yasbeck Katrin Zimmermann Diana Malkin Die Jahrtausende und die Gewalt (8x11) (Staffel 8)
Patrice Pitman Quinn Katrin Zimmermann Sheriff Roach Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Rebecca Wisocky Katrin Zimmermann Dr. Maura Bailey Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Karina Logue Katrin Zimmermann Lorraine Allen Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Gina Torres Almut Zydra Dr. Toni Ezralow Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Rusty Schwimmer Almut Zydra Erica Turner Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Earnestine Phillips Almut Zydra Tess Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Dee Freeman Almut Zydra Sgt. Frances Diamond Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Lisa K. Wyatt Almut Zydra Ausbilderin Lisa Tollison 1 Episode
Cleo King Almut Zydra Pastorin Sheila Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Michael Hyatt Almut Zydra Sheriff Tina Mullins Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Mary Pat Gleason Almut Zydra Crystal Jones Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)


Die Film-Poster stammen von der TMDb.
Mehr Informationen

Werbung
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!
Sprecher Agentur für Synchronsprecher, Werbesprecher & Native Speaker