Hawaii Five-0 (2010-)

Hawaii Five-0

TV-Serie

Synchronfirma: Arena Synchron GmbH, Berlin

Dialogbuch: Eva Schaaf, Sven Hasper, Oliver Schwiegershausen, Ina Luther, Samira Jakobs

Dialogregie: Timmo Niesner, Gerrit Schmidt-Foß

Anzahl Sprechrollen: 572


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
Alex O'Loughlin Markus Pfeiffer Steve McGarrett keine
Scott Caan Gerrit Schmidt-Foß Danny 'Danno' Williams keine
Daniel Dae Kim Viktor Neumann Chin Ho Kelly keine
Grace Park Julia Kaufmann Kona Kalakaua keine
Masi Oka Tobias Müller Dr. Max Bergman keine
Taylor Wily Stefan Fredrich Kamekona keine
Michelle Borth Sonja Spuhl Catherine Rollins keine
Dennis Chun Uwe Jellinek Sergeant Duke Lukela keine
Teilor Grubbs Charlie Niesner Grace Williams keine
Chi McBride Tilo Schmitz Captain Lou Grover Staffel ab 4
Lauren German Marie Bierstedt Lori Weston Staffel ab 2
Jorge Garcia Gerrit Schmidt-Foß Jerry Ortega (1. Stimme) 3, 16-18 (Staffel 4)
Jorge Garcia Daniel Zillmann Jerry Ortega (2. Stimme) Staffel ab 5
Brian Yang Leonhard Mahlich Charlie Fong Staffel ab 2
Ian Anthony Dale Jaron Löwenberg Adam Noshimuri keine
Terry O'Quinn Lothar Hinze Lieutenant Commander Joe White Staffel ab 2
Claire van der Boom Manja Doering Rachel Edwards Staffel 1
Kasper Nelson Marios Gavrilis Aaron Barnes, Jr. Lou Grovers Geheimnis (6x19) (Staffel 6)
Robert Prescott Oliver Siebeck Aaron Brenner Hart am Wind (Staffel 1)
Michael Maize Romanus Fuhrmann Aaron James 3 & 4 (Staffel 6)
Paul Eliopoulos Wolfgang Wagner Aaron Rockwell Auf die Plätze, fertig, Mord! (Staffel 1)
Lacey Beeman Sarah Riedel Abby Maxwell Spione (4x05) (Staffel 4)
Martin Starr Björn Schalla Adam 'Toast' Charles Sicherheitsrisiko (1x02) (Staffel 1)
Cassi Thomson Maria Hönig Addison Wells 22 (Staffel 6)
Jack McGee Roland Hemmo Agent Unter dem Radar (2x22) (Staffel 2)
Jason New Peter Flechtner Agent #2 10 (Staffel 4)
Scott Nordquist Timmo Niesner Agent Adam Markowitz Der lange Abschied (Staffel 1)
Cara Buono Ulrike Stürzbecher Agent Allison Marsh Wolframstahl (1x21) (Staffel 1)
Nicholas Gianforti Jaron Löwenberg Agent Art Newman Wolframstahl (Staffel 1)
Paul Ben-Victor Detlef Bierstedt Agent Devin Campbell Auf Südstaatenart (4x09) (Staffel 4)
Troy Garity Karlo Hackenberger Agent Edward Kipton Der lange Abschied (1x18) (Staffel 1)
Glenn Morshower Kaspar Eichel Agent Kendricks Unter dem Radar (2x22) (Staffel 2)
Richard Burgi Bernd Vollbrecht Agent Novak Der fünfte Beatle (4x22) (Staffel 4)
Kendall Jenner Jill Schulz AJ Grace (3x06) (Staffel 3)
Duke Kimhan Edwin Gellner Akoni Sakata 15 (Staffel 4)
Ron Yuan Marco Kröger Al Mokuau Ein Cowboy auf dem Mars (5x09) (Staffel 5)
Kevin Dobson Reinhard Kuhnert Al Shepard 20 (Staffel 2)
Serinda Swan Giuliana Jakobeit Alana Das Ende der Lügen (1x22) (Staffel 1)
Sonya Balmores Yvonne Greitzke Alana Duncan Endloser Sommer (5x03) (Staffel 5)
Jennifer Jalene Susanne Geier Alex Aukai 18 (Staffel 7)
Gregory Itzin Lutz Mackensy Alex Mackey Wailea (5x12) (Staffel 5)
Samuel Larsen Nick Forsberg Alfie Tucker 9 (Staffel 6)
Bruce Nozick Ronald Nitschke Allen Kingston Bis dass der Tod....(4x04) (Staffel 4)
Floriana Lima Damineh Hojat Allison Hutchins 7 (Staffel 4)
Marika Yamato Maresi Bischoff-Hanft Alte Frau Die Bombe (Staffel 1)
Sarah Habel Isabelle Schmidt Amanda Chase Die Abrechnung (2x16) (Staffel 2)
Lili Simmons Nadine Zaddam Amber Vitale 12 & 19 (Staffel 4)
Mido Hamada Michael Deffert Amir Khan Najib (4x21) (Staffel 4)
Alavi Rumi Manolo Palma Amir Rabbab 2 (Staffel 7)
Andrea Bowen Marie-Luise Schramm Amy Das Ende der Lügen (1x21) (Staffel 1)
Stephany Jacobsen Julia Ziffer Amy Davidson Ein guter Freund (3x14) (Staffel 3)
Dichen Lachman Sarah Riedel Amy Hanamoa Wo Rauch ist (1x08) (Staffel 1)
Rob Welsh Marcel Collé Andre Trout Feuer und Flamme (6x02) (Staffel 6)
Michael Reilly Burke Olaf Reichmann Andrei Shepkin Die Abrechnung (2x16) (Staffel 2)
Michael Rodrick Michael Deffert Andrew Pelham Untergetaucht (5x24) (Staffel 5)
Anne Leighton Sandrine Mittelstädt Angela Larkin 2 (Staffel 5)
Olga Fonda Katharina Spiering Anna Novick 17 (Staffel 6)
Perrey Reeves Silke Matthias Anne Davis Von Helden und Schurken (1x19) (Staffel 1)
Carlie Casey Tanya Kahana Annie Reese Die Hula Tänzerin (5x10) (Staffel 5)
Norman Reedus Simon Jäger Anton Hesse Aloha, Steve McGarrett (1x01) (Staffel 1)
Percival Scott III Edwin Gellner Anwalt 14 (Staffel 3)
Shannon Williams Edwin Gellner Aonani 7 (Staffel 3)
Arian Foster Marcel Collé Arian Foster Der zwölfte Mann (3x17) (Staffel 3)
Brad Hayes Edwin Gellner Astronaut Richard Royce 9 (Staffel 5)
Colby French Michael Iwannek ATF Special Agent Blake Kennedy Drei Männer und ein Baby (4x07) (Staffel 4)
John Lewis Patric Tavanti Attentäter #3 Hart am Wind (Staffel 1)
Spencer Locke Victoria Frenz Aubrey Harper 5 (Staffel 6)
Richard Brake Oliver Stritzel Auf und davon 21 (Staffel 6)
Edward Asner Hans Teuscher August March Diamantenfieber (2x19) (Staffel 2)
BullDog Edwin Gellner AV Club Buddy 18 (Staffel 4)
Cha Thompson Helga Lehner Band-Ansagerin Fischschuppen (Staffel 1)
Rebecca De Mornay Sabine Jaeger Barbara Cotchin Bis dass der Tod....(4x04) (Staffel 4)
Mark Malalis Michael Ernst Barkeeper 16 (Staffel 7)
Jon Lovitz Frank-Otto Schenk Barry Burns 17 & 21 (Staffel 5)
