Bones - Die Knochenjägerin (2005-2017)

Bones

TV-Serie

Synchronfirma: Interopa Film GmbH, Berlin

Dialogbuch: Sven Hasper

Dialogregie: Sven Hasper

Anzahl Sprechrollen: 1490


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
Emily Deschanel Ranja Bonalana Dr. Temperance 'Bones' Brennan 163 Episoden
David Boreanaz Boris Tessmann Special Agent Seeley Booth 163 Episoden
Michaela Conlin Victoria Sturm Angela Montenegro 157 Episoden
T.J. Thyne Sven Hasper Dr. Jack Hodgins 163 Episoden
Tamara Taylor Anke Reitzenstein Dr. Camille Saroyan 141 Episoden
John Francis Daley Hannes Maurer Dr. Lance Sweets 113 Episoden
Eric Millegan David Turba Zachary Uriah 'Zack' Addy 61 Episoden
Patricia Belcher Evelyn Meyka Bundesanwältin Caroline Julian (1. Stimme) 18 Episoden
Patricia Belcher Dagmar Biener Bundesanwältin Caroline Julian (2. Stimme) 13 Episoden
Jonathan Adams (II) Engelbert von Nordhausen Dr. Daniel Goodman 18 Episoden
Michael Grant Terry Tobias Nath Wendell Bray 21 Episoden
Eugene Byrd Rainer Fritzsche Dr. Clark Edison 22 Episoden
Ryan O'Neal Hans-Jürgen Dittberner Max Keenan (1. Stimme) 17 Episoden
Ryan O'Neal Wolfgang Ziffer Max Keenan (2. Stimme) Staffel ab 11
Carla Gallo Sonja Spuhl Daisy Wick 16 Episoden
Ryan Cartwright Julien Haggége Vincent Nigel-Murray 11 Episoden
Pej Vahdat Marius Clarén Arastoo Vaziri 12 Episoden
Katheryn Winnick Magdalena Turba Hannah Burley 7 Episoden
Billy Gibbons Uli Krohm Angelas Vater 6 Episoden
Joel David Moore Robin Kahnmeyer Colin Fisher 11 Episoden
Nicole Beharie Julia Kaufmann Abbie Mills Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahundert (11x05) (Staffel 11)
Wendy Phillips Cornelia Meinhardt Abby Chevaleer 1 Episode
Hillary Tuck Ursula Hugo Abby Singer 1 Episode
Kelly Kruger Anita Hopt Abigail Sims 1 Episode
Adriana DeMeo Julia Meynen Abigail Zealey 1 Episode
Michael Rodrick Johannes Berenz Adam Bahr 1 Episode
Leif Gantvoort Steven Merting Adam Borchardt 1 Episode
P.J. Boudousqué Constantin von Jascheroff Adam Caputo Zerfallen zwischen Baum und Borke (9x20) (Staffel 9)
Mark Derwin Frank Röth Adam Howes Die Fetzen nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Corbin Allred Bernhard Völger Adam Matthews 1 Episode
Jen Drohan Ilona Otto Agatha Blume Grausiger Geschmacksverstaerker mit Geheimnis (9x10) (Staffel 9)
Chris Conrad Thomas Hailer Agent 1 Episode
David Roberson Tilo Schmitz Agent Bennett Gibson 2 Episoden
Michael Gaston Reinhard Kuhnert Agent Brandt Walker Die Sünde im Secret Service (11x17) (Staffel 11)
Morris Chestnut Tobias Kluckert Agent Oakes 1 Episode
Suzanne Cryer Schaukje Könning Agent Pickering 1 Episode
Ted Baker Edwin Gellner Agent Tolkin 21 (Staffel 9)
Aaron D. Spears Walter Alich Agent Walt Sugarman 1 Episode
Vik Sahay Dirk Stollberg Akshay Mirza 1 Episode
Brandon Molale Matthias Rimpler Alan Bates 1 Episode
Emeka Nnadi Dirk Müller Alan Simmons 1 Episode
Bianca Lawson Julia Meynen Albie 1 Episode
Mather Zickel Uwe Büschken Aldo Clemens 1, 4, 6 (Staffel 9)
Gabriel Tigerman Marcel Collé Aldus Carter Der Tod auf der Tagung (10x05) (Staffel 10)
Alex MacNicoll Julian Mau Alex Dunaway 11 (Staffel 10)
Maurice Compte Axel Malzacher Alex Garcia Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Grant Harvey Julius Jellinek Alex Heck Die mannigfaltigen Mätressen des Manipulierers (10x09) (Staffel 10)
Kalani Queypo Michael Deffert Alex Joseph 1 Episode
Dylan McLaughlin Sebastian Kluckert Alex Morris 1 Episode
Stephen Martines Daniel Fehlow Alex Pina Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Johnny Sneed Frank Röth Alex Pollack Kein Wort der Verteidigung (11x11) (Staffel 11)
Danny Woodburn Santiago Ziesmer Alex Radswell 1 Episode
Gabriel Salvador Tommy Morgenstern Alex Rockwell 13 & 18 (Staffel 10)
Houston Graham Ricardo Richter Alex Stinson 1 Episode
Stephanie Lemelin Maria Koschny Alexa Eaton 1 Episode
Hannah Leigh Lam-Ha Ly Alexa King 1 Episode
Sumalee Montano Silvia Mißbach Alexandra Combs 1 Episode
Alison Haislip Ilona Otto Alexis Sherman Ein Gewaltverbrechen mit vier Buchstaben (10x08) (Staffel 10)
Federico Dordei Gerald Schaale Ali Ladjavardi 1 Episode
Heidi Swedberg Marie Gruber Alice Elliot 1 Episode
Bess Meyer Sabine Arnhold Alice Milner 1 Episode
Margo Harshman Giuliana Jakobeit Alison Kidman Die Wut der Geschworenen (9x09) (Staffel 9)
Ashley Dulaney Jill Schulz Allie Halloran Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Debra Mooney Marianne Lutz Allison Rose 1 Episode
Alexis Carra Dana Friedrich Allison Stallings 7 & 8 (Staffel 9)
Sarah Stouffer Sarah Alles Allison Taylor Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Donald Elson Thomas Hailer Alter Mann 1 Episode
Kayla Ewell Dascha Lehmann Alyssa Howland 1 Episode
Michele Greene Hansi Jochmann Amanda O'Rourke 1 Episode
Marlene Forte Monica Bielenstein Ambassador Olivos 1 Episode
Stella Maeve Damineh Hojat Amber Flaire 1 Episode
Annalise Basso Soraya Richter Amber Tremblay 1 Episode
Alysia Reiner Tatjana Pokorny Amelia Minchin 17 (Staffel 10)
Cynthia Preston Schaukje Könning Amelia Trattner 1 Episode
Brian Letscher Tim Knauer Amos 1 Episode
Alexandra Krosney Marie-Luise Schramm Amy Cullen 1 Episode
Bess Wohl Ursula Hugo Amy Hollister 1 Episode
Rachelle Lefevre Melanie Hinze Amy Morton 1 Episode
Mandy Siegfried Antje von der Ahe Amy Valeska 1 Episode
Gary Riotto Sascha von Zambelly Anderson Brimmer Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Kristi Clainos Maria Sumner Andi Michaels 1 Episode
Diedrich Bader Norman Matt Andrew Hacker 3 Episoden
Christopher Darga Kaspar Eichel Andrew Harding 1 Episode
Dave Thomas Frank-Otto Schenk Andrew Jursic 1 Episode
Ben Falcone Klaus-Peter Grap Andy Pfleuger 1 Episode
Aidan Bristow Edwin Gellner Angestellter 1 Episode
Aalok Mehta Peter Lontzek Angestellter der Raumfahrtbehörde 1 Episode
Aviva Brandes Shanti Chakraborty Anna 1 Episode
Jane How Helga Lehner Anne Bonham 1 Episode
Christina Cox Peggy Sander Anne Marie 'Annie Oakley' Ostenbach 1 Episode
Ellen Geer Barbara Adolph Anne Reilly 1 Episode
Eva Fisher Silvia Mißbach Annie Pinkus 1 Episode
Harris Shore Helmut Gauß Anthony Kendall 1 Episode
Jonathan LaPaglia Peter Flechtner Anton Deluca 1 Episode
Samantha Shelton Josefin Hagen Antonia 'Toni' Lawrence 1 Episode
Andres Londono Michael Baral Antonio Ramos 1 Episode
Francis Capra Michael Deffert Antony Truxton 1 Episode
Patricia Lentz Karin Grüger Anya Pertel 1 Episode
Senta Moses Mikan Sonja Spuhl April Presa 1 Episode
Brielle Barbusca Amelie Plaas-Link Arianna Donas 17 (Staffel 10)
William R. Moses Pierre Peters-Arnolds Arthur Bilbrey 1 Episode
Richard Grant Tilo Schmitz Arthur Lang 1 Episode
Christopher B. Duncan Rainer Doering Arthur Rutledge 1 Episode
Zoran Korach Mark Schmal Artur Tovah Die Jahrtausende und die Gewalt (8x11) (Staffel 8)
Kendra C. Johnson Heike Beeck Ärztin 1 Episode
Jaylen Barron Giovanna Winterfeldt Ashley Otton 1 Episode
Erin Cahill Ilona Otto Ashlie Smith Wer hat hier sein Gesicht verloren (10x04) (Staffel 10)
Steve Braun Christian Gaul Ashton Keller 1 Episode
Marc Jablon Stefan Krause Assistenzstaatsanwalt Weeks 1 Episode
Maia Madison Sabine Walkenbach atemlose Frau 1 Episode
Jeremy Ratchford Lutz Schnell ATM Not und Spiele (10x15) (Staffel 10)
Amanda Troop Juliana Cukier Attendee #3 5 (Staffel 10)
Jill Arrington Maria Sumner attraktive Nachrichtensprecherin 1 Episode
Kate McNeil Maja Dürr Audrey Schilling 1 Episode
Lisa K. Wyatt Almut Zydra Ausbilderin Lisa Tollison 1 Episode
Jordan Tartakow Peter Lontzek Autogramm-Mann 1 Episode
Cyndi Lauper Susanne Lüning Avalon Harmonia (1. Stimme) 1 Episode
Cyndi Lauper Schaukje Könning Avalon Harmonia (2. Stimme) 1 Episode
Mozhan Marnò Ghadah Al-Akel Azita Jabbari 1 Episode
Homie Doroodian Imtiaz Haque Aziz Nazeri 16 (Staffel 9)
Oliver Muirhead Ernst Meincke Badgley Mormont 1 Episode
Jason Gerhardt Sven Gerhardt Bailiff Griff Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
J.J. Boone Bea Tober Bankkassiererin 1 Episode
David Paul Francis Klaus Lochthove Bankkunde in Warteschlange 1 Episode
Barbara Williams Katarina Tomaschewsky Barbara Harper 1 Episode
Megan Davis Juliana Cukier Barely dressed Stripper 7 (Staffel 10)
Ronobir Lahiri Frank Schröder Barista 1 Episode
Lindsay Hollister Natascha Petz Barkeeperin 1 Episode
Rene L. Moreno Gerald Schaale Barney 1 Episode
Matt Malloy Michael Pan Barney Reilly 1 Episode
Steven Christopher Parker [stumm] Barry 1 Episode
Brandon Scott Felix Spieß Bartender 1 Episode
Travis Brorsen Peter Lontzek Beamter vom auswärtigen Amt 1 Episode
Molly Morgan Tanya Kahana Bebe 1 Episode
Monique Coleman Magdalena Turba Becca Hedgepeth 1 Episode
Wendy Worthington Sabine Walkenbach Bedienung 3 Episoden
Corinne Dekker Natascha Petz Begleitung 1 Episode
Jeremy Glazer Valentin Stilu Ben 1 Episode
Kenneth Mitchell Gerrit Hamann Ben Carr Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Toby Meuli Jan Rohrbach Ben Marcus 1 Episode
Brian Hallisay Robin Kahnmeyer Ben Michaelson Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Andrew Patrick Ralston Detlef Gieß Benny Winkler Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Andy Mackenzie Thomas Schmuckert Bernie Gillespie Soweit die Füße schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Kiersten Lyons Maria Sumner Beth Samuel Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Brent Jennings Andreas Hosang Betriebsleiter Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Melinda Dahl Saskia Bellahn Beverly Houle Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Roxana Brusso Heike Schroetter Bewährungshelferin Erica Davis Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Morgan Fairchild Katharina Koschny Bianca Chiverton Der Plastik Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Eric Wieda Michael Bauer Biker mit Spinnentattoo Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Marston Fobbs Patric Tavanti Bill Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
John Lacy Helmut Gauß Bill Dowd Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Dan Sachoff Detlef Gieß Bill O'Rourke Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
John Ratzenberger Eberhard Haar Bill Schumacher Luchs isst Lügner (9x02) (Staffel 9)
Oren Skoog Christian Gaul Billy Gabel Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Danny Trejo Kaspar Eichel Bischof Edward Galano Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Jordan Belfi Jaron Löwenberg Blaine Conway / Special Agent Andy Lister Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Dean Haglund Frank Schröder Blaine Miller Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
LaMonica Garrett Kevin Kraus Blair Ellis 7 (Staffel 10)
Peyton Roney Lydia Morgenstern Blake Sherman Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Andrew Matthews Karlo Hackenberger Blake Swenson Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Vai Tiare Sarah Méndez García Blossom Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Eric Matheny Peter Flechtner Bob Caverly Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Andrew Borba Stefan Staudinger Bob Clark Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Allan Wasserman Dieter Memel Bob Fisher Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Gary Basaraba Hans Hohlbein Bob Gordon Der Unterleib des Unbeliebten (10x03) (Staffel 10)
Billy Gardell Olaf Reichmann Bob Sayles Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Matthew Pontell Matthias Klages Bone Transplant Patient Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Victor Webster Wolfgang Wagner Brad Benson Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Eddie Allen Klaus Lochthove Bradley Kent Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
R.C. Ormond Tim Moeseritz Brandermittler Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Chad Lowe Michael Deffert Brandon Casey Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Kenny Ridwan Amadeus Strobl Brandon Heller 10 (Staffel 9)
Colleen Foy Jasmin Arnoldt Brandy 3 (Staffel 11)
Robert Foxworth Norbert Langer Branson Rose Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
M.C. Gainey Axel Lutter Braxton Smalls Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Erinn Westbrook Maria Hönig Brenda 3 (Staffel 10)
Jake Richardson Sebastian Schulz Brian Andrews Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Keith Sellon-Wright Walter Alich Brian Schilling Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Joel McCrary Jörg Hengstler Brian Tobin Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Ann Cusack Ana Fonell Briannas Anwältin Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Kareem Grimes Imtiaz Haque Brima Chalobah Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Mini Anden Kaya Marie Möller Brittany Stephenson Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Ryan Bittle Viktor Neumann Brock Vorback Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Jason Rogel Klaus-Peter Grap Broderick Mullins Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Ryan Carnes Tim Knauer Brody Mannings Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Galadriel Stineman Nicole Hannak Brooke Guminski Die Werkzeuge des Wahnsinns (8x05) (Staffel 8)
Scott Alan Smith Stefan Staudinger Bruce Hanover Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Charles Chun Viktor Neumann Bruce Kim Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Yuji Okumoto Lutz Schnell Bruce Takedo Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Gabe Cohen Peter Groeger Buck Harmon Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Joey Capone Roland Wolf Buddy Coleman 15 (Staffel 9)
Sunkrish Bala Gerrit Schmidt-Foß Buddy Shirazi Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Patti Yasutake Helga Sasse Bundesrichterin Lang Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Michael Chieffo Thomas Hailer Bürgermeister Frank Ney Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Eyal Podell Viktor Neumann Burt Iverson Pinocchios letzes Abenteuer (6x20) (Staffel 6)
Guy Wilson Peter Lontzek Buster Letzte Erinnerung in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Robert Mailhouse Dirk Bublies Byron Fuller Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Rik Young Andreas Ersson Calvin 'Thor' Johnson Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Kayla Mae Maloney Gundi Eberhard Camden Destry Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Emily Nelson Heike Beeck Candace Schapiro Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Paul Parducci Erich Räuker Capt. Kyle Henning Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Charles Parnell Wolfgang Wagner Captain Blake Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Jerry Kernion Christian Gaul Captain Dave Krinsky Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Dave Florek Bert Franzke Captain Sean Kelly Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Matt Battaglia Tobias Kluckert Captain William Fuller Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
David Hoffman (XI) Karlo Hackenberger Carl Collins Das Leben und die Leiche im Licht der Kamera (11x04) (Staffel 11)
Zeljko Ivanek Jan Spitzer Carl Decker Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Sascha Alexander Juliana Cukier Carla Freling 21 (Staffel 9)
Gloria Garayua Julia Ziffer Carlene Blayney Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Letia Miller [stumm] Carlie Richardson Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Becky Wahlstrom Natascha Petz Carol Grant Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Laura Regan Gundi Eberhard Carol Samuel Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Christie Lynn Smith Irina von Bentheim Caroline Epps (1. Stimme) Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Christie Lynn Smith Schaukje Könning Caroline Epps (2. Stimme) Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Melissa Marsala Dascha Lehmann Carrie Bartlett Die Rückkehr der Scheuklappen (6x01) (Staffel 6)
Suzy Nakamura Vera Teltz Carrie Turner Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Everette Wallin Steven Merting Carson Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Scotty Leavenworth Arda Vural Carter Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Treisa Gary Maria Sumner Catherine Griffin Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Malcolm Goodwin Leonhard Mahlich CC Creach Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Nancy Youngblut Sabine Walkenbach Cecilia Stephenson Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Mekia Cox Luisa Wietzorek Celeste Cutler Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Scout Taylor-Compton Luisa Wietzorek Celia Nash Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Cesar Millan Michael Pan Cesar Millan Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Mark Saul Karlo Hackenberger Chad Fergus Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Omar J. Dorsey Matti Klemm Chad Lester Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Tom Wisdom Robert Glatzeder Chadwick Grey 21 (Staffel 11)
