Elementary (2012-)

Elementary

TV-Serie

Synchronfirma: Cinephon Filmproduktions GmbH, Berlin

Dialogbuch: Kathrin Kabbathas

Dialogregie: Frank Glaubrecht

Anzahl Sprechrollen: 254


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
Jonny Lee Miller Robin Kahnmeyer Sherlock Holmes keine
Lucy Liu Melanie Hinze Dr. Joan Watson keine
Aidan Quinn Oliver Siebeck Captain Toby Gregson keine
Jon Michael Hill Roman Wolko Detective Marcus Bell keine
Ophelia Lovibond Esra Vural Kitty Winter Staffel ab 3
Jordan Gelber Thomas Schmuckert Dr. Eugene Hawes keine
Rhys Ifans Thomas Nero Wolff Mycroft Holmes keine
Ato Essandoh Marcel Collé Alfredo Llamosa keine
Natalie Dormer Marieke Oeffinger Irene Adler keine
Laura Benanti Katharina Spiering Abigal Spencer/ Anne Barker 4 (Staffel 2)
Mark Margolis Rainer Gerlach Abraham Misraki 17 (Staffel 3)
Johnny Simmons Christian Zeiger Adam Kemper 3 (Staffel 1)
Rufus Collins Oliver Bender Adrian 8 (Staffel 1)
Chris McGarry Johannes Berenz Agent Vince Boden Die fünf orangenen Perlen (3x02) (Staffel 3)
Adetomiwa Edun Rainer Fritzsche Akello Akeny 22 (Staffel 5)
Rachel Pickup Jasmin Arnoldt Alison Fuller 12 (Staffel 2)
Roger Rees Lutz Mackensy Allistair Spuren im Sand (1x06) (Staffel 1)
Rosa Gilmore Damineh Hojat Alma 8 (Staffel 5)
Jill Flint Sonja Spuhl Alysa Darwin Stadt in Dunkeln (1x19) (Staffel 1)
Margo Seibert Susanne Geier Amanda Neal 20 (Staffel 4)
Malcolm Goodwin Dennis Schmidt-Foß Andre Bell Die Falle (1x16) (Staffel 1)
Michael Aronov Samir Fuchs Andrej Bacera 24 (Staffel 1)
Raza Jaffrey Karlo Hackenberger Andrew Mittal 1, 3, 4, 13 (Staffel 3)
Jim True-Frost Florian Halm Anson Samuels Die Frau mit den Blumen (1x18) (Staffel 1)
Joseph Siravo Tom Vogt Anthony Pistone Haus in Flammen (1x20) (Staffel 1)
Kevin Isola Armin Schlagwein Anton 16 (Staffel 4)
Kate Levy Katja Schmitz Anwältin 14 (Staffel 2)
Deidre Goodwin Katja Schmitz Anwältin 5 (Staffel 5)
Yul Vazquez Sebastian Christoph Jacob Arthur Tetch 22 (Staffel 4)
Mark Zeisler Andreas Conrad Arthur Watkins Blut ist dicker (2x08) (Staffel 2)
Grace Rex Nicole Hannak Ashley Medina 13 (Staffel 3)
Alia Attalah Amelie Plaas-Link Athena 13; 1 (Staffel 3; 4)
Katie Finneran Susanne Geier Barbara Conway 10 (Staffel 3)
Jonathan C. Kaplan Felix Spieß Barista Dave 5 (Staffel 1)
Roe Hartrampf Jeremias Koschorz Barkeeper 11 (Staffel 3)
Garret Dillahunt Michael Deffert Bart MacIntosh Tödliches Pulver (2x20) (Staffel 2)
Daniel Reece Nicolás Artajo Ben Garrett 17 (Staffel 4)
Albert Jones Matthias Rimpler Benny Cordero Möglichkeit Zwei (1x17) (Staffel 1)
Sarah Wynter Irina von Bentheim Beth Roney Ein unnatürliches Arrangement (2x06) (Staffel 2)
Kim Director Dana Friedrich Beth Stone 3 (Staffel 5)
KeiLyn Durrel Jones Manolo Palma Bodyguard # 1 23 & 24 (Staffel 4)
Fran Kranz Jesco Wirthgen Brendan Farley 8 (Staffel 5)
Cameron Scoggins Tobias Nath Brendan O'Brien Chinesische Medizin (1x09) (Staffel 1)
