Navigation umschalten
Besucher:
Einträge:
➠
Synchron
Zum Thema
Intro
Über uns
Special Thanks
Sprecher-Interviews
Verweise
Links
Facebook
Twitter
Kartei
Personen
Sprecher
Darsteller
Dialogbuch
Dialogregie
Filme
TV-Serien
Suche
Statistiken
Wizard
Mitmachen
Mitmachen
Mitmachen
Wizard
Kontakt
Rechtliches
Kontakt
Rechtliche Hinweise
Datenschutzerklärung
Impressum
Rechtliches
Rechtliche Hinweise
Datenschutzerklärung
Impressum
➠
Besucher:
Einträge:
Start
Personen
Achim Buch
Sprecher
Werbung
Achim Buch
Geburtstag:
1963 in Rheinbach
Anzahl Sprechrollen:
483
Sortierreihenfolge
Anzahl der Rollen pro Darsteller (absteigend)
Anzahl der Rollen pro Darsteller (aufsteigend)
Produktionsjahr des Films (absteigend)
Produktionsjahr des Films (aufsteigend)
Registrierung in der Synchronkartei (absteigend)
Registrierung in der Synchronkartei (aufsteigend)
Filter
Typen (Filme)
Spielfilm
TV-Film
Animationsfilm
Typen (Serien)
TV-Serie
TV-Mehrteiler
Animations-TV-Serie
Webserie
Sichtbarkeit
Sichtbar
Nicht Sichtbar
Filter anwenden
Hörproben
1 Hörprobe
Benedict Wong
(als
Kublai Khan
) in
Marco Polo
(2014-2016)
Hörprobe abspielen
Hörprobe abspielen
Hörprobe abspielen
Sprechrollen (Filme)
Dirk Hunter
(als
Ridley
) in
Ein Prinz im Paradies
(2023)
Steven Bauer
(als
Sancho
) in
Beautiful Wedding
(2024)
Jean Grosset
(als
Grosset
) in
Streik
(2018) [Synchro (2024)]
Hidekatsu Shibata
(als
'Kargara'
) in
One Piece: Episode of Skypia
(2018) [Synchro (2024)]
Aruno Tahara
(als
'Ben Beckmann'
) in
One Piece: Episode of East Blue
(2017) [Synchro (2024)]
E.K. Spila
(als
stellv. Direktor Dave Mattis
) in
Warhorse - One Mission. One Moment. One Man.
(2023)
Gianfranco Poddighe
(als
Italiener
) in
Fass mich an
(2023)
Carlos Alazraqui
(als
'Sergio'
) in
Die Casagrandes - Der Film
(2024)
Pedro Casablanc
(als
Oliver Castro
) in
Die Entführung der Sara Castro
(2017) [Synchro (2019)]
Jonas Armstrong
(als
Mr. Graham
) in
Three Day Millionaire - Der Fang ihres Lebens
(2022)
Daniel Haddad
(als
Chucho
) in
Radical - Eine Klasse für sich
(2023)
Luoyong Wang
(als
Bi Gan
) in
Creation of the Gods I - Kingdom of the Storms
(2023)
als Rick in
Fear
(2023)
Matt Servitto
(als
John
) in
The Jester - He will terrify ya
(2023)
Barry Pepper
(als
Nicolas Shaw
) in
Trigger Point
(2021)
Amaury Nolasco
(als
Fosco
) in
Lights Out
(2024)
Cary Grant
(als
Geoff Carter
) in
SOS - Feuer an Bord
(1939) [Synchro (TV 2023)]
Hoang Phuc
(als
Chu Khang
) in
578 Magnum
(2022)
Jong-soo Kim
(als
Lee Jang-choon
) in
Smugglers
(2023)
David Grant Wright
(als
Ted Cameron Sr.
) in
Robots
(2023) [2. Synchro (DVD/Blu-ray)]
Jesse Sharp
(als
Mike
) in
Mob Land
(2023)
Karim Achoui
(als
Rechtsanwalt Farad
) in
Im letzten Sommer
(2023)
Grégoire Bonnet
(als
Charles
) in
Tiny Wedding - Unsere mega kleine Hochzeit
(2023)
Noël Roquevert
(als
Monsieur Pipelet (neue Szenen)
) in
Der Graf mit der eisernen Faust
(1962)
Jean-Pierre Darroussin
(als
Michel
) in
All eure Gesichter
(2023)
David McSavage
(als
William Joyce
) in
Denen man vergibt
(2021)
James MacDonald
(als
Ted
) in
The Christmas Retreat - Eine festliche Auszeit
(2022)
Stephen Root
(als
Tony
) in
Paint
(2023)
Adamo Dionisi
(als
Adamo Lancioni
) in
Der Anschlag - Wettlauf gegen die Zeit
(2020) [Synchro (2023)]
Dennis Haysbert
(als
Gabriel Stone
) in
Sniper G.R.I.T.
(2023)
Bruce McGill
(als
Jim Foster
) in
American Underdog
(2021) [Synchro (2023)]
Howard Hoover
(als
Geoffrey
) in
Traummann fürs Weihnachtsfest gesucht
(2023)
David Morgan
(als
Dad
) in
High School Superhero
(2008)
Stefaan Degand
(als
Holger
) in
Die Familie Claus 3
(2022)
Benedict Wong
(als
Kyo
) in
Nine Days
(2020) [Synchro (2023)]
Dominique Pinon
(als
'Kater'
) in
Gangs of Paris
(2023)
Esai Morales
(als
Deputy Marshal Oscar Neruda
) in
Master Gardener
(2022)
Claes Bang
(als
Joseph Piller
) in
The Last Vermeer
(2019) [Synchro (2023)]
Robert Cantarella
(als
Staatsanwalt
) in
Saint Omer
(2022)
Iñigo Beraetxe
(als
Ximeno
) in
Irati - Age of Gods and Monsters
(2022)
als Schuldirektor in
Luis und die Aliens
(2018)
Andrey Ivchenko
(als
Viktor
) in
The Best Man
(2023)
Pat Dortch
(als
Pfarrer
) in
Sam & Kate
(2022)
Denis Ménochet
(als
Samuel
) in
White Hell - Eiskalte Jagd
(2022)
Juan Carlos Remolina
(als
Esteban
) in
Einer muss sterben
(2023)
Alistair Petrie
(als
Seamus Laurent
) in
The Cursed - Der Fluch der Bestie
(2021)
Forbes Masson
(als
Minister MacIver
) in
The Road Dance - Dunkle Liebe
(2021)
James Urbaniak
(als
Heinrich Himmler
) in
Condor's Nest
(2023)
Gerald 'Slink' Johnson
(als
Lamont
) in
White Men Can't Jump
(2023)
als Imobilienmakler in
Adiós Buenos Aires
(2023)
Chris Diamantopoulos
(als
Tom
) in
High Heat
(2022)
Mladen Sovilj
(als
Butcher
) in
The Deal - Der verwüstete Planet
(2022)
David James Elliott
(als
P.I.
