Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits (2005-2010)

Ghost Whisperer

TV-Serie

Synchronfirma: Arena Synchron GmbH, Berlin

Dialogbuch: Ralph Beckmann, Eva Schaaf, Norbert Steinke (7 Episoden)

Dialogregie: Ralph Beckmann

Anzahl Sprechrollen: 605


Darsteller Sprecher Rolle Staffel Episode
Jennifer Love Hewitt Melanie Hinze Melinda Gordon
David Conrad David Nathan Jim Clancy / Sam Lucas
Camryn Manheim Martina Treger Delia Banks ab 2
Ion Overman Katharina Spiering Det. Sam Blair 4 & 5
Abhi Sinha Ricardo Richter Aaron 5 Die Todesmelodie
Jerry O'Donnell Jan Spitzer Aaron Dennis 4 Schicksalhafte Wünsche
Daniel Roebuck Roland Hemmo Adam Emerson 1 20
David Paymer Bodo Wolf Adam Godfrey/Geist 2 5
Victoria Rowell Sabine Arnhold Adrienne 5 Insomnia (5x13)
Amy Hill Regina Lemnitz Adrienne 4 Der Feuerteufel
Scott Paulin Lutz Mackensy Alan Rowe 1 Die letzte Hinrichtung (1x14)
Gordon Clapp Ingolf Gorges Alan Silver 3 Der Wunschzettel
Todd Stashwick Wolfgang Wagner Alan Walters 4 Herz & Seele
Cat Hammons Anja Godenschweger Alarm-Operator 5 Panikraum
Jeff Hephner Sven Hasper Alex 5 Tote Augen
Alexander Folk Jürgen Kluckert Alexander 3 Die Andere
Estella Warren Bianca Krahl Alexis Fogarty 1 Vergebung
Vanessa Marano Jill Schulz Alise 4 Der Avatar (4x03)
Courtnee Draper Catrin Dams Allison 3 Bloody Mary
Eddie Jones Horst Lampe Älterer Herr 1 1
Senta Moses Mikan Sonja Spuhl Alyssa Adams 2 Ein Körper zwei Seelen
Lisa Darr Katarina Tomaschewsky Amanda Garnett 2 Der Poltergeist
Zoe Boyle Julia Stoepel Amber Heaton 5 1
Orlando Seale Matthias Deutelmoser Ambrose Pierce 1 Tod eines Magiers
Hallee Hirsh Giuliana Jakobeit Amy Benzing 3 Das Familiengeheimnis (3x13)
Rachel Cannon Ulrike Stürzbecher Amy Fields 1 Ihr letzter Tanz
Thea Gill Tanja Geke Amy Warner 5 Panikraum (5x05)
Tamala Jones Antje von der Ahe Amy Wright 2 Haus der Schuld
Aisha Tyler Arianne Borbach Andrea Moreno
Jake Thomas Dirk Petrick Andrew Carlin 4 22
John Nielsen Walter Alich Andy Rieser 2 Teufelskreis
Assaf Cohen Jaron Löwenberg Andy Yates 3 Der Grabwächter (3x14)
Georgann Johnson Helga Lehner Angela Farrell 1 Vergebung
Judith Hoag Andrea Aust Angela Morrison 2 Haus der Schuld
Kaylee DeFer Sarah Riedel Angie 4 12
Bess Wohl Andrea Solter Anna Fowler 2 Teufelskreis (2x07)
Lela Loren Sanam Afrashteh Anna Sanchez 3 Die Veteranen
Tara Killian Andrea Loewig Anne (jung) 5 Für immer
Debra Monk Rita Engelmann Anne Sullivan 5 Für immer
Stephanie Michels Sabine Mazay Anne Tillman 4 Experimente
Yaani King Mondschein Rubina Nath Anne-Marie Ramsey 5 Exzessive Kräfte
Paul Leyden Michael Deffert Anthony deAngelo 1 Komische Gesetze
Peter Onorati Bernd Rumpf Anthony Masters 1 Schattenboxer (1x11)
Afemo Omilami Axel Lutter Archivar 3 Das Erbe meiner Mutter
Aaliyah Franks Eva Michaelis Ashley 4 Die Schwesternschaft
Duane Martin Tobias Kluckert Ashton Belluso 1 Ihr letzter Tanz
Susane Lee Maria Sumner Assistentin 2 Der Fluch der Neunten
Akie Kotabe Dirk Stollberg Attendant 4 4
Laura Marano Kira Herbing Audrey 1 Der Geist von Gegenüber
Anne Ramsay Andrea Aust Audrey Asher 3 Hör mit deinem Herz
Michael Busch Jonas Rohrbach Baggy Pants 2 Hexenkult
Jay Brian Winnick Hans Hohlbein Bar-Geist 4 Der Feuerteufel
Stephanie Nash Heidi Weigelt Barbara Harper 1 Schickalsnacht
Makenzie Vega Laura Elßel Becca Cahill 3 Hör mit deinem Herz
Annie O'Donnell Luise Lunow Bedfords Mutter 5 Das Geschäft mit dem Teufel
Mark Pellegrino Peter Flechtner Ben Tillman 4 Experimente (4x18)
Pat Crawford Brown Luise Lunow Bertha Der Poltergeist
Anne Archer Helga Sasse Beth Gordon 1 Die erste Begegnung
Sarah Jaye Angela Ringer Beth Gordon (jung) 3 Das Erbe meiner Mutter
Katherine LaNasa Christin Marquitan Betty 4 Das Geisterschiff (4x04)
Jean St. James Denise Gorzelanny Betty 2 Der Superstar
Arnell Powell Felix Spieß Bike Shop Besitzer 4 Experimente
Joe Regalbuto Lutz Mackensy Bill Bradford 4 Das Geisterschiff
William Russ Helmut Gauß Bill Bristow 2 Zeit zu sterben
Rif Hutton Oliver Siebeck Bill Eritt 4 Der Avatar
Kevin Kilner Frank Muth Bill Fordham 3 Bloody Mary
Mike Farrell Norbert Gescher Bill Jett 5 Die Herzoperation
James O'Shea Timm Neu Billy 2 Späte Rache
Jay Powell Axel Lutter Bob 2 Die Macht des Bösen
Matt Champagne Markus Pfeiffer Bob Mittleman 1 Der letzte Vorhang
Dariush Kashani Oliver Siebeck Bobby Tooch 1 Vergebung
Wendy Benson-Landes Claudia Kleiber Bonnie Olmstead 5 Exzessive Kräfte
Eric Tiede Dirk Stollberg Brad 5 8
Matthew Florida Nicolás Artajo Brad 3 Die Verehrerin
Robert Curtis Brown Reinhard Kuhnert Brad Fowler 2 Teufelskreis
