Navigation umschalten
Besucher:
Einträge:
➠
Synchron
Zum Thema
Intro
Über uns
Special Thanks
Sprecher-Interviews
Verweise
Links
Facebook
Twitter
Kartei
Personen
Sprecher
Darsteller
Dialogbuch
Dialogregie
Filme
TV-Serien
Suche
Statistiken
Wizard
Mitmachen
Mitmachen
Mitmachen
Wizard
Kontakt
Rechtliches
Kontakt
Rechtliche Hinweise
Datenschutzerklärung
Impressum
Rechtliches
Rechtliche Hinweise
Datenschutzerklärung
Impressum
➠
Besucher:
Einträge:
Start
Personen
Tim Kreuer
Sprecher
Sprecher
257
Dialogbuch
5
Werbung
Tim Kreuer
Geburtstag:
11. Mai 1982
Anzahl Sprechrollen:
257
Sortierreihenfolge
Anzahl der Rollen pro Darsteller (absteigend)
Anzahl der Rollen pro Darsteller (aufsteigend)
Produktionsjahr des Films (absteigend)
Produktionsjahr des Films (aufsteigend)
Registrierung in der Synchronkartei (absteigend)
Registrierung in der Synchronkartei (aufsteigend)
Filter
Typen (Filme)
Spielfilm
TV-Film
Animationsfilm
Typen (Serien)
TV-Serie
TV-Mehrteiler
Animations-TV-Serie
Webserie
Sichtbarkeit
Sichtbar
Nicht Sichtbar
Filter anwenden
Hörproben
1 Hörprobe
Fredrik Silbersky
(als
Kevin
) in
Real Humans - Echte Menschen
(2012-2014)
Hörprobe abspielen
Hörprobe abspielen
Hörprobe abspielen
Sprechrollen (Filme)
Jamie Bell
(als
Chris Munn
) in
Undertow - Im Sog der Rache
(2004)
Alec Medlock
(als
'Kex'
) in
Dinotopia
(2005)
Gabe Nevins
(als
Alex
) in
Paranoid Park
(2007)
Charles Henri Anagonou
(als
Soliman
) in
Fred Vargas: Bei Einbruch der Nacht
(2009)
Logan Lerman
(als
Kid
) in
Meet Bill
(2007)
Martin Glyn Murray
(als
Doggett
) in
Die Scharfschützen - 14. Waterloo
(1997)
Reeve Carney
(als
Prinz Ferdinand
) in
The Tempest - Der Sturm
(2010)
Landon Liboiron
(als
Will Kidman
) in
Blue Moon - Als Werwolf geboren
(2011)
Trond Nilssen
(als
Olav / C-1
) in
Der König von Bastøy
(2010)
Kent Jude Bernard
(als
Vance
) in
Skateland - Zeiten ändern sich
(2010) [Synchro (2012)]
als Wolle in
Der kleine Rabe Socke
(2012)
Max Schneider
(als
Charlie Prince
) in
Rags
(2012)
Aaron Tveit
(als
Henry
) in
Hangover in L.A.
(2011)
Erik MacArthur
(als
Owen Peedmen
) in
American Breakdown - Lebe und Lerne
(2007) [Synchro (2012)]
Javier Bódalo
(als
Pinfloy
) in
Ghost Club - Geister auf der Schule
(2012)
Tokala Clifford
(als
Roter Hirsch
) in
Dreamkeeper
(2003) [Synchro (2013)]
Dan McCabe
(als
Jugendlicher auf Flohmarkt #1
) in
The Cake Eaters
(2007) [Synchro (2010)]
Rolf Kristian Larsen
(als
Jarle Klepp
) in
Der Mann, der Yngve liebte
(2009)
Zac Goodspeed
(als
Charles
) in
Hexenjagd - Die Hänsel und Gretel-Story
(2013)
Worm Miller
(als
Brady
) in
College Vampires
(2009)
Eric Lehning
(als
Patrick Darling
) in
Küss mich, Zombie!
