Practice - Die Anwälte (1997-2004)

The Practice

TV-Serie

Synchronfirma: Arena Synchron GmbH, Berlin

Dialogbuch: Georg Bischoff, Karin Lehmann

Dialogregie: Peter Wesp

Anzahl Sprechrollen: 726

 „Practice - Die Anwälte“ bei Amazon.de suchen 

Darsteller Sprecher Rolle Episoden
Steve Harris Peter Reinhardt Eugene Young keine
Camryn Manheim Sonja Deutsch Ellenor Frutt keine
Michael Badalucco Uwe Paulsen Jimmy Berluti keine
Dylan McDermott Stefan Staudinger Robert G. 'Bobby' Donnell keine
LisaGay Hamilton Diana Borgwardt Rebecca Washington keine
Kelli Williams Debora Weigert Lindsay Dole (1. Stimme) 18 (Staffel 1-5)
Kelli Williams Bianca Krahl Lindsay Dole (2. Stimme) 19 (Staffel ab 5)
Lara Flynn Boyle Irina von Bentheim Helen Gamble keine
Marla Sokoloff Dascha Lehmann Lucy Hatcher keine
Ray Abruzzo Rainer Doering Detective Michael McGuire keine
Jessica Capshaw Melanie Hinze Jamie Stringer Staffel 7 & 8
Jason Kravits Michael Pan A.D.A. Richard Bay Staffel 4 & 5
Holland Taylor Helga Lehner Richterin Roberta Kittleson keine
Linda Hunt Barbara Ratthey Richterin Zoey Hiller keine
Bill Smitrovich Bodo Wolf A.D.A. Kenneth Walsh Staffel 6-8
Rhona Mitra Tanja Geke Tara Wilson 22 Episoden
James Spader Nicolas Böll Alan Shore 22 Episoden
James Pickens jr. Kaspar Eichel Detective Mike McKrew keine
Ron Livingston Peter Flechtner A.D.A. Alan Lowe keine
Herb Mitchell Ernst Meincke Richter Rodney White keine
Tyrees Allen Bernd Rumpf A.D.A. Curtis Simmons Von Ratten und Menschen (Staffel 2)
James Sutorius Michael Telloke A.D.A. Mark Ein Traum von Anwalt (Staffel 3)
Rob Leo Roy Frank Ciazynski A.D.A. Torkelson Am Rande der Legalität (Staffel 3)
Andy Umberger Reinhard Kuhnert A.D.A. Virgil Johnson Von Ratten und Menschen (Staffel 2)
D.B. Woodside Thomas Petruo Aaron Wilton 8 (Staffel 2)
Lou Cutell Manfred Petersen Adelstein Die Heiligkeit der Ehe... (Staffel 2)
Bernard White Erwin Schastok Ahmad Sharif 7 (Staffel 5)
Alan Davidson Bernd Schramm Alex Dickson Ein ausgemachter Dreckskerl (Staffel 4)
Emmy Rossum Maxi Deutsch Allison Ellison 1 (Staffel 6)
Patricia Wettig Kerstin Sanders-Dornseif Allison Tucker Ein todsicherer Tipp (Staffel 6)
Calista Flockhart Daniela Hoffmann Ally McBeal Der Paukenschlag (Staffel 2)
Lee Anthony Reinhard Kuhnert Älterer Mann Ein schwarzer Tag (Staffel 6)
Emily Yancy Luise Lunow Amandas Therapeutin Der Fall Amanda (Staffel 5)
Edward Herrmann Joachim Nottke Anderson Pearson Staffel 1
Edward Herrmann Hermann Ebeling Anderson Pearson Staffel 2-3
Edward Herrmann Jochen Schröder Anderson Pearson 6 (Staffel 6)
Kimberlee Peterson Manja Doering Andrea Vaughan Ein Mann, der Wort hält (Staffel 6)
Melina Kanakaredes Viola Sauer Andrea Wexler Ein fragwürdiger Auftritt (Staffel 2)
Stephanie Dunnam Astrid Bless Anita Cosgrove Ein Riesending (Staffel 4)
Becca Gardner Shalin Rogall Anna Vjorka 9 (Staffel 8)
Jessa French Ann Vielhaben Annie 12 (Staffel 8)
Silas Weir Mitchell Thomas Petruo Anthony Brickman Willkommen in Kalifornien! (Staffel 4)
Adam Arkin Jörg Hengstler Anwalt Albert Ginsberg Die seltsame Heilige (8x02) (Staffel 8)
Keith Sellon-Wright Walter Alich Anwalt Berry Ein ausgemachter Dreckskerl (21) (Staffel 4)
Gary Cole Erich Räuker Anwalt Brian Seabury 16 (Staffel 8)
Alan Blumenfeld Imo Heite Anwalt Claude Molkovich Mittel zum Zweck (2x08) (Staffel 2)
Rick Lenz Andreas Thieck Anwalt der Fluggesellschaft Only the Lonely (Staffel 8)
David Bowe Walter Alich Anwalt der Schule Nur ein Kuss (Staffel 3)
Barry Miller Michael Pan Anwalt Douglas Colson Staffel 1-2
Richard Holden Eberhard Prüter Anwalt für Arbeitsrecht 16 Die Entlassung (Staffel 8)
Rick Zieff Frank Ciazynski Anwalt George Collins Ans Messer geliefert (8x03) (Staffel 8)
Albert Owens Walter Alich Anwalt Jack Roberts Ein blondes Haar (Staffel 5)
Madison Mason Otto Mellies Anwalt Jacob Hurwitz 19 (Staffel 2)
Stan Ivar Reinhard Kuhnert Anwalt Jacobs Willkommen in Kalifornien! (Staffel 4)
Cooper Thornton Walter Alich Anwalt Jeffrey Palmer Gestohlene Jahre (Staffel 6)
Ron Silver Wolfgang Condrus Anwalt John Mockler Die verbotene Frucht (Staffel 6)
James Rebhorn Rüdiger Evers Anwalt John Rapherson Flugzeug nach Kolumbien (Staffel 5)
Lawrence Monoson Bernd Schramm Anwalt John Seymour Dreimal spülen (Staffel 2)
Kenneth Meseroll F.G.M. Stegers Anwalt Jonathan Lambert Die seltsame Heilige (Staffel 8)
William Monaghan Hasso Zorn Anwalt Larson Mord mit dreizehn (Staffel 2)
John C. McGinley Michael Christian Anwalt Leonard Goode Staffel 1
David Green Kaspar Eichel Anwalt Mark Boley Die tapfere Soldatin (Staffel 2)
Vince Colosimo Uwe Büschken Anwalt Matthew Billings 17-20 & 22 (Staffel 8)
David Purdham Reinhard Kuhnert Anwalt Matthew Stone Der Märchenonkel (Staffel 5)
William Converse-Roberts Hans-Jürgen Wolf Anwalt Michael Forbes Hannibal (Staffel 6)
William Converse-Roberts Elmar Gutmann Anwalt Michael Forbes Der Fall Amanda (Staffel 5)
Ruben Pla Georg Tryphon Anwalt Mitch Sussis Flugzeug nach Kolumbien (Staffel 5)
Loren Lester Andreas Hosang Anwalt Mitchell Gore Die Firma (Staffel 8)
Richard Gilliland K.Dieter Klebsch Anwalt Mr. Myron 25 (Staffel 2)
Adam Goldberg Timmo Niesner Anwalt Noah Burke 18 (Staffel 8)
Cliff De Young Ingolf Gorges Anwalt Randall West Staffel 2
Dennis Ure Walter Alich Anwalt Richard Collins Die Firma (Staffel 8)
Ron Leibman Christian Rode Anwalt Robert Colby Das Messer (Staffel 8)
Denis Arndt Eberhard Mellies Anwalt Robertson Ein Traum von Anwalt (3x13) (Staffel 3)
Denis Arndt Otto Mellies Anwalt Robertson 13 (Staffel 3)
Lawrence Pressman Christian Rode Anwalt Russell Mathis Joeys Comeback (Staffel 6)
Gary Cole Hubertus Bengsch Anwalt Solomon Tager keine
Joe D'Angerio Georg Tryphon Anwalt Steve Robinson Die Fackeln der Wahrheit (Staffel 2)
Tom Jourden Matthias Klages Anwalt Tom Cooperman 10 (Staffel 2)
Tony Danza Tommi Piper Anwalt Tommy Silva keine
Gerry Becker Klaus Jepsen Anwalt von Hub News Hemmungslos (2x06) (Staffel 2)
Paul Collins Viktor Deiß Anwalt Walton Die Brutstätte (3x21) (Staffel 3)
Len Cariou Friedrich Georg Beckhaus Anwalt Weiland 15 Botschaft an die Kakerlaken (Staffel 3)
Shirley Prestia Marianne Lutz Anwältin Abby Smythe Ein Riesending (4) (Staffel 4)
Joanna Gleason Gabriele Streichhahn-Schott Anwältin Henrietta Lightstone 5 (Staffel 6)
Katherine Kamhi Liane Rudolph Anwältin Marsha Singleton Die seltsame Heilige (Staffel 8)
Saul Rubinek Wolfgang Ziffer Arnold Hunter 20 & 21 (Staffel 3)
Bill Cobbs Ulrich Voß Arthur Turner Siebzehn Tage (4x19) (Staffel 4)
Tracy Forester Sabine Mazay Ärztin Der Summer (4x08) (Staffel 4)
Michael Storm Eberhard Prüter Asbest-Industrie Repräsentant 11 Alles Politik (Staffel 3)
Norman Lloyd Friedrich W. Bauschulte Asher Silverman 6 (Staffel 1)