Christian Camargo Viktor Neumann Brad Paulson 1 Komische Gesetze
Robert Buckley Hendrik Martz Brandon Bishop 3 Der Hellseher
Neil Hopkins Tommy Morgenstern Brandon Roth 2 Der Fluch der Neunten
Margaret Easley Silvia Mißbach Brenda 3 Der Grabwächter
Lauri Johnson Gisela Fritsch Brenda Reese 1 Die letzte Hinrichtung
Tamara Braun Julia Ziffer Brenda Sanborn 2 Seelenwanderung
Max Hoffman Johannes Albrecht Brian 3 Bloody Mary
David Julian Hirsh Markus Pfeiffer Brian 5 Das Ouija-Brett (5x14)
Tom Pelphrey Michael Deffert Brian 4 Der Avatar
Chris Olivero David Turba Brian Fordyce 1 Ihr letzter Tanz
Inbar Lavi Tanya Kahana Brianna 2 5
Ian Nelson Karlo Hackenberger Bruce 3 Horror-Show
Jordan Belfi Karlo Hackenberger Bruce Adler 5 Die Todesmelodie
Jamie Bamber Norman Matt Bryan Curtis 2 Ein Körper zwei Seelen
Dominique Purdy Jesco Wirthgen Bryce Avalon 1 Der letzte Vorhang
Mike Hagerty Frank Ciazynski Bürgermister Alex Millio 2 Das fünfte Zeichen
Vanessa Lengies Esra Vural Caitlin Emerson 1 20
Alexa Nikolas Marie-Luise Schramm Caitlin Mahoney 4 Schwelle zum Jenseits (4x07)
Kellie Martin Diana Borgwardt Cally O'Keefe 4 Lampenfieber (4x20)
Cassius Willis Patric Tavanti Campus Security 3 Bloody Mary
Paula Cale Marina Krogull Candace Dale 1 Der unsichtbare Freund
Bob Ross Tilo Schmitz Carl 4 Wilde Zeiten
David Clennon Hasso Zorn Carl the Watcher 4 & 5
Sarah Jane Morris Gundi Eberhard Caroline Mayhew 5 Der kopflose Reiter (5x06)
Jenna Leigh Green Ranja Bonalana Carrie 4 Geisterjäger
Jolie Jenkins Susanne Geier Casey 5 Für immer
Orlando Jones Matti Klemm Casey Edgars 3 7
Joey King Soraya Richter Cassidy 5 16 & 22
Cesar Millan Thomas Schmuckert Cesar Millan 2 Der Poltergeist
Bruce A. Young Tilo Schmitz Chad West 2 Liebe und Wahrheit
Azita Ghanizada Anja Rybiczka Charee 5 Das Geschäft mit dem Teufel
Fredric Lehne Erich Räuker Charlie Banks 2 Der Fluch der Neunten (2x09)
Tim Guinee Mario von Jascheroff Charlie Filbert 1 Freier Fall
John Asher Viktor Neumann Charlie Hammond 5 Tote Augen
Russell Sams Sebastian Schulz Christian 4 Der Feuerteufel (4x01)
Lori Loughlin Sabine Arnhold Christine Greene 1 Das Dämonenkind
Melissa de Sousa Christin Marquitan Christine Nelson 2 Verschlossene Welt
Andy Comeau Rainer Fritzsche Christopher Murray 4 Der Verlust
Abigail Spencer Andrea Loewig Cindy Brown 2 Späte Rache
Dee Wallace Evamaria Miner Claire Taylor 3 Der Wunschzettel
Chad Morgan Silvia Mißbach Clarissa Webb 4 Experimente
Jesse Head Wanja Gerick Clay Dennis 4 Schicksalhafte Wünsche (4x09)
Liam Waite Peter Flechtner Clete Youngblood 1 Die letzte Hinrichtung
Joey Slotnick Gerald Schaale Cliff Aimes 1 Ein zweites Leben (1x04)
William R. Moses Stephan Schwartz Cliff Sturges 4 Das Geisterschiff
John Mese Lutz Schnell Coach John Heath 2 Der Superstar
Kirsten Roeters Sabine Walkenbach Colleen 2 Verschlossene Welt
Sarah Utterback Anna Carlsson Colleen Finn 3 Kranke Liebe
Sean Maher Norman Matt Conor Donovan 1 Ein zweites Leben
Tony Elias Tobias Nath Corporal Hector Sanchez 3 Die Veteranen
Sarah Ramos Yvonne Greitzke Courtney 4 Die Schwesternschaft
Max Adler Jesco Wirthgen Craig 2 Der Superstar
Billy Aaron Brown Daniel Fehlow Curt Kouf 2 Hexenkult
Jenny Robertson Daniela Strietzel Cynthia Morrison Blutsverwandt
Megan Ward Susanne Geier Daisy 5 Die Todesmelodie
D.W. Moffett Thomas Nero Wolff Dale 2 Liebe und Wahrheit
Alex Carter Thomas Nero Wolff Dale Harmon 5 Aiden
Eddie Shin David Turba Damon Weaver 5 Auf dünnem Eis
Rodney Scott Tobias Nath Dan Clancy 1 Die Gabe
Amy Davidson Corinna Dorenkamp Dana Mayhew 5 Der kopflose Reiter (5x06)
Masam Holden Johann Hillmann Daniel Asher 3 Hör mit deinem Herz
David Dorfman Johannes Walenta Daniel Greene 1 Das Dämonenkind
Trevor Morgan Sebastian Schulz Danny Seitz 5 Blutiges Geld
Reginald VelJohnson Engelbert von Nordhausen Danny Small 1 Der letzte Vorhang
Tom Wright Erich Räuker Dave McKey 4 19
Steven Culp Bernd Vollbrecht Dave Walker 5 Auf der Flucht (5x12)
Sean O'Bryan Olaf Reichmann David Miller 5 Die Macht der Schatten
Kadeem Hardison Matti Klemm Dean Olsen 5 Die Todesmelodie
Gretchen Egolf Sabine Falkenberg Deborah Marks 4 Der kleine Prinz
Frank Krueger Thomas Schmuckert Dennis 5 Implosion
Kevin Weisman Olaf Reichmann Dennis Hightower 2 Verschlossene Welt (2x04)
Matt Keeslar Dennis Schmidt-Foß Dennis McMartin 1 Gegen die Zeit
Michael Fairman Werner Ehrlicher Dennis' Vater 1 Gegen die Zeit
Matt Roth Wolfgang Wagner Derek Benjamin 3 Die Verehrerin
Eugene Byrd Tommy Morgenstern Derrik Lee 1 Komische Gesetze
