CSI: Miami (2002-2012)

CSI: Miami

TV-Serie

Synchronfirma: FFS Film- & Fernseh-Synchron GmbH, Berlin

Dialogbuch: Dirk Hartung

Dialogregie: Torsten Michaelis, Lutz Riedel, Dr. Theodor Dopheide

Anzahl Sprechrollen: 488


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
David Caruso Lutz Mackensy Lieutenant Horatio Caine keine
Khandi Alexander Viola Sauer Dr. Alexx Woods keine
Emily Procter Melanie Pukaß Calleigh Duquesne keine
Adam Rodriguez Florian Halm Eric Delko keine
Rory Cochrane Simon Jäger Tim Speedle keine
Rex Linn Helmut Gauß Detective Frank Tripp Staffel ab 2
Jonathan Togo Norman Matt Ryan Wolfe Staffel ab 3
Eddie Cibrian Nicolas Böll Jesse Cardoza Staffel ab 8
Omar Benson Miller Tim Sander Walter Simmons Staffel ab 8
Kim Delaney Heidrun Bartholomäus Megan Donner 1-10 (Staffel 1)
Brendan Fehr Kim Hasper Dan Cooper Staffel 4-6
Wes Ramsey Tommy Morgenstern Dave Benton Staffel 7-8
Brian Poth Timmo Niesner Tyler Jensen Staffel 1-3
Johnny Whitworth Alexander Doering Det. Jake Berkeley Staffel 5-8
Christian Clemenson Gerald Schaale Dr. Tom Loman Staffel 8-9
Megalyn Echikunwoke Victoria Sturm Dr. Tara Price 2-24 (Staffel 7)
Boti Bliss Viktoria Voigt Maxine Valera Staffel 2-4
Boti Bliss Maria Sumner Maxine Valera Staffel 5-7
Christopher Redman Peter Lontzek Michael Travers Staffel ab 7
Eva LaRue Bettina Weiß Natalia Boa Vista Staffel ab 4
Christina Chang Heide Domanowski Staatsanwältin Rebecca Nevins (1. Stimme) Staffel 3-6
Christina Chang Dascha Lehmann Staatsanwältin Rebecca Nevins (2. Stimme) Staffel ab 7
Alana De La Garza Dascha Lehmann Marisol Delko Staffel 4
David Lee Smith Marcus Off Lieutenant Rick Stetler, Innenrevision (2. Stimme) Staffel 2-8
David Lee Smith Torsten Michaelis Sergeant Rick Stetler, Innenrevision (1. Stimme) Staffel 2
Sofia Milos Marina Krogull Det. Yelina Salas Staffel 1-7
Holt McCallany Leon Boden Det. John Hagen Staffel 1-3
Brooke Bloom Susanne Geier Cynthia Wells Staffel 2-8
Salli Richardson-Whitfield Tanja Geke Laura 13-19 (Staffel 1)
Jay Mohr Norman Matt Aaron Schecter Die Todes-Bar (2x05) (Staffel 2)
Danneel Ackles Julia Kaufmann Abby Dawson Schwimmer oder untergehen (7x16) (Staffel 7)
Julie Gonzalo Claudia Gáldy Abby Lexington Alptraumpaar (9x10) (Staffel 9)
Tonantzin Carmelo Peggy Sander Adrienne Veston Wege zum Mord (5x19) (Staffel 5)
Natasha Henstridge Andrea Aust Agent Renee Locklear Notfall (9x22) (Staffel 9)
Assaf Cohen Jaron Löwenberg Ahmad Salib Eine Frage der Ehre (8x18) (Staffel 8)
Rade Serbedzija Jan Spitzer Alexander Sharova Schwimmen oder untergehen (7x16) & Eine Stadt sieht rot (7x25) (Staffel 7)
Kristina Apgar Julia Ziffer Alexis Taymor / Monica Dow Gesichter der Kunst (9x20) (Staffel 9)
Teresa Castillo Nicole Hannak Alexis Wilkes Frucht der Demütigung (8x19) (Staffel 8)
Michael Dempsey Werner Böhnke Allen Hillington Notfall! (9x22) (Staffel 9)
Andrea Parker Gundi Eberhard Allison Burgess Änderungen (8x04) (Staffel 8)
Chelsea Ricketts Luisa Wietzorek Allison O'Conner Narziss und Psyche (7x03) (Staffel 7)
Peta Wilson Katrin Fröhlich Amanda Champagnertränen (9x02) (Staffel 9)
BreAnna C. Wittman Judith Hoersch Amanda Stein auf Stein (9x14) (Staffel 9)
Kaitlin Doubleday Magdalena Turba Amanda Brighton Tunnelblick (6x18) (Staffel 6)
Cheryl Ladd Heike Schroetter Amanda Collins Reifeprüfungen (8x03) (Staffel 8)
Malese Jow Anne Helm Amanda Reed Deine eigenen Leute (10x12) (Staffel 10)
Romy Rosemont Cornelia Meinhardt Amy Burton Endgeschwindigkeit (10x13) (Staffel 10)
Gabrielle Christian Anne Helm Amy Hobbs Ferien ohne Ende (6x08) (Staffel 6)
Christa Miller Arianne Borbach Amy Lansing Hängen sollst du in Miami (7x17) (Staffel 7)
Liana Liberato Jamie Lee Blank Amy Manning Abgründe (3x21) (Staffel 3)
Jean Louisa Kelly Katrin Zimmermann Amy Wells Stein auf Stein (9x14) (Staffel 9)
Onahoua Rodriguez Carolina Vera Ana Morales Cop-Killer (2x20) (Staffel 2)
Aria Pullman Dana Friedrich Andrea Edison Wessen Werk war Teufels Beitrag? (10x06) (Staffel 10)
Henry Simmons Tobias Kluckert Andrew Ballard Tödliche Treffpunkte (8x08) (Staffel 8)
Kyle Schmid Dirk Stollberg Andrew Hillman Im Schatten von Tim Speedle (6x04) (Staffel 6)
Travis Caldwell Konrad Bösherz Andrew Kingman Kinder wollt ihr ewig schweigen (10x17) (Staffel 10)
Jay Karnes Oliver Feld Andrew Nolan Das Geheimnis der verschwundenen Familie (10x10) (Staffel 10)
Kenzie Dalton Eva Thärichen Angela Olsen Zurück zur Folter (10x08) (Staffel 10)
Idris Elba Lutz Schnell Angelo Sedaris Die Todes-Bar (2x05) (Staffel 2)
Paula Garcés Giuliana Jakobeit Anna Sivarro Wilde Tiere (5x17) & Wege zum Mord (7x19) (Staffel 5)
Brian Austin Green Matthias Deutelmoser Anthony Green Eine Stadt sieht Rot (7x25) (Staffel 7)
David Warshofsky Stefan Fredrich Arnie Tice Endgeschwindigkeit (10x13) (Staffel 1)
Brad William Henke Marco Kröger Arnold Hollings Startschüsse (8x01) (Staffel 8)
Eddie Jemison Bernhard Völger Arnold Watkins Jagdrevier (9x16) (Staffel 9)
Rodney Rowland Nicolas Böll Art Gelway Dieser Augenblick (9x15) (Staffel 9)
