Navy CIS: L.A. (2009-)

NCIS: Los Angeles

TV-Serie

Synchronfirma: Arena Synchron GmbH, Berlin

Dialogbuch: Martin Keßler, Robin Kahnmeyer

Dialogregie: Martin Keßler, Robin Kahnmeyer

Anzahl Sprechrollen: 962


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
Chris O'Donnell Sven Hasper Special Agent G. Callen keine
LL Cool J Sascha Rotermund Special Agent Sam Hanna keine
Daniela Ruah Natascha Geisler Special Agent Kensi Blye keine
Barrett Foa Tobias Nath Eric Beal keine
Eric Christian Olsen Robin Kahnmeyer LAPD Detective Marty Deeks keine
Linda Hunt Evelyn Gressmann Henrietta 'Hetty' Lange (1. Stimme) bis 9x14 (Staffel 1-9)
Linda Hunt Isabella Grothe Henrietta 'Hetty' Lange (2. Stimme) ab 9x15 (Staffel 9)
Renée Felice Smith Luisa Wietzorek NCIS Analyst Nell Jones (1. Stimme) 4-6 (Staffel 2)
Renée Felice Smith Kaya Marie Möller NCIS Analyst Nell Jones (2. Stimme) ab 7 (Staffel 2)
Peter Cambor Björn Schalla Nate Getz keine
Adam Jamal Craig Marcel Collé Special Agent Dominic Vaile 1-21 (Staffel 1)
Miguel Ferrer Lutz Mackensy NCIS Assistant Director Owen Granger Staffel 3
Rocky Carroll Leon Boden Leon Vance keine
Nia Long Melanie Pukaß Stellvertr. Direktorin Shay Mosley Staffel ab 9
Karthik Srinivasan Adam Nümm Abdul Farman 17 (Staffel 6)
Hakeem Kae-Kazim Oliver Stritzel Abdul Habassa Unter Brüdern (Staffel 2)
Pauley Perrette Antje von der Ahe Abigail 'Abby' Sciuto 5 & 9 (Staffel 1)
Meredith Scott Lynn Marion Musiol Abigail Johns Der einsame Wolf (Staffel 3)
Costas Mandylor Thomas Nero Wolff Abram Sokolov 5 (Staffel 9)
Sterling Macer Jr. Torsten Michaelis Absalom Bakri Jada (Staffel 3)
Josh Braaten Sebastian Schulz Adam Wer den Bären reizt (7x07) (Staffel 7)
Eric Jungmann Jan Makino Adam Malnick Das Spiel mit dem Tod (Staffel 3)
Anthony Azizi Walid Basal Adanan Al-Ahmadi Die Ehemaligen (Staffel 4)
Nealla Gordon Arianne Borbach Administratorin Big Brother (Staffel 5)
James Remar Bernd Rumpf Admiral Sterling Bridges 21 & 22 (Staffel 8)
Rick Peters Matthias Deutelmoser Adrian Davis Wein für Millionen (Staffel 5)
Jeannette Sousa Sarah Riedel Adriana Gomez Arabischer Frühling (Staffel 3)
Jay Malone Steven Merting Adriano Carlson Beste Beziehungen (Staffel 1)
Lothaire Bluteau Patrice Luc Doumeyrou Adrien Montalban Jada (Staffel 3)
Wolf Amer Imtiaz Haque Afghane Kopfgeld (Staffel 2)
Antal Kalik Jan Makino Agent Aimes Beste Beziehungen (Staffel 1)
Joe Nieves Klaus-Peter Grap Agent Brad Reese Der Mann aus Zaris (6x13) (Staffel 6)
Jeff Branson Steven Merting Agent Jenkins Big Brother (Staffel 5)
Mido Hamada Jaron Löwenberg Agent Kazimi Hawala (5x13) (Staffel 5)
Tom Winter Nils Nelleßen Agent Nassir Im Herzen der Stadt (Staffel 1)
Erin Way Nana Spier Agent Zoe Morris 21 (Staffel 8)
Sammy Sheik Samir Fuchs Ahmed Han Asakeem 1 & 2 (Staffel 8)
Tye White Amadeus Strobl Aiden Hanna Humbug (Staffel 6)
Kathleen Munroe Eva Michaelis Aimee Su Die Koreanerin (1x05) (Staffel 1)
Zeeko Zaki Samir Fuchs Aimon Shan 24 (Staffel 8)
Amanda Clayton Victoria Sturm Air Force Captain Anna Ross 7 (Staffel 9)
Mark Reininga Constantin Lücke Air Force Lieutenant Gerald Zindower 7 (Staffel 9)
Robert Curtis Brown Uwe Büschken Air Force OSI Executive Director David Cole 7 (Staffel 9)
David Fumero Peter Flechtner Air Marshal Miguel Salazar 19 (Staffel 8)
Nicole Pettis Cornelia Waibel Air Marshal Vanessa Barley 19 (Staffel 8)
Yuji Okumoto Bernd Vollbrecht Akio Tanaka Maeko (3x07) (Staffel 3)
Everton Lawrence Andreas Hosang Ala Adin Keshwar Hettys Entscheidung (Staffel 1)
Hartley Sawyer Sebastian Walch Alan Sanderson Die menschliche Bombe (Staffel 4)
Enrique Castillo Abelardo Decamilli Alejandro Guzman Der Tunnel (Staffel 6)
Bree Condon Nadine Pasta Alessandra Zyanid (Staffel 4)
Douglas Weston Robert Missler Alex Elmslie Herz und Verstand (Staffel 3)
Owen Teague Finlay Kühn Alex Fryman Zyanid (Staffel 4)
Gregg Henry Ronald Nitschke Alex Harris Agent Blye Teil 1 + 2 (3x16) & (3x17) (Staffel 3)
Cristine Rose Gertie Honeck Alexa Comescu Ferne Familie; Entscheidung am Schwarzen Meer (Staffel 2; 3)
India de Beaufort Esra Vural Alexandra Reynolds 9 & 16 (Staffel 8)
Rafi Silver Tobias Schmidt Ali Hanna Das Boot (Staffel 5)
Judith Shekoni Vera Teltz Alisa Chambers Der Kopf der Schlange (7x21) (Staffel 7)
Christina Cox Claudia Gáldy Alison Conway 18 (Staffel 6)
Billy Magnussen Wanja Gerick Allen Reed Wüstenfeuer (Staffel 2)
Piper Mackenzie Harris Soraya Richter Allie Chambers Freund oder Feind? (Staffel 2)
Brandy Ledford Andrea Solter Allison Hall Die scharfe Cousine (Staffel 4)
Dichen Lachman Sarah Riedel Allison Pritchett / Allysia Takada Der rasende Blitz (1x17) (Staffel 1)
Ivo Lopez Ronald Nitschke Alonzo Cruz 20 (Staffel 8)
Haley Ramm Yvonne Greitzke Amanda Neun Stunden (Staffel 2)
Julie Chen Heide Domanowski Ambassador Nancy Kelly Der Mann aus Zaris (6x13) (Staffel 6)
Aliah Whitmore Tanja Fornaro Ameenah Shah Im Herzen der Stadt (Staffel 1)
Gloria Garayua Zoraya Lopez Aminta Das schwarze Budget (Staffel 6)
Tamer Aziz Ali Yigit Amir Khan Eine Frage der Ehre (Staffel 4)
Rachael Carpani Debora Weigert Amy Tinte in den Adern (1x06) (Staffel 1)
Natalie Wachen Melanie Hinze Amy Die Panema Story (8x11) (Staffel 8)
Arden Belle Anna Amalie Blomeyer Amy Porter 24 (Staffel 7)
Kate Lacey-Kiley Schaukje Könning Amy Shuler Die Ehre der SEALs (Staffel 3)
Jacqueline McKenzie Andrea Aust Amy Taylor Unter Beobachtung (1x24) (Staffel 1)
Vincent Irizarry Frank Schaff Andre Maragos Neun Stunden (Staffel 2)
Andy Umberger Frank Röth Andrew Hughes Die größte Welle (4x07) (Staffel 4)
Jarrod Crawford Nicolás Artajo Andrew Peterson Der Schmuck der Königin (Staffel 2)
David Chisum Viktor Neumann Andrew Ryan Die Kandidatin (4x04) (Staffel 4)
Stephen Amell Sebastian Schulz Andrew Weaver Kopfgeld (Staffel 2)
Tim Griffin Frank Schaff Anführer Das schwarze Budget (Staffel 6)
Scout Taylor-Compton Luisa Wietzorek Angela Rush Der rasende Blitz (1x17) (Staffel 1)
Mary Page Keller Sabine Arnhold Angela Tully Zwei Arten Schuld (3x10) (Staffel 3)
Page Leong Claudia Gáldy Anna Chang Hawala (Staffel 5)
Bar Paly Shandra Schadt Anna Kolcheck 23 & 24 (Staffel 6)
Michael Weatherly Norman Matt Anthony DiNozzo Schuld daran ist Rio (7x05) (Staffel 7)
Brett Rice Roland Hemmo Anthony Trager Der Giftzug (5x07) (Staffel 5)
Rizwan Manji Sven Fechner Anton 15 (Staffel 7)
Jeff Griggs Wolfgang Wagner Anton Zevlos Der Menschenhändler (Staffel 5)
Teri Reeves Shandra Schadt Antonia Prietto Gewebe und Knochen (4x12) (Staffel 4)
Eduardo Yáñez Abelardo Decamilli Antonio Medina Freund oder Feind (Staffel 2)
Rocky Abou-Sakher Gerrit Hamann Antonis Kunstflug (Staffel 6)
Corin Nemec Andreas Müller Anwar Amurov Der Auserwählte (Staffel 4)
Wayne Lopez Klaus Lochthove Arbeiter Der fünfte Mann (Staffel 4)
Omid Abtahi Marcel Collé Ari Sayed 18 & 19 (Staffel 4)
Wynn Everett Anna Carlsson Ariel Drewett Ein letzter Test (2x21) (Staffel 2)
Vyto Ruginis Sergej Gladkich Arkady Kolcheck Alina (Staffel 1)
Steven Flynn Stefan Staudinger Arson Investigator Peter Hackett Kein Rauch ohne Feuer (7x23) (Staffel 7)
Andrew Borba Frank Röth Arthur Janson Die Drohne (Staffel 1)
Bryce McBratnie Adam Nümm Arzt Ein hochrangiges Ziel (8x01) (Staffel 8)
Lily Mariye Denise Gorzelanny Ashley Hong Zyanid (Staffel 4)
Christopher Judge Uwe Jellinek Assan Refiq Neue Gesichter (Staffel 2)
Julian Acosta Wolfgang Wagner Assistant U.S. Attorney Oscar Guevara Wer den Bären reizt (7x07) (Staffel 7)
Brandon Keener Karlo Hackenberger Assistant U.S. Attorney Rick Sullivan Der Doppelgänger (6x06) (Staffel 6)
Amy Rasimas Holt Berenice Weichert Assistentin Die Cyberattacke (Staffel 3)
Abbie Cobb Friedel Morgenstern Astrid Der fünfte Mann (Staffel 4)
Corey Reynolds Dennis Schmidt-Foß ATF Agent Duke Morgan 13 & 14 (Staffel 8)
Derek Webster Martin Kautz ATF Agent John Stone Zwischen den Fronten (5x17) (Staffel 5)
Alexis Carra Anne Düe Attorney Heidi Reardon Lange Leine (7x18) (Staffel 7)
Cherilyn Wilson Yvonne Greitzke Aubrey Darva Die Reichen und die Schönen (Staffel 1)
Abhi Sinha Ricardo Richter Austin Chopra Silicon Beach (7x13) (Staffel 7)
Navid Negahban Uwe Büschken Aziz Anshiri Der Schmuck der Königin (Staffel 2)
Stefanie Malouf Daniela Molina Bahrooz Ali 9 (Staffel 7)
Robert Okumu Samir Fuchs Bakri 24 (Staffel 7)
Anthony Okungbowa Salomon Woubayehu Ayele Bakri Deng Alles für die Story (Staffel 5)
Salvator Xuereb Wolfgang Wagner Balinski / CIA Officer Randall Sharov 15 & 16 (Staffel 7)
Jeryl Prescott Silke Matthias Barbara 21 (Staffel 8)
Ron Roggé Dirk Bublies Barkeeper Plan B (Staffel 2)
