Ally McBeal (1997-2002)

Ally McBeal

TV-Serie

Synchronfirma: Interopa Film GmbH, Berlin

Dialogbuch: Katrin Kabbathas

Dialogregie: Marion Voigt-Schöneck

Anzahl Sprechrollen: 655


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
Calista Flockhart Daniela Hoffmann Ally McBeal 112 Episoden
Peter MacNicol Tobias Meister John Cage 102 Episoden
Greg Germann Oliver Rohrbeck Richard Fish 112 Episoden
Robert Downey Jr. Dietmar Wunder Larry Paul 25 Episoden
Lisa Nicole Carson Andrea Solter Renee Radick 92 Episoden
Portia de Rossi Arianne Borbach Nelle Porter 90 Episoden
Jane Krakowski Ina Gerlach Elaine Vassal 110 Episoden
Gil Bellows Nicolas Böll Billy Alan Thomas 69 Episoden
Lucy Liu Nana Spier Ling Wu 74 Episoden
Curtis Armstrong Stefan Krause 'Tiny Tim' Fallow 11 (Staffel 3)
Willie Garson Gerald Schaale Alan Farmer Herz zu verschenken (Staffel 1)
Tony Shalhoub Ernst Meincke Albert Shepley Fingerübungen (Staffel 2)
Glenn Close Hallgard Bruckhaus Alex Forrest (Filmausschnitt) Akte Ex (Staffel 4)
Heidi Mark Silvia Mißbach Alice Gaylor Heiße Küsse, harte Schläge (Staffel 3)
Amy Castle Marie-Luise Schramm Ally (jung) Ein dickes Ding (Staffel 3)
Amy Castle Ilona Otto Ally McBeal mit 8 Zur Sache Schätzchen (Staffel 2)
Tom Virtue Hans Hohlbein Allys Vater Am Anfang war das Feuer (Staffel 1)
Paityn James Viktoria Voigt Andrea Mason Solo für Ally (Staffel 4)
Kimberley Davies Anke Reitzenstein Angela Prune Kurz und schmerzvoll (Staffel 3)
Rusty Schwimmer Almut Zydra Angela Tharpe Frosch bleibt Frosch (Staffel 1)
Sharline Liu Peggy Sander Angela Winters Gute Gene, schlechte Gene (Staffel 5)
Gerald Emerick Gunnar Helm Angestellter Johnson Aufstand der Hormome (Staffel 1)
Raphael Sbarge Thomas Schmuckert Anwalt Zwergenaufstand (Staffel 3)
Harry Lennix Jörg Hengstler Anwalt Ballard Bruchlandung (Staffel 1)
Zach Grenier Erich Räuker Anwalt Benson Sex, Lügen und Politik (Staffel 2)
Aaron Lustig Thomas Hailer Anwalt Bowe Sex und Hopp (Staffel 3)
Bruce McCarty Hans-Jürgen Wolf Anwalt Calvern Ausgehen, aber richtig (Staffel 2)
Don McManus Erich Räuker Anwalt Harrod Duo im Abseits (Staffel 4)
Michael Caslin Horst Lampe Anwalt Henry Thornton 1 (Staffel 1)
Paul Perri Michael Narloch Anwalt Jamison Liebe im Büro (Staffel 2)
Conor O'Farrell Hubertus Bengsch Anwalt Jordan Liebe im Büro (Staffel 2)
Niles Brewster Wolf Rüdiger Reutermann Anwalt Ken Banks 10 (Staffel 1)
Eric McCormack Erich Räuker Anwalt Kepler Volle Breitseite (Staffel 1)
Robert Curtis Brown Gerald Schaale Anwalt McCabe Ihr Kinderlein kommet (Staffel 3)
Michael Hagerty Tom Deininger Anwalt Michael Huttle Kleine Hüpfer und große Sprünge (Staffel 1)
Dan Butler Reinhard Kuhnert Anwalt Mr. Bender Stunde der Wahrheit (Staffel 3)
Bruce Nozick Joachim Tennstedt Anwalt Mr. Serano Feuchte Küsse; Liebe im Büro (Staffel 1; 2)
Wren T. Brown Helmut Gauß Anwalt Mr. Stone Nahkampf (Staffel 1)
Michael Reilly Burke Dirk Schoedon Anwalt Mr. Wells 9 (Staffel 2)
Kurt Fuller Frank-Otto Schenk Anwalt Paget Hausaufgaben (Staffel 5)
Joel Polis Jan Spitzer Anwalt Woodson Traumtänzer (Staffel 2)
Dina Meyer Andrea Aust Anwältin Anna Flint 16 (Staffel 1)
Roma Maffia Dorothea Kaiser Anwältin Beckenworth Auf Tauchstation (Staffel 5)
Angela Sargeant Marianne Groß Anwältin Halpern Ab auf die Couch (Staffel 5)
LaTanya Richardson Ute Lubosch Anwältin Yvette Rose 5 (Staffel 2)
LaTanya Richardson Karin Reif Anwältin Yvette Rose 19 (Staffel 2)
Keith MacKechnie Andreas Grothusen Arthur Gale Engel und Himmelsboote (Staffel 2)
Paul Bartel Horst Lampe Arzt Zur Sache Schätzchen (Staffel 2)
Mark Moses Gerald Paradies Assistenz-Bezirksstaatsanwalt Damenwahl (Staffel 4)
John Moschitta Jr. Bodo Wolf Auktionator Unterm Hammer (Staffel 4)
Henry Woronicz Hans Oldenbürger Austin Gil 12 (Staffel 1)
Chet Grissom Christoph Banken Autofahrer Zwergenaufstand (Staffel 3)
Bil Dwyer Dirk Müller Band Leader Das Land des Lächelns (Staffel 1)
Kate Jackson Eva Kryll Barbara Cooker Abserviert (Staffel 1)
John Pankow Uwe Büschken Barry Dekumbis Viva la Diva & Der letzte Akt (Staffel 5)
Barry Manilow Walter Alich Barry Manilow Kanzleikoller (Staffel 4)
Christopher Neiman Santiago Ziesmer Barry Mathers Pyjama für sechs (Staffel 4)
Robert Picardo Gerd Grasse Barry Philbrick Zur Sache, Schätzchen (Staffel 2)
Daniel Nathan Spector Matthias Klages Barrys Anwalt Viva la Diva (Staffel 5)
David Doty Joachim Kaps Beklagter Junges Gemüse (Staffel 5)
Shawn Michael Howard Bernhard Völger Ben It's My Party & Danke vielmals! (Staffel 2)
Alexander Gould Dustin Büschken Ben Akte Ex (Staffel 4)
Bob Clendenin Hans-Jürgen Wolf Benjamin Winter keine
Kurt Fuller Till Hagen Bernard Marsh 17 (Staffel 2)
Richard Schiff Michael Narloch Bernie Gilson Herz zu verschenken (Staffel 1)
Jane Sibbett Sabine Arnhold Beth Feldman Herzschmerz (Staffel 5)
Vasili Bogazianos Bernd Schramm Bezirksstaatsanwalt Chase Eine Frage der Größe (Staffel 3)
Richard McGonagle Gerhard Paul Bezirksstaatsanwalt Moon Ticks und Tricks (Staffel 4)
Lee Wilkof Helmut Gauß Bezirksstaatsanwalt Nixon Junges Gemüse (Staffel 5)
Lee Wilkof Detlef Gieß Bezirksstaatsanwalt Nixon Das Tier im Manne (Staffel 1)
Anne-Marie Johnson Anke Reitzenstein Bezirksstaatsanwältin Foster Zur Sache, Schätzchen (Staffel 2)
Bill Maher Reinhard Kuhnert Bill Maher Alles über Ally McBeal (Staffel 2)
Rick Boggs Mathias Kunze Blinder Kurzer Prozess (Staffel 5)
Charlie Weirauch Christoph Banken Blumenbringer Zwergenaufstand (Staffel 3)
Christopher Neiman Hans Hohlbein Bob Nicht von dieser Welt (Staffel 2)
Carlos Jacott Erich Räuker Bob Freunde, Feinde und Liebhaber (Staffel 3)
Dylan McDermott Stefan Staudinger Bobby Donnell Das reinste Irrenhaus (Staffel 1)
Amy Pietz Andrea Aust Bonnie Boone Kinderüberraschung (Staffel 5)
Christine Estabrook Rita Engelmann Bonnie Mannix 21 (Staffel 2)
Anne Haney Bettina Schön Brandy Engbloom Ticks und Tricks (Staffel 4)
Eileen Ryan Bettina Schön Bria Tolson Traumtänzer (Staffel 2)
