Navigation umschalten
Besucher:
Einträge:
➠
Synchron
Zum Thema
Intro
Über uns
Special Thanks
Sprecher-Interviews
Verweise
Links
Facebook
Twitter
Kartei
Personen
Sprecher
Darsteller
Dialogbuch
Dialogregie
Filme
TV-Serien
Suche
Statistiken
Wizard
Mitmachen
Mitmachen
Mitmachen
Wizard
Kontakt
Rechtliches
Kontakt
Rechtliche Hinweise
Datenschutzerklärung
Impressum
Rechtliches
Rechtliche Hinweise
Datenschutzerklärung
Impressum
➠
Besucher:
Einträge:
Start
Personen
Michael Borgard
Sprecher
Sprecher
226
Dialogbuch
5
Dialogregie
3
Werbung
Michael Borgard
Geburtstag:
24. März 1985 in Köln
Homepage:
www.borgard.de
Anzahl Sprechrollen:
226
Sortierreihenfolge
Anzahl der Rollen pro Darsteller (absteigend)
Anzahl der Rollen pro Darsteller (aufsteigend)
Produktionsjahr des Films (absteigend)
Produktionsjahr des Films (aufsteigend)
Registrierung in der Synchronkartei (absteigend)
Registrierung in der Synchronkartei (aufsteigend)
Filter
Typen (Filme)
Spielfilm
TV-Film
Animationsfilm
Typen (Serien)
TV-Serie
TV-Mehrteiler
Animations-TV-Serie
Webserie
Sichtbarkeit
Sichtbar
Nicht Sichtbar
Filter anwenden
Sprechrollen (Filme)
Akiyoshi Nakao
(als
'Mitsuru Kobayashi'
) in
Colorful
(2010) [Synchro (2020)]
Numan Açar
(als
Hodcha
) in
Berlin Kaplani
(2012) [Synchro (2016)]
Ryan McParland
(als
Fangs
) in
Good Vibrations
(2012)
Kodi Smit-McPhee
(als
David Portnoy
) in
A Birder's Guide to Everything
(2013) [Synchro (2024)]
Warren Kole
(als
David Hellar
) in
Game of Assassins
(2013) [Synchro (2021)]
Hyun-bae Dong
(als
Troubled Kids Friend
) in
Silent Assassin
(2013)
Mads Bones
(als
Sveinung
) in
Burning
(2014) [Synchro (2016)]
Steve Brown
(als
Mike
) in
The Guest
(2014)
Reid Ewing
(als
Beckett
) in
Mall - Wrong Time, Wrong Place
(2014)
Oliver Stark
(als
Cal
) in
Montana - Rache hat einen neuen Namen
(2014)
Megumi Ogata
(als
'Ken Amada'
) in
Persona 3: The Movie - #2 Midsummer Knight's Dream
(2014) [Synchro (2018)]
Ari Alexander
(als
Menig Justesen
) in
9. April - Angriff auf Dänemark
(2015)
Josh Myers
(als
Marcus
) in
Anti-Social
(2015) [Synchro (2017)]
als Operator in
Arpeggio of Blue Steel: Ars Nova - Cadenza
(2015)
als Soldier Force in
Arpeggio of Blue Steel: Ars Nova - DC
(2015)
Jesse Hyde
(als
Peter (jung)
) in
Backtrack - Tote vergessen nicht
(2015) [Synchro (2017)]
Megumi Ogata
(als
'Ken Amada'
) in
Persona 3: The Movie - #3 Falling Down
(2015) [Synchro (2018)]
Kang-woo Kim
(als
Prince Yeonsan
) in
The Treacherous - Die 10.000 Konkubinen
(2015) [Synchro (2021)]
Andrey Nekrasov
(als
Vasilev
) in
28 Soldiers - Die Panzerschlacht
(2016)
Jason K. Wixom
(als
Kid
) in
Cyborg X
(2016)
Megumi Ogata
(als
'Ken Amada'
) in
Persona 3: The Movie - #4 Winter of Rebirth
(2016) [Synchro (2018)]
als Kokubo in
A Silent Voice
(2016)
Jeff Pearson
(als
Luke / Chase
) in
Summer Shark Attack
(2016)
Xilai Zhang
(als
Chu Ye-Ching
) in
Sword Master
(2016)
Aaron O'Connell
(als
Donovan Goodwin
) in
Das Fest der Liebe
(2017)
Tom Brooke
(als
PT Waldo
) in
How to Talk to Girls at Parties
(2017) [Synchro (2020)]
Richard Cabral
(als
Khali
) in
Khali, the Killer - Leben und sterben in East L.A.