) in
Collide
(2022)
Mark D. Espinoza
(als
Enrique
) in
The Independent
(2022)
Louis-Do de Lencquesaing
(als
Finot
) in
Verlorene Illusionen
(2021)
Stephan Jones
(als
Waylon
) in
Die Hart
(2023)
Nigel Bennett
(als
Vater
) in
The Family - Fürchte Deine Nächsten
(2021)
Frank Cassini
(als
Sal
) in
Volition - Face Your Future
(2019) [Synchro (2021)]
Christian de Sica
(als
Carlo
) in
Familie um jeden Preis
(2022)
Jefferson Mays
(als
'Erzähler'
) in
Seneca
(2023)
Yuval Segal
(als
Bobby
) in
Holiday - Sonne, Schmerz und Sinnlichkeit
(2018)
Pere Arquillué
(als
Armando
) in
Die Insel der Zitronenblüten
(2021)
Leonardo Sbaraglia
(als
Álvaro Torres
) in
El Gerente
(2022)
Michael Gaston
(als
Edward Balq
) in
First Reformed
(2017)
als Sadirektor in
Zeroville
(2019)
Ed Morrone
(als
Oslo Pike
) in
Apache Junction - Stadt der Gesetzlosen
(2021)
Andrew Jackson
(als
Cliff
) in
Meine Weihnachtsliebe aus Paris
(2019)
Julian Ovenden
(als
Alcott
) in
Der schlimmste Tag im Leben
(2022)
Wally Dalton
(als
Aidan Givens
) in
East of the Mountains - Die letzte Jagd
(2021)
Louis-Do de Lencquesaing
(als
David
) in
Leichter gesagt als getan
(2020) [Synchro (2022)]
Stefaan Degand
(als
Holger
) in
Die Familie Claus 2
(2022)
Alberto Ammann
(als
Eduardo Gracia
) in
Überdosis
(2022)
Todd Louiso
(als
Canfield
) in
Raymond & Ray
(2022)
Vincent Gallo
(als
Sammy
) in
The Terror Room
(2022)
Mathieu Kassovitz
(als
Prof. Adam Wizman
) in
Menschliche Dinge
(2021)
William Baldwin
(als
Monty Sanders
) in
Dakota
(2022)
Samuel Labarthe
(als
Général Jean-Marie Gontier
) in
Notre-Dame in Flammen
(2022)
Veeti Kallio
(als
Ritavuori
) in
Das Geheimnis der versunkenen Yacht
(2021)
Ramon Canals
(als
Ed
) in
Alien Invasion - Unheimliche Begegnung der tödlichen Art
(2018)
Luca Ward
(als
Lucio
) in
Unter der Sonne Amalfis
(2022)
Per Gørvell
(als
Chirurg
) in
Hope
(2019)
Mario Pirrello
(als
Chief Inspektor Aleardi
) in
Dark Glasses - Blinde Angst
(2022)
Alban Ivanov
(als
Guy Jordan
) in
Fake News - Vom Taugenichts zum Terroristen
(2021)
Ben Daniels
(als
Daniel
) in
Captive State
(2019)
Benedict Wong
(als
Wong
) in
Doctor Strange in the Multiverse of Madness
(2022)
als der Vater in
The Painted Bird
(2019)
Sylvain Marcel
(als
Guy-Claude Kamar
) in
Aline - The Voice of Love
(2020)
Paulino Nunes
(als
Rick Feretti
) in
Ein Rezept zum Verlieben
(2021)
Steven van Watermeulen
(als
Leo
) in
Kidnap - Bo's aufregendste Ferien
(2015)
Taylor Nichols
(als
Jerry
) in
The Apartment: Willkommen im Alptraum
(2019)
Rafi Pitts
(als
Pierre
) in
Mit Pulver und Blei
(2020)
Ivan Trojan
(als
Jan Mikolásek
) in
Charlatan
(2020)
Joi Johannsson
(als
Tóti / Ivars Vater
) in
Die Falken - Alle für einen
(2018)
Michael DeVorzon
(als
Smith
) in
Deadlock
(2021)
Fabrice Michel
(als
Aquilino Morelle
) in
Die Frau aus Brest
(2016) [Synchro (2021)]
Cameron McDonald
(als
Marty
) in
Eine Prise Liebe - Hint of Love
(2020)
Michael Gordin Shore
(als
Martin Russo
) in
Midnight at the Magnolia
(2020)
Jesus Guzman
(als
Maximiliano 'Max'
) in
Anónima - Nachricht von Unbekannt
(2021)
Benedict Wong
(als
Wong
) in
Spider-Man: No Way Home
(2021)
Jon Bernthal
(als
Sam Rossi
) in
Sweet Virginia
(2017) [2. Synchro]
Gabriel Byrne
(als
Samuel O'Shea
) in
Death of a Ladies' Man
(2020)
George Iskandar
(als
Samir
) in
Gaza mon amour
(2020)
Dick van den Toorn
(als
Auktionator
) in
Jackie & Oopjen - Kunstdetektivinnen
(2020)
Craig Fairbrass
(als
Lincoln Burgess
) in
Avengement - Blutiger Freigang
(2019)
Antonio Calloni
(als
Ivan
) in
The Operation - Im Sumpf der Korruption
(2017)
Hiroshi Tachi
(als
Isoroku Yamamoto
) in
Yamato - Schlacht um Japan
(2019)
Igor Savochkin
(als
Kuznetsov
) in
The War Dog - Ihre letzte Hoffnung
(2017) [Synchro (2020)]
Billy Zane
(als
Col. Jack Morrison
) in
The Great War - Im Kampf vereint
(2019)
Nels Lennarson
(als
Bishop
) in
Apex
(2021)
Derek Morgan
(als
Anthony
) in
Eine Beerdigung in der Madea-Familie
(2019)
Butch McCain
(als
Mayor Eddie Mordry
) in
Dragon Soldiers
(2020)
Mark Camacho
(als
Don More
) in
Most Wanted
(2020)
Benedict Wong
(als
Wong
) in
Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings
(2021)
Treat Williams
(als
Dr. Welch
) in
The Great Alaskan Race - Helden auf vier Pfoten
(2019) [Synchro (2021)]
Denis O'Hare
(als
Andy Mudd
) in
Der Tag wird kommen
(2019)
Torkel Petersson
(als
Ragnar
) in
Halvdan, der Wikinger
(2018)
Bryan Brown
(als
Frank
) in
Palm Beach
(2019)
Michael Paré
(als
Mad Alex
) in
Pay Day
(2018)
Kevin Wiggins
(als
Mr. Boychuk
) in
Arizona
(2018)
Colin Quinn
(als
Ryan der Penner #2
) in
Drunk Parents - Flasche leer
(2019)
Mario Van Peebles
(als
Mzamo
) in
Seized - Gekidnappt
(2020)
Tim Whitnall
(als
'Reg'
) in
Thomas & seine Freunde - Die Geschichte der mutigen Loks
(2014)
Mircea Drambareanu
(als
