Boston Legal (2004-2008)

Boston Legal

TV-Serie

Synchronfirma: Neue Tonfilm, München

Dialogbuch: Hartmut Neugebauer

Dialogregie: Hartmut Neugebauer

Anzahl Sprechrollen: 912


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
James Spader Benjamin Völz Alan Shore keine
William Shatner Hartmut Neugebauer Dennis 'Denny' Crane keine
Julie Bowen Claudia Lössl Denise Bauer Staffel 2-5
Monica Potter Maud Ackermann Lori Colson keine
Rhona Mitra Tanja Geke Tara Wilson keine
Mark Valley Torsten Michaelis Brad Chase 67 Episoden
Lake Bell Solveig Duda Sally Heep keine
John Larroquette Michael Brennicke Carl Sack Staffel ab 4
Rene Auberjonois Horst Sachtleben Paul Lewiston keine
Candice Bergen Regine Albrecht Shirley Schmidt Staffel 1
Candice Bergen Dagmar Dempe Shirley Schmidt Verrückt zurück (Staffel ab 2x24)
Tara Summers Veronika Neugebauer Katie Lloyd Staffel 4 & 5
Taraji P. Henson Tanja Geke Whitney Rome Staffel 4
Jayne Brook Arianne Borbach Rachel Lewiston Staffel 2
David Gautreaux Dieter Memel A.A.G. Marshall Brickman Auf Droge (Staffel 5)
Richard McGonagle Jürgen Kluckert A.A.G. Norman Wood Bruderkrieg (Staffel 4)
Emily Liu Heide Domanowski A.D.A. Alexa Chen Die Neue und das Biest (Staffel 4)
William Russ Detlef Bierstedt A.D.A. Christopher Palmer Ganz in Rot (Staffel 3)
Jason Blicker Helmut Gauß A.D.A. Duncan Jones Kuss und Beschuss (Staffel 2)
Jason Blicker Johannes Berenz A.D.A. Duncan Jones Vom Winde verweht (Staffel 3)
Jonathan Craig Williams Manfred Trilling A.D.A. Frank Lawrence Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Karl T. Wright Peter Reinhardt A.D.A. George Martin Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Conor O'Farrell Hans-Jürgen Wolf A.D.A. Glenn Jackson Auf Leben und Tod (Staffel 1)
William Atherton Hans-Jürgen Wolf A.D.A. Howard Zale Dicke Luft (Staffel 1)
Robert Joy Dieter Memel A.D.A. Nicholas Preston Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Allan Wasserman Peter Flechtner A.D.A. Oliver Goldberg Kuss und Schuss (Staffel 2)
Patrick Breen Oliver Siebeck A.D.A. Otto Beedle Schlagende Argumente (Staffel 3)
Patrick Breen Johannes Berenz A.D.A. Otto Beedle Auf der Kippe (Staffel 3)
Joe Conti Engelbert von Nordhausen A.D.A. Paul Smithie Wild im Westen (Staffel 5)
Steven Eckholdt Frank-Otto Schenk A.D.A. Richard Kelton Ohne Worte (Staffel 2)
Aisha Tyler Katrin Zimmermann A.D.A. Taryn Campbell Nichts geht mehr (Staffel 3)
Gregory Itzin Bodo Wolf A.D.A. Todd Milken 1 & 2 (Staffel 2)
Stephen Lee Stefan Fredrich Aaron Sears Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Kay Panabaker Lydia Morgenstern Abby Holt Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Terry Bozeman Stefan Staudinger Adam Herbett Schlag auf Schlag (Staffel 1)
John Marshall Jones Martin Keßler Adam Murch Im Alleingang (Staffel 3)
Pamela Dunlap Astrid Bless Adams Feindliche Übernahme (Staffel 5)
Norma Michaels Luise Lunow Adele Freeman Sündhaft teuer (Staffel 2)
Fred Helsel Olaf Reichmann Adrian Bis aufs Blut (Staffel 1)
George Wyner Frank-Otto Schenk Al Bostick Der Nächste, bitte! (Staffel 4)
Michael Bryan French Stefan Staudinger Alex Naughton Schnüffeleien (Staffel 2)
Lee Garlington Katarina Tomaschewsky Alisa McKenzie 24 (Staffel 3)
Nike Doukas Heide Domanowski Allison Hayes Tief getroffen (Staffel 1)
Kali Rocha Marie Bierstedt Allison Lovejoy Ente gut, alles gut (Staffel 3)
Allan Louis Tilo Schmitz Ande Mkeba Treuegarantie (Staffel 2)
Alison La Placa Arianne Borbach Andrea Michele 13, 14 (Staffel 4)
Jeff Bowser Rainer Fritzsche Angestellter Schutzlos (Staffel 2)
Raina-Simone Moore Melanie Hinze Ania Gadios Fettverbrennung (Staffel 3)
Wayne Wilderson Matthias Klages Ankläger Paul Philip 8 (Staffel 1)
Tina Morasco Christin Marquitan Annette Shaw Partykracher (Staffel 3)
Jenjer Vick Robin Silvia Mißbach Annie Racheengel (Staffel 4)
John Sterling Carter Peter Reinhardt Anwalt Bis aufs Blut (Staffel 1)
Mark L. Taylor Hans-Jürgen Dittberner Anwalt Adam Jovanka Rosenkrieg (Staffel 3)
Benjamin John Parrillo Peter Flechtner Anwalt Barr Bittere Pillen (Staffel 1)
Dig Wayne Tilo Schmitz Anwalt Beckham Partykracher (Staffel 3)
Timothy Omundson Oliver Feld Anwalt Bill Withers Fleischeslust (04.18) (Staffel 4)
David Clennon Reinhard Kuhnert Anwalt Braxton Mason Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Mark Chaet Bodo Wolf Anwalt Byron Robb Todesengel (Staffel 3)
William Russ Peter Reinhardt Anwalt Christopher Palmer Schnüffeleien (Staffel 2)
Joel Polis Ernst Meincke Anwalt Eric Yavitch Ohne Worte (Staffel 2)
Carlos Gómez Jörg Hengstler Anwalt Ernesto Herrera Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Ron Ostrow Hans-Jürgen Dittberner Anwalt Everett Cone Die schwarze Witwe (Staffel 2)
David Starzyk Hans Hohlbein Anwalt Gellman Bis aufs Blut (Staffel 1)
John J. Dalesandro Michael Pan Anwalt George Klein Dicke Lippe (Staffel 2)
Mark Moses Stefan Staudinger Anwalt George McDougal Racheengel (Staffel 4)
Liam Craig Christian Gaul Anwalt Gerald Litman Auf Leben und Tod (Staffel 1)
Allan Wasserman Michael Iwannek Anwalt Goldberg Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Ben Bode Frank Schaff Anwalt Greg Montero Bittere Pillen (Staffel 1)
McKinley Freeman Claus-Peter Damitz Anwalt in Los Angeles Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Tom Amandes Stefan Staudinger Anwalt Jeremy Hollis Bombenstimmung (Staffel 4)
Tom Amandes Stefan Gossler Anwalt Jeremy Hollis Auf Droge (Staffel 5)
Kelly Connell Uwe Büschken Anwalt John Hoberg Ohne Worte (Staffel 2)
Kelly Connell Hans Hohlbein Anwalt John Hoberg Partnersuche (Staffel 2)
Don McManus Peter Reinhardt Anwalt John Lennox Schlecht behandelt (Staffel 2)
Joel Anderson Michael Schwarzmaier Anwalt Kevin Ripley Durchgedreht (Staffel 1)
Chris McGarry Hans Hohlbein Anwalt Mark Pinnard Kuss und Schluss (Staffel 5)
Christopher Rich Thomas Nero Wolff Anwalt Melvin Palmer Staffel 4 & 5
Mark Derwin Dieter Memel Anwalt Michael Eaves Schocktherapie (Staffel 2)
Mark Derwin Klaus-Peter Grap Anwalt Michael Eaves Fettnapf (Staffel 4)
Mark Derwin Jörg Hengstler Anwalt Michael Eaves Unsittlich (Staffel 2)
Pat Skipper Jörg Hengstler Anwalt Michael Roker Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Pat Skipper Erich Räuker Anwalt Michael Roker Glaubenskrieg (Staffel 5)
Pat Skipper Stefan Gossler Anwalt Michael Roper Letzter Ausweg (Staffel 2)
Andy Umberger Stefan Staudinger Anwalt Morrison Dicke Luft (Staffel 1)
Andy Umberger Ernst Meincke Anwalt Morrison Schlecht behandelt (Staffel 2)
Andy Umberger Erich Räuker Anwalt Morrison Halloween (Staffel 2)
Andy Umberger Eberhard Prüter Anwalt Morrison Auf Droge (Staffel 5)
Paul Schackman Hans Hohlbein Anwalt Pepper Minkin Bombenstimmung (Staffel 4)
Patrick Fabian Johannes Berenz Anwalt Stanley Gould Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Joe Morton Johannes Berenz Anwalt Steve Duprey Fleischeslust (04.18) (Staffel 4)
John Prosky Hans Hohlbein Anwalt Walt Deviln Baden gegangen (Staffel 4)
Alan Ruck Johannes Berenz Anwalt Wayne Davidson Hinrichtung (05.09) (Staffel 5)
Bob Gunton Eberhard Prüter Anwalt William Connolly Höhepunkt (04.17) (Staffel 4)
Nora Dunn Arianne Borbach Anwältin Cynthia Rhodes Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Kimberly Williams-Paisley Ulrike Stürzbecher Anwältin Elisa Brooks Kuss und Schluss (05.13) (Staffel 5)
Christina Chang Katja Nottke Anwältin Elizabeth Tyler Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Pamela Adlon Marie Bierstedt Anwältin Emma Path 2, 6, 7, 13, 14 (Staffel 4)
Lisa Banes Philine Peters-Arnolds Anwältin Kimberly Mellon Letzter Ausweg (Staffel 2)
April Grace Martina Treger Anwältin Regina Williams Die Wunderheilung (Staffel 3)
Erica Gimpel Katrin Zimmermann Anwältin Samantha Fried Partnersuche (Staffel 2)
Ellen Bry Silvia Mißbach Anwältin Shelby Morris Schlagende Argumente (Staffel 3)
Christine Dunford Franziska Pigulla Anwältin Shelley Ford 10; 10 (Staffel 3; 4)
Anna Gunn Silvia Mißbach Anwältin Susan Bixby Im Alleingang (Staffel 3)
Helen Eigenberg Arianne Borbach Anwältin Tompkins Schadenfreude
Annabelle Gurwitch Irina von Bentheim Anwältin Vivian Marino Verrückt zurück (Staffel 2)
Adriana DeMeo Peggy Sander Assistentin Julie Rosenkrieg (Staffel 3)
Lauren Stamile Dascha Lehmann Audrey Treuegarantie (Staffel 2)
David Beckett Gerald Schaale Band Leader Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Billy Valentine Jürgen Kluckert Bandleader Feurige Hochzeit (Staffel 2)
Katey Sagal Liane Rudolph Barbara Little 2-6 (Staffel 3)
Robert Wagner Joachim Kerzel Barry Goal 26 & 27 (Staffel 2)
Aisha Hinds Martina Treger Beah Toomy Revierkämpfe (Staffel 1)
Delta Burke Heidrun Bartholomäus Bella Horowitz Staffel 3
