Mayans M.C. (2018-)

Mayans M.C.

TV-Serie

Synchronfirma:

Dialogbuch: Martin Keßler, Hans-Achim Günther, Tina Bartel

Dialogregie: Martin Keßler

Anzahl Sprechrollen: 128


Darsteller Sprecher Rolle Staffel Episode
JD Pardo Simon Derksen Ezekiel 'EZ' Reyes
Clayton Cardenas Leonhard Mahlich Angel Reyes
Sarah Bolger Alice Bauer Emily Thomas
Michael Irby Johann Fohl Obispo 'Bishop' Losa
Carla Baratta Lara Trautmann Luisa 'Adelita' Espina
Richard Cabral Asad Schwarz Johnny 'Coco' Cruz
Antonio Jaramillo Tim Knauer Michael 'Riz' Ariza
Raoul Max Trujillo Torsten Münchow Che 'Taza' Romero
Danny Pino Norman Matt Miguel Galindo
Edward James Olmos Axel Lutter Felipe Reyes
Frankie Loyal Tim Moeseritz Hank 'Tranq' Loza
Emilio Rivera Abelardo Decamilli Marcus Alvarez
Gino Vento Paul Matzke Nestor Oceteva
Vincent Vargas Tobias Müller Gilberto 'Gilly' Lopez
Joseph Raymond Lucero Jens-Uwe Bogadtke Neron 'Creeper' Vargas
Ada Maris Sabine Arnhold Dita Galindo
Michael Ornstein Stefan Gossler Chuck 'Chucky' Marstein
Ray McKinnon Marcus Off Lincoln 'Linc' Potter
Maurice Compte Jaron Löwenberg Kevin Jimenez
Tony Plana Hans Bayer Devante Cano
J. LaRose Samir Fuchs Adam 1; 2 3; 8
Peter Navy Tuiasosopo Tino Kießling Afa 1 1
Ramona DuBarry Meike Finck Agentin Diana Aguilar 3 1 & 2
Nikea Gamby-Turner Verena Unbehaun Alice 4 2
Barbara Williams Katarina Tomaschewsky Alice Reed 1 4
Denise G. Sanchez Flavia Vinzens Alicia 3 1, 3 & 4
Jacob Vargas Steven Merting Allesandro Montez 2; 3 8, 10; 1, 3-5
Efrat Dor Yvonne Greitzke Anna Linares 2 1, 3, 5, 6 & 10
Alexandra Barreto Ranja Bonalana Antonia Pena 1 4, 5 & 10
Gilberto Ortiz Tim Schwarzmaier Bala 1 3
Chi Chi Navarro Agnes Hilpert Beatriz 3 3, 4
Del Zamora Dieter B. Gerlach Ben Jimenez 1 5
Gilbert Espinoza Simon Köslich Berto 4 1
Sal Velez Jr. Alexander Kiersch Big Benny 1 2
Craig Baxley Jr. Tilmar Kuhn Biggs 2 1
Curtiss Cook Jörg Pintsch Bowen 1 4, 7-10
Bradley Dodds Roman Wolko Brad 2 2 & 4
Jimmy Gonzales Valentin Stilu Canche 2 1, 2, 8, 9 & 10
Ada Luz Pla Bettina Weiß Celia 1 2, 4, 7 & 8
Blaine Gray Phillip Sponbiel CHP Off. #1 1 7
Chad T. Wood Norbert Stöß CHP Off. #2 1 7
Branton Box Peter Sura Cole 1 4 & 5
Judah Benjamin Artur Lacdao Cristóbal Galindo 3; 4 2-5, 10; 3, 9, 10
Steve Suh Sascha Werginz Delgado 2 1
Linc Hand Julius Jellinek Dennis Reed 1 4
Alex Fernandez Sven Brieger Diaz 3 7 & 10
Bruce Robert Cole Romanus Fuhrmann Doc 4 2, 4, 8
J. Anthony Peña Vlad Chiriac Dolla 2 8
James Curreri Francois Smesny Don 4 2
Emiliano Torres Phillip Sponbiel Dondo 1; 2; 3; 4 1; 2, 3, 8-10; 1, 7; 3, 5, 8, 10
Angel Oquendo Thomas Wenke Downer 4 1-5, 8, 10
Lora Bofill Eva Thärichen Dr. De Leon 4 6
Kikey Castillo Magdalena Turba Dr. Luna 2 4
Christine Horn Katja Schmitz Dr. Rochelle Kamen 2 2
Guillermo Garcia Daniel Fehlow El Banquero 3 5, 8 & 9
Gregory Cruz Ingo Albrecht El Palo 2 8 & 10
Holland Roden Lea Kalbhenn Erin 3; 4 2-5, 8-10; 3, 9
Tiger Moon Janine Kreß Eve 1 9
Daniel Faraldo Tobias Lelle Father Rodrigo 1 5, 7-9
Marcus DeAnda Alberto Ruano Federale #1 (Fahrer) 3 2
Tommy Flanagan Wolfgang Wagner Filip 'Chibs' Telford 2 8
Karen Strassman Wencke Fiedler Florence 3 3
Gio Zavala Andreas Hosang Fredo 1 7
Rick Cramer Bernd Vollbrecht Gabe 1 3
Bryan Rubio Raúl Richter Ganso 2; 3 1, 3, 8; 10
Nomi Ruiz Nora Kunzendorf Gracie 1 2
Ray Nicholson Fabian Kluckert Hallorann 1; 2 10; 1, 4, 6
Christine Avila Sabine Walkenbach Hanks Mom 3 8