Christian Clemenson Matthias Klages Barry Wall Das Geheimnis des Father Ryan (2x27) (Staffel 2)
Paul Ben-Victor Michael Christian Benny Small Entscheidung mit dem Messer & Die tapfere Soldatin (Staffel 2)
Tim Ryan Bernd Vollbrecht Bernard Miller Der schlechteste Anwalt der Welt (Staffel 5)
Eric K. George Hans-Jürgen Wolf Bernard Reynolds Die Brutstätte (Staffel 3)
Christopher Evan Welch Bodo Wolf Bernard Shandley Ein kühler Kopf (Staffel 5)
Jamie Lauren Giuliana Jakobeit Betsy Collins Kriegsrecht (6x10) (Staffel 6)
Linda Kerns Gisela Fritsch Betsy Hyman Der Brandstifter (Staffel 6)
Harry Bennett Andreas Hosang Bewährungshelfer Die verbotene Frucht (Staffel 6)
Randy Murzynski Andreas Hosang Bewährungshelfer Die verbotene Frucht (Staffel 6)
Skip O'Brien Frank Ciazynski Bewährungshelfer Saunders In eigener Sache (Staffel 6)
Gregory Alan Williams Tilo Schmitz Bezirksstaatsanwalt 20 Der Anfang vom Ende (Staffel 8)
Willie Garson Uwe Büschken Bezirksstaatsanwalt Frank Shea 4 (Staffel 2)
David Eigenberg Gunnar Helm Bezirksstaatsanwalt Harvey Welk Robin Hood Junior (Staffel 1)
Zeljko Ivanek Gerd Grasse Bezirksstaatsanwalt Mark McGovern Die Heiligkeit der Ehe (2x13) (Staffel 2)
Ronny Cox Karl-Ulrich Meves Bezirksstaatsanwalt Scott Alles Politik (3x11) (Staffel 3)
Mimi Lieber Astrid Bless Bezirksstaatsanwältin Marcia Scott 17 (Staffel 4)
Michelle Hurd Joseline Gassen Bezirksstaatsanwältin Renee Williams keine
Kevin Dunn Helmut Gauß Bill Munce 14 (Staffel 6)
Gil Bellows Nicolas Böll Billy Thomas Der Paukenschlag (Staffel 2)
Steph DuVall Michael Telloke Billy Vicks Ein ausgemachter Dreckskerl (Staffel 4)
Richard Schiff Klaus Jepsen Bob Show Von Ratten und Menschen (Staffel 2)
Chris O'Donnell Markus Pfeiffer Brad Stanfield 1-4 (Staffel 8)
Ellen Bethea Arianne Borbach Brenda Fraser Die Heiligkeit der Ehe (Staffel 2)
Conor O'Farrell Lothar Hinze BStA Albert Bellamy Land der Freien (Staffel 8)
Steven Flynn Klaus Lochthove BStA Martin Toomey 10 Drei Schüsse (Staffel 8)
John Marzilli Joachim Siebenschuh Bud Reynolds 5 (Staffel 6)
Al Taylor Raimund Krone Bundespolizist #1 Flugzeug nach Kolumbien (Staffel 5)
Dennis Neal Karl-Heinz Grewe Bundesrichter Morris Siebzehn Tage (Staffel 4)
Nick Ullett Gerhard Paul Bundesrichter Silk Siebzehn Tage (Staffel 4)
David Brisbin Georg Tryphon Byron, Herrenausstatter Die Heiligkeit der Ehe... (Staffel 2)
Patricia Belcher Regina Lemnitz Candace Levy Der Schein trügt (Staffel 6)
Art LaFleur Manfred Petersen Captain Abschied von Richard (Staffel 5)
Amy van Nostrand Inken Sommer Carolyn Wiggins-Clark Hemmungslos (Staffel 2)
Betty White Hannelore Schüler Catherine Piper 13-15 (Staffel 8)
Nick Offerman Walter Alich Charles Rossi Philly in Not (Staffel 6)
Karis Campbell Natascha Petz Cheryl Bell Heimspiel (Staffel 8)
Michael Chieffo Lothar Mann Chris Varley 6 (Staffel 1)
Jim Antonio Viktor Deiß Chris Varley 12 (Staffel 2)
Cheryl White Marina Krogull Christine Shepard Die seltsame Heilige, Im Namen des Volkes & Ans Messer geliefert (Staffel 8)
Ann Doran Eva-Maria Werth Claire Durell Der Fall mit dem schiefen Stammbaum (Staffel 1)
William Stanford Davis Axel Lutter Clarence Barnett Am Rande der Legalität (Staffel 3)
Bill Gratton Manfred Petersen Clifford Swanson Plan B (Staffel 3)
Karl Hamann Ernst Meincke Clown Der Mörder lacht (Staffel 2)
Stephen Tobolowsky Gerd Grasse Clyde Burrows 19 (Staffel 3)
John Cassini Uwe Büschken Clyde Miller 15 (Staffel 4)
Leontine Guilliard Evelyn Meyka Colleen Burnette Von Ratten und Menschen (Staffel 2)
Betty Murphy Hannelore Minkus Connie Malzone Eine gute Tat? (Staffel 2)
Whip Hubley Uwe Büschken Craig Hansen 17 (Staffel 4)
Andrew Philpot Bernd Rumpf D.A. Billy Moreno Botschaft an die Kakerlaken (Staffel 3)
Markus Flanagan Matthias Klages D.A. Earl 14 (Staffel 3)
Clancy Brown K.Dieter Klebsch D.A. Fox Willkommen in Kalifornien! (Staffel 4)
Rick Hoffman Florian Krüger-Shantin D.A. Harvey Clarke 15 (Staffel 8)
William Atherton Eberhard Prüter D.A. Keith Pratt Ein fragwürdiger Auftritt (Staffel 2)
William Atherton Christian Rode D.A. Keith Pratt Das Kleid meiner Mutter (Staffel 4)
Paul Vincent O'Connor Michael Iwannek D.A. Milton Cables Allein mit der Richterin (Staffel 3)
Tony Crane David Nathan Daniel Carrington Joeys Comeback (Staffel 6)
Jeffrey Dean Morgan Marco Kröger Daniel Glenn 12 (Staffel 6)
Marcelo Tubert Wolfgang Ostberg Darryl Stanton Die Brutstätte (3x21) (Staffel 3)
Bob Clendenin Hans-Eckart Eckhardt David Rogers 15-17 (Staffel 2)
Sarah Zinsser Marianne Lutz Debbie Bresler Siebzehn Tage (Staffel 4)
Kelly Overton Uschi Hugo Debbie Huber Im Namens des Volkes (8x01) (Staffel 8)
Wendy Gazelle Anita Lochner Deborah Munce 15 (Staffel 6)
Ted Marcoux Hans-Jürgen Wolf Dennis Mills Willkommen in Kalifornien! (Staffel 4)
John Thaddeus Bernd Vollbrecht Denny Staples Schmierentheater (Staffel 3)
Drew Pillsbury Andreas Rüdiger Det. Frank Lopes Die letzten Kreuzritter (4x14) (Staffel 4)
James Geralden Jörg Döring Det. John Carrington Ein todsicherer Tipp (Staffel 6)
R.D. Call Peter Wesp Det. Morrison 14 (Staffel 2)
Michael Leopard Reinhard Scheunemann Det. Simon Der große Oz (Staffel 4)
Mik Scriba Karl Schulz Det. Simons Lügen und Spiele (Staffel 6)
Daniel von Bargen Axel Lutter Det. Smiley 23 (Staffel 3)
Nicholas Mize Tom Deininger Det. Whiteson Gefährliche Liebschaften (Staffel 6)
Danny Goldring Bernd Rumpf Detective Hosen runter! (Staffel 3)
Scott MacDonald Bernd Schramm Detective Ein Toter auf Urlaub (Staffel 6)
Julius Tennon Karl Schulz Detective Zwischen die Augen (Staffel 8)
John Doman Dieter Memel Detective 8 (Staffel 5)
Stuart Thomas Manfred Petersen Detective Die moralischere Lösung (Staffel 1)
Jack McGee Hans Teuscher Detective 2 (Staffel 2)
Scott MacDonald Andreas Hosang Detective Kriegsrecht (Staffel 6)
Dean Norris Helmut Gauß Detective 1 (Staffel 4)
John Finn Ernst Meincke Detective Henry Dokes 12 & 13 (Staffel 4)
Robert Schuch Andreas Thieck Detective Horne Von Ratten und Menschen (Staffel 2)
David Hart Tom Deininger Detective im Zeugenstand Die schwarze Witwe (Staffel 4)
Joseph Menza Elmar Gutmann Detective Peter Korn Die schwarze Witwe (Staffel 4)
Zach Grenier Gerald Paradies Detective R. Larson 1 & 6 (Staffel 5)
Ken Daly Manfred Petersen Detective Robert Belle Die moralischere Lösung (Staffel 1)
Mik Scriba Reinhard Scheunemann Detective Simons Der Schattenanwalt (Staffel 5)
Barry Sigismondi Karl-Heinz Grewe Detective Stephen Mills Das Messer (Staffel 8)
Lisa Edelstein Vera Teltz Diane Ward 6 & 7 (Staffel 8)
Frank Novak Gerd Holtenau Dick Walsh Das Schwein im Finanzamt (Staffel 2)
Richard Vidan Hans Teuscher Direktor John Kauzer Die verbotene Frucht (Staffel 6)
Scott Alan Smith Georg Tryphon Doktor Der letzte Lacher (Staffel 5)
