Navigation umschalten
Besucher:
Einträge:
➠
Synchron
Zum Thema
Intro
Über uns
Special Thanks
Sprecher-Interviews
Verweise
Links
Facebook
Twitter
Kartei
Personen
Sprecher
Darsteller
Dialogbuch
Dialogregie
Filme
TV-Serien
Suche
Statistiken
Wizard
Mitmachen
Mitmachen
Mitmachen
Wizard
Kontakt
Rechtliches
Kontakt
Rechtliche Hinweise
Datenschutzerklärung
Impressum
Rechtliches
Rechtliche Hinweise
Datenschutzerklärung
Impressum
➠
Besucher:
Einträge:
Start
Personen
Achim Buch
Sprecher
Werbung
Achim Buch
Geburtstag:
1963 in Rheinbach
Anzahl Sprechrollen:
483
Sortierreihenfolge
Anzahl der Rollen pro Darsteller (absteigend)
Anzahl der Rollen pro Darsteller (aufsteigend)
Produktionsjahr des Films (absteigend)
Produktionsjahr des Films (aufsteigend)
Registrierung in der Synchronkartei (absteigend)
Registrierung in der Synchronkartei (aufsteigend)
Filter
Typen (Filme)
Spielfilm
TV-Film
Animationsfilm
Typen (Serien)
TV-Serie
TV-Mehrteiler
Animations-TV-Serie
Webserie
Sichtbarkeit
Sichtbar
Nicht Sichtbar
Filter anwenden
Hörproben
1 Hörprobe
Benedict Wong
(als
Kublai Khan
) in
Marco Polo
(2014-2016)
Hörprobe abspielen
Hörprobe abspielen
Hörprobe abspielen
Sprechrollen (Filme)
Cary Grant
(als
Geoff Carter
) in
SOS - Feuer an Bord
(1939) [Synchro (TV 2023)]
Noël Roquevert
(als
Monsieur Pipelet (neue Szenen)
) in
Der Graf mit der eisernen Faust
(1962)
Paul Hampton
(als
Dr. Roger St. Luc (Nachsynchro)
) in
Parasiten-Mörder
(1975) [1. Synchro]
als Vater in
Dark Waters
(1994) [Synchro (2018)]
Samuel Labarthe
(als
Robert
) in
Die Flüchtigen
(2003) [Synchro (2014)]
Naoya Uchida
(als
'Suien'
) in
Naruto: Rettet das Dorf Takigakure
(2003) [Synchro (2010)]
Gulshan Grover
(als
Mister Rahman
) in
Dil Mangee More
(2004) [Synchro (2016)]
Igor Filippov
(als
Major Kretov
) in
Die rote Verschwörung
(2005)
David Morgan
(als
Dad
) in
High School Superhero
(2008)
Noah Dalton Danby
(als
Jarhead
) in
The Summit - Todesvirus beim Gipfeltreffen
(2008)
Richard Burgi
(als
Bill Kinkade
) in
Das Weihnachtshaus
(2008) [Synchro (2011)]
Doug Abrahams
(als
Santa
) in
Der Weihnachtswunsch
(2008) [Synchro (2011)]
Joe Morton
(als
Hodges
) in
La Linea - The Line
(2009)
Jørgen Langhelle
(als
Terje Orheim
) in
Der Mann, der Yngve liebte
(2009)
Kanji Suzumori
(als
'Taiseki'
) in
Naruto Shippuden: The Movie - Die Erben des Willens des Feuers
(2009) [Synchro (2016)]
Billy Drago
(als
Shauna der Koch
) in
Die Rache des Templers
(2009) [Synchro (2012)]
Ted Atherton
(als
Aaron
) in
Die Reise des Weihnachtsbaums
(2009) [Synchro (2012)]
Micke Spreitz
(als
Ronald Niedermann
) in
Verdammnis
(2009)
Kazuya Nakai
(als
'Toushirou Hijikata'
) in
Gintama: The Movie
(2010) [Synchro (2016)]
Nicholas Farrell
(als
'Mr. Pump'
) in
Going Postal
(2010)
Marnix Van Den Broeke
(als
Mr. Pump
) in
Going Postal
(2010)
Du Yuming
(als
Guard Wu
) in
Little Big Soldier
(2010)
Micke Spreitz
(als
Ronald Niedermann
) in
Vergebung
(2010)
R.D. Reid
(als
Santa
) in
Eine Vorweihnachtsgeschichte
(2010)
Jack Moore
(als
Roger
) in
Willkommen bei den Rileys
(2010)
Isiah Whitlock jr.
(als
Mr. Mathias
) in
Detachment
(2011) [Synchro (2013)]
Dal-su Oh
(als
Seopil
) in
Detective K - Im Auftrag des Königs
(2011)
Marcel Hensema
(als
Sietsma
) in
Die Heineken-Entführung
(2011) [Synchro (2014)]
Bongani Nxumalo
(als
'Jim Makokel'
) in
Jock - Ein Held auf vier Pfoten
(2011)
Seung-ryong Ryu
(als
Nam-geon
) in
Krieg der Königreiche - Battlefield Heroes
(2011)
Sven Nordin
(als
Magnus
) in
Sons of Norway
(2011)
Steve Mokate
(als
Stan
) in
Spring Break Killer
(2011)
David Sutcliffe
(als
Jason Newmar
) in
Super Twister
(2011)
Daniel Baldwin
(als
Mitch Bright
) in
Der Weihnachtsabend
(2011)
Pieter van der Sman
(als
Dirk
) in
Der Blitzangriff: Rotterdam 1940
(2012)
Giancarlo Ruiz
(als
Sergeant Flores
) in
Here Comes the Devil
(2012) [Synchro (2014)]
Ralph Brown
(als
Stone
) in
I, Anna
(2012)
Olivier Gourmet
(als
Franck
) in
The Lookout - Tödlicher Hinterhalt
(2012)
Jong-hak Son
(als
Chef
) in
Pieta
(2012)
Aidan Quinn
(als
Matt Davidson
) in
Ruf der Pferde: Ein Mädchen folgt seinem Herzen
(2012) [Synchro (2014)]
Matt Wilkinson
(als
'Merrick'
) in
Thomas & seine Freunde - Das Geheimnis um den blauen Berg
(2012)
Nathan Fillion
(als
Holzapfel
) in
Viel Lärm um Nichts
(2012) [Synchro (2014)]
Jean-Quentin Châtelain
(als
Arman's Vater
) in
2 Herbste 3 Winter
(2013) [Synchro (2015)]
Frank Thiel
(als
Vater
) in
Antboy - Der Biss der Ameise
(2013)
Billy Zane
(als
Quinn
) in
Blood of Redemption - Vendetta
(2013)
Patrick d'Assumçao
(als
Henri
) in
Der Fremde am See
(2013)
Kazuya Nakai
(als
'Toushirou Hijikata'
) in
Gintama: The Movie 2
(2013) [Synchro (2016)]
Alejandro Goic
(als
Gabriel
) in
Gloria
(2013)
Judd Nelson
(als
Glenn
) in
Kristin's Christmas Past
(2013) [Synchro (2015)]
Zbigniew Zamachowski
(als
Hersch Fridman
) in
Lauf Junge lauf
(2013)
Denis Podalydès
(als
Richard
) in
Liebe ist das perfekte Verbrechen
(2013)
Oliver Platt
(als
Giles
) in
Lucky Them - Auf der Suche nach Matthew Smith
(2013) [Synchro (2015)]
Michael Paré
(als
Agent Benny Conklin
) in
Operation Olympus - White House Taken
(2013)
Larry Muller jr.
