Bad Judge (2014-2015)

Bad Judge

TV-Serie

Version: Synchro (2016)

Synchronfirma: Lavendelfilm GmbH, Potsdam

Dialogregie: Sebastian Schulz

Anzahl Sprechrollen: 81

 „Bad Judge“ bei Amazon.de suchen 

Darsteller Sprecher Rolle Episoden
Kate Walsh Tanja Geke Rebecca Wright 13 Episoden
Tone Bell Alexander Doering Tedward Mulray 13 Episoden
John Ducey Klaus-Peter Grap Tom Barlow 13 Episoden
Ryan Hansen Tommy Morgenstern Dr. Gary Boyd 11 Episoden
Miguel Sandoval Wolfgang Ziffer Richter Hernandez 13 Episoden
Amy Rhodes Julia Kaufmann Judy - Stenographin 12 Episoden
Taj Speights Christian Zeiger Alfonso 1 Episode
Jessica Joy Maria Hönig Die andere Mrs. Riller 1 Episode
Chris Parnell Otto Strecker Douglas Riller 1 Episode
Ray Santiago Sebastian Schulz Hector - Taco-Verkäufer 2 Episoden
Ivet Corvea Jill Schulz Mary Harmon - Garys Begleitung 1 Episode
Horatio Sanz Gerald Schaale Mr. Thorpe - Robbys Lehrer 1 Episode
Miriam Tolan Isabelle Schmidt Mrs. Riller 1 Episode
Michelle Noh Katrin Zimmermann Strafverteidigerin 1 Episode
Oliver Vaquer Otto Strecker Arschiger Autofaher 1 Episode
Cassandra Scerbo Maria Hönig Brianna Browley 1 Episode
Donnell Turner Sebastian Schulz Feuerwehrmann 1 Episode
Matt Hoffman Leonhard Mahlich Paparazzi 1 Episode
Tom G. McMahon Johannes Berenz Strafverteidiger 1 Episode
Ed Quinn Matti Klemm Chad Forbes 1 Episode
Ambrit Millhouse Isabelle Schmidt Geschworene #1 1 Episode
Poonam Basu Maria Hönig Geschworene #2 1 Episode
Cloie Wyatt Taylor Nadine Zaddam Geschworene #3 1 Episode
Hannah Leder Jill Schulz Hannah Job 1 Episode
Sal Velez Jr. Leonhard Mahlich Lenny - Mechaniker 1 Episode
Angelique Cabral Katrin Zimmermann Strafverteidigerin Jill Sanchez 1 Episode
Devan Long Matti Klemm Byron Cash - Ex-Knacki 1 Episode
Dan Bakkedahl Gerald Schaale Mr. Charlie Lewis 1 Episode
Zedric Harris Otto Strecker Security im Supermarkt 1 Episode
Chasty Ballesteros Katrin Zimmermann süße Frau 1 Episode
Alex Wyse Christian Zeiger Bobby - Angeklagter 1 Episode
Rob Riggle Johannes Berenz Chet - Geschworener 1 Episode
Roman Santa Croce Leonhard Mahlich Eduardo - Gerichtsdiener 1 Episode
Elaine Loh Isabelle Schmidt Geschworene #2 1 Episode
Chris Erric Maddox Sebastian Schulz Geschworener #2 1 Episode
Kimmy Gatewood Jill Schulz Kiki - Barkeeperin 1 Episode
Terrence 'T.C.' Carson Uwe Jellinek Richter Marcus Pitt 1 Episode
Shannon McClung Otto Strecker Strafverteidiger 1 Episode
Nina Millin Silvia Mißbach Sandra Mayhew - Klägerin 1 Episode
Rachael Harris Cathlen Gawlich Strafverteidigerin Dana McCoy 1 Episode
Christian Gehring Christian Zeiger Tad Latardo 1 Episode
Amanda McDonough Nadine Zaddam Gebärdendolmetscherin 1 Episode
Asante Jones Johannes Berenz Kellner 1 Episode