Alicia Ziegler Isabelle Schmidt Chandler Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Rusty Joiner Robin Kahnmeyer Charlie Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Chad Willett Viktor Neumann Charlie Dunwood Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Steven Eckholdt Johannes Berenz Charlie McCord Ein Vorbild als Vogelfutter (9x05) (Staffel 9)
Robert Blesse Michael Baral Charlie Rogan Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Mary Gordon Murray Karin David Charlotte Craft Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Peggy Miley Luise Lunow Charlotte Utley Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Juliette Jeffers Heide Domanowski Cheryl McMichael Schmerzkekse (10x20) (Staffel 10)
Sherida Mulrowe Peggy Sander Cheryl Otton Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Zachary Knighton Sebastian Christoph Jacob Chet Newcomb Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
James Black Martin Keßler Chief Jack Cutler Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Jimmy Smagula Matthias Rimpler Chili Reuben 16 (Staffel 10)
Ken Weiler Klaus-Peter Grap Chip Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Thomas F. Wilson Thomas Petruo Chip Barnett Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Devin 'Poetri' Smith Stefan Fredrich Chip Derf Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Ewan Chung Sebastian Schulz Chip Yap Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Jhemma Ziegler Julia Kaufmann Chloe Bratton Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Keri Lynn Pratt Sarah Riedel Chloe Daniels Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Sam Golzari Nic Romm Chris Ballinger Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Ian Reed Kesler Karlo Hackenberger Chris Calabasa Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Cameron Bender Sebastian Christoph Jacob Chris Fife Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Gonzalo Menendez Sebastian Christoph Jacob Chris Markham Die Bones Identität (6x09) (Staffel 6)
Tom Lenk Sebastian Schulz Chris Winfelder Wer hat hier sein Gesicht verloren (10x04) (Staffel 10)
Nishi Munshi Sandrine Mittelstädt Chrissie Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Brooke Langton Natascha Schaff Christine Brennan Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Katharine Leonard Luisa Wietzorek Christine Gertin Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Andrew Leeds Wanja Gerick Christopher Pelant Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Chuck Liddell Lutz Schnell Chuck 'The Iceman' Liddell Ein Vorbild als Vogelfutter (9x05) (Staffel 9)
Blake Shields Tommy Morgenstern Chuck Kennedy Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Bill Parks Nikolai Dreißig Chunky Schrottskulptur mit Schädel (4x08) (Staffel 4)
Michael Dunn (IV) Michael Baral Citizen 14 Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Rebecca Tilney Sabine Arnhold Claire Babcock Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Kerry O'Malley Heike Schroetter Claire Casper Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Vanessa Branch Marion Musiol Claire Lazebnik Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Meredith Monroe Marie Bierstedt Clarissa Bancroft Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Phillip Rhys Kim Hasper Clark Lightner Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Darren O'Hare Tim Moeseritz Clay Ansley Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Naja Hill [stumm] Cleo Eller Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
B.J. Britt Marcel Collé Clinton Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Spencer Breslin Nico Sablik Clinton Gilmour Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Jason James Richter Uwe Jellinek Clown #2 Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Matt Bushell Matthias Rimpler Coach Adam Hawthorne Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
McKinley Freeman Tobias Kluckert Coach Davis McIntyre Die Fetzen nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Robert Gant Matti Klemm Coach Jason Hendler Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Michael McGrady Karl Schulz Coach Morse Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Jamil Walker Smith Ozan Ünal Colby Page Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Michael Trotter Tommy Morgenstern Colin Casey Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Cameron DeFaria Amadeus Strobl Colin Gibson Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Charlie Worsham Oliver Bender Colin Haynes 13 (Staffel 9)
Sarah Bloom Nadja Reichardt Colleen Adams Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Glenn Morshower Kaspar Eichel Colonel Bob Reid Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Ned Vaughn Lutz Schnell Colonel Dan Pelant Zum Schluss fängt alles an (5x22) (Staffel 5)
Joseph C. Phillips Tom Vogt Colonel Ryan Wolchuck Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Ian Anthony Dale Tobias Kluckert Commander James Adams Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Peter Mackenzie Peter Reinhardt Congressman Efran Hadley Bones und Booth in einem Bild der Zerstörung (9x24) (Staffel 9)
Darby Stanchfield Sonja Spuhl Connie Lopata Drei Morde wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 2)
Joyce Guy Denise Gorzelanny Connie Summers Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Julie Dretzin Ulrike Stürzbecher Connie Withers Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Mario Perez Daniel Montoya Connor Freeman 13 (Staffel 10)
Chris Tallman Michael Iwannek Connor Trammel Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Dayo Ade Tobias Kluckert Cooper Blackthorn Vertrauen, Verrat und fertig für immer (11x08) (Staffel 11)
Taylor Spreitler Marie Christin Morgenstern Courtney Hodsoll Schmerzkekse (10x20) (Staffel 10)
Amanda Jane Cooper Shanti Chakraborty Courtney Johnson Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Paul Johansson Viktor Neumann Craig Smith Wer hat hier sein Gesicht verloren (10x04) (Staffel 10)
Scott Mosenson Marco Ammer Crocodile Cowboy 18 (Staffel 9)
Jack Donner Thomas Hailer Crusty Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Mary Pat Gleason Almut Zydra Crystal Jones Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Vicellous Shannon Leonhard Mahlich Curtis Martin Wer war bschlecht für den Schlachter (9x03) (Staffel 9)
Eltony Williams Dennis Schmidt-Foß Cyd Zigler Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Kelly Stables Peggy Pollow Cynthia Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Roxanne Hart Marina Krogull Cynthia Cole Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Ed Coleman Felix Spieß Cyril Bibby Zwei Amerikaner in Großbritannien - Teil 1 & 2 (4x01) & (4x02) (Staffel 4)
Marcuis Harris Tim Sander D'Shawn Ames Kein Wort der Verteidigung (11x11) (Staffel 11)
Ryan Malgarini Michael Wiesner Dale Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Jamison Haase Roland Wolf Dale 7 (Staffel 10)
David Andriole Romanus Fuhrmann Dale Berquist Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Reginald VelJohnson Tilo Schmitz Dale Owens Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Whitney Anderson Giuliana Jakobeit Dallas Verona Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
A.J. Buckley Sebastian Schulz Dan Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Laurence Cohen Gerrit Schmidt-Foß Dan Hauser Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Christopher Forsyth Felix Spieß Dan Henshaw Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
George Gerdes Axel Lutter Dan Lambert Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Victor Alfieri Daniel Montoya Danato Vacaro 21 (Staffel 10)
Rodney Rowland Nicolas Böll Dane McGinnis Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Timothy Landfield Michael Narloch Daniel Burrows Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Ray Baker Hans-Jürgen Wolf Daniel Dillon Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Randy Oglesby Jürgen Jung Daniel Yoder Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Freddie Prinze jr. Dennis Schmidt-Foß Danny Beck 1 & 16 (Staffel 9)
L.J. Benet Christian Zeiger Danny Cole Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Channon Roe Simon Jäger Danny Fitz Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Chris Tardio Tobias Kluckert Danny Valenti Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Alex Frnka Melinda Rachfahl Darla Simms 14 (Staffel 10)
Heidi Sulzman Iris Artajo Darlene Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Peter Paige Oliver Feld Darren Hargrove Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Stephon Fuller Sven Gerhardt Darwin Banks Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Colby French Lutz Schnell Daryl Patterson Ein kopfloses Unterfangen (11x19) (Staffel 11)
Kim Robillard Kaspar Eichel Dave Farfield Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Nick Warnock Dirk Stollberg Dave Simms Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Jason Matthew Smith Olaf Reichmann Dave Swanson Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Kevin G. Schmidt Patrick Baehr Davey Benson Treibgut des Todes (8x07) (Staffel 8)
Ernie Hudson Dieter Memel David Barron Das Recht und die Befangenheit (2x14); Das Urteil in der Geschichte (3x13) (Staffel 2; 3)
Harry van Gorkum Nicolas Böll David Batuhan Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Evan Ellingson Ricardo Richter David Cook Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Jeffrey Nordling Michael Iwannek David Ross Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Coby Ryan McLaughlin Markus Pfeiffer David Simmons Leichen im Labor (1x15) & Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Todd Robert Anderson Stephan Rabow David Sutton Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Mandy June Turpin Suzanne Vogdt Dawn St. James Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Geoff Meed Klaus Lochthove Dax Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Rick Peters Bernhard Völger Dean Vernon Warner Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Kellee Stewart Magdalena Turba Debra Ann Volker Tot ist die Karotte (9x18) (Staffel 9)
Jim Pirri Nicolas Böll Declan Marshall Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
Shanley Caswell Anita Hopt Dede Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Michael Monks Frank-Otto Schenk Dell Hicks Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Kelly Smith Yvonne Greitzke Delmy Polanco Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Rona Benson Natascha Petz Delores Dumaski Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Ever Carradine Daniela Reidies Delores Martin 16 (Staffel 8)
Thor Knai [Originalton] Delta Unit Commander Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Gabriel Loeb Christoph Banken Demonstrant Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Cerina Vincent Ann Vielhaben Denise Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Pamela Gray Silvia Mißbach Denise Shenfield Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Bruce French Hans Nitschke Dennis Campbell Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Tico Wells Thomas Schmuckert Dennis Timmons Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Jeff Witzke Christian Gaul Denny Bennet Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Teddy Lane Jr. Klaus Lochthove Deputy Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Sterling Macer Jr. Torsten Michaelis Deputy Director Victor Stark 22,24 & 1,2 (Staffel 9 & 10)
David Norona Viktor Neumann Derek DaFonte Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Chris Browning Matthias Rimpler Derek Johannessen 16 (Staffel 9)
Ronnie Steadman Tim Moeseritz Derrick Price Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Ransford Doherty Andreas Hosang Detective Paynter Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Michelle Hurd Sabine Falkenberg Detective Rose Harding Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Monique Destiny [stumm] Dhani Webber Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Amy Yasbeck Katrin Zimmermann Diana Malkin Die Jahrtausende und die Gewalt (8x11) (Staffel 8)
Tara Karsian Sabine Walkenbach Diane Child Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Jo Anne Worley Evelyn Gressmann Diane Michaels Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Charlayne Woodard Martina Treger Diane Rollins 6 (Staffel 8)
Kim Yarbrough Sabine Walkenbach Dicke Frau Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Jessalyn Wanlim Sandrine Mittelstädt Dierdre Ryan Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Ravil Isyanov Sergej Gladkich Dimitri Vladov Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Steve Mize Valentin Stilu Don Bennington 9 (Staffel 9)
Chad Todhunter Karlo Hackenberger Don Morgan Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Paul Cassell Gunnar Helm Don Shaw Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Dean Norris Gerald Paradies Don Timmons Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Sam Lloyd Hans Hohlbein Donald McKeon Ein Gewaltverbrechen mit vier Buchstaben (10x08) (Staffel 10)
Amanda Carlin Sonja Deutsch Donna Farrell Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Sheila Shaw Sonja Deutsch Dorothy Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Kelly McNair Ilka Teichmüller Dottie 13 (Staffel 9)
Walker Howard Steven Merting Doug Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Raphael Sbarge Stefan Krause Doug Doyley Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Joshua Malina Gerald Schaale Dr. Adam Copeland Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Shishir Kurup Hans Hohlbein Dr. Adit Gadh Die Bones-Identität (6x09) (Staffel 6)
Bernard White Uwe Büschken Dr. Albert Muir Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Eli Goodman Sven Gerhardt Dr. Alexander Wheaton Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Tamlyn Tomita Andrea Aust Dr. Alice Crawford Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Nadine Ellis Maria Sumner Dr. Alyson Noble Verhängnisvolle Rückkehr der Vergangenheit (7x13) (Staffel 7)
Adam Rose Karlo Hackenberger Dr. Andrew Hopp Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Alex Carter Johannes Berenz Dr. Andrew Rigby Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Michael B. Silver Erich Räuker Dr. Anton Kostov Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Don Franklin Hans Werner Olm Dr. Art MacGregor Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Xander Berkeley Holger Mahlich Dr. Bankroft Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Sandra Purpuro Sabine Falkenberg Dr. Barbara Young Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Lou Richards Stefan Staudinger Dr. Barragan Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
John Ducey Jan Makino Dr. Barry Summers Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Josh Casaubon Johannes Berenz Dr. Benjamin Metzger Booth in Fängen der Bösheit (11x02) (Staffel 11)
Larry Poindexter Sascha Rotermund Dr. Bradley Perkins Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Tim Guinee Alexander Doering Dr. Brandon Faulk 22 (Staffel 11)
Rena Sofer Maria Sumner Dr. Catherine Bryar Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Lenny Schmidt Werner Böhnke Dr. Charles Leacock Ein Medium für die Liebe und den Tod (5x01) (Staffel 5)
Anil Raman Martin Kautz Dr. Christopher Beaudette Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
James Patrick Stuart Johannes Berenz Dr. Cole Reese Die Werkzeuge des Wahnsinns (8x05) (Staffel 8)
Martin Grey Walter Alich Dr. David Yarzick Letzte Erinnerungen in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Marguerite MacIntyre Cathlen Gawlich Dr. Denise Randall Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
John Billingsley Lutz Schnell Dr. Edward Harkness Der Tod auf der Tagung (10x05) (Staffel 10)
Scott Rinker Frank Schaff Dr. Evan Klimkew Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Scott Lowell Santiago Ziesmer Dr. Filmore Soweit die Füsse schwimmen (6x17); Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 6; 7)
J.D. Walsh Bernhard Völger Dr. Fred Dumaski Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Stephen Fry Hubertus Bengsch Dr. Gordon Wyatt (1. Stimme) 4 Episoden
Stephen Fry Frank-Otto Schenk Dr. Gordon Wyatt (2. Stimme) 1 Episode