Kurt Caceres Sven Gerhardt Det. Carl Neely 3 Die Andere
Dash Mihok Marco Kröger Det. David Campbell 3 4
Justin Shilton Norman Matt Det. Jeff Colson 5 Blutiges Geld
Ryan Kelley Konrad Bösherz Devin Bancroft 4 Notruf aus dem Jenseits
Markie Post Karin Grüger Diana 2 Die Traumfrau
Camryn Grimes Magdalena Turba Diana Morris 4 Blutsverwandt (4x05)
Wendy Phillips Regine Albrecht Diane Shields 1 Die Heimkehr
Kari Coleman Silke Matthias Diane Walker 5 Auf der Flucht
Timothy Lee DePriest Jan Kurbjuweit Dieb 4 Das Buch der Veränderungen
Tom Everett Norbert Gescher Director Corbett 1 Die erste Begegnung
Rance Howard Norbert Gescher Dirk Abrams 1 Die verlorenen Kinder
Damien Leake Frank Muth Doctor Chiles 2 Seelenwanderung
Rodney J. Hobbs Patric Tavanti Doktor 5 Panikraum
Kirk B.R. Woller Klaus Lochthove Doktor Farrington 3 Melindas Vater
Fay Hauser Katarina Tomaschewsky Doktorin 4 Lampenfieber
Oliver Keller Sebastian Christoph Jacob Don (jung) 5 Für immer
Barry Bostwick Jochen Schröder Don Sullivan 5 Für immer
Melinda Clarke Victoria Sturm Donna 5 Madame Greta (5x16)
Lacey Chabert Ranja Bonalana Donna Ellis 2 Unvergessene Liebe
Kyle Secor Bernd Vollbrecht Doug Bancroft 4 Notruf aus dem Jenseits
Mark L. Taylor Lutz Schnell Doug Clarkson 4 Sanatorium
Brian McNamara Jörg Hengstler Douglas Marks 4 Der kleine Prinz
Josh Daugherty Karlo Hackenberger Dr. Bob Norris 1 Gegen die Zeit
Michael O'Keefe Peter Reinhardt Dr. Byrd 4 Sanatorium
Priscilla Garita Ghadah Al-Akel Dr. Chase 5 Aiden
Jamison Yang Gunnar Helm Dr. Chin 4 Blutsverwandt
Nelson Mashita Gunnar Helm Dr. Dennis Nakamura 1 Die Heimkehr
Stephen Tobolowsky Till Hagen Dr. Edward 1 16
Wayne Pére Johannes Berenz Dr. Epstein 1 Ihr letzter Tanz
Mark Moses Bernd Rumpf Dr. Forrest Morgan 5 Das Geschäft mit dem Teufel
Roma Maffia Rita Engelmann Dr. Hillary Sloan 2 Verschlossene Welt
Wayne Pére Thomas Schmuckert Dr. Jay Hayes 3 Das Erbe meiner Mutter
Malcolm Barrett Asad Schwarz Dr. Jules Huffman 1 Der rote Handschuh
Kim Miyori Karin David Dr. Keiko Tanaka 1 Schickalsnacht
Reed Diamond Viktor Neumann Dr. Martin Schaer 2 Die Katzenkralle (2x11)
Julie Ann Emery Gundi Eberhard Dr. Penn Gorgan 2 11
Anjul Nigam Robert Missler Dr. Prakash 5 Das Geschäft mit dem Teufel
Ruth Livier Iris Artajo Drina 4 Wilde Zeiten
Patrick Breen Klaus-Peter Grap Duff Faraday 4 Lampenfieber (4x20)
Stephen Wastell Michael Narloch Dunker Geist 3 Last der Vergangenheit
Jordan Dang Paul-Lino Krenz Dylan 1 Der unsichtbare Freund
Evan Peters Roland Wolf Dylan Hale 5 10
Jonathan Firth Marcus Off Edward Pierce 1
Arye Gross Peter Reinhardt Edwin Hathaway 4 Das feuchte Grab
Sharon Lawrence Sabine Jaeger Elena Bancroft 4 11
Alisa Gerstein Olivia Büschken Elena Petrova 2 Die Prophetin
Jamie Kennedy Matthias Deutelmoser Eli James ab 4
Bree Turner Gundi Eberhard Elizabeth Gardner 4 Verloren in der Dunkelheit
Tess Harper Astrid Bless Ellen Wilkins 3 Besessen
Giancarlo Esposito Oliver Stritzel Ely 1 19
Andrea C. Robinson Victoria Sturm Emily Harmon 5 Aiden
Amanda Schull Katja Primel Emily Harris Die Schwesternschaft
Tatum McCann Soraya Richter Emily Morrison 2 3
Mary Chris Wall Sabine Arnhold Emmas Mutter 4 Das Puppenhaus
J.C. MacKenzie Stephan Hoffmann Emmas Vater 4 Das Puppenhaus
David Clayton Rogers Timmo Niesner Eric Sanborn 2 Seelenwanderung
David Gautreaux Michael Narloch Erwin Sembrook 3 Böses Blut
Sonia Braga Monica Bielenstein Estella de la Paz 1 Schattenboxer
Julian Sands Bernd Rumpf Ethan Clark 2 Die Prophetin
Amanda Tosch Ulrike Stürzbecher Eva 2 Die Traumfrau
Christine Estabrook Anita Lochner Evelyn James 5 Für immer
Christine Baranski Liane Rudolph Faith Clancy
Joanna Cassidy Liane Rudolph Faith Clancy 4 Schwelle zum Jenseits
Alona Tal Julia Meynen Fiona Raine 4 Feuerteufel (4x01)
Katy Selverstone Martina Treger Fran Vaughn 1 Die Heimkehr
Jodi Hettinga Tina Haseney Frances 3 Kranke Liebe
Katey Sagal Traudel Haas Francie Lewis 1 Der letzte Vorhang (1x12)
Dan Castellaneta Hans-Jürgen Dittberner Frank 4 Wilde Zeiten
Albert Malafronte Michael Narloch Frank Hilliard 1 Die Geisterbraut
Nick Chinlund Till Hagen Frank Morrison 2 Haus der Schuld (2x03)
Debi Gutierrez Katarina Tomaschewsky Frau des Schweißers 4 Die schwarze Witwe
Nick Hodaly Michael Iwannek Fred der Tankwart 5 Die Kinder-Parade
Marco Sanchez Stefan Krause Freddy Diaz 2 6 & 8
Ignacio Serricchio Alexander Doering Gabriel Lawrence
Romy Rosemont Cornelia Meinhardt Gail Dwight 4 Der kleine Prinz
Stephanie Lemelin Anja Stadlober Gale 5 Unzertrennlich (5x21)
Dave Hanson Klaus Lochthove Gary 1 Ihr letzter Tanz
