4400 - Die Rückkehrer (2004-2007)

The 4400

TV-Serie

Synchronfirma: Dubbing Brothers, München

Anzahl Sprechrollen: 315


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
Jacqueline McKenzie Claudia Lössl Diana Skouris 44 Episoden
Joel Gretsch Frank Röth Tom Baldwin 44 Episoden
Patrick John Flueger Johannes Raspe Shawn Farrell 44 Episoden
Conchita Campbell Lara Wurmer Maia Rutledge 44 Episoden
Chad Faust Manuel Straube Kyle Baldwin 34 Episoden
Richard Kahan Clemens Ostermann Marco Pacella keine
Mahershala Ali Ole Pfennig Richard Tyler keine
Billy Campbell Crock Krumbiegel Jordan Collier keine
Megalyn Echikunwoke Maren Rainer Isabelle Tyler Staffel ab 3
Samantha Ferris Madeleine Stolze Nina Jarvis keine
Kavan Smith Axel Malzacher Jed Garrity keine
Laura Allen (II) Angela Wiederhut Lily Moore Tyler keine
Kaj-Erik Eriksen Jan Makino Danny Farrell keine
Jeffrey Combs Andreas Borcherding Kevin Burkhoff keine
Karina Lombard Dagmar Dempe Alana Mareva keine
Peter Coyote Walter von Hauff Dennis Ryland keine
Chilton Crane Alisa Palmer Susan Farrell keine
Garret Dillahunt Jacques Breuer Matthew Ross keine
Preston Cook Dirk Meyer Aaron Mitchell Empfängnis (Staffel 1)
Pascale Hutton Melanie Manstein Abigail Hunnicutt Späte Rache (Staffel 4)
Garwin Sanford Michael Schwarzmaier Adam Kensington Die Rückkehr (Staffel 1)
Michael Chase Claus-Peter Damitz Adam Spiegelman Wer ist Tom Baldwin? (Staffel 3)
Nneka Croal Ute Bronder Agent Ashmore Ein großer Sprung nach vorn (Staffel 4)
Julius Chapple Thomas Albus Agent Falcone Todesengel (Staffel 2)
Bill Mondy Claus-Peter Damitz Agent Hubbard Weckruf (Staffel 2)
Simon Hayama Wolfgang Schatz Agent Martin Verborgen (Staffel 2)
Christopher Kennedy Oliver Mink Agent Matt Ruddy Das Halluzinogen (Staffel 3)
J. Douglas Stewart Reinhard Brock Agent Mills Quarantäne (Staffel 2)
Hiro Kanagawa Reinhard Brock Agent Park Aggressionen (Staffel 2)
Hiro Kanagawa Claus-Peter Damitz Agent Park Weckruf (Staffel 2)
Peter Bryant Thomas Albus Agent Wood Die neue Welt (Staffel 3)
Keith Martin Gordey Thomas Rau Alan Kushner Die Rückkehr (Staffel 1)
Keegan Connor Tracy Solveig Duda Alison Driscoll Quarantäne (Staffel 2)
Brandi Alexander Maren Rainer Alma Wiedergeburt (Staffel 2)
Victoria Anderson Gabrielle Pietermann Amber Grahams Zorn (Staffel 4)
Kathleen Duborg Michaela Amler Amys Mutter Verschwunden (Staffel 3)
Rikki Gagne Melanie Manstein Anastasia Promcecity (Staffel 4)
James O'Sullivan Wolfgang Schatz Angestellter im Laden Winzige Maschinen (Staffel 4)
Natasha Gregson Wagner Shandra Schadt April Skouris keine
Curtis Caravaggio Philipp Moog Aquino Promcecity (Staffel 4)
Jason Anthony Griffith Matti Klemm Arlo Weckruf (Staffel 2)
Constance Towers Ursula Traun Audrey Parker Das zweite Leben (Staffel 4)