Tim Dutton Stefan Fredrich Brian Selig E-Mail für mich (Staffel 3)
Michael Brandon Gerd Blahuschek BStA Adam Dawson 20 (Staffel 1)
Charles Martin Smith Lutz Mackensy Bürgermeister Horne Oh Gott, Herr Pfarrer (Staffel 5)
B.J. Crosby Philine Peters-Arnolds Buttons Das Summen der Drohnen (Staffel 4)
Lauren Bowles Gabriele Schramm-Philipp Callie Home Liebe im Büro (Staffel 2)
Mariah Carey Debora Weigert Candy Cushnip Kuppelversuche (Staffel 5)
Sandra Bernhard Martina Treger Caroline Poop Revierkämpfe (Staffel 1)
Ashley Gardener Uta Schorn Casey 20 (Staffel 2)
Bernadette Peters Katarina Tomaschewsky Cassandra Lewis 16 (Staffel 4)
Charles Kimbrough Joachim Kerzel Charlie Fish Auf Schürzenjagd (Staffel 5)
Harriet Sansom Harris Ursula Werner Cheryl Bonner 19 (Staffel 1)
Jonathan Taylor Thomas Sebastian Schulz Chris Emerson E-Mail für mich (Staffel 3)
Brody Hutzler Michael Deffert Chris Melnick Pyjama für sechs (Staffel 4)
Kellie Waymire Maud Ackermann Chrissa Long Gefährliche Liebschaften (Staffel 2)
Cindy Margolis Christin Marquitan Cindy Margolis Barry... verzweifelt gesucht (Staffel 4)
Lisa Edelstein Martina Treger Cindy McCauliff keine
Barry Humphries Peer Augustinski Claire Otoms 2, 3 & 13 bis 22 (Staffel 5)
Kevin Rahm Tobias Kluckert Clayton Hooper Kanzleikoller (Staffel 4)
Eddie Mills Timmo Niesner Clinton Gil Das Tier im Manne (Staffel 1)
Kirsten Nelson Silvia Mißbach Connie Dekumbies Viva la Diva (Staffel 5)
Regina Hall Sandra Schwittau Corretta Lipp Staffel 4-5
Elizabeth Ruscio Edeltraut Elsner Cynthia Pierce Bruchlandung
Phill Lewis David Nathan D.A. Kessler Beinfreiheit (Staffel 3)
James Sutorius Michael Telloke Daleys Anwalt Besonders pferdvoll (Staffel 2)
Michael Douglas Volker Brandt Dan Gallagher (Filmausschnitt) Akte Ex (Staffel 4)
Vicki Lawrence Regine Albrecht Dana Ein dickes Ding (Staffel 3)
Freeman Michaels Thomas Schmuckert Daniel Eine klatschnasse Affäre (Staffel 3)
Jason Marsden Robin Kahnmeyer Daniel 'Peanut' Robin Unterm Hammer (Staffel 4)
Daniel Wantland Erich Räuker Daniel Corbett Zu kurz gekommen (Staffel 1)
Craig Bierko Stefan Gossler Dennis Martin 12 (Staffel 3)
Ty Upshaw Oliver Siebeck Detective E-Mail für mich (Staffel 3)
Holmes Osborne Roland Hemmo Detective Ab auf die Couch (Staffel 5)
Jesse D. Goins Gerald Paradies Detective Choinard Viva la Diva (Staffel 5)
Ronald Hunter Helmut Krauss Detective Greene Zu kurz gekommen (Staffel 1)
Paul Jenkins Klaus Tilsner Detective Kale 20 (Staffel 1)
Ken Lerner Klaus Sonnenschein Dick Radlitz Bodycheck (Staffel 4)
(Mark C. Baldwin) Bernd Rumpf Doku-Sprecher Die letzte Jungfrau (Staffel 4)
Daniel Nathan Spector Uwe Büschken Donald Zwergenaufstand (Staffel 3)
J. Kenneth Campbell Reinhard Kuhnert Donald Yorkin Das Land des Lächelns (Staffel 1)
Arturo Gil Klaus-Peter Grap Douglas McGrath Kleinkram (Staffel 4)
Brad Blaidell Eberhard Prüter Dr. Alfonso Moreno Fingerübungen (Staffel 2)
Leslie Jordan Michael Nowka Dr. Benjamin Harris 19 & 23 (Staffel 4)
H. Richard Greene Gerd Grasse Dr. Burns 13 (Staffel 2)
James Mathers Wolfgang Ziffer Dr. Carpenter Frosch bleibt Frosch (Staffel 1)
Michael O'Neill Reinhard Kuhnert Dr. Colbert Durchgeknallt (Staffel 5)
Lily Mariye Maja Dürr Dr. Franklin Gute Gene, schlechte Gene (Staffel 5)
Boyd Kestner Thomas Nero Wolff Dr. Greg Barnett Unterm Hammer (Staffel 4)
Jesse L. Martin Thomas Petruo Dr. Greg Butters keine
Fred Willard Wolfgang Ziffer Dr. Harold Madison Staffel 4
Amy Aquino Regine Albrecht Dr. Harper Zu kurz gekommen (Staffel 1)
Dennis Bailey Peter Zintner Dr. Harrod 22 (Staffel 4)
Dennis Bailey Gunnar Helm Dr. Harrod Wunschlos unglücklich (Staffel 4)
Rhea Perlman Almut Eggert Dr. Helen Tooth Knall auf Fall (Staffel 4)
Michael Davenport Jonas Ziegler Dr. Herbert Danke vielmals! (Staffel 2)
Scott Klace Reinhard Kuhnert Dr. Hobey Geburtstagsblues (Staffel 4)
Rosie O'Donnell Martina Treger Dr. Hooper Auf in den Tanz! (Staffel 2)
Joel Brooks Dieter Okras Dr. Hubbell Wolke Sieben (Staffel 2)
Luck Hari Sabine Arnhold Dr. Keshin Ticks und Tricks (Staffel 4)
Geoffrey Wade Matthias Klages Dr. Kipperman Eine Frage der Größe (Staffel 3)
Michael A. Shepperd Reinhard Scheunemann Dr. Liston Gute Gene, schlechte Gene (Staffel 5)
Greg Zerke Klaus Lochthove Dr. Lutz Eine Frage der Größe (Staffel 3)
Clyde Kusatsu Wolfgang Ostberg Dr. Myron Okubo 16 & 18 (Staffel 3)
Bruce Willis Manfred Lehmann Dr. Nickle Wolke Sieben
Richard Topol Hans-Jürgen Dittberner Dr. Ober Kinderüberraschung (Staffel 5)
Kelly Connell Bert Franzke Dr. Peters 20 (Staffel 1)
(Ruth Westheimer) Luise Lunow Dr. Ruth Westheimer Sex, Lügen und Politik (Staffel 2)
Valerie Mahaffey Ulrike Möckel Dr. Sally Muggins Beinfreiheit (Staffel 3)
Michael Tomlinson Michael Pan Dr. Schulman Die Lametta-Krise (Staffel 4)
Kate Asner Sabine Jaeger Dr. Sheila Peters Kurz und schmerzvoll (Staffel 3)
Betty White Verena Wiet Dr. Shirley Flott 3 (Staffel 3)
Florence Henderson Marianne Lutz Dr. Shirley Grouper Verliebte Jungs (Staffel 4)
Matt Malloy Friedrich Georg Beckhaus Dr. Spickett Verliebte Jungs (Staffel 4)
Scott Adsit Detlef Bierstedt Dr. Ted Slipp Hausaufgaben (Staffel 5)
Tracey Ullman Cornelia Meinhardt Dr. Tracy Clark Schwein gehabt (Staffel 1)
Amy Wagner Maja Dürr Dr. Wazard Luft und Liebe (Staffel 5)
Jordan Baker Karin Grüger Dr. Winson Goodbye Ally (Staffel 5)
Richard Penn Heinz Behrens Dr. Yellen 12 (Staffel 3)
Derk Cheetwood Vadim Kompatzki Dwayne Stokes Das Tier im Manne (Staffel 1)
Kathleen Nolan Dagmar Altrichter Edith Thompson Wunschlos unglücklich (Staffel 4)
Janet Carroll Rita Engelmann Ellen Fish Auf Schürzenjagd (Staffel 5)
Camryn Manheim Sonja Deutsch Ellenor Frutt 20 (Staffel 1)
Donna Hanover Silke Matthias Empfangsdame Echte Kerle (Staffel 3)
Christopher Hutson Christoph Banken Empfangskellner Verliebte Jungs (Staffel 4)
Eric Lutes Andreas Müller Eric Bennett Knall auf Fall (Staffel 4)
Haley Joel Osment Maximilian Fritzsch Eric Stall Engel und Himmelsboote (Staffel 2)
Steve Harris Peter Reinhardt Eugene Young Das reinste Irrenhaus (Staffel 1)