Bronson Pinchot Axel Malzacher Bastille Wo Rauch ist (1x08) (Staffel 1)
Behati Prinsloo Rubina Nath Behati Prinsloo Kleine Beute (3x09) (Staffel 3)
Josh Dallas Tim Knauer Ben Bass Gefährliche Brandung (1x06) (Staffel 1)
Grant Bowler Frank Röth Ben Hamilton Der Mann der zuviel wusste (5x15) (Staffel 5)
Diedre Kilgore Schaukje Könning Beth Hassley Ausgeschlossen (Staffel 2)
Jenna Bleu Forti Daniela Molina betrunkenes Mädchen 9 (Staffel 6)
Kale Chang Jan-David Rönfeldt Big Lono Piraten (Staffel 1)
Terrence Howard Björn Schalla Billy Grace (3x06) (Staffel 3)
Robbie Amell David Turba Billy Keats Der Kopflose Reiter (3x04) (Staffel 3)
Zack Ward Sebastian Schulz Billy Murphy Die Mumie (2x09) (Staffel 2)
Billy Louviere Christian Gaul Bobby Piraten (Staffel 1)
Dennis Miller Ronald Nitschke Bobby Raines Feuerwek (2x18) (Staffel 2)
Justin Welborn Olaf Reichmann Bobby Stockman Auf und davon (6x21) (Staffel 6)
Ramon Bennett Tim Moeseritz Bodyguard Wolframstahl (Staffel 1)
Byron Ono Walter Alich Bombenspezialist-Captain Die Bombe (Staffel 1)
Ziggy Marley Asad Schwarz Bones Eine haarige Angelegenheit (6x16) (Staffel 6)
Kyle Secor Bernd Vollbrecht Botschafter Michael Reeves Die Vertrauensfrage (1x05) (Staffel 1)
Paul Collins Johnson Armin Schlagwein Brad 11 (Staffel 6)
Rhys Coiro Sven Gerhardt Bradford Matinsky Tödliche Flitterwochen (Staffel 1)
Mackenzie Astin Timmo Niesner Bradley Richmond Klassentreffen (4x18) (Staffel 4)
Ward Roberts Frank Schaff Bram Helms Schatten und Licht (3x12) (Staffel 3)
Heather Sossaman Sarah Riedel Brandi Raines Feuerwerk (2x18) (Staffel 2)
Amelia Rose Franca Orlia Braut 16 (Staffel 3)
Michael Green Lothar Hinze Brenners Anwalt Hart am Wind (Staffel 1)
Malia Mathis Arianne Borbach Brenners Co-Anwältin Hart am Wind (Staffel 1)
Tom Choi Frank Schröder Brian Hadley 13 (Staffel 7)
Brian L. Keaulana Walter Alich Brian L. Keaulana Gefährliche Brandung (1x06) (Staffel 1)
Joe Toro Karlo Hackenberger Brian Scartelli Sauber (Staffel 2)
Laurie Fortier Silvia Mißbach Bridgette Anderson Auf Sand gebaut (4x12) (Staffel 4)
Andrew Elvis Miller Alexander Doering Bruce Awana Steve Junior (3x11) (Staffel 3)
Barry W. Levy Hans Hohlbein Bruce Hoffman Hart am Wind (Staffel 1)
Louis Lombardi Werner Böhnke Buddy Der einzige Verdächtige (1x07) (Staffel 1)
Matt Jones Tim Sander Bullwinkle Schatten und Licht (3x12) (Staffel 3)
Troy Apostol Edwin Gellner Buyer #1 15 (Staffel 4)
Robert Picardo Stefan Staudinger C.I.A. Man Das Versprechen (3x20) (Staffel 3)
Emmanuelle Roumain Angelina Geisler Calina Franco 19, 22 & 23 (Staffel 5)
Bijou Phillips Katja Primel Camille Townsend 10 (Staffel 1)
Tom Sizemore Jörg Hengstler Capt. Vincent Fryer 2, 5 & 12 (Staffel 2)
Cokey Falkow Marcus Off Captain Yo Ho Yo Ho (6x01) (Staffel 6)
Marc Raducci Christian Rudolf Captain Chris Piraten (Staffel 1)
Christopher Simms Lothar Blumhagen Captain Grant Matthews In der Falle (Staffel 2)
Patrick Gallagher Michael Iwannek Carlos Bagoyo Die Vertrauensfrage (1x05) (Staffel 1)
Kevin Sorbo Torsten Michaelis Carlton Bass Gefährliche Brandung (1x06) (Staffel 1)
Natasha Henstridge Natascha Schaff Caroline Porter Wenn alles auseinander bricht (5x02) (Staffel 5)
Chelsea Ricketts Gabrielle Pietermann Casey Lehrer Professor Denno (6x09) (Staffel 6)
Michelle Vawer Susanne Geier Casta Mitchell 2 (Staffel 7)
Zach Sulzbach Kilian Schmidt-Foß Charlie Williams Staffel 5-7
Jessica Hoffman Nicole Hannak Chelsea Sinneswandel (2x17) (Staffel 2)
Allison Chu Jill Schulz Chen Chi Aloha, Steve McGarrett (1x01) (Staffel 1)
Daryl Hannah Andrea Aust Cheri Tranton Drei Männer und ein Baby (4x07) (Staffel 4)
Carlos Bernard Robin Brosch Chris Channing 2 & 8 (Staffel 3)
Michael McMillian Manuel Straube Chris Dalton Das Schmetterlingstattoo (6x17) (Staffel 6)
Erin Wong Susanne Geier Christie 11 (Staffel 2)
Sarah Jane Morris Wicki Kalaitzi Christine Dupont 12 (Staffel 5)
Melanie Griffith Petra Barthel Clara Williams 15-17 (Staffel 4)
Eric Elizaga Peter Lontzek Clark Der einzige Verdächtige (1x07) (Staffel 1)
Ted King Erich Räuker Clark Brighton Iron Man (6x20) (Staffel 6)
Mykelti Williamson Leon Boden Clay Verdächtig unverdächtig (5x20) (Staffel 5)
Patrick Crowley Lothar Hinze Co-Pilot Aloha, Steve McGarrett (1x01) (Staffel 1)
Drew Powell Marco Kröger Coach Eric Blair / Larry Banks Doppelleben (3x18) (Staffel 3)
David Keith Andreas W. Schmidt Com. Off. Wade Gutches Einzelkämpfer (Staffel 2)
Brian Goodman Dieter Memel Commander Sam Hale Alarm im Pazifik (Staffel 1)
Wiley M. Pickett Frank Röth Congressman Chris Freed Ein guter Freund (3x14) (Staffel 3)
Billy V. Matthias Rimpler Conservation Officer Allzeit bereit (Staffel 3)
Chris Bauer Lutz Schnell Cory Sampson Die Mumie (2x09) (Staffel 2)
Joanna 'JoJo' Levesque Rubina Nath Courtney Russell Alarm im Pazifik (1x15) (Staffel 1)
Kenneth Mitchell Tobias Kluckert Craig Ellers / Paul Stark Der Millionengewinn (1x04) (Staffel 1)
Tiffany Dupont Magdalena Turba Crimson Bride Doppelleben (3x18) (Staffel 3)
Michaela McManus Ranja Bonalana D.A. Robertss Hart am Wind (1x16) (Staffel 1)
Sung Kang Rainer Fritzsche Dae Won Undercover (6x22) (Staffel 6)
Briana Lane Maria Koschny Dahlia Barnes Bis dass der Tod....(4x04) (Staffel 4)