Laura Mennell Melanie Manstein Audrey Parker (jung) Das zweite Leben (Staffel 4)
Fred Keating Reinhard Brock Ausschussvorsitzender Die neue Welt (Staffel 3)
Jennifer Kitchen Monika Gerganoff Bankdirektorin Juliet Delvecci Angst (Staffel 4)
Helen Shaver Michaela Amler Barbara Yates 3 & 4 (Staffel 1)
Patti Allan Michaela Amler Barbara Yates Die Rückkehr (Staffel 1)
Beau Starr Norbert Gastell Ben Hunsiker Wiedergeburt (Staffel 2)
Brennan Elliott Manou Lubowski Ben Saunders Der Prediger (Staffel 3)
Noah Danby Robinson Reichel Billy Bis auf die Knochen (Staffel 2)
Sean Marquette Dirk Meyer Boyd Gelder Wer ist Tom Baldwin? (Staffel 3)
Jesse Hutch Stefan Günther Brad Rossi Die Rückkehr (Staffel 1)
Graeme Duffy Manfred Trilling Brady Wingate Staffel 4
Graeme Duffy Mike Carl Brady Wingate Grahams Zorn (Staffel 4)
Andrew Airlie Ulrich Frank Brian Moore Die Rückkehr (Staffel 1)
Teach Grant Oliver Mink Bryce Kovec Verborgen (Staffel 2)
Peter Grasso Thomas Rauscher Burt Krochuk Der neue und verbesserte Carl Morrissey (Staffel 1)
Anthony Harrison Reinhard Brock Captain Tierney Das zweite Leben (Staffel 4)
David Eigenberg Tobias Lelle Carl Morrissey Der neue & verbesserte Carl Morrissey (Staffel 1)
Tyler McClendon Oliver Mink Cartwright Aggressionen (Staffel 2)
Tristin Leffler Elisabeth von Koch Cassie Dunleavy Grahams Zorn (Staffel 4)
Katey Wright Simone Brahmann Celeste Kazar Bis auf die Knochen (Staffel 2)
Stanley Katz Gerd Meyer Charlie Empfängnis (Staffel 1)
Noa Tishby Julia Haacke Chloe Granger Bis auf die Knochen (Staffel 2)
Danielle Kremeniuk Elisabeth Günther Chrissy Der Rockstar (Staffel 3)
Kevin McNulty Randolf Kronberg Christopher Dubov Verschwunden (Staffel 3)
Ingrid Torrance Susanne von Medvey Claire Das weiße Licht (Staffel 1)
Kristina Copeland Marieke Oeffinger Claire Downing Verschwunden (Staffel 3)
Jennifer Gibson Ute Bronder Clarice, Walts Mutter Das zweite Gesicht (Staffel 2)
John Dadey Wolfgang Schatz Coach Winfrey Das zweite Gesicht (Staffel 2)
Terry Chen John-Alexander Döring Colin Chen Die Rückkehr (Staffel 1)
Zak Santiago Marc Stachel Colin McGrath ... und nichts als die Wahrheit (Staffel 4)
Chris Currie Philipp Brammer Colliers Leibwächter Die Kolonie im Wald (Staffel 4)
Lorena Gale Eva Maria Bayerwaltes Cora Tomkins Einer von uns (Staffel 4)
Todd Giebenhain Philipp Brammer Curtis Peck Die Gezeichneten (Staffel 4)
Robin Stickley Christine Stichler Dale McMurphy ... und nichts als die Wahrheit (Staffel 4)
Jason Diablo Patrick Schröder Dalton Gibbs Die Kolonie im Wald (Staffel 4)
Ian Tracey Christoph Jablonka Daniel Armand Staffel 3
Jamie Martz Tobias Lelle Darren Piersahl Die Starzl Mutation (Staffel 3)
Colin Lawrence Matti Klemm David Kendrick Bis auf die Knochen (Staffel 2)