Charles Currie Helmut Gauß Bennett Lyne Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
T.J. Ramini Robin Kahnmeyer Benyam Kallah Hose runter (Staffel 3)
Leslie Jordan Michael Nowka Bernard Ferrion 11, 12, 15; 1, 2, 3 (Staffel 1; 2)
Joe Guzaldo Thomas Nero Wolff Bert McAdams Gehirnmangel (04.09) (Staffel 4)
Lindsay Frost Marina Krogull Beth Guttman Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Meredith Eaton Giuliana Jakobeit Bethany Horowitz Staffel 3
Joanna Cassidy Rita Engelmann Beverly Bridge Staffel 2
Pam Trotter Astrid Bless Bewerberin #1 Letzter Ausweg (Staffel 2)
Gregor Manns Rainer Fritzsche Bewohner #1 Tief getroffen (Staffel 1)
Diane Sellers Angela Ringer Bewohner #2 Tief getroffen (Staffel 1)
Roberto Montesinos Michael Iwannek Bewohner #4 Tief getroffen (Staffel 1)
Marc Vann Stefan Staudinger Bezirksstaatsanwalt Bodnar Ansichtssache (Staffel 2)
Michael Wiseman Olaf Reichmann Bezirksstaatsanwalt Bret Haber Schmidt Happens (Staffel 1)
Christine Tucci Irina von Bentheim Bezirksstaatsanwältin Mary Ann Huff Fettverbrennung (Staffel 3)
Lisa Kaminir Diana Borgwardt Bezirksstaatsanwältin Valerie Murrow Schmidt Happens (Staffel 1)
David Norona Detlef Bierstedt Bezirkstaatsanwalt Harris Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
Robert Joy Frank-Otto Schenk Bezirkstaatsanwalt William Preston Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
Larry Clarke Olaf Reichmann Bill Morgan Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Larry Drake Axel Lutter Bischof Luke Bernard Denny for President (Staffel 4)
Robert Wuhl Reinhard Kuhnert Bob Binder Schwer bekömmlich (Staffel 4)
Matt Champagne Markus Pfeiffer Bob Mathias Halloween (Staffel 2)
Patricia Mizen Ursula Hugo Bobbie Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Neal Matarazzo Dieter Memel Brian Stevens Schweigen ist Gold (Staffel 1)
Mitch Pileggi Norbert Gescher Bundesanwalt Mark Freestone Hose runter (Staffel 3)
Zach Grenier K. Dieter Klebsch Bundesstaatsanwalt Chris Randolph Halloween; Im Alleingang (Staffel 2; 3)
Tony Pasqualini Reinhard Kuhnert Bundesstaatsanwalt Joyner Schmidt Happens (Staffel 1)
Holmes Osborne Frank-Otto Schenk Bürgermeister George Bostwick Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Michael Mantell Till Hagen Bürgermeister Thomas Steinbrenner Bruderkrieg (Staffel 4)
Dean Norris Frank Ciazynski Byron Kaneb Vertrauter Feind (Staffel 1)
Lisa Kaseman Gundi Eberhard Calders Empfangsdame Revierkämpfe (Staffel 1)
Robin Riker Katharina Lopinski Candy Springtime Anträge (02.27) (Staffel 2)
Robin Riker Liane Rudolph Candy Springtime Schocktherapie (02.18) (Staffel 2)
Vyto Ruginis Lutz Schnell Captain Larry McDonald Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Yeniffer Behrens Iris Artajo Carmen Flores In Flagranti (Staffel 1)
Stacey Travis Christin Marquitan Carol Cabot Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Valerie Bertinelli Christine Stichler Carol Hober Rinderwahn (Staffel 5)
Isabella Hofmann Heike Schroetter Carolyn Joseph Baden gegangen (Staffel 4)
Frances Fisher Liane Rudolph Carrie Lansing Durchgedreht (Staffel 1)
Tamara Feldman Marie Bierstedt Cassie Unsittlich / Halloween (Staffel 2)
Betty White Christel Merian Catherine Piper keine
Bradford English Engelbert von Nordhausen CEO Michael Ryder Überdosis (Staffel 5)
Michael Bofshever Ernst Meincke Charles Costello Puppen vor Gericht (Staffel 3)
Kerry Washington Diana Borgwardt Chelina Hall Staffel 1,2
Adrian LaTourelle Viktor Neumann Chris Mott Ohne Worte (Staffel 2)
Elizabeth Mitchell Katrin Zimmermann Christine Pauley Durchgedreht / Vertrauter Feind (Staffel 1)
Constance Zimmer Claudia Urbschat-Mingues Claire Simms Staffel 3-
Jessy Schram Maria Koschny Claire Wilson Partykracher (Staffel 3)
Mike Binder Bernd Vollbrecht Clarence Nichols Knockout (Staffel 3)
Gary Anthony Williams Olaf Reichmann Clarence/Clarice Bell Staffel 3-
Leon Russom Ernst Meincke Colonel George Hegarty Hose runter (Staffel 3)
Christie Insley Marie Bierstedt Corinne Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Derrex Brady Matti Klemm Corporal Brian Webb Halloween (Staffel 2)
Jeri Ryan Anke Reitzenstein Courtney Reese 26 & 27 (Staffel 2)
Rebecca Lin Angela Ringer CPS Empfangsdame Revierkämpfe (Staffel 1)
Bellamy Young Christin Marquitan Cynthia Nichols Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Michael Wiseman Viktor Neumann D.A. Bret Haber Racheengel (Staffel 4)
David Burke Stefan Staudinger D.A. Casey Mathias Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Stacy Edwards Katrin Zimmermann D.A. Chelios Dicke Lippe (Staffel 2)
Marc Vann Bodo Wolf D.A. Scott Berger Letzter Ausweg (Staffel 2)
Lisa Kaminir Silvia Mißbach D.A. Valerie Murrow Natur pur (Staffel 2)
Nestor Serrano Till Hagen D.A.G. Ronald Lazarus Höhepunkt (Staffel 4)
Avery Kidd Waddell Matti Klemm Dan Jagdsaison (Staffel 5)
Steve Valentine Rainer Fritzsche Dan Rice 26 & 27 (Staffel 2)
Rachelle Lefevre Maria Koschny Dana Strickland 16, 17, 19 (Staffel 4)
David Starzyk Thomas Nero Wolff Daniel Gellman Alte Schule (Staffel 1)
Michael J. Fox Sven Hasper Daniel Post keine
Todd Waring Erich Räuker Daniel Ralston Vertrauter Feind (Staffel 1)
Clare Carey Schaukje Könning Deena Rice Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Fiona Hale Luise Lunow Della Ferrion Schmidt Happens (Staffel 1)
(Konstantina Mallios) Christin Marquitan Denise' Vorzimmerdame Verzettelt (Staffel 2)
William Shatner Robin Kahnmeyer Dennis 'Denny' Crane [1957] [Ausschnitt aus 'Studio One'] Geisel der Vergangenheit (03.18) (Staffel 3)
Page Kennedy Jan-David Rönfeldt Dennis Pryor Kuss und Schuss (02.23) (Staffel 2)
David Brisbin Axel Lutter Derek Ross Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Christopher Moynihan Stefan Krause Derek Roth Zickenalarm (Staffel 2)
Vic Polizos Axel Lutter Det. Frank Richmond 2; 3 & 5 (Staffel 2; 3)
Judith Moreland Heide Domanowski Detective Ellen Adams Ganz in Rot (Staffel 3)
Michael Nanfria Stefan Staudinger Detective Frank Richards Mitten ins Herz (Staffel 5)
Dennis Cockrum Dieter Memel Detective Gary Jacobs Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Dean Cudworth Tobias Kluckert Detective Ian Peters Stolperfalle (Staffel 4)
John Thaddeus Helmut Gauß Detective John Stephenson Schadenfreude (Staffel 2)
John Thaddeus Erich Räuker Detective John Stephenson Schlagende Argumente (Staffel 3)
Stephen M. Gagnon Hans Hohlbein Detective Lowe Schweigen ist Gold (Staffel 1)
Juan García Frank-Otto Schenk Detective Perry Vale Allerhand (Staffel 2)
Dan Martin Tilo Schmitz Detective Russell Roberts Auf der Kippe (Staffel 3)
Scott Allan Campbell Lutz Schnell Detective Scott Reynolds Geheime Kräfte (Staffel 3)
Billy Mayo Tilo Schmitz Detective Sean Wilkins Unter Beschuss (Staffel 2)
Charles Emmett Helmut Gauß Detective Smiley In Flagranti (Staffel 1)
Nigel Gibbs Tilo Schmitz Detective Wade Spindle Schlagende Argumente (Staffel 3)
Tony Todd Tilo Schmitz Detective Walter Berenson Berechtigte Zweifel (Staffel 4)
John Kapelos Hans-Jürgen Dittberner Detective Wayne Farley In Flagranti (Staffel 1)
Rhomeyn Johnson Engelbert von Nordhausen Detective Willet Schmidt Happens (Staffel 1)
Steve Hytner Uwe Büschken Direktor Daniels Gehirnmangel (Staffel 4)
Jayne Taini Philine Peters-Arnolds Direktorin Maxine Berleth Halloween (Staffel 2)
Tim Kaine Axel Lutter DNC Chairman Tim Kaine Fleischeslust (Staffel 4)
Paul Cassell Klaus-Peter Grap Doktor Grüne Weihnachten (Staffel 4)
Michael Dempsey Hans Hohlbein Dominick Ryan Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Saul Rubinek Viktor Neumann Donald Feldcamp Hinrichtung (Staffel 5)
Matt Malloy Till Hagen Donald Wharton Sündhaft teuer (Staffel 2)
Freddie Prinze jr. Dennis Schmidt-Foß Donny Crane keine
Yvette Nicole Brown Iris Artajo Doris Thumper Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Lisa Waltz Marina Krogull Dorothy Scanlon Nichts geht mehr (Staffel 3)
Chris Diamantopoulos Frank Schröder Douglas Karnes Schlammschlacht (Staffel 3)
Karl T. Wright Helmut Gauß Doyle Chernack Grüne Weihnachten (Staffel 4)
James Eckhouse Frank Ciazynski Dr. Adam Carter Die schwarze Witwe (Staffel 2)
George Newbern Frank Schaff Dr. Allen Konigsberg Schweigen ist Gold (Staffel 1)
Stephen Tobolowsky Stefan Staudinger Dr. Alvin Azinabinacroft Nicht von dieser Welt (Staffel 3)
Gina Ravera Silvia Mißbach Dr. Amanda Gerard Bittere Pillen (Staffel 1)
Freda Foh Shen Heidrun Bartholomäus Dr. Ann Kumi Schlecht behandelt (Staffel 2)
Richard Riehle Hans Teuscher Dr. Barry Glouberman Dicke Lippe (Staffel 2)
Victor Raider-Wexler Axel Lutter Dr. Bender 2 & 3 (Staffel 1)
Brent Keast Reinhard Kuhnert Dr. Brill Fettverbrennung (Staffel 3)
Peter Gray Lewis Peter Reinhardt Dr. Christie Rauchzeichen (Staffel 5)
