Knight Rider (1982-1986)

Knight Rider

TV-Serie

Synchronfirma: Alster-Studios, Hamburg

Anzahl Sprechrollen: 532


Darsteller Sprecher Rolle Episoden
(Richard Basehart) Christian Günther Intro-Sprecher 88 Episoden
David Hasselhoff Andreas von der Meden Michael Knight 90 Episoden
Edward Mulhare Hans Sievers Devon Miles 90 Episoden
(William Daniels) Gottfried Kramer K.I.T.T. 90 Episoden
Patricia McPherson Antje Roosch Bonnie Barstow 64 Episoden
Rebecca Holden Micaëla Kreißler April Curtis 21 Episoden
Peter Parros Michael Harck 'RC3' Reginald Cornelius III 22 Episoden
Sharon Acker Angela Stresemann A.G. Sanford 1 Episode
Ann Turkel Katrin Miclette Adrienne Margo 2 Episoden
Eric Server Joachim Richert Agent Larkin 1 Episode
Ramon Bieri Lothar Grützner Al Farland 1 Episode
Linden Chiles Lothar Grützner Albert Ebersol 1 Episode
Bob Bralver Manfred Schermutzky Alex 1 Episode
Dave Cass Manfred Reddemann Alex Webster 1 Episode
Chuck Dorsett Helmut Ahner Alfred 2 Episoden
Russ McCubbin Rolf Jülich Alfred Barton 1 Episode
Tawny Moyer Christiane Carstens Allie Raymond 1 Episode
Georgia Schmidt Helga Bammert Alte Frau 1 Episode
Deborah Allison Astrid Kollex Amelia Clermont 1 Episode
D.D. Howard Micaëla Kreißler Amy Lowell 1 Episode
Kandace Kuehl Gabriele Libbach Ann Galloway 1 Episode
Ada Maris Hildegard Krekel Anna-Lucia Cortez 1 Episode
Bert Freed Hans Hessling Anthony Solan 1 Episode
Dominick Brascia Wolfgang Jürgen Anwalt 1 Episode
George Murdock Jürgen Thormann Archibald 1 Episode
Michael Dickson Lutz Schnell Ardell 2 Episoden
Hurd Hatfield Friedrich Schoenfelder Ariel Marsden 1 Episode
Byron Webster Günther Dockerill Armand Pressler 1 Episode
Thomas Gilleran Henry König Arthur Abrams 1 Episode
Sandy McPeak Paul Edwin Roth Arthur Wexley 1 Episode
Lance Burton Lutz Mackensy Austin Templeton 1 Episode
Rosalind Allen Marion von Stengel Autokäuferin 1 Episode
Ivan Naranjo Holger Mahlich Autoverkäufer 2 Episoden
Shanna Reed Karin Eckhold Barbara Bellingham 1 Episode
Signy Coleman Reinhilt Schneider Barbara Ralston 1 Episode
Hank Rolike Joscha Fischer-Antze Barkeeper 1 Episode
Marshall R. Teague Michael Harck Barkeeper Armand 1 Episode
Norman Burton Paul Edwin Roth Barnswell 1 Episode
John LaMotta Lothar Grützner Benji 1 Episode
John Snyder Reent Reins Benson 1 Episode
Cameron Mitchell Horst Schön Bernie Mitchell 1 Episode
Denny Miller Reiner Brönneke Big Ed Barton 1 Episode
Alex Daniels Matthias Grimm Big Lonny 1 Episode
Marc Alaimo Joachim Richert Bill Gordon 1 Episode
Sally Julian Renate Friedemann Blondine 1 Episode
Tim Rossovich Manfred Schermutzky Bloodworth 1 Episode
Toby Norton Stefan Brönneke Blue 1 Episode
Jerado Decordovier Günther Jerschke Blue Feather 1 Episode
Michael Alldredge Helmut Ahner Bob 1 Episode
Anthony James Wolfgang Jürgen Bobby Pell 1 Episode
Michael Bowen Helmut Zierl Bobby Shell 1 Episode
Andrea Howard Astrid Kollex Bonwyn Appleby 1 Episode
George Fisher Michael Harck Boss 1 Episode
John Considine Peter Lakenmacher Boyd LaSalle 1 Episode
Brian Haskell Wolfgang Draeger Brian Owendorff 1 Episode
Alex Henteloff Wolfgang Draeger Brother Francis 1 Episode
Tip Kelley Joachim Richert Brother Tyrone 1 Episode
Dick Durock Manfred Reddemann Brown 1 Episode
Bert Rosario Peter Lakenmacher Brown 2 Episoden
Raymond Lynch Manfred Schermutzky Bryson 1 Episode
Joseph Ruskin Rolf Mamero Bubba 2 Episoden
Albert Salmi Peter Neusser Buck Rayburn 1 Episode
Darwin Joston Douglas Welbat Burgers Shatners Komplott (Staffel 3)
Tim Rossovich Edgar Ott Butch Das endgültige Urteil (Staffel 1)
R. Chandler Garrison Wolf Rahtjen Butler K.I.T.T.s Unfall mit Folgen (Staffel 4)
Herb Mitchell Manfred Schermutzky Butler Geheimcode Topas (Staffel 1)
Jim Brown (I) Claus Wilcke C.J. Jackson Ein geheimnisvoller Roboter / Der chinesische Tunnel (Staffel 3)
Macon McCalman Wolf Rahtjen Calvin Holmes Flugzeugentführung (Staffel 4)
John Vernon Günther Flesch Cameron Zachary Gefährliches Spielzeug (Staffel 2)
Biff Yeager Peter Kirchberger Capt. Tom O'Malley Die Waffenbörse (Staffel 3)
Pope Freeman Harald Pages Captain Bill Rogers Flugzeugentführung (Staffel 4)
Duke Stroud Joachim Richert Captain Butler Ein Richter spielt sein Spiel (Staffel 1)
Sam Vlahos Claus Wilcke Carlos Laguna Herzen aus Stein (Staffel 1)
Carlos Palomino Achim Schülke Carlos Palomino Die Boxmeisterschaft (Staffel 4)
Charles Napier Reiner Brönneke Carney Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
Mary Margaret Humes Astrid Kollex Carol Reston Ein Richter spielt sein Spiel (Staffel 1)
Denise Miller Monika Barth Carrie Haver Devon Miles in Nöten (Staffel 2)
Richard Caine Manfred Reddemann Carson James Weißer Vogel (Staffel 1)
Arnie Moore Michael Grimm Carter Ein geheimnisvoller Roboter & Der chinesische Tunnel (Staffel 3)
Robert Symonds Günther Jerschke Cat Holliday Viehdiebe - Der gemeine Apfel (Staffel 3)
