Boston Legal (2004-2008)

Boston Legal

TV-Serie

Synchronfirma: Neue Tonfilm, München

Dialogbuch: Hartmut Neugebauer

Dialogregie: Hartmut Neugebauer

Anzahl Sprechrollen: 912


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
Caroline Aaron Helga Sasse Phyllis Goulet Mitten ins Herz (Staffel 5)
Annie Abbott Astrid Bless Richterin Frances Oliver Denny for President (Staffel 4)
Phil Abrams Hans Hohlbein Lou Schneider Fettverbrennung (Staffel 3)
Ray Abruzzo Michael Pan Staatsanwalt John Sciarra Ente gut, alles gut (3x23) (Staffel 3)
Ray Abruzzo Oliver Feld Generalbundesanwalt Sciarra Liebe oder Leben (Staffel 4)
Shania Accius Iris Artajo Krankenschwester Unter Beschuss (Staffel 2)
Jonathan Adams Matti Klemm Officer Preston Holt Hinrichtung (Staffel 5)
Walter Addison Michael Narloch Richter Kennedy Höhepunkt (Staffel 4)
Walter Addison Peter Groeger Richter Kennedy Kuss und Schluss (Staffel 5)
Pamela Adlon Marie Bierstedt Anwältin Emma Path 2, 6, 7, 13, 14 (Staffel 4)
Michael Christian Alexander Michael Bauer Officer Lawrence Michaels In Flagranti (Staffel 1)
Michael Christian Alexander Tobias Kluckert Officer Lawrence Michaels Schutzlos (Staffel 2)
Michael Christian Alexander Frank Schröder Officer Lawrence Michaels Puppenspieler (Staffel 3)
Crystal Allen Angela Ringer Maddie Taylor Schmidt Happens (Staffel 1)
Tyrees Allen Peter Reinhardt Stellvertretender Generalstaatsanwalt Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Tom Amandes Stefan Staudinger Anwalt Jeremy Hollis Bombenstimmung (Staffel 4)
Tom Amandes Stefan Gossler Anwalt Jeremy Hollis Auf Droge (Staffel 5)
Joel Anderson Michael Schwarzmaier Anwalt Kevin Ripley Durchgedreht (Staffel 1)
Sam Anderson Reinhard Kuhnert Walter Fife Alte Schule (Staffel 1)
Steven Anderson Frank-Otto Schenk Walter Seymore Durchgedreht (Staffel 1)
Steven Anderson Frank Ciazynski Walter Seymore Rinderwahn (Staffel 5)
Steven Anderson Stefan Staudinger Walter Seymore Vertrauter Feind (Staffel 1)
A. Russell Andrews Tobias Kluckert Johnny Damon Schadenfreude (Staffel 2)
Vincent Angell Thomas Nero Wolff Stellvertretender Bezirksstaatsanwalt Richard Kirkland Bis aufs Blut (Staffel 1)
Dave Anthony Peter Reinhardt Techniker Dicke Lippe (Staffel 2)
Craig Anton Jörg Hengstler Ray Richardson Ohne Worte (Staffel 2)
Jim Antonio Michael Narloch Walt Bonner Grüne Weihnachten (Staffel 4)
Cas Anvar Michael Iwannek Dr. Paul Harris Überdosis (Staffel 5)
Amy Aquino Helga Sasse Richter Phyllis Tamber Nichts geht mehr (Staffel 3)
Adam Arkin Jörg Hengstler Stellv. Bezirksstaatsanwalt Douglas Kupfer Staffel 2
Bess Armstrong Liane Rudolph Penelope Kimball Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Curtis Armstrong Uwe Büschken Dr. Zachary Simon 2-6 (Staffel 3)
Denis Arndt Hans-Werner Bussinger Stv. Bez-Staatsanwat Joshua Wendt Puppenspieler (Staffel 3)
Jennifer Aspen Gundi Eberhard Maureen Fleming Nicht von dieser Welt (Staffel 3)
William Atherton Hans-Jürgen Wolf A.D.A. Howard Zale Dicke Luft (Staffel 1)
Rene Auberjonois Horst Sachtleben Paul Lewiston keine
Tessa Auberjonois Maria Koschny Evette Richardson Ohne Worte (Staffel 2)
Rebecca Avery Ursula Hugo Geschworenensprecherin Geheime Kräfte (Staffel 3)
John Aylward Jürgen Kluckert Tom Orchard Schutzlos (Staffel 2)
Obba Babatundé Dieter Memel Dr. Victor Rivers Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Bonnie Bailey-Reed Katarina Tomaschewsky Harriet Bird Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Greg Baine Julien Haggège Steve Liebe oder Leben (Staffel 4)
Leigh-Allyn Baker Marina Krogull Frannie Huber Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Scott Bakula Gudo Hoegel Jack Ross Der Nächste, bitte (Staffel 4)
Lisa Banes Philine Peters-Arnolds Anwältin Kimberly Mellon Letzter Ausweg (Staffel 2)
Thomas Bankowski Klaus-Peter Grap Falscher Richter Scalia Höhepunkt (Staffel 4)
David Barrera Michael Deffert Officer Joe Garrett Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Ismail Bashey Peter Reinhardt Dr. Martin Lee Nichts geht mehr (Staffel 3)
Odetta Bassett Nina Herting Obfrau der Geschworenen Im Eifer des Gefechts
Kristin Bauer van Straten Ranja Bonalana Tori Pines Dicke Lippe (Staffel 2)
John Beasley Horst Lampe Schuldirektor Walter McKay Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Lou Beatty Jr. Jörg Hengstler Richter Gordon Kolodny Bis auf's Blut (Staffel 1)
Lou Beatty Jr. Jürgen Kluckert Richter Gordon Kolodny 11, 12; 21; 11 (Staffel 2; 3; 4)
Lou Beatty Jr. Helmut Gauß Richter Gordon Kolodny Schnüffeleien; Denny macht Terror (Staffel 2; 3)
Gerry Becker Erich Räuker Mr. Faber Größenwahn (Staffel 3)
David Beckett Gerald Schaale Band Leader Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Purva Bedi Marie Bierstedt Übersetzerin Zickenalarm (Staffel 2)
Ed Begley Jr. Reinhard Kuhnert Prof. Clifford Cabot keine
Yeniffer Behrens Iris Artajo Carmen Flores In Flagranti (Staffel 1)
Marty Belafsky Oliver Feld Joshua Abrams Die schwarze Witwe (Staffel 2)
Patricia Belcher Astrid Bless Richterin Leslie Bishop 3; 3 (Staffel 1; 4)
Patricia Belcher Marianne Lutz Richterin Leslie Bishop Sündhaft teuer (Staffel 2)
Lake Bell Solveig Duda Sally Heep keine
Ned Bellamy Thomas Nero Wolff Harold Pines Vom Winde verweht (Staffel 3)
Ralph Bellamy Michael Narloch Walter Crane [Ausschnitt aus 'Studio One'] Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Patrick Belton Bodo Wolf Reporter #5 Anträge (Staffel 2)
Christine Scott Bennett Marie Bierstedt Frau #1 Rauchzeichen (Staffel 5)
Fran Bennett Astrid Bless Richterin Diane Avent Schocktherapie (Staffel 2)
Robert Benny Julien Haggège Küstenwache Baden gegangen (Staffel 4)
John Berg Engelbert von Nordhausen Richter Robert Hober Schadenfreude (Staffel 2)
Candice Bergen Regine Albrecht Shirley Schmidt Staffel 1
Candice Bergen Dagmar Dempe Shirley Schmidt Verrückt zurück (Staffel ab 2x24)
Xander Berkeley Reinhard Kuhnert Staatsanwalt Rex Swarthmore Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Shelley Berman Gerd Holtenau Richter Robert Sanders keine
Corbin Bernsen Dieter Memel Eli Granger Feurige Hochzeit (02.17) (Staffel 2)
Jon Bernthal Sebastian Christoph Jacob Michael Shea Tief getroffen (Staffel 1)
Valerie Bertinelli Christine Stichler Carol Hober Rinderwahn (Staffel 5)
Blair Bess Engelbert von Nordhausen Verhandlungsführer In Flagranti (Staffel 1)
Anne Betancourt Manuela Renard Richterin Isabel Hernandez Revierkämpfe (Staffel 1)
Anne Betancourt Sonja Deutsch Richterin Isabel Hernandez Sündhaft teuer (Staffel 2)
Patricia Bethune Rita Engelmann National Geographic Frau Gehirnmangel (Staffel 4)
Craig Bierko Tobias Kluckert Jeffrey Coho Staffel 3-
Mike Binder Bernd Vollbrecht Clarence Nichols Knockout (Staffel 3)
Jeremiah Birkett Michael Iwannek Warren Litch Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
Frank Birney Wolfgang Thal Richter William Howe Alte Schule (Staffel 1)
Frank Birney Eberhard Prüter Richter Tief getroffen (Staffel 1)
Frank Birney Hans-Werner Bussinger Richter William Howe Racheengel (Staffel 4)
Danielle Bisutti Susanne Geier Roberta Sloane Bis aufs Blut (Staffel 1)
James Moses Black Dennis Schmidt-Foß Wachmann Fettverbrennung (Staffel 3)
Jason Blicker Helmut Gauß A.D.A. Duncan Jones Kuss und Beschuss (Staffel 2)
Jason Blicker Johannes Berenz A.D.A. Duncan Jones Vom Winde verweht (Staffel 3)
Sean Blodgett Peter Reinhardt Reporter #1 Anträge (Staffel 2)
Ben Bode Frank Schaff Anwalt Greg Montero Bittere Pillen (Staffel 1)
Michael Bofshever Ernst Meincke Charles Costello Puppen vor Gericht (Staffel 3)
Eugene Boles Engelbert von Nordhausen Reid Feindliche Übernahme (Staffel 5)
J.J. Boone Astrid Bless Krankenschwester Jacqueline Ross Bombenstimmung (Staffel 4)
J.J. Boone Iris Artajo Krankenschwester Dicke Lippe (Staffel 2)
David Dean Bottrell Santiago Ziesmer Lincoln Meyer Staffel 3
Mary Boucher Christel Merian Richterin Rose Olsheim keine
Mary Boucher Kerstin Sanders-Dornseif Richterin Rose Olsheim Partnersuche (Staffel 2)
Mary Boucher Almut Eggert Richterin Rose Olsen Bis aufs Blut (Staffel 1)
Curt Bouril Frank Schröder Edwards Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Denise Boutte Irina von Bentheim Reporter #6 Anträge (Staffel 2)
Brad Bovee Jörg Hengstler P.I. Smollers Verzettelt (Staffel 2)
David Bowe Klaus-Peter Grap Jeffrey Addario Überdosis (Staffel 5)
Julie Bowen Claudia Lössl Denise Bauer Staffel 2-5
Jeff Bowser Rainer Fritzsche Angestellter Schutzlos (Staffel 2)
Lombardo Boyar Bernhard Völger Ramone Valasquez Vertrauter Feind (Staffel 1)
Terry Bozeman Stefan Staudinger Adam Herbett Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Josh Braaten Tobias Kluckert Scott Warner Verzettelt (Staffel 2)
Derrex Brady Matti Klemm Corporal Brian Webb Halloween (Staffel 2)