Jesse D. Goins Helmut Gauß Dr. Craig Francis Ohne Worte (Staffel 2)
Cornell Womack Klaus-Peter Grap Dr. Darryl Grant Fleischeslust (Staffel 4)
Michael Kostroff Lutz Schnell Dr. David Cannon Partnersuche (Staffel 2)
Ann Cusack Ulrike Stürzbecher Dr. Donna Follette Todesengel (Staffel 3)
Matt Riedy Dieter Memel Dr. Duncan Fettverbrennung (Staffel 3)
Brian Carpenter Stefan Gossler Dr. Farrell Fettverbrennung (Staffel 3)
Paul Cassell Bernhard Völger Dr. Frank Wessmer Auf Droge (Staffel 5)
K.T. Thangavelu Heide Domanowski Dr. Futz Fettverbrennung (Staffel 3)
Jim Ortlieb Bodo Wolf Dr. George Murrow Schlagende Argumente (Staffel 3)
Derek Webster Matti Klemm Dr. Giles Bromfield Bombenstimmung (Staffel 4)
Andy Milder Hans-Jürgen Dittberner Dr. Gill Durchgedreht (Staffel 1)
Aaron Lustig Gerald Schaale Dr. Herbert Waylon In Flagranti (Staffel 1)
Sue Nelson Ursula Hugo Dr. Hoffman Fettverbrennung (Staffel 3)
Matt DeCaro Hans Hohlbein Dr. Jacob Levine Nichts geht mehr (Staffel 3)
Kenneth Kimmins Michael Narloch Dr. James Tusten Schlecht behandelt (Staffel 2)
Gregg Daniel Tilo Schmitz Dr. Jason Marcini Objekt der Begierde (Staffel 4)
Christopher B. Duncan Oliver Siebeck Dr. Jeremy Marley Wild im Westen (Staffel 5)
Bob Morrisey Hans-Jürgen Dittberner Dr. Joshua Forbes Unsittlich (Staffel 2)
Amy Hill Katarina Tomaschewsky Dr. Kathleen Rosewell Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Veanne Cox Irina von Bentheim Dr. Kathleen Ryan Ente gut, alles gut (03.23) (Staffel 3)
Robert Narita Rainer Fritzsche Dr. Kerry Woo Größenwahn (Staffel 3)
Shawn Michael Patrick Michael Bauer Dr. Kodash Tief getroffen (Staffel 1)
Ron Butler Karlo Hackenberger Dr. Kohler Schmidt Happens (Staffel 1)
Ming Lo Frank Schröder Dr. Lee Chang In Flagranti (Staffel 1)
Robert Cesario Stefan Staudinger Dr. Lee Watson Wild im Westen (Staffel 5)
Gibby Brand Frank Ciazynski Dr. Leonard Raskin Dicke Luft (Staffel 1)
Sumalee Montano Ulrike Stürzbecher Dr. Linda Corbin Hinrichtung (Staffel 5)
Sam Temeles Rainer Fritzsche Dr. Lott Vertrauter Feind (Staffel 1)
Thomas Knickerbocker Frank-Otto Schenk Dr. Mahoney Durchgedreht (Staffel 1)
Victor McCay Hans Hohlbein Dr. Malcolm Freemont Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Brent Jennings Thomas Nero Wolff Dr. Marshall Gottlieb Todesengel (Staffel 3)
Ismail Bashey Peter Reinhardt Dr. Martin Lee Nichts geht mehr (Staffel 3)
Geoffrey Owens Tobias Kluckert Dr. Mitch Norris Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Scott Klace Stefan Gossler Dr. Mitchell Levinson Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Bruce French Peter Groeger Dr. Ned Thiel Bombenstimmung (Staffel 4)
Cas Anvar Michael Iwannek Dr. Paul Harris Überdosis (Staffel 5)
Van Epperson Axel Lutter Dr. Paul Rawlings Mitten ins Herz (Staffel 5)
Ungela Brockman Diana Borgwardt Dr. Powell Fettverbrennung (Staffel 3)
Scott Alan Smith Johannes Berenz Dr. Randall Tief getroffen (Staffel 1)
John Short Gerald Schaale Dr. Raymond Young Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Jennifer Parsons Marina Krogull Dr. Reesa Klaywig Ohne Worte (Staffel 2)
Thomas Knickerbocker Stefan Staudinger Dr. Rick Farrell Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Kyle Secor Oliver Siebeck Dr. Robert Brooks Mitten ins Herz (Staffel 5)
Michael O'Neill Viktor Deiß Dr. Robert McLean Dicke Luft (Staffel 1)
David Kaufman Michael Bauer Dr. Sam Karp Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
Ken Land Erich Räuker Dr. Samuel Williams Ohne Worte (Staffel 2)
Michael Chieffo Bodo Wolf Dr. Saul Robbins Nicht von dieser Welt (Staffel 3)
Rick Hickman Bernd Vollbrecht Dr. Smith Schlagende Argumente (Staffel 3)
Michael Oberlander Erich Räuker Dr. Steven Rayburn Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Peter MacNicol Santiago Ziesmer Dr. Sydney Field Kuss und Schuss (Staffel 2)
Michael Eric Strickland Robin Kahnmeyer Dr. Sylvan Turrette Mitten ins Herz (Staffel 5)
Eidan Hanzei Rainer Fritzsche Dr. Thomas Lee Bis aufs Blut (Staffel 1)
Rob Brownstein Peter Reinhardt Dr. Timothy Wood Berechtigte Zweifel (Staffel 4)
Obba Babatundé Dieter Memel Dr. Victor Rivers Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Curtis Armstrong Uwe Büschken Dr. Zachary Simon 2-6 (Staffel 3)
Michael McKean Jürgen Kluckert Dwight Biddle Letzter Ausweg (Staffel 2)
Dan Byrd Hannes Maurer Edward Scanlon Nichts geht mehr (Staffel 3)
Curt Bouril Frank Schröder Edwards Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Larry Miller Bodo Wolf Edwin Poole 1, 4; 24; 10 (Staffel 1; 2; 5)
Corbin Bernsen Dieter Memel Eli Granger Feurige Hochzeit (02.17) (Staffel 2)
Annie Wersching Cathlen Gawlich Ellen Tanner Partykracher (03.10) (Staffel 3)
Rebecca Lin Melanie Manstein Empfangsdame Anträge (Staffel 2)
Konstantina Mallios Angela Ringer Empfangsdame Partnersuche (Staffel 2)
Jenjer Vick Robin Ursula Hugo Empfangsdame Helen Annie Ganz in Rot (Staffel 3)
Laura Leighton Arianne Borbach Erica Dolenz 8 & 9 (Staffel 3)
Philip Baker Hall Hasso Zorn Ernie Dell Revierkämpfe (Staffel 1)
Stephen Root Frank Ciazynski Ethan Melman Liebe oder Leben (Staffel 4)
Dan Gilvezan Joachim Kaps Evan Holt Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Marianne Muellerleile Astrid Bless Evelyn Kuss und Schluss (Staffel 5)
Stephanie Venditto Arianne Borbach Evelyn Sawtelle Halloween (Staffel 2)
Tessa Auberjonois Maria Koschny Evette Richardson Ohne Worte (Staffel 2)
Thomas Bankowski Klaus-Peter Grap Falscher Richter Scalia Höhepunkt (Staffel 4)
Tom Virtue Hans-Jürgen Dittberner Father Tulley Racheengel (Staffel 4)
Kirk B.R. Woller Hans Hohlbein FBI Special Agent John Sharpe Denny for President (Staffel 4)
Wayne Mitchell Klaus-Peter Grap FBI-Agent Ente gut, alles gut (Staffel 3)
Bradley James Peter Flechtner Federal Marshall Thomas Leahy Verzettelt (Staffel 2)
S.E. Perry Hans-Jürgen Dittberner Festredner Partnersuche (Staffel 2)
Emilee Wallace Julia Kaufmann Fiona Geschwisterliebe (Staffel 5)
Frasier Murray Matti Klemm Fischer Natur pur (Staffel 2)
P.J. O'Connor Matthias Klages Foreman Dicke Luft (Staffel 1)
Louise Claps Iris Artajo Foreperson Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
Ellen Crawford Marianne Lutz Frances Stadler Die schwarze Witwe (Staffel 2)
Frank Whaley Stefan Krause Frankie Cox Geheime Kräfte
Leigh-Allyn Baker Marina Krogull Frannie Huber Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Christine Scott Bennett Marie Bierstedt Frau #1 Rauchzeichen (Staffel 5)
Traber Burns Ernst Meincke Gefängnisdirektor Silverman Auf Leben und Tod (Staffel 1)
Sam McMurray Frank-Otto Schenk General Mark Fitzgerald Wortsalat (Staffel 4)
Rick Deats Hans-Werner Bussinger General Milton Eckert Wortsalat (Staffel 4)
Jude Ciccolella Detlef Bierstedt General Robert Seagram Bruderkrieg (Staffel 4)
Ray Abruzzo Oliver Feld Generalbundesanwalt Sciarra Liebe oder Leben (Staffel 4)
Marshall Manesh Frank Ciazynski George Keene Schutzlos (Staffel 2)
David A. Kimball Ernst Meincke George Knott Natur pur (Staffel 2)
Eric Lange Oliver Feld George Parkes Baden gegangen (Staffel 4)
Butch Hammett Erich Räuker George Tanner Partykracher (Staffel 3)
Maree Cheatham Katarina Tomaschewsky Georgina Babineaux Todesengel (Staffel 3)
Nigel Gibbs Peter Reinhardt Gerichtsbeamter Tief getroffen (Staffel 1)
(Kurt Scholler) Dirk Müller Gerichtsdiener Kuss und Beschuss (Staffel 2)
Mark Edward Smith Tobias Kluckert Gerichtsdiener Objekt der Begierde (Staffel 4)
Kurt Scholler Hans Hohlbein Gerichtsdiener Ansichtssache (Staffel 2)
Marcus Folmar Tobias Kluckert Gerichtsdiener Mitten ins Herz (Staffel 5)
Kurt Scholler Viktor Neumann Gerichtsdiener Berechtigte Zweifel (Staffel 4)
Mark Edward Smith Christian Gaul Gerichtsdiener Allerhand (Staffel 2)
Kurt Scholler Michael Deffert Gerichtsdiener Nichts geht mehr (Staffel 3)
Mark Edward Smith Jörg Hengstler Gerichtsdiener Geheime Kräfte (Staffel 3)
C. Stephen Browder Frank Schröder Gerichtsdiener Todesengel (Staffel 3)
Marcus Folmar Helmut Gauß Gerichtsdiener Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Laura Henry Ursula Hugo Gerichtsdienerin Letzter Ausweg (Staffel 2)
Heidi Heller Almut Zydra Gerichtsdienerin Schweigen ist Gold (Staffel 1)
Karen Lew Liane Rudolph Gerichtsdienerin Rinderwahn (Staffel 5)
Pamela Shaddock Liane Rudolph Gerichtsdienerin am Obersten Gerichtshof Kuss und Schluss (Staffel 5)
Ken Jeong Rainer Fritzsche Gerichtsmediziner Myron Okubo Berechtigte Zweifel (Staffel 4)
Mark Edward Smith Michael Iwannek Gerichtsverwalter Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Joe Conti Jörg Hengstler Gerichtsverwalter Zickenalarm (Staffel 2)
Philip Weyland Dieter Memel Gerichtsverwalter Wortsalat (Staffel 4)
Brad Wilson Uwe Büschken Gerichtsverwalter Schwer bekömmlich (Staffel 4)