Muriel Villera Isabelle Schmidt Barkeeperin Das schwarze Budget (Staffel 6)
Raymond J. Barry Viktor Deiß Bastion Cole Auch Spione werden alt - Teil 1 & 2 (2x09) & (2x10) (Staffel 2)
Tongai Arnold Chirisa Michael Deffert Befrager Herz und Verstand (Staffel 3)
Ally Maki Leonie Dubuc Belinda Fujita 19 (Staffel 8)
Salem Mikhael Daniel Montoya Ben 2 (Staffel 8)
Bernard White Frank Röth Ben Darva Die Reichen und die Schönen (Staffel 1)
R.C. Ormond Sven Gerhardt Ben Peyton Die Mauer (Staffel 5)
Phil Abrams Hans Hohlbein Ben Walker Lange Leine (7x18) (Staffel 7)
Braeden Marcott Robert Missler Benham Navid Hawala (Staffel 5)
Michael Welch Alexander Doering Bernie Fisher Ferne Familie (Staffel 2)
Mary Pat Gleason Sabine Walkenbach Besitzerin Kopfgeld (Staffel 2)
Carlease Burke Almut Zydra Besitzerin Alles für die Story (Staffel 5)
Ramon De Ocampo Nico Sablik Bevan Tao Wenn die Lichter ausgehen... (Staffel 3)
Brent Chase Fabian Oscar Wien Billy Rex Humbug (Staffel 6)
François Chau Uwe Büschken Binh Tran Der Drache und die Fee (Staffel 3)
William Gregory Lee Olaf Reichmann Blake Mayfield Die Rückkehr des Chamäleons (Staffel 3)
Becca Tobin Anne Helm Blaze Talcott Die Hacker (Staffel 6)
Bru Muller Tim Moeseritz Blonder Der Holländer (Staffel 1)
Jonathan Fraser Fritz Rott Bob Die Ehemaligen (Staffel 4)
J.P. Manoux Rainer Fritzsche Bob Wright Die lieben Nachbarn (3x22) (Staffel 3)
Kyle Davis Karlo Hackenberger Bobby Asher Der Meisterdieb (Staffel 2)
Mathew St. Patrick Tobias Kluckert Bobby J. Jenlow Operation Dakota (1x01) (Staffel 1)
Alain Washnevsky Edwin Gellner Bodyguard #1 20 (Staffel 9)
Jeanine Mason Magdalena Turba Bonnie Flores Der graue Mann (6x08) (Staffel 6)
Jack Topalian Horst Lampe Boris Lücken im System (Staffel 5)
Jerry Kernion Olaf Reichmann Boss Maeko (Staffel 3)
Nefetari Spencer Antje Thiele Boss Die Akte Sabatino (Staffel 5)
Mo Gallini Martin Keßler Boss Plan B (Staffel 2)
Regan Burns Peter Lontzek Brad Ross Die menschliche Bombe (Staffel 4)
Falk Hentschel Tommy Morgenstern Bradford Harris Elgin Kalte Zahlen (Staffel 2)
Marcos A. Ferraez Wolfgang Wagner Brady Salles Omni (Staffel 5)
Brett DelBuono Ricardo Richter Brandon Booth Kopfgeld (Staffel 2)
Tyler Jacob Moore Felix Spieß Brandon Valdivia Tinte in den Adern (Staffel 1)
Marianne Chambers Jodie Blank Bree Morgan Omni (5x03) (Staffel 5)
Lachlan Buchanan Nick Forsberg Brett Team Red (4x19) (Staffel 4)
Scott Elrod Jaron Löwenberg Brett Bolton Die lieben Nachbarn (3x22) (Staffel 3)
Glenn Morshower Kaspar Eichel Brian Adams Die Ehemaligen (4x02) (Staffel 4)
John Hartmann Dieter Memel Bryan Colster Das Chamäleon (Staffel 3)
Erik Fellows Christoph Banken Bryan Dickerson Neun Stunden (Staffel 2)
Chris Dotson Ricardo Richter Bryce Die ungeschriebene Regel (Staffel 5)
Brett Wagner Sven Brieger Buford 17 (Staffel 8)
James Chen Marcel Collé Cadeo Hoang Der Drache und die Fee (Staffel 3)
Charlie O'Donnell Henning Katz Callen (jung) Unter Beobachtung (Staffel 1)
C.J. Valleroy Linus Drews Callen (jung) Der richtige Mann (Staffel 6)
Andrew Elvis Miller Alexander Doering Calvin Winslow Die Herzdame (Staffel 3)
Georgia Mischak Nurcan Özdemir Camille Butler 6 (Staffel 9)
Don Franklin Oliver Feld Capt. Alan Beck Der Mann aus Zaris (6x13) (Staffel 6)
Taylor Sheridan Oliver Siebeck Captain Jennings Freund oder Feind? (Staffel 2)
David Barrera Lutz Schnell Captain Vargas Kein Rauch ohne Feuer (7x23) (Staffel 7)
Adam Bartley Tobias Müller Carl Brown Traitor (6x09) (Staffel 6)
Virginia Williams Ulrike Stürzbecher Carla Shear Der Menschenhändler (5x11) (Staffel 5)
Gino Montesinos Abelardo Decamilli Carlos Molina Die schöne Charlene (Staffel 3)
Lorena McGregor Sonia Ortiz Carmen 5 (Staffel 6)
Kate McNeil Liane Rudolph Carol Adams Die Ehemaligen (Staffel 4)
Arienne Mandi Anna Gamburg Catalina Diaz 3 (Staffel 7)
Evan Gamble Patrick Roche Chad Parish Kill House (Staffel 4)
Cameron Daddo Frank Röth Charles Anderson Das Boot (Staffel 5)
Carl Lumbly Jörg Hengstler Charles Langston 21 & 22 (Staffel 8)
Ethan Wilde Peter Flechtner Charles Redman Die Herzdame (3x03) (Staffel 3)
Sean Harmon Bastian Sierich Charlie Der richtige Mann (Staffel 6)
Louie Leonardo Martin Kautz Chaz Die Reichen und die Schönen (Staffel 1)
Kj Smith Jenny Löffler Chelsea Parker 20 (Staffel 9)
Lauren Gaw Jenny Löffler Chelsey 18 (Staffel 8)
Lisa Maley Rubina Nath Chen 1-3 (Staffel 8)
Jeanette Brox Anja Stadlober Cherise Dawson Beste Beziehungen (1x04) (Staffel 1)
Sara Fletcher Magdalena Turba Cheryl 19 (Staffel 8)
Arlen Escarpeta Sebastian Schulz Chester Wilkins Wenn die Lichter ausgehen... (Staffel 3)
Patti Yasutake Katharina Lopinski Chief Howard Der Absturz (Staffel 5)
Aisha Hinds Sabine Arnhold Chief Investigator Ava Wallace 2-4 (Staffel 6)
Travis Aaron Wade Bastian Sierich Chief Petty Officer Crawford Zyanid (Staffel 4)
Barry Livingston Matthias Klages Chief Surgeon Dr. John Bates 16 (Staffel 6)
Daniel Dae Kim Viktor Neumann Chin Ho Kelly Das Spiel mit dem Tod (3x21) (Staffel 3)
Christian Svensson Rainer Doering Chovka Zelimov Der Auserwählte (Staffel 4)
Cliff Simon Oliver Siebeck Christian Kemp Kalte Zahlen (Staffel 2)
Wolé Parks Sebastian Schulz CIA Agent Alfred Mahdi Der zweite Maulwurf (7x17) (Staffel 7)
Doug Rao Fritz Rott CIA Agent Banks Die schöne Charlene (Staffel 3)
Michael Gaston Peter Reinhardt CIA Agent Doug Emmerich 16 (Staffel 6)
Danny Nucci Michael Iwannek CIA Agent Figg Die schöne Charlene (Staffel 3)
Marcus Giamatti Bernd Vollbrecht CIA Agent Michael Snyder 6 & 17 (Staffel 4)
David Dayan Fisher Martin Keßler CIA Agent Trent Kort Unter Beobachtung (1x24) (Staffel 1)
Merle Dandridge Diana Borgwardt CIA Officer Nicole Borders Felsen oder Feder (6x10) (Staffel 6)
Chris McKenna Dennis Schmidt-Foß CIA-Agent Auch Spione werden alt (Staffel 2)
Sophie Oda Gabrielle Pietermann Cindy Chang Big Brother (Staffel 5)
Romeo Brown Oliver Feld City Councilman Tony Hill Der allerletzte Trumpf (8x12) (Staffel 8)
Troy Evans Axel Lutter Clarence Wenn die Lichter ausgehen... (Staffel 3)
Cyrus Farmer Oliver Siebeck Clarence Fisk Zwei Arten Schuld (Staffel 3)
Onahoua Rodriguez Zoraya Lopez Claudia Taro Vermisst (Staffel 1)
David Del Rio Konrad Bösherz Clay Everhurst Die Kandidatin (Staffel 4)
Nika Williams Katrin Zimmermann Clementine Jennifer Kim (7x22) (Staffel 7)
Craig McLachlan Axel Malzacher Clifford Bosworth Der einsame Wolf (Staffel 3)
Roberto 'Sanz' Sanchez Matthias Rimpler Club Owner 5 (Staffel 6)
Aisha Kabia Marieke Oeffinger Coast Guard Lieutenant Joyce Kelly Schwarzes Geld (6x21) (Staffel 6)
Danny Jacobs Gerrit Schmidt-Foß Colin Benson Ein letzter Test (Staffel 2)
Jack Stehlin Frank Röth Colin Rand Herz und Verstand (Staffel 3)
David Magidoff Henning Nöhren College-Junge Der fünfte Mann (Staffel 4)
Dohn Norwood Tilo Schmitz Colonel Joaddan Salli Der zweite Maulwurf (7x17) (Staffel 7)
Phil Morris Ronald Nitschke Colton Leach 9 (Staffel 9)
Ned Vaughn Viktor Neumann Commander Rearden Projekt Overwatch (Staffel 2)
Scott Alan Smith Hans Hohlbein Connor Lavery Banküberfall (Staffel 1)
Drew Fuller Tim Knauer Connor Maslin Maeko (3x07) (Staffel 3)
Alejandro Barrios Marco Ammer Connor Murray 4 (Staffel 9)
Patrick Quinlan Patrick Roche Conrad Weaver Die Rückkehr des Chamäleons (Staffel 3)
Shashawnee Hall Tilo Schmitz Contractor Leonard Wall Die Spinat Spur (4x10) (Staffel 4)
Matthew Jones Oliver Siebeck Cop Auch Spione werden alt (Staffel 2)
Chris Moss Christian Holdt Cop Die Akte Sabatino (Staffel 5)
Jackson Hurst Boris Tessmann Corbin Duggan 1-3 & 13 (Staffel 8)
Brian Letscher Dennis Schmidt-Foß Corporal Scott Reilly Paranoid (Staffel 1)
Jason Manuel Olazabal Matthias Scherwenikas Craig Lennox Die Dinosaurier (Staffel 6)
Sean Carrigan Tommy Morgenstern Craig Mangold Die letzte Runde (Staffel 1)
Brian Glanney Michael Deffert Crew Foreman Projekt Spiral (6x12) (Staffel 6)
Ian Harding Nicolás Artajo Curtis Lacross Banküberfall (Staffel 1)
Tom Ohmer Jan Spitzer Curtis Roby Ein letzter Test (Staffel 2)
Ayal Stern Bastian Sierich Dalbir Gilani 17 (Staffel 6)
Kevin Jackson Lutz Schnell Dale Farmer Opfer und Geheimnisse (Staffel 4)
Jonathan Kowalsky Felix Spieß Dale Johnson Die letzte Runde (Staffel 1)
JR Bourne Christian Rudolf Dallas Durch die Wand (Staffel 1)
Patrick Kilpatrick Gerald Paradies Dallas Alder Der richtige Mann (Staffel 6)
Brian Goodman Helmut Gauß Damien Salerno Banküberfall (Staffel 1)
Michael B. Silver Johannes Berenz Damon Westphal Verstrahl (7x12) (Staffel 7)
Matthew Grant Godbey Patric Tavanti Dan Evans 6; 16 & 17 (Staffel 2; 3)
