Harry's Law (2011-2012)

Harry's Law

TV-Serie

Synchronfirma: EuroSync GmbH, Berlin

Dialogbuch: Hans-Jürgen Wolf

Dialogregie: Hans-Jürgen Wolf

Anzahl Sprechrollen: 292


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
Kathy Bates Regina Lemnitz Harriet Korn keine
Nate Corddry Tommy Morgenstern Adam Branch keine
Christopher McDonald Hans-Jürgen Wolf Tommy Jefferson keine
Irene Keng Rubina Nath Chunhua Lao keine
Brittany Snow Maria Koschny Jenna Backstrom keine
Aml Ameen Robin Kahnmeyer Malcolm Davies keine
Johnny Ray Gill Jesco Wirthgen Damien Winslow keine
Jordana Spiro Julia Kaufmann Rachael Miller Staffel 1
Paul McCrane Martin Keßler Josh Peyton keine
Derek Webster Steven Merting Richter Avery Beckland keine
Camryn Manheim Martina Treger A.D.A. Kim Mendelsohn keine
Tracie Thoms Ilona Otto Katherine Staffel 1
Dana Sorman Silvia Mißbach Lisa Swartz keine
Jean Smart Heide Domanowski D.A. Roseanna Remmick Staffel 2
Mark Valley Torsten Michaelis Oliver Richard 22 Episoden
Matt Servitto Wolfgang Condrus Richter Lucas Kirkland Staffel 2
Fyvush Finkel Hasso Zorn Abe Gold Das Rückspiel (Staffel 2)
Joel Bryant Patric Tavanti Adrian Terrace Angst und Schrecken (Staffel 2)
Teddy Sears Jaron Löwenberg Alan Bagley Angst und Schrecken (2x14) (Staffel 2)
Pej Vahdat Peter Lontzek Alden Mills Der Massenprozess (Staffel 2)
Thomas F. Wilson Frank-Otto Schenk Allan Meade Bandenkrieg (1x06) (Staffel 1)
Melinda McGraw Traudel Haas Amanda Wenn die Liebe endet (Staffel 2)
Jai Rodriguez Klaus-Peter Grap Amanda Knott Vorhang auf (1x10) (Staffel 1)
Irma P. Hall Gisela Fritsch Anna Nicholson In der Hitze des Gefechts (1x02) (Staffel 1)
Erica Durance Magdalena Turba Annie Bilson 11 (Staffel 2)
Robert Picardo Lutz Riedel Annies Psychiater 11 (Staffel 2)
Peter Mackenzie Helmut Gauß Anwalt Neville Johnson Zerbrechliche Wesen (1x09) (Staffel 1)
Peter Mackenzie Werner Ziebig Anwalt Neville Johnson Angst und Schrecken (Staffel 2)
James Lesure Jan-David Rönfeldt Anwalt Taylor Abgründe (2x05) (Staffel 2)
Justina Machado Victoria Sturm Anwältin Die Wachteljagd (Staffel 2)
Necar Zadegan Anke Reitzenstein Anwältin Sarita Radan Gorilla meiner Träume (Staffel 2)
Keong Sim Dennis Schmidt-Foß Arthur Choi Belastungsgrenzen (Staffel 2)
Jon Bernthal Tobias Kluckert Arthur Trassino Nichts als die Wahrheit (2x21) (Staffel 2)
Dohn Norwood Bernd Vollbrecht Attaché des tanzanischen Konsulats Träume von Amerika (1x07) (Staffel 1)
Melissa Tang Tina Haseney Bankangestellte Kopf oder Zahl (Staffel 2)
Daphne Duplaix Melanie Hinze Barbara Die Mühlen der Justiz (1x04) (Staffel 1)
Jonathan Adams Dennis Schmidt-Foß Behandelnder Arzt Kopf oder Zahl (Staffel 2)
Scott Grimes Kim Hasper Ben Fraser Purple Hearts (Staffel 2)