Gibby Brand Frank Ciazynski Dr. Leonard Raskin Dicke Luft (Staffel 1)
Betsy Brandt Marie Bierstedt Gwen Richards Racheengel (Staffel 4)
Patrick Breen Oliver Siebeck A.D.A. Otto Beedle Schlagende Argumente (Staffel 3)
Patrick Breen Johannes Berenz A.D.A. Otto Beedle Auf der Kippe (Staffel 3)
Peter Breitmayer Christian Gaul Joel Landson Feurige Hochzeit (Staffel 2)
Jill Brennan Philine Peters-Arnolds Gracie Jane keine
Ed Brigadier Norbert Gescher Obmann der Geschworenen Stolperfalle (Staffel 4)
David Brisbin Axel Lutter Derek Ross Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Ungela Brockman Diana Borgwardt Dr. Powell Fettverbrennung (Staffel 3)
Ivar Brogger Dieter Memel Professor Matthew Tyler Fettnapf (Staffel 4)
Jayne Brook Arianne Borbach Rachel Lewiston Staffel 2
Hildy Brooks Luise Lunow Vorsitzende Nora Lang Tief getroffen (Staffel 1)
Hildy Brooks Helga Sasse Richterin Nora Lang Schutzlos (Staffel 2)
Zylan Brooks Katrin Zimmermann Gerichtsverwalterin #1 Verzettelt (Staffel 2)
Zylan Brooks Arianne Borbach Gerichtsverwalterin Verrückt zurück (Staffel 2)
Zylan Brooks Philine Peters-Arnolds Gerichtsverwalterin Allerhand (Staffel 2)
C. Stephen Browder Frank Schröder Gerichtsdiener Todesengel (Staffel 3)
Elgin Brown Dieter Memel Zinberg Feindliche Übernahme (Staffel 5)
Patrick Brown Dieter Memel Reporter #7 Anträge (Staffel 2)
Sterling K. Brown Tobias Kluckert Zeke Borns Auf Leben und Tod (Staffel 1)
Yvette Nicole Brown Iris Artajo Doris Thumper Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Michael Brownlee Johannes Berenz Reporter Bob Schadenfreude (Staffel 2)
Mongo Brownlee Matti Klemm Insasse Pete Glaubenskrieg (Staffel 5)
Rob Brownstein Peter Reinhardt Dr. Timothy Wood Berechtigte Zweifel (Staffel 4)
Ellen Bry Silvia Mißbach Anwältin Shelby Morris Schlagende Argumente (Staffel 3)
David Burke Stefan Staudinger D.A. Casey Mathias Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Delta Burke Heidrun Bartholomäus Bella Horowitz Staffel 3
Jere Burns Detlef Bierstedt Stellv. Bezirksstaatsanwalt Joe Isaacs Anträge (02.27) (Staffel 2)
Regan Burns Christian Gaul Stan Schutzlos (Staffel 2)
Traber Burns Ernst Meincke Gefängnisdirektor Silverman Auf Leben und Tod (Staffel 1)
Bonnie Burroughs Schaukje Könning Lauren Delhorn Racheengel (Staffel 4)
Saffron Burrows Katrin Zimmermann Lorraine Weller Nichts geht mehr (Staffel 3)
Chris Butler Axel Lutter Officer Kent Stone Jagdsaison (Staffel 5)
Drew Butler Detlef Bierstedt Officer Tudor Baden gegangen (Staffel 4)
Nicole J. Butler Martina Treger Gerichtsverwalterin #2 Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Ron Butler Karlo Hackenberger Dr. Kohler Schmidt Happens (Staffel 1)
Joseph Buttler Johannes Berenz Geschworenensprecher Todesengel (Staffel 3)
Paul Buxton Hasso Zorn Thomason Feindliche Übernahme (Staffel 5)
Dan Byrd Hannes Maurer Edward Scanlon Nichts geht mehr (Staffel 3)
P.J. Byrne Rainer Fritzsche Matthew Steinkellner Bella Blue (Staffel 3)
Scott Allan Campbell Lutz Schnell Detective Scott Reynolds Geheime Kräfte (Staffel 3)
Scott Michael Campbell Michael Deffert Neil Cox Geheime Kräfte (Staffel 3)
Bruno Campos Boris Tessmann Stellv. Bez-Staatsanw. Mark Wills Tief getroffen (1x07) (Staffel 1)
Ron Canada Horst Lampe Richter Willard Reese Schlecht behandelt (Staffel 2)
Ron Canada Engelbert von Nordhausen Richter Willard Reese keine
Clare Carey Schaukje Könning Deena Rice Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Brian Carpenter Stefan Gossler Dr. Farrell Fettverbrennung (Staffel 3)
Willie C. Carpenter Helmut Gauß Walter Mack Tief getroffen (Staffel 1)
Debbie Lee Carrington Viktoria Voigt Patty Schweigen ist Gold (Staffel 1)
Christopher Carroll Eberhard Prüter Richter Stephen Bickel Unsittlich (Staffel 2)
Christopher Carroll Karlo Hackenberger Richter Steven Bickell Vertrauter Feind (Staffel 1)
Christopher Carroll Michael Narloch Richter Stephen Bickel Ohne Worte (Staffel 2)
Rocky Carroll Erich Räuker John Shubert In Flagranti (Staffel 1)
Laura Carson Marina Krogull Sprecherin der Geschworenen Zickenalarm (Staffel 2)
Rachelle Carson Sabine Arnhold Irene Hoberman Wild im Westen (Staffel 5)
John Sterling Carter Peter Reinhardt Anwalt Bis aufs Blut (Staffel 1)
Sarah Carter Susanne Geier Tracy keine
Veronica Cartwright Heidrun Bartholomäus Richterin Peggy Zeder Partnersuche (Staffel 2)
Paul Cassell Klaus-Peter Grap Doktor Grüne Weihnachten (Staffel 4)
Paul Cassell Bernhard Völger Dr. Frank Wessmer Auf Droge (Staffel 5)
Joanna Cassidy Rita Engelmann Beverly Bridge Staffel 2
Larry Cedar Bernd Vollbrecht Robert Hopper Partnersuche (Staffel 2)
Robert Cesario Stefan Staudinger Dr. Lee Watson Wild im Westen (Staffel 5)
Mark Chaet Bodo Wolf Anwalt Byron Robb Todesengel (Staffel 3)
Matt Champagne Markus Pfeiffer Bob Mathias Halloween (Staffel 2)
Christina Chang Katja Nottke Anwältin Elizabeth Tyler Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Kevin Chapman Gerald Paradies Officer Wayne Kirkland Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Dennis Chavis Frank Ciazynski Geschworener #2 Schocktherapie (Staffel 2)
Maury Chaykin Kaspar Eichel Ryan Myerson Pakt mit dem Tod (Staffel 2)
Maree Cheatham Katarina Tomaschewsky Georgina Babineaux Todesengel (Staffel 3)
Brian Chenoweth Stefan Gossler Marshall Bettman Nicht von dieser Welt (Staffel 3)
Michael Chieffo Bodo Wolf Dr. Saul Robbins Nicht von dieser Welt (Staffel 3)
Shawn Christian Viktor Neumann Tim Bauer Die schwarze Witwe (Staffel 2)
Eric Christie Dieter Memel Sergeant Racheengel (Staffel 4)
Art Chudabala Johannes Berenz Peter Clark Partnersuche (Staffel 2)
Chihye Chung Esra Vural Kim Wang Shu Glaubenskrieg (Staffel 5)
Jude Ciccolella Detlef Bierstedt General Robert Seagram Bruderkrieg (Staffel 4)
Christina Cindrich Christine Stichler Julia Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Louise Claps Iris Artajo Foreperson Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
Larry Clarke Olaf Reichmann Bill Morgan Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Christian Clemenson Gerald Schaale Jerry Espenson keine
David Clennon Reinhard Kuhnert Anwalt Braxton Mason Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Robert Clotworthy Joachim Kaps Zachary West Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Dennis Cockrum Dieter Memel Detective Gary Jacobs Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Dennis Cockrum Axel Lutter Officer James Jacobs Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
Paul Collins Hans-Werner Bussinger Lance Buttram Rauchzeichen (Staffel 5)
Kelly Connell Uwe Büschken Anwalt John Hoberg Ohne Worte (Staffel 2)
Kelly Connell Hans Hohlbein Anwalt John Hoberg Partnersuche (Staffel 2)
John Considine Werner Ehrlicher Richter Lance Abrams Auf Leben und Tod (Staffel 1)
Scott Conte Karlo Hackenberger Officer Davis In Flagranti (Staffel 1)
Joe Conti Jörg Hengstler Gerichtsverwalter Zickenalarm (Staffel 2)
Joe Conti Engelbert von Nordhausen A.D.A. Paul Smithie Wild im Westen (Staffel 5)
Kevin Cooney Peter Groeger Smith Feindliche Übernahme (Staffel 5)
Donna Cooper Anja Rybiczka Sekretärin Schweigen ist Gold (Staffel 1)
Perry Cornelius Matti Klemm Sanitäter Überdosis (Staffel 5)
Robert Costanzo Frank Ciazynski Wayne Picker Ente gut, alles gut (Staffel 3)
Marisa Coughlan Veronika Neugebauer Melissa Hughes keine
Veanne Cox Irina von Bentheim Dr. Kathleen Ryan Ente gut, alles gut (03.23) (Staffel 3)
John Cragen Karlo Hackenberger Sanitäter In Flagranti (Staffel 1)
Liam Craig Christian Gaul Anwalt Gerald Litman Auf Leben und Tod (Staffel 1)
Wes Craven Peter Reinhardt Wes Craven Zickenalarm (Staffel 2)
Ellen Crawford Marianne Lutz Frances Stadler Die schwarze Witwe (Staffel 2)
Deborah Cresswell Liane Rudolph Krankenschwester Bombenstimmung (Staffel 4)
Dean Cudworth Tobias Kluckert Detective Ian Peters Stolperfalle (Staffel 4)
Steven Culp Hans Hohlbein Stellv. Bezirksstaatsanwalt Norman Wilson Schwer bekömmlich (04.08) (Staffel 4)
Charles Currie Helmut Gauß Bennett Lyne Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
Ann Cusack Ulrike Stürzbecher Dr. Donna Follette Todesengel (Staffel 3)
Ryan Cutrona Hasso Zorn Kongressabgeordneter Raymond Jacobs Schnüffeleien (Staffel 2)
Michael Cutt Peter Reinhardt Officer Blanchard Racheengel (Staffel 4)
Vito D'Ambrosio Bodo Wolf Oberster Bundesrichter Samuel Alito Kuss und Schluss (Staffel 5)
Vito D'Ambrosio Stefan Staudinger Oberster Bundesrichter Samuel Alito Höhepunkt (Staffel 4)
Chris D'Elia Johannes Berenz Kevin Quinlan Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Cameron Daddo Hans-Jürgen Dittberner Sean Wilkes 8 & 9 (Staffel 3)
John J. Dalesandro Michael Pan Anwalt George Klein Dicke Lippe (Staffel 2)
Gregg Daniel Tilo Schmitz Dr. Jason Marcini Objekt der Begierde (Staffel 4)