Val Lauren Karlo Hackenberger Dale O'Reilly Verdächtig (Staffel 1)
Maite Schwartz Giuliana Jakobeit Dana Thorpe Der Millionengewinn (1x04) (Staffel 1)
Kila Packett Julien Haggége Dave Lockhart Hausfriedensbruch (Staffel 2)
Duane Char Frank Muth David Akahoshi Das Ende der Lügen (Staffel 1)
Matt Corboy Sven Gerhardt David Atwater Die Schöne und das Biest (Staffel 1)
Sasha Pieterse Luisa Wietzorek Dawn Hatfield Gleich neben an (4x21) (Staffel 4)
Z Zoccolante Marie-Isabel Walke Denise Pope Kleine Beute (3x09) (Staffel 3)
James C. Burns Fritz Rott Dennis Logan 7 (Staffel 6)
Ryan Merriman Konrad Bösherz Dennis Mack Die Abrechnung (2x16) (Staffel 2)
Joel David Moore Rainer Fritzsche Deputy Director Sheldon Tunney Alarm im Pazifik (1x15) (Staffel 1)
Andy Trask Lutz Schnell Derek Marcum Das Ende der Lügen (Staffel 1)
Garret Sato Matthias Friedrich Det. Ahuna Wo Rauch ist (1x08) (Staffel 1)
Jason Scott Lee Stephan Rabow Det. Kaleo Wo Rauch ist (1x08) (Staffel 1)
Garret Sato Christian Gaul Detective Ahuna Verdächtig (Staffel 1)
Keo Woolford Felix Spieß Detective Chan Auf der Flucht (Staffel 2)
Jeffrey D. Sams Peter Sura Devon Berris 14 (Staffel 7)
Harold 'House' Moore Tobias Schmidt Devon Haynes Ohne Deckung (6x10) (Staffel 6)
Kim Wayans Silke Matthias Diane Verdächtig unverdächtig (5x20) (Staffel 5)
George Allen Gumapac Rainer Doering Diego Stone Gefährliche Brandung (1x06) (Staffel 1)
Charles Q. Murphy Tilo Schmitz Don McKinney Die verlorenen Hände (3x15) (Staffel 3)
Wayne Duvall Detlef Bierstedt Donald Rutherford Fischschuppen (Staffel 1)
Jennifer Sojot Claudia Gáldy Donna Kleine Beute (3x09) (Staffel 3)
Tiffany Rose Brown Marie-Isabel Walke Donna Kauloha 4 (Staffel 5)
Christine Lahti Traudel Haas Doris McGarrett 1, 4, 7 & 8 (Staffel 3)
Eric Nemoto Hans-Jürgen Dittberner DPA James Chen Der lange Abschied (Staffel 1)
Jeff Fahey Oliver Stritzel Dr. Brian Stevens Schatten und Licht (3x12) (Staffel 3)
Autumn Reeser Dascha Lehmann Dr. Gabrielle Asano Sauber (2x05) & Der Fluch der Geister (2x07) (Staffel 2)
Elaine Kao Marie Bierstedt Dr. Jill Loi Das Virus (5x13) (Staffel 5)
Gregory Suenaga Uve Teschner Dr. Joel Gavin 9 (Staffel 5)
Amanda Setton Esra Vural Dr. Mindy Shaw 1, 3, 5, 10, 15, 20 (Staffel 5)
John Sullivan Stefan Staudinger Dr. Norman Russell Alarm im Pazifik (Staffel 1)
Vanessa Marcil Ulrike Stürzbecher Dr. Olivia Victor Mangosta (3x08) (Staffel 3)
Ravi Patel Valentin Stilu Dr. Sanjeet Dhawan 9 (Staffel 5)
Zoe Bell Elisabeth Günther Dr. Shanon Morgan Doppelleben (3x18) (Staffel 3)
Laura Kai Chen Ilka Teichmüller Dr. Silver 10 (Staffel 7)
Kimberly Hagi Heide Domanowski Dr. Susan Klesko Der einzige Verdächtige (1x07) (Staffel 1)
Tom Holland (XIII) Werner Böhnke Dr. Tallridge Das rote Notizbuch (Staffel 2)
Dann Seki Werner Ziebig Dr. Teddy Oh Der Millionengewinn (1x04) (Staffel 1)
Hank Stratton Bernd Vollbrecht Dr. Thomas James Die Mumie (Staffel 2)
Kenneth Matepi Peter Flechtner Dr. William Ellery 6 (Staffel 4)
Peter Stormare Gerald Paradies Drago Zankovic Sicherheitsrisiko (1x02) (Staffel 1)
Duane 'Dog' Chapman Tilo Schmitz Duane 'Dog' Chapman Doppelleben (3x18) (Staffel 3)
Don Stroud Klaus Sonnenschein Ed Das rote Notizbuch (Staffel 2)
Robert Loggia Jochen Schröder Ed McKay Der einzige Verdächtige (1x07) (Staffel 1)
Jason Mewes Tim Sander Eddie Brooks Der tote Taucher (6x03) (Staffel 6)
JB Tadena Julius Jellinek Edward Torres Mit Pfeil und Bogen (6x18) (Staffel 6)
Nestor Serrano Erich Räuker El Condor Voller Einsatz (4x01) (Staffel 4)
Debrah Farentino Andrea Solter Elizabeth Roan Der lange Abschied (Staffel 1)
Monica Barbaro Sandrine Mittelstädt Ella Koha 15 (Staffel 6)
Mirrah Foulkes Bianca Krahl Ellie Clayton 5, 6, 10, 18 (Staffel 5)
Chanel Marriott Jodie Blank Ellie Clayton (jung) 5 (Staffel 5)
Derek Webster Matti Klemm Elliot Brenner Das Schmetterlingstattoo (6x17) (Staffel 6)
James Remar Oliver Stritzel Elliott Connor Der Hauch des Todes (1x23) (Staffel 1)
Christian George Matthias Deutelmoser Emilio Ochoa Wo Rauch ist (1x08) (Staffel 1)
Tani Fujimoto-Kim Susanne Geier Emily Kalama 5 (Staffel 7)
Jessica Lowndes Gabrielle Pietermann Emma Mills 17 (Staffel 5)
Steven Krueger Arne Stephan Eran 19 (Staffel 5)
Andrew Lawrence Nico Sablik Eric Schatten und Licht (3x12) (Staffel 3)
William Mapother Olaf Reichmann Eric Porter 2 (Staffel 5)
Peyton List (I) Kaya Marie Möller Erica Harris Tödliche Flitterwochen (1x11) (Staffel 1)
Emmanuelle Vaugier Ghadah Al-Akel Erica Raines Die schöne und das Biest (1x09) (Staffel 1)
Grace Phipps Shandra Schadt Erica Young Die Hula Tänzerin (5x10) (Staffel 5)
Bai Ling Shandra Schadt Esmerelda Der Kopflose Reiter (3x04) (Staffel 3)
Allxzandra Manalac Jill Schulz Eva Ein entscheidender Fehler (6x22) (Staffel 6)
Monique Gabriela Curnen Peggy Sander FBI Special Agent Rebecca Conway Bei Einbruch Mord (4x11) (Staffel 4)
Robyn Ishihara Rainer Doering Flughafen-Polizist Der Millionengewinn (1x04) (Staffel 1)
Jimmy Buffett Lutz Mackensy Frank Bama Falsche Fährte (2x10) (Staffel 2)
William Baldwin Johannes Berenz Frank Delano 3, 4 & 5 (Staffel 2)
James Russo Jürgen Heinrich Frank Salvo In den besten Familien (1x03) (Staffel 1)
David Hoflin Julien Haggége Frank Simpson Wer ist Melissa Armstrong (5x16) (Staffel 5)