Christine Dunford Viola Sauer Eva Curry Nahkampf (Staffel 1)
Richard Topol Oliver Siebeck Evan Stevens Kalter Kaffee (Staffel 3)
Roshumba Williams Heike Beeck Fantasie-Frau In gefährlicher Mission (Staffel 3)
Mo Collins Iris Artajo Flugbegleiterin Tapetenwechsel (Staffel 4)
Andy Umberger Stefan Staudinger Fordham Stunde der Wahrheit (Staffel 3)
Jacqueline Bisset Traudel Haas Frances Shaw Junges Gemüse (Staffel 5)
Robert Catrini Reiner Schöne Frankie Turbo Tapetenwechsel (Staffel 4)
Sally Wingert Gabrielle Scharnitzky Fremdenführerin Schwein gehabt
Darin Cooper Hans Hohlbein Fußgänger Zur Sache Schätzchen (Staffel 2)
Jeffrey Kramer Gunnar Helm Fußgänger Alles über Ally McBeal (Staffel 2)
Jeffrey Kramer Raimund Krone Fußgänger Am Anfang war das Feuer (Staffel 1)
Dee Wallace Jenny Gröllmann Gail Clarkson 2 (Staffel 3)
Steffon Oliver Siebeck Gast Ausgehen, aber richtig (Staffel 2)
Terry L. Rose Klaus Tilsner Gefängniswache 4 (Staffel 2)
Jocko Marcellino Norbert Gescher Gefängniswache Kleine Hüpfer und große Sprünge (Staffel 1)
Terry L. Rose Andreas Grothusen Gefängniswache Schlag auf Schlag (Staffel 2)
Roderick Bascom Jonas Ziegler Gefängniswache #2 Schlag auf Schlag (Staffel 2)
Garret Davis Tim Moeseritz Gefängniswärter Sturzflug (Staffel 5)
Mark Moses Hans-Jürgen Wolf Gegnerischer Anwalt Wenn Köpfe rollen... (Staffel 5)
Robert Costanzo Horst Lampe George Chisholm Eine schweißtreibende Sache
John Ritter Till Hagen George Madison It's My Party (Staffel 2)
James Naughton Ernst Meincke George McBeal Sex und Hopp (Staffel 3)
Neal Lerner Georg Tryphon George Pullman Kleine Hüpfer und große Sprünge (Staffel 1)
Courtney Thorne-Smith Claudia Kleiber Georgia Thomas keine
Jim Davidson Ralph Beckmann Gerichtsbote Schwere Geschütze (Staffel 3)
John Maynard Andreas Müller Gerichtsdiener Kalter Kaffee (Staffel 3)
Joe Hanna Thomas Hailer Gerichtsdiener In gefährlicher Mission (Staffel 3)
Roderick Bascom Oliver Siebeck Gerichtsdiener Tapetenwechsel (Staffel 4)
Omar McClinton Rainer Fritzsche Gerichtsdiener Oh Gott, Herr Pfarrer (Staffel 5)
Stefan Umstead Tim Moeseritz Gerichtsdiener Viva la Diva & Kurzer Prozess (Staffel 5)
Eric Mansker Frank Hildebrandt Gerichtsdiener Das Land des Lächelns (Staffel 1)
Lawrence McNeal III Elmar Gutmann Gerichtsdiener It's My Party (Staffel 2)
Paul Gutrecht Sebastian Christoph Jacob Gerichtsdiener Richard Die drei Musketiere (Staffel 5)
Sharon Omni Beate Pfeiffer Gerichtsdienerin Das Tier im Manne (Staffel 1)
Debra Ortega Denise Gorzelanny Gerichtsschreiberin Kanzleikoller (Staffel 4)
Landry Barb Jan Kurbjuweit Gerichtsverwalter Frosch bleibt Frosch (Staffel 1)
Nate Reese Erich Räuker Gerichtsverwalter Rohrkrepierer (Staffel 1)
Tom Novak Andreas Müller Gerichtsverwalter Das reinste Irrenhaus (Staffel 1)
Michele Gregory Gabriele Schramm-Philipp Gerichtsverwalterin E-Mail für mich (Staffel 3)
Betty A. Bridges Constanze Harpen Gerichtsverwalterin Ganz schön peinlich (Staffel 1)
Ben Livingston Klaus-Peter Grap Gerry Byrd Gute Gene, schlechte Gene (Staffel 5)
John Short Detlef Gieß Geschäftsführer 7 (Staffel 3)
John Duerler Hans Hohlbein Geschworenensprecher Männerliebe (Staffel 4)
Nelson Mashita Tim Moeseritz Geschworenensprecher Ausgehen, aber richtig (Staffel 2)
Betty A. Bridges Regine Albrecht Geschworenensprecher Knall auf Fall (Staffel 4)
James Kiriyama-Lem Gunnar Helm Geschworenensprecher Flügelkämpfe (Staffel 2)
Judith Drake Beate Pfeiffer Geschworenensprecher Zur Sache Schätzchen (Staffel 2)
Tom Kemp Roland Hemmo Geschworenensprecher Heiße Küsse, harte Schläge (Staffel 3)
Peter Choi F.G.M. Stegers Geschworenensprecher Locker aus der Hüfte (Staffel 3)
John Harnagel Frank Ciazynski Geschworenensprecher Stunde der Wahrheit (Staffel 3)
Cheyenne Wilbur Eberhard Prüter Geschworenensprecher Beinfreiheit (Staffel 3)
David Reivers Tobias Kluckert Geschworenensprecher Eine Frage der Größe (Staffel 3)
Daniel D'Amico Oliver Siebeck Geschworenensprecher Das Summen der Drohnen (Staffel 4)
Larry Weissman Matthias Hinze Geschworenensprecher Bodycheck (Staffel 4)
Jerry Giles Sebastian Christoph Jacob Geschworenensprecher Junges Gemüse (Staffel 5)
Nelson Mashita Uwe Jellinek Geschworenensprecher Abserviert (Staffel 1)
Brad Kalas Rainer Fritzsche Geschworenensprecher Hausaufgaben (Staffel 5)
Roderick Fascom Tim Moeseritz Geschworenensprecher Kinderüberraschung (Staffel 5)
Earl K. Kim Rainer Fritzsche Geschworenensprecher Chef-Sache (Staffel 5)
Maggie Egan Katarina Tomaschewsky Geschworenensprecher Luft und Liebe (Staffel 5)
Vince Brolato F.G.M. Stegers Geschworenensprecher Bruchlandung (Staffel 1)
Christopher McGraw Karlo Hackenberger Geschworenensprecher Viva la Diva (Staffel 5)
Mark Mueller Jonas Ziegler Geschworenensprecher Auf Schürzenjagd (Staffel 5)
Bill Bishop Gerd Blahuschek Geschworenensprecher Kleine Hüpfer und große Sprünge (Staffel 1)
Earl K. Kim Christoph Banken Geschworenensprecher Volle Breitseite (Staffel 1)
Greta Sesheta Denise Gorzelanny Geschworenensprecher Die letzte Jungfrau (Staffel 4)
Elliot Goldwag Peter Groeger Geschworenensprecher Engel und Himmelsboote (Staffel 2)
David Swift Brengle Frank Ciazynski Geschworenensprecher Ticks und Tricks (Staffel 4)
Ed Brigadier Georg Tryphon Geschworenensprecher Sex, Lügen und Politik (Staffel 2)
Frederick Ponzelov Andreas Grothusen Geschworenensprecher Auf in den Tanz (Staffel 2)
Bryan McMillen Tim Moeseritz Geschworenensprecherin E-Mail für mich (Staffel 3)
Mary Margaret Robinson Denise Gorzelanny Geschworenensprecherin Auf Tauchstation (Staffel 5)
Mary Margaret Lewis Irmelin Krause Geschworenensprecherin Frosch bleibt Frosch (Staffel 1)
Helen Duffy Viola Sauer Geschworenensprecherin Ein unmoralisches Angebot (Staffel 1)
Roberta West Gabrielle Scharnitzky Geschworenensprecherin Happy Birthday (Staffel 1)
Gwendolyn T. Oliver Heike Schroetter Geschworenensprecherin Kleinkram (Staffel 4)
Maura Gale Heike Beeck Geschworenensprecherin Pyjama für sechs (Staffel 4)
