CSI - Den Tätern auf der Spur (2000-2015)

CSI: Crime Scene Investigation

TV-Serie

Alternativ-Titel: CSI - Tatort Las Vegas

Alternativ-Titel: CSI: Vegas

Synchronfirma: FFS Film- & Fernseh-Synchron GmbH, Berlin

Dialogbuch: Klaus Bickert (Staffel 4-6), Jürgen Wilhelm (ab Staffel 7), Joachim Tennstedt

Dialogregie: Joachim Tennstedt

Anzahl Sprechrollen: 1239


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
William Petersen Hubertus Bengsch Gil Grissom 191 Episoden
Marg Helgenberger Monica Bielenstein Catherine Willows 258 Episoden
Jorja Fox Katarina Tomaschewsky Sara Sidle 296 Episoden
George Eads David Nathan Nick Stokes 314 Episoden
Paul Guilfoyle (II) Bodo Wolf Capt. Jim Brass keine
Gary Dourdan Charles Rettinghaus Warrick Brown keine
Eric Szmanda Marius Clarén Greg Sanders keine
Robert David Hall Gerhard Paul Dr. Albert Robbins (1. Stimme) 135 Episoden
Robert David Hall Kaspar Eichel Dr. Albert Robbins (2. Stimme) Staffel ab 7
Archie Kao Robin Kahnmeyer Archie Johnson keine
Wallace Langham Michael Iwannek David Hodges keine
Lauren Lee Smith Melanie Hinze Riley Adams 3-24 (Staffel 9)
Ted Danson Bernd Rumpf D.B. Russell Staffel ab 12
Laurence Fishburne Leon Boden Dr. Raymond Langston Staffel ab 9
Elisabeth Shue Heide Domanowski Julie Finlay ab 14 (Staffel ab 12)
David Berman Matthias Hinze David Phillips (1. Stimme) Staffel 1-3
David Berman Frank Schröder David Phillips (2. Stimme) Staffel ab 4
Liz Vassey Berenice Weichert Wendy Simms Staffel ab 6
Marc Vann Martin Keßler Conrad Ecklie keine
Louise Lombard Peggy Sander Sofia Curtis Staffel 5-8
Liev Schreiber Marco Kröger Michael Keppler 12, 13, 14, 15 (Staffel 7)
Geoffrey Rivas Elmar Gutmann Detective Sam Vega keine
Conor O'Farrell Bernd Vollbrecht Undersheriff Jeffrey McKeen Staffel 5-9
Gerald McCullouch Jonas Ziegler Bobby Dawson keine
Jon Wellner Gerald Schaale Henry Andrews Staffel ab 6
Sheeri Rappaport Bianca Karsten Mandy Webster keine
Mark Collver Bernd Vollbrecht Detective B. Evans Todesrausch, Die Tote im Beton, Der Schattenmann & An der Schwelle des Todes (Staffel 1)
José Zúñiga Tobias Kluckert Detective Chris Cavaliere keine
Skip O'Brien Jürgen Kluckert Detective Ray O'Riley keine
Alex Carter Bernd Vollbrecht Detective Vartann (1. Stimme) Tanz auf dem Vulkan, Nicht schuldig, Hinter Gittern, Sport ist Mord & Die Chimäre (Staffel 4)
Alex Carter Marcus Off Detective Vartann (2. Stimme) Staffel ab 5
Terry Bozeman Hans-Werner Bussinger Anwalt Brad Lewis (1. Stimme) Mutterliebe (Staffel 1)
Terry Bozeman Reinhard Kuhnert Anwalt Brad Lewis (2. Stimme) keine
Terry Bozeman Lutz Riedel Anwalt Brad Lewis (3. Stimme) Nate (Staffel 11)
Scott Wilson Klaus Sonnenschein Sam Braun keine
Aisha Tyler Martina Treger Mia Dickerson keine
Eric Stonestreet Tobias Meister Ronnie Litre keine
Kay Panabaker Victoria Frenz Lindsey Willows Staffel 6-7
Glenn Morshower Hans-Jürgen Wolf Sheriff Brian Mobley 7, 9, 10, 13, 15, 23; 3 (Staffel 1 & 2)
Melinda Clarke Heidrun Bartholomäus Lady Heather (1. Stimme) 8; 15; 15; 23; 5 (Staffel 2; 3; 6; 7; 9)
Melinda Clarke Victoria Sturm Lady Heather (2. Stimme) Katzenjammer; Am Ende gilt nur, was wir getan haben (Staffel 11; 15)
Jeffrey D. Sams Dietmar Wunder Detective Cyrus Lockwood 16, 21, 22; 1, 3, 16, 17, 21 & 23 (Staffel 2; 3)
Bill Irwin Stefan Staudinger Nathan Haskell 9, 10; 22, 23; 1, 15, 20, 22 (Staffel 9; 10; 11)
Larry Mitchell (VIII) Raimund Krone Officer Mitchell Staffel 6-12
Elisabeth Harnois Julia Ziffer Morgan Brody Staffel ab 11
Alimi Ballard Tobias Kluckert Detective Kevin Crawford Staffel 13-15
Michael Raymond-James Daniel Fehlow Aaron Colite Hetzjagd (Staffel 5)
Scott Cohen Peter Flechtner Aaron Custer Dr. Langston unter Feinden (Staffel 10)
Vicellous Shannon Tobias Müller Aaron James Nächster Akt & Schweres Kaliber (Staffel 7)
Raphael Sbarge Michael Bauer Aaron Laner Tod im OP (Staffel 5)
Malcolm Goodwin Dennis Schmidt-Foß Aaron Voss Warricks Familie (Staffel 13)
Ashlee Füss Maria Hönig Abby Fisher Der Geruch von Mord (Staffel 15)
A Martinez Stefan Gossler Abgeordneter Danilo Zamesca Im Kugelhagel (Teil 1+2) (Staffel 6)
Will Rothhaar Wanja Gerick Achterbahn-Starter Achterbahn der Gefühle (Staffel 4)
Johnathan McClain Dennis Schmidt-Foß Adam Chase Teamwork (Staffel 6)
David Gallagher Till Völger Adam Kemp Verlockend (Staffel 12)
Marc Blucas Johannes Berenz Adam King Auf der Straße der Entbehrung (Staffel 15)
Alan Rosenberg Jan Spitzer Adam Novak Flirt mit dem Tod (Staffel 5)
James Badge Dale Alexander Doering Adam Trent Blutiger Wahn (Staffel 5)
Benny Nieves Torsten Michaelis Adam Watson Tanz auf dem Vulkan (Staffel 4)
Roma Maffia Astrid Bless Adelle Cross Ein harter Schlag (Staffel 3)
Anthony Azizi Florian Halm Adrian Dinan Durch die Nacht mit Sara und Nick (Staffel 13)
Michael Irby Tommy Morgenstern Adrian Flores Wie die Tiere (Staffel 13)
Terrell Tilford Viktor Neumann Adrian Graham Die Poesie der Puppen, die aus Gummi (Staffel 15)
Matt Lauria Leonhard Mahlich Agent Matthew Pratt 9, 11 & 12 (Staffel 12)
Bayardo De Murguia Nico Mamone Agent Silva De Los Muertos (Staffel 14)
David Chisum Johannes Berenz Agent Smith Dem Teufel so nah (Staffel 13)
Grant Show Johannes Berenz Agent Viggo McQuaid Geteiltes Leid & Catherine Willows bedauert (1) (Staffel 12)
Dey Young Liane Rudolph Agnes Goodwin Was Molly sah (Staffel 13)
Marnette Patterson Susanne Geier Aimee Happys Ende (Staffel 7)
Joe Chrest Uwe Büschken Al Maguire Tod eines Clowns (Staffel 4)
Matthew Del Negro Markus Pfeiffer Alan Quinn Der Stolz des Adlers (Staffel 13)
Sam Harris Alexander Doering Alan Widcom Überfall aus dem Wunderland (Staffel 12)
Skyler Stone Felix Spieß Alex Friel Wenn Gefahr gefällt (Staffel 15)
Vito D'Ambrosio Sven Brieger Alfonz Derosa Schweigen ist Silber (Staffel 15)
French Stewart Benjamin Völz Alien Minister Viva Las Vegas (Staffel 5)
Todd Cahoon Sebastian Christoph Jacob Allen Morrison Leichtes Handgepäck (Staffel 14)
Leisha Hailey Carola Ewert Allison Ludford Verschwendeter Mut (Staffel 6)
Alycia Grant Antje Thiele Ally Rausch und Absturz (Staffel 15)
Elizabeth Lackey Melanie Pukaß Amanda Haynes Nasser Tod (Staffel 1)
Dana Davis Anne Helm Amanda Pedroia / Neon Kitty Wie die Tiere (Staffel 13)
Joanna Going Bettina Weiß Amanda Sinclair / Jill Case Ein Ende wie der Anfang (Staffel 7)
Katy Selverstone Kerstin Sanders-Dornseif Amber Hamshaw Tod im OP (Staffel 5)
Dariush Kashani Samir Fuchs Amir Sayeed Tausend Tage Leben (Staffel 8)
Danielle Savre Maria Koschny Amy Keaton Partnertausch (Staffel 5)
Britt Robertson Jodie Blank Amy Macalino Teufels Lieblinge (Staffel 8)
Sara Foster Marie Bierstedt Amy Maynard Hetzjagd (Staffel 5)
Noell Coet Maria Hönig Amy Morse Es wird eng (Staffel 14)
Mark Dacascos Timmo Niesner Ananda Tod im Tempel (Staffel 2)
Jonathan Arthur Benjamin Stöwe Andrew Jimenez Sport & Mord (Staffel 10)
Zeljko Ivanek Joachim Tennstedt Andrew Melton Schwarzes Grab (Staffel 5)
Micah Cohen Alexander Doering Andrew Wolflynn Teufels Lieblinge (Staffel 8)
Jaime Lee Kirchner Vera Teltz Angie Rauchzeichen (Staffel 6)
Kelly Hu Nana Spier Angie Salinger Zartbitter (Staffel 12)
Katey Sagal Traudel Haas Annabelle Bundt / Natasha Steele Wer ist der Star im Schlangennest (Staffel 8)
Dina Meyer Daniela Strietzel Anne-Marie Tolsom Verdecktes Spiel (Staffel 11)
Brianne Davis Magdalena Turba Annie Mord nach Modell – Teil 2 (Staffel 7)
John Michael Higgins Boris Tessmann Anthony Caprice Tödliches Spiel (Staffel 6)
Dov Tiefenbach Asad Schwarz Anthony Himmer Happy Slapping (Staffel 7)
Jason Gerhardt Norman Matt Anthony Hurst Übler Ruf; Castor und Pollux, Am Ende gilt nur, was wir getan haben (Staffel 14; 15)
Brandon Jay McLaren Tobias Nath Anthony Samuels Reise an das Ende der Moral (Staffel 10)
Antonio Jaramillo Sebastian Christoph Jacob Antonio Ficha Lied und Leid (Staffel 13)
James Patrick Stuart Johannes Berenz Anwalt Adam Matthews Gegen die Zeit, Der Saubermann, Hinter Gittern, Achterbahn der Gefühle; Der sterbende Schwan, Partnertausch, Zweifelhaftes Geständnis (Staffel 4; 5)
Mark Derwin Oliver Siebeck Anwalt James Mandelbaum Falsches Spiel; Baby Bruce; Der letzte Vorhang (Staffel 4; 5; 6)
Miguel Ferrer Lutz Mackensy Anwalt Whitten Wenn zwei sich freuen, mordet der Dritte (Staffel 9)
Alicia Lagano Ilona Otto Anya Sanchez Solange es Haie gibt (Staffel 11)
Margo Harshman Anne Helm April Brock Die Poesie der Puppen, die aus Gummi (Staffel 15)
Camille Guaty Sonja Spuhl April Martin Der Tod und das Mädchen (Staffel 10)
America Ferrera Julia Ziffer April Perez Ausgebeutet (Staffel 5)
Susan May Pratt Gundi Eberhard April Reynolds Nachspielzeit (Staffel 12)
Shawn Doyle Torsten Michaelis Archie Lopez Sport ist Mord (Staffel 4)
Joshua Bitton Matthias Deutelmoser Arnold Borkowski Tangerine träumt (Staffel 14)
Travis Schuldt Tommy Morgenstern Aron Derosa Schweigen ist Silber (Staffel 15)
Sean Bridgers Stefan Krause Art Schuster Lebende Puppen – Teil 1 (Staffel 7)
H. Richard Greene Roland Hemmo Art Weber Der vierte Musketier (Staffel 12)
Mark Aiken Florian Krüger-Shantin Arthur Martens Catherine Willows bedauert (1) (Staffel 12)
Raymond J. Barry Eberhard Prüter Arvin Thorpe Nate, Gloria & Ray (Staffel 11)
Melissa Farman Sarah Riedel Ashley Benson Feinde mit gewissen Vorlieben (Staffel 12)
Gary Anthony Williams Andreas Hosang Auto Detail Guy Gegen die Zeit (Staffel 4)
Phillip Jeanmarie David Turba Autoparker Die Tote im Beton (Staffel 1)
Blair Bomar Jasmin Arnoldt Ava Montrose Schweigen ist Silber (Staffel 15)
Becky O'Donohue Victoria Sturm Ava Rendell Am Ende der Ereignisse (Staffel 13)
Patricia Arquette Ulrike Stürzbecher Avery Ryan 21; 6 (Staffel 14; 15)
Bruce Davison Reinhard Kuhnert Avery Tinsdale Nate (Staffel 11)
Sean Marquette Dirk Stollberg Bad Teen Die Geheimnisse und ein Zahnarzt (Staffel 10)
T.J. Thyne Albert Obitz Bag Boy Der dritte Mann (Staffel 4)
Michael Reilly Burke Jörg Hengstler Bailey Coombs Die Chimäre (Staffel 4)
Esteban Powell Bernhard Völger Bandmitglied Fauler Zauber (Staffel 3)
Peri Gilpin Andrea Aust Barbara Russell Schlechtes Karma; Kampf mit dem Karma & Spielzüge (Staffel 12; 13)
Kathleen Quinlan Joseline Gassen Barbara Tallman Rückkehr mit Vorwarnung (Staffel 7)
Cynthia Watros Maud Ackermann Barbie Aubrey Katzengold (Staffel 9)
Steven J. Oliver Hans-Jürgen Dittberner Barkeeper Nächte der Burlesque (Staffel 11)
Michael Milhoan Reinhard Scheunemann Barkeeper Mord nach Modell – Teil 1 & 2 (Staffel 7)
Matthew Atkinson Benjamin Stöwe Barry Pesthauch des Todes (Staffel 11)
Alex Solowitz Tommy Morgenstern Barry Wunderlick Blutfeinde (Staffel 9)
Bryan Callen Kim Hasper Barry Yoder, Barkeeper Wer zuletzt lacht (Staffel 3)
Kevin Cooney Reinhard Kuhnert Bediener des Lügendetektors Hilferufe (Staffel 5)
Tracy Middendorf Irina von Bentheim Belinda Mayfield Fast wie du und ich (Staffel 10)
Brett Rice Axel Lutter Ben Gerard Nachspielzeit (Staffel 12)
Derek Webster Matti Klemm Ben Parker Übler Ruf (Staffel 14)
Conor Dubin Björn Schalla Benjamin Oakley Die Guten, die Bösen und die Domina (Staffel 7)
Randy Mulkey Joachim Tennstedt Benny Harper Tot ist nur, wer vergessen wird (Staffel 8)
David Selburg Eberhard Prüter Benny Murdock Blutsbande (Staffel 3)
Matt Gottlieb Reinhard Scheunemann Bermans Anwalt Wer ist Special Agent Avery Ryan? (Staffel 14)
Alan Blumenfeld Roland Hemmo Bernard Higgins Mit besten Grüßen, Dr. Jekyll (Staffel 10)
John Barbour Friedrich Georg Beckhaus Bernie Nash Schluss mit lustig! (Staffel 10)
Megan Follows Arianne Borbach Beth Darian Blinde Wut (Staffel 4)
Susan Diol Karin David Beth Dunbar Tanz auf dem Vulkan (Staffel 4)
Jeremy Radin Tino Kießling betrunkener Autofahrer Ungeziefer (Staffel 8)
Kayla Ewell Sandrine Mittelstädt Bettina Clark Schluss mit lustig! (Staffel 10)
Sasha Alexander Silvia Mißbach Bezirksstaatsanwältin Robin Childs Spiel mit dem Tod (Staffel 6)
Taylor Cole Ursula Hugo Bianca Desmond Späte Rache (Staffel 6)
Robin Thomas Till Hagen Bill Dorton Fleischmarkt (Staffel 7)