(2017)
Kye-sang Yoon
(als
Jang Chen
) in
The Outlaws
(2017) [Synchro (2022)]
Ronnie Alvarez
(als
Marcus
) in
Ryde - Your Final Destination
(2017) [Synchro (2022)]
Jun-yeol Ryu
(als
Seo Young-rak
) in
Believer
(2018) [Synchro (2022)]
Ramy Atallah
(als
Talheh
) in
Damascus Under Fire
(2018)
Yoshimasa Hosoya
(als
'Fumikage Tokoyami'
) in
My Hero Academia: Two Heroes
(2018)
Ja-hyoung Kwak
(als
NIS Negotiation Agent #1
) in
The Negotiation
(2018) [Synchro (2021)]
als Maneken in
Operation: Donbass
(2018)
Sergey Smirnov
(als
'Drakosha'
) in
Princess and Dragon
(2018)
als Tore in
Silent Sea
(2018) [Synchro (2021)]
Taylor Jorgensen
(als
Seb
) in
Surrounded - Tödliche Bucht
(2018)
Sung-oh Kim
(als
Ki-tae
) in
Unstoppable
(2018) [Synchro (2022)]
Duncan Casey
(als
Mark Griffith
) in
Wicked Witches
(2018) [Synchro (2021)]
Seung-hwan Shin
(als
Park Sang-tae
) in
The Witness
(2018) [Synchro (2022)]
als Türsteher in
American Killer
(2019)
Ji-gun Jang
(als
Gukman-Deuk
) in
Bataillon der Verdammten - Die Schlacht um Jangsari
(2019)
Yoo-bin Sung
(als
Gae-ddong-yi
) in
The Battle: Roar to Victory
(2019)
Ilya Malanin
(als
Kolya
) in
Blackout
(2019)
Logan Lerman
(als
Sean Fogle
) in
Dem Leben auf der Spur
(2019) [Synchro (2022)]
Hee-sub Shim
(als
Pater Kim
) in
The Divine Fury
(2019)
Will Brittain
(als
Nathan
) in
Halloween Haunt
(2019)
Sam Gillett
(als
Wolf Mann
) in
Ich werde Dich finden
(2019)
Joseph Sikora
(als
Paul Rutiger
) in
Jacob's Ladder
(2019)
Yoshimasa Hosoya
(als
'Fumikage Tokoyami'
) in
My Hero Academia The Movie: Heroes Rising
(2019)
Roland Manookian
(als
Craig Rolfe
) in
Rise of the Footsoldier - The Marbella Job
(2019) [Synchro (2022)]
Frank Todaro
(als
'Noki'
) in
Rotschühchen und die sieben Zwerge
(2019)
Curtis Edward Jackson
(als
Tim Cooper
) in
Teacher
(2019)
als Yu in
The Gangster, The Cop, The Devil
(2019)
Schuyler Brumley
(als
Max
) in
They're Inside - Can we watch?