Edmund Gilbert Manfred Schermutzky Charles Acton Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
Lee Ryan Horst Stark Charles Wallyburton Michael fällt in Ungnade (Staffel 3)
Ron O'Neal Horst Stark Charles Zurich Flugzeugentführung (Staffel 4)
Tom Sullivan Peter Kirchberger Charley Conners Die Bodenspekulanten (Staffel 4)
Bruce Fairbairn Rainer Schmitt Charley Winters Das zweite Gesicht (Staffel 3)
Art Lund Franz-Josef Steffens Charlie Granger Die Schatzsusche (Staffel 2)
Kenneth Menard Rüdiger Schulzki Charlie Kemp Minister auf Abwegen (Staffel 1)
Penny Peyser Reinhilt Schneider Cheryl Burns Das endgültige Urteil (Staffel 1)
Hugh Gillin Horst Schön Chief Craig Eine Kleinstadt lebt gefährlich (Staffel 2)
Thomas F. Wilson Lutz Schnell Chip Die Schatzsusche (Staffel 2)
Nicholas Guest Helmut Zierl Chris Carlson Diamantenschmuggel (Staffel 2)
Victoria Bass Katrin Miclette Christine Brooks Knight hinter Gittern (Staffel 4)
Lance LeGault Holger Mahlich Christopher Stone Die Schatzsusche (Staffel 2)
Paul Brinegar Wolf Rahtjen Chuck Herzlichen Glückwunsch (Staffel 4)
Karen Kopins Marion von Stengel Cindy Morgan Tödliche Orchideen (Staffel 3)
Brett Halsey Claus Wilcke Clark Sellers Ein mysteriöser Saboteur (Staffel 1)
Kathy Shower Heidi Schaffrath Claudia Torrell Wer andern eine Grube gräbt (Staffel 4)
David Paul Klaus-Peter Kaehler Clifton Ein geheimnisvoller Roboter & Der chinesische Tunnel (Staffel 3)
David Barbarian Christian Tramitz Clifton Ein geheimnisvoller Roboter / Der Chinesische Tunnel (Staffel 3)
Thomas Gilleran [stumm] Colonel Ernest Ladd Tödliche Manöver (Staffel 1)
Victor Campos Rolf Jülich Colonel Faisur Tödliche Orchideen (Staffel 3)
Lawrence Dobkin Rolf Jülich Colonel Kincaide Gangster wider Willen (Staffel 1)
Scott Valentine Holger Mahlich Colton Aus Spaß wird bitterer Ernst (Staffel 4)
Bernard Fox Wolfram Schaerf Commander Smythe Devon Miles in Nöten (Staffel 2)
Vincent Barbour Christian Stark Conqueror Wettlauf mit dem Tod (Staffel 2)
Bill Cross Wolfram Schaerf Conrad Morris K.I.T.T. kriegt einen Schlag (Staffel 3)
Don Mantooth Manfred Reddemann Corey Das Gipfeltreffen (Staffel 1)
Judy Johns Renate Pichler Corporal Webb Tödliche Manöver (Staffel 1)
Rummel Mor Christian Stark Coy O'Brian Der japanische Geheimbund (Staffel 4)
Robert Reynolds Reent Reins Cray Callan Ein Ring aus Feuer (Staffel 2)
James Cromwell Henry König Curtis Shatners Komplott (Staffel 3)
Robert Pine Holger Mahlich Cyrus Oakes Die heilige Grabstätte (Staffel 4)
Arell Blanton Peter Lakenmacher D.D. Herzen aus Stein (Staffel 1)
James Luisi Rolf Jülich D.G. Grebs Mord nach Maß (Staffel 3)
Norman Burton Wolfram Schaerf Damon Leland Die Boxmeisterschaft (Staffel 4)
Ethan Wayne Michael Harck Danny Duvall Schnelle Teufel (Staffel 2)
Danny Lopez Wolfgang Jürgen Danny Lopez Die Boxmeisterschaft (Staffel 4)
Michael McManus Manfred Schermutzky Danny Roskovich Das 19. Loch (Staffel 3)
Ken Foree Manfred Schermutzky Danton Michael fällt in Ungnade (Staffel 3)
Christine De Lisle Gabriele Libbach Darlena Webster Schnelle Teufel (Staffel 2)
David Raynr Stefan Brönneke Darryl Staples Der Brandstifter (Staffel 4)
Keith Coogan Marek Harloff Davey Benson Der Bandenkrieg (Staffel 1)
L. Charles Taylor Lutz Mackensy David Dalton Der Goldschmuggel / Das Schlangenmaul (Staffel 2)
Michael J. London Peter Lakenmacher David Dudley Blindes Vertrauen (Staffel 2)
Fred Williamson Jürgen Kluckert DEA Direktor 15 (Staffel 1)
Elaine Giftos Monika Gabriel Debra Sands Mord nach Maß (Staffel 3)
Bill McKinney Klaus-Peter Kaehler Deke Michael Knight (Staffel 1)
Janet Carroll Ursula Vogel Denise Merritt KITT sitzt in der Falle (Staffel 2)
Taaffe O'Connell Karin Rasenack Denise Reynolds Tödliches Kostümfest (Staffel 3)
Tom Simcox Harald Pages Deputy Clark Die Brandstifter (Staffel 4)
Charles Bartlett Harald Pages Deputy Hanks Eine Musterstadt (Staffel 1)
Edward Mulhare Wolf Rahtjen Devons Doppelgänger K.I.T.T.s Unfall mit Folgen (Staffel 4)
Jan Rubson Joachim Richert Dewey Die große Dürre (Staffel 1)
Jan Rabson Joachim Richert Dewey Die große Dürre (Staffel 1)
Richard Coca Christian Stark Diablo Viehdiebe - Der gemeine Apfel (Staffel 3)
Lory Walsh Carolin van Bergen Diane Landra Fahrerflucht (Staffel 3)
Robert Sampson Wolf Rahtjen Dixon Ministerin auf Abwegen (Staffel 1)
Brian Cutler Helgo Liebig Dobie Devon Miles in Nöten (Staffel 2)
John Quade Douglas Welbat Dolan [Logan] Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
Don King Lothar Grützner Don King Die Boxmeisterschaft (Staffel 4)
Henry Gibson Horst Keitel Donald Crane Der geheimnisvolle Ohrclip (Staffel 4)
Jason Bateman Marek Harloff Doug Wainwright K.I.T.T. kriegt einen Schlag (Staffel 3)
Richardson Morse Rüdiger Schulzki Dr. Carlyle Geheimcode Topas (Staffel 1)
Hank Brandt Hans Daniel Dr. Carney Wettlauf mit dem Tod (Staffel 2)