(2008) [Synchro (2011)]
Paul Dano
(als
Brian Weathersby
) in
Gigantisch
(2008) [Synchro (2011)]
Nat Wolff
(als
Rick Stevens
) in
Behaving Badly
(2014)
Evan Ross
(als
Dre
) in
96 Minuten
(2011)
Benjamin Jungers
(als
Chérubin
) in
Der Börsenhai
(2012)
Masam Holden
(als
Ricky
) in
The Spectacular Now
(2013)
Evan Bird
(als
Benjie Weiss
) in
Maps to the Stars
(2014)
Michael Wartella
(als
Gibbz
) in
Blood Night - Die Legende von Mary Hatchet
(2009) [Synchro (2012)]
Tom Payne
(als
Linton
) in
Emily Brontë's Sturmhöhe
(2009)
Sébastien Chassagne
(als
Hervé
) in
Eden - Lost in Music
(2014)
Joey Luthman
(als
Teddy Toblosky
) in
Verdammtes Fracking - Das Erdbeben-Inferno
(2014)
Miles J. Harvey
(als
Junge
) in
Cobbler - Der Schuhmagier
(2014)
Josh Zuckerman
(als
Moses Ezekiel
) in
North & South - Die Schlacht bei New Market
(2014)
Trevor Wright
(als
Falcon
) in
2001 Maniacs 2 - Es ist angerichtet
(2010)
Greg Cipes
(als
'Beast Boy'
) in
Super Hero High
(2016)
Lorenzo Lefèbvre
(als
Gabriel
) in
Bang Gang
(2015)
Youichi Masukawa
(als
'Rock Lee'
) in
Naruto: The Movie 3 - Die Hüter des Sichelmondreiches
(2006) [Synchro (2015)]
Hiroyuki Yoshino
(als
'Heisuke Toudou'
) in
Hakuoki: The Movie - Wild Dance of Kyoto
(2013)
Hiroyuki Yoshino
(als
'Heisuke Toudou'
) in
Hakuoki: The Movie - Warrior Spirit of the Blue Sky
(2014)
Youichi Masukawa
(als
'Rock Lee'
) in
Naruto Shippuden: The Movie
(2007) [Synchro (2016)]
J. Mallory McCree
(als
Derek Johnson / Derek #2
) in
Recreator - Du wirst repliziert
(2012)
Youichi Masukawa
(als
'Rock Lee'
) in
Naruto Shippuden: The Movie - Die Erben des Willens des Feuers
(2009) [Synchro (2016)]
Youichi Masukawa
(als
'Rock Lee'
) in
Boruto: Naruto the Movie
(2015)
Tanner Saunders
(als
Pill
) in
Ferien in der Wildnis - Ein bärenstarkes Abenteuer
(2015)
Youichi Masukawa
(als
'Rock Lee'
) in
The Last: Naruto the Movie
(2014)
als Sohn in
Out of Inferno
(2013) [Synchro (2016)]
Youichi Masukawa
(als
'Rock Lee'
) in
Naruto Shippuden: The Movie - The Lost Tower
(2010) [Synchro (2016)]
Dimi Hart
(als
Jason
) in
Nacktbaden - Manche bräunen, andere brennen
(2016)
als Wolle in
Der kleine Rabe Socke - Das große Rennen
(2015)
Yukito Nishii
(als
Shuya Watanabe
) in
Geständnisse
(2010)
Greg Cipes
(als
'Michelangelo'
) in
Teenage Mutant Ninja Turtles - Half-Shell Heroes: Ab in die Dinozeit
(2015)
Youichi Masukawa
(als
'Rock Lee'
) in
Road to Ninja: Naruto the Movie
(2012)
Joshua Rush
(als
'Toby'
) in
Der gestiefelte Kater und das magische Buch
(2017)