Dawn Mander Ulrike Jenni Dawn Das weiße Licht (Staffel 1)
Michael Eklund Stefan Günther Dean Keating Feuerprüfung (Staffel 1)
Jody Thompson Susanne von Medvey Devon Weckruf (Staffel 2)
Michael Rogers (V) Michael Schwarzmaier Dmitri Kazar Bis auf die Knochen (Staffel 2)
David Abbott Dirk Galuba Donald Mitchell ... und nichts als die Wahrheit (Staffel 4)
Nancy Sivak Ute Bronder Dr. Anapurn Das Halluzinogen (Staffel 3)
Michael Daingerfield Claus Brockmeyer Dr. Ellsworth Der Verdacht (Staffel 3)
Karin Konoval Martina Duncker Dr. Emily Sanford Die Rückkehr (Staffel 1)
Patricia Drake Kornelia Boje Dr. Hodler Wiedergeburt (Staffel 2)
Tom Verica Martin Umbach Dr. Max Hudson 11,12,13 (Staffel 2)
Jonathan Holmes Claus-Peter Damitz Dr. Mayhew Verschwunden (Staffel 3)
Jonathan Holmes Jan Odle Dr. Mayhew Der neue und verbesserte Carl Morrissey (Staffel 1)
Rob LaBelle Fritz von Hardenberg Dr. Nicholas Clayton Weckruf (Staffel 2)
Gillian Barber Martina Duncker Dr. Roxanne Kern Das weiße Licht (Staffel 1)
Steve Archer Gudo Hoegel Dr. Sawyer Angst (Staffel 4)
Ian Robison Dieter Memel Dr. Walt Saperstein Die Gezeichneten (Staffel 4)
Tim DeKay Michael Schwarzmaier Drew Imroth Die Gezeichneten (Staffel 4)
Gary Sekhon Stefan Günther Dwight Verborgen (Staffel 2)
Hill Harper Philipp Brammer Edwin Mayuya Wiedergeburt (Staffel 2)
Jennifer Clement Martina Duncker Eileen Trask Späte Rache (Staffel 4)
Rhonda Dent Christine Stichler Elise Appelbaum Bis auf die Knochen (Staffel 2)
Sheila Paterson Eva-Maria Lahl Elizabeth Bailey Die Rückkehr (Staffel 1)
Erica Carroll Marieke Oeffinger Empfangsdame Isabelles Geheimnis (Staffel 3)
Glen Gould Philipp Moog Eric Papequash Bis auf die Knochen (Staffel 2)
Aili Storen Veronika Neugebauer Erika Lundgren Das Halluzinogen (Staffel 3)
Christie Laing Maren Rainer Erwachsene Isabelle Das Serum (Staffel 2)
Colleen Winton Katharina Lopinski Erzieherin Ruth Aggressionen (Staffel 2)
Richard de Klerk Julian Manuel Evan Das zweite Gesicht (Staffel 2)
Stephen Powell Gerd Meyer Fahrer Der Verdacht (Staffel 3)
Joe Doserro Gerd Meyer Fahrer Feuerprüfung (Staffel 1)
Miranda Frigon Sonja Reichelt Felicia Empfängnis (Staffel 1)
Sage Brocklebank Gerhard Jilka Feuerwehrmann Todesengel (Staffel 2)
Kis Yurij Gerd Meyer Forensiker Die Starzl Mutation (Staffel 3)
Brent Stait Hans-Rainer Müller Frank Venner Alles für die Kinder (Staffel 2)
Christine Anton Katharina Lopinski Frau am See Empfängnis (Staffel 1)
Brent O'Connor Marc Stachel Freund Alles für die Kinder (Staffel 2)
Sean Tyson Andreas Borcherding Gabriel Weckruf (Staffel 2)
Martin Cummins Hans-Georg Panczak Gabriel Hewitt Die Kolonie im Wald (Staffel 4)
Sharif Atkins Hubertus von Lerchenfeld Gary Navarro Das zweite Gesicht (Staffel 2)