Philip Weyland Hans-Werner Bussinger Gerichtsverwalter Mitten ins Herz (Staffel 5)
Timothy R. McFadyen Peter Reinhardt Gerichtsverwalter Überdosis (Staffel 5)
Laura Henry Anja Rybiczka Gerichtsverwalterin Tief getroffen (Staffel 1)
Zylan Brooks Arianne Borbach Gerichtsverwalterin Verrückt zurück (Staffel 2)
Takayo Fisher Cornelia Meinhardt Gerichtsverwalterin Treuegarantie (Staffel 2)
Laura Henry Bettina Weiß Gerichtsverwalterin Schwer bekömmlich (Staffel 4)
Zylan Brooks Philine Peters-Arnolds Gerichtsverwalterin Allerhand (Staffel 2)
Takayo Fischer Kerstin Sanders-Dornseif Gerichtsverwalterin Staffel 2
Karen Lew Heike Schroetter Gerichtsverwalterin Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Takayo Fischer Christel Merian Gerichtsverwalterin Rauchzeichen (Staffel 5)
Heidi Heller Christin Marquitan Gerichtsverwalterin Fettverbrennung (Staffel 3)
Laura Henry Heike Schroetter Gerichtsverwalterin Schlagende Argumente (Staffel 3)
Christin Mortenson Liane Rudolph Gerichtsverwalterin Wild im Westen (Staffel 5)
Karen Lew Franziska Pigulla Gerichtsverwalterin Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Zylan Brooks Katrin Zimmermann Gerichtsverwalterin #1 Verzettelt (Staffel 2)
Laura Henry Iris Artajo Gerichtsverwalterin #1 Racheengel (Staffel 4)
Laura Henry Helga Sasse Gerichtsverwalterin #2 Verzettelt (Staffel 2)
Karen Lew Kerstin Sanders-Dornseif Gerichtsverwalterin #2 Racheengel (Staffel 4)
Nicole J. Butler Martina Treger Gerichtsverwalterin #2 Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Suzanne Whang Silvia Mißbach Geschworene #1 Schocktherapie (Staffel 2)
Lakshmi Manchu Christin Marquitan Geschworene #6 Schocktherapie (Staffel 2)
Carol Herman Luise Lunow Geschworene #7 Schocktherapie (Staffel 2)
Steve Hasley Michael Iwannek Geschworenensprecher Jagdsaison (Staffel 5)
Marty Ryan Peter Reinhardt Geschworenensprecher Ohne Worte (Staffel 2)
Stephen Holland Hans Hohlbein Geschworenensprecher Liebe oder Leben (Staffel 4)
Ralph Drischell Michael Narloch Geschworenensprecher Objekt der Begierde (Staffel 4)
Tom Yi Rainer Fritzsche Geschworenensprecher Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Jeffrey Morrow Matthias Klages Geschworenensprecher Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Steven Shaw Norbert Gescher Geschworenensprecher Allerhand (Staffel 2)
Randall Rapstine Werner Ziebig Geschworenensprecher Ente gut, alles gut (Staffel 3)
Brian Hatton Axel Lutter Geschworenensprecher Rauchzeichen (Staffel 5)
Theodore Wilson Frank Schröder Geschworenensprecher Im Alleingang (Staffel 3)
Joseph Buttler Johannes Berenz Geschworenensprecher Todesengel (Staffel 3)
Treisa Gary Peggy Sander Geschworenensprecherin Puppenspieler (Staffel 3)
Peggy Etra Kerstin Sanders-Dornseif Geschworenensprecherin Pakt mit dem Tod (Staffel 2)
Liz Laird Heide Domanowski Geschworenensprecherin Schwer bekömmlich (Staffel 4)
Greta Sesheta Karin Buchholz Geschworenensprecherin Nichts geht mehr (Staffel 3)
Rebecca Avery Ursula Hugo Geschworenensprecherin Geheime Kräfte (Staffel 3)
Victoria Hoffman Heike Schroetter Geschworenensprecherin Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Rene Hamilton Christin Marquitan Geschworenensprecherin Vom Winde verweht (Staffel 3)
Dennis Chavis Frank Ciazynski Geschworener #2 Schocktherapie (Staffel 2)
Michele Moreno Katrin Zimmermann Geschworener #3 Schocktherapie (Staffel 2)
Megan Gallagher Helga Sasse Gigi Gering Partnersuche (Staffel 2)
Jim O'Heir Jörg Hengstler Gil Furnald Schweigen ist Gold (Staffel 1)
Marietta DePrima Marina Krogull Grace Mathias Halloween (Staffel 2)
Jill Brennan Philine Peters-Arnolds Gracie Jane keine
Jake Richardson Julien Haggége Graham Ganz in Rot (Staffel 3)
David McKnight Dieter Memel Graham Porter Knockout (Staffel 3)
Tim Snay Hans-Werner Bussinger Grant Kennard Überdosis (Staffel 5)
Derek Magyar Sebastian Christoph Jacob Gregory Stone Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Miriam Flynn Helga Lehner Gretchen Winters Objekt der Begierde (Staffel 4)
Joel McCrary Frank Ciazynski Guy Flanders Schwer bekömmlich (04.08) (Staffel 4)
Betsy Brandt Marie Bierstedt Gwen Richards Racheengel (Staffel 4)
Emily Montague Maria Koschny Hannah Guttman Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Ned Bellamy Thomas Nero Wolff Harold Pines Vom Winde verweht (Staffel 3)
Bonnie Bailey-Reed Katarina Tomaschewsky Harriet Bird Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Nick Searcy Bodo Wolf Harry Beckham Liebe oder Leben (4x15) (Staffel 4)
Harvey Levin Klaus-Peter Grap Harvey Levin Schlammschlacht (03.05) (Staffel 3)
Rusty Schwimmer Arianne Borbach Helen Binder Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Kim Evey Marie Bierstedt Helen Choi Im Alleingang (Staffel 3)
Lily Knight Marina Krogull Helen Gershen Dicke Lippe (Staffel 2)
Anita Finlay Marina Krogull Helen Poole Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
BJ Wallace Konrad Bösherz Henry Geschwisterliebe (Staffel 5)
Ken Lerner Reinhard Kuhnert Howard Bridge Schlecht behandelt (Staffel 2)
Jay Thomas Till Hagen Ian Hoberman Wild im Westen (Staffel 5)
Jim Holmes Dieter Memel ICE Agent Daniel Foster Ente gut, alles gut (Staffel 3)
Mongo Brownlee Matti Klemm Insasse Pete Glaubenskrieg (Staffel 5)
Rachelle Carson Sabine Arnhold Irene Hoberman Wild im Westen (Staffel 5)
Lisa Vidal Peggy Sander Irma Levine Schutzlos (Staffel 2)
Tom Selleck Norbert Langer Ivan Tiggs Staffel 2-3
Brian Kerwin Helmut Gauß Jack Fleming Bis aufs Blut (Staffel 1)
Scott Bakula Gudo Hoegel Jack Ross Der Nächste, bitte (Staffel 4)
Paul Schulze Viktor Neumann JAG Schoenewics Wortsalat (Staffel 4)
Oded Gross Markus Pfeiffer James Nasland Dicke Lippe (Staffel 2)
Jan Hoag Katja Nottke Jane Baker Knockout (Staffel 3)
Robin Pearson Rose Helga Sasse Janet Fleming Nicht von dieser Welt (Staffel 3)
Fred Koehler Björn Schalla Jason Binder Schlag auf Schlag (Staffel 1)
David Sullivan Robin Kahnmeyer Jason Canfield Geschwisterliebe (Staffel 5)
Jay Malone Julien Haggége Jason Engels Bombenstimmung (Staffel 4)
Lucas Grabeel Wilhelm-Rafael Garth Jason Matheny Dicke Lippe (Staffel 2)
Susan Ruttan Heidi Weigelt Jeanie Biddle Letzter Ausweg (Staffel 2)
David Bowe Klaus-Peter Grap Jeffrey Addario Überdosis (Staffel 5)
Thomas F. Wilson Frank Muth Jeffrey Bass Fettnapf (Staffel 4)
Craig Bierko Tobias Kluckert Jeffrey Coho Staffel 3-
Jackie Debatin Heide Domanowski Jenna Aesop Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Joey Honsa Dascha Lehmann Jenny Pratt Hinrichtung (Staffel 5)
Grainger Hines Erich Räuker Jensen Wild im Westen (Staffel 5)
Lovensky Jean-Baptiste Dennis Schmidt-Foß Jerome Harris Ganz in Rot (Staffel 3)
John Michael Higgins Matthias Klages Jerry Austin Revierkämpfe (Staffel 1)
Christian Clemenson Gerald Schaale Jerry Espenson keine
Aja Evans Dascha Lehmann Jessica Ohne Worte (Staffel 2)
Joan Rivers Heike Schroetter Joan Rivers Schlammschlacht (03.05) (Staffel 3)
Nicole Sullivan Katrin Zimmermann Joan Rubin Feurige Hochzeit (02.17) (Staffel 2)
Jane Lynch Heike Schroetter Joanna Monroe 1, 6, 16; 3 (Staffel 3; 5)
Stacy Galina Schaukje Könning Jody Young Pakt mit dem Tod (Staffel 2)
Yamil Piedra Tobias Kluckert Joe Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
James Keane Werner Ziebig Joe Gordon Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Dov Davidoff Dennis Schmidt-Foß Joe Hellman Glaubenskrieg (Staffel 5)
Ned Vaughn Johannes Berenz Joel Beavis Rinderwahn (Staffel 5)
Gerald Downey Stefan Krause Joel Kohn Anträge (Staffel 2)
Peter Breitmayer Christian Gaul Joel Landson Feurige Hochzeit (Staffel 2)
Bob Rusch Stefan Krause John Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Wes I. Nathanson Peter Groeger John Emerson Mitten ins Herz (Staffel 5)
Rocky Carroll Erich Räuker John Shubert In Flagranti (Staffel 1)
Gregory Alan Williams Helmut Gauß John Zenawi Schmidt Happens (Staffel 1)
A. Russell Andrews Tobias Kluckert Johnny Damon Schadenfreude (Staffel 2)
Kevin Dunn Lutz Schnell Jonathan Weiner Feurige Hochzeit (02.17) (Staffel 2)
Kevin Dunn Detlef Bierstedt Jonathan Weiner Nichts geht mehr (03.24) (Staffel 3)
Bert Rosario Viktor Deiß Jose Pitino Unsittlich (Staffel 2)
Craig muMs Grant Gerhard Jilka Joseph Washington 1, 2, 5 (Staffel 4)
Marty Belafsky Oliver Feld Joshua Abrams Die schwarze Witwe (Staffel 2)
Annie Potts Liane Rudolph Joy Espenson Geschwisterliebe (Staffel 5)
Christina Cindrich Christine Stichler Julia Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Michelle Forbes Martina Treger Juliette Monroe Partykracher (03.10) (Staffel 3)
Rowan Joseph Jörg Hengstler Jury Foreman Kuss und Schuss (02.23) (Staffel 2)
Kevin Dunigan Boris Tessmann Kampagnenberater Bis aufs Blut (Staffel 1)
