Navigation umschalten
Besucher:
Einträge:
➠
Synchron
Zum Thema
Intro
Über uns
Special Thanks
Sprecher-Interviews
Verweise
Links
Facebook
Twitter
Kartei
Personen
Sprecher
Darsteller
Dialogbuch
Dialogregie
Filme
TV-Serien
Suche
Statistiken
Wizard
Mitmachen
Mitmachen
Mitmachen
Wizard
Kontakt
Rechtliches
Kontakt
Rechtliche Hinweise
Datenschutzerklärung
Impressum
Rechtliches
Rechtliche Hinweise
Datenschutzerklärung
Impressum
➠
Besucher:
Einträge:
Start
Personen
Walter Wigand
Sprecher
Werbung
Walter Wigand
Geburtstag:
10. August 1956
Anzahl Sprechrollen:
222
Sortierreihenfolge
Anzahl der Rollen pro Darsteller (absteigend)
Anzahl der Rollen pro Darsteller (aufsteigend)
Produktionsjahr des Films (absteigend)
Produktionsjahr des Films (aufsteigend)
Registrierung in der Synchronkartei (absteigend)
Registrierung in der Synchronkartei (aufsteigend)
Filter
Typen (Filme)
Spielfilm
TV-Film
Animationsfilm
Typen (Serien)
TV-Serie
TV-Mehrteiler
Animations-TV-Serie
Webserie
Sichtbarkeit
Sichtbar
Nicht Sichtbar
Filter anwenden
Hörproben
1 Hörprobe
Kurt Egelhof
(als
Rastaman
) in
Cyborg Cop
(1993)
Hörprobe abspielen
Hörprobe abspielen
Hörprobe abspielen
Sprechrollen (Filme)
Aubrey Woods
(als
Schneider
) in
Zeugin der Anklage
(1982)
Judd Omen
(als
Jamis
) in
Der Wüstenplanet
(1984) [TV-Langfassung (DVD 2003)]
als Stadtarbeiter in
Die wahren Helden
(1986)
Michael Beach
(als
Alvin
) in
Mit Volldampf nach Chicago
(1987)
Cary-Hiroyuki Tagawa
(als
Hugh Benny
) in
Showdown in L.A.
(1989)
Jay Brazeau
(als
Taxifahrer
) in
Es
(1990)
Boyd Norman
(als
Tankstellenmitarbeiter
) in
Es
(1990)
Julio Oscar Mechoso
(als
Mario
) in
Gefährlicher Stoff
(1990) [2. Synchro (VHS)]
Rodrigo Obregón
(als
Large Marge
) in
Sex Frauen räumen ab
(1990)
Thomas Meurer
(als
Prediger
) in
Black Magic Woman
(1991)
als Bote in
Body Puzzle - Mit blutigen Grüßen
(1991)
Francesco Romano
(als
Bademeister
) in
Body Puzzle - Mit blutigen Grüßen
(1991)
als Herbert Bär in
Goldilock und die drei Bären
(1991)
als Olli in
Goldilock und die drei Bären
(1991)
als Partygast #2 in
Der Graf von Monte Christo
(1991)
als Wärter #2 in
Der Graf von Monte Christo
(1991)
Robert Nolan
(als
Roberts
) in
Tigerkralle
(1991)
E.E. Bell
(als
Desk Clerk
) in
Visionen des Schreckens
(1991)
David Ledingham
(als
Robert Sorrel
) in
Final Judgement - Henker im Messgewand
(1992)
Terence H. Winkless
(als
Fred
) in
Play Nice
(1992)
Steve Bond
(als
Mark Derrick
) in
The Smile of the Fox
(1992)
Jeff Bennett
(als
'lachender Biker'
) in
Batman und das Phantom
(1993)
Hörprobe abspielen
Hörprobe abspielen
Kurt Egelhof
(als
Rastaman
) in
Cyborg Cop
(1993)
Kent Moyer
(als
Victor Brayton
) in
Full Impact
(1993)
Charles T. Kanganis
(als
wütender Bürger im TV
) in
No Exit
(1993)
als Roberts Handlanger in
Angel of Destruction
(1994)