(als
Tom
) in
Tausendmal gute Nacht
(2013) [Synchro (2015)]
Joo-bong Ki
(als
Soundexperte Han
) in
Verjährung
(2013) [Synchro (2015)]
Olivier Gourmet
(als
Frans
) in
Zärtlichkeit
(2013)
Jason Lee
(als
Pater Krumins
) in
Behaving Badly
(2014)
Vinnie Jones
(als
Vincent Delacruz
) in
Beyond Justice
(2014)
Simon Abkarian
(als
Luc Denard
) in
Colt 45
(2014)
Philippe Petit
(als
Bankier
) in
Eden - Lost in Music
(2014)
Manu Gomez
(als
Bambi
) in
Escobar: Paradise Lost
(2014)
Sasson Gabai
(als
Shimon
) in
Get - Der Prozess der Viviane Amsalem
(2014)
Alex Fong
(als
Chief Inspektor Lam Sir
) in
Kung Fu Killer
(2014)
Douglas Russell
(als
Sgt. MacReady
) in
Let Us Prey
(2014)
Sean O'Bryan
(als
Detective Farragut
) in
Lethal Punisher - Kill or be Killed
(2014)
Marcel Musters
(als
Detective Henk Bos
) in
Lucia - Engel des Todes?
(2014)
Joe Pingue
(als
Arnold
) in
Maps to the Stars
(2014)
Matt Battaglia
(als
Mike
) in
Réalité
(2014)
Eric Elmosnino
(als
Tristan Fersen
) in
Sex für Fortgeschrittene
(2014)
Pat Healy
(als
Carl
) in
Starry Eyes
(2014)
Þorsteinn Bachmann
(als
Móri
) in
Straße der Hoffnung
(2014)
Tim Whitnall
(als
'Reg'
) in
Thomas & seine Freunde - Die Geschichte der mutigen Loks
(2014)
Ray Laska
(als
Mr. Kingston
) in
Weihnachtszauber - Ein Kuss kommt selten allein
(2014) [Synchro (2018)]
Jin-woong Cho
(als
Big Gun
) in
Assassination
(2015)
Vinnie Jones
(als
Ryker
) in
Gridlocked - In der Schusslinie
(2015) [Synchro (2017)]
Atul Kulkarni
(als
Ronit
) in
Jazbaa
(2015)
Steven van Watermeulen
(als
Leo
) in
Kidnap - Bo's aufregendste Ferien
(2015)
John Schneider
(als
Mr Canton
) in
Mein Pferd und ich
(2015)
Michael Brennan
(als
Joe
) in
Mein treues Pferd 'Bär'
(2015)
Michael Culkin
(als
Bank-Manager
) in
Mr. Holmes
(2015) [2. Synchro (DVD 2017)]
John Sessions
(als
Mycroft Holmes
) in
Mr. Holmes
(2015) [1. Synchro (Kino)]
Mark Lindsay Chapman
(als
Geoffrey
) in
Ein Prinz zu Weihnachten
(2015)
Louis Ferreira
(als
Mr. Fontaine
) in
Der Sturm - Life on the Line
(2015)
Robert Walsh
(als
Walter
) in
Ein Weihnachtswunder - 24 Türchen bis zur Liebe
(2015)
Aurélien Recoing
(als
Dr. Highley
) in
Wo waren Sie, Dr. Highley?
(2015) [Synchro (2020)]
Linus Roache
(als
Bill Baughman
) in
Barry
(2016)
Thomas Fowler
(als
Preston Kelly
) in
Chalk It Up
(2016)
Mircea Drambareanu
(als
Jose Rivera
) in
Contract to Kill - Zwischen den Fronten
(2016)
Vlad Ivanov
(als
Piotr
) in
Dark Crimes
(2016) [Synchro (2019)]
Benedict Wong
(als
Wong
) in
Doctor Strange
(2016)
Christopher Matthew Cook
(als
Diesel
) in
Dog Eat Dog
(2016)
Ali Afshar
(als
Raymond
) in
Dog Lover - Vier Pfoten für die Wahrheit
(2016)
Michael Rispoli
(als
Detective Dibronski
) in
Exposed: Blutige Offenbarung
(2016)
Anthony Ruiz
(als
Obdachloser
) in
Exposed: Blutige Offenbarung
(2016)
Fabrice Michel
(als
Aquilino Morelle
) in
Die Frau aus Brest
(2016) [Synchro (2021)]
Deon Lotz
(als
Chefwärter Rautenbach
) in
Im Todestrakt
(2016) [2. Synchro]
Lauro Chartrand
(als
Eric Ramirez
) in
Killing Salazar
(2016)
Philippe Bertin
(als
Guy
) in
Der Landarzt von Chaussy
(2016)
Dougray Scott
(als
Nick Baker
) in
London Town
(2016) [Synchro (2019)]
Johnathon Schaech
(als
Mims
) in
Marauders - Die Reichen werden bezahlen
(2016)
Massimiliano Tortora
(als
Zotta
) in
Das Meisterpaar
(2016)
Casper van Dien
(als
Lt. Col. Harold Richards
) in
Mission ISRA 88 - Das Ende des Universums
(2016)
Mike Epps
(als
Richard Pryor
) in
Nina
(2016)
Wen Jiang
(als
Baze Malbus
) in
Rogue One: A Star Wars Story
(2016)
Rainn Wilson
(als
Andy Sikes
) in
Shimmer Lake
(2016)
Olivier Gourmet
(als
Homer
) in
Stromaufwärts
(2016)
Rob Rackstraw
(als
'Axel'
) in
Thomas & seine Freunde - Das große Rennen
(2016)
Abdellah Chakiri
(als
Mokhtar
) in
Unterwegs mit Jacqueline