Skyler Day Katie Pfleghar Ashley Chandler Du sollst nicht wissen, wer ich bin (9x11) (Staffel 9)
Danielle Savre Maria Koschny Ashley Tanner Eine Reise in die Angst (8x07) (Staffel 8)
Lucy Lawless Susanne von Medvey Audrey Yates Immer Ärger mit Steven (7x07) (Staffel 7)
Karen Sillas Liane Rudolph Belle King Radioaktiv (1x15) (Staffel 1)
David Zayas Sebastian Christoph Jacob Ben Porterson Ryan Wolfe im Schafspelz (2) (7x20) (Staffel 7)
Christian Campbell Gerrit Schmidt-Foß Ben Rooney Lügen Gold und Diamanten (8x21) (Staffel 8)
Leslie Bibb Sonja Spuhl Beth Selby/Cayla Selby/Ashley Whitford Drei sind einem zuviel (5x18) (Staffel 5)
Mike Stone Matthias Klages Bill Starr Wer hat Natalias Schwester? (5x08) (Staffel 5)
Linsey Godfrey Luise Helm Blair Hawkins Stein auf Stein (9x14) (Staffel 9)
Channing Tatum Marius Clarén Bob Davenport Der letzte Zeuge (3x02) (Staffel 3)
Max Martini Jörg Hengstler Bob Keaton 8; 20, 22 (Staffel 2; 3)
Wolfgang Bodison Matthias Rimpler Bob Scherner Der Fluch der guten Tat (10x15) (Staffel 10)
Roger Bart Uwe Büschken Bob Starling Agonie (8x24) & Gefallen (9x01) (Staffel 8; 9)
Bill Sage Peter Flechtner Brad Manning Abgründe (3x21) (Staffel 3)
Zane Holtz David Turba Brady Jensen Champagnertränen (9x02) (Staffel 9)
Colton Haynes Peter Lontzek Brandon Fox Im Schatten von Tim Speedle (6x04) (Staffel 6)
Scott Patterson Thomas Nero Wolff Brendon Dwyer Wer ist El Asesino (10x05) (Staffel 10)
Ethan Rains Nico Mamone Brian Nassir Eine Frage der Ehre (8x18) (Staffel 8)
Aimee Teegarden Marie-Luise Schramm Brianna Faber Hängen sollst du in Miami (7x17) (Staffel 7)
Andrea Bogart Giuliana Jakobeit Bridgette Clark Meine tote Rabbenmutter (8x22) (Staffel 8)
Erin Cardillo Sarah Riedel Brooke Shepherd Arena der Antagonisten (9x19) (Staffel 9)
David Andrews Erich Räuker Bruce Faber Eine Frage der Ehre (10x09) (Staffel 10)
Jessy Schram Luise Helm Candace Walker Berühmt, bedroht, beschossen (6x02) (Staffel 6)
William Forsythe Uli Krohm Capt. Chris Sutter Schatten einer Schuld (8x16) (Staffel 8)
James Remar Manfred Lehmann Capt. Quentin Taylor Mörder auf Kreuzfahrt (4x22) (Staffel 4)
Tim Guinee Michael Schernthaner Carl Dawson 19 (Staffel 3)
José Zúñiga Uwe Büschken Carl Galaz Nur 24 Stunden (1x17) (Staffel 1)
Corin Nemec Matthias Deutelmoser Carl Reston Deluca Motel (7x10) (Staffel 7)
Alexandra Holden Julia Ziffer Carla Hoyle Kein Kinderspiel (7x08) (Staffel 7)
Lombardo Boyar Olaf Reichmann Carlos Guzman Änderungen (8x04) (Staffel 8)
Michael DeLorenzo Michael Iwannek Carlos Santiago Tunnelblick (6x18) (Staffel 6)
Michaela McManus Sonja Spuhl Caroline Berston Killer Klausel (8x09) (Staffel 8)
Angelique Cinelu Wanda Perdelwitz Cathy Hastings Arena der Antagonisten (9x19) (Staffel 9)
Jsu Garcia Tobias Kluckert Cesar 'Cuzz' Morales Letzte Klappe (4x14) (Staffel 4)
John Schneider Bernd Vollbrecht Charles Brighton Tunnelblick (6x18) (Staffel 6)
Kevin Gage Gerald Paradies Charlie Pelson Vertippt (4x21) (Staffel 4)
Tracey Needham Andrea Aust Cheri Lyle Manning Abgründe (3x21) (Staffel 3)
Brea Grant Natascha Geisler Cheryl Brown Du für mich (9x18) (Staffel 9)
Giancarlo Esposito Oliver Stritzel Chief Braga Rio (5x01) (Staffel 5)
Glenn Fitzgerald Manou Lubowski Chip Ford Champagnertränen (9x02) (Staffel 9)
Matthew Lawrence Nicolás Artajo Chuck Shaw Ohne Bewährung (2x03) (Staffel 2)
Mark Moses Oliver Siebeck Chuck Williams Meine tote Rabbenmutter (8x22) (Staffel 8)
Erika Eleniak Traudel Sperber Claire Peterson Finsternis (9x03) (Staffel 9)
Meredith Monroe Schaukje Könning Claudia Sanders Verstärkung (3x03) (Staffel 3)
Gonzalo Menendez Sebastian Christoph Jacob Clavo Cruz 1; 15; 14 & 15 (Staffel 2; 3; 5)
Zack Ward Gerrit Schmidt-Foß Clyde Novak Einer gegen alle (10x18) (Staffel 10)
Matthew Glave Jörg Hengstler Coach Larry Hopper Kinder wollt ihr ewig schweigen (10x17) (Staffel 10)
Chris Carmack Gerrit Schmidt-Foß Cole Telford Im Sumpf des Verbrechens (5x23) (Staffel 5)
Lyriq Bent Tommy Morgenstern Colin Madison Horatio, wo ist dein Sieg? (6x21) (Staffel 6)
Elizabeth Bond Nadine Pasta Colleen Flanagan Gnadenschuss ohne Gnade (7x13) (Staffel 7)
Michael Madsen Thomas Wolff Cooper 'Coop' Daly Schatten einer Schuld (8x16) (Staffel 8)
Terry Crews Detlef Bierstedt Craig Waters Tödliche Reime (2x22) (Staffel 2)
Meagan Tandy Nadine Zaddam Cynthia Der letzte Widerstand (9x13) (Staffel 9)
Emily Baldoni Julia Stoepel Cynthia Lang Ryan Wolfe im Schafspelz (7x20) (Staffel 7)
Michele Nordin Esra Vural Daisy Memento Marisol (9x04) (Staffel 9)
John Bradley Nicolas Böll Dan Dakota Tödliche Reime (2x22) (Staffel 2)
Michael Trotter Daniel Montoya Dan Ganger Angezündet (7x02) (Staffel 7)
Matt Bushell Matti Klemm Dan Kirkland Tunnelblick (6x18) (Staffel 6)
Matt Gerald Matti Klemm Dan Wilson Dein letzter Auftritt (9x06) (Staffel 9)
Bruce Davison Lutz Riedel Dane Daniels Vertippt (4x21) (Staffel 4)
Shawn Pyfrom Nick Forsberg Daniel Burgess Änderung im Flugplan (8x04) (Staffel 8)
Franky G Matthias Klie Dante Kroll Arena der Antagonisten (9x19) (Staffel 9)