Jose Rivera
) in
Contract to Kill - Zwischen den Fronten
(2016)
Sergey Badyuk
(als
Hollywood
) in
Attrition - Gnadenlose Jagd
(2019)
Milo Gibson
(als
John Kent 'Kentowski'
) in
Hurricane - Luftschlacht um England
(2018)
Paul Ben-Victor
(als
Detective Zimmer
) in
A Crooked Somebody
(2017) [Synchro (2019)]
Carlos Gómez
(als
Jose Rodriguez
) in
The Report
(2019)
Deon Lotz
(als
FJ Nolte
) in
Ich bin Alle
(2021)
Philippe Joly
(als
Mogilov
) in
Abduction - Showdown in Vietnam
(2019)
Sam Hazeldine
(als
Tony
) in
The Intergalactic Adventures of Max Cloud
(2020)
als kleine Flügel in
Yakari - Der Kinofilm
(2019)
Barry Pepper
(als
der Boss
) in
Running with the Devil
(2019)
Timothy Timms
(als
Dirty Bob
) in
Disturbing the Peace
(2020)
Dougray Scott
(als
Nick Baker
) in
London Town
(2016) [Synchro (2019)]
Gianni Parisi
(als
Massimos Vater
) in
365 Days
(2020)
Steven Vlahos
(als
'Psycho Goreman (PG)'
) in
Psycho Goreman
(2020)
Jong-hak Son
(als
Chef
) in
Pieta
(2012)
Darrel Guilbeau
(als
'Francis'
) in
Leo da Vinci: Mission Mona Lisa
(2018) [Synchro (2020)]
Fabrizio Gifuni
(als
Leonida Riva
) in
Die Bestie
(2020)
Hugues Martel
(als
Gramont
) in
Ein Gesicht so schön und kalt
(2018) [Synchro (2020)]
Aurélien Recoing
(als
Dr. Highley
) in
Wo waren Sie, Dr. Highley?
(2015) [Synchro (2020)]
Neil Flynn
(als
'Jonathan Kent'
) in
Superman: Man of Tomorrow
(2020)
Yuya Yagira
(als
Toshiro Hijikata
) in
Gintama
(2017)
Seung-ryong Ryu
(als
Nam-geon
) in
Krieg der Königreiche - Battlefield Heroes
(2011)
Antonio de la Torre
(als
Higinio
) in
Der endlose Graben
(2019)
Leonardo Sbaraglia
(als
Paco
) in
Geheime Anfänge
(2020)
Danny Johnson
(als
Anthony Evans
) in
Still Here
(2020)
Casper van Dien
(als
Lt. Col. Harold Richards
) in
Mission ISRA 88 - Das Ende des Universums
(2016)
Danny DeVito
(als
'Chesterfield'
) in
Ein tierischer Zirkus
(2017) [Synchro (2020)]
Marcus Macleod
(als
Bernard
) in
The Necromancer - Das Böse in Dir
(2018)
Yefim Somin
(als
Yuri
) in
The Russian Bride-Bis dass der Tod uns scheidet
(2019)
Darin De Paul
(als
'Quan Chi'
) in
Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge
(2020)
Vitaliy Khaev
(als
Andrey
) in
Why Don't You Just Die!
(2018)
Jim Howick
(als
'Hurricane'
) in
Thomas & seine Freunde - Auf großer Reise
(2017)
Matt Wilkinson
(als
'Merrick'
) in
Thomas & seine Freunde - Das Geheimnis um den blauen Berg
(2012)
Rob Rackstraw
(als
'Axel'
) in
Thomas & seine Freunde - Das große Rennen
(2016)
Peter Andre
(als
'Ace'
) in
Thomas & seine Freunde - Große Welt! Große Abenteuer!
(2018)
Daniel Baldwin
(als
Mitch Bright
) in
Der Weihnachtsabend
(2011)
Jouji Nakata
(als
'Ogai'
) in
Altered Carbon: Resleeved
(2020)
Jonathan Silverman
(als
Josh
) in
Pegasus: Das Pferd mit den magischen Flügeln
(2019)
Rafael Spregelburd
(als
Martin
) in
Der Fußball oder ich! Eine Ehe im Abseits
(2017) [Synchro (2019)]
Rafael Spregelburd
(als
Dante
) in
Empowered
(2018)
Stephen Huynh
(als
Barkeeper Ming
) in
Master Z: The Ip Man Legacy
(2018)
Ben Kingsley
(als
Adereth
) in
Spider in the Web
(2019)
Olivier Gourmet
(als
Homer
) in
Stromaufwärts
(2016)
Michael Paré
(als
Detective Brown
) in
Puppet Master - Das tödlichste Reich
(2018)
John Walpole
(als
Sergeant Harrow
) in
Puppet Master - Das tödlichste Reich
(2018)
Joo-bong Ki
(als
Soundexperte Han
) in
Verjährung
(2013) [Synchro (2015)]
Vlad Ivanov
(als
Piotr
) in
Dark Crimes
(2016) [Synchro (2019)]
Michael Brennan
(als
Joe
) in
Mein treues Pferd 'Bär'
(2015)
Frankie Ray
(als
Retch
) in
Jurassic Galaxy
(2018)
Jordan Murphy
(als
Duncan Reynolds
) in
Weihnachten, die Liebe und meine Schwiegereltern
(2017)
Ray Laska
(als
Mr. Kingston
) in
Weihnachtszauber - Ein Kuss kommt selten allein
(2014) [Synchro (2018)]
Robert Walsh
(als
Walter
) in
Ein Weihnachtswunder - 24 Türchen bis zur Liebe
(2015)
Holt McCallany
(als
Richard Bentley
) in
Beyond White Space - Dunkle Gefahr
(2018)
Timothy V. Murphy
(als
Isidore
) in
Anything
(2017) [Synchro (2019)]
Benedict Wong
(als
Wong
) in
Avengers: Endgame
(2019)
Aidan Quinn
(als
Matt Davidson
) in
Ruf der Pferde: Ein Mädchen folgt seinem Herzen
(2012) [Synchro (2014)]
Lam Ka Tung
(als
Cheng Hon Shou
) in
Paradox - Kill Zone Bangkok
(2017)
Reg Rogers
(als
Samuelson
) in
Trouble
(2017)
Lorne Cardinal
(als
Don
) in
Die Stimme deines Herzens
(2017)
Joshua Rubin
(als
Jakob
) in
Sobibor
(2018)
Tomokazu Sugita
(als
'Escanor'
) in
The Seven Deadly Sins: Prisoners of the Sky
(2018) [2. Synchro (Netflix)]
Michael Culkin
(als
Bank-Manager
) in
Mr. Holmes
(2015) [2. Synchro (DVD 2017)]
Paul Hampton
(als
Dr. Roger St. Luc (Nachsynchro)
) in
Parasiten-Mörder
(1975) [1. Synchro]
Nathaniel Parker
(als
Lewis
) in
Swimming with Men
(2018)
Simon Thaur
(als
Mann in Sauna
) in
Night Out - Alle feiern nackt!