Michael O'Neill Joachim Siebenschuh Geist 4 Geisterjäger
Chris Ellis Frank-Otto Schenk Geister Pilot 1 21 & 22
Patrick Gorman Werner Ehrlicher Gentleman 1 8
Stephen Lee Marco Kröger George 5 Implosion
George Wendt Tom Deininger George der Klempner 5 Die Kinder-Parade
Amy Aquino Joseline Gassen Georgina 1 Das Dämonenkind
Jay R. Ferguson Wolfgang Wagner Gil Bradley 5 Das Kindermädchen
Julio Oscar Mechoso Kaspar Eichel Gilbert de la Paz 1 Schattenboxer
Kate Levering Anna Grisebach Gina Prince 3 Die Veteranen
Graham McTavish Lutz Mackensy Gordon Bradey 4 Das Buch der Veränderungen
Eric Johnson Sven Hasper Gordon Pike 2 Späte Rache (2x14)
Tatiana Edwards Anna Predleus Gothic Girl 2 Hexenkult
Rachael Leigh Cook Giuliana Jakobeit Grace Adams 4 Tödliches Gewissen (4x02)
Ann Cusack Anita Lochner Grace Dowling 1 Die erste Begegnung
Greta Sesheta Luise Lunow Grace Shaw 1 Die letzte Hinrichtung
Ryan Alosio Oliver Feld Graham Wilkins 3 Besessen
June Squibb Christel Merian Grandma 1 Die Gabe
Thad Luckinbill Marius Clarén Grant Harper 4 Lampenfieber
Colby Paul Maximilian Artajo Grant Powers 2 Liebe und Wahrheit
Darby Stanchfield Heidrun Bartholomäus Greer Clarkson 4 Sanatorium
Amy Gumenick Giuliana Jakobeit Gwen 2 5
Michelle Nolden Victoria Sturm Gwen Alexander 1 Ein zweites Leben (1x04)
David Eigenberg Boris Tessmann Hank Dale Der unsichtbare Freund (1x02)
Curtis Armstrong Hans Hohlbein Harold 2 17
Marilyn Mandeville Margot Rothweiler Harriet Sansom Harris Der falsche Tod
Anna Silk Natascha Petz Haylie Wayne 4 Tödliches Gewissen (4x02)
Lisa Waltz Anita Lochner Heather 2 Der Poltergeist
Marina Black Debora Weigert Helen Reeman 5 Insomnia (5x13)
Slade Pearce Constantin Andree Henry Benzing 3 Das Familiengeheimnis
Monica Keena Natascha Petz Holly Newman 2 Seelenwanderung
Erica Leerhsen Ranja Bonalana Hope Paulson 1 Komische Gesetze
Brad Rowe Robin Kahnmeyer Hugh Bristow 2 Zeit zu sterben
Brennan Elliott Olaf Reichmann Hunter Clayton 4 Der Verlust
Brady Smith Johannes Berenz Jack 5 Die Todesmelodie
Brett Cullen K. Dieter Klebsch Jack Applewhite 1 Die erste Begegnung (1x15)
Kieren Hutchison Sebastian Christoph Jacob Jack Pimsler 4 19
Mary J. Blige Claudia Urbschat-Mingues Jackie Boyd 2 Hexenkult
Tammy Townsend Antje von der Ahe Jacqueline 5 Die Kinder-Parade
Miles Heizer Lino Hirthe Jake Morrison 2 Haus der Schuld
Andrew J. West Nicolás Artajo Jake Olmstead 5 Exzessive Kräfte
Ken Davitian Horst Lampe Jake Rose 2 Der Sammler
Noah Gray-Cabey Amadeus Strobl Jameel Fisher 1 Zeit des Zorns
Time Winters Gerald Schaale James Sutherland 2 Flammende Erinnerung
Richard Topol Matthias Klages James Sutherland
Greg Cipes Hannes Maurer Jamey Barton 2 Unvergessene Liebe
Jenny Cooper Marion Musiol Jane Hargrove 2 Das fünfte Zeichen
Melinda Page Hamilton Sabine Falkenberg Jane Taylor 3 Der Wunschzettel
Mimi Kuzyk Rita Engelmann Janet Bristow 2 Zeit zu sterben
Kaesha Kapur Gisela Fritsch Janey 2 Unvergessene Liebe
John Paul Pitoc Jaron Löwenberg Jared 2 Der Fluch der Neunten
Dan Byrd David Turba Jason Bennett 2 Ein Körper zwei Seelen (2x17)
John Patrick Amedori Till Völger Jason Shields 1 Die Heimkehr
Eddie Matos Timmo Niesner Javier Torres 5 Die Liste des Todes
Wendy Makkena Joseline Gassen Jean Godfrey 2 Der falsche Tod
Dwier Brown Hans Hohlbein Jeff 5 Auf dünnem Eis (5x17)
Patrick Labyorteaux Michael Iwannek Jeffrey Crockett 4 Geisterjäger (4x16)
Camille Chen Julia Stoepel Jenna Chen 3 Bloody Mary
Jayma Mays Maria Koschny Jennifer Billings 3 Das Erbe meiner Mutter (3x01)
Jean Louisa Kelly Claudia Kleiber Jennifer Quinlan / Nora Sutherland 3 Todesengel (3x12)
Brian Dunkleman Klaus Lochthove Jenson 2 Unvergessene Liebe
Jason Brooks Johannes Berenz Jeremy Bishop 4 Das Buch der Veränderungen (4x23)
Jason Gedrick Nicolas Böll Jesse Sutton 2 Flammende Erinnerung
Jennifer Taylor Ulrike Hübschmann Jill Benjamin Die Verehrerin
Talon Smith Carsten Otto Jim (jung) 2 Die Traumfrau
Johnny Young Hannes Maurer Jimmy Dolan 5 Die Herzoperation
Rebecca McFarland Diana Borgwardt Joan 5 Die Kinder-Parade
Cheryl White Marina Krogull Joan Cahill 3 Hör mit deinem Herz (3x09)
Bitty Schram Heide Domanowski Jody 4 Wilde Zeiten (4x12)
Jon Polito Jürgen Kluckert Joe Grimaldi 1;3 1;12
Ron Melendez Karlo Hackenberger Joel 5 Der kopflose Reiter
Edwin Hodge Matti Klemm John 4 Geisterjäger
Andrew James Allen Nico Sablik Jonathan Harkness 4 Vampire
Ellen Woglom Julia Kaufmann Jordan Lucas 4 Herz & Seele
Nynno Ahli Karlo Hackenberger Jordan Wright 2 Haus der Schuld
Kelvin Yu Daniel Montoya Joseph 3 Geisterbilder