Martin van Steinburg Wolfgang Schatz Geldautomatkunde #3 Angst (Staffel 4)
Glenn Morshower Dirk Galuba General 7 (Staffel 4)
Gardiner Millar Gudo Hoegel General Randa Die Starzl Mutation (Staffel 3)
Graham Andrews Michael Gahr General Watt Die neue Welt (Staffel 3)
Cameron Cronin Niko Macoulis Gerichtsbote Die Rückkehr (Staffel 1)
Shane Meier Dirk Meyer Glen Keating Feuerprüfung (Staffel 1)
Kathleen Wilhoite Solveig Duda Grace Morrissey Der neue und verbesserte Carl Morrissey (Staffel 1)
Ross Douglas Fritz von Hardenberg Gregory Kensington Die Rückkehr (Staffel 1)
Kerry Sandomirsky Marion Hartmann Hanna, Audreys Pflegerin Das zweite Leben (Staffel 4)
Bill Marchant Christoph Jablonka Harmon Sloan Alles für die Kinder (Staffel 2)
David MacKay Gudo Hoegel Haspelcorp-Labortechniker Verrat (Staffel 3)
Kathryn Gordon Stephanie Kellner Heather Tobey Alles für die Kinder; Verschwunden (Staffel 2; 3)
Lovie Eli Eva Maria Bayerwaltes Helena Wiedergeburt (Staffel 2)
Brady Schlecker Marc Stachel Henders Promcecity (Staffel 4)
Stephen McHattie Gudo Hoegel Ian Dravitt Das zweite Gesicht (Staffel 2)
Mark Brandon Randolf Kronberg Interviewer Der Verdacht (Staffel 3)
Tony Parsons Michael Schwarzmaier Interviewer Paul Beckman Aggressionen (Staffel 2)
Medina Hahn Kathrin Simon Jacqui Glendon Angst (Staffel 4)
Mark Burgess Oliver Mink James Willis Die Tür (Staffel 2)
Ulla Friis Marieke Oeffinger Jane Nance Isabelles Geheimnis (Staffel 3)
Nancy Sorel Angelika Bender Jane Orman Das Serum (Staffel 2)
Sherilyn Fenn Elisabeth Günther Jean DeLynn Baker Todesengel (Staffel 2)
Chelah Horsdal Ditte Schupp Jeanine, Carries Mutter Weckruf (Staffel 2)
Mercedes de la Zerda Kathrin Gaube Jessica Das Halluzinogen (Staffel 3)
Debra McCabe Alexandra Ludwig Jessica Powell Angst (Staffel 4)
Jennifer Spence Kathrin Gaube Joanna ... und nichts als die Wahrheit (Staffel 4)
Grace Bauer Ute Bronder Joanne Weckruf (Staffel 2)
J. August Richards Jakob Riedl John Shaffner Die Starzl Mutation (Staffel 3)
Reynaldo Rosales Philipp Brammer Josh Sandler Das Halluzinogen (Staffel 3)
Fred Henderson Gerd Meyer K. Bright Die neue Welt (Staffel 3)
Carly Pope Solveig Duda Kara 7 (Staffel 4)
Daniella Evangelista Anke Korte Karen, Telefonistin Todesengel (Staffel 2)
Iris Quinn Martina Duncker Kathy Die Kolonie im Wald (Staffel 4)
Kurt Fuller Dieter Memel Keane Driscoll 5 (Staffel 3)
Peter Huck Marc Stachel Kellner Bis auf die Knochen (Staffel 2)
Grace Sherman Marieke Oeffinger Kellnerin Molly Der Rockstar (Staffel 3)
Eric Breker Claus-Peter Damitz Kenneth Griffin Die Rückkehr (Staffel 1)
Darryl Quon Dirk Meyer Krankenpfleger Weckruf (Staffel 2)
Scott E. Miller Wolfgang Schatz Krankenpfleger Verschwunden (Staffel 3)