Sara Van Horn Luise Lunow Geschworenensprecherin Schrille Nacht (Staffel 4)
Judith Montgomery Helga Lehner Geschworenensprecherin Fingerübungen (Staffel 2)
Victor McCay Tom Deininger Gilbert Breen Wunschlos unglücklich (Staffel 4)
Jennifer Rhodes Brigitte Grothum Gladys 20 (Staffel 2)
James Marsden David Nathan Glenn Foy Staffel 5
Kelly Lynch Evelyn Maron Gloria Albright Männerliebe (Staffel 4)
Mary McDonough Sonja Deutsch Gloria Stepp Ausgehen, aber richtig (Staffel 2)
Mark Feuerstein Frank Schröder Hammond Deering Kalter Kaffee (Staffel 3)
Liz Torres Evelyn Meyka Hanna Goldstein Schwein gehabt
Natasha Gregson Wagner Silvia Mißbach Hannah Puck 5 (Staffel 2)
Mark Tymchyshyn Gottfried Richter Hanson 'Hank' Line 22 (Staffel 4)
Brad Wilson Frank Ciazynski Harold Showtime & Sex und Hopp (Staffel 3)
Jim Bailey Gerald Schaale Harold Dale Geburtstagsblues (Staffel 4)
Paul Guilfoyle Till Hagen Harold Lane 17 (Staffel 1)
Wayne Newton Bernd Schramm Harold Wick Besonders pferdvoll (Staffel 2)
Nell Carter Barbara Ratthey Harriet Pumple Kuppelversuche & Sturzflug
Tom Berenger Joachim Tennstedt Harrison Wyatt Oh Gott, Herr Pfarrer (Staffel 5)
David Burke Klaus Lochthove Harry Das reinste Irrenhaus (Staffel 1)
Jay M. Leggett Michael Walke Harry Pippen 6 (Staffel 1)
Carmen Argenziano Kaspar Eichel Harry Pippin Eine schweißtreibende Sache (Staffel 2)
Joe Regalbuto Wolfgang Condrus Harvey Hall Sturzflug (Staffel 5)
Randy Oglesby Klaus Jepsen Harvey Kent Engel und Himmelsboote (Staffel 2)
Jim Jansen Eberhard Prüter Harvey Shiplett Eine Frage der Größe (Staffel 3)
Cynthia Stevenson Ulrike Möckel Hayley Chisolm Kleine Hüpfer und große Sprünge (Staffel 1)
Shirley Knight Inken Sommer Helen Apple Gute Gene, schlechte Gene (Staffel 5)
Victoria Garcia-Kelleher Ursula Werner Helen Fisher 2 (Staffel 3)
Lara Flynn Boyle Irina von Bentheim Helen Gamble Das letzte Einhorn (Staffel 2)
Gail O'Grady Liane Rudolph Helena Fisher Ring frei (Staffel 4)
Kyra Sedgwick Susanna Bonaséwicz Helena Greene Durchgeknallt (Staffel 5)
Cleo King Marianne Lutz Helene Parks Das Summen der Drohnen (Staffel 4)
William Windom Jochen Schröder Henderson Porter Die Lametta-Krise (Staffel 4)
Ken Abraham Peter Flechtner Hendrix Herz zu verschenken (Staffel 1)
Josef Sommer Friedrich Schoenfelder Henry Thompson 17 (Staffel 4)
Michael Laskin Horst Lampe Henry Thornton Am Anfang war das Feuer
Missy Doty Almut Zydra Holden Junges Gemüse (Staffel 5)
Alicia Coppola Viola Sauer Holly Richardson Luft und Liebe (Staffel 5)
Peter Scolari Michael Pan Hooley Oh Gott, Herr Pfarrer (Staffel 5)
Alicia Witt Ranja Bonalana Hope Mercey Wölfin im Schafspelz (Staffel 3)
Drew Snyder Uwe Karpa Hughes 6 (Staffel 3)
Renée Elise Goldsberry Ghadah Al-Akel Ikette #1 Wenn Köpfe rollen... (Staffel 5)
Renée Elise Goldsberry Viktoria Voigt Ikette #1 Drei sind keiner zuviel (Staffel 1)
Constance Marie Heidrun Bartholomäus Inez Cortez Damenwahl (Staffel 4)
Norma Michaels Barbara Adolph Irene Sturzflug (Staffel 5)
Richard Riehle Klaus Sonnenschein Jack Billings Am Anfang war das Feuer (Staffel 1)
Eric Scott Woods Thomas Dehler Jack Clooney Schlammschlacht (Staffel 2)
Taye Diggs Leon Boden Jackson Duper Staffel 4
John de Lancie Hans Nitschke Jackson Poile Das letzte Einhorn (Staffel 2)
Emmett Shoemaker Maximilian Artajo Jacob Ray Schrille Nacht (Staffel 4)
Eric Pierpoint Dieter Bellmann James Horton Drei sind keiner zuviel (Staffel 1)
Lenny Wolpe Friedrich Georg Beckhaus James Russell Ein dickes Ding (Staffel 3)
Famke Janssen Franziska Pigulla Jamie Staffel 4
Kathleen Wilhoite Anke Reitzenstein Jane Bittner Das Land des Lächelns (Staffel 1)
Alexandra Holden Melanie Hinze Jane Wilco Tapetenwechsel (Staffel 4)
Joanna Sanchez Katharina Koschny Janine Waller Ihr Kinderlein kommet (Staffel 3)
Stan Ivar Jochen Schröder Jason Hatfield Revierkämpfe (Staffel 1)
Andrew Heckler Oliver Feld Jason Roberts Wer ist hier zickig? (Staffel 1)
Richard Lee Jackson Matthias Hinze Jason Treham Fingerspitzengefühle (Staffel 2)
Dawn Stern Nana Spier Jeanette Schwein gehabt (Staffel 1)
Jill Clayburgh Kerstin Sanders-Dornseif Jeannie McBeal Sturmfront (Staffel 3)
Dyan Cannon Astrid Bless Jennifer 'Whipper' Jones keine
Brooke Burns Heike Beeck Jennifer Higgin 6 (Staffel 1)
Julianne Nicholson Melanie Pukaß Jenny Shaw Staffel 5
Louden Wainwright III Norbert Gescher Jerome Luft und Liebe (Staffel 5)
Steve Vinovich Norbert Gescher Jerry Burrows Wer ist hier zickig? (Staffel 1)
Brenda Strong Heike Schroetter Jerry Hill Im Schwitzkasten
Jenica Bergere Katja Nottke Jessica Pipp Im Schwitzkasten (Staffel 4)
William Stanford Davis Karl Schulz Jim Showtime (Staffel 3)
James Denton Peter Flechtner Jimmy Bender E-Mail für mich (Staffel 3)
Melanie Chartoff Uta Schorn Joanna Poole 7 (Staffel 2)
Kayren Butler Ulrike Stürzbecher Jody Silverman Original und Fälschung (Staffel 2)
Marty Rackman Reinhard Scheunemann Joe Bepp Ein unmoralisches Angebot (Staffel 1)
Yves Bright Rainer Fritzsche Joel Nicht von dieser Welt (Staffel 2)
Jason Gedrick Viktor Neumann Joel Eine klatschnasse Affäre (Staffel 3)
Jerry Sroka Andreas Mannkopff Joel Nahkampf (Staffel 1)
Al Pugliese Klaus Bergatt Joel Hurt 20 (Staffel 1)
Richmond Shepard Thomas Hailer Joels Vater Eine klatschnasse Affäre (Staffel 3)
Kevin Farrell Matthias Klages John Pax Junges Gemüse (Staffel 5)
David Dukes Gunter Schoß Johnson Biblico Auf in den Tanz (Staffel 2)
Michael Vartan Viktor Neumann Jonathan Basset 3 & 4 (Staffel 4)
Tony Campisi Walter Alich Joseph Feinman Fingerübungen (Staffel 2)
Michael Mantell Karl-Heinz Grewe Joseph Saphiro Am Anfang war das Feuer (Staffel 1)
Joyce Brothers Gertraud Klawitter Joyce Brothers 18 (Staffel 2)
Rhonda Dotson Heidi Weigelt Julie Martin 23 (Staffel 1)
Mary Mara Gabriele Streichhahn-Schott Julie Stall Engel und Himmelsboote
Linda Gehringer Barbara Adolph Justizministerin Janet Reno Das Land des Lächelns (Staffel 1)
Brenda Vaccaro Christel Merian Karen Horwitz Wer ist hier zickig?