Colby Donaldson Jaron Löwenberg Dr. Graham Legiere Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Ally Maki Luise Helm Dr. Haru Tanaka Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Harry Groener Norbert Gescher Dr. Henry Atlas Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Rob Brownstein Frank Ciazynski Dr. Henry Pascal Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Sean Gunn Gerrit Schmidt-Foß Dr. Howard Fitch Der Tod auf der Tagung (10x05) (Staffel 10)
Andrew Buchan Norman Matt Dr. Ian Wexler Zwei Amerikaner in Großbritannien (4x01) (Staffel 4)
Mackenzie Astin Sebastian Schulz Dr. Ivan Jacobs Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Kent Faulcon Frank Schröder Dr. Jason Bergman Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Anne-Marie Johnson Karin David Dr. Jasper Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Paris Tanaka Ilka Teichmüller Dr. Jennifer DePaul Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Sean Patrick Thomas Frank Schaff Dr. John Cruz Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahundert (11x05) (Staffel 11)
Dale Godboldo Oliver Siebeck Dr. Jonah Amayo Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Paul Keeley Matthias Klages Dr. Ken Ralston Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Terrell Tilford Ingo Albrecht Dr. Kyle Aldridge Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
JoNell Kennedy Arianne Borbach Dr. Lawrence Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Robert Picardo Stefan Staudinger Dr. Lawrence Rozran 15 (Staffel 9)
Amy Davidson Julia Meynen Dr. Leona Saunders Der Tod auf der Tagung (10x05) (Staffel 10)
Lennie Loftin Reinhard Kuhnert Dr. Leonard Thorne Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Steven Meek Detlef Gieß Dr. Les Granger Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Angela Alvarado Iris Artajo Dr. Leticia Perez Flitterwochen mit Sonne, Pool und totem Nazi (9x07) (Staffel 9)
John Shea Frank Röth Dr. Marcus Eldridge Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
Matthew Yang King Detlef Gieß Dr. Marcus Scheer Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Rebecca Wisocky Katrin Zimmermann Dr. Maura Bailey Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Susan Leslie Nina Herting Dr. Melissa Sands Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Brian Klugman Michael Deffert Dr. Oliver Wells 17; 5, 6, 10; 7 (Staffel 8; 9; 10)
Elon Gold Frank Schaff Dr. Paul Lidner 19; 12 & 14 (Staffel 5; 6)
Mark Harelik Stefan Staudinger Dr. Peter Ogden Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Terry Rhoads Till Hagen Dr. Potoska Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Joey Adams Dirk Stollberg Dr. Rick Annenberg Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Judd Trichter Hans Hohlbein Dr. Ryan Halloway Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Ramon De Ocampo Frank Schröder Dr. Sean Fitts Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Denise Dowse Katarina Tomaschewsky Dr. Sherry Bannon Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Frida Farrell [Originalton] Dr. Solberg Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Tom Virtue Ernst Meincke Dr. Ted Reardon Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Laura Kai Chen Debora Weigert Dr. Tessa Burke Das Pathogen und die Pein (8x23) (Staffel 8)
Gina Torres Almut Zydra Dr. Toni Ezralow Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Larry Dorf Frank Röth Dr. Wes Craig Die Wendung in der Handlung (8x13) (Staffel 8)
Sean McGowan Sebastian Christoph Jacob Drew Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
John Paul Pitoc Björn Schalla Drew Harper Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Joanna Pacula Arianne Borbach Drina Mirga Phönix in der Asche (9x19) (Staffel 9)
Todd Bosley Peter Lontzek Duane Schrottskulptur mit Schädel (4x08) (Staffel 4)
Ryan Alosio Gerrit Schmidt-Foß Duke Diallel Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
David Yelland Christian Rode Duke Gerard Bonham Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Jaimyon Parker Imtiaz Haque Duncan Klee 22 (Staffel 10)
Matt Crabtree Michael Baral Duval Miltoe Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Gary Grubbs Reinhard Kuhnert Dwayne Wilson Die Jahrtausende und die Gewalt (8x11) (Staffel 8)
Dwight D. Eisenhower Frank Ciazynski Dwight D. Eisenhower Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Greg Cipes Constantin von Jascheroff Dylan Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Frank Clem Gerald Paradies Earl Delancy Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Nathan West Martin Kautz Ed Fralic Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Marc Raducci Dirk Müller Eddie Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Eric Jungmann Rainer Fritzsche Eddie Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Jeremy Luc Robin Kahnmeyer Eddie Bean Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
James Madio Olaf Reichmann Eddie Ceraficki Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Greg Raffelson Klaus Lochthove Edward Nelson Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
John Maynard Jonas Ziegler Eiswagenfahrer Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Deidrie Henry Claudia Urbschat-Mingues Elaine Akusta Zum Schluss fängt alles an (5x22) (Staffel 5)
Marcia Ann Burrs Marianne Groß Eleanor Turner Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Dyllan Christopher Jannick Beeck Eli Bilbrey Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Ryan Pinkston Dirk Petrick Eli Rounder Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Courtney Hope Anne Düe Elisabeth Collins 21 (Staffel 10)
Deena Dill Bea Tober Ellen Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Amy Pietz Karin David Ellen Clark Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Valarie Pettiford Katrin Zimmermann Ellen Laskow Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 2)
McKayla Maroney Annina Braunmiller Ellie Die Fetzen nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Kathleen M. Darcy Denise Gorzelanny Ellie Nelson Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Adam Cagley Roland Wolf Elliot Eaton 8 (Staffel 8)
Conor Dubin Björn Schalla Elliot Lindberg Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Molly Hagan Katja Nottke Elsbeth King Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Jillian Bach Kaya Marie Möller Ember Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Jonathan Wrather Wolfgang Wagner Emerson Zwei Amerikaner in Großbritannien (2) (4x02) (Staffel 4)
Jack Armstrong Edwin Gellner Emil Bradford 12 (Staffel 11)
Sydelle Noel Maja Maneiro Emily Kickinson / Susan Carroll Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Emily Wilson Katie Pfleghar Emma Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Brittany Ishibashi Friederike Walke Emma Pak 2 (Staffel 9)
Johnny Lewis Konrad Bösherz Enzo Falcinella Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Ezra Buzzington Reinhard Scheunemann Ephraim Babcock Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Mark Famiglietti Florian Halm Eric Anderson Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Josh Todd Robert Glatzeder Eric Dalton Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Chris Payne Gilbert Oliver Neuss Eric Hughes Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Nicolas Gonzales Bernhard Völger Eric Morales Der Senator im Strassenmüll (11x06) (Staffel 11)
Brian McNamara Thomas Nero Wolff Eric Neilbling Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Eric Allan Kramer Peter Flechtner Eric Simms 14 (Staffel 10)
Rusty Schwimmer Almut Zydra Erica Turner Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Ryan Michelle Bathe Claudia Gáldy Erin Miller Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Larry Bates Daniel Fehlow Ernie Summers Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Leon Russom Uli Krohm Erzbischof Stephen Wallace Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Anna Grace Barlow Amelie Plaas-Link Esther Hanes 16 (Staffel 11)
Myk Watford Stefan Krause Etha Papadelis Eine Eiszeit vor dem Ende (9x21) (Staffel 9)
Noel True Wicki Kalaitzi Eva Benoit Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Erik von Detten Michael Baral Eward 'Ed' Dekker Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Robert Cicchini Bernhard Völger Ezra Krane Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
John Bobek Jaron Löwenberg Fahrer Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
J. Skylar Testa Julius Jellinek Fahrer Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Tangie Ambrose Iris Artajo Faith Davis Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Nicholas Massouh Thomas Nero Wolff Farid Masruk Der Mann im Jeep (1x02) (Staffel 1)
David Hornsby Roland Wolf Father Harrow 6 (Staffel 9)
Tom Choi Mathias Kunze FBI Agent Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Leo J Clark Peter Lontzek FBI Agent Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Adrian Quinonez Matthias Rimpler FBI Agent Das Erbe des Totengräbers (6x11) (Staffel 6)
Nathan Dean Sven Gerhardt FBI Agent Charlie Burns (1. Stimme) 1 Episode
Nathan Dean Dirk Müller FBI Agent Charlie Burns (2. Stimme) 1 Episode
Nathan Dean Hans Hohlbein FBI Agent Charlie Burns (3. Stimme) 5 Episoden
Nathan Dean Christian Gaul FBI Agent Charlie Burns (4. Stimme) 1 Episode
Alimi Ballard Olaf Reichmann FBI Agent James Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Pancho Demmings Klaus Lochthove FBI Agent Jay Ramirez Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Patrick Brown Uwe Jellinek FBI Agent Kenney Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Adam Lieberman Michael Bauer FBI Agent Sanders 2 Episoden
Adam Lieberman Klaus Lochthove FBI Agent Sanders 1 Episode
Adam Lieberman Tim Moeseritz FBI Agent Sanders 1 Episode
Amy Dudgeon Sabine Walkenbach FBI Agentin Ein Medium für die Liebe und den Tod (5x01) (Staffel 5)
Patrick Brown Gunnar Helm FBI Forensiker Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Chase Kim Matthias Rimpler FBI Forensiker Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
P.J. Marino Stephan Ernst FBI Forensiker Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Jerry Shea Sven Gerhardt FBI Forensiker Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
David Greenman Patric Tavanti FBI Forensiker Marcus Geier (1. Stimme) 1 Episode
David Greenman Jan Kurbjuweit FBI Forensiker Marcus Geier (2. Stimme) 1 Episode
David Greenman Tim Moeseritz FBI Forensiker Marcus Geier (3. Stimme) 9 Episoden
Theresa June-Tao Sabine Walkenbach FBI Forensikerin Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Burnadean Jones Julia Koberstein FBI Forensikerin (1. Stimme) Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Burnadean Jones Sabine Winterfeldt FBI Forensikerin (2. Stimme) Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Darlena Tejeiro Ghadah Al-Akel FBI Mechanikerin Opal Warneke Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Reed Diamond Viktor Neumann FBI Special Agent Hayes Flynn 13, 1 & 12 (Staffel 7;8)
John Boyd Tim Knauer FBI Special Agent James Aubrey Staffel ab 10
Danielle Panabaker Anne Helm FBI Special Agent Olivia Sparling Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Steve Spel Jan Kurbjuweit FBI Suchteammitglied Dave Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Matt Lara Daniel Johannes FBI-Forensiker Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
James Ferris Daniel Johannes FBI-SWAT-Agent Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
Raney Branch Tanya Kahana Felicia Saroyan Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
Rochelle Aytes Tanja Geke Felicia Saroyan Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Rene Rosado Daniel Montoya Fernando Para Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Sarayu Rao Denise Gorzelanny Fernsehreporterin Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Bruno Amato Matthias Rimpler Feuerwehrmann #2 Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Marlon John Stephan Ernst Feuerwehrmann Nelson Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Luke Kleintank Ozan Ünal Finn Abernathy 2, 8, 9; 2, 6 (Staffel 7; 8)
Brooklyn McLinn Oliver Siebeck Flannigan Letzte Erinnerung in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
William Stanford Davis Reinhard Scheunemann Floyd Barber Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Andre M. Johnson Patric Tavanti Footballspieler Greg Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Marcus Giamatti Matthias Klages Forrest Wakefield 14 (Staffel 9)
Shawn Carter Peterson Dirk Müller Fotograf Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Pamala Tyson Cathrin Vaessen Fran Duncan Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Karl Makinen Stefan Staudinger Frank Frankie Daniels Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Joey Russo Björn Schalla Frankie Costello Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Kelvin Yu Till Endemann Franklin Tung Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Diane Kim Denise Gorzelanny Frau in Menge Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Steven Hack Stefan Krause Fred Keaton Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Azita Ghanizada Maria Sumner Freundin Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Scott Caudill Tobias Müller Gabe Turner Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Mia Barron Natascha Schaff Gail Bradford Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Kristen O'Meara Marion Musiol Gail Slevin Die Schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Aaron Jennings Julius Jellinek Garrett Saunders Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Chris William Martin Tommy Morgenstern Garth Jodrey Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Chad Jamian Williams Valentin Stilu Gary Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Pete Gardner Matthias Klages Gary Flannery Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Scott Michael Campbell Bernhard Völger Gary Nesbitt Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Matt Doherty Tim Sander Gary Tushman Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Gill Gayle Gerald Paradies Gavin Lee Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Zev McAllister [stumm] Gavin Nichols Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Melinda McGraw Katarina Tomaschewsky Gayle Seaver Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Tracy Middendorf Irina von Bentheim Gaynor Rabin Hennen Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 6)
Eric Thomas Wilson Edwin Gellner Gefangenentransporterfahrer Das Erbe des Totengräbers (6x11) (Staffel 6)
Mik Scriba Reinhard Scheunemann Gefängnisdirektor T.C. Everett Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Salli Richardson-Whitfield Suzanne Vogdt Gehilfin des Staatsanwalts Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Wendy Way Svantje Wascher Gemeindemitglied #1 Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Kelly Lohman Heike Beeck Gemeindemitglied #2 Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Jackie Geary Giuliana Jakobeit Geneva Soloway Die schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Mayim Bialik Bianca Krahl Genie Gormon Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Jeremiah Birkett Daniel Fehlow George Alano Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Daniel Roebuck Stefan Fredrich George Francis Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Laz Alonso Julien Haggége George Warren Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Melinda Page Hamilton Antje von der Ahe Georgia Hartmeyer Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Brian Catalano Dirk Müller Gerichtsdiener Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Preston James Hillier Michael Bauer Gerichtsdiener Das Urteil in der Geschichte (3x13) (Staffel 3)
James Hiroyuki Liao Peter Lontzek Gerichtsmediziner Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Michael Papajohn Andreas Müller Geschäftsmann Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Debbie Lee Carrington Daniela Reidies Gidget Jones Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Patrick Fischler Viktor Neumann Gil Bates Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Rodney Holland Michael Iwannek Gil Lappin Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Fredric Lehne Bernd Vollbrecht Giles Hardewicke Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Lori Alan Sabine Walkenbach Gina Carlson Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Sufe Bradshaw Katrin Zimmermann Gina McNamara Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