Beulah Wong Maria Böhme Krankenschwester Ein großer Sprung nach vorn (Staffel 4)
Donna Soares Sonja Reichelt Krankenschwester Die neue Welt (Staffel 3)
Leanne Adachi Claudia Schmidt Krankenschwester Das weiße Licht (Staffel 1)
David Milchard John-Alexander Döring Laborassistent Der Rockstar (Staffel 3)
Michael Bean Wolfgang Schatz Labortechniker Der Verdacht (Staffel 3)
Nick Misura Michael Schwarzmaier Ladenbesitzer Weckruf (Staffel 2)
Todd Thomson Kai Taschner Larry ... und nichts als die Wahrheit (Staffel 4)
Iris Paluly Elisabeth Günther Laurel Bryce Aggressionen (Staffel 2)
Luke Askew Jochen Striebeck Lee Kendall Wiedergeburt (Staffel 2)
Ken Camroux Niels Clausnitzer Lee Piersahl Die Starzl Mutation (Staffel 3)
Shaker Paleja Wolfgang Schatz Lehrer Barry Auf des Messers Schneide (Staffel 3)
Vincent Gale Ulrich Frank Leiter der Einrichtung Angst (Staffel 4)
Bruce Dawson Peter Musäus Lew Ross Alles für die Kinder (Staffel 2)
Chris Davis Peter Musäus Lewis Mesirow Der Verdacht (Staffel 3)
Adrian Holmes Manfred Trilling Lieutenant Payton Die Rückkehr (Staffel 1)
Tippi Hedren Edith Schneider Lily Moore Die neue Welt (Staffel 3)
Lori Triolo Carin C. Tietze Linda Baldwin keine
Lindy Booth Andrea Wick Liv Alles für die Kinder (Staffel 2)
Jill Morrison Marieke Oeffinger Liza Der Prediger (Staffel 3)
Craig March Martin Umbach LKW-Fahrer Joe Todesengel (Staffel 2)
Greg Anderson Michael Habeck Lloyd Angst (Staffel 4)
Malcolm Scott Niko Macoulis Lloyd Die Starzl Mutation (Staffel 3)
Peter Benson (V) Johannes Wolko Lloyd Quarantäne (Staffel 2)
Jake LeDoux Johannes Wolko Lucas Das zweite Leben (Staffel 4)
Ingrid Torrance Claudia Schmidt Lucy 3,6,8,9,10 (Staffel 2)
Ingrid Torrance Petra Einhoff Lucy Todesengel (Staffel 2)
Barbara Tyson Maria Böhme Lucy Gelder Wer ist Tom Baldwin? (Staffel 3)
Paul Jarrett Jan Koester Lyndon, Hypnotiseur Bis auf die Knochen (Staffel 2)
Carrie Fleming Claudia Schmidt Maias Mutter Die Rückkehr (Staffel 1)
Roger Haskett Gerd Meyer Maias Vater Ethan Die Rückkehr (Staffel 1)
Roger R. Cross Thomas Albus Major Culp Aggressionen (Staffel 2)
David Neale Wolfgang Schatz Makler Verschwunden, Teil 1 (Staffel 3)
Michael Kopsa Dieter Memel Malcolm Der Rockstar (Staffel 3)
Richard Kahan Stefan Günther Marco Pacella (2. Stimme) Staffel ab 4
Amy Adamson Maren Rainer Marnie Verborgen (Staffel 2)
Georgia Craig Ulrike Jenni Mary Deneville Feuerprüfung (Staffel 1)
Carrie Fleming Madeleine Stolze Mary Rutledge Späte Rache (Staffel 4)
Ali Liebert Kathrin Gaube Maureen Der neue und verbesserte Carl Morrissey (Staffel 1)
Noah Beggs Andreas Borcherding Mechaniker #2 Weckruf (Staffel 2)
Jenni Baird Irina Wanka Meghan Doyle Staffel ab 4
Nicola Crosbie Marion Hartmann Meteor-Expertin Die Rückkehr (Staffel 1)