(2019) [Synchro (2022)]
als Pedro in
We Die Young - Gegen die härteste Gang
(2019)
Gonzalo Ramos
(als
Rapper #1
) in
We Die Young - Gegen die härteste Gang
(2019)
Constantin Vidal
(als
Cédric
) in
Atomic Summer
(2020)
Gôta Ishida
(als
Komiya
) in
Beyond the Infinite Two Minutes
(2020)
Juan Fernando Monge
(als
Fanboy
) in
Bloody Hell
(2020)
Jonathan Ohye
(als
Officer Huang
) in
Day 13 - Das Böse lebt gleich nebenan
(2020)
Eddie Ramos
(als
Nate
) in
Endless - Nachricht von Chris
(2020)
Arap Bethke
(als
Velkan
) in
Enemy Unknown
(2020)
Philip Labes
(als
Peter
) in
High School - Nichts wie raus hier
(2020) [Synchro (2022)]
Ciaran O'Brien
(als
Andy
) in
Hunted - Waldsterben
(2020)
Spencer Daniels
(als
Lenny Bloomfield
) in
Hunter's Moon - Die Nacht des Wolfs
(2020)
Matthew Joel Kranyak
(als
Merle
) in
Lady Driver - Mit voller Fahrt ins Leben
(2020)
als Julio in
Lucky - Der Terror kommt nachts
(2020) [Synchro (2022)]
Daxun Wei
(als
Huo Da
) in
The Rescue - Gefährlicher Einsatz
(2020)
Joe Keery
(als
Kurt Kunkle
) in
Spree - Alles für die Klicks
(2020)
als Marc in
Teddy - Das Tier in Dir
(2020)
Michael Potter
(als
Bobby
) in
Triggered - Dein Countdown läuft!
(2020) [Synchro (2022)]
Nick Smyth
(als
Chris
) in
Vicious - Nacht der Gewalt
(2020)
Preston Sadleir
(als
Kenneth
) in
Zwei Tickets nach Island - Liebe im Gepäck
(2020)
Jake Horowitz
(als
Benjamin
) in
Agnes - Face Your Demons
(2021)
als Kracio in
Alone - Nothing Good is Born from Evil
(2021)
Royce Cabrera
(als
Off. Yang
) in
Arisaka - Kill or Die
(2021) [Synchro (2023)]
als Norbert in
The Broadcast Incident - Die Verschwörung
(2021)
Arturo Castro
(als
Bradley
) in
Dating & New York
(2021) [Synchro (2023)]
Jason Gray
(als
Bryce
) in
Funny Thing About Love
(2021)
Mark Tysper
(als
Jeffrey Epstein
) in
Girls to Buy
(2021)
Alex MacNicoll
(als
John
) in
Heart of Champions
(2021)
Jacob Bergmann
(als
Johan
) in
I Am Zlatan
(2021)
Anders Matthesen
(als
'Sean'
) in
Der karierte Ninja 2
(2021)
Pasi Antero Remsu
(als
Antti
) in
Last Man Down
(2021)
Tom Stevens
(als
Manny Randowski
) in
The Last Victim - Spirale der Gewalt
(2021) [Synchro (2023)]
Chris James Boylan
(als
Pavlov
) in
Die Legende des magischen Helms
(2021)
Hassan Slaby
(als
Bram
) in
Liebe ohne Grenzen
(2021)
Ha-joon Wi
(als
Do-sik
) in
Midnight
(2021)
Yoshimasa Hosoya
(als
'Fumikage Tokoyami'
) in
My Hero Academia: World Heroes' Mission
(2021)
Drez Ryan
(als
Ashe Taylor
) in
Nest - Don't Let The Bed Bugs Bite
(2021)
Tomomitsu Adachi
(als
Governor-General Shigenori Kuroda
) in
Onoda - 10.000 Nächte im Dschungel
(2021)
Märt Pius
(als
Slobodan
) in
Operation Omerta
(2021)
Aaron Ashmore
(als
James
) in
The Retreat: No Way Out
(2021)
Roland Manookian
(als
Craig Rolfe
) in
Rise of the Footsoldier: Origins
(2021)
Braedon Cox
(als
Charlie
) in
Schokolade und Liebe
(2021)
Tony Saint Laurent
(als
der Direktor
) in
Superheld wider Willen
(2021)
Zijian Dong
(als
Lu Kongwen
) in
A Writer's Odyssey - Wächter der Zeit
(2021)
Luca Oriel
(als
Oscar
) in
As Good As Dead
(2022)
Rodrigo Abed
(als
Cpt. Escalante
) in
Black Warrant - Tödlicher Auftrag
(2022)
Zack Gold
(als
Vigo / Frank
) in
Bullet Train Down
(2022)
Matthew van Wettering
(als
Matthew
) in
The Commando - Nur einer wird Überleben
(2022)
Luca Avallone
(als
Michael
) in
Emanuelle - Sinnliche Rache
(2022)
als Cheerleader #4 in
Girls United Vii - Tanz oder Stirb
(2022)
Hiram A. Murray
(als
Cpt. Samuel L Gravely Jr.