John Getz Axel Lutter Bill Harvey Virtuelles Verschlingen (Staffel 14)
Victor Webster Daniel Fehlow Bill Pernin Hirnlos in Las Vegas (Staffel 12)
Marcus Coloma David Turba Bingo Mathers Schluss mit lustig! (Staffel 10)
William Francis McGuire Lutz Schnell Bo Martin Der vierte Musketier (Staffel 12)
Dean Norris Detlef Bierstedt Bob Durham, Juror Nicht schuldig (Staffel 4)
Patrick Labyorteaux Lutz Schnell Bob Lenz Mein eigen Fleisch und Blut (Staffel 9)
Steven Bauer Gerald Paradies Bobby Esposito Unglück im Glück (Staffel 14)
Jonathan Banks Ernst Meincke Bobby Jensen Hilferufe; Der letzte Vorhang (Staffel 5; 6)
Joel Bissonnette Hans Hohlbein Bobby Jones Blutsauger (Staffel 4)
Michael Adam Hamilton Arne Stephan Boris Kuchko Nächte der Burlesque (Staffel 11)
Michael Villani Lutz Riedel Bowling-Ansager Kopfball (Staffel 10)
Forbes March Timmo Niesner Brad Himmel Hetzjagd (Staffel 5)
Levi Fiehler Marcel Collé Brad Jeffries Erst Held, dann aus der Welt (Staffel 15)
Mario Schugel Thomas Nero Wolff Brad Kendall Stumme Schreie (Staffel 1)
Waylon Payne Daniel Fehlow Brady Somers Kreuzigung (Staffel 7)
Kinna McInroe Dorette Hugo Brenda Morgan Die Last der Liebe (Staffel 5)
Michael Bunin Frank Röth Brent Walsh Einmal beißen, bitte (Staffel 13)
Graham Hamilton Roman Wolko Brett Marsh De Los Muertos (Staffel 14)
Jeff Yagher Johannes Berenz Brett McDowell Reise an das Ende der Moral (Staffel 10)
Fatso-Fasano Jan Odle Brezelverkäufer Das große Fressen (Staffel 6)
Nate Hartley Dirk Stollberg Brian Lister Opfer der Vergangenheit (Staffel 11)
Tracy Middendorf Ulrike Stürzbecher Bridget Willis Todesfahrt (Staffel 3)
Chelsea Kane Esra Vural Brooke Cassidy Feinde mit gewissen Vorlieben (Staffel 12)
David Dean Bottrell Roman Kretschmer Bruce Grady Zweitausend Verdächtige (Staffel 15)
David Clayton Rogers Gerrit Schmidt-Foß Bruce Ortolani Nächster Akt (Staffel 7)
Greg Evigan Matthias Rimpler Bruce Waters Wenn Gefahr gefällt (Staffel 15)
Eric Roberts Joachim Tennstedt Bruder Daniel Larson 22; 1; 18 (Staffel 13; 14; 15)
Diedrich Bader Thomas Nero Wolff Bud Parker Wer ist der Star im Schlangennest? (Staffel 8)
Willie Garson Uwe Büschken Bud Simmons / Sexy Kitty Der pelzige Rivale (Staffel 4)
John Carroll Lynch Jörg Hengstler Buddy Arnold Sport & Mord (Staffel 10)
Alan Ruck Peter Flechtner Buddy Mills Über den Rubikon (Staffel 10)
Paul Dooley Hans-Werner Bussinger Buddy Ween Tod eines Clowns (Staffel 4)
Daphne Ashbrook Arianne Borbach Buffet-Managerin Das große Fressen (Staffel 6)
Howard S. Miller Wilfried Herbst Bum Der Schattenmann (Staffel 1)
Frank Clem Joachim Tennstedt Caleb Carson Um Leben und Tod (2) (Staffel 6)
Michael Filipowich Tommy Morgenstern Caleb Voight Heuern und – Feuer (Staffel 14)
Emily Procter Christin Marquitan Calleigh Duquesne Tod in Miami (Staffel 2)
Matthew Risch Tommy Morgenstern Calvin Reynolds Rausch und Absturz (Staffel 15)
Bernard Curry Torben Liebrecht Calvin Tate Man stirbt nur zweimal (Staffel 15)
Rudolf Martin Christian Rudolf Cameron Klinefeld Ein sauberer Schnitt – Teil 1 & 2 (Staffel 4)
Pauley Perrette Claudia Urbschat-Mingues Candeece Die Schaumparty (Staffel 3)
Lauren C. Mayhew Dascha Lehmann Candice Mosti Nachtschicht (Staffel 5)
Donna Murphy Kerstin Sanders-Dornseif Capt. Annie Kramer, LAPD Gefallener Engel (Staffel 5)
Graham Beckel Axel Lutter Capt. Hendricks Brandgefährlich (Staffel 6)
Brian van Holt Viktor Neumann Capt. Mike Robinson 8 Frauen (Staffel 13)
Rick Cramer Hans-Jürgen Wolf Capt. Mike Wilson Schön ist die Sünde nur bis zum Tod (Staffel 10)
Kevin Cooney Rüdiger Evers Capt. Murdle Über den Wolken (Staffel 1)
Vince Corazza Boris Tessmann Car Rental Representative Tanz auf dem Vulkan (Staffel 4)
David Labiosa Thomas Nero Wolff Car Wash Manager Gegen die Zeit (Staffel 4)
Harley Graham Jamie Lee Blank Cara Nolan Ein Feind mit wechselwarmen Freunden (Staffel 15)
Alan Tudyk Tobias Kluckert Carl Fisher Verhalten ohne Vernunft (Staffel 7)
Sal Landi Gerald Paradies Carl Jansen Leichen-Quartett (Staffel 11)
Scott Klace Eberhard Prüter Carl Johnson Viva Las Vegas (Staffel 5)
Ray Porter Lutz Schnell Carl Van Goe Pathologen-Blues (Staffel 9)
Victoria Pratt Arianne Borbach Carla Banks Friedhofsschicht (Staffel 9)
Kellie Waymire Ulrike Stürzbecher Carla Dantini Niedere Instinkte (Staffel 1)
Wil Traval Alexander Doering Carlo Derosa Schweigen ist Silber (Staffel 15)
Carlos Gómez K. Dieter Klebsch Carlos Perez Ausgebeutet (Staffel 5)
Jessica Hecht Sabine Falkenberg Carly Beck Opfer der Vergangenheit (Staffel 11)
Johanna Braddy Maria Koschny Carly Green Einmal beißen, bitte (Staffel 13)
Eric Pierpoint Helmut Gauß Cash Dooley Bullen kommen teuer (Staffel 8)
Anthony E. Zuiker Sebastian Christoph Jacob Casino Cashier Blütenzauber (Staffel 2)
Susan Misner Petra Barthel Cassie James Preis der Schönheit (Staffel 2)
Jamie Anne Allman Ulrike Stürzbecher Celeste Turner Der dritte Mann (Staffel 4)
Indigo Bianca Krahl Cha Cha Romero Happy Slapping (Staffel 7)
Jacob Zachar Nicolás Artajo Chad Lane Sendeschluss (Staffel 13)
Maurice Compte Axel Malzacher Chalo Arua Der Wahnsinn des Dr. Jekyll (Staffel 10)
Reiko Aylesworth Ulrike Stürzbecher Chandra Moore Viva Las Vegas (Staffel 5)
Omid Abtahi Nico Mamone Chandru 'Dru' Kambhatla Die Guten, die Bösen und die Domina (Staffel 7)
John Beasley Michael Chevalier Charles Moore Lebendig begraben & Kopflos (Staffel 1)
Billy Gardell Marco Kröger Charlie Jackson Auf Eis (Staffel 5)
Jon Tenney Florian Krüger-Shantin Charlie Macklin Hilferufe (Staffel 5)
Brandon Jones Julian Tennstedt Charlie Russell 7, 17; 1, 6 (Staffel 12; 13)
Inbar Lavi Esra Vural Chastity / Heather Tile Durch die Nacht mit Sara und Nick (Staffel 13)
Rebecca Staab Liane Rudolph Chelsea Späte Rache (Staffel 6)
Marcus Giamatti Viktor Neumann Chevy Cigs Kopfball (Staffel 10)
Lennie Loftin Stefan Staudinger Chief Rick Dysart Das Wunschkind (Staffel 5)
Lisa Thornhill Andrea Solter Chloe Daniels Schwarzes Grab (Staffel 5)
Nicholas Lea Nicolas Böll Chris Bezich Kaltblütig, Tod eines Clowns, Falsches Spiel; Viva Las Vegas (Staffel 4; 5)
Chris Evert Claudia Kleiber Chris Evert Dem Teufel so nah (Staffel 13)
Andy Powers Gerrit Schmidt-Foß Chris Gibbons, Juror Nicht schuldig (Staffel 4)
Taraji P. Henson Tanja Geke Christina Brandgefährlich (Staffel 6)
Chris Johnson (CXCVI) Dennis Schmidt-Foß Chuck Darwell Blutrausch (Staffel 3)
Claire Coffee Ilona Otto Cindy Jansen Teamwork (Staffel 6)
Mark Ivanir Patrice Luc Doumeyrou Cirque Manager Mord nach Modell – Teil 1 (Staffel 7)
Virginia Williams Melanie Pukaß Claudia Mason Absturzwinkel (Staffel 15)
Brit Shaw Nicole Hannak Claudia Weber Dem Teufel so nah (Staffel 13)
Curtis Armstrong Hans Hohlbein Clint Pudder Duftende Höschen (Staffel 10)
Dustin Seavey Sebastian Schulz Clive Morris Der vierte Musketier (Staffel 12)
Rick Pasqualone Tobias Kluckert Clubbesitzer Schaumparty (Staffel 3)
Chris Coppola Stefan Krause Clyde Grimes Sport ist Mord (Staffel 4)
Marc Lynn Michael Pan Clyde Hinton Auge um Auge (Staffel 3)
Tamara Braun Victoria Sturm Coco Bullen kommen teuer (Staffel 8)
Natasha Gregson Wagner Natascha Schaff Cody Cook Inferno, Fegefeuer...Paradies? (Staffel 8)
Sean Patrick Flanery Axel Malzacher Cody White Kreuzigung (Staffel 7)
Kevin Federline Marcel Collé Cole 'Pig' Tritt Happy Slapping (Staffel 7)
Nicole LaLiberte Anne Düe Colleen Waring Virtuelles Verschlingen (Staffel 14)
Barry Bostwick Frank Ciazynski Collin Winthrop Castor und Pollux und das Blut der Familie (Staffel 15)
Kerr Smith Jan Kurbjuweit Collins Im Blut vereint (Staffel 1)
Kevin Durand Viktor Neumann Connor Daly Vermisst (Staffel 6)
Vince Vieluf Olaf Reichmann Connor Foster Die Angst im Nacken (Staffel 4)
Vince Vieluf Simon Jäger Connor Foster Happys Ende (Staffel 7)
Christopher Gorham Timmo Niesner Corey Von Sinnen (Staffel 3)
Grant Heslov Olaf Reichmann Coroner Corbett Stille Wasser (Staffel 1)
Joy Bisco Ursula Hugo Cotton Candy Fleischmarkt (Staffel 7)
Jason Lewis Michael Deffert Craig Hess Blutfeinde (Staffel 9)
Kevin Weisman Olaf Reichmann Craig Higgins Verschwendeter Mut (Staffel 11)
Eddie Jemison Bernhard Völger Craig Lifford Nimmerland (Staffel 10)
Nadia Bjorlin Natascha Schaff Crystal Hasselbeck Überfall aus dem Wunderland (Staffel 12)
Fredric Lehne Peter Flechtner Curt Ritten Blutiges Testament (Staffel 2)
Matthew Holmes Nicolas König Curtis LeBlanc Der Tod spielt mit dem Essen (Staffel 14)
Willam Belli Alexander Doering Dahlia Es ist angerichtet (Staffel 13)
Doug Hutchison Viktor Neumann Dalton Betton Am Ende gilt nur, was wir getan haben (Staffel 15)
Kenneth Mitchell Tommy Morgenstern Dalton Burke In der Business Class zum Tod (Staffel 13)
Joseph Lyle Taylor Markus Pfeiffer Damon Die Gabe (Staffel 6)
Robert Curtis Brown Erich Räuker Dan Keaton Partnertausch (Staffel 5)
Neil Colin Matthias Klages Dan Traxler Der Apfel fault nicht weit vom Stamm (Staffel 12)
Leisha Hailey Ulrike Stürzbecher Dana Carlston Friedhof der kuschelnden Tiere (Staffel 11)
Jason Butler Harner Viktor Neumann Daniel Moore Stadt der verlorenen Kinder (Staffel 11)
Shaun Sipos Marcel Collé Daniel Peidre Schluss mit lustig! (Staffel 10)
Ramon De Ocampo Tim Sander Daniel Perez Ausgebeutet (Staffel 5)
Mark Valley Torsten Michaelis Daniel Shaw 4 Episoden
Fred Koehler Tobias Müller Danny Hillman In der Hitze des Gefechts (Staffel 1)
Sasha Roiz Boris Tessmann Danny Macklin Solange es Haie gibt (Staffel 11)
Jason Dohring Gerrit Schmidt-Foß Danny Nagano Das Ende der Legende (Staffel 10)
Bethany Joy Lenz Magdalena Turba Darcy Blaine Bild für Bild (Staffel 14)
Loren Michelle Weis Eva Thärichen Darla Asche ins Haupt (Staffel 11)
Kristoffer Polaha Markus Pfeiffer Darryl Walsh Wilde Mädchen (Staffel 14)
Don Swayze Viktor Neumann Dave Bohr Vulkanier in Vegas (Staffel 8)
Michael Trevino Julien Haggége Dave Henkel Motel zum Mord (Staffel 9)
Myk Watford Johannes Berenz David Jorgensen Nachspielzeit (Staffel 12)
Jeremy Glazer Tommy Morgenstern David Winnock Schlechtes Karma; Kampf mit dem Karma (Staffel 12; 13)
Sherry Stringfield Katrin Zimmermann Dawn Banks Es wird eng (Staffel 14)
Betsy Brandt Gundi Eberhard Dawn Hanson Verhalten ohne Vernunft (Staffel 7)
Dayna Devon Melanie Pukaß Dayna Devon Wer ist der Star im Schlangennest? (Staffel 8)
Timothy Landfield Eberhard Prüter Dean Vernon Woods Todesrausch (Staffel 1)
Tricia O'Kelley Antje von der Ahe Debbie Dunbar Tanz auf dem Vulkan (Staffel 4)
Hannah Kasulka Jodie Blank Debbie Logan Der traurige Tod von Huren (Staffel 14)
Abby Brammell Cathlen Gawlich Debra Katzenjammer (Staffel 11)
Eric Ladin Leonhard Mahlich Delf Rod Schluss mit lustig! (Staffel 10)
Adina Porter Anke Reitzenstein Denise Devine Coups de Grâce? (Staffel 10)
Matthew Jaeger Robert Glatzeder Dennis Palmer Die zwei Mrs. Grissoms (Staffel 11)
Patrick Cassidy Florian Krüger-Shantin Dennis Reed Durch die Nacht mit Sara und Nick (Staffel 13)
Lenny Jacobson Matthias Deutelmoser Denny Jones Sendeschluss (Staffel 13)
Ted Rooney Eberhard Prüter Denny Kingsley/Sherlock Holmes Meisterdetektive (Staffel 5)
Luciana Faulhaber Josephine Schmidt Deputy Lennox Wilde Mädchen (Staffel 14)
Matthew Walker (III) Dennis Schmidt-Foß Der Mime Tod eines Clowns (Staffel 4)
Coby Ryan McLaughlin Timmo Niesner Derek Barlow Der Tod spielt mit dem Essen (Staffel 14)
Danny Nucci Tobias Lelle Det. Daniel Sosa Gloria (Staffel 11)
Dan Lauria Roland Hemmo Det. Jameson Die Gabe (Staffel 6)
Peter Onorati Erich Räuker Det. Luke Kimball Schlechtes Karma; Kampf mit dem Karma (Staffel 12; 13)
Gary Sinise Tobias Meister Det. Mac Taylor Wein zu Blut (Staffel 13)
Gabriel Casseus Thomas Schmuckert Det. Williams Den Halt verloren & Kunst imitiert Leben (Staffel 9)
Ryan Devlin Tim Knauer Detective Carl Brenner Zweitausend Verdächtige (Staffel 15)
Enrique Murciano Dennis Schmidt-Foß Detective Carlos Moreno Coups de Grâce?; Nachspielzeit, Schlechtes Karma; Kampf mit dem Karma & Wie die Tiere (Staffel 10; 12; 13)