Jonathan Clarke Sypert Florian Halm Fred Doran Aloha, Steve McGarrett (1x01) (Staffel 1)
Alan Ritchson Wanja Gerick Freddie Hart Das Versprechen (3x20) (Staffel 3)
David Rees Snell Michael Bauer Freddy Schumaker Steve Junior (3x11) (Staffel 3)
Antonio Leon Thomas Schmuckert Fuller 15 (Staffel 6)
Chris O'Donnell Sven Hasper G. Callen Spiel mit dem Tod (2x21) (Staffel 2)
Christopher Sean Ozan Ünal Gabriel Waincroft Schatten der Vergangenheit (4x13) (Staffel 4)
David Asing Edwin Gellner Gangbanger #1 13 (Staffel 4)
François Chau Uwe Büschken Gary 'Aikapu Unter der Oberfläche (4x17) (Staffel 4)
James Urbaniak Stefan Krause Gary Nathan Bei Einbruch Mord (4x11) (Staffel 4)
Erik Passoja Werner Böhnke Gefängniswärter Auf der Flucht (Staffel 2)
Ric Young Friedhelm Ptok General Pak Die Schöne und das Biest (Staffel 1)
Ned van Zandt Detlef Gieß General Tom Nathanson Ein Sicherheitsrisiko (1x02) (Staffel 1)
Willie Garson Dietmar Wunder Gerard Hirsch Das Meisterwerk (5x11) (Staffel 5)
Todd Stashwick Leon Boden Gil Scates Zwei Männer, ein Boot (3x03) (Staffel 3)
Lee Tergesen Peter Reinhardt Gordon Bristol Ein größerer Typ (5x04) (Staffel 5)
Nasir Joens Tim Sander Gordon Smith Auf die Plätze, fertig, Mord! (Staffel 1)
Akira Hirayama Tobias Lelle Goro Shioma 8 & 10 (Staffel 6)
Jean Smart Eva Kryll Governeurin Pat Jameson 1, 5 & 13 (Staffel 1)
Sydney Tamiia Poitier Gundi Eberhard Grace Tilwell Grace (3x06) (Staffel 3)
Adam Beach Dennis Schmidt-Foß Graham Wilson Der einzige Verdächtige (1x07) (Staffel 1)
Matt Lasky Robert Glatzeder Greg Farmer 24 (Staffel 5)
Hector Luis Bustamante Roland Wolf Guard #1 18 (Staffel 5)
Ky Vuong Dirk Stollberg Han Chi He Kane Hewa' Ole (1x14) (Staffel 1)
Kristoffer Polaha Sven Hasper Hank Weber Räuber und Gendarm (6x08) (Staffel 6)
William Forsythe Jan Spitzer Harry Brown Die Hula Tänzerin (5x10) (Staffel 5)
Simon Elbling Werner Böhnke Hector Ruiz Einzelkämpfer (2x03) (Staffel 2)
David C. Farmer Friedrich Georg Beckhaus Henry Dobson Falsche Fährte (Staffel 2)
Corbin Bernsen Dieter Memel Henry Upton 6 (Staffel 4)
Allan Okubo Viktor Deiß Hideki Makoto Auf der Flucht (Staffel 2)
Taylor Cole Ilona Otto Hillary Chaver Vendetta (2x23) (Staffel 2)
Cary-Hiroyuki Tagawa Kaspar Eichel Hiro Noshimuri Strichmännchen (Staffel 1)
Gloria Votsis Ranja Bonalana Holly Malone Späte Rache (2x15) (Staffel 2)
Peter Weller Frank Glaubrecht Hookman / Curt Stoner Die verlorenen Hände (3x15) (Staffel 3)
Blossom Lam Hoffman Luise Lunow Hotelrezeptionistin Sauber (Staffel 2)
Mark Ganialongo Roland Wolf HPD Impound Office Ahnungslos (Staffel 3)
Rick Gomez Gerald Schaale Hugo Castillo In der Falle (2x11) (Staffel 2)
Mark Cunningham Eberhard Haar Ian Adams Gefährliche Brandung (1x06) (Staffel 1)
Nick Jonas John-Alexander Döring Ian Wright Ärger im Gepäck (4x08) (Staffel 4)
Julie Benz Ursula Hugo Inspector Abby Dunn 8-24 (Staffel 6)
Robert Knepper Bernd Vollbrecht Internal Affairs Officer Schatten der Vergangenheit (4x13) (Staffel 4)
Zuleyka Silver Julia Meynen Isabel Ortega Iron Man (6x20) (Staffel 6)
Karl Makinen Matti Klemm Jack Anderson Auf Sand gebaut (4x12) (Staffel 4)
Kenneth Matepi Peter Flechtner Jack Lord 1 (Staffel 7)
William Sadler Bodo Wolf Jack McGarrett Aloha, Steve McGarrett (1x01) & Ein Sicherheitsrisiko (1x02) (Staffel 1)
Scott Michael Campbell Bernhard Völger Jacob Holm Ein entscheidender Fehler (6x22) (Staffel 6)
Brando Eaton Roman Wolko Jacobson 2 (Staffel 4)
Pauly Shore Stefan Krause Jake Lockhard Hangover (5x22) (Staffel 5)
Gregory Kasyan Jonas Schmidt-Foß James Slater 7 (Staffel 3)
Calico Cooper Vera Teltz Jane Miller Der King ist tot (5x21) (Staffel 5)
Xzibit Jan-David Rönfeldt Jason Decker Drei Männer und ein Baby (4x07) (Staffel 4)
Randy Couture Ingo Albrecht Jason Duclair Wer ist Melissa Armstrong (5x16) (Staffel 5)
Brian White Julien Haggége Jason Hollier Wenn alles auseinander bricht (5x02) (Staffel 5)
Timothy Antoine Callais Roland Wolf Jason Puttnam 22 (Staffel 6)
Stephen Landis Stefan Staudinger Jeff Fallon Der Hauch des Todes (Staffel 1)
Cuyle Carvin Karlo Hackenberger Jeff Larkin Wenn alles auseinander bricht (5x02) (Staffel 5)
Greg Grunberg Marco Kröger Jeff Morrison Heilung (2x08) (Staffel 2)
Hayley Chase Jill Schulz Jenn Hassley Ausgeschlossen (Staffel 2)
Larisa Oleynik Kristina von Weltzien Jenna Kaye 19, 23, 24; 1, 2, 10; 7 (Staffel 1; 2; 5)
Moanie Hara Peggy Pollow Jenny 17 (Staffel 4)
Marshall Allman Nicolás Artajo Jeremy Mein liebster Feind (6x13) (Staffel 6)
Jerry Rice Matti Klemm Jerry Rice Blütenpracht (6x04) (Staffel 6)
Peter Fonda Frank Glaubrecht Jesse Billings Das rote Notizbuch (2x04) (Staffel 2)
Lochlyn Munro Dennis Schmidt-Foß Jim Rogers Kleine Beute (3x09) (Staffel 3)
Keith David Engelbert von Nordhausen Jimmy Cannon Wolframstahl (1x21) (Staffel 1)
Brian Guest Peter Lontzek Jimmy Koller Das rote Notizbuch (Staffel 2)
Steven Bauer Stefan Gossler Jimmy Sykes Ehrensache (5x05) (Staffel 5)
Toshiji Takeshima Edwin Gellner Jiro Takaki 12 (Staffel 6)
Tony Ignacio Patric Tavanti Joao Caetano Einzelkämpfer (Staffel 2)
Max Casella Olaf Reichmann Joey In den besten Familien (1x03) (Staffel 1)
Paul Bauer Valentin Stilu John Cutler 5 (Staffel 4)
Tim Lucason Edwin Gellner John Hanson 18 (Staffel 3)