David Lipper Robin Kahnmeyer Josh 1 Die Geisterbraut
Bruce Davison Reinhard Kuhnert Josh Bedford 4 & 5 23; 7 & 9
Debi Mazar Schaukje Könning Josie 2 Die Traumfrau (2x06)
Ken Howard Jürgen Kluckert Judge Merrick 1 Zeit des Zorns (1x19)
Pamela Wilson Heike Schroetter Judy 1 Der unsichtbare Freund
Hillary Tuck Bianca Krahl Julia 4 Das Geisterschiff
Robert LaSardo Udo Schenk Julian 1 Vergebung
Alexie Gilmore Christin Marquitan Julie 5 Implosion
Jenna Boyd Marie-Luise Schramm Julie 2 Der Poltergeist (2x18)
Katie Lowes Bianca Krahl Julie Anderson 3 Der Grabwächter
Di Quon Julia Stoepel Juliette
Grace Fulton Ruby Obermann Junge Melinda 1 Die erste Begegnung
Grace Fulton Adak Azdasht Junge Melinda
Will Shadley Nicolas Rathod junger Seth Faber 5 21
Mehcad Brooks Jan-David Rönfeldt Justin Cotter 2 Der Superstar (2x10)
Omid Abtahi Nico Mamone Justin Yates 3 Das Erbe meiner Mutter
Monica Soto Anna Predleus Karen 2 Hexenkult
Jane Wall Gabriele Schramm-Philipp Karen 2 Das fünfte Zeichen
Mandy June Turpin Katrin Zimmermann Karen Benzing 3 Das Familiengeheimnis
Gail O'Grady Karin Grüger Karen Westen 4 22
Daisy Eagan Anja Stadlober Kate Godfrey 2 Der falsche Tod
Rachel Shelley Cathlen Gawlich Kate Payne 2 Späte Rache
Candace Bailey Jill Schulz Katie Walker 5 Auf der Flucht (5x12)
Erin Cahill Sonja Spuhl Kelly Ferguson 5 Das Kindermädchen (5x19)
Robert Chester Smith Oliver Neuss Ken 2 Flammende Erinnerung
Joseph Castanon Salvadore-Hugo Garth Kenny 1 Der unsichtbare Freund
Mike Erwin David Turba Kevin Graham 3 Geisterbilder
Jason Beghe Tilo Schmitz Kevin Keller 4 Blutsverwandt
Tanya Michelle Henriette Hübschmann Kimberly Allen 2 Hexenkult
Greg Germann Oliver Rohrbeck Kirk Jansen 5 Die Liste des Todes (5x08)
Ashton Holmes Carsten Otto Kirk Jensen 1 Der rote Handschuh
Ronobir Lahiri Claudio Maniscalco Krankenhaus-Mitarbeiter 3 Besessen
Sarah Hunley Luise Lunow Krankenschwester 1 Ein zweites Leben
Wendy Worthington Sonja Deutsch Krankenschwester 4 Blutsverwandt
Jennifer Weston Anja Rybiczka Krankenschwester #2 5 Aiden
Kelli Kirkland Anja Godenschweger Krankenschwester Vicky 5 Die Herzoperation
Brie Larson Anita Hopt Krista Eisenberg
Kyle Chavarria Olivia Büschken Kristen Fillbert 1 Die Auserwählte
Brittany Curran Kathrin Neusser Kristy Marks 4 Der kleine Prinz
Michael Landes Markus Pfeiffer Kyle McCall 2 Die Macht des Bösen
Leah Pipes Berenice Weichert Kylie Sloan 3 Horror-Show
Colleen Flynn Ulrike Johannson Lacy Jensen 1 Der rote Handschuh
Mo Gaffney Marianne Groß Laine Fairfex 1 Der letzte Vorhang
Megan Henning Marie-Luise Schramm Lane Dokes 5 Insomnia
Lindy Booth Manja Doering Lanie 2 Teufelskreis (2x07)
Nicolette Collier Giulia Brabetz Lanie (jung) 2 Teufelskreis
Raphael Sbarge Uwe Büschken Larry Jones 4 3
Catherine Dent Katrin Zimmermann Laura Bradley 5 Das Kindermädchen (5x19)
Kerrie Keane Anita Lochner Lauren Sable 4 Die Schwesternschaft
Saige Thompson Berenice Weichert Leslie Youngblood 1 Die letzte Hinrichtung
James Patrick Stuart Dominik Auer Lew Peterson 1 Die verlorenen Kinder
Jeremy Shada Salvadore-Hugo Garth Liam Fletcher 2 Die Prophetin
Cara DeLizia Julia Kaufmann Libby Grant 1 16
Alicia Lagano Peggy Sander Lilia 1 Tod eines Magiers
Alexandra Chun Dorette Hugo Lilly Chen 2 Flammende Erinnerung
Andrea Bogart Susanne Geier Linda 2 Die Traumfrau
Jenni Blong Antje von der Ahe Linda Miller 5 Die Macht der Schatten
Aaron Paul Andreas Hof Link 1 Zeit des Zorns
Debbie Campbell Almut Zydra Linus Kundin 4 Geisterjäger
Patrick J. Adams Kim Hasper Linus Van Horn 4 Geisterjäger
Susan May Pratt Cathlen Gawlich Lisa 1 10
Carly Schroeder Jill Schulz Lisa Benzing 3 13
Marguerite Moreau Maria Koschny Lisa Bristow 2 Zeit zu sterben (2x12)
Stephanie Erb Sabine Jaeger Lisa Fordham 3 Bloody Mary
Amy Pietz Ulrike Möckel Lisa Keller 4 Blutsverwandt
L. Scott Caldwell Astrid Bless Liz 2 Verschlossene Welt
Stacy Edwards Christin Marquitan Liz Sinclair 3 Böses Blut
Peyton List Sonja Spuhl Lorelei 4 Das Geisterschiff (4x04)
Christian Campbell Gerrit Schmidt-Foß Lucas Marston 4 Tödliches Gewissen (4x02)
Lindsey Broad Katja Primel Lucy Benjamin 3 Die Verehrerin
Bellamy Young Christin Marquitan Lucy Stanton 4 Das Puppenhaus (4x21)
Jonathan Banks Bert Franzke Lyle Chase 1 Der Geist von Gegenüber
Bre Blair Susanne Geier Lynn Cooper 2 Die Hand an der Wiege
Deborah Van Valkenburgh Evelyn Gressmann Madame Greta 5 Madame Greta
Madeline Zima Ilona Otto Maddy Strom 2 Hexenkult (2x15)
Mary Mouser Friedel Morgenstern Madison 5 Das Ouija-Brett
Jillian Bach Schaukje Könning Maggie 5 Die Todesmelodie (5x11)