) in
Operation Seawolf
(2022)
Nikita Dyuvbanov
(als
Frank
) in
Project Gemini
(2022)
Frank Onana
(als
Dopie
) in
Ritualmord
(2022)
Fredrik Stenberg Ditlev-Simonsen
(als
Yngve
) in
Sick of Myself
(2022)
als Kid in
Sniper - The White Raven
(2022)
Vincent Ross
(als
Branch
) in
Der Song meines Herzens
(2022)
Austin Zajur
(als
Eric French
) in
Student Body - Kill me if you can
(2022)
Daniel Henkel
(als
Chris Waters
) in
Ein Traummann zu Weihnachten
(2022)
als Reporter in
War in the Desert - Kampf um Palmyra
(2022)
David Dastmalchian
(als
John Deacon
) in
Weird: Die Al Yankovic Story
(2022)
Demetri Martin
(als
Tiny Tim
) in
Weird: Die Al Yankovic Story
(2022)
als Puppe in
Die Zeitreisende - Für Immer Dein
(2022)
Todd Grinnell
(als
Jack
) in
Die Zeitreisende - Für Immer Dein
(2022)
Joe Corrigall
(als
Techniker #1
) in
97 Minutes
(2023)
Carson Cunningham
(als
Zach
) in
Charlies Pferd - Das Herz eines Champions
(2023)
Julius Fleischanderl
(als
Stanislaw
) in
Munch
(2023)
als Mike in
On Fire - Der Feuersturm
(2023)
Christian Day
(als
Tommy
) in
Palido - Revenge will find you
(2023)
Matthew Luret
(als
zukünftiger Bräutigam
) in
A Paris Proposal - Ein funkelndes Versprechen
(2023)
Chase Drews
(als
Reiseleiter Chase
) in
The Queen Mary - Dieses Schiff verlässt du nie
(2023)
Arrdee
(als
Stevey
) in
Rise of the Footsoldier: Vengeance
(2023)
Gôta Ishida
(als
Kusumi
) in
River - The Timeloop Hotel
(2023)
Vince Hill-Bedford
(als
Ben
) in
Die Rückkehr der Manson Family
(2023)
Scott Haze
(als
Chris
) in
Sound of Freedom
(2023)
Ethan Puse
(als
Will
) in
Transfusion - A Father's Mission
(2023)
Scott Lee
(als
Nigel
) in
Five Blind Dates
(2024)
Nicholas Logan
(als
'Doe'
) in
Red Right Hand
(2024)
Werbung
Sprechrollen (Serien)
Crawford Logan
(als
Deedrix
) in
Doctor Who
(1963-1989) in Episode
"Meglos"
(Staffel 18)
Clive Merrison
(als
Jim Callum
) in
Doctor Who
(1963-1989) in Episode
"Das Grab der Cybermen"
(Staffel 5)
Stephen Whittaker
(als
Private Weams
) in
Doctor Who
(1963-1989) in Episode
"Das Netz der Angst"
(Staffel 5)
Fabrizio Bucci
(als
Gianni Spera
) in
Don Matteo
(2000-) [2. Synchro (2022-)] in Episode
"Tanz auf dem Eis"
(Staffel 4)
Rodolfo Corsato
(als
Giovanni Donato
) in
Don Matteo
(2000-) [2. Synchro (2022-)] in Episode