Jared Martin Rüdiger Schulzki Dr. David Halston Ein geheimnisvoller Roboter / Der Chinesische Tunnel (Staffel 3)
Julian Barnes Volkert Kraeft Dr. Fellows Das zweite Gesicht (Staffel 3)
F. William Parker Günther Flesch Dr. Harley Thorpe Eine Nasenlänge voraus (Staffel 3)
William Jordan Peter Lakenmacher Dr. Ian Browning Zauberspiele (Staffel 4)
Donald Craig Harald Pages Dr. Jack Simmons Die Boxmeisterschaft (Staffel 4)
Kenneth Tigar Harald Pages Dr. Kempler Ein mysteriöser Saboteur (Staffel 1)
Peter Mark Richman Wolfgang Draeger Dr. Klaus Bergstroem Goliaths Rückkehr (Staffel 2)
George Petrie Wolf Rahtjen Dr. Quentin Tanner Die heilige Grabstätte (Staffel 4)
Richard Anderson Günter König Dr. Ralph Wesley Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
Terri Treas Monika Gabriel Dr. Rebecca Hammond Viehdiebe - Der gemeine Apfel (Staffel 3)
Ron Soble Wolfgang Jürgen Dr. Thorne Die heilige Grabstätte (Staffel 4)
Victoria Bass Susanne Beck Dr. Vanessa Sutton Elliott, der Schlaukopf (Staffel 3)
Mary Woronov Renate Pichler Dr. von Furst K.I.T.T.s Unfall mit Folgen (Staffel 4)
Aharon Ipalé Peter Kirchberger Durant / Kurt Rolands Der Duft einer Rose (Staffel 4)
(Ed Crick) Henry König Eddie Der schwarze Teufel taucht wieder auf (Staffel 3)
Ed Crick Norbert Gastell Eddie Der schwarze Teufel taucht wieder auf (Staffel 3)
Bernard White Boris Tessmann Eddie Deskey Der Konkurs (Staffel 3)
Logan Ramsey Günther Jerschke Edgar Die Waffenbörse (Staffel 3)
Victor Millan Michael Weckler Eduardo Casafranca Zwischen zwei Frauen (Staffel 1)
Pedro Armendáriz Jr. Peter Kirchberger Eduardo O'Brien Goldschmuggel / Das Schlangenmaul (Staffel 2)
Jason Evers Wolfram Schaerf Edward Grant Tödliches Kostümfest (Staffel 3)
Robert Englund Eckart Dux Edward Kent Der unheimliche Mönch (Staffel 4)
Christie Hauser Marion Martienzen Elisabeth Wesley Der geheimnisvolle Ohrclip (Staffel 4)
Barbara Rush Gisela Trowe Elizabeth Knight Goliath / Der Kampf mit Goliath (Staffel 2)
Christie Houser Gabriele Libbach Elizabeth Wesley Der geheimnisvolle Ohrclip (Staffel 4)
Lorinne Vozoff Ursula Vogel Ellen Sullivan Die Helios-Nadel (Staffel 1)
P.J. Soles Susanne Beck Ellen Whitby Wie die Axt im Walde (Staffel 4)
Arye Gross Lutz Schnell Elliot Sykes 17 (Staffel 3)
Robert Ginty Holger Mahlich Elliott Stevens Computerspiele (Staffel 1)
Robert Colbert Lothar Grützner Elton Mathews Schlangenmaul (Staffel 2)
Zitto Kazann Reiner Brönneke Emile Pavlon Herzen aus Stein (Staffel 1)
Bruce M. Fischer Christian Günther Eric Sanders Das zweite Gesicht (Staffel 3)
J. Eddie Peck Reent Reins Erik Whitby Wie die Axt im Walde (Staffel 4)
Dallas Cole Astrid Kollex Esmeralda Tödliches Kostümfest (Staffel 3)
Clu Gulager Rüdiger Schulzki Eugene Hanson Der Konkurs (Staffel 3)
Aarika Wells Heidi Berndt Eva Tödliche Orchideen (Staffel 3)
Gail Edwards Katja Brügger Flannery Joe Computerspiele (Staffel 1)
Wood Moy Günter Lüdke Fong Ein geheimnisvoller Roboter & Der chinesische Tunnel (Staffel 3)
Guerin Barry Gerhart Hinze Fotograf Mord nach Maß (Staffel 3)
Nancy Ellison Karin Eckhold Fotografin Diamantenschmuggel (Staffel 2)
Heather McNair Astrid Kollex Fran Eine schreckliche Falle (Staffel 3)
Sondra Currie Ursela Monn Francesca Morgan Die große Dürre (Staffel 1)
Frank Ronzio Manfred Schermutzky Franco Tödliche Bakterien (Staffel 4)
Richard Fullerton Matthias Grimm Frank K.I.T.T.s Unfall mit Folgen (Staffel 4)
Mike Genovese Manfred Reddemann Frank Poole Der Gedächtnisschwund (Staffel 2)
Jim Raynie Reiner Brönneke Frank Reston Ein Richter spielt sein Spiel (Staffel 1)
Stuart Whitman Günter König Frank Sanderson Einer spielt falsch (Staffel 2)
Joy Hyler Heidi Berndt Frau am Telefon Geheimcode Topas (Staffel 1)
Vince Edwards Paul Edwin Roth Fred Wilson Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
Norbert Weisser Achim Schülke Fredo Lurani Der Tod fährt mit (Staffel 4)
Guy Stockwell Rolf Jülich Gale Riggins Unerwünschte Konkurrenz (Staffel 1)
Barry Cutler Günter Lüdke Garagenwärter Minister auf Abwegen (Staffel 1)
David Hasselhoff Andreas von der Meden Garthe Knight Goliath / Goliaths Rückkehr (Staffel 2)
Burton Gilliam Reiner Brönneke Gene Unerwünschte Konkurrenz (Staffel 1)
Alan Oppenheimer Wolf Rahtjen General Fredrick Duncton Tödliche Manöver (Staffel 3)
Paul Lambert Horst Schön General Maddox Goliath (Staffel 2)
Jon Cypher Harald Pages George Atherton KITT sitzt in der Falle (Staffel 2)
George Caldwell Joachim Richert George Olin Geheimcode Topaz (Staffel 1)
Frank Lugo Manfred Schermutzky Geschäftsführer Wettlauf mit dem Tod (Staffel 2)
Don Galloway Rüdiger Schulzki Gilbert Cole Weißer Vogel (Staffel 1)
Alexa Hamilton Reinhilt Schneider Gina Adams Gefährliches Spielzeug (Staffel 2)
William Joyce Harald Pages Glen Arkett Aus Spaß wird bitterer Ernst (Staffel 4)
Theodore Bikel Joachim Rake Graham Deauville Die Heliosnadel (Staffel 1)