Constance Marie Anke Reitzenstein Detective Carolina Flores Wer ist der Star im Schlangennest? (Staffel 8)
Katee Sackhoff Katrin Fröhlich Detective Frankie Reed Opfer der Vergangenheit, Pesthauch des Todes & Asche ins Haupt (Staffel 11)
Louis Herthum Stefan Gossler Detective Lucas Martin Verdecktes Spiel (Staffel 11)
Nestor Serrano Reinhard Kuhnert Detective Ortega Im Kugelhagel – Teil 1 & 2 (Staffel 6)
Chris Bauer Peter Reinhardt Detective Paul Browning Jung, schön und tot (Staffel 7)
Anthony Ruivivar Simon Jäger Detective Ruben Bejarano Mordlust (Staffel 8)
Jennifer Sommerfeld Christin Marquitan Detective Secula Sex, Lügen und Larven (Staffel 1)
Veronica Cartwright Marianne Groß Diane Chase Teamwork (Staffel 6)
Lolita Davidovich Rita Engelmann Diane Dunn Hetzjagd (Staffel 5)
Annie Burgstede Maria Koschny Diane Jasper Reise an das Ende der Moral (Staffel 10)
Martin Klebba Gerrit Schmidt-Foß Dickie Jones Ronnie Lake im Filmstudio des Todes (Staffel 8)
Ramón Franco Abelardo Decamilli Diego Barra So viele Verbrechen (Staffel 12)
Hal Sparks Gerrit Schmidt-Foß Digger James Das große Fressen (Staffel 6)
Mark Sheppard Lutz Schnell Dimitri Sadesky Reise an das Ende der Moral (Staffel 10)
Jama Williamson Katharina Spiering Dina Bryant Rausch und Absturz (Staffel 15)
Bob Gunton Wolfgang Condrus Direktor Robert Carvallo Beweisnot (Staffel 3)
Marissa Jaret Winokur Britta Steffenhagen Direktorin Dawn Meadows Aus dem Buch der Schatten (Staffel 15)
Ricky Harris Torsten Michaelis Disco Placid Der Schattenmann (Staffel 1)
Debra Wilson Anke Reitzenstein Divine Teufels Lieblinge (Staffel 8)
Peter Mackenzie Wolfgang Condrus Doktor Eisiger Tod (Staffel 2)
Mike Starr Eberhard Haar Dominic Bruno Schlechtes Karma (Staffel 12)
David Burke (II) Viktor Neumann Don Cook Inferno, Fegefeuer ... Paradies? (Staffel 8)
Scott William Winters Joachim Tennstedt Don Fitzgibbons Rauchzeichen (Staffel 6)
Raymond Cruz Dennis Schmidt-Foß Donald Balboa Tausend Tage Leben (Staffel 8)
Raphael Sbarge Sven Gerhardt Donald Fiore Schön ist die Sünde nur bis zum Tod (Staffel 10)
Wendie Malick Gertie Honeck Donna Eiger Baby Bruce (Staffel 5)
Pamela Reed Rita Engelmann Donna Hoppe 10; 10 (Staffel 12; 13)
Amanda Wyss Ulrike Stürzbecher Donna Marks Scherbenhaufen (Staffel 2)
Kevin C. Carr Sebastian Christoph Jacob Donny 'Doodles' Zanko Tod eines Clowns (Staffel 4)
Neil Hopkins Jaron Löwenberg Donny Drummer Nachtschicht (Staffel 5)
Jeffrey Ross Gerald Schaale Dougie Max Wer zuletzt lacht (Staffel 3)
Channon Roe Jan-David Rönfeldt Douglas Granger Flirt mit dem Tod (Staffel 5)
Howard Hesseman Reinhard Kuhnert Dr. Aden Das Cabinet des Dr. Aden (Staffel 11)
Khandi Alexander Viola Sauer Dr. Alexx Woods Tod in Miami (Staffel 2)
Zabryna Guevara Victoria Sturm Dr. Amy Berkman Der vierte Musketier (Staffel 12)
William Ragsdale Axel Malzacher Dr. Bill Ryan Verlockend (Staffel 12)
Jeffrey Combs Hans-Jürgen Dittberner Dr. Dale Sterling Eifersucht (Staffel 4)
Ned Beatty Wolfgang Völz Dr. David Lowry Jung, schön und tot (Staffel 7)
Peter Mackenzie Frank-Otto Schenk Dr. Eisling Mein eigen Fleisch und Blut (Staffel 9)
Caroline Goodall Anita Lochner Dr. Emily Ryan Herr der Fliegen (Staffel 6)
James Lesure Matti Klemm Dr. Emmett Lautloser Killer (Staffel 15)
Michael Bryan French Frank-Otto Schenk Dr. Franks Um Leben und Tod (1) (Staffel 6)
Michael Bryan French Detlef Bierstedt Dr. Franks Ein grausiger Fund, Das Wunschkind; Die Gabe; Meine Leiche, deine Leiche (Staffel 5; 6; 9; 10)
J.C. MacKenzie Uwe Büschken Dr. Gus Hoffman Ein Ende wie der Anfang (Staffel 7)
Jude Ciccolella Frank-Otto Schenk Dr. Huxbee Bombenalarm & Der Verlust von Leben und Moral (Staffel 11)
Gillian Vigman Daniela Hoffmann Dr. Jane Snyder Noch wildere Mädchen (Staffel 15)
Judith Scott Andrea Aust Dr. Jenna Williams Hoher Einsatz, Lebendig begraben, Stille Wasser, Todesrausch, Über den Wolken & Ein eisiger Fund (Staffel 1)
Zach Grenier Frank-Otto Schenk Dr. Kachler Tote Puppen (2) (Staffel 8)
Steven Brand Uwe Büschken Dr. Malaga Der sterbende Schwan (Staffel 5)
Garrett M. Brown Frank-Otto Schenk Dr. Martin Kinney Wilde Mädchen (Staffel 14)
Sam Anderson Norbert Gescher Dr. Mercer Tod im OP (Staffel 5)
Lindsay Crouse Liane Rudolph Dr. Mona Lavelle Tod im OP (Staffel 5)
Lilli Birdsell Christin Marquitan Dr. Monica Warren 8 Frauen (Staffel 13)
Gina Ravera Katrin Zimmermann Dr. Paula O'Keefe In der Business Class zum Tod (Staffel 13)
Kate Vernon Susanne von Medvey Dr. Penelope Russell Odyssee im Albtraum (Staffel 9)
Raymond J. Barry Ernst Meincke Dr. Phillip Gerard Aus Mangel an Beweisen (Staffel 3)
Annie Wersching Tanja Geke Dr. Priscilla Prescott Vom Suchen und Finden der Leichen (Staffel 11)
Julio Oscar Mechoso Abelardo Decamilli Dr. Rafael Blanco De Los Muertos (Staffel 14)
Jere Burns Joachim Tennstedt Dr. Shaw Pathologen-Blues (Staffel 9)
Dennis Boutsikaris Till Hagen Dr. Sidney Buckman Verschwörung der Reptilien (Staffel 7)
John Benjamin Hickey Ernst Meincke Dr. Sidney Cornfeld Tod einer Domina (Staffel 2)
Michael Bryan French Joachim Tennstedt Dr. Stewart Das Debüt der Blutflüsterin (Staffel 12)
Alicia Coppola Franziska Pigulla Dr. Susan Hillridge Niedere Instinkte (Staffel 1)
Bahar Soomekh Eva Thärichen Dr. Sylvia Sloane Der Apfel fault nicht weit vom Stamm (Staffel 12)
Paris Tanaka Dana Friedrich Dr. Tanaka Ray (Staffel 11)
George Newbern Frank Schaff Dr. Todd Coombs Die Chimäre (Staffel 4)
Josh Stamberg Stefan Staudinger Dr. Tripton Der Saubermann (Staffel 4)
Robin Weigert Sabine Falkenberg Dr. Valerie Dino Blutiger Wahn (Staffel 5)
Kyle Secor K. Dieter Klebsch Dr. Vincent Lurie Der Saubermann (Staffel 4)
John Pyper-Ferguson Thomas Nero Wolff Dr. William Byrne Der Wahnsinn des Dr. Jekyll (Staffel 10)
Kim Coates Peter Flechtner Drake Snow Kaltblütig (Staffel 4)
Ashley Johnson Jill Schulz Dreama Little Happys Ende (Staffel 7)
Seamus Dever Jaron Löwenberg Drew Rich Der Mann ihrer Träume (Staffel 9)
Method Man Tobias Kluckert Drops Falsches Motiv; Schweres Kaliber; Bündnis mit dem Bösen; Solange es Haie gibt (Staffel 6; 7; 8; 11)
William Allen Young Oliver Siebeck Duane McWane 6, 11, 16; 19 (Staffel 6;)
Duffy Waldorf Gerald Paradies Duffy Waldorf Das Ende der Legende (Staffel 10)
Jason Sklar Stefan Krause Dwayne Hicks Der Herr im Haus (Staffel 12)
Jack Noseworthy Julius Jellinek Dwight Brandgefährlich (Staffel 6)
Elliott Gould Roland Hemmo Earnest Boozell Solange es Haie gibt (Staffel 11)
Don McManus Frank Röth Ed Burrows Zartbitter (Staffel 12)
Jamie Kennedy Björn Schalla Ed Kapena Tangerine träumt (Staffel 14)
Skipp Sudduth Eberhard Haar Ed Lusk Aus dem Buch der Schatten (Staffel 15)
Todd Allen Viktor Neumann Eddie Lansco Läuse zur Wahrheit (Staffel 7)
Castulo Guerra Christian Rode Eddie Santos Lied und Leid (Staffel 13)
Timothy Carhart Florian Krüger-Shantin Eddie Willows Die Tote im Beton, Im Blut vereint, An der Schwelle des Todes; Die Schaumparty (Staffel 1; 3)
Elizabeth Bogush Dina Kürten Edie Es ist angerichtet (Staffel 13)
Miguel Pérez Roland Hemmo Eduardo Maytorena Spiel mir das Lied vom Tod (Staffel 5)
Paul Johansson Viktor Neumann Edward Trigg Die Leiden des jungen Carl (Staffel 13)
Adam Nee Dirk Stollberg Edwin 'Rat' Dennison Drom (Staffel 7)
John Pyper-Ferguson Matthias Klages Ehemann Ein starkes Team (Staffel 1)
Gerald McRaney Frank Glaubrecht Eli Schindler Katzengold (Staffel 9)
Catrinel Marlon Lorella Borrelli Elisabetta 12, 20; 14 (Staffel 13; 4)
Spencer Grammer Ilona Otto Ella St. James Sendeschluss (Staffel 13)
Dita Von Teese Luise Helm Ellen Whitebridge/Agnes Nächte der Burlesque (Staffel 11)
Alex Meneses Christin Marquitan Emilia Carlos Blutfeinde (Staffel 9)
Robert LaSardo Lutz Schnell Emilio Alvarado Inferno, Fegefeuer ... Paradies? (Staffel 8)
Lindsay Bushman Amelie Plaas-Link Emily Bild für Bild (Staffel 14)
Nathan Wetherington Kim Hasper Eric Brooks Eifersucht (Staffel 4)
Adam Rodriguez Jan-David Rönfeldt Eric Delko Tod in Miami (Staffel 2)
James Hiroyuki Liao Sebastian Schulz Erik 'Precious Ricky' Hong Korrekturen; Bullen kommen teuer (Staffel 7; 8)
Francia Raisa Rubina Nath Erin Vickler Feinde mit gewissen Vorlieben (Staffel 12)
Ray Wise Lutz Riedel Ernest Chase Teamwork (Staffel 6)
Bug Hall Benjamin Stöwe Ernest Prestwich Dem Teufel so nah (Staffel 13)
Emiliano Torres Valentin Stilu Ernesto Sanza Der traurige Tod von Huren (Staffel 14)
Dayton Callie Uli Krohm Ernie Dell Dumm gelaufen, Rückkehr mit Vorwarnung & Lebende Puppen – Teil 1 (Staffel 7)
Ignacio Serricchio Alexander Doering Estefan Meha Lied und Leid (Staffel 13)
Jeffrey Vincent Parise Julien Haggége Ethan Todesrausch (Staffel 1)
Arjay Smith Julien Haggége Ethan Bis(s) zum Mord (Staffel 11)
Harriet Sansom Harris Heidrun Bartholomäus Eva Entwischt (Staffel 5)
Rachelle Pettinato Victoria Sturm Eva Bonham Wunden der Weihnachtsnacht (Staffel 14)
Kaitlin Doubleday Nicole Hannak Evan Ferrari Leichen-Quartett (Staffel 11)
Taylor Sheridan Dietmar Wunder Evan Peters Herr der Fliegen (Staffel 6)
Darris Love Jan-David Rönfeldt Ezekiel Holstein Drom; Stockfinster (Staffel 7; 8)
Rutanya Alda Sonja Deutsch Faye Matthews Vermisst (Staffel 6)
Ever Carradine Schaukje Könning Faye Minden Nicht schuldig (Staffel 4)
Derek Webster Matti Klemm FBI Agent Ben Parker Zweitausend Verdächtige (Staffel 15)
Alex Skuby Jan Odle FBI Agent Paul Briggs Teamwork; Unbewaffnet und gefährlich (Staffel 6; 9)
Jesse Borrego Torsten Michaelis Felix Rodriguez Noch mehr Ungeziefer (Staffel 8)
Portia Silke Matthias Female Federal Agent 8 Frauen (Staffel 13)
Eddie McClintock Robert Missler Finn Thomas Duftende Höschen (Staffel 10)
Jonny Rees Michael Deffert Foxy Harris Baby Bruce (Staffel 5)
Don McManus Stefan Staudinger Francis Lavelle Tod im OP (Staffel 5)
Johnny Messner Thomas Nero Wolff Frank Cafferty Im Sog der Gewalt (Staffel 12)
Fredric Lehne Erich Räuker Frank Carrow Motel zum Mord (Staffel 9)
Sterling Macer Jr. Torsten Münchow Frank Damon In der Hitze des Gefechts (Staffel 1)
Frank Gorshin Friedrich Georg Beckhaus Frank Gorshin Grabesstille – Teil 1 (Staffel 5)
M.C. Gainey Karl Schulz Frank Maddox Die Angst im Nacken (Staffel 4)
Bill Sage Tobias Kluckert Frank McBride Preis der Schönheit (Staffel 2)
Reni Santoni Uwe Paulsen Frank Mejia Nachtschicht (Staffel 5)
Daniel Roebuck Uwe Büschken Frank Rosetti Teamwork (Staffel 6)
David Marciano Joachim Tennstedt Frank Samuels Hinter Gittern (Staffel 4)
Robb Derringer Sven Hasper Fred Applewhite Kopflos (Staffel 1)
Daniel Roebuck Stefan Fredrich Fred Paulsen Sendeschluss (Staffel 13)
Russell Sams Sebastian Schulz Front Desk Clerk Zweifelhaftes Geständnis (Staffel 5)
Benito Martinez Wolfgang Wagner Gabriel Ortiz De Los Muertos (Staffel 14)
Bradford Tatum Matthias Rimpler Garth Odyssee im Albtraum (Staffel 9)
Dean McDermott Frank Röth Garth Fogel Der Geruch von Mord (Staffel 15)
Steve Valentine Oliver Feld Gary Korlov Virtuelles Verschlingen (Staffel 14)
Gary LeVox Marco Kröger Gary LeVox Über den Rubikon (Staffel 10)
James Marshall Simon Jäger Gary Quinn Gegen die Zeit (Staffel 4)
Frank Grillo Nicolas Böll Gary Sinclair Ein Ende wie der Anfang (Staffel 7)
Seth Gabel Tobias Müller Gavin 'Rex' Layne Hilferufe (Staffel 5)
David Eigenberg Stefan Krause Gavin McGill Wachet auf (Staffel 7)
Rodney Rowland Björn Schalla Gavin Pallard Scherbenhaufen (Staffel 2)
Scott Lowell Olaf Reichmann Gavin Pearson 8 Frauen (Staffel 13)
Bill Pugin Uwe Büschken Gebärdensprachenübersetzer der Polizei Die zwei Mrs. Grissoms (Staffel 11)
Chris Ellis Lutz Riedel Gefängnisdirektor Clinton Malton Verdecktes Spiel (Staffel 11)
Gina Torres Franziska Pigulla Gefängnisdirektorin Hutton Hinter Gittern (Staffel 4)
Fred Ellis Kaspar Eichel Gefängniswartungsmechaniker Kopflos (Staffel 1)
Dwayne L. Barnes Simon Jäger Gene Jacobs In der Schusslinie (Staffel 3)
Gene Simmons Ronald Nitschke Gene Simmons Tangerine träumt (Staffel 14)
John de Lancie Lutz Riedel General Robert Lansdale General gegen Hippie (Staffel 14)