Kiersten Warren Ghadah Al-Akel Darla Chambers Kinderstars (10x11) (Staffel 10)
David Meunier Thomas Darchinger Darren Riggs Eine Frage der Rache (10x09) (Staffel 10)
Malcolm McDowell Wolfgang Condrus Darren Vogel 16; 18 & 19 (Staffel 8; 10)
Marco Sanchez Axel Malzacher Dave Montavo Feine Familie (5x16) (Staffel 5)
Adam Baldwin Björn Schalla De Soto, Radiation Man #1 Radioaktiv (1x15) (Staffel 1)
Patrick Heusinger Sebastian Schulz Dean Alptraumpaar (9x10) (Staffel 9)
John Terry Reinhard Kuhnert Dean Collins Reifeprüfungen (8x03) (Staffel 8)
Elizabeth Lackey Manja Doering Debbie Morbach Preis der Schönheit (2x11) (Staffel 2)
Marguerite MacIntyre Sabine Arnhold Deborah Emerson Kollateralschaden (7x23) (Staffel 7)
Stephanie Niznik Arianne Borbach Deborah Radley Raubtiere in Menschengestalt (6x17) (Staffel 6)
Laura Cerón Claudia Urbschat-Mingues DeeDee Curson Killer Klausel (8x09) (Staffel 8)
Tory Kittles Bastian Sierich Delonte Cassell Einer gegen alle (1) (10x18) (Staffel 10)
Jeff Branson Alexander Doering Dennis Baldwin Dieser Augenblick am Ende (9x15) (Staffel 9)
Jamie Thomas King Dirk Stollberg Dennis Chilton Machtrausch (7x09) (Staffel 7)
Avery Kidd Waddell Dennis Schmidt-Foß Derek Roddison Süchtig (3x11) (Staffel 3)
Gary Sinise Tobias Meister Det. Mac Taylor Spurensuche in New York (2x23); Blutspur (4x07) (Staffel 2; 4)
Melina Kanakaredes Gabriele Libbach Det. Stella Bonasera Spurensuche in New York (2x23) (Staffel 2)
Wanda De Jesús Cornelia Meinhardt Detective Adell Sevilla 3, 5, 7-13, 17 (Staffel 1)
Michael Whaley Tilo Schmitz Detective Bernstein 6, 10, 14, 15, 20, 21 & 22 (Staffel 1)
Carmine Giovinazzo Dietmar Wunder Detective Danny Messer Spurensuche in New York (2x23) (Staffel 2)
Carlos Bernard Robin Brosch Diego Navarro 4, 8 & 16 (Staffel 8)
Thad Luckinbill Ozan Ünal Dominic Cross Miami wir haben ein Problem (8x15) (Staffel 8)
James Carpinello Robin Kahnmeyer Dominic Giordano Finsternis (9x03) (Staffel 9)
Brian Tahash Hans Hohlbein Don Landis Abgründe (3x21) (Staffel 3)
Nicholas Lea Michael Iwannek Donald Newhouse Im Wind liegt die Wahrheit (8x14) (Staffel 8)
Abbie Cobb Sandrine Mittelstädt Donna Johnson Blutzucker (9x09) (Staffel 9)
Michael Shanks Klaus-Peter Grap Doug Stets Sünde bringt Buße (4x11) (Staffel 4)
Alan Ruck Peter Flechtner Dr. Allan Beckham Flammen werfen ihre Schatten (8x12) (Staffel 8)
Jon Hamm Johannes Berenz Dr. Brent Kessler Drei Frauen (4x05) & Sünde bringt Buße (4x11) (Staffel 4)
Paul Keeley Matthias Klages Dr. Ethan Reeger Schönheit hat ihren Preis (7x21) (Staffel 7)
Tamara Taylor Vera Teltz Dr. Leslie Harrison Die Todeswelle (3x07) (Staffel 3)
James Urbaniak Michael Iwannek Dr. Max Paulson Machtrausch (7x09) (Staffel 7)
Aisha Hinds Vera Teltz Dr. Rachel Porter Kinderstars (10x11) (Staffel 10)
Laurence Fishburne Leon Boden Dr. Raymond Langston Eine Reise in die Angst (8x07) (Staffel 8)
Tamlyn Tomita Schaukje Könning Dr. Sarah Fordham Eine Stadt sieht Rot (7x25) (Staffel 7)
Kevin Rahm Oliver Mink Dr. Sean Loftin Schönheit hat ihren Preis (7x21) (Staffel 7)
Paul Schulze Martin Keßler Dr. Werner Klein 1 Episode
Kevin Kilner Till Hagen Drake Hamilton Ein verhängnisvolles Angebot (1x04) (Staffel 1)
Paul James Dirk Stollberg Duncan Spurenleser (6x15) (Staffel 6)
Xzibit Tobias Kluckert Dwayne '10-Large' Jackman Tödliche Reime (2x22) (Staffel 2)
John Pyper-Ferguson Thomas Nero Wolff Eddie Michaelson Der fünfte Koffer (3x14) (Staffel 3)
Nestor Serrano Bernd Schramm Edward Hinkle / Frank Der Kronzeuge (1x19) (Staffel 1)
Olivia Taylor Dudley Julia Meynen Elizabeth Clark 4, 8, 16 (Staffel 10)
Amelia Heinle Stefanie Grabner Elizabeth Corbett Schönheit hat ihren Preis (7x21) (Staffel 7)
Jill Flint Sonja Spuhl Elle Toring Stutenbisse (10x14) (Staffel 10)
Gretchen Egolf Cathlen Gawlich Ellen Stafford Loyalitaet ist eine Frage des Verhaltens (8x11) (Staffel 8)
Hayley Chase Josephine Schmidt Ellie Wyatt Ein Tatort im Tornado (10x03) (Staffel 10)
Samantha Whittaker Sarah Riedel Emma Davis Schöner Gigolo, toter Gigolo (10x02) (Staffel 10)
Jordi Vilasuso Thomas Schmuckert Enrico Moldano DeLuca Motel (7x10) (Staffel 7)
Kuno Becker Gerrit Schmidt-Foß Esteban Navarro 4, 8, 16 (Staffel 10)
Louis Mustillo Bernd Schramm Eugene Thomas Walter Der Augenzeuge (2x12) (Staffel 2)
Denis O'Hare Joachim Tennstedt Evan Talbot 1, 11 & 14 (Staffel 8)
Jud Tylor Julia Kaufmann Eve Martinkis Würgeschlange (3x15) (Staffel 3)
Drea de Matteo Kerstin Draeger Evelyn Bowers Einer wird gewinnen (10x07) (Staffel 10)
Lance Reddick Torsten Michaelis FBI Agent David Park 22 & 24; 25 (Staffel 3; 4)
Mark Rolston Ernst Meincke FBI Agent Glen Cole Keine Ruhe vor dem Sturm (4x25); Wer stirbt als nächstes? (5x03) (Staffel 4; 5)
Robert John Burke K. Dieter Klebsch FBI Agent Jim Resdon Blutsbrüder (2x01) (Staffel 2)
Jacob Vargas Nico Mamone Felix Medina Der letzte Widerstand (9x13) (Staffel 9)
Harold Sylvester Helmut Krauss Fred Dorsey 1 (Staffel 8)
Todd Stashwick Boris Tessmann Fred Massey Auftakt zur Folter (10x04) (Staffel 10)