Lance LeGault Günter Cäsar Gray Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
Keene Curtis Wolf Rahtjen Griffin Der Fassadenkletterer (Staffel 2)
Sammy Jackson Wolfgang Jürgen Handsome Anson James Eine Kleinstadt lebt gefährlich (Staffel 2)
Jesse Vint Christian Brückner Hank Kagan Der Konkurs (Staffel 3)
Joe La Due Henry König Hannigan Ein Neubau mit Wanzen (Staffel 3)
Rosalind Cash Ingrid van Bergen Harana Der geheimnisvolle Ohrclip (Staffel 4)
Don Galloway Peter Kirchberger Harley Freeman Michael Knight und die Zuflucht (Staffel 3)
William Smith Rolf Jülich Harold Turner Gekiddnappt (Staffel 1)
Dominick Brascia Michael Harck Harry Das Chamäleon (Staffel 3)
William Utay Wolf Rahtjen Harry Zauberspiele (Staffel 4)
Adam Angeli Peter Kirchberger Hashi Al Jatar Ein mysteriöser Saboteur (Staffel 1)
Adam Ageli Peter Kirchberger Hashi Al Qatar Ein mysteriöser Saboteur (Staffel 1)
Mark Harris Wolf Rahtjen Henderson Zauberspiele (Staffel 4)
Grace Bauer Gerda Gmelin Henrietta Ein geheimnisvoller Roboter & Der chinesische Tunnel (Staffel 3)
Jason Evers Günther Jerschke Herb Bremen Die große Dürre (Staffel 1)
Dennis Fimple Joachim Richert Highway Patrouille # 2 Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
Sab Shimono Joachim Richert Hito Osaka Ein mysteriöser Saboteur (Staffel 1)
Wendy Oates Ursula Sieg Hotelangestellte Die Waffenbörse (Staffel 3)
Vicky McCarthy Gabriele Libbach Hotelangestellte Goliaths Rückkehr (Staffel 2)
Petrus Antonius Rüdiger Schulzki Hotelangestellter Goliath (Staffel 2)
Frank Birney Rolf Mamero Hotelmanager KITT sitzt in der Falle (Staffel 2)
John van Dreelen Horst Keitel Hunt Der Konkurs (Staffel 3)
Shari Shattuck Angela Stresemann Ingrid Das Chamäleon (Staffel 3)
Sandy Helberg Michael Harck Irving Farber Die Heliosnadel (Staffel 1)
Joseph Burke Manfred Schermutzky Ivory Ich werd ewig dein Freund bleiben (Staffel 2)
Richard Gautier Wolfgang Draeger J. Gordon Baxter Das Chamäleon (Staffel 3)
Joe La Due Holger Mahlich Jack Kragen Händler des Todes (Staffel 2)
Allen Williams Horst Stark Jack Leehigh Fahrerflucht (Staffel 3)
Michael D. Roberts Wolfgang Jürgen Jackson Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
Michael Carven Reent Reins Jacobs Das Gipfeltreffen (Staffel 1)
Wendy Schaal Ursela Monn Jamie Downs Das 19. Loch (Staffel 3)
Nancy Grahn Reinhilt Schneider Jane Adams Ministerin auf Abwegen (Staffel 1)
Taylor Miller Susanne Beck Janet Morgan Ein Neubau mit Wanzen (Staffel 3)
Allan Graf Edgar Hoppe Jarrett Der geheimnisvolle Ohrclip (Staffel 4)
M.C. Gainey Peter Lakenmacher Jason Keller Das Gipfeltreffen (Staffel 1)
Peter Brown Eckart Dux Jason Nelson Knight hinter Gittern (Staffel 4)
Kat Sawyer-Young Karin Eckhold Jean Tremont Die Boxmeisterschaft (Staffel 4)
James T. Callahan Wolf Rahtjen Jeff Barnes Der Tod unter der Zirkuskuppel (Staffel 3)
Robert F. Lyons Horst Stark Jeffrey Cavanaugh Kidnapping (Staffel 4)
Mary Kate McGeehan Monika Gabriel Jennifer Knight KITTs Unfall mit Folgen (Staffel 4)
Anne Lockhart Heidi Berndt Jennifer Shell Geheimversteck Cadiz (Staffel 2)
Bob Larkin Wolf Rahtjen Jennings Tödliche Orchideen (Staffel 3)
M.C. Gainey Achim Schülke Jerry Nash Wie die Axt im Walde (Staffel 4)
Frank Roach Rolf Mamero Jim Die heilige Grabstätte (Staffel 4)
Cliff Osmond Lothar Grützner Jim Courtney Fahrerflucht (Staffel 3)
Duncan Gamble Henry König Jim Turner K.I.T.T. kriegt einen Schlag (Staffel 3)
Viveca Parker Heidi Schaffrath Joan Keahey Mord nach Maß (Staffel 3)
Joanna Pettet Ingrid van Bergen Joanna St John Goldschmuggel / Das Schlangenmaul (Staffel 2)
Jean Bruce Scott Micaëla Kreißler Jobina Bruce Eine Musterstadt (Staffel 1)
Janet Julian Marion Elskis Jody Thompkins Das zweite Gesicht (Staffel 3)
Christopher McDonald Rainer Schmitt Joe Flynn Shatners Komplott (Staffel 3)
Alan Oppenheimer Harald Pages Joe Lewis Tod nach Mass (Staffel 4)
Cliff Carnell Holger Mahlich Joey Rome Das 19. Loch (Staffel 3)
Christopher Coffey Michael Harck John Blindes Vertrauen (Staffel 2)
Ramon Bieri Horst Breiter John Byrock Eine schreckliche Falle (Staffel 3)
Robert Clarke (I) Harald Pages John Ragsdale Schlangenmaul (Staffel 2)
Jeffrey Osterhage Michael Harck John Stanton Der schwarze Teufel taucht wieder auf (Staffel 3)
Peter MacLean Wolf Rahtjen Jonathan Dutton Wie die Axt im Walde (Staffel 4)
Michael Horse Reent Reins Jonathan Eagle Die heilige Grabstätte (Staffel 4)
Cliff Carnell Utz Richter Jonathan Tunkel Der Tod fährt mit (Staffel 4)
Anthony Peck Manfred Schermutzky Jorge Tödliche Bakterien (Staffel 4)
Shelley Berman Rolf Jülich Josh Bevin Die Bodenspekulanten (Staffel 4)
Harry Carey jr. Wolf Rahtjen Josh Morgan Die große Dürre (Staffel 1)
George Murdock Franz-Josef Steffens Judge Oliver Callan Ein Ring aus Feuer (Staffel 2)
Tony Dow Wolfgang Draeger Julian Groves Computerspiele (Staffel 1)
Daniel Faraldo Manfred Reddemann Julian Martin Kidnapping (Staffel 4)