Stan Shaw Uli Krohm Geoff Johnson Coups de Grâce? (Staffel 10)
Greg Germann Oliver Rohrbeck George Tragödie der Wahrscheinlichkeit (Staffel 9)
Peter Stormare Detlef Bierstedt George 'Binky' Babinkian Happys Ende (Staffel 7)
James Keane Rüdiger Evers George Anderson Nimmerland (Staffel 10)
Brad William Henke Tobias Kluckert George Bartell Der pelzige Rivale (Staffel 4)
Jeff Perry Frank-Otto Schenk George Stark Wer zuletzt lacht (Staffel 3)
David Ramsey Florian Halm Gerald Crowley Verhalten ohne Vernunft (Staffel 7)
Sarah Danielle Madison Maria Koschny Gina Farentino Mordlust (Staffel 8)
Stacy Haiduk Melanie Pukaß Gina Sinclair Zartbitter (Staffel 12)
Vincent Laresca Abelardo Decamilli Gino Aquino Noch mehr Ungeziefer (Staffel 8)
Joseph Bologna Uli Krohm Giovanni 'Papa' DiMasa Dr. Jekyll unter Freunden - Teil 2 (Staffel 10)
Tracee Ellis Ross Diana Borgwardt Gloria Parkes 14, 20, 21 & 22 (Staffel 11)
Mae Whitman Marie-Luise Schramm Glynnis Carson Ein grausiger Fund (Staffel 5)
John Mese Peter Reinhardt Gordon Wallace Die Gabe (Staffel 6)
Alastair Duncan Till Hagen Graham Deveraux Der Tod spielt mit dem Essen (Staffel 14)
Cristine Rose Liane Rudolph Grandma Giles Abgründe (Staffel 5)
Greg Fitzsimmons Olaf Reichmann Greg Fitzsimmons Tausend Tage Leben (Staffel 8)
Brian Austin Green Dennis Schmidt-Foß Gregory Curtwell Kinderspiele (Staffel 4)
Patrick Kerr Michael Pan Gregory Kimble Um Leben und Tod (2) (Staffel 6)
Catherine MacNeal Kerstin Sanders-Dornseif Grissoms Doktor Preis der Schönheit (Staffel 2)
Jeris Poindexter Jürgen Kluckert Großvater Calvin Falsches Motiv (Staffel 6)
Nick Chinlund Axel Lutter Gus Davis Explosionsmotoren (Staffel 10)
Cerina Vincent Vera Teltz Gwen Nachtschicht (Staffel 5)
Mike Hagerty Karl Schulz Hal Jackmin Bestrafung nach Modell (Staffel 9)
Taylor Swift Anne Helm Haley Jones Motel zum Mord (Staffel 9)
Bruno Gunn Matthias Rimpler Hank Neue Zeiten (Staffel 13)
Joel Grey Friedrich Georg Beckhaus Hank Kasserman Leichtes Handgepäck (Staffel 14)
James Eckhouse K. Dieter Klebsch Hank Marlowe Das zweite Gesicht (Staffel 1)
Mitch Pileggi Norbert Gescher Happy Harry Desmond Späte Rache (Staffel 6)
Michael Beach Matti Klemm Harbor Patrol SD Scinta Am Ende gilt nur, was wir getan haben (Staffel 15)
Aiden Lovekamp Ben Hadad Harper Riordan CSI Unplugged (Staffel 12)
Bill Cobbs Uli Krohm Harry Bastille Der Mann ihrer Träume (Staffel 9)
David Newsom Viktor Neumann Hayden Michaels Zweifelhaftes Geständnis (Staffel 5)
Nikki Deloach Nora Jokhosha Heather Conner Der Stolz des Adlers (Staffel 13)
Tymberlee Chanel Svantje Wascher Heidi Sultz 14 (Staffel 7)
Julie Benz Andrea Aust Heidi Wolff Tödliches Spiel (Staffel 6)
Travis Barker Patric Tavanti Hi-Def Falsches Motiv (Staffel 6)
Chandra West Sandra Schwittau Holly Gribbs Ein starkes Team & Hoher Einsatz (Staffel 1)
Paul Terrell Clayton Leon Boden Homicide Detective Kane Stille Wasser & Todesrausch (Staffel 1)
Shawn Michael Patrick Lutz Schnell Hotel Manager Tödliches Spiel (Staffel 6)
Martin Donovan Stefan Gossler Howard Delhomme Zum Sterben schön (Staffel 4)
Albie Selznick Detlef Bierstedt Hugh Young Niedere Instinkte (Staffel 1)
James Snyder Kim Hasper Hunter Ahearn Verschwendeter Mut (Staffel 11)
Randall Slavin Simon Jäger Hunter F. Baumgartner Mit dem Rücken zur Wand (Staffel 1)
Tina Huang Dana Friedrich I.A. Detective Karen Park Brüder im Blute (Staffel 15)
Phillip Marshall Tyler Dennis Schmidt-Foß I.A. Detective Lionel Ford Brüder im Blute (Staffel 15)
Jay Karnes Oliver Feld I.A. Detective Schultz Ray (Staffel 11)
Jay Karnes Nicolas Böll I.A. Officer Wagenbach Tot ist nur, wer vergessen wird (Staffel 8)
Tim Kelleher Florian Krüger-Shantin IAB Investigator Noch mehr Ungeziefer (Staffel 8)
Tim Kelleher Uwe Büschken IAB Officer Der dritte Mann (Staffel 4)
Michael Rispoli Thomas Wolff Ike Mannleigh Dumm gelaufen (Staffel 7)
Mariah Bonner Eva Thärichen Iona Vaci Katzenjammer (Staffel 11)
Micole Mercurio Astrid Bless Isabelle Millander Um Haaresbreite (Staffel 2)
Ivan Sergei Oliver Feld Ivan Cafferty Dem Teufel so nah (Staffel 13)
Shanna Moakler Melanie Hinze J-Lady Falsches Motiv (Staffel 6)
Madalyn Horcher Sarah Tkotsch Jacinta Flores Wie die Tiere (Staffel 13)
Ryan Ahern Bastian Sierich Jack Breslin Der vierte Musketier (Staffel 12)
Erich Anderson Reinhard Kuhnert Jack Garris Lebendig begraben (Staffel 1)
Craig Sheffer Ronald Nitschke Jack Gilmore Schlechtes Karma; Kampf mit dem Karma (Staffel 12; 13)
Joe Penny Jörg Hengstler Jack Oakley Die Guten, die Bösen und die Domina (Staffel 7)
Mark Valley Peter Flechtner Jack Willman Die Bombe tickt (Staffel 1)
Jason Priestley Philipp Brammer Jack Witten Bild für Bild (Staffel 14)
Mandy Musgrave Magdalena Turba Jackie Ryan Nachtschicht (Staffel 5)
James Black Marcel Collé Jackory Catherine Willows wagt sich (2) (Staffel 12)
Ivar Brogger Andreas Hosang Jacob Wolf Den Halt verloren (Staffel 9)
Kevin Crowley Florian Krüger-Shantin Jacob Wolfowitz / Johann Sneller Das kalte Grauen (Staffel 6)
Luke Kleintank Ozan Ünal Jake Willkommen im Inferno; Stadt der Schmerzen (Staffel 13; 14)
Jules Sylvester Lutz Mackensy Jake Auge um Auge (Staffel 3)
Tom Wright Oliver Stritzel Jake Daniels Jung, schön und tot (Staffel 7)
Harry van Gorkum Peter Flechtner Jake Lenoir Ein Ende wie der Anfang (Staffel 7)
Beau Mirchoff Jan Makino Jake Pychan Feinde mit gewissen Vorlieben (Staffel 12)
Keram Malicki-Sánchez Marcel Collé Jamal Tod eines Clowns (Staffel 4)
Kirk Acevedo Martin Kautz James Boyd Wein zu Blut (Staffel 13)
Sam Jones III Marcel Collé James Moore Lebendig begraben (Staffel 1)
Henry Ian Cusick Michael Deffert James Nefarro Am Ende der Ereignisse (Staffel 13)
Kofi Siriboe Nico Sablik James Newman Warricks Familie (Staffel 13)
Timilee Romolini Bettina Weiß Jamie Smith Hoher Einsatz (Staffel 1)
Janet Gunn Ulrike Möckel Jane Bradley Die Last der Beweise (Staffel 2)
Abby Brammell Ulrike Stürzbecher Jane Gallagher Eisiger Tod (Staffel 2)
Kate Mara Catrin Dams Janelle Macklin Hilferufe (Staffel 5)
Julia Campbell Elisabeth Günther Janet Marie Marsh Schutz- und Racheengel (Staffel 10)
Ellen Hollman Natascha Schaff Janet Riggins / Helen Morrison Leichtes Handgepäck (Staffel 14)
Susanna Thompson Ulrike Möckel Janice Cooper Hass verjährt nie (Staffel 6)
Missy Crider Bettina Weiß Janine Haywood Blutiges Testament (Staffel 2)
Mark-Paul Gosselaar Till Endemann Jared Briscoe / Paul Winthrop 1, 6, 13 & 18 (Staffel 15)
Pat Healy Bernhard Völger Jared Obstfeld Nachtschicht (Staffel 5)
Mark Famiglietti Wanja Gerick Jared Wallace Es wird eng (Staffel 14)
Matthew Carey Julien Haggége Jarrod Hilferufe (Staffel 5)
Jonathan Slavin Julien Haggége Jason Banks, Steward Tod in der Wüste (Staffel 3)
Andy Buckley Stefan Staudinger Jason Hendler Die Tote im Beton (Staffel 1)
David Julian Hirsh Marcel Collé Jason Jones Wer ist Sqweegel? (Staffel 11)
Max Martini Thomas Petruo Jason Kent Beweisnot (Staffel 3)
Rebecca McFarland Irina von Bentheim Jason Kents Anwältin Beweisnot (Staffel 3)
Justin Bieber Dennis Chmelensky Jason McCann Bombenalarm in Las Vegas – Teil 3 & Der Verlust von Leben und Moral (Staffel 11)
Michael Bowen Gerald Paradies Jason Richter Opfer der Vergangenheit (Staffel 11)
Kenneth Choi Dietmar Wunder Jason Tua Nächster Akt (Staffel 7)
Todd Sible Dennis Schmidt-Foß Jason Ziegler Sex, Lügen und Larven (Staffel 1)
Greg Serano Asad Schwarz Javier Molina Ein harter Schlag (Staffel 3)
Jonathan Chase Alexander Doering Jeff Verschwendeter Mut (Staffel 11)
Rich Hutchman Bernhard Völger Jeff Pike Der Saubermann (Staffel 4)
Kyle Howard Michael Deffert Jeff Powell Tödliches Spiel (Staffel 6)
Shawn Hatosy Marcel Collé Jeff Simon Flirt mit dem Tod (Staffel 5)
Ethan Embry Michael Deffert Jefferson Nalley Leichtes Handgepäck (Staffel 14)
Roger Bart Uwe Büschken Jeffrey Fitzgerald Verlockend (Staffel 12)
Mark Moses Oliver Siebeck Jeffrey Forsythe In der Business Class zum Tod (Staffel 13)
James Frain Benjamin Völz Jeffrey Hughes Schön ist die Sünde nur bis zum Tod (Staffel 10)
William Lee Scott David Turba Jeffrey Luvan Ich + Wir (Staffel 9)
Lea Thompson Elisabeth Günther Jennifer Rhodes Übler Ruf (Staffel 14)
Sarah LaFleur Ulrike Stürzbecher Jenny Carroll Mörderische Züge (Staffel 14)
Antwon Tanner Asad Schwarz Jeremiah Falsches Motiv (Staffel 6)
Henry Thomas Timmo Niesner Jeremy Kent Mordermittlung 2.0 (Staffel 9)
Mary Margaret Humes Joseline Gassen Jeri Newman Blutrausch (Staffel 3)
Khalil Kain Björn Schalla Jerome 'The Man' Anderson Ein harter Schlag (Staffel 3)
JR Bourne Erich Räuker Jerome Kessler Die Guten, die Bösen und die Domina (Staffel 7)
Garland Whitt Bernhard Völger Jerrod Cooper Ein starkes Team & Hoher Einsatz (Staffel 1)
Jeffrey Tambor Norbert Gescher Jerzy Skaggs Kunst imitiert Leben (Staffel 9)
Elizabeth Rice Julia Kaufmann Jess Smith Der Tod und das Mädchen (Staffel 10)
Stephen Baldwin Lutz Schnell Jesse Acheson Zweifelhaftes Geständnis (Staffel 5)
John Hensley Alexander Doering Jesse Hottman Fleischmarkt (Staffel 7)
Tracey Needham Andrea Aust Jessica Abernathy Feuerteufel (Staffel 4)
Dichen Lachman Maria Koschny Jessica Lowell Der Stolz des Adlers (Staffel 13)
Page Kennedy Jan-David Rönfeldt Jessie 'Dollar' Cleveland Falsches Motiv (Staffel 6)
Luis Antonio Ramos Olaf Reichmann Jesus Cardenas Beweisnot (Staffel 3)
Kate Danson Damineh Hojat Jill McDermott 18, 21; 13 (Staffel 13; 14)
Tara Karsian Almut Zydra Jill Paisley Die Last der Liebe (Staffel 5)
Reagan Pasternak Ranja Bonalana Jill Shoemaker Teamwork (Staffel 6)
Jack Coleman Uwe Büschken Jim Logan Der traurige Tod von Huren (Staffel 14)
Jon Collin Barclay Bastian Sierich Jimmy Delton Der vierte Musketier (Staffel 12)
Darin Heames Matti Klemm Jimmy Duggan Der Apfel fault nicht weit vom Stamm (Staffel 12)
Chad Faust Till Endemann Jimmy Finnerty Neue Zeiten (Staffel 12)
Randy Sklar Nico Mamone Jimmy Hicks Der Herr im Haus (Staffel 12)
Thomas Dekker Wanja Gerick Jimmy Jones Ausgebeutet (Staffel 5)
Bruce McGill Roland Hemmo Jimmy Tadero Tod im Tempel (Staffel 2)
Lanny Joon Markus Pfeiffer Jin Ming / Mr. Pan Mein eigen Fleisch und Blut (Staffel 9)
Frances Fisher Kerstin Sanders-Dornseif Joanna Sapphire Der Prinz und das Zimmermädchen (Staffel 12)
Sara Paxton Jill Schulz Jody Bradley Die Last der Beweise (Staffel 2)
Melinda Page Hamilton Antje von der Ahe Jody Cambry Verdecktes Spiel (Staffel 11)
Giuseppe Andrews Julien Haggége Joe Blutfeinde (Staffel 9)
Dig Wayne Erich Räuker Joe Baker Eisiger Tod (Staffel 2)
Kevin Rahm Viktor Neumann Joe Hirschoff Mord nach Modell – Teil 1 (Staffel 7)
Kris Lemche Asad Schwarz Joey Wer ist Sqweegel? (Staffel 11)
Jamie McBride Gerald Paradies Joey Niagra / Jack Nettles Bräute, Blut und Banden (Staffel 9)
Steven Eckholdt Boris Tessmann John Dudek Das Ende der Legende (Staffel 10)
James Martinez Daniel Johannes John Fletcher Es wird eng (Staffel 14)
James Callis Manou Lubowski John Merchiston 22; 1, 13 (Staffel 13; 14)
Anthony LaPaglia K. Dieter Klebsch John Michael 'Jack' Malone Mordlust (Staffel 8)
Brett Cullen Stefan Staudinger John Nolan Ein Feind mit wechselwarmen Freunden (Staffel 15)
Sam Hennings Jan Spitzer John Rakow Romeo will sterben (Staffel 10)
Chris Fogleman Olaf Reichmann Johnnie Kinderspiele (Staffel 4)
Philip Casnoff Thomas Nero Wolff Jonah Clyborn Das Debüt der Blutflüsterin (Staffel 12)
Damian O'Hare Daniel Fehlow Jonah Drake Wein zu Blut (Staffel 13)
William Russ Ernst Meincke Jonah Quinn Die Karpfen Horror Picture Show (Staffel 8)
Steve Hytner Joachim Kaps Jonathan Claddon Katz und Maus (Staffel 2)
Reg Rogers Florian Krüger-Shantin Jonathan Danson Odyssee im Albtraum (Staffel 9)
James Parks Lutz Schnell Jonathan Wax Rauchzeichen (Staffel 6)
Riley Smith Norman Matt Jordan Rockwell Zuviel Vergangenheit für die Zukunft (Staffel 8)
Maury Chaykin Roland Hemmo Joseph Greene / Joe Landers Falsches Spiel (Staffel 4)
Paul Hodge Florian Halm Joseph Merrick Fürstin der Schmerzen (Staffel 12)