Peter Hanlon Ulf Jürgen Söhmisch Michael Berman Bis auf die Knochen (Staffel 2)
Robert Clarke (VII) Claus Brockmeyer Miles Quinlan Wer erschoss J.C.? (Staffel 2)
Shawn Reis Mike Carl Militärpolizist Das weiße Licht (Staffel 1)
Mike Power Marc Stachel Milo Wer ist Tom Baldwin? (Staffel 3)
Brandy Kopp Beate Pfeiffer (I) Mischa Der Rockstar (Staffel 3)
Brian Dennehy Jochen Striebeck Mitch Baldwin 7 (Staffel 3)
Erica Cerra Stephanie Kellner Molly Caldicott Aggressionen (Staffel 2)
Doug Abrahams Michael Schwarzmaier Motelmanager Das zweite Gesicht (Staffel 2)
Muriel Kauffmann Marion Hartmann Mrs. Benke Empfängnis (Staffel 1)
Georgina Hegedos Eva-Maria Lahl Mrs. Martino Der neue und verbesserte Carl Morrissey (Staffel 1)
Daryl Shuttleworth Gerhard Acktun Nachrichtensprecher Die Rückkehr (Staffel 1)
Claudine Grant Claudia Schmidt Nachrichtensprecherin Empfängnis (Staffel 1)
Suzette Meyers Solveig Duda Nachrichtensprecherin Wiedergeburt (Staffel 2)
Linda Darlow Eva Maria Bayerwaltes Naomi Bonderman Das Halluzinogen (Staffel 3)
Jonah Bay Gerd Meyer Nate McCullough Das Serum (Staffel 2)
Katia Khatchadourian Evgenjia Rykova Natlya Rios Verborgen (Staffel 2)
C. Ernst Harth Kai Taschner Neal Handler Die Gezeichneten (Staffel 4)
Neil Hopkins Stefan Günther Nick Crowley Der Rockstar (Staffel 3)
Brooke Nevin Farina Brock Nikki Hudson keine
Aaron Craven John-Alexander Döring NSA Agent #1 Verrat (Staffel 3)
Lloyd Adams Gerd Meyer NSA Agent #2 Verrat (Staffel 3)
Sean Millington Jan Odle NTAC-Agent Feuerprüfung (Staffel 1)
John B. Destry Thomas Rau Obdachloser Die Rückkehr (Staffel 1)
Edd Wright Ulf Jürgen Söhmisch Obdachloser mit Krücken Alles für die Kinder (Staffel 2)
Tom McBeath Hans-Rainer Müller Obdachloser Will Der Prediger (Staffel 3)
Robert Seckler Claus-Peter Damitz Officer Kenney Das zweite Gesicht (Staffel 2)
Lee Tergesen Andreas Borcherding Oliver Knox Empfängnis (Staffel 1)
Cheryl Mullen Carola Wegerle Olivia Cohen Aggressionen (Staffel 2)
Michael Moriarty Dieter Memel Orson Bailey Die Rückkehr (Staffel 1)
Sean Devine Gerd Meyer P.J. Todesengel (Staffel 2)
Jocelyne Loewen Sabine Bohlmann Pathologin Die Rückkehr (Staffel 1)
Jocelyne Loewen Michaela Geuer Pathologin Die neue Welt (Staffel 3)
John Prowse Claus Brockmeyer Patrick Lundgren Das Halluzinogen (Staffel 3)
Eileen Pedde Susanne von Medvey Patty Griffin Die Rückkehr (Staffel 1)
Mark Brandon Fabian von Klitzing Paul Beckman Einer von uns (Staffel 4)
Mark Acheson Ulrich Frank Paul Weir Die Kolonie im Wald (Staffel 4)
Donna Yamamoto Elisabeth Günther Paula Nakata Die Starzl Mutation (Staffel 3)
Allen Altman Philipp Moog Peter Barton ... und nichts als die Wahrheit (Staffel 4)
Andrew McIlroy Manfred Trilling Phil Gibson Empfängnis (Staffel 1)