(2016)
Nacho Fresneda
(als
Lauras Vater
) in
Amar
(2017)
David Gueriera
(als
Bob Fry
) in
Amerikas meistgehasste Frau
(2017)
Timothy V. Murphy
(als
Isidore
) in
Anything
(2017) [Synchro (2019)]
Paul Ben-Victor
(als
Detective Zimmer
) in
A Crooked Somebody
(2017) [Synchro (2019)]
Pedro Casablanc
(als
Oliver Castro
) in
Die Entführung der Sara Castro
(2017) [Synchro (2019)]
Michael Gaston
(als
Edward Balq
) in
First Reformed
(2017)
Carl Bradfield
(als
Charlie Coachman
) in
The Florida Project
(2017)
Rafael Spregelburd
(als
Martin
) in
Der Fußball oder ich! Eine Ehe im Abseits
(2017) [Synchro (2019)]
Yuya Yagira
(als
Toshiro Hijikata
) in
Gintama
(2017)
Nick Offerman
(als
Jeremy Frost
) in
The Hero
(2017)
Jin Yamanoi
(als
'Benjamin Canopus'
) in
The Irregular at Magic High School: The Movie - The Girl Who Summons the Stars
(2017)
Roark Critchlow
(als
Roger
) in
Mister Before Sister
(2017)
Aruno Tahara
(als
'Ben Beckmann'
) in
One Piece: Episode of East Blue
(2017) [Synchro (2024)]
Antonio Calloni
(als
Ivan
) in
The Operation - Im Sumpf der Korruption
(2017)
Lam Ka Tung
(als
Cheng Hon Shou
) in
Paradox - Kill Zone Bangkok
(2017)
Roger Bart
(als
Rektor Bellingham
) in
Speech & Debate
(2017)
Lorne Cardinal
(als
Don
) in
Die Stimme deines Herzens
(2017)
Jon Bernthal
(als
Sam Rossi
) in
Sweet Virginia
(2017) [2. Synchro]
Jim Howick
(als
'Hurricane'
) in
Thomas & seine Freunde - Auf großer Reise
(2017)
Danny DeVito
(als
'Chesterfield'
) in
Ein tierischer Zirkus
(2017) [Synchro (2020)]
Reg Rogers
(als
Samuelson
) in
Trouble
(2017)
Igor Savochkin
(als
Kuznetsov
) in
The War Dog - Ihre letzte Hoffnung
(2017) [Synchro (2020)]
Jordan Murphy
(als
Duncan Reynolds
) in
Weihnachten, die Liebe und meine Schwiegereltern
(2017)
Neil Crone
(als
Jim Langford
) in
Die Weihnachtskarte
(2017)
Ramon Canals
(als
Ed
) in
Alien Invasion - Unheimliche Begegnung der tödlichen Art
(2018)
Kevin Wiggins
(als
Mr. Boychuk
) in
Arizona
(2018)
Benedict Wong
(als
Wong
) in
Avengers: Infinity War
(2018)
Holt McCallany
(als
Richard Bentley
) in
Beyond White Space - Dunkle Gefahr
(2018)
Rafael Spregelburd
(als
Dante
) in
Empowered
(2018)
Joi Johannsson
(als
Tóti / Ivars Vater
) in
Die Falken - Alle für einen
(2018)
Hugues Martel
(als
Gramont
) in
Ein Gesicht so schön und kalt
(2018) [Synchro (2020)]
Torkel Petersson
(als
Ragnar
) in
Halvdan, der Wikinger
(2018)
Yuval Segal
(als
Bobby
) in
Holiday - Sonne, Schmerz und Sinnlichkeit
(2018)
Milo Gibson
(als
John Kent 'Kentowski'
) in
Hurricane - Luftschlacht um England
(2018)
Frankie Ray
(als
Retch
) in
Jurassic Galaxy
(2018)
Darrel Guilbeau
(als
'Francis'
) in
Leo da Vinci: Mission Mona Lisa
(2018) [Synchro (2020)]
als Schuldirektor in
Luis und die Aliens
(2018)
Stephen Huynh
(als
Barkeeper Ming
) in
Master Z: The Ip Man Legacy
(2018)
Marcus Macleod
(als
Bernard
) in
The Necromancer - Das Böse in Dir
(2018)
Simon Thaur
(als
Mann in Sauna
) in
Night Out - Alle feiern nackt!
(2018)
Hidekatsu Shibata
(als
'Kargara'
) in
One Piece: Episode of Skypia
(2018) [Synchro (2024)]
Michael Paré
(als
Mad Alex
) in
Pay Day
(2018)
Michael Paré
(als
Detective Brown
) in
Puppet Master - Das tödlichste Reich
(2018)
John Walpole
(als
Sergeant Harrow
) in
Puppet Master - Das tödlichste Reich
(2018)
Tomokazu Sugita
(als
'Escanor'
) in
The Seven Deadly Sins: Prisoners of the Sky
(2018) [2. Synchro (Netflix)]
Joshua Rubin
(als
Jakob
) in
Sobibor
(2018)
Jean Grosset
(als
Grosset
) in
Streik
(2018) [Synchro (2024)]
Nathaniel Parker
(als
Lewis
) in
Swimming with Men
(2018)
Vincent Regan
(als
Donovan
) in
Tango One
(2018)
Peter Andre
(als
'Ace'
) in
Thomas & seine Freunde - Große Welt! Große Abenteuer!
(2018)
Vitaliy Khaev
(als
Andrey
) in
Why Don't You Just Die!