Steve Zurk
(als
Mike Reardon
) in
Bio Creature - Rückkehr des Grauens
(1994)
Robert LaSardo
(als
Spike
) in
Blood Run - Die geheimnisvolle Frau
(1994)
Mitch Pileggi
(als
Vince
) in
Danger Touch
(1994)
Deon Stewardson
(als
Gregory
) in
Cyborg Cop III
(1995) [2. Synchro (TV)]
Kennetch Charlette
(als
Opachisco
) in
Pocahontas - Die Legende
(1995)
als Manni in
Hänsel & Gretel
(1997)
Jordi Caballero
(als
Capt. Madrid
) in
I Witness - Nur tote Zeugen schweigen
(2003)
Dallas Page
(als
Jersey
) in
Snoop Dogg's Hood of Horror
(2006)
Karl Johnson
(als
Arthur
) in
Small Island
(2009) [Synchro (2014)]
Shinji Takamatsu
(als
'Elizabeth'
) in
Gintama: The Movie
(2010) [Synchro (2016)]
Nobuaki Fukuda
(als
'Chouza Akimichi'
) in
Naruto Shippuden: The Movie - The Lost Tower
(2010) [Synchro (2016)]
Keith Wickham
(als
'Captain'
) in
Thomas & seine Freunde - Rettungseinsatz Nebelinsel
(2010)
Keith Wickham
(als
'Salty'
) in
Thomas & seine Freunde - Rettungseinsatz Nebelinsel
(2010)
Matt Wilkinson
(als
'Cranky'
) in
Thomas & seine Freunde - Rettungseinsatz Nebelinsel
(2010)
als Dominique Wiel in
Haftbefehl - Im Zweifel gegen den Angeklagten
(2011)
Keith Wickham
(als
'Salty'
) in
Thomas & seine Freunde - Dampfloks gegen Dieselloks
(2011)
Matt Wilkinson
(als
'Cranky'
) in
Thomas & seine Freunde - Dampfloks gegen Dieselloks
(2011)
Makoto Ayukawa
(als
Redd White
) in
Phoenix Wright - Ace Attorney
(2012)
Nobuaki Fukuda
(als
'Chouza Akimichi'
) in
Road to Ninja: Naruto the Movie
(2012)
Matt Wilkinson
(als
'Cranky'
) in
Thomas & seine Freunde - Das Geheimnis um den blauen Berg
(2012)
Akira Kamiya
(als
'Elizabeth (Zukunfts-Ich)'
) in
Gintama: The Movie 2
(2013) [Synchro (2016)]
John Michael Sudol
(als
Jim
) in
Hatchet 3
(2013)
Brad Kelly
(als
Halan
) in
Operation Olympus - White House Taken
(2013)
Matt Wilkinson
(als
'Cranky'
) in
Thomas & seine Freunde - König der Schienen
(2013)
Thierry Mortamais
(als
Gérard Jacquel
) in
Denn vergeben wird dir nie
(2014) [Synchro (2020)]
Matt Wilkinson
(als
'Cranky'
) in
Thomas & seine Freunde - Die Geschichte der mutigen Loks
(2014)
Matt Wilkinson
(als
'Salty'
) in
Thomas & seine Freunde - Die Geschichte der mutigen Loks
(2014)
Hans Dagelet
(als
Eddie
) in
Bon Bini Holland
(2015)
Fred Nony
(als
Vater
) in
Das Haus auf den Klippen
(2015) [Synchro (2020)]
John Leddy
(als
Mr. Carstens
) in
In guter Absicht
(2015)
Keith Wickham
(als
'Salty'
) in
Thomas & seine Freunde - Sodors Legende vom verlorenen Schatz
(2015)
Saïd Aïssaoui
(als
Direktor
) in
Der Wert des Menschen
(2015)
Ashok Mandanna
(als
Namans Vater
) in
Brahman Naman
(2016)
Duncan Wisbey
(als
'Schneider'
) in
Ethel & Ernest
(2016) [Synchro (2018)]
Keith Wickham
(als
'Salty'
) in
Thomas & seine Freunde - Das große Rennen
(2016)
Matt Wilkinson
(als
'Cranky'
) in