Tony Curran Stefan Krause John O'Toole Die Mumie (2x09) (Staffel 2)
James Ransone Julien Haggége Johnny D. Von Helden und Schurken (1x19) (Staffel 1)
Ned Vaughn Hans-Georg Panczak Jonathan Redmond Das fliegende Auge (5x01) (Staffel 5)
Sebastian Siegel Matthias Deutelmoser Jones Hart am Wind (Staffel 1)
Angela Lindvall Daniela Thuar Jordan Das Ende der Lügen (Staffel 1)
JR Lemon Tim Knauer Jordan Lewis Ehrensache (5x05) (Staffel 5)
Tony Todd Michael Ojake Jordan Nevins 19 (Staffel 2)
Colin Egglesfield Timmo Niesner Jordan Townsend Auf die Plätze, fertig, Mord! (Staffel 1)
Jeffrey Nordling Martin Keßler Josh Bennett Waikikikalypse (5x25) (Staffel 5)
Robbie Jones Julius Jellinek Josh Lowry Ein guter Freund (3x14) (Staffel 3)
Thomas McCurdy Timmo Niesner Jovan Eteinne Aloha, Steve McGarrett (1x01) (Staffel 1)
Clyde Kusatsu Eckhard Bilz Judge Kamalei Der lange Abschied (Staffel 1)
Mariana Klaveno Luise Helm Julie Adelman Hart am Wind (1x16) (Staffel 1)
Kelly Mumme Katja Primel Julie Nells Ausgeschlossen (Staffel 2)
A.J. Buckley Manuel Straube Julius Brennan Der Mann der zuviel wusste (5x15) (Staffel 5)
Kyle Malis Jesco Wirthgen Junger Mann Ausgeschlossen (Staffel 2)
Edwin H. Bravo Marco Kröger Kai Rollins Auf die Plätze, fertig, Mord! (Staffel 1)
James Duval Johannes Berenz Kaili Huikala Professor Danno (6x09) (Staffel 6)
Catherine Davis Maria Hönig Kamele Hale 9 (Staffel 7)
Lili Mirojnick Tanya Kahana Kammie Leeds Hautnah (3x21) (Staffel 3)
Johnnie M. Purvis Patric Tavanti Kang Die Vertrauensfrage (1x05) (Staffel 1)
Rob Duval Leon Boden Karl Joyner Sauber (Staffel 2)
Adam Kaufman Peter Flechtner Karl Strathern Ein alter Bekannter (Staffel 3)
Aimee Garcia Tanya Kahana Karla In der Falle (2x11) (Staffel 2)
Eddie Rothman Thomas Hailer Kartenspieler Einzelkämpfer (Staffel 2)
Paulette Franco Susanne Schwab Kassiererin 19 (Staffel 5)
Melina Kanakaredes Gabriele Libbach Kathy Millwood Wer ist Melissa Armstrong (5x16) (Staffel 5)
Cynthia Watros Maud Ackermann Katie Burgess Zwei Männer, ein Boot (3x03) (Staffel 3)
Natalie Daniels Claudia Gáldy Katie Dawson 8 (Staffel 6)
Kala Alexander Charles Rettinghaus Kawika Gefährliche Brandung (1x06) & Das Ende der Lügen (1x22) (Staffel 1)
Candace Smith Victoria Sturm Keiko Hekekia Ohne Deckung (6x10) (Staffel 6)
Sumire Matsubara Nicole Hannak Keilani Makua Endloser Sommer (5x03) (Staffel 5)
Conor Leslie Gabrielle Pietermann Kelly Donovon Unter der Oberfläche (Staffel 4)
Melanie Lewis Nicole Hannak Kelly Hsu Das Ende der Lügen (1x22) (Staffel 1)
David Lee McInnis Alexander Doering Ken Nakoa Die Mumie (Staffel 2)
Daniela Ruah Natascha Schaff Kensi Blye Hausfriedensbruch (2x06) (Staffel 2)
Andrea Roth Irina von Bentheim Kiana Thompson Die Hula Tänzerin (5x10) (Staffel 5)
Doug Mossman Reinhard Scheunemann Kimo Halama Falsche Fährte (Staffel 2)
Bryan Anderson Roman Wolko Kirk Emerson 20 (Staffel 4)
Chaz Mann Jürgen Kluckert Kishimoto Die Bombe (Staffel 1)
Steve Chapman Thomas Schmuckert Kitson Hart am Wind (Staffel 1)
Russell Wong Frank Schaff Kong Liang Ahnungslos (Staffel 3)
Joel Tobeck Stephan Hoffmann Kurt Miller Tödliche Flitterwochen (Staffel 1)
Michael Ng Valentin Stilu Kyle Tamuro 12 (Staffel 6)
Courtney Colley Friederike Walke Lady #1 16 (Staffel 3)
Rebekah Steen Isabelle Schmidt Lana Sullivan Der zwölfte Mann (3x17) (Staffel 3)
Kelly Hu Victoria Sturm Laura Hills Der einzige Verdächtige (1x07) (Staffel 1)
Lyndon Smith Magdalena Turba Lauren Parrish Reingelegt (4x14) (Staffel 4)
Matthew Glave Wolfgang Wagner Lead FBI Agent Kohl / Julian Lynch Reingelegt (4x14) (Staffel 4)
JoNell Kennedy Diana Borgwardt Leann Stockwell Mein liebster Feind (6x13) (Staffel 6)
Larry Poindexter Erich Räuker Lee Benner Spione (4x05) (Staffel 4)
Lindsay Price Ranja Bonalana Leilani 13, 19 (Staffel 3)
Blaine Kia Jens-Uwe Bogadtke Leo Crane Auf die Plätze, fertig, Mord! (Staffel 1)
Elliott Gould Christian Rode Leo Hirsch Der Augenzeuge (6x23) (Staffel 6)
Tanoai Reed Johannes Berenz Levi Park Gefährliche Brandung (1x06) (Staffel 1)
Maurice Compte Florian Halm Levi Sosa Der kleine Bruder (6x11) (Staffel 6)
Brianne Howey Shanti Chakraborty Lia Monster (6x06) (Staffel 6)
Jon Gries Robert Missler Liam Miller Heilung (2x08) (Staffel 2)
Richard T. Jones Tobias Kluckert Lieutenant Governor Denning 1, 2 & 11 (Staffel 2)
Adam Zastrow Martin Gleitze Liko 25 (Staffel 6)
Nadine Velazquez Tanya Kahana Linda Leon Gefährliche Brandung (1x06) (Staffel 1)
Amy Sloan Nicole Hannak Lindsay O'Connell Mangosta (3x08) (Staffel 3)
Cecilia Brown Iris Artajo Lisa Roberts Von Helden und Schurken (Staffel 1)
Justin Bruening Jan Makino Lt. Commander Billy Harrington 24; 2-5 (Staffel 3; 4)
Matty Liu Jesco Wirthgen Lucky, Barkeeper Von Helden und Schurken (Staffel 1)
James Harvey Ward Peter Lontzek Luke Mein liebster Feind (6x13) (Staffel 1)
Lewis Tan Wanja Gerick Luke Nakano Ohne Deckung (6x10) (Staffel 6)
Sarah Carter Maria Koschny Lynn Downey 7 & 14 (Staffel 6)
Summer Glau Sarah Riedel Maggie Hoapili Kein Wort (3x16) (Staffel 3)
Philip Moon Peter Flechtner Makai Akana 23 (Staffel 5)
Reiko Aylesworth Katharina Spiering Malia Waincroft 14; 5, 10, 12, 23; 1; 13 (Staffel 1; 2; 3; 4)
Al Harrington Frank Ciazynski Mamo Kahike Strichmännchen (Staffel 1)