John Bellucci Walter Alich Dokumentarfilmer Achtzehn Stunden (Staffel 2)
Arlene Malinowski Helga Sasse Dolmetscherin Ein ausgemachter Dreckskerl (Staffel 4)
Garrett M. Brown Ernst Meincke Doug Forsythe 5 (Staffel 2)
Bob Bancroft Wilfried Herbst Dr. Alan Nettle Ein Opfer schlägt zurück (Staffel 4)
Tony Amendola Manfred Petersen Dr. Alvin Troub 8 (Staffel 2)
Andre Braugher Tilo Schmitz Dr. Ben Gideon 16 (Staffel 5)
Tony Amendola Klaus Jepsen Dr. Bernard Gorman 15 (Staffel 6)
Tony Amendola Reinhard Kuhnert Dr. Bernard Gorman 8 (Staffel 8)
Paul O'Brien Hans-Jürgen Wolf Dr. Bernard Reynolds Die Brutstätte (Staffel 3)
Allan Royal Peter Groeger Dr. Bernard White Begründete Zweifel (Staffel 5)
Mel Johnson Jr. Mathias Einert Dr. Cadney Nur ein Kuss (Staffel 3)
Carolyn McCormick Silvia Mißbach Dr. Catherine Nesbit Menschlichkeit für den Affen! (Staffel 2)
Harry Lennix Bernd Vollbrecht Dr. Cloves' Anwalt Die Madentherapie (Staffel 2)
Richard Masur Thomas Kästner Dr. Daniel Taylor 15 (Staffel 6)
Peter Michael Goetz Wolfgang Thal Dr. Dennis Murphy 11 (Staffel 5)
Dorothy Lyman Gisela Fritsch Dr. Diane Starger Ein Opfer schlägt zurück (Staffel 4)
Ed Begley Jr. Wolfgang Ostberg Dr. Foster Eine lange Geschichte (4x10) (Staffel 4)
J.C. MacKenzie Bernd Vollbrecht Dr. Fred Spivak Menschlichkeit für den Affen! (Staffel 2)
Stanley Anderson Viktor Deiß Dr. Gale 8 (Staffel 5)
Stanley Anderson Otto Mellies Dr. Gale 1 (Staffel 2)
Jack Laufer K.Dieter Klebsch Dr. Gerald Braun Staffel 1
Thomas Kopache Wolfgang Ostberg Dr. Harold Manning Ehre und Gewissen (6x06) (Staffel 6)
James Shanklin Andreas Hosang Dr. Heinrick Schmidt Ein einfacher Mann (Staffel 8)
Randy Kovitz Reinhard Kuhnert Dr. Henke 02 Die seltsame Heilige (Staffel 8)
Rebecca Creskoff Petra Barthel Dr. Jeannie Reynolds Schach mit Mister Hinks (Staffel 5)
Chris Sarandon Michael Christian Dr. Jeffrey Winslow Das Schwein im Finanzamt & Totes Rot (Staffel 2)
Adrian Sparks Eberhard Prüter Dr. Joseph 23 Der Mörder lacht (Staffel 2)
Richard Topol Walter Alich Dr. Josh Inwood Anwalt oder Mutter? (Staffel 5)
Paul Goodman Raimund Krone Dr. Jules Francis Nur ein Kuss (Staffel 3)
Shawn Michael Patrick Walter Alich Dr. Lyle Ehre und Gewissen (Staffel 6)
Robert Carradine Hans-Jürgen Wolf Dr. Manard 4 (Staffel 2)
Randy Kovitz Lothar Mann Dr. Marcus Johnson 26 (Staffel 2)
Kellie Waymire Maja Dürr Dr. Marshall 6 (Staffel 3)
Alex Rocco Reiner Schöne Dr. Melnick, Jerrys Hausarzt 17 (Staffel 4)
Mickey Cottrell Peter Groeger Dr. Michael Helms Kredit mit Folgen (Staffel 1)
Faran Tahir Ulrich Müller-Hönow Dr. Michael Shields 18 (Staffel 4)
Tim Lounibos Andreas Hosang Dr. Michael Wang Begründete Zweifel (Staffel 5)
Darlene Kardon Barbara Adolph Dr. Mildred Stepfoot Schon wieder Joey (Staffel 2)
Alejandro Furth Walter Alich Dr. Mills Der Weg ins Unrecht (Staffel 8)
Jim Lau Wolfgang Ziffer Dr. Ming Hyang Die seltsame Heilige (Staffel 8)
Richard Roat Georg Tryphon Dr. Munson Unter Strom (Staffel 2)
Lawrence Pressman Lothar Hinze Dr. Nelson Leach Die Brutstätte (3x21) (Staffel 3)
Brian Reddy Roland Hemmo Dr. Pankin In Teufels Küche (Staffel 2)
Patrick Dempsey Boris Tessmann Dr. Paul Stewart 13-15 (Staffel 8)
Kelly Connell Norbert Gescher Dr. Peters Der Paukenschlag (Staffel 2)
Paul Ehrmann Eberhard Prüter Dr. Pyne Ein Riesending (Staffel 4)
Ben Lemon Eberhard Prüter Dr. Richard Eigher 01 Fünf Schüsse Notwehr (Staffel 2)
Frank Converse Michael Telloke Dr. Robert Jordan Schon wieder Joey (Staffel 2)
John Carroll Lynch Ernst Meincke Dr. Robert Larson Entscheidung mit dem Messer (Staffel 2)
Daniel Tamm Eberhard Prüter Dr. Roberts 27 Das Geheimnis des Father Ryan (Staffel 2)
Edmund Genest Andreas Thieck Dr. Ryan Ein Traum von Anwalt (Staffel 3)
Michael Fox Andreas Hosang Dr. Samuel Anders Der Fall mit dem schiefen Stammbaum (Staffel 1)
Jessica Steen Petra Barthel Dr. Sarah Ford 10 (Staffel 6)
Brian Carpenter Erich Räuker Dr. Schuller Der Tag wird kommen... (Staffel 5)
Dan Schaffer Lothar Mann Dr. Seymore Holt Der Paukenschlag (Staffel 2)
Ned Schmidtke Rüdiger Evers Dr. Sideman Kriegsrecht (Staffel 6)
Ted Shackelford Ingolf Gorges Dr. Stiles Zwei Fälle, zwei Deals (4x15) (Staffel 4)
Lee Chamberlin Renate Rennhack Dr. Timmi 22 (Staffel 2)
John de Lancie Christian Rode Dr. Walsch 12 (Staffel 2)
Mark Herrier Bernd Vollbrecht Dr. Walter Matthews Ein schönes Hobby (Staffel 3)
Tony Amendola Bodo Wolf Dr. Willis 15 (Staffel 4)
Lenny Venito Lutz Schnell Eddie Der Lauf der Welt (Staffel 8)
Jeff Cahill Frank Schröder Eddie Larson 18 (Staffel 5)
Mark Sheppard Stefan Gossler Eddie Wicks Eine lange Geschichte (Staffel 4)
Dey Young Evamaria Miner Elena Wharton Der Fall Amanda (Staffel 5)
James Greene Friedrich Georg Beckhaus Emerson Ray 01, 03, 04 (Staffel 1)
Judith Montgomery Ellen Eichberg Empfangsdame Achtzehn Stunden (2x10) (Staffel 2)
David Starzyk Boris Tessmann EPA Anwalt John Myers 1-3 (Staffel 5)
John Prosky Ernst Meincke EPA Anwalt Mitchell Kravits 1-3 (Staffel 5)
Carol Locatell Barbara Adolph Erica Mathers Der Todeskandidat (Staffel 4)
Kathy Baker Karin Grüger Evelyn Mayfield 8 & 9 (Staffel 3)
Robert Clotworthy Georg Tryphon Experte Der große Oz (Staffel 4)
Tucker Smallwood Jan Spitzer Experte Spaß mit Kakerlaken (Staffel 4)
Brad Greenquist Reinhard Kuhnert FBI Profiler Schach mit Mister Hinks (Staffel 5)
Darius Dudley Manfred Petersen FBI-Mann Ein schwarzer Tag (Staffel 6)
Madison Mason Wolfgang Ostberg FDA-Arzt Harland der Held (5x20) (Staffel 5)
Jim Jansen Gerd Holtenau Firmenanwalt Samuel Gould Land der Freien (Staffel 8)
Gregory Itzin Frank-Otto Schenk Flemings Anwalt Anderson 13 (Staffel 6)
Dayton Callie Michael Telloke Francis Lupino Ein blondes Haar (Staffel 5)
Ray McKinnon Uwe Büschken Frank Vaughan 8 (Staffel 6)
Troy Evans Gerd Holtenau Fred Lowry Die tapfere Soldatin (Staffel 2)
Joyce W. Greenleaf Eva-Maria Werth Fußgängerin Einer muss büßen (Staffel 3)
Francis Guinan Jan Spitzer Gary Newman Robin Hood junior (Staffel 1)
Phil Abrams Lothar Mann Gary Strangis Totes Rot (Staffel 2)
Jeremy Ratchford Lutz Schnell Gavin Brown Gestohlene Jahre (Staffel 6)
Richard Vidan Manfred Petersen Gefängnisdirektor Roberts Hannibal (Staffel 6)
Ralph Remington Raimund Krone Gefängniswärter 12 Willkommen in Kalifornien! (Staffel 4)
Joseph Leavengood Walter Alich Gefängniswärter Der Schattenanwalt (Staffel 5)
Bruce French Wolfgang Thal Generalstaatsanwalt Walgren Achtzehn Stunden (2x10) (Staffel 2)
Mark Roberts Axel Lutter George Reddington Der schlechteste Anwalt der Welt (Staffel 5)
Michael Monks Michael Tietz George Vogelman keine
Charlie Hulien Raimund Krone Gerichtsdiener Aussage gegen Aussage (Staffel 3)
Ajgie Kirkland Raimund Krone Gerichtsdiener Abschied von Richard (Staffel 5)