(2018)
Philippe Joly
(als
Mogilov
) in
Abduction - Showdown in Vietnam
(2019)
Taylor Nichols
(als
Jerry
) in
The Apartment: Willkommen im Alptraum
(2019)
Sergey Badyuk
(als
Hollywood
) in
Attrition - Gnadenlose Jagd
(2019)
Craig Fairbrass
(als
Lincoln Burgess
) in
Avengement - Blutiger Freigang
(2019)
Benedict Wong
(als
Wong
) in
Avengers: Endgame
(2019)
Derek Morgan
(als
Anthony
) in
Eine Beerdigung in der Madea-Familie
(2019)
Ben Daniels
(als
Daniel
) in
Captive State
(2019)
Colin Quinn
(als
Ryan der Penner #2
) in
Drunk Parents - Flasche leer
(2019)
Antonio de la Torre
(als
Higinio
) in
Der endlose Graben
(2019)
Treat Williams
(als
Dr. Welch
) in
The Great Alaskan Race - Helden auf vier Pfoten
(2019) [Synchro (2021)]
Billy Zane
(als
Col. Jack Morrison
) in
The Great War - Im Kampf vereint
(2019)
Per Gørvell
(als
Chirurg
) in
Hope
(2019)
Claes Bang
(als
Joseph Piller
) in
The Last Vermeer
(2019) [Synchro (2023)]
Andrew Jackson
(als
Cliff
) in
Meine Weihnachtsliebe aus Paris
(2019)
als der Vater in
The Painted Bird
(2019)
Bryan Brown
(als
Frank
) in
Palm Beach
(2019)
Jonathan Silverman
(als
Josh
) in
Pegasus: Das Pferd mit den magischen Flügeln
(2019)
Carlos Gómez
(als
Jose Rodriguez
) in
The Report
(2019)
Barry Pepper
(als
der Boss
) in
Running with the Devil
(2019)
Yefim Somin
(als
Yuri
) in
The Russian Bride-Bis dass der Tod uns scheidet
(2019)
Ben Kingsley
(als
Adereth
) in
Spider in the Web
(2019)
Denis O'Hare
(als
Andy Mudd
) in
Der Tag wird kommen
(2019)
Frank Cassini
(als
Sal
) in
Volition - Face Your Future
(2019) [Synchro (2021)]
als kleine Flügel in
Yakari - Der Kinofilm
(2019)
Hiroshi Tachi
(als
Isoroku Yamamoto
) in
Yamato - Schlacht um Japan
(2019)
als Sadirektor in
Zeroville
(2019)
Gianni Parisi
(als
Massimos Vater
) in
365 Days
(2020)
Sylvain Marcel
(als
Guy-Claude Kamar
) in
Aline - The Voice of Love
(2020)
Jouji Nakata
(als
'Ogai'
) in
Altered Carbon: Resleeved
(2020)
Adamo Dionisi
(als
Adamo Lancioni
) in
Der Anschlag - Wettlauf gegen die Zeit
(2020) [Synchro (2023)]
Fabrizio Gifuni
(als
Leonida Riva
) in
Die Bestie
(2020)
Ivan Trojan
(als
Jan Mikolásek
) in
Charlatan
(2020)
Gabriel Byrne
(als
Samuel O'Shea
) in
Death of a Ladies' Man
(2020)
Timothy Timms
(als
Dirty Bob
) in
Disturbing the Peace
(2020)
Butch McCain
(als
Mayor Eddie Mordry
) in
Dragon Soldiers
(2020)
George Iskandar
(als
Samir
) in
Gaza mon amour
(2020)
Leonardo Sbaraglia
(als
Paco
) in
Geheime Anfänge
(2020)
Sam Hazeldine
(als
Tony
) in
The Intergalactic Adventures of Max Cloud
(2020)
Dick van den Toorn
(als
Auktionator
) in
Jackie & Oopjen - Kunstdetektivinnen
(2020)
Louis-Do de Lencquesaing
(als
David
) in
Leichter gesagt als getan
(2020) [Synchro (2022)]
Michael Gordin Shore
(als
Martin Russo
) in
Midnight at the Magnolia
(2020)
Rafi Pitts
(als
Pierre
) in
Mit Pulver und Blei
(2020)
Darin De Paul
(als
'Quan Chi'
) in
Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge
(2020)
Mark Camacho
(als
Don More
) in
Most Wanted
(2020)
Benedict Wong
(als
Kyo
) in
Nine Days
(2020) [Synchro (2023)]
Cameron McDonald
(als
Marty
) in
Eine Prise Liebe - Hint of Love
(2020)
Steven Vlahos
(als
'Psycho Goreman (PG)'
) in
Psycho Goreman
(2020)
Mario Van Peebles
(als
Mzamo
) in
Seized - Gekidnappt
(2020)
Danny Johnson
(als
Anthony Evans
) in
Still Here
(2020)
Neil Flynn
(als
'Jonathan Kent'
) in
Superman: Man of Tomorrow
(2020)
Bruce McGill
(als
Jim Foster
) in
American Underdog
(2021) [Synchro (2023)]
Jesus Guzman
(als
Maximiliano 'Max'
) in
Anónima - Nachricht von Unbekannt
(2021)
Ed Morrone
(als
Oslo Pike
) in
Apache Junction - Stadt der Gesetzlosen
(2021)
Nels Lennarson
(als
Bishop
) in
Apex
(2021)
Alistair Petrie
(als
Seamus Laurent
) in
The Cursed - Der Fluch der Bestie
(2021)
Michael DeVorzon
(als
Smith
) in
Deadlock
(2021)
David McSavage
(als
William Joyce
) in
Denen man vergibt
(2021)
Wally Dalton
(als
Aidan Givens
) in
East of the Mountains - Die letzte Jagd
(2021)
Alban Ivanov
(als
Guy Jordan
) in
Fake News - Vom Taugenichts zum Terroristen
(2021)
Nigel Bennett
(als
Vater
) in
The Family - Fürchte Deine Nächsten
(2021)
Veeti Kallio
(als
Ritavuori
) in
Das Geheimnis der versunkenen Yacht
(2021)
Deon Lotz
(als
FJ Nolte
) in
Ich bin Alle
(2021)
Pere Arquillué
(als
Armando
) in
Die Insel der Zitronenblüten
(2021)
Mathieu Kassovitz
(als
Prof. Adam Wizman
) in
Menschliche Dinge
(2021)
Paulino Nunes
(als
Rick Feretti
) in
Ein Rezept zum Verlieben
(2021)
Forbes Masson
(als
Minister MacIver
) in
The Road Dance - Dunkle Liebe
(2021)
Benedict Wong
(als
Wong
) in
Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings
(2021)
Benedict Wong
(als
Wong
) in
Spider-Man: No Way Home
(2021)
Barry Pepper
(als
Nicolas Shaw
) in
Trigger Point
(2021)
Louis-Do de Lencquesaing
(als
Finot
) in
Verlorene Illusionen
(2021)
Hoang Phuc
(als
Chu Khang
) in
578 Magnum
(2022)
James MacDonald
(als
Ted
) in
The Christmas Retreat - Eine festliche Auszeit
(2022)
David James Elliott
(als
P.I.