William Daniels Peter Groeger Richter Milton Brody Rauchzeichen (Staffel 5)
Dov Davidoff Dennis Schmidt-Foß Joe Hellman Glaubenskrieg (Staffel 5)
Jeremy Davidson Michael Deffert Peter Barrett Natur pur (Staffel 2)
Jay Davis Rainer Fritzsche Moderator Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Vicki Davis Angela Ringer Sylvia Donato Schweigen ist Gold (Staffel 1)
Ken Davitian Peter Reinhardt Mr. Kahanov Sündhaft teuer (Staffel 2)
Rick Deats Hans-Werner Bussinger General Milton Eckert Wortsalat (Staffel 4)
Jackie Debatin Heide Domanowski Jenna Aesop Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Matt DeCaro Hans Hohlbein Dr. Jacob Levine Nichts geht mehr (Staffel 3)
Gennelle Dedek Lydia Morgenstern Katey Tanner Partykracher (Staffel 3)
Dana Delany Heide Domanowski Samantha Fleming Bis aufs Blut (Staffel 1)
Kim Delgado Jörg Hengstler Obmann der Geschworenen Fettverbrennung (Staffel 3)
Adriana DeMeo Peggy Sander Assistentin Julie Rosenkrieg (Staffel 3)
Michael Dempsey Hans Hohlbein Dominick Ryan Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Tony Denison Bodo Wolf Kurt Loomis Feurige Hochzeit (Staffel 2)
Elizabeth Dennehy Franziska Pigulla Samantha Taylor Samenraub (Staffel 4)
Marietta DePrima Marina Krogull Grace Mathias Halloween (Staffel 2)
Mark Derwin Jörg Hengstler Anwalt Michael Eaves Unsittlich (Staffel 2)
Mark Derwin Dieter Memel Anwalt Michael Eaves Schocktherapie (Staffel 2)
Mark Derwin Klaus-Peter Grap Anwalt Michael Eaves Fettnapf (Staffel 4)
Loretta Devine Katja Nottke Richterin Victoria Thomson 10; 8 (Staffel 3; 4)
Chris Diamantopoulos Frank Schröder Douglas Karnes Schlammschlacht (Staffel 3)
Deena Dill Arianne Borbach Oberkellnerin Feurige Hochzeit (Staffel 2)
Lamont Dixon Karlo Hackenberger Krankenpfleger Sündhaft teuer (Staffel 2)
Hollis Doherty Katrin Zimmermann Sprecherin der Geschworenen Schlammschlacht (Staffel 3)
David Doty Frank Ciazynski Richter Ephraim Woods Wild im Westen (Staffel 5)
Nike Doukas Heide Domanowski Allison Hayes Tief getroffen (Staffel 1)
Gerald Downey Stefan Krause Joel Kohn Anträge (Staffel 2)
Larry Drake Axel Lutter Bischof Luke Bernard Denny for President (Staffel 4)
Ralph Drischell Michael Narloch Geschworenensprecher Objekt der Begierde (Staffel 4)
Alice Drummond Luise Lunow Lydia Tuffalo Dicke Lippe (Staffel 2)
Christopher B. Duncan Oliver Siebeck Dr. Jeremy Marley Wild im Westen (Staffel 5)
Lee Duncan Jürgen Kluckert Richter Thomas Höhepunkt (Staffel 4)
Christine Dunford Franziska Pigulla Anwältin Shelley Ford 10; 10 (Staffel 3; 4)
Merrin Dungey Diana Borgwardt Sandy Zionts Todesengel (Staffel 3)
Kevin Dunigan Boris Tessmann Kampagnenberater Bis aufs Blut (Staffel 1)
Pamela Dunlap Astrid Bless Adams Feindliche Übernahme (Staffel 5)
Pamela Dunlap Rita Engelmann Yellowstone Rinderwahn (Staffel 5)
Kevin Dunn Detlef Bierstedt Jonathan Weiner Nichts geht mehr (03.24) (Staffel 3)
Kevin Dunn Lutz Schnell Jonathan Weiner Feurige Hochzeit (02.17) (Staffel 2)
Nora Dunn Arianne Borbach Anwältin Cynthia Rhodes Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Jason Earles Hannes Maurer Mitchy Weston Fleischeslust (Staffel 4)
Meredith Eaton Giuliana Jakobeit Bethany Horowitz Staffel 3
Christine Ebersole Rita Engelmann Sunny Fields Fleischeslust (Staffel 4)
Steven Eckholdt Frank-Otto Schenk A.D.A. Richard Kelton Ohne Worte (Staffel 2)
James Eckhouse Frank Ciazynski Dr. Adam Carter Die schwarze Witwe (Staffel 2)
James Edson Johannes Berenz Zeuge #1 Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Edward Edwards Jan Spitzer Ronald Matheny Dicke Lippe (Staffel 2)
Stacy Edwards Katrin Zimmermann D.A. Chelios Dicke Lippe (Staffel 2)
Helen Eigenberg Arianne Borbach Anwältin Tompkins Schadenfreude
Charles Emmett Helmut Gauß Detective Smiley In Flagranti (Staffel 1)
Bradford English Engelbert von Nordhausen CEO Michael Ryder Überdosis (Staffel 5)
Michael Ensign Wolfgang Thal Richter Paul Resnick Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Michael Ensign Michael Narloch Richter Paul Resnick keine
Van Epperson Axel Lutter Dr. Paul Rawlings Mitten ins Herz (Staffel 5)
Sara Erikson Irina von Bentheim Kate Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Peggy Etra Kerstin Sanders-Dornseif Geschworenensprecherin Pakt mit dem Tod (Staffel 2)
Aja Evans Dascha Lehmann Jessica Ohne Worte (Staffel 2)
Rupert Everett Tom Vogt Malcolm Holmes 1, 2 (Staffel 2)
Kim Evey Marie Bierstedt Helen Choi Im Alleingang (Staffel 3)
Patrick Fabian Johannes Berenz Anwalt Stanley Gould Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Richard Fancy Eberhard Prüter Pfarrer Michael Ryan 9 & 10 (Staffel 2)
Kevin Farrell Viktor Neumann Verkäufer Unter Beschuss (Staffel 2)
Kent Faulcon Tobias Kluckert Owen Patterson Geschwisterliebe (Staffel 5)
Anita Finlay Marina Krogull Helen Poole Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
Kerry Finlayson Arianne Borbach Reporter #8 Anträge (Staffel 2)
Takayo Fischer Kerstin Sanders-Dornseif Gerichtsverwalterin Staffel 2
Takayo Fischer Christel Merian Gerichtsverwalterin Rauchzeichen (Staffel 5)
Frances Fisher Liane Rudolph Carrie Lansing Durchgedreht (Staffel 1)
Takayo Fisher Cornelia Meinhardt Gerichtsverwalterin Treuegarantie (Staffel 2)
Susan Floyd Gundi Eberhard Wendy Moore Vertrauter Feind (Staffel 1)
Miriam Flynn Helga Lehner Gretchen Winters Objekt der Begierde (Staffel 4)
Marcus Folmar Helmut Gauß Gerichtsdiener Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Marcus Folmar Tobias Kluckert Gerichtsdiener Mitten ins Herz (Staffel 5)
Michelle Forbes Martina Treger Juliette Monroe Partykracher (03.10) (Staffel 3)
Michael J. Fox Sven Hasper Daniel Post keine
Robert Foxworth Jürgen Kluckert Richter Simon Devon Anträge (Staffel 2)
Art Frankel Hasso Zorn Walter Schmidt Bombenstimmung (Staffel 4)
McKinley Freeman Claus-Peter Damitz Anwalt in Los Angeles Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Bruce French Peter Groeger Dr. Ned Thiel Bombenstimmung (Staffel 4)
Colby French Oliver Siebeck Officer Taylor Jessel Gehirnmangel (Staffel 4)
Michael Bryan French Stefan Staudinger Alex Naughton Schnüffeleien (Staffel 2)
Lindsay Frost Marina Krogull Beth Guttman Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Kurt Fuller Frank-Otto Schenk Reverend Donald Diddum 2, 3, & 4 (Staffel 2)
Adam G. Peter Reinhardt Officer Devon Ritchie Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Steven M. Gagnon Hans Hohlbein Detective Lowe Schweigen ist Gold (Staffel 1)
Stacy Galina Schaukje Könning Jody Young Pakt mit dem Tod (Staffel 2)
Megan Gallagher Helga Sasse Gigi Gering Partnersuche (Staffel 2)
Richard Gant Oliver Stritzel Richter Vincent Kimball Liebe oder Leben (Staffel 4)
Juan Garcia Frank-Otto Schenk Detective Perry Vale Allerhand (Staffel 2)
Ted Garcia Klaus-Peter Grap Reporter Bruderkrieg (Staffel 4)
Ted Garcia Hans-Jürgen Dittberner Reporter Schocktherapie (Staffel 2)
Ted Garcia Bernhard Völger Reporter #1 Bombenstimmung (Staffel 4)
Pete Gardner Dieter Memel Mr. Nayman Ganz in Rot (Staffel 3)
Lee Garlington Katarina Tomaschewsky Alisa McKenzie 24 (Staffel 3)
Treisa Gary Peggy Sander Geschworenensprecherin Puppenspieler (Staffel 3)
David Gautreaux Dieter Memel A.A.G. Marshall Brickman Auf Droge (Staffel 5)
Wendy Gazelle Marina Krogull Maureen Rhodes Rauchzeichen (Staffel 5)
Louis Giambalvo Hans Hohlbein Richter Brian Franzetti Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Nigel Gibbs Peter Reinhardt Gerichtsbeamter Tief getroffen (Staffel 1)
Nigel Gibbs Tilo Schmitz Detective Wade Spindle Schlagende Argumente (Staffel 3)
Henry Gibson Gerd Holtenau Richter Clark Brown keine
Henry Gibson Hasso Zorn Richter Clark Brown Schwer bekömmlich (Staffel 4)
Dan Gilvezan Joachim Kaps Evan Holt Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Erica Gimpel Katrin Zimmermann Anwältin Samantha Fried Partnersuche (Staffel 2)
Jesse D. Goins Helmut Gauß Dr. Craig Francis Ohne Worte (Staffel 2)
Carlos Gómez Jörg Hengstler Anwalt Ernesto Herrera Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Mary Kathleen Gordon Bettina von Nordhausen Sylvie White Vertrauter Feind (Staffel 1)
Thom Gossom Jr. Horst Lampe Richter Blake Winters Ansichtssache (Staffel 2)
Thom Gossom Jr. Erich Räuker Richter Blake Winters Schmidt Happens (Staffel 1)
Thom Gossom Jr. Hans-Werner Bussinger Richter Blake Winters Knockout (Staffel 3)
Lucas Grabeel Wilhelm-Rafael Garth Jason Matheny Dicke Lippe (Staffel 2)
April Grace Martina Treger Anwältin Regina Williams Die Wunderheilung (Staffel 3)
Currie Graham Klaus-Peter Grap Stellv. Bezirksstaatsanwalt Frank Ginsberg keine
Craig muMs Grant Gerhard Jilka Joseph Washington 1, 2, 5 (Staffel 4)
Dalpre Grayer Constantin von Jascheroff Terrence Owens Fettnapf (Staffel 4)
Will Greenberg Hans-Jürgen Dittberner Troy Feurige Hochzeit (Staffel 2)