Shahine Ezell Dirk Stollberg Freddie Granada Sumpfblüten (7x11) (Staffel 7)
Robert Knepper Udo Schenk Freddy Coleman Süchtig (3x11) (Staffel 3)
John Ortiz Sven Gerhardt Gabriel Soto 11 (Staffel 6)
Danielle Bisutti Claudia Gáldy Gabrielle Wade 8, 16 & 18 (Staffel 10)
David Conrad David Nathan Gary Chapman Happy Birthday (9x08) (Staffel 9)
Colby French Thomas Schmuckert Gary Logan Eine Hand tötet die andere (5x05) (Staffel 5)
Adrian Wilson Sebastian Christoph Jacob Gavin Hauer Keiner mehr an deiner Seite (6x07) (Staffel 6)
Charles Parnell Matthias Rimpler Gavin Webb Tödliche Saat (8x05) (Staffel 8)
Joel Murray Detlef Bierstedt George Olsen Der Fuch der guten Tat (10x15) (Staffel 10)
John Getz Bernd Rumpf George Risher Radioaktiv (1x15) (Staffel 1)
Jeff Kober Erich Räuker Glenn Harper Eine Frage der Ehre (8x18) (Staffel 8)
Austin Highsmith Marie Bierstedt Grace Carlson Einmal ist jede dran (7x22) (Staffel 7)
Louis Herthum Stefan Gossler Grant Wyatt Ein Tatort im Tornado (10x03) (Staffel 10)
Ivan Sergei Oliver Feld Greg Donner Fightclub (7x04) (Staffel 7)
Brian White Dennis Schmidt-Foß Greg McCallister Endgeschwindigkeit (10x13) (Staffel 10)
Rich McDonald Patric Tavanti Greg Tanner Sie dürfen die Braut nun töten (6x14) (Staffel 6)
Julia Campbell Elisabeth Günther Gretchen Cambridge Schöner Gigolo, toter Gigolo (10x02) (Staffel 10)
Patrick Cassidy Stefan Gossler Hank Atherton Der Tod lädt ein zum Rosenkrieg (5x21) (Staffel 5)
Jordan Hinson Jill Schulz Hannah Radley Raubtiere in Menschengestalt (6x17) (Staffel 6)
Jon Bernthal Daniel Fehlow Harry Klugmann Killer-Date (3x20) (Staffel 3)
Julie Benz Ursula Hugo Hayley Gordon Abweichungen (4x16) (Staffel 4)
Leighton Meester Sarah Riedel Heather Crowley Feine Familie (5x16) (Staffel 5)
Taryn Manning Manja Doering Heidi Dillon Aus heiterem Himmel (3x17) (Staffel 3)
James Badge Dale Dennis Schmidt-Foß Henry Darius Blutspur (4x07) (Staffel 4)
John Beasley Klaus Sonnenschein Henry Dawson Zwei Stimmen in der Stille (8x20) (Staffel 8)
Patrick Breen Johannes Berenz Henry Duncan Der Fluch der guten Tat (10x15) (Staffel 10)
Cassandra Scerbo Luisa Wietzorek Hilary Swanson Frucht der Demütigung (8x19) (Staffel 8)
Marcus Giamatti Stephan Hoffmann Hugh Parker Dieser Augenblick am Ende (9x15) (Staffel 9)
Darin Brooks Ozan Ünal Ian Kaufman Du sollst nicht wissen wer ich bin (9x11) (Staffel 9)
Aldis Hodge Dennis Schmidt-Foß Isaiah Stiles Einer wird gewinnen (10x07) (Staffel 10)
Andrew Divoff Erich Räuker Ivan Sarnoff 4, 13, 19 & 25 (Staffel 7)
Melonie Diaz Shandra Schadt Ivonne Hernandez Memento Marisol (9x04) (Staffel 9)
Nick Searcy Frank-Otto Schenk Jack Seeger Der Drahtzieher (1x18) (Staffel 1)
Callum Keith Rennie Michael Roll Jack Toller Notfall! (9x22) (Staffel 9)
Paul Wesley Gerrit Schmidt-Foß Jack Warner Bradford Lippenbekenntnisse (3x05) (Staffel 3)
Tug Coker Robert Glatzeder Jack Williams Ey Mann, wo is' mein Bräutigam? (8x06) (Staffel 8)
Tia Carrere Ghadah Al-Akel Jacqueline Parsons Reifeprüfung (8x03) (Staffel 8)
Todd Lowe Marcel Collé Jake McGrath Connie und ihre Feinde (9x12) (Staffel 9)
Anthony Michael Hall Sascha Draeger James Bradstone Im Wind liegt die Wahrheit (8x14) (Staffel 8)
Rockmond Dunbar Tobias Kluckert James Reilly Guerillas im Nebel (6x11) (Staffel 6)
Amber Lancaster Kaya Marie Möller Jamie Mitchell Wer ist El Asesino (10x05) (Staffel 10)
Meredith Hagner Luisa Wietzorek Jan Gramercy Kinderstars (10x11) (Staffel 10)
Samantha Quan Debora Weigert Jane Bartlett 5, 6, 7 & 13 (Staffel 7)
Reshma Shetty Giuliana Jakobeit Jane Caldicott Der Fluch der guten Tat (10x15) (Staffel 10)
Clare Carey Silvia Mißbach Janet Gardner Miami wir haben ein Problem (8x15) (Staffel 8)
Kari Wuhrer Elisabeth Günther Janet Sterling Nie wieder im Rampenlicht (5x04) (Staffel 5)
Beau Mirchoff Jan Makino Jared Hatch Gesichter der Kunst (9x20) (Staffel 9)
Eduardo Verástegui Timmo Niesner Jarod Parker Die Rache ist mein (1x14) (Staffel 1)
Louis Ferreira Andreas Fröhlich Jason Adams Leo und Sienna (4x20) (Staffel 4)
Benjamin Hollingsworth Martin Kautz Jason Huntsman Einer wird gewinnen (10x07) (Staffel 10)
Jonathan Silverman Patrick Winczewski Jay Seaver Verstärkung (3x03) (Staffel 3)
Paul Tei Olaf Reichmann Jed Gibson Flammen werfen ihre Schatten (8x12) (Staffel 8)
Sam Page Björn Schalla Jeff Marshall Jagd durch die Nacht (4x03) (Staffel 4)
Matthew John Armstrong Dennis Schmidt-Foß Jeffrey Lipton Wer spielt hier falsch (8x17) (Staffel 8)
Jaimie Alexander Sarah Riedel Jenna York Ärger im Gepäck (7x18) (Staffel 7)
Emma Bell Maria Koschny Jennifer Olsen Auftakt zur Folter (10x04) (Staffel 10)
Christina Cox Debora Weigert Jenny Moylan Paparazzi (2x15) (Staffel 2)
Steven Culp Hans Hohlbein Jerry Mackey Tödliche Saat (8x05) (Staffel 8)
W. Earl Brown Lutz Schnell Jesse Kramer Henkersmahlzeit (3x23) (Staffel 3)
Shanna Collins Julia Stoepel Jessica Davis Machtrausch (7x09) (Staffel 7)
Elisabeth Röhm Tanja Geke Jill Ferris Endgeschwindigkeit (10x13) (Staffel 10)
Teri Polo Arianne Borbach Jill Walsh Kein Kinderspiel (7x08) (Staffel 7)