) in
Collide
(2022)
William Baldwin
(als
Monty Sanders
) in
Dakota
(2022)
Mario Pirrello
(als
Chief Inspektor Aleardi
) in
Dark Glasses - Blinde Angst
(2022)
Mladen Sovilj
(als
Butcher
) in
The Deal - Der verwüstete Planet
(2022)
Benedict Wong
(als
Wong
) in
Doctor Strange in the Multiverse of Madness
(2022)
Leonardo Sbaraglia
(als
Álvaro Torres
) in
El Gerente
(2022)
Stefaan Degand
(als
Holger
) in
Die Familie Claus 2
(2022)
Stefaan Degand
(als
Holger
) in
Die Familie Claus 3
(2022)
Christian de Sica
(als
Carlo
) in
Familie um jeden Preis
(2022)
Chris Diamantopoulos
(als
Tom
) in
High Heat
(2022)
Mark D. Espinoza
(als
Enrique
) in
The Independent
(2022)
Iñigo Beraetxe
(als
Ximeno
) in
Irati - Age of Gods and Monsters
(2022)
Esai Morales
(als
Deputy Marshal Oscar Neruda
) in
Master Gardener
(2022)
Samuel Labarthe
(als
Général Jean-Marie Gontier
) in
Notre-Dame in Flammen
(2022)
Todd Louiso
(als
Canfield
) in
Raymond & Ray
(2022)
Robert Cantarella
(als
Staatsanwalt
) in
Saint Omer
(2022)
Pat Dortch
(als
Pfarrer
) in
Sam & Kate
(2022)
Julian Ovenden
(als
Alcott
) in
Der schlimmste Tag im Leben
(2022)
Vincent Gallo
(als
Sammy
) in
The Terror Room
(2022)
Jonas Armstrong
(als
Mr. Graham
) in
Three Day Millionaire - Der Fang ihres Lebens
(2022)
Alberto Ammann
(als
Eduardo Gracia
) in
Überdosis
(2022)
Luca Ward
(als
Lucio
) in
Unter der Sonne Amalfis
(2022)
Denis Ménochet
(als
Samuel
) in
White Hell - Eiskalte Jagd
(2022)
als Imobilienmakler in
Adiós Buenos Aires
(2023)
Jean-Pierre Darroussin
(als
Michel
) in
All eure Gesichter
(2023)
Andrey Ivchenko
(als
Viktor
) in
The Best Man
(2023)
James Urbaniak
(als
Heinrich Himmler
) in
Condor's Nest
(2023)
Luoyong Wang
(als
Bi Gan
) in
Creation of the Gods I - Kingdom of the Storms
(2023)
Stephan Jones
(als
Waylon
) in
Die Hart
(2023)
Juan Carlos Remolina
(als
Esteban
) in
Einer muss sterben
(2023)
Gianfranco Poddighe
(als
Italiener
) in
Fass mich an
(2023)
als Rick in
Fear
(2023)
Dominique Pinon
(als
'Kater'
) in
Gangs of Paris
(2023)
Karim Achoui
(als
Rechtsanwalt Farad
) in
Im letzten Sommer
(2023)
Matt Servitto
(als
John
) in
The Jester - He will terrify ya
(2023)
Jesse Sharp
(als
Mike
) in
Mob Land
(2023)
Stephen Root
(als
Tony
) in
Paint
(2023)
Dirk Hunter
(als
Ridley
) in
Ein Prinz im Paradies
(2023)
Daniel Haddad
(als
Chucho
) in
Radical - Eine Klasse für sich
(2023)
David Grant Wright
(als
Ted Cameron Sr.
) in
Robots
(2023) [2. Synchro (DVD/Blu-ray)]
Jefferson Mays
(als
'Erzähler'
) in
Seneca
(2023)
Jong-soo Kim
(als
Lee Jang-choon
) in
Smugglers
(2023)
Dennis Haysbert
(als
Gabriel Stone
) in
Sniper G.R.I.T.
(2023)
Grégoire Bonnet
(als
Charles
) in
Tiny Wedding - Unsere mega kleine Hochzeit
(2023)
Howard Hoover
(als
Geoffrey
) in
Traummann fürs Weihnachtsfest gesucht
(2023)
E.K. Spila
(als
stellv. Direktor Dave Mattis
) in
Warhorse - One Mission. One Moment. One Man.
(2023)
Gerald 'Slink' Johnson
(als
Lamont
) in
White Men Can't Jump
(2023)
Steven Bauer
(als
Sancho
) in
Beautiful Wedding
(2024)
Carlos Alazraqui
(als
'Sergio'
) in
Die Casagrandes - Der Film
(2024)
Amaury Nolasco
(als
Fosco
) in
Lights Out
(2024)
Werbung
Sprechrollen (Serien)
Katsumi Itou
(als
'Ganimard III'
) in
Lupin III.: Part 1
(1971-1972) [Synchro (2023)] in Episode
"19"
Matt Wilkinson
(als
'Rusty (2. Stimme)'
) in
Thomas & seine Freunde
(1984-2021) [Synchro (1996-1997, 2000, 2005-2020)] in Staffel ab 17
Dennis Franz
(als
Det. Andy Sipowicz (2. Stimme)
) in
New York Cops - NYPD Blue
(1993-2005) in Staffel ab 9
Anthony Asbury
(als
'Thidwick'
) in
Die wunderbare Welt des Dr. Seuss
(1996-1998) in Episode
"2"
(Staffel 1)
Chris Larner
(als
Freddie
) in
Black Books
(2000-2004) [Synchro (2016)] in Episode
"3"
(Staffel 1)
Kevin Conroy
(als
'Batman / Bruce Wayne'
) in
Justice League Unlimited: Die Liga der Gerechten
(2001-2006) in Staffel 1
Philip Dodd
(als
Sergeant Oliver
) in
McLeods Töchter
(2001-2009) in Episode
"Antrag auf Umwegen"
(Staffel 7)
Martin Lynes
(als
Frank Edwards
) in
McLeods Töchter
(2001-2009) in Episode
"Mundraub"
(Staffel 8)
William Key
(als
Paul Stringer
) in
Hautnah - Die Methode Hill
(2002-2008) in Episode
"Die Spur ins Nichts"
(Staffel 5)
Sam Lathem
(als
Brian
) in
Hautnah - Die Methode Hill
(2002-2008) in Episode
"Die Macht des Schreckens"
(Staffel 5)
Michael Smiley
(als
Dr. Laim Kerwin
) in
Hautnah - Die Methode Hill
(2002-2008) in Staffel 6
Hideyuki Umezu
(als
'Amachi'
) in
Naruto
(2002-2007) [Synchro (2006-2008)] in Episode
"170-173"
(Staffel 4)
Jason Bateman
(als
Michael Bluth (2. Stimme)
) in
Arrested Development
(2003-06/13/2018) in Staffel 5
Terry Crews
(als
Herbert Love
) in
Arrested Development
(2003-06/13/2018) in Episode
"6, 8, 9, 12 & 14"
(Staffel 4)
David Buchanan
(als
John Carstairs
) in
Agatha Christies Marple
(2004-2013) [2. Synchro (ARD one 2019)] in
1 Episode
Steven Hartley
(als
George Rogers
) in
Agatha Christies Marple
(2004-2013) [2. Synchro (ARD one 2019)] in
1 Episode
Martin Kemp
(als
Jackie Afflick
) in
Agatha Christies Marple
(2004-2013) [2. Synchro (ARD one 2019)] in
1 Episode
Hugo Speer
(als
Sergeant George
) in
Bleak House
(2005) [Synchro (2013)]
Katsumi Chou
(als
'Pedro'
) in
D.Gray-Man
(2006-2008)
Kazuya Nakai
(als
'Toushirou Hijikata'
) in
Gintama
(2006-2018) [Synchro (2016)]
Alan David Lee
(als
Don Sertori
) in
H2O - Plötzlich Meerjungfrau
(2006-2010)
Kousuke Gotou
(als
'Taiseki'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017)
Kenji Hamada
(als
'Fugaku Uchiha (2. Stimme)'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017) in Staffel 15
Taiten Kusunoki
(als
'Ibiki Morino (2. Stimme)'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017) in Episode
"154, 157, 160, 162, 191, 220"
Yuuichi Nagashima
(als
'Chen'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017)
Kazuya Nakai
(als
'Kazuma (Furido)'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017)
Shigenori Souya
(als
'Roushi'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017) in Staffel 15
Hiroto Torihata
(als
'Dokku'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017)
Giordano Gangl
(als
Szabo
) in
Elephant Princess - Zurück nach Manjipoor
(2008-2011) in Episode
"Maus oder Mann?"