H. Richard Greene Erich Räuker Richter Harry Hingham Natur pur (Staffel 2)
H. Richard Greene Eberhard Prüter Richter Harry Hingham Schweigen ist Gold (Staffel 1)
Joyce W. Greenleaf Luise Lunow Schwester Mary Flagerty Unter Beschuss (Staffel 2)
Zach Grenier K.Dieter Klebsch Bundesstaatsanwalt Chris Randolph Halloween; Im Alleingang (Staffel 2; 3)
Mary Gross Marina Krogull Leigh Swift 6, 7, 11, 12, 13 (Staffel 4)
Michael Gross Reinhard Kuhnert Pater Nicholas McClinton Ente gut, alles gut (Staffel 3)
Oded Gross Markus Pfeiffer James Nasland Dicke Lippe (Staffel 2)
Anna Gunn Silvia Mißbach Anwältin Susan Bixby Im Alleingang (Staffel 3)
Bob Gunton Eberhard Prüter Anwalt William Connolly Höhepunkt (04.17) (Staffel 4)
Annabelle Gurwitch Irina von Bentheim Anwältin Vivian Marino Verrückt zurück (Staffel 2)
Carole Gutierrez Heike Schroetter Sprecherin der Geschworenen Wild im Westen (Staffel 5)
Joyce Guy Astrid Bless Riva Boitelle Fettverbrennung (Staffel 3)
Joe Guzaldo Thomas Nero Wolff Bert McAdams Gehirnmangel (04.09) (Staffel 4)
Mike Hagerty Tom Deininger Senator Wallace Bird Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Fiona Hale Luise Lunow Della Ferrion Schmidt Happens (Staffel 1)
Philip Baker Hall Hasso Zorn Ernie Dell Revierkämpfe (Staffel 1)
Rene Hamilton Christin Marquitan Geschworenensprecherin Vom Winde verweht (Staffel 3)
Butch Hammett Erich Räuker George Tanner Partykracher (Staffel 3)
Eidan Hanzei Rainer Fritzsche Dr. Thomas Lee Bis aufs Blut (Staffel 1)
Melora Hardin Schaukje Könning Sharon Brant Revierkämpfe (Staffel 1)
Barbara Eve Harris Astrid Bless Schuldirektorin Holliston Baden gegangen (Staffel 4)
Margo Harshman Maria Koschny Margie Coggins Auf Droge (Staffel 5)
John Hartmann Dieter Memel Tom Raulston Puppenspieler (Staffel 3)
Steve Hasley Michael Iwannek Geschworenensprecher Jagdsaison (Staffel 5)
Matthew Hatchette Matti Klemm Lenny Serra Höhepunkt (Staffel 4)
Brian Hatton Axel Lutter Geschworenensprecher Rauchzeichen (Staffel 5)
Anthony Heald Michael Pan Richter Cooper 1, 2, 7; 2, 3, 5, 6; 2 (Staffel 2; 3; 4)
Sian Heder Susanne Geier Rachel Beckett Im Alleingang (Staffel 3)
Harrison Held Dirk Müller Nachrichtensprecher Frank Powers Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Heidi Heller Almut Zydra Gerichtsdienerin Schweigen ist Gold (Staffel 1)
Heidi Heller Christin Marquitan Gerichtsverwalterin Fettverbrennung (Staffel 3)
Fred Helsel Olaf Reichmann Adrian Bis aufs Blut (Staffel 1)
Laura Henry Ursula Hugo Gerichtsdienerin Letzter Ausweg (Staffel 2)
Laura Henry Anja Rybiczka Gerichtsverwalterin Tief getroffen (Staffel 1)
Laura Henry Heike Schroetter Gerichtsverwalterin Schlagende Argumente (Staffel 3)
Laura Henry Helga Sasse Gerichtsverwalterin #2 Verzettelt (Staffel 2)
Laura Henry Iris Artajo Gerichtsverwalterin #1 Racheengel (Staffel 4)
Laura Henry Bettina Weiß Gerichtsverwalterin Schwer bekömmlich (Staffel 4)
Taraji P. Henson Tanja Geke Whitney Rome Staffel 4
Carol Herman Luise Lunow Geschworene #7 Schocktherapie (Staffel 2)
Howard Hesseman Jürgen Kluckert Richter Robert Thompson Fettverbrennung (Staffel 3)
Howard Hesseman Helmut Gauß Richter Robert Thompson Treuegarantie (Staffel 2)
Rick Hickman Bernd Vollbrecht Dr. Smith Schlagende Argumente (Staffel 3)
John Michael Higgins Matthias Klages Jerry Austin Revierkämpfe (Staffel 1)
Austin Highsmith Sonja Reichelt Lara Kohn Anträge (Staffel 2)
Amy Hill Katarina Tomaschewsky Dr. Kathleen Rosewell Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Michael Hilow Marco Kröger P.I. Jerome Verzettelt (Staffel 2)
Aisha Hinds Martina Treger Beah Toomy Revierkämpfe (Staffel 1)
Grainger Hines Erich Räuker Jensen Wild im Westen (Staffel 5)
Hallee Hirsh Anja Stadlober Michelle Cabot-Levinson Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Jan Hoag Katja Nottke Jane Baker Knockout (Staffel 3)
Keisuke Hoashi Dirk Müller Polizeitechniker Alte Schule (Staffel 1)
Kate Hodge Sabine Arnhold Kaye Kent Puppen vor Gericht (Staffel 3)
Victoria Hoffman Heike Schroetter Geschworenensprecherin Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Isabella Hofmann Heike Schroetter Carolyn Joseph Baden gegangen (Staffel 4)
Michael Holden Joachim Kaps Rabbi Saul Levine Kuss und Schluss (Staffel 5)
Stephen Holland Hans Hohlbein Geschworenensprecher Liebe oder Leben (Staffel 4)
Ashton Holmes David Turba Scott Little 2-6
Jim Holmes Dieter Memel ICE Agent Daniel Foster Ente gut, alles gut (Staffel 3)
Hugh B. Holub Frank Ciazynski Sprecher der Geschworenen Schadenfreude (Staffel 2)
Joey Honsa Dascha Lehmann Jenny Pratt Hinrichtung (Staffel 5)
Ken Howard Hans-Werner Bussinger Richter Walter Yardley Hinrichtung (Staffel 5)
Brian Howe Axel Lutter Martin Monrow Jagdsaison (Staffel 5)
Yvonne Huff Marie Bierstedt Mary Bennett Mitten ins Herz (Staffel 5)
Steve Hytner Uwe Büschken Direktor Daniels Gehirnmangel (Staffel 4)
Jack Impellizzeri Werner Ziebig Officer Jones Nichts geht mehr (Staffel 3)
Jack Impellizzeri Lutz Schnell Officer Jackson Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Christie Insley Marie Bierstedt Corinne Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Gregory Itzin Bodo Wolf A.D.A. Todd Milken 1 & 2 (Staffel 2)
Bradley James Peter Flechtner Federal Marshall Thomas Leahy Verzettelt (Staffel 2)
Jim Jansen Olaf Reichmann Kennedy Feindliche Übernahme (Staffel 5)
Jim Jansen Peter Reinhardt Marshall Kennedy Puppen vor Gericht (Staffel 3)
Lovensky Jean-Baptiste Dennis Schmidt-Foß Jerome Harris Ganz in Rot (Staffel 3)
Brent Jennings Thomas Nero Wolff Dr. Marshall Gottlieb Todesengel (Staffel 3)
Ken Jeong Rainer Fritzsche Gerichtsmediziner Myron Okubo Berechtigte Zweifel (Staffel 4)
Anne-Marie Johnson Peggy Sander Vivian Stewart Auf Droge (Staffel 5)
Anthony S. Johnson Engelbert von Nordhausen Richter Morgan Baker Durchgedreht (Staffel 1)
Lauri Johnson Christel Merian Schwester Catherine Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Marques Johnson Oliver Siebeck Obmann Glaubenskrieg (Staffel 5)
Rhomeyn Johnson Engelbert von Nordhausen Detective Willet Schmidt Happens (Staffel 1)
John Marshall Jones Martin Keßler Adam Murch Im Alleingang (Staffel 3)
Leslie Jordan Michael Nowka Bernard Ferrion 11, 12, 15; 1, 2, 3 (Staffel 1; 2)
Reggie Jordan Michael Iwannek Reporter #2 Anträge (Staffel 2)
Shirley Jordan Katrin Zimmermann Obfrau der Geschworenen Schutzlos (Staffel 2)
Robert Joseph Erich Räuker Special Agent Joseph Reynolds Verzettelt (Staffel 2)
Rowan Joseph Jörg Hengstler Jury Foreman Kuss und Schuss (02.23) (Staffel 2)
Robert Joy Dieter Memel A.D.A. Nicholas Preston Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Robert Joy Frank-Otto Schenk Bezirkstaatsanwalt William Preston Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
Tim Kaine Axel Lutter DNC Chairman Tim Kaine Fleischeslust (Staffel 4)
Lisa Kaminir Diana Borgwardt Bezirksstaatsanwältin Valerie Murrow Schmidt Happens (Staffel 1)
Lisa Kaminir Silvia Mißbach D.A. Valerie Murrow Natur pur (Staffel 2)
Matt Kaminsky Jan-David Rönfeldt Mike Beckett Im Alleingang (Staffel 3)
John Kapelos Hans-Jürgen Dittberner Detective Wayne Farley In Flagranti (Staffel 1)
Lisa Kaseman Gundi Eberhard Calders Empfangsdame Revierkämpfe (Staffel 1)
Daniel Kash Tobias Kluckert Patrick Ansichtssache (Staffel 2)
David Kaufman Michael Bauer Dr. Sam Karp Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
Lainie Kazan Rita Engelmann Richterin Paula Stern Jagdsaison (Staffel 5)
James Keane Werner Ziebig Joe Gordon Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Brent Keast Reinhard Kuhnert Dr. Brill Fettverbrennung (Staffel 3)
Richie Keen Gerrit Schmidt-Foß Luke Kenneally Vom Winde verweht (Staffel 3)
Daniel Hugh Kelly Thomas Danneberg William Brewster Bombenstimmung (Staffel 4)
Tom Kemp Frank Ciazynski Schuldirektor Oliver Atkins Samenraub (Staffel 4)
Page Kennedy Jan-David Rönfeldt Dennis Pryor Kuss und Schuss (02.23) (Staffel 2)
Brian Kerwin Helmut Gauß Jack Fleming Bis aufs Blut (Staffel 1)
Carol Kiernan Arianne Borbach Leiterin Sündhaft teuer (Staffel 2)
Diane Kim Christin Marquitan Reporterin Schadenfreude (Staffel 2)
David A. Kimball Ernst Meincke George Knott Natur pur (Staffel 2)
Kenneth Kimmins Michael Narloch Dr. James Tusten Schlecht behandelt (Staffel 2)
Larry King Norbert Gescher Larry King Letzter Ausweg (Staffel 2)
Scott Klace Stefan Gossler Dr. Mitchell Levinson Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Butch Klein Rainer Fritzsche Zeuge #5 Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Rikki Klieman Christin Marquitan Rikki Klieman Schlammschlacht (Staffel 3)
Thomas Knickerbocker Frank-Otto Schenk Dr. Mahoney Durchgedreht (Staffel 1)
Thomas Knickerbocker Stefan Staudinger Dr. Rick Farrell Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Lily Knight Marina Krogull Helen Gershen Dicke Lippe (Staffel 2)