Christopher Sapsis Patric Tavanti Mann auf Brücke Von Helden und Schurken (Staffel 1)
Mike Tursi Hans Hohlbein Mann im Motel Der Fluch der Geister (Staffel 2)
JR Coleman Thomas Hailer Mann in der Bar Das rote Notizbuch (Staffel 2)
Anthony Ruivivar Dennis Schmidt-Foß Marco Reyes 1-4 (Staffel 5)
Michael Graziadei Tobias Nath Mark Shepperd Monster (6x06) (Staffel 6)
DJ Qualls Julien Haggége Marshall Demps Der Zombie Doktor (4x06) (Staffel 4)
Shawn Hatosy Björn Schalla Marshall Martell Hausfriedensbruch (2x06) (Staffel 2)
Martellus Bennett Arne Stephan Martellus Bennett 20 (Staffel 6)
C. Thomas Howell Oliver Stritzel Martin Cordova Kleine Beute (3x09) (Staffel 3)
Taryn Manning Anja Stadlober Mary Ann McGarrett 4, 5 & 13; 19 (Staffel 1; 2)
Lee Minh Topping Dennis Schmidt-Foß Maskierter Autodieb Die Mumie (Staffel 2)
Dane Cook Florian Halm Matt Williams Der lange Abschied (1x18) (Staffel 1)
Michael Sun Lee Karlo Hackenberger Maui PD Lt. Kala Ausgeschlossen (Staffel 2)
Sisa Grey Cornelia Waibel Maya Tupuola 11 (Staffel 6)
Erin Cardillo Victoria Sturm Megan Koruba Sinneswandel (2x17) (Staffel 2)
Tania Raymonde Berenice Weichert Melanie Ayres Sauber (2x05) (Staffel 2)
Victoria Current Daniela Molina Meredith 14 & 18 (Staffel 6)
Ciara Hanna Melinda Rachfahl Mia 22 (Staffel 6)
Arden Cho Maria Hönig Mia Price 17 (Staffel 5)
Michael Bennett Roland Wolf Michael Bennett 20 (Staffel 6)
Daniel Henney Ricardo Richter Michael Noshimuri Allzeit bereit (3x10) (Staffel 3)
Michelle Krusiec Dascha Lehmann Michelle Shioma 21, 23 & 24 (Staffel 6)
Michelle Wie Anita Hopt Michelle Wie Wer ist Melissa Armstrong (5x16) (Staffel 5)
Treat Williams Florian Krüger-Shantin Mick Logan 16 & 23 (Staffel 3)
Kevin P. Farley Michael Iwannek Mickey Dickson Hangover (5x22) (Staffel 5)
Chris Candella Sven Gerhardt Mike Hassley Ausgeschlossen (Staffel 2)
Eric Jabarri Combs Imtiaz Haque Miko Mosley 3 (Staffel 6)
Didi Leong Meylan Chao Miss Lao Die Vertrauensfrage (1x05) (Staffel 1)
Juan Gabriel Pareja Sebastian Christoph Jacob Moku Bradford Steve Junior (3x11) (Staffel 3)
Erica Piccininni Anne Helm Monica Wagner Endloser Sommer (5x03) (Staffel 5)
Ray Wise Reinhard Kuhnert Morris Brown Piraten (1x17) (Staffel 1)
Shelley Berman Lothar Blumhagen Morty Sapperstein Das Ritual Mohai (3x07) (Staffel 3)
Tzi Ma Wolfgang Ziffer Mr. Chi Die Straßen von Honolulu (Staffel 2)
J. Philip Koontz Stefan Staudinger Mr. Layton Piraten (Staffel 1)
Alan Ruck Thomas Nero Wolff Mr. Slater Ahnungslos (Staffel 3)
Marlene Sai Helga Lehner Mrs. Kekoa Der Fluch der Geister (Staffel 2)
Traci Toguchi Sabine Mazay Mrs. Lasko Hausfriedensbruch (Staffel 2)
Helen Torco Almut Zydra Mutter In den besten Familien (1x03) (Staffel 1)
Jennifer Knight Silvia Mißbach Mutter im Aquarium Die Vertrauensfrage (1x05) (Staffel 1)
Sheila Kelley Sabine Falkenberg Nancy Harris Tödliche Flitterwochen (Staffel 1)
Krista Allen Diana Borgwardt Nani Kahanu Klassentreffen (4x18) (Staffel 4)
Kamri Lin Damineh Hojat Natalie Jacobs 14 (Staffel 6)
Ivana Milicevic Peggy Sander Natalie Reed / Nadia Lukovic Ein Sicherheitsrisiko (1x02) (Staffel 1)
Tiffany Robison Franca Orlia Natasha Der einzige Verdächtige (1x07) (Staffel 1)
Joe Egender Julien Haggége Neil Palea Der Parkplatzwächter (6x15) (Staffel 6)
Timothy V. Murphy K. Dieter Klebsch Nick 'Valentine' Mercer Ein größerer Typ (5x04) (Staffel 5)
Max Martini Wolfgang Wagner Nick Taylor Die Schöne und das Biest (Staffel 1)
Larry Manetti Roland Hemmo Nicky 'The Kid' Demarco 17; 9 (Staffel 3; 4)
Amanda Schull Marie Bierstedt Nicole Duncan He Kane Hewa' Ole (1x14) (Staffel 1)
Jacquelyn Jablonski Esra Vural Nina Kleine Beute (3x09) (Staffel 3)
Jaleel White Tobias Nath Nolan Fremont Hangover (5x22) (Staffel 5)
Barrett Shuler Valentin Stilu Null Legend / Patrick 22 (Staffel 6)
Billie Lueder Greta Galisch de Palma Nurse Ava Mandelbaum 14 (Staffel 5)
Dion Donahue Robert Missler Obdachloser am Strand Der Millionengewinn (1x04) (Staffel 1)
Michael Imperioli Thomas Nero Wolff Odell Martin 14 & 19 (Staffel 5)
Jeff Brackett Arne Hörmann Officer Jarrett 6 (Staffel 7)
Kamuela Aiu Edwin Gellner Officer Kelikoa Das Spiel mit dem Tod (Staffel 2)
Jon Mollison Valentin Stilu Officer Wahl Das Ritual (Staffel 3)
George Takei Friedhelm Ptok Onkel Choi Steve Junior (3x11) (Staffel 3)
Sab Shimono Uli Krohm Onkel Keako Das Ende der Lügen & Fischschuppen (Staffel 1)
Feikamoh Massaquoi Roman Wolko Patrice Thomas 15 (Staffel 5)
Melinda McGraw Sabine Arnhold Patricia Slater Ahnungslos (Staffel 3)
Martin Copping Valentin Stilu Paul Clayton 5 (Staffel 5)
Daniel Baldwin K. Dieter Klebsch Paul Delano Block A (3x13) (Staffel 3)
Dezmond Gilla Arne Stephan Pedro Fuentes Der lange Abschied (1x18) (Staffel 1)
Don Nahaku Christian Gaul Phil Roberts Von Helden und Schurken (Staffel 1)
Jared Ward Valentin Stilu Phillip Van Horn 4 (Staffel 3)
Cung Le Johannes Berenz Phillipe Te'o Im Netz der Spinne (6x24) (Staffel 6)
Nelson Lee Alexander Doering Po'ipu Die schöne und das Biest (1x09) (Staffel 1)
Kelvin Han Yee Axel Lutter Polizeichef Mahaka Verdächtig (Staffel 1)
Michael Trisler Tino Kießling Polizist Der einzige Verdächtige (1x07) (Staffel 1)
Aaron Madriaga Timmo Niesner Polizist #1 Die Mumie (Staffel 2)