Matthew Grant Godbey Nils Nelleßen Dan Evans (2. Stimme) 6, 8, 13 & 20 (Staffel 8)
Allan Louis Wolfgang Wagner Dan Williams Die schwarze Witwe (Staffel 2)
Tiffany Dupont Magdalena Turba Dana Steele Alles für die Story (Staffel 5)
Long Nguyen Gerald Schaale Dang 1, 2, 6, 8, 13 & 14 (Staffel 9)
James C. Victor Bernhard Völger Daniel Howard Belagerungszustand (Staffel 6)
Tyler Neitzel Maximilian Artajo Daniel Proeffer Neun Stunden (Staffel 2)
Scott Caan Gerrit Schmidt-Foß Danny 'Danno' Williams Das Spiel mit dem Tod (3x21) (Staffel 3)
Kenneth Mitchell Peter Lontzek Danny Gallagher Team Red (Staffel 4)
Felix Ryan Constantin von Jascheroff Danny Levian Die Ehemaligen (Staffel 4)
Jonathan Brooks Marcel Collé Dante Unter Haien (8x07) (Staffel 8)
Christopher Lambert Joachim Tennstedt Das Chamäleon / Marcel Janvier 15, 23, 24 (Staffel 3)
Carlos Lacamara Bernd Vollbrecht David Fernandez Neue Gesichter (Staffel 2)
Charles Parnell Oliver Siebeck David Forbes Der einsame Wolf (Staffel 3)
Brian Patrick Wade Karlo Hackenberger David Hodgkins Die Ehre der SEALs (Staffel 3)
Nic Bishop Martin Keßler David Inman Kill House (4x14) (Staffel 4)
David Bickford Helmut Gauß David Lerner Gewebe und Knochen (4x12) (Staffel 4)
Chris Olivero Tim Knauer David Mills Felsen oder Feder? (Staffel 6)
Jared Hillman Dirk Stollberg David Thompson 15 (Staffel 4)
Aylam Orian Viktor Neumann David Zahavi 19 (Staffel 7)
Hayley McCarthy Ilona Otto Dawn Amaro Der Mann aus Seoul (7x20) (Staffel 7)
Jean Paul San Pedro Nico Mamone DEA Agent Banuelos Das schwarze Budget (Staffel 6)
Jamison Haase Martin Brücker DEA Agent Leo Brenner 17 (Staffel 6)
Carlos Sanz Erich Räuker DEA Agent Mario Sanchez Der graue Mann (6x08) (Staffel 6)
Andy Hoff Arne Stephan DEA Agent Mark Cornell 17 (Staffel 6)
John Sloan Arne Stephan DEA Agent Mark Moore 2 (Staffel 7)
James Macdonald Michael Iwannek DEA Special Agent John Ness Die Musik des Todes (4x21) (Staffel 4)
Nina Fehren Isabelle Schmidt Deborah Austley Zwei Kugeln (Staffel 2)
Angelique Cinelu Nadine Pasta Dee Dee Die Akte Sabatino (Staffel 5)
Fay Wolf Vera Teltz Delores Beste Beziehungen (Staffel 1)
Burnadean Jones Diana Borgwardt Denise Tinte in den Adern (1x06) (Staffel 1)
Jordan Belfi Markus Pfeiffer Dennis Calder Die Cyberattacke (Staffel 3)
Reggie Austin Dennis Schmidt-Foß Dennis Martin Fallout (5x08) (Staffel 5)
Robin Thomas Erich Räuker Dennis White Der einsame Wolf (3x06) (Staffel 3)
Chris Gann Matthias Rimpler Deputy U.S. Marshal Anthony Howard Lange Leine (Staffel 7)
Karina Logue Anke Reitzenstein Detective Ellen Whiting Überall Feinde (7x10) (Staffel 7)
Marco Antonio Martinez Peter Sura Detective Johnson 17 (Staffel 8)
Mark D. Espinoza Wolfgang Wagner Detective Lopez Zyanid (Staffel 4)
Zach Callison Finlay Kühn Devin Johnson Felsen oder Feder? (Staffel 6)
Kim Hawthorne Arianne Borbach Diane Church Der Tunnel (Staffel 6)
Alana De La Garza Ghadah Al-Akel Diane Dunross Partner (3x14) (Staffel 3)
Camryn Grimes Jill Schulz Diane Farley Der Schmuck der Königin (2x04) (Staffel 2)
Samantha Quan Kim Pfeiffer Diane Vincent Auch Spione werden alt (Staffel 2)
Adrian R'Mante Martin Nunez Diego Gonzalez Der Tunnel (Staffel 6)
Carlos Arellano Andreas Müller Diego Molina Die schöne Charlene (Staffel 3)
Owiso Odera Marcel Collé Diplomat Leonard Atugu Tuhon (5x15) (Staffel 5)
Andrew Howard Waléra Kanischtscheff Dmitri Greshnev Sidorovs Rückkehr (Staffel 4)
Aaron Ramzi Tim Knauer Dogan Malki 18 (Staffel 6)
Juan Carlos Cantu Abelardo Decamilli Domingo Peña Der graue Mann (Staffel 6)
Chris Bruno Peter Flechtner Dominic Fryman 20 (Staffel 4)
Patrick Gallagher Dirk Bublies Don 12 (Staffel 6)
Jim Pirri Matti Klemm Donald Banks Der Menschenhändler (Staffel 5)
Alan Ruck Peter Flechtner Donald Wexling Wüstenfeuer (2x03) (Staffel 2)
Kimberly Shannon Murphy Jenny Löffler Donna Merritt 4 (Staffel 8)
Mercer Boffey Valentin Stilu Doug Fisher 2 (Staffel 6)
Dustin Seavey Leonhard Mahlich Doug Foster Die Ehre der SEALs (Staffel 3)
Patrick Cavanaugh Dirk Stollberg Doug Offerman Die Hacker (Staffel 6)
John Billingsley Gerald Schaale Doug Ouellet Das schwarze Budget (6x05) (Staffel 6)
Rodney Rowland Wolfgang Wagner Douglas Grozen Der einzige leichte Tag (Staffel 1)
Rowena King Heide Domanowski Dr. Camille Rivers Unter falscher Flagge (6x22) (Staffel 6)
Eden Riegel Sonja Spuhl Dr. Iris Miller Unter Haien (8x07) (Staffel 8)
Ella Scott-Lynch Cathlen Gawlich Dr. Karen Ward Projekt Spiral (6x11) (Staffel 6)
Bob Glouberman Tobias Lelle Dr. Lance Tannen Unter Haien (8x06) (Staffel 8)
Darri Ingolfsson Karlo Hackenberger Dr. Milhouse Die Mauer (Staffel 5)
Ian Alda Jan Makino Dr. Oliver Mathers Der fünfte Mann (Staffel 4)
Helen Eigenberg Sabine Jaeger Dr. Rachel Holden Der Bombenleger (Staffel 3)
John Ellison Conlee Frank Muth Dr. Ron Leonard Omni (Staffel 5)
Richard Cox Frank Röth Dr. Roy Hale Die menschliche Bombe (4x15) (Staffel 4)
Sarayu Rao Sanam Afrashteh Dr. Susan DePaul Die Rückkehr des Chamäleons (Staffel 3)
Sarayu Blue Sabine Mazay Dr. Susan Depaul Alte Mauern (Staffel 6)
Craig Robert Young Timmo Niesner Dracul Comescu Entscheidung am Schwarzen Meer (Staffel 3)
Jake Richardson Thaddäus Meilinger Drew Stetson Die Kündigung (Staffel 2)
Andrew McGlothlin Peter Lontzek Driver Die größte Welle (Staffel 4)
Currie Graham Olaf Reichmann DSS Agent Clarke Partner (3x14) (Staffel 3)
Leslie Odom Jr. Tim Knauer Duane Lausten Kalte Zahlen (Staffel 2)
David Arrigotti Jeffrey Wipprecht Durell Der Schmuck der Königin (Staffel 2)
Antonio D. Charity Florian Clyde DWP-Arbeiter 3 (Staffel 8)
Basil Wallace Axel Lutter Ed Gornt Partner (Staffel 3)
Sean Marquette Nico Sablik Ed Mosker Die Kanditaten (4x04) (Staffel 4)
Nicolas Pajon Karlo Hackenberger Eddie Tinte in den Adern (Staffel 1)
Izzy Diaz Daniel Montoya Edgar Projekt Overwatch (Staffel 2)
Frank Gallegos Andreas Müller Eduardo Barajas Sechs Wochen Winter (Staffel 5)
Matt Biedel Gerrit Hamann Edward Jones Alles für die Story (Staffel 5)
Sterling Sulieman Arne Stephan Edward Tyler Team Red (Staffel 4)
Wesam Keesh Patrick Roche Ehsan Navid Hawala (Staffel 5)
Alexandra Holden Julia Stoepel Elise Elena Jaeger Die Akte Sabatino (Staffel 5)
Bridget Regan Victoria Sturm Elizabeth Smith Die Cyberattacke (3x02) (Staffel 3)
Parminder Nagra Angela Wiederhut Ella Deshai 16 (Staffel 6)
Ciera Payton Svantje Wascher Ellen Die menschliche Bombe (Staffel 4)
Paula Jai Parker Martina Treger Ellie 10 (Staffel 9)
Nikki Hahn Sarah Kunze Elly Johnson Die Last der Schuld (Staffel 1)
Daniel Edward Mora Abelardo Decamilli Emilio Operation Dakota (Staffel 1)
Myndy Crist Gundi Eberhard Emily Chambers Freund oder Feind (2x19) (Staffel 2)
Erin Krakow Melanie Hinze Emily Moore Der Schattenstaat (7x02) (Staffel 7)
Liane Balaban Sonja Spuhl Emma Mastin Schwarze Witwe (2x02) (Staffel 2)
Ariel Gade Lilia Kunz Emma Perez Operation Dakota (Staffel 1)
Jovan Adepo Patrick Roche Emmanuel Salim Der zweite Maulwurf (7x17) (Staffel 7)
Mackenzie Mauzy Anne Helm Erin Das Chamäleon (3x15) (Staffel 3)
Kurt Caceres David Nathan Esposito Die scharfe Cousine (4x11) (Staffel 4)
Julianna McCarthy Hannelore Minkus Esther Balmore Der Holländer (Staffel 1)
Mark Saul Ozan Ünal Ethan Hettys Entscheidung (Staffel 1)
David Elson Henning Nöhren Ethan Blume Big Brother (Staffel 5)
Rance Howard Jochen Schröder Eugene Zyanid (Staffel 4)
Peter Wingfield Marcus Off Eugene Keelson Aufgeflogen (1x23) (Staffel 1)
America Olivo Carolina Vera Eva Espinoza Die schöne Charlene (Staffel 3)
Bobak Bakhtiari Jaron Löwenberg Fahd Naziri Der Tunnel (Staffel 6)
Blake Gibbons Lutz Schnell Fallon Die Kündigung (Staffel 2)
Piter Marek Jaron Löwenberg Farag Hijazi Arabischer Frühling (Staffel 3)
Michelle Ramjee Garland Marion Musiol Fatima Khan Opfer und Geheimnisse (Staffel 4)
Karan Oberoi Imtiaz Haque Fazan Kamsour 8 (Staffel 9)
Bre Blair Ulrike Stürzbecher FBI Agent Carla Mitzer Kalte Zahlen (2x13) (Staffel 2)
Alicia Coppola Martina Treger FBI Senior Agent Lisa Rand Neun Stunden (2x05) (Staffel 2)
Erin Cahill Bianca Krahl FBI Special Agent Carole Gordon Der Doppelgänger (6x06) (Staffel 6)
David Furr Matthias Deutelmoser FBI Special Agent Jonas Ambrose Der Bombenleger (3x20) (Staffel 3)
Aaron D. Spears Wolfgang Wagner FBI Special Agent Mark Monroe 7 (Staffel 9)
Candice Afia Heike Beeck Female Teller Codename Cherokee (Staffel 4)
Andrea C. Pearson Sanam Afrashteh Flirty Lady Die schwarze Witwe (Staffel 2)
George Gerdes Uwe Jellinek Floyd Hobbs Die lieben Nachbarn (Staffel 3)
Jess Allen Matthias Rimpler Foot Soldier Zwei Arten Schuld (3x10) (Staffel 3)