Mark Blum K. Dieter Klebsch Jim Rennert Deadline (2x19) (Staffel 2)
Louis Mandylor Oliver Siebeck Jimmy Burris Eine Reise in die Angst (8x07) (Staffel 8)
Bo Derek Traudel Haas Joanna Toring Stutenbisse (10x14) (Staffel 10)
Annie Corley Marianne Groß Joanne Connors Memento Marisol (9x04) (Staffel 9)
Dilshad Vadsaria Josephine Schmidt Jody Miami wir haben ein Problem (8x15) (Staffel 8)
Eric Winter Daniel Fehlow Joe Grafton Schöner Gigolo, toter Gigolo (10x02) (Staffel 10)
John Sharian Johannes Berenz Joe LeBrock Vor der Mauer auf der Lauer (6x03), Keiner mehr an deiner Seite (6x07); Finsternis (9x03) (Staffel 6; 9)
Marc Raducci Matthias Rimpler Joel Clark Meine tote Rabenmutter (8x22) (Staffel 8)
Anthony DeSando Matthias Rimpler Joey Mazzaro Wilde Tiere (5x17) (Staffel 5)
Terry Maratos David Nathan Joey Ranzone Einer wird gewinnen (10x07) (Staffel 10)
James Russo Udo Schenk Joey Salucci Letzte Klappe (4x14) (Staffel 4)
Michael A. Goorjian Olaf Reichmann John Stockman Wer hat Natalias Schwester? (Staffel 5)
Akie Kotabe Dirk Stollberg Johnny Young Angezündet (7x02) (Staffel 7)
Ryan McPartlin Robin Kahnmeyer Josh Avery 15-18 (Staffel 10)
José Zúñiga Torsten Michaelis Juan Ortega Horatio, wo ist dein Sieg? (6x21); Auferstehung (7x01) (Staffel 6; 7)
Brennan Elliott Charles Rettinghaus Julian Diehl Flammen werfen ihre Schatten (8x12) (Staffel 8)
Erinn Bartlett Victoria Sturm Julie Süchtig (3x11) (Staffel 3)
Brett Davern Konrad Bösherz Justin Marsh Narziss und Psyche (7x03) (Staffel 7)
Kelly Overton Debora Weigert Kaitlyn Sawyer Einmal ist jede dran (7x22) (Staffel 7)
Alan Dale Michael Telloke kanadischer Konsul General Dubay Blutsbrüder (2x01) (Staffel 2)
Kelly Rowan Andrea Loewig Katherine Faber Hängen sollst du in Miami (7x17) (Staffel 7)
Susie Abromeit Annina Braunmiller Kayla Bledsoe Eine Frage der Ehre (10x09) (Staffel 10)
Jeff Hephner Timmo Niesner Keith Reynolds Im Schatten von Tim Speedle (6x04) (Staffel 6)
Steven R. McQueen Wanja Gerick Keith Walsh Kein Kinderspiel (7x08) (Staffel 7)
Randall Batinkoff Robin Kahnmeyer Ken Dawson Tödliche Reime (2x22) (Staffel 2)
Eric Roberts Joachim Tennstedt Ken Kramer Henkersmahlzeit (3x23) (Staffel 3)
Nolan North Viktor Neumann Ken Walker Berühmt, bedroht, beschossen (6x02) (Staffel 6)
William Ragsdale Axel Malzacher Kenneth McGuire Memento Marisol (9x04) (Staffel 9)
Bryan Callen Johannes Raspe Kent Ackerman Wer spielt hier falsch? (8x17) (Staffel 8)
John Heard Hans-Jürgen Wolf Kenwall 'Duke' Duquesne 19; 5; 3 & 21 (Staffel 1; 2; 3)
Marshall Allman Nicolás Artajo Kevin Bowers Einer wird gewinnen (10x07) (Staffel 10)
George Newbern Michael Pink Kevin Weaver Raubtiere in Menschengestalt (6x17) (Staffel 6)
Chris McGarry Johannes Berenz Kevin Wells Stein auf Stein (9x14) (Staffel 9)
Zach McGowan Martin Kautz Kurt Greenfield 6 (Staffel 7)
Blake Shields Robin Kahnmeyer Kurt Riggins Das Geheimnis der verschwundenen Familie (10x10) (Staffel 10)
Tom Sizemore Hans-Jürgen Wolf Kurt Rossi Heiße Drähte (6x20) (Staffel 6)
Brian White Dennis Schmidt-Foß Kurt Sabin Bin ich ein Mörder? (7x12) (Staffel 7)
Sara Paxton Marie-Luise Schramm Lana Walker Stück für Stück (2x04) (Staffel 2)
Michael McGrady Roland Hemmo Larry Chandler Du sollst nicht wissen, wer ich bin (9x11) (Staffel 9)
Nicole Paggi Julia Kaufmann Laura Spelman Spurensuche in New York (2x23) (Staffel 2)
Sharon Leal Victoria Sturm Lauren Sloan Innere Angelegenheiten (5x12) (Staffel 5)
Kelly Carlson Tanja Geke Laurie Atherton Der Tod lädt ein zum Rosenkrieg (5x21) (Staffel 5)
Orlando Jones Thomas Petruo Lawrence Kingman Wessen Werk war Teufels Beitrag (10x06) (Staffel 10)
Susan Santiago Claudia Kleiber Leandra Cordero Stein auf Stein (9x14) (Staffel 9)
Sticky Fingaz Dennis Schmidt-Foß Leo Kendry Die Kraft der Gerechten (10x01) (Staffel 10)
Michael Lombardi Stefan Günther Liam Flynn Stutenbisse (10x14) (Staffel 10)
Kayla Mae Maloney Anne Helm Linda Bowen Deluca Motel (7x10) (Staffel 7)
Mette Holt Suzanne Vogdt Linda Farallon Grenzen des Vertrauens (6x12) (Staffel 6)
Darby Stanchfield Bianca Krahl Linda Hill Du sollst nicht wissen wer ich bin (9x11) (Staffel 9)
Robert Gant Matti Klemm Lloyd Arrington Zu schlecht für den Moment (8x02) (Staffel 8)
Nicolas Robuck Roland Wolf Logan Price Meine tote Rabenmutter (8x22) (Staffel 8)
Chad Michael Collins Marcel Collé Logan Shepherd Arena der Antagonisten (9x19) (Staffel 9)
Nicole Randall Agnes Regan Lori Stoltz Tunnelblick (6x18) (Staffel 6)
Johanna Braddy Julia Ziffer Lucy Strickland Connie und ihre Feinde (9x12) (Staffel 9)
Martha Higareda Julia Ziffer Luisa Romero Schöner Gigolo, toter Gigolo (10x02) (Staffel 10)
Clea DuVall Peggy Sander Lyla Moore Du für mich (9x18) (Staffel 9)
Amanda MacDonald Magdalena Turba Madeline Briggs Eine Reise in die Angst. (8x07) (Staffel 8)
Alexa Nikolas Luisa Wietzorek Mallary Harding Raubtiere in Menschengestalt (6x17) (Staffel 6)
Manny Jimenez Jr. Nicolas Rathod Manuel Gonzales Der Fluch der guten Tat (10x15) (Staffel 10)
Jessica Collins Natascha Geisler Marcie Westerfield Happy Birthday (9x08) (Staffel 9)