Lorcan O'Toole Stephan Rabow Bennet Fenwick Hosanna Roseanna (Staffel 2)
David Bowe Hans Hohlbein Bernard Layton Vorhang auf (1x10) (Staffel 1)
Daisy Betts Gundi Eberhard Bethany Sanders Hosanna Roseanna (Staffel 2)
Kevin Dunn Roland Hemmo Bezirksstaatsanwalt George Kupcheck Vorhang auf (1x10) (Staffel 1)
Josh Braaten Ozan Ünal Blake Cassidy Purple Hearts (Staffel 2)
Jessalyn Gilsig Gundi Eberhard Brianna Marsh Belastungsgrenzen (2x18) (Staffel 2)
Gregg Daniel Joachim Kaps Briannas Arzt Belastungsgrenzen (Staffel 2)
Mark Edward Smith Dirk Müller Bühnenmeister Doppelsieg (Staffel 2)
George Wendt Roland Hemmo Bürgermeister Chickery Die Wachteljagd (Staffel 2)
Lawrence Adimora Wanja Gerick C.K. Bandenkrieg (1x06) (Staffel 1)
Blair Hickey Michael Bauer Cameron Willoughby Ein Tag im Leben (Staffel 1)
Richard Whiten Robin Kahnmeyer Captain Wayne Peterson Purple Hearts (Staffel 2)
James Logan Sebastian Schulz Carl Hutchins Die Mühlen der Justiz (Staffel 1)
Eyal Podell Sebastian Schulz Carl Thomas Vorhang auf (1x10) (Staffel 1)
Del Hunter-White Heike Schroetter Cassie Davies Der Schuh des Gesetzes (Staffel 1)
Karen Olivo Wicki Kalaitzi Cassie Reynolds Staffel 2
Brady Smith Jaron Löwenberg Chester Stewart Zerbrechliche Wesen (1x09) (Staffel 1)
Emily Maya Mills Irina von Bentheim Chloe Higgins Wenn die Liebe endet (Staffel 2)
Christopher Darga Peter Reinhardt Christopher Phillips Organhandel (Staffel 2)
Logan Fahey Hannes Maurer Colin Danes Nichts als die Wahrheit (Staffel 2)
Jordan Wall Wanja Gerick Connor Bertram Die Wachteljagd (Staffel 2)
Stacy Edwards Cornelia Meinhardt Corinne Waters Blut wird fließen (Staffel 2)
Wendy Braun Sabine Mazay Dana Stevens Der Schuh des Gesetzes (1x01) (Staffel 1)
Don McManus Florian Krüger-Shantin Darren White Unter Kontrolle (Staffel 2)
Lance Barber Gerrit Schmidt-Foß David Kerwin Purple Hearts (Staffel 2)
Azie Tesfai Oona Plany Debbie Unter Kontrolle (Staffel 2)
Candice Patton Dascha Lehmann Denise Raines Träume von Amerika (1x07) (Staffel 1)
Currie Graham Jürgen Heinrich Det. Lance Johnson Nichts als die Wahrheit (Staffel 2)
Kent Faulcon Tobias Müller Detective Organhandel (Staffel 2)
Michael Dempsey Jürgen Kluckert Detective Die Mühlen der Justiz (1x04) (Staffel 1)
Kirk B.R. Woller Michael Bauer Detective In the Ghetto (Staffel 1)
Asante Jones Patric Tavanti Detective Byron Tate 1; 5 (Staffel 1; 2)
A. Russell Andrews Thomas Wolff Detective Dale Slater Unzurechnungsfähig (Staffel 2)
Gonzalo Menendez Leon Boden Detective Garcia 5; 2, 3 & 14 (Staffel 1; 2)
Rodney J. Hobbs Jörg Döring Detective Keith Strobell Blut wird fließen (Staffel 2)
John Thaddeus Patric Tavanti Detective Patrick Fox Wenn die Liebe endet (Staffel 2)
Carlos Acuña Patric Tavanti Detective Smith Die Sünden der Väter (Staffel 2)