"Der Schauspieler"
(Staffel 1)
Denis Fasolo
(als
Edoardo Gandolfi
) in
Don Matteo
(2000-) [2. Synchro (2022-)] in Episode
"Der Flug"
(Staffel 3)
Pietro Fornaciari
(als
Serdelli
) in
Don Matteo
(2000-) [2. Synchro (2022-)] in Episode
"Die Strategie des Skorpions"
(Staffel 1)
Antonio Ciro Masella
(als
Bibliothekar
) in
Don Matteo
(2000-) [2. Synchro (2022-)] in Episode
"Der Auftragsmord"
(Staffel 3)
Adelmo Togliani
(als
Bruder Fabio
) in
Don Matteo
(2000-) [2. Synchro (2022-)] in Episode
"Das Geheimnis des Klosters"
(Staffel 3)
Kari Wahlgren
(als
'Ricky'
) in
Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
(2001-2017) in Episode
"3"
(Staffel 10)
Jamie Parker
(als
Bruce Leighton-Morris
) in
Inspector Foyle
(2002-2015) [Synchro (2023)] in Episode
"4"
(Staffel 1)
Hisafumi Oda
(als
'Menis'
) in
Bleach
(2004-2012) [Synchro 2008/2018] in Episode
"136, 137"
Hiroki Takahashi
(als
'Ryusei Kenzaki'
) in
Bleach
(2004-2012) [Synchro 2008/2018] in Episode
"169-189"
Nobutoshi Kanna
(als
'Honda'
) in
Corpse Princess
(2008) [Synchro (2023)]
Takuma Suzuki
(als
'Togari'
) in
Hunter x Hunter
(2011-2014) [Synchro (2017-2019)] in Episode
"10"
Jason Maza
(als
Chris Lakeman
) in
Silk - Roben aus Seide
(2011-2014) [Synchro (2014)] in Episode
"03"
(Staffel 1)
Kouji Takeda
(als
'Bestatter'
) in
Usagi Drop
(2011) [Synchro (2017)] in Episode
"01"
Matt Bailey
(als
'Todd'
) in
Die Wächter der Träume
(2011) in Episode
"8"
Ryan Coath
(als
Gareth Yardley
) in
Call the Midwife - Ruf des Lebens
(2012-) in Episode
"02"
(Staffel 8)
Frankie Fox
(als
Keith Marwick
) in
Call the Midwife - Ruf des Lebens
(2012-) in Episode
"03"
(Staffel 8)
Joshua James
(als
Frankie Manley
) in
Call the Midwife - Ruf des Lebens
(2012-) in Episode
"02"
(Staffel 5)
Jun'ichi Yanagita
(als
'Saburouta Bandou'
) in
K
(2012) [Synchro (2016)] in Episode
"01-03, 10"
Jack Bannon
(als
Caleb Sumner
) in
Ripper Street
(2012-2016) in
1 Episode
Taira Kikumoto
(als
'Tsuyoshi Daikuhara'
) in
Star Blazers 2199: Space Battleship Yamato
(2012-2013) [Synchro (2017)] in Episode
"18-20"
Natsuki Hanae
(als
'Angestellter'
) in
The Devil is a Part-Timer!
(2013-2023) in Episode
"09"
Kento Ishikawa
(als
'Oberstufenschüler'
) in
The Devil is a Part-Timer!