Raymond Cruz Sebastian Christoph Jacob Marcos Trejo Zuschlag für den Liferanten (9x17) (Staffel 9)
Blair Brown Karin Buchholz Margie Winters Das Todescamp (1x11) (Staffel 1)
Diane Farr Katrin Zimmermann Marilyn Milner Wessen Werk war Teufels Beitrag (10x06) (Staffel 10)
Adrianne Palicki Ilona Otto Marisa Dixon Einmal ist jede dran (7x22) (Staffel 7)
Daniel Roebuck Stefan Fredrich Mark Bullock Wer spielt hier falsch (8x17) (Staffel 8)
Josh Hopkins Torsten Michaelis Mark Gantry Gnadenschuss ohne Gnade (7x13) & Ryan Wolfe im Schafspelz (7x20) (Staffel 7)
Paloma Guzmán Giuliana Jakobeit Marta Emparo Tödliche Treffpunkte (8x08) (Staffel 8)
Jack Coleman Uwe Büschken Martin Gillespie Der Sündenpfuhl (3x04) (Staffel 3)
Richmond Arquette Werner Böhnke Marvin Hill Du sollst nicht wissen, wer ich bin (9x11) (Staffel 9)
Laurie O'Brien Rita Engelmann Mary Hinkle Der Kronzeuge (1x19) (Staffel 1)
Katherine Moennig Victoria Sturm Mary Landis Ihre letzte Leiche (6x19) (Staffel 6)
Ignacio Serricchio Alexander Doering Mason Torres Kinder wollt ihr ewig schweigen (10x17) (Staffel 10)
Sharif Atkins Markus Pfeiffer Mathew Sloan Zu schlecht für den Moment (8x02) (Staffel 8)
Leonard Roberts Michael Iwannek Matthew Stone Deine eigenen Leute (10x12) (Staffel 10)
Kerr Smith Florian Schmidt-Foß Matthew Wilton Game Over (3x18) (Staffel 3)
Erin Sanders Yvonne Greitzke Megan Wells Stein auf Stein (9x14) (Staffel 9)
Rachel Brosnahan Tanya Kahana Melanie Garland Die Kraft der Gerechten (10x01) (Staffel 10)
Jackie Debatin Heide Domanowski Melanie Nichols Flammen werfen ihre Schatten (8x12) (Staffel 8)
Kristen Hager Ursula Hugo Melissa Walls Agonie (8x24) & Gefallen (9x01) (Staffel 8; 9)
Danielle Parker Zalina Sanchez Decke Melrose Gramercy Kinderstars (10x11) (Staffel 10)
Robert LaSardo Bernd Rumpf Memmo Fierro Der letzte Widerstand (9x13) (Staffel 9)
Jacqueline McKenzie Claudia Lössl Meredith Ramsey Endgeschwindigkeit (10x13) (Staffel 10)
Jayne Brook Ulrike Möckel Mia Eckhart Lippenbekenntnisse (3x05) (Staffel 3)
Graham Shiels Dietmar Wunder Michael Galliver Zurück zur Folter (10x08) (Staffel 10)
Alicia Witt Bianca Krahl Michelle Baldwin Dieser Augenblick am Ende (9x15) (Staffel 9)
Tom Pelphrey Thomas Schmuckert Mick Ragosa Abbrucharbeiter für alles (7x06) (Staffel 7)
Kevin Durand Uwe Büschken Mike Newberry Blutlinie (6x01) (Staffel 6)
Brianne Davis Magdalena Turba Miranda Harton Berühmt, bedroht, beschossen (6x02) (Staffel 6)
Cyrus Farmer Marcus Off Mitch Fielder Schöner Gigolo, toter Gigolo (10x02) (Staffel 10)
Sam Robards Stefan Gossler Mitchell Collett Vertippt (4x21) (Staffel 4)
Leven Rambin Tanya Kahana Molly Sloan 14-19 (Staffel 9)
Matthew Marsden Nicolas Böll Morgan Coleman Süchtig (3x11) (Staffel 3)
Anne De Salvo Heike Schroetter Mrs. Cusack Der Kronzeuge (1x19) (Staffel 1)
Amanda Detmer Tanja Geke Ms. Mancini Der Sündenpfuhl (3x04) (Staffel 3)
Christine Adams Tanja Geke Nancy Thurman Flammen werfen ihre Schatten (8x12) (Staffel 8)
Amaury Nolasco Karlo Hackenberger Nathan Cole Eine Reise in die Angst - Teil 1 (8x07) (Staffel 8)
Erich Anderson Hans-Jürgen Dittberner Nathaniel Putnam Deadline (2x19) (Staffel 2)
Joshua Malina Stefan Krause Neal Marshall Bizzar (9x21) (Staffel 9)
Jaime Gomez Marco Kröger Neal Perkins Am Haken (9x07) (Staffel 9)
Jordan Belfi Robin Kahnmeyer Neil Palmer Einmal ist jede dran (7x22) (Staffel 7)
David Starzyk Boris Tessmann Nicholas Chandler Der letzte Widerstand (9x13) (Staffel 9)
David Starzyk Michael Iwannek Nicholas Chandler Ein Netz voller Spinnen (5x11) (Staffel 5)
Rob Estes Bernd Vollbrecht Nick Townsend 4, 5, 10, 12 (Staffel 5)
Jennifer Christina Eva Thärichen Nikki Cervano Zurück zur Folter (10x08) (Staffel 10)
Leela Savasta Julia Meynen Nina Castillo Blutzucker (9x09) (Staffel 9)
Don Swayze Oliver Stritzel Norm Buford In Flammen (3x16) (Staffel 3)
Evan Handler Michael Pan Norman Stein Letzte Klappe (4x14) (Staffel 4)
Joseph Patrick Kelly Matthias Rimpler Officer Joe Metcalf Fast wie du und ich (Staffel 10)
Dylan Osean Robert Glatzeder Officer Paul Delarenzo Das Geheimnis der verschwundenen Familie (10x10) (Staffel 10)
Hayley Marie Norman Anne Helm Olivia Adler Connie und ihre Feinde (9x12) (Staffel 9)
Sheri Moon Zombie Antje von der Ahe Olivia Burch Schatten einer Schuld (8x16) (Staffel 8)
Moran Atias Gundi Eberhard Olivia Hunter Bizzar (9x21) (Staffel 9)
Cordelia Reynolds Anja Stadlober Olivia Nolan Das Geheimnis der verschwundenen Familie (10x10) (Staffel 10)
Jonathan Banks Roland Hemmo Oscar Duarte Das Geheimnis der verschwundenen Familie (10x10) (Staffel 10)
Arielle Kebbel Ursula Hugo Pam Carpenter In Flammen (3x16) (Staffel 3)
Golden Brooks Dorette Hugo Pam Dashell Narziss und Psyche (7x03) (Staffel 7)
Anna Rose Hopkins Bianca Karsten Pamela Osborne 13 & 15 (Staffel 6)
Randy Evans Matthias Rimpler Paramedic Alle im Visier (1) (7x19) (Staffel 7)
Eddie Jemison Bernhard Völger Parker Boyd Radioaktiv (1x15) (Staffel 1)
Kevin Corrigan Robert Missler Patrick Clarkson Du für mich (9x18) (Staffel 9)