Marco Antonio Martinez Dirk Müller Detective Wallace 15 & 21 (Staffel 2)
Michael J. Pagan Nico Sablik Dewayne Bandenkrieg (1x06) (Staffel 1)
Jamie Starr Nico Sablik Dewayne Bandenkrieg (Staffel 1)
Annie Tedesco Franca Orlia Diana Kremp 2 & 3 (Staffel 1)
James Avery Jürgen Kluckert Direktor Fred Billings Angst und Schrecken (2x14) (Staffel 2)
Paul Schackman Reinhard Scheunemann Dr. Bonner Unzurechnungsfähig (Staffel 2)
Alan Rosenberg Jan Spitzer Dr. Carleton Vorhang auf (1x10) (Staffel 1)
Gabrielle Made Svantje Wascher Dr. Emily Coates 1 (Staffel 2)
Rob Nagle Hans Hohlbein Dr. Emmit Jones Die Wachteljagd (Staffel 2)
Sumalee Montano Franziska Becker Dr. Erica Christie In the Ghetto (1x08) (Staffel 1)
Rob Brownstein Till Hagen Dr. Gold Kopf oder Zahl (Staffel 2)
Sunkrish Bala Hendrik Martz Dr. Max Richards Der Schuh des Gesetzes (Staffel 1)
Kelly Connell Joachim Kaps Dr. Peck Auf und davon (Staffel 2)
Timothy Davis-Reed Patric Tavanti Dr. Quinn Die Sünden der Väter (Staffel 2)
Larry Cedar Georg Tryphon Dr. Robbins Purple Hearts (Staffel 2)
Karl T. Wright Mathias Kunze Dr. West Die Sünden der Väter (Staffel 2)
Michael Uribes Christian Rudolf Drew In the Ghetto (Staffel 1)
Brent Jennings Engelbert von Nordhausen Earl Connolly Wenn die Liebe endet (Staffel 2)
Amy Farrington Antje von der Ahe Eileen O'Malley Purple Hearts (Staffel 2)
Scott MacDonald Florian Krüger-Shantin Einwanderungsbeamter Träume von Amerika (Staffel 1)
Alison Martin Philine Peters-Arnolds Elaine Lister Kopf oder Zahl (Staffel 2)
Alfred Molina Jörg Hengstler Eric Sanders 1-3 (Staffel 2)
Lisa Thornhill Diana Borgwardt Expertin Die Wachteljagd (Staffel 2)
E. Ambriz DeColosio Daniel Montoya Felipe Klassenkampf (Staffel 2)
Victor McCay Rainer Gerlach Frank Barron In the Ghetto (1x08) (Staffel 1)
Adilah Barnes Sabine Walkenbach Frau Klassenkampf (Staffel 2)
Kaidy Kuna Weijian Liu Fung Lao 1-4; 8 (Staffel 1; 2)
Spencer Garrett Lutz Mackensy George Beacon Klassenkampf (Staffel 2)
Paul Cassell Johannes Berenz George Pellman Auf und davon (Staffel 2)
Max Gail Friedrich Georg Beckhaus Gerald Essex Bandenkrieg (1x06) (Staffel 1)
Abel Ramirez Gunnar Helm Gerichtsdiener Nichts als die Wahrheit (Staffel 2)
David A. Parker Uwe Jellinek Gerichtsdiener Der letzte Tanz (Staffel 1)
Michele Harrell Denise Gorzelanny Gerichtsdienerin In der Hitze des Gefechts (Staffel 1)
Zylan Brooks Nina Herting Gerichtsdienerin Hosanna Roseanna (Staffel 2)
Carrie Armstrong Gabriele Schramm-Philipp Geschworenensprecher Belastungsgrenzen (Staffel 2)
Alan Ariano Jan Kurbjuweit Geschworenensprecher Unzurechnungsfähig (Staffel 2)
Patrick Falls Dirk Müller Geschworenensprecher Kopf oder Zahl (Staffel 2)