Ken Kerman Manfred Petersen Gerichtsdiener Schwarz, großer Kopf (Staffel 1)
Kim Delgado Manfred Petersen Gerichtsdiener Der Tod eines Mörders (Staffel 1)
Eric Mansker Manfred Petersen Gerichtsdiener Die Fackeln der Wahrheit (Staffel 2)
Eric Fleeks Manfred Petersen Gerichtsdiener Hemmungslos (Staffel 2)
Richard Niehaus Walter Alich Gerichtsdiener Schach mit Mister Hinks (Staffel 5)
Teddy Lane Jr. Elmar Gutmann Gerichtsdiener Ein kühler Kopf (Staffel 5)
George Fisher Peter Groeger Gerichtsdiener Die Nacht mit Mitchell (Staffel 6)
Nate Reese Mathias Einert Gerichtsdiener Ein schwarzer Tag (Staffel 6)
Fred Ephraim Mathias Einert Gerichtsdiener Wenn Superman fliegt (Staffel 6)
Ryan Cutrona Peter Groeger Gerichtsmediziner Patrick Fine Das Schwein im Finanzamt (Staffel 2)
Ryan Cutrona Hans Nitschke Gerichtsmediziner Patrick Fine (1. Stimme) Ein ausgemachter Dreckskerl (Staffel 4)
Ryan Cutrona Gerd Holtenau Gerichtsmediziner Patrick Fine (2. Stimme) Der schlechteste Anwalt der Welt (Staffel 5)
Seymour Hoffberg Manfred Petersen Gerichtsverwalter Das Schwein im Finanzamt (Staffel 2)
Florence Regina Tatjana Thomas Gerichtsverwalterin Beichtgeheimnis (6x11) (Staffel 6)
Diane Dorsey Eva-Maria Werth Gerichtsverwalterin Der Tod eines Mörders (Staffel 1)
Alexandra Goldfarb Eva-Maria Werth Gerichtsverwalterin Zeuge mit vier (Staffel 3)
Dee Anne Helsel Dagmar Biener Gerichtsverwalterin Ein Mann, der Wort hält (Staffel 6)
Beah Richards Luise Lunow Gertrude Turner Siebzehn Tage (Staffel 4)
Patricia Matthews Regina Lemnitz Geschworene Totes Rot (Staffel 2)
Lubo Barnett Georg Tryphon Geschworener Totes Rot (Staffel 2)
Murray Rubinstein Erich Räuker Geschworener Carl Leiberman 4 (Staffel 2)
Stephen Macht Christian Rode Gordon Armbrust Hosen runter! (Staffel 3)
Jeffrey DeMunn Lothar Hinze Gordon Keene 6 (Staffel 6)
Micole Mercurio Ingeborg Wellmann Gracie Kramer Mittel zum Zweck (Staffel 2)
Jeff Sugarman Bernd Rumpf Greens Anwalt Klein Wenn Superman fliegt (Staffel 6)
Rebecca De Mornay Katja Nottke Hannah Rose 19-22 (Staffel 8)
Ernie Sabella Frank Ciazynski Harland Bassett Ein Riesending (Staffel 4)
Michael Fairman Hans Nitschke Harold Shaw 14 (Staffel 5)
Robin Thomas Lothar Hinze Harry Duvall Ein blondes Haar (5x09) (Staffel 5)
Joe Grifasi Helmut Gauß Harry Pap 12 (Staffel 1)
Michael Holden Thomas Kästner Helens Vorgesetzter 1 (Staffel 2)
Bill Bolender Eberhard Prüter Henker 10 Achtzehn Stunden (Staffel 2)
Jerome Butler Andreas Hosang Hinks' Anwalt Ein blondes Haar (Staffel 5)
Donald Sage Mackay Erich Räuker Howard McGowan Der Fall Amanda (Staffel 5)
David Valcin Ulrich Müller-Hönow Jacobs-Sohn 15 (Staffel 3)
Bill Moseley Matthias Klages Jake Spooner 9 (Staffel 8)
Marguerite MacIntyre Sabine Arnhold Jake Spooners Verteidiger Zwischen die Augen (8x09) (Staffel 8)
Eve Gordon Arianne Borbach Janet Walsh Zeuge mit vier (Staffel 3)
Vyto Ruginis Jan Spitzer Jason Swoboda Entscheidung mit dem Messer (Staffel 2)
Helen Duffy Constanze Harpen Jeanette McGrath Der schlechteste Anwalt der Welt (Staffel 5)
Todd Truley Michael Iwannek Jeffrey Banks Kriegsrecht (Staffel 6)
Tracy Middendorf Dascha Lehmann Jennifer Cole Die Fackel der Wahrheit (Staffel 2)
Jeanette Brox Kellina Klein Jenny Littlefield keine
Taryn Manning Carola Ewert Jenny Rains Schmierentheater (3x14) (Staffel 3)
Dorian Harewood Ingo Albrecht Jerry Cochran / Dr. Cochran Der böse Zwilling (Staffel 6)
Tim DeKay Thomas Petruo Jerry Green Alles Politik (Staffel 3)
Alan Wilder Norbert Gescher Jerry Pyle Tod einer Nonne (Staffel 3)
Matt Clark Hasso Zorn Jesse Manning Ein schönes Hobby (Staffel 3)
William Francis McGuire Reinhard Kuhnert Jimmy, Stellv. BStA Einer muss büßen (Staffel 3)
Bonnie Bartlett Barbara Adolph Joanne Oz Ein Riesending (Staffel 4)
Michael Waltman Ernst Meincke Joe Bresler Siebzehn Tage (Staffel 4)
Joe J. Garcia Jan Spitzer Joel Bullock Der Todeskandidat (Staffel 4)
Graham Beckel Jan Spitzer Joel Helms 16-17 (Staffel 2)
Jonathan Emerson Lothar Mann Joel Samuelson Schon wieder Joey (Staffel 2)
John Larroquette Friedhelm Ptok Joey Heric keine
Douglas Roberts Matthias Klages John Hales 7 (Staffel 1)
James Paradise Gerald Paradies John Isikoff 15 Die Antwort im Kopf (Staffel 2)
Tom Bower Axel Lutter John Pierce Ein todsicherer Tipp (Staffel 6)
Lindsey Ginter Andreas Hosang John Schramm 3-4 (Staffel 3)
David Wells Georg Tryphon Jonathan Cramer Kredit mit Folgen (Staffel 1)
James Henriksen Elmar Gutmann Joseph - Mandant Unter Strom (Staffel 2)
Dwier Brown Frank Schröder Josh Manning 3 (Staffel 3)
Kirsten Nelson Susanne Schwab Judy Burke Die Heiligkeit der Ehe (2x13) (Staffel 2)
Amanda Fuller Manja Doering Julie Am Rande der Legalität (Staffel 3)
Brooks Almy Marianne Lutz Julie Riley Zwei Fälle, zwei Deals (Staffel 4)
Diane DiLascio Andrea Loewig Karen 12 (Staffel 5)
Jacqueline Hahn Roswitha Hirsch Karen Winslow 21 (Staffel 2)
Gabrielle Anwar Ulrike Stürzbecher Katie Defoe Ein Mann, der Wort hält (Staffel 6)
Frank Renzulli Stefan Gossler Kenny Tripp In Teufels Küche (Staffel 2)
Tim Ransom Matthias Klages Kent 2 (Staffel 3)
Ellis Williams Karl Schulz Kevin Beal Die Antwort im Kopf (Staffel 2)
Jeffrey King Eberhard Prüter Kevin Gibson 02 Robin Hood Junior (Staffel 1)
Chad Donella Robin Kahnmeyer Kevin Peete Einer muss büßen (Staffel 3)
Tom McCarthy Erich Räuker Kevin Riley Verrückte Welt (5x14) (Staffel 5)
John Aylward Eberhard Mellies Kommissionsmitglied 5 (Staffel 2)
David Dunard Peter Groeger Kommissionsmitglied #1 Ein fragwürdiger Auftritt (Staffel 2)
Steven Culp Viktor Neumann Krankenhausanwalt Alldredge 14 (Staffel 6)
Nancy Lenehan Kerstin Sanders-Dornseif Krankenschwester MacKenzie Eine gute Tat? (Staffel 2)
Lane Davies Detlef Bierstedt Kyle Barrett 1, 2, 4, 5 (Staffel 5)
Jack Kehler Georg Tryphon Kyle Peabody Dreimal spülen (Staffel 2)
Ron Lea Eberhard Prüter Larry Conley 20 Hosen runter! (Staffel 3)
Christopher Shyer Oliver Feld Lawrence O'Malley/Hannibal Lecter Der böse Zwilling (Staffel 6)
David Moreland Georg Tryphon Leichenbeschauer Das Schwein im Finanzamt (Staffel 2)
James Newman Peter Groeger Leichenbeschauer Mitchell Falk Der Todeskandidat (Staffel 4)
Charles S. Dutton Roland Hemmo Leonard Marshall 2 (Staffel 6)
Steve Tom Gerhard Paul Leonard Stewart Privatrache (Staffel 4)
Michael Rothhaar Jürgen Kluckert Leonard Wellish In eigener Sache (Staffel 6)
Lee Hampton Andreas Rüdiger Lester Miller 8 (Staffel 6)
Annie Corley Susanne Schwab Lindsays Ärztin 23 (Staffel 3)
Rudy Ramos Michael Telloke Lopez Achtzehn Stunden (Staffel 2)
Julie Ariola Kerstin Sanders-Dornseif Lorraine Marks Das Schwein im Finanzamt (Staffel 2)
James Handy Ernst Meincke Lt. Jeffrey Stewart Ein unschuldiger Mensch (Staffel 1)
Brooks Gardner Wolfgang Ostberg Lt. O'Brien 3 (Staffel 6)