Shoshana Bush Julia Meynen Makenna 4 Die Schwesternschaft
Graham Miller Gerrit Schmidt-Foß Man 1 Die Heimkehr
Brooklyn McLinn Patric Tavanti Mann beim Bergungsdienst 3 Last der Vergangenheit
Jenny O'Hara Sonja Deutsch Margaret Devine 1 Komische Gesetze
Eve Gordon Silvia Mißbach Mariah Dunney 5 Auf dünnem Eis
Harriet Sansom Harris Margot Rothweiler Marilyn Mandeville 2 Der falsche Tod (2x05)
Jay Harrington Jaron Löwenberg Mark Powell 1 Die Geisterbraut
Elizabeth Peña Peggy Sander Marla 4 Wilde Zeiten
Jessica Tuck Sabine Arnhold Marlene Hathaway 4 13
Kay Panabaker Adak Azdasht Marlo Sinclair 3 Böses Blut
Allison McAtee Marion Musiol Martina Rose 2 Der Sammler
Terrence Hardy Jr. Konstantin Seidenstücker Marty 1 Die verlorenen Kinder
Jed Rees Daniel Fehlow Marty Golden 1 Der letzte Vorhang
Marina Benedict Maria Jany Mary Billings 3 Das Erbe meiner Mutter
Cindy Pickett Kerstin Sanders-Dornseif Marybeth 2 Die Traumfrau
Michael Toland Walter Alich Mathew 2 Liebe und Wahrheit
Henry Czerny Stefan Staudinger Matt Mallinson 1 Die Auserwählte
Matthew Marsden Tommy Morgenstern Matt Murphy 3 3
Matthew Morrison Jaron Löwenberg Matt Sembrook 3 Böses Blut (3x08)
Christopher Wiehl Tobias Kluckert Matt Vonner 2 Der Superstar
Chris Dougherty Peter Lontzek Mechaniker Ben 5 Exzessive Kräfte
Charles Mesure Klaus Lochthove Melindas Vater 2 Das fünfte Zeichen
Balthazar Getty Simon Jäger Michael 1 Die Gabe
Marcus Ashley Tim Moeseritz Michael Ellis 2 Unvergessene Liebe
Braeden Lemasters Leo Vornberger Michael Wilkins 3 Besessen
John Billingsley Joachim Kaps Mike Garnett 2 Der Poltergeist
Neal Matarazzo Uwe Büschken Mike Shaw 1 Zeit des Zorns
Nick Eversman Wanja Gerick Mike Walker 5 Auf der Flucht (5x12)
Mackenzie Hannigan Aljoscha Fritzsche Miles 1 Die erste Begegnung
John M. Jackson Lothar Hinze Miles Jensen 1 Der rote Handschuh (1x09)
Johnny Pacar Nico Mamone Miles Maitland 4 Lampenfieber
Muse Watson Dieter Memel Milt Charles 2 Liebe und Wahrheit
Jerry Kernion Lutz Schnell Mitch Larson 5 Exzessive Kräfte
Dondre Whitfield Dennis Schmidt-Foß Mitch Marino 1 Die Heimkehr
Elizabeth Ann Bennett Nadine Pasta Mom 2 Teufelskreis
Hilary Duff Luise Helm Morgan Jeffries 4 Schwarze Witwe (4x19)
Danny Bolero Walter Alich Motel-Angestellter 4 Der Avatar
Van Epperson Tim Moeseritz Mr. Keeler 1 Ihr letzter Tanz
Michael Gregory Rüdiger Evers Mr. Mayhew 5 Der kopflose Reiter
Chester A. Sims II Reinhard Scheunemann Mr. Powell 2 Flammende Erinnerung
Robert Sutton Peter Groeger Mr. Rogo 4 Das Geisterschiff
Diana Maria Riva Andrea Solter Mrs. Alden 3 Das Familiengeheimnis
Debbi Morgan Katarina Tomaschewsky Mrs. Riley 1 Die erste Begegnung
Annie Abbott Luise Lunow Mrs. Sessick 4 Das feuchte Grab
Maree Cheatham Sonja Deutsch Myrna 4 Wilde Zeiten
Mark Thompson Michael Bauer Nachrichtensprecher 1 Die Auserwählte
Gil McKinney Tobias Nath nackter Geist 2 Liebe und Wahrheit
Roxanne Hart Katarina Tomaschewsky Nancy Lucas 4 Herz & Seele
Claudia Choi Sabine Mazay Nanny #1 5 Das Kindermädchen
Marcia French Wicki Kalaitzi Nanny #2 5 Das Kindermädchen
Jessica Collins Sonja Spuhl Natalie Harper 1 Schicksalsnacht
Chad Lowe Florian Halm Nathan Weiss 5 Panikraum (5x05)
Tyler Patrick Jones Johannes Walenta Ned
Christoph Sanders Carsten Otto Ned Banks ab 3
George Hertzberg Klaus-Peter Grap News Reporter 2 Liebe stirbt niemals (2x01)
Jeremiah Birkett Robin Kahnmeyer Nick Sexton 5 Die Liste des Todes
Teri Polo Judith Brandt Nikki 4 12, 13
Elisabeth Moss Kathrin Neusser Nikki Drake 3 Der Hellseher
Nikki Cox Ghadah Al-Akel Nina Haley 3 16
Marc Raducci Thomas Schmuckert Noah 2 Flammende Erinnerung
Allen Evangelista Nico Sablik Noah 5 Die Todesmelodie
Fay Hauser Patric Tavanti Notarzt 3 Geisterbilder
Toshi Toda Walter Alich Obstverkäufer 4 Verloren in der Dunkelheit
Brian White Dennis Schmidt-Foß Officer Barrett 2 Die Hand an der Wiege
Shiek Mahmud-Bey Michael Iwannek Officer Clark 1 Der rote Handschuh
Charles Malik Whitfield Charles Rettinghaus Officer Douglas Ramsey 5 Exessive Kräfte (5x10)
Michael Esparza Marcel Collé Officer Sanchez 5 Auf der Flucht
José Zúñiga Klaus Lochthove Officer Simonds 3 Todesengel
Mel Rodriguez Michael Iwannek Owen 1 Schickalsnacht
Tanner Maguire Henning Katz Owen 4. 6
Ewan Chung Dirk Stollberg Page (Bellman) 3 17
Gillian Iliana Waters Diana Borgwardt Partygast 1 Die Geisterbraut
Norbert Weisser Michael Narloch Patrick Roth 2 Der Fluch der Neunten
Corin Nemec Stephan Rabow Paul Eastman 3 Melindas Vater
Peter Vack Till Völger Paul Jett 5 4
Gigi Rice Karin David Paula Collier 5 Tödlicher Kettenbrief