(2018)
Carl Bradfield
(als
Charlie Coachman
) in
The Florida Project
(2017)
Mike Epps
(als
Richard Pryor
) in
Nina
(2016)
Jin Yamanoi
(als
'Benjamin Canopus'
) in
The Irregular at Magic High School: The Movie - The Girl Who Summons the Stars
(2017)
Nick Offerman
(als
Jeremy Frost
) in
The Hero
(2017)
Oliver Platt
(als
Giles
) in
Lucky Them - Auf der Suche nach Matthew Smith
(2013) [Synchro (2015)]
Sasson Gabai
(als
Shimon
) in
Get - Der Prozess der Viviane Amsalem
(2014)
Simon Abkarian
(als
Luc Denard
) in
Colt 45
(2014)
als Vater in
Dark Waters
(1994) [Synchro (2018)]
Roark Critchlow
(als
Roger
) in
Mister Before Sister
(2017)
Vincent Regan
(als
Donovan
) in
Tango One
(2018)
Benedict Wong
(als
Wong
) in
Avengers: Infinity War
(2018)
Neil Crone
(als
Jim Langford
) in
Die Weihnachtskarte
(2017)
Douglas Russell
(als
Sgt. MacReady
) in
Let Us Prey
(2014)
David Gueriera
(als
Bob Fry
) in
Amerikas meistgehasste Frau
(2017)
Roger Bart
(als
Rektor Bellingham
) in
Speech & Debate
(2017)
Igor Filippov
(als
Major Kretov
) in
Die rote Verschwörung
(2005)
Abdellah Chakiri
(als
Mokhtar
) in
Unterwegs mit Jacqueline
(2016)
Atul Kulkarni
(als
Ronit
) in
Jazbaa
(2015)
Nacho Fresneda
(als
Lauras Vater
) in
Amar
(2017)
Lauro Chartrand
(als
Eric Ramirez
) in
Killing Salazar
(2016)
Johnathon Schaech
(als
Mims
) in
Marauders - Die Reichen werden bezahlen
(2016)
John Sessions
(als
Mycroft Holmes
) in
Mr. Holmes
(2015) [1. Synchro (Kino)]
Rainn Wilson
(als
Andy Sikes
) in
Shimmer Lake
(2016)
Massimiliano Tortora
(als
Zotta
) in
Das Meisterpaar
(2016)
Thomas Fowler
(als
Preston Kelly
) in
Chalk It Up
(2016)
Anthony Ruiz
(als
Obdachloser
) in
Exposed: Blutige Offenbarung
(2016)
Michael Rispoli
(als
Detective Dibronski
) in
Exposed: Blutige Offenbarung
(2016)
Vinnie Jones
(als
Ryker
) in
Gridlocked - In der Schusslinie
(2015) [Synchro (2017)]
Christopher Matthew Cook
(als
Diesel
) in
Dog Eat Dog
(2016)
Alex Fong
(als
Chief Inspektor Lam Sir
) in
Kung Fu Killer
(2014)
Dal-su Oh
(als
Seopil
) in
Detective K - Im Auftrag des Königs
(2011)
Du Yuming
(als
Guard Wu
) in
Little Big Soldier
(2010)
Kazuya Nakai
(als
'Toushirou Hijikata'
) in
Gintama: The Movie 2
(2013) [Synchro (2016)]
Wen Jiang
(als
Baze Malbus
) in
Rogue One: A Star Wars Story
(2016)
Ali Afshar
(als
Raymond
) in
Dog Lover - Vier Pfoten für die Wahrheit
(2016)
Linus Roache
(als
Bill Baughman
) in
Barry
(2016)
Deon Lotz
(als
Chefwärter Rautenbach
) in
Im Todestrakt
(2016) [2. Synchro]
Denis Podalydès
(als
Richard
) in
Liebe ist das perfekte Verbrechen
(2013)
Jason Lee
(als
Pater Krumins
) in
Behaving Badly
(2014)
Benedict Wong
(als
Wong
) in
Doctor Strange
(2016)
Kazuya Nakai
(als
'Toushirou Hijikata'
) in
Gintama: The Movie
(2010) [Synchro (2016)]
Kanji Suzumori
(als
'Taiseki'
) in
Naruto Shippuden: The Movie - Die Erben des Willens des Feuers
(2009) [Synchro (2016)]
Philippe Bertin
(als
Guy
) in
Der Landarzt von Chaussy
(2016)
Gulshan Grover
(als
Mister Rahman
) in
Dil Mangee More
(2004) [Synchro (2016)]
Louis Ferreira
(als
Mr. Fontaine
) in
Der Sturm - Life on the Line
(2015)
Frank Thiel
(als
Vater
) in
Antboy - Der Biss der Ameise
(2013)
Billy Zane
(als
Quinn
) in
Blood of Redemption - Vendetta
(2013)
Larry Muller jr.
(als
Tom
) in
Tausendmal gute Nacht
(2013) [Synchro (2015)]
Mark Lindsay Chapman
(als
Geoffrey
) in
Ein Prinz zu Weihnachten
(2015)
Ted Atherton
(als
Aaron
) in
Die Reise des Weihnachtsbaums
(2009) [Synchro (2012)]
Jin-woong Cho
(als
Big Gun
) in
Assassination
(2015)
Eric Elmosnino
(als
Tristan Fersen
) in
Sex für Fortgeschrittene
(2014)
Jean-Quentin Châtelain
(als
Arman's Vater
) in
2 Herbste 3 Winter
(2013) [Synchro (2015)]
Þorsteinn Bachmann
(als
Móri
) in
Straße der Hoffnung
(2014)
Marcel Musters
(als
Detective Henk Bos
) in
Lucia - Engel des Todes?