Elyssa Davalos Reinhilt Schneider Julie Robinson Blindes Vertrauen (Staffel 2)
Julianne McNamara Marion Elskis Julie Rogers Knight hinter Gittern (Staffel 4)
Mario Marcelino Rainer Schmitt Julio Rodriguez Wettlauf mit dem Tod (Staffel 2)
Karl Johnson II Lutz Mackensy Julius Korso K.I.T.T. kriegt einen Schlag (Staffel 3)
(Paul Frees) Rüdiger Schulzki K.A.R.R. Der schwarze Teufel taucht wieder auf (Staffel 3)
(Peter Cullen) Rüdiger Schulzki K.A.R.R. Der Doppelgänger (Staffel 1)
Kurt Fuller Manfred Schermutzky Kameramann 16 (Staffel 2)
Jeri Gaile Gabriele Libbach Kate Minister auf Abwegen (Staffel 1)
Pamela Susan Shoop Marion Martienzen Kellnerin Maggie Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
John Macchia Hans-Georg Panczak Kelly Travis Schnelle Teufel (Staffel 2)
Joe Burnett Lutz Schnell Kirk Webster Die große Dürre (Staffel 1)
Peter Mark Richman Manfred Reddemann Kleist Herzlichen Glückwunsch (Staffel 4)
Roy Jenson Manfred Schermutzky Kontaktmann Duft einer Rose (Staffel 4)
William Winckler Michael Harck Kostümierter Tödliches Kostümfest (Staffel 3)
Alice Nunn Katharina Brauren Krankenschwester K.I.T.T. kriegt einen Schlag (Staffel 3)
Ty Randolph Karin Eckhold Krankenschwester Jones Das zweite Gesicht (Staffel 3)
Phyllis Applegate Ursula Sieg Krankenschwester Miller Duft einer Rose (Staffel 4)
Michael John Meyer Uwe Büschken Krankenwagenfahrer Duft einer Rose (Staffel 4)
Lynne Marta Heidi Schaffrath Laura Phillips Wettlauf mit dem Tod (Staffel 2)
Wendy Kilbourne Heidi Schaffrath Lauren Janes Diamantenschmuggel (Staffel 2)
Jeanna Michaels Renate Pichler Lauren Royce Geheimcode Topaz (Staffel 1)
Charron McBride Renate Pichler Laurette Harrington Der Militärputsch (Staffel 4)
Lin McCarthy Helmut Ahner Lawrence Blake Sammys Sensationsshow (Staffel 1)
Leslie Wing Christiane Carstens Layla Charon Callan Ein Ring aus Feuer (Staffel 2)
Bruce Bauer Holger Mahlich Lee Carstairs Schnelle Teufel (Staffel 2)
Gary Phillips Lutz Schnell Lester Prince Ein mysteriöser Saboteur (Staffel 1)
Bruce Neckels Peter Kirchberger Lew Jonas Wer andern eine Grube gräbt (Staffel 4)
Don Gordon Peter Kirchberger Lieutenant Dickerson Das endgültige Urteil (Staffel 1)
Katherine Moffat Katrin Miclette Linda Michael fällt in Ungnade (Staffel 3)
Judith Chapman Hildegard Krekel Linda Elliott Gangster wider Willen (Staffel 1)
Laurie O'Brien Gabriele Libbach Linda Groves Computerspiele (Staffel 1)
Cliff Emich Edgar Hoppe Linden Shatners Komplott (Staffel 3)
Lesa Weis Renate Pichler Lisa Die heilige Grabstätte (Staffel 4)
Lina Raymond Ursula Sieg Lisa Corrales Der Militärputsch (Staffel 4)
Susan Kase Marion Elskis Lisa Phillips Sammys Sensationsshow (Staffel 1)
Jeffrey Alan Chandler Gerhart Hinze Lloyd Flugzeugentführung (Staffel 4)
Laurence Haddon Rolf Mamero Lloyd K.I.T.T.s Unfall mit Folgen (Staffel 4)
Myron Healey Wolf Rahtjen Lloyd Newald Einer spielt falsch (Staffel 2)
Tom Williams Manfred Schermutzky Lon Der Tod fährt mit (Staffel 4)
Hector Elias Rainer Schmitt Lopez Das Gipfeltreffen (Staffel 1)
Lenore Kasdorf Heidi Berndt Lori Wainwright K.I.T.T. kriegt einen Schlag (Staffel 3)
Dave Cass Rolf Jülich Louis Eine Nasenlänge voraus (Staffel 3)
John Milford Lothar Grützner Louis R. Gastner Blindes Vertrauen (Staffel 2)
Jack Starrett Lothar Grützner Lt. George Barth Der Fassadenkletterer (Staffel 2)
André Harvey Peter Lakenmacher Lt. Hugh Rainey Tödliche Manöver (Staffel 1)
Bob Delegall Manfred Schermutzky Lt. Rayford Ein Neubau mit Wanzen (Staffel 3)
Shawn Southwick Heidi Berndt Luane Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
Alma Beltran Ingrid van Bergen Luce Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
Patch Mackenzie Heidi Schaffrath Lucy Sanderson Einer spielt falsch (Staffel 2)
Nick Savage Manfred Schermutzky Lukas Hall Kidnapping (Staffel 4)
Paul Koslo Reent Reins Lyle Austin Das zweite Gesicht (Staffel 3)
Richard Herd Horst Schön Lyle Jastrow Die Waffenbörse (Staffel 3)
Lu Leonard Renate Pichler Mable Diamantenschmuggel
Steve Sandor Horst Breiter Mac Gifford Elliott, der Schlaukopf (Staffel 3)
John Crawford Horst Schön Mac Thomas Der Tod fährt mit (Staffel 4)
Frank Garret Lutz Schnell Mace Beaudry Eine Kleinstadt lebt gefährlich (Staffel 2)
Allen Williams Rüdiger Schulzki Major Sanderson Tödliche Manöver (Staffel 1)
Diane McBain Ursula Vogel Mama Flynn Shatners Komplott (Staffel 3)
Linda L. Rand Renate Pichler Manager #2 Gekidnapped (Staffel 1)
Jennifer Holmes Carolin van Bergen Mandy Moran Der schwarze Teufel taucht wieder auf (Staffel 3)
William Harlow Peter Aust Mann am Telefon Das 19. Loch (Staffel 3)
Milt Oberman Günter Lüdke Manny Carmichael Eine Kleinstadt lebt gefährlich (Staffel 2)
Daniel Zacapa Douglas Welbat Manuel Gomez Der Brandstifter (Staffel 4)
Harvey Jason Eckart Dux Marco Berio Killer K.I.T.T. (Staffel 4)