Robert Moloney Patrick Schröder Philip Delacroix/Wilson Das zweite Leben (Staffel 4)
Richard Hendery Ulf Jürgen Söhmisch Philip Kendrick Die Tür (Staffel 2)
Jason Benson Wolfgang Schatz Polizist Todesengel (Staffel 2)
Shaine Jones Niko Macoulis Polizist 3 (Staffel 1)
Rob Hayter Marc Stachel Polizist Alles für die Kinder (Staffel 2)
Don MacKay Jochen Striebeck Priester Die Tür (Staffel 2)
Ryan Jefferson Booth Wolfgang Schatz Private Mahoney Grahams Zorn (Staffel 4)
Jan Bos Gerd Meyer Quarantänebeamter Die Rückkehr (Staffel 1)
Derek Lowe Mike Carl Quarantänetechniker Der neue und verbesserte Carl Morrissey (Staffel 1)
Linden Banks Reinhard Brock Randolph Denning ... und nichts als die Wahrheit (Staffel 4)
Matt Anderson Marc Stachel Randy Atwater Das Halluzinogen (Staffel 3)
Patrick Keating Hans-Rainer Müller Ray Haugen Angst (Staffel 4)
Penny Johnson Kathrin Simon Rebecca Parrish keine
Cameron Park Gerd Meyer Reporter Der Verdacht (Staffel 3)
Chris Kalhoon Gerd Meyer Reporter Die Rückkehr (Staffel 1)
Val Cole Martina Duncker Reporterin Das zweite Leben (Staffel 4)
Patricia Nudd Maria Böhme Reporterin Der Verdacht (Staffel 3)
Wendy Bollard Maria Böhme Reporterin Promcecity (Staffel 4)
Carrie Genzel Martina Duncker Reporterin Ein großer Sprung nach vorn (Staffel 4)
Olivia Cheng Martina Duncker Reporterin #1 Die neue Welt (Staffel 3)
Khaira Ledeyo Sonja Reichelt Reporterin #2 Die neue Welt (Staffel 3)
Charles Napier Norbert Gastell Reverend Josiah Weckruf (Staffel 2)
Julian Christopher Manfred Erdmann Richter Henry Biederman Weckruf (Staffel 2)
Judith Maxie Manuela Renard Richterin Maxie Der Prediger (Staffel 3)
Rob Lee Fabian von Klitzing Roger Wolcott Aggressionen (Staffel 2)
Julius Chapple Niko Macoulis Rückkehrer Julius Die Rückkehr (Staffel 1)
Christina Jastrzembska Marion Hartmann Rückkehrerin Amanda Die Rückkehr (Staffel 1)
Matthew Harrison Gerd Meyer Ryan Freel Verschwunden (Staffel 3)
Colin Cunningham Martin Halm Ryan Powell Angst (Staffel 4)
Rick Dobran Armin Berger Sal Lasco Alles für die Kinder (Staffel 2)
Harris Allan Stefan Günther Sam Marsden Quarantäne (Staffel 2)
Pablo Silveira Fabian von Klitzing Sanitäter Ein großer Sprung nach vorn (Staffel 4)
Alistair Abell Jan Koester Sanitäter/Notarzt Wer erschoss J.C.? (Staffel 2)
Alice Krige Angelika Bender Sarah Verschwunden (Staffel 3)
Malcolm Stewart Claus Brockmeyer Schuldirektor Meyer Grahams Zorn (Staffel 4)
Anna Hagan Katharina Lopinski Schuldirektorin Feuerprüfung (Staffel 1)
Jodie Graham Gerd Meyer Sebastian Werth Wiedergeburt (Staffel 2)
Kevin Tighe Jochen Striebeck Senator Lenhoff ... und nichts als die Wahrheit (Staffel 4)
Lisa Sheridan Christine Stichler Shannon Die Kolonie im Wald (Staffel 4)
Garry Chalk Dirk Galuba Sheriff Die Kolonie im Wald (Staffel 4)