Patrick Faucette Michael Bauer Geschworenensprecher Vorhang auf (Staffel 1)
Carlos Orlando Michael Bauer Geschworenensprecher Bandenkrieg (Staffel 1)
David Goldman Patric Tavanti Geschworenensprecher Das Rückspiel (Staffel 2)
Eileen Barnett Gabriele Schramm-Philipp Geschworenensprecherin Doppelsieg (Staffel 2)
Bob Bancroft Roland Hemmo Gideon Horace Auf und davon (Staffel 2)
Margo Martindale Kerstin Sanders-Dornseif Gina Powell Der Unschuldige (1x03) (Staffel 1)
Katherine Helmond Hannelore Minkus Gloria Gold Das Rückspiel (Staffel 2)
Jill Remez Marion Musiol Helen Unter Kontrolle (Staffel 2)
Wylie Small Nina Herting Helen Die Sünden der Väter (Staffel 2)
David Jackson Michael Bauer Howard In the Ghetto (Staffel 1)
B.J. Mitchell David Turba Jamal In the Ghetto (1x08) (Staffel 1)
Jay Harrington Claudio Maniscalco James Higgins Wenn die Liebe endet (Staffel 2)
Ross Benjamin Klaus-Peter Grap James Sanders Blut wird fließen (Staffel 2)
Vanessa Sapien Andrea Solter Janice Carroll Unzurechnungsfähig (Staffel 2)
Timothy Eulich Roland Wolf Jared Kearns 21 (Staffel 2)
Casey Sander Dieter B. Gerlach Jason Scott Abgründe (2x05) (Staffel 2)
Steve Harris Martin Kautz Jeffrey Rollins Der Unschuldige (1x03) (Staffel 1)
Finn Wittrock David Turba Jimmy Cormack Organhandel (Staffel 2)
Alexandre Chen Rainer Fritzsche John Chen Die Wachteljagd (Staffel 2)
Jeff Corbett Gunnar Helm John Duggin Kopf oder Zahl (Staffel 2)
Ian Reed Kesler Jaron Löwenberg Jon Dowdy Der Massenprozess (Staffel 2)
Patrick Brown Tim Moeseritz Jonas Denchy Unter Kontrolle (Staffel 2)
Kevin T. McCarthy Rainer Fritzsche Jonathan Briggs In der Hitze des Gefechts (Staffel 1)
James Keane Mathias Kunze Joshua Klassenkampf (Staffel 2)
Maria Thayer Tanya Kahana Julie Cassidy Purple Hearts (Staffel 2)
Tim Conlon Stefan Staudinger Justin Graham Ein Tag im Leben (1x05) (Staffel 1)
William Stanford Davis Hasso Zorn Kareem Anderson In the Ghetto (1x08) (Staffel 1)
Coley Speaks Benjamin Münchow Keshawn Bandenkrieg (1x06) (Staffel 1)
David A. Kimball Reinhard Kuhnert Komiteemitglied Organhandel (Staffel 2)
David Norona Gunnar Helm Krankenhausanwalt Nichts als die Wahrheit (Staffel 2)
Adam Godley Santiago Ziesmer Krankenhausdirektor Nichts als die Wahrheit (Staffel 2)
Jessie O'Donohue Sarah Riedel Layla Wheyland Organhandel (Staffel 2)
Kassi King Zalina Sanchez Decke Lee Thomas / Min Chen 7 (Staffel 2)
James Eckhouse Bodo Wolf Leland Parks In the Ghetto (1x08) (Staffel 1)
Rashad Hood Hannes Maurer Lewis Epps Bandenkrieg (1x06) & In the Ghetto (1x08) (Staffel 1)
Marcuis Harris Roman Kretschmer Lil' D 6 & 8; 20 (Staffel 1; 2)
Kristen Ariza Melanie Pukaß Lindsay Palmeroy Klassenkampf (Staffel 2)
Mark L. Taylor Frank-Otto Schenk Lou Drummond Wer solche Freunde hat (1x11) (Staffel 1)