Mark Knudsen Karlo Hackenberger Kellner Ohne Worte (Staffel 2)
Fred Koehler Björn Schalla Jason Binder Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Tommy Koenig Christian Gaul Officer Mike Carr Hinrichtung (Staffel 5)
Thomas Kopache Eberhard Prüter Richter Dale Wallace Bittere Pillen (Staffel 1)
Michael Kostroff Lutz Schnell Dr. David Cannon Partnersuche (Staffel 2)
Robin Krieger Katja Nottke TV-Rechtsexpertin Rosenkrieg (Staffel 3)
Richard Kuegeman Robin Kahnmeyer Kunde Glaubenskrieg (Staffel 5)
Clyde Kusatsu Helmut Gauß Richter Matsumura Partykracher (Staffel 3)
Alison La Placa Arianne Borbach Andrea Michele 13, 14 (Staffel 4)
Tyler Labine Björn Schalla Stellv. Bezirksstaatsanwalt Jonathan Winant Staffel 3
Liz Laird Heide Domanowski Geschworenensprecherin Schwer bekömmlich (Staffel 4)
Kathy Lamkin Katarina Tomaschewsky Richterin Marcia Fudge Fettnapf (Staffel 4)
Katherine LaNasa Irina von Bentheim Pat Ontario Die Wunderheilung (Staffel 3)
Ken Land Erich Räuker Dr. Samuel Williams Ohne Worte (Staffel 2)
Michael Landes Björn Schalla Leo Morris Baden gegangen (Staffel 4)
Eric Lange Oliver Feld George Parkes Baden gegangen (Staffel 4)
John Larroquette Michael Brennicke Carl Sack Staffel ab 4
Ray Laska Frank-Otto Schenk Richter James Billmeyer Schmidt Happens & Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Adrian LaTourelle Viktor Neumann Chris Mott Ohne Worte (Staffel 2)
Jim Lau Viktor Neumann Toque Dicke Lippe (Staffel 2)
Sharon Lawrence Sabine Jaeger Richterin Rita Sharpley Revierkämpfe (Staffel 1)
Damien Leake Michael Narloch Referee Knockout (Staffel 3)
Stephen Lee Stefan Fredrich Aaron Sears Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Rachelle Lefevre Maria Koschny Dana Strickland 16, 17, 19 (Staffel 4)
Laura Leighton Arianne Borbach Erica Dolenz 8 & 9 (Staffel 3)
Matthew Lenhart Rainer Fritzsche Obmann der Geschworenen Verzettelt (Staffel 2)
Marcella Lentz-Pope Maria Koschny Megan Raulston Puppenspieler (Staffel 3)
Ken Lerner Reinhard Kuhnert Howard Bridge Schlecht behandelt (Staffel 2)
Matt Letscher Peter Reinhardt Staatsanwalt Adam Mersel Todesengel (Staffel 3)
Harvey Levin Klaus-Peter Grap Harvey Levin Schlammschlacht (03.05) (Staffel 3)
Karen Lew Kerstin Sanders-Dornseif Gerichtsverwalterin #2 Racheengel (Staffel 4)
Karen Lew Heike Schroetter Gerichtsverwalterin Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Karen Lew Franziska Pigulla Gerichtsverwalterin Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Karen Lew Liane Rudolph Gerichtsdienerin Rinderwahn (Staffel 5)
Buddy Lewis Jörg Hengstler Wesson Unter Beschuss (Staffel 2)
Jenifer Lewis Astrid Bless Richterin Isabel Fisher Gehirnmangel (04.09) & Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Peter Gray Lewis Peter Reinhardt Dr. Christie Rauchzeichen (Staffel 5)
Michael Leydon Campbell Michael Bauer Michael Foster Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Richard V. Licata Jürgen Kluckert Richter Dale Melman Schlecht behandelt (Staffel 2)
Richard V. Licata Michael Telloke Richter Dale Mellman Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Richard V. Licata Helmut Gauß Richter Dale Melman Vom Winde verweht (Staffel 3)
Rebecca Lin Angela Ringer CPS Empfangsdame Revierkämpfe (Staffel 1)
Rebecca Lin Melanie Manstein Empfangsdame Anträge (Staffel 2)
Shon Little Hans-Jürgen Dittberner Priester Fettnapf (Staffel 4)
Emily Liu Heide Domanowski A.D.A. Alexa Chen Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Ming Lo Frank Schröder Dr. Lee Chang In Flagranti (Staffel 1)
Heather Locklear Katrin Fröhlich Kelly Nolan 1, 2 (Staffel 2)
Marty Lodge Bernd Simon Rick Guttman Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Michael Loeffelholz Bernhard Völger Reverend Kurt Joyner Baden gegangen (Staffel 4)
Nia Long Ursula Hugo Vanessa Walker 11, 12 & 13 (Staffel 3)
Shelley Long Silvia Mißbach Miriam Watson Auf Leben und Tod (Staffel 1)
Allan Louis Tilo Schmitz Ande Mkeba Treuegarantie (Staffel 2)
Aaron Lustig Hans-Jürgen Dittberner Wolfgang Blitzkrieg Fleischeslust (Staffel 4)
Aaron Lustig Gerald Schaale Dr. Herbert Waylon In Flagranti (Staffel 1)
Ted Lyde Matti Klemm Robert Coldwell Schlagende Argumente (Staffel 3)
Ted Lyde Karlo Hackenberger Obmann der Geschworenen Ansichtssache (Staffel 2)
Jane Lynch Heike Schroetter Joanna Monroe 1, 6, 16; 3 (Staffel 3; 5)
Scott MacDonald Johannes Berenz Officer Michael Minden Ansichtssache (Staffel 2)
Khali Macintyre Ditte Schupp Nancy Wilding Objekt der Begierde (Staffel 4)
Peter Mackenzie Dieter Memel Reid Harrington Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Peter MacNicol Santiago Ziesmer Dr. Sydney Field Kuss und Schuss (Staffel 2)
Roma Maffia Martina Treger Richterin Victoria Peyton Staffel 4, 5
Derek Magyar Sebastian Christoph Jacob Gregory Stone Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Valerie Mahaffey Denise Gorzelanny Mary Winston Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Michael C. Mahon Frank Muth Officer James Gilmore Stolperfalle (Staffel 4)
(Konstantina Mallios) Christin Marquitan Denise' Vorzimmerdame Verzettelt (Staffel 2)
Konstantina Mallios Angela Ringer Empfangsdame Partnersuche (Staffel 2)
Matt Malloy Till Hagen Donald Wharton Sündhaft teuer (Staffel 2)
Jay Malone Julien Haggège Jason Engels Bombenstimmung (Staffel 4)
Lakshmi Manchu Christin Marquitan Geschworene #6 Schocktherapie (Staffel 2)
Marshall Manesh Frank Ciazynski George Keene Schutzlos (Staffel 2)
Gregor Manns Rainer Fritzsche Bewohner #1 Tief getroffen (Staffel 1)
Michael Mantell Till Hagen Bürgermeister Thomas Steinbrenner Bruderkrieg (Staffel 4)
Dan Martin Tilo Schmitz Detective Russell Roberts Auf der Kippe (Staffel 3)
Marco Antonio Martinez Matti Klemm Sprecher der Geschworenen Das Urteil (Staffel 3)
Nelson Mashita Stefan Gossler Leichenbeschauer Poi Vom Winde verweht (Staffel 3)
Neal Matarazzo Dieter Memel Brian Stevens Schweigen ist Gold (Staffel 1)
Dakin Matthews Frank Ciazynski Richter Harvey Fletcher Todesengel (Staffel 3)
Billy Mayo Tilo Schmitz Detective Sean Wilkins Unter Beschuss (Staffel 2)
Chi McBride Detlef Bierstedt Steven Harper Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Chuck McCann Jürgen Kluckert Richter Byron Fudd keine
Victor McCay Hans Hohlbein Dr. Malcolm Freemont Auf Eis gelegt (Staffel 1)
J. Patrick McCormack K.Dieter Klebsch Richter Sean O'Byrne Natur pur (Staffel 2)
Joel McCrary Frank Ciazynski Guy Flanders Schwer bekömmlich (04.08) (Staffel 4)
Matthew McCray Matti Klemm Wachmann Vom Winde verweht (Staffel 3)
Mary Beth McDonough Gundi Eberhard Theresa Warner Schlecht behandelt (Staffel 2)
Timothy R. McFadyen Peter Reinhardt Gerichtsverwalter Überdosis (Staffel 5)
Chris McGarry Hans Hohlbein Anwalt Mark Pinnard Kuss und Schluss (Staffel 5)
Michael Patrick McGill Jörg Hengstler Officer Brian Whistler Ganz in Rot (Staffel 3)
Michael Patrick McGill Michael Iwannek Officer Brian Whistler Schwer bekömmlich (Staffel 4)
Richard McGonagle Jürgen Kluckert A.A.G. Norman Wood Bruderkrieg (Staffel 4)
Tom McGowan Peter Reinhardt Noris Milk Grüne Weihnachten (Staffel 4)
Michael McKean Jürgen Kluckert Dwight Biddle Letzter Ausweg (Staffel 2)
Travis McKenna Lutz Schnell Mark Harrison Dicke Luft (Staffel 1)
Joel McKinnon Miller Helmut Gauß Robert Berrin Letzter Ausweg (Staffel 2)
David McKnight Dieter Memel Graham Porter Knockout (Staffel 3)
Rod McLachlan Hans Hohlbein Steve Hughes Objekt der Begierde (Staffel 4)
Don McManus Peter Reinhardt Anwalt John Lennox Schlecht behandelt (Staffel 2)
Don McManus Stefan Staudinger Staatsanwalt John Lennox keine
Derrick McMillon Rainer Fritzsche Wachmann Bittere Pillen (Staffel 1)
Sam McMurray Frank-Otto Schenk General Mark Fitzgerald Wortsalat (Staffel 4)
Joan McMurtrey Liane Rudolph Natalie Cabot Sündhaft Teuer (Staffel 2)
Rebecca Metz Katrin Zimmermann Lynnie Cox Geheime Kräfte (Staffel 3)
Norma Michaels Luise Lunow Adele Freeman Sündhaft teuer (Staffel 2)
Andy Milder Hans-Jürgen Dittberner Dr. Gill Durchgedreht (Staffel 1)
Allison Miller Maria Koschny Marlena Hoffman 9; 2 (Staffel 4; 5)
Larry Miller Bodo Wolf Edwin Poole 1, 4; 24; 10 (Staffel 1; 2; 5)
Elizabeth Mitchell Katrin Zimmermann Christine Pauley Durchgedreht / Vertrauter Feind (Staffel 1)
Wayne Mitchell Klaus-Peter Grap FBI-Agent Ente gut, alles gut (Staffel 3)
William Charles Mitchell Helmut Gauß Richter Harold Hasson Anträge (Staffel 2)
Rhona Mitra Tanja Geke Tara Wilson keine
Patricia Mizen Ursula Hugo Bobbie Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Brandon Molale Karlo Hackenberger Mike Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Emily Montague Maria Koschny Hannah Guttman Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Sumalee Montano Ulrike Stürzbecher Dr. Linda Corbin Hinrichtung (Staffel 5)