Vasili Bogazianos Eberhard Haar Frank Zwei Kugeln (Staffel 2)
Alex Carter Marcus Off Frank Kouris Kunstflug (Staffel 6)
Adrian LaTourelle Johannes Berenz Frank McEllon Das Phantom (Staffel 1)
Ken Garito Sascha Gluth Frank Peralta 3 (Staffel 9)
Christel Khalil Anita Hopt Frau Das Spiel mit dem Tod (Staffel 3)
Robin Krieger Karin Grüger Frau 19 (Staffel 8)
Sylvia Kwan Jenny Löffler Frau #2 13 (Staffel 9)
Dario Deak Matthias Friedrich Frederick Harbin Auch Spione werden alt (Staffel 2)
Tom Schanley Oliver Feld Gabe Stanfill Wein für Millionen (Staffel 5)
James Sayess Arne Stephan Gabriel Mir 3 (Staffel 8)
Dameon Clarke Boris Tessmann Gage Jensen Der Holländer (1x14) (Staffel 1)
Lauren Bowles Schaukje Könning Gaia Wer den Bären reizt (7x07) (Staffel 7)
Seidy Lopez Silke Matthias Gail Ramirez Der einzige leichte Tag (Staffel 1)
David Andriole Frank Muth Garrison Timmons Der rasende Blitz (Staffel 1)
Richard Blake Tim Knauer Gavin Knowles Der Bombenleger (3x20) (Staffel 3)
Jeff Denton Gerrit Hamann Gavin Madison Arabischer Frühling (Staffel 3)
Sean O'Bryan Sven Brieger Gavin Teed 12 (Staffel 9)
Liz Jenkins Peggy Sander Geisel 12 (Staffel 6)
Amy Farrington Andrea Aust Genevive Parks Zurück zur Natur (8x18) (Staffel 8)
Bruno Oliver Werner Böhnke George Jada (Staffel 3)
Troy Winbush Matti Klemm George Toretto Der fünfte Mann (4x03) (Staffel 4)
Derek Ray Michael Deffert Gil Bellamy Der Giftzug (5x07) (Staffel 5)
Rebecca Field Dana Friedrich Ginny 20 (Staffel 6)
Cameron Goodman Sonja Spuhl Gloria Bryant Am Ende des Regenbogens (4x09) (Staffel 4)
Luciana Carro Maximiliane Häcke Gloria Seggara Der Auserwählte (Staffel 4)
Benito Martinez Uwe Büschken Gonzalo Vargas Die scharfe Cousine (4x11) (Staffel 4)
Andrea Roth Melanie Pukaß Grace Stevens Raben und Schwäne (4x22) (Staffel 4)
Javier Calderon Matti Klemm Greg Reyes Der einsame Wolf (Staffel 3)
Joel Johnstone Wanja Gerick Gregory Jenkins Die Panema Story (8x11) (Staffel 8)
Dawn Stern Andrea Aust Gretchen Jenkins Das Phantom (Staffel 1)
Adam Tsekhman Nico Mamone Grigore Comescu Ferne Familie (Staffel 2)
Blake Cooper Griffin Tim Knauer Gunnery Sergeant Booker Die Ehre der SEALs (Staffel 3)
Paul Yen Jan Makino Gurkha 16 (Staffel 6)
Victoria Garcia-Kelleher Silvia Mißbach Gwenn Alte Mauern (Staffel 6)
Cas Anvar Karim Chamlali Haakim Habib Eine Frage der Ehre (4x16) (Staffel 4)
Tarnue Massaquoi Michael Deffert Hafiz Hussein Tödliches Gold (Staffel 3)
Gino Salvano Tayfun Bademsoy Hamzi Kahn Die Drohne (Staffel 1)
Devan Long Matthias Rimpler Handlanger Zwei Arten Schuld (Staffel 3)
Harry van Gorkum Frank Röth Harlan Holt Ein letzter Test (Staffel 2)
Craig Gellis Michael Deffert Harold Das Spiel mit dem Tod (Staffel 3)
Nigel Gibbs Jörg Hengstler Harold Irvin Der allerletzte Trumpf (8x12) (Staffel 8)
Miguel Pérez Dieter Memel Harold Wells Wein für Millionen (Staffel 5)
Jeff Kober Oliver Stritzel Harris Keane 2, 6, 8, 13 & 14 (Staffel 9)
Anthony De Longis Felix Würgler Harrison Goodsell Der graue Mann (Staffel 6)
William O'Leary Uwe Büschken Harry Zinetti 21 (Staffel 8)
Faran Tahir Tayfun Bademsoy Hassad Al-Jahiri Die Reichen und die Schönen (1x20) (Staffel 1)
John Siciliano Matthias Deutelmoser Hastings King Die Last der Schuld (Staffel 1)
Anna Wood Julia Stoepel Hausbesetzerin Das Spiel mit dem Tod (Staffel 3)
Reynaldo Gallegos Nico Mamone Head Gearhead Tödliches Gold (Staffel 3)
Natasha Hall Anna Amalie Blomeyer Heather 2 (Staffel 9)
Tabitha Morella Victoria Frenz Heather Linden Die Ehre der SEALs (Staffel 3)
Heidi Marnhout Petra-Maria Popp Heather Marcum Die Cyberattacke (Staffel 3)
Kaitlyn Benson Annina Braunmiller Heather Williams Außer Kontrolle (Staffel 5)
Aaron Abrams Jaron Löwenberg Hector Lee Projekt Overwatch (Staffel 2)
Meredith Monroe Schaukje Könning Heidi Der Doppelgänger (Staffel 6)
Clare Carey Christin Marquitan Helen McGuire Operation Dakota (Staffel 1)
Christian George Robert Glatzeder Henrik Vuksan 21 (Staffel 7)
Christian George Manolo Palma Henrik Vuksan Omni (Staffel 5)
Michael Miranda Bernhard Völger Hideo Der graue Mann (Staffel 6)
Adam Huss Thaddäus Meilinger Hipster Das Chamäleon (Staffel 3)
Ashley Spillers Mia Diekow Homeland Security Specialist Sydney Jones 8 & 14 (Staffel 9)
Eric Allan Kramer Matti Klemm Homeland Special Agent Tom Panetti Recovery (5x09) (Staffel 5)
Cherami Leigh Sonja Spuhl Hope Ein hochrangiges Ziel (8x01) (Staffel 8)
Erick Avari Roland Hemmo Hosein Khadem Codename Cherokee (4x01) (Staffel 4)
Jonathan Murphy Julius Jellinek Ian Bruckhurst Gewebe und Knochen (Staffel 4)
Eric Davis Peter Sura Imam 24 (Staffel 8)
Brian George Frank-Otto Schenk indischer Restaurant Manager Die größte Welle (4x07) (Staffel 4)
James Huang Jan Single Inspektor Wong Die Hacker (Staffel 6)
Peter Stormare Stefan Gossler Interpol Agent Martin Källström Das Chamäleon (3x15) (Staffel 3)
Tate Ellington Roman Wolko Ira Wells 18 (Staffel 5)
Timothy V. Murphy K.Dieter Klebsch Isaak Sidorov 6 & 17 (Staffel 4)
Val Lauren Leonhard Mahlich Jabril Das Boot (Staffel 5)
Brian Howe Lutz Schnell Jack Caldwell Die Kandidatin (4x04) (Staffel 4)
Matthew Del Negro Marcus Off Jack Simon Lücken im System (Staffel 5)
Stephen Rider Valentin Stilu Jack Williams 9 (Staffel 4)
Andrew Connolly Martin Keßler Jacobus Troyger Der Holländer (Staffel 1)
Alexandra Barreto Anja Stadlober Jacqueline Rivera 18 (Staffel 6)
Ella Thomas Sanam Afrashteh Jada Khaled Herz und Verstand (Staffel 3)
Dariush Kashani Olaf Reichmann Jafar Khan Kopfgeld (Staffel 2)
Joe Nunez Hans Hohlbein Jaime Tödliches Gold (3x08) (Staffel 3)
Adam Croasdell Matthias Scherwenikas Jamal Avlurov Der Auserwählte (Staffel 4)
Farshad Farahat Tayfun Bademsoy Jamel Ahmed Shallah Die schöne Charlene (Staffel 3)
Paul James David Turba James 'Junior' Dobbs Der kleine Bruder (1x18) (Staffel 1)
Justin Alston Dirk Müller James Booth Der Auserwählte (Staffel 4)
Dan Lauria Uli Krohm James Cleary Der Drache und die Fee (3x18) (Staffel 3)
Julian Works Patrick Roche James Martinez Das Boot (Staffel 5)
Stephen Oyoung Nils Nelleßen James Miyazaki 3 (Staffel 9)
Glynn Turman Eberhard Haar James Pierce Die Spur des Pudels (4x05) (Staffel 4)
Andrew Ableson Nico Mamone James Thomas Mason Wer ist Tracy Keller? (Staffel 2)
Pisay Pao Susanne Geier Jamie Patterson 12 (Staffel 7)
Angela Oh Kim Pfeiffer Jane Lee / Lipsger Die perfekte Tarnung (1x16) (Staffel 1)
Rob Benedict Asad Schwarz Jarrod Prodeman Das Spiel mit dem Tod (3x21) (Staffel 3)
Alyssa Diaz Tanya Kahana Jasmine Garcia Damengambit (8x03) (Staffel 8)
Kelly Sry Ricardo Richter Jason Anakawa Zwischen den Fronten (Staffel 5)
David Tonic Henning Nöhren Jason Carter Der Absturz (Staffel 5)
Kyle Mattocks Jan-David Rönfeldt Jason Clarke Die ungeschriebene Regel (Staffel 5)
Brian McNamara Stephan Hoffmann Jason Rehme Neun Stunden (Staffel 2)
Matt Bushell Martin Kautz Jason Smith Die Ehemaligen (4x02) (Staffel 4)
Miguel Angel Caballero Marco Ammer Javier Nuñez 11 (Staffel 8)
Zach Villa Patrick Roche Javier Ramos Die Musik des Todes (Staffel 4)
Dylan Kenin Thomas Schmuckert Jax Alina (Staffel 1)
Owen Beckman Tim Knauer Jay Paranoid (Staffel 1)
Dustin Ingram Julien Haggège Jeff Foster Die Rückkehr des Chamäleons (Staffel 3)
Brad Beyer Jaron Löwenberg Jeff Versey Zwei Kugeln (Staffel 2)
Gideon Emery Viktor Neumann Jeffrey Kinto Ein letzter Test (Staffel 2)
Ernie Reyes Jr. Nico Mamone Jemadar Thapa 10 (Staffel 5)
Amy Stewart Katja Schmitz Jen 5 & 18 (Staffel 9)
Shannon Collis Nadine Zaddam Jenna Plan B (Staffel 2)
Erin Chambers Annina Braunmiller Jenna Parish Kill House (4x14) (Staffel 4)
Sophina Brown Victoria Sturm Jennifer Grear Kurssturz (2x16) (Staffel 2)
Malese Jow Anja Stadlober Jennifer Kim 11 & 22 (Staffel 7)
Anna Campbell Marie Bierstedt Jennifer Weincroft Kalte Zahlen (2x13) (Staffel 2)
Cyia Batten Christin Marquitan Jenny Radler Die scharfe Cousine (4x11) (Staffel 4)
Paras Patel Felix Isenbügel Jeremy Die Hacker (Staffel 6)
Ian Reed Kesler Jan Makino Jeremy Pernell Der Giftzug (Staffel 5)
Dusty Sorg Dirk Petrick Jerry J. Wüstenfeuer (Staffel 2)
Nick Jandl Hendrik Martz Jerry Tyre Die Reichen und die Schönen (Staffel 1)
Rickey Eugene Brown Christopher Kohn Jesse Evans 4 (Staffel 8)
Nancy Linehan Charles Christel Merian Jessica Haymes Unter Beobachtung (Staffel 1)
Galadriel Stineman Nicole Hannak Jessica Moore 13 (Staffel 7)
Kristen Ariza Diana Borgwardt Jessica Peyton Die Mauer (Staffel 5)
Kari Coleman Marina Krogull Jilian Rome Der Giftzug (Staffel 5)
Kate Levering Katja Primel Jillian Leigh Neue Gesichter (Staffel 2)