Owen Campbell
(als
Zach
) in
Super Dark Times
(2017) [2. Synchro]
Ryan Phillippe
(als
Sebastian Valmont
) in
Eiskalte Engel
(1999) [2. Synchro (Netflix 2017)]
Jeremy Howard
(als
Eli
) in
College Animals 2
(2006)
Joey Bragg
(als
Ben
) in
Vater des Jahres
(2018)
Youichi Masukawa
(als
'Rock Lee'
) in
Naruto Shippuden: The OVA - Naruto, ein Genie und drei Wünsche
(2010)
Clark Duke
(als
Doug McDougal
) in
The Last Movie Star
(2017)
Ken'ichirou Oohashi
(als
'Akihito Kanbara'
) in
Beyond the Boundary: Kyoukai no Kanata - Morgendämmerung
(2014)
Danny Chan Kwok Kwan
(als
Head Konerak
) in
Wahre Macht - Tagebuch eines Serienkillers
(2008)
Adam Driver
(als
Daniel Jones
) in
The Report
(2019)
Finn Cole
(als
Eric Birling
) in
An Inspector Calls
(2015) [Synchro (2019)]
Rasmus Hardiker
(als
'Philip'
) in
Thomas & seine Freunde - Das große Rennen
(2016)
Steven Kynman
(als
'Jack'
) in
Thomas & seine Freunde - König der Schienen
(2013)
Rasmus Hardiker
(als
'Philip'
) in
Thomas & seine Freunde - Auf großer Reise
(2017)
Gauthier Battoue
(als
Gui
) in
The Conqueror: Angst wird herrschen
(2015) [Synchro (2019)]
Utkarsh Ambudkar
(als
Jern
) in
Brittany Runs A Marathon
(2019)
Viraj Juneja
(als
DJ Beatroot
) in
Get Duked!
(2019)
Noah Robbins
(als
Assistent #1
) in
The Assistant
(2019)
Christian Coulson
(als
Jack Hammond
) in
Hornblower: Loyalität
(2003)
Shimba Tsuchiya
(als
'Balgo Parks'
) in
Burn the Witch
(2020)
Yannick van de Velde
(als
Lars
) in
Ferry
(2021)
Mari Mashiba
(als
'Tooru Kazama'
) in
Shin-chan: Crash! Königreich Kritzel und fast vier Helden
(2020)
Alexander Seteykin
(als
Dima Dubin
) in
Major Grom: Der Pestdoktor
(2021)
Trystan Go
(als
Marcus Chambers
) in
Project Rainfall
(2020)
Moises Arias
(als
Patagrande
) in
Monos - Zwischen Himmel und Hölle
(2019)
Hawn Tran
(als
Hawn
) in
Scare Package
(2020)
Emilien Diard-Detoeuf
(als
Jean de Tinan
) in
Curiosa - Die Kunst der Verführung
(2019) [Synchro (2021)]
Jakub Zajac
(als
Elf Albert
) in
David und die Weihnachtselfen
(2021)
Benjamin Voisin
(als
Théophile Cléry
) in
Die Tanzenden
(2021)
Harrison Bradley
(als
Tricks
) in
Comet Kids
(2017) [Synchro (2019)]
Zach Callison
(als
'Robin / Damian Wayne'
) in
Injustice
(2021)
Connor Del Rio
(als
Asher Murguía
) in
Halbe Brüder
(2020)
Nick Sage Palmieri
(als
Kevin
) in
East of the Mountains - Die letzte Jagd
(2021)
José Julián
(als
Sanchez
) in
USS Indianapolis: Men of Courage
(2016)
Pedrea Jackson
(als
Briggs (Teenager)
) in
Blueback - Eine tiefe Freundschaft