(Staffel 1)
Samuel Labarthe
(als
Swan Laurence
) in
Agatha Christie: Mörderische Spiele
(2009-) [Synchro (2013-)] in
27 Episoden
Mike Henry
(als
'Cleveland Brown'
) in
The Cleveland Show
(2009-2013) [Synchro (2016-2017)]
Yoram Toledano
(als
Nimrod Klein
) in
Hatufim - In der Hand des Feindes
(2009-2012)
Jamie Watson
(als
'Kahuna'
) in
Stoked
(2009-2010)
Brian Bloom
(als
'Captain America / Steve Rogers'
) in
Die Avengers - Die mächtigsten Helden der Welt
(2010-2013)
Steven Vidler
(als
Neil Webster
) in
Dance Academy - Tanz deinen Traum!
(2010-2013) in Episode
"Familie"
(Staffel 1)
Micke Spreitz
(als
Ronald Niedermann
) in
Stieg Larsson: Millennium
(2010) [Director's Cut] in Episode
"3-6"
als Dennis (1. Stimme) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"1"
(Staffel 2)
Craig Anton
(als
'Mr. Dowling (1. Stimme)'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"2"
(Staffel 2)
H. Jon Benjamin
(als
'Ed Samuels'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"7"
(Staffel 1)
Rhys Darby
(als
'Quincy Cox'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"12"
(Staffel 13)
David Herman
(als
'August Scharffenheimer (2. Stimme)'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"6"
(Staffel 14)
Larry Murphy
(als
'BeefGeek'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"14"
(Staffel 4)
Larry Murphy
(als
'Wetteransager'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"2"
(Staffel 13)
Nick Offerman
(als
'Clem Clements'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"19"
(Staffel 9)
Jirou Saitou
(als
'Leol'
) in
Hunter x Hunter
(2011-2014) [Synchro (2017-2019)] in Episode
"81-85, 91-92, 96, 98-100, 103-107"
Alessandro Juliani
(als
'Okino'
) in
LEGO Ninjago - Meister des Spinjitzu
(2011-2022) in Episode
"5-8, 15"
(Staffel 12)
Jim Conrad
(als
'Gott'
) in
Superbuch
(2011-) [Synchro (2015/2017)]
Lorne Cardinal
(als
Zachary Ward
) in
Arctic Air
(2012-2014) in Episode
"4, 5 & 8"
(Staffel 1)
Brian Markinson
(als
Inspektor Dillon (2. Stimme)
) in
Continuum
(2012-2015) in Staffel ab 2
Joe Wilkinson
(als
Cliff
) in
Derek
(2012-2014) [Synchro (2014)] in Episode
"3"
(Staffel 2)
Hugh Bonneville
(als
Gloucester
) in
The Hollow Crown
(2012/2016) [Synchro (2015-2016)] in Episode
"1"
(Staffel 2)
Rory Kinnear
(als
Bolingbroke
) in
The Hollow Crown
(2012/2016) [Synchro (2015-2016)] in Episode
"1"
(Staffel 1)
Neil Morrissey
(als
DC Nigel Morton
) in
Line of Duty
(2012-2021) in
9 Episoden
als Funki in
Mike der Ritter
(2012-2017)
Kanehira Yamamoto
(als
'Boss'
) in
Naruto Spin-Off: Rock Lee & seine Ninja Kumpels
(2012-2013) in Episode
"01"
Ulf Friberg
(als
Björn
) in
Camilla Läckberg: Mord in Fjällbacka
(2013) in
1 Episode
Hans Thissen
(als
Frank
) in
Käppis Club
(2013-2014)
Jamie Watson
(als
'König Frederick'
) in
Der kleine Tiger Daniel
(2013)
Eizo Tsuda
(als
'Christoph Gardos'
) in
Strike the Blood
(2013-2014) [Synchro (2017)] in Episode
"07-08"
James Frain
(als
John Sumner / Kieran Ashton
) in
The Tunnel: Mord kennt keine Grenzen
(2013-2018)
Conrad Pla
(als
Sergeant Julien Houle
) in
19-2
(2014-2017)
Jun Fukuyama
(als
'Toriken'
) in
Amagi Brilliant Park
(2014) [Synchro (2018)]
David Murray
(als
Ben Bailey
) in
Amber - Ein Mädchen verschwindet
(2014)
Gil Bellows
(als
Harris Enzmann
) in
Ascension
(2014) [Synchro (2016)]
Steven Weber
(als
George Carver
) in
Chasing Life
(2014-2015)
Shawn Doyle
(als
BPD Chief Vern Thurman
) in
Fargo
(2014-2023) in
2 Episoden
Andy Murray
(als
Clarence Mulkeen
) in
The Knick
(2014-2015) in Episode
"Elektrifizierung / Syphilis"
(Staffel 1)
Hörprobe abspielen
Hörprobe abspielen
Benedict Wong
(als
Kublai Khan
) in
Marco Polo
(2014-2016)
Daisuke Ono
(als
'Daikoku'
) in
Noragami
(2014-2015)
Javon Johnson
(als
Pastor
) in
Survivor's Remorse
(2014-2017) in Episode
"4"
(Staffel 1)
Nic Starr
(als
Curtis
) in
Survivor's Remorse
(2014-2017) in Episode
"7"
(Staffel 3)
Jan Hammenecker
(als
Justin
) in
Die Zeugen
(2014/2017) in
14 Episoden
Mark Camacho
(als
Dr. Evans
) in
Between
(2015-2016) in Episode
"1"
(Staffel 1)
Miguel Hermoso
(als
Francisco de Quevedo
) in
Capitan Alatriste - Mit Dolch und Degen
(2015)
Vladimír Javorský
(als
Wenzel
) in
Jan Hus
(2015)
Magnus Roosmann
(als
Marcus Ståhl
) in
Modus - Der Mörder in uns
(2015-2017)
Christian Svensson
(als
Barry
) in
Penoza Sweden
(2015-2022) [Synchro (2022)]
Navid Negahban
(als
Said Gharbour
) in
The Team
(2015-2018) in Staffel 2
Paulo Rocha
(als
Erondino 'Dino' Machado
) in
Total Dreamer - Träume werden wahr
(2015-2016) [Synchro (2018-2019)]
Houssin Djitti
(als
Suhad's Vater
) in
TUT - Der größte Pharao aller Zeiten
(2015)
Scott Adsit
(als
Dale Bortz
) in
Unbreakable Kimmy Schmidt
(2015-2019) in Episode
"7"
(Staffel 3)
Jerry Minor
(als
Chris Darden
) in
Unbreakable Kimmy Schmidt
(2015-2019) in Episode
"11-13"
(Staffel 1)
Ryouta Takeuchi
(als
'Elias Ainsworth'
) in
The Ancient Magus' Bride: Those Awaiting a Star
(2016-2017)
Jared Harris
(als
König George IV.