Victor Verhaeghe Klaus-Peter Grap Bruce Daniels Der nackte Zeuge (5x03) (Staffel 5)
Drew Gehling Florian Clyde Caden Barrymore 16 (Staffel 4)
Joseph Melendez Manolo Palma Carlos 20 (Staffel 3)
Melissa Farman Shandra Schadt Carly Purcell Eine ganz normale Familie (1x11) (Staffel 1)
Christopher Sieber Roman Kretschmer Carter Lydon Möglichkeit zwei (1x17) (Staffel 1)
Elizabeth Marvel Silke Matthias Cassandra Walker Pulverfass (2x10) (Staffel 2)
Chasten Harmon Dina Kürten Chantal Milner 6 & 12 (Staffel 5)
Brian Kerwin Lutz Riedel Charles Cooper Spuren im Sand (1x06) (Staffel 1)
Christian Camargo Robert Glatzeder Chris Santos 7 (Staffel 3)
Elliot Villar Arne Stephan Christian Suarez 8 (Staffel 2)
Arnold Vosloo Erich Räuker Christos Theophilus Moriarty (1x24) (Staffel 1)
Jon David Casey Nicolas Böll Conrad Woodbine Die Muskatnuss-Verbindung (3x07) (Staffel 3)
David Wilson Barnes Klaus-Peter Grap Cooper Der Schlussfolgerer (1x14) (Staffel 1)
Ito Aghayere Cornelia Waibel Corrine Brighton 8 (Staffel 5)
Erik Heger Stefan Bräuler Cory Evans 19 (Staffel 3)
Henry Zebrowski Dennis Sandmann Cosmo 17 (Staffel 5)
Madison Riley Gabrielle Pietermann Courtney Stevens 10 (Staffel 3)
Noah Bean Michael Ernst Craig Crismond 8 (Staffel 4)
Charlotte Maier Maria Sumner Cynthia Alles Lüge? (2x09) (Staffel 2)
Delia Cunningham Laura Preiss Dana 14 (Staffel 5)
F. Murray Abraham K. Dieter Klebsch Daniel Gottlieb Ein Schritt näher (1x21) (Staffel 1)
David Costabile Jens-Uwe Bogadtke Danilo Gura Todesengel (1x05) (Staffel 1)
Tony Roach Michael Ernst Dario 13 (Staffel 5)
Danny Wolohan Manolo Palma Darren Azoff 17 (Staffel 5)
Alexander Chaplin Simon Jäger Davis Potter 21 (Staffel 4)
Kevin Hendersen Edwin Gellner Detective Chinesische Medizin (1x09) (Staffel 1)
Chris Bauer Peter Reinhardt Detective Gerry Coventry Alles Lüge? (2x09) (Staffel 2)
Andrew Howard Nicolas Böll Devon Gaspar Geliebte Feindin (2x12) (Staffel 2)
James Martinez René Dawn-Claude Diego Salcedo 14 (Staffel 2)
Anthony Gaskins Edwin Gellner Donovan Gaines 14 (Staffel 3)
David Harbour Peter Flechtner Dr. Baldwin Todesengel (1x05) (Staffel 1)
Ben Rappaport Peter Lontzek Dr. Cahill Todesengel (1x05) (Staffel 1)
Anika Noni Rose Ursula Hugo Dr. Carrie Dwyer Todesengel (1x05) (Staffel 1)
Stephen Kunken Stefan Staudinger Dr. Carrow Mittel und Wege (1x07) (Staffel 1)
Angel Desai Anja Godenschweger Dr. Gretchen Primler Pulverfass (2x10) (Staffel 2)
Gabriel Olds Matthias Rimpler Dr. Nate Campbell 4 (Staffel 4)
Jordan Lage Harry Kühn Dr. Phineaus Hobbs 10 (Staffel 2)
Dallas Roberts Markus Pfeiffer Dr. Richard Mantlo Ein aussichtsloser Fall (1x01) (Staffel 1)
Wayne Duvall Tom Deininger Duke Landers Haus in Flammen (1x20) (Staffel 1)
Donnie Keshawarz Bernhard Völger Earl Wheeler Rätselhafte Bombe (1x08) (Staffel 1)
Michael Chernus Marco Kröger Edwin Borstein Bella (3x04) (Staffel 3)