Ted Grossman Rainer Schmitt Marcus Wer andern eine Grube gräbt (Staffel 4)
Barbara Stock Monika Gabriel Margo Sheridan Ein geheimnisvoller Roboter & Der chinesische Tunnel (Staffel 3)
Wendy Fulton Heidi Berndt Margo Wells Das Gipfeltreffen (Staffel 1)
Allyn Ann McLerie Ingeborg Christiansen Marietta Mattheson Eine Kleinstadt lebt gefährlich (Staffel 2)
Lana Clarkson Monika Barth Marilyn Viehdiebe - Der gemeine Apfel (Staffel 3)
Philip Coccioletti Michael Harck Mario Lutenzo Sammys Sensationsshow (Staffel 1)
Adam Postil Stefan Brönneke Mark Phillips Sammys Sensationsshow (Staffel 1)
Alan Feinstein Henry König Mark Taylor Fahrerflucht (Staffel 3)
Janet DeMay Astrid Kollex Marta Eine schöne Bescherung (Staffel 2)
Pamela Susan Shoop Micaëla Kreißler Marta Simmons K.I.T.T.s Unfall mit Folgen (Staffel 4)
Virginia Peters Ursula Vogel Martha Die Waffenbörse (Staffel 3)
Amzie Strickland Helga Bammert Martha Haberstraw Eine Musterstadt (Staffel 1)
Santos Morales Günter Lüdke Martinez Der Militärputsch (Staffel 4)
Robert Feero Manfred Reddemann Martoni Der Duft einer Rose (Staffel 4)
Rick Fitts Wolfgang Draeger Marty Das endgültige Urteil (Staffel 1)
Stephen Meadows Reent Reins Matt Erickson Knight hinter Gittern (Staffel 4)
Dick Durock Joscha Fischer-Antze Max Der geheimnisvolle Ohrclip (Staffel 4)
Bill Wiley Wolfram Schaerf Maxwell Elliott Der Fassadenkletterer (Staffel 2)
Antony Ponzini Wolf Rahtjen Mel Tobey Der unheimliche Mönch (Staffel 4)
Larry Anderson Andreas von der Meden Michael Long Michael Knight - Teil 1 (Staffel 1)
Judy Landers Philine Peters-Arnolds Micki Bradburn Zwischen zwei Fronten (Staffel 1)
Alex Kubik Achim Schülke Mike Zoormagian Eine schreckliche Falle (Staffel 3)
René Assa Rüdiger Schulzki Miller Diamantenschmuggel (Staffel 2)
David Wells Gerhart Hinze Miller Herzlichen Glückwunsch (Staffel 4)
June Christopher Renate Pichler Miriam Minister auf Abwegen (Staffel 1)
Maria Lauren Gabriele Libbach Model Mord nach Maß (Staffel 3)
Terry Moore Karin Eckhold Molly Friedrich Der Fassadenkletterer (Staffel 2)
Brendan Boone Klaus-Peter Kaehler Motelangestellter Das 19. Loch (Staffel 3)
Albert Paulsen Hans Daniel Mr. C. Das 19. Loch (Staffel 3)
Dana Elcar Rolf Mamero Mr. Strock Händler des Todes (Staffel 2)
Barbara Townsend Marianne Kehlau Mrs. Swanson Flugzeugentführung (Staffel 4)
Herb Jefferson jr. Lutz Mackensy Muntzy Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
Linda Stuart Renate Pichler Myra Moore Die große Dürre (Staffel 1)
Mary Beth Evans Carolin van Bergen Nancy Marsden Zauberspiele (Staffel 4)
Gary Hershberger Lutz Schnell Nicholas Arkett Aus Spaß wird bitterer Ernst (Staffel 4)
Lloyd Alan Wolfgang Jürgen Nick Eine schöne Bescherung (Staffel 2)
Ken Swofford Rolf Jülich Nick O'Brian Der japanische Geheimbund (Staffel 4)
Elaine Welton Hill Renate Pichler Nikki Ladonna Fahrerflucht (Staffel 3)
Kathryn Butterfield Karin Rasenack Norma Unerwünschte Konkurrenz (Staffel 1)
Kurt Paul Lutz Mackensy Norman Baines Tödliches Kostümfest (Staffel 3)
Susan Kellermann Monika Gabriel Nurse Langly Der Gedächtnisschwund (Staffel 2)
Greg Finley (I) Achim Schülke Oakes' Chauffeur Die heilige Grabstätte (Staffel 4)
Jim Lefebvre Wolf-Dietrich Berg Obdachloser Der Brandstifter (Staffel 4)
William Knight Harald Pages Oberarzt Duft einer Rose (Staffel 4)
J. Jay Saunders Manfred Schermutzky Officer Bowman Der Gedächtnisschwund (Staffel 2)
Patrick Puccinelli Douglas Welbat Officer Charly Smith Ein Richter spielt sein Spiel (Staffel 1)
David J. Partington Manfred Schermutzky Officer Peter Gray Blindes Vertrauen (Staffel 2)
Grainger Hines Lutz Schnell Officer Saunders Ein Richter spielt sein Spiel (Staffel 1)
Giorgio Tozzi Rolf Jülich Onkel Stephano Eine schöne Bescherung (Staffel 2)
Floyd Levine Lothar Grützner Oscar Eine Nasenlänge voraus (Staffel 3)
Robert Miranda Holger Mahlich Paolo Eine schöne Bescherung (Staffel 2)
Larry Storch Günter Lüdke Pascal Tödliche Bakterien (Staffel 4)
Michael C. Gwynne Manfred Reddemann Paul Brock Ich werd ewig dein Freund bleiben (Staffel 2)
Michael Durrell Claus Wilcke Paul DeBrett Geheimcode Topaz (Staffel 1)
Tony Young Rüdiger Schulzki Paul Renard Tödliche Orchideen (Staffel 3)
Louie Elias Edgar Bessen Pauly Ein Richter spielt sein Spiel (Staffel 1)
Jock Gaynor Wolf Rahtjen Paxton Der Brandstifter (Staffel 4)
Gerald Gordon Reiner Brönneke Peter McCord Der Erpresser (Staffel 2)
Evan C. Kim Rainer Schmitt Peter Wong Ein geheimnisvoller Roboter / Der chinesische Tunnel (Staffel 3)
Henry Cutrona Gerhart Hinze Pfarrer Duft einer Rose (Staffel 4)
Bruce Neckels Michael Grimm Phil Janetti Shatners Komplott (Staffel 3)
Tim O'Connor Wolf Rahtjen Philip Hunt Der Erpresser (Staffel 2)
John Considine Claus Wilcke Phillip Nordstrom KITTs Unfall mit Folgen (Staffel 4)
John Ericson Henry König Phillip Royce Geheimcode Topas (Staffel 1)