Ernie Lopez Manolo Palma Quintanilla 11 (Staffel 7)
Michael Irby Sebastian Christoph Jacob Rafael Salgado Voller Einsatz (3x24) (Staffel 3)
Walter S. Gaines Uwe Büschken Randall Barrett Gefährliche Brandung (1x06) (Staffel 1)
Tip 'T.I.' Harris Michael Deffert Ray Grace (3x06) (Staffel 3)
Tim Daly Thomas Nero Wolff Ray Harper Ray Texas Ranger (4x02) (Staffel 4)
Billy Ray Gallion Martin Kautz Ray Mapes Das rote Notizbuch (Staffel 2)
Todd Robert Anderson Frank Schaff Raymond Garvey Hangover (5x22) (Staffel 5)
Stacy Edwards Sabine Walkenbach Rebecca Brown Piraten (Staffel 1)
Janel Parrish Esra Vural Rebecca Fine Schatten und Licht (3x12) (Staffel 3)
Sean Combs Tobias Kluckert Reggie Williams Wolframstahl (1x21) (Staffel 1)
Larry Bialock Lothar Hinze reicher Mann auf Party In den besten Familien (1x03) (Staffel 1)
Allen Cole Walter Alich Remo Julian Das rote Notizbuch (Staffel 2)
Rick Springfield Bernd Vollbrecht Renny Sinclair Das Ende der Lügen (Staffel 1)
Emily Bergl Giuliana Jakobeit Rhea Carver Ausgeschlossen (2x02) (Staffel 2)
D.B. Sweeney Frank Röth Richard Davis Von Helden und Schurken (1x19) (Staffel 1)
William Makozak Michael Pan Richard Detweiller Das Päckchen (2x14) (Staffel 2)
Eric Roberts Joachim Tennstedt Richard Sheridan Die Hula Tänzerin (5x10) (Staffel 5)
Brad William Henke Michael Iwannek Richie Malloy Untergetaucht (5x24) (Staffel 5)
Peter Greene Thomas Petruo Rick Peterson Späte Rache (2x15) (Staffel 2)
Christopher Cousins Uwe Büschken Rick Summers Sex, Lügen und Video (2x13) (Staffel 2)
Charlie Saxton Dirk Stollberg Ricky Schiff Auf der Lauer (5x17) (Staffel 5)
Louis Ozawa Changchien Marcus Off Riku Sato 8 (Staffel 4)
Ingo Rademacher Marcus Off Robert Coughlin keine
Greg Germann Oliver Rohrbeck Robert Rovin He Kane Hewa ole (1x14) (Staffel 1)
Doug Savant Peter Flechtner Robert Young 10 (Staffel 5)
Scott Cohen Stefan Gossler Roland Lowry Ein Sicherheitsrisiko (1x02) (Staffel 1)
Tom Arnold Lutz Schnell Ron Alberts Allzeit bereit (3x10) (Staffel 3)
Blake Gibbons Joachim Tennstedt Rory Eine haarige Angelegenheit (6x16) (Staffel 6)
Michael Madsen Jörg Hengstler Roy Parrish Reingelegt (4x14) (Staffel 4)
Wood Harris Matti Klemm Russell Ellison Die Vertrauensfrage (1x05) (Staffel 1)
Patrick Fischler Gerald Schaale Ryan Webb Ein guter Freund (3x14) (Staffel 3)
Tara Macken Sabine Mazay Sabrina James Auf die Plätze, fertig, Mord! (Staffel 1)
Rumer Willis Magdalena Turba Sabrina Lane Kleine Beute (3x09) (Staffel 3)
Evan Jones Tommy Morgenstern Sal Groves Fischschuppen (Staffel 1)
Theo Rossi Marcel Collé Sal Painter Späte Rache (2x15) (Staffel 2)
Branscombe Richmond Ingo Albrecht Saloni Piraten (2x04) (Staffel 2)
Raphael Sbarge Oliver Rohrbeck Sam Alexander Gleiches Recht für alle (5x18) (Staffel 5)
LL Cool J Sascha Rotermund Sam Hanna Spiel mit dem Tod (2x21) (Staffel 2)
Jimmy Taylor Dennis Schmidt-Foß Sam Schulte Falsche Fährte (Staffel 2)
Max Perlich Santiago Ziesmer Sam Sherman Ausgesetzt (2x20) (Staffel 2)
Annie Wersching Katrin Fröhlich Samantha Martell Hausfriedensbruch (2x06) (Staffel 2)
Kelemete Misipeka Werner Böhnke Samoaner #1 Aloha, Steve McGarrett (1x01) (Staffel 1)
Robert Englund Michael Narloch Samuel Lee Der Fluch der Geister (Staffel 2)
Monica Lacy Ann Vielhaben Sandra Cutler Bis dass der Tod... (Staffel 4)
Will Yun Lee Nico Mamone Sang Min Aloha, Steve McGarrett (1x01), Wo Rauch ist (1x08) & (1x12) (Staffel 1)
Londyn Silzer Hanna Schmidt-Foß Sara Diaz Staffel 6-7
Jacqueline McKenzie Andrea Aust Sarah Reeves Die Vertrauensfrage (1x05) (Staffel 1)
Jerry Ying Edwin Gellner Sasaki Unter dem Radar (Staffel 2)
Aisha Tyler Katrin Zimmermann Savannah Walker Hautnah (3x21) (Staffel 3)
Joe Bucaro III Andreas Müller Schuldeneintreiber #1 Das Ende der Lügen (Staffel 1)
James Kyson-Lee Felix Spieß Sean Leung Fischschuppen (Staffel 1)
Carlo Rota Erich Räuker Sean Winston Ahnungslos (Staffel 3)
Laumatalelei Pelesasa Matthias Rimpler Semo Monster (Staffel 6)
Jon Seda Sebastian Schulz Sgt. Cage Wo Rauch ist (1x08) (Staffel 1)
Joe Reegan Marcel Collé Shane Der Mann im Bunker (Staffel 2)
Ethan Embry Norman Matt Shawn Hutten Hinter der Wand (4x15) (Staffel 4)
Eileen Fairbanks Karin David Sheila Fallon Der Hauch des Todes (Staffel 1)
Sidney S. Liufau Marco Kröger Sid In den besten Familien (1x03) (Staffel 1)
Natalie Garcia Fryman Svantje Wascher Sofia Archuleta Der Millionengewinn (1x04) (Staffel 1)
Alysia Reiner Heide Domanowski Special Agent Chapman Ein größerer Typ (5x04) (Staffel 5)
Mark Valley Torsten Michaelis Special Agent Frank Zagar 1 Episode
Adam Lefebvre Edwin Gellner Special Ops. Soldier #2 17 (Staffel 3)
Jere Burns Tobias Lelle Spencer Madsen Der Kopflose Reiter (3x04) (Staffel 3)
Jordan Belfi Dennis Schmidt-Foß Spenser Owens Die Straßen von Honolulu (Staffel 2)
Michael W. Perry Lothar Hinze Spielshow-Moderator Der Millionengewinn (1x04) (Staffel 1)
Tamayo Perry Tim Moeseritz Spike/Harrison Dunphy Alarm im Pazifik (Staffel 1)
Krista Alvarez Melinda Rachfahl Stacy 10 (Staffel 5)
Mark Deklin Johannes Berenz Stan Edwards Hart am Wind (1x16) (Staffel 1)
D.L. Hughley Asad Schwarz Steed Der Millionengewinn (1x04) (Staffel 1)
Bruce Davison Reinhard Kuhnert Steven Carver Ausgeschlossen (2x02) (Staffel 2)