Kristen Bush Dana Friedrich Eileen Renfro Ein aussichtsloser Fall (1x01) (Staffel 1)
Gina Gershon Arianne Borbach Elana March 1, 14 (Staffel 3)
Flor De Liz Perez Antje Thiele Eliza 7 (Staffel 5)
Bianca Amato Victoria Sturm Elizabeth Resor Ein Bombengeschäft (5x01) (Staffel 5)
Michelle Federer Ulrike Völger Ellie Wilson 6 (Staffel 1)
Ronald Guttman Jan Spitzer Elliot Honeycutt Wir sind Everyone (2x03) (Staffel 2)
Waymon Arnette Dennis Sandmann Enrique Mitten durch (Staffel 3)
Frank Wood Frank-Otto Schenk EROC Supervisor Stadt im Dunkeln (1x19) (Staffel 1)
Bradley Brendan Jeffrey Wipprecht Evan Farrow 3 (Staffel 3)
Christian Campbell Kim Hasper Ezra Kleinfelter Wir sind Everyone (2x03) (Staffel 2)
Rebecca Dayan Nadine Heidenreich Fabiana 11 (Staffel 2)
Faran Tahir Tayfun Bademsoy FBI Agent Ramses Mattoo Geliebte Feindin (2x12) (Staffel 2)
Betty Gilpin Wicki Kalaitzi Fiona Helbron 9, 12, 18; 6 (Staffel 4; 5)
Danaya Esperanza Sonja Tièschky Frau bei den Unterstützern 3 (Staffel 3)
Zak Orth Dennis Schmidt-Foß Gabe Coleman Die fünf orangenen Perlen (3x02) (Staffel 3)
Julien Seredowych Simon Derksen Galen Barrow 18 (Staffel 3)
Lorenzo Pisoni Alexander Ziegenbein Gardner 1 (Staffel 5)
Sean Pertwee Reent Reins Gareth Lestrade 1, 16 & 17 (Staffel 2)
Jake Weber Peter Flechtner Geoffrey Silver Eine ganz normale Familie (1x11) (Staffel 1)
Dennis Boutsikaris Bernd Vollbrecht Gerald Lydon Möglichkeit 2 (1x17) (Staffel 1)
Devin Ratray Tino Kießling Gordon Meadows 18 (Staffel 3)
Samuel H. Levine Fabian Oscar Wien Graham Delancey Späte Bestrafung (Staffel 2)
Patch Darragh Daniel Johannes Griffin Parker 23 (Staffel 3)
Miriam Silverman Isabelle Schmidt Gruppenfrau 8 (Staffel 3)
Vincenzo Amato Francois Smesny Guillaume de Soto 21 & 22 (Staffel 2)
Mather Zickel Uwe Büschken Hank Prince Der Hund (2x18) (Staffel 2)
Rich Sommer Peter Lontzek Harlan Emple Nach x auflösen (2x02); Wer gewinnt, stirbt (3x03) (Staffel 2; 3)
Leigh Ann Larkin Dana Friedrich Harmony Eine ganz normale Familie (1x11) (Staffel 1)
Richard Bekins Reinhard Kuhnert Harold Dresden Für das Allgemeinwohl (1x13) (Staffel 1)
Stephen Henderson Roland Hemmo Hausmeister Edison Mittel und Wege (1x07) (Staffel 1)
Lisa Edelstein Sabine Arnhold Heather Vanowen Rätselhafte Bombe (1x08) (Staffel 1)
John Heard Hans-Jürgen Wolf Henry Watson 7 (Staffel 4)
Deepa Purohit Svantje Wascher Himali Singh 8 (Staffel 1)
Victoria Cartagena Isabelle Schmidt Hope Die Frau mit den Blumen (1x18) (Staffel 1)
David Corenswet Lasse Dreyer Houston Spivey 19 (Staffel 5)
Robert McClure Daniel Montoya Huber 4 (Staffel 5)
William Sadler Bodo Wolf Ian Gale 8 (Staffel 2)
Michael Cristofer Uli Krohm Isaac Pike Bella (3x04) (Staffel 3)
Erik Jensen Olaf Reichmann Isaac Proctor 23, 24 (Staffel 1)
Philip Casnoff Matthias Klages Jack McGill 5 (Staffel 5)
Richard Masur Roland Hemmo Jacob Weiss Im Namen der Opfer (2x11) (Staffel 2)