Andrew Elvis Miller Timmo Niesner Joslyn / Josh McClure Durch die Nacht mit Sara und Nick (Staffel 13)
Robyn Lively Natascha Schaff Joyce Dempsey Hirnlos in Las Vegas (Staffel 12)
Ele Keats Svantje Wascher Joyse Lanier 14 (Staffel 1)
Diana Maria Riva Almut Zydra Juanita Hinter Gittern (Staffel 4)
Wendy Crewson Ulrike Möckel Judy Robbins Der Apfel fault nicht weit vom Stamm (Staffel 12)
Paula Jai Parker Claudia Urbschat-Mingues Julia Beltran Wachet auf (Staffel 7)
Ramon De Ocampo Peter Lontzek Julian Santiago Vom Suchen und Finden der Leichen (Staffel 11)
Crystal Reed Damineh Hojat Julie Schutz- und Racheengel (Staffel 10)
Laura Breckenridge Ursula Hugo Julie Crenshaw Bis(s) zum Mord (Staffel 11)
Jaime Ray Newman Ranja Bonalana Julie Waters Zum Sterben schön (Staffel 4)
Timothy Lee DePriest Marcel Collé Justin Cole Späte Rache (Staffel 6)
Justin Gimelstob Thomas Nero Wolff Justin Gimelstob Dem Teufel so nah (Staffel 13)
Reynaldo Rosales Kim Hasper Justin Green Spuren im Netz (Staffel 1)
Joseph Mazzello Julien Haggége Justin Lamond Steckschuss (Staffel 3)
Brad Hawkins Sebastian Christoph Jacob Justin Mack Achterbahn der Gefühle (Staffel 4)
Sienna Guillory Shandra Schadt Kacey Monahan Bombenalarm in Las Vegas – Teil 3 (Staffel 11)
Gina Holden Natascha Schaff Karen Bishop Löwenopfer (Staffel 14)
Dedee Pfeiffer Christin Marquitan Karen Brady Partnertausch (Staffel 5)
Heather Stephens Maud Ackermann Karen Matthews Vermisst (Staffel 6)
Carlo Rota Oliver Stritzel Karl Schrute Mörderische Züge (Staffel 14)
Joy Lang Greta Galisch de Palma Kathy Fisher Der Geruch von Mord (Staffel 15)
Rodney Eastman Asad Schwarz Keith Driscoll Blütenzauber (Staffel 2)
Jason London Matthias Hinze Keith Garbett Hexenjagd (Staffel 5)
Louis Lombardi Lutz Schnell Kellner Tanz auf dem Vulkan (Staffel 4)
Aimee Graham Christin Marquitan Kelly Gordon Grabesstille – Teil 2; Vermisst & Späte Rache (Staffel 5; 6)
Tinsley Grimes Ulrike Stürzbecher Kelly McNeil Der Saubermann (Staffel 4)
Michaela McManus Sonja Spuhl Kelly Nivens Kleine Morde unter Freunden (Staffel 13)
Alison Pill Julia Kaufmann Kelsey Murphy Bestrafung nach Modell (Staffel 9)
Matthew Glave Florian Krüger-Shantin Ken Bixler Schweigen ist Silber (Staffel 15)
Keir O'Donnell Tobias Müller Ken Richmond Rauchzeichen (Staffel 6)
Christopher Cousins Erich Räuker Ken Wallace Es wird eng (Staffel 14)
Louis Ferreira Olaf Reichmann Ken Wellstone Schwarzes Grab (Staffel 5)
Kristin Bauer van Straten Gundi Eberhard Kenli Johnson Herr der Fliegen (Staffel 6)
Travis Fine Oliver Rohrbeck Kenny Berlin Ein eisiger Fund (Staffel 1)
Eric Lange Dirk Müller Kenny Bristol Hilferufe (Staffel 5)
Jaleel White Santiago Ziesmer Kenny Greene Leichtes Handgepäck (Staffel 14)
Josh Holloway Björn Schalla Kenny Richmond Ein sauberer Schnitt - Teil 1 (Staffel 4)
Brian Bloom Markus Pfeiffer Kent Rifkin Ein sauberer Schnitt - Teil 1 (Staffel 4)
John Brotherton Dennis Schmidt-Foß Kevin Fetzer (35 Jahre) So viele Verbrechen (Staffel 12)
Eyal Podell Alexander Doering Kevin Stern Der sterbende Schwan (Staffel 5)
Ben Bledsoe Sebastian Schulz Kip Westerman Der Mann ihrer Träume (Staffel 9)
Ben Bledsoe Daniel Schuhmacher Kip Westerman (Gesang) Der Mann ihrer Träume (Staffel 9)
Josh Dallas Tim Knauer Kip Woodman Der Verlust von Leben und Moral (Staffel 11)
Tim Conway Harald Halgardt Knuckles Pratt Schluss mit lustig! (Staffel 10)
Annie Corley Katharina Koschny Krankenschwester Joanne McKay Blutiger Wahn (Staffel 5)
Shannon Lucio Maria Koschny Kristi Holt Unglück im Glück (Staffel 14)
Rachelle Lefevre Nana Spier Kumari Der kleine und der große Tod (Staffel 9)
Michael Graziadei Philipp Brammer Kurt Francis Bis(s) zum Mord (Staffel 11)
Brett Tucker Sascha Draeger Kyle Adams Opfer der Vergangenheit (Staffel 11)
Max Adler Jesco Wirthgen Kyle Banks Unglück im Glück (Staffel 14)
Brandon P. Bell Nico Sablik Kyle Ellis Castor und Pollux und das Blut der Familie (Staffel 15)
D.B. Sweeney Florian Krüger-Shantin Kyle Goode Kaltblütig (Staffel 4)
Pedro Pascal Michael Deffert Kyle Hartley Überfall aus dem Wunderland (Staffel 12)
Richard Harmon Julius Jellinek Kyle Jessup Wenn Gefahr gefällt (Staffel 15)
Karl Makinen Lutz Schnell Kyle Planck Vulkanier in Vegas (Staffel 8)
Michael P. Byrne Eberhard Prüter Kyle Shaw Nachtschicht (Staffel 5)
Craig Allen Wolf Kim Hasper Kyle Travis Stille Wasser (Staffel 1)
Amanda Seyfried Julia Kaufmann Lacey Teamwork (Staffel 6)
Larry Thomas Bernd Schramm Ladenbesitzer Wer zuletzt lacht (Staffel 3)
Ashleigh Sumner Claudia Kleiber Lana Adalian Herr der Fliegen (Staffel 6)
Will McCormack Florian Halm Langston Weller Kunst imitiert Leben (Staffel 9)
Norbert Leo Butz Frank Röth Larry Lamotte Venusmuscheln à la Card (Staffel 11)
Nate Mooney Konrad Bösherz Larry Smite Rauchzeichen (Staffel 6)
Annabeth Gish Bettina Weiß Laura Gabriel 9, 11 & 12 (Staffel 12)
Jolene Blalock Judith Brandt Laura Garris Lebendig begraben (Staffel 1)
Kay Lenz Heike Schroetter Laura Sidle Vergissmeinnicht (Staffel 13)
Nazanin Boniadi Damineh Hojat Lauren Das Debüt der Blutflüsterin (Staffel 12)
Michael Kenneth Williams Michael Ojake Laurent / Paul Weltbilder (Staffel 10)
Katy Boyer Martina Treger Laurianne Hastings An der Schwelle des Todes (Staffel 1)
Tiffany Hines Magdalena Turba Layla Wells Der Mann ihrer Träume (Staffel 9)
Tiffany Hines Sarah Kreuz Layla Wells (Gesang) Der Mann ihrer Träume (Staffel 9)
James Haven Oliver Feld Lazarus Kane Blutsauger (Staffel 4)
V.J. Foster Matthias Rimpler Lead Righteous Dog Bräute, Blut und Banden (Staffel 9)
Leslie Bega Tanja Geke Leah Wer zuletzt lacht (Staffel 3)
Gil Bellows Nicolas Böll Lee Berman Wer ist Special Agent Avery Ryan? (Staffel 14)
David Dastmalchian Julien Haggége Lee Crosby Mörderische Züge (Staffel 14)
Karl Herlinger Roman Kretschmer Lee Devries Venusmuscheln à la Card (Staffel 11)
Cameron Dye Thomas Wolff Leland Brooks Eifersucht (Staffel 4)
Greg Grunberg Marco Kröger Len Bryant Auf der Straße der Entbehrung (Staffel 15)
Channon Roe Michael Deffert Lenny 'Moondog' Vanders Am Ende bleibt nur Sinatra (Staffel 13)
Jocko Sims Simon Jäger Lenny Andretti Tödliches Spiel (Staffel 6)
Jon Huertas Bernhard Völger Leon Madera Blutiger Wahn (Staffel 5)
Bruce Weitz Friedrich Georg Beckhaus Leon Slocomb Den Halt verloren (Staffel 9)
Amy Davidson Julia Meynen Leslie Gitig Zu viele Geständnisse verderben den Mord (Staffel 12)
Henry Czerny Stefan Staudinger Lieutenant Alan Brooks Eifersucht (Staffel 4)
Russell Wong Johannes Berenz Lieutenant Arthur Chen Ein grausiger Fund (Staffel 5)
David Caruso Lutz Mackensy Lieutenant Horatio Caine Tod in Miami (Staffel 2)
Steven Culp Viktor Neumann Lieutenant Mendez Sport ist Mord (Staffel 4)
Nicole Ari Parker Christin Marquitan Lillie Ivers Eisiger Tod (Staffel 2)
Anthony 'Treach' Criss Martin Kautz Lincoln Mayfield Zweitausend Verdächtige (Staffel 15)
Holly Fulger Sandra Schwittau Linda Jasper Scherbenhaufen (Staffel 2)
Traci L. Crouch Heike Beeck Linda Jones / Linda Lamb Der pelzige Rivale (Staffel 4)
Timi Prulhiere Ulrike Stürzbecher Linda Lansco Läuse zur Wahrheit (Staffel 7)
Nina Siemaszko Ulrike Stürzbecher Linley Parker Die Chimäre (Staffel 4)
Patrick Bristow Santiago Ziesmer Lionel Rose Odyssee im Albtraum (Staffel 9)
Alexandra Breckenridge Ranja Bonalana Lisa 'Cleopatra' Hunt Achterbahn der Gefühle (Staffel 4)
Megan Ward Gundi Eberhard Lisa Adams Pesthauch des Todes (Staffel 11)
Rebecca Field Claudia Urbschat-Mingues Lisa Calgrove Das Cabinet des Dr. Aden (Staffel 11)
Daniella Alonso Dascha Lehmann Liz Martin Frittiertes und Minze (Staffel 9)
Richard Speight Jr. Stefan Krause Lloyd Bryant Rausch und Absturz (Staffel 15)
Al Sapienza Till Hagen Logans Anwalt Ein schmutziges Spiel (Staffel 2)
Faye Dunaway Kerstin Sanders-Dornseif Lois O'Neill Der letzte Vorhang (Staffel 6)
Ian Anthony Dale Oliver Siebeck Lon Rose Duftende Höschen (Staffel 10)
Chris Mulkey Edwin Gellner Lonny Gallows Zu viele Geständnisse verderben den Mord (Staffel 12)
Shonda Farr Susanne Geier Lori Die Gabe (Staffel 6)
Rusty Schwimmer Arianne Borbach Lorna Tenney Ein grausiger Fund (Staffel 5)
Lorry Goldman K. Dieter Klebsch Lou Everett Über den Wolken (Staffel 1)
John Capodice Roland Hemmo Lou Gedda Ungeziefer, Noch mehr Ungeziefer & Tot ist nur, wer vergessen wird (Staffel 8)
Jason Manuel Olazabal Johannes Berenz Louis Delgado Unglück im Glück (Staffel 14)
Vincent Duvall Matthias Rimpler Lt. Jack Parker Leaving Las Vegas (Staffel 7)
Seidy Lopez Christin Marquitan Lucita Ruiz Happy Slapping (Staffel 7)
Cleo King Almut Zydra Lucy Zweifelhaftes Geständnis (Staffel 5)
Paul Raci Norbert Gescher Lügendetektortechniker Im Blut vereint (Staffel 1)
Chris Jacobs Olaf Reichmann Luke Knochenarbeit (Staffel 1)
Blair Redford Marios Gavrilis Luke Holland Die Leiden des jungen Carl (Staffel 13)
Tawny Kitaen Yara Blümel Lydia Kole Nate - Teil 1 (Staffel 11)
Kim Rhodes Gundi Eberhard Lydia Lopez Sport ist Mord (Staffel 4)
John Krasinski Dennis Schmidt-Foß Lyle Davis Meisterdetektive (Staffel 5)
Lisa Dean Ryan Claudia Urbschat-Mingues Lynn Henry Knochenarbeit (Staffel 1)
Faith Prince Isabella Grothe Lynn Stecker Nimmerland (Staffel 10)
Samantha Shelton Nicole Hannak Machine Gun Chick Schluss mit lustig! (Staffel 10)
Sherilyn Fenn Daniela Hoffmann Madame Suzanne Der traurige Tod von Huren (Staffel 14)
Monica Keena Debora Weigert Madeline Mord nach Modell – Teil 2 (Staffel 7)
Amanda MacDonald Magdalena Turba Madeline Briggs Reise an das Ende der Moral (Staffel 10)
Matt Letscher Oliver Siebeck Major Bernard Mills Absturzwinkel (Staffel 15)
Kevin Dobson Horst Schultheis Malcolm Turner Catherine Willows bedauert (1) (Staffel 12)
Anthony Mangano Thomas Schmuckert Male Passenger Leichtes Handgepäck (Staffel 14)
Vernee Watson Astrid Bless Managerin Spiel mir das Lied vom Tod (Staffel 5)
Summer Glau Sarah Riedel Mandy Cooper Entwischt (Staffel 5)
James Sutorius Till Hagen Mann der Versicherung 'Sillmont Health' Von Sinnen (Staffel 3)
John L. Adams Bernhard Völger Manny Viva Las Vegas (Staffel 5)
Craig Woolson Sebastian Christoph Jacob Marc Das zweite Gesicht (Staffel 1)
Christopher Heyerdahl Patrice Luc Doumeyrou Marc Ratelle Wein zu Blut (Staffel 13)
Diane Farr Andrea Solter Marcie Tobin Katz und Maus (Staffel 2)
Rick Gonzalez Sebastian Schulz Marcus Falsches Motiv (Staffel 6)
Chris Gartin Thomas Schmuckert Marcus Corcoran Feuer und Flamme (Staffel 6)
Christine Lakin Sonja Spuhl Margo Delphi Vulkanier in Vegas (Staffel 8)
Ann-Margret Rita Engelmann Margot Wilton Wer ist Sqweegel? (Staffel 11)
Brooke Anne Smith Josefin Hagen Maria Diorio Katzenjammer (Staffel 11)
Caroline Lagerfelt Kerstin Sanders-Dornseif Marjorie Randell Einmal beißen, bitte (Staffel 13)
Titus Welliver Torsten Michaelis Mark Gabriel 9, 11 & 12 (Staffel 12)
Brad Rowe Peter Flechtner Mark Kyman Hetzjagd (Staffel 5)
Michael Landes Nicolas Böll Mark Perlow Noch wildere Mädchen (Staffel 15)
Jonah Rooney Gerrit Schmidt-Foß Mark Rucker Stumme Schreie (Staffel 1)
Jeffrey Nordling Thomas Nero Wolff Mark Thayer Herr der Fliegen (Staffel 6)
Kira Sternbach Ghadah Al-Akel Marla Hicks Der Herr im Haus (Staffel 12)
Lorraine Toussaint Martina Treger Marla James Happy Slapping, Nächster Akt & Schweres Kaliber (Staffel 7)
Sarah Brown Debora Weigert Marla Louie 8 Frauen (Staffel 13)
Dyana Ortelli Heike Schroetter Marlene Valdez Über den Wolken (Staffel 1)
Walton Goggins Michael Deffert Marlon Frost Ihr letzter Tanz (Staffel 7)
D.B. Woodside Oliver Feld Marlon Waylord Ausgebeutet (Staffel 5)
Gabriel Cordell Nicolas König Marlow Rooney Am Ende gilt nur, was wir getan haben (Staffel 15)
Stella Maeve Julia Stoepel Marnie Bennett Sehnsüchte in Sodom (Staffel 10)
Ivonne Coll Marianne Lutz Marsha Kendric Falsches Motiv (Staffel 6)
Alexandra Manesa Melanie Isakowitz Marta Cuerto Lied und Leid (Staffel 13)
Chris Browning Matthias Rimpler Martin Fox Auf der Straße der Entbehrung (Staffel 15)
Lee Tergesen Rainer Doering Martin Hawkins Zweifelhaftes Geständnis (Staffel 5)