Tim DeZarn Rainer Gerlach Jim Mullins Die menschliche Bombe (Staffel 4)
Rob Evors Dirk Bublies Jim Rivers Beste Beziehungen (Staffel 1)
Rodney Eastman Matthias Deutelmoser Jimmy Ray Easton Der richtige Mann (Staffel 6)
Peter Jae Felix Spieß Joe Geschichte ohne Happy End (Staffel 3)
Brian Kubach Jan Makino Joel Hardy Die Drohne (Staffel 1)
Elizabeth Bogush Schaukje Könning Joelle Die Akte Sabatino (Staffel 5)
Joe Egender Julien Haggège Joey Plan B (Staffel 2)
Charles Esten Viktor Neumann John Cole Alina (Staffel 1)
Brant Cotton Matthias Klie John Duncan Die schöne Charlene (Staffel 3)
T.J. Ramini Manou Lubowski John Martin Carla (8x06) (Staffel 8)
Lawrence Kao Sebastian Schulz John Stikler Die Mauer (Staffel 5)
Stephen Snedden Thomas Nero Wolff John White Wer ist Tracy Keller? (Staffel 2)
Jake Lockett Julien Haggège Jon Bennett Der Schattenstaat (7x02) (Staffel 7)
Steven Brand Stefan Gossler Jon Craig Die schwarze Witwe (Staffel 2)
David Monahan Peter Lontzek Jon Donnelly Aus einem anderen Leben (Staffel 1)
Jojo Nwoko Julian Tennstedt Jonathan Bakhzari 18 (Staffel 6)
Thomas Tofel Hans Hohlbein Jorgen Linderoth Das Chamäleon (Staffel 3)
Gonzalo Menendez Nico Mamone Jose Taro Vermisst (Staffel 1)
Nick Sagar Marcel Collé Joseph Wenn die Lichter ausgehen... (Staffel 3)
Jack Foley Leonhard Mahlich Josh Pettiford Die Hacker (Staffel 6)
Jade Carter René Dawn-Claude Joshua Gordon Zyanid (Staffel 4)
Austin Nash Chase Matthis Schmidt-Foß Joshua Mastin Die schwarze Witwe (Staffel 2)
Karen Obilom Lisa Braun Joy 24 (Staffel 8)
Sean McGowan Steven Merting JT Geschichte ohne Happy End (Staffel 3)
Fernando Rivera Nicolás Artajo Juan Ignacio 3 (Staffel 7)
Valenzia Algarin Sarah Méndez García Juanita Das schwarze Budget (Staffel 6)
Laura Harring Arianne Borbach Julia Feldman Agent Blye Teil 2 (3x17) (Staffel 3)
Rosalie Ward Marieke Oeffinger Julie King Der Absturz (Staffel 5)
Paulina Olszynski Jill Schulz Julie Sanders / Tiffany Williams Überall Feinde (7x10) (Staffel 7)
Sam Adegoke Marcel Collé Junior Sancho Der allerletzte Trumpf (8x12) (Staffel 8)
Edwin Hodge Steven Merting Kai Ashe Team Red (Staffel 4)
Kwabena Darkwah Imtiaz Haque Kalil 24 (Staffel 7)
Carlo Rota Uli Krohm Kalil Abramson Im Herzen der Stadt (Staffel 1)
Dominic Adams Tim Sander Kamal Pajman 17 (Staffel 6)
Layla Crawford Keren Hochberg Kamran Hanna 9; 6; 11; 23 (Staffel 3; 4; 6; 8)
Julia Whelan Esra Vural Karen Davis Tödliches Gold (3x08) (Staffel 3)
Eli Danker Werner Böhnke Karim Akbari Unter Beobachtung (Staffel 1)
Konstantin Melikhov Nico Mamone Karim Moussa Der Auserwählte (Staffel 4)
Jana Kolesárová Katharina Spiering Katya Vitkoya Durch die Wand (Staffel 1)
Jake McLaughlin Tim Knauer Keith Rush Der rasende Blitz (Staffel 1)
Matthew Atkinson Jannik Endemann Keith Stiger 3 & 15 (Staffel 9)
Whitney Anderson Julia Stoepel Kellnerin Der einzige leichte Tag (Staffel 1)
Trang Vo Jodie Blank Kellnerin 14 (Staffel 9)
Kirk Baltz Olaf Reichmann Kelvin C. Griffin Fallout (5x08) (Staffel 5)
Cooper Thornton Hans Hohlbein Kevin Atley Codename Cherokee (Staffel 4)
David Sullivan Michael Iwannek Kevin Clark Zwischen den Fronten (Staffel 5)
Jonathan Chase Jan Makino Kevin Turner Der graue Mann (6x08) (Staffel 6)
John Posey Axel Lutter Keys Das schwarze Budget (Staffel 6)
Tommy Martinez Lasse Dreyer Kid 10 (Staffel 9)
Caitlin Keats Marion Musiol Kim Johnson Die Last der Schuld (Staffel 1)
Kevin Fry Sven Brieger King 20 (Staffel 6)
Dawan Owens Nico Sablik Kip Brigham Felsen oder Feder? (Staffel 6)
Ivo Nandi Roman Kanonik Kiril Melnyk Die Akte Sabatino (Staffel 5)
Grace Park Julia Kaufmann Kono Kalakaua Der Bombenleger (Staffel 3)
Dio Johnson Raphaël Vogt Krankenpfleger Alte Mauern (Staffel 6)
Audrey Marie Anderson Sabine Mazay Kristin Donnelly Aus einem anderen Leben (1x12) (Staffel 1)
Matt Battaglia Sven Gerhardt Kurt Holgate Der einzige leichte Tag (Staffel 1)
Wally Rudolph Edwin Gellner Kwok 11 (Staffel 7)
Bruce Thomas Norbert Langer LA District Attorney Frank Gibson Botschaft an Zeus (8x17) (Staffel 8)
Pierrino Mascarino Peter Groeger Ladenbesitzer Das Spiel mit dem Tod (Staffel 3)
Jack Kehler Kaspar Eichel Ladenbesitzer Am Ende des Regenbogens (Staffel 4)
Rebecca Metz Nana Spier Lady 17 (Staffel 6)
David Hoflin Konrad Bösherz Lance Talbot Geheimes Wissen (Staffel 2)
Jim Holmes Till Hagen Lance Witten Lücken im System (Staffel 5)
Erik Jensen Frank Röth Landon Frisbee Kalte Zahlen (Staffel 2)
Jennifer Jalene Daniela Thuar LAPD Det. Lisa Mayne 23 (Staffel 8)
Jennifer Jalene Ilka Teichmüller LAPD Detective 23 (Staffel 8)
Nick Chinlund Oliver Stritzel LAPD Detective Bruce Steadman Überall Feinde (7x10) (Staffel 7)
Michael Harney Detlef Bierstedt LAPD Detective Frank Scarli Jagd ohne Ende (2x01) (Staffel 2)
Meta Golding Claudia Urbschat-Mingues LAPD Detective Jess Traynor Jagd ohne Ende (2x01) (Staffel 2)
Michael Weston Timmo Niesner LAPD Detective John Quinn Zwei Arten Schuld (3x10) (Staffel 3)
Patrick St. Esprit Peter Reinhardt LAPD Lieutenant Roger Bates Zwei Arten Schuld (3x10) (Staffel 3)
Alice Hunter Wicki Kalaitzi LAPD Polizistin Humbug (Staffel 6)
Lois Atkins Tanja Fornaro Larissa Bay Projekt Overwatch (Staffel 2)
Marcus Terrell Smith Peter Sura Larry 11 (Staffel 9)
Scott Paulin Lutz Mackensy Larry Basser Der einsame Wolf (3x06) (Staffel 3)
Caroline O'Donnell Lisa Braun Laura 4 (Staffel 7)
Jen Dede Susanne Geier Laura Baker Fallout (Staffel 5)
Claire Forlani Katrin Fröhlich Lauren Hunter 23, 24; 1, 2, 3, 23 & 24 (Staffel 2; 3)
Tom Gallop Erich Räuker Lawrence De Vries Zyanid (4x20) (Staffel 4)
Thomas Hobson Julius Jellinek Lead Caroler Geheimes Wissen (Staffel 2)
Sylva Kelegian Christin Marquitan Leah Dewhurst Die menschliche Bombe (Staffel 4)
Sebastian Roché Erich Räuker Lee Ashman Wer den Bären zeizt (7x07) (Staffel 7)
James Black Wolfgang Wagner Lee Stevens Der Doppelgänger (Staffel 6)
Kelly Hu Victoria Sturm Lee Wuan Kai Die Koreanerin (1x05) (Staffel 1)
Tembi Locke Silvia Mißbach Leigha Winters 5 (Staffel 9)
Raphael Sbarge Frank Schröder Leo Chadmont 12 (Staffel 7)
Chad Todhunter Leonhard Mahlich Leroy Moss Humbug (Staffel 6)
Zachary Stockdale Julius Jellinek Liam Walker Wüstenfeuer (Staffel 2)
Asante Jones Felix Spieß Lieutenant Winters 18 (Staffel 6)
Michelle Trachtenberg Maja Maneiro Lily Lockhart Lily (5x12) (Staffel 5)
Dylan Kenin Matthias Scherwenikas Lincoln Stern 19 (Staffel 8)
Joseph D. Reitman Michael Iwannek Lincoln Tate Humbug (Staffel 6)
Tonja Kahlens Maria Jany Lindley Richards 17 (Staffel 6)
Lynn Chen Katharina Spiering Lisa Neue Gesichter (Staffel 2)
Elaine Loh Anja Mentzendorff Lisa Chan 13 (Staffel 8)
Jae W. Suh Julia Stoepel Lisa Tran Die Kanditaten (4x04) (Staffel 4)
Mia Serafino Anne Düe Lisa Welsley 12 (Staffel 6)
Ray Santiago Jan Rohrbach Little Dip Wein für Millionen (Staffel 5)
Marcuis Harris Matti Klemm Little Keen Alleingänge (Staffel 2)
Joshua Bitton Florian Halm Lt. Commander Chambers Freund oder Feind? (Staffel 2)
Jilon VanOver Sven Gerhardt Luca Ferne Familie (Staffel 2)
Angelina Lyubomirova Ina Effenberger Luca's Floozie Ferne Familie (Staffel 2)
Louis Mandylor Michael Deffert Lucas Maragos Neun Stunden (Staffel 2)
Marcus DeAnda Matthias Klages Luciano Carvalho 10 (Staffel 9)
Fernanda Andrade Rubina Nath Lucila Marca / Claudia Diaz 2 (Staffel 9)
Troy Ruptash Joachim Kaps Ludomir Susic Lily (Staffel 5)
Augusto Valverde Steven Merting Luis Cisneros Kill House (Staffel 4)
Alex Fernandez Robert Missler Luis Perez Operation Dakota (1x01) (Staffel 1)
Eddie Perino Fabian Hollwitz Luke 13 (Staffel 7)
Neil Rodriguez Peter Sura Luna 2 (Staffel 9)
Julie McNiven Marieke Oeffinger Lynn Stiger 3 (Staffel 9)
Ethan Rains Nico Mamone Mack Tuhon (5x15) (Staffel 5)
Kieu Chinh Katharina Lopinski Madge Die Unterwasserbombe (Staffel 6)
Tanya Clarke Juana von Jascheroff Magda McEllon Das Phantom (Staffel 1)
Rebecca McFarland Susanne Geier Maggie Vasile Der Menschenhändler (Staffel 5)
Lydia Look Meylan Chao Mai Nguyen Der Drache und die Fee (Staffel 3)
Enuka Okuma Sanam Afrashteh Major Denise Young Die Ehemaligen (Staffel 4)
Bruno Gunn Olaf Reichmann Major Orley Wüstenfeuer (Staffel 2)
Michael Reilly Burke Johannes Berenz Malcolm Tallridge Paranoid (Staffel 1)
Adrian Gonzalez Arne Stephan Male Teller Codename Cherokee (Staffel 4)
Michelle Ang Luisa Wietzorek Malee Vipada Die Hacker (Staffel 6)
Rachael Holmes Esra Vural Mallory Fletcher 22 (Staffel 8)
Shaun Duke Bernd Vollbrecht Manager Kunstflug (Staffel 6)
Brent Briscoe Detlef Gieß Manager Die Rückkehr des Chamäleons (Staffel 3)