Lew Temple Thomas Petruo Stuart Rizzi Steve Junior (3x11) (Staffel 3)
Vanessa Lachey Ursula Hugo Susan Piraten (Staffel 1)
Wendy Calio Bettina Kenney Susan Hiller Ein entscheidender Fehler (Staffel 6)
Courtney Ford Julia Meynen Suzy Green Die Mumie (2x09) (Staffel 2)
Patty Duke Evamaria Miner Sylvia Spencer Das rote Notizbuch (Staffel 2)
Vishesh Chachra Samir Fuchs Taj 2 (Staffel 7)
Dylan Ramsey Samir Fuchs Talib 8 (Staffel 7)
Elizabeth Sung Anita Lochner Tante Mele Fischschuppen (Staffel 1)
Agnes Bruckner Maria Koschny Tanya Alarm im Pazifik (1x15) (Staffel 1)
Pogi Tevaga Sven Brieger Tauna Lahani 19 (Staffel 5)
Mark Ahsing Martin Schubach Techniker 17 (Staffel 7)
Spencer Garrett Helmut Gauß Ted Lansing Unter dem Radar (2x22) (Staffel 2)
Henry Ian Cusick Markus Pfeiffer Terrorist Voller Einsatz (4x01) (Staffel 4)
Mare Winningham Silke Matthias Terry Beckett Gefangen (3x22) (Staffel 3)
Jonny Rees Nicolas Böll Thomas Farrow 1, 3, 5, 6 & 8 (Staffel 5)
John Charles Meyer Tommy Morgenstern Tim Richards Feuer und Flamme (6x02) (Staffel 6)
Ben Bledsoe Wanja Gerick Todd Dutton Feuerwerk (2x18) (Staffel 2)
Marcus Natividad Jesco Wirthgen Tom Akuna 2 (Staffel 4)
Steve Bastoni Stephan Rabow Tom Bishop 8 (Staffel 6)
Michael Adamshick Stefan Staudinger Tom Matthews Die Schöne und das Biest (Staffel 1)
Booboo Stewart Ricardo Richter Tommy Fa'aloa Unter der Oberfläche (4x17) (Staffel 4)
James Caan Rainer Brandt Tony Archer Feuerwerk (2x18) (Staffel 2)
Rob Corddry Olaf Reichmann Tony Gibson Klassentreffen (4x18) (Staffel 4)
Hannah Cornett Sabine Mazay Torwächterin Wo Rauch ist (1x08) (Staffel 1)
Amy Hill Regina Lemnitz Tour Guide Endloser Sommer (5x03) (Staffel 5)
Angela Sprinkle Josefin Hagen Tracy Powell 1 (Staffel 5)
Amanda Stone Sandra Maren Schneider Trans Elvis 21 (Staffel 5)
Theo Coumbis Michael Schernthaner Travis Roan Der lange Abschied (Staffel 1)
Trent Garrett Florian Clyde Travis Wilson 10 (Staffel 7)
Kasim Saul Peter Lontzek Trekkie Von Helden und Schurken (Staffel 1)
Nick Masciangelo Matthias Deutelmoser Trevor Wright Von Helden und Schurken (Staffel 1)
Ed Dearmore Werner Böhnke Truckfahrer Piraten (Staffel 1)
Faleolo Alailima Leon Boden Tuinei In den besten Familien (1x03) (Staffel 1)
Robert Hansen Patric Tavanti Türsteher Die Vertrauensfrage (1x05) (Staffel 1)
Nick Lachey Robin Kahnmeyer Tyler Piraten (Staffel 1)
Craig T. Nelson Christian Rode Tyler Cain Mission Impossible (3x23) (Staffel 3)
David Paul Starr Stefan Staudinger Tyler Mitchell Der Fluch der Geister (Staffel 2)
Farshad Farahat Tayfun Bademsoy Umar Hassan Najib (4x21) (Staffel 4)
David Brainard Frank Muth US Marshall Frank Moore Hart am Wind (Staffel 1)
Cooper Andrews Tobias Nath Vance Pekelo Mit Pfeil und Bogen (6x18) (Staffel 6)
Christopher McGahann Thomas Schmuckert Vater (Tourist) Der Millionengewinn (1x04) (Staffel 1)
Paul Klink Timmo Niesner Vater im Fahrstuhl (Dialog) Ein Sicherheitsrisiko (1x02) (Staffel 1)
Paul Klink Werner Böhnke Vater im Fahrstuhl (Laute) Ein Sicherheitsrisiko (1x02) (Staffel 1)
Mary Pat Gleason Sonja Deutsch Vermieterin Der Fluch der Geister (Staffel 2)
Patrick St. Esprit Frank Röth Vice Admiral Graham Rhodes Das schwarze Einhorn (4x16) (Staffel 4)
Danielle Rayne Nina Herting Vicki Kelly 7 (Staffel 6)
Gino Anthony Pesi Jesco Wirthgen Victor Boriero Hausfriedensbruch (2x06) (Staffel 2)
James Marsters Peter Flechtner Victor Hesse Aloha, Steve McGarrett (1x01) & (1x12) (Staffel 1)
Kalai Strode Detlef Gieß Wali Ausgeschlossen (Staffel 2)
Wings Hauser Jürgen Kluckert Walter Russell Wailea (5x12) (Staffel 5)
Balthazar Getty Michael Deffert Walton Dawkins Der Millionengewinn (1x04) (Staffel 1)
Matt Gerald Johannes Berenz Warrick Block A (3x13) (Staffel 3)
Jason Quinn Tobias Nath Wärter Billy Omana Der Millionengewinn (1x04) (Staffel 1)
Darrell Lake Julius Jellinek Wesley Thomas Der Mann der zuviel wusste (5x15) (Staffel 5)
Maleko McDonnell Michael Bauer Wettbewerbs-Ansager Ausgeschlossen (Staffel 2)
Tom Schanley Roman Kretschmer Wilson Hines Allzeit bereit (3x10) (Staffel 3)
Mark Dacascos Philipp Moog Wo Fat 12, 13, 19, 24 (Staffel 1)
Egan Inoue Werner Böhnke Wo Fats Bodyguard Auf der Flucht (Staffel 2)
Elaine Tan Dorette Hugo Zi Chen Das schwarze Einhorn (4x16) (Staffel 4)
N. N. Patric Tavanti Auftraggeber Ein Sicherheitsrisiko (1x02) (Staffel 1)
N. N. Uwe Büschken Fernsehverkäufer Die Vertrauensfrage (1x05) (Staffel 1)
N. N. Bastian Sierich Guide 12 (Staffel 3)
N. N. Edwin Gellner Polizist #4 14 (Staffel 4)
N. N. Roland Wolf Russel 18 (Staffel 3)
N. N. Walter Alich Sergeant Der einzige Verdächtige (1x07) (Staffel 1)
N. N. Edwin Gellner Vorarbeiter 14 (Staffel 4)
N. N. Oliver Siebeck Wachmann # 1 In den besten Familien (1x03) (Staffel 1)
N. N. Patric Tavanti Wachmann # 2 In den besten Familien (1x03) (Staffel 1)
(N. N.) Patric Tavanti Anflugkontrolle Aloha, Steve McGarrett (1x01) (Staffel 1)
(N. N.) Matti Klemm Funkstimme # 1 Aloha, Steve McGarrett (1x01) (Staffel 1)
(N. N.) Bernd Vollbrecht Funkstimme # 2 Aloha, Steve McGarrett (1x01) (Staffel 1)
(N. N.) Thomas Schmuckert Rachels Anwalt In den besten Familien (1x03) (Staffel 1)


Die Film-Poster stammen von der TMDb.
Mehr Informationen

Werbung
netcup.de
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!