(2014)
Joe Pingue
(als
Arnold
) in
Maps to the Stars
(2014)
Naoya Uchida
(als
'Suien'
) in
Naruto: Rettet das Dorf Takigakure
(2003) [Synchro (2010)]
Judd Nelson
(als
Glenn
) in
Kristin's Christmas Past
(2013) [Synchro (2015)]
Olivier Gourmet
(als
Frans
) in
Zärtlichkeit
(2013)
Joe Morton
(als
Hodges
) in
La Linea - The Line
(2009)
Matt Battaglia
(als
Mike
) in
Réalité
(2014)
Billy Drago
(als
Shauna der Koch
) in
Die Rache des Templers
(2009) [Synchro (2012)]
Ralph Brown
(als
Stone
) in
I, Anna
(2012)
Manu Gomez
(als
Bambi
) in
Escobar: Paradise Lost
(2014)
John Schneider
(als
Mr Canton
) in
Mein Pferd und ich
(2015)
Vinnie Jones
(als
Vincent Delacruz
) in
Beyond Justice
(2014)
Samuel Labarthe
(als
Robert
) in
Die Flüchtigen
(2003) [Synchro (2014)]
Philippe Petit
(als
Bankier
) in
Eden - Lost in Music
(2014)
Pat Healy
(als
Carl
) in
Starry Eyes
(2014)
Olivier Gourmet
(als
Franck
) in
The Lookout - Tödlicher Hinterhalt
(2012)
Marcel Hensema
(als
Sietsma
) in
Die Heineken-Entführung
(2011) [Synchro (2014)]
Nathan Fillion
(als
Holzapfel
) in
Viel Lärm um Nichts
(2012) [Synchro (2014)]
David Sutcliffe
(als
Jason Newmar
) in
Super Twister
(2011)
Zbigniew Zamachowski
(als
Hersch Fridman
) in
Lauf Junge lauf
(2013)
Sean O'Bryan
(als
Detective Farragut
) in
Lethal Punisher - Kill or be Killed
(2014)
Giancarlo Ruiz
(als
Sergeant Flores
) in
Here Comes the Devil
(2012) [Synchro (2014)]
Jørgen Langhelle
(als
Terje Orheim
) in
Der Mann, der Yngve liebte
(2009)
Michael Paré
(als
Agent Benny Conklin
) in
Operation Olympus - White House Taken
(2013)
Pieter van der Sman
(als
Dirk
) in
Der Blitzangriff: Rotterdam 1940
(2012)
Patrick d'Assumçao
(als
Henri
) in
Der Fremde am See
(2013)
Alejandro Goic
(als
Gabriel
) in
Gloria
(2013)
Steve Mokate
(als
Stan
) in
Spring Break Killer
(2011)
Isiah Whitlock jr.
(als
Mr. Mathias
) in
Detachment
(2011) [Synchro (2013)]
Bongani Nxumalo
(als
'Jim Makokel'
) in
Jock - Ein Held auf vier Pfoten
(2011)
Sven Nordin
(als
Magnus
) in
Sons of Norway
(2011)
Richard Burgi
(als
Bill Kinkade
) in
Das Weihnachtshaus
(2008) [Synchro (2011)]
Doug Abrahams
(als
Santa
) in
Der Weihnachtswunsch
(2008) [Synchro (2011)]
R.D. Reid
(als
Santa
) in
Eine Vorweihnachtsgeschichte
(2010)
Noah Dalton Danby
(als
Jarhead
) in
The Summit - Todesvirus beim Gipfeltreffen
(2008)
Marnix Van Den Broeke
(als
Mr. Pump
) in
Going Postal
(2010)
Nicholas Farrell
(als
'Mr. Pump'
) in
Going Postal
(2010)
Jack Moore
(als
Roger
) in
Willkommen bei den Rileys
(2010)
Micke Spreitz
(als
Ronald Niedermann
) in
Vergebung
(2010)
Micke Spreitz
(als
Ronald Niedermann
) in
Verdammnis
(2009)
Werbung
Sprechrollen (Serien)
Alan Tudyk
(als
'Optimus Prime'
) in
Transformers: EarthSpark
(2022-)
Eric Breker
(als
Eric Winslow
) in
Tracker
(2024-) in Episode
"3"
(Staffel 1)
Iain Glen
(als
Alexander 'Alec' Wilson
) in
Mrs Wilson
(2018)
Alexa Milano
(als
Petunia
) in
Twisted Metal
(2023) in Episode
"7"
(Staffel 1)
Peter Bryant
(als
Dominic
) in
The Irrational - Kriminell logisch
(2023) in Episode
"5"
(Staffel 1)
Kevin Conroy
(als
'Batman / Bruce Wayne'
) in
Justice League Unlimited: Die Liga der Gerechten
(2001-2006) in Staffel 1
Johan Rheborg
(als
Sven Hjerson
) in
Agatha Christies Hjerson
(2021) in
4 Episoden
David Herman
(als
'August Scharffenheimer (2. Stimme)'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"6"
(Staffel 14)
Ishai Golan
(als
Uzi Gold
) in
DreaMars
(2023-)
Diedrich Bader
(als
'König Randor'
) in
Masters of the Universe: Revolution
(2024)
Bas Keijzer
(als
Willem
) in
Die goldene Stunde
(2022-) in Episode
"1-3"
(Staffel 1)
Katsumi Itou
(als
'Ganimard III'
) in
Lupin III.: Part 1
(1971-1972) [Synchro (2023)] in Episode
"19"
Taiten Kusunoki
(als
'Ibiki Morino'
) in
Boruto: Naruto Next Generations
(2017-)
Diedrich Bader
(als
'König Randor'
) in
Masters of the Universe: Revelation
(2021)
Alfred Molina
(als
Inspektor Gamache
) in
Three Pines
(2022)
Zahn McClarnon
(als
Lt. Joe Leaphorn
) in
Dark Winds - Wind des Bösen
(2022-)
als Dennis (1. Stimme) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"1"
(Staffel 2)
Rhys Darby
(als
'Quincy Cox'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"12"
(Staffel 13)
Larry Murphy
(als
'Wetteransager'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"2"
(Staffel 13)
Christian Svensson
(als
Barry
) in
Penoza Sweden
(2015-2022) [Synchro (2022)]
Rupert Graves
(als
Richard Degalais
) in
Das Mädchen und die Nacht
(2022)
Charlie Cattrall
(als
Yaret, die Hauptschlange
) in
Theodosia
(2022-) in Episode
"1-3, 5-13, 17"
(Staffel 1)
Ioan Hefin
(als
DCI Parry
) in
The Light in the Hall
(2022) in Episode
"1, 2, 4-6"
(Staffel 1)