John Wynn Nicolai Tegeler Gino Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Andy Milder Gerald Schaale Glen Carter Im Wilder Westen ist die Hölle los (11x09) (Staffel 11)
Brian Robinson Edwin Gellner Glen Fisher 16 (Staffel 10)
Joe Spellman Daniel Johannes Goheen 19 (Staffel 11)
David Petruzzi Dirk Petrick Gordie Rand Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Kim Hidalgo Anja Rybiczka Grace Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Fay Masterson Natascha Schaff Grace Bryson Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Michelle L. Gardner Sabine Arnhold Grace Meacham Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Myndy Crist Gundi Eberhard Grace Redmon Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Chris Coy Simon Derksen Graham Breslin 17 (Staffel 9)
Michael Trevino Daniel Sellier Graham Hastings Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Jim Jansen Norbert Gescher Grant Hathaway Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Sean Blakemore Oliver Siebeck Grayson Barasa Zwei Amerikaner in Großbritannien (4x01) & Eine Geschichte zum Schluss (4x26) (Staffel 4)
Brady Smith Peter Reinhardt Greg Bovitz Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Colby French Stephan Rabow Greg Braley Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 2)
Nick Ballard Jan Makino Greg Harmalard Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Paul Hewitt Oliver Siebeck Greg Thomas Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Rider Strong Constantin von Jascheroff Gregg Liscombe Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Thomas Kopache Peter Groeger Gregory Gering Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Kimberly Topper Natascha Petz Gretchen Kujawa Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Michael William Freeman Tommy Morgenstern Grinder Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Brandon Young Edwin Gellner Guard #2 1 (Staffel 10)
James Devoti Dirk Müller Gutaussehender Kerl Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Bryan Rasmussen Michael Bauer Hafenarbeiter Duell zum Gesang der Unglücksvögel (6x22) (Staffel 6)
Antonio D. Charity Martin Kautz Hafenwachmann Duell zum Gesang der Unglücksvögel (6x22) (Staffel 6)
Jim Ortlieb Frank-Otto Schenk Hal Der Mann im Bunker (1x09) (Staffel 1)
Richard Augustine Thomas Schmuckert Hal Bennett Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Omid Abtahi Nico Mamone Hal Shirazi Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Grace Fulton Katharina Ritter Haley Farrell Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Bonnie Root Gundi Eberhard Haley Kent Die Fetzen nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Omi Vaidya Bernhard Völger Hamid Hirani Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Said Faraj [Originalton] Hamid Masruk Der Mann im Jeep (1x02) (Staffel 1)
Amir Talai Imtiaz Haque Hamid Vaziri 19 (Staffel 10)
Jonathan Slavin Bernhard Völger Hank Beiden Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 2)
Ralph Waite Jochen Schröder Hank Booth Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) & Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 5)
Mitch Longley Tim Moeseritz Hank Latrell Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Charles Dougherty [stumm] Hank Reilly Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
David Wells Eckhard Bilz Harley Frankel Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Glenn Plummer Björn Schalla Harold Overmeyer Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Michael Arden Alexander Doering Harold Prescott Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Nancy Linari Silke Matthias Harriet Grover Verhängnisvolle Rückkehr der Vergangenheit (7x13) (Staffel 7)
Marc Aden Gray Sebastian Walch Harris Samuels Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Ben Righton Tobias Kluckert Harry Bonham Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Cullen Douglas Gerald Schaale Harry Tepper M.E. Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Paul Ganus Gerald Paradies Hastys Anwalt Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Kurt Long Christoph Banken Hausinteressent Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Pruitt Taylor Vince Stefan Fredrich Haze Jackson Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Bridgett Newton Debora Weigert Hazel Mitchell Der Gegner des Gelehrten und die Gletscherspalte (11x20) (Staffel 11)
Jenna Leigh Green Melanie Hinze Heather Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Teresa Castillo Anita Hopt Heather Lakefish Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Ty Glaser Dascha Lehmann Heather Miller Zwei Amerikaner in Großbritannien (4x01) (Staffel 4)
Deirdre Lovejoy Katharina Koschny Heather Taffet 14; 21; 11 (Staffel 4; 5; 6)
Howard Lockie Uwe Jellinek Heimatschutzagent Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Christina Ulloa Maria Sumner Helen Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Vicki Lewis Christin Marquitan Helen Bridenbecker Schrottskulptur mit Schädel (4x08) (Staffel 4)
Mary Mara Ulrike Möckel Helen Bronson Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Kathryn Meisle Karin Grüger Helen Reilly Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Gregory Scott Cummins Stephan Ernst Henry Gerber Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Andy Richter Lutz Schnell Henry Simon Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Kevin Alejandro Dennis Schmidt-Foß Hercules Maldonado Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Frankie Ingrassia Elisabeth Günther Hilary Featherson Diesseits und jenseits und nicht immer real (10x11) (Staffel 10)
Brett Gilbert Felix Spieß Hippie #1 Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Dustin Hess Sven Gerhardt Hippie #2 Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Jill Wagner Ann Vielhaben Holly Markwell Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
George Georgiou Samir Fuchs Hooshmand 19 (Staffel 10)
Shahine Ezell Amadeus Strobl Horatio mancini 17 (Staffel 9)
D.J. Lockhart-Johnson Oliver Rohrbeck Hotelsicherheitsdienst Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Heath Freeman Gerrit Schmidt-Foß Howard Epps Der Mann in der Todeszelle (1x07), Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) & Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 1-2)
David Bowe Uwe Büschken Howard Fileman Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Keith Diamond Thomas Schmuckert Howard Kendell Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Dale E. Turner Frank Ciazynski Howard Utley Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Donnie Jeffcoat Michael Bauer Howie Madison Mit einem Schmerzen im Herzen (3x15) (Staffel 3)
Ben Savage Raúl Richter Hugh Burnside 4 (Staffel 7)
Tom Everett Hans-Jürgen Wolf Hugh Kennedy Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Matt Miller Frank Ciazynski Hugh Winslow Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Nathaniel Buzolic Patrick Baehr Hunter Ellis 12 (Staffel 10)
Paul James David Turba Hunter Lang Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Robert Rusler Nicolas Böll Hunter Sherman Grosser Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Shashawnee Hall Klaus Lochthove Ian Dyson Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Tom Mison Tobias Nath Ichabod Crane Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahundert (11x05) (Staffel 11)
Saffron Burrows Katrin Zimmermann Ike Latulippe Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Boris Karloff Uwe Jellinek Imhotep (Ausschnitt aus 'Die Mumie') Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Indira Varma Claudia Urbschat-Mingues Inspector Cate Pritchard Zwei Amerikaner in Großbritannien - Teil 1 & 2 (4x01) & (4x02) (Staffel 4)
French Stewart Gerald Schaale Isaac Horn Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Natalija Nogulich Regine Albrecht Ivana Bardu Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Suzanne Quast Yvonne Greitzke Ivanna Kick Ass Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Margaret Avery Inken Sommer Ivy Gillespie Der Mann im Bunker (1x09) (Staffel 1)
Deborah Theaker Liane Rudolph Jackie Burrows Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Kali Rocha Natascha Petz Jackie Swanson Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Arnold Vosloo Erich Räuker Jacob Broadsky 11, 15, 22 (Staffel 6)
Blake Berris Oliver Bender Jake Tompkins 4 (Staffel 12)
David Starzyk Johannes Berenz Jake Winters Tot ist die Karotte (9x18) (Staffel 9)
Victor Togunde Uwe Büschken James Embry Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
James McDonnell Norbert Gescher James Kent Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Soren Fulton Jannick Beeck James Levay Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Reggie Austin Martin Kautz James Perry Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Robert Wu Asad Schwarz James Sok Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Nick Ellsworth Gerd Holtenau Jamison Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Kristin Bauer van Straten Marina Krogull Janelle Stinson Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Tiffany Brouwer Judith Hoersch Janet 19 (Staffel 8)
Lisa Marcos Anna Grisebach Janet LeBlanc Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Lisa LoCicero Debora Weigert Janine Genaro Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Julie Ann Emery Cathlen Gawlich Janine O'Connell Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Jann Carl Heide Domanowski Jann Carl Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Brendan Fehr Kim Hasper Jared Booth 8, 13, 23, 25; 13 (Staffel 4; 5)
Dayo Okeniyi Matti Klemm Jarrick Henry Ein Meister vor die Säue (9x14) (Staffel 9)
Erica Dickerson Tanya Kahana Jasmine Santangelo In der Agonie des Anfangs (11x14) (Staffel 11)
Rob Boltin Viktor Neumann Jason DeFry Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Andrew James Allen Jaron Löwenberg Jason Harkness Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Cory Trucker Romanus Fuhrmann Jason Pemberton 13 (Staffel 10)
James Harvey Ward Tommy Morgenstern Jason Wyler Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Travis Wester Marcel Collé Jasper Alman Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Adam Paul Michael Iwannek Jazz Gunn Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Lisa Waltz Eva Kryll Jean Marie Howard Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Brit Shaw Sandrine Mittelstädt Jeannine Kovac 7, 11 & 12 (Staffel 12)
Greg Rikaart Nico Mamone Jeffrey Baxter Luchs isst Lügner (9x02) (Staffel 9)
Jonno Roberts Peter Flechtner Jeffrey Hodgins 15 (Staffel 9)
Vera Miao Isabelle Schmidt Jennifer Chen Die verlorene Liebe im fremden Land (10x06) (Staffel 10)
Aimee Garcia Tanya Kahana Jennifer Keating Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Latarsha Rose Vera Teltz Jenny Holt Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Kyle Gallner Constantin von Jascheroff Jeremy Farrell Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Erich Anderson Detlef Bierstedt Jeremy Nash Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Rance Howard Jochen Schröder Jerold Norsky 1 & 2 (Staffel 10)
Bobby Hosea Ingo Albrecht Jerry Doroughty Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Tim Ransom Uwe Büschken Jerry Langella Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Ethan Phillips Michael Tietz Jerry Lincoln Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Peter Holden Rainer Doering Jesse Byrd Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Michael E. Rodgers Dennis Schmidt-Foß Jesse Kane Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Mac Brandt Gerald Paradies Jesse Wilson Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Laura Spencer Annina Braunmiller Jessica Warren 23; 4,10 (Staffel 9; 10)
Kylie Sparks Shanti Chakraborty Jill Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Taylor Parks Giovanna Winterfeldt Jill MacIntosh Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Laura Heisler Julia Stoepel Jill Rifton Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Allison Scagliotti Esra Vural Jill Ryan Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Laura Leigh Hughes Constanze Harpen Jill Winokur Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Dean Cudworth Olaf Reichmann Jim Amerian Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
John DiMaggio Marco Kröger Jim Dodd Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Taylor Kinney Gerrit Schmidt-Foß Jimmy Fields Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Austin O'Brien Michael Deffert Jimmy Grant Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Aldis Hodge Frank Schröder Jimmy Merton Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Wayne Knight Frank Ciazynski Jimmy Walpert III. Die Schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Tina Battaglia Heike Beeck Jims Frau Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Nicole Sullivan Silke Matthias Joanne DeMarco Die Mollige auf dem Miesmacher (10x16) (Staffel 10)
Hal Ozsan Peter Lontzek Jocco Kent Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Angela Elayne Gibbs Sabine Walkenbach Jocelyn Arrington Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Dave Shalansky Patric Tavanti Joe Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Sherman Augustus Oliver Siebeck Joe Dinco Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
P.J. Byrne Sven Gerhardt Joe Fillion Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Joe Nieves Peter Flechtner Joe Mellon Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
John Marshall Jones Erich Räuker Joe Noland Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Amanda Anka Heike Beeck Joes Frau Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Barrett Carnahan Artur Weimann Joey 16 (Staffel 11)
Rick Ravanello Matthias Klages John Adamson Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Sean Bridgers Michael Iwannek John Collins Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Ivar Brogger Frank-Otto Schenk John Kelton Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Steven Crowley Wanja Gerick Jonah Hinkle Pinocchios letzes Abenteuer (6x20) (Staffel 6)
Alex Weed Arne Stephan Jonny Wizzard Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Jose Pablo Cantillo Sebastian Christoph Jacob Jose Vargas Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Drew James Nick Forsberg Joseph Beachy Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
James Hong Weijian Liu Joseph Han Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Ntare Guma Mbaho Mwine Michael Ojake Joseph Mbarga Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Brad Greenquist Stefan Gossler Joseph Serrano Letzte Erinnerung in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Gina La Piana Shanti Chakraborty Josephine Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Andrew J. West Ricardo Richter Josh Parsons Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Alicia Coppola Claudia Urbschat-Mingues Joy Deaver Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Carlease Burke Ulrike Lau Joyce Hewitt Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Bruce Thomas Erich Räuker JP Gratton Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Jerry Zatarain jr. Till Völger Juan Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Arturo del Puerto Oliver Betke Juan Chiquez Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Carlos Lacamara Oliver Siebeck Juan Ramos Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Boti Bliss Dascha Lehmann Judith Lanfranco Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Alessandra Torresani Julia Koberstein jugendliche Elfe Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
James Earl Jesco Wirthgen Jugendlicher vom Zentrum Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Kathleen Mary Carthy Sabine Walkenbach Julia Cullen Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Megan Hilty Giuliana Jakobeit Julie Coyle Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Claudia Choi Tina Haseney Julie Wong 9 (Staffel 7)
Quinn Friedman Hans-Christian Straka Junge Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Brandon Mychal Smith Ricardo Richter Junge #1 Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Katie Gill Sabine Winterfeldt junge Janelle Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Robbie Moore Christoph Banken junger Gil Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Chris Hunter Uwe Jellinek junger Terry Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Stoney Westmoreland Peter Reinhardt Jungle Jim Delroy Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Nick Nordella Marcel Mann Junior Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Joe Adler Tim Sander Junior Babcock Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Gibson Bobby Sjobeck Darko Sagara Medina Justin Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Michelle Page Julia Meynen Justine Berry Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Stephanie Charles Millie Forsberg Kamaria Manning Spieler unter Druck (3x11) (Staffel 3)