Thomas & seine Freunde - Das große Rennen
(2016)
Benjamin Denmeade
(als
Heath
) in
Blutrache
(2017)
Kirk Bovill
(als
Earl
) in
A Crooked Somebody
(2017) [Synchro (2019)]
Ramón Agirre
(als
Alfredo
) in
Errementari: Der Schmied und der Teufel
(2017)
Babette Bombshell
(als
Westly
) in
Return to Nuke 'Em High - Vol. 2
(2017)
Shawn Lawrence
(als
Manny Vassey
) in
Small Crimes
(2017)
als Eisbär in
Weihnachten mit den StoryBots
(2017)
Martin Roach
(als
Sheriff Paul
) in
Die Weihnachtskarte
(2017)
Marco Rodríguez
(als
Jesus Salas
) in
El Chicano
(2018) [Synchro (2021)]
Sonny Carl Davis
(als
Richter Douglas
) in
Feuerprobe: Die wichtigsten Beweise
(2018)
Kousuke Echigoya
(als
'Limos Großvater'
) in
Flavors of Youth
(2018)
Jacques Maury
(als
Doktor Tanenbaum
) in
Hab acht auf meine Schritte
(2018) [Synchro (2020)]
als Mann beim Stier in
Mein Name ist Somebody
(2018)
Giorgio Francesco Palombi
(als
Schläger in der Kneipe
) in
Mein Name ist Somebody
(2018)
Ralf Schulte
(als
Mann im Rollstuhl
) in
Night Out - Alle feiern nackt!
(2018)
Sean Blowers
(als
Ray
) in
Tango One
(2018)
Tony Todd
(als
Senator Benjamin Burke
) in
Badland
(2019) [Synchro (2021)]
James Fleet
(als
Patrick Conway
) in
Cecelia Ahern: In deinem Leben
(2019)
als Experte im TV in
Goldene Hochzeit mit Handicap
(2019)
Karl Johnson
(als
Bernard Bakker
) in
The Last Vermeer
(2019) [Synchro (2023)]
Makram Khoury
(als
Nader Khadir
) in
Spider in the Web
(2019)
Jacob Browne
(als
Lamont
) in
The Wave - Deine Realität ist nur ein Traum
(2019)
Fred Tatasciore
(als
'Shao Kahn'
) in
Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge
(2020)
Nick Vallelonga
(als
Leo Cap
) in
Paydirt - Dreckige Beute
(2020)
Ricky Lee
(als
Wasco
) in
Apache Junction - Stadt der Gesetzlosen
(2021)
Fred Tatasciore
(als
'Shao Kahn'
) in
Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms
(2021)
Jeff Stewart
(als
Skipper
) in
The Road Dance - Dunkle Liebe
(2021)
Will Harrison-Wallace
(als
'Cranky'
) in
Thomas & seine Freunde - Rennen um den Sodor Pokal
(2021)
Lindsay Ayliffe
(als
Dr. Falerias
) in
Gigi & Nate
(2022)
Richard Barnes
(als
älterer Herr
) in
Gigi & Nate
(2022)
Eddie Alfano
(als
Off. Pinetti
) in
The Mistress - Für immer vereint
(2022)
als Ansager in
Mr. Malcolms Liste
(2022)
Michael Rose
(als
Walter Koschek
) in
White Elephant - Der Mafia-Kodex
(2022)
Tommy G. Kendrick
(als
Tankwart
) in
Mob Land
(2023)
Peter Valdron
(als
gutaussehender Mann
) in
Relax, I'm from the Future
(2023)
Hugo Weaving
(als
Billy
) in
The Royal Hotel
(2023)
Gary G. Katz
(als
Mann
) in
The Starling Girl
(2023)
Werbung
Sprechrollen (Serien)
Masahiko Kametani
(als
'Adjutant (2. Stimme)'
) in
Nadine: Stern der Seine
(1975) in Episode
"28"
(Staffel 1)
Masahiko Kametani
(als
'Jean'
) in
Nadine: Stern der Seine
(1975) in Episode
"8"
(Staffel 1)