Jenni Barber Kristina von Weltzien Jacqueline Zoltana Todesengel (1x05) (Staffel 1)
Bill Sage Kevin Kraus Jake Picardo 15 (Staffel 2)
Steve Kazee Tim Knauer Jeff Hines Wir sind Everyone (2x03) (Staffel 2)
Megan Sikora Antje Thiele Jennifer 8 (Staffel 4)
Danielle Nicolet Ursula Hugo Jennifer Sayles Schwarzes Herz (2x05) (Staffel 2)
Dennis Flanagan Simon Derksen Jeremy 20 (Staffel 2)
Patrick Page K. Dieter Klebsch Jonathan Bloom Späte Gerechtigkeit (4x01) (Staffel 4)
Sue Jean Kim Antje Thiele Jordan 22 (Staffel 4)
Dominic Fumusa Sascha Rotermund Jordan Conroy Moriarty (1x24) (Staffel 1)
David Zayas Sebastian Christoph Jacob Juan Murillo 1 (Staffel 4)
Owain Yeoman Tobias Nath Julius Kent Gefahr aus dem Weltraum (5x04) (Staffel 5)
Malcolm Xavier Sebastian Kluckert Kai Mitten durch (Staffel 3)
Francie Swift Gundi Eberhard Katie Sutter 1 Episode
Evgeniya Radilova Juliana Cukier Katya 7 (Staffel 1)
Timothy Sekk Sebastian Schulz Ken Die Frau mit den Blumen (1x18) (Staffel 1)
Thomas Jay Ryan Bernhard Völger Ken Whitman Haus in Flammen (1x20) (Staffel 1)
T. Ryder Smith Matthias Klages Kenneth Carlson 21 (Staffel 2)
Brennan Brown Wolfgang Wagner Kevin Elspeth Das perfekte Verbrechen (3x01) (Staffel 3)
Brian Hutchison Tobias Lelle Kurt Godwyn 14 (Staffel 5)
Michael Gaston Detlef Bierstedt Kurt Yoder 22 (Staffel 2)
MaryAnn Hu Katja Schmitz Laborleiterin 13 (Staffel 4)
Stacey Sargeant Nora Jokhosha Laila Kaifla 2 (Staffel 5)
Mia Barron Peggy Sander Lara Banin Schwarzes Herz (2x05) (Staffel 2)
Patrick Fabian Axel Malzacher Lars Vestagard 18 (Staffel 5)
Jennifer Ikeda Runa Aléon Laura Lyons 16 (Staffel 4)
Daniel Cosgrove Dirk Talaga Len 4 (Staffel 5)
Eric Schweig Tilo Schmitz Leon Moody Terra Pericolosa (3x06) (Staffel 3)
Daniel Abeles Marcel Mann Leonard Oosthuizen 5 (Staffel 3)
Rachel Hilson Shanti Chakraborty Lexi 10 (Staffel 3)
Glenn Fitzgerald Karlo Hackenberger Linus Roe Nach X auflösen (2x02) (Staffel 2)
Jane Pfitsch Heike Schroetter Lisanne Unberechenbar (2x07) (Staffel 2)
Troy Garity Matthias Deutelmoser Lucas Bundsch Alles Lüge? (2x09) (Staffel 2)
Andrew Manning Christopher Kohn Lucien 14 (Staffel 5)
Andreas Damm Jeremias Koschorz Luuk 13 (Staffel 4)
Vinnie Jones Michael Iwannek M M. (1x12) (Staffel 1)
Zoe Winters Melanie Isakowitz Mahra Kemp 18 (Staffel 3)
Victor Cruz David Riedel Manager 1 (Staffel 4)
Joel Marsh Garland Peter Sura Manager 6 (Staffel 4)
Ron Canada Jürgen Kluckert Manny Rose 18 (Staffel 2)
Mamie Gummer Julia Stoepel Margaret Bray 6 (Staffel 3)
Cindy Katz Dana Friedrich Marsha Whitaker 4 (Staffel 2)
Terry Kinney Tobias Lelle Martin Ennis Der Schlussfolgerer (1x14) (Staffel 1)
Fisher Stevens Gerald Schaale Marty Ward 21 (Staffel 3)
Julian Acosta Francois Smesny Mateo Lima 6 (Staffel 5)
Johanna Day Arianne Borbach Maureen Tyler Blut ist dicker (2x08) (Staffel 2)
Condola Rashad Melanie Isakowitz Melinda Young 4 (Staffel 3)