Conleth Hill
(als
Alan Conway
) in
Magpie Murders - Die Morde von Pye Hall
(2022-)
Raymond Ofula
(als
Mwalimu
) in
Country Queen
(2022)
Chris Larner
(als
Freddie
) in
Black Books
(2000-2004) [Synchro (2016)] in Episode
"3"
(Staffel 1)
Nacho Fresneda
(als
Luis Miguel Dominguín
) in
Bosé
(2022)
Óscar Higares
(als
Domingo Dominguín
) in
Bosé
(2022)
Dominique Pinon
(als
Major Roger Rabet
) in
Ehrliche Leute
(2022)
Daveed Diggs
(als
'Erzähler'
) in
The Crossover
(2023) in Episode
"2-8"
Tchéky Karyo
(als
Francis Miller
) in
Liaison
(2023) in Episode
"6"
Juan Manuel Bernal
(als
Joaquín Murrieta
) in
Der Kopf von Joaquín Murrieta
(2023)
Ryouta Takeuchi
(als
'Elias Ainsworth'
) in
The Ancient Magus' Bride: The Boy from the West and the Knight of the Blue Storm
(2021-2022)
Ike Amadi
(als
'Earthbreaker Groon'
) in
The Legend of Vox Machina
(2022-) in Episode
"2"
(Staffel 2)
Mahir Günsiray
(als
Ural
) in
Şahmaran
(2023-)
Yukiya Kitamura
(als
Heigo Hirayama
) in
Lost Man Found
(2022)
Nick Offerman
(als
Dove Porter
) in
Eine Klasse für sich
(2022) in Episode
"2-4"
Josean Bengoetxea
(als
Santiago
) in
Bessere Tage
(2022)
Ikki Sawamura
(als
Isamu Kenmochi
) in
The Files of Young Kindaichi
(2022)
Matt McCoy
(als
Agent JJ Raban
) in
Moskito-Küste
(2021-) in
6 Episoden
als Co-Trainer in
Das Netz - Power Play
(2022)
Steven Culp
(als
Chris
) in
Ungewöhnlich Normal
(2022)
Taneli Mäkelä
(als
Jarmo Kiiski
) in
Helsinki-Syndrom
(2022)
Dennis Franz
(als
Det. Andy Sipowicz (2. Stimme)
) in
New York Cops - NYPD Blue
(1993-2005) in Staffel ab 9
Andrea Giannini
(als
Vater
) in
Prisma
(2022) in Episode
"1, 2, 4, 5, 7, 8"
Dhirendra
(als
'Richard'
) in
Polly Pocket
(2018-) in Staffel ab 3
Terry Klassen
(als
'Richard'
) in
Polly Pocket
(2018-) in Staffel 2
Benedict Wong
(als
Wong
) in
She-Hulk: Die Anwältin
(2022) in
3 Episoden
Joseph Beck
(als
Karl Rove
) in
For All Mankind
(2019-) in Episode
"7"
(Staffel 3)
Houchuu Ootsuka
(als
'Donald 'Donny' Bachman'
) in
Love of Kill
(2022)
Sam Bond
(als
Tim
) in
The Baby
(2022) in Episode
"1"
Craig Anton
(als
'Mr. Dowling (1. Stimme)'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"2"
(Staffel 2)
Tomokazu Sugita
(als
'Abigail'
) in
Bastard!! Der Gott der Zerstörung
(2022-)
Hugh Bonneville
(als
Gloucester
) in
The Hollow Crown
(2012/2016) [Synchro (2015-2016)] in Episode
"1"
(Staffel 2)
Hongan Chen
(als
Leibarzt
) in
Liebe und andere Köstlichkeiten
(2022)
Antonio Sanint
(als
Lucas Martin
) in
It Was Always Me
(2022-)
Billy Zane
(als
Enos Queeth
) in
MacGruber
(2021-) in
8 Episoden
Ken Watanabe
(als
Hiroto Katagiri
) in
Tokyo Vice
(2022-) in
18 Episoden
Takaki Ootomari
(als
'Gouki Saga'
) in
Seirei Gensouki: Spirit Chronicles
(2021) in Episode
"08-09"
als Chef in
Blood Sisters
(2022)
William H. Macy
(als
Richard Fuisz
) in
The Dropout
(2022) in Episode
"1-6"
Minoru Inaba
(als
'Bischof Bagley'
) in
The Faraway Paladin
(2021) in Episode
"09-10, 12"
Dave Pettitt
(als
'Drachenwächter'
) in
LEGO Ninjago Legacy Kurzfilme - Neuverfilmung
(2021)
Koen de Bouw
(als
Sam de Man
) in
Red Light
(2020-2021)
Joe Hanna
(als
'Opa Kessel'
) in
The Cuphead Show!
(2022-)
Amos Tamam
(als
Arik
) in
Das Mädchen aus Oslo
(2021)
Jared Harris
(als
George Rattery
) in
The Beast Must Die - Labyrinth der Rache
(2021-) in Episode
"2-5"
(Staffel 1)
Nick Offerman
(als
'Clem Clements'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"19"
(Staffel 9)
Alessandro Juliani
(als
'Okino'
) in
LEGO Ninjago - Meister des Spinjitzu
(2011-2022) in Episode
"5-8, 15"
(Staffel 12)
Benedict Wong
(als
'Wong'
) in
What If…?
(2021-) in
1 Episode
Vas Blackwood
(als
Otis
) in
Joe All Alone
(2018)
Alessandro Gassmann
(als
Valerio Frediani
) in
Standing Tall
(2020)
David Nykl
(als
Gerald Lloyd
) in
Die Schläfer
(2019)
Nobuo Tobita
(als
'Ronandt Orozoi'
) in
So I'm a Spider, So What?
(2021-) in Episode
"10"
Itaru Yamamoto
(als
'Graf Orlock'
) in
The Case Study of Vanitas
(2021) in Episode
"02-03, 08"
als Papa in
Power Sisters
(2017-2020)
Jin Yamanoi
(als
'Benjamin Canopus'
) in
The Irregular at Magic High School: Visitor Arc
(2020) in Episode
"01"
Gene Bervoets
(als
Alidor Van Praet
) in
The Bank Hacker
(2021-) in
8 Episoden
Aurélien Recoing
(als
Pardieu
) in
La Garçonne
(2020)
Yu Kamio
(als
'Morisuke'
) in
Yasuke
(2021) in
4 Episoden
Nobuo Tobita
(als
'Alfons'
) in
Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation
(2021-) in Episode
"06, 08"
Vladimír Javorský
(als
Wenzel
) in
Jan Hus
(2015)
Terry Serpico
(als
Teal Beck
) in
Yellowstone
(2018-) [Synchro (2020-)] in
6 Episoden
Patrick McKenna
(als
'Opa'
) in
Ein lustiges Hundeleben
(2021)
Shinnosuke Ogami
(als
'Entführer #1'