Peter LaCroix Frank Engelhardt Sheriff Jim Conrad Empfängnis (Staffel 1)
Brett Delaney Armin Berger Sheriff Sam Cobb Alles für die Kinder (Staffel 2)
Link Baker Niko Macoulis Soldat Die Rückkehr (Staffel 1)
Woody Jeffreys Claus-Peter Damitz Spieler Jake Das zweite Gesicht (Staffel 2)
P.J. Prinsloo Andreas Borcherding Spieler Teddy Das zweite Gesicht (Staffel 2)
Dee Jay Jackson Michael Gahr Sportlehrer Mr. Dunlop Grahams Zorn (Staffel 4)
Carmen Moore Martina Duncker Stacey Papequash Bis auf die Knochen (Staffel 2)
Frank C. Turner Ulrich Frank Stewart Hanley Die Gezeichneten (Staffel 4)
James Michalopolous Niko Macoulis Straßenräuber #1 Der neue und verbesserte Carl Morrissey (Staffel 1)
Candus Churchill Ute Bronder Studiensekretärin Das zweite Gesicht (Staffel 2)
Leanne Adachi Solveig Duda T.J. Kim Aggressionen (Staffel 2)
Lucia Walters Kathrin Gaube Tara Kendrick Bis auf die Knochen (Staffel 2)
Paul Belsito Wolfgang Schatz Taxifahrer Das Halluzinogen (Staffel 3)
Bill Dow Thomas Rauscher Terry Bennett Empfängnis (Staffel 1)
Summer Glau Laura Maire Tess Doerner keine
Darcy Cadman John-Alexander Döring Tim McCarren Die Starzl Mutation (Staffel 3)
Robert Picardo Stefan Staudinger Trent Appelbaum 3 (Staffel 2)
Tod Fennell Patrick Schröder Troy Kennedy Angst (Staffel 4)
Pamela Hart Martina Duncker TV-Gast Die Rückkehr (Staffel 1)
Dawn Chubai Claudia Schmidt TV-Reporterin Weckruf (Staffel 2)
Jane McGregor Marieke Oeffinger Vanessa Martin Das zweite Leben (Staffel 4)
Garfield Wilson Jan Odle Vergewaltiger Der neue und verbesserte Carl Morrissey (Staffel 1)
Phillip Mitchell Mark Kuhn Verhaftender Polizist Grahams Zorn (Staffel 4)
Robin Mossley Gerd Meyer Vermieter Der neue und verbesserte Carl Morrissey (Staffel 1)
John R. Taylor Günter Wolf Veteran Henry Wiedergeburt (Staffel 2)
Roger Haskett Fabian von Klitzing Victor Rutledge Späte Rache (Staffel 4)
Mark Gibbon Michael Gahr Wachmann Angst (Staffel 4)
D. Harlan Cutshall Wolfgang Müller Wachmann Alles für die Kinder (Staffel 2)
Shawn Reis Jens-Holger Kretschmer Wachmann Wer ist Tom Baldwin? (Staffel 3)
Rodney Reid Wolfgang Schatz Wachmann #2 Späte Rache (Staffel 4)
Mark Gibbon Gerhard Jilka Wachmann Aaronson Aggressionen (Staffel 2)
Mark Valley Stephan Hoffmann Warren Lytell Feuerprüfung (Staffel 1)
Sean Owen Roberts Dirk Meyer Wayne Alles für die Kinder (Staffel 2)
Lexa Doig Natascha Schaff Wendy Paulson Staffel 2
Daniel Bacon Oliver Mink Wilson Todesengel (Staffel 2)
Danny Dorosh John-Alexander Döring Zachary Gidlund Isabelles Geheimnis (Staffel 3)
Deni DeLory Kathrin Simon Zentrumsärztin Isabelles Geheimnis (Staffel 3)


Die Film-Poster stammen von der TMDb.
Mehr Informationen

Werbung
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!
netcup.de