Cheryl Texiera Britta Steffenhagen Managerin Die schöne Charlene (Staffel 3)
Laura Kai Chen Katharina Spiering Mandy Huang 17 (Staffel 9)
Daniel Hugh Kelly Joachim Tennstedt Mann Die schwarze Witwe (Staffel 2)
Dan Glenn Jörg Pintsch Mann Die Mauer (Staffel 5)
Anthony DeSantis Hans-Jürgen Dittberner Mann im Anzug Die Drohne (Staffel 1)
Arturo del Puerto Jesco Wirthgen Manny 11 (Staffel 8)
Luis Moncada Tommy Morgenstern Manny Schwerer Abschied (7x08) (Staffel 7)
Lauren Sweetser Julia Ziffer Mara White Die Rückkehr des Chamäleons (Staffel 3)
Cade Owens Ben Hadad Marc 6 (Staffel 3)
Zach Lewis Julius Jellinek Marcus Hinty Der Bombenleger (Staffel 3)
Lindsay Hollister Friederike Walke Margaret Das schwarze Budget (Staffel 6)
Sonalii Castillo Rubina Nath Maria Wenn die Lichter ausgehen... (Staffel 3)
Marta Cross Zoraya Lopez Maria Rivero Freund oder Feind? (Staffel 2)
Michelle Van Der Water Tanya Kahana Maribel Jada (Staffel 3)
Gerald Downey Markus Pfeiffer Marine Captain CACO Gewebe und Knochen (Staffel 4)
Bart Johnson Lutz Schnell Marine Gunnery Sergeant Mike Johnson Felsen oder Feder (6x10) (Staffel 6)
Aaron Hill Tommy Morgenstern Marine Lieutenant Abernathy Die Spinat Spur (4x10) (Staffel 4)
Noshir Dalal Sven Fechner Marine Sergeant Graves 14 (Staffel 6)
Mark Rolston Erich Räuker Marine Sergeant Jerrold 'Pallet' Tinte in den Adern (1x06) (Staffel 1)
Lawrence Adimora Imtiaz Haque Mark Nichols 19 (Staffel 9)
Kaj-Erik Eriksen Tim Knauer Mark Powell Silicon Beach (7x13) (Staffel 7)
Anthony Ruivivar Dennis Schmidt-Foß Mark Ruiz Unter Verdacht (7x06) (Staffel 7)
Kent Faulcon Tim Moeseritz Mark Williams Quinn (Staffel 4)
William Russ Michael Pan Martin Lake Recovery (5x09) (Staffel 5)
Ayman Samman Tim Knauer Martin Samair Gesprengte Ketten (6x15) (Staffel 6)
Cindy Luna Zoraya Lopez Martina Tuhon (Staffel 5)
Courtney Hope Anja Stadlober Mary Clark Die Ehemaligen (4x02) (Staffel 4)
Don Thai Theerathada Edwin Gellner Masked Man #1 12 (Staffel 6)
Stevin Knight Hendrik Martz Mateo Orantes Sechs Wochen Winter (Staffel 5)
Devon Sawa Tobias Müller Matt Bernhart Banküberfall (Staffel 1)
Jürgen Prochnow Jürgen Prochnow Mattias Auch Spione werden alt (Staffel 2)
Luis Jimenez Daniel Montoya Mauricio Der Tunnel (Staffel 6)
Lester Speight Detlef Bierstedt Max 'Champ' Champion Botschaft an Zeus (8x17) (Staffel 8)
Gregory Sims Axel Malzacher Max Tyrus Alina (Staffel 1)
Kym Jackson Ute Noack Maya Yerzov Vertrauenssache (Staffel 4)
Nicholas Massouh Samir Fuchs Mazhar Tarik Wein für Millionen (Staffel 5)
Abby Brammell Katrin Zimmermann Megan Hendley Die Spur des Pudels (4x05) (Staffel 4)
Jes Macallan Anne Helm Megan Stevens Agent Blye Teil 2 (3x17) (Staffel 3)
Ursula Taherian Sonja Spuhl Melissa Peters Der einsame Wolf (Staffel 3)
Vincent Laresca Martin Kautz Memo Torres Wüstenfeuer (Staffel 2)
Christina Hogue Nicole Hannak Meredith Außer Kontrolle (Staffel 5)
Ivar Brogger Peter Hladik Merle Jarvis Alles für die Story (Staffel 5)
Katherine Sigismund Luise Helm Mia Bolton Geschichte ohne Happy End (3x12) (Staffel 3)
Brea Grant Anja Stadlober Mia Jameson Der Bombenleger (3x20) (Staffel 3)
Greg Collins Reinhard Scheunemann Michael Barnes Neue Gesichter (Staffel 2)
Charlie O'Connell David Kunze Michael Donnelly Aus einem anderen Leben (Staffel 1)
Sherman Augustus Charles Rettinghaus Michael Saleh Tödliches Gold (Staffel 3)
Benny Ciaramello Leonhard Mahlich Michael Santos Tuhon (5x15) (Staffel 5)
Kip Pardue Till Endemann Michael Silva 2 (Staffel 9)
Derek Mio Nico Sablik Michael Takahamo Unter falscher Flagge (6x22) (Staffel 6)
LaMonica Garrett Tobias Kluckert Michael Williams Die Akte Sabatino (5x14) (Staffel 5)
Andy Mackenzie Lutz Schnell Michael Wilson Die Unterwasserbombe (Staffel 6)
Pasha D. Lychnikoff Lutz Schnell Michael Zirov Vertrauenssache (Staffel 4)
Charlene Amoia Julia Meynen Michelle Ardell Die Kündigung (Staffel 2)
Aunjanue Ellis Vera Teltz Michelle Hanna 6, 17, 24; 1; 11; 23 (Staffel 4; 5; 6; 8)
Mac Brandt Michael Iwannek Mick Benelli Banküberfall (Staffel 1)
Gary Perez Robert Missler Miguel Barbosa Die Musik des Todes (Staffel 4)
Lenny Jacobson Karlo Hackenberger Mike Hobbs Die List der Spione (7x11) (Staffel 7)
Myk Watford Johannes Berenz Mike Hoffman Der fünfte Mann (4x03) (Staffel 4)
Bill Malone Hans Hohlbein Milton Mulrooney Das schwarze Budget (Staffel 6)
Elizabeth Sung Meylan Chao Ming Lee Die perfekte Tarnung (Staffel 1)
PeiPei Alena Yuan Jenny Löffler Ming Wah 4 (Staffel 8)
Hank Chen Michael Ernst Minjun Rhee 8 (Staffel 8)
Brando Eaton Patrick Baehr Mitch Rome Der Giftzug (Staffel 5)
Jamison Yang Oliver Feld Modefotograf Der Tanker (6x23) (Staffel 6)
Jeananne Goossen Julia Kaufmann Monica Davis Ein Freund wie Max (4x23) (Staffel 4)
Jamie Elle Mann Maud Ackermann Monica Lee Zwei Arten Schuld (Staffel 3)
Rachel Ticotin Ulrike Möckel Monica Tenez Die Kandidatin (Staffel 4)
Michael Irby Tommy Morgenstern Montrell Perez Aus einem anderen Leben (1x12) (Staffel 1)
Brian Gross Robin Kahnmeyer Morris Raspen Der einzige leichte Tag (Staffel 1)
Harry Katzman Tim Sander Moshe Ein hochrangiges Ziel (8x01) (Staffel 8)
Ronald Auguste Nico Sablik Mowahd Dusa Durch die Wand (Staffel 1)
John Lafayette Klaus Sonnenschein Mr. Dobbs Der kleine Bruder (Staffel 1)
Joseph C. Phillips Oliver Siebeck Mr. Livingston 4 (Staffel 8)
Lew Temple Robert Missler Mr. Loobertz Der rasende Blitz (Staffel 1)
Marlane Barnes Melinda Rachfahl Mrs. Belridge 9 (Staffel 7)
Mandy June Turpin Silke Matthias Mrs. Felton Die lieben Nachbarn (Staffel 3)
Barbara Keegan Karin David Mrs. Jones Wenn die Lichter ausgehen... (Staffel 3)
Wylie Small Liane Rudolph Mrs. Mills Felsen oder Feder? (Staffel 6)
Houshang Touzie Haroun Sweis Mullah Muhammad Vorsprung vor den Wölfen (Staffel 5)
Murray Gershenz Viktor Deiß Murray Edelstein Der Bombenleger (Staffel 3)
Erin Breen Kathleen Bauer Naomi Elder 3 (Staffel 9)
Alon Aboutboul Tayfun Bademsoy Naseem Vaziri Codename Cherokee (Staffel 4)
Lindsay LaVanchy Julia Stoepel Natalie Grant 10 (Staffel 8)
Julien Ari Adam Nümm Naveed 18 (Staffel 6)
Gino Anthony Pesi Dennis Schmidt-Foß Navy Chief Petty Officer Green Die Ehre der Seals (3x19) (Staffel 3)
Karl Makinen Detlef Bierstedt Navy Command Master Chief Petty Officer Die Spinat Spur (4x10) (Staffel 4)
Jonathan Frakes Detlef Bierstedt Navy Commander Dr. Stanfill Geheimes Wissen (2x11) (Staffel 2)
Chris Butler Tommy Morgenstern Navy Lieutenant Commander Dean Westerman Die Ehre der Seals (3x19) (Staffel 3)
Marc Anthony Samuel Robert Glatzeder Navy Lieutenant Commander George Owens 6 (Staffel 8)
Walter Fauntleroy Fabian Oscar Wien Navy Petty Officer First Class Lamar Finn 16 (Staffel 13)
Chris Brochu Roman Wolko Navy Petty Officer Simon Allen 10 (Staffel 4)
Jeremy Brandt Matthias Rimpler Navy Seal Commander Dave Russisch Roulette, Teil 2 (Staffel 7)
Samantha Smith Schaukje Könning NCIS Agent Bell Agent Blye, Teil 1 (3x16) (Staffel 3)
Connor Trinneer Bernd Vollbrecht NCIS Agent Boyle Kurssturz (2x16) (Staffel 2)
Duncan Campbell Adam Nümm NCIS Agent Castor 2 (Staffel 9)
Jeronimo Spinx Olaf Reichmann NCIS Agent Thompson Jada (Staffel 3)
Corey Sorenson Marcel Collé NCIS Special Agent David Prieto Der Mann aus Seoul (7x20) (Staffel 7)
Brian Avers Alexander Doering NCIS Special Agent Mike Renko 8, 15, 23; 23 (Staffel 1; 3)
Andrew Leeds Arne Stephan NCIS Tech Operator John Booker 11, 14, 16 & 17 (Staffel 5)
D. Elliot Woods Peter Sura NCIS-Agent 23 (Staffel 9)
Scott MacArthur Andreas Hosang Neil Barlow Die Rückkehr des Chamäleons (Staffel 3)
Jeffrey Pierce Axel Malzacher Neil Corby Aus einem anderen Leben (Staffel 1)
Evan Parke Martin Kautz Nelson Sanders Plan B (Staffel 2)
Dayo Ade Martin Kautz Nelson Shabazz Die letzte Runde (Staffel 1)
Andrew Bowen Sebastian Christoph Jacob Nick 9 (Staffel 9)
Miguel Izaguirre Tino Kießling Nico Alte Mauern (Staffel 6)
Chelsea Taylor Julia Stoepel Nicole Benet Eine Frage der Ehre (Staffel 4)
Merle Dandridge Sanam Afrashteh Nicole Borders Felsen oder Feder? (Staffel 6)
Sasha Jackson Esra Vural Nicole Burns Opfer und Geheimnisse (4x08) (Staffel 4)
Erin Foster Katja Primel Nicole Martindale Plan B (Staffel 2)
Alison Haislip Ilona Otto Nicole Ross Die Panema Story (8x11) (Staffel 8)
Nickolai Stoilov Marco Lacobria Niko Alleingänge (Staffel 2)
Dove Meir Matthias Deutelmoser Noam Haber Silicon Beach (7x13) (Staffel 7)
Carsten Norgaard Uwe Jellinek Nolan Vandenberg Raben und Schwäne (Staffel 4)
Scott Connors Peter Lontzek NSA Agent Auch Spione werden alt (Staffel 2)
Ben Weber Peter Flechtner NSA Analyst Bruce Carter 7 (Staffel 8)