(2022)
Daniel Jeffries
(als
Pvt. Robert Wright
) in
Wolf Hound - Luftschlacht über Frankreich
(2022)
Joshua Henry Sussman
(als
Jake
) in
Mein Einhorn Sparkle
(2023)
Randy Wayne
(als
Simmons
) in
Operation Watchtower - Drei Tage in der Hölle
(2023)
Ngo Ka Nin
(als
Leung Gun
) in
Ip Man 4: The Finale
(2019)
Bonko Khoza
(als
'Norman'
) in
Headspace - Aliens Im Kopf
(2023)
Robbe Vandenven
(als
Dimitri
) in
Mein Vater, die Wurst
(2021)
Kyle Cameron
(als
Abbot King
) in
Vampire
(2011) [Synchro (2015)]
Tyler Johnson
(als
Quinn
) in
The Hill
(2023)
Werbung
Sprechrollen (Serien)
Youichi Masukawa
(als
'Rock Lee'
) in
Naruto
(2002-2007) [Synchro (2006-2008)]
als Fantasio in
Spirou und Fantasio
(2006)
als Ed in
Get Ed
(2005)
Kappei Yamaguchi
(als
'Hikorou 'Oihiko' Oikawa'
) in
DearS
(2004)
Youichi Masukawa
(als
'Rock Lee'
) in
Naruto Shippuden
(2007-2017)
David Hornsby
(als
'Fanboy'
) in
Fanboy & Chum Chum
(2009)
Stephen Wight
(als
Charles
) in
Fingersmith
(2005)
Jordan Prosser
(als
Johann
) in
Elephant Princess - Zurück nach Manjipoor
(2008-2011) in Episode
"8, 15, 17, 25 & 26"
(Staffel 1)
Landon Liboiron
(als
Declan Coyne
) in
Degrassi
(2001-2015)
Milo Cawthorne
(als
Ziggy Grover / Grüner Ranger
) in
Power Rangers RPM
(2009)
Russell Tovey
(als
John Chivery
) in
Little Dorrit
(2008)
Daisuke Kishio
(als
'Kyousuke Imadori'
) in
School Rumble
(2004)
Reece Milne
(als
Liam
) in
Alien Surfgirls
(2012)
Takayuki Yamaguchi
(als
'Chitta'
) in
D.Gray-Man
(2006-2008) in Episode
"32 'Rätselhaftes Geisterschiff'"
Rarmian Newton
(als
Michael Slade
) in
Dance Academy - Tanz deinen Traum!
(2010-2013) in Staffel 2
Greg Cipes
(als
'Michelangelo'
) in
Teenage Mutant Ninja Turtles
(2012-2017)
Aaron Conley
(als
'Sherwood Forrest'
) in
Angelo!
(2010-)
Bryan Dick
(als
Prinz Turveydrop
) in
Bleak House
(2005) [Synchro (2013)]
als Jay Shmufton in
Rekkit Riesenhase
(2011)
Momoko Ohara
(als
'Riki Ryugasaki'
) in
B-Daman Crossfire
(2011-2012)
als Mike in
Mike der Ritter
(2012-2017)
Dustin Seavey
(als
Rodent
) in
Dr. House
(2004-2012) [Synchro (2006-2012)] in
1 Episode
Greg Cipes
(als
Verkäufer
) in
Dr. House
(2004-2012) [Synchro (2006-2012)] in
1 Episode
Adam Arnold
(als
Dodger
) in
Oliver Twist
(2007) in Episode
"1"
(Staffel 1)
Jake Thomas
(als
Ryan
) in
Dr. House
(2004-2012) [Synchro (2006-2012)] in
1 Episode
Hörprobe abspielen
Hörprobe abspielen
Fredrik Silbersky
(als
Kevin
) in
Real Humans - Echte Menschen
(2012-2014)
Joe Cole
(als
Alan Stewart
) in
Injustice - Unrecht!