Charles Walker Manfred Schermutzky Pilot Don Geheimcode Topas (Staffel 1)
Jimmy Murphy Günter Lüdke Pink Ein Richter spielt sein Spiel (Staffel 1)
Ted Petersen Wolfram Schaerf Pop Galloway Aus Spaß wird bitterer Ernst (Staffel 4)
Blair Underwood Christian Stark Potts K.I.T.T.s Unfall mit Folgen (Staffel 4)
William Marquez Rolf Jülich Präsident Sosa Der Militärputsch (Staffel 4)
Roger Til Ernst von Klipstein Professor LeClair Ministerin auf Abwegen (Staffel 1)
Don Gordon Volkert Kraeft Randy Cavanaugh Eine Nasenlänge voraus (Staffel 3)
Brian Robbins Stefan Brönneke Randy Merritt KITT sitzt in der Falle (Staffel 2)
Eloy Casados Henry König Raoul Der Militärputsch (Staffel 4)
Jack O'Halloran Reent Reins Rawleigh Die Waffenbörse (Staffel 3)
Fred Lerner Joachim Richert Ray Zwischen zwei Fronten (Staffel 1)
William Lucking Horst Stark Redmond Das Gipfeltreffen (Staffel 1)
Peter Youngblood Klaus Dittmann Reporter #2 Die Boxmeisterschaft (Staffel 4)
William Sanderson Holger Mahlich Rev Der Doppelgänger (Staffel 1)
Tom Noga Hans-Jürgen Dittberner Rezeptionist #1 K.I.T.T.s Unfall mit Folgen (Staffel 4)
Scott Getlin Michael Harck Ric Wettlauf mit dem Tod (Staffel 2)
Logan Ramsey Hans Paetsch Richter Paxton Ein Richter spielt sein Spiel (Staffel 1)
Paul Pepper Peter Neusser Ricky Der Fassadenkletterer (Staffel 2)
Shawn Southwick Katrin Miclette Rita Wilcox Goliath (Staffel 2)
Bobb Hopkins Joachim Richert Roark Knight hinter Gittern (Staffel 4)
Rudy Ramos Peter Kirchberger Roberto Laguna Herzen aus Stein (Staffel 1)
Devon Ericson Gabriele Libbach Robin Ladd Tödliche Manöver (Staffel 1)
Henry Darrow Holger Mahlich Roderigo DeLorca Wer andern eine Grube gräbt (Staffel 4)
(Madison Mason) Stefan Gossler Roger Floyd Schnelle Teufel (Staffel 2)
Luke Askew Horst Keitel Ron Austin Eine Musterstadt ohne Verbrechen (Staffel 1)
Woody Brown Michael Harck Ron Prescott Eine Kleinstadt lebt gefährlich (Staffel 2)
Jonathan Goldsmith Eckart Dux Ronald Becker Wer andern eine Grube gräbt (Staffel 4)
Jean Hasselhoff Micaëla Kreißler Rosemary Tödliche Orchideen (Staffel 3)
Nicolas Coster Douglas Welbat Ross Manley Geheimversteck 'Cadiz' (Staffel 2)
Terry Kiser Peter Lakenmacher Royal Davis Die Boxmeisterschaft (Staffel 4)
Alejandro Rey Henry König Rudy Del Fuego Zwischen zwei Frauen (Staffel 1)
Tracy Reed Heidi Berndt Ruth Keeler Die Boxmeisterschaft (Staffel 4)
Lydia Cornell Marion von Stengel Sabrina Travis Schnelle Teufel (Staffel 2)
Fred Lerner Gerhart Hinze Sal Der Erpresser (Staffel 2)
Renee Props Gabriele Libbach Sally Flynn Shatners Komplott (Staffel 3)
Alex Kubik Rainer Schmitt Sam Einer spielt falsch (Staffel 2)
Richard X Slattery Günther Jerschke Sam Clifford Der unheimliche Mönch (Staffel 4)
Nancy Everhard Reinhilt Schneider Samantha Dutton Wie die Axt im Walde (Staffel 4)
Eddie Firestone Wolf Rahtjen Sammy Phillips Sammys Sensationsshow (Staffel 1)
Nana Visitor Karin Eckhold Sandra Rusk Der Brandstifter (Staffel 4)
Jeff Silverman Günter Lüdke Sanj Tödliche Manöver (Staffel 1)
Jesse Aragon Lutz Schnell Santos Wettlauf mit dem Tod (Staffel 2)
David Cowgill Michael Harck Scott Die Schatzsusche (Staffel 2)
Mark Schneider Achim Schülke Scott Hollander Aus Spaß wird bitterer Ernst (Staffel 4)
Sally Hampton Renate Pichler Seline Ein Neubau mit Wanzen (Staffel 3)
Carole Cook Marianne Kehlau Senatorin Maggie Flynn Ministerin auf Abwegen (Staffel 1)
Casey Sander Horst Stark Sergeant Michael fällt in Ungnade (Staffel 3)
Mark Giardino Horst Breiter Sergeant Gottlieb Die Waffenbörse (Staffel 3)
Ted Markland Henry König Sgt. Wallace Ein Richter spielt sein Spiel (Staffel 1)
Robert Hogan Peter Lakenmacher Shatner Shatners Komplott (Staffel 3)
Judy Landers Monika Barth Sheila Die Waffenbörse (Staffel 3)
Jack Starrett Utz Richter Sheriff Flugzeugentführung (Staffel 4)
James T. Callahan Horst Schön Sheriff Bruckner Der Bandenkrieg (Staffel 4)
Will MacMillan Peter Neusser Sheriff Casey Ein Ring aus Feuer (Staffel 2)
Morgan Woodward Holger Mahlich Sheriff Hank Winston Unerwünschte Konkurrenz (Staffel 1)
Richard Lineback Lutz Schnell Sheriff Lance Barton Viehdiebe - Der gemeine Apfel (Staffel 3)
John Crawford Franz-Josef Steffens Sheriff Moore Eine Musterstadt ohne Verbrechen (Staffel 1)
John Calvin Horst Stark Simon Tödliches Kostümfest (Staffel 3)
Walter Gotell Horst Schön Simon Carascas Tödliche Bakterien (Staffel 4)
Ivan Naranjo Klaus-Peter Kaehler Simpson Die heilige Grabstätte (Staffel 4)
Talmadge Scott Michael Weckler Snider Gangster wider Willen (Staffel 1)
Robert O'Reilly Achim Schülke Snyder Kidnapping (Staffel 4)
Frank Annese Rainer Schmitt Soltis Ein Neubau mit Wanzen (Staffel 3)
Stanley Kamel Hans-Georg Panczak Sonny Martin Tödliche Orchideen (Staffel 3)
Ken Foree Michael Grimm Spider-Man Die Boxmeisterschaft (Staffel 4)
Pepper Davis Franz-Josef Steffens Spieler Goliath (Staffel 2)
Julie Ronnie Marion von Stengel Stacey Die Schatzsusche (Staffel 2)