John Eric Montanta Jürgen Kluckert TV-Rechtsexperte Rosenkrieg (Staffel 3)
Roberto Montesinos Michael Iwannek Bewohner #4 Tief getroffen (Staffel 1)
Debra Mooney Katarina Tomaschewsky Richterin Patrice Webb Im Alleingang (Staffel 3)
Raina-Simone Moore Melanie Hinze Ania Gadios Fettverbrennung (Staffel 3)
Tina Morasco Christin Marquitan Annette Shaw Partykracher (Staffel 3)
Judith Moreland Heide Domanowski Detective Ellen Adams Ganz in Rot (Staffel 3)
Michele Moreno Katrin Zimmermann Geschworener #3 Schocktherapie (Staffel 2)
Bob Morrisey Hans-Jürgen Dittberner Dr. Joshua Forbes Unsittlich (Staffel 2)
Jeffrey Morrow Matthias Klages Geschworenensprecher Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Christin Mortenson Liane Rudolph Gerichtsverwalterin Wild im Westen (Staffel 5)
Joe Morton Johannes Berenz Anwalt Steve Duprey Fleischeslust (04.18) (Staffel 4)
Stacey Moseley Christin Marquitan Karen Sears Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Mark Moses Stefan Staudinger Anwalt George McDougal Racheengel (Staffel 4)
Christopher Moynihan Stefan Krause Derek Roth Zickenalarm (Staffel 2)
Marianne Muellerleile Astrid Bless Evelyn Kuss und Schluss (Staffel 5)
Megan Mullally Inez Günther Renata Hill / Sara Pupiel Ganz in Rot (Staffel 3)
Frasier Murray Matti Klemm Fischer Natur pur (Staffel 2)
William Murray Karlo Hackenberger Zuschauer Auf Leben und Tod (Staffel 1)
Wolf Muser Frank-Otto Schenk Linwood Winchell Im Alleingang (Staffel 3)
Michael Nanfria Stefan Staudinger Detective Frank Richards Mitten ins Herz (Staffel 5)
Robert Narita Rainer Fritzsche Dr. Kerry Woo Größenwahn (Staffel 3)
Wes I. Nathanson Peter Groeger John Emerson Mitten ins Herz (Staffel 5)
Christopher Neiman Christian Gaul Marshall Prig Bella Blue (Staffel 3)
Emily Nelson Sonja Spuhl Marcie Cooper Die Wunderheilung (Staffel 3)
Sue Nelson Ursula Hugo Dr. Hoffman Fettverbrennung (Staffel 3)
Alex Nevil Christian Gaul Terry Ansichtssache (Staffel 2)
George Newbern Frank Schaff Dr. Allen Konigsberg Schweigen ist Gold (Staffel 1)
Leyna Nguyen Daniela Reidies Nachrichtensprecherin Rebecca Alte Schule (Staffel 1)
Leyna Nguyen Giuliana Jakobeit Reporterin Mitten ins Herz (Staffel 5)
Leyna Nguyen Sonja Spuhl Reporter #3 Bombenstimmung (Staffel 4)
Robert Noble Thomas Wolff Richter Swink Dicke Lippe (Staffel 2)
Bobbie Norman Luise Lunow Richterin Sean Keneally Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
David Norona Detlef Bierstedt Bezirkstaatsanwalt Harris Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
Dean Norris Frank Ciazynski Byron Kaneb Vertrauter Feind (Staffel 1)
P.J. O'Connor Matthias Klages Foreman Dicke Luft (Staffel 1)
Patrick O'Connor Dieter Memel Mr. Milner Bittere Pillen (Staffel 1)
Conor O'Farrell Hans-Jürgen Wolf A.D.A. Glenn Jackson Auf Leben und Tod (Staffel 1)
Gail O'Grady Bettina Weiß Richterin Gloria Weldon Staffel 3
Jenny O'Hara Helga Sasse Richterin Kimberly Ohlund Zickenalarm (Staffel 2)
Jim O'Heir Jörg Hengstler Gil Furnald Schweigen ist Gold (Staffel 1)
Shannon O'Hurley Silvia Mißbach Phyllis Deaver Schlecht behandelt (Staffel 2)
Jodi Lyn O'Keefe Marie Bierstedt Nora Jacobs Staffel 1
Michael O'Neill Viktor Deiß Dr. Robert McLean Dicke Luft (Staffel 1)
Ed O'Ross Michael Telloke Richter Phillip Stevens In Flagranti (Staffel 1)
Michael Oberlander Erich Räuker Dr. Steven Rayburn Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Joe Ochman Stefan Staudinger Priester Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Randy Oglesby Eberhard Prüter Walter Edmunds Die schwarze Witwe (Staffel 2)
Sharon Omi Gundi Eberhard Ming Schutzlos (Staffel 2)
Timothy Omundson Oliver Feld Anwalt Bill Withers Fleischeslust (04.18) (Staffel 4)
Peter Onorati Frank-Otto Schenk Staatsanwalt Stewart Betts Racheengel (4x05); Mitten ins Herz (5x04) (Staffel 4; 5)
Peter Onorati Bodo Wolf Staatsanwalt Stewart Betts Objekt der Begierde (4x06) (Staffel 4)
Tom Ormeny Michael Narloch Peter Stone Revierkämpfe (Staffel 1)
Ana Ortiz Schaukje Könning Stellv. Bezirksstaatsanwältin Holly Raines keine
Jim Ortlieb Bodo Wolf Dr. George Murrow Schlagende Argumente (Staffel 3)
Holmes Osborne Frank-Otto Schenk Bürgermeister George Bostwick Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Mary Ostrow Iris Artajo Nancy Holt Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Ron Ostrow Hans-Jürgen Dittberner Anwalt Everett Cone Die schwarze Witwe (Staffel 2)
Cheri Oteri Silvia Mißbach Martha Headly Hinrichtung (05.09) (Staffel 5)
Geoffrey Owens Tobias Kluckert Dr. Mitch Norris Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Kevin Owers Christian Gaul Nigel Revierkämpfe (Staffel 1)
Saida Pagan Dorothea Anzinger Reporter #4 Anträge (Staffel 2)
Jonathan Palmer Jörg Hengstler Pflichtverteidiger Michael Adams Kuss und Beschuss (Staffel 2)
Phillip Palmer Johannes Berenz Reporter #2 Bombenstimmung (Staffel 4)
Phillip Palmer Hans-Jürgen Wolf Nachrichtensprecher Schmidt Happens (Staffel 1)
Kay Panabaker Jodie Blank Abby Holt Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Stuart Pankin Jürgen Kluckert Richter Gilbert Potts Vom Winde verweht (Staffel 3)
Benjamin John Parrillo Peter Flechtner Anwalt Barr Bittere Pillen (Staffel 1)
Jennifer Parsons Marina Krogull Dr. Reesa Klaywig Ohne Worte (Staffel 2)
Tony Pasqualini Reinhard Kuhnert Bundesstaatsanwalt Joyner Schmidt Happens (Staffel 1)
Shawn Michael Patrick Michael Bauer Dr. Kodash Tief getroffen (Staffel 1)
Meredith Patterson Christin Marquitan Missy Tiggs (geb. Frank) keine
Craig Patton Bernd Vollbrecht Obmann der Geschworenen Schlecht behandelt (Staffel 2)
Scott Paulin Stefan Staudinger US-Staatsanwalt Jonathan Verzettelt (Staffel 2)
Eric Payne Karlo Hackenberger Sam Halpern Revierkämpfe (Staffel 1)
Eric Payne Olaf Reichmann Mark Halpern Partnersuche (Staffel 2)
Frank Payne Michael Iwannek Phil Mickle Verrückt zurück (Staffel 2)
Ron Pearson Klaus-Peter Grap Spencer Hamilton Liebe oder Leben (Staffel 4)
Robin Pearson Rose Helga Sasse Janet Fleming Nicht von dieser Welt (Staffel 3)
Amy Penney Angela Ringer Kellnerin Bis aufs Blut (Staffel 1)
Paul Perri Peter Reinhardt Ronald Emmerich Schadenfreude (Staffel 2)
S.E. Perry Hans-Jürgen Dittberner Festredner Partnersuche (Staffel 2)
Bernadette Peters Karin Buchholz Richterin Marianna Folger Hose runter (Staffel 3)
Ethan Phillips Hans Hohlbein Michael Schiller 3, 5 & 6 (Staffel 3)
Yamil Piedra Tobias Kluckert Joe Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Mitch Pileggi Norbert Gescher Bundesanwalt Mark Freestone Hose runter (Staffel 3)
Joel Polis Ernst Meincke Anwalt Eric Yavitch Ohne Worte (Staffel 2)
Vic Polizos Axel Lutter Det. Frank Richmond 2; 3 & 5 (Staffel 2; 3)
Julie Pop Arianne Borbach Laurie Berger Die schwarze Witwe (Staffel 2)
Steven M. Porter Kaspar Eichel Krankenhausarzt Kevin Willhite Schlecht behandelt (Staffel 2)
Richard Portnow Ernst Meincke Richter Peter Harding Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
John Posey Bodo Wolf Vorsitzender Oberster Bundesrichter Roberts Höhepunkt (Staffel 4)
John Posey Oliver Stritzel Vorsitzender Oberster Bundesrichter Roberts Kuss und Schluss (Staffel 5)
Parker Posey Katrin Zimmermann Marlene Stanger 02.25-03.01 (Staffel 2; 3)
Monica Potter Maud Ackermann Lori Colson keine
Annie Potts Liane Rudolph Joy Espenson Geschwisterliebe (Staffel 5)
Lawrence Pressman Michael Narloch Richter Floyd Hurwitz Bombenstimmung (Staffel 4)
Lawrence Pressman Ernst Meincke Richter Floyd Hurwirtz Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Barry Primus Axel Lutter Professor Jeffrey Benoit Objekt der Begierde (Staffel 4)
Andrew Prine Bodo Wolf Sam Wolfson Sündhaft Teuer (Staffel 2)
Freddie Prinze jr. Dennis Schmidt-Foß Donny Crane keine
Ray Proscia Detlef Bierstedt Paul Schwimmer Zickenalarm (02.25) (Staffel 2)
John Prosky Hans Hohlbein Anwalt Walt Deviln Baden gegangen (Staffel 4)
David Purdham Dirk Müller Richter William Connolly Dicke Luft (Staffel 1)
Missi Pyle Peggy Sander Renee Winger 8 & 9 (Staffel 3)
Will Radford Olaf Reichmann Miley Tibbet Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
Victor Raider-Wexler Axel Lutter Dr. Bender 2 & 3 (Staffel 1)
T.J. Ramini Robin Kahnmeyer Benyam Kallah Hose runter (Staffel 3)
Randall Rapstine Werner Ziebig Geschworenensprecher Ente gut, alles gut (Staffel 3)
Lorna Raver Almut Eggert Richterin Katherine Taylor Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Lorna Raver Hannelore Minkus Richterin Katherine Taylor Verrückt zurück (Staffel 2)
Gina Ravera Silvia Mißbach Dr. Amanda Gerard Bittere Pillen (Staffel 1)
Michael Raymond-James Matti Klemm Kevin Armus Treuegarantie (Staffel 2)
Ronald Reagan Engelbert von Nordhausen Ronald Reagan (TV Ausschnitt) Rinderwahn (Staffel 5)