Jed Rees Olaf Reichmann NSA Analyst Gary Dill Unter Haien (8x07) (Staffel 8)
Ashley Jones Schaukje Könning NSA Analyst Jolene Townsend Unter Haien (8x07) (Staffel 8)
Eric Shackelford Reinhard Scheunemann Obdachloser Der graue Mann (Staffel 6)
Tom Choi Andreas Müller Officer Fong Die scharfe Cousine (Staffel 4)
Eddie Martinez Otto Strecker Officer Ruiz Die Hacker (Staffel 6)
Ben Bowen Klaus-Peter Grap Officer Stafford Der Tunnel (Staffel 6)
Mieko Hillman Angela Ringer Olivia Unter Brüdern (Staffel 2)
Emily Baldoni Bianca Krahl Olivia Brunson Drei Herzen (Staffel 5)
Antonio Leon Nico Mamone Omar Die Ehemaligen (Staffel 4)
Walter Perez Ozan Ünal Omar Alvarez Der rasende Blitz (Staffel 1)
Sunkrish Bala Tim Knauer Oscar Balsam Die ungeschriebene Regel (5x05) (Staffel 5)
Stephen Monroe Taylor Julien Haggège Oscar Willits 15 (Staffel 6)
Kandis Fay Jessica Walther-Gabory Pamela Volonev 8 (Staffel 8)
Angelique Cabral Katrin Zimmermann Paola Fuentes Der Tunnel (Staffel 6)
Amy Sloan Manja Doering Patricia Dunn Der Meisterdieb (2x20) (Staffel 2)
Anne Son Ilona Otto Patricia Michaels Die Cyberattacke (3x02) (Staffel 3)
La Monde Byrd Peter Sura Patrick Griffin 15 (Staffel 9)
Ian Nelson Dirk Stollberg Patrick Quade Wenn die Lichter ausgehen (3x11) (Staffel 3)
Ray Stoney Felix Spieß Paul Die Last der Schuld (Staffel 1)
Daniel Henney Jan Single Paul Angelo Drei Herzen (Staffel 5)
Daniel Roebuck Detlef Bierstedt Paul Barnes Der graue Mann (6x08) (Staffel 6)
Gabriel Tigerman Timmo Niesner Paul Nelson Zurück zur Natur (8x18) (Staffel 8)
David S. Lee Olaf Reichmann Pavel Volkoff 16 (Staffel 7)
Molly Hagan Margrit Straßburger Peggy Winant Außer Kontrolle (Staffel 5)
George Akram Jeremias Koschorz Peres Bianco 20 (Staffel 8)
Warren Kole Sebastian Schulz Pete Briggs Die Drohne (Staffel 1)
Jonathan Adams Matti Klemm Peter Caldwell Beste Beziehungen (Staffel 1)
Spencer Garrett Erich Räuker Peter Clairmont Agent Blye Teil 2 (3x17) (Staffel 3)
Travis Wester Bastian Sierich Peter Weber Humbug (Staffel 6)
Jos Viramontes Gerald Schaale Peter Wilkins Die Hacker (Staffel 6)
Desean Terry Marcel Collé Petty Officer Lambert Die Spinat-Spur (Staffel 4)
Drew Rausch Alexander Doering Petty Officer Matt Driscoll Kalte Zahlen (2x13) (Staffel 2)
Josh Kelly Felix Spieß Petty Officer Mostel Renney Durch die Wand (Staffel 1)
Ellary Porterfield Gabrielle Pietermann Petty Officer Smalls Die Spinat-Spur (Staffel 4)
Austin Stowell Robert Glatzeder PFC James Winston Der Schmuck der Königin (2x04) (Staffel 2)
Gregory Alan Williams Werner Böhnke Phil Aufgeflogen (Staffel 1)
Jon Lindstrom Erich Räuker Phillip Nelson 5 (Staffel 9)
Sam Medina Quan Dang Le Phuoc Der Drache und die Fee (Staffel 3)
Jonny Rees Sven Gerhardt Pieter Smit Ein Freund wie Max (Staffel 4)
Svetlana Efremova Daniela Hoffmann Polina 5 (Staffel 9)
Brianne Davis Sonja Spuhl Polina Graceffa Die lieben Nachbarn (3x22) (Staffel 3)
Nadia Sloane Lisa Braun Pool Honey 1 (Staffel 8)
Leland Orser Bernd Vollbrecht Prof. Gareth Carlyle Wenn die Lichter ausgehen... (Staffel 3)
Markus Flanagan Viktor Neumann Professor Chapman Um die Ecke gedacht (8x08) (Staffel 8)
VyVy Nguyen Thao Vu Qui Der Drache und die Fee (Staffel 3)
Graham Shiels Sven Gerhardt Quinn Wüstenfeuer (Staffel 2)
Radha Mitchell Silke Matthias Rachel Harris Der Menschenhändler (Staffel 5)
Jennifer Carta Susanne Geier Rachel Zahavi 19 (Staffel 7)
Jon Sklaroff Adrian Kostré Radovan Lazik Jagd ohne Ende (Staffel 2)
Maurice Compte Abelardo Decamilli Rafael Taro Vermisst (Staffel 1)
Pej Vahdat Timmo Niesner Rameesh Nayam-Singh Alleingänge (Staffel 2)
William Shockley Robert Missler Rand Palmer Kunstflug (Staffel 6)
Jay Ellis Martin Kautz Randall Baker Zyanid (Staffel 4)
Brian R. Norris Konrad Bösherz Randy Hettys Entscheidung (Staffel 1)
Sticky Fingaz Dennis Schmidt-Foß Rashad 'Slide' Hollande Der kleine Bruder (1x18) (Staffel 1)
Maynor Alvarado Nico Sablik Raul Die Panema Story (8x11) (Staffel 8)
Jonny Cruz Konrad Bösherz Raul Herrera / Massil Al-Hawati Sechs Wochen Winter (5x16) (Staffel 5)
Channon Roe Dennis Schmidt-Foß Ray Plan B (2x22) (Staffel 2)
Casey Sander Gerald Paradies Ray Turner Der Doppelgänger (Staffel 6)
Richa Shukla Nurcan Özdemir Rayna 24 (Staffel 8)
Zoë Hall Daniela Molina Rebecca 7 (Staffel 7)
Robyn Cohen Angela Ringer Rebecca Collins Die Kandidatin (Staffel 4)
Angela Bullock Sabine Walkenbach Rebecca Folden Die Hacker (Staffel 6)
Shanna Collins Julia Stoepel Rebecca Larmont 20 (Staffel 8)
Curt Mega Roman Wolko Reggie Tiller 5 (Staffel 8)
Ben Begley Rainer Fritzsche Rental Agent Der Auserwählte (Staffel 4)
Paul Keith Peter Groeger Rentner Der fünfte Mann (Staffel 4)
Kent Shocknek Dirk Müller Reporter Die Kandidatin (Staffel 4)
Kent Shocknek Matthias Klages Reporter Der richtige Mann (Staffel 6)
Leyna Nguyen Maria Sumner Reporterin Wer ist Tracy Keller? (Staffel 2)
Gerald McRaney Kaspar Eichel Retired Navy Admiral Hollace Kilbride Eiserne Reserven (6x04) (Staffel 6)
Tom Kiesche Tim Moeseritz Rezeptionist Am Ende des Regenbogens (Staffel 4)
Jacquie Barnbrook Almut Zydra Rezeptionistin Opfer und Geheimnisse (Staffel 4)
Roy Werner Peter Flechtner Rich Man 3 (Staffel 4)
Scott MacDonald Gerald Paradies Rich Mayfield Die Rückkehr des Chamäleons (Staffel 3)
Paul Zies Karlo Hackenberger Richard Bower Zwischen den Fronten (Staffel 5)
Shane Coffey Constantin von Jascheroff Richard Mills Felsen oder Feder (6x10) (Staffel 6)
Anthony Winters Klaus Lochthove Richter Malcolm Smith Hawala (Staffel 5)
Cathy Lind Hayes Liane Rudolph Richterin Plan B (Staffel 2)
Stoney Westmoreland Lutz Schnell Rick Gibson Der Auserwählte (Staffel 4)
Yancey Arias Tim Moeseritz Rick Medina Hettys Entscheidung (Staffel 1)
Gregory Scott Cummins Oliver Stritzel Rick Pargo Tinte in den Adern (Staffel 1)
Trent Dawson Jan Kurbjuweit Rick Paulson Omni (Staffel 5)
Lee Hudson Tim Sander Ricky 5 (Staffel 8)
Storm Reid Keren Hochberg Riley Peyton Die Mauer (Staffel 5)
Bobby Lee Tobias Müller Rio Syamsundin Schuld daran ist Rio (7x05) (Staffel 7)
Jessica Camcho Sarah Méndez García Rita 15 (Staffel 5)
D.C. Douglas Christian Gaul Rob Nelson Die lieben Nachbarn (Staffel 3)
Dylan Bruno Michael Deffert Robert Brown Die Akte Sabatino (5x14) (Staffel 5)
Adam J. Harrington Viktor Neumann Robert Bryant 21 (Staffel 8)
Keith Powell Alexander Doering Robert Pierce Die Spur des Pudels (4x05) (Staffel 4)
Pamela Reed Katharina Lopinski Roberta Deeks 2, 10; 5, 10; 1 & 8 (Staffel 7; 8; 9)
Kelly Frye Berenice Weichert Robin Henson Die ungeschriebene Regel (Staffel 5)
Azita Ghanizada Anja Stadlober Rochelle Stanton Geheimes Wissen (2x11) (Staffel 2)
Roger Narayan Imtiaz Haque Roger Ali 13 (Staffel 5)
Erik Palladino Johannes Berenz Roger McAdams Geschichte ohne Happy End (3x12) (Staffel 3)
Steve Tom Frank-Otto Schenk Roger Morgan Zyanid (Staffel 4)
V.J. Foster Jörg Hengstler Ronnie Miller Der kleine Bruder (Staffel 1)
Valerie Rose Curiel Yvonne Greitzke Rosa Munoz Freund oder Feind? (Staffel 2)
Kathleen Rose Perkins Cathlen Gawlich Rose 2 & 12 (Staffel 1)
Patrick Pankhurst Detlef Gieß Ross Die Last der Schuld (Staffel 1)
John Corbett Tobias Kluckert Roy Haines 18 & 19 (Staffel 4)
David de Lautour Karlo Hackenberger Roy Kessler Fallout (Staffel 5)
Andres Perez-Molina Valentin Stilu Roy Kilpatrick Alles für die Story (Staffel 5)
Steve Bacic Florian Halm Ruman Marinov 23 (Staffel 1)
Jack Topalian Arthur Galiandin Russe Fallout (Staffel 5)
David Cade Ozan Ünal Ryan 3 (Staffel 9)
Lanny Joon Fritz Rott Ryan Cheng Der Giftzug (Staffel 5)
Dean Chekvala Rainer Fritzsche Ryan Long Die Kündigung (Staffel 2)
Henri Lubatti Florian Halm Safar Jaddalah Durch die Wand (Staffel 1)
Dylan Ramsey Leonhard Mahlich Sajadi Vorsprung vor den Wölfen (Staffel 5)
Alexander Ab'Dul Fabian Kluckert Sal Die Mauer (Staffel 5)
Francis Capra Sebastian Schulz Salazar Das Boot (Staffel 5)
Bahram Khosraviani Samir Fuchs Salib 14 (Staffel 7)
Rachel Grate Julia Meynen Sara Carlyle Wenn die Lichter ausgehen... (Staffel 3)
Jud Tylor Franca Orlia Sarah Hill Das Boot (Staffel 5)
Lara Clear Jelena Baack Sasha Channing 19 (Staffel 9)
Rebecca Wisocky Ulrike Möckel Sasha Livingston 4 (Staffel 8)
Clint Culp Werner Böhnke Saunders 20 (Staffel 8)
Jennifer Del Rosario Maria Jany Schwester Maria Ramos 16 (Staffel 6)
Eddie Liu Oliver Bender Scott 8 (Staffel 8)
Graham Hamilton Michael Deffert Scott Davis Die letzte Runde (Staffel 1)
Monet Mazur Gundi Eberhard Secret Service Agent Natalie Giordano Tinte in den Adern (1x06) (Staffel 1)
Marsha Thomason Vera Teltz Secret Service Special Agent Nicole Dechamps Alte Gauner (8x16) (Staffel 8)