Jon Lindstrom Erich Räuker Martin Sidley Rauchzeichen (Staffel 6)
Michael Des Barres Wolfgang Ziffer Marty 'The Cat' Kirch Tangerine träumt (Staffel 14)
Michael Bowen Klaus Lochthove Marty Cooperman Eifersucht (Staffel 4)
Marty Ingels Hasso Zorn Marty Felnick Dr. Jekyll unter Freunden - Teil 2 (Staffel 10)
Joel Stoffer Olaf Reichmann Marty Gable Blütenzauber (Staffel 2)
Joey Slotnick Stefan Krause Marty Gibson Auge um Auge (Staffel 3)
Pruitt Taylor Vince Lutz Schnell Marty Gleason Partnertausch (Staffel 5)
Alexandra Holden Ghadah Al-Akel Mary Haymond Man stirbt nur zweimal (Staffel 15)
Emma Fitzpatrick Shandra Schadt Mary Wade Der Stolz des Adlers (Staffel 13)
Will Sasso Markus Pfeiffer Mason Lafoon Ronnie Lake im Filmstudio des Todes (Staffel 8)
Jennifer Sky Tanja Geke Matilda, Zephyrs Assistentin Fauler Zauber (Staffel 3)
Mark Famiglietti Timmo Niesner Matt Daniels Stille Wasser (Staffel 1)
Keith David Engelbert von Nordhausen Matt Phelps In der Schusslinie (Staffel 3)
Lucas Kerr Jesco Wirthgen Matthew Tarland Stadt der Schmerzen (Staffel 14)
Chris Mulkey Ronald Nitschke Maurice Gallows Zu viele Geständnisse verderben den Mord (Staffel 12)
Adam Busch Julien Haggége Max Dinello Kleine Morde unter Freunden (Staffel 13)
Taylor Handley David Turba Max Newman Blutrausch (Staffel 3)
Matt Malloy Michael Pan Max Sullivan Dumm gelaufen (Staffel 7)
Brooke Nevin Sonja Spuhl Maya Schlechtes Karma; Kampf mit dem Karma (Staffel 12; 13)
Justin Klinger Bastian Sierich Mechanic Nachspielzeit (Staffel 12)
Dina Meyer Cathrin Vaessen Meg Cunningham Partnertausch (Staffel 5)
Lyndsy Fonseca Julia Meynen Megan Cooper Läuse zur Wahrheit (Staffel 7)
Elizabeth Mitchell Heike Schroetter Melissa Winters Steckschuss (Staffel 3)
Louis Mustillo Lutz Mackensy Messerexperte Spuren im Netz (Staffel 1)
Bobcat Goldthwait Detlef Bierstedt Michael Borland Wer zuletzt lacht (Staffel 3)
Christian Camargo Matthias Deutelmoser Michael Fife Gegen die Zeit (Staffel 4)
Stephen Root Frank-Otto Schenk Michael Kirkwood Die Angst im Nacken (Staffel 4)
Patrick LoSasso Matthias Rimpler Michael Newbury Geteiltes Leid (Staffel 12)
Rick Hoffman Gerald Paradies Michael Raykirk Ungeziefer (Staffel 8)
Rosalind Chao Iris Artajo Michelle Huntley Das Ende der Legende (Staffel 10)
Peyton List (I) Marie-Luise Schramm Michelle Tournay Der kleine und der große Tod (Staffel 9)
Judd Nelson Thomas Nero Wolff Mick Sheridan Tödliches Spiel (Staffel 6)
John Schneider Sven Hasper Mickey Ross Ich + Wir (Staffel 9)
Nick Chinlund Michael Telloke Mickey Rutledge / Apollo Scherbenhaufen (Staffel 2)
Raymond Cruz Lutz Schnell Miguel Durado Beweisnot (Staffel 3)
Chris McGarry Johannes Berenz Mike Marsh Schutz- und Racheengel (Staffel 10)
Chris Hardwick Björn Schalla Mikey Shoemaker Teamwork (Staffel 6)
James Whitmore Hasso Zorn Milton Happys Ende (Staffel 7)
Kate Walsh Joseline Gassen Mimosa Tod im OP (Staffel 5)
Rheagan Wallace Esra Vural Mindy Faberge Teamwork (Staffel 6)
Charisma Carpenter Schaukje Könning Mink Tragödie der Wahrscheinlichkeit (Staffel 9)
Adrianne Palicki Julia Kaufmann Miranda Hilferufe (Staffel 5)
Tangie Ambrose Victoria Sturm Miss Kitty / Angela Banner 12; 22; 1 (Staffel 12; 13; 14)
Elaine Tan Dorette Hugo Miss Lotus Spielzüge (Staffel 13)
Kat Dennings Julia Kaufmann Missy Wilson Kaltblütig (Staffel 4)
Steve Lawrence Hans-Jürgen Dittberner Mitch Urbana Die Last der Liebe (Staffel 5)
Zachary Quinto Julien Haggége Mitchell Sullivan Falsche Fährten (Staffel 2)
Leonardo Nam Konrad Bösherz Miyamoto Takahashi Explosionsmotoren (Staffel 10)
Nathalie Kelley Esra Vural Monica Gimble Leichen-Quartett (Staffel 11)
Leland Orser Joachim Tennstedt Morris Pearson Der Psychopath (Staffel 2)
Jeremy Roberts (I) Roland Hemmo Mr. Arnz Von Sinnen (Staffel 3)
Jack Laufer Eberhard Prüter Mr. Bell, Juror Nicht schuldig (Staffel 4)
Dylan Neal Peter Flechtner Mr. Culver Katzenjammer (Staffel 11)
Robert Cicchini Florian Krüger-Shantin Mr. Daluca Nachtschicht (Staffel 5)
Jeff Branson Peter Lontzek Mr. Davari Wein zu Blut (Staffel 13)
Neil Giuntoli Lutz Schnell Mr. Drake Sport ist Mord (Staffel 4)
James DuMont Hans Hohlbein Mr. Haddick Kinderspiele (Staffel 4)
Rick Yune Johannes Berenz Mr. Hsing Wachet auf (Staffel 7)
Matt DeCaro Michael Telloke Mr. Jones Das Todesfass (Staffel 3)
Patrick Fischler Boris Tessmann Mr. Lee / Wolfie Der pelzige Rivale (Staffel 4)
Jack Conley Jan Spitzer Mr. Lizzio Kinderspiele (Staffel 4)
Michael Olifiers Olaf Reichmann Mr. Menducci Stockfinster (Staffel 8)
Ken Lerner Georg Tryphon Mr. Nivens Stockfinster (Staffel 8)
Gary Basaraba Hans Hohlbein Mr. Sullivan Hass verjährt nie (Staffel 6)
Wayne Knight Frank Ciazynski Mr. Terrence Lombard Fast wie du und ich (Staffel 10)
Edward Herrmann Jürgen Thormann Mr. Vogel Wein zu Blut (Staffel 13)
Todd Robert Anderson Viktor Neumann Mr. Wilder Weltbilder (Staffel 10)
Thomas Kopache Friedrich Georg Beckhaus Mr. Willoughby Scherbenhaufen (Staffel 2)
Brian Howe Helmut Gauß Mr. Winston Das zweite Gesicht (Staffel 1)
Gina Hecht Arianne Borbach Mrs. Buckley Unter Strom (Staffel 2)
Cheryl McWilliams Karin Buchholz Mrs. Kinsey-Confer Tod in der Wüste (Staffel 3)
Kim Johnston Ulrich Liane Rudolph Mrs. Levine Auf Eis (Staffel 5)
Bonita Friedericy Rita Engelmann Mrs. Ludford Der Wolfsmann (Staffel 6)
Bertila Damas Arianne Borbach Mrs. Marta Santiago Vom Suchen und Finden der Leichen (Staffel 11)
Sarah Lancaster Julia Ziffer Mrs. Mercer Das Todesfass (Staffel 3)
Eileen Ryan Bettina Schön Mrs. Rose Bennett Knochenarbeit (Staffel 1)
Kari Coleman Sabine Mazay Mrs. Sheila Beck Explosionsmotoren (Staffel 10)
Gail O'Grady Bettina Weiß Mrs. Towne Die Karpfen Horror Picture Show (Staffel 8)
Paula Marshall Ulrike Stürzbecher Ms. Kathy Veck Der vierte Musketier (Staffel 12)
Kyle Richards Tanja Geke Ms. Young Einmal beißen, bitte (Staffel 13)
Alimi Ballard Gerrit Schmidt-Foß Musik-Produzent Die Schaumparty (Staffel 3)
Randy J. Goodwin Florian Halm Myles Rueben Tanz auf dem Vulkan (Staffel 4)
Paula Francis Astrid Bless Nachrichtenmoderatorin Teamwork (Staffel 6)
Philip Newby Viktor Neumann Nachtmanager Teufels Lieblinge (Staffel 8)
Melanie Paxson Daniela Reidies Nancy Katz 2 (Staffel 8)
Allison Smith Nana Spier Nancy Linden Auge um Auge (Staffel 3)
Nicole Sullivan Debora Weigert Nancy Twicker Bullen kommen teuer (Staffel 8)
Leslie Silva Anke Reitzenstein Nanny Todesfahrt (Staffel 3)
Jessica Collins (II) Luise Helm Natalie Davis Lebende Puppen – Teil 1; Tote Puppen – Teil 2; Bestrafung nach Modell (Staffel 7; 8; 9)
Nichole Hiltz Tanja Geke Natasha Rifkin Ein sauberer Schnitt - Teil 1 (Staffel 4)
Corey Mendell Parker Sebastian Christoph Jacob Nate Allen Der sterbende Schwan (Staffel 5)
David Kaufman Stefan Krause Nate Metz Über den Wolken (Staffel 1)
Billy Lush Konrad Bösherz Nathan Murphy/Levin Bestrafung nach Modell (Staffel 9)
Tim DeKay Thomas Nero Wolff Neal Matthews Das Wunschkind (Staffel 5)
Cheyenne Jackson Robin Kahnmeyer Nebula1 Wer ist Special Agent Avery Ryan? (Staffel 14)
Jason Segel Christoph Banken Neil Jansen Hexenjagd, Zweifelhaftes Geständnis, Auf Eis (Staffel 5)
Doug Hutchison Uwe Büschken Nigel Crane Der Psychopath (Staffel 2)
Erik Palladino Florian Halm Nobler Der Wolfsmann (Staffel 6)
Evan Rachel Wood Jill Schulz Nora Easton Auge um Auge (Staffel 3)
Jennifer Hall Manja Doering Nora O'Toole Tausend Tage Leben (Staffel 8)
L. Scott Caldwell Isabella Grothe Nora Parkes Ray - Teil 3 (Staffel 11)
Mekenna Melvin Melanie Hinze Nora Waters Wenn Gefahr gefällt (Staffel 15)
Gregory Itzin Till Hagen Norman Stirling Die Bombe tickt (Staffel 1)
Mike Faiola Felix Spieß Officer Blake Hughes Zu jung für das Leben? (Staffel 14)
Sam Witwer Norman Matt Officer Casella Teufels Lieblinge & Vulkanier in Vegas (Staffel 8)
Jack Blessing Udo Schenk Officer Danny Finn Coups de Grâce? (Staffel 10)
Cassidy Freeman Melanie Pukaß Officer Donna Grayson Coups de Grâce? (Staffel 10)
David Andrews Thomas Petruo Officer Fromansky Ein sauberer Schnitt - Teil 2 & Der dritte Mann (Staffel 4)
Lochlyn Munro Sebastian Walch Officer Hal Watson Gegen die Zeit (Staffel 4)
Tony Crane Thomas Nero Wolff Officer Joe Tyner Die Tote im Beton (Staffel 1)
James MacDonald (I) Andreas Hosang Officer Kenneth Ward Nimmerland (Staffel 10)
James Kyson Lee Gerrit Schmidt-Foß Officer Kwan Mein eigen Fleisch und Blut (Staffel 9)
Matthew Glave Hans-Jürgen Dittberner Officer Matt Glazer, LAPD Gefallener Engel (Staffel 5)
Billy Miller Tim Knauer Officer Robert Dolan Zu jung für das Leben? (Staffel 14)
Michael Cudlitz Dietmar Wunder Officer William Spencer Rien ne va plus (Staffel 2)
Gildart Jackson Peter Reinhardt Oliver Micelli Zum Sterben schön (Staffel 4)
Tim Matheson Lutz Mackensy Oliver Tate Willkommen im Inferno; Stadt der Schmerzen (Staffel 13; 14)
Chris Diamantopoulos Thomas Nero Wolff Oliver Zarco Ronnie Lake im Filmstudio des Todes (Staffel 8)
Ali Hillis Dorette Hugo Olivia Fowler Leichen-Quartett (Staffel 11)
Jaclyn Smith Ulrike Möckel Olivia Hodges Überfall aus dem Wunderland & Schlechtes Karma (Staffel 12)
Christopher Shyer Erich Räuker Onkel Bill Schutz- und Racheengel (Staffel 10)
Brandon Keener Leonhard Mahlich Owen Linder Virtuelles Verschlingen (Staffel 14)
Michael Bacall Stefan Krause Paketzusteller Grabesstille – Teil 1 (Staffel 5)
Thom Gossom Jr. Helmut Gauß Pater Für Warrick (Staffel 9)
Dylan Baker Lutz Mackensy Pater Powell Alter Boys (Staffel 2)
Alex Kingston Sabine Arnhold Patricia Alwick Kunst imitiert Leben (Staffel 9)
Justin Kirk Daniel Fehlow Patrick Bromley Das Wunschkind (Staffel 5)
Shawn Christian Nicolas Böll Patrick Haynes/Chad Matthews Nasser Tod (Staffel 1)
Doug Savant Viktor Neumann Paul Brady Partnertausch (Staffel 5)
Dig Wayne Florian Halm Paul Fournier Mordlust (Staffel 8)
Ron Glass Uli Krohm Paul Lomax Mörderische Züge (Staffel 14)
Matt O'Toole Udo Schenk Paul Millander/Richter Douglas Mason Ein starkes Team, Der Schattenmann; Um Haaresbreite (Staffel 1; 2)
Brad Johnson Tom Vogt Paul Newsome Spuren im Netz, Niedere Instinkte; Ein fliegender Beweis (Staffel 1; 2)
Jack Dimich Peter Reinhardt Paul Obrecht Catherine Willows bedauert (1) & Catherine Willows wagt sich (2) (Staffel 12)
Arye Gross Michael Pan Paul Winston Hitzewelle (Staffel 4)
Brianna Brown Dana Friedrich Paula Bingham Verlockend (Staffel 12)
Tim Blake Nelson Frank Röth Paulie Krill Fast wie du und ich (Staffel 10)
Carlos Carrasco Roland Hemmo Payaso Solitario Das Rätsel der ledernen Maske (Staffel 9)
Grant Harvey Henning Nöhren Pete McCrone Zweitausend Verdächtige (Staffel 15)
Shane Coffey Roman Wolko Pete Moyer Feinde mit gewissen Vorlieben (Staffel 12)
Jonathan Tucker Nico Mamone Peter Arnz Von Sinnen (Staffel 3)
Chris Payne Gilbert Thomas Nero Wolff Peter Berglund Blutrausch (Staffel 3)
John Ross Bowie Bernhard Völger Peter Ellis Stockfinster (Staffel 8)
Loren Dean Dennis Schmidt-Foß Peter Rowe Bestrafung nach Modell (Staffel 9)
Todd Robert Anderson Alexander Doering Petey Der pelzige Rivale (Staffel 4)
Harry Groener Norbert Gescher Peyton Tallman Rückkehr mit Vorwarnung (Staffel 7)
Dean Norris Lutz Schnell Phil Baker Asche ins Haupt, Nate & Gloria (Staffel 11)
David Bowe Uwe Büschken Phil Boyd Blutiger Wahn (Staffel 5)
Paul McCrane Till Hagen Phil Carpenter Weltbilder (Staffel 10)
Vyto Ruginis Michael Telloke Phil Swelco Stille Wasser (Staffel 1)
Karina Lombard Katrin Zimmermann Pippa Sanchez Stockfinster (Staffel 8)
Andrew J. West Benjamin Stöwe Pitchman Larry Venusmuscheln à la Card (Staffel 11)
Michael Gross Reinhard Kuhnert Präsident Rob Austin Spielzüge (Staffel 13)
Enrico Colantoni Lutz Schnell Preston Verschwörung der Reptilien (Staffel 7)
James Avery Helmut Krauss Preston Cash Über den Wolken (Staffel 1)
Andrew Friedman Stefan Krause Preston Schember Am Ende gilt nur, was wir getan haben (Staffel 15)
John Rubinstein Frank-Otto Schenk Priester Stadt der Schmerzen (Staffel 14)
Phillip Rhys Kim Hasper Prinz Hamad Al Maktoum Der Prinz und das Zimmermädchen (Staffel 12)