) in
The Crown
(2016-2023) in
6 Episoden
Neil Crone
(als
'Ashton'
) in
Luna Petunia
(2016-2017) in Episode
"3"
(Staffel 1)
Tomoyuki Shimura
(als
'Violaceus'
) in
Pokémon Generationen
(2016) in Episode
"Die gefrorene Welt"
Paul Harrop
(als
'Fury'
) in
Power Rangers Dino Super Charge
(2016)
Matthew Modine
(als
Dr. Martin Brenner
) in
Stranger Things
(2016-) in
15 Episoden
Ian Roberts
(als
Superintendent Greg
) in
Teachers
(2016-2019) in Episode
"3"
(Staffel 1)
Rufus Sewell
(als
Lord Melbourne
) in
Victoria
(2016-2019) in
7 Episoden
Robert Taylor
(als
Roland Thorogood
) in
Wolf Creek
(2016-) in Episode
"1"
(Staffel 1)
Unshou Ishizuka
(als
'Qualm'
) in
ACCA: 13-Territory Inspection Dept.
(2017) in Episode
"03, 06, 08, 12"
Ryouta Takeuchi
(als
'Elias Ainsworth'
) in
The Ancient Magus' Bride
(2017-2023)
Taiten Kusunoki
(als
'Ibiki Morino'
) in
Boruto: Naruto Next Generations
(2017-)
Eiji Hanawa
(als
'Takeru Igarashi'
) in
Cyborg 009: Call of Justice
(2017)
John Michael Higgins
(als
Chuck Pierce
) in
Great News
(2017-2018) [Synchro (2019)] in
23 Episoden
Con O'Neill
(als
Nathaniel Lennox
) in
Harlots - Haus der Huren
(2017-) in
1 Episode
Tesshou Genda
(als
'Ieyasu Tokugawa'
) in
In Another World With My Smartphone
(2017/2023) in Episode
"09"
Nobuaki Kanemitsu
(als
'Dolan'
) in
In Another World With My Smartphone
(2017/2023) in Episode
"03"
Hugh Wilson
(als
Grandpa
) in
Der Ponysitter-Club
(2017-)
als Papa in
Power Sisters
(2017-2020)
Michael Nardone
(als
Jonas Borner
) in
Rellik
(2017-) in Episode
"5 & 6"
(Staffel 1)
Peter Dalle
(als
Stig 'Stickan' Backe
) in
The Restaurant
(2017-2020) in
17 Episoden
Thierry Mabonga
(als
Alex Constantine
) in
Verrate mich nicht
(2017-2019) in Episode
"1 & 2"
(Staffel 1)
James Purefoy
(als
Laurens Bancroft
) in
Altered Carbon: Das Unsterblichkeitsprogramm
(2018-2020)
Keiji Fujiwara
(als
'Kimanjirou Inugane'
) in
Back Street Girls
(2018)
Kyle Dooley
(als
'Onkel Chance'
) in
Cupcake und Dino - Dienste aller Art
(2018-)
Tommi Korpela
(als
Alex Hoikkala
) in
Deadwind
(2018-2021)
Tony Danza
(als
Tony Sr.
) in
The Good Cop
(2018)
als Akuma in
The Hollow
(2018-2020) in
2 Episoden
Vas Blackwood
(als
Otis
) in
Joe All Alone
(2018)
Michael Oosterom
(als
'Rankle'
) in
Die kuriosen Kreationen der Christine McConnell
(2018-)
Takayuki Kondou
(als
'Hao Wang'
) in
Last Hope
(2018)
Iain Glen
(als
Alexander 'Alec' Wilson
) in
Mrs Wilson
(2018)
Dhirendra
(als
'Richard'
) in
Polly Pocket
(2018-) in Staffel ab 3
Terry Klassen
(als
'Richard'
) in
Polly Pocket
(2018-) in Staffel 2
Ewen Leslie
(als
Ryan Gallagher
) in
Ein sicherer Hafen
(2018)
Terry Serpico
(als
Teal Beck
) in
Yellowstone
(2018-) [Synchro (2020-)] in
6 Episoden
Kouichi Souma
(als
'Tsutomu'
) in
Yunas Geisterhaus
(2018) in
1 Episode
Manou Kersting
(als
Walter De Louw
) in
Baptiste
(2019-2021) in Episode
"1"
(Staffel 1)
Johan Kjellgren
(als
Anders Rapp
) in
Blinded
(2019-) in
6 Episoden
als Frank in
Edgar, das Super-Karibu
(2019)
Julian Bleach
(als
Dracula
) in
Erben der Nacht
(2019-2020)
Joseph Beck
(als
Karl Rove
) in
For All Mankind
(2019-) in Episode
"7"
(Staffel 3)
Johan Kjellgren
(als
Carl-Axel
) in
Eine Hochzeit mit Folgen
(2019-)
Tim Ahern
(als
Gerald
) in
Magnus - Trolljäger
(2019) [Synchro 2020] in
6 Episoden
Takaya Kuroda
(als
'Belphegor'
) in
Midnight Occult Civil Servants
(2019) in Episode
"06-07"
Andrew McFarlane
(als
Terence Blair
) in
Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle
(2019-) in
2 Episoden
Henry Rollins
(als
Mitchell Kent
) in
Now Apocalypse
(2019) in
2 Episoden
Scott Whyte
(als
'Onkel André'
) in
Power Players
(2019-2021)
David Nykl
(als
Gerald Lloyd
) in
Die Schläfer
(2019)
Tom Waes
(als
Bob Lemmens / Peter
) in
Undercover
(2019-)
Sho Aoyagi
(als
Morizono Aguni
) in
Alice in Borderland
(2020-)
Bobby Naderi
(als
Deputy Gabriel Luna
) in
Deputy - Einsatz Los Angeles
(2020) in
2 Episoden
Jim Codrington
(als
Julias Vater
) in
Endlings
(2020-)
Aurélien Recoing
(als
Pardieu
) in
La Garçonne
(2020)
Jin Yamanoi
(als
'Benjamin Canopus'
) in
The Irregular at Magic High School: Visitor Arc
(2020) in Episode
"01"
Simon Mezher
(als
Suleiman
) in
Kalifat
(2020)
Jun Kasama
(als
'Kranz'
) in
Noblesse
(2020-)
Koen de Bouw
(als
Sam de Man
) in
Red Light
(2020-2021)
Alessandro Gassmann
(als
Valerio Frediani
) in
Standing Tall
(2020)
Kenta Miyake
(als
'Standesbeamter'
) in
Tonikawa: Over the Moon for You
(2020-) in Episode
"01"
Abel Folk
(als
Luis Covarrubias
) in
La Valla - Überleben an der Grenze
(2020)
Lehlohonolo Saint Seseli
(als
Vusi Twala
) in
Wie man Weihnachten verhunzt: Die Hochzeit
(2020)