Stacey Moseley Christin Marquitan Karen Sears Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Sara Erikson Irina von Bentheim Kate Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Gennelle Dedek Lydia Morgenstern Katey Tanner Partykracher (Staffel 3)
Kate Hodge Sabine Arnhold Kaye Kent Puppen vor Gericht (Staffel 3)
Mark Knudsen Karlo Hackenberger Kellner Ohne Worte (Staffel 2)
Wayne Thomas Yorke Peter Reinhardt Kellner Unsittlich (Staffel 2)
Amy Penney Angela Ringer Kellnerin Bis aufs Blut (Staffel 1)
Heather Locklear Katrin Fröhlich Kelly Nolan 1, 2 (Staffel 2)
Jim Jansen Olaf Reichmann Kennedy Feindliche Übernahme (Staffel 5)
Michael Raymond-James Matti Klemm Kevin Armus Treuegarantie (Staffel 2)
Jaleel White Santiago Ziesmer Kevin Givens Puppen vor Gericht (Staffel 3)
Chris D'Elia Johannes Berenz Kevin Quinlan Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Chihye Chung Esra Vural Kim Wang Shu Glaubenskrieg (Staffel 5)
Ryan Cutrona Hasso Zorn Kongressabgeordneter Raymond Jacobs Schnüffeleien (Staffel 2)
Steven M. Porter Kaspar Eichel Krankenhausarzt Kevin Willhite Schlecht behandelt (Staffel 2)
Lamont Dixon Karlo Hackenberger Krankenpfleger Sündhaft teuer (Staffel 2)
Deborah Cresswell Liane Rudolph Krankenschwester Bombenstimmung (Staffel 4)
J.J. Boone Iris Artajo Krankenschwester Dicke Lippe (Staffel 2)
Shania Accius Iris Artajo Krankenschwester Unter Beschuss (Staffel 2)
Ms. P. Reney Martina Treger Krankenschwester in Psychiatrie Durchgedreht (Staffel 1)
J.J. Boone Astrid Bless Krankenschwester Jacqueline Ross Bombenstimmung (Staffel 4)
Richard Kuegeman Robin Kahnmeyer Kunde Glaubenskrieg (Staffel 5)
Tony Denison Bodo Wolf Kurt Loomis Feurige Hochzeit (Staffel 2)
Robert Benny Julien Haggége Küstenwache Baden gegangen (Staffel 4)
Paul Collins Hans-Werner Bussinger Lance Buttram Rauchzeichen (Staffel 5)
Austin Highsmith Sonja Reichelt Lara Kohn Anträge (Staffel 2)
Larry King Norbert Gescher Larry King Letzter Ausweg (Staffel 2)
Bonnie Burroughs Schaukje Könning Lauren Delhorn Racheengel (Staffel 4)
Julie Pop Arianne Borbach Laurie Berger Die schwarze Witwe (Staffel 2)
Nelson Mashita Stefan Gossler Leichenbeschauer Poi Vom Winde verweht (Staffel 3)
Mary Gross Marina Krogull Leigh Swift 6, 7, 11, 12, 13 (Staffel 4)
Carol Kiernan Arianne Borbach Leiterin Sündhaft teuer (Staffel 2)
Matthew Hatchette Matti Klemm Lenny Serra Höhepunkt (Staffel 4)
Michael Landes Björn Schalla Leo Morris Baden gegangen (Staffel 4)
Mark Tymchyshyn Erich Räuker Lestor Tremont Schlecht behandelt (Staffel 2)
Barry Sigismondi Stefan Gossler Lieutenant James Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
David Dean Bottrell Santiago Ziesmer Lincoln Meyer Staffel 3
Wolf Muser Frank-Otto Schenk Linwood Winchell Im Alleingang (Staffel 3)
Elaine Tan Maria Koschny Lisa Kuss und Schluss (Staffel 5)
Saffron Burrows Katrin Zimmermann Lorraine Weller Nichts geht mehr (Staffel 3)
Phil Abrams Hans Hohlbein Lou Schneider Fettverbrennung (Staffel 3)
Richie Keen Gerrit Schmidt-Foß Luke Kenneally Vom Winde verweht (Staffel 3)
Alice Drummond Luise Lunow Lydia Tuffalo Dicke Lippe (Staffel 2)
Rebecca Metz Katrin Zimmermann Lynnie Cox Geheime Kräfte (Staffel 3)
Crystal Allen Angela Ringer Maddie Taylor Schmidt Happens (Staffel 1)
Rupert Everett Tom Vogt Malcolm Holmes 1, 2 (Staffel 2)
John F. Schaffer Hans-Jürgen Dittberner Mann aus Chicago Revierkämpfe (Staffel 1)
Robert Frank Telfer Bernd Vollbrecht Mann in Bar Partnersuche (Staffel 2)
Simon Rhee Rainer Fritzsche Mann in Tokio Revierkämpfe (Staffel 1)
Emily Nelson Sonja Spuhl Marcie Cooper Die Wunderheilung (Staffel 3)
Missy Yager Giuliana Jakobeit Marcy Kirkland Bis aufs Blut (Staffel 1)
Margo Harshman Maria Koschny Margie Coggins Auf Droge (Staffel 5)
Cecilia Suárez Iris Artajo Maria Delgadillo Ente gut, alles gut (Staffel 3)
Victoria von Dannenberg Christin Marquitan Marisol Obisbo Wortsalat (Staffel 4)
Eric Payne Olaf Reichmann Mark Halpern Partnersuche (Staffel 2)
Travis McKenna Lutz Schnell Mark Harrison Dicke Luft (Staffel 1)
T.J. Thyne Michael Bauer Mark Shrum Bis aufs Blut (Staffel 1)
Allison Miller Maria Koschny Marlena Hoffman 9; 2 (Staffel 4; 5)
Parker Posey Katrin Zimmermann Marlene Stanger 02.25-03.01 (Staffel 2; 3)
Austin Tichenor Thomas Nero Wolff Marshal Stepcoe Letzter Ausweg (Staffel 2)
Brian Chenoweth Stefan Gossler Marshall Bettman Nicht von dieser Welt (Staffel 3)
Jim Jansen Peter Reinhardt Marshall Kennedy Puppen vor Gericht (Staffel 3)
Christopher Neiman Christian Gaul Marshall Prig Bella Blue (Staffel 3)
Cheri Oteri Silvia Mißbach Martha Headly Hinrichtung (05.09) (Staffel 5)
Penelope Windust Monica Bielenstein Martha Silver Durchgedreht (Staffel 1)
Steve Tom Rüdiger Evers Martin Jeffries Bittere Pillen (Staffel 1)
Brian Howe Axel Lutter Martin Monrow Jagdsaison (Staffel 5)
Yvonne Huff Marie Bierstedt Mary Bennett Mitten ins Herz (Staffel 5)
Cheryl White Marina Krogull Mary Stevens Schweigen ist Gold (01.08) (Staffel 1)
Valerie Mahaffey Denise Gorzelanny Mary Winston Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Elizabeth Sampson Almut Zydra Marybeth Hewitt Bittere Pillen (Staffel 1)
Todd Stashwick Detlef Bierstedt Matthew Calder Revierkämpfe (Staffel 1)
P.J. Byrne Rainer Fritzsche Matthew Steinkellner Bella Blue (Staffel 3)
Jennifer Aspen Gundi Eberhard Maureen Fleming Nicht von dieser Welt (Staffel 3)
Christie Lynn Smith Sonja Spuhl Maureen Janely Baden gegangen (Staffel 4)
Wendy Gazelle Marina Krogull Maureen Rhodes Rauchzeichen (Staffel 5)
Marcella Lentz-Pope Maria Koschny Megan Raulston Puppenspieler (Staffel 3)
Marisa Coughlan Veronika Neugebauer Melissa Hughes keine
Meredith Vieira Christin Marquitan Meredith Vieira Sündhaft teuer (Staffel 2)
Cristine Rose Marianne Lutz Meredith Waters Unsittlich (Staffel 2)
Michael Leydon Campbell Michael Bauer Michael Foster Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Josh Zuckerman Fabian Hollwitz Michael Scanlon Nichts geht mehr (Staffel 3)
Ethan Phillips Hans Hohlbein Michael Schiller 3, 5 & 6 (Staffel 3)
Jon Bernthal Sebastian Christoph Jacob Michael Shea Tief getroffen (Staffel 1)
Hallee Hirsh Anja Stadlober Michelle Cabot-Levinson Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Brandon Molale Karlo Hackenberger Mike Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Matt Kaminsky Jan-David Rönfeldt Mike Beckett Im Alleingang (Staffel 3)
Will Radford Olaf Reichmann Miley Tibbet Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
Carl Reiner Werner Ehrlicher Milton Bombay Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Sharon Omi Gundi Eberhard Ming Schutzlos (Staffel 2)
Ming-Na Wen Katrin Zimmermann Ming Wang Shu Glaubenskrieg (Staffel 5)
Shelley Long Silvia Mißbach Miriam Watson Auf Leben und Tod (Staffel 1)
Meredith Patterson Christin Marquitan Missy Tiggs (geb. Frank) keine
Jason Earles Hannes Maurer Mitchy Weston Fleischeslust (Staffel 4)
Jay Davis Rainer Fritzsche Moderator Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Benjamin L. Scott Jörg Hengstler Morris Wild im Westen (Staffel 5)
Gerry Becker Erich Räuker Mr. Faber Größenwahn (Staffel 3)
Ken Davitian Peter Reinhardt Mr. Kahanov Sündhaft teuer (Staffel 2)
Patrick O'Connor Dieter Memel Mr. Milner Bittere Pillen (Staffel 1)
Pete Gardner Dieter Memel Mr. Nayman Ganz in Rot (Staffel 3)
Phillip Palmer Hans-Jürgen Wolf Nachrichtensprecher Schmidt Happens (Staffel 1)
Harrison Held Dirk Müller Nachrichtensprecher Frank Powers Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Glen Walker Stefan Staudinger Nachrichtensprecher Todd Burboraw Schadenfreude (Staffel 2)
Glen Walker Detlef Bierstedt Nachrichtensprecher Todd Durboraw Gehirnmangel (Staffel 4)
Leyna Nguyen Daniela Reidies Nachrichtensprecherin Rebecca Alte Schule (Staffel 1)
Jack Shearer Gerd Holtenau Nachtgerichtsdiener Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Mary Ostrow Iris Artajo Nancy Holt Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Mari Weiss Arianne Borbach Nancy Murr Partykracher (Staffel 3)
Khali Macintyre Ditte Schupp Nancy Wilding Objekt der Begierde (Staffel 4)
Joan McMurtrey Liane Rudolph Natalie Cabot Sündhaft Teuer (Staffel 2)
Patricia Bethune Rita Engelmann National Geographic Frau Gehirnmangel (Staffel 4)
Michael Shamus Wiles Kaspar Eichel Ned Hayden Schutzlos (Staffel 2)
Scott Michael Campbell Michael Deffert Neil Cox Geheime Kräfte (Staffel 3)
Kevin Owers Christian Gaul Nigel Revierkämpfe (Staffel 1)
Jodi Lyn O'Keefe Marie Bierstedt Nora Jacobs Staffel 1
Tom McGowan Peter Reinhardt Noris Milk Grüne Weihnachten (Staffel 4)
Brad Wilson Axel Lutter Oberkellner Unsittlich (Staffel 2)
Glenn Taranto Stefan Staudinger Oberkellner Walter Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Deena Dill Arianne Borbach Oberkellnerin Feurige Hochzeit (Staffel 2)