Peter Onorati Till Hagen Lucas Trassino Nichts als die Wahrheit (Staffel 2)
Ann Cusack Andrea Solter Lynette Zales Zerbrechliche Wesen (1x09) (Staffel 1)
Samantha Futerman Lydia Morgenstern Madison Doppelsieg (Staffel 2)
Sam Doumit Luisa Wietzorek Maggie "Max" Buchanan Angst und Schrecken (Staffel 2)
Kathryn Joosten Maresi Bischoff-Hanft Maisie Joyce Klassenkampf (Staffel 2)
Earl Billings Roland Hemmo Mann #2 Klassenkampf (Staffel 2)
Ryan Cutrona Kaspar Eichel Mann im Zeugenstand Abgründe (2x05) (Staffel 2)
Mac Brandt Bernhard Völger Marcus Blut wird fließen (Staffel 2)
Robyn Moran Anja Stadlober Margaret Albertson Unter Kontrolle (Staffel 2)
Elaine Zlaket Viola Sauer Mark Engels Witwe Der letzte Tanz (Staffel 1)
Richard Kind Michael Pan Marty Slumach Vorhang auf (1x10) (Staffel 1)
Beatrice Rosen Natascha Geisler Marylin Monique Zerbrechliche Wesen (1x09) (Staffel 1)
Joe Ford Fabian Hollwitz Matthew Gayles Unzurechnungsfähig (Staffel 2)
Mitch Rouse Steven Merting Michael Barnes Purple Hearts (Staffel 2)
Guillermo Díaz Sebastian Christoph Jacob Miguel Martinez Zerbrechliche Wesen (1x09) (Staffel 1)
Bill Smitrovich Helmut Gauß Mike Horace 11 (Staffel 2)
Gregg Henry Ronald Nitschke Mitchell Eaves Wer solche Freunde hat (1x11) (Staffel 1)
Kurt Larson Sven Plate Moderator Doppelsieg (Staffel 2)
Cory Blevins Dirk Müller Mr. Carlson Der Massenprozess (Staffel 2)
Tom Gallop Frank Röth Mr. Donner Doppelsieg (2x17) (Staffel 2)
Michael B. Silver Michael Deffert Mr. Faulkner Das Rückspiel (Staffel 2)
Cory Tucker Gerald Schaale Mr. Gerson Gorilla meiner Träume (Staffel 2)
Matthew Arkin Rainer Doering Mr. Gray Kopf oder Zahl (Staffel 2)
John Aylward Lothar Hinze Mr. Mitchell Abgründe (2x05) (Staffel 2)
Victor Varnado Oliver Rohrbeck Mr. Ungese Träume von Amerika (1x07) (Staffel 1)
Susan Leslie Marion Musiol Mrs. Carlson Der Massenprozess (Staffel 2)
Maura Soden Sabine Walkenbach Mrs. Danes Nichts als die Wahrheit (Staffel 2)
Kerry O'Malley Natascha Geisler Mrs. Donner Doppelsieg (2x17) (Staffel 2)
Jodi Harris Marion Musiol Mrs. Doyle-Ross Der Massenprozess (Staffel 2)
Amy Sloan Marion Musiol Mrs. Drake Angst und Schrecken (Staffel 2)
Rebecca Lowman Nina Herting Mrs. Faulkner Das Rückspiel (Staffel 2)
Kitty Swink Karin David Mrs. Flick Belastungsgrenzen (Staffel 2)
Ryan Michelle Bathe Melanie Hinze Mrs. Thomas Die Wachteljagd (Staffel 2)
Romy Rosemont Arianne Borbach Mrs. Wells Mobbing (2x04) (Staffel 2)
Mary Wickliffe Karin Buchholz Ms. Betz Organhandel (Staffel 2)
Cheryl White Sabine Jaeger Ms. Harrington Unzurechnungsfähig (Staffel 2)
Erik Palladino Thomas Schmuckert Ms. Harringtons Anwalt Unzurechnungsfähig (2x08) (Staffel 2)
Nancy Grace Claudia Gáldy Nancy Grace Mobbing (2x04) (Staffel 2)