James Lorinz Uwe Büschken Lyle Roberts 2 (Staffel 1)
Heather McComb Maxi Deutsch Lynette Hayes 18 (Staffel 3)
Matthew Fairchild Lothar Hinze Mann von Versicherung Der Brandstifter (Staffel 6)
Donna Murphy Regine Albrecht Marie Hanson 26 (Staffel 2)
David Figlioli Gerald Paradies Mark Harris 13 In eigener Sache (Staffel 6)
Gordon Michaels Walter Alich Mark Williams Hannibal (Staffel 6)
Virginia Madsen Liane Rudolph Marsha Ellison Der Schein trügt (Staffel 6)
Debbi Morgan Christin Marquitan Marsha Shinn Verrückte Welt (5x14) (Staffel 5)
Peter Iacangelo Thomas Kästner Marshall 17 (Staffel 3)
Peggy Miley Hannelore Minkus Martha McKee Lügen und Spiele (Staffel 6)
Cynthia Ettinger Barbara Schnitzler Martha Pinkner Privatrache (4x11) (Staffel 4)
Christopher Shea Uwe Büschken Martin Beckham Das Messer (Staffel 8)
Joshua Harto Björn Schalla Martin Jenks Lügen und Spiele (Staffel 6)
Paul McCrane Till Hagen Martin Parks Robin Hood Junior; In Teufels Küche (Staffel 1; 2)
Stephen Caffrey Uwe Büschken Marty Andleman Die Fackeln der Wahrheit (Staffel 2)
David Kelsey Walter Alich Marvin Blaylock Ein Riesending (Staffel 4)
Lois Smith Hannelore Minkus Mary Beth Berluti Die Heiligkeit der Ehe... (Staffel 2)
James Lashly Ernst Meincke Mary Burlingtons Sohn Ein Traum von Anwalt (Staffel 3)
Caroline Kava Evamaria Miner Mary Donovan 18-20 (Staffel 4)
Lisa Eichhorn Monica Bielenstein Mary Jane Wiggins Ein fragwürdiger Auftritt (Staffel 2)
Patti Allison Anne Wollner Maureen Saunders Staffel 2
Earl Houston Bullock Wolf Rüdiger Reutermann Mechaniker Achtzehn Stunden (Staffel 2)
Erika Christensen Catrin Dams Melissa Die Madentherapie (Staffel 2)
Michael Spound Uwe Büschken Michael Berenson Gut vorbereitet & Begründete Zweifel (Staffel 5)
Jeremy Ratchford Michael Walke Michael Gibbons Die Raymond-Oz-Show (Staffel 2)
Victor Brandt Ernst Meincke Michael McIntyre Philly in Not (Staffel 6)
Gregory Itzin Klaus Nietz Michael Stanfield 20 (Staffel 4)
Rose Gregorio Renate Danz Michelle Sardo Die Heiligkeit der Ehe (Staffel 2)
Raymond Cruz Thomas Nero Wolff Miguel Moreno Staffel 2
Linda Gehringer Kerstin Sanders-Dornseif Miss Bancock Jimmy und der Hundebiss (Staffel 2)
Sydney Walsh Christin Marquitan Miss Kramer, Produzentin Ein Traum von Anwalt (3x13) (Staffel 3)
Michael James Thompson Jan Spitzer Mitchell Foster Einer muss büßen (Staffel 3)
Patrick Falls Bernd Schramm Morenos Anwalt Kyle Smith Die einzige Zeugin (Staffel 2)
Carl Ciarfalio Walter Alich Morris Ein todsicherer Tipp (Staffel 6)
Garland Spencer Marcel Collé Mr. Babbitt Der Märchenonkel (Staffel 5)
John S. Davies Jan Spitzer Mr. Brown Am Rande der Legalität (Staffel 3)
Patrick John Hurley Frank-Otto Schenk Mr. Burke 20 (Staffel 8)
John Gavigan Wolfgang Ostberg Mr. Carson Achtzehn Stunden (2x10) (Staffel 2)
Rick Scarry Gerd Holtenau Mr. Connell Ein Toter auf Urlaub (Staffel 6)
Al Pugliese Manfred Petersen Mr. Crane Ein fragwürdiger Auftritt (Staffel 2)
Michael Bofshever Eberhard Prüter Mr. Crewson 03 Eine gute Tat? (Staffel 2)
James Ingersoll Reinhard Kuhnert Mr. Edward Harrelson 02 Zeuge mit vier (Staffel 3)
Bill Applebaum Walter Alich Mr. Emerson Vollgas (Staffel 4)
Clayton Landey Helmut Gauß Mr. Feldman Von Ratten und Menschen (2x24) (Staffel 2)
John Pleshette Ernst Meincke Mr. Feldmans Anwalt Von Ratten und Menschen (Staffel 2)
Dan Ziskie Wolfgang Ostberg Mr. Hedberg Der Waffenfall (3x17) (Staffel 3)
Bruce Wright Eberhard Prüter Mr. Holmstead 19 Joeys Comeback (Staffel 6)
Richard Riehle Tom Deininger Mr. Holt 6 (Staffel 2)
Holmes Osborne Eberhard Prüter Mr. Hyde 17 Der Waffenfall (Staffel 3)
Kurt Fuller Till Hagen Mr. Lawrence 17 (Staffel 3)
Eric Saiet Uwe Büschken Mr. Letterman 12 (Staffel 4)
Frank Ashmore Ernst Meincke Mr. Mayfield Eingeschworen (Staffel 3)
Clark Gregg Ulrich Müller-Hönow Mr. McGrath, Julies Bruder 7 (Staffel 5)
Jody Wood Erich Räuker Mr. McLaughlin 10 (Staffel 6)
Terrence Beasor Gerd Holtenau Mr. Michael O'Malley Hannibal (Staffel 6)
Mark Ankeny Eberhard Prüter Mr. Peete 01 Einer muss büßen (Staffel 3)
Kevin C. Loomis Helmut Gauß Mr. Pinkner Privatrache (Staffel 4)
Thomas Kopache Viktor Deiß Mr. Schramm Ein schönes Hobby (3x03) (Staffel 3)
William Sanderson Viktor Deiß Mr. Simmons Mord mit dreizehn (2x28) (Staffel 2)
Yasen Peyankov Walter Alich Mr. Vjorka Zwischen die Augen (Staffel 8)
James Hong Wilfried Herbst Mr. Wong 21 (Staffel 2)
Kathleen Lloyd Kerstin Sanders-Dornseif Mrs. Allison Olson Spaß mit Kakerlaken (Staffel 4)
Rondi Reed Evamaria Miner Mrs. Carroll Schon wieder Joey (Staffel 2)
Anne Betancourt Heidrun Bartholomäus Mrs. Guzman Flugzeug nach Kolumbien (Staffel 5)
CCH Pounder Gisela Fritsch Mrs. Helene Washington Der letzte Lacher (Staffel 5)
Jennie Ventriss Hannelore Minkus Mrs. Manning Ein schönes Hobby (Staffel 3)
Patricia Place Marianne Lutz Mrs. Mary Burlington Ein Traum von Anwalt (Staffel 3)
Christine Healy Marianne Lutz Mrs. Randalls Anwältin Sheila Entscheidung mit dem Messer (Staffel 2)
Virginia Capers Hannelore Minkus Mrs. Reynolds Ein unschuldiger Mensch (Staffel 1)
Barbara Allyne Bennet Hannelore Minkus Mrs. Reynolds Willkommen in Kalifornien! (Staffel 4)
Ann Gillespie Marie Gruber Mrs. Roenisch 20 (Staffel 3)
Edith Fields Christel Merian Mrs. Solotkin Kriegsrecht (Staffel 6)
Shareen Mitchell Barbara Schnitzler Mrs. Stone 18 (Staffel 2)
Anne Gee Byrd Luise Lunow Ms. Mosher Abschied von Richard (Staffel 5)
Fred Sanders Freimut Götsch Nachlassverwalter Mr. Hofstra 14 (Staffel 5)
Brien Blakely Walter Alich Nachrichtensprecher Scott Schmidt Die lachende Dritte (Staffel 6)
Toni Senecal Ellen Eichberg Nachrichtensprecherin Achtzehn Stunden (2x10) (Staffel 2)
Jayne Taini Stefanie Schmidt Nancy Horan 3 (Staffel 6)
Michael Massee Jan Spitzer Norman Tucker Der Brandstifter (Staffel 6)
Mark Chaet Eberhard Prüter Notar 12 In Teufels Küche (Staffel 2)
Joe Camareno Manfred Petersen Notarzt Verrückte Welt (Staffel 5)
Patricia Belcher Eva-Maria Werth Obfrau der Geschworenen Ein unschuldiger Mensch (Staffel 1)
Wendy Worthington Eva-Maria Werth Obfrau der Geschworenen Jimmy und der Hundebiss (Staffel 2)
Marjorie Lovett Maresi Bischoff-Hanft Obfrau der Geschworenen Schwarz, großer Kopf (Staffel 1)
Nancy Gibbs Evamaria Miner Obfrau der Geschworenen Der Mörder lacht (Staffel 2)
Marcia Moran Eva-Maria Werth Obfrau der Geschworenen Ein schönes Hobby (Staffel 3)
Bruno Alexander Manfred Petersen Obmann der Geschworenen Eine gute Tat? (Staffel 2)
John Maynard Raimund Krone Obmann der Geschworenen 20 (Staffel 3)
David Muir Eberhard Prüter Obmann der Geschworenen 08 Mittel zum Zweck (Staffel 2)
Tom Paliferro Wolfgang Ostberg Obmann der Geschworenen 2 (Staffel 3)
Jack Forbes Manfred Petersen Obmann der Geschworenen Unter Strom (Staffel 2)