(2011)
Atticus Mitchell
(als
Mickey Hess
) in
Fargo
(2014-2023) in
3 Episoden
Eric Bauza
(als
'Buhdeuce'
) in
Die Brot-Piloten - Zwei Erpel liefern aus
(2014-2016)
als Spike in
Packeis-TV
(2008)
als Bobby Joe in
Crash Canyon
(2011-2012) in Episode
"26"
(Staffel 1)
Melissa Disney
(als
'Nathan'
) in
Die Garfield Show
(2008-2013) in Episode
"41"
(Staffel 1)
Grey Griffin
(als
'Nathan'
) in
Die Garfield Show
(2008-2013) in Staffel 2 & 3
Kouki Miyata
(als
'Arthur Jones'
) in
Emma - Eine viktorianische Liebe
(2005-2007)
Ayumu Murase
(als
'Shinkurou Kichijouji'
) in
The Irregular at Magic High School
(2014)
Jordan Stephens
(als
Rob Kendle
) in
Glue
(2014) in
8 Episoden
Natsuki Hanae
(als
'Hashimoto'
) in
Noragami
(2014-2015) in Episode
"08"
Joshua Rush
(als
'Toby'
) in
Der gestiefelte Kater - Abenteuer in San Lorenzo
(2015-2018)
Ken'ichirou Oohashi
(als
'Akihito Kanbara'
) in
Beyond the Boundary: Kyoukai no Kanata
(2013)
Andrew Kim
(als
Winston 'Chewy' Chu
) in
Degrassi: Next Class
(2016-2017)
Tom Kenny
(als
'Bo Monkey'
) in
Fresh Beat Band Spione
(2015-)
Greg Cipes
(als
'Beast Boy'
) in
DC Super Hero Girls
(2015-2018)
Paul Rust
(als
'Jonas (2. Stimme)'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"15"
(Staffel 5)
Scott McCord
(als
'Knautschi'
) in
Der phantastische Paul: Und Los!
(2016-)
Glenn Howerton
(als
'Ernie Krinklesac'
) in
The Cleveland Show
(2009-2013) [Synchro (2016-2017)]
Joshua McGuire
(als
Angus
) in
Lovesick
(2014-2018) [Synchro (2016-2018)] in Episode
"1, 2, 4 & 6"
(Staffel 1)
Richard Steven Horvitz
(als
'Kaos'
) in
Skylanders Academy
(2016-)
als Arnold in
Inui
(2016)
Ricky Garcia
(als
Naldo Montoya
) in
Best Friends - Zu jeder Zeit
(2015-2016)
als Wolle in
Der kleine Rabe Socke
(2016-2017)
Giullian Yao Gioiello
(als
Gus
) in
Julies Theaterschule
(2017)
Wyatt Griswold
(als
'Rusty Spokes'
) in
Willkommen bei den Louds
(2016-)
Mikey Wulff
(als
Karl
) in
Mako - Einfach Meerjungfrau
(2013-2016) in
5 Episoden
Ryousuke Kanemoto
(als
'Andrew Humbridge'
) in
Little Witch Academia
(2017)
Owen Mason
(als
'Ryder'
) in
PAW Patrol
(2013-) [1. Synchro]
Vincent Tong
(als
'Antaeus Nekton'
) in
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
(2015-)
Jack Bannon
(als
Kieran Whitehead
) in
Loch Ness
(2017)
Vincent Tong
(als
'Drac'
) in
Die Supermonster
(2017-) [1. Synchro]
Michael Johnston
(als
'Keanu'
) in
Home: Zuhause bei Tip & Oh
(2016-) in Episode
"2"
(Staffel 2)
Finn Elliot
(als
Prinz Philip (jung)
) in
The Crown
(2016-2023) in
1 Episode
Youichi Masukawa
(als
'Rock Lee'
) in
Naruto Spin-Off: Rock Lee & seine Ninja Kumpels
(2012-2013)
Natsuki Hanae
(als
'Meiga Itogami'
) in
Strike the Blood
(2013-2014) [Synchro (2017)] in Episode
"16-17, 19, 24"
Yoshitsugu Matsuoka
(als
'Kira Lebedev Voltislava'
) in
Strike the Blood
(2013-2014) [Synchro (2017)] in Episode
"18"
Michael Charles Roman
(als
Adam
) in
Grace and Frankie
(2015-2022)
Jahi Di'Allo Winston
(als
Luke O'Neil
) in
Everything Sucks!