Robert Bailey jr. Hannes Maurer Patrick Dawson Zwei Stimmen in der Stille (8x20) (Staffel 8)
Eric Lange Tobias Kluckert Patrick Lieber Stein auf Stein (9x14) (Staffel 9)
Austin Nichols Marius Clarén Patrick Wilder Letzte Klappe (4x14) (Staffel 4)
Alan Ritchson Tobias Kluckert Paul Arnett Frucht der Demütigung (8x19) (Staffel 8)
Seamus Dever Michael Iwannek Paul Billings Im Sumpf des Verbrechens (5x23) (Staffel 5)
Peter Wingfield Johannes Berenz Paul Nichols Alptraumpaar (9x10) (Staffel 9)
Maximo Morrone Sebastian Christoph Jacob Paul Tomassi Der Drahtzieher (1x18) (Staffel 1)
Kathleen York Christin Marquitan Paula Olsen Ausgezählt (8x10) (Staffel 8)
Michael Patrick McGill Werner Böhnke Pete Evans Alle für einen (2) (10x19) (Staffel 10)
Phil Morris Martin Keßler Peter Ashford Vorschnell (5x20) (Staffel 5)
Anthony Starke Uwe Büschken Peter Holland Zuschlag für den Liferanten (9x17) (Staffel 9)
Greg Cipes Dirk Stollberg Phil Pinkerton Zurück zur Folter (10x08) (Staffel 10)
Scott Michael Campbell Bernhard Völger Phillip Hale Im Wind liegt die Wahrheit (8x14) (Staffel 8)
Zach Grenier Ernst Meincke Professor Meyer Letzte Klappe (4x14) (Staffel 4)
Erin Cahill Nadine Pasta Rachel Hemming Grenzen des Vertrauens (6x12) (Staffel 6)
Tiffany Dupont Bianca Krahl Rachel Petrella Stutenbisse (10x14) (Staffel 10)
Navid Negahban Oliver Stritzel Rahim Farooq Eine Frage der Ehre (8x18) (Staffel 8)
Sendhil Ramamurthy Viktor Neumann Raj Andari Deine eigenen Leute (10x12) (Staffel 10)
Yancey Arias Michael Iwannek Ramon Cruz Blutsbrüder (2x01) (Staffel 2)
Richard Burgi Erich Räuker Randall Stafford Einer gegen alle (1) (10x18) (Staffel 10)
Ethan Embry Philipp Brammer Randy North Notfall (9x22) (Staffel 9)
Jennifer Tung Angela Ringer Rebecca Palmer Im Schatten von Tim Speedle (6x04) (Staffel 6)
Malik Yoba Tilo Schmitz Reggie Mastell Machtrausch (7x09) (Staffel 7)
Rich Eisen Lutz Riedel Rich Eisen Arena der Antagonisten (9x19) (Staffel 9)
David Andrews Bodo Wolf Richard Bowman Übung macht den Mörder? (4x18) (Staffel 4)
Tom Virtue Frank-Otto Schenk Richard Cyrus Tunnelblick (6x18) (Staffel 6)
James Frain Ole Pfennig Richard Ellison Champagnertränen (9x02) (Staffel 9)
Richard Cox Hans-Jürgen Dittberner Richter Ebersol Notfall! (9x22) (Staffel 9)
Jim Pirri Matthias Rimpler Richter Gregory Thorpe Mutmaßlicher Mörder (7x15) (Staffel 7)
Robert Beltran Hans-Jürgen Dittberner Richter Ojeda Flammendes Inferno (1x22) (Staffel 1)
Paul Eiding Hans Hohlbein Richter Porterson Ein Netz voller Spinnen (5x11) (Staffel 5)
Lochlyn Munro Björn Schalla Rick Adams In Flammen (3x16) (Staffel 3)
David Gallagher Till Völger Rick Bates Blutlinie (6x01) (Staffel 6)
Ned Bellamy Reinhard Kuhnert Rick Bingham Tödliche Reime (2x22) (Staffel 2)
Shawn Woods Robert Glatzeder Ricky Halpern Frucht der Demütigung (8x19) (Staffel 8)
Ian Somerhalder Marcel Collé Ricky Murdoch Die Todes-Bar (2x05) (Staffel 2)
Kevin Weisman Olaf Reichmann Ricky Spano Lügen Gold und Diamanten (8x21) (Staffel 8)
Aidan Andrews Ben Hadad Robbie Wells Kinder, wollt ihr ewig schweigen? (10x17) (Staffel 10)
Brian Krause Tobias Kluckert Robert Whitten Berühmt, bedroht, beschossen (6x02) (Staffel 6)
Gregg Henry Hans-Jürgen Wolf Roger Cavanaugh Blutzucker (9x09) (Staffel 9)
Dean Cain Sascha Draeger Roger Partney Ferien ohne Ende (6x08) (Staffel 6)
Henri Lubatti Peter Flechtner Ron Coswell Meine Nanny (6x10) (Staffel 6)
Kim Coates Peter Flechtner Ron Saris 15, 16 & 21; 1 & 21 (Staffel 6; 7)
Jamie Bamber Philipp Moog Ronnie Hale Ein Tatort im Tornado (10x03) (Staffel 10)
Kristy Swanson Peggy Sander Roxanne Price Preis der Schönheit (2x11) (Staffel 2)
Karim Prince Björn Schalla Roy Moran / Thugg G Tödliche Reime (2x22) (Staffel 2)
Rudolf Martin Peter Flechtner Rudy Koehler Der verlorene Sohn (3x01) (Staffel 3)
Peter Mackenzie Gerald Schaale Russell Tanninger Ein Netz voller Spinnen (5x11) (Staffel 5)
Tom Everett Eberhard Prüter Ryan Cutler Ein verhängnisvolles Angebot (1x04) (Staffel 1)
Dan Cortese Martin Keßler Sal Coleman Süchtig (3x11) (Staffel 3)
Jeremy Roberts Reiner Schöne Sam Carver Radioaktiv (1x15) (Staffel 1)
Olesya Rulin Rubina Nath Sam Starks Meine tote Rabbenmutter (8x22) (Staffel 8)
Jessica Szohr Ghadah Al-Akel Samantha Barrish 2, 5 & 6 (Staffel 6)
Taylor Cole Magdalena Turba Samantha Owens 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18 & 19 (Staffel 10)
Jennifer Sky Anna Carlsson Sara Piper Würgemale (2x24); Game Over (3x18) (Staffel 2; 3)
Miguel Nájera Lutz Riedel Schuldirektor Jennings Ryan Wolfe im Schafspelz (7x20) (Staffel 7)
Grant Gustin Julius Jellinek Scott Ferris / Trent Burton Endgeschwindigkeit (10x13) (Staffel 10)
Ed Begley Jr. Bodo Wolf Scott O'Shay Wilde Tiere (5x17) & Wege zum Mord (5x19) (Staffel 5)
Matt Angel Dirk Stollberg Sean Duncan Der Fluch der guten Tat (10x15) (Staffel 10)
Walton Goggins Michael Deffert Sean Echols Aufgelöst (7x24) (Staffel 7)
Brendan Ford Matthias Rimpler Sean Radley Raubtiere in Menschengestalt (6x17) (Staffel 6)