Miriam Flynn Marianne Groß Karen Koolie Nahkampf (Staffel 1)
Kathy Baker Renate Rennhack Katherine Dawson Kalt erwischt (Staffel 1)
Adrian Sparks Hans Teuscher Katz Bruchlandung (Staffel 1)
Valeri Ross Klaus Lochthove Kaufhauswachmann Ein dickes Ding (Staffel 3)
Joshua Finkel Andreas Müller Kellner Not nach Noten (Staffel 3)
John K. Wilson Matthias Klages Kellner Ab auf die Couch (5x06) (Staffel 5)
John K. Wilson Tim Moeseritz Kellner Ab auf die Couch (Staffel 5)
Danny Bolero Sebastian Christoph Jacob Kellner Luft und Liebe (Staffel 5)
John O'Brien Matthias Klages Kellner Ring frei (4x22) (Staffel 4)
Barbara Alyn Woods Andrea Aust Kelly Philbrick Zur Sache, Schätzchen (Staffel 2)
Warren Sweeney Heinz Behrens Ken Falco 11 (Staffel 5)
Peter Mackenzie Till Hagen Kendall Stevens Schrille Nacht (Staffel 4)
Tim DeKay Udo Schenk Kendall Willis Kinderüberraschung (Staffel 5)
William R. Moses Uwe Büschken Kenneth Thompson Wunschlos unglücklich (Staffel 4)
Anson Mount Alexander Doering Kevin Wah Eine schweißtreibende Sache (Staffel 2)
Antonio Sabo Jr. Thomas Nero Wolff Kevin Wyatt Flügelkämpfe (Staffel 2)
Antonio Sabato Jr. Thomas Nero Wolff Kevin Wyatt 21 (Staffel 2)
Nicki Aycox Manja Doering Kim Puckett Showtime (Staffel 3)
Enya Black Tatjana Thomas Kimba Flügelkämpfe (Staffel 2)
Lisa Thornhill Friederike Aust Kimberly Goodman 12 (Staffel 2)
Jami Gertz Ulrike Möckel Kimmy Bishop Staffel 5
Keegan de Lancie Marius Clarén Kirby Gallin Showtime (Staffel 3)
Shirley Prestia Sonja Deutsch Kleidungsverkäuferin Solo für Ally (Staffel 4)
Shea Farrell Michael Narloch Krankenhausarzt Beinfreiheit (Staffel 3)
John Fink Gerd Blahuschek Krankenhausdirektor 17 (Staffel 1)
Carla Barnett Renate Weyl Krankenschwester Traumtänzer (Staffel 2)
Gwen McGee Regine Albrecht Krankenschwester Atkins Wunschlos unglücklich (Staffel 4)
Nicolette Vajtay Friederike Aust Kunstlehrerin Jill 12 (Staffel 1)
Caroline Aaron Regina Lemnitz Laura Dipson Wolke Sieben
Caitlin Dulany Karin David Laura Jewell Fingerspitzengefühle (Staffel 2)
Kristin Dattilo Andrea Loewig Laura Payne 5 (Staffel 2)
Lily Knight Schaukje Könning Lehrerin Chef-Sache (Staffel 5)
Edward Conna Sebastian Christoph Jacob Leichenabholer Luft und Liebe (Staffel 5)
Lydia Look Viktoria Voigt Leigh Woo Original und Fälschung (Staffel 2)
Ricki Dale Viktoria Voigt Leslie Echte Kerle (Staffel 3)
Kelli Williams Debora Weigert Lindsay Dole Das reinste Irrenhaus (Staffel 1)
Jean Louisa Kelly Irina von Bentheim Lisa Akte Ex (Staffel 4)
Jennifer Holliday Joseline Gassen Lisa Knowles Staffel 1-4
Pamela Warren Angela Ringer Lisa Treadway Kalter Kaffee (Staffel 3)
Christina Ricci Dorette Hugo Liza Bump Staffel 5
Cindy Ambuehl Heike Schroetter Lorna Flood Eine Frage der Größe (Staffel 3)
Paul Reubens Rainer Doering Louis Foy Geburtstagsblues (Staffel 4)
Ted Marcoux Joachim Tennstedt Louis Walter Echte Kerle (Staffel 3)
Alex Hyde-White Hans Hohlbein Louis' Ex-Boss Echte Kerle (Staffel 3)
Madison McReynolds Adak Azdasht Lucy Akte Ex (Staffel 4)
Annie Abbott Helga Sasse Lucy Taylor Zwergenaufstand (Staffel 3)
Kevin Cooney Werner Ehrlicher Luke Pederson Die letzte Jungfrau (Staffel 4)
Linda Pine Silvia Mißbach Lynn Hart Ihr Kinderlein kommet (Staffel 3)
Marlo Thomas Regine Albrecht Lynnie Bishop Schrille Nacht (Staffel 4)
Hayden Panettiere Yvonne Greitzke Maddie Harrington Staffel 5
Josh Groban Timm Neu Malcolm Wyatt Solo für Ally (Staffel 4)
Dean Purvis Jan Kurbjuweit Mann Bruchlandung (Staffel 1)
John Crigliano Wolf Rüdiger Reutermann Mann #1 Ganz schön peinlich (Staffel 1)
James Paul Donchey Andreas Grothusen Mann im Werbespot Ausgehen, aber richtig (Staffel 2)
Cristine Rose Rita Engelmann Marci Hatfield 8 (Staffel 1)
Marnie Mosiman Hanna Bechstedt Marcia Gallin 3 (Staffel 3)
Missi Pyle Julia Biedermann Marcia Hooper Kanzleikoller (Staffel 4)
Fred Koehler Kim Hasper Marcus Echte Kerle (Staffel 3)
Wendy Worthington Inken Sommer Margaret Camaro Auf in den Tanz (Staffel 2)
George Llanes Sebastian Christoph Jacob Mariachi Viva la Diva (Staffel 5)
Julie White Constanze Harpen Marian Barry... verzweifelt gesucht (Staffel 4)
Lillian Adams Hannelore Schüler Marianne Zwergenaufstand (Staffel 3)
Kate McNeil Heidrun Bartholomäus Marianne Harper Auf in den Tanz (Staffel 2)
Amanda Donohoe Gertie Honeck Marianne Holt Beinfreiheit
Romy Rosemont Marianne Groß Marie Hall Sturzflug (Staffel 5)
Donna Murphy Franziska Pigulla Marie Hanson 20 (Staffel 1)
Christine Ebersole Evelyn Gressmann Marie Stokes 8 (Staffel 2)
James Le Gros Andreas Fröhlich Mark Albert keine
Sam Anderson Bodo Wolf Mark Harrison Traumtänzer (Staffel 2)
Barry Miller Michael Pan Mark Henderson Happy Birthday (Staffel 1)
Michael Gaston Norbert Langer Mark Horace 16 & 17 (Staffel 5)
McNally Sagal Kerstin Sanders-Dornseif Marry Halliday Kleine Hüpfer und große Sprünge (Staffel 1)
Patricia Belcher Evelyn Meyka Marsha Forrester Luft und Liebe, Teil 2
Cheryl Carter Simone Frost Marsha Paine 11 (Staffel 4)
Alex Zimmerman Reinhard Scheunemann Marshall Viva la Diva (Staffel 5)
Bradford English Uli Krohm Marshall Polk Wenn Köpfe rollen... (Staffel 5)
Gabrielle Ford Maria Sumner Martha Ausgehen, aber richtig (Staffel 2)
Ron Ostrow Stefan Staudinger Martin Fox Oh Gott, Herr Pfarrer (Staffel 5)
Orson Bean Jochen Schröder Marty Brigg Zwergenaufstand (Staffel 3)
Clare Carey Sabine Arnhold Mary Clapp Knall auf Fall (Staffel 4)
Kevin Farrell Uwe Jellinek Maskenbildner Besonders pferdvoll (Staffel 2)
Richard T. Jones Johannes Berenz Matt Griffin Gefährliche Liebschaften (Staffel 2)
Anthony Anderson Torsten Michaelis Matthew Locker aus der Hüfte (Staffel 3)
Audrey Wasilewski Schaukje Könning Maureen Ringer Bodycheck (Staffel 4)
Anne Heche Ulrike Stürzbecher Melanie West Staffel 4