Aloma Wright Nana Spier Nancy Jones Der letzte Tanz (Staffel 1)
Emily Rose Manja Doering Natalie 11 (Staffel 2)
Jennifer Gill Magdalena Turba Natalie Sikonge Träume von Amerika (Staffel 1)
Shawn Curran Frank-Otto Schenk Nelson Pootah Auf und davon (Staffel 2)
Jessie O'Donohue Luise Helm Nicole Wheyland Organhandel (Staffel 2)
Maya Gilbert Svantje Wascher Nina Tess Angst und Schrecken (Staffel 2)
LaTanya Richardson Viola Sauer Noreen In the Ghetto (1x08) (Staffel 1)
Eric Payne Dirk Müller Norman Fuller Nichts als die Wahrheit (Staffel 2)
John Billingsley Frank-Otto Schenk Norman Miller Unzurechnungsfähig (2x08) (Staffel 2)
Ameenah Kaplan Franca Orlia Obfrau der Geschworenen Der Schuh des Gesetzes (1x01) (Staffel 1)
Elizabeth Pan Franca Orlia Obfrau der Geschworenen Hosanna Roseanna (2x01) (Staffel 2)
Sharon Omi Nina Herting Obfrau der Geschworenen Abgründe (2x05) (Staffel 2)
Jaxy Boyd Renate Weyl Obfrau der Geschworenen Mobbing (2x04) (Staffel 2)
Andrew Thacher Dirk Müller Officer Die Mühlen der Justiz (1x04) (Staffel 1)
Fred Saldone Uwe Karpa Officer Burrows Ein Tag im Leben (1x05) (Staffel 1)
Freddy Hernandez Patric Tavanti Officer Cuellar Unter Kontrolle (Staffel 2)
Shane Blades Michael Bauer Officer Duane Caldwell Die Wachteljagd (Staffel 2)
Derrick McMillon Matti Klemm Officer Eckhardt Blut wird fließen (Staffel 2)
Derrick McMillon Michael Bauer Officer Jay Eckhardt Ein Tag im Leben (Staffel 1)
Dennis Cockrum Uwe Jellinek Officer Kennedy Ein Tag im Leben (Staffel 1)
John Thaddeus Mathias Kunze Officer Patrick Fox Der Unschuldige (Staffel 1)
Ron Roggé Hans Hohlbein Officer Smith Hosanna Roseanna (Staffel 2)
David Dean Bottrell Mario von Jascheroff Pastor Darcy Abgründe (2x05) (Staffel 2)
Annie Wersching Schaukje Könning Patricia Stanhope Belastungsgrenzen (Staffel 2)
Jim Holmes Klaus-Peter Grap Paul In der Hitze des Gefechts (Staffel 1)
James DuMont Tom Deininger Paul Vinson Mobbing (2x04) (Staffel 2)
Tim Banning Thomas Schmuckert Peter Brandon Wer solche Freunde hat (Staffel 1)
Brian Scolaro Michael Pan Pfarrer Jimmy Nance Der Unschuldige (1x03) (Staffel 1)
Justine Lupe Anne Helm Phoebe Blake 15-22 (Staffel 2)
Aaron Lustig Peter Groeger Prestons Anwalt Hosanna Roseanna (Staffel 2)
Chris Butler Peter Reinhardt Ralph Emerson Vorhang auf (1x10) (Staffel 1)
Jonathan Togo Marius Clarén Randy Hessly Belastungsgrenzen (Staffel 2)
David Grant Wright Rainer Gerlach Redner Angst und Schrecken (Staffel 2)
Leyna Nguyen Denise Gorzelanny Reporterin Das Rückspiel (Staffel 2)
Jason Alexander Gerald Schaale Richard Cross Abgründe (2x05) (Staffel 2)
Vito D'Ambrosio Erich Räuker Richter Klassenkampf (Staffel 2)
Bill Cobbs Torsten Münchow Richter Träume von Amerika (1x07) (Staffel 1)