Masahiko Kametani
(als
'Napoleon Bonaparte'
) in
Nadine: Stern der Seine
(1975) in Episode
"25"
(Staffel 1)
Akio Nojima
(als
'Grey'
) in
Die Schatzinsel
(1978-1979) [Synchro (1994)]
Akio Nojima
(als
'Mann im Trenchcoat'
) in
Die Königin der tausend Jahre
(1981-1982) [Synchro (1991)]
als Fußballkommentator in
Captain Tsubasa - Die tollen Fußballstars
(1983-1986)
Matt McCoy
(als
Pater Avery
) in
Golden Girls
(1985-1992) [Synchro (1990-1994)] in
1 Episode
als Feuerwehrhauptmann in
Captain Planet
(1990-1996) in Episode
"4"
(Staffel 4)
als Indianer in
Captain Planet
(1990-1996) in Episode
"1"
(Staffel 4)
als Raver in
Captain Planet
(1990-1996) in Episode
"10"
(Staffel 4)
als Spielkommentator in
Captain Planet
(1990-1996) in Episode
"11"
(Staffel 3)
als Tierdieb B in
Captain Planet
(1990-1996) in Episode
"7"
(Staffel 3)
Frank Welker
(als
'Bleimann (2. Stimme)'
) in
Captain Planet
(1990-1996) in Episode
"3"
(Staffel 3)
Ernie Hudson
(als
Toby Baker
) in
Das Psycho-Dezernat
(1990) [2. Synchro (TV)] in
7 Episoden
Eddie Korbich
(als
'Al Sleech'
) in
Doug
(1991-1994)
Rudolph Willrich
(als
Franco
) in
Hör' mal, wer da hämmert
(1991-1999) [1. Synchro (ARD)] in Episode
"Das große Spiel"
(Staffel 1)
Bernard Métraux
(als
'Bob'
) in
Pierre und Isa
(1991-1992)
Sidney Cole
(als
Lehrer #2
) in
Absolutely Fabulous
(1992-2012) [1. Synchro] in
1 Episode
John Hudson
(als
Dozent
) in
Absolutely Fabulous
(1992-2012) [1. Synchro] in
1 Episode
Raven Oh
(als
New Yorker Transvestit #2
) in
Absolutely Fabulous
(1992-2012) [1. Synchro] in
1 Episode
Bruce Weitz
(als
'Lyle Bolton'
) in
Batman: Die Zeichentrickserie
(1992-1999) in Episode
"Hinter Schloß und Riegel"
(Staffel 2)
als Gefängnishund #1 in
Dog City
(1992-1995) in Episode
"5"
(Staffel 1)
als Hotelgast in
Golden Palace
(1992-1993) [Synchro (1995)] in
1 Episode
Tom Kenny
(als
'Heffer Wolf'
) in
Rockos modernes Leben
(1993-1996)
Tom Kenny
(als
'Norbert'
) in
Rockos modernes Leben
(1993-1996) in Episode
"13"
(Staffel 4)
Tom Kenny
(als
'Sal Ami'
) in
Rockos modernes Leben
(1993-1996) in Episode
"10"
(Staffel 3)
Alan Ackles
(als
Alan Steeles
) in
Walker, Texas Ranger
(1993-2001) in Episode
"11"
(Staffel 6)
Darryl Cox
(als
Officer in Hospital
) in
Walker, Texas Ranger
(1993-2001) in Episode
"3"
(Staffel 1)
Dimitri Diatchenko
(als
Robert Jackson
) in
Walker, Texas Ranger
(1993-2001) in Episode
"21"
(Staffel 7)
Stuart Greer
(als
Ted Macy
) in
Walker, Texas Ranger
(1993-2001) in Episode
"14"
(Staffel 6)
Dell Johnson
(als
FAA Agent
) in
Walker, Texas Ranger
(1993-2001) in Episode
"5"
(Staffel 2)
James Littlejohn
(als
Mick
) in
Walker, Texas Ranger
(1993-2001) in Episode
"1"
(Staffel 2)
Robert Mirabel
(als
Carl Flint
) in
Walker, Texas Ranger
(1993-2001) in Episode
"4"
(Staffel 7)
Charles Mooneyhan
(als
Russell Sr.