(2018)
Blake Anderson
(als
'Michelangelo'
) in
Teenage Mutant Ninja Turtles Shorts
(2016-2017) in Episode
"Don versus Raph"
Zach Callison
(als
'Michelangelo'
) in
Teenage Mutant Ninja Turtles Shorts
(2016-2017) in Episode
"Freitag ist Pizzatag"
Greg Cipes
(als
'Michelangelo'
) in
Teenage Mutant Ninja Turtles Shorts
(2016-2017) in Episode
"Turtles durch Zeit und Raum"
Yoshitsugu Matsuoka
(als
'Tooru Yukimura'
) in
Aoharu x Machinegun
(2015) [Synchro (2018)]
Natsuki Hanae
(als
'Hikari Sakishima'
) in
Nagi no Asukara
(2013-2014) [Synchro (2017)]
Toshiyuki Toyonaga
(als
'Brian Brandon'
) in
B: The Beginning
(2018)
Nozomi Kameda
(als
'Takeru'
) in
B: The Beginning
(2018) in Episode
"05, 07-09"
Yuuko Sanpei
(als
'Kazuya Kagami'
) in
Tsugumomo
(2017-2020)
Mark Forward
(als
'Hugo'
) in
Cupcake und Dino - Dienste aller Art
(2018-)
Wesley Magee
(als
Kyle
) in
Der Ponysitter-Club
(2017-) in Episode
"10"
(Staffel 1)
Kenichi Suzumura
(als
'Wenli Yang'
) in
Legend of the Galactic Heroes: Die Neue These
(2018)
Rasmus Hardiker
(als
'Alfur'
) in
Hilda
(2018-)
Ryouta Oosaka
(als
'Masaya Hinata'
) in
Aokana: Four Rhythm Across the Blue
(2016)
Taylor Clarke-Hill
(als
'Slick'
) in
Robozuna
(2018-)
Nobunaga Shimazaki
(als
'Mugi Awaya'
) in
Scum's Wish
(2017)
Takanori Yagi
(als
'Himeralda'
) in
Recovery of an MMO Junkie
(2017)
Lucas Grabeel
(als
'Pinky Malinky'
) in
Pinky Malinky
(2019-)
Sam Strike
(als
Thale
) in
Nightflyers
(2018) in
10 Episoden
Mari Mashiba
(als
'Tooru Kazama'
) in
Shin-chan
(1992-) [2. Synchro (2017)]
Daiki Yamashita
(als
'Youtarou Hanafusa'
) in
Lance N' Masques
(2015) [Synchro (2018)]
Takuma Nagatsuka
(als
'Konnosuke'
) in
Katsugeki: Touken Ranbu
(2017)
Curran Walters
(als
Jason Todd / Robin / Red Hood
) in
Titans
(2018-2023)
als Käpt'n Flinn in
Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten
(2015) [Synchro (2018)]
Ruairi O'Connor
(als
Harry, Herzog von York
) in
The Spanish Princess
(2019-2020) in
16 Episoden
Rarmian Newton
(als
Drew
) in
NOS4A2
(2019-2020) in
4 Episoden
Natsuki Hanae
(als
'Meiga Itogami'
) in
Strike the Blood II
(2016-2017) in Episode
"05"
Junya Enoki
(als
'Shoutarou Tatewaki'
) in
Beautiful Bones: Sakurako's Investigation
(2015) [Synchro (2019)]
Taichi Ichikawa
(als
'Kengo Nakata'
) in
Hinamatsuri
(2018) in Episode
"01, 05, 07-08, 10, 12"
James Mason
(als
Eric Wild
) in
Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle
(2019-) in
4 Episoden
Youichi Masukawa
(als
'Rock Lee'
) in
Boruto: Naruto Next Generations
(2017-)
Cathy Weseluck
(als
'Gizmo'
) in
Superbuch
(2011-) [Synchro (2015/2017)]
Justin Felbinger
(als
'Ralphie'
) in
Die Casagrandes
(2019-2022) in Episode
"5a"
(Staffel 1)
Toshiki Masuda
(als
'Bats'
) in
And You Thought There Is Never a Girl Online?