Scott Klace Erich Räuker Richter Mobbing (2x04) (Staffel 2)
Richard McGonagle Klaus Sonnenschein Richter Die Wachteljagd (Staffel 2)
Willie C. Carpenter Reinhard Scheunemann Richter Banks Ein Tag im Leben (1x05) (Staffel 1)
Andy Umberger Eberhard Prüter Richter Byron Ein Tag im Leben (1x05) (Staffel 1)
Tim Snay Frank Ciazynski Richter Daniel Ortin Wer solche Freunde hat; Purple Hearts (Staffel 1; 2)
David Purdham Rüdiger Evers Richter Horatio Smithers Der Unschuldige (1x03) (Staffel 1)
Edward Herrmann Marco Kröger Richter Lester Babcock Nichts als die Wahrheit & Belastungsgrenzen (Staffel 2)
Charles Robinson Uli Krohm Richter Marvin Baum Bandenkrieg (1x06) (Staffel 1)
John Cothran Reinhard Scheunemann Richter Melvin Ward Klassenkampf (Staffel 2)
John Cothran Thomas Kästner Richter Melvin Ward Angst und Schrecken (Staffel 2)
William Charles Mitchell Axel Lutter Richter Otto Vorhang auf (1x10) (Staffel 1)
John Rubinstein Werner Ziebig Richter Randy Organhandel (Staffel 2)
John Rubinstein Lothar Hinze Richter Randy Der Unschuldige (1x03) (Staffel 1)
Dan Lauria Axel Lutter Richter Raymond Gillot Kopf oder Zahl (Staffel 2)
John Beasley Dieter B. Gerlach Richter Ronald Winston Der Schuh des Gesetzes (1x01) (Staffel 1)
Richard Penn Uwe Jellinek Richter Wentworth Warren Der Unschuldige (Staffel 1)
Sam Anderson Hans Teuscher Richter William Rohman Angst und Schrecken (Staffel 2)
Vanessa Bell Calloway Sabine Arnhold Richterin Jude Campbell 4 & 8 (Staffel 2)
Amy Aquino Franziska Pigulla Richterin Marylin Coulis (1. Stimme) Die Mühlen der Justiz (1x04) & Ein Tag im Leben (1x05) (Staffel 1)
Amy Aquino Heide Domanowski Richterin Marylin Coulis (2. Stimme) 8, 10 & 12 (Staffel 1)
Nora Dunn Christin Marquitan Richterin Sandra Killiam Der letzte Tanz (1x12) (Staffel 1)
Marianne Jean-Baptiste Joseline Gassen Richterin Seabrook Organhandel (2x12) (Staffel 2)
Judith Moreland Daniela Thuar Richterin Shirley Franklin Kopf oder Zahl (Staffel 2)
Elaine Kagan Cornelia Meinhardt Richterin Simms Ein Tag im Leben (1x05) (Staffel 1)
Christine Dunford Claudia Gáldy Richterin Virginia Eden Der Schuh des Gesetzes (1x01), In der Hitze des Gefechts (1x02) (Staffel 1)
Ivar Brogger Stefan Staudinger Robert Der Schuh des Gesetzes (Staffel 1)
Rolando Molina Michael Iwannek Rodrigo Klassenkampf (Staffel 2)
Rey Borge Tilo Schmitz Ronald Perry Vorhang auf (Staffel 1)
Michael Hyatt Anke Reitzenstein Sally Epps In the Ghetto (1x08) (Staffel 1)
Christian Clemenson Udo Schenk Sam Berman 13, 16, 17, 19 & 22 (Staffel 2)
José Zúñiga Frank Muth Schulanwalt Hector Walsh Der Massenprozess (Staffel 2)
Omar Metwally Wolfgang Ziffer Schulanwalt Mr. Kildare Kopf oder Zahl (Staffel 2)
Ryan Malgarini Hannes Maurer Scott Denchy Unter Kontrolle (Staffel 2)