) in
Walker, Texas Ranger
(1993-2001) in Episode
"20"
(Staffel 8)
Randal Reeder
(als
PeeWee Cochran
) in
Walker, Texas Ranger
(1993-2001) in Episode
"21"
(Staffel 2)
Larry Sellers
(als
Tom Running Wolf
) in
Walker, Texas Ranger
(1993-2001) in Episode
"6"
(Staffel 3)
Brian Thompson
(als
Leo Cale
) in
Walker, Texas Ranger
(1993-2001) in Episode
"6"
(Staffel 2)
Joe Unger
(als
Murphy
) in
Walker, Texas Ranger
(1993-2001) in Episode
"14"
(Staffel 4)
Alberto Vazquez
(als
Chuchu Sanchez
) in
Walker, Texas Ranger
(1993-2001) in Episode
"14"
(Staffel 2)
Jack Watkins
(als
Johnny
) in
Walker, Texas Ranger
(1993-2001) in Episode
"26"
(Staffel 5)
Steve Millichamp
(als
Junk Food
) in
Halifax
(1994-2002) in Episode
"Psychotherapeut in Nöten"
(Staffel 1)
Doug Parker
(als
'Terrorsaur'
) in
Transformers - Beast Wars
(1996-1999)
als Lieferant in
Einsatz für Elliot Maus
(1997) in Episode
"Käse aus Cheesenatown"
Eric Keenleyside
(als
Roger
) in
King of Queens
(1998-2007) in Episode
"Traumurlaub"
(Staffel 2)
Joe Sabatino
(als
Officer
) in
King of Queens
(1998-2007) in Episode
"Des einen Leid ..."
(Staffel 5)
Jeff Harlan
(als
'Flughafendurchsage'
) in
Batman of the Future
(1999-2001) in Episode
"Infiziert"
(Staffel 2)
Joe Lala
(als
'Spike'
) in
Batman of the Future
(1999-2001) in Episode
"Der Golem"
(Staffel 1)
Sam McMurray
(als
'Wache #1'
) in
Batman of the Future
(1999-2001) in Episode
"Endstation Anstalt"
(Staffel 2)
James Sikking
(als
'Harry Caulder'
) in
Batman of the Future
(1999-2001) in Episode
"Gefährliche Gedanken"
(Staffel 2)
Bruce W. Timm
(als
'Zylinder Joker'
) in
Batman of the Future
(1999-2001) in Episode
"Countdown"
(Staffel 3)
Dave Walsh
(als
'Dirk'
) in
Batman of the Future
(1999-2001) in Episode
"Tödliches Gift"
(Staffel 1)
Marc Worden
(als
'Scab (1. Stimme)'
) in
Batman of the Future
(1999-2001) in Episode
"Ohne Batman"
(Staffel 1)
Dwayne Hill
(als
'Nummer 3'
) in
Die sieben kleinen Monster
(2000-2003)
Richard Doyle
(als
'Landstreicher'
) in
Justice League Unlimited: Die Liga der Gerechten
(2001-2006) in Episode
"12"
(Staffel 1)
Michael McKean
(als
'Sergeant O‘ Shaughnessey'
) in
Justice League Unlimited: Die Liga der Gerechten
(2001-2006) in Episode
"16 & 17"
(Staffel 1)
Dave Thomas
(als
'Harv Hickman'
) in
Justice League Unlimited: Die Liga der Gerechten
(2001-2006) in Episode
"20 & 21"
(Staffel 1)
Rob Carlton
(als
Jed
) in
McLeods Töchter
(2001-2009) in Episode
"Rowdies und Rodeo"
(Staffel 1)
Andrew S. Gilbert
(als
Joel Sanderson
) in
McLeods Töchter
(2001-2009) in Episode
"Trauzeuge gesucht"
(Staffel 6)
Chris Kelly
(als
Hockey-Trainer
) in
The Dead Zone
(2002-2007) in Episode
"Das zweite Gesicht"
(Staffel 1)
Anthony Ulc
(als
Edgar Lancte
) in
The Dead Zone
(2002-2007) in Episode
"Gute Absichten"
(Staffel 2)
Junpei Morita
(als