(2013-2023) in Episode
"01"
Joey Lucius
(als
Doomsday
) in
Orphan Black
(2013-2017) in Episode
"8"
(Staffel 2)
Vas Saranga
(als
Amar
) in
Orphan Black
(2013-2017) in Episode
"1, 5 & 6"
(Staffel 5)
Jeff Yung
(als
Krankenpfleger
) in
Orphan Black
(2013-2017) in Episode
"8"
(Staffel 1)
Jun'ichi Yanagita
(als
'Ryou'
) in
Akatsuki no Yona - Prinzessin der Morgendämmerung
(2014-2015) in Episode
"17-23"
Hiroyuki Yoshino
(als
'Keishuk'
) in
Akatsuki no Yona - Prinzessin der Morgendämmerung
(2014-2015) in Episode
"02, 04, 06, 09, 24"
Taylor Abrahamse
(als
'Fangbone'
) in
Fangbone
(2014-2017)
Johnny Gibbon
(als
Rudi
) in
Generation der Verdammten
(2014) [Synchro (2017)]
Steven Boen
(als
Frederik 'Fré'
) in
Ghost Rockers
(2014-2017) [Synchro (2016-2018)] in Staffel 3
Takehito Koyasu
(als
'Makurada'
) in
Shirobako
(2014-2015) in Episode
"14"
Makoto Yasumura
(als
'Keiji Takekura'
) in
Shirobako
(2014-2015) in Episode
"11, 21"
Daiki Yamashita
(als
'Jun'
) in
Sword Art Online II
(2014) in Episode
"20, 21, 24"
Eiji Takeuchi
(als
'Johann (2. Stimme)'
) in
Terra Formars
(2014-2016) in Episode
"09, 10"
Mark Smith
(als
Dr. James Marcum
) in
Uncle
(2014-2017) [Synchro (2017)] in
1 Episode
Kouki Harasawa
(als
'Takuya Muramatsu'
) in
Assassination Classroom
(2015-2016)
Jun'ichi Yanagita
(als
'Manabe'
) in
A Chivalry of a Failed Knight
(2015) in Episode
"05, 11, 12"
Katsuyuki Konishi
(als
'Soumei Saitou'
) in
Food Wars! Shokugeki no Soma
(2015-2020) in Episode
"15-24"
(Staffel 3)
Benjamin Helstad
(als
Jens-Anton Poulsson
) in
Saboteure im Eis: Operation Schweres Wasser
(2015) [Synchro (2017)]
Joel MacCormack
(als
Liam Duke
) in
Safe House
(2015-2017) in Episode
"01-04"
(Staffel 2)
Tijmen Govaerts
(als
Ruben Mortelmans
) in
Coppers
(2016)
Yuuji Kameyama
(als
'Hamlet'
) in
Divine Gate
(2016) in Episode
"09"
Erik Burke
(als
Lander
) in
Kosmoo
(2016-) [Synchro (2018-2020)] in Episode
"1"
(Staffel 1)
Frederik Lebeer
(als
Thomas
) in
Kosmoo
(2016-) [Synchro (2018-2020)] in Episode
"4"
(Staffel 1)
Victor Peeters
(als
Direktor
) in
Kosmoo
(2016-) [Synchro (2018-2020)] in Episode
"2"
(Staffel 1)
Yoshimasa Hosoya
(als
'Fumikage Tokoyami'
) in
My Hero Academia
(2016-)
Seiichirou Yamashita
(als
'Daiki'
) in
Gamers!
(2017) [Synchro (2020)] in Episode
"02-03"
Jun'ichi Yanagita
(als
'Tooru Shimizu'
) in
Just Because!
(2017) in Episode
"01-03, 06, 09-11"
Khalid Bachiri
(als
Ismaíl Bouayad
) in
Unit 42
(2017-2019) in Episode
"02"
(Staffel 1)
Anton Kouzemin
(als
Romain Guillemeau
) in
Unit 42
(2017-2019) in Episode
"03"
(Staffel 2)
Tristan Schotte
(als
Gilles Basti
) in
Unit 42
(2017-2019) in Episode
"09"
(Staffel 2)
Emilien Vekemans
(als
Benjamin Corti
) in
Unit 42
(2017-2019) in Episode
"09"
(Staffel 1)
als Sicherheitsdienst in
Börü - Die Wölfe
(2018) in Episode
"6"
(Staffel 1)
als Soldat in
Börü - Die Wölfe
(2018) in Episode
"5"
(Staffel 1)
als Gangster in
Detektei Layton - Katrielles rätselhafte Fälle
(2018-2019) in Episode
"7"
als Uhrmacher in
Detektei Layton - Katrielles rätselhafte Fälle
(2018-2019) in Episode
"24"
Utkarsh Ambudkar
(als
'Fredo'
) in
Harvey Miezen für immer!