Nick Angotti Harald Pages Stadtrat Kidnapping (Staffel 4)
Catherine Hickland Marion Elskis Stephanie Mason Weißer Vogel / Ich werd' ewig dein Freund bleiben / Der Duft einer Rose (Staffel 1, 2 & 4)
Grainger Hines Reent Reins Steve Cochran Der Tod fährt mit (Staffel 4)
Dennis A. Pratt Douglas Welbat Steven Flugzeugentführung (Staffel 4)
Hank Garrett Rolf Jülich Steven Barnes Ein Neubau mit Wanzen (Staffel 3)
Reid Smith Rainer Schmitt Stocker Duft einer Rose (Staffel 4)
Anne Ramsey Renate Pichler Straßenlotsin Killer K.I.T.T. (Staffel 4)
Vince Howard Peter Lakenmacher Streifenpolizist Der schwarze Teufel taucht wieder auf (Staffel 3)
George Cheung Henry König Suki Taneka Der japanische Geheimbund (Staffel 4)
Gina Gallego Gabriele Libbach Susan Christopher Die heilige Grabstätte (Staffel 4)
Lynn Hamilton Ursula Vogel Susan Wade Die große Dürre (Staffel 1)
Randi Brooks Angela Stresemann Tanya Michael Knight und die Zuflucht (Staffel 3)
Phyllis Davis Katrin Miclette Tanya Walker Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
Marty Schiff Joachim Richert Taxifahrer Der Gedächtnisschwund (Staffel 2)
Michael Masters Joscha Fischer-Antze Taxifahrer Die Bodenspekulanten (Staffel 4)
Murray Westgate Michael Weckler Techniker Goliath (Staffel 2)
Tim Wise Günther Jerschke Ted Flanders Der Brandstifter (Staffel 4)
Tom Lester Holger Mahlich Ted Moore Die große Dürre (Staffel 1)
Gillian Grant Marion Elskis Teenager Tödliches Kostümfest (Staffel 3)
Ivan E. Roth Stefan Brönneke Teenager Der Doppelgänger (Staffel 1)
Yvonne McCord Ursula Sieg Terri Calley Unerwünschte Konkurrenz (Staffel 1)
Michelle Nicastro Katharina Lopinski Terri Major Tod unter der Zirkuskuppel (Staffel 3)
Zohra Lampert Ursula Vogel Tess Hubbard Der Brandstifter (Staffel 4)
Gail Fisher Karin Rasenack Thelma Gekidnapped (Staffel 1)
Than Wyenn Lothar Grützner Theo Corelli Der Konkurs (Staffel 3)
Ronald G. Joseph Klaus Dittmann Thomas Die heilige Grabstätte (Staffel 4)
Paul La Greca Stefan Brönneke Tino Eine schöne Bescherung (Staffel 2)
Kip Niven Holger Mahlich Tom Harrington Der Militärputsch (Staffel 4)
Jimmy Murphy Wolfgang Draeger Tom O'Malley Mord nach Maß (Staffel 3)
Patrick St. Esprit Manfred Reddemann Tommy-Lee Burgess Eine Nasenlänge voraus (Staffel 3)
Michael McRae Rolf Jülich Tony Der Doppelgänger (Staffel 1)
Michael MacRae Rolf Jülich Tony Der Doppelgänger (Staffel 1)
Kathy Shower Renate Pichler Tori Eine schreckliche Falle (Staffel 3)
Tom McDonald Achim Schülke Torwärter Duft einer Rose (Staffel 4)
Marion Yue Christiane Carstens Tracy Geheimversteck Cadiz (Staffel 2)
James Le Gros Jens Wawrczeck Trasher 6 (Staffel 3)
(Red West) Rolf Jülich Truck 41 Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
Zakes Mokae Rolf Jülich Tsombe Kuna Goliath (Staffel 2)
Michael Masters Lothar Grützner Tuxedo Die Waffenbörse (Staffel 3)
Sal Landi Reent Reins Ty Eine Kleinstadt lebt gefährlich (Staffel 2)
Kathrine Baumann Heidi Berndt Tyler Jastrow Die Waffenbörse (Staffel 3)
Michael Rider Joachim Richert Vance Burke Einer spielt falsch (Staffel 2)
Paul Carafotes Douglas Welbat Velez Die Bodenspekulanten (Staffel 4)
Dani Minnick Gabriele Libbach Veronica Michael Knight und die Zuflucht (Staffel 3)
Michael Callan Rolf Jülich Victor Gavin Der unheimliche Mönch (Staffel 4)
Nicholas Pryor Eckart Dux Vince Herzlichen Glückwunsch (Staffel 4)
Kai Wulff Henry König Vlud Mord nach Maß (Staffel 3)
Paul Tuerpe Gerhard Marcel Vorarbeiter Der japanische Geheimbund (Staffel 4)
Ed Hooks Helgo Liebig Wachmann Baker Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
Chuck Lindsley Joachim Richert Wächter Der geheimnisvolle Ohrclip (Staffel 4)
Rick Plastina Wolfgang Condrus Wächter #2 K.I.T.T.s Unfall mit Folgen (Staffel 4)
Joshua Gallegos Helgo Liebig Wächter Lucas Die heilige Grabstätte (Staffel 4)
Michael Champion Peter Neusser Wade Fontaine Schnelle Teufel (Staffel 2)
Eric Lawrence Gerhart Hinze Wärter Das Chamäleon (Staffel 3)
William Windom Lothar Grützner Wayne Altfield Der Tod fährt mit (Staffel 4)
Noel Conlon Wolfram Schaerf William Benjamin Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
Vernon Wells Achim Schülke Wilson Der Brandstifter (Staffel 4)
Richard Basehart Günther Jerschke Wilton Knight Michael Knight - Teil 1 & 2 (Staffel 1)
John H. Evans Rainer Schmitt Winters' 2. Gesicht Das zweite Gesicht (Staffel 3)
Roberta Haynes Renate Pichler Zimmermädchen Zauberspiele (Staffel 4)
N. N. Klaus-Peter Kaehler Croupier Michael Knight - Teil 1 (Staffel 1)
N. N. Helgo Liebig Fahrer Michael Knight - Teil 1 (Staffel 1)
N. N. Frank Straass Fahrer von Wagen 41 Michael Knight - Teil 1 (Staffel 1)
N. N. Klaus Dittmann Kamerastatist Der Militärputsch (Staffel 4)


Die Film-Poster stammen von der TMDb.
Mehr Informationen

Werbung
netcup.de
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!