Natalija Nogulich Liane Rudolph Melissa Bloom Auf Schürzenjagd (Staffel 5)
Tia Riebling Sabine Jaeger Melissa Walker Hausaufgaben (Staffel 5)
David Ewillis Uwe Jellinek Michael Besonders pferdvoll (Staffel 2)
William Russ Norbert Gescher Michael Bassett Verliebte Jungs (Staffel 4)
Daniel Mahar Frank Ciazynski Michael Lamb Bruchlandung (Staffel 1)
Denis Arndt Norbert Gescher Michael Mannix Flügelkämpfe (Staffel 2)
David Batiste Timmo Niesner Michael Pupnick Kleinkram (Staffel 4)
Isaiah Washington Bernd Vollbrecht Michael Rivers Das reinste Irrenhaus (Staffel 1)
French Stewart Gerald Schaale Michael Walker 9 (Staffel 5)
John Thaddeus Ulrich Müller-Hönow Michael Young 14 (Staffel 1)
Bob Gunton Gunter Schoß Michaelson 23 (Staffel 1)
Mike McCurry Thomas Hailer Mike McCurry Sex, Lügen und Politik (Staffel 2)
Nestor Carbonell Bernd Vollbrecht Miles Josephson Auf Schürzenjagd (Staffel 5)
Allen Williams Reinhard Scheunemann Milton Meyers Wölfin im Schafspelz (Staffel 3)
Amanda Carlin Sonja Deutsch Mindy Horton Drei sind keiner zuviel (Staffel 1)
Cheryl Hawker Dagmar Biener Mindy Platt Locker aus der Hüfte (Staffel 3)
Noelle Evans Joseline Gassen Miss Tyler Ausgehen, aber richtig (Staffel 2)
Michael Easton Andreas Fröhlich Model Glenn Das Tier im Manne (Staffel 1)
Jerry Lambert Gerald Schaale Moderator Stunde der Wahrheit (Staffel 3)
Brad Grunberg Heinz Behrens Moderator 8 (Staffel 2)
Missy Yager Gundi Eberhard Molly Stewart Auf Schürzenjagd (Staffel 5)
Richard Jenkins Friedrich Georg Beckhaus Mr. Bojangles 'Bo' West Im Schwitzkasten (Staffel 4)
Thomas Kopache Bernd Rumpf Mr. Bork Tapetenwechsel (Staffel 4)
Charley Lang Detlef Gieß Mr. Brickle Sturzflug (Staffel 5)
Andrew Bloch Wolfgang Ostberg Mr. Colson Ein unmoralisches Angebot (Staffel 1)
Tim Thomerson Christian Rode Mr. Daley Besonders pferdvoll (Staffel 2)
Wallace Shawn Klaus Jepsen Mr. Dune Knall auf Fall (Staffel 4)
Graham Beckel Detlef Bierstedt Mr. Feldman Herzschmerz (Staffel 5)
Kenneth Kimmins Wolfgang Ostberg Mr. Fosley Liebe im Büro (2x14) (Staffel 2)
Terry Rhoads Reinhard Kuhnert Mr. Furnwall Junges Gemüse (Staffel 5)
Christopher John Fields Joachim Kaps Mr. Goodmans Anwalt Wolke Sieben (Staffel 2)
Harry Danner Eckhard Bilz Mr. Hallen In gefährlicher Mission (Staffel 3)
Harry Danner H.H. Müller Mr. Hallen 9 (Staffel 3)
Stuart Pankin Roland Hemmo Mr. Handy Besonders pferdvoll (Staffel 2)
Mark Metcalf Ernst Meincke Mr. Hatfields Anwalt Revierkämpfe (Staffel 1)
Ben Siegler Helmut Geffke Mr. Hoverless 13 (Staffel 1)
Blair Hickey Kim Hasper Mr. Jacobs Das Summen der Drohnen (Staffel 4)
Maurice Godin Detlef Gieß Mr. Kensington 21 (Staffel 4)
Brian Eyers Wolf Rüdiger Reutermann Mr. Puckett Showtime (Staffel 3)
Mark L. Taylor Joachim Siebenschuh Mr. Schofield 14 (Staffel 3)
Dakin Matthews Otto Mellies Mr. Stark Schrille Nacht (Staffel 4)
Patrick Breen Tom Vogt Mr. Stoler Barry... verzweifelt gesucht (Staffel 4)
Shea Farrell Michael Telloke Mr. Tyler Nahkampf (Staffel 1)
Michael Gross Jan Spitzer Mr. Volpe Ausgehen, aber richtig (Staffel 2)
Audrie Neenan Gertraud Klawitter Mrs. Clarkson 5 (Staffel 1)
Jan Hoag Constanze Harpen Mrs. Hale Ticks und Tricks (Staffel 4)
Brooks Almy Dagmar Biener Mrs. Stiles Akte Ex (Staffel 4)
Julia Campbell Judith Brandt Ms. Bridgeman Chef-Sache (Staffel 5)
James Eckhouse Reinhard Kuhnert Ms. Cortez' Anwalt Damenwahl (Staffel 4)
Mary Wilckliffe Heidi Weigelt Ms. Findley Kinderüberraschung (Staffel 5)
Claudette Nevins Barbara Adolph Ms. Hollings It's My Party (Staffel 2)
Marcia Cross Gundula Liebisch Myra Robbins Pyjama für sechs (4x02) (Staffel 4)
Gerry Becker Helmut Gauß Myron Stone Staffel 2-4
Melinda McGraw Helga Sasse Nancy Grower 6 (Staffel 5)
Christine Tucci Alexandra Lange Nancy Rollie Sicklen In gefährlicher Mission (Staffel 3)
Shirley Jordan Katharina Koschny Nancy Sosha Hausaufgaben (Staffel 5)
Travis McKenna Reinhard Scheunemann Nervöser Flieger Tapetenwechsel (Staffel 4)
Paul Dooley Michael Chevalier Nicholas Engbloom Ticks und Tricks (Staffel 4)
Elena Lyons Bianca Krahl Nicole Ring frei (Staffel 4)
Heather Locklear Petra Barthel Nicole Naples Viva la Diva (Staffel 5)
Loretta Devine Katarina Tomaschewsky Nora Mills 17 (Staffel 3)
Paul Hayes Klaus Tilsner Obmann der Geschworenen 2 (Staffel 2)
Gerry Vichi Klaus Tilsner Obmann der Geschworenen 23 (Staffel 1)
Harvey J. Alperin Wolfgang Ostberg Obmann der Geschworenen Schlag auf Schlag (2x05) (Staffel 2)
Matt McKenzie Rainer Doering Officer Barnes Das reinste Irrenhaus (Staffel 1)
Jody Wood Frank Ciazynski Officer Joseph Kent Fingerübungen (Staffel 2)
Daniel Hutchison Walter Alich Officer Kenter Aufstand der Hormome (Staffel 1)
Josh Ryan Evans Raul Krauthausen Oren Koolie Nahkampf (Staffel 1)
Michael Hyatt Almut Zydra Organisatorin Auf Schürzenjagd (Staffel 5)
John Aylward Friedrich Georg Beckhaus Owen Cobb Chef-Sache (Staffel 5)
Linda Kerns Constanze Harpen Pamela Whoop Kurzer Prozess (Staffel 5)
James Greene Karl-Maria Steffens Pater Robert McNamara 11 (Staffel 2)
Katie Mitchell Lilo Grahn Patti Horton Drei sind keiner zuviel (Staffel 1)
Eddie Kehler Charles Rettinghaus Paul Potts 14 & 15 (Staffel 3)
Brigid Brannagh Dorette Hugo Paula Feuchte Küsse (Staffel 1)
Maria Pitillo Julia Biedermann Paula Hunt Eine schweißtreibende Sache (Staffel 2)
Cerina Vincent Viktoria Voigt Penny Der letzte Akt (Staffel 5)
Robert Stephenson F.G.M. Stegers Peter Caims Viva la Diva (Staffel 5)
Tom McCarthy Thomas Nero Wolff Peter Hanks 19 (Staffel 3)
Paula Newsome Regina Lemnitz Phyllis Butters Heiße Küsse, harte Schläge (Staffel 3)
Julius Tennon Andreas Müller Polizist Echte Kerle (Staffel 3)
Christopher Michael Mathias Kunze Polizist Ein dickes Ding (Staffel 3)
Evan O'Meara Matthias Klages Polizist Das Land des Lächelns (1x14) (Staffel 1)