John Lacy Detlef Bierstedt Security Chief Oaks Verstrahl (7x12) (Staffel 7)
Jackson Davis Julien Haggège Seed Marshall Wenn die Lichter ausgehen... (Staffel 3)
Sam Anderson Uli Krohm Senator Dick Osborne Die Kandidatin (4x04) (Staffel 4)
John Getz Reinhard Kuhnert Senator Lockhart Lily (Staffel 5)
Alaina Huffman Britta Steffenhagen Serena Miller Die lieben Nachbarn (3x22) (Staffel 3)
Nicholas Guilak Tayfun Bademsoy Sergeant Rabee Makar Vorsprung vor den Wölfen (Staffel 5)
Eltony Williams Felix Spieß Sergeant Revis Die Ehre der SEALs (Staffel 3)
Aaron Jaeger Wilhelm-Rafael Garth Sgt. Charles Gewebe und Knochen (Staffel 4)
Tamlyn Tomita Silke Matthias Shana Rollins Kunstflug (Staffel 6)
Meena Serendib Angela Ringer Shari Projekt Overwatch (Staffel 2)
Sheetal Sheth Sonja Spuhl Shari Al-Kousa Arabischer Frühling (Staffel 3)
Nathan Gamble Marco Eßer Shawn Caler Die Cyberattacke (Staffel 3)
Blair Hickey Matthias Klie Sheldon Rhodes 19 (Staffel 8)
Ashanti Brown Karen Schulz-Vobach Shelly Hastings Wüstenfeuer (Staffel 2)
Bruno Verdoni Andreas Hosang Shepherd Die Kündigung (Staffel 2)
Rocky McMurray Reinhard Scheunemann Sicherheitsbeamter 23 (Staffel 8)
Meagan Tandy Marie-Isabel Walke Sierra Fisher 7 (Staffel 6)
Burt Bulos Nico Mamone Simon Amputuan Der Holländer (Staffel 1)
Garland Whitt Ayman Rehab Soldat Herz und Verstand (Staffel 3)
Ricardo Molina Markus Pfeiffer Sonny Amador Die größte Welle (4x07) (Staffel 4)
Gillian Alexy Rubina Nath Special Agent Claire Keats 18 & 19 (Staffel 4)
Scott Grimes Leonhard Mahlich Special Agent Dave Flynn 18 & 19 (Staffel 4)
Andrea Bordeaux Lina Rabea Mohr Special Agent Harley Hidoko Staffel ab 9
Kim Raver Ranja Bonalana Special Agent Paris Summerskill 18 & 19 (Staffel 4)
John Heard Frank-Otto Schenk Special Congressional Investigator Michael Thomas 2-4 (Staffel 6)
Grantham Coleman Marios Gavrilis Spence Taylor Botschaft an Zeus (8x17) (Staffel 8)
Gabriel Olds Viktor Neumann Spencer Allen 13 & 14 (Staffel 9)
Meagan Holder Tanya Kahana Sportliches Mädchen Zwei Arten Schuld (Staffel 3)
Leonard Robinson Felix Spieß Staff Sergeant Jefferies Die Spinat-Spur (Staffel 4)
Victor Webster Philipp Moog Stanley King Der Meisterdieb (2x20) (Staffel 2)
Aaron Lustig Tobias Lelle Stanley Maslow Die Hacker (Staffel 6)
Rich McDonald Till Endemann Stanton Olin Die Last der Schuld (Staffel 1)
Kristen Hager Ursula Hugo Star Die Kündigung (2x23) (Staffel 2)
Gita Reddy Katja Schmitz Stationsschwester 4 (Staffel 8)
Ed Quinn Peter Flechtner Steve Brenner / Justin Marchetti Kurssturz (2x16) (Staffel 2)
Tyler Francavilla Jan Makino Steve Downey Arabischer Frühling (Staffel 3)
Cokey Falkow Hendrik Martz Steven Carter Tuhon (Staffel 5)
Samantha Cutaran Daniela Molina Stewardess 5 (Staffel 7)
Nick Hoffa Bernhard Völger Stuart Green Hawala (Staffel 5)
Andrew Lawrence Marcel Collé Stuart Woods Humburg (6x11) (Staffel 6)
Kurt Yaeger Florian Halm Sullivan 8-15 (Staffel 8)
Joseph Lee Konrad Bösherz Sung Ahn Der Mann aus Seoul (7x20) (Staffel 7)
Carmela Zumbado Peggy Pollow Susan 19 (Staffel 8)
April Parker-Jones Claudia Urbschat-Mingues Susan Brosnan Hettys Entscheidung (Staffel 1)
Anslem Richardson Jaron Löwenberg Tahir Khaled Herz und Verstand (Staffel 3)
Mercedes Mason Maja Maneiro Talia Del Campo 16 & 24 (Staffel 5)
Macey Cruthird Victoria Frenz Talia Radler Die scharfe Cousine (Staffel 4)
Anna Khaja Arianne Borbach Talita Pambakian Dünnes Eis (Staffel 5)
Heather Sossaman Luisa Wietzorek Tammie Omni (5x03) (Staffel 5)
Andre M. Johnson Wolfgang Wagner Tanner Alina (Staffel 1)
Keiko Agena Yvonne Greitzke Tara Nelson Zurück zur Natur (8x18) (Staffel 8)
Assaf Cohen Karlo Hackenberger Tariq Barad Al-jabiri Die Last der Schuld (Staffel 1)
Hrach Titizian Felix Spieß Taxifahrer Die schwarze Witwe (Staffel 2)
Ciarán McCarthy Adam Nümm Tech Specialist 12 (Staffel 6)
Andrew Slamet Dirk Petrick Tech Student Die Drohne (1x03) (Staffel 1)
Austin Priester Steven Merting Techniker Ein letzter Test (Staffel 2)
Sean Wing Asad Schwarz Ted Brock Das Phantom (Staffel 1)
Jason Downs Romanus Fuhrmann Ted Holmes 7 (Staffel 9)
Andrew Rothenberg Jaron Löwenberg Teddy Morgan Alina (Staffel 1)
Mo Darwiche Steven Merting Terrorist Im Herzen der Stadt (Staffel 1)
Waleed Zuaiter Florian Halm Thierry / Sheik Die schwarze Witwe (2x02) (Staffel 2)
Dutch-Barre Johnson Peter Sura Thomas Jones 17 (Staffel 9)
Christian J. Meoli Fritz Rott Thug #1 Dünnes Eis (Staffel 5)
Natalie Ceballos Sandrine Mittelstädt Tia 2 (Staffel 9)
Caitlin McHugh Jenny Löffler Tina 19 (Staffel 8)
George Sharperson Tim Sander Tiny Der kleine Bruder (Staffel 1)
Jordan Belfi Jaron Löwenberg Tom Blanchard Projekt Spiral (6x12) (Staffel 6)
David Paul Olsen Dirk Talaga Tom Olsen 7, 23; 3 (Staffel 8; 9)
Steven Allerick Felix Spieß Tom Rhee 2 (Staffel 9)
Kris Lemche Timm Neu Tom Smith Das Phantom (Staffel 1)
Moe Irvin Markus Pfeiffer Tommy Bishop Jagd ohne Ende (Staffel 2)
Kenny Johnson Markus Pfeiffer Tommy Boyd Aus einem anderen Leben (1x12) (Staffel 1)
Jamie Harris Frank Schaff Tommy Kraus Team Red (4x19) (Staffel 4)
Neil Brown Jr. Asad Schwarz Tommy Walker Zwischen den Fronten (Staffel 5)
Rocky Marquette Dirk Petrick Tony Young 4 (Staffel 8)
Marisol Nichols Bianca Krahl Tracy Keller Wer ist Tracy Keller? (2x06) (Staffel 2)
Madison Mason Kaspar Eichel Troy Jacobs 19 (Staffel 8)
Christopher Khai Phuong Truong Tuan Nguyen Der Drache und die Fee (Staffel 3)
Danny Trejo Karl Schulz Tuhon Tuhon (Staffel 5)
Parry Shen Daniel Montoya Ty Vermisst (1x13) (Staffel 1)
Stephen Wozniak Axel Malzacher Tyler Brunson 21 (Staffel 5)
Pascal Petardi Tayfun Bademsoy Vakar Zwei Kugeln (Staffel 2)
David Diaan Hans Hohlbein Vakeel Shah 18 (Staffel 6)
Bradford Anderson Leonhard Mahlich Val Winkler Außer Kontrolle (Staffel 5)
Elaine Hendrix Anna Carlsson Vanessa Maragos Neun Stunden (2x05) (Staffel 2)
Craig Parker Felix Würgler Vasile Comescu Schreibers Versprechen (Staffel 5)
Stephan Smith Collins Karlo Hackenberger Verkäufer Die Cyberattacke (Staffel 3)
Miranda Russo Svantje Wascher Verkäuferin Aufgeflogen (Staffel 1)
Natasha Alam Katharina Spiering Veronica Pisconov Vertrauenssache (Staffel 4)
James Harvey Ward Bernhard Völger Vic Stearnard Die perfekte Tarnung (Staffel 1)
Mark Bloom Matthias Klages Victor 5 (Staffel 9)
Matt Gerald Johannes Berenz Victor Janklow Die letzte Runde (1x19) (Staffel 1)
Lou Ferrigno Jr. Dennis Schmidt-Foß Victor Larmont 20 (Staffel 8)
Matt Riedy Reiner Schöne Victor Potter Opfer und Geheimnisse (Staffel 4)
Joel Bissonnette Andreas Heinze Victor Varlamov Quinn (Staffel 4)
Ronan Vibert Martin Keßler Visser Raben und Schwäne (4x22) (Staffel 4)
Rolando Boyce Tino Kießling Vorarbeiter Alles für die Story (Staffel 5)
Erik Palladino Johannes Berenz Vostanik Sabatino 17; 12, 14, 15, 18, 19; 1; 14, 15, 23 & 24 (Staffel 4; 5; 7; 8)
Paul Tassone Martin Keßler Walter 13 (Staffel 6)
Chris Tardio Michael Deffert Walton Flynn Beste Beziehungen (Staffel 1)
Connor Weil Christopher Kohn Warren Miller 16 (Staffel 8)
Philippe Brenninkmeyer Stefan Staudinger Wayne Morris Schwerer Abschied (7x08) (Staffel 7)
Jenny Gago Sabine Arnhold Wendy Morrison Opfer und Geheimnisse (Staffel 4)
Tomm Voss Adam Nümm Willem 19 (Staffel 8)
Eric Ladin Jan Makino William Garrett Die ungeschriebene Regel (5x05) (Staffel 5)
Travis Tope Julian Tennstedt Wyatt Maslow Die Hacker (Staffel 6)
Christopher Naoki Lee Sebastian Kaufmane Xionshou Song Thug 22 (Staffel 8)
Todd Kimsey Tobias Lelle XO Die Spinat-Spur (Staffel 4)
Guri Weinberg Valentin Stilu Yaniv 22 (Staffel 8)
Ben Youcef Frank Schaff Yari Im Herzen der Stadt (Staffel 1)
Sumalee Montano Jie Zhao-Freitag Yen Tran Der Drache und die Fee (Staffel 3)
Tammy Townsend Melanie Hinze Yolanda Campbell Der Giftzug (5x07) (Staffel 5)
Ron Yuan Lutz Schnell Yosh Maeko (Staffel 3)
Nick McDow Diab Nasser Yousef Kaleem Die Drohne (Staffel 1)
Chervine Namani David Turba Yusef Das Boot (Staffel 5)
Amir M. Korangy Tayfun Bademsoy Yusef Khan Eine Frage der Ehre (Staffel 4)
Lauren Jenna Peggy Pollow Yvette 4 (Staffel 9)
Omar Elba Jan Makino Zaki Faheem Zyanid (Staffel 4)
John M. Jackson Lothar Hinze Albert Jethro 'A.J.' Chegwidden 4 Episoden

Die Besetzungsangaben basieren auf unterschiedlichen Quellen und bieten insbesondere vor der Erstaufführung keinerlei Garantie auf Vollständigkeit oder Korrektheit.


Werbung
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!
www.carpe-diem-studios.de
Sprecher Agentur für Synchronsprecher, Werbesprecher & Native Speaker
netcup.de