J.R. May Tino Kießling Seth Copeland Deluca Motel (7x10) (Staffel 7)
Zac Efron Patrick Baehr Seth Dawson Kinder des Zorns (3x19) (Staffel 3)
Gloria Votsis Marie Bierstedt Sgt. Jennifer Swanson Der letzte Widerstand (9x13) (Staffel 9)
Tony Todd Frank Glaubrecht Sgt. Marcus Cawdrey Das Todescamp (1x11) (Staffel 1)
Jayson Floyd Matthias Rimpler Sgt. Timothy Hicks Wahrheiten gibt es viele (5x10) (Staffel 5)
Michael Welch Dirk Stollberg Shane Partney Ferien ohne Ende (6x08) (Staffel 6)
Vanessa Lengies Marie Bierstedt Shea Williamson Dein letzter Auftritt (9x06) (Staffel 9)
Chelsey Crisp Susanne Geier Shelly Seaver Von Natur aus böse? (5x24) (Staffel 5)
AnnaLynne McCord Catrin Dams Sherry Williamson Im Sumpf des Verbrechens (5x23) (Staffel 5)
Laura Allen Ursula Hugo Sondra Moore Aufgelöst (7x24) (Staffel 7)
Tom Hillmann Udo Schenk Special Agent Sackheim Der Kronzeuge (1x19) & Störmanöver (2x18) (Staffel 1; 2)
Clark Gregg Gunnar Helm Staatsanwalt Allen McShane Nur 24 Stunden (1x17) (Staffel 1)
Bradley White Thomas Schmuckert Stanton Hayes Ein tödliches Date (3x08) (Staffel 3)
Stephen Tobolowsky Georg Tryphon Stellv. Staatsanwalt Don Haffman 17, 23; 2, 20 & 23 (Staffel 1; 3)
Bellamy Young Christin Marquitan Stellvertr. Bezirksstaatsanwältin Monica West 9, 10, 11, 12, 18 & 25 (Staffel 4)
Heather Hemmens Anita Hopt Stephanie Bennett Blutlinie (6x01) (Staffel 6)
Kate Mara Maria Koschny Stephanie Brooks Der Sündenpfuhl (3x04) (Staffel 3)
Esai Morales Martin Keßler Stephen Madsen Agonie (8x24) (Staffel 8)
Brad Rowe Peter Flechtner Stephen Rowe Übung macht den Mörder? (4x18) (Staffel 4)
Jason George Tobias Kluckert Steve Bowers Startschüsse (8x01) (Staffel 8)
Mark Kiely Marco Kröger Steve Dunlar Benzin im Blut (5x07) (Staffel 5)
Andrew W. Walker Patric Tavanti Steve Howell Immer Ärger mit Steven (7x07) (Staffel 7)
Terry Serpico Klaus-Peter Grap Steve Lancaster Guerillas im Nebel (6x11) (Staffel 6)
Neil Hopkins Jaron Löwenberg Steve Raymer Jagdrevier (9x16) (Staffel 9)
James Patrick Stuart Johannes Berenz Steven Corbett Schönheit hat ihren Preis (7x21) (Staffel 7)
Linden Ashby Peter Flechtner Steven Hardy Drei Frauen (4x05) (Staffel 4)
Azura Skye Nana Spier Susie Barnam 23; 8 & 17; 16 (Staffel 1; 2; 3)
Julie Claire Andrea Aust Tandy King Alptraumpaar (9x10) (Staffel 9)
Erika Alexander Claudia Urbschat-Mingues Tanya Thorpe Guerillas im Nebel (6x11) (Staffel 6)
Lindsay Pulsipher Nicole Hannak Tara Warner Connie und ihre Feinde (9x12) (Staffel 9)
Jonno Roberts Matthias Deutelmoser Ted Sherman Du für mich (9x18) (Staffel 9)
Brian van Holt Michael Deffert Terrance Chase Gnadenschuss ohne Gnade (7x13) (Staffel 7)
Dwayne Adway Tobias Kluckert Terrence Madsen Zurück zur Folter (10x08) (Staffel 10)
John Paul Pitoc Tommy Morgenstern Tim Erickson Machtrausch (7x09) (Staffel 7)
John Allen Nelson Matthias Klages Todd Peterson Finsternis (9x03) (Staffel 9)
Luke Kleintank Ozan Ünal Tom Granger Das Geheimnis der verschwundenen Familie (10x10) (Staffel 10)
Cirroc Lofton Julien Haggége Tommy Boyer Wer hat Natalias Schwester? (5x08) (Staffel 5)
Paul Blackthorne David Nathan Tony Enright Schatten einer Schuld (8x16) (Staffel 8)
Sprague Grayden Susanne Geier Tonya Rush Kollateralschaden (7x23) (Staffel 7)
Taylor Handley Robin Kahnmeyer Travis Peck Von Natur aus böse? (5x24) (Staffel 5)
Christopher Titus David Nathan Trevor Mason Arena der Antagonisten (9x19) (Staffel 9)
Alicia Lagano Eva Thärichen Tricia Quimby Dieser Augenblick am Ende (9x15) (Staffel 9)
Rif Hutton Jörg Hengstler U.S. Deputy Marshal Ardine Der Kronzeuge (1x19) (Staffel 1)
Michelle Anne Johnson Claudia Urbschat-Mingues Valerie Adams Abgründe (3x21) (Staffel 3)
Lawrence Adimora Valentin Stilu Valet Einer gegen alle (1) (10x18) (Staffel 10)
Colleen Porch Claudia Urbschat-Mingues Veronica Grant Tödliche Reime (2x22) (Staffel 2)
Pau Gasol Dennis Schmidt-Foß Victor Emparo Tödliche Treffpunkte (8x08) (Staffel 8)
Dominic Fumusa Hans Hohlbein Vincent Graziano Die Rache ist mein (1x14) (Staffel 1)
David Gianopoulos Gerald Paradies Vincent Lesca Abgründe (3x21) (Staffel 3)
Geno Monteiro Sebastian Christoph Jacob Walter Philips Benzin im Blut (5x07) (Staffel 5)
Dana Ward Eva Thärichen weibliche Reporterin Zurück zur Folter (10x08) (Staffel 10)
Melora Hardin Sabine Arnhold Wendy Colton Bizzar (9x21) (Staffel 9)
Chelcie Ross Joachim Pukaß Wesley Habeck Jagdrevier (9x16) (Staffel 9)
Joshua Cox Peter Flechtner Zach Anderson Eine Frage der Rache (10x09) (Staffel 10)
Eric Jungmann Constantin von Jascheroff Zach Finley Loyalität ist eine Frage des Verhaltens (8x11) (Staffel 8)
N. N. Roland Wolf Christopher Perez Ausgezählt! (8x10) (Staffel 8)
N. N. Lennart Flechtner Kind Asche zu Asche (1x05) & Der Heckenschütze (1x09) (Staffel 1)
N. N. Marlon Flechtner Kind Asche zu Asche (1x05) & Der Heckenschütze (1x09) (Staffel 1)


Die Film-Poster stammen von der TMDb.
Mehr Informationen

Werbung
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!
Sprecher Agentur für Synchronsprecher, Werbesprecher & Native Speaker