Jack Shearer Oliver Stritzel Oberster Bundesrichter Antonin Scalia Höhepunkt (Staffel 4)
Jack Shearer Eberhard Prüter Oberster Bundesrichter Antonin Scalia Kuss und Schluss (Staffel 5)
Vito D'Ambrosio Stefan Staudinger Oberster Bundesrichter Samuel Alito Höhepunkt (Staffel 4)
Vito D'Ambrosio Bodo Wolf Oberster Bundesrichter Samuel Alito Kuss und Schluss (Staffel 5)
Livia Treviño Helga Lehner Obfrau der Geschworenen Fettnapf
Shirley Jordan Katrin Zimmermann Obfrau der Geschworenen Schutzlos (Staffel 2)
Deb Snyder Katrin Zimmermann Obfrau der Geschworenen Fettverbrennung (Staffel 3)
Odetta Bassett Nina Herting Obfrau der Geschworenen Im Eifer des Gefechts
Marques Johnson Oliver Siebeck Obmann Glaubenskrieg (Staffel 5)
Craig Patton Bernd Vollbrecht Obmann der Geschworenen Schlecht behandelt (Staffel 2)
Matthew Lenhart Rainer Fritzsche Obmann der Geschworenen Verzettelt (Staffel 2)
Ted Lyde Karlo Hackenberger Obmann der Geschworenen Ansichtssache (Staffel 2)
David Trice Hans-Werner Bussinger Obmann der Geschworenen Berechtigte Zweifel (Staffel 4)
Kim Delgado Jörg Hengstler Obmann der Geschworenen Fettverbrennung (Staffel 3)
Ed Brigadier Norbert Gescher Obmann der Geschworenen Stolperfalle (Staffel 4)
Lamont Thompson Tobias Kluckert Officer Aaron Payne Fettnapf (Staffel 4)
Michael Cutt Peter Reinhardt Officer Blanchard Racheengel (Staffel 4)
Michael Patrick McGill Michael Iwannek Officer Brian Whistler Schwer bekömmlich (Staffel 4)
Michael Patrick McGill Jörg Hengstler Officer Brian Whistler Ganz in Rot (Staffel 3)
Randy Thompson Bodo Wolf Officer Carl Ralston Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Randy Thompson Ernst Meincke Officer Carl Ralston keine
Scott Conte Karlo Hackenberger Officer Davis In Flagranti (Staffel 1)
Adam G. Peter Reinhardt Officer Devon Ritchie Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Jack Impellizzeri Lutz Schnell Officer Jackson Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Barry Sigismondi Axel Lutter Officer James Schmidt Happens (Staffel 1)
Michael C. Mahon Frank Muth Officer James Gilmore Stolperfalle (Staffel 4)
Dennis Cockrum Axel Lutter Officer James Jacobs Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
David Barrera Michael Deffert Officer Joe Garrett Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Jack Impellizzeri Werner Ziebig Officer Jones Nichts geht mehr (Staffel 3)
Cori Zoch Silvia Mißbach Officer Karen Peters Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Chris Butler Axel Lutter Officer Kent Stone Jagdsaison (Staffel 5)
Michael Christian Alexander Frank Schröder Officer Lawrence Michaels Puppenspieler (Staffel 3)
Michael Christian Alexander Michael Bauer Officer Lawrence Michaels In Flagranti (Staffel 1)
Michael Christian Alexander Tobias Kluckert Officer Lawrence Michaels Schutzlos (Staffel 2)
Kevin Will Axel Lutter Officer Michael Bardo Liebe oder Leben (Staffel 4)
Scott MacDonald Johannes Berenz Officer Michael Minden Ansichtssache (Staffel 2)
Tommy Koenig Christian Gaul Officer Mike Carr Hinrichtung (Staffel 5)
Jonathan Adams Matti Klemm Officer Preston Holt Hinrichtung (Staffel 5)
Colby French Oliver Siebeck Officer Taylor Jessel Gehirnmangel (Staffel 4)
Drew Butler Detlef Bierstedt Officer Tudor Baden gegangen (Staffel 4)
Kevin Chapman Gerald Paradies Officer Wayne Kirkland Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Kent Faulcon Tobias Kluckert Owen Patterson Geschwisterliebe (Staffel 5)
Michael Hilow Marco Kröger P.I. Jerome Verzettelt (Staffel 2)
Brad Bovee Jörg Hengstler P.I. Smollers Verzettelt (Staffel 2)
Katherine LaNasa Irina von Bentheim Pat Ontario Die Wunderheilung (Staffel 3)
Jim Turner Stefan Krause Pater Joseph Martin Kuss und Schluss (Staffel 5)
Enn Reitel Dieter Memel Pater Kevin Maher Objekt der Begierde (Staffel 4)
Michael Gross Reinhard Kuhnert Pater Nicholas McClinton Ente gut, alles gut (Staffel 3)
Ken Strunk Wolfgang Thal Pater Thomas Martin Auf Leben und Tod (Staffel 1)
Mare Winningham Heidrun Bartholomäus Patrice Kelly Racheengel (Staffel 4)
Daniel Kash Tobias Kluckert Patrick Ansichtssache (Staffel 2)
Debbie Lee Carrington Viktoria Voigt Patty Schweigen ist Gold (Staffel 1)
George Segal Hans-Werner Bussinger Paul Cruickshank Denny for President (Staffel 4)
Ray Proscia Detlef Bierstedt Paul Schwimmer Zickenalarm (02.25) (Staffel 2)
Bess Armstrong Liane Rudolph Penelope Kimball Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Grant Shaud Frank-Otto Schenk Perry Winston Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Jeremy Davidson Michael Deffert Peter Barrett Natur pur (Staffel 2)
Art Chudabala Johannes Berenz Peter Clark Partnersuche (Staffel 2)
Tom Ormeny Michael Narloch Peter Stone Revierkämpfe (Staffel 1)
Richard Fancy Eberhard Prüter Pfarrer Michael Ryan 9 & 10 (Staffel 2)
Jonathan Palmer Jörg Hengstler Pflichtverteidiger Michael Adams Kuss und Beschuss (Staffel 2)
Frank Payne Michael Iwannek Phil Mickle Verrückt zurück (Staffel 2)
Ally Walker Anke Reitzenstein Phoebe Prentice 1 & 4 (Staffel 5)
Shannon O'Hurley Silvia Mißbach Phyllis Deaver Schlecht behandelt (Staffel 2)
Caroline Aaron Helga Sasse Phyllis Goulet Mitten ins Herz (Staffel 5)
Keisuke Hoashi Dirk Müller Polizeitechniker Alte Schule (Staffel 1)
Carey Scott Hans Hohlbein Polizist Nicht von dieser Welt (Staffel 3)
Steve Seagren Frank Ciazynski Polizist Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Shon Little Hans-Jürgen Dittberner Priester Fettnapf (Staffel 4)
Joe Ochman Stefan Staudinger Priester Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Nick Toth Hans Hohlbein Priester Bill Pakt mit dem Tod (Staffel 2)
Ed Begley Jr. Reinhard Kuhnert Prof. Clifford Cabot keine
Barry Primus Axel Lutter Professor Jeffrey Benoit Objekt der Begierde (Staffel 4)
Ivar Brogger Dieter Memel Professor Matthew Tyler Fettnapf (Staffel 4)
Aydiee Vaughn Daniela Reidies Prostituierte Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Michael Holden Joachim Kaps Rabbi Saul Levine Kuss und Schluss (Staffel 5)
Sian Heder Susanne Geier Rachel Beckett Im Alleingang (Staffel 3)
Lombardo Boyar Bernhard Völger Ramone Valasquez Vertrauter Feind (Staffel 1)
Craig Anton Jörg Hengstler Ray Richardson Ohne Worte (Staffel 2)
Damien Leake Michael Narloch Referee Knockout (Staffel 3)
Eugene Boles Engelbert von Nordhausen Reid Feindliche Übernahme (Staffel 5)
Peter Mackenzie Dieter Memel Reid Harrington Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Megan Mullally Inez Günther Renata Hill / Sara Pupiel Ganz in Rot (Staffel 3)
Missi Pyle Peggy Sander Renee Winger 8 & 9 (Staffel 3)
Ted Garcia Klaus-Peter Grap Reporter Bruderkrieg (Staffel 4)
Glen Walker Matthias Klages Reporter Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Ted Garcia Hans-Jürgen Dittberner Reporter Schocktherapie (Staffel 2)
DeRynn Thompson Hans-Jürgen Dittberner Reporter Schwer bekömmlich (Staffel 4)
Glen Walker Tobias Kluckert Reporter Racheengel (Staffel 4)
Sean Blodgett Peter Reinhardt Reporter #1 Anträge (Staffel 2)
Ted Garcia Bernhard Völger Reporter #1 Bombenstimmung (Staffel 4)
Reggie Jordan Michael Iwannek Reporter #2 Anträge (Staffel 2)
Phillip Palmer Johannes Berenz Reporter #2 Bombenstimmung (Staffel 4)
Leyna Nguyen Sonja Spuhl Reporter #3 Bombenstimmung (Staffel 4)
Saida Pagan Dorothea Anzinger Reporter #4 Anträge (Staffel 2)
Patrick Belton Bodo Wolf Reporter #5 Anträge (Staffel 2)
Denise Boutte Irina von Bentheim Reporter #6 Anträge (Staffel 2)
Patrick Brown Dieter Memel Reporter #7 Anträge (Staffel 2)
Kerry Finlayson Arianne Borbach Reporter #8 Anträge (Staffel 2)
Michael Brownlee Johannes Berenz Reporter Bob Schadenfreude (Staffel 2)
Leyna Nguyen Giuliana Jakobeit Reporterin Mitten ins Herz (Staffel 5)
Diane Kim Christin Marquitan Reporterin Schadenfreude (Staffel 2)
Al Sharpton Engelbert von Nordhausen Reverend Al Sharpton Revierkämpfe (Staffel 1)
Kurt Fuller Frank-Otto Schenk Reverend Donald Diddum 2, 3, & 4 (Staffel 2)
Michael Loeffelholz Bernhard Völger Reverend Kurt Joyner Baden gegangen (Staffel 4)
Frank Birney Eberhard Prüter Richter Tief getroffen (Staffel 1)
Thom Gossom Jr. Erich Räuker Richter Blake Winters Schmidt Happens (Staffel 1)
Thom Gossom Jr. Hans-Werner Bussinger Richter Blake Winters Knockout (Staffel 3)
Thom Gossom Jr. Horst Lampe Richter Blake Winters Ansichtssache (Staffel 2)
Louis Giambalvo Hans Hohlbein Richter Brian Franzetti Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Armin Shimerman Eberhard Prüter Richter Brian Hooper 1-7 (Staffel 3)
Chuck McCann Jürgen Kluckert Richter Byron Fudd keine
Donovan Scott Frank Ciazynski Richter Christopher Serra Auf Leben und Tod (Staffel 1)