Reg Rogers Florian Krüger-Shantin Micah Erlich Der Leviathan (1x10) (Staffel 1)
Devika Bhise Cornelia Waibel Minerva 13; 1 (Staffel 3; 4)
Reiko Aylesworth Katharina Spiering Miranda Molinari Spuren im Sand (1x06) (Staffel 1)
Phyllis Somerville Beate Gerlach Miriam Berg Unberechenbar (2x07) (Staffel 2)
Conor Leslie Isabelle Schmidt Molly Parsons 5 (Staffel 5)
Shayan Shojaee Imtiaz Haque Mr. Azeem 2 (Staffel 3)
John Noble Bert Franzke Mr. Morland Holmes 1-3, 6, 8-10 (Staffel 4)
David Valcin Lutz Schnell Mr. Osweiler Die Botschaft (3x11) (Staffel 3)
Deborah Offner Sonja Tièschky Mrs. Moll 3 (Staffel 4)
Joanna Rhinehart Katja Schmitz Ms. Bracken 1 (Staffel 3)
Candis Cayne Franziska Pigulla Ms. Hudson Stadt in Dunkeln (1x19) (Staffel 1)
Lohrasp Kansara Samir Fuchs Nadim el Haj 20 (Staffel 3)
Margaret Colin Isabella Grothe Natalie Gale Blut ist dicker (2x08) (Staffel 2)
Jennifer Lim Juliana Cukier Natasha Kademan 17 (Staffel 1)
Amy Rutberg Leonie Dubuc Nicole Slater 11 (Staffel 4)
Olivia d'Abo Diana Borgwardt Nigella Mason Unberechenbar (2x07) (Staffel 2)
Robert Mammana Mathias Kopetzki Niko Buros 8 (Staffel 3)
Scott Cohen Frank Röth Nolan Sharp 15 (Staffel 2)
Lilli Cooper Katja Schmitz Notärztin 23 (Staffel 5)
Matt McGorry Edwin Gellner Officer Die Falle (1x16) (Staffel 1)
Tyler Weaks Heiko Akrap Officer Hayes 23 (Staffel 3)
Paula Garcés Susanne Geier Officer Paula Reyes Die Falle (1x16) (Staffel 1)
Lili Mirojnick Juliana Cukier Olga Berezhnaya 9 (Staffel 4)
Mark Moses Thomas Nero Wolff Oliver Purcell Eine ganz normale Familie (1x11) (Staffel 1)
Michael Weston Matthias Deutelmoser Oscar Rankin 16 & 24 (Staffel 3)
Keith Eric Chappelle Valentin Stilu Parcel Services Driver 8 (Staffel 2)
Jessica Hecht Daniela Hoffmann Patricia Ennis Der Schlussfolger (1x14) (Staffel 1)
David Furr Frank Schaff Paul Reeves Möglichkeit zwei (1x17) (Staffel 1)
Noelle Beck Debora Weigert Peri Delancey Späte Bestrafung (2x04) (Staffel 2)
Kenneth Tigar Uli Krohm Philip Armistead Die Frau mit den Blumen (1x18) (Staffel 1)
Victoria Janicki Cornelia Waibel Phoebe Elliot 20 (Staffel 4)
Nathaniel McIntyre Edwin Gellner Polizist Der Leviathan (1x10) (Staffel 1)
Gibson Frazier Rainer Fritzsche Raph Keating Möglichkeit zwei (1x17) (Staffel 1)
K. Todd Freeman Frank Schröder Raphael 6 (Staffel 3)
Lord Jamar Jan-David Rönfeldt Raul Ramirez Chinesische Medizin (1x09) (Staffel 1)
Kieran Campion Oliver Bender Ray McKibben Blut ist dicker (2x08) (Staffel 2)
Chris Bresky Roland Wolf Recovering Addict Während du schliefst (1x02) (Staffel 1)
John Hannah Stefan Staudinger Rhys Kinlan Die Prüfung (1x15) (Staffel 1)
Raphael Sbarge Frank Schröder Richard Davenport 7 (Staffel 4)
Frankie Faison Jürgen Kluckert Richter Brewster O'Hare 10 (Staffel 2)
Gary Wilmes Marcus Off Robert Barclay 16 (Staffel 3)
Yancey Arias Johannes Berenz Robert Castillo Der Ballonmann (1x03) (Staffel 1)