Emma Bell Rubina Nath Paula Hathaway 4 Das feuchte Grab
Ogy Durham Julia Ziffer Penny 4 Sanatorium
Molly Hagan Marina Krogull Penny Jones 4 Der Avatar
Anthony Russell Frank Ciazynski Pete 2 Die Macht des Bösen
Lawrence Pressman Viktor Deiß Peter Harrison (alt) 3 Todesengel
Robert Bagnell Matthias Deutelmoser Peter Harrison (jung) 3 Todesengel
James Immekus Ricardo Richter Phoenix 4 Der Avatar
Dylan Minnette Joel Armbruster Pierce Wilkins 3 Besessen
Patricia De Leon Sabine Mazay Polizistin 2 Haus der Schuld
Dee Freeman Anja Godenschweger Postbotin 2 Das fünfte Zeichen
Gregg Daniel Reinhard Kuhnert Priester 2 Die Macht des Bösen
Alfonso Freeman Helmut Gauß Priester 4 Das Buch der Veränderungen
Kat Sawyer-Young Diana Borgwardt Priesterin 1 Die Geisterbraut
Dwain Murphy Julien Haggége Private Paul 5 Implosion
Margaret Cho Iris Artajo Professor Avery Grant 5 5x14, 5x17, 5x18
Victoria Pratt Victoria Sturm Professor Claudia Pollili 3 Geisterbilder
Jay Mohr Björn Schalla Professor Rick Payne ab 2
Vivian Wu Schaukje Könning Prophet Ghost 2 Die Prophetin
Angela Alvarado Heide Domanowski Rachel Borgia 1 Vergebung
Femi Emiola Daniela Thuar Rachel Fisher 1 Zeit des Zorns
Mae Whitman Yvonne Greitzke Rachel Fordham 2 3
Jessy Schram Magdalena Turba Rana Thomas
Khalil Kain Jan-David Rönfeldt Randall Fisher 1 Zeit des Zorns
Chad Donella Gerald Schaale Randy Cooper 2 Die Hand an der Wiege
Ernie Lively Andreas Mannkopff Ranger Neher 1 Gegen die Zeit
Lorenzo James Henrie Adrian Kilian Rat 1 1.05 (Die verlorenen Kinder)
David Douglas Sven Gerhardt Ray 2 Die Macht des Bösen
Robert Blanche Reinhard Scheunemann Ray Billings 3 Das Erbe meiner Mutter
Barry Newman Christian Rode Ray James 5 Für immer
Logan Bartholomew Ozan Ünal Ray Peters 2 Späte Rache
Erich Anderson Helmut Gauß Ray Westen 4 Vampire
Andrea Bowen Tanya Kahana Rebecca/Geist 4 Die schwesternschaft (4x15)
Scott Rinker Sven Plate Reggie 2 Der Sammler
Scott Rinker Gerald Schaale Reggie 1 Das Dämonenkind
Seamus Dever Dennis Schmidt-Foß Rich Henderson 4 Das Geisterschiff
Michael DeLorenzo Jörg Hengstler Richard Sanchez 3 Die Veteranen
Joseph C. Phillips Matti Klemm Richard Vahn 3 Kranke Liebe
David Giuntoli Tobias Müller Rick 2 Ein Körper zwei Seelen
Currie Graham Uwe Büschken Rick Hartman 4 Die schwarze Witwe
Tanner Blaze Paul-Lino Krenz Riley Taylor 3 Der Wunschzettel
Perrey Reeves Ulrike Stürzbecher Rita Jansen 5 Die Liste des Todes (5x08)
John Eric Bentley Peter Flechtner Ritchie Peterson 2 Die Traumfrau
Josh Stewart Nico Mamone Robert Wharton 5 Insomnia
George Newbern Viktor Neumann Roger Gardner 4 Verloren in der Dunkelheit (4x10)
David Barry Gray Viktor Neumann Roger Shepard 5 Die Herzoperation
Elaine Kagan Helga Lehner Rose Weiss 5 Panikraum
Zoë Hall Jennifer Weiß Ruby Grayson 5 Das Geschäft mit dem Teufel
John Getz Bodo Wolf Rudy Wharton 5 Insomnia
Jason London Florian Halm Ryan Keller 4 Tödliches Gewissen (4x10)
Josie Davis Antje von der Ahe Sally Jenkins 2 Die Hand an der Wiege
Javi Mulero Gunnar Helm Sam Asher 3 Hör mit deinem Herz
Kenneth Mitchell David Nathan Sam Lucas 4 Experimente
J.C. Chasez Alexander Doering Samson 2 Der Fluch der Neunten
Christine Barger Anja Rybiczka Sandra 3 Horror-Show
Elaine Hendrix Anna Carlsson Sandra Holloway 1 Der letzte Vorhang
Jud Tylor Marie Bierstedt Sandy 2 Der Fluch der Neunten
Daphne Ashbrook Traudel Haas Sandy Graber 4 Tödliches Gewissen
Abigail Breslin Soraya Richter Sarah Applewhite 1 15
Kirsten Nelson Sabine Arnhold Sarah Davidson 5 Das Kindermädchen
Haley Hudson Cathlen Gawlich Scarlett 5 Tödlicher Kettenbrief
Barbara Eve Harris Katarina Tomaschewsky Schwester Joyce Perry 4 Blutsverwandt
Kimberly Newberry Sabine Walkenbach Schwester Lisa 1 Gegen die Zeit
Kris Lemche Timm Neu Scott 3 Das Erbe meiner Mutter
Niklaus Lange Sebastian Christoph Jacob Scott Newman 2 13
Haran Jackson Sebastian Schulz Sean 2 Der Superstar
Nick Jameson Joachim Kaps Sean 3 Melindas Vater
Allan Miller Viktor Deiß Sean Farrell 1 Vergebung
Riley Smith Norman Matt Sean Flannery 5 Der kopflose Reiter (5x06)
Laura Regan Susanne Geier Serena
Alexa PenaVega Jill Schulz Serena Westen 4 22 & 23
Wentworth Miller Tobias Kluckert Sgt. Adams Die Gabe
Daniel Weaver Roland Wolf Shane 5 5
Josh Hopkins Peter Flechtner Shane Carson Kranke Liebe
Nathan Halliday Konrad Bösherz Shane Dunney 5 Auf dünnem Eis
Jennifer Tung Silvia Mißbach Sharon 1 Der unsichtbare Freund
Wendy Gazelle Marina Krogull Shelby Burris 2 Der falsche Tod
Beverly Todd Gisela Fritsch Sheri Powell 2 Flammende Erinnerung