) in
Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation
(2021-) in Episode
"05"
Tim Ahern
(als
Gerald
) in
Magnus - Trolljäger
(2019) [Synchro 2020] in
6 Episoden
Scott Whyte
(als
'Onkel André'
) in
Power Players
(2019-2021)
Brian Markinson
(als
Inspektor Dillon (2. Stimme)
) in
Continuum
(2012-2015) in Staffel ab 2
Lehlohonolo Saint Seseli
(als
Vusi Twala
) in
Wie man Weihnachten verhunzt: Die Hochzeit
(2020)
Sho Aoyagi
(als
Morizono Aguni
) in
Alice in Borderland
(2020-)
Kenta Miyake
(als
'Standesbeamter'
) in
Tonikawa: Over the Moon for You
(2020-) in Episode
"01"
Jun Kasama
(als
'Kranz'
) in
Noblesse
(2020-)
als Frank in
Edgar, das Super-Karibu
(2019)
Jim Codrington
(als
Julias Vater
) in
Endlings
(2020-)
Johan Kjellgren
(als
Carl-Axel
) in
Eine Hochzeit mit Folgen
(2019-)
Julian Bleach
(als
Dracula
) in
Erben der Nacht
(2019-2020)
Ian Roberts
(als
Superintendent Greg
) in
Teachers
(2016-2019) in Episode
"3"
(Staffel 1)
Abel Folk
(als
Luis Covarrubias
) in
La Valla - Überleben an der Grenze
(2020)
Takaya Kuroda
(als
'Belphegor'
) in
Midnight Occult Civil Servants
(2019) in Episode
"06-07"
Matt Wilkinson
(als
'Rusty (2. Stimme)'
) in
Thomas & seine Freunde
(1984-2021) [Synchro (1996-1997, 2000, 2005-2020)] in Staffel ab 17
Simon Mezher
(als
Suleiman
) in
Kalifat
(2020)
Bobby Naderi
(als
Deputy Gabriel Luna
) in
Deputy - Einsatz Los Angeles
(2020) in
2 Episoden
Johan Kjellgren
(als
Anders Rapp
) in
Blinded
(2019-) in
6 Episoden
Jim Conrad
(als
'Gott'
) in
Superbuch
(2011-) [Synchro (2015/2017)]
Andrew McFarlane
(als
Terence Blair
) in
Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle
(2019-) in
2 Episoden
Anthony Asbury
(als
'Thidwick'
) in
Die wunderbare Welt des Dr. Seuss
(1996-1998) in Episode
"2"
(Staffel 1)
Kouichi Souma
(als
'Tsutomu'
) in
Yunas Geisterhaus
(2018) in
1 Episode
David Buchanan
(als
John Carstairs
) in
Agatha Christies Marple
(2004-2013) [2. Synchro (ARD one 2019)] in
1 Episode
Steven Hartley
(als
George Rogers
) in
Agatha Christies Marple
(2004-2013) [2. Synchro (ARD one 2019)] in
1 Episode
Manou Kersting
(als
Walter De Louw
) in
Baptiste
(2019-2021) in Episode
"1"
(Staffel 1)
Martin Kemp
(als
Jackie Afflick
) in
Agatha Christies Marple
(2004-2013) [2. Synchro (ARD one 2019)] in
1 Episode
John Michael Higgins
(als
Chuck Pierce
) in
Great News
(2017-2018) [Synchro (2019)] in
23 Episoden
Thierry Mabonga
(als
Alex Constantine
) in
Verrate mich nicht
(2017-2019) in Episode
"1 & 2"
(Staffel 1)
Tom Waes
(als
Bob Lemmens / Peter
) in
Undercover
(2019-)
Jamie Watson
(als
'Kahuna'
) in
Stoked
(2009-2010)
Paulo Rocha
(als
Erondino 'Dino' Machado
) in
Total Dreamer - Träume werden wahr
(2015-2016) [Synchro (2018-2019)]
Henry Rollins
(als
Mitchell Kent
) in
Now Apocalypse
(2019) in
2 Episoden
Hideyuki Umezu
(als
'Amachi'
) in
Naruto
(2002-2007) [Synchro (2006-2008)] in Episode
"170-173"
(Staffel 4)
Con O'Neill
(als
Nathaniel Lennox
) in
Harlots - Haus der Huren
(2017-) in
1 Episode
Ewen Leslie
(als
Ryan Gallagher
) in
Ein sicherer Hafen
(2018)
Jirou Saitou
(als
'Leol'
) in
Hunter x Hunter
(2011-2014) [Synchro (2017-2019)] in Episode
"81-85, 91-92, 96, 98-100, 103-107"
Ryouta Takeuchi
(als
'Elias Ainsworth'
) in
The Ancient Magus' Bride: Those Awaiting a Star
(2016-2017)
als Akuma in
The Hollow
(2018-2020) in
2 Episoden
Ryouta Takeuchi
(als
'Elias Ainsworth'
) in
The Ancient Magus' Bride
(2017-2023)
Jun Fukuyama
(als
'Toriken'
) in
Amagi Brilliant Park
(2014) [Synchro (2018)]
Nobuaki Kanemitsu
(als
'Dolan'
) in
In Another World With My Smartphone
(2017/2023) in Episode
"03"
Tesshou Genda
(als
'Ieyasu Tokugawa'
) in
In Another World With My Smartphone
(2017/2023) in Episode
"09"
Peter Dalle
(als
Stig 'Stickan' Backe
) in
The Restaurant
(2017-2020) in
17 Episoden
Kousuke Gotou
(als
'Taiseki'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017)
Yuuichi Nagashima
(als
'Chen'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017)
Hiroto Torihata
(als
'Dokku'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017)
Michael Oosterom
(als
'Rankle'
) in
Die kuriosen Kreationen der Christine McConnell
(2018-)
Keiji Fujiwara
(als
'Kimanjirou Inugane'
) in
Back Street Girls
(2018)
Navid Negahban
(als
Said Gharbour
) in
The Team
(2015-2018) in Staffel 2
H. Jon Benjamin
(als
'Ed Samuels'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"7"
(Staffel 1)
Larry Murphy
(als
'BeefGeek'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"14"
(Staffel 4)
Takayuki Kondou
(als
'Hao Wang'
) in
Last Hope
(2018)
Tony Danza
(als
Tony Sr.
) in
The Good Cop
(2018)
Unshou Ishizuka
(als
'Qualm'
) in
ACCA: 13-Territory Inspection Dept.