Andrew Walker Klaus Jepsen Obmann der Geschworenen Totes Rot (Staffel 2)
Michael Windser Manfred Petersen Obmann der Geschworenen Eine erwünschte Niederlage (Staffel 3)
Ernie Hudson Jr. Raimund Krone Officer Ein Riesending (Staffel 4)
Michael Dempsey Manfred Petersen Officer Ein Opfer schlägt zurück (Staffel 4)
Jordan Lund Reinhard Scheunemann Officer Am Rande der Legalität (Staffel 3)
Vic Chao Michael Iwannek Officer Chen Ein schwarzer Tag (Staffel 6)
John Doman Peter Wesp Officer Finlay 22 (Staffel 4)
Barry Wiggins Jörg Döring Officer Fuchs Dreimal spülen (Staffel 2)
Michael Patrick McGill Andreas Hosang Officer Gailey Der Weg ins Unrecht (Staffel 8)
Gordon Michaels Walter Alich Officer Helms Die Brutstätte (Staffel 3)
Shashawnee Hall Andreas Rüdiger Officer Horton Die Antwort im Kopf (2x15) (Staffel 2)
Sam Vance Andreas Hosang Officer Hunt Das Messer (Staffel 8)
John Kapelos Karl Sturm Officer John Rydell Ein fragwürdiger Auftritt (2x05) (Staffel 2)
Dale Gibson Walter Alich Officer Joseph Entscheidung mit dem Messer (Staffel 2)
Christopher Stanley Andreas Hosang Officer Kent In Teufels Küche (Staffel 2)
Paul Terrell Clayton Andreas Hosang Officer Kite Einer muss büßen (Staffel 3)
Rick Hall Andreas Rüdiger Officer Patrick Trimble 2 (Staffel 1)
Timothy Carhart Bernd Rumpf Officer Paul Brewer Der Märchenonkel (Staffel 5)
Roderick Bascom Andreas Hosang Officer Peter Yellen Schmierentheater (Staffel 3)
Mike Genovese Peter Groeger Officer Smitko Schmierentheater (Staffel 3)
Dan Martin Raimund Krone Officer Tedesco 8 (Staffel 2)
Carl Gordon Gerry Wolff Onkel Ty Emerson 19 (Staffel 2)
Edith Varon Anne Wollner Pamela Jacobs 15 (Staffel 3)
Dann Florek Gerd Grasse Pater Michael Ryan Das Geheimnis des Father Ryan (2x27) (Staffel 2)
Craig Wasson Erwin Schastok Pater O'Brien Staffel 1
Robert Prosky Jochen Schröder Pater Patrick Martin 12; 23; 22; 6, 7 (Staffel 2; 3; 4; 7)
Monnae Michaell Christin Marquitan Patricia Fletcher Ein Mann, der Wort hält (Staffel 6)
Veronica Lauren Manja Doering Patricia Hayden Philly in Not (Staffel 6)
Donnie Wahlberg Thomas Petruo Patrick Rooney 16 (Staffel 4)
Jim Lau Ulrich Müller-Hönow Paul Ioki 6 (Staffel 3)
Lorna Raver Constanze Harpen Pearsons Assistentin Ein unschuldiger Mensch
Brad Braeden Andreas Hosang Peter Katlin 18 (Staffel 2)
Michael Kagan Helmut Krauss Peter Martini 5 (Staffel 3)
Francis X. McCarthy Wolfgang Ostberg Peter Robin Staffel 3
Jack Kerrigan Uwe Büschken Peter Ronzoni 8 (Staffel 3)
Bill Capizzi Manfred Petersen Phil Handle Spiel mit dem Tod (Staffel 4)
Lily Knight Marianne Lutz Pierce Schmierentheater (Staffel 3)
Michael C. Alexander Raimund Krone Polizist 10 (Staffel 4)
Michael Christian Alexander Raimund Krone Polizist Eine lange Geschichte (Staffel 4)
Richard Niehaus Raimund Krone Polizist Hosen runter (Staffel 3)
Michael Papajohn Manfred Petersen Polizist #2 Die Antwort im Kopf (Staffel 2)
Kevin Dunigan Raimund Krone Polizist / Wärter Abschied von Richard (Staffel 5)
Adam Clark Andreas Hosang Polizist im Zeugenstand Abschied von Richard (Staffel 5)
Damon Saleem Andreas Hosang Polizist im Zeugenstand Tod einer Nonne (Staffel 3)
Barry Primus Axel Lutter Pornofilmregisseur Goodwin Mord vor der Kamera (Staffel 2)
Alan Wilder Uwe Büschken Priester Walter Rowland 13 (Staffel 2)
Michael Cavanaugh Claus Jurichs Primatenzentrumsleiter Menschlichkeit für den Affen! (Staffel 2)
Dennis Haskins Peter Wesp Psychiater 11 (Staffel 5)
Arye Gross Matthias Klages Rabbi Daniel Warner Staffel 1
George Wyner Georg Tryphon Rabbi Lewis Aussage gegen Aussage (Staffel 3)
Michael Tucker Klaus Jepsen Rabbi Richard Jacobs Aussage gegen Aussage (Staffel 3)
Ken Lerner Ernst Meincke Rabbi Sam Aussage gegen Aussage (Staffel 3)
Tammy Townsend Sonja Spuhl Rachel Reynolds Ein unschuldiger Mensch (Staffel 1)
Marcello Thedford Michael Walke Randall 'Randy' Jefferson 10 (Staffel 2)
Antonio David Lyons Dennis Schmidt-Foß Raymond Burnette Von Ratten und Menschen (Staffel 2)
Tom Mason Klaus Nietz Raymond Littlefield 16 (Staffel 5)
James Whitmore Hasso Zorn Raymond Oz keine
Arthur Taxier Norbert Langer Rechtsanwalt Der letzte Lacher (Staffel 5)
Jim Jansen Norbert Gescher Rechtsanwalt Privatrache (Staffel 4)
Robert Lipton Reinhard Kuhnert Renford Kriegsrecht (Staffel 6)
Phillip Palmer Klaus Lochthove Reporter 02 Die seltsame Heilige (Staffel 8)
David Hirsch Elmar Gutmann Reporter Plan B (Staffel 3)
Ken Taylor Manfred Petersen Reporter Ein Traum von Anwalt (Staffel 3)
Todd Jensen Ulrich Müller-Hönow Reporter #2 Der Tod eines Mörders (1x06) (Staffel 1)
Blair Bess Manfred Petersen Reporter Jim Frawley Totes Rot (Staffel 2)
Jeff Yagher Walter Alich Reporter Michael Sawyer Botschaft an die Kakerlaken (Staffel 3)
Tim Silva Frank Ciazynski Reporter Peter Fleming Ein Traum von Anwalt (Staffel 3)
Sibila Vargas Sabine Mazay Reporterin Der große Oz (4x05) (Staffel 4)
Lourdes Regala Sabine Mazay Reporterin Aussage gegen Aussage (3x22) (Staffel 3)
Cheryl Carter Christin Marquitan Reporterin Alexis Genya Der Tag wird kommen... (Staffel 5)
Mary Major Evamaria Miner Reporterin Angela Coxton Totes Rot (Staffel 2)
Donal Logue Michael Iwannek Richard 'Dickie' Flood keine
Colby French Andreas Hosang Richie Price Flammen der Rache (Staffel 8)
Morris Ankrum Heinz Palm Richter Der Fall mit dem schiefen Stammbaum (Staffel 1)
Michael Kagan Klaus Nietz Richter 3 (Staffel 6)
Dan Desmond Ernst Meincke Richter Der Waffenfall (Staffel 3)
Dan Desmond Hans Nitschke Richter #1 (Mayfield-Prozess) Nur ein Kuss (Staffel 3)
John Gowans Klaus Jepsen Richter #2 (Baylor-Anhörung) Nur ein Kuss (Staffel 3)
Charles Napier Eberhard Mellies Richter Abraham Betts 15 (Staffel 5)
Patrick Egan Manfred Petersen Richter Adam Clarke Der Mörder lacht (Staffel 2)
Tim Snay Eberhard Prüter Richter Alfred Weeks 12 Gestohlene Jahre (Staffel 6)
Matt Gottlieb Gerhard Paul Richter bei Vereidigung Eingeschworen (Staffel 3)
Robert David Hall Eberhard Prüter Richter Bradley Michaelson (1. Stimme) 02 (Staffel 4)
Robert David Hall Norbert Gescher Richter Bradley Michaelson (2. Stimme) Schach mit Mister Hinks (Staffel 5)
Howard Hesseman Wolfgang Dehler Richter C. Williams Staffel 3
Bruce McGill Roland Hemmo Richter Charles Fleming Ein schwarzer Tag (Staffel 6)
Harve Presnell Gerd Holtenau Richter Dickem Im Namen des Volkes (Staffel 8)
Armin Shimerman Manfred Rahn Richter Garth Moskin Hemmungslos (2x06) (Staffel 2)
Mitchell Ryan Gerd Holtenau Richter George Nelson Die Heiligkeit der Ehe (Staffel 2)
Lawrence Dobkin Karl-Maria Steffens Richter Gersh 3 (Staffel 3)
Lane Smith Hans Nitschke Richter H. Finkle Der Schein trügt (Staffel 6)
Jack Stehlin Walter Alich Richter Halberry Der neue Richter (Staffel 8)