Henry Gibson Hasso Zorn Richter Clark Brown Schwer bekömmlich (Staffel 4)
Henry Gibson Gerd Holtenau Richter Clark Brown keine
Anthony Heald Michael Pan Richter Cooper 1, 2, 7; 2, 3, 5, 6; 2 (Staffel 2; 3; 4)
Richard V. Licata Michael Telloke Richter Dale Mellman Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Richard V. Licata Jürgen Kluckert Richter Dale Melman Schlecht behandelt (Staffel 2)
Richard V. Licata Helmut Gauß Richter Dale Melman Vom Winde verweht (Staffel 3)
Thomas Kopache Eberhard Prüter Richter Dale Wallace Bittere Pillen (Staffel 1)
David Doty Frank Ciazynski Richter Ephraim Woods Wild im Westen (Staffel 5)
Lawrence Pressman Ernst Meincke Richter Floyd Hurwirtz Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Lawrence Pressman Michael Narloch Richter Floyd Hurwitz Bombenstimmung (Staffel 4)
Stuart Pankin Jürgen Kluckert Richter Gilbert Potts Vom Winde verweht (Staffel 3)
Lou Beatty Jr. Jörg Hengstler Richter Gordon Kolodny Bis auf's Blut (Staffel 1)
Lou Beatty Jr. Helmut Gauß Richter Gordon Kolodny Schnüffeleien; Denny macht Terror (Staffel 2; 3)
Lou Beatty Jr. Jürgen Kluckert Richter Gordon Kolodny 11, 12; 21; 11 (Staffel 2; 3; 4)
William Charles Mitchell Helmut Gauß Richter Harold Hasson Anträge (Staffel 2)
H. Richard Greene Eberhard Prüter Richter Harry Hingham Schweigen ist Gold (Staffel 1)
H. Richard Greene Erich Räuker Richter Harry Hingham Natur pur (Staffel 2)
Dakin Matthews Frank Ciazynski Richter Harvey Fletcher Todesengel (Staffel 3)
Ray Laska Frank-Otto Schenk Richter James Billmeyer Schmidt Happens & Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Walter Addison Michael Narloch Richter Kennedy Höhepunkt (Staffel 4)
Walter Addison Peter Groeger Richter Kennedy Kuss und Schluss (Staffel 5)
John Considine Werner Ehrlicher Richter Lance Abrams Auf Leben und Tod (Staffel 1)
Clyde Kusatsu Helmut Gauß Richter Matsumura Partykracher (Staffel 3)
William Daniels Peter Groeger Richter Milton Brody Rauchzeichen (Staffel 5)
Anthony S. Johnson Engelbert von Nordhausen Richter Morgan Baker Durchgedreht (Staffel 1)
Michael Ensign Michael Narloch Richter Paul Resnick keine
Michael Ensign Wolfgang Thal Richter Paul Resnick Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Richard Portnow Ernst Meincke Richter Peter Harding Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
Ed O'Ross Michael Telloke Richter Phillip Stevens In Flagranti (Staffel 1)
Amy Aquino Helga Sasse Richter Phyllis Tamber Nichts geht mehr (Staffel 3)
John Berg Engelbert von Nordhausen Richter Robert Hober Schadenfreude (Staffel 2)
Shelley Berman Gerd Holtenau Richter Robert Sanders keine
Howard Hesseman Helmut Gauß Richter Robert Thompson Treuegarantie (Staffel 2)
Howard Hesseman Jürgen Kluckert Richter Robert Thompson Fettverbrennung (Staffel 3)
J. Patrick McCormack K. Dieter Klebsch Richter Sean O'Byrne Natur pur (Staffel 2)
Robert Foxworth Jürgen Kluckert Richter Simon Devon Anträge (Staffel 2)
Christopher Carroll Michael Narloch Richter Stephen Bickel Ohne Worte (Staffel 2)
Christopher Carroll Eberhard Prüter Richter Stephen Bickel Unsittlich (Staffel 2)
Christopher Carroll Karlo Hackenberger Richter Steven Bickell Vertrauter Feind (Staffel 1)
Robert Noble Thomas Wolff Richter Swink Dicke Lippe (Staffel 2)
Lee Duncan Jürgen Kluckert Richter Thomas Höhepunkt (Staffel 4)
Richard Gant Oliver Stritzel Richter Vincent Kimball Liebe oder Leben (Staffel 4)
Ken Howard Hans-Werner Bussinger Richter Walter Yardley Hinrichtung (Staffel 5)
Ron Canada Horst Lampe Richter Willard Reese Schlecht behandelt (Staffel 2)
Ron Canada Engelbert von Nordhausen Richter Willard Reese keine
David Purdham Dirk Müller Richter William Connolly Dicke Luft (Staffel 1)
Frank Birney Wolfgang Thal Richter William Howe Alte Schule (Staffel 1)
Frank Birney Hans-Werner Bussinger Richter William Howe Racheengel (Staffel 4)
Nancy Stephens Helga Sasse Richterin Christin Wilcox Tief getroffen (Staffel 1)
Fran Bennett Astrid Bless Richterin Diane Avent Schocktherapie (Staffel 2)
Annie Abbott Astrid Bless Richterin Frances Oliver Denny for President (Staffel 4)
Gail O'Grady Bettina Weiß Richterin Gloria Weldon Staffel 3
Jenifer Lewis Astrid Bless Richterin Isabel Fisher Gehirnmangel (04.09) & Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Anne Betancourt Sonja Deutsch Richterin Isabel Hernandez Sündhaft teuer (Staffel 2)
Anne Betancourt Manuela Renard Richterin Isabel Hernandez Revierkämpfe (Staffel 1)
Francesca P. Roberts Astrid Bless Richterin Jamie Atkinson Ein Mann sieht rot (Staffel 1)
Brenda Strong Sabine Arnhold Richterin Judy Beacon Mitten ins Herz (Staffel 5)
Lorna Raver Hannelore Minkus Richterin Katherine Taylor Verrückt zurück (Staffel 2)
Lorna Raver Almut Eggert Richterin Katherine Taylor Schlag auf Schlag (Staffel 1)
Jenny O'Hara Helga Sasse Richterin Kimberly Ohlund Zickenalarm (Staffel 2)
Patricia Belcher Astrid Bless Richterin Leslie Bishop 3; 3 (Staffel 1; 4)
Patricia Belcher Marianne Lutz Richterin Leslie Bishop Sündhaft teuer (Staffel 2)
Brenda Wehle Heike Schroetter Richterin Linda O'Keefe Schmidt Happens (Staffel 1)
Kathy Lamkin Katarina Tomaschewsky Richterin Marcia Fudge Fettnapf (Staffel 4)
Bernadette Peters Karin Buchholz Richterin Marianna Folger Hose runter (Staffel 3)
Hildy Brooks Helga Sasse Richterin Nora Lang Schutzlos (Staffel 2)
Debra Mooney Katarina Tomaschewsky Richterin Patrice Webb Im Alleingang (Staffel 3)
Lainie Kazan Rita Engelmann Richterin Paula Stern Jagdsaison (Staffel 5)
Veronica Cartwright Heidrun Bartholomäus Richterin Peggy Zeder Partnersuche (Staffel 2)
Sharon Lawrence Sabine Jaeger Richterin Rita Sharpley Revierkämpfe (Staffel 1)
Mary Boucher Almut Eggert Richterin Rose Olsen Bis aufs Blut (Staffel 1)
Mary Boucher Christel Merian Richterin Rose Olsheim keine
Mary Boucher Kerstin Sanders-Dornseif Richterin Rose Olsheim Partnersuche (Staffel 2)
Bobbie Norman Luise Lunow Richterin Sean Keneally Im Eifer des Gefechts (Staffel 1)
Roma Maffia Martina Treger Richterin Victoria Peyton Staffel 4, 5
Loretta Devine Katja Nottke Richterin Victoria Thomson 10; 8 (Staffel 3; 4)
Marty Lodge Bernd Simon Rick Guttman Frühlingsgefühle (Staffel 2)
Rikki Klieman Christin Marquitan Rikki Klieman Schlammschlacht (Staffel 3)
Joyce Guy Astrid Bless Riva Boitelle Fettverbrennung (Staffel 3)
Joel McKinnon Miller Helmut Gauß Robert Berrin Letzter Ausweg (Staffel 2)
Ted Lyde Matti Klemm Robert Coldwell Schlagende Argumente (Staffel 3)
Larry Cedar Bernd Vollbrecht Robert Hopper Partnersuche (Staffel 2)
Danielle Bisutti Susanne Geier Roberta Sloane Bis aufs Blut (Staffel 1)
Alyson Reed Iris Artajo Roberta Turner Alte Schule (Staffel 1)
Paul Perri Peter Reinhardt Ronald Emmerich Schadenfreude (Staffel 2)
Jon Sklaroff Wolfgang Wagner Ronald Jessel Letzter Ausweg (Staffel 2)
Edward Edwards Jan Spitzer Ronald Matheny Dicke Lippe (Staffel 2)
Ronald Reagan Engelbert von Nordhausen Ronald Reagan (TV Ausschnitt) Rinderwahn (Staffel 5)
Daniel Roebuck Stefan Gossler Russell Blayney Schocktherapie (Staffel 2)
Matt Winston Viktor Neumann Ryan Chism Geschwisterliebe (Staffel 5)
Maury Chaykin Kaspar Eichel Ryan Myerson Pakt mit dem Tod (Staffel 2)
Eric Payne Karlo Hackenberger Sam Halpern Revierkämpfe (Staffel 1)
Johnny Sneed Christian Gaul Sam Sawtelle Halloween (Staffel 2)
Andrew Prine Bodo Wolf Sam Wolfson Sündhaft Teuer (Staffel 2)
Dana Delany Heide Domanowski Samantha Fleming Bis aufs Blut (Staffel 1)
Elizabeth Dennehy Franziska Pigulla Samantha Taylor Samenraub (Staffel 4)
Merrin Dungey Diana Borgwardt Sandy Zionts Todesengel (Staffel 3)
John Cragen Karlo Hackenberger Sanitäter In Flagranti (Staffel 1)
Obie Simms Dirk Müller Sanitäter Schmidt Happens (Staffel 1)
Perry Cornelius Matti Klemm Sanitäter Überdosis (Staffel 5)
Dey Young Diana Borgwardt Sarah Tief getroffen (Staffel 1)
Tom Kemp Frank Ciazynski Schuldirektor Oliver Atkins Samenraub (Staffel 4)
John Beasley Horst Lampe Schuldirektor Walter McKay Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Barbara Eve Harris Astrid Bless Schuldirektorin Holliston Baden gegangen (Staffel 4)
Lauri Johnson Christel Merian Schwester Catherine Hahnenkämpfe (Staffel 4)
Joyce W. Greenleaf Luise Lunow Schwester Mary Flagerty Unter Beschuss (Staffel 2)
Ashton Holmes David Turba Scott Little 2-6
Josh Braaten Tobias Kluckert Scott Warner Verzettelt (Staffel 2)
Cameron Daddo Hans-Jürgen Dittberner Sean Wilkes 8 & 9 (Staffel 3)
Donna Cooper Anja Rybiczka Sekretärin Schweigen ist Gold (Staffel 1)
Mike Hagerty Tom Deininger Senator Wallace Bird Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Eric Christie Dieter Memel Sergeant Racheengel (Staffel 4)
David Lee Russek Johannes Berenz Sergeant Jason Hendler Halloween (Staffel 2)
Melora Hardin Schaukje Könning Sharon Brant Revierkämpfe (Staffel 1)