(2018-2020)
Alfred Enoch
(als
Aeneas
) in
Troja - Untergang einer Stadt
(2018) in
8 Episoden
James Bradwell
(als
junger Apotheker
) in
Back to Life
(2019-2021) in Episode
"05"
(Staffel 1)
Manish Dayal
(als
'Shashi Dhar'
) in
Fast & Furious Spy Racer
(2019-2021)
Adetokumboh M'Cormack
(als
'Anir'
) in
Fast & Furious Spy Racer
(2019-2021) in Episode
"3, 8"
(Staffel 3)
Yuuki Kaji
(als
'Naoya Nifuji'
) in
Keine Cheats für die Liebe OVA
(2019-2021) [Synchro (2023)]
Daiki Yamashita
(als
'Jun'
) in
Sword Art Online: Alicization - War of Underworld
(2019-2020) in Episode
"14, 16"
Noriaki Sugiyama
(als
'Chrome'
) in
Bofuri: I Don't Want to Get Hurt, so I'll Max Out My Defense
(2020)
Takuma Terashima
(als
'Takanori Fukuda'
) in
Sing "Yesterday" for Me
(2020) in Episode
"01, 05, 07-10"
Matt Barkley
(als
David Lee
) in
Detective Grace
(2021-) in Episode
"02"
(Staffel 1)
Alexander Cobb
(als
Kevin Spinella
) in
Detective Grace
(2021-) in Episode
"01"
(Staffel 1)
Peter Zandersen
(als
Dinesen
) in
Elvira
(2022)
Aaron Roggeman
(als
Alex
) in
Juliet
(2022-) in Episode
"1"
(Staffel 1)
Jack Hesketh
(als
Tom 'Weird' Mackie Jnr
) in
Karen Pirie
(2022-)
Ferdia Walsh-Peelo
(als
Nick Kent
) in
Pistol
(2022)
Patrick Haye
(als
Officer Clark
) in
Ruby und der Wunschbrunnen
(2022)
als Eichhörnchen in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"23, 38, 39, 40"
(Staffel 1)
als Frank Laus in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"2"
(Staffel 1)
als Kenneth in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"5, 10, 26, 39"
(Staffel 1)
als Mack in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"4, 5, 7-9, 13, 19, 21-24, 30, 32, 34, 37-39"
(Staffel 1)
als Muschelmann in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"19"
(Staffel 1)
als Nancys Vater in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"5"
(Staffel 1)
als Schulkind #2 in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"1"
(Staffel 1)
als Spielkind #1 in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"7"
(Staffel 1)
als Wolkenklotz in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"8"
(Staffel 1)
Adam Yaniv
(als
'Adam'
) in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"38"
(Staffel 1)
Adam Yaniv
(als
'Regenwurm #1'
) in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"12"
(Staffel 1)
Tricia Black
(als
'Jason'
) in
Summer Memories
(2022-)
Andre Sills
(als
'Louis'
) in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"1-5, 7-10, 13-14, 17-24, 26-40"
(Staffel 1)
Gavin Drea
(als
Stefan Bridges
) in
Wedding Season
(2022)
Stony Blyden
(als
Andy
) in
American Born Chinese
(2023) in
4 Episoden
Bill Milner
(als
Tonny Ahlers
) in
Ein Funken Hoffnung - Anne Franks Helferin
(2023) in Episode
"3, 6, 7"
(Staffel 1)
Adam Lundgren
(als
Erik Recht
) in
Hostage
(2023-)
Minako Kotobuki
(als
'Aliquis'
) in
Pokémon: Winde aus Paldea
(2023)
Kōji Yusa
(als
'Pike'
) in
Sand Land: Die Serie
(2024)
Werbung
Die Besetzungsangaben basieren auf unterschiedlichen Quellen und bieten insbesondere vor der Erstaufführung keinerlei Garantie auf Vollständigkeit oder Korrektheit.
Werbung