(2016) in Episode
"11-12"
Taisuke Nakano
(als
'Quarterback'
) in
Ghost in the Shell: SAC_2045
(2020-) in
2 Episoden
Gabo Augustine
(als
Brett
) in
Deputy - Einsatz Los Angeles
(2020) in
1 Episode
Noah DeVore
(als
Shane Kelley
) in
Deputy - Einsatz Los Angeles
(2020) in
1 Episode
Mauricio Garza
(als
Nicolás Ramos
) in
Betty in New York
(2019)
Kenichi Suzumura
(als
'Wenli Yang'
) in
Legend of the Galactic Heroes: Die Neue These 2
(2019)
Christopher Jefferson
(als
Diego
) in
Single Parents
(2018-2020) in Episode
"1"
(Staffel 1)
Ryan Alvarez
(als
Terry
) in
Single Parents
(2018-2020) in Episode
"6"
(Staffel 1)
Kento Shiraishi
(als
'junger Soldat'
) in
Princess Principal
(2017) [Synchro (2019)] in Episode
"12"
Theo Germaine
(als
Chris
) in
Work in Progress
(2019-2021)
Angus Imrie
(als
Prinz Edward
) in
The Crown
(2016-2023) in
3 Episoden
Dôri Sakurada
(als
Suguru Niragi
) in
Alice in Borderland
(2020-)
als Thomas in
Kleiner roter Traktor
(2004-2007) in Episode
"ab 29"
(Staffel 2-5)
Shaquille Ali-Yebuah
(als
Danny
) in
The Feed
(2019)
David Marcé
(als
Daniel
) in
Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges
(2017) [Synchro (2020)] in Episode
"1, 4, 8-11"
(Staffel 1)
Toshiyuki Toyonaga
(als
'Brian Brandon'
) in
B: The Beginning - Die Nachfolge
(2021)
Rasmus Hardiker
(als
'Phillip (1. Stimme)'
) in
Thomas & seine Freunde
(1984-2021) [Synchro (1996-1997, 2000, 2005-2020)] in Staffel 19-22
Jack Bannon
(als
James Buxton
) in
Clique
(2017-2018) in
5 Episoden
Justin Michael
(als
'Bo'
) in
Bo, Flo & Co. - Familie und so
(2019-)
Danny Smith
(als
'Peter 'Petey' Falcone'
) in
Fugget About It
(2012-2016) [Synchro (2021)]
Yuuya Hirose
(als
'Lehrling'
) in
The Hidden Dungeon Only I Can Enter
(2021-) in Episode
"12"
Natsuki Hanae
(als
'Vanitas'
) in
The Case Study of Vanitas
(2021)
Miki
(als
'Raoul de Château-Renaud'
) in
Der Graf von Monte Christo: Gankutsuou
(2004-2005) [Synchro (2021)] in Episode
"03, 10-11, 19-20, 24"
Nathan Alexis
(als
Crashpad
) in
Trickster
(2020)
Shun'ichi Maki
(als
'Elf #1'
) in
The Dungeon of Black Company
(2021) in Episode
"03"
Souma Saitou
(als
'Kunihiko Tagawa'
) in
So I'm a Spider, So What?
(2021-) in Episode
"19, 21-23"
Domenico Macrì
(als
Marcello
) in
Standing Tall
(2020)
Damon Wayans Jr.
(als
'Arnold Evans'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"22; 12"
(Staffel 9; 10)
Daniel Van Kirk
(als
'Flips Whitefudge (1. Stimme)'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"9"
(Staffel 7)
Andy Samberg
(als
'Brett'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"11"
(Staffel 8)
H. Jon Benjamin
(als
'Peter Pescadero (6. Stimme)'
) in
Bob's Burgers
(2011-) in Episode
"1, 12, 17; 14; 3, 6"
(Staffel 5; 6; 7)
Pablo Cobo
(als
Alex
) in
Stalk
(2020-) in
10 Episoden
Nina Tamaki
(als
'Matthias Hildesheimer'
) in
Der stärkste Held mit dem Mal der Schwäche
(2022-)
Utkarsh Ambudkar
(als
Rakesh Madhava
) in
The Dropout
(2022) in Episode
"1-3, 6"
Michael Galante
(als
Jason
) in
Big City Love
(2016-) [Synchro (2021)]
Mutsumi Tamura
(als
'Densuke'
) in
In the Land of Leadale
(2022-) in Episode
"02-03, 12"
Oros Mampofu
(als
Ndu Bhengu
) in
Savage Beauty
(2022-2024)
Luke Youngblood
(als
'William (Gesang)'
) in
Baby Sharks große Show!