Pei Pei Lin Maria Hönig Mandarin-Dolmetscherin 1 Episode
Angela Kinsey Irina von Bentheim Michelle 4 Episoden
David Jahn Otto Strecker Mr. Lins Strafverteidiger 1 Episode
Jessica Blair Herman Isabelle Schmidt Renata - Frau im Club 1 Episode
Jason Boegh Sebastian Schulz Rezepitionist im Hotel 1 Episode
Christiann Castellanos Nadine Zaddam Angelica - Chris Freundin 1 Episode
Jesse Saler Alexander Ziegenbein Chris Larson 1 Episode
Charles Emmett Uwe Jellinek James - Bandkollege 1 Episode
Jim Jefferies Leonhard Mahlich Keith - Rebeccas Exmann 1 Episode
Blake Gibbons Peter Flechtner Paul - Bandkollege 1 Episode
Johnny Jenkinson Matti Klemm Russell - Bandkollege 1 Episode
Rene Moran Sebastian Schulz Dante, der 'Knopf-Kerl' 1 Episode
Rhiannon Fernandez Jill Schulz Kassiererin 1 Episode
Andy Gala Gerrit Hamann Martin - Strafverteidiger 1 Episode
Eric Womack Uwe Jellinek Pokerspieler 1 Episode
Lennon Parham Christin Marquitan Regina 'Face Mask Mom' Bullock 1 Episode
Stephanie Stanton Silvia Mißbach Stephanie Stanton - Nachr.-Spr. 1 Episode
Edward James Gage Matti Klemm Wayne Campbell - Hausmeister 1 Episode
Chandler Massey Raúl Richter Derek - Neuer Barkeeper 1 Episode
Michael Daniel Cassady Wanja Gerick Gerald Panz - Zeuge 1 Episode
Francesca P. Roberts Katarina Tomaschewsky Laverne Wilson - Kursleiterin 1 Episode
Kari Lee Cartwright Jill Schulz Strafverteidigerin 1 Episode
Dalpre Grayer Michael Wiesner Tyler - Dereks Kumpel 1 Episode
Santino Jimenez Raúl Richter Chad - Gruppenteilnehmer 1 Episode
Seth Morris Peter Flechtner Ethan - Gruppenteilnehmer 1 Episode
Raff Anoushian Uwe Jellinek Mr. Gukasov - Angeklagter 1 Episode
Eric Nenninger Wanja Gerick Randy - Gruppenleiter 1 Episode
Tim Bagley Matti Klemm Roger - Kläger 1 Episode
Christina Moore Jill Schulz Tippy - Toms Frau 1 Episode
Peter A. Hulne Gerrit Hamann Polizei Officer 1 Episode
Mark Berry Peter Flechtner Polizist #1 1 Episode
Stephanie Corneliussen Jill Schulz Appolonia Lavender - Kellnerin 1 Episode
Jamie Denbo Arianne Borbach Carla Myers 1 Episode
Bunny Levine Luise Lunow Mildred Belinikowski-Friedman 1 Episode
Rob Crites Raúl Richter Mr. Kreitz - Magier/ Feuerspucker 1 Episode
Ori Kalmus Arne Stephan Strafverteidiger #3 1 Episode
Roxanne Beckford Katarina Tomaschewsky Strafverteidigerin #1 1 Episode
Michelle Noh Shalin Rogall Strafverteidigerin #2 1 Episode
Werbung
Sprecher Agentur für Synchronsprecher, Werbesprecher & Native Speaker
sprecherdatei.de
www.carpe-diem-studios.de
sprecherdatei.de - Synchronsprecher direkt buchen!

Die Besetzungsangaben basieren auf unterschiedlichen Quellen und bieten insbesondere vor der Erstaufführung keinerlei Garantie auf Vollständigkeit oder Korrektheit.