Randy Thompson Rainer Fritzsche Polizist Sturzflug (Staffel 5)
Kendall Clement Oliver Siebeck Polizist #1 Tapetenwechsel (Staffel 4)
Carrie Stauber Gabriele Schramm-Philipp Polizistin Das Land des Lächelns (Staffel 1)
Harper Roisman Gerd Holtenau Präsident des Obersten Gerichts Kurzer Prozess (Staffel 5)
David Doty Franz Viehmann Priester 14 (Staffel 1)
Jerry Hardin Heinz Palm Priester Kalt erwischt (Staffel 1)
Ray Walston Winfried Wagner Priester Breyer 1 (Staffel 3)
Brett Cullen Ingolf Gorges Professor James Dawson Kalt erwischt (Staffel 1)
Michael Rothhaar Ingolf Gorges Psychiater Stanley Kupchek 21 (Staffel 3)
Jason Blicker Stefan Krause Rabbi Stern Wer ist hier zickig? (Staffel 1)
Pat McNamara Werner Ehrlicher Ralph Lyne 1 (Staffel 1)
Harper Roisman Wolf Rüdiger Reutermann Randall Zwergenaufstand (Staffel 3)
Jeremy Davidson Boris Tessmann Randy Akte Ex (Staffel 4)
Justin Theroux Charles Rettinghaus Raymond Brown Schlammschlacht (Staffel 2)
Michael Storer Wolf Rüdiger Reutermann Raymond Evans Tapetenwechsel (Staffel 4)
Josh Hopkins Torsten Michaelis Raymond Millbury Staffel 5
Ann Cusack Katharina Gräfe Rebecca Moore 18 (Staffel 4)
LisaGay Hamilton Diana Borgwardt Rebecca Washington Das reinste Irrenhaus (Staffel 1)
Steven Culp Bernd Vollbrecht Rechtsanwalt Dixon 14 & 16 (Staffel 3)
Jill Parker-Jones Barbara Adolph Regina Flood Eine Frage der Größe (Staffel 3)
Marty Levy Ralph Beckmann Regisseur Besonders pferdvoll (Staffel 2)
Peter Tomarken Klaus Lochthove Reporter Ausgehen, aber richtig (Staffel 2)
Mijandu van der Woude Denise Gorzelanny Reporterin in Menge Besonders pferdvoll (Staffel 2)
J. Karen Thomas Sabine Walkenbach Reporterin Karen Martin-Gray Besonders pferdvoll (Staffel 2)
Gregory Jbara Stefan Staudinger Reverend Compton Kanzleikoller (Staffel 4)
Carl Reiner Hans Teuscher Reverend Johnson Buck Goodbye Ally (Staffel 5)
Harrison Page Viktor Deiß Reverend Mark Newman Staffel 1-4
Jack Shearer Peter Groeger Richter Alan Rancor Stunde der Wahrheit (Staffel 3)
Jack Shearer Hans Nitschke Richter Alan Rancor Pyjama für sechs (Staffel 4)
Michael Bofshever Peter Groeger Richter Allen Stephenson 6 (Staffel 1)
David Ogden Stiers Rüdiger Evers Richter Andrew Peters 2 (Staffel 2)
Phil Leeds Friedrich W. Bauschulte Richter Dennis Boyle Ganz schön peinlich (Staffel 1)
Lawrence Pressman Karl Sturm Richter Harland Smart Das Land des Lächelns (Staffel 1)
Michael Winters Ulrich Voß Richter Herbert Spitt 12 (Staffel 1)
David Dunard Imo Heite Richter Hupp 1 (Staffel 1)
Keene Curtis Winfried Wagner Richter Johnson Hawk 5 (Staffel 1)
George Cedar Krikor Melikyan Richter Jonathan Harker Das reinste Irrenhaus
Zeljko Ivanek Rüdiger Evers Richter Marshal Pink Aufstand der Hormone (Staffel 1)
Eric Christmas Helmut Heyne Richter Maynard Snipp 5 (Staffel 2)
Robert LuPone Hasso Zorn Richter Oscar Boyle Tapetenwechsel (Staffel 4)
Roy Brocksmith Horst Lampe Richter Raymond Norway Schwere Geschütze (Staffel 3)
Larry Brandenburg Wolfgang Dehler Richter Raynsford Hopkins 1 (Staffel 1)
Albert Hall K. Dieter Klebsch Richter Seymour Walsh keine
Gary Bullock Roland Hemmo Richter Steele Ein unmoralisches Angebot (Staffel 1)
Fred Sanders Norbert Gescher Richter Stewart Engel und Himmelsboote (Staffel 2)
Stanley Anderson Karl Sturm Richter Walter McDonald Ring frei (Staffel 4)
Tony Amendola Werner Ehrlicher Richter Walter Swan Das reinste Irrenhaus (Staffel 1)
Armin Shimerman Wilfried Herbst Richter Walworth Zu kurz gekommen
Tony Plana Gottfried Richter Richter Warren Figueroa 8 (Staffel 2)
Daniel von Bargen Jürgen Kluckert Richter William Kopesky 10 (Staffel 4)
Gibby Brand Bodo Wolf Richter William McGough Volle Breitseite (Staffel 1)
Alaina Reed Hall Karin Reif Richterin Elizabeth Witt Abserviert (Staffel 1)
Susan Blommaert Constanze Harpen Richterin Fox Ausgehen, aber richtig
Francesca P. Roberts Ulrike Lau Richterin Francesca Harris Wolke Sieben; Unterm Hammer (Staffel 2; 4)
Rosemary Forsyth Marianne Groß Richterin Graves Kalter Kaffee (Staffel 3)
Aloma Wright Regina Lemnitz Richterin Harris Ihr Kinderlein kommet (Staffel 3)
Carol Locatell Beate Menner Richterin Henrietta Fullem 5 (Staffel 1)
Mary-Pat Green Martina Treger Richterin Julia Brattle Wölfin im Schafspelz (Staffel 3)
Susan Krebs Solveig Müller Richterin Kennington 1 (Staffel 2)
Rosemary Forsyth Friederike Aust Richterin Martha Graves 12 (Staffel 4)
Lorna Raver Barbara Adolph Richterin N. Saturn Im Schwitzkasten (Staffel 4)
Holland Taylor Uta Schorn Richterin Roberta Kittleson 19 (Staffel 3)
Susan Merson Christine Harbort Richterin Stoller Bruchlandung (Staffel 1)
Nancy Stephens Sonja Deutsch Richterin Washington Heiße Küsse, harte Schläge (Staffel 3)
Todd Eckert Michael Christian Rick Cattleman Damenwahl (Staffel 4)
Tracy Middendorf Ulrike Stürzbecher Risa Helms Eine klatschnasse Affäre (Staffel 3)
Michael Kagan Michael Telloke Robert Perry Heiße Küsse, harte Schläge (Staffel 3)
Farrah Fawcett Evelyn Maron Robin Jones Stunde der Wahrheit (Staffel 3)
Gary Graham Reinhard Kuhnert Rodney Wilcox Engel und Himmelsboote (Staffel 2)
Tate Donovan Dietmar Wunder Ronald Cheanie 2, 3 & 4 (Staffel 1)
Joe Colligan Rainer Doering Ronald Spaner Unterm Hammer; Kuppelversuche (Staffel 4; 5)
Paul Willson Bert Franzke Ross Feinman Fingerübungen (Staffel 2)
Rob Schneider Gerald Paradies Ross Fitzsimmons 7 (Staffel 2)
Gregg Daniel Detlef Bierstedt Sachverständiger Ticks und Tricks (Staffel 4)
Chayanne Sebastian Christoph Jacob Sam Adams 11 & 12 (Staffel 4)
Steven Flynn Peter Reinhardt Sam Little 16 (Staffel 1)
David Dorfman Sandro Blümel Sammy Paul Damenwahl (Staffel 4)
Jamie Rose Heike Schroetter Sandra Winchell Frosch bleibt Frosch (Staffel 1)