James Rebhorn Bodo Wolf Wade Mathis Überdosis (Staffel 5)
Alyson Reed Iris Artajo Roberta Turner Alte Schule (Staffel 1)
Carl Reiner Werner Ehrlicher Milton Bombay Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Enn Reitel Dieter Memel Pater Kevin Maher Objekt der Begierde (Staffel 4)
Ms. P. Reney Martina Treger Krankenschwester in Psychiatrie Durchgedreht (Staffel 1)
Patrick Renna Rainer Fritzsche Warren Peters Unter Beschuss (Staffel 2)
Patrick Renna Tobias Müller Stv. Bez-Staatsanwalt Warren Peters Ganz in Rot (Staffel 3)
Simon Rhee Rainer Fritzsche Mann in Tokio Revierkämpfe (Staffel 1)
Christopher Rich Thomas Nero Wolff Anwalt Melvin Palmer Staffel 4 & 5
Jake Richardson Julien Haggège Graham Ganz in Rot (Staffel 3)
Matt Riedy Dieter Memel Dr. Duncan Fettverbrennung (Staffel 3)
Richard Riehle Hans Teuscher Dr. Barry Glouberman Dicke Lippe (Staffel 2)
Robin Riker Liane Rudolph Candy Springtime Schocktherapie (02.18) (Staffel 2)
Robin Riker Katharina Lopinski Candy Springtime Anträge (02.27) (Staffel 2)
Joan Rivers Heike Schroetter Joan Rivers Schlammschlacht (03.05) (Staffel 3)
Francesca P. Roberts Astrid Bless Richterin Jamie Atkinson Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Jenjer Vick Robin Silvia Mißbach Annie Racheengel (Staffel 4)
Jenjer Vick Robin Ursula Hugo Empfangsdame Helen Annie Ganz in Rot (Staffel 3)
Kali Rocha Marie Bierstedt Allison Lovejoy Ente gut, alles gut (Staffel 3)
Daniel Roebuck Stefan Gossler Russell Blayney Schocktherapie (Staffel 2)
William Rogers Stefan Gossler Sprecher der Geschworenen Hinrichtung (Staffel 5)
Stephen Root Frank Ciazynski Ethan Melman Liebe oder Leben (Staffel 4)
Bert Rosario Viktor Deiß Jose Pitino Unsittlich (Staffel 2)
Cristine Rose Marianne Lutz Meredith Waters Unsittlich (Staffel 2)
Romy Rosemont Cornelia Meinhardt Stephanie Beller Ohne Worte (Staffel 2)
Saul Rubinek Viktor Neumann Donald Feldcamp Hinrichtung (Staffel 5)
Alan Ruck Johannes Berenz Anwalt Wayne Davidson Hinrichtung (05.09) (Staffel 5)
Vyto Ruginis Lutz Schnell Captain Larry McDonald Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Bob Rusch Stefan Krause John Frühlingsgefühle (Staffel 2)
William Russ Detlef Bierstedt A.D.A. Christopher Palmer Ganz in Rot (Staffel 3)
William Russ Peter Reinhardt Anwalt Christopher Palmer Schnüffeleien (Staffel 2)
David Lee Russek Johannes Berenz Sergeant Jason Hendler Halloween (Staffel 2)
Leon Russom Ernst Meincke Colonel George Hegarty Hose runter (Staffel 3)
Susan Ruttan Heidi Weigelt Jeanie Biddle Letzter Ausweg (Staffel 2)
Jeri Ryan Anke Reitzenstein Courtney Reese 26 & 27 (Staffel 2)
Marty Ryan Peter Reinhardt Geschworenensprecher Ohne Worte (Staffel 2)
Steve Ryan Uli Krohm Special Agent Kevin Drummond Unter Beschuss (Staffel 2)
Katey Sagal Liane Rudolph Barbara Little 2-6 (Staffel 3)
Elizabeth Sampson Almut Zydra Marybeth Hewitt Bittere Pillen (Staffel 1)
Paul Schackman Boris Tessmann Stu Himmelfarb Bis aufs Blut (Staffel 1)
Paul Schackman Hans Hohlbein Anwalt Pepper Minkin Bombenstimmung (Staffel 4)
John F. Schaffer Hans-Jürgen Dittberner Mann aus Chicago Revierkämpfe (Staffel 1)
Kurt Scholler Hans Hohlbein Gerichtsdiener Ansichtssache (Staffel 2)
Kurt Scholler Viktor Neumann Gerichtsdiener Berechtigte Zweifel (Staffel 4)
(Kurt Scholler) Dirk Müller Gerichtsdiener Kuss und Beschuss (Staffel 2)
Kurt Scholler Michael Deffert Gerichtsdiener Nichts geht mehr (Staffel 3)
Jessy Schram Maria Koschny Claire Wilson Partykracher (Staffel 3)
Paul Schulze Viktor Neumann JAG Schoenewics Wortsalat (Staffel 4)
Rusty Schwimmer Arianne Borbach Helen Binder Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Benjamin L. Scott Jörg Hengstler Morris Wild im Westen (Staffel 5)
Carey Scott Hans Hohlbein Polizist Nicht von dieser Welt (Staffel 3)
Donovan Scott Frank Ciazynski Richter Christopher Serra Auf Leben und Tod (Staffel 1)
Steve Seagren Frank Ciazynski Polizist Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Steve Seagren Jürgen Kluckert Zeuge #3 Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Nick Searcy Bodo Wolf Harry Beckham Liebe oder Leben (4x15) (Staffel 4)
Kyle Secor Oliver Siebeck Dr. Robert Brooks Mitten ins Herz (Staffel 5)
George Segal Hans-Werner Bussinger Paul Cruickshank Denny for President (Staffel 4)
Tom Selleck Norbert Langer Ivan Tiggs Staffel 2-3
Diane Sellers Angela Ringer Bewohner #2 Tief getroffen (Staffel 1)
Nestor Serrano Till Hagen D.A.G. Ronald Lazarus Höhepunkt (Staffel 4)
Greta Sesheta Karin Buchholz Geschworenensprecherin Nichts geht mehr (Staffel 3)
Pamela Shaddock Liane Rudolph Gerichtsdienerin am Obersten Gerichtshof Kuss und Schluss (Staffel 5)
Robert R. Shafer Frank Ciazynski Smith Unter Beschuss (Staffel 2)
Al Sharpton Engelbert von Nordhausen Reverend Al Sharpton Revierkämpfe (Staffel 1)
William Shatner Hartmut Neugebauer Dennis 'Denny' Crane keine
William Shatner Robin Kahnmeyer Dennis 'Denny' Crane [1957] [Ausschnitt aus 'Studio One'] Geisel der Vergangenheit (03.18) (Staffel 3)
Grant Shaud Frank-Otto Schenk Perry Winston Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Steven Shaw Norbert Gescher Geschworenensprecher Allerhand (Staffel 2)
Jack Shearer Oliver Stritzel Oberster Bundesrichter Antonin Scalia Höhepunkt (Staffel 4)
Jack Shearer Gerd Holtenau Nachtgerichtsdiener Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Jack Shearer Eberhard Prüter Oberster Bundesrichter Antonin Scalia Kuss und Schluss (Staffel 5)
Freda Foh Shen Heidrun Bartholomäus Dr. Ann Kumi Schlecht behandelt (Staffel 2)
Armin Shimerman Eberhard Prüter Richter Brian Hooper 1-7 (Staffel 3)
John Short Gerald Schaale Dr. Raymond Young Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Barry Sigismondi Stefan Gossler Lieutenant James Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Barry Sigismondi Axel Lutter Officer James Schmidt Happens (Staffel 1)
Obie Simms Dirk Müller Sanitäter Schmidt Happens (Staffel 1)
Jeanne Simpson Beate Pfeiffer Teresa Klein Staffel 2
Pat Skipper Erich Räuker Anwalt Michael Roker Glaubenskrieg (Staffel 5)
Pat Skipper Stefan Gossler Anwalt Michael Roper Letzter Ausweg (Staffel 2)
Pat Skipper Jörg Hengstler Anwalt Michael Roker Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Jon Sklaroff Wolfgang Wagner Ronald Jessel Letzter Ausweg (Staffel 2)
Joey Slotnick Michael Iwannek Simon Griffin Die Wunderheilung (Staffel 3)
Christie Lynn Smith Sonja Spuhl Maureen Janely Baden gegangen (Staffel 4)
Deirdre M. Smith Iris Artajo Sprecherin der Geschworenen Die schwarze Witwe (Staffel 2)
Mark Edward Smith Michael Iwannek Gerichtsverwalter Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Mark Edward Smith Christian Gaul Gerichtsdiener Allerhand (Staffel 2)
Mark Edward Smith Tobias Kluckert Gerichtsdiener Objekt der Begierde (Staffel 4)
Mark Edward Smith Jörg Hengstler Gerichtsdiener Geheime Kräfte (Staffel 3)
Scott Alan Smith Johannes Berenz Dr. Randall Tief getroffen (Staffel 1)
Bill Smitrovich Frank-Otto Schenk Staatsanwalt Jack Fitzhugh Hinrichtung (Staffel 5)
Tim Snay Hans-Werner Bussinger Grant Kennard Überdosis (Staffel 5)
Johnny Sneed Christian Gaul Sam Sawtelle Halloween (Staffel 2)
Deb Snyder Katrin Zimmermann Obfrau der Geschworenen Fettverbrennung (Staffel 3)
James Spader Benjamin Völz Alan Shore keine
Aaron D. Spears Tobias Kluckert Terrence Maxwell Samenraub (Staffel 4)
Lauren Stamile Dascha Lehmann Audrey Treuegarantie (Staffel 2)
Christopher Stanley Johannes Berenz Vorsitzender Robert Winthrop Baden gegangen (Staffel 4)
David Starzyk Hans Hohlbein Anwalt Gellman Bis aufs Blut (Staffel 1)
David Starzyk Thomas Nero Wolff Daniel Gellman Alte Schule (Staffel 1)
Todd Stashwick Detlef Bierstedt Matthew Calder Revierkämpfe (Staffel 1)
Nancy Stephens Helga Sasse Richterin Christin Wilcox Tief getroffen (Staffel 1)
Frank Stirling Thomas Nero Wolff Underwood Feindliche Übernahme (Staffel 5)
Michael Strickland Johannes Berenz Sprecher der Geschworenen Überdosis (Staffel 5)
Michael Eric Strickland Robin Kahnmeyer Dr. Sylvan Turrette Mitten ins Herz (Staffel 5)
Brenda Strong Sabine Arnhold Richterin Judy Beacon Mitten ins Herz (Staffel 5)
Ken Strunk Wolfgang Thal Pater Thomas Martin Auf Leben und Tod (Staffel 1)
Cecilia Suárez Iris Artajo Maria Delgadillo Ente gut, alles gut (Staffel 3)
David Sullivan Robin Kahnmeyer Jason Canfield Geschwisterliebe (Staffel 5)
Nicole Sullivan Katrin Zimmermann Joan Rubin Feurige Hochzeit (02.17) (Staffel 2)
Tara Summers Veronika Neugebauer Katie Lloyd Staffel 4 & 5
Jayne Taini Philine Peters-Arnolds Direktorin Maxine Berleth Halloween (Staffel 2)
Elaine Tan Maria Koschny Lisa Kuss und Schluss (Staffel 5)
Glenn Taranto Stefan Staudinger Oberkellner Walter Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Mark L. Taylor Hans-Jürgen Dittberner Anwalt Adam Jovanka Rosenkrieg (Staffel 3)