(2017) in Episode
"03, 06, 08, 12"
Tommi Korpela
(als
Alex Hoikkala
) in
Deadwind
(2018-2021)
Hugh Wilson
(als
Grandpa
) in
Der Ponysitter-Club
(2017-)
Nic Starr
(als
Curtis
) in
Survivor's Remorse
(2014-2017) in Episode
"7"
(Staffel 3)
Kyle Dooley
(als
'Onkel Chance'
) in
Cupcake und Dino - Dienste aller Art
(2018-)
Jason Bateman
(als
Michael Bluth (2. Stimme)
) in
Arrested Development
(2003-06/13/2018) in Staffel 5
Taiten Kusunoki
(als
'Ibiki Morino (2. Stimme)'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017) in Episode
"154, 157, 160, 162, 191, 220"
Javon Johnson
(als
Pastor
) in
Survivor's Remorse
(2014-2017) in Episode
"4"
(Staffel 1)
Paul Harrop
(als
'Fury'
) in
Power Rangers Dino Super Charge
(2016)
Tomoyuki Shimura
(als
'Violaceus'
) in
Pokémon Generationen
(2016) in Episode
"Die gefrorene Welt"
Brian Bloom
(als
'Captain America / Steve Rogers'
) in
Die Avengers - Die mächtigsten Helden der Welt
(2010-2013)
Robert Taylor
(als
Roland Thorogood
) in
Wolf Creek
(2016-) in Episode
"1"
(Staffel 1)
Kenji Hamada
(als
'Fugaku Uchiha (2. Stimme)'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017) in Staffel 15
Samuel Labarthe
(als
Swan Laurence
) in
Agatha Christie: Mörderische Spiele
(2009-) [Synchro (2013-)] in
27 Episoden
James Purefoy
(als
Laurens Bancroft
) in
Altered Carbon: Das Unsterblichkeitsprogramm
(2018-2020)
Kanehira Yamamoto
(als
'Boss'
) in
Naruto Spin-Off: Rock Lee & seine Ninja Kumpels
(2012-2013) in Episode
"01"
Michael Nardone
(als
Jonas Borner
) in
Rellik
(2017-) in Episode
"5 & 6"
(Staffel 1)
Eizo Tsuda
(als
'Christoph Gardos'
) in
Strike the Blood
(2013-2014) [Synchro (2017)] in Episode
"07-08"
Matthew Modine
(als
Dr. Martin Brenner
) in
Stranger Things
(2016-) in
15 Episoden
Jerry Minor
(als
Chris Darden
) in
Unbreakable Kimmy Schmidt
(2015-2019) in Episode
"11-13"
(Staffel 1)
Scott Adsit
(als
Dale Bortz
) in
Unbreakable Kimmy Schmidt
(2015-2019) in Episode
"7"
(Staffel 3)
Eiji Hanawa
(als
'Takeru Igarashi'
) in
Cyborg 009: Call of Justice
(2017)
Kazuya Nakai
(als
'Toushirou Hijikata'
) in
Gintama
(2006-2018) [Synchro (2016)]
Rufus Sewell
(als
Lord Melbourne
) in
Victoria
(2016-2019) in
7 Episoden
Shigenori Souya
(als
'Roushi'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017) in Staffel 15
Magnus Roosmann
(als
Marcus Ståhl
) in
Modus - Der Mörder in uns
(2015-2017)
Jared Harris
(als
König George IV.
) in
The Crown
(2016-2023) in
6 Episoden
Neil Crone
(als
'Ashton'
) in
Luna Petunia
(2016-2017) in Episode
"3"
(Staffel 1)
Mike Henry
(als
'Cleveland Brown'
) in
The Cleveland Show
(2009-2013) [Synchro (2016-2017)]
James Frain
(als
John Sumner / Kieran Ashton
) in
The Tunnel: Mord kennt keine Grenzen
(2013-2018)
Conrad Pla
(als
Sergeant Julien Houle
) in
19-2
(2014-2017)
Gil Bellows
(als
Harris Enzmann
) in
Ascension
(2014) [Synchro (2016)]
Hans Thissen
(als
Frank
) in
Käppis Club
(2013-2014)
Rory Kinnear
(als
Bolingbroke
) in
The Hollow Crown
(2012/2016) [Synchro (2015-2016)] in Episode
"1"
(Staffel 1)
Houssin Djitti
(als
Suhad's Vater
) in
TUT - Der größte Pharao aller Zeiten
(2015)
Jan Hammenecker
(als
Justin
) in
Die Zeugen
(2014/2017) in
14 Episoden
Daisuke Ono
(als
'Daikoku'
) in
Noragami
(2014-2015)
Miguel Hermoso
(als
Francisco de Quevedo
) in
Capitan Alatriste - Mit Dolch und Degen
(2015)
Mark Camacho
(als
Dr. Evans
) in
Between
(2015-2016) in Episode
"1"
(Staffel 1)
David Murray
(als
Ben Bailey
) in
Amber - Ein Mädchen verschwindet
(2014)
Lorne Cardinal
(als
Zachary Ward
) in
Arctic Air
(2012-2014) in Episode
"4, 5 & 8"
(Staffel 1)
Steven Weber
(als
George Carver
) in
Chasing Life
(2014-2015)
Joe Wilkinson
(als
Cliff
) in
Derek
(2012-2014) [Synchro (2014)] in Episode
"3"
(Staffel 2)
Neil Morrissey
(als
DC Nigel Morton
) in
Line of Duty
(2012-2021) in
9 Episoden
Hörprobe abspielen
Hörprobe abspielen
Benedict Wong
(als
Kublai Khan
) in
Marco Polo
(2014-2016)
Andy Murray
(als
Clarence Mulkeen
) in
The Knick
(2014-2015) in Episode
"Elektrifizierung / Syphilis"
(Staffel 1)
Terry Crews
(als
Herbert Love
) in
Arrested Development
(2003-06/13/2018) in Episode
"6, 8, 9, 12 & 14"
(Staffel 4)
Martin Lynes
(als
Frank Edwards
) in
McLeods Töchter
(2001-2009) in Episode
"Mundraub"
(Staffel 8)
Philip Dodd
(als
Sergeant Oliver
) in
McLeods Töchter
(2001-2009) in Episode
"Antrag auf Umwegen"
(Staffel 7)
Ulf Friberg
(als
Björn
) in
Camilla Läckberg: Mord in Fjällbacka
(2013) in
1 Episode
Shawn Doyle
(als
BPD Chief Vern Thurman
) in
Fargo
(2014-2023) in
2 Episoden
als Funki in
Mike der Ritter
(2012-2017)
Jamie Watson
(als
'König Frederick'
) in
Der kleine Tiger Daniel
(2013)
Hugo Speer
(als
Sergeant George
) in
Bleak House
(2005) [Synchro (2013)]
Yoram Toledano
(als
Nimrod Klein
) in
Hatufim - In der Hand des Feindes
(2009-2012)
Kazuya Nakai
(als
'Kazuma (Furido)'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017)
Katsumi Chou
(als
'Pedro'
) in
D.Gray-Man
(2006-2008)
Michael Smiley
(als
Dr. Laim Kerwin
) in
Hautnah - Die Methode Hill
(2002-2008) in Staffel 6
Sam Lathem
(als
Brian
) in
Hautnah - Die Methode Hill
(2002-2008) in Episode
"Die Macht des Schreckens"
(Staffel 5)
William Key
(als
Paul Stringer
) in
Hautnah - Die Methode Hill
(2002-2008) in Episode
"Die Spur ins Nichts"
(Staffel 5)
Giordano Gangl
(als
Szabo
) in
Elephant Princess - Zurück nach Manjipoor
(2008-2011) in Episode
"Maus oder Mann?"
(Staffel 1)
Micke Spreitz
(als
Ronald Niedermann
) in
Stieg Larsson: Millennium
(2010) [Director's Cut] in Episode
"3-6"
Steven Vidler
(als
Neil Webster
) in
Dance Academy - Tanz deinen Traum!
(2010-2013) in Episode
"Familie"
(Staffel 1)
Alan David Lee
(als
Don Sertori
) in
H2O - Plötzlich Meerjungfrau
(2006-2010)
Werbung
Die Besetzungsangaben basieren auf unterschiedlichen Quellen und bieten insbesondere vor der Erstaufführung keinerlei Garantie auf Vollständigkeit oder Korrektheit.
Werbung