Lacey Kohl Cathrin Vaessen Sandy Der letzte Akt (Staffel 5)
Gina Philips Bianca Krahl Sandy Hingle Staffel 3
Paulo Andrés Christoph Banken Sanitäter Ein dickes Ding (Staffel 3)
Chris Burmester Christoph Banken Sanitäter #1 Das reinste Irrenhaus (Staffel 1)
Roderick Rascom F.G.M. Stegers Sanitäter #2 Das reinste Irrenhaus (Staffel 1)
Anita Barone Gabriele Streichhahn-Schott Sarah Werner Auf Tauchstation
Joyce W. Greenleaf Irmelin Krause Schaulustige Frosch bleibt Frosch (Staffel 1)
Kenneth Zanchi Wolf Rüdiger Reutermann Schaulustiger Frosch bleibt Frosch (Staffel 1)
David Weisenberg Thomas Hailer Schneider Kurzer Prozess (Staffel 5)
Holmes Osborne Kaspar Eichel Schuldirektor Showtime (Staffel 3)
Dan Martin Gerd Grasse Schuldirektor Jolie Die Lametta-Krise (Staffel 4)
Kathryn Joosten Bettina Schön Schwester Alice Knall auf Fall (Staffel 4)
Jessica Harper Marianne Lutz Schwester Helen Gefährliche Liebschaften (Staffel 2)
Michael DiMaggio Gunnar Helm Sean Danke vielmals! (Staffel 2)
Cissy Wellman Susanne Schwab Sekretärin Abserviert (Staffel 1)
J. Patrick McCormack Norbert Langer Senator Foote Ein unmoralisches Angebot (Staffel 1)
Peter White Rüdiger Evers Senator Harold Watkins Sex, Lügen und Politik (Staffel 2)
Peter Roth Erich Räuker Sender-Chef Drei sind keiner zuviel (Staffel 1)
David Spielberg Gerd Grasse Senderchef Colkod Abserviert (Staffel 1)
Ashley Johnson Ilona Otto Serena Feldman Herzschmerz (Staffel 5)
Murray Rubin Werner Senftleben Seymore 9 (Staffel 2)
Richard Kiley Friedrich Schoenfelder Seymoure Little Feuchte Küsse (Staffel 1)
Judith Moreland Gisela Fritsch Sharon Anderson Sturzflug (Staffel 5)
Vanessa Williams Anke Reitzenstein Sheila Hunt Der letzte Akt (5x19) (Staffel 5)
Mark Linn-Baker Frank Ciazynski Sheldon Maxwell Das letzte Einhorn (Staffel 2)
Talia Balsam Helga Sasse Shelia Kent 13 (Staffel 2)
Linda Gehringer Heike Schroetter Shirley Peterson Sex, Lügen und Politik (Staffel 2)
Bruce French Bodo Wolf Simon McAlister Eine Ally für zuviel (Staffel 5)
Jay Karnes Matthias Klages Simon Prune Kurz und schmerzvoll (3x16) (Staffel 3)
Willie Garson Gerd Blahuschek Staatsanwalt Frank Shea 2 (Staffel 1)
Austin Tichenor Peter Reinhardt Staatsanwalt Mr. Tisbury Echte Kerle (Staffel 3)
Austin Tichenor Gerd Grasse Staatsanwalt Mr. Tisbury Kinderüberraschung & Viva la Diva (Staffel 5)
Jeffrey von Meyer Uwe Jellinek Staatsanwalt Skroot Das Land des Lächelns (Staffel 1)
Eyal Podell Alexander Doering Staatsanwalt Whoople Tapetenwechsel (Staffel 4)
Arell Blanton Walter Tschernich Staatsanwalt Williams 16 (Staffel 1)
Helen Eigenberg Juana von Jascheroff Staatsanwältin Ketterin 15 (Staffel 3)
Rena Heinrich Heike Beeck Stacey Beinfreiheit (Staffel 3)
Vyto Ruginis Hans-Jürgen Wolf Stanley Goodman Wolke Sieben (Staffel 2)
Alicia Renee Washington Peggy Sander Stellvertretende Bezirksstaatsanwältin E-Mail für mich (Staffel 3)
Wilson Cruz Björn Schalla Stephen Grant Zu kurz gekommen (Staffel 1)
Peter Birkenhead Bernd Vollbrecht Steve Cloves Liebe im Büro (Staffel 2)
Andy Hubbell Tim Moeseritz Steven Viva la Diva (Staffel 5)
Dwier Brown Tom Vogt Steven Durchgeknallt (Staffel 5)
Jim O'Heir Roland Hemmo Steven Mallory Ein dickes Ding (Staffel 3)
John Michael Higgins Erich Räuker Steven Milter Unterm Hammer (Staffel 4)
Sting Christian Brückner Sting keine
Danny Borowicz Jan Kurbjuweit Strippender Polizist Happy Birthday (Staffel 1)
Resse Selley Claudio Maniscalco Striptänzer Jack Schlammschlacht (Staffel 2)
Claire Rankin Anja Godenschweger Susan Hanks E-Mail für mich (Staffel 3)
Christine Lahti Alexandra Lange Sydney Gale Das Summen der Drohnen (4x21) (Staffel 4)
Meta Golding Ghadah Al-Akel Sylvia Stiles Kleinkram (Staffel 4)
Lara Flynn Doyle Katharina Koschny Tally Cupp Viva la Diva (Staffel 5)
Allan Graf Mathias Kunze Taxifahrer Luft und Liebe (Staffel 5)
Libby Bancroft Gabriele Schramm-Philipp Technikerin In gefährlicher Mission (Staffel 3)
Louie Anderson Frank Ciazynski Therapeut Duo im Abseits (Staffel 4)
Jeremy Garrett Marius Clarén Tim Boyle Junges Gemüse (Staffel 5)
Tina Turner Regine Albrecht Tina Turner Locker aus der Hüfte (Staffel 3)
Davenia McFadden Karin Reif Tina Turners Assistentin 14 (Staffel 3)
Matthew Perry Thomas Nero Wolff Todd Merrick 16 & 17 (Staffel 5)
Eric Payne Jörg Hengstler Todd Paradiso Kurzer Prozess (Staffel 5)
Eric Fleeks Uwe Jellinek Trainer Joe Die drei Musketiere (Staffel 5)
Sara Botsford Marianne Groß Valerie Post Flügelkämpfe (Staffel 2)
Ron Fassler Ingo Albrecht Verteidiger Die drei Musketiere (Staffel 5)
Debra Christofferson Maja Dürr Vicky Sharpe Ausgehen, aber richtig (Staffel 2)
Jon Bon Jovi Oliver Mink Victor Morrison Staffel 5
Dabbs Greer Jochen Schröder Vincent Robbins Kleine Hüpfer und große Sprünge (Staffel 1)
Vonda Shepard Christin Marquitan Vonda Shepard 3 Episoden
Bob Glouberman Klaus-Peter Grap Wallace Pike Danke vielmals! (Staffel 2)
John O'Leary Werner Senftleben Walter 12 (Staffel 3)
Tim Snay Dieter Wien Walter Gallin 3 (Staffel 3)
Jill Holden Anita Lochner Wanda Spickett Verliebte Jungs (Staffel 4)
Mike Randleman Bert Franzke Warren Stephenson Kurzer Prozess (Staffel 5)
Michael Weatherly Matthias Hinze Wayne Keebler 1 (Staffel 4)
(Karen Gordon) Viola Sauer Wecker-Stimme Geburtstagsblues (Staffel 4)
Verda Bridges Viola Sauer Weiblicher Spieß Solo für Ally (Staffel 4)
David Selby Gunter Schoß William Rohr 5 (Staffel 5)
William Finkelstein Gerd Blahuschek William, #1013 1 Episode
Bobby Cannavale Frank Schaff Wilson Jade 18-22 (Staffel 5)
John Ducey Jaron Löwenberg Zeuge Wenn Köpfe rollen... (Staffel 5)


Die Film-Poster stammen von der TMDb.
Mehr Informationen

Werbung
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!
Sprecher Agentur für Synchronsprecher, Werbesprecher & Native Speaker