Jamie Anne Allman Natascha Schaff Kara O'Malley Ein Star auf den Philippinen (9x13) (Staffel 9)
Jamie Renée Smith Julia Stoepel Karen Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Christina Chambers Sabine Mazay Karen Anderson Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Sara Rue Ulrike Stürzbecher Karen Delfs 10, 13 & 15 (Staffel 11)
Camille Chen Ilka Teichmüller Karen Garelik Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Susan Chuang Natascha Schaff Karen Landrew Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Erica Tazel Tanya Kahana Karen Merton Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Kate Norby Dascha Lehmann Karen Tyler Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Lilli Birdsell Silvia Mißbach Karen Walters Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Kaitlin Doubleday Dascha Lehmann Karin Lin Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Ina Barron Sabine Mazay Karine Rosenthal Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Evan Helmuth Christoph Banken Karl Singler Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Erin Chambers Anita Hopt Kat Curtis Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Lizze Broadway Gabrielle Pietermann Kat Martin Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Dey Young Denise Gorzelanny Kate Corman Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Aasha Davis Dana Friedrich Kate Dalton 2 (Staffel 12)
Rachel Melvin Yvonne Greitzke Kate Kolfax Vertrauen, Verrat und fertig für immer (11x08) (Staffel 11)
Amy Farrington Schaukje Könning Kate McNutt Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
A Leslie Kies Maria Hönig Kathleen Tobine 8 (Staffel 12)
Alicia Lagano Ghadah Al-Akel Kathy Lyford Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Lindsey Stoddart Peggy Sander Katie Ney Der Mann mit dem Knochen (1x18) (Staffel 1)
Sarah Rafferty Cathlen Gawlich Katie Selnick Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Brooke Lyons Yvonne Greitzke Katie Stober Ein kopfloses Unterfangen (11x19) (Staffel 11)
Evan Arnold Stefan Krause Keith Seeger Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Paula Newsome Martina Treger Kelly Bissette Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Nikea Gamby-Turner Elisa Bannat Kelly McMahon 16 (Staffel 10)
Suzette Craft Iris Artajo Kelly Meira Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Leah Pipes Julia Kaufmann Kelly Morris Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Debra Christofferson Arianne Borbach Kelly Sutton Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Katherine Bailess Nicole Hannak Kelsey Whitney Kein Wort der Verteidigung (11x11) (Staffel 11)
Brian Tee Markus Pfeiffer Ken Nakamura Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Sam Trammell Bernhard Völger Ken Thompson Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
David Starzyk Joachim Kaps Ken Wright Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Dmitry Chaplin Leonhard Mahlich Kendrick Mann Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Adam Shapiro Arne Stephan Kenneth Morton 16 (Staffel 10)
Daniel Lee Robertson III Simon Derksen Kenny 1 (Staffel 10)
Hank Harris Jan Rohrbach Kent Durham Soweit die Füße schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Alyssa Diaz Maja Maneiro Kerry Napoli Mittelsmann gegen Sensenmann (11x15) (Staffel 11)
Jon Curry Lutz Schnell Kevin Braley Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Jon Sklaroff Stefan Krause Kevin Duncan Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Tug Coker Edwin Gellner Kevin Dunlop 22 (Staffel 10)
Jonny Rees Christian Gaul Kevin Hollings Leichen im Labor (1x15) (Staffel 1)
Rich Hutchman Gunnar Helm Kevin Howard Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Roger R. Cross Tilo Schmitz Kevin O'Donnell 1 & 2 (Staffel 11)
Neil Hopkins Björn Schalla Kevin Silver Das blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Jasmine McNeal Julia Meynen Kiara Marshall Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Sarah Baker Nicole Hannak Kim Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Scottie Thompson Giuliana Jakobeit Kim Mortenson Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Annie Fitzgerald Melanie Pukaß Kimberly Singer Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
John Sanchez Tim Moeseritz Kinderanwalt Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Janell Winkler Maria Sumner Kirchengängerin Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Kevin Paul [stumm] Kirk Persinger Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Kacie Borrowman Daniela Reidies kleine Elfe Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Gregory Hinton Andreas Müller Krankenwärter Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Ewan Chung Bernhard Völger Kriminaltechniker Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Dana Cuomo Nina Herting Kriminaltechnikerin Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Lisa Thornhill Silvia Mißbach Kristen Mitchell Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Hayley Marie Norman Kaya Marie Möller Kristy Mineta 22 (Staffel 8)
Rusty Burns Heike Beeck Kundin #1 Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Amy Lawhorn Svantje Wascher Kundin #3 Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
David Monahan Christian Holdt Kurt Delson 17 (Staffel 10)
Kevin Christy Frank Schaff Kurtis Rossi Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Brian Gross Karlo Hackenberger Kyle Montrose Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Shane Johnson Frank Schröder Kyle Richardson Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Chris Schuette Jan Andres Laborant Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Yvonne Huff Wicki Kalaitzi Labortechnikerin Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Sarah Scott Anita Hopt Laila Serrano Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Rocky Marshall Michael Iwannek Lake Zwei Amerikaner in Großbritannien (2) (4x02) (Staffel 4)
Carlo Rota Till Hagen Lambert Chaisson Ihr Auftritt Walter Sherman (6x19) (Staffel 6)
John Pyper-Ferguson Thomas Nero Wolff Landis Collar Wissenschaft die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
E.J. Callahan Uwe Jellinek Landwirt Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Christopher Neiman Christian Gaul Langston Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Joe O'Connor Michael Iwannek Larry Barron Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Michael Mantell Detlef Gieß Larry Carlyle Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Brent Briscoe Lutz Schnell Larry Stansfield Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
David Ury Michael Bauer Larry Wolfram Soweit die Füsse schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Tangelia Rouse Claudia Gáldy Lauren Dobbs Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Erin Cardillo Sandrine Mittelstädt Lauren Martin Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Jessica Camacho Nadine Zaddam Lauren Slater 18 (Staffel 10)
Ed Gale Michael Pan Lavalle Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Cedric Yarbrough Tilo Schmitz Lawrence Belomo Die schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
John Ross Bowie Uwe Büschken Lawrence Deighton Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
John Kassir Detlef Gieß Lawrence Melvoy Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Saidah Arrika Ekulona Peggy Sander Leah Marino Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Leigh McCloskey Ingo Albrecht Lee Coleman Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Bashir Salahuddin Peter Thomsen Lehrer Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Michael Lesly Andi Krösing Lehrling Soweit die Füsse schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Kasey Mahaffy Markus Pfeiffer Leland Frankel Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
James DuMont Olaf Reichmann Len Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Emily Baldoni Katharina Spiering Lena Brodsky Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Kristen Ariza Diana Borgwardt Lena Silver Ein Vorbild als Vogelfutter (9x04) (Staffel 9)
Wings Hauser Jürgen Kluckert Lenny Fitz Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Michael Clarke Duncan Tilo Schmitz Leo Knox Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Mark Totty Dennis Schmidt-Foß Leo Sanders Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Michael Canavan Reinhard Kuhnert Leo Sumner Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Marika Dominczyk Ann Vielhaben Leslie Snow Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Ron Marasco Till Hagen Lewis Slater Leichen im Labor (1x15) (Staffel 1)
Tania Raymonde Berenice Weichert Lexi Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Griffin Cleveland Hans-Christian Straka Liam Molony Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Michael Charles Roman Nico Mamone Liam Toynen Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Susan Santiago Andreschka Großmann Lila Turner Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Mandy Freund Tanya Kahana Lily Stegman Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Lucy Walters Sandrine Mittelstädt Lily Thorn 1 (Staffel 9)
Stephanie Erb Arianne Borbach Linda Murphy Das Leben der wartenden Toten (8x06) (Staffel 8)
Michelle Azar Andrea Solter Lisa Langella Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
Jana Marie Hupp Sabine Arnhold Lisa Milner Treibgut des Todes (8x07) (Staffel 8)
Christina Copeland Catrin Dams Lisa Pearce Der Mann im Bunker (1x09) (Staffel 1)
Christine Estabrook Karin Buchholz Lisa Supac Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Emily Chang Anja Rybiczka Lita Lisko Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Kirstin Maldonado Judith Hoersch Liz Dervan 11 (Staffel 16)
Beth Grant Marianne Lutz Lizbeth Harding Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Eamonn Roche Gunnar Helm Lloyd Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Jocko Sims Tim Moeseritz Lloyd Robertson Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Matt Barr Robin Kahnmeyer Logan Corman Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Caitlyn Folley Anja Stadlober Lola Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Judith Moreland Claudia Gáldy Loni Gowan Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Amanda Fuller Marie-Luise Schramm Lori Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Karina Logue Katrin Zimmermann Lorraine Allen Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Wendy Braun Sabine Arnhold Lorraine Bergin Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Ronde Barber Matthias Rimpler Lou Divers 4 (Staffel 11)
Thomas Lumberg Jr. Uwe Jellinek Lou Herrin Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Cameron Dye Sebastian Christoph Jacob Lou Taylor Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Joseph Cortese Roland Hemmo Louis Mackey Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Kathryn Winslow Silvia Mißbach Louise Gibson Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Dylan Neal David Nathan Lt. Col. Ben Fordham Das Leben der wartenden Toten (8x06) (Staffel 8)
Luc Robitaille Andreas Hosang Luc Robitaille Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Greg Pitts Sebastian Schulz Lucas Pickford Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (5x13) (Staffel 5)
Audrey Dundee Hannah Maria Sumner Lucia Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Michael Cudlitz Olaf Reichmann Lucky Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Sarah Aldrich Marina Krogull Lucy McGruder Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Carla Jimenez Beatrice Hernandez Lucy Rodriguez Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Michael Reilly Burke Thomas Schmuckert Luke Nicholson 9 (Staffel 11)
Justina Machado Iris Artajo Lupe Rojas Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Cameron Watson Hans Hohlbein Lyndon Page Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Ali Hillis Dascha Lehmann Lynette O'Malley Der Senator im Strassenmüll (11x06) (Staffel 11)
Mageina Tovah Sabine Winterfeldt Madame Nina Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Robin Hines Jill Schulz Mädchen Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Katie Mitchell Katarina Tomaschewsky Maddie Hastings Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Kathy Byron Katarina Tomaschewsky Maggie Magregor Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Lester Speight Matti Klemm Magnum Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Lucille Soong Meylan Chao Mai Zhang Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Dan Martin Karl Schulz Major Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Jack Kehler Andreas Thieck Malaki Wallace Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Elizabeth Sung Liane Rudolph Mama Liu Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Alexander Ab'Dul Dirk Talaga Manager 4 (Staffel 11)
Rosalind Chao Iris Artajo Mandy Oh Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Riki Lindhome Marie-Luise Schramm Mandy Summers Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Todd Quillen Markus Nichelmann Mann der nervösen Schwangeren Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Russell B. McKenzie Christoph Banken Mann in Menge Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Kavan Reece Markus Nichelmann Mann mit gestreiftem Shirt Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Joey Scolari Steven Merting Mann mit Handy Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Wyatt Fenner Filipe Pirl Marco Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Khleo Thomas Roman Wolko Marcos Herrera Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Heather Mazur Heide Domanowski Marcy Drew Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Natacha Roi Karin David Margaret Sanders Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Zooey Deschanel Anna Carlsson Margaret Whitesell Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Denise Crosby Katja Nottke Margie Curtis Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Judy Prescott Sabine Winterfeldt Margie Shaw Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Alexandra Holden Melanie Hinze Margot Sandoval Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Aline Elasmar Maja Maneiro Maria Alvarado Wer war schlecht für den Schlachter (9x03) (Staffel 9)
Sarah Ann Schultz Arianne Borbach Maria Semov Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Joanna Cassidy Rita Engelmann Marianne Booth 22; 6 (Staffel 8; 9)
Kathy Lamkin Astrid Bless Marianne Epps Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Kathleen York Irina von Bentheim Marianne Thorn Booth und Bones und das gebrochene Herz (9x01) (Staffel 9)
Liana Mendoza Ghadah Al-Akel Marie Galasso Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Tembi Locke Melanie Hinze Marilyn Stoddard Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Anya Monzikova Katharina Spiering Marina Sutton Die Jahrtausende und die Gewalt (8x11) (Staffel 8)
Joel Polis Frank Röth Mario Trivisonno Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Shontae Saldana Magdalena Turba Marisol Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Nishi Munshi Sandrine Mittelstädt Marissa Patel 17 (Staffel 11)
Brennan Elliott Sebastian Christoph Jacob Mark Gaffney Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Eric K. George Felix Spieß Mark Naylor Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Danielle Bisutti Marion Musiol Marlowe Becker Die Rückkehr der Scheuklappen (6x01) (Staffel 6)
Gilles Marini Francois Smesny Marquis de Chaussin 21 (Staffel 11)
Dale Dickey Sabine Walkenbach Marsha Vinton Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Justin Miles Amadeus Strobl Martin Alcott Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahundert (11x05) (Staffel 11)
Kevin E. West Lutz Schnell Martin Fowler Ungeklärtes aus dem Klärtank (9x17) (Staffel 9)
Patrick Heusinger Hendrik Martz Martin Proctor 5 (Staffel 9)
Ben Lawson Jaron Löwenberg Martin Zand Die Wut der Geschworenen (9x09) (Staffel 9)