Erin Chambers Maria Koschny Sherry 5 Tote Augen (5x18)
Smalls Werner Böhnke Sicherheitsbediensteter 5 Panikraum
Autumn Reeser Sonja Spuhl Sloane Alexander 3 Bloody Mary (3x02)
Azura Skye Julia Meynen Sophie Owens 3 Geisterbilder
Becky Wahlstrom Natascha Petz Stacey Adler 3 Geisterbilder
Dominique Swain Sonja Spuhl Stacy Chase 1 13
Derrick Williams Matti Klemm Stan 5 Tödlicher Kettenbrief
Steve Landesberg Karl Sturm Stan Rosenfeld 1 Der letzte Vorhang
Amber Mead Angela Ringer Stephanie Hardwick 2 Ein Körper zwei Seelen
Richard Herd Werner Ehrlicher Stephen Devine 1 Komische Gesetze
Jerry Shea Filipe Pirl Steve 5 2
Peter Friedman Jörg Hengstler Steve Burris 2 Der falsche Tod
Tom Irwin Roland Hemmo Steve Harper 1 Schickalsnacht
James DuMont Klaus Lochthove Steve Pinkus 1 Der unsichtbare Freund
Dan Colman Patric Tavanti Steve Simmon 3 Die Veteranen
Alan Ruck Stephan Hoffmann Steve Sinclair 3 Böses Blut
Joseph S. Griffo Sven Plate Stretch 1 Tod eines Magiers
Brent Tarnol Johannes Albrecht Student Josh 3 Der Grabwächter (3x14)
Mary Margaret Humes Traudel Haas Susan Drake 3 Der Hellseher
Justina Machado Iris Artajo Suzanne 1 Das Dämonenkind (1x17)
Lesli Kay Katrin Zimmermann Suzanne Zale 4 Lampenfieber
Jeanette Brox Tanya Kahana Sybil Vale 1 6
Austin Highsmith Sarah Riedel Sydney Drake 3 Der Hellseher
Rhea Lando Julia Kaufmann Tais Baker 2 Hexenkult
Rena Sofer Ulrike Stürzbecher Tammy Gardner 4 Verloren in der Dunkelheit (4x10)
Nicholas Gonzalez Tobias Müller Teo de la Paz 1 11
Nanci Chambers Almut Zydra Terry 4 Das Geisterschiff
Amy Acker Cathlen Gawlich Tessa 3 Last der Vergangenheit (3x05)
April Grace Claudia Urbschat-Mingues The Watcher 4 Der Feuerteufel
T Lopez Ann Vielhaben Thea 3 Kranke Liebe
David Burke Johannes Berenz Thomas 4 Verloren in der Dunkelheit
Marshall Allman Nico Sablik Thomas Benjamin 3 Die Verehrerin
Will Rothhaar David Turba Tim Dwight 4 Der kleine Prinz
Thomas F. Wilson Stefan Gossler Tim Flaherty 2 Die Traumfrau
Emily Rose Eva Michaelis Tina Clark 5 Das Geschäft mit dem Teufel (5x07)
Emilee Wallace Kristina von Weltzien TJ 5 11
Bruce Weitz Friedrich Georg Beckhaus Tobias Northrop 1 Die verlorenen Kinder
Jonathan Murphy Julius Jellinek Toby 3 Horror-Show
Matt Lowe Tobias Müller Todd 5 Tote Augen
Ross McCall Marius Clarén Todd Darger 1 Der Geist von Gegenüber
Davis Gramm Marius Clarén Todd Darger (jung) 1 Der Geist von Gegenüber
Scott Holroyd Matthias Deutelmoser Todd Kern 2 7
A.J. Trauth Sebastian Schulz Tom 1 Schickalsnacht
Martin Donovan Stefan Staudinger Tom Gordon 3 Das Erbe meiner Mutter
David Farkas Jan Kurbjuweit Tom Gordon (jung) 3 Melindas Vater
David Newsom Johannes Berenz Tony Cahill 3 Hör mit deinem Herz
Robert Chester Smith Matthias Klages Toter Bestatter 2 Der Sammler
Vernee Watson Evamaria Miner Traci Cotter 2 Der Superstar
Mimi Kennedy Joseline Gassen Tracy Edmondson 3 13
Kyle Howard Karlo Hackenberger Travis Ackerman 4 Schicksalhafte Wünsche
Charlie Koznick Jaron Löwenberg Trevor Marshall 5 Auf der Flucht
Bahar Soomekh Victoria Sturm Tricia 4 Der Verlust (4x06)
Davis Cleveland Nicolas Rathod Tylor Harmon 5 1
Kathleen Wilhoite Andreschka Großmann Valerie Parker 2 Der Poltergeist
Samantha Krutzfeldt Luisa Wietzorek Vanessa 4 Die Schwesternschaft
Fay Masterson Victoria Sturm Vera 1 Tod eines Magiers
Trish Coren Anja Rybiczka Verbindungsmitglied 2# 4 Die Schwesternschaft
Tom Costello Steven Merting Verletzter 3 Todesengel
Bruno Campos Peter Flechtner Vernon Dokes 5 Insomnia (5x13)
Max Weinstein Jansen Johann Hillmann Vic 1 Die verlorenen Kinder
Kathleen York Sabine Arnhold Vivian Sembrook 3 Böses Blut
Barry Sigismondi Reinhard Scheunemann Wache 2 Zeit zu sterben
Tim Kang Michael Iwannek Warren Chen 2 Flammende Erinnerung
Maria J. Rockwell Katharina Koschny weiblicher Geist 5 Tödlicher Kettenbrief
John Walcutt Kaspar Eichel Wide Brim Man 1 Die Auserwählte
David Ramsey Charles Rettinghaus Will 1 Schickalsnacht
David Ramsey Tim Moeseritz Will Bennett 1 Die Auserwählte
Michael Reilly Burke Bernd Vollbrecht William Taylor 3 Der Wunschzettel
Shawn Christian Stephan Rabow Wyatt Jenkins 2 Die Hand an der Wiege
Mark Hapka Nick Forsberg Zach 2 Das fünfte Zeichen
Tom Beyer Gerald Schaale Zeitungsverkäufer 2 Die Traumfrau
Jaclyn DeSantis Andrea Loewig Zoe 4 Das Puppenhaus
Jessica Collins Anja Stadlober Zoe Harper 1 Schicksalsnacht


Die Film-Poster stammen von der TMDb.
Mehr Informationen

Werbung
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!
Sprecher Agentur für Synchronsprecher, Werbesprecher & Native Speaker