Stan Ivar Norbert Gescher Richter Harvey Gleason Land der Freien (Staffel 8)
David Ogden Stiers Frank Ciazynski Richter Hollings Die Brutstätte (Staffel 3)
David Selburg Georg Tryphon Richter Holmes Eine erwünschte Niederlage (Staffel 3)
David Selburg H.H. Müller Richter Holmes Die einzige Zeugin (Staffel 2)
Dennis Creaghan Norbert Gescher Richter J. Kramer Entscheidung mit dem Messer (Staffel 2)
Edmund L. Shaff Hans Teuscher Richter John Kirkland Zwischen die Augen (Staffel 8)
Joseph Campanella Wolfgang Thal Richter Joseph Camp Botschaft an die Kakerlaken (3x15) (Staffel 3)
John Rubinstein Ingolf Gorges Richter Joseph Papp Staffel 3
John Rubinstein Tommi Piper Richter Joseph Papp Kein Scheck für Tommy Silva (Staffel 3)
Philip Baker Hall Hermann Ebeling Richter Joseph Vinocour keine
Charles Walker Jan Spitzer Richter Keith Tod einer Nonne (Staffel 3)
Randy Oglesby Lothar Hinze Richter Kelly White Ans Messer geliefert (Staffel 8)
James Karen Gerd Holtenau Richter Knapp Schon wieder Joey (Staffel 2)
Hal Robinson Jochen Schröder Richter M. Callahan 28 (Staffel 2)
Ben Slack Hans Nitschke Richter M. Fuller Mord vor der Kamera? (Staffel 2)
Bruce French Hans Teuscher Richter M. Walters Anwalt oder Mutter? (Staffel 5)
Rene Auberjonois Bodo Wolf Richter Mantz (1. Stimme) 5 (Staffel 5)
Rene Auberjonois Reinhard Kuhnert Richter Mantz (2. Stimme) 12 (Staffel 6)
Edward Asner Horst Lampe Richter Marcus Winnaker 13-15 (Staffel 8)
Edward Asner Wolfgang Dehler Richter Matlin Pratt 3 (Staffel 2)
Dennis Neal Gerhard Paul Richter Morris Der Todeskandidat (Staffel 4)
Alan Oppenheimer Gerd Grasse Richter Nelson 14 (Staffel 3)
Hansford Rowe Gerd Holtenau Richter Nolan Entscheidung mit dem Messer (Staffel 2)
Richard McGonagle Karl-Heinz Grewe Richter Patrick Wilcox In Teufels Küche (Staffel 2)
Richard McGonagle Michael Narloch Richter Patrick Wilcox keine
H. Richard Greene Gerd Grasse Richter Paul Stewart Mord vor der Kamera? (2x18) (Staffel 2)
Paul Dooley Ulrich Voß Richter Philip Swackheim keine
Stuart Nisbet Hans Teuscher Richter R. Kenney Ein todsicherer Tipp (Staffel 6)
David Huddleston Eberhard Mellies Richter Richard Bender 18 (Staffel 3)
David Doty Manfred Petersen Richter Robert Borns In eigener Sache (Staffel 6)
Charles Cooper Gerhard Paul Richter Robert Boucher Ein Opfer schlägt zurück (Staffel 4)
Charles Cooper Helmut Krauss Richter Robert Boucher keine
Albert Hall Thomas Kästner Richter Seymore Walsh keine
Clyde Kusatsu Eberhard Prüter Richter Stephen Chin 28 Mord mit dreizehn (Staffel 2)
Larry Brandenburg Horst Lampe Richter Steven Winwood (1. Stimme) 2 (Staffel 1)
Larry Brandenburg Peter Wesp Richter Steven Winwood (2. Stimme) 8 (Staffel 6)
Richard Penn Manfred Petersen Richter Wald Robin Hood Junior (Staffel 1)
Anthony Heald Frank-Otto Schenk Richter Wallace Cooper 12 & 13 (Staffel 4)
Charles Cioffi Viktor Deiß Richter Walter Kimball keine
Richard Doyle Rüdiger Evers Richter Warren Halperin Dreimal spülen (Staffel 2)
George Coe Gerd Holtenau Richter Waters Einer muss büßen (Staffel 3)
Thom Barry Jürgen Kluckert Richter Watson Botschaft an die Kakerlaken (Staffel 3)
William Jackson Hans Nitschke Richter Watson Eine erwünschte Niederlage (Staffel 3)
Dakin Matthews Gerhard Paul Richter William Aldrich keine
Miguel Nájera Bernd Rumpf Richter, Vergewaltigungsfall Flugzeug nach Kolumbien (Staffel 5)
Joan Marlowe Eva-Maria Werth Richterin A.R. Scannal Eine gute Tat? (Staffel 2)
Jordan Baker Kerstin Sanders-Dornseif Richterin Cheryl Robbins Drei Schüsse (Staffel 8)
Gates McFadden Liane Rudolph Richterin Emily Harrison Die letzten Kreuzritter (4x14) (Staffel 4)
Lynn Hamilton Christel Merian Richterin Fulton keine
Lynn Hamilton Hannelore Minkus Richterin Fulton Die Fackeln der Wahrheit (Staffel 2)
Ellen Geer Bettina Schön Richterin G. Warner Entscheidung mit dem Messer (2x07) (Staffel 2)
Dyan Cannon Gisela Fritsch Richterin Jennifer 'Whipper' Cone Die Antwort im Kopf (2x15) (Staffel 2)
Barbara Eve Harris Franziska Pigulla Richterin Joan Limpert Philly in Not (Staffel 6)
Nan Martin Hannelore Minkus Richterin Lydia Winchell Dreimal spülen (Staffel 2)
Christine Estabrook Karin Grüger Richterin Maureen Zisk 6 (Staffel 1)
Louise Fletcher Regina Lemnitz Richterin N. Swanson keine
Susan Blommaert Hannelore Minkus Richterin Rudy Fox (1. Stimme) Am Rande der Legalität (Staffel 3)
Susan Blommaert Marianne Lutz Richterin Rudy Fox (2. Stimme) Der letzte Lacher (Staffel 5)
Natalija Nogulich Karin Buchholz Richterin Stevens 3, 4; 4, 5 (Staffel 1; 2)
Jill Andre Barbara Adolph Richterin Suzanne Greene Mittel zum Zweck (Staffel 2)
Lavelle Roby Hannelore Minkus Richterin Winter Von Ratten und Menschen (Staffel 2)
Robin Thomas K.Dieter Klebsch Robert Adler 1 (Staffel 2)
John Billingsley Bodo Wolf Robert Schmitt Das Schwein im Finanzamt (Staffel 2)
Mary-Joan Negro Marianne Lutz Roberta Braun 3-6 (Staffel 1)
Joe Marinelli Gerald Paradies Rocco Der Anfang vom Ende (Staffel 8)
Ken Hudson Campbell Lutz Schnell Roland Huff Ans Messer geliefert (Staffel 8)
Reni Santoni Karl Sturm Roland Mapp 25 (Staffel 2)
Bob McCracken Eberhard Prüter Ron Harper 05 Eine erwünschte Niederlage (Staffel 3)
Mark Margolis Hasso Zorn Ronald D'Ambrosio Der Brandstifter (Staffel 6)
Michael Cudlitz Andreas Hosang Russell Hampton In eigener Sache (Staffel 6)
Pat Healy Dennis Schmidt-Foß Russell Thurm Eingeschworen (Staffel 3)
Jayne Atkinson Heidi Weigelt Ruth Gibson 2 (Staffel 1)
Dick Stilwell Peter Groeger Sachverständiger Donald Kent Die letzten Kreuzritter (Staffel 4)
Marlee Matlin Christin Marquitan Sally Ein ausgemachter Dreckskerl (Staffel 4)
Lake Bell Vera Teltz Sally Heep 19-22 (Staffel 8)
Martin Ferrero Hans Nitschke Sam Feldberg Die tapfere Soldatin (Staffel 2)
Jim Jenkins Gerd Holtenau Samuel Gould Der Fall Alan Shore (Staffel 8)
Tom Kemp Helmut Gauß Samuel Palmer Only the Lonely (Staffel 8)
Jonathan Bray Manfred Petersen Sanitäter #1 Verrückte Welt (Staffel 5)
Nancy Kulp Christel Merian Sarah Winslow Der Fall mit dem schiefen Stammbaum (Staffel 1)
Carmen Argenziano Rüdiger Evers Schuldirektor Gilbert Die Madentherapie (2x14) (Staffel 2)
Anthony Heald Ernst Meincke Scott Guber Verrückte Welt (5x14) (Staffel 5)
Bruce Davison Eberhard Prüter Scott Wallace Staffel 5
Dylan Baker Matthias Klages Sen. Keith Ellison 1 & 2 (Staffel 6)
Lawrence Arancio Ernst Meincke Seymore Sternbach Tag der Abrechnung (Staffel 4)
Kathleen York Barbara Schnitzler Sharon Die Madentherapie (2x14) (Staffel 2)
Aunjanue Ellis Arianne Borbach Sharon Young Tod einer Nonne (Staffel 3)
Sharon Stone Martina Treger Sheila Carlisle 2-4 (Staffel 8)
Currie Graham Klaus-Peter Grap Sheldon Modry Die Firma (8x19) (Staffel 8)
Jeffrey Tambor Gerd Grasse Sid Herman 4 (Staffel 6)