Joey Slotnick Michael Iwannek Simon Griffin Die Wunderheilung (Staffel 3)
Robert R. Shafer Frank Ciazynski Smith Unter Beschuss (Staffel 2)
Kevin Cooney Peter Groeger Smith Feindliche Übernahme (Staffel 5)
Kathleen Wilhoite Schaukje Könning Sophia Wilson Partykracher (Staffel 3)
Robert Joseph Erich Räuker Special Agent Joseph Reynolds Verzettelt (Staffel 2)
Steve Ryan Uli Krohm Special Agent Kevin Drummond Unter Beschuss (Staffel 2)
Ron Pearson Klaus-Peter Grap Spencer Hamilton Liebe oder Leben (Staffel 4)
Michael Strickland Johannes Berenz Sprecher der Geschworenen Überdosis (Staffel 5)
Hugh B. Holub Frank Ciazynski Sprecher der Geschworenen Schadenfreude (Staffel 2)
William Rogers Stefan Gossler Sprecher der Geschworenen Hinrichtung (Staffel 5)
Marco Antonio Martinez Matti Klemm Sprecher der Geschworenen Das Urteil (Staffel 3)
Laura Carson Marina Krogull Sprecherin der Geschworenen Zickenalarm (Staffel 2)
Deirdre M. Smith Iris Artajo Sprecherin der Geschworenen Die schwarze Witwe (Staffel 2)
Jennifer Williams Liane Rudolph Sprecherin der Geschworenen Mitten ins Herz (Staffel 5)
Hollis Doherty Katrin Zimmermann Sprecherin der Geschworenen Schlammschlacht (Staffel 3)
Carole Gutierrez Heike Schroetter Sprecherin der Geschworenen Wild im Westen (Staffel 5)
Matt Letscher Peter Reinhardt Staatsanwalt Adam Mersel Todesengel (Staffel 3)
Bill Smitrovich Frank-Otto Schenk Staatsanwalt Jack Fitzhugh Hinrichtung (Staffel 5)
Don McManus Stefan Staudinger Staatsanwalt John Lennox keine
Ray Abruzzo Michael Pan Staatsanwalt John Sciarra Ente gut, alles gut (3x23) (Staffel 3)
Xander Berkeley Reinhard Kuhnert Staatsanwalt Rex Swarthmore Stolperfalle (04.11) (Staffel 4)
Peter Onorati Frank-Otto Schenk Staatsanwalt Stewart Betts Racheengel (4x05); Mitten ins Herz (5x04) (Staffel 4; 5)
Peter Onorati Bodo Wolf Staatsanwalt Stewart Betts Objekt der Begierde (4x06) (Staffel 4)
Gina Torres Martina Treger Staatsanwältin Mary Franklin Denny for President (04.19) (Staffel 4)
Jessica Tuck Arianne Borbach Staatsanwältin Sheila Zale Wortsalat (04.04) (Staffel 4)
Regan Burns Christian Gaul Stan Schutzlos (Staffel 2)
Bruno Campos Boris Tessmann Stellv. Bez-Staatsanw. Mark Wills Tief getroffen (1x07) (Staffel 1)
Adam Arkin Jörg Hengstler Stellv. Bezirksstaatsanwalt Douglas Kupfer Staffel 2
Currie Graham Klaus-Peter Grap Stellv. Bezirksstaatsanwalt Frank Ginsberg keine
Jere Burns Detlef Bierstedt Stellv. Bezirksstaatsanwalt Joe Isaacs Anträge (02.27) (Staffel 2)
Tyler Labine Björn Schalla Stellv. Bezirksstaatsanwalt Jonathan Winant Staffel 3
Steven Culp Hans Hohlbein Stellv. Bezirksstaatsanwalt Norman Wilson Schwer bekömmlich (04.08) (Staffel 4)
Ana Ortiz Schaukje Könning Stellv. Bezirksstaatsanwältin Holly Raines keine
Vincent Angell Thomas Nero Wolff Stellvertretender Bezirksstaatsanwalt Richard Kirkland Bis aufs Blut (Staffel 1)
Tyrees Allen Peter Reinhardt Stellvertretender Generalstaatsanwalt Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Romy Rosemont Cornelia Meinhardt Stephanie Beller Ohne Worte (Staffel 2)
Dana Wheeler-Nicholson Traudel Haas Stephanie Rogers Dicke Luft (Staffel 1)
Greg Baine Julien Haggége Steve Liebe oder Leben (Staffel 4)
Rod McLachlan Hans Hohlbein Steve Hughes Objekt der Begierde (Staffel 4)
Chi McBride Detlef Bierstedt Steven Harper Auf Eis gelegt (Staffel 1)
Paul Schackman Boris Tessmann Stu Himmelfarb Bis aufs Blut (Staffel 1)
Patrick Renna Tobias Müller Stv. Bez-Staatsanwalt Warren Peters Ganz in Rot (Staffel 3)
Denis Arndt Hans-Werner Bussinger Stv. Bez-Staatsanwat Joshua Wendt Puppenspieler (Staffel 3)
Christine Ebersole Rita Engelmann Sunny Fields Fleischeslust (Staffel 4)
Megan Ward Ursula Hugo Susan May In Flagranti (Staffel 1)
Vicki Davis Angela Ringer Sylvia Donato Schweigen ist Gold (Staffel 1)
Mary Kathleen Gordon Bettina von Nordhausen Sylvie White Vertrauter Feind (Staffel 1)
Dave Anthony Peter Reinhardt Techniker Dicke Lippe (Staffel 2)
Jeanne Simpson Beate Pfeiffer Teresa Klein Staffel 2
Aaron D. Spears Tobias Kluckert Terrence Maxwell Samenraub (Staffel 4)
Dalpre Grayer Constantin von Jascheroff Terrence Owens Fettnapf (Staffel 4)
Alex Nevil Christian Gaul Terry Ansichtssache (Staffel 2)
Mary McDonough Gundi Eberhard Theresa Warner Schlecht behandelt (Staffel 2)
Paul Buxton Hasso Zorn Thomason Feindliche Übernahme (Staffel 5)
Wesley Thompson Frank Ciazynski Tim Schocktherapie (Staffel 2)
Shawn Christian Viktor Neumann Tim Bauer Die schwarze Witwe (Staffel 2)
John Aylward Jürgen Kluckert Tom Orchard Schutzlos (Staffel 2)
John Hartmann Dieter Memel Tom Raulston Puppenspieler (Staffel 3)
Jim Lau Viktor Neumann Toque Dicke Lippe (Staffel 2)
Kristin Bauer van Straten Ranja Bonalana Tori Pines Dicke Lippe (Staffel 2)
Audrey Wasilewski Daniela Reidies Traci Carpenter Partnersuche & Im Alleingang (Staffel 2)
Sarah Carter Susanne Geier Tracy keine
Will Greenberg Hans-Jürgen Dittberner Troy Feurige Hochzeit (Staffel 2)
Glen Walker Johannes Berenz TV Anchorman Bis aufs Blut (Staffel 1)
John Eric Montanta Jürgen Kluckert TV-Rechtsexperte Rosenkrieg (Staffel 3)
Robin Krieger Katja Nottke TV-Rechtsexpertin Rosenkrieg (Staffel 3)
Purva Bedi Marie Bierstedt Übersetzerin Zickenalarm (Staffel 2)
Frank Stirling Thomas Nero Wolff Underwood Feindliche Übernahme (Staffel 5)
Tom Verica Oliver Siebeck US-Anwalt Carl Newell Vom Winde verweht (Staffel 3)
Scott Paulin Stefan Staudinger US-Staatsanwalt Jonathan Verzettelt (Staffel 2)
Nia Long Ursula Hugo Vanessa Walker 11, 12 & 13 (Staffel 3)
Blair Bess Engelbert von Nordhausen Verhandlungsführer In Flagranti (Staffel 1)
Kevin Farrell Viktor Neumann Verkäufer Unter Beschuss (Staffel 2)
Anne-Marie Johnson Peggy Sander Vivian Stewart Auf Droge (Staffel 5)
Hildy Brooks Luise Lunow Vorsitzende Nora Lang Tief getroffen (Staffel 1)
John Posey Bodo Wolf Vorsitzender Oberster Bundesrichter Roberts Höhepunkt (Staffel 4)
John Posey Oliver Stritzel Vorsitzender Oberster Bundesrichter Roberts Kuss und Schluss (Staffel 5)
Christopher Stanley Johannes Berenz Vorsitzender Robert Winthrop Baden gegangen (Staffel 4)
Derrick McMillon Rainer Fritzsche Wachmann Bittere Pillen (Staffel 1)
James Moses Black Dennis Schmidt-Foß Wachmann Fettverbrennung (Staffel 3)
Matthew McCray Matti Klemm Wachmann Vom Winde verweht (Staffel 3)
James Rebhorn Bodo Wolf Wade Mathis Überdosis (Staffel 5)
Jim Antonio Michael Narloch Walt Bonner Grüne Weihnachten (Staffel 4)
Ralph Bellamy Michael Narloch Walter Crane [Ausschnitt aus 'Studio One'] Geisel der Vergangenheit (Staffel 3)
Randy Oglesby Eberhard Prüter Walter Edmunds Die schwarze Witwe (Staffel 2)
Sam Anderson Reinhard Kuhnert Walter Fife Alte Schule (Staffel 1)
Willie C. Carpenter Helmut Gauß Walter Mack Tief getroffen (Staffel 1)
Art Frankel Hasso Zorn Walter Schmidt Bombenstimmung (Staffel 4)
Steven Anderson Frank-Otto Schenk Walter Seymore Durchgedreht (Staffel 1)
Steven Anderson Stefan Staudinger Walter Seymore Vertrauter Feind (Staffel 1)
Steven Anderson Frank Ciazynski Walter Seymore Rinderwahn (Staffel 5)
Jeremiah Birkett Michael Iwannek Warren Litch Anwalt entlaufen! (Staffel 1)
Patrick Renna Rainer Fritzsche Warren Peters Unter Beschuss (Staffel 2)
Robert Costanzo Frank Ciazynski Wayne Picker Ente gut, alles gut (Staffel 3)
Susan Floyd Gundi Eberhard Wendy Moore Vertrauter Feind (Staffel 1)
Wes Craven Peter Reinhardt Wes Craven Zickenalarm (Staffel 2)
Buddy Lewis Jörg Hengstler Wesson Unter Beschuss (Staffel 2)
Daniel Hugh Kelly Thomas Danneberg William Brewster Bombenstimmung (Staffel 4)
Aaron Lustig Hans-Jürgen Dittberner Wolfgang Blitzkrieg Fleischeslust (Staffel 4)
Pamela Dunlap Rita Engelmann Yellowstone Rinderwahn (Staffel 5)
Robert Clotworthy Joachim Kaps Zachary West Die Neue und das Biest (Staffel 4)
Sterling K. Brown Tobias Kluckert Zeke Borns Auf Leben und Tod (Staffel 1)
James Edson Johannes Berenz Zeuge #1 Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Anthony Winters Michael Iwannek Zeuge #2 Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Steve Seagren Jürgen Kluckert Zeuge #3 Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Mark Tomesek Christian Gaul Zeuge #4 Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Butch Klein Rainer Fritzsche Zeuge #5 Sex liegt in der Luft (Staffel 3)
Monica Young Marie Bierstedt Zigarettenmädchen Höhepunkt (Staffel 4)
Elgin Brown Dieter Memel Zinberg Feindliche Übernahme (Staffel 5)
William Murray Karlo Hackenberger Zuschauer Auf Leben und Tod (Staffel 1)

Quelle: boston-legal.de



Die Film-Poster stammen von der TMDb.
Mehr Informationen

Werbung
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!
netcup.de
Sprecher Agentur für Synchronsprecher, Werbesprecher & Native Speaker