(2021-)
Alessandro Bedetti
(als
Daniele
) in
Nudes: Online bloßgestellt
(2021) in Episode
"1-4"
Keith Ferguson
(als
'Schüsseljunge'
) in
The Cuphead Show!
(2022-) in Episode
"4"
(Staffel 2)
Brian Doe
(als
'Chad'
) in
Polly Pocket
(2018-) in Episode
"13"
(Staffel 4)
Kyle Soller
(als
Syril Karn
) in
Andor
(2022-) in
10 Episoden
als Erik in
Wikinger-Schule
(2022-) in
26 Episoden
Massimiliano Caiazzo
(als
Carmine Di Salvo
) in
Mare Fuori - Zelle mit Aussicht
(2020-)
Mark Quartley
(als
Edgar
) in
Inside Man
(2022) in Episode
"1"
Xavier Lacaille
(als
Samy Kantor
) in
Parlament
(2020-) [Synchro (2022-2023)]
Eric Nelsen
(als
Ennis
) in
1883
(2021-2022) in
5 Episoden
Ignacio Carrascal
(als
Javier
) in
Élite
(2018-) in Staffel 6
Yūto Tsubone
(als
Nanase
) in
Tomorrow, I'll be Someone's Girlfriend
(2022-2023)
David Wasson
(als
'Sammy Sandwich'
) in
The Cuphead Show!
(2022-) in Episode
"6"
(Staffel 3)
George Pullar
(als
Bernie Hunter Jr
) in
Barons
(2022-)
Daisuke Kishio
(als
'Francis Brooks'
) in
Raeliana: Warum sie die Verlobte des Dukes wurde
(2023)
Yannick van de Velde
(als
Lars van Marken
) in
Undercover
(2019-) in Episode
"1-7"
(Staffel 3)
Scott Humphrey
(als
'Hugo'
) in
Das Rätsel der Runen
(2021-2022)
Pol Sanuy
(als
Flavio
) in
Crossfire - Tod in der Sonne
(2022)
Daiki Yamashita
(als
'Hiroshi 'Hiro' Yuuki'
) in
Full Dive: This Ultimate Next-Gen Full Dive RPG Is Even Shittier than Real Life!
(2021)
Boris van Severen
(als
Hans
) in
Arcadia
(2023)
Gregg Lowe
(als
Emmett
) in
Genie in the House
(2006-2009) in Episode
"8"
(Staffel 4)
Felix Sandman
(als
Ash Wiles
) in
Last Light - Wenn die Welt dunkel wird
(2022) in Episode
"1-4"
(Staffel 1)
Yannick van de Velde
(als
Lars van Marken
) in
Ferry: Die Serie
(2023-) in Episode
"1-5"
(Staffel 1)
Griffin Newman
(als
'Orko'
) in
Masters of the Universe: Revelation
(2021)
Noah LaLonde
(als
Gael Bruneau
) in
Criminal Minds
(2005-) in
1 Episode
Patrick McKenna
(als
'Bobby Joe'
) in
Crash Canyon
(2011-2012)
James Anthony-Rose
(als
Richard Carmody
) in
Der Doktor und das liebe Vieh
(2020-) in
4 Episoden
Griffin Newman
(als
'Orko'
) in
Masters of the Universe: Revolution
(2024)
Werbung
Die Besetzungsangaben basieren auf unterschiedlichen Quellen und bieten insbesondere vor der Erstaufführung keinerlei Garantie auf Vollständigkeit oder Korrektheit.
Werbung