'Houki'
) in
Naruto
(2002-2007) [Synchro (2006-2008)] in Episode
"216-219"
(Staffel 4)
Jeff Garlin
(als
Mort Meyers
) in
Arrested Development
(2003-06/13/2018)
Sam Ayers
(als
Vater von Tracy
) in
Dr. House
(2004-2012) [Synchro (2006-2012)] in
1 Episode
Brian Leckner
(als
Ivan
) in
Dr. House
(2004-2012) [Synchro (2006-2012)] in
1 Episode
Tomoyuki Shimura
(als
'Noboru Tennouji'
) in
School Rumble
(2004)
Yuji Mikimoto
(als
'Stevens'
) in
Emma - Eine viktorianische Liebe
(2005-2007)
Shinji Takamatsu
(als
'Elizabeth'
) in
Gintama
(2006-) [Synchro (2016)]
Nobuaki Fukuda
(als
'Choza Akimichi'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017)
Kousuke Gotou
(als
'Genbu'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017)
Shinobu Matsumoto
(als
'Tajima Uchiha'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017)
Stephen Marcus
(als
Matthew Welby
) in
Lark Rise to Candleford
(2008-2011)
Ikuya Sawaki
(als
'Holmes'
) in
Soul Eater
(2008-2009) in Episode
"17"
als Shakham in
Superbuch
(2011-) [Synchro (2015/2017)] in Episode
"7"
(Staffel 1)
Paul Dobson
(als
'Goliat'
) in
Superbuch
(2011-) [Synchro (2015/2017)] in Episode
"6"
(Staffel 1)
Michael Donovan
(als
'König Herodes'
) in
Superbuch
(2011-) [Synchro (2015/2017)] in Episode
"6"
(Staffel 2)
Colin Murdock
(als
'Leutnant Porcius'
) in
Superbuch
(2011-) [Synchro (2015/2017)] in Episode
"7"
(Staffel 2)
Hiroshi Iwasaki
(als
'Brutus (2. Stimme)'
) in
Glitter Force
(2012-2013) [Synchro (2015-2016)] in Staffel 2
Kazuhiro Yamaji
(als
'Bel'
) in
Glitter Force Doki Doki
(2013-2014) [Synchro (2017)]
Hisao Egawa
(als
'Ghos'
) in
Rage of Bahamut: Genesis
(2014) in Episode
"01"
Shin'ichiro Miki
(als
'Slader'
) in
The Seven Deadly Sins
(2014-2015) in Episode
"14-15, 22-24"
(Staffel 1)
Kenta Miyake
(als
'Twigo'
) in
The Seven Deadly Sins
(2014-2015) in Episode
"1 & 9"
(Staffel 1)
Fred Mancuso
(als
zorniger Mann
) in
Grace and Frankie
(2015-2022) in Episode
"1"
(Staffel 4)
Rodrigo Rangel
(als
Delegado Peçanha
) in
Total Dreamer - Träume werden wahr
(2015-2016) [Synchro (2018-2019)]
Jack Chissick
(als
Vendor
) in
The Crown
(2016-2023) in
1 Episode
Bodo Friesecke
(als
Carl von Loesch
) in
The Crown
(2016-2023) in
1 Episode
Terrence Hardiman
(als
Dr. Evans
) in
The Crown
(2016-2023) in
1 Episode
Yule Masiteng
(als
Chief Kungu Waruhiu
) in
The Crown
(2016-2023) in
1 Episode
Simon Poland
(als
Chefwissenschaftler
) in
The Crown
(2016-2023) in
1 Episode
Mark Hamill
(als
'Jir'
) in
Kulipari
(2016)
Shin'ichiro Miki
(als
'Slader'
) in
The Seven Deadly Sins: Signs of Holy War
(2016) in Episode
"2"
Robert Englund
(als
Victor Creel
) in
Stranger Things
(2016-) in
1 Episode
John DiMaggio
(als
'Chester 'Chunk' Monk'
) in
Willkommen bei den Louds
(2016-)
Gianantonio Mellone Martinone
(als
Guardia Raffaele
) in