McNally Sagal Sabine Walkenbach Martina Sikes Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Brendan Patrick Connor Tim Moeseritz Marty Die Wendung in der Handlung (8x13) (Staffel 8)
David Ackert Tayfun Bademsoy Marty Moussa Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Lou Beatty Jr. Uli Krohm Marvin Beckett Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Kai Lennox Johannes Berenz Marvin Breekman Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Kirsten Potter Peggy Sander Mary Corbis Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Rachel Miner Ilona Otto Mary Costello Das Mädchen im Kühlschrank (01x08) (Staffel 1)
Cheryl White Sabine Arnhold Mary Kay Sayles Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Victoria Gabrielle Platt Dana Friedrich Mary Manicone Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Mary Murphy (X) Denise Gorzelanny Mary Murphy Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Joan McMurtrey Helga Lehner Mary Wright Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
Michelle Joyner Schaukje Könning Maryann Samuel Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Gil Bellows Nicolas Böll Mason Barnes 7 (Staffel 10)
Jina Song Svantje Wascher Masseuse Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Seth Peterson Karlo Hackenberger Matt Elliott Not und Spiele (10x15) (Staffel 10)
Tom Beyer Tim Moeseritz Matt Garelik Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Matthew Alan Peter Lontzek Matt Leishenger Duell zum Gesang der Unglücksvögel (6x22) (Staffel 6)
James Groh Erich Räuker Matthew Brennan / Max Keenan Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Carla Renata Ulrike Völger Maureen Mack Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Janet Varney Irina von Bentheim Maureen Perot Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Marta DuBois Joseline Gassen Maureen Serrano Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Frank Pacheco [stumm] Mayhem Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Clea DuVall Peggy Sander McKenna Grant Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Annie Tedesco Yvonne Greitzke Meg Vinnicombe Verhängnisvolle Rückkehr der Vergangenheit (7x13) (Staffel 7)
Ashlyn Nicole Selich Marie-Luise Schramm Megan Shaw Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Sophina Brown Silke Matthias Melanie Carmichael Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Laura Eichhorn Heike Beeck Melissa Lawson Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Avis Wrentmore Regine Albrecht Melodee Destry Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Brad William Henke Marco Kröger Melvin Carville Treibgut des Todes (8x07) (Staffel 8)
Greg Baker Michael Iwannek Melvin Gallagher Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Enrico Colantoni Detlef Bierstedt Micah Leggat Die Bones Identität (6x09) (Staffel 6)
Bumper Robinson Martin Kautz Micah Strutt Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
Jeff Austin Detlef Gieß Michael Jules Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Pillow Keith Tim Moeseritz Michael Preston Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Josh Hopkins Peter Flechtner Michael Stires Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Kate Orsini Gundi Eberhard Michelle Summers Eine Eiszeit vor dem Ende (9x21) (Staffel 9)
Dana Davis Anne Helm Michelle Welton Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Tiffany Hines Anne Helm Michelle Welton 3, 10, 19; 6, 17; 8 (Staffel 5; 6; 7)
John Rubinstein Uli Krohm Mick Warren Die Wendung in der Handlung (8x13) (Staffel 8)
José Zúñiga Peter Reinhardt Mickey Santana Der Mann im Jeep (1x02) & Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Jon Wellner Robin Kahnmeyer Mike Campbell Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Jeffrey Johnson Sven Gerhardt Mike Casper Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Kevin Rankin Rainer Fritzsche Mike Doyle Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Brian Goodman Axel Lutter Mike Dworsky Die Bones Identität (6x09) (Staffel 6)
Chris Williams (XII) Tim Moeseritz Mike Grassley Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Sean O'Bryan Olaf Reichmann Mike Shenfield Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Drew Rausch Tim Moeseritz Mike Young Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Wilmer Calderon Tim Moeseritz Milo Mills Schneller als der Weltuntergang (8x19) (Staffel 8)
August Emerson Raúl Richter Milton Alveredo Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Jack Yang Sebastian Walch Ming Tsou Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Rachel DiPillo Millie Forsberg Miranda Spedding Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Kate Hampton Alexandra Wilcke Miriam Whitehouse Der Unterleib des Unbeliebten (10x03) (Staffel 10)
Jona Xiao Shanti Chakraborty Miriam Young Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Azura Skye Nana Spier Miss Amber Kipler Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Samantha Quan Debora Weigert Misty Clemmons Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Brad Grunberg Hans Hohlbein Mitch Clancy Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Joshua Weinstein Peter Reinhardt Mitchell Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Sam Witwer Andreas Hosang Mitchell Downs Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Chum Ehelepola Valentin Stilu Mo Khan 3 (Staffel 9)
Donnell C. Barret Valentin Stilu Moderator Klebt eine Leiche am Künstler… (8x08) (Staffel 8)
Corinne Reilly Sabine Winterfeldt Molly Braverman Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Jaimie Alexander Sarah Riedel Molly Briggs Der Bieber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Alex Winter Tim Moeseritz Monte Gold Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Ralph Garman Dirk Müller Morgan Donnelly Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Scott Atkinson Thomas Nero Wolff Morgan Finley Zum Schluss fängt alles an (5x22) (Staffel 5)
William Bumiller K. Dieter Klebsch Mr. Crane Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Nicholas Hormann F.G.M. Stegers Mr. Destry Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Alex Hyde-White Peter Thomsen Mr. Hobbes Ein Toter auf den Gleisen (2x01) (Staffel 2)
Scott Connors [stumm] Mr. Jones Im Pudding liegt die Wahrheit (5x12) (Staffel 5)
Tom Schmid Klaus Lochthove Mr. Pattison Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Dylan Kenin Klaus Lochthove Mr. Smith Im Pudding liegt die Wahrheit (5x12) (Staffel 5)
Robert Gossett Axel Lutter Mr. Taylor Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Richard T. Jones Tobias Kluckert Mr. White Im Pudding liegt die Wahrheit (5x12) (Staffel 5)
Cynthia Sophiea Sabine Mazay Mrs. Allen Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Kathleen Gati Helga Lehner Mrs. Crane Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Linda Purl Katarina Tomaschewsky Mrs. Diana Annenburg Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Pamela Dunlap Sonja Deutsch Mrs. Jenkins Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Linda Hart Karin Buchholz Mrs. Lucia Bertolino Die Schöne in der Pappe (4x20) (Staffel 4)
Monnae Michaell Juana von Jascheroff Mrs. Marshall Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Karole Foreman Denise Gorzelanny Mrs. Noonan Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Kristin Carey Denise Gorzelanny Mrs. Pattison Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Aonika Laurent Ilka Teichmüller Ms. Hanover Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Gualtiero Negrini Uwe Jellinek Müllmann Louie Die Werkzeuge des Wahnsinns (8x05) (Staffel 8)
Greg Roman Tim Sander Murderbreath Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Chris Ufland Gunnar Helm Murray Huddler Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Dave Allen Clark Tim Moeseritz Nachrichtensprecher Ungesunder Menschenverstand (5x21) (Staffel 5)
Ana Alexander Anita Hopt Nadia Der Zeh und die Dazugehörige (9x15) (Staffel 9)
Robin Riker Liane Rudolph Nadia Blake Der Junge Mann im alten Sklavenschiff (6x06) (Staffel 6)
Donna Hardy Irmelin Krause Nadine Spring Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Jerrika Hinton Anita Hopt Nadine Tweed Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Dru Mouser Nicole Hannak Nancy Lauder Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Joshua Leonard Jaron Löwenberg Nate Gibbons Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Leonardo Nam Jaron Löwenberg Nate Grunenfelder Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Emil Beheshti Roland Wolf Neal Hogan 13 (Staffel 11)
Dennis Cockrum Christian Olsen Neil Clayton Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Matt Ross Gerald Schaale Neil Meredith Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Leonard Wu Sven Gerhardt Nelson Han Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Josh Sussman Jan Kurbjuweit Nerd mit Afro Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Amanda Schull Nicole Hannak Neviah Larkin Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Benjamin Byron Davis Jörg Döring Nicht Boris / Tariq Grazdani Sonderbare Methoden im Stromausfall (6x16) (Staffel 6)
J.R. Nutt Jan Rohrbach Nick Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Theo Rossi Michael Deffert Nick Arno Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Brad Carter Stefan Krause Nick Bennett Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Adam Grimes Tommy Morgenstern Nick Hudson Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Matt Winston Viktor Neumann Nick Martin Der Krebs im Knochen (1x20) (Staffel 1)
Nick Thurston Christian Zeiger Nick Pavonetti Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Amy Stewart (II) Schaukje Könning Nicole Cole Grosser Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Wynn Everett Nadine Pasta Nicole DaFonte Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Terri Hoyos Isabella Grothe Nicole Francuzzi Pinocchios letzes Abenteuer (6x20) (Staffel 6)
Jennifer Holland Ilona Otto Nicole Twist Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
Andrea Thompson Katharina Koschny Nina Sanborn Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2x19) (Staffel 2)
Kirsten Nelson Katrin Zimmermann Nina Slocum Wie wählerisch sind fleischfressende Forellen (11x03) (Staffel 11)
Erik Stocklin Jan Makino Noah Gummersall Glück im Spiel, Pech in der Liebe (10x04) (Staffel 10)
Chris McGarry Olaf Reichmann Noah Summers Eine Eiszeit vor dem Ende (9x21) (Staffel 9)
Scoot McNairy Matthias Deutelmoser Noel Liftin Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04); Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03); Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 3; 4; 6)
Charlie Weber Tim Knauer Nolan Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
William Sanderson Kaspar Eichel Norbert Mobley Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Michael Welch Konrad Bösherz Norman Hayes Soweit die Füsse schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Steve Monroe Daniel Johannes Norman Johnson 11 (Staffel 9)
Clement Blake Thomas Hailer Obdachloser Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Kevin Scott Allen Matthias Rimpler Obdachloser Gefährliche Rückkehr in die Gegenwart (8x01) (Staffel 8)
Richard Wharton Reinhard Scheunemann Obdachloser #1 Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Al White Gerald Paradies Obdachloser #2 Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Rick Fitts Reinhard Scheunemann Oberst Phillip Seymour Shore Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Carter MacIntyre Steffen Schroeder Officer David Poe Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Cedric Sanders Robert Glatzeder Officer Hamilton Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Katherine Kamhi Silvia Mißbach Officer Lisa Kopek Mädchenkopf mit Maske (4x23), Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 4; 5)
Dan Castellaneta Michael Pan Officer Novarro Ein Zwerg reich und tot war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Jenica Bergere Sabine Arnhold Officer Rebecca Conway Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Hrach Titizian Jaron Löwenberg Officer Sanjar Zamani Der Mörder im Mittleren Osten (10x19) (Staffel 10)
Brandon Barash Wolfgang Wagner Officer Storm Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Ary Katz Steven Merting Officer Szerik Die Gewalt im Spiel (8x14) (Staffel 8)
Michael Patrick McGill Rainer Doering Oklahoma Officer Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Chris Conner Viktor Neumann Oliver Laurier Die Frau im Teich (1x01), Der Junge am Baum (1x03); Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2x15) (Staffel 1; 2)
Gary Carlos Cervantes F.G.M. Stegers Oraldo Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Andre Jamal Kinney Nico Sablik Orlando Morales Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Curtis Armstrong Tobias Lelle Oscar Schultz Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Dorian Missick Sascha Rotermund Owen Thiel Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Yelyna De Leon Iris Artajo Pabla Sepulveda Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Dilshad Vadsaria Josephine Schmidt Padme Dalaj 13; 1 (Staffel 5; 11)
Sheila Reid Christel Merian Paige Bonham Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Amy Gumenick Anita Hopt Paige Sayles Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Eve Mauro Maria Koschny Paisley Johnston Die Tote mit dem Taschengeld (6x10) (Staffel 6)
David Fahm Matthias Rimpler Palmer Zwei Amerikaner in Großbritannien (2) (4x02) (Staffel 4)
Jennifer Hasty Silvia Mißbach Pam Nunan Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Melissa Claire Egan Anita Hopt Pamela Bartlett Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
John Eric Bentley Andreas Hosang Park Ranger Die junge Frau im Alligator (2x13) (Staffel 2)
Ty Panitz Leo Vornberger Parker Booth (1. Stimme) 6 Episoden
Ty Panitz David Kunze Parker Booth (2. Stimme) 5 Episoden
Christopher May Thomas Schmuckert Parkranger Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Charles Janasz Elmar Gutmann Pastor Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Vince Grant Lutz Schnell Pastor Bill Jonas Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Steven Williams Jürgen Kluckert Pastor Desmond Simmons Diesseits und jenseits und nicht immer real (10x11) (Staffel 10)
Michael Adler Hans Hohlbein Pastor Rick Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Cleo King Almut Zydra Pastorin Sheila Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Kevin Brief Reinhard Scheunemann Pater Keyes Verhängnisvolle Rückkehr der Vergangenheit (7x13) (Staffel 7)
David Burke (II) Klaus-Peter Grap Pater Matthew Sands Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
George Coe Friedrich Georg Beckhaus Pater William Donlan Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Caryn West Sonja Deutsch Patricia Campbell Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
James Lashly Mathias Kunze Paul Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Josh Latzer Sven Fechner Paul Garnett 12 (Staffel 10)
Tanner Novlan Jesco Wirthgen Paul Linoto Verdreht bis auf die Knochen (6x08) (Staffel 6)
Eric Ladin Alexander Doering Paul Stegman Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Larry Clarke Peter Reinhardt Paul Vogler Mädchenkopf mit Maske (4x23) (Staffel 4)
David Shatraw Uwe Büschken Paul Walters Feuer und Flamme für den Feministenfeind (11x12) (Staffel 11)
Marisa Ramirez Isabelle Schmidt Paula Ashwaldt Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Abbie Cobb Ann Vielhaben Paula Byrne Das Blut der Diamanten (8x20) (Staffel 8)
Josie Davis Claudia Lössl Paula Lindbergh Es geschah an einem schönenTag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
Drew Powell Olaf Reichmann Paulo Romano Die Gemeinsamkeit in der Trennung (8x02) (Staffel 8)
Joseph Julian Soria Thaddäus Meilinger Pedro Marquez Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Penny Marshall Marianne Lutz Penny Marshall Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Jonathan Kowalsky Felix Spieß Peppy Dio Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Michael B. Jordan Dirk Petrick Perry Wilson Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Brad Beyer Marios Gavrilis Pete 1 & 2 (Staffel 11)