Sarah Steele Julia Ziffer Sela Vinson Mobbing (2x04) (Staffel 2)
Henry Monfries Fabian Hollwitz Seth Carlson Der Massenprozess (Staffel 2)
Michael DiBacco Andreas Müller Sgt. Wyatt Norris Nichts als die Wahrheit (Staffel 2)
Onahoua Rodriguez Iris Artajo Sofia Stewart Zerbrechliche Wesen (1x09) (Staffel 1)
Steven Culp Bernd Vollbrecht StA Kennedy Organhandel (2x12) (Staffel 2)
Matt Cook Tobias Nath Staatsanwalt Cuickshank Angst und Schrecken (Staffel 2)
J. Patrick McCormack Reinhard Kuhnert Staatsanwalt Ellis Die Mühlen der Justiz (1x04) (Staffel 1)
Ned Vaughn Stefan Fredrich Staatsanwalt Flynn Träume von Amerika (1x07) (Staffel 1)
Jason Kravits Hans-Jürgen Dittberner Staatsanwalt Odom Belastungsgrenzen (Staffel 2)
Brad Carter Christoph Banken Stevie Kazz Vorhang auf (Staffel 1)
Sue Moss Heike Schroetter Sue Moss Belastungsgrenzen (Staffel 2)
Melody Butiu Gabriele Schramm-Philipp Susie Colbert Gorilla meiner Träume (Staffel 2)
Marley Shelton Katrin Fröhlich Tammy Benoit Abgründe (2x05) (Staffel 2)
Neil Brown Jr. Tim Sander Tank Ein Tag im Leben (1x05) (Staffel 1)
Abner Genece Michael Iwannek Taran Washington Ein Tag im Leben (Staffel 1)
Paul Greene Tim Moeseritz Thomas Zerbrechliche Wesen (1x09) (Staffel 1)
Sarayu Rao Marion Musiol Tiffany Der Schuh des Gesetzes (Staffel 1)
Jennifer Aspen Karin Grüger Tina Stanhope Belastungsgrenzen (Staffel 2)
Michael Mantell Viktor Deiß Tinas erster Anwalt Belastungsgrenzen (Staffel 2)
Steve Valentine Boris Tessmann Tony Trafford Klassenkampf (2x20) (Staffel 2)
Melissa McBride Nina Herting TV-Reporterin Die Sünden der Väter (Staffel 2)
Fred Ochs Uwe Jellinek Unger Die Sünden der Väter (Staffel 2)
Dave Florek Friedrich Georg Beckhaus Vater Mobbing (2x04) (Staffel 2)
Frank Renzulli Ingo Albrecht Vinnie Delgato Hosanna Roseanna, Die Sünden der Väter & Die Wachteljagd (Staffel 2)
Adria Tennor Nadine Zaddam Vivian Unter Kontrolle (Staffel 2)
Jim Jansen Uwe Jellinek Vorstandschef Hosanna Roseanna (Staffel 2)
Ken Garito Patric Tavanti Warren Beals Hosanna Roseanna (Staffel 2)
Trevor Jackson Kai Gies Willie Blue In the Ghetto (1x08) (Staffel 1)
John Lee Ames Patric Tavanti Willie Bunker Das Rückspiel (Staffel 2)
Carla Jimenez Iris Artajo Xenia Torres Blut wird fließen (Staffel 2)
Emily Liu Cathlen Gawlich Yen Chen Die Wachteljagd (Staffel 2)
Karen McClain Joseline Gassen Yvonne Morris Der Unschuldige (1x03) (Staffel 1)
Sam Lerner Valentin Stilu Zach Elwood Abgründe (2x05) (Staffel 2)
Itzin Wilke Valentin Stilu Zachary Quinn 14 (Staffel 2)


Die Film-Poster stammen von der TMDb.
Mehr Informationen

Werbung
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!
netcup.de
Sprecher Agentur für Synchronsprecher, Werbesprecher & Native Speaker