1993
(2017) in Episode
"3 & 4"
(Staffel 1)
Hideyuki Umezu
(als
'Joel Garland'
) in
The Ancient Magus' Bride
(2017-2023) in Episode
"09, 14"
Kenta Miyake
(als
'Boro'
) in
Boruto: Naruto Next Generations
(2017-)
Katsumi Chou
(als
'Arnold Knox'
) in
Cyborg 009: Call of Justice
(2017)
Yasunori Masutani
(als
'Steven Archimedes'
) in
Cyborg 009: Call of Justice
(2017)
Hideyuki Umezu
(als
'Lottes Vater'
) in
Little Witch Academia
(2017) in Episode
"16"
Clive Russell
(als
Henry
) in
Rellik
(2017-) in Episode
"4-6"
(Staffel 1)
Brian Drummond
(als
'Frankies Vater'
) in
Die Supermonster
(2017-) [1. Synchro]
Masafumi Kimura
(als
'Arzt'
) in
B: The Beginning
(2018) in Episode
"05"
Hiroshi Naka
(als
'Bibliothekar'
) in
B: The Beginning
(2018) in Episode
"04"
Kazuhiro Nakaya
(als
'Toshirou Sakaki'
) in
Devils' Line
(2018) in Episode
"02-03, 05-07, 10-11"
Teddy Coluca
(als
Al Monte
) in
The Good Cop
(2018) in Episode
"2"
(Staffel 1)
Michael Nostrand
(als
Angestellter im Waschsalon
) in
The Good Cop
(2018) in Episode
"5"
(Staffel 1)
Pablo Thomas
(als
Skilehrer
) in
The Good Cop
(2018) in Episode
"7"
(Staffel 1)
Shin'ichiro Miki
(als
'Slader'
) in
The Seven Deadly Sins: Revival of The Commandments
(2018)
Richard Zeppieri
(als
Tony Zucco
) in
Titans
(2018-2023) in Episode
"6"
(Staffel 1)
Sean Dillingham
(als
Marty
) in
Yellowstone
(2018-) [Synchro (2020-)] in
1 Episode
Don Harvey
(als
Jerry Hayes
) in
Yellowstone
(2018-) [Synchro (2020-)] in
1 Episode
Trevor Devall
(als
'Maximillian Wheeler'
) in
LEGO City Abenteuer
(2019-2022) in Episode
"Von Vätern und Söhnen"
(Staffel 3)
Carlos Alazraqui
(als
'Kapitän Gus'
) in
Pinky Malinky
(2019-)
Fred Tatasciore
(als
'Jim #2'
) in
Pinky Malinky
(2019-)
Shin'ya Fukumatsu
(als
'Zazel'
) in
The Dungeon of Black Company
(2021) in Episode
"05"
Shin'ichiro Miki
(als
'Slader'
) in
The Seven Deadly Sins: Dragon's Judgement
(2021) in Episode
"13 & 24"
(Staffel 4)
Will Harrison-Wallace
(als
'Cranky'
) in
Thomas & seine Freunde - Alle Maschinen los!
(2021-)
Ramon Rados
(als
Sebastián
) in
Bessere Tage
(2022)
Troy Evans
(als
'Barrel' Johnson
) in
Bosch: Legacy
(2022-) in
4 Episoden
Takehiko Ono
(als
Otomatsu Shiragami
) in
The Files of Young Kindaichi
(2022) in Episode
"4"
Malcolm McDowell
(als
Patrick 'Pop' Critch
) in
Son of a Critch
(2022-)
Shoutarou Morikubo
(als
'Ouun-sensei'
) in
The Great Cleric
(2023-)
Shin'ya Takahashi
(als
'Basura'
) in
The Great Cleric
(2023-)
Steve Wilcox
(als
Harry Love
) in
Der Kopf von Joaquín Murrieta
(2023)
Tim Sheridan
(als
'König Miro'
) in
Masters of the Universe: Revolution
(2024) in Episode
"2"
(Staffel 1)
Werbung
Die Besetzungsangaben basieren auf unterschiedlichen Quellen und bieten insbesondere vor der Erstaufführung keinerlei Garantie auf Vollständigkeit oder Korrektheit.
Werbung