David Labrava Martin Keßler Happy Lowman 1; 2 10; 1, 3, 4, 6, 8
Justin Huen Armin Schlagwein Hector 4 1-5, 8, 10
Paul Zies Matthias Scherwenikas Hicks 1 7
Mikal Vega Gerrit Hamann Hobart 2 1, 2, 4, 5 & 6
Vanessa Giselle Daniela Molina Hope 2 2 & 3
JR Bourne Florian Halm Isaac 3 2-6, 9 & 10
Greg Serano Carlos Lobo Jay-Jay 4 2, 3, 5, 7, 9, 10
Zhaleh Vossough Jenny Löffler Jazmine 4 2, 6 & 8
Grace Rizzo Julie Bonas Jess 3; 4 1-3, 5, 9, 10; 1-6, 8, 10
Peter Jae Florian Clyde Jimmy Yen 1 3
Time Winters Rainer Doering John 2 3
Dakota Daulby Wanja Gerick Joker 4 2, 5, 10
Austin Priester Sebastian Kaufmane Jonas 2 1
Keong Sim Marius Clarén Juan Denver 3 3 & 5
Moises Chavez Sascha Werginz junger Mann 1; 2 3, 5; 3
Stella Maeve Anke Hillenbrand Kody 4 2, 4, 5, 7-10
Santiago Veizaga Kian Weichert Latino Junge 1 2
Natalia Cordova-Buckley Katharina Spiering Laura 3 5, 8-10
Mary Dague Vera Bunk Laurie 4 4
Gary Kraus Werner Böhnke Lenny 1 3
Robert Patrick Reinhard Scheunemann Les Packer 1; 2 1; 4
Emily Tosta Moira May Leticia Cruz 1 4, 6-10
Debra Christofferson Karin David Linda Pollen 2 3
Loki Samuel Zekarias Lobo 2; 3; 4 1, 3; 1, 2, 5, 7, 9, 10; 1, 2, 5, 10
Noel Gugliemi Ulrich Blöcher Louie 1; 2 2; 7
Manny Montana Julien Haggège Manny 4 1-4, 6-8, 10
David Clayton Rogers Marius Clarén Marlon Buksar 2 4, 6 & 7
Laura Vallejo Nurcan Özdemir Martinez 1 6 & 7
Lincoln A. Castellanos Jan Rohrbach Mechaniker 3 10
Celestino Cornielle Daniel Welbat Medina 2 1-3
Clint Jung Kevin Kraus Michael Chen 1 3
Justina Adorno Sophie Lechtenbrink Nails 3; 4 1-5, 8-10; 1-6, 9
Monica Estrada Iris Artajo Nanny Maria 1; 2; 3 1, 2, 10; 1, 9, 10; 1, 8
Mark D. Espinoza Dieter B. Gerlach Nico Diehl 1; 2 4, 9; 7
Trenton Rostedt Till Endemann Norton 2 1, 2, 4 & 5
John Pirruccello Bernd Vollbrecht O'Grady 2 2 & 3
Scott Michael Morgan Nils Nelleßen Officer Dugman 1 8 & 9
Edwin Hodge Gabriel Merz Officer Franky Rogan 1; 2 4, 5, 8, 9; 1, 7
Ivo Nandi Christian Rudolf Oscar El Oso Ramos 2 1-3, 8-10
Joe Ordaz Andreas Hosang Paco 1; 2; 3 1, 5, 6-8; 2, 4, 5, 6, 8, 10; 1, 2
Naira Badalyan Miriam Stahlke Pari 1 5
Roel Navarro Mathias Kopetzki Pavia 2; 3 1, 3; 1, 2, 5, 7, 9, 10
Todd Stashwick Johannes Berenz Pollen 2 2 & 3
Lexi Flores Linda Stelzner Rita 1 5
Malaya Rivera Drew Manja Doering Rivera Drew 2 2-4, 6 & 10
Joy Dai Nell Pietrzyk Rosa 3; 4 1, 9; 1
James Preston Rogers Christoph Banken S.B. President 2 2, 4
Alexander Bedria Fabian Oscar Wien Santiago Martin Heimler 1 3, 4, 7-9
Flor de Maria Chahua Juliane Kindler Schwester Jane 1 4
Andrea Cortés Johanna von Gutzeit Sofía 4 2, 3, 5-7, 9, 10
Brenda Arteaga-Walsh Christin Quander Sophia Fiero 3 10
Momo Rodriguez Roland Wolf Steve 3 1, 3, 4, 5, 7-9
Raul Cardona Nicolas Buitrago Stringy 2 7
Jake Allyn Jan Andreesen Syph 2 6
Greg Vrotsos Roman Rossa Terry 3; 4 1; 2, 4, 5, 7, 10
Lillianna Valenzuela Lena Sabine Berg Tessa Alvarez 3; 4 1; 2, 4, 8
Julio Cesar Ruiz Christopher Groß Tex 4 1-3, 5, 8, 10
Phillip Garcia Nic Romm Ticker 2 1
Elpidia Carrillo Heide Domanowski Vicki 1; 2 4; 2, 10
Nate Boyer Marco Wittorf Weston 2 2, 4-6
Werbung
Stimmgerecht: Sprecheragentur für Synchronsprecher, Werbesprecher & Native Speaker Sprecher
sprecherdatei.de
www.carpe-diem-studios.de
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!

Die Besetzungsangaben basieren auf unterschiedlichen Quellen und bieten insbesondere vor der Erstaufführung keinerlei Garantie auf Vollständigkeit oder Korrektheit.