Clay Greenbush Andreas Hosang Softpornohengst Mord vor der Kamera (Staffel 2)
Tim Hodgin Georg Tryphon Sprecher der Geschworenen Eine lange Geschichte (Staffel 4)
James Quinn Walter Alich Sprecher der Geschworenen Privatrache (Staffel 4)
Stu Levin Peter Groeger Sprecher der Geschworenen Ein ausgemachter Dreckskerl (Staffel 4)
John Ross Clark Uwe Büschken Sprecher der Geschworenen 20 (Staffel 6)
Paul Tigue Uwe Büschken Sprecher der Geschworenen 9 (Staffel 4)
Patrick O'Connor Manfred Petersen Sprecher der Geschworenen Begründete Zweifel (Staffel 5)
Doug Burch Elmar Gutmann Sprecher der Geschworenen Der Tag wird kommen... (Staffel 5)
Gabe Cohen Manfred Petersen Sprecher der Geschworenen Der letzte Lacher (Staffel 5)
James McDonnell Andreas Thieck Sprecher der Geschworenen Kriegsrecht (Staffel 6)
Stephanie Satie Constanze Harpen Sprecherin der Geschworenen Schach mit Mister Hinks (Staffel 5)
Stan Cahill Andreas Hosang Staatsanwalt Spaß mit Kakerlaken (Staffel 4)
Paul Lieber Lothar Hinze Staatsanwalt 2 Eingeschworen (Staffel 3)
Spencer Garrett Andreas Hosang Staatsanwalt Carter Eingeschworen (Staffel 3)
Mark Blum Reinhard Kuhnert Staatsanwalt Michael Scannel Der böse Zwilling (Staffel 6)
Zeljko Ivanek Bernd Schramm Staatsanwalt Sanders 18 (Staffel 5)
Lee Garlington Marianne Lutz Staatsanwältin Einer muss büßen (Staffel 3)
Jessalyn Gilsig Silvia Mißbach Staatsanwältin Jennifer Spiel mit dem Tod & Ein Opfer schlägt zurück (Staffel 4)
Jane Kaczmarek Liane Rudolph Staatsanwältin Pamela Boyd Staffel 1
Bryan Clark Gerd Holtenau Stanley Ryerson In Teufels Küche (Staffel 2)
Vasili Bogazianos Klaus Lochthove Stellv. BStA Coffee 28 Mord mit dreizehn (Staffel 2)
Richard Masur Michael Telloke Stellv. BStA Ed Means Mord vor der Kamera (Staffel 2)
Steven Gilborn Gerd Holtenau Stellv. BStA Gavin Bullock keine
Austin Tichenor Werner Ziebig Stellv. BStA Tisbury 20 (Staffel 2)
Anna Gunn Silke Matthias Stellv. BStA' Jean Ward keine
Kate Burton Barbara Schnitzler Stellv. BStA' Susan Alexander keine
Kathryn Harrold Barbara Schnitzler Stellv. BStA' Wharton 5 (Staffel 3)
Scott Cohen Thomas Nero Wolff Stellv. Staatsanwalt Mitchell Wheeler 10 & 15 (Staffel 6)
Charles Durning Klaus Sonnenschein Stephen Donnell keine
Chi McBride Helmut Krauss Steven Harper Verrückte Welt (5x14) (Staffel 5)
Willie C. Carpenter Reinhard Scheunemann Steven Watson Die Firma (Staffel 8)
Tyrees Allen Jan Spitzer Stv. BStA Mark Campbell Die seltsame Heilige (Staffel 8)
David Moreland Andreas Rüdiger Stv. BStA Platt 18-20 (Staffel 4)
Denis Arndt Friedrich Georg Beckhaus Stv. BStA Roland Hill 19 Joeys Comeback (Staffel 6)
Tess Lina Arianne Borbach Stv. BStA' Alexander Harting Flammen der Rache (Staffel 8)
Dennis Boutsikaris Till Hagen Stv. US-Anwalt Greg Mitchell 14 (Staffel 6)
Christine Tucci Martina Treger Susan Fennick Vollgas (Staffel 4)
Cynthia Mace Evamaria Miner Suzannah Riley 4 (Staffel 1)
Eve Brenner Hannelore Minkus Sybil Walters Gefährliche Liebschaften (Staffel 6)
Tzi Ma Wolfgang Ziffer Tang Jingyu Drei Schüsse (Staffel 8)
David Dukes Bodo Wolf Ted Am Rande der Legalität (Staffel 3)
Michael Sean Tighe Thomas Wolff Ted Grayson Das Messer (Staffel 8)
Kathryne Dora Brown Ulrike Stürzbecher Terry Reynolds Die Brutstätte (Staffel 3)
Kelly Perine Michael Walke Theodore 'Teddy' Maynard 4 (Staffel 2)
William Wellman Jr. Peter Groeger Theodore Barrington Spiel mit dem Tod (Staffel 4)
Peter Siragusa Engelbert von Nordhausen Tom Ein todsicherer Tipp (Staffel 6)
Thomas Vincent Kelly Uwe Büschken Tom Goss Die Nacht mit Mitchell (Staffel 6)
John Keefe Rainer Fritzsche Tom Quillen 16 Die Entlassung (Staffel 8)
Erik Holland Peter Groeger Trevor Kilburn Einer muss büßen (Staffel 3)
James T. Callahan Hans-Ulrich Lauffer Trevor Wayne 5 (Staffel 4)
Basil Hoffman Friedrich Georg Beckhaus Tuckers Anwalt Art Hardiman 18 Der Brandstifter (Staffel 6)
Blair Bess Tom Deininger TV-Kommentator Jim Frawley Tag der Abrechnung (Staffel 4)
Chuck Kovacic Elmar Gutmann TV-Moderator Tag der Abrechnung (Staffel 4)
Chuck Kovacic Manfred Petersen TV-Moderator Eingeschworen (Staffel 3)
Phillip Palmer Elmar Gutmann TV-Reporter Der letzte Lacher (Staffel 5)
Cheryl Carter Dana Friedrich TV-Reporterin Sarah Ehret 18 & 19 (Staffel 7)
Cheryl Carter Mo Asumang TV-Reporterin Sarah Ehret Die seltsame Heilige (Staffel 8)
Joe Morton Christian Toberentz US-Anwalt 17 (Staffel 6)
Gregory Itzin Claus Jurichs US-Anwalt Albert Daley Die tapfere Soldatin (2x09) (Staffel 2)
Linda Hart Marianne Lutz Vickie Herman Lügen und Spiele (Staffel 6)
Kim Raver Liane Rudolph Victoria Keenan Fünf Schüsse Notwehr (Staffel 2)
Gloria Gifford Joseline Gassen Vivian Marshall Die verbotene Frucht (Staffel 6)
Elliott Grey Elmar Gutmann Vollzugsbeamter Der Todeskandidat (Staffel 4)
George Gerdes Eberhard Prüter Waffenhersteller 04 Das Urteil (Staffel 3)
John de Lancie Christian Rode Walter Bannish Ein kühler Kopf (Staffel 5)
Paul Hayes Jürgen Kluckert Walter Cates Ein schwarzer Tag (Staffel 6)
Steve Railsback Michael Telloke Walter Dawson Die verbotene Frucht (Staffel 6)
Ralph Waite Jochen Schröder Walter Josephson Flammen der Rache (Staffel 8)
Frank Farmer Manfred Petersen Walter McGrath Der schlechteste Anwalt der Welt (Staffel 5)
Garrett M. Brown Helmut Gauß Walter Shepley Der Lauf der Welt (Staffel 8)
Shawn Michael Howard Asad Schwarz Warren Cruickshank keine
R. Emery Bright Andreas Hosang Warren Rydell In letzter Minute (Staffel 4)
Lazarus Jackson Raimund Krone Wärter Glück im Unglück (Staffel 3)
Bill Dempsey Raimund Krone Wärter #1 Tod einer Nonne (Staffel 3)
Inny Clemons Andreas Hosang Wärter #2 Tod einer Nonne (Staffel 3)
Stacy Hogue Viktoria Voigt Wendy Lawhurst Die letzten Kreuzritter (4x14) (Staffel 4)
Aida Turturro Alexandra Lange Werbespotproduzentin In Teufels Küche (2x12) (Staffel 2)
Mark L. Taylor Frank Ciazynski Wiggins' Psychiater 5 (Staffel 2)
Randy Thompson Eberhard Prüter William Finnerty Die Firma (Staffel 8)
Michael Emerson Wolfgang Ziffer William Hinks Schach mit Mister Hinks (Staffel 5)
Paul Eiding Reinhard Scheunemann Wissenschaftler Unter Strom (Staffel 2)
Googy Gress Tom Deininger Zahnarztpatient Die Heiligkeit der Ehe... (Staffel 2)
John Aylward Friedrich Georg Beckhaus Chief Richter Kendall Marcott 1 Episode
Frank Birney Peter Groeger Richter Warren West 2 Episoden
William Shatner Klaus Sonnenschein Denny Crane 5 Episoden
Werbung
Sprecher Agentur für Synchronsprecher, Werbesprecher & Native Speaker
sprecherdatei.de
www.carpe-diem-studios.de
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!

Die Besetzungsangaben basieren auf unterschiedlichen Quellen und bieten insbesondere vor der Erstaufführung keinerlei Garantie auf Vollständigkeit oder Korrektheit.