Timothy Omundson Nicolas Böll Produzent Brandgefährlich (Staffel 6)
Dale Midkiff Hans-Jürgen Dittberner Prof. Robert Woodbury Spurlos (Staffel 2)
Jon Sklaroff Alexander Doering Punky Dillinger Fauler Zauber (Staffel 3)
Yancey Arias Sebastian Christoph Jacob Rafael Salinas Spiel mir das Lied vom Tod (Staffel 5)
Kate Vernon Heide Domanowski Raina Press Achterbahn der Gefühle (Staffel 4)
Abigail Klein Julia Meynen Rainy Days Sendeschluss (Staffel 13)
Keith Szarabajka Jan Spitzer Randy Unbewaffnet und gefährlich (Staffel 9)
Kenny Johnson Sven Hasper Randy Bolen Tödliches Spiel (Staffel 6)
Kelly Connell Michael Pan Randy Gesek, Bestatter Todesrausch, Niedere Instinkte; Unter Strom, Der Tote im Fahrstuhl (Staffel 1; 2)
Bruno Campos Peter Flechtner Randy Hopper Den Halt verloren (Staffel 9)
Ben Browder Viktor Neumann Randy Pruitt Der Geruch von Mord (Staffel 15)
Jane Lynch Ana Fonell Ranger Hetzjagd (Staffel 5)
Steven Barr Jörg Döring Ranger Der pelzige Rivale (Staffel 4)
Daniel Louis Rivas Marcel Collé Raphael Gomez Inferno, Fegefeuer ... Paradies? (Staffel 8)
Charles Malik Whitfield Florian Halm Ray Der Tod spielt mit dem Essen (Staffel 14)
Myndy Crist Victoria Sturm Rebecca Brewer Aus dem Buch der Schatten (Staffel 15)
Breeda Wool Maria Koschny Rebecca O'Bryan Am Ende gilt nur, was wir getan haben (Staffel 15)
Chip Zien Santiago Ziesmer Rechtsanwalt Kinderspiele (Staffel 4)
Michael Bofshever Stefan Staudinger Rechtsmediziner Patrick Athens Nächster Akt (Staffel 7)
Michael Blackman Beck Robert Glatzeder Red 'Living Doll' Die Poesie der Puppen, die aus Gummi (Staffel 15)
Tim De Zarn Uwe Paulsen Red Carlton Hoher Einsatz (Staffel 1)
William Sadler Reinhard Kuhnert Red Cooper Hass verjährt nie (Staffel 6)
Debra Christofferson Arianne Borbach Regina Owens Die Last der Liebe (Staffel 5)
Andrew Fiscella Tobias Lelle Remi Volero Rausch und Absturz (Staffel 15)
Scout Taylor-Compton Luisa Wietzorek Renata Clarke Explosionsmotoren (Staffel 10)
Cyrus Farmer Olaf Reichmann Reno Detective Es wird eng (Staffel 14)
Harold Perrineau Axel Malzacher Rev. Rhodes Teufels Lieblinge (Staffel 8)
Christopher Knight Matthias Klages Reverend Überfall aus dem Wunderland (Staffel 12)
Sean O'Bryan Frank Röth Reverend Rebetti Asche ins Haupt (Staffel 11)
Harrison Page Roland Hemmo Reverend Rick Warricks Familie (Staffel 13)
Paul Telfer Robin Kahnmeyer Rex Der traurige Tod von Huren (Staffel 14)
Tammy Townsend Victoria Sturm Rhonda Briggs Leichtes Handgepäck (Staffel 14)
Patrick Fabian Oliver Feld Rhone Kinsey-Confer Tod in der Wüste (Staffel 3)
Bobby Hosea Oliver Stritzel Rich Rebba Hexenjagd (Staffel 5)
Dennis Christopher Uwe Büschken Richard Dorsey Ungeziefer & Noch mehr Ungeziefer (Staffel 8)
Matt Letscher Timmo Niesner Richard Langford Wer ist der Star im Schlangennest? (Staffel 8)
Jack McGee Axel Lutter Richard O'Malley Inferno, Fegefeuer ... Paradies? (Staffel 8)
Anthony Starke Uwe Büschken Richard Palento Friedhofsschicht (Staffel 9)
Michael Ensign Roland Hemmo Richter Bestrafung nach Modell (Staffel 9)
Van Epperson Uli Krohm Richter Inferno, Fegefeuer ... Paradies? (Staffel 8)
Michael Ensign Wolfgang Thal Richter Brenner Gegen die Zeit (Staffel 4)
Randall Arney Hans-Jürgen Dittberner Richter Clayton Trueblood Nächster Akt (Staffel 7)
Harrison Young Jochen Schröder Richter Cohen Ein starkes Team, Hoher Einsatz & Stille Wasser (Staffel 1)
John Doman Helmut Gauß Richter Slater Ein sauberer Schnitt - Teil 1 & 2 (Staffel 4)
Megan Gallagher Liane Rudolph Richterin Francis Granston Der Verlust von Leben und Moral (Staffel 11)
Tina Lifford Sabine Walkenbach Richterin Witherspoon 9, 17; 6 (Staffel 5; 6)
Michael Gaston Jörg Hengstler Rick Chilson Feuerteufel (Staffel 4)
Cooper Huckabee Jan Spitzer Rick Fetzer So viele Verbrechen (Staffel 12)
Rocco Sisto Erich Räuker Riley 'Boom Boom' Renaldo Tod eines Clowns (Staffel 4)
Liza Weil Sonja Spuhl Risa Parvess Odyssee im Alptraum (Staffel 9)
Yvette Nipar Heike Schroetter Rita Day Herr der Fliegen (Staffel 6)
Ally Walker Katja Brügger Rita Nettles Bräute, Blut und Banden (Staffel 9)
Andy Umberger Stefan Staudinger Rob Rhoda Tödliches Spiel (Staffel 6)
Richard Blake Roman Wolko Robbie Sendeschluss (Staffel 13)
Michael Shamus Wiles Uli Krohm Robert 'Rob' Rubio Blutsbande (Staffel 3)
Tom Wright Bernd Rumpf Robert Harris Unter Strom (Staffel 2)
Evan Arnold Thomas Wolff Robert Pitt / Rocky Raccoon Der pelzige Rivale (Staffel 4)
Meagen Fay Liane Rudolph Rochelle Dorley Lebende Puppen – Teil 1 (Staffel 7)
Mark Sheppard Patrick Winczewski Rod Darling Preis der Schönheit (Staffel 2)
Jim Pirri Nicolas Böll Roderick Hammerbacher Nächte der Burlesque (Staffel 11)
Andrew Prine Frank Glaubrecht Rodger Stokes Grabesstille – Teil 1 & 2 (Staffel 5)
Brando Eaton David Turba Rodney' Hot Rod' Banks Stockfinster (Staffel 8)
Christopher May Uwe Büschken Roger Erst Held, dann aus der Welt (Staffel 15)
Mark Kiely Lutz Schnell Roger Coombs Die Chimäre (Staffel 4)
Billy Keane Viktor Neumann Roger Dunbar Tanz auf dem Vulkan (Staffel 4)
Brent Briscoe Tom Deininger Roger Durbin Abgründe (Staffel 5)
John Allen Nelson Peter Reinhardt Roger Gentry Geld, Gewalt und Gift (Staffel 14)
John Heard Hans-Jürgen Wolf Roger Ridley Der traurige Tod von Huren (Staffel 14)
Adam Harrington Johannes Berenz Ronald Basderic Es ist angerichtet & Vergissmeinnicht (Staffel 13)
Michael Reid MacKay Hans Hohlbein Ronald Salter Blutiger Wahn (Staffel 5)
Blake Shields Tommy Morgenstern Ronald Tobin Kopfball (Staffel 10)
Michael Kenneth Williams Oliver Stritzel Ronnie Gefallener Engel (Staffel 5)
Jessica Lucas Magdalena Turba Ronnie Lake Teufels Lieblinge, Die Karpfen Horror Picture Show, Ronnie Lake im Filmstudio des Todes & Zuviel Vergangenheit für die Zukunft (Staffel 8)
Cory Hardrict Wanja Gerick Ross Davis, Biker Kaltblütig (Staffel 4)
Clay Wilcox Matthias Rimpler Ross Gibbs Neue Zeiten (Staffel 12)
James Shanklin Michael Schernthaner Roy Davis Es wird eng (Staffel 14)
Tom Irwin Frank-Otto Schenk Roy Logan Ein schmutziges Spiel (Staffel 2)
Dominic Hoffman Oliver Siebeck Roy Narvick Wenn Gefahr gefällt (Staffel 15)
Michael Patrick McGill Hartmut Neugebauer Ruben Caster Das kalte Grauen (Staffel 6)
Illeana Douglas Petra Konradi Ruby Banks Unglück im Glück (Staffel 14)
Brad Carter Stefan Krause Rudy Zimmer 114 (Staffel 14)
Walter Perez Nico Sablik Rudy Adela Lautloser Killer (Staffel 15)
Jason Beghe Jan Spitzer Russ Bradley Die Last der Beweise (Staffel 2)
John M. Jackson Ernst Meincke Russell Huntley Das Ende der Legende (Staffel 10)
Karen Sillas Susanne von Medvey Ruth Montrose Schweigen ist Silber (Staffel 15)
Chad Brannon Axel Malzacher Ryan Archer Geld, Gewalt und Gift (Staffel 14)
David Alpay Tim Knauer Ryan Bonham Wunden der Weihnachtsnacht (Staffel 14)
Matt Lanter Wanja Gerick Ryan Lansco Läuse zur Wahrheit (Staffel 7)
Michael Grant Terry Tobias Nath Ryan Thomas Zartbitter (Staffel 12)
Bodhi Elfman Stefan Krause Rylan Gauss Stadt der verlorenen Kinder (Staffel 11)
Gordon Clapp Eberhard Prüter Salvatore Heinz Fleischmarkt (Staffel 7)
Treat Williams Stefan Gossler Sam Bishop Löwenopfer (Staffel 14)
Dwier Brown Erich Räuker Sam Braun (jung) Solange es Haie gibt (Staffel 11)
Matt Roth Stefan Staudinger Sam Cooper Läuse zur Wahrheit (Staffel 7)
Andy Taylor Michael Iwannek Sam Gentry An der Schwelle des Todes (Staffel 1)
Don Stark Bernd Schramm Sam Hopkins Tanz auf dem Vulkan (Staffel 4)
Jon Wellner Norman Matt Sam Tracy Hetzjagd (Staffel 5)
Ashton Holmes David Turba Sam Trent Romeo will sterben (Staffel 10)
Vanessa Marano Anne Helm Samantha Cafferty Im Sog der Gewalt (Staffel 12)
Tamara Clatterbuck Rita Engelmann Sandra Hillman In der Hitze des Gefechts (Staffel 1)
Jenny O'Hara Astrid Bless Sandra Walkey Herr der Fliegen (Staffel 6)
Amy Acker Cathlen Gawlich Sandy Colfax / Larken Verschwendeter Mut; Was Molly sah (Staffel 11; 13)
Jonathan T. Floyd Sebastian Christoph Jacob Sanitäter Im Blut vereint & Der Schattenmann (Staffel 1)
James Earl (II) Julien Haggége Sargträger #1 Tot ist nur, wer vergessen wird (Staffel 8)
Melissa Ponzio Silvia Mißbach Sasha Katsaros Duftende Höschen (Staffel 10)
Basil Wallace Helmut Gauß Schuldirektor Kinderspiele (Staffel 4)
Erin Daniels Claudia Urbschat-Mingues Schuyler Tragödie der Wahrscheinlichkeit (Staffel 9)
Rich Sommer Dennis Schmidt-Foß Scott Horan Verschwendeter Mut (Staffel 11)
Greg Finley (II) Wanja Gerick Scott Hunt Erst Held, dann aus der Welt (Staffel 15)
Craig Saslow Gerald Schaale Scott Kerwin Die Last der Liebe (Staffel 5)
Mark Moses Hans Hohlbein Scott Shelton Sex, Lügen und Larven (Staffel 1)
Eric Lange Uve Teschner Scott Tunnicliff Greg und die Geister (Staffel 13)
Josh Stewart Kim Hasper Sean Cleary Blinde Wut (Staffel 4)
Lucas Bryant Björn Schalla Sean McHenry Kleine Morde unter Freunden (Staffel 13)
Sean McGowan Jesco Wirthgen Sean Wyatt Die zwei Mrs. Grissoms (Staffel 11)
Germaine Scott Grimes Constantin von Jascheroff Sebastian Jones Feinde mit gewissen Vorlieben (Staffel 12)
Jennifer Grant Silvia Mißbach Sedona Wylie Die Gabe (Staffel 6)
Steve Ryan Axel Lutter Sergeant Adams Im Kugelhagel – Teil 1 & 2 (Staffel 6)
Leif Gantvoort Thomas Nero Wolff Seth Erst Held, dann aus der Welt (Staffel 15)
Tug Coker Robert Glatzeder Seth Helm Fürstin der Schmerzen (Staffel 12)
Eddie Kaye Thomas Julien Haggége Seth Landers Falsches Spiel (Staffel 4)
Lex Medlin Olaf Reichmann Sgt. Barclay CSI: Die nächste Generation & Dr. Jekyll unter Freunden - Teil 2 (Staffel 10)
David S. Lee Markus Pfeiffer Sgt. Varanski Einmal beißen, bitte (Staffel 13)
Netfa A. Perry Arianne Borbach Shandra Thorpe An der Schwelle des Todes (Staffel 1)
Ally Sheedy Ulrike Möckel Shannon Turner Verschwörung der Reptilien (Staffel 7)
Ashley Jones Tanja Geke Shea Lammet Kopfball (Staffel 10)
Jean Louisa Kelly Sabine Arnhold Sheila DeMarcus Es ist angerichtet (Staffel 13)
Yaani King Mondschein Maria Koschny Sheila Latham Läuse zur Wahrheit (Staffel 7)
Mark Rolston Ernst Meincke Sheriff Abschied eines Ermittlers – Teil 2 (Staffel 9)
Gonzalo Menendez Matthias Rimpler Sheriff Anderson 8 Frauen (Staffel 13)
Nick Searcy Frank-Otto Schenk Sheriff Burdick Mord nach Modell – Teil 1 (Staffel 7)
Nick Searcy Lutz Riedel Sheriff Burdick Gefallener Engel (Staffel 5)
Grainger Hines Erich Räuker Sheriff Combs Löwenopfer (Staffel 14)
Patrick St. Esprit Jan Spitzer Sheriff Gardner Wilde Mädchen (Staffel 14)
Eloy Casados Helmut Gauß Sheriff Joe Vasquez Verschwörung der Reptilien (Staffel 7)
Ralph Waite Jochen Schröder Sheriff Montgomery Der Mann ihrer Träume (Staffel 9)
Kurt Fuller Frank-Otto Schenk Sheriff Ned Bastille Happys Ende (Staffel 7)
Xander Berkeley Michael Christian Sheriff Rory Atwater Gegen die Zeit, Zum Sterben schön, Tanz auf dem Vulkan, Blinde Wut; Hilferufe (Staffel 4; 5)
Barbara Eve Harris Arianne Borbach Sheriff Sherry Liston 4, 7, 8, 13 & 22 (Staffel 12)
Rebecca Wisocky Ulrike Möckel Shirley Mit besten Grüßen, Dr. Jekyll (Staffel 10)
Elaine Tan Dorette Hugo Shizu Yoshi Neue Zeiten (Staffel 12)
Tim Talman Dirk Müller Shop Manager Herr der Fliegen (Staffel 6)
John Griffin Oliver Feld Shredder Venusmuscheln à la Card (Staffel 11)
Darryl Alan Reed Gerald Paradies Sicherheitswachmann der Geschworenen Nicht schuldig (Staffel 4)
Aimee Deshayes Sarah Riedel Silvia Mallick Das Rätsel der ledernen Maske (Staffel 9)
Jason Brooks Erich Räuker Simon Rose Nimmerland (Staffel 10)
Matt McCoy Joachim Tennstedt Simon Weber Dem Teufel so nah (Staffel 13)
James Russo Jan Spitzer Sinclair Tod eines Clowns (Staffel 4)
W. Earl Brown Marco Kröger Slick Mit besten Grüßen, Dr. Jekyll (Staffel 10)
Daniel Dae Kim Nicolas Böll Special Agent Beckman Blütenzauber (Staffel 2)
Gregg Henry Frank Glaubrecht Special Agent Rick Culpepper Mit dem Rücken zur Wand (Staffel 1)
Jonny Rees Nicolas Böll Special Agent Sturgis General gegen Hippie (Staffel 14)
Stephen Tobolowsky Georg Tryphon Spencer Freiberg Wer ist der Star im Schlangennest? (Staffel 8)