Robert Frank Telfer Bernd Vollbrecht Mann in Bar Partnersuche (Staffel 2)
Sam Temeles Rainer Fritzsche Dr. Lott Vertrauter Feind (Staffel 1)
John Thaddeus Helmut Gauß Detective John Stephenson Schadenfreude (Staffel 2)
John Thaddeus Erich Räuker Detective John Stephenson Schlagende Argumente (Staffel 3)
K.T. Thangavelu Heide Domanowski Dr. Futz Fettverbrennung (Staffel 3)
Jay Thomas Till Hagen Ian Hoberman Wild im Westen (Staffel 5)
DeRynn Thompson Hans-Jürgen Dittberner Reporter Schwer bekömmlich (Staffel 4)
Lamont Thompson Tobias Kluckert Officer Aaron Payne Fettnapf (Staffel 4)
Randy Thompson Ernst Meincke Officer Carl Ralston keine
Randy Thompson Bodo Wolf Officer Carl Ralston Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Wesley Thompson Frank Ciazynski Tim Schocktherapie (Staffel 2)
T.J. Thyne Michael Bauer Mark Shrum Bis aufs Blut (Staffel 1)
Austin Tichenor Thomas Nero Wolff Marshal Stepcoe Letzter Ausweg (Staffel 2)
Stephen Tobolowsky Stefan Staudinger Dr. Alvin Azinabinacroft Nicht von dieser Welt (Staffel 3)
Tony Todd Tilo Schmitz Detective Walter Berenson Berechtigte Zweifel (Staffel 4)
Steve Tom Rüdiger Evers Martin Jeffries Bittere Pillen (Staffel 1)
Mark Tomesek Christian Gaul Zeuge #4 Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Gina Torres Martina Treger Staatsanwältin Mary Franklin Denny for President (04.19) (Staffel 4)
Nick Toth Hans Hohlbein Priester Bill Pakt mit dem Tod (Staffel 2)
Stacey Travis Christin Marquitan Carol Cabot Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Livia Treviño Helga Lehner Obfrau der Geschworenen Fettnapf
David Trice Hans-Werner Bussinger Obmann der Geschworenen Berechtigte Zweifel (Staffel 4)
Pam Trotter Astrid Bless Bewerberin #1 Letzter Ausweg (Staffel 2)
Christine Tucci Irina von Bentheim Bezirksstaatsanwältin Mary Ann Huff Fettverbrennung (Staffel 3)
Jessica Tuck Arianne Borbach Staatsanwältin Sheila Zale Wortsalat (04.04) (Staffel 4)
Jim Turner Stefan Krause Pater Joseph Martin Kuss und Schluss (Staffel 5)
Aisha Tyler Katrin Zimmermann A.D.A. Taryn Campbell Nichts geht mehr (Staffel 3)
Mark Tymchyshyn Erich Räuker Lestor Tremont Schlecht behandelt (Staffel 2)
Andy Umberger Erich Räuker Anwalt Morrison Halloween (Staffel 2)
Andy Umberger Ernst Meincke Anwalt Morrison Schlecht behandelt (Staffel 2)
Andy Umberger Stefan Staudinger Anwalt Morrison Dicke Luft (Staffel 1)
Andy Umberger Eberhard Prüter Anwalt Morrison Auf Droge (Staffel 5)
Billy Valentine Jürgen Kluckert Bandleader Feurige Hochzeit (Staffel 2)
Steve Valentine Rainer Fritzsche Dan Rice 26 & 27 (Staffel 2)
Mark Valley Torsten Michaelis Brad Chase 67 Episoden
Marc Vann Bodo Wolf D.A. Scott Berger Letzter Ausweg (Staffel 2)
Marc Vann Stefan Staudinger Bezirksstaatsanwalt Bodnar Ansichtssache (Staffel 2)
Aydiee Vaughn Daniela Reidies Prostituierte Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Ned Vaughn Johannes Berenz Joel Beavis Rinderwahn (Staffel 5)
Stephanie Venditto Arianne Borbach Evelyn Sawtelle Halloween (Staffel 2)
Tom Verica Oliver Siebeck US-Anwalt Carl Newell Vom Winde verweht (Staffel 3)
Lisa Vidal Peggy Sander Irma Levine Schutzlos (Staffel 2)
Meredith Vieira Christin Marquitan Meredith Vieira Sündhaft teuer (Staffel 2)
Tom Virtue Hans-Jürgen Dittberner Father Tulley Racheengel (Staffel 4)
Victoria von Dannenberg Christin Marquitan Marisol Obisbo Wortsalat (Staffel 4)
Avery Kidd Waddell Matti Klemm Dan Jagdsaison (Staffel 5)
Robert Wagner Joachim Kerzel Barry Goal 26 & 27 (Staffel 2)
Ally Walker Anke Reitzenstein Phoebe Prentice 1 & 4 (Staffel 5)
Glen Walker Matthias Klages Reporter Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Glen Walker Johannes Berenz TV Anchorman Bis aufs Blut (Staffel 1)
Glen Walker Detlef Bierstedt Nachrichtensprecher Todd Durboraw Gehirnmangel (Staffel 4)
Glen Walker Tobias Kluckert Reporter Racheengel (Staffel 4)
Glen Walker Stefan Staudinger Nachrichtensprecher Todd Burboraw Schadenfreude (Staffel 2)
BJ Wallace Konrad Bösherz Henry Geschwisterliebe (Staffel 5)
Emilee Wallace Julia Kaufmann Fiona Geschwisterliebe (Staffel 5)
Lisa Waltz Marina Krogull Dorothy Scanlon Nichts geht mehr (Staffel 3)
Megan Ward Ursula Hugo Susan May In Flagranti (Staffel 1)
Todd Waring Erich Räuker Daniel Ralston Vertrauter Feind (Staffel 1)
Kerry Washington Diana Borgwardt Chelina Hall Staffel 1; 2
Audrey Wasilewski Daniela Reidies Traci Carpenter Partnersuche & Im Alleingang (Staffel 2)
Allan Wasserman Peter Flechtner A.D.A. Oliver Goldberg Kuss und Schuss (Staffel 2)
Allan Wasserman Michael Iwannek Anwalt Goldberg Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Dig Wayne Tilo Schmitz Anwalt Beckham Partykracher (Staffel 3)
Derek Webster Matti Klemm Dr. Giles Bromfield Bombenstimmung (Staffel 4)
Brenda Wehle Heike Schroetter Richterin Linda O'Keefe Schmidt Happens (Staffel 1)
Mari Weiss Arianne Borbach Nancy Murr Partykracher (Staffel 3)
Ming-Na Wen Katrin Zimmermann Ming Wang Shu Glaubenskrieg (Staffel 5)
Annie Wersching Cathlen Gawlich Ellen Tanner Partykracher (03.10) (Staffel 3)
Philip Weyland Dieter Memel Gerichtsverwalter Wortsalat (Staffel 4)
Philip Weyland Hans-Werner Bussinger Gerichtsverwalter Mitten ins Herz (Staffel 5)
Frank Whaley Stefan Krause Frankie Cox Geheime Kräfte
Suzanne Whang Silvia Mißbach Geschworene #1 Schocktherapie (Staffel 2)
Dana Wheeler-Nicholson Traudel Haas Stephanie Rogers Dicke Luft (Staffel 1)
Betty White Christel Merian Catherine Piper keine
Cheryl White Marina Krogull Mary Stevens Schweigen ist Gold (01.08) (Staffel 1)
Jaleel White Santiago Ziesmer Kevin Givens Puppen vor Gericht (Staffel 3)
Wayne Wilderson Matthias Klages Ankläger Paul Philip 8 (Staffel 1)
Michael Shamus Wiles Kaspar Eichel Ned Hayden Schutzlos (Staffel 2)
Kathleen Wilhoite Schaukje Könning Sophia Wilson Partykracher (Staffel 3)
Kevin Will Axel Lutter Officer Michael Bardo Liebe oder Leben (Staffel 4)
Gary Anthony Williams Olaf Reichmann Clarence / Clarice Bell Staffel ab 3
Gregory Alan Williams Helmut Gauß John Zenawi Schmidt Happens (Staffel 1)
Jennifer Williams Liane Rudolph Sprecherin der Geschworenen Mitten ins Herz (Staffel 5)
Jonathan Craig Williams Manfred Trilling A.D.A. Frank Lawrence Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Kimberly Williams-Paisley Ulrike Stürzbecher Anwältin Elisa Brooks Kuss und Schluss (05.13) (Staffel 5)
Brad Wilson Uwe Büschken Gerichtsverwalter Schwer bekömmlich (Staffel 4)
Brad Wilson Axel Lutter Oberkellner Unsittlich (Staffel 2)
Theodore Wilson Frank Schröder Geschworenensprecher Im Alleingang (Staffel 3)
Thomas F. Wilson Frank Muth Jeffrey Bass Fettnapf (Staffel 4)
Penelope Windust Monica Bielenstein Martha Silver Durchgedreht (Staffel 1)
Mare Winningham Heidrun Bartholomäus Patrice Kelly Racheengel (Staffel 4)
Matt Winston Viktor Neumann Ryan Chism Geschwisterliebe (Staffel 5)
Anthony Winters Michael Iwannek Zeuge #2 Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Michael Wiseman Olaf Reichmann Bezirksstaatsanwalt Bret Haber Schmidt Happens (Staffel 1)
Michael Wiseman Viktor Neumann D.A. Bret Haber Racheengel (Staffel 4)
Kirk B.R. Woller Hans Hohlbein FBI Special Agent John Sharpe Denny for President (Staffel 4)
Cornell Womack Klaus-Peter Grap Dr. Darryl Grant Fleischeslust (Staffel 4)
Karl T. Wright Helmut Gauß Doyle Chernack Grüne Weihnachten (Staffel 4)
Karl T. Wright Peter Reinhardt A.D.A. George Martin Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Robert Wuhl Reinhard Kuhnert Bob Binder Schwer bekömmlich (Staffel 4)
George Wyner Frank-Otto Schenk Al Bostick Der Nächste, bitte! (Staffel 4)
Missy Yager Giuliana Jakobeit Marcy Kirkland Bis aufs Blut (Staffel 1)
Tom Yi Rainer Fritzsche Geschworenensprecher Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Wayne Thomas Yorke Peter Reinhardt Kellner Unsittlich (Staffel 2)
Bellamy Young Christin Marquitan Cynthia Nichols Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Dey Young Diana Borgwardt Sarah Tief getroffen (Staffel 1)
Monica Young Marie Bierstedt Zigarettenmädchen Höhepunkt (Staffel 4)
Amara Zaragoza Marie Bierstedt Cassie Unsittlich / Halloween (Staffel 2)
Constance Zimmer Claudia Urbschat-Mingues Claire Simms Staffel ab 3
Cori Zoch Silvia Mißbach Officer Karen Peters Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Josh Zuckerman Fabian Hollwitz Michael Scanlon Nichts geht mehr (Staffel 3)

Die Besetzungsangaben basieren auf unterschiedlichen Quellen und bieten insbesondere vor der Erstaufführung keinerlei Garantie auf Vollständigkeit oder Korrektheit.


Werbung
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!
www.carpe-diem-studios.de
Sprecher Agentur für Synchronsprecher, Werbesprecher & Native Speaker
netcup.de