Johan Rheborg
(als
Sven Hjerson
) in
Agatha Christies Hjerson
(2021) in
4 Episoden
Ryouta Takeuchi
(als
'Elias Ainsworth'
) in
The Ancient Magus' Bride: The Boy from the West and the Knight of the Blue Storm
(2021-2022)
Gene Bervoets
(als
Alidor Van Praet
) in
The Bank Hacker
(2021-) in
8 Episoden
Jared Harris
(als
George Rattery
) in
The Beast Must Die - Labyrinth der Rache
(2021-) in Episode
"2-5"
(Staffel 1)
Itaru Yamamoto
(als
'Graf Orlock'
) in
The Case Study of Vanitas
(2021) in Episode
"02-03, 08"
Minoru Inaba
(als
'Bischof Bagley'
) in
The Faraway Paladin
(2021) in Episode
"09-10, 12"
Dave Pettitt
(als
'Drachenwächter'
) in
LEGO Ninjago Legacy Kurzfilme - Neuverfilmung
(2021)
Patrick McKenna
(als
'Opa'
) in
Ein lustiges Hundeleben
(2021)
Billy Zane
(als
Enos Queeth
) in
MacGruber
(2021-) in
8 Episoden
Amos Tamam
(als
Arik
) in
Das Mädchen aus Oslo
(2021)
Diedrich Bader
(als
'König Randor'
) in
Masters of the Universe: Revelation
(2021)
Matt McCoy
(als
Agent JJ Raban
) in
Moskito-Küste
(2021-) in
6 Episoden
Shinnosuke Ogami
(als
'Entführer #1'
) in
Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation
(2021-) in Episode
"05"
Nobuo Tobita
(als
'Alfons'
) in
Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation
(2021-) in Episode
"06, 08"
Takaki Ootomari
(als
'Gouki Saga'
) in
Seirei Gensouki: Spirit Chronicles
(2021) in Episode
"08-09"
Nobuo Tobita
(als
'Ronandt Orozoi'
) in
So I'm a Spider, So What?
(2021-) in Episode
"10"
Benedict Wong
(als
'Wong'
) in
What If…?
(2021-) in
1 Episode
Yu Kamio
(als
'Morisuke'
) in
Yasuke
(2021) in
4 Episoden
Sam Bond
(als
Tim
) in
The Baby
(2022) in Episode
"1"
Tomokazu Sugita
(als
'Abigail'
) in
Bastard!! Der Gott der Zerstörung
(2022-)
Josean Bengoetxea
(als
Santiago
) in
Bessere Tage
(2022)
als Chef in
Blood Sisters
(2022)
Nacho Fresneda
(als
Luis Miguel Dominguín
) in
Bosé
(2022)
Óscar Higares
(als
Domingo Dominguín
) in
Bosé
(2022)
Raymond Ofula
(als
Mwalimu
) in
Country Queen
(2022)
Joe Hanna
(als
'Opa Kessel'
) in
The Cuphead Show!
(2022-)
Zahn McClarnon
(als
Lt. Joe Leaphorn
) in
Dark Winds - Wind des Bösen
(2022-)
William H. Macy
(als
Richard Fuisz
) in
The Dropout
(2022) in Episode
"1-6"
Dominique Pinon
(als
Major Roger Rabet
) in
Ehrliche Leute
(2022)
Ikki Sawamura
(als
Isamu Kenmochi
) in
The Files of Young Kindaichi
(2022)
Bas Keijzer
(als
Willem
) in
Die goldene Stunde
(2022-) in Episode
"1-3"
(Staffel 1)
Taneli Mäkelä
(als
Jarmo Kiiski
) in
Helsinki-Syndrom
(2022)
Antonio Sanint
(als
Lucas Martin
) in
It Was Always Me
(2022-)
Nick Offerman
(als
Dove Porter
) in
Eine Klasse für sich
(2022) in Episode
"2-4"
Ike Amadi
(als
'Earthbreaker Groon'
) in
The Legend of Vox Machina
(2022-) in Episode
"2"
(Staffel 2)
Hongan Chen
(als
Leibarzt
) in
Liebe und andere Köstlichkeiten
(2022)
Ioan Hefin
(als
DCI Parry
) in
The Light in the Hall
(2022) in Episode
"1, 2, 4-6"
(Staffel 1)
Yukiya Kitamura
(als
Heigo Hirayama
) in
Lost Man Found
(2022)
Houchuu Ootsuka
(als
'Donald 'Donny' Bachman'
) in
Love of Kill
(2022)
Rupert Graves
(als
Richard Degalais
) in
Das Mädchen und die Nacht
(2022)
Conleth Hill
(als
Alan Conway
) in
Magpie Murders - Die Morde von Pye Hall
(2022-)
als Co-Trainer in
Das Netz - Power Play
(2022)
Andrea Giannini
(als
Vater
) in
Prisma
(2022) in Episode
"1, 2, 4, 5, 7, 8"
Benedict Wong
(als
Wong
) in
She-Hulk: Die Anwältin
(2022) in
3 Episoden
Charlie Cattrall
(als
Yaret, die Hauptschlange
) in
Theodosia
(2022-) in Episode
"1-3, 5-13, 17"
(Staffel 1)
Alfred Molina
(als
Inspektor Gamache
) in
Three Pines
(2022)
Ken Watanabe
(als
Hiroto Katagiri
) in
Tokyo Vice
(2022-) in
18 Episoden
Alan Tudyk
(als
'Optimus Prime'
) in
Transformers: EarthSpark
(2022-)
Steven Culp
(als
Chris
) in
Ungewöhnlich Normal
(2022)
Daveed Diggs
(als
'Erzähler'
) in
The Crossover
(2023) in Episode
"2-8"
Ishai Golan
(als
Uzi Gold
) in
DreaMars
(2023-)
Peter Bryant
(als
Dominic
) in
The Irrational - Kriminell logisch
(2023) in Episode
"5"
(Staffel 1)
Juan Manuel Bernal
(als
Joaquín Murrieta
) in
Der Kopf von Joaquín Murrieta
(2023)
Tchéky Karyo
(als
Francis Miller
) in
Liaison
(2023) in Episode
"6"
Mahir Günsiray
(als
Ural
) in
Şahmaran
(2023-)
Alexa Milano
(als
Petunia
) in
Twisted Metal
(2023) in Episode
"7"
(Staffel 1)
Diedrich Bader
(als
'König Randor'
) in
Masters of the Universe: Revolution
(2024)
Eric Breker
(als
Eric Winslow
) in
Tracker
(2024-) in Episode
"3"
(Staffel 1)
Werbung
Die Besetzungsangaben basieren auf unterschiedlichen Quellen und bieten insbesondere vor der Erstaufführung keinerlei Garantie auf Vollständigkeit oder Korrektheit.
Werbung