Stephan Desjardins Andreas Müller Pete Carlson Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Charles Mesure Wolfgang Wagner Pete Sanders Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Tim Griffin Peter Lontzek Pete Steckel Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Bruce Nozick Uwe Büschken Pete Valero Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Eric Nenninger Sascha Rotermund Peter Kroon Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Tom McCleister Frank Ciazynski Peter Lasalle Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Kirk B.R. Woller Frank-Otto Schenk Peter Leferts Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Christopher Douglas Reed Michael Iwannek Peter Mill Die Monotonie in der Polygamie (6x12) (Staffel 6)
Dominic Fumusa Matthias Klages Peter St. James Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Angel Oquendo Patric Tavanti Pfleger Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
E.E. Bell Frank Ciazynski Phil Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
David Denman Olaf Reichmann Phil Garfield Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Henri Lubatti Peter Flechtner Phillip Womack Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Abigail Spencer Dascha Lehmann Phillipa Fitz Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Glenn Rosenblum Andreas Müller Pianist Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
A.J. Trauth Sebastian Schulz Pinworm Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Anna Shemeikka Iris Artajo Polina Decker Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Christopher Goodman Johannes Berenz Polizeiausbilder Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Derek Webster Patric Tavanti Polizist Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Matt Huhn Klaus Lochthove Polizist Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
Ren Casey Jan Kurbjuweit Polizist Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Rich McDonald Jan Kurbjuweit Polizist Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Lewis T. Powell Andreas Müller Polizist Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Charles Carpenter Jan Andres Polizist Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Dohn Norwood Stephan Ernst Polizist Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Lamont Thompson F.G.M. Stegers Polizist Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Dwayne Macopson Andreas Hosang Polizist Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Reggie Watkins Andi Krösing Polizist Das schweigende Lämmchen (6x21) (Staffel 6)
Eddie Alfano Andi Krösing Polizist Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Tracy Howe Tim Moeseritz Polizist Der Mann im Jeep (1x02) (Staffel 1)
Eric Stonestreet Tobias Meister Polizist Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) & Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Charles Porter Matthias Rimpler Polizist Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Peter Parros Dirk Müller Polizist am Tatort Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Ed Ackerman Christoph Banken Polizist in Menge Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Ravi Patel Sebastian Schulz Poorab Sangani Das blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Stephen Grove Malloy Matthias Rimpler Priester 19 (Staffel 9)
Rick Scarry Frank Ciazynski Priester Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
John Apicella Reinhard Scheunemann Priester Patrick Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Stacy Hogue Ilona Otto Private Jody Campbell Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
David Alan Grier Bernd Vollbrecht Professor Bunsen Jude Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Kathy Reichs Ana Fonell Professor Constance Wright Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Tony Pasqualini Detlef Gieß Professor Hunter Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Mercedes Colon Cathrin Vaessen Professor Inez Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Richard Schiff Frank-Otto Schenk Professor Leon Watters Die Fetzen.nach dem Funken (9x11) (Staffel 9)
Lorna Raver Marianne Lutz Professor Marlene Twardosh Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Tahmus Rounds Rainer Doering Professor Peter Simpkins Soweit die Füße schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Michael Paul Chan Lutz Schnell Professor Shi Jon Chen Eine knochenlose Braut im Fluss (2x16) (Staffel 2)
Joseph Ruskin Werner Ziebig Professor William Grayson Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
Paul Schackman Matthias Klages Quentin Mayhew Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Penny Johnson Jerald Heike Schroetter Rachel Adams Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Kelly Noonan Heike Beeck Rachel Granger Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Cherami Leigh Lydia Morgenstern Rachel Howes 11 (Staffel 9)
Sterling Sulieman Christoph Banken Radioaktivitätstechniker Wissenschaft, die Leichen schafft (4x19) (Staffel 4)
Leslie-Anne Huff Julia Kaufmann Raina Erickson Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Ryan Alvarez Sven Gerhardt Ralph Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Wayne Wilderson Oliver Siebeck Ralph Berti Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
David Doty Frank Ciazynski Ralph Harley Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Geoffrey Rivas Daniel Montoya Ramon Alvarez 7 (Staffel 9)
Emilio Rivera Oliver Siebeck Ramon Ortez Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Bokeem Woodbine Thomas Wolff Randall Hall Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Kevin Will Torsten Münchow Randy Shepard Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Max Adler Jesco Wirthgen Randy Stringer 2 (Staffel 12)
Paul Terrell Clayton Rainer Doering Ranger Doug Edison Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Steve Reevis Oliver Siebeck Ranger Sherman Rivers Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
Jos Viramontes Sven Gerhardt Raúl Ortiz Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
Robert Englund Detlef Bierstedt Ray Buxley Die Klasse von 1994 (5x17) (Staffel 5)
Ray Abruzzo Stefan Gossler Ray Porter Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Michael Bowen Reinhard Scheunemann Ray Sparks Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
Rizwan Manji Arne Stephan Raymond McCants 10 (Staffel 9)
Danielle Harris Antje Thiele Rebecca Pearce Eine problematische Person in den Pilzen (8x21) (Staffel 8)
Jessica Capshaw Antje von der Ahe Rebecca Stinson Die Schwangere in der Bucht (2x02) & Der Lügner in der Lauge (2x05) (Staffel 2)
Jennifer Parsons Marina Krogull Rebecca Yoder Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Richard Cox K. Dieter Klebsch Rechtsanwalt Leonard Huntzinger Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Robert Pine Uwe Jellinek Reggie Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Steph DuVall Reinhard Scheunemann Reggie Trotter Der Körper im Koffer (8x16) (Staffel 8)
Roberta Valderrama Nadine Zaddam Renee Mitchell Treibgut des Todes (8x07) (Staffel 8)
Lu Parker Julia Koberstein Reporterin Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Stacey Turner Ilka Teichmüller Reporterin Gefährliche Rückkehr in die Gegenwart (8x01) (Staffel 8)
Lonnie Lardner Denise Gorzelanny Reporterin im TV Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Janet Tamaro Denise Gorzelanny Reporterin J.C. Natt Der Mann aus dem Gefängnis (2x12) (Staffel 2)
Kurt Caceres Gunnar Helm Rettungssanitäter Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Estella Gabriel Heike Beeck Rettungssanitäterin Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Lucas Dudley Patric Tavanti Rettungsteammitglied Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2x20) (Staffel 2)
Rafael J. Noble Axel Lutter Reverend Bill Summers Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Marcus Folmar Felix Spieß Rex Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Melissa Lee Natascha Petz Rezeptionistin Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Missy Doty Natascha Petz Rhonda Fitzgibbons Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
James C. Victor Jan Kurbjuweit Rich Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Giancarlo Esposito Thomas Petruo Richard Benoit Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Robin Thomas Axel Lutter Richard King Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Anthony Pumilio Markus Nichelmann Richie 'The V' Genaro Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Jesse D. Goins Axel Lutter Richter Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Michael Rothhaar Klaus Sonnenschein Richter Cohen Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
H. Richard Greene Roland Hemmo Richter Dufrey Ungesunder Menschenverstand (5x21) (Staffel 5)
George Wyner Reinhard Kuhnert Richter Marcus Haddoes Das Urteil in der Geschichte (3x13) (Staffel 3)
Seth Isler Dieter Memel Richter Myles Hasty Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Madison Mason Ernst Meincke Richter Ted Kemper Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
David Brisbin Rüdiger Evers Richter Watkins Von Rittern und Kannibalen (3x08) (Staffel 3)
Richard V. Licata Reinhard Scheunemann Richter Williams Der Totengräber und andere Rückkehrer (4x14) (Staffel 4)
Bertila Damas Iris Artajo Richterin Dolores Ramos Die junge Frau im Kronleuchter (2x06) (Staffel 2)
Gina Hecht Katharina Koschny Richterin Trudy Morris Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Rick Gonzalez Asad Schwarz Rick Cortez Der Plastik-Prinz und die Tote in Plastik (7x03) (Staffel 7)
Ray Wise Lutz Riedel Rick Turco Ein Toter auf den Gleisen (Staffel 2)
Rodney Eastman Jesco Wirthgen Ricky Duval Letzte Erinnerung in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Seiko Matsuda Schaukje Könning Riku Inagawa Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Mike Randleman Uwe Jellinek Ringsprecher Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Sylva Kelegian Maja Dürr Rita Gratton Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Michael Rupnow Marco Ammer Rob Kim 12 (Staffel 11)
Devon Graye Yoshij Grimm Robbie Timmons Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Reid Scott Markus Pfeiffer Robert Frazier Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Edwin Hodge Tobias Müller Robert Hooper Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Reginald Ballard Tilo Schmitz Rocky DeKnight Zum Schluss fängt alles an (5x22) (Staffel 5)
Skyler Stone Sven Gerhardt Rod Patterson Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Ignacio Serricchio Nico Mamone Rodolfo Fuentes 17; 3, 10 (Staffel 9; 10)
Houston Graham Peter Lontzek Roger Dillon Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Jason Gray-Stanford Klaus-Peter Grap Roger Flender 13 & 18 (Staffel 10)
Michael Brandon Manfred Lehmann Roger Frampton Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) & (2) (Staffel 4)
John Lee Ames Edwin Gellner Rollstuhlfahrer Aaron 1 Episode
Suzanne Ford Ana Fonell Rona Sumner Ein Kannibale und der Hunger auf mehr (3x01) (Staffel 3)
Brian Jones Valentin Stilu Ronald Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Brando Eaton Nick Forsberg Rory Davis Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Suzie Plakson Viola Sauer Rosalind Bassa Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Kate Vernon Susanne von Medvey Rowan Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Nichole Hiltz Gundi Eberhard Roxie Lyon 8, 11 & 17 (Staffel 4)
Jack McGee Roland Hemmo Roy Bloom Das Leben und die Leiche im Licht der Kamera (11x18) (Staffel 11)
Steven M. Porter Lutz Schnell Roy Meyers Hennen, Hahn und Hinterlist (5x06) (Staffel 5)
Jennifer O'Dell Nadine Zaddam Ruby Schnepp Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Charles Duckworth Jan-David Rönfeldt Rulz Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Loren Dean Dennis Schmidt-Foß Russ Brennan 22; 11; 8, 9 & 13 (Staffel 1; 2; 3)
Stephen Boss Jan-David Rönfeldt Russell Leonard Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Arturo Rossi Andi Krösing Rusty Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Kimberly Jürgen Anita Hopt Ruth Die Wendung in der Handlung (8x13) (Staffel 8)
Larisa Miller Judith Brandt Ruth Keenan Die junge, alte Frau in der Pfütze (2x21) (Staffel 2)
Callard Harris Kim Hasper Ryan Gill Vertrauen, Verrat und fertig für immer (11x08) (Staffel 11)
David Gallagher Till Völger Ryan Stephenson Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Chelsea Tavares Maja Maneiro Sabrina Clevenger Die Bestandteile des Bäckers (10x13) (Staffel 10)
Bahar Soomekh Judith Brandt Sahar Masruk Der Mann im Jeep (1x02) (Staffel 1)
Sal Vulcano Sven Fechner Sal 6 (Staffel 11)
Lochlyn Munro Dennis Schmidt-Foß Sal Raymound Vertrauen, Verrat und fertig für immer (11x08) (Staffel 11)
David Kagen Dirk Müller Sam Eagan Bones und die Botschaft von der anderen Seite (8x15) (Staffel 8)
Scott Lawrence Oliver Siebeck Sam Potter Kein Mann in der Leichenhalle (1x19) (Staffel 1)
Bambadjan Bamba Julius Jellinek Sam Saches Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
B.K. Cannon Maria Hönig Sammy Mills 16 (Staffel 11)
Maggie Baird Katarina Tomaschewsky Sandra Hicks Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Phyllis Logan Karin Buchholz Sandra Zins Die verlorene Liebe im fremden Land (10x06) (Staffel 10)
Lynsey Bartilson Rubina Nath Sandy Evans Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Nathan Anderson Peter Flechtner Sanitäter Pete Geller Echte Mumien im künstlichen Spuk (3x05) (Staffel 3)
Duncan Bravo Uwe Jellinek Sanjay Patel Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Michelle Anne Johnson Martina Treger Sara Johnston Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Stephanie Turner (II) Damineh Hojat Sarah Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Christie Burson Josefin Hagen Sarah Metzler 19 (Staffel 9)
Tim Billett Andreas Müller Schiedsrichter Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
Michel Voyer Klaus Lochthove Schiedsrichter Zündstoff im Eis (4x13) (Staffel 4)
Charles Champion Klaus Lochthove Schläfriger Geschäftsmann Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Michael Irby Sebastian Walch Schuhverleiher Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
John Lafayette Tilo Schmitz Schulleiter Donnegan Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Tom Dugan (II) Helmut Gauß Schulleiter Ronson Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Irene Roseen Marianne Lutz Schwester Karen Dunne Die Opfer eines bösen Spiels (2x04) (Staffel 2)
Ross McCall Oliver Neuss Scott Costello Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Fred Koehler Martin Kautz Scott Kimper Die Schöne in der Schokolade (6x07) (Staffel 6)
Michael Badalucco Uli Krohm Scott Starret Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
Jeff Yagher Johannes Berenz Sean Mortenson Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Gil Darnell Peter Reinhardt Sebastian Kohl 3, 7, 9, 14 (Staffel 11)
Mouzam Makkar Maja Maneiro Selena Skarsgard Der Unterleib des Unbeliebten (10x03) (Staffel 10)
Michael Cavanaugh Karl Sturm Senator Alan Corman Die Frau im Garten (1x13) (Staffel 1)
Larry Poindexter Helmut Gauß Senator Bethlehem Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Brenda Strong Andrea Loewig Senator Hayley Winters Der Senator im Strassenmüll (11x06) (Staffel 11)
Jeremy Kent Jackson Roland Wolf Seth Harrison Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Billy Lush Konrad Bösherz Seth Turkland Die Bombe im Brustkorb (11x10) (Staffel 11)
Jay Paulson Stefan Krause Seth Zalinsky Klebt eine Leiche am Künstler... (8x08) (Staffel 8)
Dee Freeman Almut Zydra Sgt. Frances Diamond Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Bayne Gibby Leonie Dubuc Shania 3 (Staffel 11)
Bonita Friedericy Denise Gorzelanny Sharon Eller Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Alexa Fischer Silke Matthias Sharon Pomeroy Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Justin James Hughes Oliver Bender Shaun Whalen Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Amanda Leighton Anna Gamburg Shawna 3 (Staffel 10)
Briana Lane Anita Hopt Sheila Burnside Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Mark Lainer Sven Gerhardt Sheriff Bobby Erdy Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Tom Kiesche Lutz Schnell Sheriff Chris Scutter Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
James Parks Michael Pan Sheriff Dawes Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Steve Seagren Reinhard Scheunemann Sheriff Delpy Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
Wade Williams Jan Spitzer Sheriff Gus Abrams Zwei Hexen im abgebrannten Haus (5x20) (Staffel 5)
Ben Giroux Felix Spieß Sheriff Jerry Bonds Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Brian Howe Frank Muth Sheriff Leonard Wilkinson Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Patrice Pitman Quinn Katrin Zimmermann Sheriff Roach Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Michael Hyatt Almut Zydra Sheriff Tina Mullins Der Biber in einem Otter (4x24) (Staffel 4)