Patrice Fisher Claudia Urbschat-Mingues Sports Bar Kellnerin Ein sauberer Schnitt - Teil 2 (Staffel 4)
Melora Hardin Debora Weigert Sports Book Manager Die Last der Liebe (Staffel 5)
Larry Poindexter Viktor Neumann Staatsanwalt Claude Melvoy Der Verlust von Leben und Moral; Nachspielzeit (Staffel 11; 12)
Erik Jensen Bernhard Völger Staatsanwalt Jeffrey Sinclair Hitzewelle, Gegen die Zeit; Hexenjagd; Beiß Mich!, Herr der Fliegen, Geschwisterbande; Noch mehr Ungeziefer (Staffel 4; 5; 6; 8)
Amy Aquino Marianne Groß Staatsanwältin Valerie Nichols Nächster Akt; Bestrafung nach Modell (Staffel 7; 9)
John Furey Frank-Otto Schenk Stadtrat Gabe Miller Die Last der Liebe (Staffel 5)
Richard Gilliland Lutz Riedel Stan Brock / Charlene 'Living Doll' Die Poesie der Puppen, die aus Gummi (Staffel 15)
Michael Massee Thomas Petruo Stan Richardson So viele Verbrechen (Staffel 12)
Gilbert Gottfried Santiago Ziesmer Stand-Up Comedian Wer zuletzt lacht (Staffel 3)
Jim Beaver Jürgen Kluckert Stanley Tanner Happy Slapping & Nächster Akt (Staffel 7)
John Ventimiglia Stephan Benson Stanley Vespucci Ronnie Lake im Filmstudio des Todes (Staffel 8)
Will Patton Frank Röth Stellvertr. CIA-Direktor Craig Halliday Über den Rubikon (Staffel 10)
Erika Alexander Tanja Geke Stellvertr. Staatsanwältin Kirkson Die Karpfen Horror Picture Show (Staffel 8)
Zack Ward Michael Deffert Steve Card Noch mehr Ungeziefer (Staffel 8)
Thomas Wilson Brown Sebastian Christoph Jacob Steve Jansson Die Angst im Nacken (Staffel 4)
Kirk Trutner Stefan Fredrich Steve Smith, Supermarktleiter Ein eisiger Fund (Staffel 1)
Brian McNamara Erich Räuker Steven Anderson Mutterliebe (Staffel 1)
Michael Riley Bernd Rumpf Steven McCormick Die Schaumparty (Staffel 3)
Kevin McNally Bert Franzke Steven Watt Fürstin der Schmerzen (Staffel 12)
Benjamin King Boris Tessmann Stewart Lytle Wer ist der Star im Schlangennest? (Staffel 8)
Marcus Mitchell Tobias Kluckert Stewart Mitchell Kinderspiele (Staffel 4)
John Ratzenberger Eberhard Haar Stu Kirchoff Heuern und – Feuer (Staffel 14)
Scott Alan Smith Hans Hohlbein Stuart Gardner Ein sauberer Schnitt - Teil 1 & 2 (Staffel 4)
George Murdock Otto Mellies Stuart Manslow Spiel mir das Lied vom Tod (Staffel 5)
Michele Greene Rita Engelmann Sue Schiff Pathologen-Blues (Staffel 9)
Joe Maruzzo Sebastian Christoph Jacob Supermarkt Manager Der dritte Mann (Staffel 4)
Skye McCole Bartusiak Marie-Luise Schramm Susan Lester Beiß mich! (Staffel 6)
Alden Ehrenreich David Turba Sven Mord nach Modell (2) (Staffel 7)
Tony Denison Till Hagen Sy Magli Baby Bruce (Staffel 5)
Melissa Leo Andrea Aust Sybil Perez Ausgebeutet (Staffel 5)
Michael Cerveris Marco Kröger Syd Goggle Mit dem Rücken zur Wand (Staffel 1)
Christina Milian Tanya Kahana Sydney Preston Asche ins Haupt (Staffel 11)
Carmen Argenziano Ernst Meincke Sylvano Fatelli Teamwork (Staffel 6)
Christina Carlisi Almut Zydra Sylvia Rogers Eifersucht (Staffel 4)
Nicole Paggi Josephine Schmidt Sylvie Thornton Blutfeinde (Staffel 9)
Jeffrey Pierce Tobias Lelle T.C. Riordan CSI Unplugged (Staffel 12)
Johnny Lewis David Turba Tad Sidley Rauchzeichen (Staffel 6)
Alona Tal Magdalena Turba Tally Jordan Spiel mit dem Tod (Staffel 6)
Brigid Brannagh Luise Helm Tammy Felton / Melissa Marlowe Das zweite Gesicht; Rien ne va plus (Staffel 1; 2)
Susan Ward Julia Ziffer Tanya Rollins Baby Bruce (Staffel 5)
Susie Abromeit Sonja Spuhl Tara Janssen Dem Teufel so nah (Staffel 13)
Karis Campbell Gundi Eberhard Tara Weathers Brandgefährlich (Staffel 6)
Dwayne Adway Leon Boden Tavian Tombs Todesfahrt (Staffel 3)
Michael DeLano Jan Spitzer Ted Beaton Die Tote im Beton; Tod im Tempel (Staffel 1; 2)
Sean Smith Viktor Neumann Ted Goggle Im Blut vereint (Staffel 1)
Johnny Messner Johannes Berenz Ted Sallanger Hoher Einsatz (Staffel 1)
Jennifer Tilly Sandra Schwittau Terpsie Pratt Schluss mit lustig! (Staffel 10)
Clifton Powell Axel Lutter Terrance Crowley Verhalten ohne Vernunft (Staffel 7)
David Andriole Patrick Winczewski Terry Rivers Eisiger Tod (Staffel 2)
Danielle Bisutti Claudia Gáldy Theresa Shea Sendeschluss (Staffel 13)
W. Earl Brown Bernd Schramm Thomas Pickens/Roger Peet Niedere Instinkte (Staffel 1)
Ian Bohen Torben Liebrecht Thomas Pope / Jonathan Harris Greg und die Geister (Staffel 13)
Max Beesley Norman Matt Thomas Stewart Bis(s) zum Mord (Staffel 11)
Kari Wuhrer Heide Domanowski Tiffany Langer Tod in Miami (Staffel 2)
Dave Shalansky Lutz Schnell Tim O'Shea Inferno, Fegefeuer ... Paradies? (Staffel 8)
Rory Cochrane Florian Halm Tim Speedle Tod in Miami (Staffel 2)
Meta Golding Vera Teltz Tina Brewster Warricks Familie (Staffel 8)
Tania Raymonde Kaya Marie Möller Tina Ellis Erst Held, dann aus der Welt (Staffel 15)
Kat Graham Anne Helm Tisha Falsches Motiv (Staffel 6)
Lawrence Monoson Peter Flechtner Toby Arcane Fauler Zauber (Staffel 3)
Rob Estes Frank Röth Tod Spanna Wenn Gefahr gefällt (Staffel 15)
Steve Cell Thomas Nero Wolff Todd Hallickey Der dritte Mann (Staffel 4)
Johnny Sneed Boris Tessmann Todd Piccone Gefallener Engel (Staffel 5)
Ntare Guma Mbaho Mwine Lutz Schnell Tom Adler An der Schwelle des Todes; Den Halt verloren (Staffel 1; 9)
Robert Mammana Frank Schaff Tom Burns Spielzüge (Staffel 13)
Dylan Walsh Uwe Büschken Tom Cooley 8 Frauen (Staffel 13)
Ed Quinn Thomas Nero Wolff Tom Cunningham Partnertausch (Staffel 5)
Joe Manganiello Peter Flechtner Tom Harper Späte Rache (Staffel 6)
Chad Michael Murray Kim Hasper Tom Haviland Aus Mangel an Beweisen (Staffel 3)
Paul Blackthorne Markus Pfeiffer Tom Laudner Feinde mit gewissen Vorlieben (Staffel 12)
Denis O'Hare Joachim Tennstedt Tom Michaels Mordlust (Staffel 8)
Garret Dillahunt Olaf Reichmann Tom O'Neill Meine Leiche, deine Leiche (Staffel 10)
Nic Bishop Thomas Nero Wolff Tom Scola Wein zu Blut (Staffel 13)
Tom Warden Frank-Otto Schenk Tom Warden Baby Bruce (Staffel 5)
Luis Jose Lopez Tim Sander Tomas Molinez Verdecktes Spiel (Staffel 11)
Mahershala Ali Torsten Michaelis Tombs' Sicherheitschef Todesfahrt (Staffel 3)
Cody Kasch Nicolás Artajo Tommy Baker Sport und Mord & Der Tod und das Mädchen (Staffel 10)
Neal McDonough Matti Klemm Tommy Barnes Die Leiden des jungen Carl (Staffel 13)
Jeremy Ratchford Lutz Schnell Tommy Sconzo Eisiger Tod (Staffel 2)
Benjamín Benítez Viktor Neumann Tonmeister Die Schaumparty (Staffel 3)
Jarrad Paul Sven Plate Tony / Teller 12 In der Hitze des Gefechts (Staffel 1)
Dale Pavinski Christian Rudolf Tony Agerro Erst Held, dann aus der Welt (Staffel 15)
Douglas Roberts Bernd Schramm Tony Candlewell Über den Wolken (Staffel 1)
Tony Curtis Rainer Brandt Tony Curtis Grabesstille - Teil 1 (Staffel 5)
Ian Somerhalder Timmo Niesner Tony Del Nagro Rache ist süß (Staffel 3)
Wings Hauser Jürgen Kluckert Tony Lash Was Molly sah (Staffel 13)
Jack Wallace Friedrich Schoenfelder Tony Mumms Nasser Tod (Staffel 1)
Jimmie F. Skaggs Jan Spitzer Tookie Preis der Schönheit (Staffel 2)
Lisa Rinna Claudia Kleiber Tori Nolan Ein Feind mit wechselwarmen Freunden (Staffel 15)
Brent Briscoe Detlef Gieß Travis Über den Rubikon (Staffel 10)
David Anders Asad Schwarz Travis Watson Der sterbende Schwan (Staffel 5)
Ingo Neuhaus Michael Iwannek Trent Calloway Kopflos (Staffel 1)
Travis Wester Kim Hasper Trent Hall Hass verjährt nie (Staffel 6)
Chad Todhunter Henning Nöhren Trent Reager Zimmer 114 (Staffel 14)
Michael Landes Markus Pfeiffer Trent Reed Der dritte Mann (Staffel 4)
Steve Rankin Werner Böhnke Troy Thompson Falsches Motiv (Staffel 6)
Sandy Martin Regina Lemnitz Truckerin Ein eisiger Fund (Staffel 1)
Danny Huston Stefan Gossler Ty Caulfield, Casino Manager Blutsauger (Staffel 4)
Douglas Sills Oliver Siebeck Ty Miloni Fleischmarkt (Staffel 7)
Ty Murray Markus Pfeiffer Ty Murray Bullen kommen teuer (Staffel 8)
Adam Hicks Patrick Roche Tyler Banks Es wird eng (Staffel 14)
Rainn Wilson Thomas Petruo Typ im Supermarkt Mit dem Rücken zur Wand (Staffel 1)
Kiko Ellsworth Tommy Morgenstern Tyson Briggs Löwenopfer (Staffel 14)
Nathaniel J. Potvin Ben Hadad Tyson Briggs (jung) Löwenopfer (Staffel 14)
Jeffrey Dean Morgan Gerald Paradies Undercover Agent #1 Ein sauberer Schnitt - Teil 2 (Staffel 4)
Scott Michael Campbell Olaf Reichmann Union Soldier Um Leben und Tod (2) (Staffel 6)
Matt Doherty Asad Schwarz unruhiger Typ Fast wie du und ich (Staffel 10)
Bobby Hosea Andreas Hosang Unterhändler Tausend Tage Leben (Staffel 8)
Lori Alan Andrea Aust Valerie Esposito Vermisst (Staffel 6)
Rachel Miner Claudia Urbschat-Mingues Valerie Whitehall Teamwork (Staffel 6)
Tony Amendola Michael Telloke Vermieter Viva Las Vegas (Staffel 5)
Bob Stephenson Lutz Schnell Vermieter Um Leben und Tod (2) (Staffel 6)
Scottie Epstein Julien Haggége Vernon Miller Nachtschicht (Staffel 5)
Rif Hutton Peter Reinhardt Vernon Porter Die Guten, die Bösen und die Domina (Staffel 7)
Eric Allan Kramer Stefan Staudinger Vic 'The Eagle' Patterson Gefallener Engel (Staffel 5)
Jonathan Nichols Thomas Nero Wolff Victor Esposito Vermisst (Staffel 6)
Jeff Perry Frank-Otto Schenk Vince Grady Dr. Langston unter Feinden (Staffel 10)
Ian Reed Kesler Florian Halm Vince Trufant Asche ins Haupt (Staffel 11)
Arye Gross Frank Röth Vincent Demarcus Es ist angerichtet (Staffel 13)
Matt Gerald Stephan Rabow Vincent Lafoon Ronnie Lake im Filmstudio des Todes (Staffel 8)
John Fugelsang Dennis Schmidt-Foß Vincent Thomas Avery / Con Man Blütenzauber (Staffel 2)
Kate Blumberg Cathlen Gawlich Vivian Tinsdale Der Verlust von Leben und Moral & Nate (Staffel 11)
Glenne Headly Katharina Koschny Viviana Conway Den Halt verloren (Staffel 9)
Todd Jeffries Stefan Gossler Vorarbeiter Die Karpfen Horror Picture Show (Staffel 8)
Kevin Will Werner Böhnke Vorarbeiter Pesthauch des Todes (Staffel 11)
Andy Dick Michael Bauer Waffenkammer-Dealer Bis(s) zum Mord (Staffel 11)
Joseph Will Sven Hasper Walt Braun Blutiges Testament (Staffel 2)
Wil Wheaton Tommy Morgenstern Walter Zweifelhaftes Geständnis (Staffel 5)
Tom McCleister Tom Deininger Walter Bangler Der Schattenmann (Staffel 1)
Andrew Rothenberg Stefan Krause Walter Ellis Katzengold (Staffel 9)
Peter Jason Uli Krohm Walter Gersh Überfall aus dem Wunderland (Staffel 12)
John Saxon Karl Sturm Walter Gordon Grabesstille – Teil 1 (Staffel 5)
Jeff Kober Jan Spitzer Walter Hicks Der Herr im Haus (Staffel 12)
Charles Napier Werner Ehrlicher Warren Matthews Vermisst (Staffel 6)
Susan Slome Philine Peters-Arnolds weiblicher Passagier Leichtes Handgepäck (Staffel 14)
Tina Holmes Alexandra Wilcke Wendy Senteno Sport ist Mord (Staffel 4)
Jeremiah Birkett Olaf Reichmann Wilbur Zweitausend Verdächtige (Staffel 15)
Dash Mihok Erich Räuker Will Marshall Sport ist Mord (Staffel 4)
Currie Graham Detlef Bierstedt Willy Cutler Um Leben und Tod (1) & Um Leben und Tod (2) (Staffel 6)
Blake Adams Bernd Vollbrecht Willy Reddington Das Todesfass (Staffel 3)
T.E. Russell Olaf Reichmann Wilson Janek Feuerteufel (Staffel 4)
Jim Ortlieb Uwe Büschken Winston Barger Stille Wasser (Staffel 1)
Wolfgang Puck Reinhard Kuhnert Wolfgang Puck Der Tod spielt mit dem Essen (Staffel 14)
Ron Dean Uli Krohm Woody Achterbahn der Gefühle (Staffel 4)
Monique Gabriela Curnen Peggy Sander Xiomara Garcia 2, 4 & 9 (Staffel 12)
Diane DiLascio Schaukje Könning Yvonne Hawkins Zweifelhaftes Geständnis (Staffel 5)
Brandon Quinn Valentin Stilu Zach Alton Auf der Straße der Entbehrung (Staffel 15)
J Barton Norman Matt Zack Lawrence Achterbahn der Gefühle (Staffel 4)
John Asher Björn Schalla Zack Putrid Ronnie Lake im Filmstudio des Todes (Staffel 8)
Pat Crawford Brown Maresi Bischoff-Hanft Zahnarztpatientin Jung, schön und tot (Staffel 7)
Sam Ball Oliver Feld Zed Kiner Die Schaumparty (Staffel 3)
Tom Noonan Stefan Gossler Zephyr Fauler Zauber (Staffel 3)
Laura Wiggins Luisa Wietzorek Zoe Tate Man stirbt nur zweimal (Staffel 15)


Die Film-Poster stammen von der TMDb.
Mehr Informationen

Werbung
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!
netcup.de