Paul Sorvino Horst Lampe Robert Pardillo 13 (Staffel 2)
Robert Eli Klaus-Peter Grap Ron Davis Die Botschaft (3x11) (Staffel 3)
Robert Christopher Riley Peter Sura Roy Booker 12, 20 & 21 (Staffel 5)
Charles Socarides Roland Wolf Royce Maltz Rätselhafte Bombe (1x08) (Staffel 1)
Carson Elrod Armin Schlagwein Rueben Drexel 19 (Staffel 5)
Mike Starr Tom Deininger Russell Gertz 5 (Staffel 2)
Marc Menchaca Sven Fechner Ryan Dunning 12 (Staffel 4)
Cara Buono Ulrike Stürzbecher Sarah Cushing 17 (Staffel 2)
Andy Lucien Manolo Palma Shawn 20 (Staffel 4)
Myra Lucretia Taylor Almut Zydra Shelly Gefahr aus dem Weltraum (5x04) (Staffel 5)
Nelsan Ellis Tommy Morgenstern Shinwell Johnson Mehrere Städte wert (Staffel 3)
Zachary Booth Jan Makino Silas Cole Pulverfass (2x10) (Staffel 2)
P.J. Sosko Marco Wittorf Simon de Merville 11 (Staffel 3)
Ward Horton Roland Wolf Soap Opera Actor Ein aussichtsloser Fall (1x01) (Staffel 1)
Sepideh Moafi Sonja Tièschky Sofia Darrow 19 (Staffel 4)
Charlotte Bydwell Josefin Hagen Soleil 14 (Staffel 4)
Jeremy Bobb Michael Deffert Special Agent Gary Burke Die unsichtbare Waffe (4x02) (Staffel 4)
Robert Stanton Klaus-Peter Grap Stan Kovacevic Bissspuren (2x19) (Staffel 2)
Sonya Walger Victoria Sturm Stellv. Staatsanwältin Angela White Die fünf orangenen Perlen (3x02) (Staffel 3)
Quincy Tyler Bernstine Sonja Tièschky Tamara 4 (Staffel 4)
Lynn Collins Vera Teltz Tanya Barrett Nach X auflösen (2x02) (Staffel 2)
Sutton Foster Sonja Tièschky Tara Parker 23 (Staffel 3)
Danny Burstein Sven Brieger Ted Winthorp 21 (Staffel 5)
Tijuana Ricks Svantje Wascher Teri 20 (Staffel 4)
Olivia Nikkanen Jodie Blank Tess Jantzen 10 (Staffel 3)
Andre Royo Rainer Fritzsche Thaddeus Die Frau mit den Blumen (1x18) (Staffel 1)
Eddie McGee Robert Glatzeder Theodore 7 (Staffel 5)
Ralph Brown Oliver Stritzel Tim Sherrington 23 & 24 (Staffel 2)
Stephanie Janssen Linda Stelzner Trish 4 (Staffel 4)
Brian Tarantina Gerald Paradies Walsh Mittel und Wege (1x07) (Staffel 1)
Bowman Wright Manolo Palma Waylan Deer 19 (Staffel 2)
Annie Q. Daniela Molina Wendy 2 (Staffel 5)
Skipp Sudduth Axel Lutter William Hull Terra Pericolosa (3x06) (Staffel 3)
Tate Donovan Peter Flechtner Wilson Trager 10 (Staffel 4)
Michael Irby Torsten Michaelis Xande Diaz Die Prüfung (1x15) (Staffel 1)
Marcy Harriell Runa Aléon Yolanda Massee 20 (Staffel 3)
N. N. Edwin Gellner Cop Rätselhafte Bombe (1x08) (Staffel 1)
N. N. Heike Beeck Echte Cynthia Alles Lüge? (2x09) (Staffel 2)
N. N. Edwin Gellner Ermittler Rätselhafte Bombe (1x08) (Staffel 1)
N. N. Edwin Gellner Jack Der Schlussfolgerer (1x14) (Staffel 1)
N. N. Edwin Gellner Wachmann #1 Mittel und Wege (1x07) (Staffel 1)


Die Film-Poster stammen von der TMDb.
Mehr Informationen

Werbung
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!
Sprecher Agentur für Synchronsprecher, Werbesprecher & Native Speaker