Ashley Jones Giuliana Jakobeit Sherry Redfern Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Betsy Rue Esra Vural Shiny Kopinsky Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Franco Vega Markus Nichelmann Sicherheitsbeamter Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Tim Mikulecky Christoph Banken Sicherheitsdienst Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Damian T. Raven Tim Moeseritz Sicherheitsdienst Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
Jim Hanna F.G.M. Stegers Sicherheitswachmann Das Mädchen und die Schönheit (2x07) (Staffel 2)
Kurt Fuller Frank-Otto Schenk Sid Lauren Die Mollige auf dem Miesmacher (10x16) (Staffel 10)
Heavy D Hans Hohlbein Sid Shapiro Der Junge am Baum (1x03), Der Mann in der Todeszelle (1x07) & Der Mann im Bunker (1x09) (Staffel 1)
Kevin Bigley Jesco Wirthgen Sidney Jouron Die Fakten in der Fiktion (8x17) (Staffel 8)
Michael Des Barres Wolfgang Ziffer Simon Graham Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Jason E. Kelley Tim Moeseritz Skip MacDonald Duell zum Gesang der Unglücksvögel (6x22) (Staffel 6)
Max Roeg Jan Andres Skyler Nelson Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Mimi Michaels Josefin Hagen Soleil Der Kopf des Kopfgeldjägers (6x04) (Staffel 6)
Alla Korot Gundi Eberhard Sophia Berman Abraham Lincoln und der Knochen-Code (7x06) (Staffel 7)
Stephanie Childers Debora Weigert Sophia Meade Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
Dee Wallace Cornelia Meinhardt Special Agent Callie Warner Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Nelson Lee Bernhard Völger Special Agent Eric Zhang Zwei Schicksale im Sand (2x08) (Staffel 2)
John Sterling Carter F.G.M. Stegers Special Agent Furst (1. Stimme) Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
John Sterling Carter Michael Narloch Special Agent Furst (2. Stimme) Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Tina Majorino Julia Ziffer Special Agent Genevieve Shaw 22; 4 (Staffel 6; 7)
Kim Raver Ghadah Al-Akel Special Agent Grace Miller 1 & 2 (Staffel 11)
Adam Baldwin Johannes Berenz Special Agent Jamie Kenton Leichen im Labor (1x15) (Staffel 1)
Deborah Zoe Melanie Hinze Special Agent Katherine Frost Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Marisa Coughlan Ursula Hugo Special Agent Payton Perotta 13, 14 & 15 (Staffel 4)
Ron Canada Klaus Sonnenschein Special Agent Sam Reilly Die Mutter, die in die Luft ging (3x02) (Staffel 3)
Eddie McClintock Marius Clarén Special Agent Tim Sullivan 13, 14, 15 & 16 (Staffel 2)
Claire Coffee Sonja Spuhl Special Agent Tricia Finn Die Frau am Flughafen (1x10) (Staffel 1)
Tammy La Heike Beeck Sprecherin der Geschworenen Das Recht und die Befangenheit (2x14) (Staffel 2)
Leonard Roberts Charles Rettinghaus Staatsanwalt Andrew Levitt Das Mädchen im Kühlschrank (1x08) (Staffel 1)
Grace Bannon Samira Jakobs Stacey 8 (Staffel 9)
Elizabeth Ho Julia Stoepel Staci Barret Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Jaime Ray Newman Andrea Solter Stacy Goodyear Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Edward James Gage Axel Lutter Stan Nokes Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Bryan Cuprill Tommy Morgenstern stellvertretender Bundesanwalt Dan Burridge Ein Verräter im Feuer (2x11) (Staffel 2)
John M. Jackson Ernst Meincke Stellvertretender FBI Direktor Sam Cullen 1, 7, 11, 12, 18 & 20 (Staffel 1)
Adrienne Smith Nicole Hannak Stepanie Simon Leben zu Asche im Einfamilienhaus (5x08) (Staffel 5)
Kelly Rutherford Debora Weigert Stephanie McNamara 12 (Staffel 9)
Eric Lange Matthias Rimpler Steve Jackson Fliegt ein Schwindler aus der Drogenküche (4x09) (Staffel 4)
Scott Subiono Thomas Schmuckert Steve Keneally Ein glitschiges Geheimnis in der Garage (8x03) (Staffel 8)
John Getz Reinhard Kuhnert Steven Frank Der Zeh und die Dazugehörige (9x15) (Staffel 9)
Andy Umberger Stefan Staudinger Steven Turnbull Nachts im Bones-Museum (5x05) (Staffel 5)
Aaron Paul Sebastian Schulz Stew Ellis Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Page Kennedy Michael Deffert Stewart Bonder Die Liebe und die Dunkelheit (5x15) (Staffel 5)
(Seth MacFarlane) Manuel Straube Stewie Griffin Ein Kritiker im Cabernet (4x25) (Staffel 4)
Nicole Malgarini Yvonne Greitzke Strawberry Lust Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Ryan Churchill Tim Moeseritz Student Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Graham Miller Gerrit Schmidt-Foß Student #1 Mit einem Schmerzen im Herzen (3x15) (Staffel 3)
Alain Uy Jan Kurbjuweit Student #2 Mit einem Schmerzen im Herzen (3x15) (Staffel 3)
Tiffany O'Hara Maria Sumner Studentin Der Junge im Busch (1x05) (Staffel 1)
Megan Paul Wicki Kalaitzi Studentin #3 Mit einem Schmerzen im Herzen (3x15) (Staffel 3)
Mackenzie Mauzy Nicole Hannak SueBob Mobley Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Susan Feniger Heike Schroetter Susan Feniger Eine problematische Person (8x21) (Staffel 8)
Kim Staunton Martina Treger Suzanne Der Junge im Müll (2x03) (Staffel 2)
Michelle Clunie Cathlen Gawlich Suzanne Levitt Ein Meister vor die Säue (9x14) (Staffel 9)
Matt Sigloch Andreas Hosang SWAT-Truppenleiter Ein Agent im Kofferraum (5x02) (Staffel 5)
Finneus Egan Oliver Neuss Swipe Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Shanna Collins Giuliana Jakobeit Tabitha Coleman Die mannigfaltigen Mätressen des Manipulierers (10x09) (Staffel 10)
Jamie Elle Mann Ghadah Al-Akel Tabitha Miller Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Stephen Monroe Taylor Michael Wiesner Tad Benedict Das Bein im Biest aus dem Becken (5x18) (Staffel 5)
Lise Colleen Simms Velia Krause Tante Alice Warum der Stripper nicht mehr strippt (8x22) (Staffel 8)
Jason 'Slayer' Green Jan Kurbjuweit Tänzer Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Porscha Coleman Angela Ringer Tänzerin #1 Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Angela Meryl Heike Beeck Tänzerin #2 Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Alison White Sabine Walkenbach Tanzshowpersonal Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
Tyrees Allen Klaus Lochthove Ted Eller Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
John Mese Stefan Staudinger Ted McGruder Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
La Monde Byrd Peter Sura Ted McKinney 4 (Staffel 12)
Rich Ceraulo Jan Makino Ted Norman Booth und Bones und das gebrochene Herz (9x01) (Staffel 9)
Ian Kahn Detlef Bierstedt Ted Robertson Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Devin McGinn Nico Mamone Ted Russo Die Unbeliebtheit und der Tod (4x06) (Staffel 4)
Noel Fisher Nicolás Artajo Teddy Parker Der Totengräber und andere Rückkehrer (4x14) (Staffel 4)
Johnny Ray Gill Robert Glatzeder Teejay Ouellette Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Peter Banifaz Valentin Stilu Terrence 12 (Staffel 10)
Antonio Sabato Jr. Florian Halm Terror Mondäne Maden im Macho (6x03) (Staffel 6)
Ronald William Lawrence Michael Bauer Terry Ein Baby hängt am Ast (3x12) (Staffel 3)
R.F. Daley Reinhard Kuhnert Terry Bemis Die fabelhafte Welt des Verbrechens (6x18) (Staffel 6)
Patrick Fabian Johannes Berenz Terry Stinson Der Junge in der Zeitkapsel (3x07) (Staffel 3)
Earnestine Phillips Almut Zydra Tess Das Salz in den Wunden (4x17) (Staffel 4)
Nora Dunn Katharina Koschny Tess Brown Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Megan Stevenson Julia Stoepel Tess Levinson Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Anne Dudek Julia Koberstein Tessa Jankow Der Mann im Jeep (1x02) & Der Mann in der Wand (1x06) (Staffel 1)
Stephen Lee Frank Ciazynski Texas Ranger Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Jai Rodriguez Nico Sablik Theo Alex Norman Das Blaue vom Himmel (7x09) (Staffel 7)
Lydia Look Antje von der Ahe Theresa Ming Die Hitze der Hölle im Himmel (4x10) (Staffel 4)
Chris Butler Martin Kautz Thomas Casey Träume, Tiger, Tagelöhner (8x04) (Staffel 8)
Benito Martinez Udo Schenk Thomas Vega Ein Totengräber und die noch Lebenden (2x09) (Staffel 2)
Marco Sanchez Bernhard Völger Thomas Vega Der Totengräber und andere Rückkehrer (4x14) (Staffel 4)
Lisa Kaminir Denise Gorzelanny Tilda Addison Die toten Teile im tiefroten Teich (4x05) (Staffel 4)
Bill Escudier Frank Schröder Tim Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Andrew Lawrence Konrad Bösherz Tim Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
David Berman Frank Schröder Tim Diffley 3 (Staffel 11)
Joe Ford Nicolás Artajo Tim Levitt Ein Meister vor die Säue (9x14) (Staffel 9)
Derwin Jordan Andreas Müller Tim Peck Organische Abfälle und ihre Geheimnisse (3x04) (Staffel 3)
Roberto 'Sanz' Sanchez Tim Moeseritz Tim Traule Große Krieger und der kleine Tote (7x10) (Staffel 7)
Jessica Wright Julia Koberstein Tina Holmes Die Schwangere in der Bucht (2x02) (Staffel 2)
Cyd Strittmatter Denise Gorzelanny Tina Kent Der Soldat auf dem Grab (1x21) (Staffel 1)
Julie Goldman Martina Treger Tina Winston Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
Andy Milder Lutz Schnell Toby Holcomb Pinocchios letzes Abenteuer (6x20) (Staffel 6)
Mark Colson Gerald Paradies Todd Belacleets Vom Vergehen und Werden (6x23) (Staffel 6)
John Sloan Kim Hasper Todd Mirga Phönix in der Asche (9x19) (Staffel 9)
Martin Klebba Santiago Ziesmer Todd Moore Ein Zwerg, reich und tot, war einmal in Not (5x07) (Staffel 5)
Ellis Williams Reinhard Scheunemann Tom Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Michael Bryan French Helmut Gauß Tom Fargood / Alexander Gallo Ein Medium für die Liebe und den Tod (5x01) (Staffel 5)
Henry Simmons Tobias Kluckert Tom Molnor Pelants blutige Botschaft (8x12) (Staffel 8)
Jay Jablonski Peter Lontzek Tom Mularz Der Fall der gerittenen Leiche (3x03) (Staffel 3)
Christopher DerGregorian Tim Moeseritz Tomar Comara Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Ace Young Jan Kurbjuweit Tommy Sour Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
K.D. Aubert Tanja Geke Toni Der Tote im Bär (1x04) (Staffel 1)
William Jonathan Georges Jan Andres Tony Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2x17) (Staffel 2)
Jesse Head Ricardo Richter Tony Dunson Menschliche Portionen per Post (7x04) (Staffel 7)
Arjay Smith Marcel Collé Tony Salinas Das Einfache im Wunderkind (5x03) (Staffel 5)
Kaylee DeFer Katharina von Keller Tory Payne Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Ambrit Millhouse Svantje Wascher Touristin Das X in der Akte (5x11) (Staffel 5)
Kazumi Aihara Angela Ringer Traci Nishimura Der Doppeltod des Dahingegangenen (4x22) (Staffel 4)
Jonathan Kowalsky Jan Andres Trainer Der Möchtegernsänger im Gras (3x14) (Staffel 3)
Lawrence Pressman Reinhard Kuhnert Trent Seward Die Frau im Auto (1x11) (Staffel 1)
Dylan Bruno Michael Deffert Trevor Bartlett Die Rückkehr der Scheuklappen (6x01) (Staffel 6)
Gerald McCullouch Jonas Ziegler Trevor Gibson Nach dem Tod und vor dem Frieden (8x09) (Staffel 8)
Jamison Yang Gunnar Helm Trevor Quan Letzte Erinnerungen in einem flachen Grab (7x01) (Staffel 7)
Rob Mayes Nico Sablik Trey Jordan Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt (5x04) (Staffel 5)
John Edward Lee Peter Lontzek Tripp Goddard Im Schlamm steckt ein Mann (3x10) (Staffel 3)
Marcus Ashley Jaron Löwenberg Troy Pruit Der Mann in der Todeszelle (1x07) (Staffel 1)
J.P. Manoux Gerald Schaale Trüffelbauer Ein Wald voller Hass (7x11) (Staffel 7)
Audrey Wasilewski Denise Gorzelanny Trysta Der Doktor und das böse Vieh (4x18) (Staffel 4)
Theodore Borders Martin Kautz Tucker Henry Weniger als die Summe aller Teile? (5x16) (Staffel 5)
Toby Hemingway Wanja Gerick Tucker Pattison Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Demetrius Grosse Jan-David Rönfeldt Tucker Payne Der Finger im Vogelnest (4x04) (Staffel 4)
The Greg Wilson Joachim Kaps Tumbles Hereinspaziert zu Dressuren und Blessuren (4x12) (Staffel 4)
Eddie Hassell Tim Sander Ty Van Herweg Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Tyce Diorio Edwin Gellner Tyce Die Tücke und die Tänzerin (8x10) (Staffel 8)
John Fleck Thomas Petruo Tyler Milford Tod, komm vorbei und tanz mit mir (6x05) (Staffel 6)
Sam Jones III Marcel Collé Tyler Neville Eine Praktikantin im Ofen (3x06) (Staffel 3)
Kip Garwood Jan Kurbjuweit Typ in Unterwäsche Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
Joel McKinnon Miller Werner Ziebig U.S. Grenzbeamter Soweit die Füße schwimmen (6x17) (Staffel 6)
Tara Buck Sabine Arnhold Valerie Daniels Die Prinzessin auf der Birne (4x15) (Staffel 4)
Amy Landers Diana Borgwardt Valerie Rogers Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)
Christine Lakin Berenice Weichert Vanessa Newcomb Ein Wettlauf gegen den Schaum (4x16) (Staffel 4)
Dalia Phillips Ghadah Al-Akel Veleska Miller Besuche aus dem Untergrund (2x18) (Staffel 2)
Tuppence Middleton Anne Helm Vera Waterhouse Zwei Amerikaner in Großbritannien - Teil 1 & 2 (4x01) & (4x02) (Staffel 4)
Pat Crawford Brown Luise Lunow Vermieterin Eine faszinierende Frau als Futter (7x02) (Staffel 7)
Jeanette Brox Anita Hopt Veronica Bardach Im Biberdamm der Samenmann (9x08) (Staffel 9)
Elizabeth Lackey Irina von Bentheim Veronica Landau Ein Toter steckt im Plumpsklo (4x03) (Staffel 4)
François Chau Uwe Büschken Victor Lee Die verlorene Liebe im fremden Land (10x06) (Staffel 10)
Pat Skipper Kaspar Eichel Vince McVicar Die Frau aus der Vergangenheit (1x22) (Staffel 1)
Bryan Fox Michael Bauer Wache Der Junge am Baum (1x03) (Staffel 1)
Roderick McCarthy Michael Bauer Wachmann Der Mann im Gras (1x14) (Staffel 1)
John Livingston Christian Gaul Wade Schmidt Ein Er in einer Sie (4x07) (Staffel 4)
Kelly Perine Gerald Schaale Walter Otton Die Sparsame und der zu hohe Preis (7x08) (Staffel 7)
Geoff Stults Alexander Doering Walter Sherman Ihr Auftritt, Walter Sherman! (6x19) (Staffel 6)
Jack Impellizzeri Michael Iwannek Wanderer Michael Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Kristina Hayes Silvia Mißbach Wanderin Tracey Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Jessica Tuck Silke Matthias Warden Ianthe Bartzokis Ab durch den Abwasserkanal (7x07) (Staffel 7)
Kip Gilman Stefan Staudinger Warren Erickson Die zähflüssige Tote unter der Sonne (6x14) (Staffel 6)
Hector Luis Bustamante Thomas Schmuckert Wäscheverantwortlicher Ein Rocker im Spülgang (5x19) (Staffel 5)
Clayton Rohner Peter Reinhardt Wayne Kellogg Der Schädel in der Wüste (1x17) (Staffel 1)
Matt McTighe Karlo Hackenberger Weihnachtsmann Was vom Mann der Weihnacht übrig blieb (5x10) (Staffel 5)
Ernie Grunwald Stefan Staudinger Weihnachtsmann Fred Spivak Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
David DeLuise Tobias Kluckert Weihnachtsmann Jeff Mantell Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Donovan Scott Reinhard Scheunemann Weihnachtsmann Larry Morgen kommt kein Weihnachtsmann (3x09) (Staffel 3)
Joshua Dov Tommy Morgenstern Wes Ott Sturm und Drang (7x05) (Staffel 7)
Kyle Davis Robert Glatzeder Wheelie Pete Casriel Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
Ryan Bollman Matti Klemm Wilderer #2 Ein Wind, der vom Tod erzählt (4x11) (Staffel 4)
Adam Kulbersh Olaf Reichmann Wilford Hamilton Die Souveränität in der Seife (8x18) (Staffel 8)
Kristoffer Polaha Asad Schwarz Will Hastings Die kopflose Hexe im Wald (2x10) (Staffel 2)
Daniel Polo Minh Duc Phan William Der Teufel steckt im Detail (5x14) (Staffel 5)
Simon Dutton Frank-Otto Schenk William Curry Zwei Amerikaner in Großbritannien (1) (4x01) (Staffel 4)
Matthew John Armstrong Dennis Schmidt-Foß William Preston Das Erbe des Totengräbers (6x11) (Staffel 6)
Mickey Jones Klaus Lochthove Willie Heute: Leiche in Öl (5x09) (Staffel 5)
Abraham Benrubi Tilo Schmitz Willis McCullum Die Werkzeuge des Wahnsinns (8x05) (Staffel 8)
David Meunier Rainer Doering Winston Hinkle Opfer der Liebe (6x02) (Staffel 6)
Drew Waters Roland Wolf Winston Scruggs 14 (Staffel 10)
John Thomas Patric Tavanti Wrath Requiem für eine Requisite (4x21) (Staffel 4)
Josh Keaton Julien Haggége Yasutani der Furchtbare Das Skelett in der Gasse (1x12) (Staffel 1)
Beau Knapp Ricardo Richter Zane Reynolds Palants perfider Plan gegen das Happy End (8x24) (Staffel 8)
Mary Sue Perry Denise Gorzelanny Zollbeamtin Die Frau im Teich (1x01) (Staffel 1)
N. N. Matthias Klages Barkeeper Der Mut und die Wut (6x13) (Staffel 6)
N. N. Matthias Klages Kellner Justitia und das Zünglein an der Waage (6x15) (Staffel 6)
(N. N.) Uwe Jellinek Funkstimme Tac-Team #3 Die Frau im Tunnel (1x16) (Staffel 1)
(N. N.) Matti Klemm Trailersprecher Der Glanz und die Grausamkeit in Hollywood (7x12) (Staffel 7)


Die Film-Poster stammen von der TMDb.
Mehr Informationen

Werbung
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!
netcup.de